24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Инге, мне кпжется или вы меня игнорируете?
Впрочем,  как угодно

Принц Нирон, на то онии гм.  Меня на одной ролке гм произволом оборотнем сделали)

0

502

Добрый вечер, господа. Как жизнь ваша? Полна ли она грехов?

0

503

Габриэль, а был человеком?
Ноа Акуанис, здравствуйте.

0

504

Принц Нирон написал(а):

это он Шики так дразнит. *шаркает ногой по полу*

дразнилки у него, эм, какие-то немножко садомазо прямо

0

505

Принц Нирон, да,  был человеком
Ноа Акуанис, добра)

0

506

меня иногда забавляет читать флуд... 80% наполнения  - это слова приветствия

0

507

Габриэль написал(а):

мне кпжется или вы меня игнорируете?
Впрочем,  как угодно

Да вроде на все ответил, сейчас постик пишу в наш эпизод, если буду тут долго болтать, то тогда я его еще неделю писать буду.

0

508

Инге написал(а):

Да вроде на все ответил, сейчас постик пишу в наш эпизод, если буду тут долго болтать, то тогда я его еще неделю писать буду.

я про флуд
повторюсь, уже не важно

Саурус написал(а):

есть один вариант. не читать

0

509

Габриэль написал(а):

позвольте узнать, этот вариант для чего нужен?
забавляться - вообще мой смысл жизни
но раз вам забавы претят ... чтож... тогда да, не читайте)

0

510

Саурус написал(а):

Нормальная ситуация для флуда, на мой взгляд х)
Не, ну всегда можно и чай здесь попить, и на люстре повисеть, и утащить чью-нибудь осьминожку или тентаклю х)

0

511

Саурус написал(а):

позвольте узнать, этот вариант для чего нужен?
забавляться - вообще мой смысл жизни
но раз вам забавы претят ... чтож... тогда да, не читайте)

что это было?
на риторический вопрос вы получили не менее риторический ответ. чего вам еще?

0

512

Ноа Акуанис написал(а):

Нормальная ситуация для флуда, на мой взгляд х)
Не, ну всегда можно и чай здесь попить, и на люстре повисеть, и утащить чью-нибудь осьминожку или тентаклю х)

да... утащить осминожку или тентаклю... и сразу что-то захотелось шашлыка)

Габриэль написал(а):

что это было?
на риторический вопрос вы получили не менее риторический ответ. чего вам еще?

риторический вопрос не требует ответа) раз вы ответили, значит из риторического сделали вопрос по существу)
и мне еще... да всего и побольше) что у вас еще есть?) кроме грубостей?)

0

513

Саурус написал(а):

да... утащить осминожку или тентаклю... и сразу что-то захотелось шашлыка)

Лето рядом)

0

514

Эвелейн Сноу, так это же Такки.
Габриэль, круто, чего. Был человеком, стал оборотнем.
Саурус, нее, ну на то он и флуд. Поздороваешься с каждым кто зайдет. глядишь и по флудил для приличия.

0

515

Ноа Акуанис написал(а):

Лето рядом)

у меня оно уже наступило.

0

516

Принц Нирон написал(а):

так это же Такки.

и его уже не смущает женское тело? Ха. Надо же

0

517

Принц Нирон написал(а):

Саурус, нее, ну на то он и флуд. Поздороваешься с каждым кто зайдет. глядишь и по флудил для приличия.

А флудят для приличия? хаха)))

0

518

http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/40450.png

0

519

Шиала Катар написал(а):

Что случилось,  дорогая?
Шейр Локхони, у нас тоже жара.  Вчера в тени около +30 было

Принц Нирон написал(а):

круто, чего. Был человеком, стал оборотнем.

Должен сказать что да))  игра приняла совершкнно иной поворот)  стало гораздо интересней,  хотя трактирщика было  жалко) я там был трактирщиком)  игра была по Ведьмаку
Саурус, слишком много слов.
У меня много чего есть,  в зависимости от настроения в основном.  Вон милорд Шейр не даст соврать,  мы с ним д-а-а-авние знакомцы

Отредактировано Габриэль (Пятница, 4 мая 05:21:50)

0

520

Эвелейн Сноу, оно его и не смущало.
Саурус, а то. Вот не по флудишь подумают, значит что то затеваешь.
Габриэль, меня как то тоже хотели оборотнем сделать, но я отказался. Кстатиза всю свою ролевую жизнь оборотня ни разу не играл.

0

521

Габриэль написал(а):

Что случилось,  дорогая?

ночные смены...

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, меня как то тоже хотели оборотнем сделать, но я отказался. Кстатиза всю свою ролевую жизнь оборотня ни разу не играл.

не любишь ходить с ушками и хвостиком?))

0

522

Принц Нирон, ммм,  как по мне,  вышло интересно
Меня забыли спросить,  но я с админом ладил и не предъявлял ему  претензий в связи с произволом)  мы с ним до этого на другом проекте соигроками были.  Тем более оборотень вышел интересный)  х)

А я ни разу не был вампиром.
Хотя вру,  был!  Точно.  Но не долго.  С тех пор терпеть не люблю женщин

Отредактировано Габриэль (Пятница, 4 мая 07:35:46)

0

523

Шиала Катар написал(а):

ночные смены...

Это смотря где работать..  Но в целом сочувствую)

0

524

Габриэль написал(а):

Это смотря где работать..  Но в целом сочувствую)

ну у меня вот спать нельзя, смена 12 часов и так получается, что пока мне приходится работать две ночные смены подряд т_Т
чую к середине мая я превращусь в климбата зомби и буду охотиться на мозги)

0

525

Шиала Катар написал(а):

ну у меня вот спать нельзя, смена 12 часов и так получается, что пока мне приходится работать две ночные смены подряд т_Т
чую к середине мая я превращусь в климбата зомби и буду охотиться на мозги)

Все не так плохо))  вы привыкните,  главное найти чтото хорошее в ночных бдениях)

0

526

Габриэль написал(а):

Все не так плохо))  вы привыкните,  главное найти чтото хорошее в ночных бдениях)

например?) можно, конечно, посты писать, но обычно под утро я уже физически не в состоянии это делать...

0

527

Шиала Катар написал(а):

например?) можно, конечно, посты писать, но обычно под утро я уже физически не в состоянии это делать...

Я не могу давать советы,  особенно совершенно  не знакомому человеку)  слишком много неизвестных в уравнении,  да и совет штука хитрая.
В целом зависит от характера работы,  полагаю

Отредактировано Габриэль (Пятница, 4 мая 07:46:36)

0

528

Габриэль написал(а):

Я не могу давать советы,  особенно совершенно  не знакомому человеку)  слишком много неизвестных в уравнении,  да и совет штука хитрая.
В целом зависит от характера работы,  полагаю

работа... мягко говоря сижу на пороховой бочке х)

0

529

Шиала Катар написал(а):

работа... мягко говоря сижу на пороховой бочке х)

Оператор атомного реактора?))
Зависит от того,  что вам  интересно)

0

530

Габриэль написал(а):

Оператор атомного реактора?))
Зависит от того,  что вам  интересно)

Администрирую базы данных =3

0

531

Шиала Катар написал(а):

Администрирую базы данных =3

Мне кажется,  только посты писать скучно
Я,  к примеру,  читать люблю и читаю при первом удобном случае.  Или слушаю аудиокниги.  На самом деле больше слушаю,  работа не позволяет листать страницы или читать с монитора

0

532

Габриэль написал(а):

Мне кажется,  только посты писать скучно
Я,  к примеру,  читать люблю и читаю при первом удобном случае.  Или слушаю аудиокниги.  На самом деле больше слушаю,  работа не позволяет листать страницы или читать с монитора

интересные уже прослушала, вот на очереди эм... восьмой том оверлорда)) но его уже читать надо, так как не озвучили
правда с книгами не всегда тоже получается) иногда они меня убаюкивают  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f1/0_db852_98ffe2c7_orig

0

533

Принц Нирон,
беря посты выше в храме, а хотя, проехали.

Утро всем *зевает* Как бы мне ещё ночь не спать

0

534

Эвелейн Сноу, утречка =3

0

535

Шиала Катар,
да-да, утра.
Смотрю вы уже за работой  :yep:

0

536

Эвелейн Сноу, заканчиваю) и пойду скоро спать... через полтора часика =3

0

537

Шиала Катар,
Спать полезно да, я вот сейчас пост отдам, чтоб людей не задерживать в массовке, до обеда сделаю дела и тоже наверное подрыхну, а то ночью рулить  :'(

0

538

Эвелейн Сноу, рулить? и куда рулить?)

0

539

Шиала Катар,
домой  :rofl:  в понедельник на работу

0

540

Шиала Катар, ну..  Иногда хочется и альтернативную физику почитать *посмеивается* иногда сломанный мозг лучшее лекарство от сна
Был бы интерес)

0

541

Габриэль написал(а):

Меня забыли спросить,  но я с админом ладил и не предъявлял ему  претензий в связи с произволом)  мы с ним до этого на другом проекте соигроками были.  Тем более оборотень вышел интересный)  х)

даже не сомневаюсь в этом. у вас,сиятельный князь, все выходит интересно.  "кивает"

0

542

Шейр Локхони написал(а):

даже не сомневаюсь в этом. у вас,сиятельный князь, все выходит интересно.  "кивает"

Благодарю,  милорд)
Так как?  Мб чуть позже доиграем охоту? 
Наверное будут новые вводные,  что напрашивается.
Если да,  то я за)

0

543

Габриэль написал(а):

Мб чуть позже доиграем охоту? 
Наверное будут новые вводные,  что напрашивается.
Если да,  то я за)

да, надо бы как то это доиграть. "кивает"
вводные скорее всего придется пересмотреть. возможно получится почистить старую темку, убрать лишнее и  доиграть уже в ней.

0

544

Шейр Локхони написал(а):

да, надо бы как то это доиграть. "кивает"
вводные скорее всего придется пересмотреть. возможно получится почистить старую темку, убрать лишнее и  доиграть уже в ней.

Думаете?
Ну давайте.  Вот только посвободней будем

0

545

Габриэль написал(а):

Думаете?
Ну давайте.  Вот только посвободней будем

ну как вариант. если не выйдет - сделаем новую. делов-то...
как чуть поосвободимся, посмотрим .что можно будет сделать со старой темой.

0

546

Габриэль, ох нет, никакой физики, мне хватает документаций на английском из раза в раз)

Эвелейн Сноу, ааа, нус, значит у тебя выходные намечаются?)

0

547

Шиала Катар,
это были не выходные, а пытки. Но я сделала все что хотела и даже больше, может быть давно надо было кое кому мозги вправить, но лучше поздно, чем никогда.
А так я недельку отдыхала *кивает*

0

548

Габриэль написал(а):

Саурус, слишком много слов.

Серьезно?) Тогда не потружусь процитировать вас же)

Габриэль написал(а):

Габриэль написал(а):

Вон милорд Шейр не даст соврать,  мы с ним д-а-а-авние знакомцы

Ну а этим не удивили) Наслышаны) Прямо из первоисточника)

Принц Нирон написал(а):

Саурус, а то. Вот не по флудишь подумают, значит что то затеваешь.

Значит вот какое я создаю впечатление, раз в основном молчу?) Буду иметь ввиду *веселится* Хотя, в моем случае, затей злого бога можно ожидать когда угодно, ахаха  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig

0

549

Шейр Локхони,
кстати, милейший, я ведь вам могу любой побочный эффект впихнуть в Демонах? *потирает лапки* пока помню, а то после забуду, я ж старая бабка

0

550

Саурус, слишком много слов

Шейр Локхони написал(а):

ну как вариант. если не выйдет - сделаем новую. делов-то...
как чуть поосвободимся, посмотрим .что можно будет сделать со старой темой.

Предлагаю сделать флешбэк внутри флэшбэка,  так как выводы уже сделаны и все начислено.  А мы возьмем саму суть.
Как вам?
Шиала Катар, тогда повторюсь))  выбор принадлежит только вам)

Отредактировано Габриэль (Пятница, 4 мая 09:41:37)

0

551

Эвелейн Сноу написал(а):

кстати, милейший, я ведь вам могу любой побочный эффект впихнуть в Демонах? *потирает лапки* пока помню, а то после забуду, я ж старая бабка

полагаю, что да. можешь. "кивает"

Габриэль написал(а):

Предлагаю сделать флешбэк внутри флэшбэка,  так как выводы уже сделаны и все начислено.  А мы возьмем саму суть.
Как вам?

вполне  можно. "кивает" или все же  новую тему будем делать?

Саурус написал(а):

Хотя, в моем случае, затей злого бога можно ожидать когда угодно, ахаха

вы себе льстите, божественный. злодейства в вас нет ни на йоту.
и да, слишком много слов...

0

552

Шейр Локхони написал(а):

полагаю, что да. можешь. "кивает"

вот и славно *улыбнулась*  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig

0

553

Габриэль написал(а):

Саурус, слишком много слов

вы повторяетесь) это выглядит скучно)

Шейр Локхони написал(а):

вы себе льстите, божественный. злодейства в вас нет ни на йоту.

благодарю) это лишь значит, что мое злобное коварство было не замечено даже таким мудрым антиком как вы) ай да я)

0

554

Саурус написал(а):

вы повторяетесь) это выглядит скучно)

Зато вы проявляете чудеса наблюдательности)  браво,  леди)

0

555

Саурус написал(а):

благодарю) это лишь значит, что мое злобное коварство было не замечено даже таким мудрым антиком как вы) ай да я)

Себя не похвалишь, никто не похвалит. Ну-ну...

0

556

Саурус, нееет! Я не про вас! Вы чего? Чего вы? *мечется из стороны в сторону* Язык мой, враг мой! *побил себя по языку и спрятался под шкаф*

0

557

Принц Нирон написал(а):

Саурус, нееет! Я не про вас! Вы чего? Чего вы? *мечется из стороны в сторону* Язык мой, враг мой! *побил себя по языку и спрятался под шкаф*

*лезет в шкаф, чтобы достать взъерошенного принца* и чего это было?) я ж даже не собиралась обижаться:D

0

558

Саурус, ага, а вдруг вы рассердитесь. Устроите мне взбучку. *смотрит виновато* Кто ж вас деосов знает. Или проклятье какое нашлете и лишусь я власти принца.

0

559

Принц Нирон написал(а):

Саурус, ага, а вдруг вы рассердитесь. Устроите мне взбучку. *смотрит виновато* Кто ж вас деосов знает. Или проклятье какое нашлете и лишусь я власти принца.

не в этот раз, расслабься) *пригладила шевелюру принца, после тесного общения со шкафом* сегодня я добрая) читай, уставшая и мне все лень:D

0

560

Саурус, ой, как я вас понимаю, мне тоже так все лень. Надо посты писать, а мне вот совсем не хочется.

0

561

Принц Нирон написал(а):

Саурус, ой, как я вас понимаю, мне тоже так все лень. Надо посты писать, а мне вот совсем не хочется.

ахахаха... посты... посты... *прикрылась одеяльцем*

0

562

Саурус, угусь, они самые.

0

563

Что, что тут происходит)

0

564

Астериум, а мы тут ленимся на пару с богиней.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

565

Всем здравствуйте. Хотя тут и нет никого.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db821_97499be0_orig

0

566

Принц Нирон, выходные, высочество. народ отдыхает. это нормально. ибо кто на огородах, кто на пикник отправился.

0

567

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db847_8e7cd83_orig  Теперь с чистой совестью я могу заняться квестом и дальнейшими планами *лежит где-то в уголочке*

0

568

Эвелейн Сноу, вот и славно.

0

569

Шейр Локхони,
признайтесь, вы по мне скучали *хихикнула*

0

570

Принц Нирон написал(а):

Всем здравствуйте. Хотя тут и нет никого.

здесь есть я)... но скорее всего, что под этим "тут" ты подразумеваешь игру:D

0

571

Дожить до выходных - check.
А теперь собраться и суметь в мастерпост.
Опционально - не сдохнуть...

0

572

Интересно,  куда подевался Дионас?

0

573

Габриэль написал(а):

Интересно,  куда подевался Дионас?

Сбежал? "Предполает"

0

574

https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig

0

575

Шейр Локхони написал(а):

Сбежал? "Предполает"

Думаете?
Не хотедось бы.  Заявленный характер выгодно отличается от некоторых собратьев по несчастью

0

576

Габриэль написал(а):

Думаете?
Не хотедось бы.  Заявленный характер выгодно отличается от некоторых собратьев по несчастью

предполагаю.
но да ,согласен. отличается. выгодно.
а так... будем посмотреть. вдруг  я ошибаюсь.

0

577

Саурус, нет. я имел ввиду как раз флуд.

0

578

Эвелейн Сноу, кстати, по нашему квесту, что там? Мне можно пост писать? А то там ко мне девушка обратилась и Симбер.

0

579

Принц Нирон,
а? что? *потирает глаза* Так господин Локхони же ещё не отписался *кивает*

0

580

утра всем *зевает*

0

581

Эвелейн Сноу, привет, еще раз.

0

582

Эвелейн Сноу, кстати, если меня не отвлекут снова, то думаю я сегодня сяду за анкету арафа, только я немного запутался в их иерархии. Я так понял Первородных как Шики брать нельзя, так? А после первородных кто идет?

0

583

Принц Нирон,
Нобилиумы.
Если будут вопросы, задавайте, отвечу

0

584

Эвелейн Сноу, а они намного слабее чем Шики? Или сила арафа напрямую зависит от силы хозяина?

0

585

Принц Нирон,
От силы Хозяина, + не забывай, что Араф может эволюционировать, если хозяин поднимает собственную силу, в нашем случае уровень могущества, но там тоже на удачу, пройдет ли эволюция или нет.
Первородный по любому будет сильнее, он считай как прародитель, но в нашем случае все зависит от уровня могущества сосуда. (так что что Первородный, что Нобилиум, тут почти одна черта)

0

586

Эвелейн Сноу, ааа, понятно.

0

587

Эвелейн Сноу, слушай, а у тебя есть страница в ВК? Просто там бы мне было проще вопросы задать.

0

588

Принц Нирон,
Высочество у вас уже склероз? Вы есть в моем вк  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

589

Эвелейн Сноу, да после того, как арафа создам, чью у меня не только забывчивость вылезет.

0

590

Принц Нирон,
интересно, что может быть страшнее склероза?

0

591

Надо избежать провокации)  но Энтро,  как тяжело,  когда оно само просится!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

592

Эвелейн Сноу, как это правильно сказать...*задумался* разчетвертение личности?
Габриэль, это вы про что?

0

593

Принц Нирон,
ну тут вы сами этого захотели *пожала плечами*

0

594

Принц Нирон,кхэм))  да в целом)

0

595

Мне вот интересно, а как теперь картинки на этот чертов яндекс диск загружать, и как теперь ссылки на картинки получить. Я думал комп разнесу пока пытался разобраться. Бесит, сделают не пойми что и плевать на то, что пользователи думают.

0

596

Мда.  Др супруги серьезное испытание)}

0

597

Габриэль, мне такое сложно представить.

0

598

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, мне такое сложно представить.

:D

0

599

Габриэль, правда. Не смейтесь.

0

600

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, правда. Не смейтесь.

15 лет вместе живем) вот)
но вообще это надо прожить чтобы делать выводы)

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 6 мая 23:20:15)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный