10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Это всегда пожалуйста. Только предупредите о времени заранее, и ещё мне потребуется штурмовая винтовка или пулемёт. Я свою в Пэнее… А, уже рассказывал. Развалилась в руках. Чёртова аномалия.
Какая полезная особенность у вашего компаньона. Впрочем, так или иначе, но я отправлю с вами своих людей, которые займутся охраной лагеря и заодно проследят, чтобы ничего не пропало...
А вообще, не стоит так осуждать Олишу. Она родилась еще во времена, когда фурри не были уравнены в гражданских правах, когда еще было «живо» мнение о нас как о искусственном оружии...

Да. Он не понимал многих вещей, например то, почему Айне неоспоримо важно рискнуть всем ради блага сомнительной ценности. Серьезно, сколь значима неуловимая и необъяснимая возможность не забывать друг друга.

– Как ты себя чувствуешь, Цера? – спросил Хьюберт, вынырнув на веранду из темноты пустующего шале. Сей дом находился посреди виноградника, принадлежащего ордену Сауруса, но на сегодняшний момент, отчего-то не использующегося...

Некоторое время наблюдаю за танцами с той жердью, которая глянулась Локхони, потом видимо привозят оружие для охоты. Попутно приходится напомнить «пиджаку», что с оружием такие как я обращаться умеют.

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » Записки непутевого принца – «ты, моя судьба!»

Записки непутевого принца – «ты, моя судьба!»

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Локация и Датаhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngЭвилариум, Торис / город Климп / лес не далеко от города. 3002 год, июнь, вечер.

Участникиhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngНирон Таон ди Ревель, Дэйларристан

Дополнительноhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
https://img-fotki.yandex.ru/get/903341/53886497.d/0_1b3833_70691d4_L.jpg
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

Как-то одним прекрасным, летним днем, неугомонный принц возвращался из своего очередного турпохода по лесу, в небольшой городок на территории империи Торис. Но неожиданно этот день преподнес ему такой сюрприз, о котором юный принц и помыслить не мог. Встреча, которую он не ждал с личностью, которую он и не надеялся уже увидеть.

Отредактировано Принц Нирон (Среда, 11 апреля 21:22:23)

0

2

В лесу не далеко от небольшого городка Климп завесились какие-то мелкие монстры. На низших трансдентов вроде не похожи, слишком мелкие, но причиняли очень много вреда жителям городка. монстры эти, долгое время уничтожали скот, что пасли на лугах. По началу пастухи справлялись сами и отгоняли монстров, но в последние пару месяцев, существа совсем обнаглели и стали нападать уже на людей. Жертв пока было не много, всего пять человек, но лес находился слишком близко к городу и жители опасались, что монстры отведав дриммэйрской плоти начнут пробираться в город. К сожалению у данного городка, как таковой военной структуры не было, а местная полиция отнекивалась, говорила мол не их дело, зверье ловить. Главе города ничего не оставалось, как отправить прошение в столицу, Императору, чтобы тот помог разобраться с неожиданно возникшей напастью.
Когда я узнал об этом деле, то находился, как раз дома и упросил брата поехать. Уж я можно сказать стал профессионалом по борьбе с мелкими монстрами, пока оттачивал свои навыки на низших трансдентах. Брат был  не против того, чтобы я разобрался с этим. То ли уже знал заранее, что я все равно не отстану, то ли просто не хотел собирать группу на зачистку леса. Мне это было не важно.
И вот на следующий день я уже прибыл в городок. Глава города, узнав о моем прибытии очень удивился и в тоже время обрадовался, плясал вокруг меня, как мамашка вокруг дитя, предлагал остаться в особняке, но я отказался  и по привычки снял номер в отеле. Ближе к полудню я выдвинулся в путь.
Как оказалось найти тех самых монстров было не сложно, их логово я обнаружил почти сразу, но вот чего я не ожидал, так количество этих монстров. Я привык, что низшие трансденты, даже если собираются стаей, то их не больше десятка, этих же было не меньше тридцати. Размером не больше собаки среднего роста, с волчьей мордой, но телом больше напоминали насекомого, вроде жуков.
Бой завязался сразу, мне пришлось отступать, поскольку они норовились накинутся на меня сразу всей стаей. Я смог убить лишь около десятка этих тварей, после чего пришлось отступить.
К вечеру, я как раз возвращался из леса, потрепали они меня не хило и царапали и кусали, я лишь надеялся, что укусы их не ядовиты. Хотя будь так, то я наверное не смог бы уйти. В общем вид у меня был потрепанный, мало того, что одежда превратилась в лохмотья, так еще и весь в крови был, своей и чужой.
- Чертовы твари! Откуда их так много? - я поморщился, останавливаясь и переводя дух, обернулся на лес. Кажется преследования не было.
- "Так ведь их же никто не уничтожал, вот и расплодились."
- Это конечно да, но черт, мне не справится в одиночку с таким количеством, - я выдохнул и опустился на колени, на траву - Сволочи, на теле живого места нет. Регенерация хоть и работает, но слишком много сил потратил, да и ран слишком много, пусть и не глубокие.
- "Н-да, соваться в логово было плохой идей."
- Знаю, но зато мы выяснили, сколько их точно, - я попытался утереть лицо тем что осталось от рукава рубашки, но лишь размазал кровь и грязь по лицу - Походу придется придумывать план.

+1

3

Работа подошла к концу. В последнее время ничего интересного для Дейлара не происходило от слова совсем. Работа - дом, дом - работа. Не то чтобы Дейлар специально искал себе приключения на одно мягкое место, но порой хотелось хоть как-то разнообразить свою жизнь. Вот взять в пример несколькими месяцами ранее, может и больше, когда его отправили в очередное бесконечное путешествие, в народе именуемое - командировка. Она произошла с Дейларом слишком внезапно и ему пришлось уехать очень быстро, бросив свои дела. И не только дела. Главное было - чтобы никто больше не знал про цель командировки. Внезапные тайны не радовали, но к сожалению тогда антик не мог поступить иначе, кроме как молча уйти. Таким образом Дейлар, можно сказать, внезапно исчез из жизни одного близкого существа. В то время про принца иногда не хотелось даже вспоминать. Не было желания лишний раз бередить старые раны. Дриммэйр, который носит часть силы антиквэрума был для последнего очень ценен. Даже не он, а то, что у него внутри. Любой первородный бы убил своего дриммэйра незадумываясь, но Дейлар поступил иначе. Он задался вопросом из разряда: "А что будет, если..?" И теперь ответ Дейлару стал практически очевидным...

Погрузившись в себя Дейлар брел домой с желанием поскорее принять душ, расслабиться и избавить голову от навязчивых мыслях о работе. После того как первородный вернулся, он искал носителя своей силы, но обнаружить дриммэйра не удавалось. Даже с помощью метки. В голову, конечно, сразу пришла мысль найти Нирона с помощью артефакта. Но в следующую секунду она была быстро отклонена. От чего-то Дейлару было страшно так же внезапно появляться перед принцем. Словно ничего не случилось. По сути так и должно быть, но время, проведенное врозь обратно не вернуть. С другой стороны, Дейлару отчаяно хотелось вновь пересечься с Нироном. Наручи, которые так удобно и безответственно лежали дома на тумбочке, манили. Антиквэрум порой жаждал их надеть. Они буквально призывали, чтобы с их помощью Дейлар смог найти принца. Правда, несвойственная ему нерешительность и скованность удивляют антика.. Всегда решительный, он попросту не мог просто взять и надеть этот артефакт. Возможно Дейлар боялся. Боялся, что он не сможет устоять и телепортируется к Нирону, а тот его оттолкнет. Все же за время отъезда Дейлар многое что для себя понял в отношении этого беловолосого дриммэйра. Сегодня же этот страх был побежден.

После душа, уже одетый, с мокрыми волосами, Дейлар стоит возле наручей. В его душе в который раз идет борьба. Сторона, которая просто жаждала встречи с принцем побеждает. Дейлар надевает артефакт, как сразу тот дает понять, что с Нироном сейчас творится нечто далеко неладное.

Не раздумывая Дейлар с помощью телепортации оказывается буквально рядом с владельцем второй пары наручей. Первое впечатление от увиденного повергло антика в шок.

- Ниро... - неожиданно севшим голосом произнес Дейлар, но тут же прокашлялся. - Ты что здесь делаешь? - вернул себе способность к нормальному разговору. Побитый вид совершенно не обнадеживал, скорее наоборот - вызывал чувство тревоги. Состояние дриммэйра было не настолько оптимистичным как хотелось, но можно было понять, что принц умирать не собирался. И это радовало. Антик незаметно облегченно вздохнул и с усмешкой произнес:
- Давно не виделись.

+1

4

Сил не было совсем, вот вообще. И не только потому, что потратил не мало магии, отбиваясь от стаи существ, но еще и от того, что не мало побегал по лесу, в надежде все же выципить их по одиночке, но не вышло. Эти твари были очень умны и все делали коллективно. Бросались сразу по десятке и попробуй их потом от себя отцепить. Пришлось спасаться бегством, вернее на своих двоих я бы не ушел, потому пришлось улетать. К счастью эти монстры были наземными.
И вот сейчас я сидел на зеленой, свежей траве и думал, как бы мне добраться до отеля. Больше всего хотелось завалится в душ, а потом на кровать. Я уже было подумывал материализовать Ронина, свое альтер-эго, чтобы он меня донес до отеля. Конечно тот ворчать будет всю дорогу, мол я его эксплуатирую, но мне было все равно. Я уже привык к его ворчаниям. Но неожиданно мои наручи, которые когда-то мне подарил Дейлар, еще при первой нашей встречи засветились. Я никогда их не снимал, с тех пор, как Дейлар подарил их мне и настолько привык к ним, что совершенно про них позабыл. А тут вдруг они внезапно засветились и в следующий миг, печать на плече обожгло, словно кто-то плеснул кипятка. Я не вольно схватился за плечо и замер в шоке, прямо передо мной появился Дейлар. Сказать что я был ошарашен или в ступоре, значит ничего не сказать, я даже дышать перестал, с широко раскрытыми лазами уставился на антиквэрума.
- Дей...лар, - выдохнул я наверное минуту спустя, хлопнул глазами, потом потер их, но видение никуда не исчезло, а еще и говорило со мной - Это правда ты? Настоящий?
- "Это точно он, не иллюзия, если ты думаешь об этом. Я чувствую этого идиота..." - раздался в голове голос Ронина, судя по его интонации он был в шоке тоже. Кстати,идиотом он назвал альтер-эго Дейлара. Не знаю почему, но эти двое не ладили, наверное при возможности поубивают друг друга.
- Давно не виделись? - вот эта фраза вернула мне разум и в глазах тут отразилось множество чувств одновременно, от желания поколотить его, до желания обнять и больше никогда не отпускать. Но я даже двинутся не мог, хотя и хотел, однако в ногах внезапно появилась жуткая слабость - Давно не виделись?! Ты...ты придурок! - я сжал кулаки, чувствуя, как тело начало трясти, от нахлынувших эмоций - Как ты мог, настолько оставить меня одного! Тебе что совсем все равно, что со мной будет? Если бы я только мог, то врезал бы тебе сейчас! Ты хоть представляешь, как мне было одиноко? Я столько раз приходил на набережную, где мы встретились, в надежде что ты появишься! - слезы обожгли кожу на лице, хотя и я зажмурился, чтобы их не пускать, но они все равно текли, оставляя после себя разводы на щеках. Было такое чувство, словно во мне лопнул пузырь с эмоциями, чувствами, переживаниями, которые я до сих пор держал и не пускал их, но сейчас он взорвался и чувства захлестывали, настолько сильно, что выразить их словами было слишком тяжело.
- Я знаю, что я невыносим, слишком упрямый, капризный и все время создаю проблемы! Я знаю, что ужасен и любить меня очень сложно, но я думал, всегда думал, что ты  единственный во всем мире, перед кем я могу быть таким, какой есть и ты примешь меня таким! А ты вдруг взял и пропал на такое долгое время! Я же думал, что с тобой что-то случилось! И единственное, чему я мог верить, что ты все еще жив, так это метке на своем плече! Давно не виделись? И это все что хочешь мне сказать?! Гхх! Я реально врежу тебе за такое! Ты такой бессердечный! Я же люблю тебя, а ты мне такое! Будь хоть немного ответственнее придурок, раз уж вызывал во мне это чувство! Ннн!
Я сжал рукой лоб, мне не хотелось показывать свою слабость и слезы перед ним, мне всегда хотелось быть равным ему, но сейчас было слишком сложно взять под контроль собственные эмоции. Голова кругом шла, тело трясло, как будто от лихорадки, я мгновенно забыл и про боль от ран и про усталость, но подняться все равно не мог, ноги совсем не держали. Только когда Дейлар неожиданно исчез, я стал понимать насколько он важен для меня, не только в качестве любовника, но и душевном плане, после того, как много раз сталкивался с непониманием к себе, с не желанием увидеть во мне нечто большее, чем просто принца или же мальчишку, который по своей глупости находит проблемы. Дейлар никогда не упрекал меня, не ругал, не пилил, не говорил, что я веду себя не так, как подобает принцу, наверное он был единственным, кто видел во мне не только обертку, но и то, что находится внутри этой обертки. Потому, когда он неожиданно исчез, я уже и не надеялся, что он вернется, был готов к тому, что мне придется всю жизнь прожить в одиночестве, и каждый раз сбегать от этого одиночества, выискивая очередные опасности. А он вдруг появляется с этим своим "давно не виделись", как же это было похоже на него. Как будто и не было этого года разлуки, которая для меня длилась словно вечность. Как будто ничего не было, как будто мы расстались всего на несколько дней. Но мне было все равно, я был слишком рад увидеть его снова и даже если он не разделяет мои чувства, мне тоже было все равно. Главное для меня, чтобы он просто был рядом, а большего я и не желал.

+1

5

Вид потрепанного Нирона где-то в глубине души вызывал злость и гнев. Просыпалось желание уничтожить тех, из-за кого сейчас принц находится в таком состоянии. Оглянувшись, он припоминает эту местность. Чем-то она была ему знакома, возможно из-за слухов, которые ходили про нее. Якобы недалеко отсюда есть логово низших трансдентов. Неужели Ниро самостоятельно пошел, чтобы уничтожить их? А как же местная полиция? Вот лодыри, заставляют сына правителя делать за них их же работу. Нет, Дейлара совершенно не заботил статус Нирона, но это не отменяло того факта, что он не позволит кому бы то ни было относится к Нирону не так, как он заслуживает. А заслуживает он гораздо больше, чем один непутевый антиквэрум, который в плане межличностных отношений оказался гораздо нерешительнее, чем думал сам.

Дейлар всегда помнил Нирона как аристократа. В какой-то мере, можно было сказать, что он был для анктика чем-то  недосягаемым и от того гораздо более притягательным. Возможно, в подобном восприятии виновата и сила, дремавшая в его дриммэйре. Ведь, своя собственная сила влечет, вызывая жажду владения ею. Но еще тогда, при первой встрече Дейлар не планировал убивать и забирать свою силу. Хотя порой, где-то на подкорке сознания просыпаются инстинкты первородных, но их Дейлар всегда успешно затыкал и превозмогал. Так было лучше. Для всех. И пусть он не самый сильный антиквэрум, но ради того, чтобы стать могущественнее, нет никакого желания убивать дорогое душе существо. О, Демиург, который ниспослал одному из его детищ подобное испытание! Будь ты проклят.

Сейчас же, глядя на то, как у Нирона от гнева засверкали глаза, как грязные щеки покрылись пылким румянцем, от обуревавших его эмоций. Как из-за порванной местами одежды, множественных царапин, ушибов и других несущественных ран, которые становились существенными только благодаря своему количеству. Дейлар молча наблюдал как Ниро ему высказывает возможно все те чувства, которые наверно копились с момента исчезновения антиквэрума. Ничего лестного Дейлар не услышал, но то, с каким пылом все это было произнесено, становилось ясно. Нирон ждал. И каким же Дейлар был глупцом, когда колебался и в некоторой степени даже боялся снова появится принцу на глаза. Переживание, беспокойство, гнев, разочарование, радость и множество других ярких эмоций, которые не находили выхода, наконец обрели свободу и от того становилось теплее самому Дейлару. Даже слезы, которые Дейлар все же заметил, не делали в его глазах Нирона слабым или ничтожным. Он был прекрасен в своей искренности и строптивости.

-... Я же думал, что с тобой что-то случилось! И единственное, чему я мог верить, что ты все еще жив, так это метке на своем плече! Давно не виделись? И это все что хочешь мне сказать?! Гхх! Я реально врежу тебе за такое! Ты такой бессердечный! Я же люблю тебя, а ты мне такое! Будь хоть немного ответственнее придурок, раз уж вызывал во мне это чувство!

"Я люблю тебя..." - мысленно повторил за Нироном Дейлар. Эти слова были как бальзам на душу и ничто более не имело значения. Антиквэрум слишком увлекся, развесив уши. Он одернул себя от созерцания метаний родной души, спохватился и все же отмер. А то стоял все время как столб и просто как идиот просто смотрел. Не думал все же, что он станет причиной стольких эмоций. Хотя чего удивительного-то? Нирон всегда был эмоциональным, всегда умел выказывать свои чувства. Даже если пытался их скрыть, Дейлар всегда мог их распознать, пусть и не использовался это в своих целях. Иногда.

И все-таки, отметая от себя свои первые и глубокие впечатления от долгожданной встречи, Дейлар быстро подошел к принцу и слегка обеспокоенно осмотрел его. Судя по тому, что тот даже не мог встать, он был лишен сил. Погода, конечно прекрасная, но не все присутствующие могли сейчас оценить красоту природы. Антиквэрум молча взял ослабленного принца на руки, готовый к любой его выходке, которая может последовать за этим и перед тем как перенестись обратно внимательно посмотрел своему дриммэйру в глаза.

- Не смей думать, что я бессердечный. - в голосе промелькнула нотка стали. Даже если Дейлар был сдержан или же хладнокровен.... Ладно, со многими он и был бессердечным. Но не с ним, не с принцем. - С тобой я могу быть каким угодно, но не бессердечным. За свое исчезновение я могу разве что попросить прощения. Оно стало неожиданностью и для меня самого. Мне пришлось... "Уехать и бросить тебя" - закончил он предложение в своей голове.  К сожалению, такую функцию как болтливость не внесли в мозг антиквэрума, но Нирон и так прекрасно справляется за них двоих, сумев донести до Дейлара не только свои чувства но и чувства того, кому они были адресованы.

Маленький рывок и вот они находятся у антика дома и сразу же Дейлар несет принца в спальню, чтобы там положить его на кровать. Сам же удаляется, чтобы вновь вернуться с влажным полотенцем и сменной одеждой.

Отредактировано Дэйларристан (Четверг, 12 апреля 20:12:36)

+1

6

Молчит? И чего он молчит? Это из-за того, что я на него столько и сразу вывалил что ли? Мне сложно было сейчас держать свои эмоции под контролем. Наверное не стоило так сильно выплескивать на него все это, но мысли сейчас путались, я не мог думать трезво и ясно. Я ведь действительно столько ждал его, надеялся и почти отчаялся уже, смирился. И вдруг он появляется, и теперь это была не иллюзия, не обман, хотя мне до сих пор не верилось до конца, что он настоящий.
я не сопротивлялся, когда он поднял меня руки. Вообще-то кроме него, я больше никому бы такое и не позволил. Даже если у меня нет сил, подобное меня слишком сильно смущало и оттого злило. Но сейчас мне было все равно. Потому я лишь вцепился в шею Дейлара, обвив ее руками и ткнулся ему в плечо лицом. Все таки это был действительно он, тепло его тела и его запах, да и метка на плече все еще горела. Какой же я дурак, тогда, когда паразиты проникли в мой разум и Баст создала иллюзию Дейлара, я не сообразил, что метка на моем плече оставалась в спокойном состоянии. Впрочем это в прошлом, но я все еще помнил тот момент, когда я при помощи Ронина и остальных разоблачил Баст, мне пришлось убить иллюзию. Однако это было мучительно тяжело, пусть я и знал. что это обман, но с его лицом, у меня руки дрожали, когда я направил свой меч.
Сейчас не хотелось вспоминать об этом, не хотелось думать вообще ни о чем.
- А ты не смей меня больше бросать! - тут же парировал его и в ответ на его холодность, мои глаза блеснули дерзким, огоньком вызова - Ты что совсем по мне не скучал? И это все, что ты мне хочешь сказать? Ладно, забудь. Ты всегда только и делаешь, что дразнишь меня, - буркнул и снова ткнулся в его в плечо. Это было так дико что ли? Дейлар, он совсем не изменился, может только чуть-чуть, хотя он стал намного сильнее, успел перегнать меня в силе. Снова мне придется догонять его, чтобы быть с ним на равных. Но это все потом. Сейчас я лишь хотел подольше насладится теплом его тела и его запахом, чтобы окончательно убедится, что это не иллюзия и не сон.
Я не сразу понял, что мы переместились,и только когда оказался на кровати, ошарашенно осмотрелся и тут же залился краской.  Я конечно все понимаю, мы давно не виделись, но вот прямо так с ходу и в постель, я сейчас был как бы не в лучшей форме.
Приподнявшись, я сел на кровати и осмотрелся, интерьер был слишком знаком.
- Почему? Почему мы у тебя дома? - я непонимающе захлопал глазами - Я же снял номер в отеле, там мои вещи остались и номер проплачен на несколько дней. К тому же мне надо разобраться с монстрами, - я попытался подняться на ноги. Колени еще немного дрожали, но тут скорее от переизбытка чувств, чем от растраты сил.  Однако я чувствовал себя уже лучше, все же моя энергия очень быстро восполнялся. Но то, что надо было отдохнуть, тут я не спорил конечно, но мне было жаль потраченных денег на отель, пусть там и не много, да и вещи все равно надо будет забрать. К тому же я не оставил мысли о том, чтобы разобраться с монстрами.
- Дейлар, а ты на совсем вернулся, или снова исчезнешь? - я сел обратно на кровать и опустил голову - Прости, я наверное слишком много вывалил на тебя вот так сходу. Я...мне просто сложно сдержать свои чувства.

+1

7

Колкости принца не задевали Дейлара, они только в который раз показывали насколько Ниро сейчас живой. И что он рядом с ним и, в буквальном смысле слова, в руках антиквэрума. Руки, поднявшие шею антика, теплое дыхание которое обжигало, все было таким... Родным. Не хотелось отпускать Нирона столько же, сколько Дейлар не видел его. Но реальность не была согласна с его желаниями.

Вернувшись в комнату, Дейлар увидел как принц уже не лежал беспомощно, а вполне себе бодренько сидел на кровати анктиквэрума.
- Почему? Почему мы у тебя дома? - Дейлар выгнул бровь, но не остановился и подошел к Ниро, присев рядом с ним. - Я же снял номер в отеле, там мои вещи остались и номер проплачен на несколько дней. К тому же мне надо разобраться с монстрами,

Коротко вздохнув, Дейлар оперся руками позади себя и немного откинулся, принимая вполне себе расслабленную позу. Взгляд от принца переместился за окно, разглядывая местный пейзаж, заученный до дыр. Рядом с окном стояла та тумбочка, на которой были наручи. Все же он был нескончаемо рад тому факту, что все же решился на встречу.

- Ты собрался в одиночку уничтожить логово монстров? Тебе не хватило того, что они тебя чуть не погубили? - Дейлар переживал. Пусть и показывал это в более холодной манере, чем было принято. Факт о том, что Ниро должен сам все это делать напрочь стирал позитив. Он стал напряженным а острый взгляд и нахмуренные в задумчивости брови говорили о многом. Всего лишь пара минут. Окрыляющее начало встречи и последующая, прибивающая к земле новость о том, что принцу надо. Дейлар пожал губы. - Нет, не отвечай. Я знаю, что тебя не переубедить. Так что с монстрами ты пойдешь со мной.. И это не обсуждается. - Дейлар тоже умел быть упрямым. Особенно, когда это было необходимо. Да и уже после того как первый этап обмена любезностями был пройден, Дейлар не упустит шанса и постарается теперь находится рядом с ним как можно дольше. Да и когда акнтиквэрума не радовала возможность хорошенько размять кулаки? Хищная усмешка озарила лицо, а красный глаза блеснули в предвкушении. Ну и пусть это просто монстры. Но их там скорее всего куча.

Антиквэрум протянул Нирону бутылку с водой, которую предусмотрительно любил оставлять подле кровати. Очень удобно, кстати, особенно когда хотелось пить, а идти на кухню или тянуться к тумбочке было лениво. Сжав руки в кулаки, Дейлар, как будто что-то решив для себя, внимательно посмотрел принцу в глаза, пытаясь сразу не утонуть в них. Он услышал о сомнениях принца и ему очень сильно хотелось их развеять. Ведь вот он, здесь. И никуда больше не исчезнет. Не теперь. В ответ на мысли Дейлар отрицательно качнул головой и мягко улыбнулся. Той улыбкой, которая предназначалась, возможно, только для принца. Сложно было вспомнить кто еще удостаивался подобного отношения от Дейлара. Тут даже и вспоминать не надо. Ответ один - никто.

- Я здесь, - антик нежно провел рукой по щеке боясь спугнуть и давая понять, что его слова чистая правда. - И никуда больше не исчезну. - Он притянул к себе Нирона только для того, чтобы коснуться его лба своим и рваным шепотом продолжил. - Я не совершу подобной ошибки еще раз. - Искренне и абсолютно по-настоящему Дейлар обещал Ниро и себе самому. Словно магическое заклинание, которое невозможно отменить. В этот момент антиквэрум был максимальено расслаблен и обнажен душевно. Один из тех редчайших моментов, когда он оголял перед кем-либо свою душу. Он попытался вложить в свои последние слова как можно больше своих чувств и очень надеялся, что это у него вышло. И замолчал. Тишина длилась буквально несколько секунд. Дейлар наслаждался близостью принца и не хотел прерывать этот интимный момент. Но через секунду он снова вернулся в свое привычное состояние, слегка потрепал принца по волосам и усмехнулся.

- Не надо просить прощения, Ниро. У тебя есть полное право ругать меня как тебе угодно. Но я докажу, что больше ты никогда не останешься в одиночестве. - И не дожидаясь ответа продолжил. - Так, тогда мы сейчас направляемся к тебе в отель. Ну а дальше, когда ты восстановишься, пойдем уничтожать логово.

За время своего отсутствия Дейлар много чего понял и теперь он обязан всеми способами доказать, что его существование не иллюзия и продлится все это как можно дольше.

+1

8

А? Что это с ним? Какой-то он не привычно тихий. Обычно ведет себя так нагло. Что меня не редко бесило. Нет,мне нравилась наглость и напористость, но когда она становилась чрезмерной, я начинал злится. Но сейчас, он был таким тихим и хмурым. Ему не нравится, что я сражаюсь с монстрами? Ну, да, он же еще не знает, что я всегда так делаю. И все же, раньше его такое не особо заботило, значит ли это, что отношение Дейлара ко мне изменилось?
Мы не виделись столько времени, у меня накопилось столько вопросов, что сейчас я терялся не зная с чего начать.
Взяв бутылку, я отпил немного воды, посматривая в сторону Дейлара. Не смотря на его казалось бы открытость в чувствах, мне показалось, словно он зажат. И словно за этот год мы отдалились друг от друга, не смотря на то, что чувствами  стали ближе. Похоже придется начинать все сначала. Но меня это не пугало, я же упрямец, в таком деле мое упрямство всегда помогало добиваться своего. А может быть все дело в том, что Дейлар чувствовал свою вину? Но по ути, мы ведь даже и встречаться не начали.
Я чуть качнулся вперед, на жест Дейлара, когда наши лбы соприкоснулись. Его глаза были так близко, мне всегда нравился их необычный цвет. Словно рубиновое вино. Каждый раз вечером за ужином, когда я смотрел на бокал с вином, то вспоминал его глаза. Такие не обычные, не как у меня, просто синие.
- Если ты обманешь, я тебя никогда не прощу, - отвел взгляд в сторону, смутившись. Поставив бутылку, я поднялся с кровати. Отдохнуть тчно не помешает, а еще поесть, я был жутко голодный, не удивительно, столько сил потратил. Интересно, заметил ли Дейлар, что я стал намного сильнее с нашей последней встречи?
- А? Ну на самом деле мы могли бы и тут остаться, просто если я не вернусь в отель, то боюсь там устроят большой переполох, от того, что я пропал, хе-хе, - я даже представил, как местный "князек" поднимет на уши весь город, от того, что сын Императора отправился на сражение с монстрами и не вернулся.
Обернувшись, я снова посмотрел на Дейлара, все таки он какой-то тихий. Покусав губу, я неожиданно даже для себя наклонился и схватив его за одежду на груди, прижался к его губам с поцелуем. Все еще не умелым, поскольку мне не с кем было практиковать такое, но зато пылким, напористым и горячим.
- Мне не только тебя ругать, но и стукнуть хочется. Даже не поцеловал меня. Ну и ладно, я сам это исправил, - произнес, оторвавшись от его губ, ухватив его за руку, потянул на себя и заставил подняться. Открыв портал телепортации, мы переместились в номер, который я снял. Он был не особо большим, но чистым и уютным.
- Я схожу вымоюсь, а ты закажешь, что-нибудь поесть, ага? - я улыбнулся, озорно блеснув взглядом и снова коротко поцеловал Дейлара, после показал ему язык и удрал в душ.

+1

9

Во время командировки Дейларристана произошло много чего. Он попадал в разные ситуации, которые требовали и выдержки, и ярости. Это было то еще приключение, в котором надо было показать как можно больше своих способностей. И не только магических. Дейлар же не хотел, чтобы все увидели его сущность, скрывался как мог и привык к самоконтролю, в том числе и эмоциональному. Он словно солдат после войны, который все еещ живет по ее законам. Веселее всего было, когда он пару раз чуть не спалился. Конечно, Дейлар знал, что когда-нибудь ему придется показать миру, кем он является, но не хотелось, чтобы это произошло так скоро. Все-то за четыреста лет перевалило.

Дейлар видел, что принца что-то мучает, но пока не решался спрашивать либо напрашивать на расспросы. Кто знает, к чему они приведут. Возможно антик сам изменился. Не на курорте отдыхал ведь. Антик сам себе пытался доказать, что он все такой же прежний, тот, который когда-то встретил принца на набережной в поиске своей силы, что он простой работник в полиции. Хотя кого он обманывает! Он первородный, который осознал свою любовь к носителю своей силы. Это одна из причин, по которой Дейларристан боялся снова встретится с принцем. Ему было страшно, что в какой-то момент, глубочайшие инстинкты первородного проснуться и он как-то навредит Ниро. Теперь Дейлару предстоит жесткий и тернистый путь к выбору, понимаю и принятию, что же в нем сильнее. Любовь к Ниро или же собственные инстинкты, олицетворяющие первородную жажду к полноценности собственных сил. Ведь казалось бы, он разобрался с этим раньше. Но теперь, старый вопрос снова обновил свою актуальность.

- Если ты обманешь, я тебя никогда не прощу, - услышал антик ответ на свои слова и понимал, что не один Ниро такой. Дейлар сам себе не простит этого. И если все же случится так, что он снова потеряет в своей жизни принца.

Общее напряжение и внутренние метания отразились на антиквэруме в виде скованности. Он не ожидал, что принц его поцелует, но это было то, что надо.Пылкий поцелуй, который показывал эмоции прекрасно скрасил весь вечер. Через секунду, Дейлра отмер и только начал отвечать на поцелуй, как тот уже закончился. Вот это красиво его оборвали! Дейлар тихо рыкнул с досадой. И как же он мог сомневаться, что Ниро его больше не ждет? Принц все пытался доказать обратное, но Дейлар стал тугодумом, что не сразу понял это.

- А? Ну на самом деле мы могли бы и тут остаться, просто если я не вернусь в отель, то боюсь там устроят большой переполох, от того, что я пропал, хе-хе, - Дейлар усмехнулся и хитро посмотрел принцу прямо в глаза. Какой же тот все таки очаровательный

- Не думаю, что переполох будет нам на руку. - ответил антиквэрум и пошел следом в портал, сразу же оказавшись в гостиничном номере Нирона. Апартаменты его были под стать высокопоставленному лицу. Но для акнтиквэрума это было слишком пафосно. Ему больше нравилась простота и практичность. Да и не факт, что Нирон самолично выбирал в какой номер ему заселится.
   Замечание про отсутствие действий со стороны антиквэрума, Дейлар пропустил мимо ушей. Его раззадоривала колкость принца.

- Я схожу вымоюсь, а ты закажешь, что-нибудь поесть, ага? - ох уж этот принц. Дейлар широко усмехнулся и проводил взглядом принца, который направился в сторону ванной комнаты. Ему понравилось как ведет себя принц. Даже более чем просто понравилось.

Когда же Нирон скрылся Дейлар еще раз осмотрелся, и в который раз понял, что шикарные апартаменты это не его. Недалеко от него находился телефон, по которому антик заказал им чего поесть. Он бы и сам не был против принять ванну, но схватив из чаши на столе гроздь винограда, уселся поудобнее в кресло и стал методично его поедать. Шум и плеск воды стал тише. Делар посмотрел в сторону ванны и ему пришла сумасшедшая идея. А что если... Не додумывая он направился к ванной и предварительно постучал.

- Ниро? Я вхожу...
На самом же деле Дейлар только ждал, что предпримет Ниро. И пока тот не проверял открыта дверь или же нет.

Отредактировано Дэйларристан (Пятница, 13 апреля 22:23:38)

+1

10

Зайдя в душ, я включил воду и подставил тело под горячие струйки воды, от которых по коже в первый момент пробежали мурашки. Вода смывала грязь и засохшую кровь, которые ручейками утекали в слив под ногами. Первые пары минут я  просто стоял по душем не шевелясь и наблюдая за кровавыми ручейками у себя под ногами, пытаясь привести мысли в порядок. Мне до сих  пор не верилось, что Дейлар действительно вернулся. Наверное потребуется время, чтобы эта мысль улеглась окончательно. Все же, я так долго его ждал, казалось, что прошел не год, а десятилетия. За это время я изменился, я уже был не тем мальчишкой, которого он встретил на набережной. Конечно изменения были не такими большими, но все же я стал взрослее. После того как встретился со множеством опасностей, после того, как не единожды проигрывал в боях и лишь чудом оставался жив, после того, как был на краю гибели и заглянул в лицо смерти, по неволе начинаешь меняется. И пусть какая-то часть меня все равно останется прежней, я стал понимать и осознавать намного больше, чем пока жил во дворце. Что ошибки совершенные мной могут привести к гибели не только моей, но и тех кто рядом, что не достаточно просто обрести силу, нужно научится ей правильно пользоваться и что не рассчитав эту самую силу, можно убить.
Интересно, если я стану немного другим, примет ли меня таким Дейлар? Он наверное и сам изменился за это время, но для меня это было не важно, это все еще мой антиквэрум, не важно каким он стал, или станет в будущем, я приму его любым. Если же он однажды поддавшись своим первородным инстинктам вдруг превратиться в монстра, то я буду тем, кто остановит его. Даже если мне придется отдать за это жизнь. Никому другому я не позволю причинить ему вред, даже если мне придется пойти против своей семьи, друзей и всего мира. Я понял это уже давно, но так ясно ощущал только сейчас. Отец и брат не знают, что Дейлар и есть тот антиквэрум, от которого меня прятали. Я не знаю, как они отреагируют, если узнают, потому лучше это не афишировать.
Вздохнув, я взял губку и гель для душа. Помылся я быстро и выключив воду вышел из душа, сняв с вешалки полотенце, подошел к зеркалу, покрутился возле него одним боком, затем другим. Невольно коснулся пальцами небольшой, почти незаметной отметины посередине груди, метка напоминала маленький ожог. То самое место, куда трансдент подсадил мне свое зерно. Интересно, заметит ли Дейлар, что я стал не только магически сильнее, но и физически? Хотя конечно до его телосложения мне далеко. И все же я так старательно тренировался, чтобы сделать себе такую же красивую фигуру, как у него, но этого не дано. Дриммэйры были изящными, стройными, гибкими и по телосложению больше напоминали кошек. сколько бы я не тренировался в развитии своего тела, здесь к сожалению был мой предел, так что оставалось лишь с завистью смотреть на тела подобные Дейлара или архонтов.
- И что мне делать теперь? - я вздохнул и уперся руками в края раковины. Дейлар слишком много значил для меня, и от того в душе жил страх. страх близости с ним в интимном плане. Когда он увидит, каким я становлюсь, когда возбуждение берет вверх над разумом, что если ему станет противно от этого? Я и не подозревал, что секс, станет моей слабостью и тем, что я совершенно не могу контролировать. Я становился другим, не дерзким и упрямым, а покорным и слишком послушным. Ему наверное смешно станет этого. Лучше даже не думать об этом.
Услышав стук в дверь, я повязал полотенце на бедра и подошел к двери открыл ее, глянув на Дейлара, но почти сразу отвел взгляд в сторону и покраснел.
- Тебе так не терпится голым меня увидеть? - отступив, я вернулся обратно в ванную и взял другое полотенце, чтобы просушить волосы - Эмм, Дейлар, на счет твоей силы. Если ты хочешь, я верну ее тебе.
Раньше он говорил, что ему это не нужно, что ему интересно, как разовьется его сила во мне. За это,я его уважал, впрочем не только за это, но это было то, что отличало его от других антиквэрумов. Остальные просто находили своих носителей и убивали их, тем самым получали свою силу в целом виде, но Дейлар, он добивался своей силы, будучи не полноценным и судя по его росту, ни чем не уступал остальным. Такую силу я уважал гораздо больше, ведь по себе знал, как это не легко и трудно изматывать себя тренировками, сталкиваться с опасностями, проигрывать, но подниматься и идти дальше. Поэтому я и решил вернуть ему, его силу, он заслужил это. К тому же я все равно не знал, как использовать ту часть силы, что была во мне запечатана.

+1

11

- Тебе так не терпится голым меня увидеть? - Дейлар довольно улыбнулся, глядя на принца, наготу которого скрывало только полотенце на его бедрах. Антик без стеснения разглядывал того с ног до головы, отмечая, какой же у дриммэйра прекрасное тело. Гладкая кожа, покрытая тонкими шрамами, которые только добавляли некоего шарма. Мышцы, что на его изящном теле выступали и двигались в такт движениям принца. Все это только приковывало взгляд и отрываться от созерцания Дейлар пока что не планировал. Была заметно, что принц много времени уделял тренировкам, набирал силу и мощь. Теперь он не просто мальчишка, который решил попутеществовать по миру, которому нужен был личный телохранитель. Теперь он сам кого хочешь защитит или жу убьет. Нирон стал опаснее, а это только больше привлекало антиквэрума. Хотя, может принц не только тренировками тот занимался. Все же он любит находить себе приключения на одного мягкое место, да и получается это прекрасно. Дейлар хмыкнул. Он помнил того мальчишку, которого встретил тогда, на набережной и теперь спустя долгое время смог увидеть - в какого юношу тот превратился. И изменения эти нравились антику.

Дейлар молчал до последнего, наслаждаясь прекрасной картинкой. Возникло желание подойти, обнять принца, даже поцеловать. А может и не только, чтобы еще раз показать, что Дейлар вернулся и никуда уходить не собирался. Так бы Дейлар и сделал, но принц решил как всегда все сделать по-своему. Он обернулся и предложил вернуть силы антика обратно владельцу. Сначала казалось, что он ослышался, но потом переосмыслив, понял что нет. Ниро и правда сказал это.

Эти слова были для антиквэрума как гром среди ясного неба. слишком неожиданные и слишком... громкие. Они на секунду оглушили Дейлара. Он в шоке, непонимающе посмотрел на Нирона, словно взглядом пытался сказать, а не сошел ли принц с ума? Внутри антика начинали бурлить множество эмоций, но полную волю он им не давал. Нахмуренное лицо, сжатые челюсти и руки в кулаки. Что этот дриммэйр ему только что предложил? Вернуть акнтиквэруму силы, которые сколько лет дремлют внутри тела Нирона. .Логично. Был известен лишь один способ получения этих сил и то что Ниро предлагал... убить его, совершенно не радовало Дейлара. Да как этот гаденыш смеет предлагать такое?! Словно передача сил так обыденно, как в магазин за хлебом сходить.

Дыхание стало глубже, но при этом более отрывистое. Дейлар быстро подошел к Нирону, схватил того за горло и припечатал к стене. Он всматривался в светлые глаза пытаясь найти ответ. Какого черта принц позволяет себе такое? Что могло произойти в его жизни такое, что тот решил свести счеты с жизнью? Или же у него есть другой способ избавиться от части сил Дейлара? К сожалению, предложение было слишком неожиданно для антика. Настолько внезапно, что подумать о том, что возможно у Нирона имеется альтернатива убийству Дейлар не мог.

- Повтори, что ты сказал? - полурыча спросил Дейлар принца, глядя в глаза. Он не сильно сжимал рукой шею принца, давая шанс тому свободно дышать и если тот захочет, то сможет вырваться. Вредить ему даже в приступах агрессии Дейлар не мог. Он ощущал под своими пальцами нежную кожу принца. Хотелось сжать руку по сильнее, с желанием передать принцу все, что сейчас чувствует Дейлар, но не получалось. - Ты хоть знаешь, что ты мне предложил? С каких это пор ты решил свести счеты со своей жизнью?

В голове не укладывалось как этот несмышленыш может говорить о таких вещах. Неужели он не понимает всей той опасности, которую сейчас пытается на себя накликать? Или же это очередной способ провокации... В голове был сплошной ворох из вопросов, предположений и нежелательных исходов. Но сейчас больше всего хотелось, чтобы сказанное принцем не было серьезным и что это просто очередная шутка. Возможно и есть другой способ достать силы антика из носителя, но таковы были ему неведомы. Все же первородные охотники и убийцы. Зачем искать извилистый и сложный путь, когда можно просто убить носителя? Вот и Дейлар не заморачивался по этому поводу.

Дейлар опустил взгляд и заметил тонкий шрам на груди принца. Не задумываясь о действиях, но провел по нему пальцем свободной руки. Был бы он сейчас спокойнее, спросил откуда у принца взялся этот шрам. Но сейчас больше всего интересовало, как этот гаденыш умудрился всего одной фразой вызвать такую бурную реакцию его анктивжрума.

Отредактировано Дэйларристан (Суббота, 14 апреля 20:14:59)

+1

12

От неожиданного удара об стену, я зажмурился, а затем ошарашенно распахнул глаза уставившись на Дейлара. Чего вдруг на него нашло? Полотенце, которым я сушил волосы упало на пол, я же по инерции схватился за руку Дейлара. Пусть его хватка и не было слишком сильной, но я не понимал причину его агрессии. Что я такого сделал, чтобы заслужить это? Однако, удивление быстро сменилось возмущением и я не долго думая использовал огонь, на руку Дейлара, чтобы он меня отпустил. Как только хватка ослабла, я вырвался и отбежал в сторону, но запутался в упавшем полотенце и шлепнулся на пол. Вот только драки с Дейларом мне сейчас не хватало, особенно учитывая что я не восстановил свои силы и еще не все раны зажили до конца, лишь часть.
- Да что на тебя нашло? - приподнявшись, я посмотрел на антиквэрума через плечо - Придурок! Больно же! Ты думай кого в стену впечатываешь! Дурак! С чего ты вообще решил  что я собираюсь покончить со своей жизнью? Нет, как тебе вообще могла придти в голову такая мысль, особенно учитывая, что жизнь я ценю больше всего и более того, хочу бессмертие обрести! Дурак! - схватив полотенце, на котором я растянулся, кинул его в сторону Дейлара - Я предложил вернуть тебе твою силу, можно сделать это и без моего убийства. Я слышал, что если обратится к деосу с этим вопросом, то он сможет ее вернуть. Вот я и подумал, попросить Энтропиуса.
Нахмурившись, я поднялся с пола и подошел обратно к зеркалу, на шее уже разлились пятна будущих синяков, они конечно быстро пройдут, но все равно приятного мало. Дурацкая кожа, малейший ушиб уже синяк. меня конечно такое не заботило, если синяки появлялись в местах, которые можно скрыть одеждой.
- Я хотел чтобы твоя сила стала полноценной. И потом, если я ее верну добровольно, то у тебя потом не возникнет мысли убить, кого-то еще из моей семьи, когда я...то есть если у меня не получится обрести бессмертие и я умру. Если такое случится, то метка перейдет на моего потомка и тогда ему будет угрожать опасность. Я просто не хочу, чтобы кто-то еще испытывал тот же страх, что испытал я. И между прочем тебе тоже будет лучше, а ты сразу за шею хватать, - развернувшись, стукнул Дейлара в грудь - Ты что, каждый раз такое будешь делать, если я какими-то своими словами вызову твое недовольство? Что вообще с тобой такое? Ты никогда раньше руку на меня не поднимал! Даже если и сердился! А если я тебя сильнее разозлю, тогда что? Изобьешь меня? - я сжал в руке одежду на груди Дейлара и резко притянул к себе - Бесит! Тогда, на нашей совместной тренировке ты щадил меня и не сражался в серьез, а теперь такое? Только я теперь и отпор дать могу! - отпустив его одежду, я вышел из ванной хлопнув дверью, забрался на кровать и накрылся одеялом с головой. Сердце стучало как бешенное. И получаса не прошло, а мы уже ссоримся. Я не понимал, чем вызывал его гнев. Да, может он не совсем так понял мои слова, но можно было ведь уточнить. Да и он сам, должен был догадаться, что если я предложил это, то не просто так. И уж точно не стал бы предлагать в ущерб своей жизни. У меня есть цели, и я не умру, пока не достигну их. Я хотел вернуть ему силу, чтобы и он, и я были уверенны в том, что наши чувства не являются следствием нашей связи из-за силы, что запечатана во мне. Но он похоже все не так понял. Болван!
Вытянув руку из-под одеяла, я утащил к себе одну из подушек и обнял ее. Наверное мне не стоило на него кричать. Но для меня это было шоком, он ведь и правда раньше никогда себе подобного не позволял.

+1

13

"О, да, ты мне таким нравишься больше" - раздался в голове противный, но при этом жутко довольный голос его альтер-эго. Как ни крути, а за все это время им так и не удалось поладить.Сказал он это в момент, когда Дейлар припечатал Нирона к стене. Реагировать на выпад альтер-эго Дейлар не стал, хотя бы потому, что его руку обожгло огнем, который призвал принц, чтобы освободиться от хватки антквэрума. Дейлар видел, как принц был шокирован. Когда тот упал, хотелось сразу помочь, но Дейлар просто стоял и смотрел, не считая момента, когда он рефлекторно словил брошенное в него полотенце.

Жаркая речь принца не осталась бесследно висеть в воздухе. Ярость в нем потухла так же быстро, как и вспыхнула. Пришло понимание, что Дейлар ошибся усомнившись в Ниро, но антика тоеж можно было понять. Как ему реагировать на подоные новости? По крайней мере надо держать свои эмоции под еще большим контролем. А он глупо полагал, что все таик теперь умеет с ними справляться. Еще и этот Сайларис. Дейлар не будет удивлен, если это Сайларис слегка "подкорректировал" реакцию антиквэрума. Все же в эмоциональном порыве тело и душа слабеют и гораздо легче становится их захватить.

В который раз Дейлар убеждается, что холодная голова на плечах наилучший вариант. Во всем. Но изменить себя не так-то и просто. Дейлар стоял и смотрел на свою руку, которой минуту назад припечатал принца к стене. Дейлар видел, как следы от огня быстро исчезают, благодаря высокой регенерации. Да и если бы принц намерено бы хотел навредить антику, то простым покраснением тот не обошелся бы. Чувствовал удар по своей груди. Все произошло слишком быстро и достойно отреагировать на ответный выпад Ниро у Дейлара не вышло. Тот скорее избавился от общества вспыльчивого антика. Но так просто Дейлар не оставить принца. Слишком уж дорог этот дриммэйр, чтобы в первый день после встречи разругаться с ним в пух и прах. Можно сказать, таким образом, своей магией, Нирон привел Дейлара в чувства, сбил спесь.

Дейлар вышел из душевой и направился к тому, кого самолично и обидел же. Из-за своих же переживаний и тревог, сорвавшись на принце. Нашел Нирона на кровати. Точнее там был большой комок одеяла, под которым, судя по шевелению и находилась цель Дейлара. Он подошел к принцу и сел с краю, без попыток стянуть одеяло с Ниро. Дейла положил руку на комок и слегка сжал ладонь.

- Ниро... - начал было говорить Дейлар, поглаживая принца через одеяло. - Ты, прости меня, за то что я вспылил. - глубокий вздох. - Ты же помнишь, что я давно уже не ищу способа получить свою силу обратно, так что новость о том, что это возможно без чьих-либо жертв для меня была слишком шокирующей. Я правда должен был тебя дослушать, но не сумел. Я должен был сразу догадаться, что ты не желаешь так просто лишаться своей жизни и что у тебя есть другой план, но я не сдержался и напал на тебя. У меня и в мыслях не было тебе вредить и избивать. Сейчас многое изменилось и мы не те, кем были раньше. За то время, когда меня не было, я понял одну очень важную для меня вещь. И поверь, после осознания подобного и того, как ты... Как я недослушал тебя о способе возврата сил, мне будто крышу сорвало. - слабая усмешка озарила лицо.

Дейлар убрал руку и переместился на пол, возле кровати, облокотившись и положив голову на нее.

+1

14

Я слышал, как Дейлар вышел из ванной и как скрипнула кровать, когда он сел. Ощутил его прикосновение через одеяло и надулся. Хотя и слышал, все то, что он говорил. Мне наверное надо было сразу ему сказать, но я думал он поймет, что я явно не собираюсь свою жизнь отдавать ради такого. Да, я любил Дейлара и он был очень важен для меня, наверное даже больше, чем я позволял себе думать об этом и я готов был отдать свою жизнь, но только если его жизни будет угрожать смертельная опасность. Впрочем даже в этом случае, я бы постарался выжить. Уж в этом, ему не стоило сомневаться, я тот еще живчик и нарочно не прибьешь. Я уже смотрел в глаза смерти и потому прекрасно знал, что жизнь это единственное самое ценное, что у тебя есть. Ты можешь потерять все, но у тебя всегда будет шанс вернуть, исправить, переделать, единственное чего нельзя вернуть, это жизнь. Хотя я слышал, что при желании деос мог и воскресить мертвого, но мне бы не хотелось доставлять таких хлопот Энтропиусу.
Когда кровать скрипнула снова, я приподнял голову и выполз из под одеяла, обнаружив Дейлара сидящим у кровати. Мне придется привыкнуть к этому новому Дейлару, но это не страшно, я привыкну. Потому что я ведь тоже уже не тот, что был раньше.
- Да я бы тебе еще и не позволил, - буркнул, подползая к Дейлару, стал на колени и приподняли руки - Видал, я теперь тоже сильный. К тому же в совершенстве овладел стихийной магией.
Улыбнувшись, опустил руки и тоже сполз с кровати, усевшись рядом, обхватив Дейлара за шею обнял его притянув к себе. И когда тот развернулся, в наглую забрался на его колени.
- Забудь об этом. Я просто... у меня просто мелькнула такая мысль, что если ты вернулся, чтобы забрать свою силу. Мне многие говорили, что все может изменится, что ты можешь передумать и однажды, ну забрать силу. Я не верил им, потому что мой Дейлар не такой, как другие. Он особенный. Я всегда это говорил и всегда так считал. Правда понял это, только когда повстречал других антиквэрумов, - я прижался щекой к его плечу - Забудь. Ты меня просто немного ошарашил и все. Хотя... - я отстранился чуток и отвел взгляд в сторону, густо покраснев - Я совсем не против добавить немного агрессии в постели, - покосившись в сторону Дейлара, я скрестил руки на груди - Нет, ну надо же тебе куда-то ее выплескивать! Сражения не всегда получаются, а держать в себе тоже не вариант! А если использовать в этом плане, то при правильном подходе, можно получить много разных впечатлений. Я про такое в книжке читал, - поднявшись, я снова переполз на кровать, улегшись там и поманил рукой к себе Дейлара. Не то, чтобы я намекал использовать предложенное мной прямо сейчас, просто хотелось полежать рядом. К тому же вот вот должны были заказ принести.
- Давай лучше сменим тему. Твой Сай по прежнему меня недолюбливает? Ронин просто чувствует его агрессию и негатив. И почему я ему не нравлюсь? Кстати, как ты с ним до сих пор справлялся? Ты еще не можешь материализовывать его? - интересно было бы посмотреть, как выглядит альтер-эго Дейлара, впрочем уверен, такой же красавчик - Расскажи мне о себе. Где ты был, как жил, что делал? Столько времени прошло. Ты стал немного другим, но это нормально, так и должно быть. Значит ты не стоишь на месте, а движешься вперед и это хорошо, - я улыбнулся и потянулся на кровати поворачиваясь на бок - Ты стал таким сильным, опять опередил меня, но я не против. Я рад, потому что переживал, что из-за неполноты своей силы, тебе будет сложнее становится сильнее, но похоже я ошибся и это хорошо.

+1

15

Сидя подле кровати Дейлар закрыл глаза и думал о своем до тех пор, пока не почувствовал движение принца рядом. Тогда взгляд рубиновых глаз метнулся в сторону дриммэйра и тут же лицо озарила мягкая улыбка. С какой же детской непосредственностью Ниро рассказывал о том, что он стал гораздо сильнее и что теперь вполне дать отпор. Когда же принц спустился с кровати и обнял Дейлара, стал приятно и сразу же обнял его, когда тот внаглую оседлал колени антика. Дейлар водил пальцами вдоль позвоночника принца и внимательно слушал, что тот му говорил.
А рассказывал принц много чего интересного. О своих сомнениях и наоборот о вещах, в которых был уверен.
- Я никогда не передумаю и не пожалею о своем решении, когда решил что ты будешь жить. - Дейлар произнес это скорее, чтобы поддержать разговор нежели того, чтобы прервать монолог принца. Антиквэрум был уверен в своих словах. Когда принц положил му голову на плечо, став ще ближе, Дейлар не придумал ничего лучше как зарыться в его волосы пальцами и перебирать их, продолжая слушать. Как же вс таки хорошо чувствовать теплое чужого тела, особенно когда ты испытываешь к нему не только физическое влечение. Дейлар чуть сильнее прижал к себе принца, отмечая что тот все еще находится в одном полотенце. Он всегда таким был? Обычно Ниро краснеет, а тут смотри как смело себя повел. Дейлар хитро глянул на принца но промолчал. Ему было интересно, когда же он поймет в каком положении находится.

- Я совсем не против добавить немного агрессии в постели - О, а вот и долгожданная реакция. Дейлар увидел как щеки принца покрыл яркий румянец придавая ему еще больше очарования и вызывая желание съесть его. В переносном смысле, конечно же. Какой же принц заботливый. Сразу нашел применение агрессии антика. В благодарность Дейлар мягко коснулся губами губ принца, но тому видимо не сиделось на месте. Через пару секунд принц уже был на кровати и звал к себе Дейлара, чему тот совершенно не собирался противится. На кровать так на кровать. Тем более там лежать гораздо удобнее, чем сидеть не полу.

Переместившись на мягки простыни Дейлар лег рядом с принцем на бок, подперев свою голову одной рукой. Вторую же положил на живот принцу, наслаждаясь гладкостью и мягкостью бледной кожи.

Вопрос об альтер-эго заставили Дейлара поморщиться и вздохнуть. Вот о ком, а о нем не хотелось разговаривать вообще. Хорошо что Сайларис пока молчал и не показывал своего присутствия, хотя дейлар прекрасно чувствовал его и то, как тот прекрасно подслушивает весь их разговор. Но на это Дейлару было откровенно плевать. Пока Сайларис не подает признаки жизни, значит все хорошо.

- Сайларис недолюбливает наверно всех. Не заметил перемене в его поведении и отношении. Да и вообще он практически не изменился либо я просто не заметил этих изменений и нет: материализовать его я еще не научился. Да и не было желания, если честно. - Дейлар поправил выбившуюся прядь волос принца. - Я был по работе в отъезде. можно сказать в командировке. Хотя если задуматься, это было сплошное приключение, которое мне и вспоминать не хочется. - Дейлар подвинулся к принцу поближе, который уже тоже лежал на боку. - Я тоже рад, что не один такой и ты тоже успел достичь того что хотел. Стал сильнее, опытнее и прекраснее.

Последние слова Дейлар проговорил находясь в опасной близость от чужих губ и борясь с диким желанием увлечь принца в страстный, тягучий поцелуй. Но увы, его желаниям сбыться не было дано, потому что в дверь постучали. Принесли ужин. Черт, как же невовремя!

+1

16

Когда в дверь раздался стук, я подскочил на кровати, как ошпаренный и тут же прикрылся одеялом. Негоже это, чтобы кто-то посторонний видел меня в обнаженном виде. Подождав, пока пришедший парень поставит подносы на стол, я протянул ему деньги на чай и попросил больше нас не беспокоить, так как собирался якобы лечь спать. Хотя конечно ни о каком сне и помыслить не мог, да и как тут заснешь, когда от действий Дейлара, у меня кое-что внизу проснулось и теперь жутко мешало, упираясь в полотенце. Хотя еще час назад, я буквально валился с ног от усталости. Вот она сила юности во всей своей мощи.
Как только официант ушел, я опустил одеяло и невольно сглотнул. И что мне теперь вот со всем этим делать? Снова в душ идти? Ну уж нет, раз Дейлар вызывал такую реакцию, то пусть расплачивается теперь. Хотя у меня все же были сомнения, а вдруг он не хочет, или еще не готов? Я понимал, что чтобы Дейлар снова не сбежал от меня, мне нужно ослабить свою настырность. Я же видел, что он себя словно бы сдерживал, но это будет не правильно, если только он станет подстраиваться под меня. Мне тоже следует что-то сделать. но проблема в том, что я не знал что. Мне хотелось привязать к себе Дейлара еще больше, чтобы он был только моим и все равно, если ради этого, мне придется пойти на какие-то уступки или даже жертвы. Я не хотел снова оставаться один. Но мы с ним так мало общались, что я практически ничего не знал о нем. О его желаниях, вкусах, интересах. Что касалось меня, то со мной быть не так уж и сложно, все что мне было нужно, чтобы меня уважали, или по крайней мере мои старания, ну может иногда бы хвалили, а большего мне и не надо. Но что нравится Дейлару, я совсем не знал.
Вот даже сейчас, я не был уверен, стоит ли мне намекнуть на то, что я возбужден, или же нет. Стоит ли мне проявить инициативу, или же ему такое не понравится? Вдруг он посчитает меня слишком настойчивым. Я совсем не разбирался в таких делах, и как это происходит в первый раз тоже. Конечно, благодаря одному наглому Цветочку, я уже не был девственником, но тогда я был одурманен его ароматом и совершенно себя не контролировал. Можно сказать по сути он взял меня против моей воли. Но как мне быть сейчас?
Повернув голову, я покосился на Дейлара, через плечо, потом снова отвернулся и покраснел, закусив губу.
- Ну, это, я научу тебя потом его материализовывать. Поверь, когда он сможет обрести свое собственное тело, то станет по спокойнее. Просто представь, если бы все было наоборот. В конце концов Сай, это ведь часть тебя, часть твоей потайной души, о которой в обычной жизни ты и не подозреваешь. И потому я его люблю тоже. Вы же с ним одно целое. Даже если я ему и не нравлюсь, - проворчал - Но я сделаю так, чтобы и ему понравится тоже! - обернулся, упрямо блеснув взглядом и все же решившись, оседлал бедра Дейлара, наклонившись вперед, провел пальцем по его щеке, потом губам Сглотнув сухой ком в горле, я снова залился краской, впрочем она и не сходила с моего лица, но не только из-за смущения, а еще и от жара, поскольку тело было горячим от нахлынувшего возбуждения. а запах Дейлара, тепло его тела, близость с ним действовали не хуже чем аромат того Цветочка с примесью афродизиака.
- Это, ну, знаешь.... - я замялся, отвел взгляд в сторону, зажмурился, потом открыл глаза и поймав руку антиквэрума положил ее себе на пах - В общем вот! - то, что я был возбужден и не слабо, можно было прочувствовать и через полотенце. Я двинул бедрами, так что мои ягодицы проехались по паху Дейлара. Может быть я все не так делаю и он оттолкнет меня, но я не знал, как делать это правильно.
Наклонившись еще ближе, я опалил жаром губы Дейлара и прижался к ним с горячим поцелуем.
- Заставь меня поверить, что все это не сон и ты по настоящему здесь. Я хочу сделать так, чтобы вам обоим было хорошо со мной. - прошептал и снова прильнул к его губам.

+1

17

Не обращая внимания на вошедшего Дейлар не сводил взгляда с принца. Перед тем, кто принес еду Ниро прикрылся, но спина его осталась обнажена, да и полотенце уже не хотело находится там, где ему положено, хотя все еще держалось. Дейлар слегка поерзал, в штанах ему было уже тесно находится. Солнце уже зашло за горизонт и теперь принца мягко обволакивали бледные лучи луны, делая его силуэт более загадочным и притягательным.

Дейлар сдерживал себя, чтобы сходу не наброситься на Нирона. Ему хотелось посмотреть, что же предпримет сам принц. Каковыми будут его следующие действия. Интересно, принц понимал или нет, насколько беззащитным сейчас выглядит? Хотелось стать тем, кто будет оберегать его и направлять в нужном направлении. Хотя за последний год он и сам прекрасно справлялся, когда Дейлара попросту не было рядом. На секунду антиквэрум представил какого было принцу. Наверно так же как и Дейлару. Все это время хотелось как можно скорее вернуться к нему, но не было ни малейшей возможности этого сделать.

Он видел как принц сомневается, подмечал своим внимательным взглядом какие-то метания внутри Ниро. Ему хотелось рассказать сейчас как можно больше о себе. Они бы сейчас вместе узнавали новых друг друга и заново притирались, как когда-то. Теперь же все по-другому и ничего не будет как прежде. К примеру то, что о разговорах хотелось напрочь забыть и заняться наконец-то делом. Каким именно делом понимают и Дейлар, и Нирон, который просто решил соблазнить антика одни своим видом.

- Ну, это, я научу тебя потом его материализовывать... - О, принц. "Не надо лишних слов." - хотелось сказать Дейлару в ответ на длинную речь Ниро. И тот будто понимает немую просьбу антика и что от него хотят, когда сел на Дейлара. В ответ Дейлар обхватил бедра руками принца, проводя пальцами по линии где заканчивалась кожа и начиналось полотенце. Любит же принц дразнить и находить себе приключений, даже в подобной обстановке.

Только Дейлар собрался ответить на поцелуй, как Ниро его разрывает и продолжает... говорить! Даже Сайларис что-то недовольно промычал где-то внутри Дейлара и снова замолк. Принц же продолжил свое дело, давая понять насколько он возбужден. Чертеныш. Не понимает, что сейчас далеко не единственный находится в затруднительном положении, о чем поспешно сообщив, когда в ответ повел бедрами. Своя рука на чужом члене только заставляла действовать несколько решительнее. Принц поцеловал антика еще раз и тот не заставил себя ждать, втянув принца в глубокий поцелуй.
- Заставь меня поверить, что все это не сон и ты по настоящему здесь."Все что угодно мой принц" - не стал озвучивать свои мысли.
С глухим рыком он,  переворачивается так, что оказывается сверху на принце, снова двинув бедрами доказывая что ему тоже все это нравится. Даже слишком нравится. Дейлар ласкал губы принца своими, пытаясь выразить в этом свои чувства, но с каждой секундой увеличивал напор. Руки антика шарились по голому тела принца, с которого Дейлар каким-то чудным образом сумел убрать в сторону лишнее полотенце. Плечи, бока, пресс, бедра, все это не оставалось без внимания. Казалось, что антик и в прям пытается поглотить дриммэйра.

0

18

Похоже что не один я был возбужден, потому как Дейлар перенял инициативу и поцелуй его стал более настойчивым. Я даже не заметил, как оказался опрокинут на спину, невольно поерзал ягодицами, чуть выгибаясь под руками антиквэрума. Полотенце оказалось стянуто, но меня совсем не устраивало, что я один обнажен, поэтому, пока Дейлар был занят моим телом, и пока я еще окончательно не потерял разум, то ловко пробрался к ширинке его брюк, расстегнул ремень, змейку и пробрался внутрь, пальцами коснулся его горячей плоти. Это было так непривычно, но в тоже время очень сильно возбуждало.
Глухо простонав в поцелуй, я все же вывернулся и оторвавшись от губ Дейлара, переместился к его ушку, лизнув его. Мне хотелось раздразнить его, возбудить, увидеть его таким, каким я еще не видел. А еще хотелось прикоснутся к его телу, потому не долго думая стал стаскивать с него рубашку, которая мешалась. Я даже немного разозлился от нетерпения, когда противная вещь, не захотела слезать его тела. Но в конце концов, я справился с этим.
Мне до сих пор не верилось, что все это происходит наяву, впрочем сейчас, я не хотел ни о чем думать, да и мысли все равно путались. я даже не слушал возмущений Ронина, который что-то там высказывал мне, по поводу того, что не собирается заниматься этим с тем придурком, имея ввиду конечно Сая, а не Дейлара. К Дейлару, как ни странно у него было нормальное отношение. Ронин вообще принимал все мое окружение вполне нормально и спокойно. может быть как раз из-за нашей гармонии если можно так сказать, я и смог быстро научится материализовывать его. Потому что все это время, пока Дейлара не было рядом, только Ронин всегда был на моей стороне. Но сейчас я его не слушал, мысли закутывал туман и мир переставал существовать, сузился до этой не такой уж и большой постели.
Как только с рубашкой я разобрался, то наконец смог коснутся руками крепкой спины Дейлара, его мышц на руках, мне так нравилось повторять их рельеф, водя по ним пальцами. В конечном счете, я зарылся пальцами в короткие волосы антиквэрума, растрепав их. Потом в голове словно что-то щелкнуло, и я резко уперся руками в его широкую грудь и снова опрокинул того на спину, оказавшись сверху.
- Я хочу сделать тебе приятно. Так что будь послушным, - произнес с озорным и возбужденным огоньком в глазах. Коснувшись пальцами его губ - я буду делать такое в первый раз, но постараюсь, чтобы тебе понравилось.
И не дожидаясь ответа, я прижался губами к шее Дейлара, оставляя на ней крепкий поцелуй, метку после себя, хотя она все равно исчезнет через пару секунд. После, короткими поцелуями я опустился с шее на его грудь, под дел языком сначала один сосок, потом другой и дальше вниз, вдоль кубиков пресса, до низа живота, оставляя влажную дорожку. 
К тому времени я уже успел освободить плоть Дейлара от тисков одежды. Он был большим, в первый раз будет трудно справится, но я постараюсь, потому что мне хотелось этого и это тоже очень сильно возбуждало. Я никогда раньше не думал, что лаская кого-то ты и сам получаешь от этого массу удовольствия.
Склонившись к его паху, я провел языком по органу, от начала до самого конца, потом повторил, делая это уже с другой стороны. Чувствуя как под языком пульсирую налившиеся кровью маленькие сосуды. Повторил это несколько раз, описывая кончиком языка все выступающие венки. Затем сомкнул губы на его конце и взял в рот, конечно так сразу, у меня не получалось взять его полностью, но это же первый раз, а учусь я быстро. Подержав так немного, я выпустил его, снова облизал и опять взял в рот, чуть прикусывая зубами, стараясь понять, как больше всего нравится Дейлару и наблюдая за его реакцией.

+1

19

Нежный и неторопливый, но не менее страстный поцелуй буквально вскружил голову антиквэруму. Ему хотелось большего и он старался сделать поцелуй как можно глубже и интимнее.  Дейлар ласкал губами чужие губы, исследуя языком рот Нирона. Но поцелуй не ограничивался только этим. Иногда Дейлар переключался на подбородок и шею, целуя  и кусая, но стараясь не оставлять следов. Следы будут в другом месте и, предвкушая это, Дейлар сжал бедра Нирона сильнее. Принц также не заставил себя долго ждать. Его шаловливые руки сразу добрались до штанов антиквэрума и когда все же принцу удалось дотянуться до плоти Дейлара, тот в свою очередь благодарно слегка толкнулся в ладонь. Прохладные руки на горячей плоти возбуждали еще сильнее, хотя казалось предел был уже достигнут. Тихий стон вырвался из горло Дейлара. Одновременно с этим он прикусил нижнюю губу принца и оттянул ее. Взгляд затуманенных рубиновых глаз смотрел на блестящие синие и погружался в них. Для Дейлара извивающийся под ним принц был для него отдельным миром, в который хотелось тот час погрузиться. Но торопится им было некуда. Впереди вся ночь, и Дейлар планировал подарить наслаждение Нирону как можно больше, довести его до изнеможения. И не важно, что вскоре им предстоит бой. Сейчас это не имело ни малейшего значения.

Видимо принцу не понравилось неравенство в одежде, да и Дейлару тоже хотелось поскорее избавиться от лишней ткани и скорее прильнуть обнаженным телом к телу принца. Почувствовать его всеми нервными окончаниями. Дейлар с удовольствием помогал принцу стягивать с себя рубашку и когда это удалось Дейлар не колеблясь ни секунды прижался к торсу принца и поцеловал того в плечо, затем все ниже и наконец спустился до сосков. Один из которых он взял в рот, целуя и нежно кусая. До другого дотянулся рукой и ласкал пальцами. Только сегодня Дейлар почувствовал насколько он изголодался по принцу. И не только в физическом плане, но и вообще. Ему не хватало присутствия Ниро, его эмоций, вомущений, лихорадочного румянца, которым он покрывался, когда стоило только заговорить об интиме или же когда он делал непривычные ему вещи. Но в то же время принц был смелым, как никто другой. Пусть он еще мальчишка, но этот факт перекрывают все остальные его достижения. Вместе все это заставляет уважать Нирона как полноценную личность и так же сильно любить.

Дальше принц поступил неожиданно, удивляя антиквэрума не на шутку. Дейлар, развалившись на спине и смотря на принца, который сумел вывернуться из объятий антика, пытался понять, что же принц задумал.

- Я хочу сделать тебе приятно. Так что будь послушным, - Дейлар только закусил губу неотрывно рассматривая принца, который без стыда восседал на Дейларе. Подобное видение очень нравилось антику. Он отчетливо видел каждую складочку на теле, каждую мышцу и возникало сильное желание исследовать тело принца полностью, но не сейчас. Дейлар даже не знал, что ему теперь делать. Горячий поцелуй, которым одарил его принц сбил сбил дыхание антика. Теперь тот дышал глубоко и несколько рвано. Он предполагал, что за этим может последовать, но до конца оформить мысль ему не давал сам предмет обожания. Поцелуи на теле Дейлара оставляли за собой невидимые, но ощутимые следы губ принца. Жар от них распространялся по всему телу затуманивая разум, но Дейлар не давал себе полностью погрузиться в омут наслаждения. Он не хотел пропустить ни одного действия принца. Когда же Дейлар почувствовал мокрый язык принца на своей плоти то лишь простонал как можно сильнее сжав челюсти. Руками, который до этого момента лежали без дела зарылся в волосы принца, взлохмачивая их и направляя, желая чтобы принц продолжил, а не только мучил Дейлара.

+1

20

Похоже Дейлару нравилось, судя по его реакции, меня же это только больше распаляло, возбуждало. Тело горело в тех местах, где Дейлар касался кожи своими губами и руками, особенно было приятно, когда он ласкал мои соски языком, это вызывало легкую дрожь по телу, хотелось снова это ощутить, но так же хотелось и довести начатое до конца.
Возбуждение нарастало, я уже знал что это такое, когда внизу живота разливается тягучая боль, наполняясь тяжестью, она пульсирует, становится сильнее, ища выхода. Когда сердце колотится о грудную клетку, так сильно, что кажется, будто разорвется. Когда дыхание сбивается, становясь тяжелым, горячим и частым. Когда кровь бежит по венам, пульсируя в висках, а все тело словно горит в огне. Все это мне было знакомо и я чувствовал это сейчас, распаляюсь все больше, когда стирается некая грань, разум отключается, его поглощает лишь желание удовольствия, и тогда появляется другой Ниро, послушный, покорный, готовый безропотно выполнять все что скажут, лишь бы получить еще больше удовольствия. этот Ниро не смущается, не краснеет, он раскованный, но в тоже время его нельзя назвать похотливым или развратным, скорее эротичным, в нем по прежнему остается, какая-то наивная простота. Даже в том же желании получить удовольствие оно есть. И не смотря на то, что я боялся, что Дейлар увидит меня таким, я уже не мог остановится, не мог повернуть назад.
Теперь я не отрывался от плоти Дейлара, не выпускал его из плена своего рта, сомкнув на нем губы, с каждым новым движениям, повинуясь его руке, я старался вобрать его в себя как можно глубже. Добавляя язык, чтобы усилить удовольствие, представляя как бы понравилось мне. Хотя стоило представить, как губы Дейлара сомкнутся на моей плоти, и это сводило меня сума. Интересно, ему тоже так же сильно нравится?
Я не останавливался, продолжая двигать головой, ласкать его плоть, иногда чуть прикусывать зубами, делал я это плавно, без рывков или резких движений, лишь менял темп иногда с медленного, на быстрый и обратно. Не смотря на то, что это был мой первый раз, я доверился своей интуиции, или скорее своему возбуждению и желанию, как оказалось, в таком деле лучше полагаться на чувства, а не разум, который впрочем и так заволакивал туман.
Одну руку я спустил чуть вниз к мошонке и мягко сжал пальцами яички, ласково поглаживая их, словно массируя. Наверное это тоже приятно и добавит удовольствия. Постепенно с каждым движением я больше привыкал к размеру Дейлара и понимал, как нужно делать это правильно, так чтобы взять его плоть полностью. Нужно просто расслабить горло и он помещается. К тому же у дриммэйром, как и большинства магических рас отсутствовал рвотный рефлекс, так что это не вызывало дискомфорта и у меня стало получатся намного лучше и правильнее.

+1

21

С каждым последующим действием принца Дейлар чувствовал как возбуждается все сильнее. Ему было приятно и физически и морально. Было, наверно, невероятно, что принц взял инициативу в свои руки, что он сам решил доставить антику удовольствие и даже выбрал для этого верный путь. Дейлар в такт движениям принца несильно двигал бедрами, пытаясь получить еще больше удовольствия. Закры глаза, Дейлар позволил себе на пару секунд забыться в ощущениях. Почувствовать все то, что хочет доставить ему Нирон. Дейлар желает сильнее прочувствовать ласку, получаемую от принца, которая казалось бы исходит из глубины души. Эта искренность, которая ощущается в каждом движении принца бесчестно подкупает, забирая себе волю антика. Дейлар прикусил нижнюю губу и откинул назад голову отдаваясь в руки принца. Дейлар же был неопытен в этих делах. Всю жизнь он искал утешение и отдушину в сражениях и других ситуациях, где абсолютно не требовалась нежность и ласка. Так что, можно сказать, что ощущения, испытываемые им в данный момент, антик испытал впервые.

Но вместе с этим, Дейлар хочет, чтобы принц не только выражал свои чувства подобным образом, но и получил порцию того, чего хочет сказать ему Дейлар, передавая свои чувства тем же путем. Желание, чтобы принц продолжал было велико, но и не хотелось, чтобы их действо прекратилось так быстро. Не было никакого желания, чтобы принц был обделен и все досталось только Дейлару. С последней мыслью Дейлар собирает остатки воли в кулак, наклоняется к принцу, нежно проводит ладонью по его подбородку и поднимает голову так, чтобы антик смог поцеловать его. Нежно, практически невесомо лаская его губы. Затем Дейлар поцеловал его в уголок губ, в щеку и висок.

- Иди ко мне, - тихий шепот раздался возле уха принца и руки Дейлара осторожно подхватили принца, чтобы затем снова уложить его на кровать. Теперь пришел черед Дейлара доставить принцу наслаждение, которое только что получал сам. Антик навис над Нироном и через секунду спустился к его ключицам целуя и кусая, стараясь оставить свои метки. Одна рука антика направилась к плоти принца и сразу же обхватила ее, сжимая ствол, после чего Дейлар начал водить рукой по нему то ускоряясь, то замедляя темп.  Он на мгновение прекращает ласкать плоть принца, чтобы удобно устроится между его ног, после чего опускается сразу берет в рот как можно больше, не забывая ласкать яички принца. Свободной же рукой Дейлар сжимает бедро Нирона, стараясь слегка обострить его ощущения. Дейлар усердно ласкает достоинство, работая языков. Иногда полностью освобождает плоть изо рта, чтобы пройтись по стволу языком и местами слегка прикусить, прочувствовать своими губами и языком каждую вздувшуюся венку. Но самое интересное было не только там. Быстр ои обильно смочив пальцы своей слюной, Дейлар вновь погружает в свой рот плоть, а мокрыми пальцами касается дырочки, находящейся совсем рядом, но Дейлар пока не планирует вторгаться в тело принца. Он хочет еще немного помучить его.

+1

22

Дейлар таки не дал мне довести дело до конца. Хотя чувствовал, что он уже на грани и сдерживается с трудом. Мне хотелось увидеть наслаждение на его лице, в тот момент, когда он достигнет финала и его теплое семя ударит мне в рот. Его плоть пульсировала, стала твердой и горячей. Точно такой же, как и моя собственная, изнывая от желания освободится. Но Дейлар решил все иначе. Я лишь мимолетно недовольно проурчал, что меня оторвали от такого интересного занятия, но тут же забыл о недовольстве, когда губы антиквэрума, коснулись моих.
Оказавшись снова на спине, я чуть поерзал бедрами. Разум отказывал и я терял контроль над собой, возбуждение накрыло с головой и как и тогда, я полностью отключился от реальности, забыв обо все. Все что я чувствовал это горячие губы и руки Дейлара, которые вызывали бурю в моем теле, превращая огонь в настоящий пожар страсти, которая искала выхода.
Откинув одну руку за голову, а второй скользнув в волосы Дейлара, я чуть выгнулся и простонал, когда его губы сомкнулись на моей плоти. Это было приятно, гораздо больше, чем я себе представлял. Его влажный язык скользил по органу, задевая вздувшиеся венки, горячее дыхание обжигало нежную, тонкую кожу. Я невольно дернул бедрами и сам толкнулся в его рот, снова простонав и чуть выгибаясь.
- Нннггхх! - открыв глаза, я посмотрел на антиквэрума. Ранее синие глаза потемнели настолько сильно, что стали походить на вечернее небо, после заката, в них пульсировал огонь желания и что-то еще. Да, полная раскованность, открытость и беззащитность. Потому что сейчас я был беззащитен как никогда раньше. Полностью раскрываясь, обнажая свою натуру, не в силах даже сопротивляться, не то, что дать отпор. Но в тоже время сгорал от безудержной страсти. Раскованность, беззащитность, страсть и невинность сплелись в едина образуя странный, но гармоничный и эротичный букет. Такого меня больше никто не видел, кроме того цветка.
По мере того, как Дейлар продолжал терзать мой плоть своими ласками, стоны становились все чаще. В какой-то миг, по телу пробежала дрожь  и двинув бедрами, я толкнулся в рот Дейлара, сжав его волосы и замер, с тихим стоном кончил. Тяжело дыша, открыл глаза и снова посмотрел на антиквэрума, словно безмолвно прося его о большем, о желании почувствовать его в себе. тело помнило, что это принесет еще больше удовольствия и поможет страсти выплеснутся наружу.

+1

23

Реакция принца только разогревала Дейлара. Голос Ниро был прекрасен. Хотелось услышать стоны принца еще раз и как можно больше. Его горячее семя Дейлар быстро все проглотил. Оторвавшись от плоти он нежно прикусил кожу рядом и потихоньку кусал и ласкал губами с языком тело принца все выше. Он уже и сам потихоньку начинает терять голову. Его движения становится все более грубыми и отрывистыми, не забывая дарить ласку. Антику нравилось ощущать нежную дриммэйрскую кожу принца под своими пальцами. Дейлар с превеликим удовольствием наблюдал за каждой реакцией Нирона, отмечая про себя где можно сильнее нажать, где наоборот быть нежнее. Он пытался подмечать даже самые мелкие детали. Ему хотелось, чтобы принц надолго запомнил эту ночь и Дейлар сделает для этого все возможное.

Антик вторгся в тело принца пальцами разрабатывая его и пытаясь найти ту самую точку. Одновременно с этим Дейлар поцеловал Ниро в губы сначала нежно, затем усиливая свой напор. Антик исследовал рот принца языком. Постепенно поцелуй приобретал грубый и боле страстный оттенок. Дейлар буквально нещадно терзал губы принца, не забывая работать пальцами.

Через пару минут, Дейлар посчитал, что пора приступить к главному. Он оторвался от губ принца и удобно пристроившись, овладел резко внедряясь в тело Нирона. С губ антика сорвался глухой стон. Он задержался на пару мгновений, давай привыкнуть и себе и принцу к новым ощущениям. После чего начал двигаться. Руками подхватил ноги принца и заставил положить их себе на плечи, для более удобной позы. Сверху открывался отличный вид на принца. Его раскрасневшееся лицо, взлохмаченные волосы. Страстный взгляд потемневших глаз будто просил Дейлара не останавливаться. Дейлар облизнулся и продолжил двигать, постепенно наращивая темп.

0

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » Записки непутевого принца – «ты, моя судьба!»