За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Принц Нирон написал(а):

только картины мазюкать.

хочу посмотреть

0

702

Принц Нирон написал(а):

Так его тут никто не тискает, кормят хорошо, няньчутся с ним, хоть поиграть, хоть поспать. Хотя помню когда мы его первый раз помыли. у него был шок и истерика. Но пришлось, никак не могли блох вывести, пришлось мыть дектярным мылом.

ну это да. "кивает" оно такое. да. быстро малину просекает.
вывести блох.. как я это понимаю. "вспоминает мытье  своего кота" это было нечто. но ниче, вывели.

0

703

и так *потирает лапы* кубик решу мою судьбу на сегодняшнюю ночь *ржот*

++++++

1- 2 этап игры демонов (лабиринт иллюзий)
2 - описания берса безумству
3 - библиотека знаний
4 - анкета черного дракона

[dice=3872-1:4:0:Выбор]

0

704

Эвелейн Сноу, вот жалко что не все включают. Но мангой меня очень сложно заинтересовать, если это не яой. Поскольку я очень придирчив к рисовке. Да и по правде говоря читать лень, я иногда путаюсь. Как по мне лучше книгу прочитать. Ноблесс единственное не яойной произведение, которое меня затянуло. А ведь тоже случайно начал читать. сначала попался арт Рея, точнее вырезка из манги. Потом я все у друзей спрашивал, не знают откуда персонаж этот, ну мне и сказали, что вот есть такое. Я подумал дай почитаю, и все. меня затянуло надолго. Но у меня со всем так.

0

705

https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig  ну я как-то на это и рассчитывала, спасибо кубик

0

706

Габриэль, эмм, я имел ввиду персонажа.
Шейр Локхони, у нас вроде пока тоже нет, но это пока, скоро опять гемор будет. А он еще черный, пушистый, у него и не увидишь есть блохи или нет, а чешется он постоянно, потому что постоянно линяет.

0

707

ет

Принц Нирон написал(а):

А он еще черный, пушистый, у него и не увидишь есть блохи или нет, а чешется он постоянно, потому что постоянно линяет.

что за дикость? проблема блох снимается ошейником.

Принц Нирон написал(а):

эмм, я имел ввиду персонажа.

а-а-а.. хм. ну ладно. облом.

0

708

Принц Нирон,
Ну я когда в пробках стою, почитываю, в основном мне даже читать мангу нравится больше, чем анимешку смотреть. Ибо постоянно какие-то куски вырезают, а потом сиди гадай, что и как.
Взять допустим то же аниме Клеймор, манга шикарна, читается на одном дыхании, но вот анимешка, концовка меня просто убила. Как будто автор взял, вырезал огромный кусок и переделал концовку под свой лад. А ты сиди и гадай потом, а что, а зачем. А после манги уже знаешь что и почему, так как в аниме об этом упомянули, а ответ не дали.
Хотя даже взять те же хроники Нарнии, превращение Юстаса по фильму меня убило, в книге он куда удачнее превратился в Дракона. На что мне даже интересно, как режиссер закончит фильм с этими персонажами, ведь автор в книге поступил не особо хорошо *вздох*

0

709

Габриэль, а вот ни фига. Я покупал ошейник, и не один. Они сбегаются к этому ошейнику и сидят под ним, а коты только шею дерут. Я уже все перепробовал, и ошейник и капли, капли помогают, но только на месяц, купили спрей дорой, так там надо его нанести, потом подождать пока средство высохнет, чтобы кот не нализался. А у нас вон пушистый, там час надо ждать, когда он и пяти минут не сидит на месте. В общем помыть проще, да и шерсть сразу становится такой шелковистой.

0

710

Габриэль написал(а):

что за дикость? проблема блох снимается ошейником.

именно так. есть куча  довольно приличных ошейников ,причем довольно действенных и на любой кошелек.

0

711

Эвелейн Сноу, ну я по аниме читал только одну мангу, Баскетбол Куроко и то только потому что сезоны выходили медленно, а мне было в нетерпение ждать.

0

712

Шейр Локхони, не-не, поверь я пробовал уже не один ошейник, не помогает. Либо это у нас блохи бронебойные такие водятся.

0

713

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а вот ни фига. Я покупал ошейник, и не один. Они сбегаются к этому ошейнику и сидят под ним, а коты только шею дерут. Я уже все перепробовал, и ошейник и капли, капли помогают, но только на месяц, купили спрей дорой, так там надо его нанести, потом подождать пока средство высохнет, чтобы кот не нализался. А у нас вон пушистый, там час надо ждать, когда он и пяти минут не сидит на месте. В общем помыть проще, да и шерсть сразу становится такой шелковистой.

странно. первый раз такое слышу
я своей покупаю бельгийские,да, они дорогие, но блохи исчезают.
подозреваю, плохой ошеник. моя соседка по даче держит кота, у которого длинашерсти с ладонь величиной. нет блох, ошейник такой же как у моей.
только название забыл..

0

714

Шейр Локхони, ошейник надо одевать, когда блох уже вывели, и чтобы они снова не появились, а именно как средство для выведение блох оно не помогает.

0

715

Принц Нирон написал(а):

и ошейник и капли, капли помогают, но только на месяц,

каплями необходимо обрабатывать ежемесячно. в инструкции же четко сказано сколкьо они действуют. в среднем обработка повторятеся каждые три недели.
из собственного опыта: я использовал следующую схему - капли + ошейник от блох. причем капли и ошейник должны быть с разным действующим веществом.
спрей начинает действовать сразу же. его хорошо наносить перед прогулкой. потом когда пришел - смыл.

0

716

Принц Нирон,
почитайте мангу Черная Мгла, сюжет интересный, я думаю зацепит как и Ноблес

0

717

Принц Нирон написал(а):

ошейник надо одевать, когда блох уже вывели, и чтобы они снова не появились, а именно как средство для выведение блох оно не помогает.

я в курсе о том ,как надо пользоваться ошейником.
помогает, просто надо подобрать тот ,который подходит именно вашей кошке. а это уже метод  научного тыка.
тоже характерно и для капель.  они должны подбираться индивидуально.

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 8 мая 22:19:54)

0

718

Габриэль, ну, я же не буду врать. Говорю, что покупал многие и в зоомагазине и ветаптеке, не помогает, реально. Если бы помогало, то и проблем конечно бы не было, я бы и речи не заводил.

0

719

Принц Нирон, м-м-м.. просто кошек часто мыть нежелательно. он у вас может чесаться из-за частого мытья. а лучше отнесите к ветеринару, мб там насекомых давно нет, а вы все стараетесь, и аллегрическое раздражение - результат ваших усилий. попробуйте найти блох, они заметные даже в густой шерсти, особенно если кожа животноо светлая. проверьте. а то угробите ненароком

0

720

Принц Нирон написал(а):

ну, я же не буду врать. Говорю, что покупал многие и в зоомагазине и ветаптеке, не помогает, реально. Если бы помогало, то и проблем конечно бы не было, я бы и речи не заводил.

да я верю вам. так бывапет.
скорее всего ошейники просто не подходят вашему животному. так тоже бывает.
моему бороде  тоже не все подходит. выяснял методом проб.

0

721

Шейр Локхони, это ты говоришь основываясь на собаке? Но  меня так не выйдет, пришел и смысл. Я говорю, что у меня в доме нет водопровода. А вот капли, они тоже разные все таки. Когда у меня кошка была, старая, я каждый раз ей наносил их, перед тем как ей котят рожать, чтобы блохи котят не зажрали, вот помогало ей месяца на два. А сейчас то ли средство другое использую, то ли чего еще, покупали, наносили, но блохи померли не все. Вот могло нам только дегтярное мыло.
А на счет ошейников, может оно и так, но только сколько я денег на это угроблю, да и у нас не особо большой ассортимент.
Эвелейн Сноу, это про что?

0

722

Принц Нирон написал(а):

это ты говоришь основываясь на собаке? Но  меня так не выйдет, пришел и смысл. Я говорю, что у меня в доме нет водопровода. А вот капли, они тоже разные все таки. Когда у меня кошка была, старая, я каждый раз ей наносил их, перед тем как ей котят рожать, чтобы блохи котят не зажрали, вот помогало ей месяца на два. А сейчас то ли средство другое использую, то ли чего еще, покупали, наносили, но блохи померли не все. Вот могло нам только дегтярное мыло.

не только на собаке. у меня и кот был. так что  об обработках я знаю много чего., причем как тех ,так и других.
вы не  читаете то ,что я вам пишу, высочество.

Шейр Локхони написал(а):

каплями необходимо обрабатывать ежемесячно. в инструкции же четко сказано сколкьо они действуют. в среднем обработка повторятеся каждые три недели.
из собственного опыта: я использовал следующую схему - капли + ошейник от блох. причем капли и ошейник должны быть с разным действующим веществом.

схема действенна и для кошек ,и для собак.

0

723

Принц Нирон,
ну если коротенько, есть паренек Рид Круши, который является Черным магам, весьма сильная личность. В основном рассказывается сначала о его странном задании, потом о его детстве, и как он обрел эту силу, и кто он есть на самом деле. Манга тоже цветная, как и Ноблес, герои интересные

0

724

Габриэль, аа, нет-нет, вы не так поняли немного, мы его мыли всего раз, по моему то ли в конце лета, то ли начало сени, а зимой блох нахватать не где. Это вот сейчас опять начнется проблема. А вот проблемы с кожей у него есть, он очень мало воды пьет и потому кожа сухая, у него вдоль позвоночника, особенно к хвосту идут мелкие болячки. Мы с врачом советовались, он рекомендовал нам мазь в состав которого входит карнизон, вроде так названия, но проблема в том, что оно гормональное. И слишком часто использовать боимся.

0

725

Шейр Локхони,
кстати, сударь, поздравьте меня со 2 картиной *вздохнула* я её закончила  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig

0

726

Шейр Локхони, ты сам говорил, что у тебя собака, вот я и предположил.
Эвелейн Сноу, надо будет рисовку глянуть.

0

727

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, аа, нет-нет, вы не так поняли немного, мы его мыли всего раз, по моему то ли в конце лета, то ли начало сени, а зимой блох нахватать не где. Это вот сейчас опять начнется проблема. А вот проблемы с кожей у него есть, он очень мало воды пьет и потому кожа сухая, у него вдоль позвоночника, особенно к хвосту идут мелкие болячки. Мы с врачом советовались, он рекомендовал нам мазь в состав которого входит карнизон, вроде так названия, но проблема в том, что оно гормональное. И слишком часто использовать боимся.

тогда сочувствую. мало воды и длинная шерсть - явная проблема.

0

728

Принц Нирон,
внешность Шикмуона в облике человека, взято с той манги

0

729

Принц Нирон написал(а):

ты сам говорил, что у тебя собака, вот я и предположил.

и кот. был.  в  конце декабря ушел за радугу.

но схема обработки  действенна и для кошек ,и для собак.
и да, поскольку вы живете на земле, то необходимо периодически обрабатывать двор и сами комнаты.

0

730

Эвелейн Сноу, так ты каждый раз новую внешность вставляешь. Ну, будет время гляну. Я просто еще Ноблесс никак не дочитаю.
Габриэль, и как это исправить не знаю. В смысле чтобы больше воды пил. Ну, он правда и ест мало.

0

731

Принц Нирон,
одна из глав, чисто как рисовка

+

https://a1.mangarussia.com/comics/pic2/55/21175/302207/1463547905575.jpg

0

732

Шейр Локхони, эмм, я не на земле живу. В смысле у меня второй этаж. У меня не частный дом, многоквартирный, просто дом старый еще дореволюционной постройки. В нашем доме купец жил, у него был завод по отделке кожи. Но это не важно, комнаты я и так обрабатываю, потому что эти твари мелкие и нас кусают. Мне даже тапки домашние приходится обрабатывать.

0

733

Эвелейн Сноу, ну так то вроде ничего, нормальная. Я просо не люблю, когда рисуют каких-то дохлых тринадцателетних мальчиков и говорят, что ему, вау, восемнадцать. Меня это добивает.

0

734

Ладно, я спать, всем красивых снов.

0

735

Принц Нирон,
почитайте, уверена затянет, я её за 2 дня прочитала  :rofl:

0

736

Принц Нирон написал(а):

Но это не важно, комнаты я и так обрабатываю, потому что эти твари мелкие и нас кусают. Мне даже тапки домашние приходится обрабатывать.

можно разложить по дому веточки полыни. блохи не любят ее запах. чисто как дополнительный бонус к обработкам.

Принц Нирон написал(а):

и как это исправить не знаю. В смысле чтобы больше воды пил. Ну, он правда и ест мало.

а вообще здесь нужен хороший и грамотный врач и полное обследование животного. возможно, что дело здесь вовсе не в том ,что он мало пьет.
обычно ,если животное  сидит на натуральном кормлении ,то воды пьет меньше ,чем тогда ,когда кормишь сухим кормом.

+1

737

Шейр Локхони написал(а):

а вообще здесь нужен хороший и грамотный врач и полное обследование животного. возможно, что дело здесь вовсе не в том ,что он мало пьет.

если есть возможность-то да. полностью согласен

0

738

Всех с праздником.

0

739

доброго утра *зевает*

0

740

Эвелейн Сноу, она закончена?
Шейр Локхони, можно, я читал об этом. У меня помимо блох другая проблема. сегодня пытался дать таблетку от глистов, так ему крошка той таблетки попала, он весь слюнями изошел. Вот со старшим котом проблем нет, сунули таблетку, проглотил, а с этим породистым ужас сплошной.
А на счет обследования тут ваша правда, но проблема в том, что у нас нет хороших врачей.

0

741

Принц Нирон,
если вы про мангу Черная мгла - нет, пока что переведенно 228 глав, но если дружите с интернетом, можете прочитать на инглише больше глав  :yep:

0

742

Эвелейн Сноу, с интернетом я дружу, а с английским - нет.

0

743

Принц Нирон,
просто на сайте где я читаю, один чувак как 3 месяц её не переводит, типо в отпуск ушел. Тут в помощь искать другие переводы через другие сайты, если нужен именно русский перевод, я хз, кто ещё может переводить эту мангу.
А так лишь инглиш в помощь

0

744

Эвелейн Сноу, нее, я в английском не шарю.

0

745

Принц Нирон,
ну тогда почитай то что есть

0

746

Принц Нирон написал(а):

У меня помимо блох другая проблема. сегодня пытался дать таблетку от глистов, так ему крошка той таблетки попала, он весь слюнями изошел

Попробуйте суспензию. Может будет получше.

0

747

С праздником всех.

0

748

Шейр Локхони,
И вас сиятельный, с праздником

0

749

Точно с Праздником всех!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f1/0_db84b_708f551c_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/369718/47529448.ef/0_db7d7_9ca276fe_orig

Отредактировано Инге (Среда, 9 мая 17:44:19)

0

750

Да да, с праздником

Отредактировано Эвелейн Сноу (Среда, 9 мая 12:46:14)

0

751

Эвелейн Сноу, почитаю.
Шейр Локхони, суспензию я покупал, та же фигня. Слюни чуть ли не ручьем, хотя написано что кошки сами должны его есть.

0

752

Принц Нирон,
Я бы вам ещё предложила в подобном типаже, но сейчас эта манга скатилась, хотя конечно на любителя, но интерес к ней я уже потеряла в середине, слишком тянут

0

753

Эвелейн Сноу, да мне и этой хватит.

0

754

Принц Нирон:yep:  ну смотри сам

0

755

Эвелейн Сноу, я же говорю, что еще Ноблесс не до читал.

0

756

Принц Нирон,
эх вы, я наверное ноблес за неделю прочла

0

757

А слабо обсудить "Трехгрошовый роман" Брехта?  :D

0

758

Эвелейн Сноу, эмм, так я уже разу по десятому.

0

759

фух, наконец-то дома

0

760

*расстроился и пошел спать*

0

761

как вы тут, мои милые?)

0

762

Шиала Катар написал(а):

как вы тут, мои милые?)

живые. и даже лапкой дрыгаем.

0

763

Шиала Катар,
Живём потихонечку

0

764

Эвелейн Сноу написал(а):

Живём потихонечку

уфь, а я вот работушку работаю)
а почему потихонечку, а не на всю катушечку?)

Шейр Локхони написал(а):

живые. и даже лапкой дрыгаем.

лапкой? лапкой это хорошо)
главное чтобы это бы не паркинсон Х)

0

765

Шиала Катар написал(а):

лапкой? лапкой это хорошо)

вы даже не представляете насколько хорошо. "мырчит"  вон даже на пост в квест надрыгал.

Шиала Катар написал(а):

главное чтобы это бы не паркинсон Х)

мне это не светит. но спасибо за беспокойство.

0

766

Шейр Локхони написал(а):

вы даже не представляете насколько хорошо. "мырчит"  вон даже на пост в квест надрыгал.

пост это всегда хорошо, даже очень =3 я вот думаю фанфик писать, да вот... всё собраться никак не могу в кучку)

Шейр Локхони написал(а):

мне это не светит. но спасибо за беспокойство.

всегда пожалуйста =3 надо быть здоровым и бодрым, как огурчик)

0

767

Шиала Катар написал(а):

всегда пожалуйста =3 надо быть здоровым и бодрым, как огурчик)

соленый, прошлогодний))
простите, неудержался))
Шейр Локхони, Шиала Катар, благодарю, господа) от души повеселился)

0

768

Шиала Катар написал(а):

уфь, а я вот работушку работаю)
а почему потихонечку, а не на всю катушечку?)

так работа это же хорошо.
Катушечку потеряла  :D  вот и потихонечку теперь.

Всем утра

0

769

Габриэль написал(а):

соленый, прошлогодний))
простите, неудержался))

оо, так маринованные всегда прошлогодние обычно))  достаёшь из баночки, а они хрустят... вах, что-то меня на солёненькое потянуло Х)

Эвелейн Сноу написал(а):

так работа это же хорошо.
Катушечку потеряла    вот и потихонечку теперь.

Всем утра

потеряла?) так не вопрос, мы новую катушечку тебе намотаем, ты только никуда не девайся =3

0

770

Шиала Катар написал(а):

потеряла?) так не вопрос, мы новую катушечку тебе намотаем, ты только никуда не девайся =3

хорошо, я согласна

0

771

Эвелейн Сноу написал(а):

хорошо, я согласна

* держит в одной руке нитку, а в другой провод * эм... а ты какую катушку хочешь? электромагнитную или обычную? Х)

0

772

Шиала Катар написал(а):

* держит в одной руке нитку, а в другой провод * эм... а ты какую катушку хочешь? электромагнитную или обычную? Х)

хм, а какая лучше?

0

773

Эвелейн Сноу написал(а):

хм, а какая лучше?

* обвязывает ленточками * мрррр, вот так, красота =3 * завязала ещё большой бантик *

0

774

Шиала Катар написал(а):

* обвязывает ленточками * мрррр, вот так, красота =3 * завязала ещё большой бантик *

какой однако бантик красивый

0

775

Шиала Катар, на солененькое?  Наверное минералов не хватает по весне))  :D

0

776

Всем здравствуйте. Больше получаса пост писал, даже рука устала.

0

777

https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig  а ведь если кубики упали иначе, быть вам в темнице, но вы видимо удачливый

0

778

Эвелейн Сноу, пожалей бедного Нирку. Его все время за решетку прячут. Хватит ему этого и в Воронке.

0

779

Принц Нирон,
вот я и говорю, кубики над тобой сжалились  :rofl:

0

780

Эвелейн Сноу, в коем-то веке.

0

781

Принц Нирон,
мне самой интересно, что ж из этого выльется  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig

0

782

Эвелейн Сноу, это хорошо когда интересно, главное чтобы этот интерес не пропал потом.

0

783

Принц Нирон,
будем стараться, чтобы не пропал

0

784

Эвелейн Сноу, угу. А  я все никак не могу заставить себя начать писать анкету.

0

785

Принц Нирон,
может тогда и не пишите  :dontknow:  Если пока нет фантазии и того самого пинка

0

786

Эвелейн Сноу, да нет, дело не в этом. Я же ведь уже продумал его. Просто никак не могу собраться и сесть написать.

0

787

Принц Нирон,
ааа, ну тогда только святой пинок поможет  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig

0

788

Эвелейн Сноу, во-во, его то мне и не хватает.

0

789

Принц Нирон,
*святой пендель*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig  Ну как? Помогло?

0

790

Эвелейн Сноу, не знаю, посмотрим завтра, сейчас то я уже спать.

0

791

Принц Нирон,
давайте, сладких снов

0

792

Эвелейн Сноу, Полуночница, чего не спишь ?)

0

793

Всем утра.

0

794

Принц Нирон написал(а):

Всем утра.

утра

0

795

Габриэль, как ваши дела?

0

796

Утречка всем)

0

797

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, как ваши дела?

жив,цел, орел - так, кажется, говорят?)
а ваши?

0

798

Шиала Катар написал(а):

Утречка всем)

добра)

0

799

Шиала Катар написал(а):

Полуночница, чего не спишь ?)

Кошка опять пыталась скинуть цветы на балконе, переставляла их, чтоб у той место было

Всем утра

0

800

Шиала Катар, и вам утра, соблазнительница.
Габриэль, да так себе. Надоело все.
Эвелейн Сноу, привет.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный