24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Эвелейн Сноу,
А нече было ручки куда непопадя сувать х)) И тут поговорка "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали" приобретает неожиданный окрас О_О
*Ахе...ошарашенно смотрит как его гладят* ДевушкаО_О...что это Вы делаете...*темная дымка начинает заходить на руку девушки*

0

902

Калеб Хейл,
ну, любопытство да, я такая *шаргает ножкой* ну что поделать, будем выживать
Глажу, разве плохо? *смотрит на дымку* и совершенно не страшно

0

903

Эвелейн Сноу,
*прочел пост*Вы, таки решили быть разодранной)? Он её спасать не будет)). Он вообще с трудом верит, что она настоящая=)...

Эвелейн Сноу написал(а):

Глажу, разве плохо? *смотрит на дымку* и совершенно не страшно

*тьма начала щипать руку, скоро станет разъедать*Нееет)...*довольно протянул попивая какаушку=)*

0

904

Калеб Хейл,
Ну, раз удача от неё уже отвернулась, почему бы и нет
*дует на тьму* так, кыш, мне ещё долги раздавать

0

905

Эвелейн Сноу,
Окееей)...Опишу её душераздирающие крики=). А почему она за ним то не побежала?
То-то же=).*продолжает пить какаушку*

0

906

Калеб Хейл,
хороший вопрос, но учесть что её мысли были заняты компьоном, ты же не забывай, что она с кошаком была, ей хотелось его найти. Да и учесть страх, там хз куда бежать, куда успела туда и повернула  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig

0

907

Эвелейн Сноу,
Учитывая, что её душить собираются...У Калеба бы мысли были не о кисике=). Бежать за мужиком, что сказал "Беги, Форест!" х)).

0

908

Калеб Хейл,
ну, тут как бы, они с этим кошаком связаны, увы и ах, умрет кошак - умрет она. Араф её слабость  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db86a_8453ae31_orig

0

909

Эвелейн Сноу,
Как у них все взаимосвязано...зато отдохнет=).

0

910

Калеб Хейл,
хе-хе, у вас есть аська, скайп, дискорд? Могу все подробнее об этой связи сказать  :crazy:

0

911

Эвелейн Сноу,
Да, был там зареган когда-то, но сейчас нет ни их на компе, ни кодов для входа). А оно важно для нашего эпизода)?

0

912

Калеб Хейл,
это уже смотря как вы посчитаете для себя нужным, когда получите эту информацию  :yep:

0

913

Эвелейн Сноу,
ааааа)...тогда вк могу дать). Падет)?

0

914

Калеб Хейл,
давайте, надо же где-то вас пытать, милейший  :D
А то после вчерашних ЛС, я немного дерганная  :rofl:

0

915

Эвелейн Сноу,
Спакойней, миледи)) Это ж только начало х).

0

916

Калеб Хейл,
да не, я наверное вчера из штук 40 получила, так что, мой лимит был превышен  :rofl:
Чувствую если ещё услышу это пиканье, у меня начнется истерия

0

917

Эвелейн Сноу,
Зато востребованность зашкаливает).

0

918

Калеб Хейл,
ну не знаю, не знаю  https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig

0

919

Эвелейн Сноу,
Узнайте.*поднял восклицательный палец вверх*Как узнаете, доложите.

0

920

Калеб Хейл,
ничуси заявление  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

921

Утра-дня всем. Какие разговоры у вас интересные. "Вполз во флуд и свернулся клубком в ворохе покрывал"

0

922

Шейр Локхони,
Здравствуйте). Ну, надо же заинтересовать соигрока, коль уж она ввязалась в эту заварушку)). Как Ваше воскресное утро-день)? Интересное у Вас убежище)). *наблюдает за ворохом))*

0

923

Калеб Хейл написал(а):

Как Ваше воскресное утро-день)?

Сонно, лениво и немного расстроенно. Но это мелочи.

Калеб Хейл написал(а):

Интересное у Вас убежище))

Мне удобно.

Калеб Хейл написал(а):

Ну, надо же заинтересовать соигрока, коль уж она ввязалась в эту заварушку))

Конечно надо, иначе не будет интересной игры.

0

924

Шейр Локхони,
доброго *принесла кружку горячего чая с лимоном* будете?

Калеб Хейл написал(а):

ввязалась в эту заварушку

при чем как красиво, заметьте

0

925

Эвелейн Сноу написал(а):

доброго *принесла кружку горячего чая с лимоном* будете?

И вам дня.
А давайте. "Взял кружку с чаем из рук дриммы"

0

926

Шейр Локхони,
ни что так не бодрит как чай с лимоном и кусочек тортика *протягивает блюдце с кусочков вкусняшки*

0

927

Эвелейн Сноу, да, да....вы совершенно правы. "Наслаждается тортиком"

0

928

Шейр Локхони,
будем возвращать ваш позитиФчик *гладит* не унывайте

0

929

Эвелейн Сноу, я стараюсь.

0

930

Шейр Локхони,
*продолжает гладить*
Вот увидите, будет и на вашей улице огромный праздник *чмокнула в нос*

0

931

Эвелейн Сноу написал(а):

Вот увидите, будет и на вашей улице огромный праздник *чмокнула в нос*

Возможно. А может и нет.

0

932

Шейр Локхони,
*уже укусила за ухо* все, отставить плохие мысли, думаем только о хороших

0

933

Эвелейн Сноу, да, да.... я стараюсь. Честно.

0

934

Шейр Локхони,
нам с вами демонов проходить,  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

935

Я труп, поджареный и иссушенный на солнышке.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

936

Принц Нирон написал(а):

Я труп

вы труп, ибо вас выбрали кубики как жертву  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig

0

937

Эвелейн Сноу, кстати, да, я как раз прочитал и подумал, зря я про труп ляпнул. Да, что же такое-то, я же говорил, что не хотел, чтобы Нирку убивали. Блин! Блин! И я не совсем понял, мне кубик то какой кидать? И что на счет магии?

0

938

Принц Нирон,
ну это же кубики *пожала плечами*
кидай 70% на удачу, можешь и магию применить, не забывай про артефакт, что у него тоже 50% на призыв
(то есть 1- 70 удача, с 71 до 100 неудача)

Отредактировано Эвелейн Сноу (Воскресенье, 13 мая 19:07:30)

0

939

Эвелейн Сноу, я запутался. Что значит артефакт и вот те проценты что ты говоришь? И разве Симбер не должен был сначала бросать кубик 50 на 50, прежде чем призвать оружие? Ты же вроде перед игрой говорила, что надо будет кидать кубик.

0

940

Принц Нирон,
так, теперь запуталась уже я  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

0

941

В честь прошедшего праздника.)

Отредактировано Калеб Хейл (Воскресенье, 13 мая 19:11:27)

0

942

Эвелейн Сноу, ладно, забей.

0

943

https://img-fotki.yandex.ru/get/906092/47529448.f1/0_db853_b278abad_orig  всю ночь сидела за этим описанием с запретной библиотеки.
Так, сейчас настроюсь на квест, господи, как все запомнить то, ёлы палы

0

944

Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

господи, как все запомнить то, ёлы палы

Пишите план на листочке)...

0

945

Принц Нирон,
:flag:

0

946

Калеб Хейл написал(а):

Пишите план на листочке)...

боюсь тут и тетради будет мало
Принц Нирон,
без комментариев как вас любят кубики

0

947

Эвелейн Сноу, поскольку писать там особо было нечего, то пост вышел маленький. Да и устал я, голова совсем не варит.

0

948

Калеб Хейл, и что это значит?
Эвелейн Сноу, вообще-то кубики меня любят, просто мне на днях черная кошка дорогу перебежала. Так что пусть лучше мое невезение компенсируется в игре, чем в реале.

0

949

Принц Нирон,
но я вам скажу так, я рассчитывала на 1 смерть при таком "вирусе" и то что моё желание осуществилось, я рада *пойду вторгаться как гм со своей идеей* держите штаны высочество, вы гвоздь в программе

Отредактировано Эвелейн Сноу (Воскресенье, 13 мая 19:36:13)

0

950

Эвелейн Сноу, ну, то что я оказался первым, тоже своего рода везение. Хотя и хотел этого избежать.

0

951

Принц Нирон,
в мире где разрешена смерть, увы, избежать этого не дано никому

0

952

Эвелейн Сноу, ты говорила, что специально никто никого убивать не будет.

0

953

Принц Нирон,
а разве это было специально? Он был под "вирусом"
Не забывайте, что у вас на пути ооочень много трудностей будут

0

954

Эвелейн Сноу, ладно, главное что здесь больно не пришлось отписывать смерть, поскольку выстрел был в голову. Просто я из всех игр, не люблю отписывать именно смерть.

0

955

Принц Нирон,
Ничего, высочество, главное быстро и безболезненно. Учесть что регенерация слабая, а хилка не действует, кто-то может умирать долго и мучительно

0

956

Эвелейн Сноу, слушай, так у Нирки и так глаза ярко-синие. Разве это будет заметно, что они другие?

0

957

Принц Нирон,
я верху картинку скидывала, как выглядят глаза, учесть что отображается стрелки часов, это ещё как будет кидаться в глаза

0

958

Эвелейн Сноу, аа, ну тогда ладно.

0

959

Принц Нирон,
ну зато вы дали своей команде подсказку куда вам надо идти

0

960

Эвелейн Сноу, да мне бы еще самому разобраться, чтобы им передать.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig

0

961

Принц Нирон,
вот и разбирайтесь, принц

0

962

утра, что ли

0

963

Эвелейн Сноу, Доброго времени :з

0

964

Всем здравствуйте.

0

965

Почему тут никогда никого нет, когда я захожу? Особенно интересных людей, хехехехех

0

966

Франклин,
а кого ищете)?

здравствуйте всем).

0

967

Калеб Хейл,
Ироник кидс, которым нравится ролплеить во флуде. Ну или дотку обсуждать. Ну или вообще кого-нибудь, а то скучно. Пост написал, и чет больше и делать то нечего. На улице анал +30, и это в СПб, где прошлым летом +10 было

0

968

*судорожно ищет таблетки для памяти*
Как запомнить действия двух веток сразу, и не запутаться в духах проводниках, аааааааааааа  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

0

969

Эвелейн Сноу,
АХАХАХАХ БОТААААААН

0

970

Франклин,
где ботан? *паника*

0

971

Франклин, да потому что при виде вас, все разбегаются.
Калеб Хейл, и тебе привет.

0

972

Принц Нирон написал(а):

все разбегаются.

вы уверены? *рассматривает* от чего бежать то

0

973

Принц Нирон, Ну, некоторых я бы и сам с удовольствием разогнал. В том числе и пинками, хех.

Эвелейн Сноу, Может показалось

0

974

Франклин,
как обычно говорят, когда кажется крестится надо  :crazyfun:
Смотрю страдаете от жары, хотите мороженку?

0

975

Эвелейн Сноу, Ме. Лучше не надо. У меня горло больное

0

976

Франклин,
Дотка только недавно снова сел играть...Не отквалифицировался даже еще...Так что...не знаю, странные ощущения, туплю, неадекваты в тиме...снова.

0

977

Франклин,
ох, вот как *погладила по голове* Выздоравливайте

0

978

Эвелейн Сноу, ну, это уж у него спроси.
Франклин, чем же они, вам так не угодили?

0

979

Эвелейн Сноу, что-то нашей команде с кубиками не везет, прям катастрофически. Видимо мое невезение заразно.

0

980

Принц Нирон написал(а):

ну, это уж у него спроси.

а вы считаете его таким страшным, что все убегают?

Принц Нирон написал(а):

что-то нашей команде с кубиками не везет, прям катастрофически. Видимо мое невезение заразно.

скорее моя удача ушла к вам, ибо мне начало вести  :rofl:

0

981

Эвелейн Сноу, а вдруг?
Ну не знаю, не знаю, скорее уж мое невезение.

0

982

Принц Нирон,
не знаю, страшным я его не считаю.
посмотрим, принц, вам предстоит нелегкий путь

0

983

Эвелейн Сноу, все отписал, осталось за Такки отписаться. *потянулся*

0

984

Принц Нирон,
пожелаю Вам удачи

0

985

Вечера всем.
Какие неожиданные люди заглянули во флуд.

0

986

Шейр Локхони,
Вечера уважаемый, ваши цветы - это шедевр, мне нравится, очень *виляет хвостиком*

0

987

Эвелейн Сноу, нее, на сегодня все. Завтра отпишу.

0

988

Принц Нирон,
https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig

0

989

Эвелейн Сноу написал(а):

ваши цветы - это шедевр, мне нравится, очень *виляет хвостиком*

рад ,что вам понравилось, моя леди.

0

990

Шейр Локхони,
надо будет как-нибудь повторить и обязательно станцевать. Если снова окажемся на балу

0

991

Эвелейн Сноу написал(а):

надо будет как-нибудь повторить и обязательно станцевать.

почему бы нет. "улыбнулся2

0

992

Шейр Локхони, обещаю, не наступать на ноги *хихикает*

0

993

Эвелейн Сноу написал(а):

обещаю, не наступать на ноги *хихикает*

ничего страшного, даже если наступите.  не расыплюсь "улыбнулся"

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 14 мая 22:49:04)

0

994

Шейр Локхони,
Учту, сударь *реверанс*

0

995

Эвелейн Сноу написал(а):

Учту, сударь *реверанс*

во ти славно.

0

996

Шейр Локхони,