За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Значит, наша задача победить потенциально всемогущую тварь на ее же поле? Ага, ну наконец-то новая заварушка, где мы вновь имеем честь сложить головы. Да ты буквально читаешь мои мысли, знаешь, чем порадовать. Сдохнуть красиво мой самый главный фетиш.
У аристократов идет борьба за то, чтобы добиться расположения только двумя путями? Ты кому решил тут лекцию прочесть? Я – олицетворение власти. Мой дом полон вельмож из всевозможных домов. Думаешь, я с них только деньги и секс трясу? Ты глупый ребенок...
А вообще подвох будет, не расслабляйся – Шейр не из тех, кто в любую задницу без мыла пролезет. Он сам такая всеохватная задница, что не напасёшься никакого мыла. И откусит тебе голову сразу, как только это даст ему какой-то плюс. А если не не сам лично...

Я не ожидал, что он явится лично. До сегодняшнего дня я даже не видел его близко, только издали, его, того, кого покрывал флер легенд и домыслов. После встречи с главами рода даже Амедей не смог еще раз его повидать, зато достал своими рассказами.

А после пришла она – ярость. Ярость, что пробирает до костей, от нее хочется кричать, она делает мысли жидкими, а кровь твердой, тело не то деревенеет, не то расслабляется в сильной трясучке. И тем слаще то, как способно существо совладать с яростью.

Тело пробивала дрожь, а струйка холодного пота стекала между лопаток. От её поцелуя дышать стало невозможно, словно весь воздух в комнате испарялся. Только отрезвляющая боль в мышцах и леденящий поток энергии держали...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Эвелейн Сноу,
А нече было ручки куда непопадя сувать х)) И тут поговорка "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали" приобретает неожиданный окрас О_О
*Ахе...ошарашенно смотрит как его гладят* ДевушкаО_О...что это Вы делаете...*темная дымка начинает заходить на руку девушки*

0

902

Калеб Хейл,
ну, любопытство да, я такая *шаргает ножкой* ну что поделать, будем выживать
Глажу, разве плохо? *смотрит на дымку* и совершенно не страшно

0

903

Эвелейн Сноу,
*прочел пост*Вы, таки решили быть разодранной)? Он её спасать не будет)). Он вообще с трудом верит, что она настоящая=)...

Эвелейн Сноу написал(а):

Глажу, разве плохо? *смотрит на дымку* и совершенно не страшно

*тьма начала щипать руку, скоро станет разъедать*Нееет)...*довольно протянул попивая какаушку=)*

0

904

Калеб Хейл,
Ну, раз удача от неё уже отвернулась, почему бы и нет
*дует на тьму* так, кыш, мне ещё долги раздавать

0

905

Эвелейн Сноу,
Окееей)...Опишу её душераздирающие крики=). А почему она за ним то не побежала?
То-то же=).*продолжает пить какаушку*

0

906

Калеб Хейл,
хороший вопрос, но учесть что её мысли были заняты компьоном, ты же не забывай, что она с кошаком была, ей хотелось его найти. Да и учесть страх, там хз куда бежать, куда успела туда и повернула  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig

0

907

Эвелейн Сноу,
Учитывая, что её душить собираются...У Калеба бы мысли были не о кисике=). Бежать за мужиком, что сказал "Беги, Форест!" х)).

0

908

Калеб Хейл,
ну, тут как бы, они с этим кошаком связаны, увы и ах, умрет кошак - умрет она. Араф её слабость  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db86a_8453ae31_orig

0

909

Эвелейн Сноу,
Как у них все взаимосвязано...зато отдохнет=).

0

910

Калеб Хейл,
хе-хе, у вас есть аська, скайп, дискорд? Могу все подробнее об этой связи сказать  :crazy:

0

911

Эвелейн Сноу,
Да, был там зареган когда-то, но сейчас нет ни их на компе, ни кодов для входа). А оно важно для нашего эпизода)?

0

912

Калеб Хейл,
это уже смотря как вы посчитаете для себя нужным, когда получите эту информацию  :yep:

0

913

Эвелейн Сноу,
ааааа)...тогда вк могу дать). Падет)?

0

914

Калеб Хейл,
давайте, надо же где-то вас пытать, милейший  :D
А то после вчерашних ЛС, я немного дерганная  :rofl:

0

915

Эвелейн Сноу,
Спакойней, миледи)) Это ж только начало х).

0

916

Калеб Хейл,
да не, я наверное вчера из штук 40 получила, так что, мой лимит был превышен  :rofl:
Чувствую если ещё услышу это пиканье, у меня начнется истерия

0

917

Эвелейн Сноу,
Зато востребованность зашкаливает).

0

918

Калеб Хейл,
ну не знаю, не знаю  https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig

0

919

Эвелейн Сноу,
Узнайте.*поднял восклицательный палец вверх*Как узнаете, доложите.

0

920

Калеб Хейл,
ничуси заявление  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

921

Утра-дня всем. Какие разговоры у вас интересные. "Вполз во флуд и свернулся клубком в ворохе покрывал"

0

922

Шейр Локхони,
Здравствуйте). Ну, надо же заинтересовать соигрока, коль уж она ввязалась в эту заварушку)). Как Ваше воскресное утро-день)? Интересное у Вас убежище)). *наблюдает за ворохом))*

0

923

Калеб Хейл написал(а):

Как Ваше воскресное утро-день)?

Сонно, лениво и немного расстроенно. Но это мелочи.

Калеб Хейл написал(а):

Интересное у Вас убежище))

Мне удобно.

Калеб Хейл написал(а):

Ну, надо же заинтересовать соигрока, коль уж она ввязалась в эту заварушку))

Конечно надо, иначе не будет интересной игры.

0

924

Шейр Локхони,
доброго *принесла кружку горячего чая с лимоном* будете?

Калеб Хейл написал(а):

ввязалась в эту заварушку

при чем как красиво, заметьте

0

925

Эвелейн Сноу написал(а):

доброго *принесла кружку горячего чая с лимоном* будете?

И вам дня.
А давайте. "Взял кружку с чаем из рук дриммы"

0

926

Шейр Локхони,
ни что так не бодрит как чай с лимоном и кусочек тортика *протягивает блюдце с кусочков вкусняшки*

0

927

Эвелейн Сноу, да, да....вы совершенно правы. "Наслаждается тортиком"

0

928

Шейр Локхони,
будем возвращать ваш позитиФчик *гладит* не унывайте

0

929

Эвелейн Сноу, я стараюсь.

0

930

Шейр Локхони,
*продолжает гладить*
Вот увидите, будет и на вашей улице огромный праздник *чмокнула в нос*

0

931

Эвелейн Сноу написал(а):

Вот увидите, будет и на вашей улице огромный праздник *чмокнула в нос*

Возможно. А может и нет.

0

932

Шейр Локхони,
*уже укусила за ухо* все, отставить плохие мысли, думаем только о хороших

0

933

Эвелейн Сноу, да, да.... я стараюсь. Честно.

0

934

Шейр Локхони,
нам с вами демонов проходить,  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

935

Я труп, поджареный и иссушенный на солнышке.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

936

Принц Нирон написал(а):

Я труп

вы труп, ибо вас выбрали кубики как жертву  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig

0

937

Эвелейн Сноу, кстати, да, я как раз прочитал и подумал, зря я про труп ляпнул. Да, что же такое-то, я же говорил, что не хотел, чтобы Нирку убивали. Блин! Блин! И я не совсем понял, мне кубик то какой кидать? И что на счет магии?

0

938

Принц Нирон,
ну это же кубики *пожала плечами*
кидай 70% на удачу, можешь и магию применить, не забывай про артефакт, что у него тоже 50% на призыв
(то есть 1- 70 удача, с 71 до 100 неудача)

Отредактировано Эвелейн Сноу (Воскресенье, 13 мая 19:07:30)

0

939

Эвелейн Сноу, я запутался. Что значит артефакт и вот те проценты что ты говоришь? И разве Симбер не должен был сначала бросать кубик 50 на 50, прежде чем призвать оружие? Ты же вроде перед игрой говорила, что надо будет кидать кубик.

0

940

Принц Нирон,
так, теперь запуталась уже я  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

0

941

В честь прошедшего праздника.)

Отредактировано Калеб Хейл (Воскресенье, 13 мая 19:11:27)

0

942

Эвелейн Сноу, ладно, забей.

0

943

https://img-fotki.yandex.ru/get/906092/47529448.f1/0_db853_b278abad_orig  всю ночь сидела за этим описанием с запретной библиотеки.
Так, сейчас настроюсь на квест, господи, как все запомнить то, ёлы палы

0

944

Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

господи, как все запомнить то, ёлы палы

Пишите план на листочке)...

0

945

Принц Нирон,
:flag:

0

946

Калеб Хейл написал(а):

Пишите план на листочке)...

боюсь тут и тетради будет мало
Принц Нирон,
без комментариев как вас любят кубики

0

947

Эвелейн Сноу, поскольку писать там особо было нечего, то пост вышел маленький. Да и устал я, голова совсем не варит.

0

948

Калеб Хейл, и что это значит?
Эвелейн Сноу, вообще-то кубики меня любят, просто мне на днях черная кошка дорогу перебежала. Так что пусть лучше мое невезение компенсируется в игре, чем в реале.

0

949

Принц Нирон,
но я вам скажу так, я рассчитывала на 1 смерть при таком "вирусе" и то что моё желание осуществилось, я рада *пойду вторгаться как гм со своей идеей* держите штаны высочество, вы гвоздь в программе

Отредактировано Эвелейн Сноу (Воскресенье, 13 мая 19:36:13)

0

950

Эвелейн Сноу, ну, то что я оказался первым, тоже своего рода везение. Хотя и хотел этого избежать.

0

951

Принц Нирон,
в мире где разрешена смерть, увы, избежать этого не дано никому

0

952

Эвелейн Сноу, ты говорила, что специально никто никого убивать не будет.

0

953

Принц Нирон,
а разве это было специально? Он был под "вирусом"
Не забывайте, что у вас на пути ооочень много трудностей будут

0

954

Эвелейн Сноу, ладно, главное что здесь больно не пришлось отписывать смерть, поскольку выстрел был в голову. Просто я из всех игр, не люблю отписывать именно смерть.

0

955

Принц Нирон,
Ничего, высочество, главное быстро и безболезненно. Учесть что регенерация слабая, а хилка не действует, кто-то может умирать долго и мучительно

0

956

Эвелейн Сноу, слушай, так у Нирки и так глаза ярко-синие. Разве это будет заметно, что они другие?

0

957

Принц Нирон,
я верху картинку скидывала, как выглядят глаза, учесть что отображается стрелки часов, это ещё как будет кидаться в глаза

0

958

Эвелейн Сноу, аа, ну тогда ладно.

0

959

Принц Нирон,
ну зато вы дали своей команде подсказку куда вам надо идти

0

960

Эвелейн Сноу, да мне бы еще самому разобраться, чтобы им передать.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig

0

961

Принц Нирон,
вот и разбирайтесь, принц

0

962

утра, что ли

0

963

Эвелейн Сноу, Доброго времени :з

0

964

Всем здравствуйте.

0

965

Почему тут никогда никого нет, когда я захожу? Особенно интересных людей, хехехехех

0

966

Франклин,
а кого ищете)?

здравствуйте всем).

0

967

Калеб Хейл,
Ироник кидс, которым нравится ролплеить во флуде. Ну или дотку обсуждать. Ну или вообще кого-нибудь, а то скучно. Пост написал, и чет больше и делать то нечего. На улице анал +30, и это в СПб, где прошлым летом +10 было

0

968

*судорожно ищет таблетки для памяти*
Как запомнить действия двух веток сразу, и не запутаться в духах проводниках, аааааааааааа  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

0

969

Эвелейн Сноу,
АХАХАХАХ БОТААААААН

0

970

Франклин,
где ботан? *паника*

0

971

Франклин, да потому что при виде вас, все разбегаются.
Калеб Хейл, и тебе привет.

0

972

Принц Нирон написал(а):

все разбегаются.

вы уверены? *рассматривает* от чего бежать то

0

973

Принц Нирон, Ну, некоторых я бы и сам с удовольствием разогнал. В том числе и пинками, хех.

Эвелейн Сноу, Может показалось

0

974

Франклин,
как обычно говорят, когда кажется крестится надо  :crazyfun:
Смотрю страдаете от жары, хотите мороженку?

0

975

Эвелейн Сноу, Ме. Лучше не надо. У меня горло больное

0

976

Франклин,
Дотка только недавно снова сел играть...Не отквалифицировался даже еще...Так что...не знаю, странные ощущения, туплю, неадекваты в тиме...снова.

0

977

Франклин,
ох, вот как *погладила по голове* Выздоравливайте

0

978

Эвелейн Сноу, ну, это уж у него спроси.
Франклин, чем же они, вам так не угодили?

0

979

Эвелейн Сноу, что-то нашей команде с кубиками не везет, прям катастрофически. Видимо мое невезение заразно.

0

980

Принц Нирон написал(а):

ну, это уж у него спроси.

а вы считаете его таким страшным, что все убегают?

Принц Нирон написал(а):

что-то нашей команде с кубиками не везет, прям катастрофически. Видимо мое невезение заразно.

скорее моя удача ушла к вам, ибо мне начало вести  :rofl:

0

981

Эвелейн Сноу, а вдруг?
Ну не знаю, не знаю, скорее уж мое невезение.

0

982

Принц Нирон,
не знаю, страшным я его не считаю.
посмотрим, принц, вам предстоит нелегкий путь

0

983

Эвелейн Сноу, все отписал, осталось за Такки отписаться. *потянулся*

0

984

Принц Нирон,
пожелаю Вам удачи

0

985

Вечера всем.
Какие неожиданные люди заглянули во флуд.

0

986

Шейр Локхони,
Вечера уважаемый, ваши цветы - это шедевр, мне нравится, очень *виляет хвостиком*

0

987

Эвелейн Сноу, нее, на сегодня все. Завтра отпишу.

0

988

Принц Нирон,
https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig

0

989

Эвелейн Сноу написал(а):

ваши цветы - это шедевр, мне нравится, очень *виляет хвостиком*

рад ,что вам понравилось, моя леди.

0

990

Шейр Локхони,
надо будет как-нибудь повторить и обязательно станцевать. Если снова окажемся на балу

0

991

Эвелейн Сноу написал(а):

надо будет как-нибудь повторить и обязательно станцевать.

почему бы нет. "улыбнулся2

0

992

Шейр Локхони, обещаю, не наступать на ноги *хихикает*

0

993

Эвелейн Сноу написал(а):

обещаю, не наступать на ноги *хихикает*

ничего страшного, даже если наступите.  не расыплюсь "улыбнулся"

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 14 мая 22:49:04)

0

994

Шейр Локхони,
Учту, сударь *реверанс*

0

995

Эвелейн Сноу написал(а):

Учту, сударь *реверанс*

во ти славно.

0

996

Шейр Локхони,