24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Меня не было пару дней, а тут началась какая-то драма

Буэнос ночес, милейшие

0

302

Артэя Аргиус, и вам здравствуйте.

0

303

Принц Нирон написал(а):

и

хм... мне сложно утверждать, да и имеет  значения

Отредактировано Габриэль (Суббота, 28 апреля 07:52:56)

0

304

Габриэль, что-то я вас совсем не понял, но да ладно.

0

305

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, что-то я вас совсем не понял, но да ладно.

оно вам надо?)

0

306

Габриэль, забудьте. у меня вторую неделю голова кругом идет, так что соображаю еще хуже чем обычно.

0

307

Принц Нирон написал(а):

Саурус, в очередной раз убедился, что девушки пугающие. *вздохнул* Я такого не понимаю. Если мне кто-то не нравится, то я скажу прямо. Например то, что Шейр меня дико бесит, вот. Мне скрывать нечего. Хотя, если вспомнить прошлый опыт ролевых, то такое как случилось с вами есть всегда и везде.

*погладила принца по голове* ты прав)

0

308

Вот и заняли роль Деоса любви и осталось только исцеление...Так даже лучше, он меня больше вдохновлял

Всем доброе утро

Отредактировано Артэя Аргиус (Суббота, 28 апреля 09:23:39)

0

309

Артэя Аргиус, и вам всего хорошего.

Артэя Аргиус написал(а):

Вот и заняли роль Деоса любви

да, заняли.
хотя мне кажется странным тот факт, что деос любви и блуда гетеросексупален. "задумчиво"
но... хозяин - барин, понимаю.

0

310

Шейр Локхони написал(а):

Артэя Аргиус, и вам всего хорошего.

да, заняли.
хотя мне кажется странным тот факт, что деос любви и блуда гетеросексупален. "задумчиво"
но... хозяин - барин, понимаю.

Деосы пансексуальны по матчасти.  Для двуполого существа странна гетеросексуальеость в принципе.  М.  Скорей всего игрок хотел сказать что сделал выбор в пользу определенного пола,  хотя да,  деос разврата и ограничения это странно.

М..  Надеюсь на лучшее

Отредактировано Габриэль (Суббота, 28 апреля 12:08:33)

0

311

Артэя Аргиус написал(а):

Вот и заняли роль Деоса любви и осталось только исцеление...Так даже лучше, он меня больше вдохновлял

К осени, свободна будет как обычно половина из существующих, а может и раньше. Люди берет походу даже не прочитав, что это за божество и вникнув в одно слово божество - это круто.

0

312

Габриэль написал(а):

Деосы пансексуальны по матчасти.  Для двуполого существа странна гетеросексуальеость в принципе.  М.  Скорей всего игрок хотел сказать что сделал выбор в пользу определенного пола,  хотя да,  деос разврата и ограничения это странно.

да я понял, что таким образом показан выбор самого игрока в пользу определенных   отыгрышей и партнеров.
но такие ограничения... да, звучат странно. учитывая сферу влияния божества.

Инге написал(а):

К осени, свободна будет как обычно половина из существующих, а может и раньше. Люди берет походу даже не прочитав, что это за божество и вникнув в одно слово божество - это круто.

все возможно, милорд.
божество - это вовсе не круто. божество - это проблемно и почти не играбельно. ИМХО

0

313

Шейр Локхони, божество это мозги и опыт,  милорд,  плюс хорошее воображение - тогда интересно. 
ИМХО,  опять же

Инге написал(а):

Очень может быть.  Ежегодные миграции игроков - норма

0

314

Шейр Локхони написал(а):

божество - это вовсе не круто. божество - это проблемно и почти не играбельно.

Чтобы это понять надо прочитать и еще отыгрыша посмотреть, а этого никто не делает. В результате и бросают поэтому, что им хочется веселой незатейливой игры ти по наемника, а тут деос, становиться не интересно и аминь. Чего сразу роль подходящую не взять, ну божество это ведь круто, а наемник с близким тебе характером нет.
И что я злой сегодня, выходной, а у меня голова вчера с вечера и сегодня болит. Но честно не может быть деос миллионы лет отроду ребенком по поведению. Это выглядит смешно. И на Энропиуса пусть не смотрят, он бог хаоса, ему положено ролью.

0

315

Габриэль написал(а):

божество это мозги и опыт,  милорд,  плюс хорошее воображение - тогда интересно.

вы озвучили мою мысль,  сиятельный князь.
вот именно при таких  составляющих и будет круто.

0

316

Габриэль написал(а):

божество это мозги и опыт,  милорд,  плюс хорошее воображение - тогда интересно.
ИМХО,  опять же

О я тоже самое сказал только что.  :yep:

0

317

Инге написал(а):

О я тоже самое сказал только что.

Я с телефона и не вижу последовательности.  Сами знаете,  как это с телеыона
Кусаться не обязательно

0

318

Габриэль написал(а):

Я с телефона и не вижу последовательности.  Сами знаете,  как это с телеыона
Кусаться не обязательно

Я говорю мысли сошлись в положительном смысле. То есть говорим об одном и том же, что для роли надо. Единомышленники так сказать.

0

319

Инге написал(а):

Я говорю мысли сошлись в положительном смысле. То есть говорим об одном и том же, что для роли надо. Единомышленники так сказать.

М..  Извините.  Я на работе,  усталость накопилась и я несколько раздражен

Мне кажетсч роль деоса самая сложная.  4 000000 лет это не баран начихал,  да.  Вы можете себе представить вселенскую скуку такого существа?  И куда может привести желание развлечься?

0

320

Габриэль написал(а):

Мне кажетсч роль деоса самая сложная.  4 000000 лет это не баран начихал,  да.  Вы можете себе представить вселенскую скуку такого существа?  И куда может привести желание развлечься?

вполне представляю. именно поэтому я в свое время отказался от роли деоса.

0

321

Габриэль написал(а):

Тут без вариантов самая сложная, тем более если это не свой деос, которого можно сделать каким хочешь, а уже с указанными чертами характера и даже отыгрышем. И все это отыграть, это сложно и не всегда получается и брать надо тем, кто любит отыгрывать глубоких персов, копаться в характере в постах и так далее. Тогда роль будет интересна и отыгрыш тоже.

А у нас сначала мода на климбатов была, брали абсолютно не разобравшись, что это за роли и существа, в результате все ушли с этих ролей. Теперь волна на деосов, тоже самое.

0

322

Инге написал(а):

Тут без вариантов самая сложная, тем более если это не свой деос, которого можно сделать каким хочешь, а уже с указанными чертами характера и даже отыгрышем. И все это отыграть, это сложно и не всегда получается и брать надо тем, кто любит отыгрывать глубоких персов, копаться в характере в постах и так далее. Тогда роль будет интересна и отыгрыш тоже.

А у нас сначала мода на климбатов была, брали абсолютно не разобравшись, что это за роли и существа, в результате все ушли с этих ролей. Теперь волна на деосов, тоже самое.

Деосы - ограниченная раса,  по крайней мере деосы первого  порядка
А кстати,  милорды)  деосов поздних поколений не заявлено вовсе))

0

323

Габриэль написал(а):

деосов поздних поколений не заявлено вовсе))

не заявлено. и думаю ,что едва ли  будет заявлено.

Инге написал(а):

ну так...  ребенок- чудовище - это же круто. только вот это круто имеет ряд сложностей и ограничений.

0

324

Шейр Локхони написал(а):

ну так...  ребенок- чудовище - это же круто. только вот это круто имеет ряд сложностей и ограничений.

Не мое.  Видимо потому что у меня свой ребенок имеется.  Дети и без скробилусов те еще..  Хм..  Ну вы поняли)

0

325

Габриэль написал(а):

Не мое.  Видимо потому что у меня свой ребенок имеется.  Дети и без скробилусов те еще..  Хм..  Ну вы поняли)

и не мое. не люблю играть детей.
а так, да.. я понял.  "кивнул"

0

326

Габриэль написал(а):

А кстати,  милорды)  деосов поздних поколений не заявлено вовсе))

Может оно и к лучшему.

Шейр Локхони написал(а):

Именно, убивать без разбору всех подряд нельзя, города разрушать нельзя, появиться не везде и играть тоже не везде может и еще масса нюансов.

0

327

Инге написал(а):

Именно, убивать без разбору всех подряд нельзя, города разрушать нельзя, появиться не везде и играть тоже не везде может и еще масса нюансов.

именно так, милейший. "кивнул" и это еще не все, так сказать, нюансы данной расы, которые в своей совокупности делают представителей климбатов малоиграбельными.

0

328

Инге написал(а):

Какого вы, батенька, однако хорошего мнения о здравствующих деосах) На сколько я заметила, плавающие деосы у нас только как раз братец Дионас и братец Ферониас) остальные жеж давно в игре *хоть и малоактивны*

Габриэль написал(а):

Шейр Локхони, божество это мозги и опыт,  милорд,  плюс хорошее воображение - тогда интересно.

*кивает-кивает* согласна полностью

Инге написал(а):

Но честно не может быть деос миллионы лет отроду ребенком по поведению. Это выглядит смешно. И на Энропиуса пусть не смотрят, он бог хаоса, ему положено ролью.

Ну вот не соглашусь. В жизни все может случаться и обстоятельства, повлекшие за собой выбранную манеру подобного поведения, могут быть и такие (обладатель подобного примера в своей биографии перед вами). Тем более... Это же деос! Многоликое существо. Я вообще себя вижу в каждом эпизоде с разным лицом, хаха. И Энтропиус, как бог хаоса, тут ни при чем.

0

329

Саурус написал(а):

Какого вы, батенька, однако хорошего мнения о здравствующих деосах) На сколько я заметила, плавающие деосы у нас только как раз братец Дионас и братец Ферониас) остальные жеж давно в игре *хоть и малоактивны*

У нас сейчас деосов кто реально играет трое, один твой.
Вот сейчас новенькие приходят, их не считал.
Еще Синистер несколько раз сменился как и Дионис и Ферониас.

Саурус написал(а):

Ну вот не соглашусь. В жизни все может случаться и обстоятельства, повлекшие за собой выбранную манеру подобного поведения, могут быть и такие (обладатель подобного примера в своей биографии перед вами). Тем более... Это же деос! Многоликое существо. Я вообще себя вижу в каждом эпизоде с разным лицом, хаха. И Энтропиус, как бог хаоса, тут ни при чем.

Если написано что это бог зла например, паладином он быть не может. Это уже не та роль, а бог греха не может быть праведником. Теперь про ребенка, если пишешь своего, то тут фантазия конечно при желании можно, что хочешь объяснить. И у тебя не ребенок, у тебя разные лица, игра. А это разные вещи. И я кое что читал, ничего себе ребеночек, рассуждающий как старик.  :D Мне понравилось))
Тебе бы Дионисом, кстати, очень пошло.

0

330

Инге написал(а):

У нас сейчас деосов кто реально играет трое, один твой.
Вот сейчас новенькие приходят, их не считал.
Еще Синистер несколько раз сменился как и Дионис и Ферониас.

О, точняк... А про братца Сина то я и забыла... Тогда да)

Инге написал(а):

Если написано что это бог зла например, паладином он быть не может. Это уже не та роль, а бог греха не может быть праведником. Теперь про ребенка, если пишешь своего, то тут фантазия конечно при желании можно, что хочешь объяснить. И у тебя не ребенок, у тебя разные лица, игра. А это разные вещи. И я кое что читал, ничего себе ребеночек, рассуждающий как старик.   Мне понравилось))

У каждого деоса есть как грех, так и добродетель) Поэтому, его можно сделать как добрым, так и злым) *представила доброго бога Сауруса, который усердно верит в то, что его последователям не стоит вестись на такой пагубный грех, как чревоугодие... из разряда комедии*
Мой деос какое-то время был именно ребенком) Который все забыл и познает мир заново, хаха)
А что ты читал то? Я не отыгрыла то время, к сожалению... Хотя хотелось бы)

Инге написал(а):

Тебе бы Дионисом, кстати, очень пошло.

Ты не первый, кто говорит мне об этом) *однако, искренне не понимаю, почему вы мне все Дионаса хотите втюхать... только потому что он из 1-ого эшелона древних?*
Но нет... Дионас мне не подходит по множеству причин.
Первая причина и основная - я не люблю играть постельные сцены) А игра деоса блуда, по идее, должна строиться именно на этой темке) *я так представляю этого деоса* Для меня это просто каторга...
Во-вторых, я считаю деоса любви ограниченным. Саурус в этом плане более разносторонен. Но это чисто мое мнение... Короче, я своего деоса очень люблю:3 И не нада мне другого:333

0

331

Саурус написал(а):

*представила доброго бога Сауруса, который усердно верит в то, что его последователям не стоит вестись на такой пагубный грех, как чревоугодие... из разряда комедии*

Зачетно, сам такого не представляю.
Да и добродетели не у всех деосов противоречат греху и наоборот.
Например у Синистера старх, жестокость вполне может быть изобретальной. А сама по себе изобретательность добра не предполагает. Или Т
онантос правосудие может быть гордым и гордыня убийство само по себе не несет.

Саурус написал(а):

Мой деос какое-то время был именно ребенком) Который все забыл и познает мир заново, хаха)
А что ты читал то? Я не отыгрыла то время, к сожалению... Хотя хотелось бы)

Читал твои отыгрыши с антиком и принцем.

Саурус написал(а):

Ты не первый, кто говорит мне об этом) *однако, искренне не понимаю, почему вы мне все Дионаса хотите втюхать... только потому что он из 1-ого эшелона древних?*

Может из-за некого обоняния и соблазнительности.

Саурус написал(а):

Первая причина и основная - я не люблю играть постельные сцены) А игра деоса блуда, по идее, должна строиться именно на этой темке) *я так представляю этого деоса* Для меня это просто каторга...

Это да, у нас предыдущие это хорошо отыгрывали, жаль никто не задержался, атмосферно у них получалось.

Саурус написал(а):

Короче, я своего деоса очень люблю:3 И не нада мне другого:333

Это я понял))  :D

0

332

Не может быть.  Я еду домой  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig 

Инге, Саурус, полагаю,  тут очень важен хороший соигрок.  Только толковый соигрок может "завести" и заставить расти в игре,  будит воображение

0

333

Габриэль написал(а):

полагаю,  тут очень важен хороший соигрок.  Только толковый соигрок может "завести" и заставить расти в игре,  будит воображение

Это несомненно, потому как на одних квестах все равно перса должным образом не раскроешь. Как воздух нужен личный отыгрыш.  :yep:

0

334

Мне вот интересно... на беоне можно рекламировать проект, как туда не зайду от обилия рекламы и т.п. аж тошно...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1018509/47529448.f2/0_db880_b07b1b30_orig   https://img-fotki.yandex.ru/get/940967/47529448.ef/0_db7e3_5126bdd_orig

0

335

Инге написал(а):

Да и добродетели не у всех деосов противоречат греху и наоборот.
Например у Синистера старх, жестокость вполне может быть изобретальной. А сама по себе изобретательность добра не предполагает. Или Тонантос правосудие может быть гордым и гордыня убийство само по себе не несет.

Да тут, не то, чтобы противоречат... Они из разных опер и тем самым, делают деосов разносторонними) Но именно Дионас - ограничен, т.к. его грех и добродетель вытекают один из другого) Для меня это скучно, быть зацикленным только на любви и сексе)

Инге написал(а):

Читал твои отыгрыши с антиком и принцем.

Читал? Спасибо)
Однако, что с антиком, что с принцем, Саурус выглядит лет на 20) Такого ребенком уже не назовешь, хаха)

Инге написал(а):

Может из-за некого обоняния и соблазнительности.

Обоняние или обаяние?) Мы и тем и тем владеем, в исключительных и неповторимых формах, ахаха

Габриэль написал(а):

Инге, Саурус, полагаю,  тут очень важен хороший соигрок.  Только толковый соигрок может "завести" и заставить расти в игре,  будит воображение

Хороший соигрок важен всем и всегда) Будь ты деос, иль буланим) Потому что, задача игроков в основном всегда сводиться к - раскрытию персонажа)

Инге написал(а):

Это несомненно, потому как на одних квестах все равно перса должным образом не раскроешь. Как воздух нужен личный отыгрыш.

Именно так) *кивает-кивает*

Деладор Агварес написал(а):

Мне вот интересно... на беоне можно рекламировать проект, как туда не зайду от обилия рекламы и т.п. аж тошно...

Не наю)

0

336

Саурус написал(а):

Но именно Дионас - ограничен, т.к. его грех и добродетель вытекают один из другого) Для меня это скучно, быть зацикленным только на любви и сексе)

Это да, тут у него основное, хотя можно добавить и что еще в дополнение.

Саурус написал(а):

Обоняние или обаяние?) Мы и тем и тем владеем, в исключительных и неповторимых формах, ахаха

Сори, автоматическое исправление, чтоб его. Обаяние конечно))

Саурус написал(а):

Однако, что с антиком, что с принцем, Саурус выглядит лет на 20) Такого ребенком уже не назовешь, хаха)

Не назовешь, а некоторые рассуждения вообще как раз относятся к существу прожившему миллионы лет.

0

337

Инге написал(а):

Сори, автоматическое исправление, чтоб его. Обаяние конечно))

Ну а в продолжение начатой темы, хочу заметить, что каждый из деосов по своему соблазняет остальных существ) они же олицетворение своего греха и добродетели) и не обязательно для того чтобы соблазнить тем же грехом, нужно со всеми спать) ну а то, что ты видишь в Саурусе умелого соблазнителя - достойная похвала для меня) спасибо) значит, мой персонаж ведется так, как и задумывался)

Инге написал(а):

Не назовешь, а некоторые рассуждения вообще как раз относятся к существу прожившему миллионы лет.

И за эту похвалу - спасибо) *отвесила грациозный поклон* Приятно осознавать, что свой канон ты играешь достойно)

0

338

Всем здравствуйте.

0

339

Шейр Локхони, впервые с тобой согласен.

0

340

Саурус, Инге, один Папка-Энтропиус у нас стабилен, хотя и бог хаоса.

0

341

Принц Нирон написал(а):

Саурус, Инге, один Папка-Энтропиус у нас стабилен, хотя и бог хаоса.

*задумчиво* я была бы удивлена, если бы было по другому

0

342

Саурус, ну и хорошо, я бы с другим Энтропиусом вряд ли смог бы сыграться.

0

343

все-таки лучше дождаться постов и посмотреть объективно
согласен, со всеми подряд заниматься любовью не обязательно, так и такой задачи не стоит в принципе, это ж деос а не дешевка портовая. мне вот интересно КАК можно соблазнить. сам процесс, ведь для начала набекрень скособочиваются мозги.
а то было и такое в моей ролевой (другой проект) "ну у меня ж написано что я сексуальный" а по мне - даже вилка эстетичней  и эротичней чем заявленный игрок. и по мне самое главное как это пишется, чтоб до, простите, слюней) а не доскональный отчет патологоанатома.
Соблазнение все-таки в голове.

Отредактировано Габриэль (Суббота, 28 апреля 19:38:32)

0

344

Габриэль, это вы про что?

0

345

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, это вы про что?

почитайте выше
весь день об этом говорим

0

346

Габриэль, аа, про Дионаса что ли? Да у меня голова кругом идет, я же говорил вам. Так что уж простите, что туплю больше чем обычно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

347

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, аа, про Дионаса что ли? Да у меня голова кругом идет, я же говорил вам. Так что уж простите, что туплю больше чем обычно.

да пожалуйста)
я бы сказал, тут уже все вылилось в более глобальное обсуждение

0

348

Габриэль, а с чего вдруг такой интерес поднялся? Дионас у меня почему-то ассоциируется с демоном Асмодеем.

0

349

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а с чего вдруг такой интерес поднялся? Дионас у меня почему-то ассоциируется с демоном Асмодеем.

видите ли, у милорда Шейра возник закономерный вопрос, отчего это деос любви и порока не пансексуален а гетеро. формулировка вполне ясна, то есть в женском обличие - мужчины, в мужском - дамы, никаких гомо связей, если  я правильно понял. но вообще это частности, а по сути именно пансексуальность. из-за дуализма природы
вот с того и началось)

0

350

Принц Нирон написал(а):

Асмодеем.

ха) Асмодей, казначей Ада) эт скорее Саурус)

0

351

Габриэль,
новый деос весьма свеж и видно, что человек хорошо его проработал именно под себя) но от чего то мне кажется, что не дождемся мы "похождений Ловеласа" как уже привыкли) а жаль) весна-весна жеж)

вон эпизод Нирона с Дейларом меня например весьма взбудоражил) спасибо ребята)

0

352

Принц Нирон,
сорян. не Асмдей а Астарот казначей ада, а Асмодей сигил духа

Саурус написал(а):

Габриэль,
новый деос весьма свеж и видно, что человек хорошо его проработал именно под себя) но от чего то мне кажется, что не дождемся мы "похождений Ловеласа" как уже привыкли) а жаль) весна-весна жеж)

вон эпизод Нирона с Дейларом меня например весьма взбудоражил) спасибо ребята)

это его право, и как мне кажется, да как я и говорил, он не обязан, потому что не дешеввка все-таки, а, так сказат, эгрегор)
ну это так же как вдруг Вы стали бы внезапно  менялой, понимаете? на мой вкус оскорбительно)
мне кажется тут другой замут, потому и хочу дождаться постов.
я столько начитался разных отыгрышей с горизонталями, хороших и не слишком, что утратил интерес. мне нужны чувства, страсти, чтобы зацепило. а так. ну отчеты..

0

353

Габриэль, аа, ну в принципе-то тут и вы правы и он тоже. Поскольку у нас же в Энтеросе в равной степени и однопалая связь и обычная. Раз уж даже мужчины рожать могут. Допустим, у меня два персонажа только геи, а третий уни, то есть бисексуален.
Ну Асмадей демон секса и разврата, владеет всеми игорными домами в аду, князь инкубов и суккубов. Его стезя, разрушать браки, склонять на грех разврата, измены и так далее. Однажды не помню в к каком году овладел телом монахини, чтобы пробраться в монастырь. До своего падения был серафимом на небесах, но за любовь к развратным гулянкам был отправлен в ад. Матерью была смертная женщина и архангел, но это только по одной из версий.

0

354

Принц Нирон написал(а):

Ну Асмадей демон секса и разврата, владеет всеми игорными домами в аду, князь инкубов и суккубов. Его стезя, разрушать браки, склонять на грех разврата, измены и так далее. Однажды не помню в к каком году овладел телом монахини, чтобы пробраться в монастырь. До своего падения был серафимом на небесах, но за любовь к развратным гулянкам был отправлен в ад. Матерью была смертная женщина и архангел, но это только по одной из версий.

верно)
вот что значит после работы, так что у нас с вми один клуб))
я ж сам писал однажды для одного форума демонов, основываясь на вкладках и исследованиях. забыл)

0

355

Саурус, вы это читаете?  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig  А эпизод с Цветочком? Там Инге очень старался описывая цветочек, мне понравилось. Но лично я вот не всегда могу отыгрывать подобные сцены, в отличии от боев. Мне нужен настрой, обычно для настроя я мангу соответствующею читаю. Но когда настрой появляется сам, то держатся может несколько дней, а иногда бывает, что вот не идет совсем. Как вот сейчас у меня, так устаю, да и мысли забиты проблемами, что тут как то сложно настроится на нужную волную. Поэтому я бы точно не взял  Дионаса играть. А вот Ферониас, он целитель, вот это точно мое. я в каждой ролевой целителя создаю или лекаря, если игра в современном мире.

0

356

Габриэль, ну просто из всех демонов, Асмодей мне ближе всего. Так как я когда-то ролевую создавал Академия демонов и Асмодей у нас там был ректором, вот я для игрока на эту роль и искал информацию. А я играл сына Люцифера. Ха-ха, и там тоже принцем был, только ада.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

357

Габриэль написал(а):

Принц Нирон,
это его право, и как мне кажется, да как я и говорил, он не обязан, потому что не дешеввка все-таки, а, так сказат, эгрегор)
ну это так же как вдруг Вы стали бы внезапно  менялой, понимаете? на мой вкус оскорбительно)
мне кажется тут другой замут, потому и хочу дождаться постов.
я столько начитался разных отыгрышей с горизонталями, хороших и не слишком, что утратил интерес. мне нужны чувства, страсти, чтобы зацепило. а так. ну отчеты..

конечно, это его право) однако, похвально, что человек смог увидеть в этом деосе нечто, что идет врозь с устоявшимся штампом общества) например, я не видела Дионаса с добрым мировоззрением еще)
а устали мы все, не вы один) однако, чувств и страстей каждый ищет для себя своих) и в этом-то и проблема... сложно найти унисон)

Принц Нирон написал(а):

Саурус, вы это читаете?    А эпизод с Цветочком? Там Инге очень старался описывая цветочек, мне понравилось.

Довелось ознакомиться) Над постами Инге я просто ухахатывалась) Отлично сыграно)

Принц Нирон написал(а):

Но лично я вот не всегда могу отыгрывать подобные сцены, в отличии от боев. Мне нужен настрой, обычно для настроя я мангу соответствующею читаю. Но когда настрой появляется сам, то держатся может несколько дней, а иногда бывает, что вот не идет совсем. Как вот сейчас у меня, так устаю, да и мысли забиты проблемами, что тут как то сложно настроится на нужную волную.

Ну если уж тебе, юному дарованию, нужен настрой, то представь мое состояние - я ж старпера играю 4-хмиллионного) ты не представляешь на сколько я устаю, если мне нужно в эпизоде писать банальные потрахушки... Хотя не довелось еще... Саурус у меня сбегает вечно в самый пикантный момент, ахахаха

0

358

Саурус написал(а):

однако, чувств и страстей каждый ищет для себя своих) и в этом-то и проблема... сложно найти унисон)

согласен. но иногда везет)

Саурус написал(а):

я не видела Дионаса с добрым мировоззрением еще)

вообще очень интересно) получается не тривиальная личность, что уже прекрасно) надеюсь

0

359

Габриэль написал(а):

вообще очень интересно) получается не тривиальная личность, что уже прекрасно) надеюсь

я всегда рада сильным игрокам)

0

360

Саурус написал(а):

я всегда рада сильным игрокам)

хм. было б странно, если было бы иначе

+1

361

Саурус, что? значит и Такки ничего не светит. Блин, ну вы меня обломали.
А Инге да, молодец. Отлично сыграл.

0

362

Принц Нирон написал(а):

Саурус, что? значит и Такки ничего не светит. Блин, ну вы меня обломали.

Да я вообще великий обломщик)
Однако, можно устроить квест "А кто же первым завалит Сауруса? Делаем ставки." ахахахах

0

363

Саурус написал(а):

Однако, можно устроить квест "А кто же первым завалит Сауруса? Делаем ставки." ахахахах

милеееди) не ожидал) все-таки у вас другой профиль)
только соблазнять, как по мне. может кто и сможет)

0

364

Саурус, неее, ну я тогда точно проиграю. Где же мне соперничать с великими соблазнителями.

0

365

Принц Нирон написал(а):

Саурус, неее, ну я тогда точно проиграю. Где же мне соперничать с великими соблазнителями.

не стоит себя недооценивать) стоит быть изворотлиее и нахальнее, ваше высочество)  :D

0

366

Габриэль написал(а):

милеееди) не ожидал) все-таки у вас другой профиль)
только соблазнять, как по мне. может кто и сможет)

даже у деосов бывают слабости) а жизнь, штука непредсказуемая) мало ли как можно повернуть сюжет)
Нирону я, кстати, давала призрачную возможность проделать нечто подобное) но он ее профукал) и не надо мне говорить сейчас про Дейлара) повторяю, сюжет можно было повернуть как угодно;) я всегда играю под лозунгом "Обыграй меня, если сможешь" - в этом и кроется именно мой поиск идеальной игры)

Принц Нирон написал(а):

Как говорил ранее месье Габриэль, не достаточно быть заявленным в игре "супер-пупер-половым-гигантом"... ты еще докажи поди, что сей титул носишь заслуженно;) *надеюсь, аллегория понятна маленькому дримму*)

0

367

Габриэль, нахальнее я могу, а вот изворотливее вряд ли. *задумался* Разве что озорнее.

0

368

Вечер добрый, господа

0

369

Саурус, нее, ну чего вы сразу? Я же тормоз, туго соображаю. И потом, я боялся вас разозлить. *пробурчал*
И ничего я не маленький!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

370

Артэя Аргиус, здравствуйте.

0

371

Что обсуждаете?

0

372

Артэя Аргиус, мой хронический тупизм.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

373

Принц Нирон написал(а):

Саурус, нее, ну чего вы сразу? Я же тормоз, туго соображаю. И потом, я боялся вас разозлить. *пробурчал*
И ничего я не маленький!

Ты маленький, пока не докажешь обратное :D И ваще... Ты с кем препираешься, а? Мне 4 миллиона лет!) Для меня все тут маленькие) Так что брысь на горшок и в люльку! *типа злиться*:D

0

374

:question:

0

375

Саурус, на горшок я уже сходил, а в люльку еще рано. *потер нос смущенно* Нет, вот бы так Папика повоспитывали, а то он совсем от рук отбился. *жалуется*

0

376

Артэя Аргиус, что?

0

377

Принц Нирон написал(а):

Саурус, на горшок я уже сходил, а в люльку еще рано. *потер нос смущенно* Нет, вот бы так Папика повоспитывали, а то он совсем от рук отбился. *жалуется*

*скривила нос от упоминания старшего братца* а чоу он творит?

0

378

какая однако дискуссия развернулась. "задумчиво обозревает флуд"

Габриэль написал(а):

все-таки лучше дождаться постов и посмотреть объективно

согласен, сиятельный князь. подождем постов и посмотрим ,что из всего этого выйдет.
мне интересно... да.

0

379

*задумчиво дала по башке мешком с мукой задумчивому антику*

0

380

Саурус написал(а):

*задумчиво дала по башке мешком с мукой задумчивому антику*

"щелкнул пальцами ,призывая бытовые заклинания и  тем самым избавившись от муки ,которой обсыпал  Саурус"
и что это было, божественный?

0

381

Саурус, ой, проще спросить чего он не творит.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig 
Кстати, а там по нашему эпизоду с Такки, вас все устраивает? Просто я же реально тормоз, если что не так, вы мне говорите. А то он же совсем псих без рамок и запретов.

0

382

Саурус написал(а):

мало ли как можно повернуть сюжет)

угу, согласен. ситуации бывают разные, иногда мы имеем ситуацию, когда буквально "жизн развернуласьна пятачке"

Шейр Локхони написал(а):

какая однако дискуссия развернулась. "задумчиво обозревает флуд"

согласен, сиятельный князь. подождем постов и посмотрим ,что из всего этого выйдет.
мне интересно... да.

все верно, мессир. зачем гадать если можно дождаться?

0

383

Габриэль написал(а):

все верно, мессир. зачем гадать если можно дождаться?

да-да.. "кивает" будем посмотреть...

0

384

Шейр Локхони написал(а):

"щелкнул пальцами ,призывая бытовые заклинания и  тем самым избавившись от муки ,которой обсыпал  Саурус"
и что это было, божественный?

просто ваша задумчивость показалась мне слишком надменной и решила разбавить ее обычными человеческими эмоциями

Принц Нирон написал(а):

Саурус, ой, проще спросить чего он не творит. 

Тада не знаю чем тебе в этой ситуации помочь) Не вижу ведь проблемы, хехе)

Принц Нирон написал(а):

Кстати, а там по нашему эпизоду с Такки, вас все устраивает? Просто я же реально тормоз, если что не так, вы мне говорите. А то он же совсем псих без рамок и запретов.

Хм... С Такки все нормас. Твоего климбата я б назвала самым каноничным из всех климбатов, которых видела)
Однако, ты, как игрок, если хочешь раскрыть его историю, да и персонажа в целом, должен сам вносить в сюжет перипетия... Ну это мой взгляд... Никто другой кроме тебя не знает, что конкретно ты хочешь отыграть. Весьма удобно войти в чей-то сюжет и просто реагировать на то, что преподносит тебе соигрок. А потом, если не понравилось, уйти, сказав "Да все равно, это не мой сюжет, а соигрока. Ну и хрен с ним". Но так ты не раскрываешь персонажа. Не делаешь акценты на его сильных или слабых сторонах, на которые хочешь указать игроку. Да и себе самому. И тогда становится не понятно - что ты сам хочешь отыграть?

0

385

Саурус написал(а):

просто ваша задумчивость показалась мне слишком надменной и решила разбавить ее обычными человеческими эмоциями

и как, вам это удалось? " насмешливо"

Саурус написал(а):

Однако, ты, как игрок, если хочешь раскрыть его историю, да и персонажа в целом, должен сам вносить в сюжет перипетия... Ну это мой взгляд... Никто другой кроме тебя не знает, что конкретно ты хочешь отыграть. Весьма удобно войти в чей-то сюжет и просто реагировать на то, что преподносит тебе соигрок. А потом, если не понравилось, уйти, сказав "Да все равно, это не мой сюжет, а соигрока. Ну и хрен с ним". Но так ты не раскрываешь персонажа. Не делаешь акценты на его сильных или слабых сторонах, на которые хочешь указать игроку. Да и себе самому. И тогда становится не понятно - что ты сам хочешь отыграть?

100500+

0

386

Шейр Локхони написал(а):

и как, вам это удалось? " насмешливо"

да. антик с пыльным мешком на голове смотрится весьма забавно

0

387

Саурус написал(а):

да. антик с пыльным мешком на голове смотрится весьма забавно

ну-ну... а вы шутник, однако, божественный...
впрочем.. каждый развлекается как умеет.  и вы не исключение.

0

388

Шейр Локхони написал(а):

ну-ну... а вы шутник, однако, божественный...
впрочем.. каждый развлекается как умеет.  и вы не исключение.

как умеет? хах... это вы правильно сказали)  прям в корень зрите) и как и я, вы не исключение тоже

0

389

Саурус, все мы здесь развлекаемся... да-да..

0

390

Артея Аргиус, добра)
Извините,  вчера в запале вас не заметили)
Обсуждение лучше читать,  тут в пару слов не уложиться

0

391

Саурус написал(а):

А твой фэдэлес, у него вроде написано было, что и любовник он тоже твой. Что в эпизоде это не подразумевается вашем, или тут его инициатива будет на это?
Тогда бы я на него поставил.  :D

0

392

Инге написал(а):

А твой фэдэлес, у него вроде написано было, что и любовник он тоже твой. Что в эпизоде это не подразумевается вашем, или тут его инициатива будет на это?
Тогда бы я на него поставил.

Индра у меня самоуверенный донельзя) Но за это я его и ценю)

0

393

Принц Нирон написал(а):

один Папка-Энтропиус у нас стабилен, хотя и бог хаоса.

меня отсюдова только вперед ногами вынесут!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db866_2a54b2c8_orig 

Инге написал(а):

К осени, свободна будет как обычно половина из существующих, а может и раньше.

прямо по больному. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить *постучал*

0

394

Саурус написал(а):

Индра у меня самоуверенный донельзя) Но за это я его и ценю)

Будем на это посмотреть, божественный. Ваша игра только началась.
Однако я искренне желаю вам удачи.

0

395

Энтропиус написал(а):

меня отсюдова только вперед ногами вынесут!

Хотел сказать как это замечательно, потом понял как это будет звучать.  :D  Вперед ногами не надо, а что тут это чертовски здорово, ибо очень жалко, когда уходят, особенно, если с человеком пересекаешься, уже и взаимоотношения с ним наметил, все, а тут раз и нету.  :'(

Энтропиус написал(а):

прямо по больному. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить *постучал*

Не то слово, это наверное для всех кто играет постоянно больное место, уход соигроков. Хочется, чтобы постоянных было как можно больше.

0

396

Шейр Локхони написал(а):

Будем на это посмотреть, божественный. Ваша игра только началась.
Однако я искренне желаю вам удачи.

лучше терпенья пожелайте. а то вот всегда его на всех не хватает.
мне у Деладора нужно учиться терпению - вот это самый терпеливый человек из всех, кого я только знаю.

+1

397

Саурус написал(а):

лучше терпенья пожелайте. а то вот всегда его на всех не хватает.

А это наипервейшее и, пожалуй, самое главное.
Терпение вам пригодится, божественный. И я очень надеюсь, что вы найдете то, что так долго ищите в игроках.

0

398

Саурус, Такки каноничен? Вот это вы меня прям поразили. Не ожидал. Я думал как раз наоборот. А в остальном вы правы, но проблема в том. что я пока еще и сам не знаю, куда будет раскрываться этот персонаж. Но я конечно постараюсь делать так, как вы говорили.
Энтропиус, да кто же осмелится тебя вынести вперед ногами. *пробурчал*

0

399

Принц Нирон написал(а):

Саурус, Такки каноничен? Вот это вы меня прям поразили. Не ожидал. Я думал как раз наоборот. А в остальном вы правы, но проблема в том. что я пока еще и сам не знаю, куда будет раскрываться этот персонаж. Но я конечно постараюсь делать так, как вы говорили.

Конечно, каноничен) Истинно злобный, бесконтрольный, не логичный монстр с лицом ребенка)
Давай-давай, старайся) Мне нравится твой климбат)

0

400

Саурус, даже не знаю что и сказать. Для меня каноничный климбат это Инфирмукс, поэтому я как-то на него больше смотрел.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный