Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » День на воле слаще тысячи в оковах

День на воле слаще тысячи в оковах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Локация и Датаhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png Биорторус, Синдирия,  3002 год

Участникиhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngРикард Гранж | Элеанесса

Дополнительноhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png Мастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту базовую/любую систему боя, соигрок может использовать любую систему боя.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
http://s8.uploads.ru/t/Yskpb.jpg

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

Рикард прилетел в Биорторус для важных деловых переговоров по продаже частных военных разработок. Когда деловые вопросы были улажены у джинна ещё оставалось несколько дней для отпуска, один из которых он решил провести за местным развлечением в виде гладиаторских боев на кровавой арене. Приглашение лично от хозяина "заведения" игнорировать было не целесообразно, да и молва об этих игрищах ходит далеко за рамки доминиона архонтов. В ходе первого разогревочного боя выясняется, что животное, выпущенное в арену - девушка эсселир. Внезапный поворот событий закончился тем, что джинн не дал оставить на растерзание рабыню арены, оказавшуюся не тигром, а разумным существом. Через три дня девушка очнулась в апартаментах спасителя, всё ещё с антимагическими браслетами и татуировкой-печатью рабыни на коже.     

Отредактировано Рикард (Понедельник, 26 марта 01:22:28)

+2

2

Поездка вышла куда более, чем просто насыщенная. Мало того, что все договора удалось заключить с небывалым успехом, так ещё и это приключение на арене, которое вылилось в совершенно непредсказуемый результат. В одной из гостиных комнат роскошных временных апартаментов Рикарда сейчас уже несколько дней лежала восстанавливая силы рыжеволосая дама. Что было более удивительным - сейчас она находилась в полноправной собственности джинна как боевой "трофей". Блондин уже не одни сутки ломал голову, пытаясь сообразить что с ней делать, так как возвращаться в Либертэйм с рабыней он точно не планировал. Тем более, что незнакомка была весьма могущественной полукровкой эссэлиром. Как её только угораздило угодить в лапы работорговцев?

Пока она спала джинн периодически навещал свою гостью. Или вернее - пленницу. Ситуация непростая и запутанная, но атмосфера местной культуры незаметно влияла на настроение мужчины. Хотелось тоже себя почувствовать в некоторой степени властным, деспотичным. Должна же существовать причина, по которой местные так любят доминировать над рабами? Чтобы во всем разобраться потребуется время, но пока Рикард терпеливо ждал давая тигрице время отдохнуть и набраться сил. На третий день в один из похожих часов отдыха джинн сидел на диванчике в комнате своего "трофея". Лениво перелистывая страницы очередной редкой книжки с мифами, легендами и историями планеты, голубоглазый периодически поглядывал на фигурку своей пленницы, укрытой тонким шелковым покрывалом. Она была очень хороша собой, особенно в положении где расслабленно и мирно спала. Впрочем, Рикард не спешил себя обманывать - кто знает как себя поведет незнакомка при пробуждении. На всякий случай на запястьях эссэлира находились сильные и крепкие кандалы, лишающие магических сил. Хотя это и было некоторым излишеством - татуировка-печать рабыни на плече итак не позволит причинить вред хозяину.

+2

3

Пробуждение оказалось легким. Словно внутри щелкнул маленький рычажок, подав команду всему организму проснуться, и эссэлира медленно открыла глаза, уставившись в незнакомый балдахин над кроватью. Разглядывая струящуюся шелковую ткань золотистого оттенка, Элеана некоторое время вспоминала события прошлого, пытаясь понять, где она очнулась и что вообще произошло.
Осторожно приподнявшись на руках, девушка облокотилась спиной на подушку, отчего легкое одеяло соскользнуло с ее плеч и обнажило упругую девичью грудь. Взгляд бледно-зеленых глаз, из которых постепенно рассеялся сонный туман, обвел окружающее пространство, пока не остановился на фигуре блондина, заседающего в кресле с книгой в руках. Вид этого блондина вызвал в голове эссэлиры шквал воспоминаний, обрушившихся на нее словно ушат ледяной воды. Она вспомнила арену, испепеляющую боль от каждого полученного ранения, мысли о скорой смерти и невыносимое желание жить, которое полыхало тогда в каждой клеточке ее тела. Именно этот блондин появился на поле боя, а точнее побоища, когда девушка уже готова была попрощаться с жизнью. И последнее, что она помнила, как он вступил в схватку с тем монстром.
«Значит, он победил…» - рыжая внимательно смотрела на мужчину, чуть прищурив свои  серебристые глаза, которые уже не были замаскированы магией и имели теперь слабый зеленый оттенок. Она тут же оценила обстановку вокруг себя, подметив и рабскую печать на правом запястье и кандалы, что сковывали руки, лишний раз доказывая всю безрадостность ее положения, и расслабленную позу блондина, который так же не сводил с нее взгляда. Впрочем, проследив за направлением этого самого взгляда, Элеанесса тут же прикрыла одеялом обнаженную грудь, в то время как ее бледные щеки покрыл слабый румянец. Без доспехов она чувствовала себя до ужаса уязвимой, а уж в обнаженном виде и подавно ощущалась неловкость и раздражение.
Взяв себя в руки, эссэлира села поудобнее, продолжая удерживать одеяло у груди, после чего уверенным голосом проговорила:
- Я благодарна вам за спасение моей жизни,  - начала она, пытаясь вести себя максимально вежливо, - Хотя об этом никто не просил, - уже тише добавила девушка, не сумев сдержать колкость, ибо положение рабыни ее в корне не устраивало, - В любом случае, спасибо вам… - после некоторого молчания продолжила Элеана, посмотрев на блондина и слегка склонив голову, в знак признательности, - Но какие ваши дальнейшие планы? Будете держать меня в качестве своей игрушки? – чуть усмехнулась рыжая, прекрасно понимая, что почти всем мужчинам нужно только одно, - Или все же подарите свободу? – голос ее звучал спокойно и достаточно мягко, тогда как на губах проявилась легкая улыбка, - Я готова заплатить любые деньги, если отпустите меня.
Обычно всех привлекало несколько основных вещей: удовольствия, деньги и власть. Элеанесса не знала, к какому типу принадлежал этот блондин, но искренне надеялась, что у нее получится откупиться от него, пусть даже и придется потратить на это почти все свое состояние, нажитое непосильным трудом. Если бы не кандалы и проклятая рабская печать, она бы уже давно призвала доспехи и оружие, после чего использовала бы все возможные способности, чтобы сбежать. Убивать мужчину она не планировала, так как была ему обязана жизнью, но и оставаться рабыней, будучи вещью и собственностью, не имела ни малейшего желания. Драконья гордость душила даже саму возможность подобного существования.
«Хочу пить…» - вдруг подумала она и осторожно осмотрела комнату на предмет желанной жидкости, попутно облизнув пересохшие губы.

Отредактировано Элеанесса (Пятница, 30 марта 18:55:54)

+1

4

Мужчина сразу уловил копошение спящей красавицы, даже удивившись тому, как удача его наградила за подобное времяпрепровождение в ожидании. С удачей у джинна отношения вообще были особенные. И вот оторвав внимательный взор от чтения джинн неминуемо зацепился за прелестный "пейзаж": полуобнаженную девушку в шелковом покрывале с восхитительным объемным подтянутым бюстом и рыжими струящимися волосами. Да, вкусы у Рикарда уже были достаточно избалованы. Немало прелестниц он повидал, учитывая что на просторах окружающих планет даже самые обычные горожане могут хоть строем на парады мод ходить. Ладной фигурой, гладкой кожей и смазливым личиком мало кого удивишь, но в ней... было что-то особенное. Особенно на фоне архонток Биорторуса девушка выделялась невысоким ростом и более хрупкой фигурой. Это подтверждала энергетическая аура, содержащая явные намеки на солидную примесь Эделира. Глаза просто удивительные! Экзотика, вот наверное что так зацепило внимание джинна. Было любопытно, как она выглядела бы в традиционном наряде этой закрытой и замкнутой расы. Впрочем, обнажённой тоже была очень хороша.
- Обращение на Вы... очаровательно. - усмехнулся про себя блондин, захлопнул книжечку и деловито подошёл к рыжей, после чего присел рядом на край кровати.
- Начнем с того, что я представлюсь. Рикард Гранж. И вы возможно уже успели догадаться, что я не местный. Всё таки у архонтов традиций прыгать на арену защищая кого-либо нет. Они поголовно с превеликим наслаждением наблюдали бы за вашей... не самой лицеприятной кончиной из возможных. Но я выходец из цивилизованного мира. Так что пусть в Биорторусе подобное и считается заправским развлечением, я не мог себе позволить случиться такому исходу. Никто не догадывался, что за тигром прячется нечто разумное. Признаться, вы были неплохи. Уверен, будучи "в форме" вы бы справились и сами, а от этого мерзкого трансдента даже мокрого места не осталось бы. - мужчина хлопнул в ладони и в комнату служанка внесла поднос со свежими фруктами и дорого отделанным кувшином вина со стаканами.
- Так как ваше имя, дорогая? - поинтересовался джинн слегка поблескивая слабым синим светом из глаз. Его голос звучал ровно, излучал уверенность и силу лидера. Когда девушка явно недвусмысленно посмотрела на кувшин, мужчина наполнил бокалы и протянул один гостье.
- И к более важным вопросам. Если это до сих пор не стало очевидным, то мотивом моего поступка не было желание получить с вас выкуп, или же оставить себе как дорогую... "игрушку". Чтобы получить свободу вам вполне достаточно её пожелать и попросить у вашего покорного покровителя. Но... - мужчина сделал паузу, осушил бокал и наполнил свой заново, так же поливая и девушке.
- Здесь строгие порядки. Традиции. Я вообще диву даюсь с архаичности местных... даже само разрешение от смотрителя арены вступиться за вас и забрать в качестве трофея... получить его было непросто. Хотя я и почетный гость, и своим поступком не слабо позабавил публику, вы должны понимать... если первым, что я сделаю - отпущу вас, то плюну в лицо всех их высокочтимым традициям. И забудьте про ту чушь, что Биорторус официально отказался от рабства. Это далеко не так, и не изменится ещё одну другую-тысячу лет. А может и никогда. Деньги, власть над женщиной, даже такой небесной красоты, как ваша - для меня не стоят ничего. Но репутация - на её заработок тратят поколения, но зато рушится она за единый глупый поступок. - потянувшись за подносом Рикард оторвал гроздь винограда и сьел пару ягод.
- Поэтому я могу предложить вам лишь продолжить играть роль моей собственности. Временно. Я скоро покину это распрекрасное, но душное и жаркое место. Вы его покинете вместе со мной, а там уже в этой чудесной рабской печати не будет совершенно никакой необходимости.  - выдохнув мужчина расстегнул пару верхних пуговиц на рубашке. Пусть он был одет в легкую чёрно-белую рубашку и брюки, даже в этой одежде было жарко.
- Не стоит забывать, что вы и правда должны мне. Чуть больше, чем благозвучное ласкающее слух "спасибо". Так что советую соглашаться, а там быть может... быть моей рабыней в любой момент может и понравится. - на этих словах джинн улыбнулся. Такой улыбкой, которую будет очень сложно понять в данный миг. Она не отражала сластолюбивого взгляда на перспективу "поиграть" с новенькой рабыней. Не отражала удовлетворение и наслаждение своей позицией силы. Мистические глаза излучали любопытство. Предвкушение интересного знакомства, и сейчас он с большим нетерпением ждал ответ.
- Это будет очень-очень интересно.

Отредактировано Рикард (Воскресенье, 1 апреля 05:01:39)

+1

5

На некоторое время забыв про жажду, Элеана все свое внимание вернула голубоглазому блондину. Его расслабленная поза и спокойный голос, в котором девушка почему-то чувствовала не то легкую усмешку, не то надменную самоуверенность, с первых же минут начали безмерно раздражать. Правда, одновременно с этим, было в его образе нечто настолько притягательное, что невольно заставляло не отводить взгляда, оценивающе осматривая каждую деталь его гардероба, каждый жест и каждую эмоцию. И дело было вовсе не в том, что он вполне соответствовал вкусам рыжей, а скорее в том, что от него так и веяло некой загадкой. Без магии она сейчас никак не могла определить его принадлежность к той или иной расе, но ей почему-то казалось, что он не похож ни на одного представителя всех возможных рас, с которыми ранее наемнице приходилось сталкиваться.
- Элеанесса, - только и произнесла эссэлира, после чего дослушала Рикарда и проследила, как в комнату внесли поднос с фруктами и кувшином. Вино было не самым удачным вариантом утолить жажду, ибо тигрица сейчас мечтала о стакане прохладной воды, но это было лучше, чем ничего, так что она поспешно сделала несколько глотков, чувствуя, как терпкий напиток теплом разливается по телу.
Утолив жажду, она вновь подумала о блондине, который пока проявлял достаточно удивительную мягкость и даже вежливость. Или это было обманчивое ощущение?..
«Кто же он такой?» - уже неоднократно всплывала в голове одна и та же мысль. То, что он не местный, Элеана, и правда, уже догадалась сама. Но легче ей от этого совершенно не стало, так что она продолжала настороженно и очень внимательно слушать своего невольного спасителя. Который теперь является ее – хозяином?
От подобной мысли рыжую даже передернуло и она слегка качнула головой, после чего вновь заглянула в льдисто-голубые глаза мужчины, решившего объяснить ей сложившееся положение вещей. Вот только от этого объяснения Элеанесса и сама не поняла – то ли смеяться, то ли плакать. И еле заставила себя сдержать колкий ответ, который бы содержал в себе все то недовольство, что испытывала сейчас рыжая. Боится за репутацию? Хочет соблюдать традиции местных? И ему вовсе не хочется держать ее у себя, как рабыню и игрушку, но в то же время он предлагает сыграть подобную роль? Да что за бред!
Серебристо-зеленые глаза эссэлиры сверкнули недобрым огнем и она отодвинулась подальше от мужчины. Даже прозвучавшие ранее комплементы в ее сторону, которые несомненно прошлись лаской по сердцу девушки, не смогли смягчить ее текущее состояние.
- Значит сыграть роль? – очень медленно, но чуть ли не рыча, проговорила Элеана, - И как вы себе это представляете? – она не собиралась быть ни чьей собственностью, так что всеми фибрами своей души противилась перспективе стать вещью, которую будут выставлять на всеобщее обозрение, только чтобы показать, что все традиции соблюдаются. Иначе как еще окружающие это смогут понять?
- Я могу просто не высовываться из вашего дома, пока вы не закончите тут со всеми делами. Тогда никто и не поймет, что вы нарушаете здешние традиции и как-то не так поступили с рабыней, как у них обычно принято, - спокойно продолжила эссэлира, стараясь предложить наиболее разумный вариант их неразрешимой дилеммы, - И именно потому, что я обязана вам жизнью, я вас не убью при первой же предоставившейся мне возможности. Думаю, это уже более весомо, чем обыкновенное «спасибо».
«И быть рабыней я не умею… Вот кого-нибудь убить, это пожалуйста. Или приготовить что-нибудь вкусненькое. Но не больше…» - подумала про себя Элеанесса, но говорить вслух этого не стала. Пока она не спешила распространяться о своей деятельности, хотя Рикард и так мог о многом догадаться, если уже видел ее снаряжение.
«Поварешки только с собой не было, а значит кулинарные способности точно смогу скрыть… - подумалось рыжей и она сделала очередной глоток вина, - Боги, о чем я только думаю?» - решив, что на пустой желудок пить все-таки не самая лучшая мысль, девушка протянула руку к фруктам и сорвала несколько ягод винограда, проворно закинув их в рот.

Отредактировано Элеанесса (Понедельник, 2 апреля 00:03:54)

+1

6

Поначалу Элеанесса брезгливо отреагировала на идею побыть его рабыней. И не велика беда, можно бы было что-то придумать, на худой конец сойтись и деньгами, хотя сама мысль в итоге свести свой риск жизнью и здоровьем к  деньгам была противна уже самому джинну. Но едва он услышал "одолжение" со стороны своей гостьи не убивать его при первой возможности... Это было уколом в самое сердце и средоточие его гордости. Блондин сам удивился бурной внутренней реакции организма, требующей немедленно поставить эту барышню на место. Если она считала что теперь в безопасности, а Рикард просто тешит самолюбие играясь с ней словами, то сильно ошиблась. Он не был рыцарем в сияющих доспехах. Спасти её было своего рода прихотью, внезапным желанием, забавным и рискованным квестом. Но теперь он никак не мог получить достойную награду и это бесило!
- Я бы на твоем месте осторожнее выбирал слова. За них я не пощадил бы тебя при любых обстоятельствах, не учитывая ни твоё положение ни статус, но сейчас это особо глупо. - теперь уже огоньки глаз не излучали лёгкого задора и интереса. Скорее желание немедленно отомстить за дерзость.
- Не знаю из каких мест ты родом, что там считается благодарностью - обещание "не убивать" своего благодетеля. Но меня такое неуважение не устраивает. А раз так... придётся тебя проучить. - щелкнув пальцами он совершил дополнительный жест в воздухе, и внезапно браслеты на руках рыжей сцепились вместе как магниты у неё за спиной. Блондин сдернул покрывало с маленькой стройной фигурки эссэлира и крепко схватил за плечо.
- Преподадим тебе маленький урок, для начала. - мужчина довольно сильно и уверенно толкнул ничем не прикрытую девушку прямо на стол. Без возможности поддержать себя скованными за спиной руками ей ничего не оставалось, кроме как плюхнуться мягкой грудью на столешницу. Кувшин и стаканы слегка зазвенели чуть подскочив на столе, а фрукты качнулись из стороны в сторону. Попытку возмутиться и подняться Рикард пресёк мгновенно придавив в спину рукой свой трофей.
- Нельзя угрожать тем, в чьих руках твоя жизнь и свобода, особенно если для тебя итак уже совершили большое одолжение. - простой демонстрации своего доминирования джинну показалось мало. Так что через мгновение филейной части полукровки был отвешен увесистый и звонкий шлепок.
- Может быть дело в том, что тебя держали слишком долго в неволе? Особенно в форме зверя. Думаю стоит просто напомнить, что ты женщина. - всё ещё обессиленную без магии девушку постигла череда новых пошлых шлепков ладонью по обнаженной заднице. Признаться, её вскрики и мягкость бёдер довольно быстро завели блондина. Он удивился тому, как быстро из желания отомстить и утвердить своё доминирование стал желать чего-то другого. Да и шлепки, будем откровенны, вышли скорее наглыми, нахальными и заигрывающими, а не увесистыми ударами способными оставить после себя синяки.
- Да что со мной не так. Опять это странное чувство. Лупить её - не то, чего я хочу. Хотя дело и правда забавное! - Рикард остановился и задумался, после чего поймал осторожный, явственно обиженный, недовольный но беспомощный взгляд Элеаны через плечо.
- Как давно вообще к ней прикасался мужчина? - ухмыльнувшись в ответ на этот взгляд, джинн хозяйственно положил ладони назад на упругую попку и ласково поладил бёдра, сжал их в своих руках. На рыжей совсем не было одежды, так что в подобной позе лепестки её половых губок выглядели очень соблазнительно. Да и в целом разница в их комплекции странно дополняла антураж действа. Девушки относительно небольшого роста водились редко, что подтверждало наличие увесистой примеси Эделиров в крови красотки. Не отрывая взгляда с чарующих и загадочных глаз Элеанессы джинн нарочито медленно расстегнул пояс брюк и расстегнул ширинку. Рикард гадал о том, что думает сейчас пленница. Желания девушки были спутанными. Но они волновали в последнюю очередь, тратить магию и время на их чтение мужчина не собирался.
- Уеду ка я один, раз ты такая невоспитанная. Оставлю тебя, и скучать ой как не придётся! Знаешь, быть рабыней не так уж плохо. Красоток вроде тебя... - джинн расстегнул рубашку и нагнулся вперед, опираясь руками по бокам от девушки. Он прислонился грудью к её обнажённой спинке и продолжил у самого ушка рыжеволосой.
- ... трахают в борделях с большим с удовольствием. Делают это часто и регулярно. Уверен, архонтам ты очень понравишься! -  несмотря на дерзость эта барышня по-прежнему невероятно красива, или же просто звезды на небе сошлись так, что она будит в душе джинна страсть .. но сейчас Рикард совершенно точно хотел овладеть ей. Он отстранился на миг, вроде бы давая передышку и слабый шанс на то, что всё случившееся - напускной спектакль с целью поиграть на нервах Элеанессы. Но затем одной рукой направил возбуждённый член прямо к цели, прикоснулся головкой к киске рабыни и на секунду замер в таком положении. А потом медленным, смакующим и плавным толчком рванулся вперёд овладев ей. Он не дал любому количеству напряжения даже маленького шанса испортить то, что идёт следом. Жаркий и наглый шлепок по заднице, и вновь мягкий толчок. Тут то джинн и уловил наконец в гремучем коктейле желаний партнерши то самое желание - продолжения. Одной рукой для удобства блондин подхватил стройную ножку девушки и поставил на стол согнутой в коленке, затем этой же рукой ухватил властно за рыжие волосы свой законный трофей слегка потянув назад. Она была хороша. Очень хороша, мужчина сам жаждал продолжения. Он вошёл снова, и ещё, и ещё, продолжая властно держать за волосы рабыню и с пошлыми шлепающими и чмокающими звуками начал входить в ритм, переходя от мягких и осторожных начальных фрикций к стабильным, страстным и глубоким. Единственное, во всем этом не было теперь совсем никаких намеков на ласку. Джинн просто брал своё, используя скованную девушку для своего удовольствия - методично трахая её сзади самым пошлым и циничным образом из возможных. И ему это безумно нравилось! Запах её волос, красота фигурки, изящность извивающейся спинки и сладость горячего, влажного, одновременно узковатого и нежного влагалища - всё вместе сводило потихоньку блондина с ума. Ощущения дополнительно обострялись тем, что в состоянии своего полного возбуждения детородный орган высокорослого мужчины ещё более явно находился в ощутимой тесноте внутри девушки. Он буквально чувствовал, как с каждым толчком её тельце пытается изо всех сил подстроится и неминуемо увлажняется всё больше поддаваясь вторжению.

Отредактировано Рикард (Пятница, 6 апреля 12:42:37)

+1

7

Мягкость и вежливость? Что ж, это и правда было обманчивое ощущение. Стоило блондину только дослушать рыжую, как он мигом переменился в лице. И без того жесткие линии скул теперь казались каменными, а глаза готовы были сжечь в ледяном пламени, которое они с лихвой источали, стоило только Элеане встретиться с ним взглядом. Признаться честно, она не привыкла испытывать страх… Но сегодня был не тот случай. Без магии, без доспехов и без оружия, эссэлира вдруг отчетливо поняла, что она боится этого блондина. И пусть внешне она никак этого не проявляла, лишь тихо вздрогнув, когда браслеты сцепились за спиной, сковывая руки и оставляя ее в неудобной позе, но внутри все вдруг сжалось от холодного ужаса. Забыв об осторожности и собственной уязвимости, она изначально повела себя абсолютно неправильно, привыкнув говорить и вести себя так, как и обычно. Но сейчас ситуация была необычной. И пусть, внутренне, все ее существо кричало о несправедливости, ведь рабство противозаконно и ее никто не имел права лишать свободы, она все же понимала, что это совершенно естественно. Не она ли сама постоянно нарушает законы? Убийства тоже противозаконны, как воровство и шпионаж, но ведь обычно ее это не волнует. Поэтому и сейчас нет смысла кричать лозунги о свободе личности и несправедливости текущего положения. Надо действовать умнее и осторожнее, отключив эмоции и руководствуясь исключительно холодным расчетом.
Вот только сердце кричало о другом - лучше умереть, чем жить в рабстве…
Но раз уж этой роскоши ее лишили, оставив жизнь, то остается только сделать все, дабы вернуть себе свободу.
Пока эти мысли вертелись в голове наемницы, она не сразу заметила, как блондин рывком стянул с нее одеяло и метнулся к ней, с силой сжав плечо. Очнувшись, Элеана рефлекторно принялась сопротивляться, пытаясь укусить его и пнуть ногой. Вот только силы были неравны, и вскоре девушка уже была прижата к столу, распластавшись грудью и обнаженным животом по холодной столешнице, тем самым выставляя на обозрение все свои самые сокровенные места. Внутри поднялась волна страха, которая тут же была подавлена яростью.
- Отпусти! – рыкнула эссэлира и попыталась приподняться, но почувствовала, как мужчина только сильнее придавил ее к столу, - И никто не просил тебя о «большом одолжении»! – сквозь зубы процедила девушка, чувствуя, как сердце вдруг забилось в бешеном ритме.
«Идиотка, прикуси свой язык!» - сама себе скомандовала наемница, после чего тут же ощутила, как тело пронзила обжигающая боль, а тишину комнаты разорвал звонкий шлепок. На некоторое время, растерявшись от такого обращения и явно не ожидая ничего подобного, девушка замерла, будто впав в оцепенение, но стоило только мужчине продолжить, как рыжая принялась яростно сопротивляться, пытаясь уходить от жалящих ударов. Это было не столько нестерпимо больно, сколько обидно и унизительно, но кричать она не стала, до последнего сдерживаясь. Лишь редкие тихие вскрики раздавались сквозь плотно сжатые губы девушки, когда удары оказывались наиболее болезненными. Более того, она почувствовала, как непонятный жар охватил ягодицы и всю область вокруг, увлажняя от возбуждения половые органы, наверняка из-за выпитого вина и прилива крови от ударов.
Неожиданно все прекратилось. Комнату накрыла тишина, хотя в ушах девушки стоял оглушительный грохот бьющегося сердца, а ягодицы полыхали огнем. Она повернула голову назад, чтобы бросить злой взгляд на блондина, и не сумела скрыть в серебристо-зеленых глазах глубокой обиды из-за перенесенного унижения. И пусть его последние удары были скорее ласковыми, чем жесткими, это все равно не отменяло факта подобной экзекуции. Она не привыкла терпеть к себе подобное обращение. Да, она воительница и была уже приспособлена к боли, но все равно ее очень не любила, а если и испытывала то только в битвах, а не в обнаженном виде, распластанной на столе!
- Ненавижу… - только и прошипела рыжая, в ответ на ухмылку Рикарда, который затем вновь положил руки на ее ягодицы, заставив невольно вздрогнуть всем телом. Вот только далее последовала не очередная порция ударов, а ласковое поглаживание.
«Нет…только не это…» - внутри эссэлиры все похолодело, стоило только представить дальнейшее развитие событий. Не сказать, чтобы она этого совсем уж не ожидала, стараясь мысленно готовить себя к тому, что в качестве секс-игрушки ее будут использовать в первую очередь, но она не предполагала, что это будет так скоро, да и рассчитывала успеть сбежать к этому времени. Учитывая, что она очень давно ни с кем не спала, слишком придирчивая ко всем партнерам, тело уже позабыло каково это испытывать желание, возбуждение и наслаждение. Может именно поэтому на ласки и властную хватку мужчины, тело неожиданно отреагировало еще более сильным жаром? Это же предательство!
Злясь на реакцию собственного тела и в бессилии сжимая зубы, Элеанесса замерла, с опаской ожидая продолжения. В какой-то момент ей даже показалось, что она сделала поспешные выводы и сейчас Рикард ее отпустит, но не тут то было. Повернув голову к мужчине, она поймала его ухмыляющийся взгляд, а потом проследила, как он принялся медленно расстегивать пояс брюк. Внизу все предательски сжалось от волнения, а внутри стал разгораться огонь яростного сопротивления. Отвернувшись, девушка закрыла глаза и застыла, лишь тихонько вздрогнув, когда напряженную тишину комнаты рассек звук расстегнувшейся ширинки.
Сейчас эссэлира ощутила, как каждая клеточка ее тела стала ужасно чувствительной, а слух обострился настолько, что готов был уловить даже шорох летающих пылинок, танцующих в золотистых лучах солнца, просачивающихся сквозь плотные занавеси.
- Уеду ка я один, раз ты такая невоспитанная. Оставлю тебя, и скучать ой как не придётся! Знаешь, быть рабыней не так уж плохо. Красоток вроде тебя...
- Не хочу этого слышать, - прошипела себе под нос Элеана, зажмурив глаза, после чего ощутила, как Рикард наклонился над ней, соприкасаясь с ее спиной своим мощным торсом. А затем последовало продолжение его неоконченной фразы, которое звучало обманчиво мягким голосом, с бархатистыми нотками. Его дыхание опалило кончики ушек, а неприемлемая доселе близость, всколыхнула в теле волну давно позабытого желания, - Замолчи! – прошипела она, яростно дернувшись в сторону, пытаясь не слышать этот голос и не чувствовать тепло его тела, которым он сейчас попросту вдавливал ее в столешницу. Издав рычащий звук, полный злобы и бессилия, наемница замерла, обреченно ожидая продолжения.
Когда мужчина отстранился от нее, словно оставляя в покое, ей даже показалось, что никакого продолжения не последует, но уже в следующее мгновение, она почувствовала, как сзади в нее уперлось что-то твердое и горячее.
Элеанесса только и успела пискнуть, прежде чем возбужденный орган проник в нее одним решительным толчком, с силой распирая узкие стенки влагалища, протестующего против подобного вторжения. Не сдержав громкий вскрик, она почти сразу сжала зубы и закрыла глаза, стараясь отвлечься от этой непривычной распирающей боли, и даже в какой-то момент была благодарна своему телу за недавнее предательство. От того, что внутри она уже стала чуть влажной, боль была не настолько сильной и даже разрывов, кажется, не было.
Почувствовав, как ягодицу опалил нежданный шлепок, Элеана вскрикнула, снова предприняв попытку к сопротивлению, но в этот же момент последовал новый толчок, настолько плавный и медленный, что у девушки перехватило дыхание от затопившего приятного чувства наслаждения, жаркой волной разлившегося внизу живота. Она вдруг поймала себя на мысли, что это не так уж плохо, как ожидалось, так что если мужчина продолжит в том же духе, то она не против подобного продолжения. Вот только ощущение беспомощности и скованные руки не позволяли окончательно расслабиться, напоминая ей о том, что для него она сейчас попросту вещь, которую ему захотелось сначала проучить, а потом и поиметь. И словно в подтверждение этих мыслей, Рикард подхватил ее ногу и, согнув в колене, уложил на стол, тем самым делая позу еще более открытой, а ощущение еще более беспомощным. Вот только этим мужчина не ограничился, схватив эссэлиру за рыжую копну волос, которая успела порядком растрепаться, но сохранила в себе шелковую гладкость, он потянул ее голову на себя, явно наслаждаясь моментом.
Возмущенно рыкнув, Элеана дернулась и сжала руки в кулачки, но не произнесла ни слова. Где-то в уголках ее глаз застыли слезы обиды, но она не собиралась ни о чем умолять и просить. Даже когда Рикард возобновил толчки, которые стали более жесткими и страстными, по сравнению с первоначальными, рыжая лишь терпела его яростное наступление, закрыв глаза и чувствуя, как с каждым новым движением, возбужденный орган мужчины тараном врывался внутрь, будто пытаясь проткнуть ее насквозь. И если поначалу это было больно из-за разницы в размерах, то затем девушка начала испытывать даже нечто приятное, ощущая, как ее влагалище, уже достаточно растянулось, принимая его член максимально глубоко и уже не настолько болезненно. Она даже сама не заметила, как с ее губ сорвался сдавленный стон, больше похожий на всхлип, а дыхание стало более глубоким и резким.

+1

8

Поначалу рыжая полукровка ожидаемо огрызалась и сопротивлялась, но это джинна совсем не заботило. С каждым толчком он получал всё больше удовольствия, чувствуя как тело девушки поддается желанию и принимает его.  Рикард удивлённо приподнял брови, когда после очередного глубокого проникновения из губ Элеаны раздался тихий полу-стон. Блондин слегка сбавил темп толчков и стал входить мягче, но по прежнему завершал каждое движение аккуратным рывком, пытаясь растянуть её дальше возможных пределов и войти ещё больше.  Впрочем, опытным путем мужчина и понял, что как раз её стонов ему и хотелось услышать. Сопротивления он уже никакого не чувствовал, и вдоволь насладившись почти самой унизительной для рабыни позой, решил кое-что поменять. Повинуясь магии джинна подушечка с кровати перелетела на стол.
- Больше не будешь кусаться и царапаться, тигрица? - вдруг руки повинуясь желанию блондина резко перевернули пленницу на спину. Он аккуратно придержал её одной из рук за поясницу уложив головой и плечами на подушку. Щелкнул пальцами, и оковы эсселиры расцепились за спинкой давай рукам свободу. Рикарду стало любопытно, что девушка будет делать? Возьмется за подушку? Или протянет руки, чтобы прикоснуться к нему? Или со злости попытается ему навредить? Если конечно дурости хватит, он уже показал кто тут хозяин. Очаровательная попка рыжей ещё наверное до сих пор горела от порки. Сам джинн протянул руки вперед погладив неожиданно ласково Элеанессу по щеке. Влага от слёз была ещё видна застыв в уголках её глаз. Затем он положил теплые руки на томно вздымающуюся грудь привлекательной формы и манящего размера. Мягко сжал её, погладил слегка массируя и невзначай касаясь безумно красивых аккуратных возбуждённых розовых сосков. Всё таки мужчина не был варваром, и делать "это" по варварски было пусть и занимательным пикантным опытом - но не так уж и весело. В нынешней позе он мог оценить новые достоинства женской фигурки, и там было на что поглазеть и за что потрогать. Тем не менее передышка не длилась и минуты, поймав слегка растерянный взгляд рабыни блондин улыбнулся ей в ответ, после чего решительно взял ножки под коленями и раздвинул широко в стороны.
- Продолжим. Я знаю, ты хочешь. - заговорщицки тихо сказал Рикард и нежным уверенным движением овладел ей. Для удобства закинул её ножки себе за поясницу и слегка навалился своим весом сверху, входя в новый импровизированный ритм. Такая поза уже более располагала к интимности, мужчина путался в своих желаниях. Было очень тяжело признавать, что он Очень сильно хотел её. Аппетит приходил во время еды и разыгрывался всё сильнее, и потом джинн начнет отдаленно понимать, отчего так уцепился за жизнь этой дамочки. В определенный момент он наклонился и решительно, властно но в то же время чувственно поцеловал девушку в губы, одновременно сильно и властно сжимая её натерпевшуюся попку в руках. Поцелуй выдался долгим, томным и очень горячим, возбуждение мужчины вышло на новый виток. Оторвавшись он решительно вогнал член по самое основание, одновременно потянув рыжую на себя за бедра, в результате буквально насаживая беспомощную полукровку на своё достоинство. За этим рывком последовали новые, резкие и быстрые, что как правило предзнаменовало одно - блондин был уже близок к финалу. Он буквально брал своё трахая рабыню в быстром ритме подгоняя скапливающееся наслаждение в один тугой узел, готовясь разрядиться.

+1

9

Напор мужчины был чересчур сильный, смешивая внутри боль и наслаждение. В какие-то моменты, первого было даже больше, чем последнего, отчего рыжая сжимала зубы, подавляя крик. Она уже смирилась со своим бессилием противостоять столь мощному натиску блондина, так что пыталась просто расслабиться и получить удовольствие. А если уж не получить, то хотя бы вытерпеть до того момента, как он подойдет к финалу.
Однако, неожиданно, все резко переменилось. Рикард остановился и в следующее мгновение, Элеанесса уже лежала спиной на столе, а под голову ей заботливо подложили мягкую подушку, которая явно оказалась здесь не без помощи магии. Но еще больше поразило эссэлиру то, что после этого ее руки были тут же освобождены от оков, и она смогла ими пошевелить. Тело все еще полыхало жаром, все чувства были натянуты до предела, а ее слегка затуманенный взгляд блуждал по лицу блондина, пытаясь в этот момент понять, чего же ей все-таки хочется больше – убить его самым мучительным способом, или обнять, прижимая к себе, чтобы он продолжил недавно прерванное занятие. Все-таки в этой схватке разума и тела, победило именно тело. Поэтому, когда блондин нежно провел рукой по ее щеке и начал ласкать грудь, с губ рыжеволосой воительницы сорвался тихий стон, а сама она слегка подалась навстречу, прикрывая глаза. И почему от его прикосновений она теряет голову? Почему не способна контролировать себя, теряя натренированную годами выдержку и хладнокровие?...
Ответов на эти вопросы не было, да и особо задумываться об этом сейчас не хотелось. Элеана открыла глаза, чтобы снова поймать на себе взгляд льдисто-голубых глаз, с немым вопросом ожидая его дальнейших действий, потому как сама уже не рассчитывала даже пытаться их предугадать заранее.
Признаться честно, вот такое проявление ласки и нежности ей нравилось куда больше, чем все то, что творилось ранее. По крайней мере, сейчас хотя бы можно ненадолго себе представить, будто все это происходит по обоюдному согласию от переизбытка чувств, а не от того, что ее сначала решили поставить на место, грубо трахнув, а потом проявили ласку, как обычно это делают с послушными зверушками.
Когда мужчина подхватил ее под колени и развел ноги широко в стороны, низ живота эссэлиры вновь скрутило волнительным спазмом предвкушения. На его утверждение о том, что она явно хочет продолжения, девушка лишь поджала губы и метнула злобный взгляд. Но сейчас эта злоба была скорее так – для вида. Признаваться ему в том, что он прав, совершенно не хотелось. Где-то в глубине души она все еще сопротивлялась, настаивая на том, что все происходит против ее воли, но тело активно отзывалось на ласки и жаждало большего. А стоило Рикарду мягко в нее войти, сливаясь с ней воедино, рыжая издала протяжный стон и вытянула руки назад, вцепившись пальцами в подушку.
Подхватив размеренный ритм движений, Элеанесса начала двигаться ему на встречу, крепче обхватывая ногами поясницу мужчины. А поймав его взгляд, в котором не было теперь ни злобы, ни раздражения, она засмотрелась на это лицо, борясь с желанием притянуть его к себе и поцеловать эти манящие мягкие губы. Впрочем, словно прочитав ее мысли, блондин и сам потянулся к ней, еще сильнее навалившись сверху и накрыв ее рот жарким и невероятно страстным поцелуем. Тело словно прошибло разрядом тока и рыжая сладко застонала. Отпустив подушку, в которую вцепилась как в спасательный круг, она объявила о своей окончательной капитуляции, обняв Рикарда за шею и зарывшись кончиками пальцев в его короткие светлые волосы. Когда же он отстранился, разрывая поцелуй, эссэлира не успела даже досадливо вздохнуть, как почувствовала его сильную хватку на своих бедрах, а уже в следующую секунду, он резко насадил ее на свой член, проникая настолько глубоко, насколько это было возможно. Наемница распахнула глаза, громко ахнув и почувствовав новый всплеск дикого возбуждения, после чего вновь вцепилась в подушку, всем телом сотрясаясь от мощных толчков, пронзающих ее беспощадным тараном, которые сопровождали весьма пошлые шлепающие звуки. В какой-то момент накапливающееся напряжение в теле Элеаны достигло заветного пика, ее стоны стали чаще и громче, а сама она вдруг резко выгнулась, под напором обрушившегося на нее оргазма, не в силах сдержать громкий вскрик, сорвавшийся с алых губ. В следующее мгновение она обмякла, чувствуя, как тело еще дрожит от наслаждения, блаженными волнами окутывающего ее с головы до ног. Она все еще ощущала последние толчки Рикарда, достоинство которого ее внутренние мышцы теперь еще сильнее то сжимали, то разжимали, сокращаясь под действием произошедшей разрядки, но это уже было словно на заднем фоне... Сейчас она пыталась прийти в себя и отдышаться, лежа безвольной куклой, с откинутыми на стол руками и закрытыми глазами.

+1

10

Сейчас Элеанесса реагировала именно таким образом, каким это хотел видеть джинн. Стонала, извивалась, отвечала на ласки, даже ответила на поцелуй поглаживая его мягкими ладонями. Она явно наконец сдалась, и от чувства превосходства Рикард ощутил наслаждение ещё пуще прежнего. Это был пикантный, незабываемый и волнующий опыт, всецело владеть девушкой и делать всё чего пожелаешь. Совершенно свободно мужчина достиг разрядки, уже ощущая волны дрожи пробегающие по телу партнерши. Её особо громкий вскрик явно сигнализировал о достижении пика наслаждения. Особенно явственно джинн это прочувствовал по тому, как активно и сильно пульсировало сладкое женское нутро лаская его возбужденную плоть. Весь процесс занял не очень много времени, но даже так удовольствие накрывшее волной блондина было острым, ярким и безумно приятным. Лишь после спада парализующего послевкусия Рикард разжал мощную хватку рук на упругих бёдрах рыжей эсселиры и выпрямился. Член был всё ещё глубоко погружен внутрь трепетного тела, но об этом он не заботился вовсе. Лишь удовлетворенно хмыкнул, когда белая вязкая жидкость показалась на половых губах, едва он подался назад и вышел.

Почему-то в этот момент передышки мужчина особо задумался над своими многочисленными половыми связями. Едва ли однажды он чувствовал что-то подобное. Острое желание владеть, нет... не просто владеть, а получить в сокровищницу своего бытия более редкую ценность. Страстную любовь?.. О любви разговаривать было конечно рано, учитывая, что секс был по принуждению. Правда так же будет глупо спорить с фактом - под конец бунтующая протестующая полукровка эделира и дракона ему полностью отдавалась.

- Вон та дверь ведёт в ванную комнату. Там есть душ и всё, что может понадобится. - отдышавшись заговорил джинн. Конечно привести себя в порядок можно было быстро просто применив бытовую магию, но если магические кандалы и не сковывали сейчас движения "гостьи", но вот магию блокировали отлично. Да и душ принимать просто приятно, он расслабляет, бодрит, кто будет себе отказывать в подобном удовольствии? Так что Рикард выпроводил мыться девушку как ни в чем не бывало, будто между ними не произошло сейчас абсолютно ничего из ряда вон выходящего. Правда едва соскользнула рыжеволосая со стола и сделала первые шаги в сторону двери, как её попку огрел шлепок. Так, напоследок, как напоминание о том, с чего всё начиналось. Светлая кожа на бёдрах до сих пор была раскрасневшейся от порки и последующей долгой крепкой хватки рук мужчины. Если о чём-то в нынешнем положении он не мог сказать, то за него могли об этом рассказать глаза Рикарда. Они пристально, но мягко неотрывно следили за Элеанессой. Сначала джинн просто подмигнул, а после взглядом полным желания прошёлся по каждому неприкрытому изгибу невысокой и хрупкой на вид "рабыни". Будто он так сильно её хотел, что не против продолжать ещё...

Какое-то время девушка была предоставлена там сама себе. Около десяти минут Рикард дал ей побыть наедине со своими мыслями, и тут очень вовремя пришёл отчет с информацией по девушке. Признаться, джинн был удивлён, что даже с его ресурсами и связями это заняло так много времени. Но читая строчку за строчкой тщательно проверенной информации мужчина всё лучше понимал и осознавал причину. Она была тёмной личностью, вращающейся в кругах, о которых на улице так просто информация не ходит...

Дверь в ванную внезапно распахнулась. Джинн хозяйственно вошёл в душ, так и не потревожив свою персону одеванием. Ничего не говоря в ответ на удивлённый взгляд Элеаны, он лишь сделал решительный шаг вперед вынуждая её слегка потесниться к стенке. Вдохнув Рикард уперся о стену руками, по обе стороны от девушки, и слегка расслабился от струй теплой воды, попадающих теперь почти поровну как на тело мужчины, так и на девушку. Сейчас она казалась ему ещё более беззащитной и маленькой, но теперь блондин полностью осознал опасность сией персоны. Хорошо, что он не стал отказываться от такого чудесного гаджета, как рабские кандалы в дополнение рабской печати. Пусть эта печать и рушила на корню волю вредить хозяину, всё же так было спокойнее.
- А ты ничего так. - спокойно сказал джинн, слегка приобняв сзади за живот свой "трофей". Только теперь он обратил внимание на натренированные атлетичные мышцы, которые тем не менее не вредили женственности Элеанессы. Больше блондин ничего не говорил, чтобы не спешить разрушить это их хрупкое временное "перемирие". Лишь ненавязчиво гладил её пах, угрожая в любой момент скользнуть от успокаивающего поглаживания чуть ниже. Потом погладил плечо, завел руку вперед к ключице, где хватало снова лишь одного маленького движения чтобы спуститься к груди.
- Для хладнокровной убийцы. - почти у уха вдруг как громом средь ясного неба внезапно раздался властный голос.

+1

11

Все еще приходя в себя, Элеанесса почувствовала, как и Рикард достиг долгожданного пика, после чего вышел из нее, оставляя внутри какую-то непривычную пустоту. Еле сдержав жалобный стон, девушка прикусила губу и бросила короткий взгляд на мужчину, решив пока забыть, что предшествовало всему этому блаженству. Хотя постепенно она вновь стала ощущать саднящую боль на ягодицах, а после этого наверняка придет боль и между ног, учитывая, каким грубым временами был этот секс.
Но пока рыжая чувствовала себя вполне хорошо и не хотела даже шевелиться, обнаружив, что лежать на столе не так уж плохо. Однако надо было попасть в душ…
И словно прочитав ее мысли, Рикард вдруг указал на ванную комнату.
«До этой двери еще надо как-то дойти…»
Немного подумав, эссэлира все-таки заставила себя соскользнуть со стола, слегка поморщившись от ощущения того, что это не стол такой скользкий, а она. К тому же, между ног все еще продолжала слабо вытекать белая жидкость, которой оказалось неожиданно много. Теперь идея сходить в душ виделась ей чуть ли не самым лучшим планом в ее жизни, так что она направилась в сторону двери. Совершенно неожиданно и без того саднящую попу огрел очередной шлепок, от которого Элеана подпрыгнула, мгновенно метнув разгневанный взгляд на мужчину. Но сказать ничего не сказала, заставив себя прикусить язык. А то мало ли он сейчас ее на пол повалит и продолжит…
С одной стороны мысль была весьма волнительной, но с другой….она прекрасно понимала, что еще одного раза ни морально, ни физически не выдержит. Под всеми этими оковами и кандалами, она была самым обыкновенным слабым существом, и даже регенерация шла куда медленнее, чем обычно.
- Рррр!…- тихо прорычала рыжая, выражая этим всю свою злость на творящийся вокруг нее беспредел.
Зайдя в ванную, она громко хлопнула дверью и забралась под душ, где закрыла глаза и подняла лицо навстречу ласковым струям воды. Некоторое время она так и простояла, выбросив из головы все мысли, наслаждаясь благоговейной пустотой и чувством покоя, которые приносил с собой шум падающей воды. Маленькие ручейки, стекая по лицу и телу, словно смывали за собой все негативное и плохое, что заполняло сердце эссэлиры все эти дни. Вместо этого в душе наконец воцарилось умиротворение. Возможно, причиной этому был секс с весьма ошеломляющей разрядкой, ибо наемница очень давно никого к себе не подпускала, а может просто из-за того, что ее оставили в покое и предоставили самой себе. Ведь даже будучи запертой в клетке в шкуре тигрицы, она никогда не оставалась одна. Вокруг вечно ходили то охранники, то праздные зеваки, так и норовящие подразнить или ткнуть в нее чем-то острым. И с каждым днем это ожесточало сердце тигрицы, которую даже начали посещать мысли о том, как бы она перегрызла горло вон тому ребенку, кидающему в нее камни. Над участью взрослых она задумывалась с куда большим удовольствием, ибо это было привычно. Но на убийство детей у нее всегда было внутреннее «табу». А тут оно вдруг начало таять под натиском ненависти и злости.
Встряхнув головой, Элеана открыла глаза, вздохнула и принялась мыться. Тут очень удачно стояли все необходимые баночки с ванными принадлежностями, так что она выбрала цветочный гель для душа и нанесла его на мочалку, купаясь в благоухающем аромате цветов и фруктов, который исходил от пышной пены, покрывающей теперь ее тело.
Стоило ей только все с себя смыть, как дверь в ванну неожиданно распахнулась и на пороге появился Рикард, сверкая всей своей нагой красотой. Он по-хозяйски вошел в комнату и практически в одно мгновение оказался рядом с Элеанессой, нависая теперь над ней грозной скалой. От его натиска ей даже пришлось отступить к стене, чуть ли не вжимаясь в нее. И это все очень не понравилось эссэлире, которая только-только начала приходить в себя. Она повернула голову назад и теперь молча сверлила мужчину недовольным взглядом, пытаясь понять, чего он от нее хочет на этот раз.
Но пока ничего страшного не происходило. Он стоял сзади, обняв ее за живот, и они оба теперь находились под горячими струями душа, наслаждаясь хрупким временным спокойствием и умиротворением. Но спокойно Рикард стоять не мог, принявшись ненавящево ласкать ее кожу, в опасной близости от самых чувствительных зон девушки. И волнение, которое еще недавно улеглось, начало подниматься вновь, а нервы были на пределе. И стоило ему произнести последнюю фразу, как внутри у девушки будто что-то вспыхнуло, а на губах показалась легкая усмешка. Она резко развернулась в объятиях своего пленителя, и с вызовом посмотрела ему в глаза.
- Что теперь? Неужели испугаешься и попытаешься от меня избавиться? – она вновь усмехнулась и положила свою руку ему на грудь, слегка вдавливая в упругую кожу ноготки, - Или никогда не снимешь с меня этих кандалов с печатью, потому что уже страшно? – в зеленых глазах заплясали дьявольские озорные огоньки.

Отредактировано Элеанесса (Понедельник, 9 июля 20:47:25)

+1

12

Рикард удивился поначалу такой смелой реакции девушки. Она продолжала доказывать, что не из робкого десятка, хотя некоторыми минутами ранее сдалась практически полностью на его волю.
- По моему ты в них замечательно смотришься... - блондин так же усмехнулся в ответ, словно перенимая повадки рыжеволосой ответил властным и хозяйственным сдавливанием её упругого бюста протянутой ладонью.
- Только дураки не боятся убийц. Но меня волнует другой вопрос... даже не столько волнует, сколько просто мысли вслух. - как бы невзначай ладонь с груди собеседницы перекочевала на бедро притягивая её чуть ближе.
- Что ты будешь делать после освобождения. Воровство, грабеж и нападения - предел фантазии такой крепкой, самостоятельной, опасной, но в тоже время хрупкой леди? - голос Рикарда походил на тон искусителя, вкрадывающегося в душу. Внезапно джинн резко ухватил за горло и придавил к стенке душа Элеанессу, но не пытался её задушить, даже не сжимал пальцы. Просто указывал её место и положение в этом диалоге.
- Или же сложившаяся вокруг тебя ситуация заставит пересмотреть немного свою жизнь. Быть может наличие властного покровителя могло бы дать тебе толчок к более... значимым свершениям. Подумай над этим. Срок предложения ограничен. - по привычке Рикард выражался терминами когда-то торговцев, а ныне коммерсантов деловой элиты.
- Хм... тем не менее кандалы и правда доставляют неудобства, да? Будешь послушной кошечкой, если я их ослаблю? - действуя методом кнута и пряника Рикард снова перевёл руку к талии, ласково поглаживая кожу обладательницы изящной полу-атлетической фигурки. Он аккуратно погладил влажную попку, на долю которой недавно досталось весьма изрядно.

Отредактировано Рикард (Понедельник, 9 июля 19:08:34)

+2

13

Внешне Элеана никак не отреагировала на то, как Рикард властно сдавил ее грудь одной рукой, вновь пытаясь напомнить о том, что это он здесь хозяин положения. Тогда как внутри девушки поднялась волна возбуждения, легкой дрожью пронесшейся по всему телу. Вот только показывать этого она не собиралась, продолжая спокойно слушать мужчину, даже когда он схватил ее за горло и прижал к стене. В ее глазах не промелькнуло ни тени страха, она все так же непоколебимо продолжала смотреть в льдисто-голубые глаза своего пленителя.
Лишь легкая улыбка заиграла на ее губах - совершенно искренняя, но с изрядной долей вызова.
- Воровство, грабеж и нападения? – иронично выгнула рыжую бровку эссэлира, которую не волновало то, что его руки по прежнему на ее шее, - Боюсь, ты меня с кем-то путаешь, или мыслишь стереотипами, - она пожала плечиком, в меру своих возможностей и ненадолго отвела взгляд, - Я беру весьма сложные заказы, которые мне кажутся интересными. Это моя жизнь. И я ни на что ее не променяю, - она вновь перевела взгляд на Рикарда, только на этот раз не смогла сдержать холодную усмешку, - И я знаю, какие «толчки» ты мне можешь дать. Не думаю, что это то, чем бы я хотела заниматься всю свою жизнь, - хоть она уже и была свободна от его хватки на шее, но все равно продолжала стоять, задрав подбородок вверх и с вызовом смотря на блондина, - И не стоит меня пытаться перевоспитать. Проще найти новую подстилку, - бросив эти слова и почувствовав, как его рука на ее талии сжалась, Элеана лишь улыбнулась, - Но вот в одном я с тобой согласна… - она оттолкнулась от стены и почти прижалась к мужчине, ласково пройдясь ладонями по его торсу и останавливаясь на широких плечах, - Было бы неплохо, если бы ты ослабил кандалы, - чуть ли не промурчала рыжая, слегка впиваясь ноготками в кожу на его плечах, - Если не боишься… - вкрадчиво закончила она, прошипев последнее слово, в то время как ее правая рука спустилась вниз и чуть сжала мужское достоинство, обхватывая тонкими, но сильными, пальчиками.
Кажется, она опять играла с огнем... Хотя именно это она делала почти всю свою жизнь, так что и в этот раз сложно было сдержаться. Она и сама не знала, чего сейчас больше хотела – отомстить за свое унижение, или же утолить этот странный животный голод страсти, который вызывал в ней Рикард одним лишь своим взглядом. Но если первое сделать пока было проблематично, то вот над вторым вариантом можно и поразмыслить… Однако тело, которое все еще ныло от пережитого, включая саднящую боль на ягодицах и между ног, немного остужало ее пыл.

Отредактировано Элеанесса (Понедельник, 9 июля 21:22:57)

+2

14

Рыжая пыталась восстановить свой образ гордой и самостоятельной дикой кошки, но подобные попытки в нагом виде казались блондинку лишь забавными. Хотя такая стойкость духа и вызвала толику уважения, впрочем, пальчики прогуливающиеся и сжимающие его самые чувствительные места заводили.
- Она так пытается ухватиться за какой-то контроль ситуации? "Рычажок", думает, нащупала? - усмехнулся про себя джинн.
- Ослабить, хм... я могу об этом подумать, когда окончательно смогу убедиться с твоей лояльности. Как бы это сделать? - рассуждая лениво вслух, он опустил руку на бедро девушки и властно сжал его.
- Наверное поступим так... Ты попытаешься в кой-то веки понять, что тебе как раз и могут предложить лучший по интересу и оплате заказ в твоей жизни. Я не бросаюсь словами на ветер. А пока будешь думать.... хм... - мужчина притянул вновь Элеану за бедро к себе ближе, так что его вновь возбужденна плоть ткнулась в пах, после чего поцеловал заигрывая в шею.
- Займи свои прелестные губки чем-то более полезным. - Рикард вдруг решительно с силой надавил на плечи "рабыни", заставляя опуститься вниз способом, что будет удобнее - согнув колени, или же встав на них. В таком положении ей не оставалось выбора, кроме как предстать "лицом к лицу" с результатами своих манипуляций с мужским достоинством.
- Ослаблю кандалы, так и быть... чтобы ты получше помогала себе руками. - хмыкнул самодовольно блондин, проведя пассы руками и ослабевая наполовину блокирующую магию силу браслетов на руках и ногах пленницы. Не до той степени, чтобы дать ей вдохнуть снова своей полной бевой мощью, но достаточно, чтобы перестать себя чувствовать беспомощным хрупким куском плоти. Даже сейчас эсселира наверняка вновь стала опасна, но никакие отношения не развиваются без принятия определенных шагов. Это могло быть рискованно, учитвая, "что" собирался получить по своему требованию и желанию джинн, полностью отказываясь накорню даже от мысли, что в данный момент Элеанесса может себе позволить что-то требовать.
- Будет ли она играть по моим правилам, или попытается дальше диктовать свои?

0

15

Элеана слушала Рикарда с легкой улыбкой на губах, не особо принимая всерьез его слова, хотя на какую-то долю секунды все же прищурилась, уцепившись за слово «заказ».
Хотелось бы верить, что он готов ее рассматривать не только как постельную игрушку, и в будущем предложит действительно выполнить серьезное дело, после чего отпустит на все четыре стороны. И если это так, то игра вполне стоила свеч, и можно было ненадолго смириться со своим не самым завидным положением.
«Однако все равно не стоит быть наивной дурой и искренне верить, что все именно так и никак иначе».
Она мысленно поморщилась, так как все ее существо противилось роли рабыни. Но определенные плюсы можно было найти даже в такой плачевной, для ее внутреннего эго, ситуации – Рикард умел не только брать свое, но и доставлять удовольствие. Да такое, которого давно не было в жизни рыжей. Пусть и крайне неприятно в этом признаваться, учитывая что сначала ее грубо отымели, словно куклу для утех.
А пока эссэлира проводила свой мысленный спор, взвешивая все «за» и «против», Рикард неожиданно резко надавил ей на плечи и заставил опуститься на колени, воспользовавшись тем, что она как-то слишком уж расслабилась. Впрочем, даже если бы она была настороже, то вряд ли бы смогла ему противостоять. Стоило вспомнить, как он не так давно с легкостью разложил ее на столе.
- До чего же ты ненасытный… - усмехнулась она, осознав, чего от нее хотят на этот раз.
Сейчас она воочию могла убедиться в том, что дразнила блондина не напрасно и он уже полностью готов к новым подвигам. И это вызвало у ее внутренней кошки довольную хищную улыбку. Облизав губы и бросив на Рикарда короткий взгляд, Элеанесса поцеловала его в набухший кончик, обхватив ладонью крепкий ствол возбужденной плоти.
Не стала ждать, когда он проявит силу и попытается даже здесь диктовать свои условия, так что накрыла губами головку члена и надавила на нее языком, после чего провела кончиком языка вокруг, сжимая рукой основание. На мгновение она замерла, почувствовав маленький ручеек силы, которая потекла по телу, благодаря ослабленному действию блокирующих браслетов. Полнейшее удивление и замешательство, сменилось растерянной благодарностью, которую девушка никак не выразила. Разве что только расположилась у его ног более удобно, положив одну руку ему на крепкую ягодицу, а второй принялась делать вращательные движения вокруг ствола, посасывая головку члена.

0

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » День на воле слаще тысячи в оковах