Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

А вот это уже зависит от тебя. Эти мадамы согласятся на многое за деньги, но даже такое продажное тело можно приковать к себе. Оцени свои способности и дерзай. Я вот являюсь постоянным, а теперь и единственным клиентом у одной здешней красавицы.
Нет ничего интересного? Спасибо Демиургу, каждый наполнен «интересностями» под завязку, нужно лишь поискать. Даже обычный булыжник может рассказать интересную историю о том, как он упал на землю метеоритом, как дожди, ветра и века...
Не знаю, где драконы там стоят, знаю, что из-за дел прошлых, многие из них стараются жить как можно дальше от цивилизации. Для тебя это будет новостью, но добрая часть драконов, которых я знаю… Они бояться. Бояться показать себя этому миру. А ты...

Наверное, первый раз в ее жизни ей было по-настоящему страшно. Страшно оказаться в чужих руках, не ощущая поддержки семьи, страшно обнаружить бездну странной информации, которую еще предстояло систематизировать так же как и технические моменты...

Всё, что выше, то было до ситуации с мёдом и заняло, наверное, где-то меньше минуты. Соваться к улью «зверушка» не собиралась. Да «она» ещё и не настолько сбрендила, чтобы лезть туда, куда им, по сути, вообще, не надо. Впрочем, тут и без «неё» нашлись желающие...

Мощь скелетов слабела миг за мигом, но они не оставляли попыток сопротивления. Этот почти выигранный бой вызывал досаду. Рамиэль сожалел о потраченном времени, оно представлялось ему последними каплями живительной влаги на дне опустошенного сосуда...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Шиала Катар написал(а):

да, пожалуй) тогда точно сработаемся =3 а ну и да, от ручного климбата будут явно проблемы с законом Х)

Мой Араф тоже не законен, он пьет кровь и может жрать плоть, чтоб утолить свой голод, так что поверьте, нет тела - нет дела  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

102

Эвелейн Сноу написал(а):

Мне больше интересно, если Шики примет свой истинный вид, он же огромный и тяжелый, не свалятся ли герои вниз? То что храм развалится это можно сказать точно, но выдержит ли пол? *чешет рожки*

А его все равно надо разрушить, так что бог в помощь.  :D

Шиала Катар написал(а):

ещё как) нужно ишь смотреть, чтобы потом все части тела были на месте =3

Это ничего, уничтожать части тела мы и сами неплохо так умеем. Так, что рискнем))

0

103

Эвелейн Сноу написал(а):

Мой Араф тоже не законен, он пьет кровь и может жрать плоть, чтоб утолить свой голод, так что поверьте, нет тела - нет дела

вспоминается анимцо психопаспорт, где трупы смывались в унитаз или раковину Х)

0

104

Инге написал(а):

А его все равно надо разрушить, так что бог в помощь.

ваааай *потирает лапки* все, Шикмуон крушить, Шикмуон ломать *пародирует халка*

Шиала Катар написал(а):

вспоминается анимцо психопаспорт, где трупы смывались в унитаз или раковину Х)

:rofl:  ну у нас они будут пожираться, хотя почти один фиг

0

105

Шиала Катар написал(а):

хм, надо бы ещё ознакомиться с квестами, да))

ознакомьтесь. в один из них сейчас идет запись. игра демона обзывается.

Эвелейн Сноу написал(а):

Но ведь и вы меня тоже втянули на Циркон *хихикает* Можно считать, что мы квиты *обвила хвостиком*

но ты же не жалеешь, правда?

0

106

Эвелейн Сноу написал(а):

ну у нас они будут пожираться, хотя почти один фиг

то есть уже кого-то нужно грохнуть?) или это так маньячный список на будущее?)

Шейр Локхони написал(а):

ознакомьтесь. в один из них сейчас идет запись. игра демона обзывается.

ооо, мерси, побежала)

0

107

Шейр Локхони написал(а):

но ты же не жалеешь, правда?

неа, я даже робота приобрела *лыба* Я все ещё думаю об кристалле Реджи, и все надеюсь воплотить идею с механическим существом, что способен превращаться в оружие, но с этой идеей надо поговорить с Рил

0

108

Шиала Катар написал(а):

то есть уже кого-то нужно грохнуть?) или это так маньячный список на будущее?)

о детка, у меня врагов хватает, тем более я охотница за артефактами, у меня всегда найдется тот кого надо грохнуть, чтоб забрать вещь *смешок*

0

109

Шиала Катар написал(а):

ооо, мерси, побежала)

давайте. вдруг  вам сюжет понравится.

Эвелейн Сноу написал(а):

неа, я даже робота приобрела *лыба* Я все ещё думаю об кристалле Реджи, и все надеюсь воплотить идею с механическим существом, что способен превращаться в оружие, но с этой идеей надо поговорить с Рил

вот и отлично. осуществите. все получится.

0

110

Шейр Локхони написал(а):

вот и отлично. осуществите. все получится.

сначала бы доспех завершить, ибо я думаю он обойдется мне в приличную копеечку, по этому и набрала столько эпиков *вздох* Чтоб быстрее накопить.

0

111

Эвелейн Сноу написал(а):

о детка, у меня врагов хватает, тем более я охотница за артефактами, у меня всегда найдется тот кого надо грохнуть, чтоб забрать вещь *смешок*

и много артефактов? =3 хотя блин... я же их могу сама штамповать Х))
так что?) чего бы хотелось?)

Шейр Локхони написал(а):

давайте. вдруг  вам сюжет понравится.

очень на это надеюсь =3

0

112

Шиала Катар написал(а):

и много артефактов? =3 хотя блин... я же их могу сама штамповать Х))
так что?) чего бы хотелось?)

какие-то выкупаю, какие-то просто ищу в эпике, чтоб построить интересный сюжет.
Хм, даже не знаю, если вы хотите стать ручным климбатом *махает хвостом* то тут надо придумать вескую причину, почему ваш персонаж захотел остаться с моим  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

113

Эвелейн Сноу написал(а):

сначала бы доспех завершить, ибо я думаю он обойдется мне в приличную копеечку, по этому и набрала столько эпиков *вздох* Чтоб быстрее накопить.

терпение и все осуществится.

Эвелейн Сноу написал(а):

очень на это надеюсь

скрестил пальцы

0

114

Эвелейн Сноу написал(а):

какие-то выкупаю, какие-то просто ищу в эпике, чтоб построить интересный сюжет.
Хм, даже не знаю, если вы хотите стать ручным климбатом *махает хвостом* то тут надо придумать вескую причину, почему ваш персонаж захотел остаться с моим

нус, на счёт ручного климбата я ещё думаю) скорее может быть с точностью ,да на оборот =3 к тому же, я хочу захватить первую зону на кимбахе, а потом... весь кимбах, му ха хашеньки)

0

115

Шейр Локхони написал(а):

терпение и все осуществится.

учесть что доспех Чарли ушел в 900 крисов, даже если я отыграю эпик на создание этой брони, и ещё эпик где я делаю попытки его использовать. Все равно цена будет где-то от 700 крисов, если не больше, смотря какие функции будет иметь моя техно-магическая броня *вздохнула*

Шиала Катар написал(а):

нус, на счёт ручного климбата я ещё думаю) скорее может быть с точностью ,да на оборот =3 к тому же, я хочу захватить первую зону на кимбахе, а потом... весь кимбах, му ха хашеньки)

Леди, да вы просто зверь в юбке *радуется* Желаю удачи в завоевании власти *кивает*
Все равно надо обдумать хотя бы идею для поста, почему-то с климбатами что встречалась хотели меня пожрать, хотя почему-то в последствии эпика, меня не жрут, а постепенно налаживается отношение *чешет голову* везучая я черт побери

0

116

Эвелейн Сноу написал(а):

Леди, да вы просто зверь в юбке *радуется* Желаю удачи в завоевании власти *кивает*
Все равно надо обдумать хотя бы идею для поста, почему-то с климбатами что встречалась хотели меня пожрать, хотя почему-то в последствии эпика, меня не жрут, а постепенно налаживается отношение *чешет голову* везучая я черт побери

я могу и пожрать, ну или хотя бы откусить кусочек точно =3

0

117

Шиала Катар написал(а):

я могу и пожрать, ну или хотя бы откусить кусочек точно =3

вот так и откусить кусочек от такого милого создания? *всхлип* и совсем совсем не жалко?

0

118

Эвелейн Сноу написал(а):

вот так и откусить кусочек от такого милого создания? *всхлип* и совсем совсем не жалко?

нет, не жалко =3 * лизнула щечку * ам)

0

119

Шиала Катар написал(а):

нет, не жалко =3 * лизнула щечку * ам)

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig  а вдруг я токсичная, потравитесь, потом несварение будет

0

120

Эвелейн Сноу написал(а):

а вдруг я токсичная, потравитесь, потом несварение будет

не потравлюсь, да и  реген большой =3

0

121

Шиала Катар написал(а):

не потравлюсь, да и  реген большой =3

вот сожрут меня красивую, обидно даже

0

122

Эвелейн Сноу написал(а):

вот сожрут меня красивую, обидно даже

нуу, есть за что =3 хотя, я не жалуюсь))

0

123

Шиала Катар,
https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig  вот почему меня за мясо считают и постоянно хотят сожрать  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig

0

124

Эвелейн Сноу написал(а):

вот почему меня за мясо считают и постоянно хотят сожрать

ну... пока только ишь попробовать =3 а что, мне считать тебя как объект для моих похотливых мыслей?)))

0

125

Шиала Катар написал(а):

ну... пока только ишь попробовать =3 а что, мне считать тебя как объект для моих похотливых мыслей?)))

*икнула от страха* Сначала пробуют, а как понравятся - то и сожрут *кивает*
У вас и такие мысли есть? Так, похоже надо держаться на расстоянии

0

126

Эвелейн Сноу написал(а):

*икнула от страха* Сначала пробуют, а как понравятся - то и сожрут *кивает*
У вас и такие мысли есть? Так, похоже надо держаться на расстоянии

у меня есть разные мыслишки =3 а почему на расстоянии?) уже страшно?) * облизнулась *

0

127

Шиала Катар,
уху, вдруг сожрете, а я молодая, красивая, жить ещё хочу

0

128

Эвелейн Сноу написал(а):

уху, вдруг сожрете, а я молодая, красивая, жить ещё хочу

эх, нет мою милую А2 я не сожру х) только попробую, кусочек =3

0

129

Шиала Катар,
где кусать будете?

0

130

Эвелейн Сноу написал(а):

где кусать будете?

надо подумать... плечико, животик, бедро, что-то из этого) можно и шею, но там опасно =3

0

131

Шиала Катар написал(а):

надо подумать... плечико, животик, бедро, что-то из этого) можно и шею, но там опасно =3

может укусите за попку?

0

132

Эвелейн Сноу написал(а):

может укусите за попку?

можно и за неё) а сидеть то сможешь? =3
и я вот думаю по поводу того квеста... игра демона... а климбат не сильно будет выделяться? всё же имеет иммунитет к ментальному воздействию в каком-то роде т_Т

0

133

Шиала Катар,
не смогу сидеть, буду лежать *хихикает*
Ну учесть проклятые предметы, все может быть *кивает*

0

134

Эвелейн Сноу написал(а):

не смогу сидеть, буду лежать *хихикает*
Ну учесть проклятые предметы, все может быть *кивает*

хорошо, записалась))) 
ну раз лежать... а есть на ком лежать?))

0

135

Шиала Катар написал(а):

ну раз лежать... а есть на ком лежать?))

а как же кровать

0

136

Эвелейн Сноу написал(а):

а как же кровать

я её займу =3

0

137

Шиала Катар написал(а):

я её займу =3

ты думаешь вместе мы не поместимся

0

138

Эвелейн Сноу написал(а):

ты думаешь вместе мы не поместимся

неа =3 я вредина))

0

139

хех, какие речи здесь ведутся.

0

140

Шиала Катар,
ну и ладно, у меня чулан есть
ШъеЗан,
боооольшая киса *обняла* такой мягенький, пушистенький

0

141

ШъеЗан, добрый)
присоединяйся)

0

142

Эвелейн Сноу написал(а):

боооольшая киса *обняла* такой мягенький, пушистенький

"посмотрел на девчонку" вам что, своей мало? а если я вас укушу? или поцарапаю?
Шиала Катар, и вам не хворать.
ну я как-то не имел дел с климбатами,

0

143

Эвелейн Сноу написал(а):

ну и ладно, у меня чулан есть

ты же не буратино, чтобы в чулане жить =3

ШъеЗан написал(а):

ну я как-то не имел дел с климбатами,

самое время начать, хе хе)

0

144

Шиала Катар написал(а):

самое время начать, хе хе)

вы так полагаете? "задумчиво"

0

145

ШъеЗан написал(а):

вы так полагаете? "задумчиво"

а что в этом плохого?)

Эвелейн Сноу,
так что с эпиодом?) не желаешь?) или уже в квесте?)

0

146

ШъеЗан написал(а):

посмотрел на девчонку" вам что, своей мало? а если я вас укушу? или поцарапаю?

ну вы ведь такой большой *гладит* кусайте, я привыкла

Шиала Катар написал(а):

ты же не буратино, чтобы в чулане жить =3

там моя крепость, там Нарния

0

147

Шиала Катар написал(а):

а что в этом плохого?)

а я разве говорил что это плохо?
просто я живу на Цирконе, а вы   в основном в магических мирах .

0

148

"впрочем, наверное, теперь кто это, всем стало предельно ясно. "

Нет, не ясно. Ничего не ясно.Что происходит хд

0

149

Эвелейн Сноу написал(а):

ну вы ведь такой большой *гладит* кусайте, я привыкла

ладно ,не буду. "мырчит" продолжайте гладить, это приятно.

Артэя Аргиус написал(а):

Нет, не ясно. Ничего не ясно.Что происходит хд

это вы о чем, красавица?

0

150

Артэя Аргиус,
зато у нас в квесте полная жопа *ржот*

ШъеЗан написал(а):

ладно ,не буду. "мырчит" продолжайте гладить, это приятно.

*чешет за ушком* боже, какой же вы все таки мягенький

0

151

Эвелейн Сноу, вот это именно то, что мне удалось понять хд

0

152

ШъеЗан написал(а):

это вы о чем, красавица?

Это из ГМ поста в нашем квесте

0

153

Артэя Аргиус,
я думаю все это поняли

0

154

Эвелейн Сноу написал(а):

боже, какой же вы все таки мягенький

ну так кот же  все таки... " довольно жмурится"

Артэя Аргиус написал(а):

Это из ГМ поста в нашем квесте

ясно-понятно.

0

155

Артэя Аргиус написал(а):

Такки уже озвучил, что монстр не умер и жив живехонек.  :D

0

156

Эвелейн Сноу, А в мозги-то нам кто лезет? Я этого понять не могу

0

157

Инге написал(а):

Такки уже озвучил, что монстр не умер и жив живехонек.

Спасибо за уточнение

0

158

ШъеЗан написал(а):

ну так кот же  все таки... " довольно жмурится"

*чешет подбородок и животик* Все, я забираю вас, так приятно вас гладить, просто не могу сдерживать свои желания *тискает*

0

159

Кажется....нам стоит аннигилировать этот храм  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87c_36e41495_orig

0

160

Артэя Аргиус,
хорошо что в мозги лезет, а не кое куда, зная Инге и он и такое может  :rofl:

0

161

Эвелейн Сноу, не торопите события, щупальца там уже есть хд

0

162

Артэя Аргиус,
щупальце не тентакли и на том спасибо, а то устроил бы он нам оргию  o.O

0

163

Так, пост уже только завтра будет, извиняюсь...
К слову, я не совсем поняла
У нас воздействия нет или что?
Или нам тоже кубики 50 на 50 кидать, чего-то недопонимаю х)

0

164

Натхёльн Кеус,
Кубик скорее для меня, ибо у меня нет защиты от менталки

0

165

Эвелейн Сноу, акей, буду, в общем, по факту действовать, хах-ха

0

166

Эвелейн Сноу, Натхёльн Кеус,
Ну, как я поняла, у Кеус защита, Эв кидает кубик из-за арафа...а мне пиздец

Отредактировано Артэя Аргиус (Вторник, 24 апреля 17:23:11)

0

167

Артэя Аргиус, знаете, меня кубики не любят, а вот моего кота - да

0

168

Господа, создайте уже себе орг тему по вашему квесту, а.

0

169

Всем здравствуйте.

0

170

вечера *чирикает пост в черновике*

0

171

Эвелейн Сноу, очередная чумовая неделька у меня будет.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

172

Такки,
у каждого недели чумовые, только тараканы веселятся везде по разному

0

173

Эвелейн Сноу, да у меня не всегда так. Вот прошлая неделя была бешенной и эта чую будет такая же. Сегодня возили сестру в областную больницу, так у меня с непривычки от количества людей, машин, всех этих поворотов, светофоров, голова кругом идет.

0

174

Такки,
тогда идите отдыхайте

0

175

Эвелейн Сноу, ночью отдохну, да и полежал я часок с дороги. Даже вот теперь сомневаюсь, а стоит ли в Москву ехать.

0

176

Такки,
ну тут я вам не помощник, тут он вашего желание все зависит

0

177

Эвелейн Сноу, желание есть, но страшно.

0

178

Такки,
не знаю, 3 года тут живу, переезжать было не страшно, даже забавно

0

179

Эвелейн Сноу, я всю жизнь в маленьком городке прожил. так что для меня большой город страшен, а вот сестра у меня адаптируется махом. Тоже пять лет в Питере прожила.

0

180

Такки,
справитесь, надо же когда-то начинать

0

181

Эвелейн Сноу, знаю, что надо.

0

182

Габриэль, аа, точно, но тогда же мне бой нужен был, да и играл я же не с вашим персонажем.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

183

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig

0

184

утра  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84d_36b6077c_orig

0

185

https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig

0

186

https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig

0

187

о, а народ то просыпается

0

188

*вполз в виде тумана* Здрасте всем живым.=)

0

189

Индра Морокеш, и вам не хворать, милейший.
и с принятием вас.

0

190

доброго дня!

0

191

Шейр Локхони, Благодарю за столь радушный приём.=)

0

192

Синистер, приветствую, божественная.
как ваш день?

Индра Морокеш написал(а):

Шейр Локхони, Благодарю за столь радушный приём.=)

мы всегда рады новым  жителям. устраивайтесь, надеюсь .вам у нас понравится.

0

193

Шейр Локхони, доброго часа, о древнейший! День открытий, день веселья, день тупиц, маразматиков, убогих и позорищ (это всё сотрудники моего предприятия из смежног подразделения))))
у вас, надеюсь, лучше!?

0

194

Синистер написал(а):

День открытий, день веселья, день тупиц, маразматиков, убогих и позорищ (это всё сотрудники моего предприятия из смежног подразделения))))

сочувствую, божественная. но без этого, увы, не обходится порой ни один день.
терпения вам пережить это светопреставление.

Синистер написал(а):

у вас, надеюсь, лучше!?

да, к счастью, у меня все благополучно сегодня. даже посты можно написать.

0

195

Шейр Локхони написал(а):

даже посты можно написать.

я уже с одним справилась*закатывает глазки и лыбится* удачки вам!!!

0

196

Синистер написал(а):

я уже с одним справилась*закатывает глазки и лыбится* удачки вам!!!

пасиб.
я заканчиваю третий.

0

197

Шейр Локхони, семимильными шагами движетесь! превосходно!!!

0

198

Синистер написал(а):

семимильными шагами движетесь! превосходно!!!

нууу.. есть возможность - пишу. Если ее нет, то увы и ах, игра стоит.  все как обычно.

0

199

Шейр Локхони, как я вас понимаю, милейший!

0

200

Синистер написал(а):

как я вас понимаю, милейший!

да-да... "кивает" все верно, милейшая...

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный