24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Принц Нирон написал(а):

только картины мазюкать.

хочу посмотреть

0

702

Принц Нирон написал(а):

Так его тут никто не тискает, кормят хорошо, няньчутся с ним, хоть поиграть, хоть поспать. Хотя помню когда мы его первый раз помыли. у него был шок и истерика. Но пришлось, никак не могли блох вывести, пришлось мыть дектярным мылом.

ну это да. "кивает" оно такое. да. быстро малину просекает.
вывести блох.. как я это понимаю. "вспоминает мытье  своего кота" это было нечто. но ниче, вывели.

0

703

и так *потирает лапы* кубик решу мою судьбу на сегодняшнюю ночь *ржот*

++++++

1- 2 этап игры демонов (лабиринт иллюзий)
2 - описания берса безумству
3 - библиотека знаний
4 - анкета черного дракона

[dice=3872-1:4:0:Выбор]

0

704

Эвелейн Сноу, вот жалко что не все включают. Но мангой меня очень сложно заинтересовать, если это не яой. Поскольку я очень придирчив к рисовке. Да и по правде говоря читать лень, я иногда путаюсь. Как по мне лучше книгу прочитать. Ноблесс единственное не яойной произведение, которое меня затянуло. А ведь тоже случайно начал читать. сначала попался арт Рея, точнее вырезка из манги. Потом я все у друзей спрашивал, не знают откуда персонаж этот, ну мне и сказали, что вот есть такое. Я подумал дай почитаю, и все. меня затянуло надолго. Но у меня со всем так.

0

705

https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig  ну я как-то на это и рассчитывала, спасибо кубик

0

706

Габриэль, эмм, я имел ввиду персонажа.
Шейр Локхони, у нас вроде пока тоже нет, но это пока, скоро опять гемор будет. А он еще черный, пушистый, у него и не увидишь есть блохи или нет, а чешется он постоянно, потому что постоянно линяет.

0

707

ет

Принц Нирон написал(а):

А он еще черный, пушистый, у него и не увидишь есть блохи или нет, а чешется он постоянно, потому что постоянно линяет.

что за дикость? проблема блох снимается ошейником.

Принц Нирон написал(а):

эмм, я имел ввиду персонажа.

а-а-а.. хм. ну ладно. облом.

0

708

Принц Нирон,
Ну я когда в пробках стою, почитываю, в основном мне даже читать мангу нравится больше, чем анимешку смотреть. Ибо постоянно какие-то куски вырезают, а потом сиди гадай, что и как.
Взять допустим то же аниме Клеймор, манга шикарна, читается на одном дыхании, но вот анимешка, концовка меня просто убила. Как будто автор взял, вырезал огромный кусок и переделал концовку под свой лад. А ты сиди и гадай потом, а что, а зачем. А после манги уже знаешь что и почему, так как в аниме об этом упомянули, а ответ не дали.
Хотя даже взять те же хроники Нарнии, превращение Юстаса по фильму меня убило, в книге он куда удачнее превратился в Дракона. На что мне даже интересно, как режиссер закончит фильм с этими персонажами, ведь автор в книге поступил не особо хорошо *вздох*

0

709

Габриэль, а вот ни фига. Я покупал ошейник, и не один. Они сбегаются к этому ошейнику и сидят под ним, а коты только шею дерут. Я уже все перепробовал, и ошейник и капли, капли помогают, но только на месяц, купили спрей дорой, так там надо его нанести, потом подождать пока средство высохнет, чтобы кот не нализался. А у нас вон пушистый, там час надо ждать, когда он и пяти минут не сидит на месте. В общем помыть проще, да и шерсть сразу становится такой шелковистой.

0

710

Габриэль написал(а):

что за дикость? проблема блох снимается ошейником.

именно так. есть куча  довольно приличных ошейников ,причем довольно действенных и на любой кошелек.

0

711

Эвелейн Сноу, ну я по аниме читал только одну мангу, Баскетбол Куроко и то только потому что сезоны выходили медленно, а мне было в нетерпение ждать.

0

712

Шейр Локхони, не-не, поверь я пробовал уже не один ошейник, не помогает. Либо это у нас блохи бронебойные такие водятся.

0

713

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а вот ни фига. Я покупал ошейник, и не один. Они сбегаются к этому ошейнику и сидят под ним, а коты только шею дерут. Я уже все перепробовал, и ошейник и капли, капли помогают, но только на месяц, купили спрей дорой, так там надо его нанести, потом подождать пока средство высохнет, чтобы кот не нализался. А у нас вон пушистый, там час надо ждать, когда он и пяти минут не сидит на месте. В общем помыть проще, да и шерсть сразу становится такой шелковистой.

странно. первый раз такое слышу
я своей покупаю бельгийские,да, они дорогие, но блохи исчезают.
подозреваю, плохой ошеник. моя соседка по даче держит кота, у которого длинашерсти с ладонь величиной. нет блох, ошейник такой же как у моей.
только название забыл..

0

714

Шейр Локхони, ошейник надо одевать, когда блох уже вывели, и чтобы они снова не появились, а именно как средство для выведение блох оно не помогает.

0

715

Принц Нирон написал(а):

и ошейник и капли, капли помогают, но только на месяц,

каплями необходимо обрабатывать ежемесячно. в инструкции же четко сказано сколкьо они действуют. в среднем обработка повторятеся каждые три недели.
из собственного опыта: я использовал следующую схему - капли + ошейник от блох. причем капли и ошейник должны быть с разным действующим веществом.
спрей начинает действовать сразу же. его хорошо наносить перед прогулкой. потом когда пришел - смыл.

0

716

Принц Нирон,
почитайте мангу Черная Мгла, сюжет интересный, я думаю зацепит как и Ноблес

0

717

Принц Нирон написал(а):

ошейник надо одевать, когда блох уже вывели, и чтобы они снова не появились, а именно как средство для выведение блох оно не помогает.

я в курсе о том ,как надо пользоваться ошейником.
помогает, просто надо подобрать тот ,который подходит именно вашей кошке. а это уже метод  научного тыка.
тоже характерно и для капель.  они должны подбираться индивидуально.

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 8 мая 22:19:54)

0

718

Габриэль, ну, я же не буду врать. Говорю, что покупал многие и в зоомагазине и ветаптеке, не помогает, реально. Если бы помогало, то и проблем конечно бы не было, я бы и речи не заводил.

0

719

Принц Нирон, м-м-м.. просто кошек часто мыть нежелательно. он у вас может чесаться из-за частого мытья. а лучше отнесите к ветеринару, мб там насекомых давно нет, а вы все стараетесь, и аллегрическое раздражение - результат ваших усилий. попробуйте найти блох, они заметные даже в густой шерсти, особенно если кожа животноо светлая. проверьте. а то угробите ненароком

0

720

Принц Нирон написал(а):

ну, я же не буду врать. Говорю, что покупал многие и в зоомагазине и ветаптеке, не помогает, реально. Если бы помогало, то и проблем конечно бы не было, я бы и речи не заводил.

да я верю вам. так бывапет.
скорее всего ошейники просто не подходят вашему животному. так тоже бывает.
моему бороде  тоже не все подходит. выяснял методом проб.

0

721

Шейр Локхони, это ты говоришь основываясь на собаке? Но  меня так не выйдет, пришел и смысл. Я говорю, что у меня в доме нет водопровода. А вот капли, они тоже разные все таки. Когда у меня кошка была, старая, я каждый раз ей наносил их, перед тем как ей котят рожать, чтобы блохи котят не зажрали, вот помогало ей месяца на два. А сейчас то ли средство другое использую, то ли чего еще, покупали, наносили, но блохи померли не все. Вот могло нам только дегтярное мыло.
А на счет ошейников, может оно и так, но только сколько я денег на это угроблю, да и у нас не особо большой ассортимент.
Эвелейн Сноу, это про что?

0

722

Принц Нирон написал(а):

это ты говоришь основываясь на собаке? Но  меня так не выйдет, пришел и смысл. Я говорю, что у меня в доме нет водопровода. А вот капли, они тоже разные все таки. Когда у меня кошка была, старая, я каждый раз ей наносил их, перед тем как ей котят рожать, чтобы блохи котят не зажрали, вот помогало ей месяца на два. А сейчас то ли средство другое использую, то ли чего еще, покупали, наносили, но блохи померли не все. Вот могло нам только дегтярное мыло.

не только на собаке. у меня и кот был. так что  об обработках я знаю много чего., причем как тех ,так и других.
вы не  читаете то ,что я вам пишу, высочество.

Шейр Локхони написал(а):

каплями необходимо обрабатывать ежемесячно. в инструкции же четко сказано сколкьо они действуют. в среднем обработка повторятеся каждые три недели.
из собственного опыта: я использовал следующую схему - капли + ошейник от блох. причем капли и ошейник должны быть с разным действующим веществом.

схема действенна и для кошек ,и для собак.

0

723

Принц Нирон,
ну если коротенько, есть паренек Рид Круши, который является Черным магам, весьма сильная личность. В основном рассказывается сначала о его странном задании, потом о его детстве, и как он обрел эту силу, и кто он есть на самом деле. Манга тоже цветная, как и Ноблес, герои интересные

0

724

Габриэль, аа, нет-нет, вы не так поняли немного, мы его мыли всего раз, по моему то ли в конце лета, то ли начало сени, а зимой блох нахватать не где. Это вот сейчас опять начнется проблема. А вот проблемы с кожей у него есть, он очень мало воды пьет и потому кожа сухая, у него вдоль позвоночника, особенно к хвосту идут мелкие болячки. Мы с врачом советовались, он рекомендовал нам мазь в состав которого входит карнизон, вроде так названия, но проблема в том, что оно гормональное. И слишком часто использовать боимся.

0

725

Шейр Локхони,
кстати, сударь, поздравьте меня со 2 картиной *вздохнула* я её закончила  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig

0

726

Шейр Локхони, ты сам говорил, что у тебя собака, вот я и предположил.
Эвелейн Сноу, надо будет рисовку глянуть.

0

727

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, аа, нет-нет, вы не так поняли немного, мы его мыли всего раз, по моему то ли в конце лета, то ли начало сени, а зимой блох нахватать не где. Это вот сейчас опять начнется проблема. А вот проблемы с кожей у него есть, он очень мало воды пьет и потому кожа сухая, у него вдоль позвоночника, особенно к хвосту идут мелкие болячки. Мы с врачом советовались, он рекомендовал нам мазь в состав которого входит карнизон, вроде так названия, но проблема в том, что оно гормональное. И слишком часто использовать боимся.

тогда сочувствую. мало воды и длинная шерсть - явная проблема.

0

728

Принц Нирон,
внешность Шикмуона в облике человека, взято с той манги

0

729

Принц Нирон написал(а):

ты сам говорил, что у тебя собака, вот я и предположил.

и кот. был.  в  конце декабря ушел за радугу.

но схема обработки  действенна и для кошек ,и для собак.
и да, поскольку вы живете на земле, то необходимо периодически обрабатывать двор и сами комнаты.

0

730

Эвелейн Сноу, так ты каждый раз новую внешность вставляешь. Ну, будет время гляну. Я просто еще Ноблесс никак не дочитаю.
Габриэль, и как это исправить не знаю. В смысле чтобы больше воды пил. Ну, он правда и ест мало.

0

731

Принц Нирон,
одна из глав, чисто как рисовка

+

https://a1.mangarussia.com/comics/pic2/55/21175/302207/1463547905575.jpg

0

732

Шейр Локхони, эмм, я не на земле живу. В смысле у меня второй этаж. У меня не частный дом, многоквартирный, просто дом старый еще дореволюционной постройки. В нашем доме купец жил, у него был завод по отделке кожи. Но это не важно, комнаты я и так обрабатываю, потому что эти твари мелкие и нас кусают. Мне даже тапки домашние приходится обрабатывать.

0

733

Эвелейн Сноу, ну так то вроде ничего, нормальная. Я просо не люблю, когда рисуют каких-то дохлых тринадцателетних мальчиков и говорят, что ему, вау, восемнадцать. Меня это добивает.

0

734

Ладно, я спать, всем красивых снов.

0

735

Принц Нирон,
почитайте, уверена затянет, я её за 2 дня прочитала  :rofl:

0

736

Принц Нирон написал(а):

Но это не важно, комнаты я и так обрабатываю, потому что эти твари мелкие и нас кусают. Мне даже тапки домашние приходится обрабатывать.

можно разложить по дому веточки полыни. блохи не любят ее запах. чисто как дополнительный бонус к обработкам.

Принц Нирон написал(а):

и как это исправить не знаю. В смысле чтобы больше воды пил. Ну, он правда и ест мало.

а вообще здесь нужен хороший и грамотный врач и полное обследование животного. возможно, что дело здесь вовсе не в том ,что он мало пьет.
обычно ,если животное  сидит на натуральном кормлении ,то воды пьет меньше ,чем тогда ,когда кормишь сухим кормом.

+1

737

Шейр Локхони написал(а):

а вообще здесь нужен хороший и грамотный врач и полное обследование животного. возможно, что дело здесь вовсе не в том ,что он мало пьет.

если есть возможность-то да. полностью согласен

0

738

Всех с праздником.

0

739

доброго утра *зевает*

0

740

Эвелейн Сноу, она закончена?
Шейр Локхони, можно, я читал об этом. У меня помимо блох другая проблема. сегодня пытался дать таблетку от глистов, так ему крошка той таблетки попала, он весь слюнями изошел. Вот со старшим котом проблем нет, сунули таблетку, проглотил, а с этим породистым ужас сплошной.
А на счет обследования тут ваша правда, но проблема в том, что у нас нет хороших врачей.

0

741

Принц Нирон,
если вы про мангу Черная мгла - нет, пока что переведенно 228 глав, но если дружите с интернетом, можете прочитать на инглише больше глав  :yep:

0

742

Эвелейн Сноу, с интернетом я дружу, а с английским - нет.

0

743

Принц Нирон,
просто на сайте где я читаю, один чувак как 3 месяц её не переводит, типо в отпуск ушел. Тут в помощь искать другие переводы через другие сайты, если нужен именно русский перевод, я хз, кто ещё может переводить эту мангу.
А так лишь инглиш в помощь

0

744

Эвелейн Сноу, нее, я в английском не шарю.

0

745

Принц Нирон,
ну тогда почитай то что есть

0

746

Принц Нирон написал(а):

У меня помимо блох другая проблема. сегодня пытался дать таблетку от глистов, так ему крошка той таблетки попала, он весь слюнями изошел

Попробуйте суспензию. Может будет получше.

0

747

С праздником всех.

0

748

Шейр Локхони,
И вас сиятельный, с праздником

0

749

Точно с Праздником всех!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f1/0_db84b_708f551c_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/369718/47529448.ef/0_db7d7_9ca276fe_orig

Отредактировано Инге (Среда, 9 мая 17:44:19)

0

750

Да да, с праздником

Отредактировано Эвелейн Сноу (Среда, 9 мая 12:46:14)

0

751

Эвелейн Сноу, почитаю.
Шейр Локхони, суспензию я покупал, та же фигня. Слюни чуть ли не ручьем, хотя написано что кошки сами должны его есть.

0

752

Принц Нирон,
Я бы вам ещё предложила в подобном типаже, но сейчас эта манга скатилась, хотя конечно на любителя, но интерес к ней я уже потеряла в середине, слишком тянут

0

753

Эвелейн Сноу, да мне и этой хватит.

0

754

Принц Нирон:yep:  ну смотри сам

0

755

Эвелейн Сноу, я же говорю, что еще Ноблесс не до читал.

0

756

Принц Нирон,
эх вы, я наверное ноблес за неделю прочла

0

757

А слабо обсудить "Трехгрошовый роман" Брехта?  :D

0

758

Эвелейн Сноу, эмм, так я уже разу по десятому.

0

759

фух, наконец-то дома

0

760

*расстроился и пошел спать*

0

761

как вы тут, мои милые?)

0

762

Шиала Катар написал(а):

как вы тут, мои милые?)

живые. и даже лапкой дрыгаем.

0

763

Шиала Катар,
Живём потихонечку

0

764

Эвелейн Сноу написал(а):

Живём потихонечку

уфь, а я вот работушку работаю)
а почему потихонечку, а не на всю катушечку?)

Шейр Локхони написал(а):

живые. и даже лапкой дрыгаем.

лапкой? лапкой это хорошо)
главное чтобы это бы не паркинсон Х)

0

765

Шиала Катар написал(а):

лапкой? лапкой это хорошо)

вы даже не представляете насколько хорошо. "мырчит"  вон даже на пост в квест надрыгал.

Шиала Катар написал(а):

главное чтобы это бы не паркинсон Х)

мне это не светит. но спасибо за беспокойство.

0

766

Шейр Локхони написал(а):

вы даже не представляете насколько хорошо. "мырчит"  вон даже на пост в квест надрыгал.

пост это всегда хорошо, даже очень =3 я вот думаю фанфик писать, да вот... всё собраться никак не могу в кучку)

Шейр Локхони написал(а):

мне это не светит. но спасибо за беспокойство.

всегда пожалуйста =3 надо быть здоровым и бодрым, как огурчик)

0

767

Шиала Катар написал(а):

всегда пожалуйста =3 надо быть здоровым и бодрым, как огурчик)

соленый, прошлогодний))
простите, неудержался))
Шейр Локхони, Шиала Катар, благодарю, господа) от души повеселился)

0

768

Шиала Катар написал(а):

уфь, а я вот работушку работаю)
а почему потихонечку, а не на всю катушечку?)

так работа это же хорошо.
Катушечку потеряла  :D  вот и потихонечку теперь.

Всем утра

0

769

Габриэль написал(а):

соленый, прошлогодний))
простите, неудержался))

оо, так маринованные всегда прошлогодние обычно))  достаёшь из баночки, а они хрустят... вах, что-то меня на солёненькое потянуло Х)

Эвелейн Сноу написал(а):

так работа это же хорошо.
Катушечку потеряла    вот и потихонечку теперь.

Всем утра

потеряла?) так не вопрос, мы новую катушечку тебе намотаем, ты только никуда не девайся =3

0

770

Шиала Катар написал(а):

потеряла?) так не вопрос, мы новую катушечку тебе намотаем, ты только никуда не девайся =3

хорошо, я согласна

0

771

Эвелейн Сноу написал(а):

хорошо, я согласна

* держит в одной руке нитку, а в другой провод * эм... а ты какую катушку хочешь? электромагнитную или обычную? Х)

0

772

Шиала Катар написал(а):

* держит в одной руке нитку, а в другой провод * эм... а ты какую катушку хочешь? электромагнитную или обычную? Х)

хм, а какая лучше?

0

773

Эвелейн Сноу написал(а):

хм, а какая лучше?

* обвязывает ленточками * мрррр, вот так, красота =3 * завязала ещё большой бантик *

0

774

Шиала Катар написал(а):

* обвязывает ленточками * мрррр, вот так, красота =3 * завязала ещё большой бантик *

какой однако бантик красивый

0

775

Шиала Катар, на солененькое?  Наверное минералов не хватает по весне))  :D

0

776

Всем здравствуйте. Больше получаса пост писал, даже рука устала.

0

777

https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig  а ведь если кубики упали иначе, быть вам в темнице, но вы видимо удачливый

0

778

Эвелейн Сноу, пожалей бедного Нирку. Его все время за решетку прячут. Хватит ему этого и в Воронке.

0

779

Принц Нирон,
вот я и говорю, кубики над тобой сжалились  :rofl:

0

780

Эвелейн Сноу, в коем-то веке.

0

781

Принц Нирон,
мне самой интересно, что ж из этого выльется  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig

0

782

Эвелейн Сноу, это хорошо когда интересно, главное чтобы этот интерес не пропал потом.

0

783

Принц Нирон,
будем стараться, чтобы не пропал

0

784

Эвелейн Сноу, угу. А  я все никак не могу заставить себя начать писать анкету.

0

785

Принц Нирон,
может тогда и не пишите  :dontknow:  Если пока нет фантазии и того самого пинка

0

786

Эвелейн Сноу, да нет, дело не в этом. Я же ведь уже продумал его. Просто никак не могу собраться и сесть написать.

0

787

Принц Нирон,
ааа, ну тогда только святой пинок поможет  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig

0

788

Эвелейн Сноу, во-во, его то мне и не хватает.

0

789

Принц Нирон,
*святой пендель*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig  Ну как? Помогло?

0

790

Эвелейн Сноу, не знаю, посмотрим завтра, сейчас то я уже спать.

0

791

Принц Нирон,
давайте, сладких снов

0

792

Эвелейн Сноу, Полуночница, чего не спишь ?)

0

793

Всем утра.

0

794

Принц Нирон написал(а):

Всем утра.

утра

0

795

Габриэль, как ваши дела?

0

796

Утречка всем)

0

797

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, как ваши дела?

жив,цел, орел - так, кажется, говорят?)
а ваши?

0

798

Шиала Катар написал(а):

Утречка всем)

добра)

0

799

Шиала Катар написал(а):

Полуночница, чего не спишь ?)

Кошка опять пыталась скинуть цветы на балконе, переставляла их, чтоб у той место было

Всем утра

0

800

Шиала Катар, и вам утра, соблазнительница.
Габриэль, да так себе. Надоело все.
Эвелейн Сноу, привет.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный