24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Габриэль, эм, и ваша супружеская пара нормально относится к вашим увлечениям ролевыми играми?

0

602

доброго утра всем  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db7fe_e29d9bf1_orig

0

603

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, эм, и ваша супружеская пара нормально относится к вашим увлечениям ролевыми играми?

она считает что мне что-то подобное необходимо для творчества и уважает мои желания, как и я уважаю ее.

0

604

Габриэль, тогда это замечательно. Просто не всякий может понять.
Эвелейн Сноу, привет.

0

605

Принц Нирон,
вечера высочество

0

606

Эвелейн Сноу, как дела?

0

607

Принц Нирон,
да потихонечку, а ваши как?

0

608

Эвелейн Сноу, кот мозги выносит.

0

609

Принц Нирон,
энергичный у вас котик однако

0

610

Эвелейн Сноу, да не то слво, целый день ноет, чтобы с ним гуляли. Я уж два раза выводил и все не угомонится.

0

611

Принц Нирон,
крепитесь принц

0

612

Принц Нирон написал(а):

целый день ноет, чтобы с ним гуляли.

А может у него что то болит, и котэ показывает это таким вот образом.

0

613

Эвелейн Сноу, ахаха, я посмотрел первую серию того аниме, что ты мне рекомендовала. Это угар полный, я еще и с переводом Анкорда смотрел. Блин, я точно своего Хишу таким сделаю, как Куро, прям идеально подходит. "Да ну нах, это геморно...", "Твою ж мать...". Не буду объяснять потому что геморно.. Блин, я угорал уже с первой серии.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig 
Шейр Локхони, нее, у него бывает такие заскоки. Он просто свое берет, потому что знает, что выведет и я все равно пойду с ним гулять.

0

614

вечерочка *устало развалилась на подушках*

Принц Нирон написал(а):

Эвелейн Сноу, ахаха, я посмотрел первую серию того аниме, что ты мне рекомендовала. Это угар полный, я еще и с переводом Анкорда смотрел. Блин, я точно своего Хишу таким сделаю, как Куро, прям идеально подходит. "Да ну нах, это геморно...", "Твою ж мать...". Не буду объяснять потому что геморно.. Блин, я угорал уже с первой серии.   

чоу за аниме?)

0

615

Принц Нирон написал(а):

Эвелейн Сноу, ахаха, я посмотрел первую серию того аниме, что ты мне рекомендовала. Это угар полный, я еще и с переводом Анкорда смотрел. Блин, я точно своего Хишу таким сделаю, как Куро, прям идеально подходит. "Да ну нах, это геморно...", "Твою ж мать...". Не буду объяснять потому что геморно.. Блин, я угорал уже с первой серии.

Я же говорила, если хочешь такого пофигиста, это лучший вариант, для подобного.
Но раз понравился, я очень рада, значит не зря советовала

0

616

Добрый вечер. *с непривычки осматривается*

0

617

Айне написал(а):

Добрый вечер. *с непривычки осматривается*

Айне во флуде, наверное, скоро мегаструмы устрою парад.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

618

Инфирмукс написал(а):

Айне во флуде, наверное, скоро мегаструмы устрою парад.

Не трать на меня время и занимайся своими делами. Они пострашнее мегаструмов будут .-.
Темный Эфир не должен распылять внимание на флуды. Ибо флуд - сильнейшее оружие из существующих, способное остановить течение времени в отдельно взятой ролевой, вотъ.

0

619

Айне написал(а):

Не трать на меня время и занимайся своими делами. Они пострашнее мегаструмов будут .-.
Темный Эфир не должен распылять внимание на флуды. Ибо флуд - сильнейшее оружие из существующих, способное остановить течение времени в отдельно взятой ролевой, вотъ.

Мое время, что хочу, то и делаю. Хочу пишу Айне, хочу ловлю ее во флуде ахахаха, сейчас я все-равно не в состоянии писать посты. Бля, ну и погода, мозг не варит. ))) Но я с тобой согласен, Девятая, флуд - зло  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db814_1b92c5a5_orig

0

620

Саурус, Сервамп, кажется так называется.
Эвелейн Сноу, да он скорее больше лентяй, но и пофигист тоже. В общем мне нравится. Точно его возьму. Правда Нирки с ним церемонится точно не будет.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

621

Инфирмукс написал(а):

я с тобой согласен, Девятая, флуд - зло

Все есть яд и все есть лекарство, а? Пытавшийся тебя исцелить маг не говорил что-то в этом духе?
Насколько мне известно, флуды способны как ухудшать самочувствие ролевых, так и сплочать их. Одна возможность кликать по стикерам чего стоит. Неудивительно, что многим такое нравится.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1018509/47529448.f2/0_db880_b07b1b30_orig 

Инфирмукс написал(а):

Бля, ну и погода, мозг не варит. )))

Отдохни, а потом возвращайся с новыми силами, ну.

Отредактировано Айне (Понедельник, 7 мая 21:21:26)

0

622

Айне,
добрый вечер
Принц Нирон,
ну вот и хорошо, смотрите, пишите характер, раз вам этот персонаж приглянулся  :yep:

0

623

Эвелейн Сноу, надо будет потом, когда они уже с Ниркой контракт заключат с тобой встретится, я прикидываю Шики и Хишу столкнутся. Вот там поугарать можно будет точно.

0

624

Эвелейн Сноу, ну я сначала аниме до конца досмотрю.

0

625

Эвелейн Сноу,

Не вы, часом?

http://sa.uploads.ru/NkMU0.jpg

+1

626

Принц Нирон написал(а):

надо будет потом, когда они уже с Ниркой контракт заключат с тобой встретится, я прикидываю Шики и Хишу столкнутся. Вот там поугарать можно будет точно.

вы сначала анкету напишите, потом мы обыграем, а после уже строить планы будем *хихикает* У меня тут эпиков на перед *оглядывается* Да и идеей одной загорелась, не зря кое кого мучила  :love: хотя было страшно

Принц Нирон написал(а):

ну я сначала аниме до конца досмотрю.

смотрите смотрите

Айне написал(а):

Не вы, часом?

ух ты, какая прелесть, однако  :flirt:

0

627

Эвелейн Сноу написал(а):

вы сначала анкету напишите, потом мы обыграем, а после уже строить планы будем *хихикает* У меня тут эпиков на перед *оглядывается* Да и идеей одной загорелась, не зря кое кого мучила    хотя было страшно

смотрите смотрите

ух ты, какая прелесть, однако

Рады стараться~

0

628

Айне написал(а):

Рады стараться~

весьма милая барышня.
Я смотрю вы решили посетить флуд  :yep:  хорошее дело, втягивает

0

629

Эвелейн Сноу, кого это ты мучила?

0

630

Принц Нирон,
секрет  :flirt:

0

631

Айне написал(а):

Все есть яд и все есть лекарство, а? Пытавшийся тебя исцелить маг не говорил что-то в этом духе?Насколько мне известно, флуды способны как ухудшать самочувствие ролевых, так и сплочать их. Одна возможность кликать по стикерам чего стоит. Неудивительно, что многим такое нравится.

хто? чо? какой пацан? в смысле не надейся на мою память ахахаха я просто не люблю флуд, так как он отнимает силы, но поболтать можно, если знаешь, что при всем желании не сможешь ничего отписать а смайлы да жара-жарень! мне тоже очень нрав!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig   https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig 

Айне написал(а):

Отдохни, а потом возвращайся с новыми силами, ну

ага, ушел я спаааать  https://img-fotki.yandex.ru/get/1000725/47529448.f0/0_db80f_3f14d09a_orig

0

632

Эвелейн Сноу, буу, ну и ладно.

0

633

Принц Нирон,
досматривайте анимешку  :yep:  потом скажите как вам конец

0

634

Эвелейн Сноу, неужто там всех прибьют? На главного героя мне плевать, он меня бесит, а вот Куро жалко.

0

635

Принц Нирон,
если скажу, будет не интересно, смотрите высочество  :yep:

0

636

Эвелейн Сноу, да я могу сразу последнею серию посмотреть, будет тоже самое.

0

637

Принц Нирон,
неа, смотрите по очередности, последняя серия вам ничего не даст  :rofl:

0

638

Эвелейн Сноу, я знал это, блин.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

639

Принц Нирон,
смотрите, я не гоню вас с анкетой, у вас есть время раскрыть свою задумку

0

640

Принц Нирон написал(а):

нее, у него бывает такие заскоки. Он просто свое берет, потому что знает, что выведет и я все равно пойду с ним гулять.

кошки и собаки великие психологи и манипуляторы. знаем - плавали.

0

641

Шейр Локхони,
какие нынче господа нас посетили *энергично махает хвостиком*

0

642

Эвелейн Сноу, ну все таки кое в чем он будет отличатся.
Шейр Локхони, вот манипуляторы это точно. Смотрит свои желтыми глазками, еще и язык красный высунет, его и ругать сразу перехочется.

0

643

Принц Нирон,
вы сами решаете характер, хотели же пофигиста и лентяя, я предложила взять как идею, но смотрю она вас зацепила и открыла фантазию

0

644

Принц Нирон написал(а):

Смотрит свои желтыми глазками, еще и язык красный высунет, его и ругать сразу перехочется.

именно так.
или подойдет, сядет, глазки из под челки смотрют,   а оно еще и лапой шкрябает по кленке, паразитко.

0

645

Эвелейн Сноу написал(а):

какие нынче господа нас посетили *энергично махает хвостиком*

че, прям совсем необычно штоле?

0

646

Шейр Локхони написал(а):

че, прям совсем необычно штоле?

а то *продолжает махать хвостом* такой редкий гость  :crazyfun:

0

647

Эвелейн Сноу написал(а):

а то *продолжает махать хвостом* такой редкий гость

так мне не особо рады здесь. "развел лапы"

0

648

Шейр Локхони написал(а):

так мне не особо рады здесь. "развел лапы"

интересно, и кто же не рад?

0

649

Эвелейн Сноу, ну да есть такое. Хотя само аниме не очень. Половину посмотрел и так не врубился что к чему.
Шейр Локхони, ну на счет собак я не знаю, а вот кошки моя слабость. хотя, я бы с удовольствие заве бы померанского шпица, они такие миленькие, как лисята.

0

650

Принц Нирон,
хе-хе

0

651

Принц Нирон,
Я бы посоветовала вам прочитать мангу, 12 томов ( и продолжается перевод), там более понятно  :yep:

0

652

Принц Нирон написал(а):

хотя, я бы с удовольствие заве бы померанского шпица, они такие миленькие, как лисята.

ток этого лисенка чесать надо. регулярно, плюс заниматься  с ним,  хотя бы  бытовой послушкой. а еще гулять, два раза в день минимум, в любую погоду и каждый день.
вы готовы это делать на протяжении минимум  10 лет?

0

653

Утра, мои хорошие!

0

654

Эвелейн Сноу, не иангу не хочу, может потом как нибудь.
Шейр Локхони, уменя сейчас с котом не меньше забот. Есть варт, уши чисти, тпк же гулять два, а то и три раза в день. С собакой в этом плане по проще, пошел в то же магазин, взял его с собой. Или поехал на дачу, тоже взял, на речку, да даже просто гулять с другом. У нас ведь городок маленький, потому кругом природа, гулять можно где угодно. На счет дресировки, так у меня уже были собпки и крупнее, дрессировал. Так что я знаю что это такое. Проблема не в этом, а в том что я живу один и мне не разрешат, да и вцене, стоят они дорого.

0

655

Принц Нирон написал(а):

пошел в то же магазин, взял его с собой

Категорически не рекомендую. Сначала магазин потом выгул.
Я свою собаку не оставляю без присмотра нигде ибо лишних собак у меня нет. Да и имущество это достаточно дорогое. А "доброхотов" и "спасателей" сейчас полно.

0

656

Утра всем *зевает*

Шейр Локхони,
После вчерашней идеи, что вы выслушали, меня прет не по детских, прямо страшно

0

657

Шейр Локхони, эмм, но у нас в магазин можно вместе с собакой зайти.

0

658

Шейр Локхони написал(а):

ток этого лисенка чесать надо. регулярно, плюс заниматься  с ним,  хотя бы  бытовой послушкой. а еще гулять, два раза в день минимум, в любую погоду и каждый день.
вы готовы это делать на протяжении минимум  10 лет?

вот потому я и не держу собак..на них нет времени

Отредактировано Габриэль (Вторник, 8 мая 17:52:05)

0

659

Принц Нирон написал(а):

эмм, но у нас в магазин можно вместе с собакой зайти

Вам повезло. Но не во все магазины  и не всегда можно с собакой. А вообще нечего собаке делать в магазине.

0

660

Габриэль, нет, ну я тоже самое время трачу на своих котов. Кормить, гулять, уши чистить, чесать, еще и лечить, если подерутся.

0

661

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, нет, ну я тоже самое время трачу на своих котов. Кормить, гулять, уши чистить, чесать, еще и лечить, если подерутся.

на котов мне времени не жалко. ну я вообще котообожатель)

0

662

Шейр Локхони написал(а):

Вам повезло. Но не во все магазины  и не всегда можно с собакой. А вообще нечего собаке делать в магазине.

согласен: собаке не место в магазине в принципе.

0

663

Шейр Локхони, ну я же не стал бы ее таскать по супермаркетам. а в ближайший наш магазин можно дойти, прогулятся. В общем мне в плане выгула с собакой было бы проще. А с котом, кроме как во дворе не по гуляешь, и то приходится выбирать время когда детей нет, и бегать за ним постоянно, чтобы туда не ходил, сюда не ходил.

0

664

Габриэль написал(а):

собаке не место в магазине в принципе.

Кроме магазина для собакокотов предназначенного.

0

665

Габриэль, ой, я сам такой же. Тоже люблю котов, собак не очень, по той простой причине, что их лично мне будет проблематично мыть, поскольку у меня нет в доме водопровода.

0

666

Принц Нирон написал(а):

то приходится выбирать время когда детей нет, и бегать за ним постоянно, чтобы туда не ходил, сюда не ходил.

проблема решается поводком

Шейр Локхони написал(а):

Кроме магазина для собакокотов предназначенного.

кроме велечебницы нечего в помещениях делать. неадекватов полно, а ломаная психика животному не нужна.

Отредактировано Габриэль (Вторник, 8 мая 18:04:27)

0

667

Габриэль, эмм, кота на поводок? Это издевательство как по мне.

0

668

*заползает на четвереньках* боже, как я за сегодня устала  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig 
Пойду садится за посты

0

669

Эвелейн Сноу, кто бы меня пнул сесть за анкету. чу. я сам скоро стану таким же как Куро.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

670

Принц Нирон написал(а):

общем мне в плане выгула с собакой было бы проще.

Не факт что проще. Вот правда. Собаки же тоже разные бывают.

Принц Нирон написал(а):

приходится выбирать время когда детей нет, и бегать за ним постоянно, чтобы туда не ходил, сюда не ходил

С собаками тоже порой так же приходится поступать.
Лично я стараюсь выбирать места где народу поменьше и где нет детей колясок и  мамочек.
Не потому что мой борода агрессивный или не послушный. Просто я не развлекаю чужих детей мамочек и прочих взрослых, а так же чужих собак с которыми хозам лень заниматься.

0

671

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, эмм, кота на поводок? Это издевательство как по мне.

напрасно. во первых, это не собачий поводок, во вторых кот не собака, а в третьих, если вам наравтся за ним носиться - дело хозяйское.
кода я вывожу кошку на дачу она гуляет по участку как ей нравится, но в городе - нет. посе случая, когда соседский *нехорошее слово* боксер порвал мою беременную кошку - нет, только в определенное время и только со шлейкой

0

672

Принц Нирон,
да я бы пнула, высочество, но я сегодня убила целый день на рассаду *вздох* рук не чувствую, спина болит, но я наконец все это добро рассадила.
Я чувствую если сейчас начну писать, я просто напросто усну

0

673

Шейр Локхони, ну, это ведь зависит от того, как с детства приучишь.
А на счет места выгула, да я вон в поле могу пойти погулять с ним. У нас с этим проще. Я же живу не в центре города, а на окраине, потому у нас полно мест. А вот с котом, дальше двора уже никуда не сходишь.

0

674

Габриэль написал(а):

кроме велечебницы нечего в помещениях делать

А как ты намордник к примеру собираешься покупать без собаки? Его же мерить надо. Или пыльник.
Так в собачьи магазины нужно идти с питомцем если это необходимо.
А в остальных магазах да, нечего им делать.

0

675

Шейр Локхони написал(а):

А как ты намордник к примеру собираешься покупать без собаки? Его же мерить надо. Или пыльник.
Так в собачьи магазины нужно идти с питомцем если это необходимо.
А в остальных магазах да, нечего им делать.

тебе видней)) я ж котообожатель))

0

676

Принц Нирон написал(а):

это ведь зависит от того, как с детства приучишь

Не всегда к сожалению. Далеко не всегда.
Но да,если собака здорова, с нормальной психикой она обучается без особого труда, причем все происходит само собой.

0

677

Габриэль написал(а):

я ж котообожатель)

Наверное я просто не встретил еще своего кота.

0

678

Габриэль, ну тут опять же приучать надо к такому с детства. а у меня не приучен. я как-то раз пытался вывести на поводке, так он ложится на землю и валяется, или просто лежит, или задом пятиться. Ну он в принципе далеко не убегает, привык уже со мной гулять, но порой любопытство берет верх. я бы его тоже на дачу взял, но во первых дача не моя, а во вторых там сейчас цыплят завели, так он от них не отойдет, будет пытаться словить.
Эвелейн Сноу, так не пиши сегодня. А на счет посадок, прекрасно понимаю, самому предстоят огородные работы в эти выходные, а меня уже мутит от всего этого.

0

679

Принц Нирон написал(а):

цыплят завели, так он от них не отойдет, будет пытаться словить.

передушит - факт)
кот тоже привыкнуь долен. моя тоже и ложилась и пятилась, но держать летом дом с закрытыми окнами мне утомительней, так что гуляем)

0

680

Шейр Локхони, ну, не знаю как на счет собак, но вот котенка мы забрали у соседей, которого там и тискали и били и кормили кое-как, но выходили его. Теперь вон живет, как принц, мозг выносит.

0

681

Габриэль, или играть с ними будет. Да, вот и мне приходится, иначе сума сведет своим нытьем.

0

682

Принц Нирон,
да хочется уже раздать долги, а завтра денек по отдыхать *зевает*
да я бы быстрее закончила, моя живность не давала мне толком ничего делать, то на плечах уснет, то свиснет пустой горшок  :rofl:  короче пришлось после всей процедуры лезть с ней в душ, ибо она с рыжей стала черной  :D  на удивление в душе было тихо, обычно когда я её мою она орет как Витас, даже как-то соседи прибегали спрашивали, кого я убиваю  :rofl: 
А что радует, прижились розы, над которыми я корпела с марта, самая хорошая новость за сегодня

0

683

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

ну, не знаю как на счет собак, но вот котенка мы забрали у соседей, которого там и тискали и били и кормили кое-как, но выходили его. Теперь вон живет, как принц, мозг выносит.

У вашего кота непробиваемая психика и великолепная адаптивность. Считайте что вам повезло. И радуйтесь своему питомцу.

0

684

Шейр Локхони написал(а):

Принц Нирон,

У вашего кота непробиваемая психика и великолепная адаптивность. Считайте что вам повезло. И радуйтесь своему питомцу.

согласен. я подобрал одного бедолагу, с ладонь величиной. избитого, обожженого. выходил, вылечил, вырастил. а кот ушел. ветеринар сказал - люди били. дети
вот потому я и не люблю людей в массе своей.

0

685

Эвелейн Сноу, у нас на даче три вида роз, две обычные и одна плетистая, колючие зараза. Одна зимой померзла, но вроде потом отошла по лету, ничего. Я люблю такие растение, которые посадил и забыл, ну поливать пару раз в неделю.
Шейр Локхони, я бы радовался, если бы он мозг не выносил. А так да, кот хороший спокойный, я бы даже назвал его пофигистом. Его кошка бьет, а ему пофиг, все равно лезет к ней. И красивый. Все кто не увидит всем нравится, а я говорю, пожили бы с ним денек. Сегодня вышел на улицу, улегся на тропинке и лежит, вот и вся гулянка, а я как дурак стой рядом.

0

686

Габриэль, мне про такое лучше даже не говорить, я бы сам поубивал таких людей, вот честное слово. Почему я с Дейларом тут поспорил даже на эту тему, что я людей терпеть не могу, а животных люблю.

0

687

Принц Нирон,
нет, я слишком дотошная в этом плане, буду смотреть чуть ли не каждый день  :yep:

0

688

Принц Нирон написал(а):

Почему я с Дейларом тут поспорил даже на эту тему, что я людей терпеть не могу, а животных люблю.

я не слежу. я теперь очень редкий гость на проекте

0

689

Принц Нирон написал(а):

я бы радовался, если бы он мозг не выносил

Так сами небось и избаловали. А теперь пожинаете плоды своей беспечности.

0

690

Эвелейн Сноу, ну тут дело каждого.
Габриэль, аа, да мы не тут спорили, не на форуме.
Шейр Локхони, ну да, есть такое. Он же маленький забитый был, да еще и кошка его не признавала. Вот все и жалели.

0

691

Чего-то меня как-то название нашей ветки Воронки напрягает.  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig

0

692

вполне норм название, чу ты  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig

0

693

Эвелейн Сноу, да попой чую, что там будет полный капец!  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig

0

694

Принц Нирон,
захватите гитару и будете там тилинь-тилинь делать  :rofl:  пригодится же

0

695

Эвелейн Сноу, так я же играть не умею, только картины мазюкать.
Кстати, я досмотрел.

0

696

Принц Нирон,
вот и научитесь.
И как вам?

0

697

Эвелейн Сноу, ну лично по моему вкусу, аниме на разок просмотра. Хотя некоторые персонажи интересные. Мне еще понравилась парочка Ангел и Жадность вроде.

0

698

Принц Нирон написал(а):

Он же маленький забитый был, да еще и кошка его не признавала. Вот все и жалели.

а оно очухалось , просекло малину и село на голову и лапы свесило. хех.

0

699

Принц Нирон,
манга интереснее, в анимешку не вошло очень многое, по этому она не на столько интересная. *вздохнула*
Шейр Локхони,
вечера милейший *тискает*

0

700

Шейр Локхони, ага, вроде того. Так его тут никто не тискает, кормят хорошо, няньчутся с ним, хоть поиграть, хоть поспать. Хотя помню когда мы его первый раз помыли. у него был шок и истерика. Но пришлось, никак не могли блох вывести, пришлось мыть дектярным мылом.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный