24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный

Флуд №40 Юбилейный

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Принц Нирон,
и вам доброе *зевает*

0

802

Эвелейн Сноу, в больницу с сестрой ехать, так не хочется.

0

803

Принц Нирон,
а надо высочество, надо

0

804

Эвелейн Сноу, знаю что надо, но так достало это.

0

805

Принц Нирон,
а кому сейчас легко

0

806

Эвелейн Сноу, ну не знаю, кому-нибудь.

0

807

Принц Нирон,
https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig  так что, собирайтесь и отвозите сестру

0

808

Эвелейн Сноу, ох уж эти кошки) на солнышко тянет?)
Пусть с тобой спит, уляжется на грудь и вуа ля)
Мою так фиг свинишь, бульдозер мурчащий)

Принц Нирон, А что, какая я соблащнительница?)

0

809

Шиала Катар,
уху, у меня солнечная сторона и на балконе вечно солнышко и тепло. Но она там полежала, потом пришла ко мне, легла на спину в форме звездочки и уснула. Придавила так сказать, что и вздохнуть было боязно  :rofl:

0

810

Эвелейн Сноу, да, кошки так могут х) * представила *
Что снилось?) Эх... стукни меня потом по лапкам, чтобы я к кубикам привыкала в постах х) а то все по-старинке...

0

811

Шиала Катар,
Ой, что же мне только не снилось *хихикает*
Попробую, я сама первоначально к ним привыкнуть не могла, а сейчас даже как-то интересно с ними стало

0

812

Эвелейн Сноу, много чего?) Ух, тогда рассказывай) * навострила ушки *

0

813

Шиала Катар,
ой не, я стесняюсь *хихикает*

0

814

Эвелейн Сноу, шепни мне в лс на ушко если такая стисняшко)
* пощекотала * стесняется она тут) нашла кого стесняться =3

0

815

Шиала Катар,
а вдруг и тебе такого же захочется *хихикает*

0

816

Эвелейн Сноу, ооо, если мне захочется, то однозначно надо) буду тогда обязательно просить рецепт сновидений х)
* начала щекотать за пяточки * =3

0

817

Шиала Катар,
даже если это расчленение ? *смеется*

0

818

Эвелейн Сноу, ну встряска иногда тоже нужна) да и знаешь, мне не впервой голову отрезают во сне х)
* укусила за пяточку легонько * кусь =3

0

819

Шиала Катар,
охо-хо *смотрит на кусь* А я смотрю вы любите пяточки и кусаться  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig  Вы же смотрите, я сейчас втянусь, что потом делать будете?

0

820

Эвелейн Сноу, не только пяточки, да и почему бы не побаловаться) я много чего люблю =3
Что делать?) Уверена мы найдем чем заняться =3
* задумалась над вариантами * хм =Ъ

0

821

Шиала Катар,
охо-хо, скажите парочку, чтоб я знала к чему готовится *укусила в ответ*

0

822

Эвелейн Сноу, к чему?) Нус, я могу утащить к себе аки подушку обнимашку перед сном с ночной то смены х)
Можно подумать.еще разок над.эпизодом, потом я еще люблю собирать пазлы... а еще люблю кусаться и купаться, болтать о всяком, делать массаж, вкусно поесть и дарить удовольствие =3 * лизнула шейку и клацнула зубами у ушка *

Отредактировано Шиала Катар (Суббота, 12 мая 10:46:51)

0

823

Шиала Катар,
хм, грелочка ночью мне не помешает, я ужасно мерзну. С остальным в принципе справится тоже можно.
Ах, эпизод, точно, надо подумать  :yep:  у меня ж склероз

0

824

Эвелейн Сноу, тогда я вздремну, пару часиков... * утаскивает к себе под простынку * а потом постучусь в лс и подумаем =3

0

825

Шиала Катар,
договорились  :yep:

0

826

Шиала Катар, так, вон танцевать выйти не успели, как уже соблазняешь, негодница.

0

827

Принц Нирон,
:rofl:  ревнуете, принц?

0

828

Эвелейн Сноу, эээ, ревную? Почему?

0

829

Принц Нирон,
ну мало ли  :flirt:

0

830

Эвелейн Сноу, так ведь она же меня и соблазняет, чего мне ревновать то?

0

831

Эвелейн Сноу, этак я с нашими девчонками точно натуралом стану.

0

832

Принц Нирон,
становитесь  :rofl:

0

833

Эвелейн Сноу, ух, вроде выспалась) кажется принц намекает на твою ревность, хе хе)

Принц Нирон, о как, то есть мне можно давать объявление по типу....возвращаю к натуральной жизнт? XD
А вообще... кому-то явно понравилась а я негодница?))

0

834

Эвелейн Сноу, Шиала Катар, смеетесь надо мной, да?

0

835

Принц Нирон, почему ты решил, что над тобой смеются? Вовсе нет =3

0

836

Шиала Катар,
на мою? Хо-хо-хо, с моим то зоопарком, это у них будет ревность скорее всего
Принц Нирон,
с чего вы взяли?

0

837

Эвелейн Сноу, какой такой зоопарк?)

0

838

Шиала Катар, Шики, Безумство, 2 Арафа  :D

0

839

Эвелейн Сноу, тааак, а Безумство это то с рожками? =3
Ну ничего, с расширением зоопарка можно будет и билеты продавать)

0

840

Шиала Катар,
уху, вот её 1 форма

+

http://sd.uploads.ru/t/ZDFET.jpg

0

841

Эвелейн Сноу, ооо, так Альбедо =3 здравствуй, оверлорд Х)

0

842

Шиала Катар,
да-да, она самая  :love:

0

843

Эвелейн Сноу, ты все ранобе прочла?)

0

844

Шиала Катар,
уху  :yep:

0

845

Эвелейн Сноу, эх, а я только героев ящеров закончила)
хоть и смотрела анимешку, но решила всё же перечитывать сначала и нашла пару ментов, которые не показывают в аниме)

0

846

Шиала Катар,
там много чего не показывали *кивает*
Ну не то чтобы я прямо всю всю прочла, но куда больше, чем сейчас есть в переводе.
Летом же новый сезон будет, а там интересненько

0

847

Эвелейн Сноу, сейчас в переводе... 11 вроде или 13?

0

848

Шиала Катар,
13 , если мне память не изменяет

0

849

Эвелейн Сноу, ещё 8 книг, а у меня ещё САО на очереди... и вишневский)

0

850

Шиала Катар,
хе-хе, крепитесь сударыня

0

851

Эвелейн Сноу, так креплюсь, если бы не работа... столько планов =3
а у тебя какие планы на ближайшее время?)

0

852

Шиала Катар,
поспать  :yep:

0

853

Эвелейн Сноу, сколько у тебя времени?)

0

854

Шиала Катар,
18.32  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84d_36b6077c_orig

0

855

Эвелейн Сноу, а почему тогда спать?))

0

856

Шиала Катар,
да весь день жарища была, а сейчас тучки набежали, чувствую ливанет скоро

0

857

Эвелейн Сноу, а ты откуда что ливень и жара? =3
мне бы жару т_Т

0

858

Шиала Катар,
Щелково, МО  :yep:  Ну утром было на градуснике +27, а он не врет  :crazyfun:

0

859

Эвелейн Сноу, о как, значит под Москвой х)
а я с Ростова... и у нас 18 т_Т холодно, я мёрзну... люблю когда 40

0

860

Шиала Катар,
у нас со следующей недели будет холодно до 13 и дожди  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig

0

861

Эвелейн Сноу, вах, приезжай тогда х) буду тёплым кофием поить Х))

По дорожке летним днём на на на, на на на
Шли обнявшись под дождём, на на на, на на на
Ослик суслик паукан х)

0

862

Шиала Катар,
пока я доеду, я инеем покроюсь :)

0

863

Эвелейн Сноу, эх, ну ладна) тогда это мне тебе термосик отправить надо? х)

0

864

Шиала Катар,
и грелку в полный рост, а лучше две

0

865

Шиала Катар, Эвелейн Сноу, да кто же знает, что на уме у девушек. *буркнул*

0

866

Принц Нирон,
никто, мы - загадка вселенной  :rofl:  а уж наша логика, так вообще

0

867

Эвелейн Сноу, меня одной тебе хватит =3
да ладно, не пужай принца логикой, всё с ней хорошо))

Принц Нирон, у тебя есть возможность разгадать загадки вселенной =3

0

868

Шиала Катар,
посмотрим-посмотрим.
да он пуганный,  :rofl:

0

869

Эвелейн Сноу, Шиала Катар, да ну вас, издеваетесь только. *шмыгнул носом*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

870

Принц Нирон,
да кто издевается

0

871

Эвелейн Сноу, что значит посмотрим? =3 не веришь в то, что я очень горячая?)

Принц Нирон, * потискала за щечку * ну, ты чего тут раскисаешь? низя, никто не издевается над тобой =3

0

872

Шиала Катар,
уху, не верю  :yep:

0

873

Эвелейн Сноу, так вы, девчонки.
Шиала Катар, *потер щеку* Ну ладно. Вот нет бы пожалели.

0

874

Эвелейн Сноу, хочешь проверить? =3

0

875

Принц Нирон,
ну вот что ты сразу то а
Шиала Катар,
хм, не знаю, не знаю

0

876

Принц Нирон, и как тебя пожалеть?))

Эвелейн Сноу, мне кажется, я уже знаю ответ... и да, я таки задумалась на Арафом =3

0

877

Эвелейн Сноу, а чего я? Я ничего. Ладно, пойду спать. Завтра на дачу ехать так не хочется.

0

878

Шиала Катар, а как бы ты хотела, чтобы тебя пожалели?

0

879

Шиала Катар,
https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db851_4c528894_orig  вот прямо хотеть?
Принц Нирон,
сладких снов

0

880

Принц Нирон, меня? мм... иногда сладости, иногда массаж)

Эвелейн Сноу, чего это ты? =3 с чего такая реакция?)

0

881

Шиала Катар,
а скорбиус не будет против? Арафы как бы и тело могут занять, а это ему/ей вообще не понравится  :yep:  Нет, конечно если хотите - пожалуйста, только уживутся ли?

0

882

Эвелейн Сноу, скорбилус, ну мы с ней поговорим =3 но я ещё читаю и прикидываю ага, сейчас буду ещё расспрашивать может быть =3

0

883

Шиала Катар,
если аська есть, лучше туда прыгни, аха, я уже шугаюсь от ЛС  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig

0

884

Эвелейн Сноу, ааа... есть что помимо аси?) а то мою искать... я ей уже хз сколько лет не пользуюсь х)

0

885

Шиала Катар, нет, сладости мне не надо. Можно просто по головке погладить.

0

886

Эвелейн Сноу, еще один претендент на арафа? Сколько нас таких уже?

0

887

Шиала Катар,
дискорд, скайп?
Принц Нирон,
видимо - да. Почему мне за них кристаллы не выдают Я сбилась со счета, но видимо они стали интересными, раз берут  o.O

0

888

Эвелейн Сноу, дискорд и скупи есть =3 что лучше?)

Принц Нирон, * потрепала по волосам * хе хе, так?)

0

889

Шиала Катар,
давай дискорд  AlAzif#0533

0

890

Эвелейн Сноу, ну в моем случае ты за них кристаллы получишь. В смысле ты же отыграешь за него.
Шиала Катар, ты прям, как папка Энтропиус.

0

891

Принц Нирон,
хе-хе  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig 
Может мне потом охоту на собратьев открыть (с) Шики

0

892

Утра всем

0

893

Эвелейн Сноу, утра. Как раз сочиняю пост в ваш квест. Избавиться от наваждения вероятностей нет?
Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:
будем считать, что нет. :д

Отредактировано Симбер Ресинджер (Воскресенье, 13 мая 08:44:43)

0

894

Симбер Ресинджер,
*потирает глазки* всему свое время *кивает*
И вообще кто бы сделал мне чашку кофе

0

895

Собсна, здравствуйте. *Присматривает себе удобное кресло у камина*

0

896

Калеб Хейл,
и вам доброго утра *кивает*

0

897

Эвелейн Сноу,
*усаживается...примеряется к креслу, ерзает пятой точкой*Я Вам, кстати, забыл сказать, что и видочек у Калеба еще тот, он же живой мертвец, пол челюсти обглодано.
Как дела?

0

898

Калеб Хейл,
не переживайте, с моим зоопарком я ко всему привыкла, а моя прелестная 5 точка попадает в неприятности, подобное личико меня не пугает *кивает*
дела хорошо, вот пост пишу, а ваши как?

Отредактировано Эвелейн Сноу (Воскресенье, 13 мая 09:29:46)

0

899

Эвелейн Сноу,
Ну, так Вас и надо пронимать чем-то посерьезней кишок то...Надо будет Вас домучить как-нибудь в Лс по поводу страхов. А то чего только по его гонять то? Несерьезно. *наливает какаушку*
Мои дела =-=? Работаю...а не хочу.

0

900

Калеб Хейл,
Охо-хо, я смотрю вы хотите хорошо сломить мою дримму  :flirt:
Крепитесь сударь *гладит*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №40 Юбилейный