24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Шиала Катар написал(а):

да, пожалуй) тогда точно сработаемся =3 а ну и да, от ручного климбата будут явно проблемы с законом Х)

Мой Араф тоже не законен, он пьет кровь и может жрать плоть, чтоб утолить свой голод, так что поверьте, нет тела - нет дела  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

102

Эвелейн Сноу написал(а):

Мне больше интересно, если Шики примет свой истинный вид, он же огромный и тяжелый, не свалятся ли герои вниз? То что храм развалится это можно сказать точно, но выдержит ли пол? *чешет рожки*

А его все равно надо разрушить, так что бог в помощь.  :D

Шиала Катар написал(а):

ещё как) нужно ишь смотреть, чтобы потом все части тела были на месте =3

Это ничего, уничтожать части тела мы и сами неплохо так умеем. Так, что рискнем))

0

103

Эвелейн Сноу написал(а):

Мой Араф тоже не законен, он пьет кровь и может жрать плоть, чтоб утолить свой голод, так что поверьте, нет тела - нет дела

вспоминается анимцо психопаспорт, где трупы смывались в унитаз или раковину Х)

0

104

Инге написал(а):

А его все равно надо разрушить, так что бог в помощь.

ваааай *потирает лапки* все, Шикмуон крушить, Шикмуон ломать *пародирует халка*

Шиала Катар написал(а):

вспоминается анимцо психопаспорт, где трупы смывались в унитаз или раковину Х)

:rofl:  ну у нас они будут пожираться, хотя почти один фиг

0

105

Шиала Катар написал(а):

хм, надо бы ещё ознакомиться с квестами, да))

ознакомьтесь. в один из них сейчас идет запись. игра демона обзывается.

Эвелейн Сноу написал(а):

Но ведь и вы меня тоже втянули на Циркон *хихикает* Можно считать, что мы квиты *обвила хвостиком*

но ты же не жалеешь, правда?

0

106

Эвелейн Сноу написал(а):

ну у нас они будут пожираться, хотя почти один фиг

то есть уже кого-то нужно грохнуть?) или это так маньячный список на будущее?)

Шейр Локхони написал(а):

ознакомьтесь. в один из них сейчас идет запись. игра демона обзывается.

ооо, мерси, побежала)

0

107

Шейр Локхони написал(а):

но ты же не жалеешь, правда?

неа, я даже робота приобрела *лыба* Я все ещё думаю об кристалле Реджи, и все надеюсь воплотить идею с механическим существом, что способен превращаться в оружие, но с этой идеей надо поговорить с Рил

0

108

Шиала Катар написал(а):

то есть уже кого-то нужно грохнуть?) или это так маньячный список на будущее?)

о детка, у меня врагов хватает, тем более я охотница за артефактами, у меня всегда найдется тот кого надо грохнуть, чтоб забрать вещь *смешок*

0

109

Шиала Катар написал(а):

ооо, мерси, побежала)

давайте. вдруг  вам сюжет понравится.

Эвелейн Сноу написал(а):

неа, я даже робота приобрела *лыба* Я все ещё думаю об кристалле Реджи, и все надеюсь воплотить идею с механическим существом, что способен превращаться в оружие, но с этой идеей надо поговорить с Рил

вот и отлично. осуществите. все получится.

0

110

Шейр Локхони написал(а):

вот и отлично. осуществите. все получится.

сначала бы доспех завершить, ибо я думаю он обойдется мне в приличную копеечку, по этому и набрала столько эпиков *вздох* Чтоб быстрее накопить.

0

111

Эвелейн Сноу написал(а):

о детка, у меня врагов хватает, тем более я охотница за артефактами, у меня всегда найдется тот кого надо грохнуть, чтоб забрать вещь *смешок*

и много артефактов? =3 хотя блин... я же их могу сама штамповать Х))
так что?) чего бы хотелось?)

Шейр Локхони написал(а):

давайте. вдруг  вам сюжет понравится.

очень на это надеюсь =3

0

112

Шиала Катар написал(а):

и много артефактов? =3 хотя блин... я же их могу сама штамповать Х))
так что?) чего бы хотелось?)

какие-то выкупаю, какие-то просто ищу в эпике, чтоб построить интересный сюжет.
Хм, даже не знаю, если вы хотите стать ручным климбатом *махает хвостом* то тут надо придумать вескую причину, почему ваш персонаж захотел остаться с моим  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

113

Эвелейн Сноу написал(а):

сначала бы доспех завершить, ибо я думаю он обойдется мне в приличную копеечку, по этому и набрала столько эпиков *вздох* Чтоб быстрее накопить.

терпение и все осуществится.

Эвелейн Сноу написал(а):

очень на это надеюсь

скрестил пальцы

0

114

Эвелейн Сноу написал(а):

какие-то выкупаю, какие-то просто ищу в эпике, чтоб построить интересный сюжет.
Хм, даже не знаю, если вы хотите стать ручным климбатом *махает хвостом* то тут надо придумать вескую причину, почему ваш персонаж захотел остаться с моим

нус, на счёт ручного климбата я ещё думаю) скорее может быть с точностью ,да на оборот =3 к тому же, я хочу захватить первую зону на кимбахе, а потом... весь кимбах, му ха хашеньки)

0

115

Шейр Локхони написал(а):

терпение и все осуществится.

учесть что доспех Чарли ушел в 900 крисов, даже если я отыграю эпик на создание этой брони, и ещё эпик где я делаю попытки его использовать. Все равно цена будет где-то от 700 крисов, если не больше, смотря какие функции будет иметь моя техно-магическая броня *вздохнула*

Шиала Катар написал(а):

нус, на счёт ручного климбата я ещё думаю) скорее может быть с точностью ,да на оборот =3 к тому же, я хочу захватить первую зону на кимбахе, а потом... весь кимбах, му ха хашеньки)

Леди, да вы просто зверь в юбке *радуется* Желаю удачи в завоевании власти *кивает*
Все равно надо обдумать хотя бы идею для поста, почему-то с климбатами что встречалась хотели меня пожрать, хотя почему-то в последствии эпика, меня не жрут, а постепенно налаживается отношение *чешет голову* везучая я черт побери

0

116

Эвелейн Сноу написал(а):

Леди, да вы просто зверь в юбке *радуется* Желаю удачи в завоевании власти *кивает*
Все равно надо обдумать хотя бы идею для поста, почему-то с климбатами что встречалась хотели меня пожрать, хотя почему-то в последствии эпика, меня не жрут, а постепенно налаживается отношение *чешет голову* везучая я черт побери

я могу и пожрать, ну или хотя бы откусить кусочек точно =3

0

117

Шиала Катар написал(а):

я могу и пожрать, ну или хотя бы откусить кусочек точно =3

вот так и откусить кусочек от такого милого создания? *всхлип* и совсем совсем не жалко?

0

118

Эвелейн Сноу написал(а):

вот так и откусить кусочек от такого милого создания? *всхлип* и совсем совсем не жалко?

нет, не жалко =3 * лизнула щечку * ам)

0

119

Шиала Катар написал(а):

нет, не жалко =3 * лизнула щечку * ам)

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig  а вдруг я токсичная, потравитесь, потом несварение будет

0

120

Эвелейн Сноу написал(а):

а вдруг я токсичная, потравитесь, потом несварение будет

не потравлюсь, да и  реген большой =3

0

121

Шиала Катар написал(а):

не потравлюсь, да и  реген большой =3

вот сожрут меня красивую, обидно даже

0

122

Эвелейн Сноу написал(а):

вот сожрут меня красивую, обидно даже

нуу, есть за что =3 хотя, я не жалуюсь))

0

123

Шиала Катар,
https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig  вот почему меня за мясо считают и постоянно хотят сожрать  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig

0

124

Эвелейн Сноу написал(а):

вот почему меня за мясо считают и постоянно хотят сожрать

ну... пока только ишь попробовать =3 а что, мне считать тебя как объект для моих похотливых мыслей?)))

0

125

Шиала Катар написал(а):

ну... пока только ишь попробовать =3 а что, мне считать тебя как объект для моих похотливых мыслей?)))

*икнула от страха* Сначала пробуют, а как понравятся - то и сожрут *кивает*
У вас и такие мысли есть? Так, похоже надо держаться на расстоянии

0

126

Эвелейн Сноу написал(а):

*икнула от страха* Сначала пробуют, а как понравятся - то и сожрут *кивает*
У вас и такие мысли есть? Так, похоже надо держаться на расстоянии

у меня есть разные мыслишки =3 а почему на расстоянии?) уже страшно?) * облизнулась *

0

127

Шиала Катар,
уху, вдруг сожрете, а я молодая, красивая, жить ещё хочу

0

128

Эвелейн Сноу написал(а):

уху, вдруг сожрете, а я молодая, красивая, жить ещё хочу

эх, нет мою милую А2 я не сожру х) только попробую, кусочек =3

0

129

Шиала Катар,
где кусать будете?

0

130

Эвелейн Сноу написал(а):

где кусать будете?

надо подумать... плечико, животик, бедро, что-то из этого) можно и шею, но там опасно =3

0

131

Шиала Катар написал(а):

надо подумать... плечико, животик, бедро, что-то из этого) можно и шею, но там опасно =3

может укусите за попку?

0

132

Эвелейн Сноу написал(а):

может укусите за попку?

можно и за неё) а сидеть то сможешь? =3
и я вот думаю по поводу того квеста... игра демона... а климбат не сильно будет выделяться? всё же имеет иммунитет к ментальному воздействию в каком-то роде т_Т

0

133

Шиала Катар,
не смогу сидеть, буду лежать *хихикает*
Ну учесть проклятые предметы, все может быть *кивает*

0

134

Эвелейн Сноу написал(а):

не смогу сидеть, буду лежать *хихикает*
Ну учесть проклятые предметы, все может быть *кивает*

хорошо, записалась))) 
ну раз лежать... а есть на ком лежать?))

0

135

Шиала Катар написал(а):

ну раз лежать... а есть на ком лежать?))

а как же кровать

0

136

Эвелейн Сноу написал(а):

а как же кровать

я её займу =3

0

137

Шиала Катар написал(а):

я её займу =3

ты думаешь вместе мы не поместимся

0

138

Эвелейн Сноу написал(а):

ты думаешь вместе мы не поместимся

неа =3 я вредина))

0

139

хех, какие речи здесь ведутся.

0

140

Шиала Катар,
ну и ладно, у меня чулан есть
ШъеЗан,
боооольшая киса *обняла* такой мягенький, пушистенький

0

141

ШъеЗан, добрый)
присоединяйся)

0

142

Эвелейн Сноу написал(а):

боооольшая киса *обняла* такой мягенький, пушистенький

"посмотрел на девчонку" вам что, своей мало? а если я вас укушу? или поцарапаю?
Шиала Катар, и вам не хворать.
ну я как-то не имел дел с климбатами,

0

143

Эвелейн Сноу написал(а):

ну и ладно, у меня чулан есть

ты же не буратино, чтобы в чулане жить =3

ШъеЗан написал(а):

ну я как-то не имел дел с климбатами,

самое время начать, хе хе)

0

144

Шиала Катар написал(а):

самое время начать, хе хе)

вы так полагаете? "задумчиво"

0

145

ШъеЗан написал(а):

вы так полагаете? "задумчиво"

а что в этом плохого?)

Эвелейн Сноу,
так что с эпиодом?) не желаешь?) или уже в квесте?)

0

146

ШъеЗан написал(а):

посмотрел на девчонку" вам что, своей мало? а если я вас укушу? или поцарапаю?

ну вы ведь такой большой *гладит* кусайте, я привыкла

Шиала Катар написал(а):

ты же не буратино, чтобы в чулане жить =3

там моя крепость, там Нарния

0

147

Шиала Катар написал(а):

а что в этом плохого?)

а я разве говорил что это плохо?
просто я живу на Цирконе, а вы   в основном в магических мирах .

0

148

"впрочем, наверное, теперь кто это, всем стало предельно ясно. "

Нет, не ясно. Ничего не ясно.Что происходит хд

0

149

Эвелейн Сноу написал(а):

ну вы ведь такой большой *гладит* кусайте, я привыкла

ладно ,не буду. "мырчит" продолжайте гладить, это приятно.

Артэя Аргиус написал(а):

Нет, не ясно. Ничего не ясно.Что происходит хд

это вы о чем, красавица?

0

150

Артэя Аргиус,
зато у нас в квесте полная жопа *ржот*

ШъеЗан написал(а):

ладно ,не буду. "мырчит" продолжайте гладить, это приятно.

*чешет за ушком* боже, какой же вы все таки мягенький

0

151

Эвелейн Сноу, вот это именно то, что мне удалось понять хд

0

152

ШъеЗан написал(а):

это вы о чем, красавица?

Это из ГМ поста в нашем квесте

0

153

Артэя Аргиус,
я думаю все это поняли

0

154

Эвелейн Сноу написал(а):

боже, какой же вы все таки мягенький

ну так кот же  все таки... " довольно жмурится"

Артэя Аргиус написал(а):

Это из ГМ поста в нашем квесте

ясно-понятно.

0

155

Артэя Аргиус написал(а):

Такки уже озвучил, что монстр не умер и жив живехонек.  :D

0

156

Эвелейн Сноу, А в мозги-то нам кто лезет? Я этого понять не могу

0

157

Инге написал(а):

Такки уже озвучил, что монстр не умер и жив живехонек.

Спасибо за уточнение

0

158

ШъеЗан написал(а):

ну так кот же  все таки... " довольно жмурится"

*чешет подбородок и животик* Все, я забираю вас, так приятно вас гладить, просто не могу сдерживать свои желания *тискает*

0

159

Кажется....нам стоит аннигилировать этот храм  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87c_36e41495_orig

0

160

Артэя Аргиус,
хорошо что в мозги лезет, а не кое куда, зная Инге и он и такое может  :rofl:

0

161

Эвелейн Сноу, не торопите события, щупальца там уже есть хд

0

162

Артэя Аргиус,
щупальце не тентакли и на том спасибо, а то устроил бы он нам оргию  o.O

0

163

Так, пост уже только завтра будет, извиняюсь...
К слову, я не совсем поняла
У нас воздействия нет или что?
Или нам тоже кубики 50 на 50 кидать, чего-то недопонимаю х)

0

164

Натхёльн Кеус,
Кубик скорее для меня, ибо у меня нет защиты от менталки

0

165

Эвелейн Сноу, акей, буду, в общем, по факту действовать, хах-ха

0

166

Эвелейн Сноу, Натхёльн Кеус,
Ну, как я поняла, у Кеус защита, Эв кидает кубик из-за арафа...а мне пиздец

Отредактировано Артэя Аргиус (Вторник, 24 апреля 17:23:11)

0

167

Артэя Аргиус, знаете, меня кубики не любят, а вот моего кота - да

0

168

Господа, создайте уже себе орг тему по вашему квесту, а.

0

169

Всем здравствуйте.

0

170

вечера *чирикает пост в черновике*

0

171

Эвелейн Сноу, очередная чумовая неделька у меня будет.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

172

Такки,
у каждого недели чумовые, только тараканы веселятся везде по разному

0

173

Эвелейн Сноу, да у меня не всегда так. Вот прошлая неделя была бешенной и эта чую будет такая же. Сегодня возили сестру в областную больницу, так у меня с непривычки от количества людей, машин, всех этих поворотов, светофоров, голова кругом идет.

0

174

Такки,
тогда идите отдыхайте

0

175

Эвелейн Сноу, ночью отдохну, да и полежал я часок с дороги. Даже вот теперь сомневаюсь, а стоит ли в Москву ехать.

0

176

Такки,
ну тут я вам не помощник, тут он вашего желание все зависит

0

177

Эвелейн Сноу, желание есть, но страшно.

0

178

Такки,
не знаю, 3 года тут живу, переезжать было не страшно, даже забавно

0

179

Эвелейн Сноу, я всю жизнь в маленьком городке прожил. так что для меня большой город страшен, а вот сестра у меня адаптируется махом. Тоже пять лет в Питере прожила.

0

180

Такки,
справитесь, надо же когда-то начинать

0

181

Эвелейн Сноу, знаю, что надо.

0

182

Габриэль, аа, точно, но тогда же мне бой нужен был, да и играл я же не с вашим персонажем.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

183

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig

0

184

утра  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84d_36b6077c_orig

0

185

https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig

0

186

https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig

0

187

о, а народ то просыпается

0

188

*вполз в виде тумана* Здрасте всем живым.=)

0

189

Индра Морокеш, и вам не хворать, милейший.
и с принятием вас.

0

190

доброго дня!

0

191

Шейр Локхони, Благодарю за столь радушный приём.=)

0

192

Синистер, приветствую, божественная.
как ваш день?

Индра Морокеш написал(а):

Шейр Локхони, Благодарю за столь радушный приём.=)

мы всегда рады новым  жителям. устраивайтесь, надеюсь .вам у нас понравится.

0

193

Шейр Локхони, доброго часа, о древнейший! День открытий, день веселья, день тупиц, маразматиков, убогих и позорищ (это всё сотрудники моего предприятия из смежног подразделения))))
у вас, надеюсь, лучше!?

0

194

Синистер написал(а):

День открытий, день веселья, день тупиц, маразматиков, убогих и позорищ (это всё сотрудники моего предприятия из смежног подразделения))))

сочувствую, божественная. но без этого, увы, не обходится порой ни один день.
терпения вам пережить это светопреставление.

Синистер написал(а):

у вас, надеюсь, лучше!?

да, к счастью, у меня все благополучно сегодня. даже посты можно написать.

0

195

Шейр Локхони написал(а):

даже посты можно написать.

я уже с одним справилась*закатывает глазки и лыбится* удачки вам!!!

0

196

Синистер написал(а):

я уже с одним справилась*закатывает глазки и лыбится* удачки вам!!!

пасиб.
я заканчиваю третий.

0

197

Шейр Локхони, семимильными шагами движетесь! превосходно!!!

0

198

Синистер написал(а):

семимильными шагами движетесь! превосходно!!!

нууу.. есть возможность - пишу. Если ее нет, то увы и ах, игра стоит.  все как обычно.

0

199

Шейр Локхони, как я вас понимаю, милейший!

0

200

Синистер написал(а):

как я вас понимаю, милейший!

да-да... "кивает" все верно, милейшая...

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный