Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

А вот это уже зависит от тебя. Эти мадамы согласятся на многое за деньги, но даже такое продажное тело можно приковать к себе. Оцени свои способности и дерзай. Я вот являюсь постоянным, а теперь и единственным клиентом у одной здешней красавицы.
Нет ничего интересного? Спасибо Демиургу, каждый наполнен «интересностями» под завязку, нужно лишь поискать. Даже обычный булыжник может рассказать интересную историю о том, как он упал на землю метеоритом, как дожди, ветра и века...
Не знаю, где драконы там стоят, знаю, что из-за дел прошлых, многие из них стараются жить как можно дальше от цивилизации. Для тебя это будет новостью, но добрая часть драконов, которых я знаю… Они бояться. Бояться показать себя этому миру. А ты...

Наверное, первый раз в ее жизни ей было по-настоящему страшно. Страшно оказаться в чужих руках, не ощущая поддержки семьи, страшно обнаружить бездну странной информации, которую еще предстояло систематизировать так же как и технические моменты...

Всё, что выше, то было до ситуации с мёдом и заняло, наверное, где-то меньше минуты. Соваться к улью «зверушка» не собиралась. Да «она» ещё и не настолько сбрендила, чтобы лезть туда, куда им, по сути, вообще, не надо. Впрочем, тут и без «неё» нашлись желающие...

Мощь скелетов слабела миг за мигом, но они не оставляли попыток сопротивления. Этот почти выигранный бой вызывал досаду. Рамиэль сожалел о потраченном времени, оно представлялось ему последними каплями живительной влаги на дне опустошенного сосуда...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Инге, на самом деле да. это ппц как не круто я так уже черт знает сколько эпиков упорол.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig 
Принц Нирон, ну, например, я сам себя спокойно бы вынес  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig

0

402

Принц Нирон, а мне твой климбат нравится больше) и хватит ворчать как старый дед уже) где твоя уверенность в своих силах как опытного игрока?)

0

403

Принц Нирон написал(а):

Для меня каноничный климбат это Инфирмукс

а я вот думаю, что вообще говорить о каких-то канонах тут глупо, каждый персонаж индивидуален, тем более такие существа, как климбаты. Есть какие-то свои нюансы, мне допустим, нравится видеть их подростками от 13 до 17, но каждый дрочет, на что хочет, как говорится.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

404

Инфирмукс написал(а):

а я вот думаю, что вообще говорить о каких-то канонах тут глупо, каждый персонаж индивидуален, тем более такие существа, как климбаты. Есть какие-то свои нюансы, мне допустим, нравится видеть их подростками от 13 до 17, но каждый дрочет, на что хочет, как говорится.

Отыгрыш климбатов вообще, на мой взгляд, очень сложная штука. На много сложнее деосов) Тем более, климбатов-правителей) Но может именно поэтому климбат принца выглядит более каноничным, потому что не обременен властью) он может спокойно творить любую жесть, не оглядываясь на последствия... В твоем же случае, создается впечатление noblesse oblige... Ну это лично мое мнение. И да, каждый ведет своего перса как ему хочется и не обязан нравится всем)

0

405

Энтропиус, я тебя не пущу! *надулся*
Саурус, да подрывают мою уверенность некоторые личности.
Вот-вот видите, богиня, он меня совсем не слушается! Накажите его! *показывает на Папика*
Инфирмукс, как бы там не было, мне нравится твой персонаж, особенно он нравится моему Винсу.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

406

Саурус, кстати я сначала тоже хотел взять Правителя зоны, но потом подумал, у меня ведь это третий персонаж, и это будет не честно по отношению к новеньким, кто тоже захочет Правителей создать. Вот и не стал.

0

407

Принц Нирон написал(а):

Саурус, да подрывают мою уверенность некоторые личности.

какие это личности то?)

Принц Нирон написал(а):

Вот-вот видите, богиня, он меня совсем не слушается! Накажите его! *показывает на Папика*

*косится на принца* а с чего он тебя слушаться то должен? это ж бог. хаоса. что ж ты от него ждал то другого?:D

0

408

Саурус, вряд ли человек (любой), который не вчитывается в сюжетку незнакомого игрока, его анкету, карточку, да и за чем в итоге, они ж не сталкиваются в игре. Так вот, такие люди не могут сделать верные выводы априори. Я тоже не исключение и тоже верных выводов, например, о героях техномира не сделаю. На мой скромный взгляд, такие приравнивают климбата правителя к другим смежным образам, а вот тут я с вами согласен на 100%, образ noblesse oblige затрагивает почти всех климбатов, которые были на проекте помимо меня (и Мазур, и Фиско, и Лестейн, и Калидус, и как же его, все время забываю... *пошел смотреть* о Лаплас! и кто там у нас еще был... Шабрири кажись... вот, да и кажется все... а Локки! И еще девчонка была, но я не помню ее хD) у них много общего: наличие главной локации, наличие подчиненных и свиты, когда играл с некоторыми, то да, складывалось именно то, о чем вы говорите. Но Инфирмукс совсем не в ту степь, ну абсолютно, однако это понимают лишь те, кто непосредственно имеет с ним дело, а не с теми другими, о ком я упоминал. ИМХО https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f0/0_db812_d84ef452_orig

0

409

Саурус, честно сказать? Шейр. Я думал это очевидно, у меня с остальными отношения нормальные, только он ко мне цепляется по каждому поводу.
Так ведь я его фэдэлес, должен меня слушаться! *важно задрал нос к верху* Так, я пойду с котом погуляю.

0

410

Принц Нирон написал(а):

как бы там не было, мне нравится твой персонаж, особенно он нравится моему Винсу

о дааа, особенно после того, как Инфи его чуть не пришиб, а после забыл вовсе. он у меня вообще все забывает. и смех и грех.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig

0

411

Инфирмукс, ну не в ту, так не в ту) я высказала свое мнение)

Принц Нирон написал(а):

Саурус, честно сказать? Шейр. Я думал это очевидно, у меня с остальными отношения нормальные, только он ко мне цепляется по каждому поводу.

Ну нашел кого слушать) Да к тому же, повторюсь, никто не обязан нравится всем. Так не бывает. Не падай духом из-за таких пустяков)

Принц Нирон написал(а):

Так ведь я его фэдэлес, должен меня слушаться! *важно задрал нос к верху*

А разве не наоборот?:D

Принц Нирон написал(а):

Так, я пойду с котом погуляю.

кота выгуливают как собаку, забавно)

0

412

Инфирмукс, так это же Винсент, он не обидчивый и зла не держит, всех прощает. Эх, жалко у тебя Инфи асексуален, а то, Винс бы за ним приударил.
Саурус, я стараюсь, но я очень впечатлительный, особенно неприятно это слушать от игрока, с которым ты играл, к которому привык и который очень нравился.
Нуу, я думаю, что должно быть равноценно, ага. Я же его слушаюсь, иногда. *протянул*
Да, потому что у меня кот породистый и пугливый, а еще у нас тут прибились во дворе коты брошенные, и они могут его угнать уда-нибудь. Приходится гулять с ним.

0

413

Мне лень все это читать
Кто-нить может кратенько изложить суть?

0

414

Принц Нирон написал(а):

Саурус, я стараюсь, но я очень впечатлительный, особенно неприятно это слушать от игрока, с которым ты играл, к которому привык и который очень нравился.

Ну вот, когда он тебя снова критиковать будет, меня зови. *погладила по голове* Критика должна быть во благо, чтобы человек рос как игрок.

Принц Нирон написал(а):

Нуу, я думаю, что должно быть равноценно, ага. Я же его слушаюсь, иногда. *протянул*

на мой взгляд, мое присутствие в вашем тандеме не уместно) мне до своих то фэдэлов особо дела то нет, а ты мне говоришь с чужим разобраться:D как говориться, в чужой монастырь...)

Принц Нирон написал(а):

Да, потому что у меня кот породистый и пугливый, а еще у нас тут прибились во дворе коты брошенные, и они могут его угнать уда-нибудь. Приходится гулять с ним.

понятно)

0

415

Габриэль, аа, да мы так ни о чем конкретном. Обсуждаем моего Такки и Папика.
Саурус, нее, ну я же не маленький, сам как-нибудь справлюсь. Просто реально, когда приходишь с двух работ, уставший, голова болит, а тут начинают придераться к чему-нибудь ни с того не с сего. Бесит это. И главное не понимаю чего он добивается.

0

416

Принц Нирон написал(а):

Саурус, нее, ну я же не маленький, сам как-нибудь справлюсь. Просто реально, когда приходишь с двух работ, уставший, голова болит, а тут начинают придераться к чему-нибудь ни с того не с сего. Бесит это. И главное не понимаю чего он добивается.

не маленький, но не понимаешь чего он добивается *смеется*

0

417

Саурус, да потому что реально не понимаю, честно. Причем ладно бы если бы дело касалось только персонажей. Типа он мне все толдонит, что Нирка у меня не меняется, хотя другие игроки говорят, что он изменился. Но не важно. Он придерается вообще ко всему, чтобы я не написал тут.

0

418

Принц Нирон написал(а):

Саурус, да потому что реально не понимаю, честно. Причем ладно бы если бы дело касалось только персонажей. Типа он мне все толдонит, что Нирка у меня не меняется, хотя другие игроки говорят, что он изменился. Но не важно. Он придерается вообще ко всему, чтобы я не написал тут.

Ну я тоже считаю, что твоя игра изменилась и стала лучше) Хотя тебе еще есть куда расти) Как и всем нам, в принципе, хаха) Нет предела совершенству) Да и если мы стоим на месте и не развиваемся, то это говорит об ограниченности, а никак не о мастерстве)

0

419

Саурус, спасибо. Я стараюсь, правда.

0

420

Хм.  Ок.  Спасибо за информацию(
Собчна я уже увидел кто чкм дышит)  забавно)

0

421

Габриэль, ну я же вам пояснил вроде, вы чего?

0

422

Принц Нирон написал(а):

Шейр. Я думал это очевидно, у меня с остальными отношения нормальные, только он ко мне цепляется по каждому поводу.

когда вы перестанете вести себя как капризный и непробиваемый ребенок и начнете воспринимать критику адекватно и главное хоть немного следовать тому, о чем вам говорят, тогда я перестану к вам цепляться, ибо поводов к оному не будет.

Принц Нирон написал(а):

Бесит это. И главное не понимаю чего он добивается.

а вы сядьте и подумайте, может, тогда все поймете.

Саурус написал(а):

Критика должна быть во благо, чтобы человек рос как игрок.

именно так, но пока я не вижу ,чтобы  оная шла во благо нашему высочеству.

0

423

Шейр Локхони, а когда ты станешь нормально преподносить эту критику, тогда я и стану на нее нормально реагировать. Почему то с другими у меня такого конфликта не возникает, только с тобой. Так может дело не только во мне, но и в тебе?
Да мне больше делать нечего, как сидеть и думать.

0

424

Принц Нирон написал(а):

Да мне больше делать нечего, как сидеть и думать.

и вы еще спрашиваете, почему я к вам цепляюсь?
вот вы сами и ответили на свой вопрос, высочество.
вы не хотите думать ,не хотите анализировать то, о чем вам говорят, причем не я один говорю. не пытаетесь применить сказанное в своих отыгрышах.
а потом еще и удивляетесь тому. что к вам цепляются. "вздохнул"
полагаю ,что при таком отношении, нам с вами больше не о чем говорить. за сим откланиваюсь.

0

425

Шейр Локхони, ты себя с другими не ровняй. Если Саурус мне говорила что-то про Такки, я сказал, что постараюсь. Твоя же критика лишь подрывает мою самооценку как игрока, это по твоему нормально?

0

426

Принц Нирон написал(а):

Твоя же критика лишь подрывает мою самооценку как игрока, это по твоему нормально?

Вы слишком впечатлительны,  принц.
но как я уже говорил,  нам больше не о чем разговаривать, ибо результата я не вижу.

0

427

Шейр Локхони написал(а):

Вы слишком впечатлительны,  принц.
но как я уже говорил,  нам больше не о чем разговаривать, ибо результата я не вижу.

На моей памяти,  а я

тут год уже,  вы говорите эту фразу четвертый раз)

0

428

Принц Нирон написал(а):

Эх, жалко у тебя Инфи асексуален, а то, Винс бы за ним приударил.

Твои персы как всегда в своем репертуаре! Лучше тащи своих знакомых ролевиков из вк к нам!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

429

Шейр Локхони, уходишь от ответа? Очень умно. И что с того, что я впечатлительный? Все люди разные, кто-то нормально воспринимает подобную критику, кто-то ее игнорирует, а кто-то принимает очень близко. Не все люди одинаковые.  Я вот такой вот, и что с того? К тому же прежде чем критиковать кого-то, обрати внимание на самого себя, твой персонаж и твоя игра, тоже далека от идеала. Шейр, ты вот точно изменился, но далеко не в лучшую сторону. Раньше, когда ты только пришел, мы бы с тобой смогли бы найти компромисс. Так что как я и сказал, дело не только во мне, но и в тебе тоже.
Габриэль, да я у него видимо как кость поперек горла.
Инфирмукс, ой, я бы с радостью притащил, вот веришь, нет, но большинство моих знакомых от ролевых отошли, а те кто играет, играют только в ролевой в ВК. И вообще, ну чего ты сразу, просто у тебя перс такой, так и хочется потискать.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

430

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

играют только в ролевой в ВК

вообще, таким только надо немного рекламы и огня, мол, расписать как все шикарно на форуме и что все все так страшно, правила по сути не строгие, да и ты там будешь, и игра будет красочной, да и уверен, их уровень точно дотягивает до форума, можешь даже добавить, что игроков с VK мы любим!  :D
По биографии да и игре все, кто когда-либо хотели его потискать – плохо кончили.  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig  Как двусмысленно это звучит. Но просто напоиграть, тем более прокачать скилл медицины для Эреба, я всегда готов!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig

0

431

Инфирмукс, да у меня на страницы в ВК есть ссылка на форум и описание, но они не пойдут. Я же уже пробовал, предлагал, некоторые даже заходили и смотрели. Один даже взялся за Дейлара играть, но в итоге не смог осилить. Если бы мне было кого утянуть на форум, поверь я бы давно этого сделал бы.
Ну, ты же не убьешь беззащитного милого эделира. Он же такой лапочка. Кстати, мы когда с тобой игру на троих обсуждали, я думал еще Винса туда вместо Нирки пихнуть.

0

432

Принц Нирон, эх-эх-эх ну, может еще передумают, просто лучший соигрок это проверенный и заинтересованный соигрок!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db814_1b92c5a5_orig 

Принц Нирон, смотря в каком расположении духа будет Инфи, если сумасшествие и нестабильная сторона возьмет верх, да еще и голод из-за вечных вляпанний во всевозможные беды, то нет, просто так не убьет. Бессмысленно убивать не по мне, он его съест себе во благо. Но, думаю, до попытки закусить эделиром не дойдет ахах.

Что-то наш соигрок не торопится, ну да ладно, мало ли у человека проблемы, плюс, сейчас праздники!  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f2/0_db86c_8534a50d_orig 
...

А я вот тут думаю, выживу ли до 9 мая, ибо два года подряд в это время начинается мой заезд на велике, я достаю велик и катаюсь-катаюсь, позапрошлый год меня сбили, но отделался ссадинами и синяками, в том году, перелетел через руль и попал на две недели в больницу с сотрясением, походу. в этом году, либо каюк мне, либо все будет норм! Ахахаха. Поэтому, если я пропал, знайте – улетел в Климбах душой.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1000725/47529448.f0/0_db80f_3f14d09a_orig

Отредактировано Инфирмукс (Понедельник, 30 апреля 10:26:52)

0

433

Хах.  Не флуд а римский форум прям)  приятно  смотреть)

Отредактировано Габриэль (Понедельник, 30 апреля 19:55:00)

0

434

Принц Нирон,
Мне кажется ,  у вас есть соигрок для романтических отношений.  Вы не боитесь  его оттолкнуть,  разыскивая пару для остальных своих персонажей?
Я вот,  к примеру,  принял бы к сведению и свернул игру

0

435

Инфирмукс, нее, кушать Винсента не надо. Он живой интереснее.
А ты осторожнее на велосипеде гоняй, чего ты так не осторожно то.
Габриэль, есть, вы правы конечно. Но обделять других персонажей мне тоже не хочется. Но там вряд ли что-то светит, так что Дейлару не о чем волноваться. Хотя если он поставит такое условие, то я соглашусь на него.

0

436

Принц Нирон, так я ж не спорю, живыми все интереснее.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.f0/0_db80e_9e9bd36_orig 
Карма видать. )

0

437

Инфирмукс, все равно осторожнее.

0

438

Принц Нирон написал(а):

есть, вы правы конечно. Но обделять других персонажей мне тоже не хочется. Но там вряд ли что-то светит, так что Дейлару не о чем волноваться. Хотя если он поставит такое условие, то я соглашусь на него.

Просто из-за во таких поисков складывается впечатление, что эти отношения с Дейларом тебе не особо и нужны. Вместо того чтобы говорить о них, ведь у вас тут самое интересное начало, все дела, ты почему-то о других думаешь, хочешь не хочешь делаешь вывод, что они тебе не особо интересны и тебе важнее другие. Смотри, да хоть ты сам, вот ты пришел увидел в обсуждалке, как твоя пара о тебе всякие приятности говорит, ты довольный и счастливый ушел. Или ты увидел как твоя пара ищет себе другие отношения ибо ваших мало оказалось, будешь ты рад а, по моему будет обидно.
Ко всему прочему, как  я понимаю, даже неизвестно как ко всему этому человек вообще относиться, некоторым это может и не нравиться вообще. Поэтому это большой риск потерять имеющиеся ради пары веселых разговоров в обсуждалке, тебе конечно решать стоит ли оно того, но я бы так точно не делал.

+2

439

так-так...

Шейр Локхони написал(а):

когда вы перестанете вести себя как капризный и непробиваемый ребенок и начнете воспринимать критику адекватно и главное хоть немного следовать тому, о чем вам говорят, тогда я перестану к вам цепляться, ибо поводов к оному не будет.

А с чего вы взяли, что любая сказанная критика должна быть воспринята адекватно? Как и то, что ей нужно слепо следовать? Донести до человека свою точку зрения очень сложно. И не каждому это дано - доносить. Высказываться эмоционально то любят все, но о продуктивности почему-то часто забывают. Или вы просто преследуете цель - не взрастить игрока, а морально его уничтожить? Удовольствие шоль от этого получаете?

Шейр Локхони написал(а):

а вы сядьте и подумайте, может, тогда все поймете.

читать мысли никто из игроков не умеет. чтобы человек что-то понял, ему нужно доходчиво объяснять, а не критиковать по любому поводу

Шейр Локхони написал(а):

именно так, но пока я не вижу ,чтобы  оная шла во благо нашему высочеству.

ну не удивительно, такими методами то

Инфирмукс написал(а):

Принц Нирон,
вообще, таким только надо немного рекламы и огня, мол, расписать как все шикарно на форуме и что все все так страшно, правила по сути не строгие, да и ты там будешь, и игра будет красочной, да и уверен, их уровень точно дотягивает до форума, можешь даже добавить, что игроков с VK мы любим!

Нет, игроков из вк очень сложно затащить на форум. Я не один десяток раз это пробовала) Не идут они... Это дело привычки) Что у нас, что у них) Я, например, наоборот не люблю играть в вк)... И поигрываю в гугл-доках, хаха)

0

440

Саурус, да я просто высказал свое мнение. ))

0

441

Инге, ты чего? Я же не говорю, что мне Дейлар не нужен. И я не для Ниро ищу пару, как тут высказались. Я кстати пару ни для кого и не ищу, мы просто с Инфи болтали. Ели бы Дейлар искал пару для других своих персонажей, то я бы отреагировал нормально. Я бы предложил ему создать персонажей под его персонажей. Но, если нужны жертвы, хорошо, я больше делать так не буду.

0

442

Саурус, ээээ? *ошарашен* Вы за меня заступаетесь?

0

443

Принц Нирон написал(а):

Саурус, ээээ? *ошарашен* Вы за меня заступаетесь?

ты представляешь) заступаюсь) это так удивительно?)
просто я не люблю категоричные решения. если ты считаешь, что игроку необходимо вырасти... и высказываешь ему это... но он тебя не слышит... то либо ты выбираешь не те слова для этого... либо лучше брось это дело) и не порть настроение ни себе ни игроку) хотя, повторюсь, может у Шейра хобби такое - критиковать всех почем зря, не преследуя созидательных причин?)

0

444

Принц Нирон написал(а):

ты чего? Я же не говорю, что мне Дейлар не нужен. И я не для Ниро ищу пару, как тут высказались. Я кстати пару ни для кого и не ищу, мы просто с Инфи болтали. Ели бы Дейлар искал пару для других своих персонажей, то я бы отреагировал нормально. Я бы предложил ему создать персонажей под его персонажей. Но, если нужны жертвы, хорошо, я больше делать так не буду.

Это всего лишь психологический момент, все люди разные и пока вы с дейларом полностью не сыгрались и хорошо так не подружились и ты точно не узнал, что он любит и как он любит и что для него нормально, а что нет, не стоит переключаться на что-то еще. Тут даже человек может сказать да все нормально, а сам обидеться, никогда не узнаешь, что и как, пока не сойдетесь ближе. Поэтому сначала нужно сблизиться, научиться доверять друг друг, быть уверенным в друг друге и вообще приноровиться к друг другу, да что я тебе это горю ты и сам отлично знаешь, не первый год играешь, как люди сходятся, чтобы играть не один месяц вместе, а как можно дольше. И уже только после этого о других персах беспокоится, тогда если для него это приемлемо твой соигрок тебя будет полностью поддерживать во всем.
Ты очень хорошо начал, беспокоился о Дейларе, сделал для него все, что мог. Надеюсь он оценил. Вот и продолжай в этом же духе.  :yep:

0

445

Саурус, да по моему он только меня критикует. Нет, я удивился, то что обычно все вставали на его сторону.
Инге, хорошо, я постараюсь больше такого не делать и быть более внимательным. Просто он пропал куда-то и я боюсь, что снова останусь с разбитым корытом.

0

446

Инге, кстати, на счет этого, Цветочек? *поиграл бровями* Когда отписать сможешь?

0

447

Принц Нирон написал(а):

хорошо, я постараюсь больше такого не делать и быть более внимательным. Просто он пропал куда-то и я боюсь, что снова останусь с разбитым корытом.

Зато твоя совесть будет чиста, а получатся долгосрочные отношения или нет, будем надеяться, что все будет хорошо.  :yep:

Принц Нирон написал(а):

кстати, на счет этого, Цветочек? *поиграл бровями* Когда отписать сможешь?

Уже отписался бы везде, если бы в эти дни давление не шалило. Сам не доволен происходящим, как выходные, так я с головной болью хожу и все стоит. Хнык.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig

0

448

Инге, я постараюсь и учту это.
Сам вчера мучился с головной болью, так что понимаю. А сегодня чего то живот схватило, видимо вчера наелся всего.

0

449

Инге написал(а):

Уже отписался бы везде, если бы в эти дни давление не шалило.

Принц Нирон написал(а):

Инге, я постараюсь и учту это.
Сам вчера мучился с головной болью, так что понимаю. А сегодня чего то живот схватило, видимо вчера наелся всего.

Походу, это у многих. Я тоже вчера умирала. Хотя давно голова не болела...

0

450

Принц Нирон написал(а):

Саурус написал(а):

Походу, это у многих. Я тоже вчера умирала. Хотя давно голова не болела...

Может магнитные бури какие.

0

451

Инге, видимо.

0

452

Всем утра. *зевает* И всех с праздником! Наконец-то мы на пороге лета.

0

453

Принц Нирон,  и вам доброго /наливает из фарфорового чайника зелёный чай/
Ох, наконец-то выходные, сделаю все дела, которые не успевала все это время /развернула список, конец которого стал катиться по полу/

0

454

Натхёльн Кеус, ой, лучше даже не говорите про дела. Я сам не знаю как все переделать и все успеть.

0

455

Принц Нирон, я как раз составила расписание, что и когда делать, чтобы успеть за отведенное время.
Вот, с уборкой и перебиранием вещей в шкафу уже всё. Осталась просто работа!)

0

456

Шейр Локхони

Шейр Локхони написал(а):

Натхёльн Кеус, у вас что-то случилось? или просто устали?

Да так получилось, что за последние несколько месяцев взяла на себя ответственность за несколько проектов, либо же просто согласилась на какие-то дела, думая, что потяну, но это оказалось не так, ха-ха.
Ну зато урок на будущее! А так все в порядке, просто дедлайны горят)

0

457

http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/75065.png

0

458

всем утра! я тут, неподалеку)

0

459

Синистер написал(а):

всем утра! я тут, неподалеку)

https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f0/0_db829_5eaad466_orig

0

460

Утра! Праздники зло!  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f0/0_db823_d2209fb7_orig

0

461

Принц Нирон написал(а):

Утра! Праздники зло!

Почему?)

0

462

Габриэль, так игры нет, вот и зло.
Народ отдыхать расползается.

Как вы, сиятельный? Чего это хворать вздумали?

0

463

как же я задолбалася *валяется трупом на полу*
не обращайте внимания я тут мимо проходила  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig

0

464

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, так игры нет, вот и зло.
Народ отдыхать расползается.

Как вы, сиятельный? Чего это хворать вздумали?

Приветствую,  милорд
Продуло)  это все тысяча лет вылезает))
М..  Нет,  спидпостинг не по мне.  Я люблю медленно и печально вдумчиво.
Кристаллов так,  конечно,  не заработать,  но меня привлекает только и только уровень игры.  Чем выше тем лучше

Сами-то как?

0

465

Вот согласен. Чем выше уровень тем интересней.

Устало. Дела, огороды. Жара. Ибо у нас реально уже лето. Хотя ряд деревьев еще только распускается.
Но в целом уже все зеленое.
Борода начинает утром будить ни свет ни заря. Типа светло жеж... пошли гулять.
А еще... я потерял свои клещедергалки. "Вздох" теперь надо переться в магазин за новыми. Да еще и пинцет надо бы приобрести. Эх....

0

466

Шейр Локхони, у нас тоже жарко.  Но меня не на даче просифонило,  у меня вылезает остеохондроз (надеюсь,  что ничего больше))  и наше рабочее "дуло")
Чтоб дуло исчезло,  нужно закрывать окно.  Вобщем,  я устал ругаться на эту тему
Котея на дачу надо,  тоже будит чуть свет)

Отредактировано Габриэль (Среда, 2 мая 11:18:16)

0

467

Габриэль написал(а):

Чтоб дуло исчезло,  нужно закрывать окно.  Вобщем,  я устал ругаться на эту тему

Как я вас понимаю. Хоть я и сижу один, но достало уже ругаться с уборщицей. Как придет -раззявит окно на всю ширь. Кабинет вымораживается на раз два. Особенно когда еще не затопили или уже не топят, а на улице холодрын. Кабинет боковой. Две стены уличные промерзают мгновенно. А ей похрену. Ей проветрить надо.
Сказал чтобы к окну даже не подходила. Сам буду открывать и проветривать.

Отредактировано Шейр Локхони (Среда, 2 мая 11:36:22)

0

468

Габриэль, потому что после праздников приходит похмелье. *держится за голову* Каждый раз говорю себе. что все много пить не буду, и каждый раз выходит наоборот. Вчера еще пока гуляли с другом под ливень и сильную грозу попали.

0

469

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, потому что после праздников приходит похмелье. *держится за голову* Каждый раз говорю себе. что все много пить не буду, и каждый раз выходит наоборот. Вчера еще пока гуляли с другом под ливень и сильную грозу попали.

Много пить вредно,  а мало - скучно)  понимаю) но с возрастом приходит опыт винопития)

0

470

Габриэль, да я только в крупные праздники так обычно спускаю себя, да вот на майских праздниках еще.

0

471

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, да я только в крупные праздники так обычно спускаю себя, да вот на майских праздниках еще.

че ты его слушаешь, зануду? пей пока пьется) в конце концов это ж редко, так? надо психику отпускать на погулять, а то и рехнуться не долго)

0

472

Так-с, я опять туплю, но....Почему Инге решил нас всех убить?

0

473

Артэя Аргиус написал(а):

Он рещил дать вам всем шанс с блеском выкрутиться  :D

0

474

Артэя Аргиус написал(а):

вам предоставили возможность выкрутиться.
сиятельный князь вам уже об этом сказал. и я его полностью поддерживаю.
выкручивайтесь. милейшие .

0

475

Артэя Аргиус написал(а):

Работа, ничего личного.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig 
Теперь загадок не осталось))

0

476

Джен, ахах, я запомню твои свои.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

477

"Вполз во флуд и упал" я сделяль. И я наконец дома.
А так да.... у нас уже лето и +30.

0

478

Инге, а силенок то хватит?   https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

479

Принц Нирон написал(а):

а силенок то хватит?

Добить несчастных измотанных сражением с монстром, тем более никто такой подставы не ожидает. Как знать, как знать.  :D

0

480

Шейр Локхони написал(а):

А так да.... у нас уже лето и +30.

У нас также, + 27.

0

481

Инге написал(а):

У нас также, + 27

У нас +30 в тени. На солнце поболе будет.

0

482

Шейр Локхони написал(а):

У нас +30 в тени. На солнце поболе будет.

Жара, однако))

0

483

https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig  А я завтра в ночь еду обратно, как же тяжело то

0

484

Инге, ну да. Типа лето пришло.

Эвелейн Сноу написал(а):

А я завтра в ночь еду обратно, как же тяжело то

Ты справишься

0

485

Шейр Локхони написал(а):

Ты справишься

ещё сразу в субботу после обеда еду резину менять  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig   А то как лось на зимней езжу, ппц просто, кому скажи умрут со смеху

0

486

Эвелейн Сноу написал(а):

А то как лось на зимней езжу, ппц просто, кому скажи умрут со смех

Да уж. Уже лето на подходе..

0

487

Шейр Локхони написал(а):

Да уж. Уже лето на подходе..

уху, но ничего, поменяю скоро

0

488

Инге, ой, а сам типа в сторонке курил, не сражался.

0

489

Принц Нирон написал(а):

ой, а сам типа в сторонке курил, не сражался.

Там сейчас основное сражение идет против остальных. На Такки Мак напал, плюс туман.  :D

0

490

Инге, вовремя я ушел)  а то покрошил бы половину личного состава собственноручно)   https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db830_74586547_orig

0

491

Габриэль написал(а):

, вовремя я ушел)  а то покрошил бы половину личного состава собственноручно)

И не говори))) Тогда совсем бы всем копец настал))  :D

0

492

Инге, ты смотри, договоришься, завалят тебя там наши девчонки, если что спасать не буду.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

493

Такки написал(а):

ты смотри, договоришься, завалят тебя там наши девчонки, если что спасать не буду.

Это было бы фееричное спасение от климбата)))  :rofl:

0

494

Такки написал(а):

Инге, ты смотри, договоришься, завалят тебя там наши девчонки, если что спасать не буду.

Допрыгаетесь)  устрою  вам "аймолбибак"  :D

0

495

*Читает пост в храме* Это что ещё за фразочки прибей меня полностью *подавилась кофем*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db851_4c528894_orig 
Ответ постараюсь написать завтра или в выходные, сори, но последний день перед отъездом, боюсь, что будет мало времени

0

496

Эвелейн Сноу написал(а):

Ответ постараюсь написать завтра или в выходные, сори, но последний день перед отъездом, боюсь, что будет мало времени

Хорошо, ждем))

0

497

Инге написал(а):

Хорошо, ждем))

а то опять в ночь ехать, я и так тогда была овощем, надеюсь назад доберусь быстрее  :rofl:

0

498

Эвелейн Сноу написал(а):

а то опять в ночь ехать, я и так тогда была овощем, надеюсь назад доберусь быстрее

Удачи и хорошо добраться))

0

499

Инге написал(а):

Удачи и хорошо добраться))

спасибки  :love:  хотя навигатор в машине меня радует своими фразочками, с ней реально не скучно ехать  :rofl:

0

500

Инге, о, об этом я и не подумал.
Габриэль, да вообще, как вы ушли, творят беспредел, куда только деваться?
Эвелейн Сноу, это он Шики так дразнит. *шаркает ногой по полу*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный