Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

А вот это уже зависит от тебя. Эти мадамы согласятся на многое за деньги, но даже такое продажное тело можно приковать к себе. Оцени свои способности и дерзай. Я вот являюсь постоянным, а теперь и единственным клиентом у одной здешней красавицы.
Нет ничего интересного? Спасибо Демиургу, каждый наполнен «интересностями» под завязку, нужно лишь поискать. Даже обычный булыжник может рассказать интересную историю о том, как он упал на землю метеоритом, как дожди, ветра и века...
Не знаю, где драконы там стоят, знаю, что из-за дел прошлых, многие из них стараются жить как можно дальше от цивилизации. Для тебя это будет новостью, но добрая часть драконов, которых я знаю… Они бояться. Бояться показать себя этому миру. А ты...

Наверное, первый раз в ее жизни ей было по-настоящему страшно. Страшно оказаться в чужих руках, не ощущая поддержки семьи, страшно обнаружить бездну странной информации, которую еще предстояло систематизировать так же как и технические моменты...

Всё, что выше, то было до ситуации с мёдом и заняло, наверное, где-то меньше минуты. Соваться к улью «зверушка» не собиралась. Да «она» ещё и не настолько сбрендила, чтобы лезть туда, куда им, по сути, вообще, не надо. Впрочем, тут и без «неё» нашлись желающие...

Мощь скелетов слабела миг за мигом, но они не оставляли попыток сопротивления. Этот почти выигранный бой вызывал досаду. Рамиэль сожалел о потраченном времени, оно представлялось ему последними каплями живительной влаги на дне опустошенного сосуда...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Габриэль, эм, и ваша супружеская пара нормально относится к вашим увлечениям ролевыми играми?

0

602

доброго утра всем  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db7fe_e29d9bf1_orig

0

603

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, эм, и ваша супружеская пара нормально относится к вашим увлечениям ролевыми играми?

она считает что мне что-то подобное необходимо для творчества и уважает мои желания, как и я уважаю ее.

0

604

Габриэль, тогда это замечательно. Просто не всякий может понять.
Эвелейн Сноу, привет.

0

605

Принц Нирон,
вечера высочество

0

606

Эвелейн Сноу, как дела?

0

607

Принц Нирон,
да потихонечку, а ваши как?

0

608

Эвелейн Сноу, кот мозги выносит.

0

609

Принц Нирон,
энергичный у вас котик однако

0

610

Эвелейн Сноу, да не то слво, целый день ноет, чтобы с ним гуляли. Я уж два раза выводил и все не угомонится.

0

611

Принц Нирон,
крепитесь принц

0

612

Принц Нирон написал(а):

целый день ноет, чтобы с ним гуляли.

А может у него что то болит, и котэ показывает это таким вот образом.

0

613

Эвелейн Сноу, ахаха, я посмотрел первую серию того аниме, что ты мне рекомендовала. Это угар полный, я еще и с переводом Анкорда смотрел. Блин, я точно своего Хишу таким сделаю, как Куро, прям идеально подходит. "Да ну нах, это геморно...", "Твою ж мать...". Не буду объяснять потому что геморно.. Блин, я угорал уже с первой серии.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig 
Шейр Локхони, нее, у него бывает такие заскоки. Он просто свое берет, потому что знает, что выведет и я все равно пойду с ним гулять.

0

614

вечерочка *устало развалилась на подушках*

Принц Нирон написал(а):

Эвелейн Сноу, ахаха, я посмотрел первую серию того аниме, что ты мне рекомендовала. Это угар полный, я еще и с переводом Анкорда смотрел. Блин, я точно своего Хишу таким сделаю, как Куро, прям идеально подходит. "Да ну нах, это геморно...", "Твою ж мать...". Не буду объяснять потому что геморно.. Блин, я угорал уже с первой серии.   

чоу за аниме?)

0

615

Принц Нирон написал(а):

Эвелейн Сноу, ахаха, я посмотрел первую серию того аниме, что ты мне рекомендовала. Это угар полный, я еще и с переводом Анкорда смотрел. Блин, я точно своего Хишу таким сделаю, как Куро, прям идеально подходит. "Да ну нах, это геморно...", "Твою ж мать...". Не буду объяснять потому что геморно.. Блин, я угорал уже с первой серии.

Я же говорила, если хочешь такого пофигиста, это лучший вариант, для подобного.
Но раз понравился, я очень рада, значит не зря советовала

0

616

Добрый вечер. *с непривычки осматривается*

0

617

Айне написал(а):

Добрый вечер. *с непривычки осматривается*

Айне во флуде, наверное, скоро мегаструмы устрою парад.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

618

Инфирмукс написал(а):

Айне во флуде, наверное, скоро мегаструмы устрою парад.

Не трать на меня время и занимайся своими делами. Они пострашнее мегаструмов будут .-.
Темный Эфир не должен распылять внимание на флуды. Ибо флуд - сильнейшее оружие из существующих, способное остановить течение времени в отдельно взятой ролевой, вотъ.

0

619

Айне написал(а):

Не трать на меня время и занимайся своими делами. Они пострашнее мегаструмов будут .-.
Темный Эфир не должен распылять внимание на флуды. Ибо флуд - сильнейшее оружие из существующих, способное остановить течение времени в отдельно взятой ролевой, вотъ.

Мое время, что хочу, то и делаю. Хочу пишу Айне, хочу ловлю ее во флуде ахахаха, сейчас я все-равно не в состоянии писать посты. Бля, ну и погода, мозг не варит. ))) Но я с тобой согласен, Девятая, флуд - зло  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db814_1b92c5a5_orig

0

620

Саурус, Сервамп, кажется так называется.
Эвелейн Сноу, да он скорее больше лентяй, но и пофигист тоже. В общем мне нравится. Точно его возьму. Правда Нирки с ним церемонится точно не будет.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

621

Инфирмукс написал(а):

я с тобой согласен, Девятая, флуд - зло

Все есть яд и все есть лекарство, а? Пытавшийся тебя исцелить маг не говорил что-то в этом духе?
Насколько мне известно, флуды способны как ухудшать самочувствие ролевых, так и сплочать их. Одна возможность кликать по стикерам чего стоит. Неудивительно, что многим такое нравится.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1018509/47529448.f2/0_db880_b07b1b30_orig 

Инфирмукс написал(а):

Бля, ну и погода, мозг не варит. )))

Отдохни, а потом возвращайся с новыми силами, ну.

Отредактировано Айне (Понедельник, 7 мая 21:21:26)

0

622

Айне,
добрый вечер
Принц Нирон,
ну вот и хорошо, смотрите, пишите характер, раз вам этот персонаж приглянулся  :yep:

0

623

Эвелейн Сноу, надо будет потом, когда они уже с Ниркой контракт заключат с тобой встретится, я прикидываю Шики и Хишу столкнутся. Вот там поугарать можно будет точно.

0

624

Эвелейн Сноу, ну я сначала аниме до конца досмотрю.

0

625

Эвелейн Сноу,

Не вы, часом?

http://sa.uploads.ru/NkMU0.jpg

+1

626

Принц Нирон написал(а):

надо будет потом, когда они уже с Ниркой контракт заключат с тобой встретится, я прикидываю Шики и Хишу столкнутся. Вот там поугарать можно будет точно.

вы сначала анкету напишите, потом мы обыграем, а после уже строить планы будем *хихикает* У меня тут эпиков на перед *оглядывается* Да и идеей одной загорелась, не зря кое кого мучила  :love: хотя было страшно

Принц Нирон написал(а):

ну я сначала аниме до конца досмотрю.

смотрите смотрите

Айне написал(а):

Не вы, часом?

ух ты, какая прелесть, однако  :flirt:

0

627

Эвелейн Сноу написал(а):

вы сначала анкету напишите, потом мы обыграем, а после уже строить планы будем *хихикает* У меня тут эпиков на перед *оглядывается* Да и идеей одной загорелась, не зря кое кого мучила    хотя было страшно

смотрите смотрите

ух ты, какая прелесть, однако

Рады стараться~

0

628

Айне написал(а):

Рады стараться~

весьма милая барышня.
Я смотрю вы решили посетить флуд  :yep:  хорошее дело, втягивает

0

629

Эвелейн Сноу, кого это ты мучила?

0

630

Принц Нирон,
секрет  :flirt:

0

631

Айне написал(а):

Все есть яд и все есть лекарство, а? Пытавшийся тебя исцелить маг не говорил что-то в этом духе?Насколько мне известно, флуды способны как ухудшать самочувствие ролевых, так и сплочать их. Одна возможность кликать по стикерам чего стоит. Неудивительно, что многим такое нравится.

хто? чо? какой пацан? в смысле не надейся на мою память ахахаха я просто не люблю флуд, так как он отнимает силы, но поболтать можно, если знаешь, что при всем желании не сможешь ничего отписать а смайлы да жара-жарень! мне тоже очень нрав!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig   https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig 

Айне написал(а):

Отдохни, а потом возвращайся с новыми силами, ну

ага, ушел я спаааать  https://img-fotki.yandex.ru/get/1000725/47529448.f0/0_db80f_3f14d09a_orig

0

632

Эвелейн Сноу, буу, ну и ладно.

0

633

Принц Нирон,
досматривайте анимешку  :yep:  потом скажите как вам конец

0

634

Эвелейн Сноу, неужто там всех прибьют? На главного героя мне плевать, он меня бесит, а вот Куро жалко.

0

635

Принц Нирон,
если скажу, будет не интересно, смотрите высочество  :yep:

0

636

Эвелейн Сноу, да я могу сразу последнею серию посмотреть, будет тоже самое.

0

637

Принц Нирон,
неа, смотрите по очередности, последняя серия вам ничего не даст  :rofl:

0

638

Эвелейн Сноу, я знал это, блин.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

639

Принц Нирон,
смотрите, я не гоню вас с анкетой, у вас есть время раскрыть свою задумку

0

640

Принц Нирон написал(а):

нее, у него бывает такие заскоки. Он просто свое берет, потому что знает, что выведет и я все равно пойду с ним гулять.

кошки и собаки великие психологи и манипуляторы. знаем - плавали.

0

641

Шейр Локхони,
какие нынче господа нас посетили *энергично махает хвостиком*

0

642

Эвелейн Сноу, ну все таки кое в чем он будет отличатся.
Шейр Локхони, вот манипуляторы это точно. Смотрит свои желтыми глазками, еще и язык красный высунет, его и ругать сразу перехочется.

0

643

Принц Нирон,
вы сами решаете характер, хотели же пофигиста и лентяя, я предложила взять как идею, но смотрю она вас зацепила и открыла фантазию

0

644

Принц Нирон написал(а):

Смотрит свои желтыми глазками, еще и язык красный высунет, его и ругать сразу перехочется.

именно так.
или подойдет, сядет, глазки из под челки смотрют,   а оно еще и лапой шкрябает по кленке, паразитко.

0

645

Эвелейн Сноу написал(а):

какие нынче господа нас посетили *энергично махает хвостиком*

че, прям совсем необычно штоле?

0

646

Шейр Локхони написал(а):

че, прям совсем необычно штоле?

а то *продолжает махать хвостом* такой редкий гость  :crazyfun:

0

647

Эвелейн Сноу написал(а):

а то *продолжает махать хвостом* такой редкий гость

так мне не особо рады здесь. "развел лапы"

0

648

Шейр Локхони написал(а):

так мне не особо рады здесь. "развел лапы"

интересно, и кто же не рад?

0

649

Эвелейн Сноу, ну да есть такое. Хотя само аниме не очень. Половину посмотрел и так не врубился что к чему.
Шейр Локхони, ну на счет собак я не знаю, а вот кошки моя слабость. хотя, я бы с удовольствие заве бы померанского шпица, они такие миленькие, как лисята.

0

650

Принц Нирон,
хе-хе

0

651

Принц Нирон,
Я бы посоветовала вам прочитать мангу, 12 томов ( и продолжается перевод), там более понятно  :yep:

0

652

Принц Нирон написал(а):

хотя, я бы с удовольствие заве бы померанского шпица, они такие миленькие, как лисята.

ток этого лисенка чесать надо. регулярно, плюс заниматься  с ним,  хотя бы  бытовой послушкой. а еще гулять, два раза в день минимум, в любую погоду и каждый день.
вы готовы это делать на протяжении минимум  10 лет?

0

653

Утра, мои хорошие!

0

654

Эвелейн Сноу, не иангу не хочу, может потом как нибудь.
Шейр Локхони, уменя сейчас с котом не меньше забот. Есть варт, уши чисти, тпк же гулять два, а то и три раза в день. С собакой в этом плане по проще, пошел в то же магазин, взял его с собой. Или поехал на дачу, тоже взял, на речку, да даже просто гулять с другом. У нас ведь городок маленький, потому кругом природа, гулять можно где угодно. На счет дресировки, так у меня уже были собпки и крупнее, дрессировал. Так что я знаю что это такое. Проблема не в этом, а в том что я живу один и мне не разрешат, да и вцене, стоят они дорого.

0

655

Принц Нирон написал(а):

пошел в то же магазин, взял его с собой

Категорически не рекомендую. Сначала магазин потом выгул.
Я свою собаку не оставляю без присмотра нигде ибо лишних собак у меня нет. Да и имущество это достаточно дорогое. А "доброхотов" и "спасателей" сейчас полно.

0

656

Утра всем *зевает*

Шейр Локхони,
После вчерашней идеи, что вы выслушали, меня прет не по детских, прямо страшно

0

657

Шейр Локхони, эмм, но у нас в магазин можно вместе с собакой зайти.

0

658

Шейр Локхони написал(а):

ток этого лисенка чесать надо. регулярно, плюс заниматься  с ним,  хотя бы  бытовой послушкой. а еще гулять, два раза в день минимум, в любую погоду и каждый день.
вы готовы это делать на протяжении минимум  10 лет?

вот потому я и не держу собак..на них нет времени

Отредактировано Габриэль (Вторник, 8 мая 17:52:05)

0

659

Принц Нирон написал(а):

эмм, но у нас в магазин можно вместе с собакой зайти

Вам повезло. Но не во все магазины  и не всегда можно с собакой. А вообще нечего собаке делать в магазине.

0

660

Габриэль, нет, ну я тоже самое время трачу на своих котов. Кормить, гулять, уши чистить, чесать, еще и лечить, если подерутся.

0

661

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, нет, ну я тоже самое время трачу на своих котов. Кормить, гулять, уши чистить, чесать, еще и лечить, если подерутся.

на котов мне времени не жалко. ну я вообще котообожатель)

0

662

Шейр Локхони написал(а):

Вам повезло. Но не во все магазины  и не всегда можно с собакой. А вообще нечего собаке делать в магазине.

согласен: собаке не место в магазине в принципе.

0

663

Шейр Локхони, ну я же не стал бы ее таскать по супермаркетам. а в ближайший наш магазин можно дойти, прогулятся. В общем мне в плане выгула с собакой было бы проще. А с котом, кроме как во дворе не по гуляешь, и то приходится выбирать время когда детей нет, и бегать за ним постоянно, чтобы туда не ходил, сюда не ходил.

0

664

Габриэль написал(а):

собаке не место в магазине в принципе.

Кроме магазина для собакокотов предназначенного.

0

665

Габриэль, ой, я сам такой же. Тоже люблю котов, собак не очень, по той простой причине, что их лично мне будет проблематично мыть, поскольку у меня нет в доме водопровода.

0

666

Принц Нирон написал(а):

то приходится выбирать время когда детей нет, и бегать за ним постоянно, чтобы туда не ходил, сюда не ходил.

проблема решается поводком

Шейр Локхони написал(а):

Кроме магазина для собакокотов предназначенного.

кроме велечебницы нечего в помещениях делать. неадекватов полно, а ломаная психика животному не нужна.

Отредактировано Габриэль (Вторник, 8 мая 18:04:27)

0

667

Габриэль, эмм, кота на поводок? Это издевательство как по мне.

0

668

*заползает на четвереньках* боже, как я за сегодня устала  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig 
Пойду садится за посты

0

669

Эвелейн Сноу, кто бы меня пнул сесть за анкету. чу. я сам скоро стану таким же как Куро.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

670

Принц Нирон написал(а):

общем мне в плане выгула с собакой было бы проще.

Не факт что проще. Вот правда. Собаки же тоже разные бывают.

Принц Нирон написал(а):

приходится выбирать время когда детей нет, и бегать за ним постоянно, чтобы туда не ходил, сюда не ходил

С собаками тоже порой так же приходится поступать.
Лично я стараюсь выбирать места где народу поменьше и где нет детей колясок и  мамочек.
Не потому что мой борода агрессивный или не послушный. Просто я не развлекаю чужих детей мамочек и прочих взрослых, а так же чужих собак с которыми хозам лень заниматься.

0

671

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, эмм, кота на поводок? Это издевательство как по мне.

напрасно. во первых, это не собачий поводок, во вторых кот не собака, а в третьих, если вам наравтся за ним носиться - дело хозяйское.
кода я вывожу кошку на дачу она гуляет по участку как ей нравится, но в городе - нет. посе случая, когда соседский *нехорошее слово* боксер порвал мою беременную кошку - нет, только в определенное время и только со шлейкой

0

672

Принц Нирон,
да я бы пнула, высочество, но я сегодня убила целый день на рассаду *вздох* рук не чувствую, спина болит, но я наконец все это добро рассадила.
Я чувствую если сейчас начну писать, я просто напросто усну

0

673

Шейр Локхони, ну, это ведь зависит от того, как с детства приучишь.
А на счет места выгула, да я вон в поле могу пойти погулять с ним. У нас с этим проще. Я же живу не в центре города, а на окраине, потому у нас полно мест. А вот с котом, дальше двора уже никуда не сходишь.

0

674

Габриэль написал(а):

кроме велечебницы нечего в помещениях делать

А как ты намордник к примеру собираешься покупать без собаки? Его же мерить надо. Или пыльник.
Так в собачьи магазины нужно идти с питомцем если это необходимо.
А в остальных магазах да, нечего им делать.

0

675

Шейр Локхони написал(а):

А как ты намордник к примеру собираешься покупать без собаки? Его же мерить надо. Или пыльник.
Так в собачьи магазины нужно идти с питомцем если это необходимо.
А в остальных магазах да, нечего им делать.

тебе видней)) я ж котообожатель))

0

676

Принц Нирон написал(а):

это ведь зависит от того, как с детства приучишь

Не всегда к сожалению. Далеко не всегда.
Но да,если собака здорова, с нормальной психикой она обучается без особого труда, причем все происходит само собой.

0

677

Габриэль написал(а):

я ж котообожатель)

Наверное я просто не встретил еще своего кота.

0

678

Габриэль, ну тут опять же приучать надо к такому с детства. а у меня не приучен. я как-то раз пытался вывести на поводке, так он ложится на землю и валяется, или просто лежит, или задом пятиться. Ну он в принципе далеко не убегает, привык уже со мной гулять, но порой любопытство берет верх. я бы его тоже на дачу взял, но во первых дача не моя, а во вторых там сейчас цыплят завели, так он от них не отойдет, будет пытаться словить.
Эвелейн Сноу, так не пиши сегодня. А на счет посадок, прекрасно понимаю, самому предстоят огородные работы в эти выходные, а меня уже мутит от всего этого.

0

679

Принц Нирон написал(а):

цыплят завели, так он от них не отойдет, будет пытаться словить.

передушит - факт)
кот тоже привыкнуь долен. моя тоже и ложилась и пятилась, но держать летом дом с закрытыми окнами мне утомительней, так что гуляем)

0

680

Шейр Локхони, ну, не знаю как на счет собак, но вот котенка мы забрали у соседей, которого там и тискали и били и кормили кое-как, но выходили его. Теперь вон живет, как принц, мозг выносит.

0

681

Габриэль, или играть с ними будет. Да, вот и мне приходится, иначе сума сведет своим нытьем.

0

682

Принц Нирон,
да хочется уже раздать долги, а завтра денек по отдыхать *зевает*
да я бы быстрее закончила, моя живность не давала мне толком ничего делать, то на плечах уснет, то свиснет пустой горшок  :rofl:  короче пришлось после всей процедуры лезть с ней в душ, ибо она с рыжей стала черной  :D  на удивление в душе было тихо, обычно когда я её мою она орет как Витас, даже как-то соседи прибегали спрашивали, кого я убиваю  :rofl: 
А что радует, прижились розы, над которыми я корпела с марта, самая хорошая новость за сегодня

0

683

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

ну, не знаю как на счет собак, но вот котенка мы забрали у соседей, которого там и тискали и били и кормили кое-как, но выходили его. Теперь вон живет, как принц, мозг выносит.

У вашего кота непробиваемая психика и великолепная адаптивность. Считайте что вам повезло. И радуйтесь своему питомцу.

0

684

Шейр Локхони написал(а):

Принц Нирон,

У вашего кота непробиваемая психика и великолепная адаптивность. Считайте что вам повезло. И радуйтесь своему питомцу.

согласен. я подобрал одного бедолагу, с ладонь величиной. избитого, обожженого. выходил, вылечил, вырастил. а кот ушел. ветеринар сказал - люди били. дети
вот потому я и не люблю людей в массе своей.

0

685

Эвелейн Сноу, у нас на даче три вида роз, две обычные и одна плетистая, колючие зараза. Одна зимой померзла, но вроде потом отошла по лету, ничего. Я люблю такие растение, которые посадил и забыл, ну поливать пару раз в неделю.
Шейр Локхони, я бы радовался, если бы он мозг не выносил. А так да, кот хороший спокойный, я бы даже назвал его пофигистом. Его кошка бьет, а ему пофиг, все равно лезет к ней. И красивый. Все кто не увидит всем нравится, а я говорю, пожили бы с ним денек. Сегодня вышел на улицу, улегся на тропинке и лежит, вот и вся гулянка, а я как дурак стой рядом.

0

686

Габриэль, мне про такое лучше даже не говорить, я бы сам поубивал таких людей, вот честное слово. Почему я с Дейларом тут поспорил даже на эту тему, что я людей терпеть не могу, а животных люблю.

0

687

Принц Нирон,
нет, я слишком дотошная в этом плане, буду смотреть чуть ли не каждый день  :yep:

0

688

Принц Нирон написал(а):

Почему я с Дейларом тут поспорил даже на эту тему, что я людей терпеть не могу, а животных люблю.

я не слежу. я теперь очень редкий гость на проекте

0

689

Принц Нирон написал(а):

я бы радовался, если бы он мозг не выносил

Так сами небось и избаловали. А теперь пожинаете плоды своей беспечности.

0

690

Эвелейн Сноу, ну тут дело каждого.
Габриэль, аа, да мы не тут спорили, не на форуме.
Шейр Локхони, ну да, есть такое. Он же маленький забитый был, да еще и кошка его не признавала. Вот все и жалели.

0

691

Чего-то меня как-то название нашей ветки Воронки напрягает.  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig

0

692

вполне норм название, чу ты  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig

0

693

Эвелейн Сноу, да попой чую, что там будет полный капец!  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig

0

694

Принц Нирон,
захватите гитару и будете там тилинь-тилинь делать  :rofl:  пригодится же

0

695

Эвелейн Сноу, так я же играть не умею, только картины мазюкать.
Кстати, я досмотрел.

0

696

Принц Нирон,
вот и научитесь.
И как вам?

0

697

Эвелейн Сноу, ну лично по моему вкусу, аниме на разок просмотра. Хотя некоторые персонажи интересные. Мне еще понравилась парочка Ангел и Жадность вроде.

0

698

Принц Нирон написал(а):

Он же маленький забитый был, да еще и кошка его не признавала. Вот все и жалели.

а оно очухалось , просекло малину и село на голову и лапы свесило. хех.

0

699

Принц Нирон,
манга интереснее, в анимешку не вошло очень многое, по этому она не на столько интересная. *вздохнула*
Шейр Локхони,
вечера милейший *тискает*

0

700

Шейр Локхони, ага, вроде того. Так его тут никто не тискает, кормят хорошо, няньчутся с ним, хоть поиграть, хоть поспать. Хотя помню когда мы его первый раз помыли. у него был шок и истерика. Но пришлось, никак не могли блох вывести, пришлось мыть дектярным мылом.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный