За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Меня не было пару дней, а тут началась какая-то драма

Буэнос ночес, милейшие

0

302

Артэя Аргиус, и вам здравствуйте.

0

303

Принц Нирон написал(а):

и

хм... мне сложно утверждать, да и имеет  значения

Отредактировано Габриэль (Суббота, 28 апреля 07:52:56)

0

304

Габриэль, что-то я вас совсем не понял, но да ладно.

0

305

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, что-то я вас совсем не понял, но да ладно.

оно вам надо?)

0

306

Габриэль, забудьте. у меня вторую неделю голова кругом идет, так что соображаю еще хуже чем обычно.

0

307

Принц Нирон написал(а):

Саурус, в очередной раз убедился, что девушки пугающие. *вздохнул* Я такого не понимаю. Если мне кто-то не нравится, то я скажу прямо. Например то, что Шейр меня дико бесит, вот. Мне скрывать нечего. Хотя, если вспомнить прошлый опыт ролевых, то такое как случилось с вами есть всегда и везде.

*погладила принца по голове* ты прав)

0

308

Вот и заняли роль Деоса любви и осталось только исцеление...Так даже лучше, он меня больше вдохновлял

Всем доброе утро

Отредактировано Артэя Аргиус (Суббота, 28 апреля 09:23:39)

0

309

Артэя Аргиус, и вам всего хорошего.

Артэя Аргиус написал(а):

Вот и заняли роль Деоса любви

да, заняли.
хотя мне кажется странным тот факт, что деос любви и блуда гетеросексупален. "задумчиво"
но... хозяин - барин, понимаю.

0

310

Шейр Локхони написал(а):

Артэя Аргиус, и вам всего хорошего.

да, заняли.
хотя мне кажется странным тот факт, что деос любви и блуда гетеросексупален. "задумчиво"
но... хозяин - барин, понимаю.

Деосы пансексуальны по матчасти.  Для двуполого существа странна гетеросексуальеость в принципе.  М.  Скорей всего игрок хотел сказать что сделал выбор в пользу определенного пола,  хотя да,  деос разврата и ограничения это странно.

М..  Надеюсь на лучшее

Отредактировано Габриэль (Суббота, 28 апреля 12:08:33)

0

311

Артэя Аргиус написал(а):

Вот и заняли роль Деоса любви и осталось только исцеление...Так даже лучше, он меня больше вдохновлял

К осени, свободна будет как обычно половина из существующих, а может и раньше. Люди берет походу даже не прочитав, что это за божество и вникнув в одно слово божество - это круто.

0

312

Габриэль написал(а):

Деосы пансексуальны по матчасти.  Для двуполого существа странна гетеросексуальеость в принципе.  М.  Скорей всего игрок хотел сказать что сделал выбор в пользу определенного пола,  хотя да,  деос разврата и ограничения это странно.

да я понял, что таким образом показан выбор самого игрока в пользу определенных   отыгрышей и партнеров.
но такие ограничения... да, звучат странно. учитывая сферу влияния божества.

Инге написал(а):

К осени, свободна будет как обычно половина из существующих, а может и раньше. Люди берет походу даже не прочитав, что это за божество и вникнув в одно слово божество - это круто.

все возможно, милорд.
божество - это вовсе не круто. божество - это проблемно и почти не играбельно. ИМХО

0

313

Шейр Локхони, божество это мозги и опыт,  милорд,  плюс хорошее воображение - тогда интересно. 
ИМХО,  опять же

Инге написал(а):

Очень может быть.  Ежегодные миграции игроков - норма

0

314

Шейр Локхони написал(а):

божество - это вовсе не круто. божество - это проблемно и почти не играбельно.

Чтобы это понять надо прочитать и еще отыгрыша посмотреть, а этого никто не делает. В результате и бросают поэтому, что им хочется веселой незатейливой игры ти по наемника, а тут деос, становиться не интересно и аминь. Чего сразу роль подходящую не взять, ну божество это ведь круто, а наемник с близким тебе характером нет.
И что я злой сегодня, выходной, а у меня голова вчера с вечера и сегодня болит. Но честно не может быть деос миллионы лет отроду ребенком по поведению. Это выглядит смешно. И на Энропиуса пусть не смотрят, он бог хаоса, ему положено ролью.

0

315

Габриэль написал(а):

божество это мозги и опыт,  милорд,  плюс хорошее воображение - тогда интересно.

вы озвучили мою мысль,  сиятельный князь.
вот именно при таких  составляющих и будет круто.

0

316

Габриэль написал(а):

божество это мозги и опыт,  милорд,  плюс хорошее воображение - тогда интересно.
ИМХО,  опять же

О я тоже самое сказал только что.  :yep:

0

317

Инге написал(а):

О я тоже самое сказал только что.

Я с телефона и не вижу последовательности.  Сами знаете,  как это с телеыона
Кусаться не обязательно

0

318

Габриэль написал(а):

Я с телефона и не вижу последовательности.  Сами знаете,  как это с телеыона
Кусаться не обязательно

Я говорю мысли сошлись в положительном смысле. То есть говорим об одном и том же, что для роли надо. Единомышленники так сказать.

0

319

Инге написал(а):

Я говорю мысли сошлись в положительном смысле. То есть говорим об одном и том же, что для роли надо. Единомышленники так сказать.

М..  Извините.  Я на работе,  усталость накопилась и я несколько раздражен

Мне кажетсч роль деоса самая сложная.  4 000000 лет это не баран начихал,  да.  Вы можете себе представить вселенскую скуку такого существа?  И куда может привести желание развлечься?

0

320

Габриэль написал(а):

Мне кажетсч роль деоса самая сложная.  4 000000 лет это не баран начихал,  да.  Вы можете себе представить вселенскую скуку такого существа?  И куда может привести желание развлечься?

вполне представляю. именно поэтому я в свое время отказался от роли деоса.

0

321

Габриэль написал(а):

Тут без вариантов самая сложная, тем более если это не свой деос, которого можно сделать каким хочешь, а уже с указанными чертами характера и даже отыгрышем. И все это отыграть, это сложно и не всегда получается и брать надо тем, кто любит отыгрывать глубоких персов, копаться в характере в постах и так далее. Тогда роль будет интересна и отыгрыш тоже.

А у нас сначала мода на климбатов была, брали абсолютно не разобравшись, что это за роли и существа, в результате все ушли с этих ролей. Теперь волна на деосов, тоже самое.

0

322

Инге написал(а):

Тут без вариантов самая сложная, тем более если это не свой деос, которого можно сделать каким хочешь, а уже с указанными чертами характера и даже отыгрышем. И все это отыграть, это сложно и не всегда получается и брать надо тем, кто любит отыгрывать глубоких персов, копаться в характере в постах и так далее. Тогда роль будет интересна и отыгрыш тоже.

А у нас сначала мода на климбатов была, брали абсолютно не разобравшись, что это за роли и существа, в результате все ушли с этих ролей. Теперь волна на деосов, тоже самое.

Деосы - ограниченная раса,  по крайней мере деосы первого  порядка
А кстати,  милорды)  деосов поздних поколений не заявлено вовсе))

0

323

Габриэль написал(а):

деосов поздних поколений не заявлено вовсе))

не заявлено. и думаю ,что едва ли  будет заявлено.

Инге написал(а):

ну так...  ребенок- чудовище - это же круто. только вот это круто имеет ряд сложностей и ограничений.

0

324

Шейр Локхони написал(а):

ну так...  ребенок- чудовище - это же круто. только вот это круто имеет ряд сложностей и ограничений.

Не мое.  Видимо потому что у меня свой ребенок имеется.  Дети и без скробилусов те еще..  Хм..  Ну вы поняли)

0

325

Габриэль написал(а):

Не мое.  Видимо потому что у меня свой ребенок имеется.  Дети и без скробилусов те еще..  Хм..  Ну вы поняли)

и не мое. не люблю играть детей.
а так, да.. я понял.  "кивнул"

0

326

Габриэль написал(а):

А кстати,  милорды)  деосов поздних поколений не заявлено вовсе))

Может оно и к лучшему.

Шейр Локхони написал(а):

Именно, убивать без разбору всех подряд нельзя, города разрушать нельзя, появиться не везде и играть тоже не везде может и еще масса нюансов.

0

327

Инге написал(а):

Именно, убивать без разбору всех подряд нельзя, города разрушать нельзя, появиться не везде и играть тоже не везде может и еще масса нюансов.

именно так, милейший. "кивнул" и это еще не все, так сказать, нюансы данной расы, которые в своей совокупности делают представителей климбатов малоиграбельными.

0

328

Инге написал(а):

Какого вы, батенька, однако хорошего мнения о здравствующих деосах) На сколько я заметила, плавающие деосы у нас только как раз братец Дионас и братец Ферониас) остальные жеж давно в игре *хоть и малоактивны*

Габриэль написал(а):

Шейр Локхони, божество это мозги и опыт,  милорд,  плюс хорошее воображение - тогда интересно.

*кивает-кивает* согласна полностью

Инге написал(а):

Но честно не может быть деос миллионы лет отроду ребенком по поведению. Это выглядит смешно. И на Энропиуса пусть не смотрят, он бог хаоса, ему положено ролью.

Ну вот не соглашусь. В жизни все может случаться и обстоятельства, повлекшие за собой выбранную манеру подобного поведения, могут быть и такие (обладатель подобного примера в своей биографии перед вами). Тем более... Это же деос! Многоликое существо. Я вообще себя вижу в каждом эпизоде с разным лицом, хаха. И Энтропиус, как бог хаоса, тут ни при чем.

0

329

Саурус написал(а):

Какого вы, батенька, однако хорошего мнения о здравствующих деосах) На сколько я заметила, плавающие деосы у нас только как раз братец Дионас и братец Ферониас) остальные жеж давно в игре *хоть и малоактивны*

У нас сейчас деосов кто реально играет трое, один твой.
Вот сейчас новенькие приходят, их не считал.
Еще Синистер несколько раз сменился как и Дионис и Ферониас.

Саурус написал(а):

Ну вот не соглашусь. В жизни все может случаться и обстоятельства, повлекшие за собой выбранную манеру подобного поведения, могут быть и такие (обладатель подобного примера в своей биографии перед вами). Тем более... Это же деос! Многоликое существо. Я вообще себя вижу в каждом эпизоде с разным лицом, хаха. И Энтропиус, как бог хаоса, тут ни при чем.

Если написано что это бог зла например, паладином он быть не может. Это уже не та роль, а бог греха не может быть праведником. Теперь про ребенка, если пишешь своего, то тут фантазия конечно при желании можно, что хочешь объяснить. И у тебя не ребенок, у тебя разные лица, игра. А это разные вещи. И я кое что читал, ничего себе ребеночек, рассуждающий как старик.  :D Мне понравилось))
Тебе бы Дионисом, кстати, очень пошло.

0

330

Инге написал(а):

У нас сейчас деосов кто реально играет трое, один твой.
Вот сейчас новенькие приходят, их не считал.
Еще Синистер несколько раз сменился как и Дионис и Ферониас.

О, точняк... А про братца Сина то я и забыла... Тогда да)

Инге написал(а):

Если написано что это бог зла например, паладином он быть не может. Это уже не та роль, а бог греха не может быть праведником. Теперь про ребенка, если пишешь своего, то тут фантазия конечно при желании можно, что хочешь объяснить. И у тебя не ребенок, у тебя разные лица, игра. А это разные вещи. И я кое что читал, ничего себе ребеночек, рассуждающий как старик.   Мне понравилось))

У каждого деоса есть как грех, так и добродетель) Поэтому, его можно сделать как добрым, так и злым) *представила доброго бога Сауруса, который усердно верит в то, что его последователям не стоит вестись на такой пагубный грех, как чревоугодие... из разряда комедии*
Мой деос какое-то время был именно ребенком) Который все забыл и познает мир заново, хаха)
А что ты читал то? Я не отыгрыла то время, к сожалению... Хотя хотелось бы)

Инге написал(а):

Тебе бы Дионисом, кстати, очень пошло.

Ты не первый, кто говорит мне об этом) *однако, искренне не понимаю, почему вы мне все Дионаса хотите втюхать... только потому что он из 1-ого эшелона древних?*
Но нет... Дионас мне не подходит по множеству причин.
Первая причина и основная - я не люблю играть постельные сцены) А игра деоса блуда, по идее, должна строиться именно на этой темке) *я так представляю этого деоса* Для меня это просто каторга...
Во-вторых, я считаю деоса любви ограниченным. Саурус в этом плане более разносторонен. Но это чисто мое мнение... Короче, я своего деоса очень люблю:3 И не нада мне другого:333

0

331

Саурус написал(а):

*представила доброго бога Сауруса, который усердно верит в то, что его последователям не стоит вестись на такой пагубный грех, как чревоугодие... из разряда комедии*

Зачетно, сам такого не представляю.
Да и добродетели не у всех деосов противоречат греху и наоборот.
Например у Синистера старх, жестокость вполне может быть изобретальной. А сама по себе изобретательность добра не предполагает. Или Т
онантос правосудие может быть гордым и гордыня убийство само по себе не несет.

Саурус написал(а):

Мой деос какое-то время был именно ребенком) Который все забыл и познает мир заново, хаха)
А что ты читал то? Я не отыгрыла то время, к сожалению... Хотя хотелось бы)

Читал твои отыгрыши с антиком и принцем.

Саурус написал(а):

Ты не первый, кто говорит мне об этом) *однако, искренне не понимаю, почему вы мне все Дионаса хотите втюхать... только потому что он из 1-ого эшелона древних?*

Может из-за некого обоняния и соблазнительности.

Саурус написал(а):

Первая причина и основная - я не люблю играть постельные сцены) А игра деоса блуда, по идее, должна строиться именно на этой темке) *я так представляю этого деоса* Для меня это просто каторга...

Это да, у нас предыдущие это хорошо отыгрывали, жаль никто не задержался, атмосферно у них получалось.

Саурус написал(а):

Короче, я своего деоса очень люблю:3 И не нада мне другого:333

Это я понял))  :D

0

332

Не может быть.  Я еду домой  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig 

Инге, Саурус, полагаю,  тут очень важен хороший соигрок.  Только толковый соигрок может "завести" и заставить расти в игре,  будит воображение

0

333

Габриэль написал(а):

полагаю,  тут очень важен хороший соигрок.  Только толковый соигрок может "завести" и заставить расти в игре,  будит воображение

Это несомненно, потому как на одних квестах все равно перса должным образом не раскроешь. Как воздух нужен личный отыгрыш.  :yep:

0

334

Мне вот интересно... на беоне можно рекламировать проект, как туда не зайду от обилия рекламы и т.п. аж тошно...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1018509/47529448.f2/0_db880_b07b1b30_orig   https://img-fotki.yandex.ru/get/940967/47529448.ef/0_db7e3_5126bdd_orig

0

335

Инге написал(а):

Да и добродетели не у всех деосов противоречат греху и наоборот.
Например у Синистера старх, жестокость вполне может быть изобретальной. А сама по себе изобретательность добра не предполагает. Или Тонантос правосудие может быть гордым и гордыня убийство само по себе не несет.

Да тут, не то, чтобы противоречат... Они из разных опер и тем самым, делают деосов разносторонними) Но именно Дионас - ограничен, т.к. его грех и добродетель вытекают один из другого) Для меня это скучно, быть зацикленным только на любви и сексе)

Инге написал(а):

Читал твои отыгрыши с антиком и принцем.

Читал? Спасибо)
Однако, что с антиком, что с принцем, Саурус выглядит лет на 20) Такого ребенком уже не назовешь, хаха)

Инге написал(а):

Может из-за некого обоняния и соблазнительности.

Обоняние или обаяние?) Мы и тем и тем владеем, в исключительных и неповторимых формах, ахаха

Габриэль написал(а):

Инге, Саурус, полагаю,  тут очень важен хороший соигрок.  Только толковый соигрок может "завести" и заставить расти в игре,  будит воображение

Хороший соигрок важен всем и всегда) Будь ты деос, иль буланим) Потому что, задача игроков в основном всегда сводиться к - раскрытию персонажа)

Инге написал(а):

Это несомненно, потому как на одних квестах все равно перса должным образом не раскроешь. Как воздух нужен личный отыгрыш.

Именно так) *кивает-кивает*

Деладор Агварес написал(а):

Мне вот интересно... на беоне можно рекламировать проект, как туда не зайду от обилия рекламы и т.п. аж тошно...

Не наю)

0

336

Саурус написал(а):

Но именно Дионас - ограничен, т.к. его грех и добродетель вытекают один из другого) Для меня это скучно, быть зацикленным только на любви и сексе)

Это да, тут у него основное, хотя можно добавить и что еще в дополнение.

Саурус написал(а):

Обоняние или обаяние?) Мы и тем и тем владеем, в исключительных и неповторимых формах, ахаха

Сори, автоматическое исправление, чтоб его. Обаяние конечно))

Саурус написал(а):

Однако, что с антиком, что с принцем, Саурус выглядит лет на 20) Такого ребенком уже не назовешь, хаха)

Не назовешь, а некоторые рассуждения вообще как раз относятся к существу прожившему миллионы лет.

0

337

Инге написал(а):

Сори, автоматическое исправление, чтоб его. Обаяние конечно))

Ну а в продолжение начатой темы, хочу заметить, что каждый из деосов по своему соблазняет остальных существ) они же олицетворение своего греха и добродетели) и не обязательно для того чтобы соблазнить тем же грехом, нужно со всеми спать) ну а то, что ты видишь в Саурусе умелого соблазнителя - достойная похвала для меня) спасибо) значит, мой персонаж ведется так, как и задумывался)

Инге написал(а):

Не назовешь, а некоторые рассуждения вообще как раз относятся к существу прожившему миллионы лет.

И за эту похвалу - спасибо) *отвесила грациозный поклон* Приятно осознавать, что свой канон ты играешь достойно)

0

338

Всем здравствуйте.

0

339

Шейр Локхони, впервые с тобой согласен.

0

340

Саурус, Инге, один Папка-Энтропиус у нас стабилен, хотя и бог хаоса.

0

341

Принц Нирон написал(а):

Саурус, Инге, один Папка-Энтропиус у нас стабилен, хотя и бог хаоса.

*задумчиво* я была бы удивлена, если бы было по другому

0

342

Саурус, ну и хорошо, я бы с другим Энтропиусом вряд ли смог бы сыграться.

0

343

все-таки лучше дождаться постов и посмотреть объективно
согласен, со всеми подряд заниматься любовью не обязательно, так и такой задачи не стоит в принципе, это ж деос а не дешевка портовая. мне вот интересно КАК можно соблазнить. сам процесс, ведь для начала набекрень скособочиваются мозги.
а то было и такое в моей ролевой (другой проект) "ну у меня ж написано что я сексуальный" а по мне - даже вилка эстетичней  и эротичней чем заявленный игрок. и по мне самое главное как это пишется, чтоб до, простите, слюней) а не доскональный отчет патологоанатома.
Соблазнение все-таки в голове.

Отредактировано Габриэль (Суббота, 28 апреля 19:38:32)

0

344

Габриэль, это вы про что?

0

345

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, это вы про что?

почитайте выше
весь день об этом говорим

0

346

Габриэль, аа, про Дионаса что ли? Да у меня голова кругом идет, я же говорил вам. Так что уж простите, что туплю больше чем обычно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

347

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, аа, про Дионаса что ли? Да у меня голова кругом идет, я же говорил вам. Так что уж простите, что туплю больше чем обычно.

да пожалуйста)
я бы сказал, тут уже все вылилось в более глобальное обсуждение

0

348

Габриэль, а с чего вдруг такой интерес поднялся? Дионас у меня почему-то ассоциируется с демоном Асмодеем.

0

349

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а с чего вдруг такой интерес поднялся? Дионас у меня почему-то ассоциируется с демоном Асмодеем.

видите ли, у милорда Шейра возник закономерный вопрос, отчего это деос любви и порока не пансексуален а гетеро. формулировка вполне ясна, то есть в женском обличие - мужчины, в мужском - дамы, никаких гомо связей, если  я правильно понял. но вообще это частности, а по сути именно пансексуальность. из-за дуализма природы
вот с того и началось)

0

350

Принц Нирон написал(а):

Асмодеем.

ха) Асмодей, казначей Ада) эт скорее Саурус)

0

351

Габриэль,
новый деос весьма свеж и видно, что человек хорошо его проработал именно под себя) но от чего то мне кажется, что не дождемся мы "похождений Ловеласа" как уже привыкли) а жаль) весна-весна жеж)

вон эпизод Нирона с Дейларом меня например весьма взбудоражил) спасибо ребята)

0

352

Принц Нирон,
сорян. не Асмдей а Астарот казначей ада, а Асмодей сигил духа

Саурус написал(а):

Габриэль,
новый деос весьма свеж и видно, что человек хорошо его проработал именно под себя) но от чего то мне кажется, что не дождемся мы "похождений Ловеласа" как уже привыкли) а жаль) весна-весна жеж)

вон эпизод Нирона с Дейларом меня например весьма взбудоражил) спасибо ребята)

это его право, и как мне кажется, да как я и говорил, он не обязан, потому что не дешеввка все-таки, а, так сказат, эгрегор)
ну это так же как вдруг Вы стали бы внезапно  менялой, понимаете? на мой вкус оскорбительно)
мне кажется тут другой замут, потому и хочу дождаться постов.
я столько начитался разных отыгрышей с горизонталями, хороших и не слишком, что утратил интерес. мне нужны чувства, страсти, чтобы зацепило. а так. ну отчеты..

0

353

Габриэль, аа, ну в принципе-то тут и вы правы и он тоже. Поскольку у нас же в Энтеросе в равной степени и однопалая связь и обычная. Раз уж даже мужчины рожать могут. Допустим, у меня два персонажа только геи, а третий уни, то есть бисексуален.
Ну Асмадей демон секса и разврата, владеет всеми игорными домами в аду, князь инкубов и суккубов. Его стезя, разрушать браки, склонять на грех разврата, измены и так далее. Однажды не помню в к каком году овладел телом монахини, чтобы пробраться в монастырь. До своего падения был серафимом на небесах, но за любовь к развратным гулянкам был отправлен в ад. Матерью была смертная женщина и архангел, но это только по одной из версий.

0

354

Принц Нирон написал(а):

Ну Асмадей демон секса и разврата, владеет всеми игорными домами в аду, князь инкубов и суккубов. Его стезя, разрушать браки, склонять на грех разврата, измены и так далее. Однажды не помню в к каком году овладел телом монахини, чтобы пробраться в монастырь. До своего падения был серафимом на небесах, но за любовь к развратным гулянкам был отправлен в ад. Матерью была смертная женщина и архангел, но это только по одной из версий.

верно)
вот что значит после работы, так что у нас с вми один клуб))
я ж сам писал однажды для одного форума демонов, основываясь на вкладках и исследованиях. забыл)

0

355

Саурус, вы это читаете?  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig  А эпизод с Цветочком? Там Инге очень старался описывая цветочек, мне понравилось. Но лично я вот не всегда могу отыгрывать подобные сцены, в отличии от боев. Мне нужен настрой, обычно для настроя я мангу соответствующею читаю. Но когда настрой появляется сам, то держатся может несколько дней, а иногда бывает, что вот не идет совсем. Как вот сейчас у меня, так устаю, да и мысли забиты проблемами, что тут как то сложно настроится на нужную волную. Поэтому я бы точно не взял  Дионаса играть. А вот Ферониас, он целитель, вот это точно мое. я в каждой ролевой целителя создаю или лекаря, если игра в современном мире.

0

356

Габриэль, ну просто из всех демонов, Асмодей мне ближе всего. Так как я когда-то ролевую создавал Академия демонов и Асмодей у нас там был ректором, вот я для игрока на эту роль и искал информацию. А я играл сына Люцифера. Ха-ха, и там тоже принцем был, только ада.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

357

Габриэль написал(а):

Принц Нирон,
это его право, и как мне кажется, да как я и говорил, он не обязан, потому что не дешеввка все-таки, а, так сказат, эгрегор)
ну это так же как вдруг Вы стали бы внезапно  менялой, понимаете? на мой вкус оскорбительно)
мне кажется тут другой замут, потому и хочу дождаться постов.
я столько начитался разных отыгрышей с горизонталями, хороших и не слишком, что утратил интерес. мне нужны чувства, страсти, чтобы зацепило. а так. ну отчеты..

конечно, это его право) однако, похвально, что человек смог увидеть в этом деосе нечто, что идет врозь с устоявшимся штампом общества) например, я не видела Дионаса с добрым мировоззрением еще)
а устали мы все, не вы один) однако, чувств и страстей каждый ищет для себя своих) и в этом-то и проблема... сложно найти унисон)

Принц Нирон написал(а):

Саурус, вы это читаете?    А эпизод с Цветочком? Там Инге очень старался описывая цветочек, мне понравилось.

Довелось ознакомиться) Над постами Инге я просто ухахатывалась) Отлично сыграно)

Принц Нирон написал(а):

Но лично я вот не всегда могу отыгрывать подобные сцены, в отличии от боев. Мне нужен настрой, обычно для настроя я мангу соответствующею читаю. Но когда настрой появляется сам, то держатся может несколько дней, а иногда бывает, что вот не идет совсем. Как вот сейчас у меня, так устаю, да и мысли забиты проблемами, что тут как то сложно настроится на нужную волную.

Ну если уж тебе, юному дарованию, нужен настрой, то представь мое состояние - я ж старпера играю 4-хмиллионного) ты не представляешь на сколько я устаю, если мне нужно в эпизоде писать банальные потрахушки... Хотя не довелось еще... Саурус у меня сбегает вечно в самый пикантный момент, ахахаха

0

358

Саурус написал(а):

однако, чувств и страстей каждый ищет для себя своих) и в этом-то и проблема... сложно найти унисон)

согласен. но иногда везет)

Саурус написал(а):

я не видела Дионаса с добрым мировоззрением еще)

вообще очень интересно) получается не тривиальная личность, что уже прекрасно) надеюсь

0

359

Габриэль написал(а):

вообще очень интересно) получается не тривиальная личность, что уже прекрасно) надеюсь

я всегда рада сильным игрокам)

0

360

Саурус написал(а):

я всегда рада сильным игрокам)

хм. было б странно, если было бы иначе

+1

361

Саурус, что? значит и Такки ничего не светит. Блин, ну вы меня обломали.
А Инге да, молодец. Отлично сыграл.

0

362

Принц Нирон написал(а):

Саурус, что? значит и Такки ничего не светит. Блин, ну вы меня обломали.

Да я вообще великий обломщик)
Однако, можно устроить квест "А кто же первым завалит Сауруса? Делаем ставки." ахахахах

0

363

Саурус написал(а):

Однако, можно устроить квест "А кто же первым завалит Сауруса? Делаем ставки." ахахахах

милеееди) не ожидал) все-таки у вас другой профиль)
только соблазнять, как по мне. может кто и сможет)

0

364

Саурус, неее, ну я тогда точно проиграю. Где же мне соперничать с великими соблазнителями.

0

365

Принц Нирон написал(а):

Саурус, неее, ну я тогда точно проиграю. Где же мне соперничать с великими соблазнителями.

не стоит себя недооценивать) стоит быть изворотлиее и нахальнее, ваше высочество)  :D

0

366

Габриэль написал(а):

милеееди) не ожидал) все-таки у вас другой профиль)
только соблазнять, как по мне. может кто и сможет)

даже у деосов бывают слабости) а жизнь, штука непредсказуемая) мало ли как можно повернуть сюжет)
Нирону я, кстати, давала призрачную возможность проделать нечто подобное) но он ее профукал) и не надо мне говорить сейчас про Дейлара) повторяю, сюжет можно было повернуть как угодно;) я всегда играю под лозунгом "Обыграй меня, если сможешь" - в этом и кроется именно мой поиск идеальной игры)

Принц Нирон написал(а):

Как говорил ранее месье Габриэль, не достаточно быть заявленным в игре "супер-пупер-половым-гигантом"... ты еще докажи поди, что сей титул носишь заслуженно;) *надеюсь, аллегория понятна маленькому дримму*)

0

367

Габриэль, нахальнее я могу, а вот изворотливее вряд ли. *задумался* Разве что озорнее.

0

368

Вечер добрый, господа

0

369

Саурус, нее, ну чего вы сразу? Я же тормоз, туго соображаю. И потом, я боялся вас разозлить. *пробурчал*
И ничего я не маленький!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

370

Артэя Аргиус, здравствуйте.

0

371

Что обсуждаете?

0

372

Артэя Аргиус, мой хронический тупизм.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

373

Принц Нирон написал(а):

Саурус, нее, ну чего вы сразу? Я же тормоз, туго соображаю. И потом, я боялся вас разозлить. *пробурчал*
И ничего я не маленький!

Ты маленький, пока не докажешь обратное :D И ваще... Ты с кем препираешься, а? Мне 4 миллиона лет!) Для меня все тут маленькие) Так что брысь на горшок и в люльку! *типа злиться*:D

0

374

:question:

0

375

Саурус, на горшок я уже сходил, а в люльку еще рано. *потер нос смущенно* Нет, вот бы так Папика повоспитывали, а то он совсем от рук отбился. *жалуется*

0

376

Артэя Аргиус, что?

0

377

Принц Нирон написал(а):

Саурус, на горшок я уже сходил, а в люльку еще рано. *потер нос смущенно* Нет, вот бы так Папика повоспитывали, а то он совсем от рук отбился. *жалуется*

*скривила нос от упоминания старшего братца* а чоу он творит?

0

378

какая однако дискуссия развернулась. "задумчиво обозревает флуд"

Габриэль написал(а):

все-таки лучше дождаться постов и посмотреть объективно

согласен, сиятельный князь. подождем постов и посмотрим ,что из всего этого выйдет.
мне интересно... да.

0

379

*задумчиво дала по башке мешком с мукой задумчивому антику*

0

380

Саурус написал(а):

*задумчиво дала по башке мешком с мукой задумчивому антику*

"щелкнул пальцами ,призывая бытовые заклинания и  тем самым избавившись от муки ,которой обсыпал  Саурус"
и что это было, божественный?

0

381

Саурус, ой, проще спросить чего он не творит.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig 
Кстати, а там по нашему эпизоду с Такки, вас все устраивает? Просто я же реально тормоз, если что не так, вы мне говорите. А то он же совсем псих без рамок и запретов.

0

382

Саурус написал(а):

мало ли как можно повернуть сюжет)

угу, согласен. ситуации бывают разные, иногда мы имеем ситуацию, когда буквально "жизн развернуласьна пятачке"

Шейр Локхони написал(а):

какая однако дискуссия развернулась. "задумчиво обозревает флуд"

согласен, сиятельный князь. подождем постов и посмотрим ,что из всего этого выйдет.
мне интересно... да.

все верно, мессир. зачем гадать если можно дождаться?

0

383

Габриэль написал(а):

все верно, мессир. зачем гадать если можно дождаться?

да-да.. "кивает" будем посмотреть...

0

384

Шейр Локхони написал(а):

"щелкнул пальцами ,призывая бытовые заклинания и  тем самым избавившись от муки ,которой обсыпал  Саурус"
и что это было, божественный?

просто ваша задумчивость показалась мне слишком надменной и решила разбавить ее обычными человеческими эмоциями

Принц Нирон написал(а):

Саурус, ой, проще спросить чего он не творит. 

Тада не знаю чем тебе в этой ситуации помочь) Не вижу ведь проблемы, хехе)

Принц Нирон написал(а):

Кстати, а там по нашему эпизоду с Такки, вас все устраивает? Просто я же реально тормоз, если что не так, вы мне говорите. А то он же совсем псих без рамок и запретов.

Хм... С Такки все нормас. Твоего климбата я б назвала самым каноничным из всех климбатов, которых видела)
Однако, ты, как игрок, если хочешь раскрыть его историю, да и персонажа в целом, должен сам вносить в сюжет перипетия... Ну это мой взгляд... Никто другой кроме тебя не знает, что конкретно ты хочешь отыграть. Весьма удобно войти в чей-то сюжет и просто реагировать на то, что преподносит тебе соигрок. А потом, если не понравилось, уйти, сказав "Да все равно, это не мой сюжет, а соигрока. Ну и хрен с ним". Но так ты не раскрываешь персонажа. Не делаешь акценты на его сильных или слабых сторонах, на которые хочешь указать игроку. Да и себе самому. И тогда становится не понятно - что ты сам хочешь отыграть?

0

385

Саурус написал(а):

просто ваша задумчивость показалась мне слишком надменной и решила разбавить ее обычными человеческими эмоциями

и как, вам это удалось? " насмешливо"

Саурус написал(а):

Однако, ты, как игрок, если хочешь раскрыть его историю, да и персонажа в целом, должен сам вносить в сюжет перипетия... Ну это мой взгляд... Никто другой кроме тебя не знает, что конкретно ты хочешь отыграть. Весьма удобно войти в чей-то сюжет и просто реагировать на то, что преподносит тебе соигрок. А потом, если не понравилось, уйти, сказав "Да все равно, это не мой сюжет, а соигрока. Ну и хрен с ним". Но так ты не раскрываешь персонажа. Не делаешь акценты на его сильных или слабых сторонах, на которые хочешь указать игроку. Да и себе самому. И тогда становится не понятно - что ты сам хочешь отыграть?

100500+

0

386

Шейр Локхони написал(а):

и как, вам это удалось? " насмешливо"

да. антик с пыльным мешком на голове смотрится весьма забавно

0

387

Саурус написал(а):

да. антик с пыльным мешком на голове смотрится весьма забавно

ну-ну... а вы шутник, однако, божественный...
впрочем.. каждый развлекается как умеет.  и вы не исключение.

0

388

Шейр Локхони написал(а):

ну-ну... а вы шутник, однако, божественный...
впрочем.. каждый развлекается как умеет.  и вы не исключение.

как умеет? хах... это вы правильно сказали)  прям в корень зрите) и как и я, вы не исключение тоже

0

389

Саурус, все мы здесь развлекаемся... да-да..

0

390

Артея Аргиус, добра)
Извините,  вчера в запале вас не заметили)
Обсуждение лучше читать,  тут в пару слов не уложиться

0

391

Саурус написал(а):

А твой фэдэлес, у него вроде написано было, что и любовник он тоже твой. Что в эпизоде это не подразумевается вашем, или тут его инициатива будет на это?
Тогда бы я на него поставил.  :D

0

392

Инге написал(а):

А твой фэдэлес, у него вроде написано было, что и любовник он тоже твой. Что в эпизоде это не подразумевается вашем, или тут его инициатива будет на это?
Тогда бы я на него поставил.

Индра у меня самоуверенный донельзя) Но за это я его и ценю)

0

393

Принц Нирон написал(а):

один Папка-Энтропиус у нас стабилен, хотя и бог хаоса.

меня отсюдова только вперед ногами вынесут!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db866_2a54b2c8_orig 

Инге написал(а):

К осени, свободна будет как обычно половина из существующих, а может и раньше.

прямо по больному. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить *постучал*

0

394

Саурус написал(а):

Индра у меня самоуверенный донельзя) Но за это я его и ценю)

Будем на это посмотреть, божественный. Ваша игра только началась.
Однако я искренне желаю вам удачи.

0

395

Энтропиус написал(а):

меня отсюдова только вперед ногами вынесут!

Хотел сказать как это замечательно, потом понял как это будет звучать.  :D  Вперед ногами не надо, а что тут это чертовски здорово, ибо очень жалко, когда уходят, особенно, если с человеком пересекаешься, уже и взаимоотношения с ним наметил, все, а тут раз и нету.  :'(

Энтропиус написал(а):

прямо по больному. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить *постучал*

Не то слово, это наверное для всех кто играет постоянно больное место, уход соигроков. Хочется, чтобы постоянных было как можно больше.

0

396

Шейр Локхони написал(а):

Будем на это посмотреть, божественный. Ваша игра только началась.
Однако я искренне желаю вам удачи.

лучше терпенья пожелайте. а то вот всегда его на всех не хватает.
мне у Деладора нужно учиться терпению - вот это самый терпеливый человек из всех, кого я только знаю.

+1

397

Саурус написал(а):

лучше терпенья пожелайте. а то вот всегда его на всех не хватает.

А это наипервейшее и, пожалуй, самое главное.
Терпение вам пригодится, божественный. И я очень надеюсь, что вы найдете то, что так долго ищите в игроках.

0

398

Саурус, Такки каноничен? Вот это вы меня прям поразили. Не ожидал. Я думал как раз наоборот. А в остальном вы правы, но проблема в том. что я пока еще и сам не знаю, куда будет раскрываться этот персонаж. Но я конечно постараюсь делать так, как вы говорили.
Энтропиус, да кто же осмелится тебя вынести вперед ногами. *пробурчал*

0

399

Принц Нирон написал(а):

Саурус, Такки каноничен? Вот это вы меня прям поразили. Не ожидал. Я думал как раз наоборот. А в остальном вы правы, но проблема в том. что я пока еще и сам не знаю, куда будет раскрываться этот персонаж. Но я конечно постараюсь делать так, как вы говорили.

Конечно, каноничен) Истинно злобный, бесконтрольный, не логичный монстр с лицом ребенка)
Давай-давай, старайся) Мне нравится твой климбат)

0

400

Саурус, даже не знаю что и сказать. Для меня каноничный климбат это Инфирмукс, поэтому я как-то на него больше смотрел.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный