24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Неудержимые приключения » Воронка Хроновора. Обнажить мир

Воронка Хроновора. Обнажить мир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Локация и Датаhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngЭпизод является прямым продолжением этого и этого эпизодов.
Планета Субтэрналис [прошлое]

Участникиhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngРея, Фиуре, Тонантос, Тирайндерия, Реймонд, NPC

Дополнительноhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngПожалуйста, уважаемые игроки, меньше воды! Когда станут раздаваться призы, то я учитываю следующие критерии: логичность, качество текста, инициативность. Проще говоря, если в вашем посте куча водянистого текста, мало действий и персонажа постоянно приходится «пинать» Мастеру игры, то и кристаллов/плюшек/восхищений вы получите мало.

Ознакомиться

Лучше написать небольшой пост на 2000 - 2500 символов с действиями, прямой речью и эмоциями, чем на 10000, но без них.
Примерная очередность указана в разделе «участники», однако это лишь для общего понимания, по факту – если есть что сказать и это не противоречит вменяемости и логике ситуации – говорите и делайте, главное, чтобы подолгу не толпиться на месте. Писать пост снова можно минимум через 3 чужих поста, если иное не заявлено в правилах!
На круг дается максимум 4 дня (или больше, если сам GM не может отписать), проще говоря, за эти четыре дня должны отписаться все персонажи, которые хотят/могут это сделать. [Подробнее]. Когда пройдет четыре дня с последнего мастерского поста, где указан круг, GM получит возможность продолжить событие эпизода, основываясь на действиях участвующих в нем персонажей и «абстрактно» ведя тех, кто по неким причинам не смог отписать пост. Абстрактное ведение – GM кратко пишет, что неактивный персонаж был в «тени», промолчал, либо присоединился к большинству (действием или мнением), вот и все. Мастер будет иметь право ответить за неактивного персонажа, но не прямой речью, а например: «Рея сообщила Фиуре, что с ней все в порядке».
Напоминаю, в прошлом действуют следующие правила мира, которые впоследствии, будут внесены в матчасть: Временной компас, Метки (те метки, которые еще не знакомы Хроносу, не затрагивать в посте до указания GM), Способности, Клятва, Свойтсва сущности, Осколки и Хронометр, Для деосов.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
http://s8.uploads.ru/VFhpT.png
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

Все та же локация: церковь с часовней, площадь небольшого подводного города, на площади вражины поганые: две хрупкие барышни. События развивались слишком стремительно. Лазарус не стал ждать, кого бы то ни было, да и было видно, что Бьянка для него не более чем мокрая раба, открывающая в беззвучных словах рот. Он, конечно, поморщился, что-то пробубнил себе под нос, однако особо не отвлекался.
Сигил – всегда хорошо. – буркнул недовольно эделир, точно ущемленный, что Фиуре с визгом не повисла у него на шее, рассыпаясь в комплиментах к его великой персоне, он бы явно не отказался, чего греха таить, Лазарус был падок на красивых женщин.
Моя цель убить эту суку и перехватить кристалл, что я и собираюсь сделать. Я собираюсь одним махом, убить ее. Кокнуть. Отправить к праотцам. Вскрыть кишки. Понимай, как хочешь, девица, а заодно отправить в бездну всех ее стрелков. Умений мне хватит, но вот сил… – он пожевал губами, словно что-то прикидывая на глаз, после, словно приняв какой-то вывод, выдохнул, – «Волк, беги со всех ног в сторону здания с красным балконом и мешками овса у порога. Рея, раз Тонантос и Реймонд могут взять на себя воздух, займи позицию у амбара, напротив Волка! Мне надо две минуты…»
Бьянка, ты как всегда мягко стелешь да жестко спать! – вдруг выкрикнул эделир, посылая координаты деосу и ее верному сподвижнику. Они должны были занять места у самых высоких крыш, при этом, не забывая отстреливаться и укорачиваться от атак с воздуха. Было видно, что Лазарус пытается отвлечь Бьянку и тянет время, – Если госпожа Ванцвахен действительно предатель и ее цели еще хуже, чем все дерьмо Сварта, которое он замутил, то Коалиция, несомненно, докопается до истины и ее ждет высшая мера наказания. Но признай, разве это не тешит твое самолюбие, а? Наконец-то ты первая, ведешь за собой группу, хоть кто-то оценил твои таланты полководца. Замечу, скромные таланты…
Он говорил, а сам медленно отодвигался за здания, уже сплетая сеть, – Что это за девушка, это ведь житель прошлого? Ты запудрила бедняжке мозг..? Ох, как на тебя похоже, – «Тонантос, у меня будет к Вам просьба, когда цвет небесного луча сменится с красного на черный…» – очень быстрая фраза, – а после прибьешь ее как балласт? Кто будет носить кристалл после? – «Пикируйте вниз и закройте своим телом вторую девушку, прижав к земле, чтобы она осталась жива, я поставил на вас антимагическую метку для сигила, но не знаю, как она сработает…» – энергию стянуло в единый ком в центре груди, стало больно. Все участвовавшим без исключения, секунды неслись со скоростью света и вот, эделир оказался в воздухе, высоко… выше зданий, выше, чем позволяло зрение. Луч Алого цвета пронзил небеса и ударил в центр, стремительно чернея, Бьянка явно не ожидала такого поворота, она завизжала, стараясь сформировать щитовые чары. Да, сложная комплексная печать была, однако из-за магических частиц, плотных, как самый плотный дым, еще пыли и искр, ее почти не было видно.
Это был даже не взрыв по своей сути, а мощная вспышка, после которой с неба попадали «дохлыми голубями» стрелки, а Бьянка безвольным кулем рухнула на асфальт. Лазарус же тоже стремительно падал вниз, его сознание было отключено и через несколько секунд, он встретится с родными объятиями «дна».

for Nick(s)|0KLQvtC90LDQvdGC0L7RgSzQlNC10LvQsNC00L7RgCDQkNCz0LLQsNGA0LXRgQ

0JrQuNC90YzRgtC1INC60YPQsdC40Log0L3QsCDQv9C+0LLRgNC10LbQtNC10L3QuNGPINC+0YIg0LDRgtCw0LrQuCwg0LXRgdC70Lgg0LTQtdC+0YEg0LLRgdC1INC20LUg0LfQsNC60YDRi9C70LAg0YHQvtCx0L7QuSDQtNC10LLRg9GI0LrRgy4g0J7QvdCwINC80L7QttC10YIg0Y3RgtC+0LPQviDQuCDQvdC1INC00LXQu9Cw0YLRjC4gMSDigJMg0L/QvtCy0YDQtdC20LTQtdC90LjQuSDQv9C+0YfRgtC4INC90LXRgi4gMiDigJMg0L/QvtCy0YDQtdC20LTQtdC90LjRjyDRgdGA0LXQtNC90LjQtS4gMyDigJMg0L/QvtCy0YDQtdC20LTQtdC90LjRjyDRgdC40LvRjNC90YvQtS4

Очередность
Тонантос, Рея, Фиуре, Реймонд, Тирайндерия

+1

2

Нет, мне точно надо заняться классической магией. Просто хотя бы для того, чтобы понимать, что происходит, а не чувствовать себя младшим помощником третьего заместителя, в компетенцию которого входит стоять, где поставили, делать, что сказано, и не более того. Но для этого надо сначала вернуться, так что... будем стоять, где поставили, с максимально умным видом.
Правда, долго делать умное лицо мне не удалось: я не поняла, какую именно магию применяет эделир, но это было что-то очень мощное. И по эффекту, которое сигил оказал на свою цель, и по тому, как накрыло нас всех. Или большинство. У меня, о всяком случае, на миг закружилась голова и возникло ощущение невесомости, словно я начала проваливаться куда-то спиной вперед... Неприятное ощущение, особенно если учесть, как я совсем недавно так падала, в том дурацком особняке в лесу... Суть ведь спину не сломала, спасибо Рил, она успела меня вытащить. Очень невовремя кольнула тревога за подругу: она-то где? Что с ней? Если я сейчас еще и за мохнатую буду переживать, все совсем плохо может кончится...
Удар магией по площади чуть не бросил меня на колени - он реально отдался в каждой клеточке тела, и это было больно, - но зато вернул способность соображать. И первое, что я поняла: что у Лазаруса вроде все получилось, но сам он в беде. Или нет, кто его знает, насколько опасно для представителя магической расы падение с высоты! Но сейчас был не тот случай, когда надо ставить эксперименты с непредсказуемым исходом.
Так что я сделала самую простую и привычную вещь: попыталась подхватить падающего эделира силовым полем. И пусть это было на пределе дистанции, но у меня вроде как получилось. Неплохо было бы его подтащить поближе к основной группе, но это уже как пойдет...

Кубики

+1

3

"Волк, беги со всех ног в сторону здания с красным балконом и мешками овса у порога..."
Уж что - что, а бегать архофинка умела, но здесь можно было обойтись даже не бегом, а прыжком, тем более - с применением малого гравитационного подчинения. Это не магия, врожденное свойство оборотня, и вряд ли кто-то это заметит.
Наемница прыгнула, не столько вверх, сколько - бросила себя вперед, почти над землей. Удачно приземлилась за тот самый мешок овса, и встала, прижавшись спиной к стене.
Она слушала обмен "любезностями" между эделиром и Бьянкой, и чувствовала, как губы кривит усмешка. Неужели эта баба не понимает, к чему в такой ситуации начинаются переговоры? Или она слишком уверена в себе, считает, что они, в смысле, попаданцы из будущего, уже гарантированно у нее в руках? Не способным на сопротивление или, пуще того, атаку? Ой, зря это она...
А, с другой стороны, нельзя было исключить, что сама Бьянка пытается заговорить им зубы, пока готовит какую-то гадость. Но, судя по всему, они все-таки успеют первыми.
Лазарус не преувеличил: использованный им сигил был невероятно силен. Злой Волк ощутила мощнейший удар магии, и это при том, что центром, фокусом заклинания была не она, а Бьянка. А ту, судя по всему, вообще должно было в лепешку размазать. но Злой Волк не смотрела, что происходит на площади. Почему-то магический удар оказал на нее совершенно неожиданное воздействие: словно в виски вонзили раскаленную иглу, тело обдало жаром, и на миг девушке показалось, что на нее вот-вот обрушится... Что-то. Она стиснула голову, упала на колени - и почти сразу все прошло, осталось только странное жжение на груди. между ключиц. Но на несколько секунд Злой Волк словно выпала из реальности. Она вскочила, оглядываясь: на поле боя даже за такой короткий срок все может поменяться самым радикальным образом.
Наемница огляделась. Что происходит?

+1

4

Бодрые интонации в голосе Тонантос не слишком-то убедили Реймонда в том, что деос отделалась только легким испугом, не подранить ее в такой ситуации не могли, оставалось надеяться на лечебные доспехи и скорость регенерации. Сейчас важно было то, что ее состояние позволяет продолжать бой. Сам он был скорее усталым и злым на всё происходящее, но это ощущение от жизни уже стало настолько привычным, что совершенно не предполагало каких-либо добавочных эмоций с его стороны по отношению к собственной персоне.

Насколько смог, внимательно выслушав генерала, Реймонд коротко кивнул, стараясь не поднимать глаз, и параллельно обдумывая тот факт, что вряд ли ему удастся скрыть от Тонантос, как он рад, что с нею всё обошлось, и если сейчас он встретится с нею взглядом, он невольно выдаст себя, восхищение её стойкостью и отчаянной храбростью было вполне искренним. Что-то в ней определенно ему нравилось больше, чем полагалось в сложившихся отношениях службы,... много больше.

- Барьер? Хорошо, будет сделано.
Тактический замысел был ему понятен, любой маневр в воздухе для него излишних сложностей не предполагал, и он давно привык подчиняться старшим командирам без рассуждений, тем более, нечего было обсуждать в данном конкретном случае.

Быстро последовав за молодой женщиной, Твинбург переместился в их новое укрытие, и, прижавшись спиной к стене, скептически оглядел строение, с виду казавшееся таким же хлипким, как и предыдущее, прислушиваясь и оценивая обстановку. Лучше не стало, но, по крайней мере, над их головами была крыша.

Мельком посмотрев на свою спутницу, теперь и вправду приободрившуюся и порозовевшую, Реймонд неожиданно поймал ее улыбку.
Прозвучавшие следом слова благодарности застали его врасплох, поскольку сам он в своих действиях вообще не видел ничего такого, за что нужно было бы благодарить.
Реймонд, чуть смутившись, не сразу нашелся, что ответить, и, наконец, решил ограничиться дежурной фразой, годной на все случаи жизни.

- Мой долг служить вам, мон женераль... Идем?

Вернувшись к приоткрытой двери, Твинбург осторожно высунулся наружу, наметил примерную точку над коньком самой высокой крыши,  которую предстояло занять, оглянулся на деос, убедившись, что она собирается сделать то же самое, и взлетел по самой короткой траектории, уже в полете изготовившись развернуть объемный барьер на себя и Тонантос. Достигнув нужной высоты, Реймонд стабилизировался и применил ареометизм в расчете на них обоих.

Отредактировано Реймонд Твинбург (Пятница, 18 мая 16:00:14)

+1

5

[AVA]http://s018.radikal.ru/i500/1710/8f/65a70e311c72.png[/AVA]
Я смотрела на своего фэдэлеса не меняя выражения лица, хотя самой хотелось просто горестно вздохнуть честно слово, ну как можно волноваться о моей судьбе я же деос и значит вполне могу за себя постоять в любой ситуации, а ранение на войне дело обычное. Да и привыкла я к ним и такой жизни. Только вот почему-то все обо мне беспокоятся, что мои последователи, что подчиненные. Эх, это они не видели кровавых сражений много лет назад в пустынях Биорторуса, вот там действительно было жестко, а здесь просто курорт какой. Или взять мои битвы с моими братьями и сестрами, там вообще можно было жизнь потерять, они и пали от моей руки. Здесь же мирное время и даже, вот это сражение в прошлом, особой кровожадностью не отличается. Так что беспокоиться обо мне совершено излишне. И здесь как обычно мои размышления по текущей ситуации прервал в голове голос Ротанта: "Тонантос, ты не исправима, неужто не понимаешь таких простых вещей, посмотри внимательно на дифиэрума." Я так же мысленно хмыкнула отозвавшись: "И что интересного такого я не вижу, беспокоиться он конечно, да и похоже мои командирские и прочие качества ему по душе пришлись, это конечно очень приятно." На что мое разумное оружие чуть ли не простонала обозвав не любимым мной именем: "Тона, да оглянись ты вокруг в самом деле и не надо оправдываться своей расой и происхождением, они здесь совершенно не причем, ты женщина, он мужчина, теперь до тебя наконец дошло?" Нет право слово, Ротанта бывает иногда поистине очень вредным, и вот зачем ему, скажите на милость, приспичило обсуждение моей личной жизни. Ничего не ответив этому зануде, я еще раз взглянула на Реймонда и похоже мое разумное оружие оказалось право, к тому же это подтвердилось чуточку позже, когда фэдэлес замешкался с ответом на мою как казалось бы обычную в таких условиях благодарность. Наверное надо было смутиться в ответ или что там полагается делать обычным женщинам в этом случае, но увы, я такой не была, поэтому выдала совсем другое просто тепло еще раз улыбнувшись Твинбургу:
- Спасибо, я ценю это Реймонд, только долг конечно долгом, но главное твое желание на это. И знаешь я рада, что сейчас именно ты будешь прикрывать мою спину. Я в тебе не сомневаюсь.
Не успела я закончить свою маленькую речь как Ротанта опять возник: "Тона, но кто так горит, неужели нельзя обойтись менее официальными и более женственно, а? Возмущенно я просто мысленно уже прорычала моему разумному оружию: "Замучил в самом деле, как могу так и высказываю свое расположение и вообще вон у нас битва предстоит, можешь помолчать хоть минуту." Более  не отвлекалась и еще разок взглянув на своего фэдэлеса отправилась на указанную эделиром позицию, отметив, что барьер Реймонд создал и для меня незамедлительно и теперь атаки стрелков придутся как раз на него и минуту он точно выдержит, пока будет активироваться это заклинание. Молодец дифиэрум, тут нет ни каких сомнений и с ним можно куда угодно, хоть в настоящий ад идти, не подведет. Куда еще можно сходить со своим фэдэлесом я додумать не успела, во первых мне пришло сообщение от Лазаруса о том, чтобы я закрыла девчонку внутри которой находился кристалл, во-вторых сработало колдовство эделира и пожелав надоевшим мне стрелкам скорейшего упокоения во веки веков сосредоточилась на луче, а именно на его цвете. И когда он стал черным сложив крылья камнем спикировала вниз. Конечно Реймонду об этом я ничего не сказала, вот ему тут ни чем не нужно уж точно рисковать и мне совсем не хотелось, чтобы с ним что-то случилось и он пострадал. Так что этот маневр прошел без его ведома и вмешательства. Закрыв собой девчонку с кристаллом и прижав ее к земле, почувствовала как заклинание не хило так прошлось и по мне заодно. К счастью серьезных ран не оказалось и отделалась средними. Неприятно конечно, но ничего страшного, я сразу активировала целительную силу моих доспехов для своего исцеления и порадовалась на подающих на землю стрелков. Отвоевались гады и само собой стала искать глазами фэдэлеса как он там, само собой из все присутствующих его судьба меня волновала больше всего, как и безопасность, несомненно красивый мужчина, а вот это-то к чему в голову пришло, вероятно взрывом контузило, не иначе.

Отредактировано Тонантос (Суббота, 19 мая 12:19:29)

+2

6

Поле боя пьянит разум, расставляет адреналин течь по венам, уменьшая боль, давая обманчивое ощущение всемогущества, даже древних это ощущение не покидает. Хрупкое женское тело под более соблазнительным и развитым телом деоса затрепыхалось, это Лионика безуспешно старалась избавиться от давящего груза, ее руки скользили по броне деоса, ранясь об острые детали, однако особого эффекта недо-противостояние не принесло.
Тонантос все же досталось и не слегка, а по среднему, так сказать, расчету. Кожа была обожжена и испещрена синяками, ссадинами и значительными просеками мяса под гнетом магической мощи не менее сильного человека, но все поправимо, особенно учитывая, высокий регенеративный потенциал. Вот лишь снова уже знакомая проблема, не раз появляющаяся перед каждым деосом – в мире их прошлого силы ограничены, притом, это касается даже артефактов, завязанных на древнем. Лишь спектралис и аналитическая магия работала без сбоев, в пылу последней схватки Тонантос использовала исцеление, первое время все работало как надо, девушка ощутила мощный поток исцеляющей магии, бодрость и приятную истому в теле, но спустя череду неспешных секунд тело пронзило болью – откат мира прошлого. Не прошло. Не позволил. Кожа вновь на руках, плечах и даже под доспехами взбугрилась, но ко всему прочему добавилось энергетическое истощение и странно запульсировало, заболело под грудью. Тонантос ощутила слабость, только благодаря этому Лионика умудрилась отпихнуть ее от себя, вскочила на ноги и бросилась бежать. Не просто бежать! Перед ней распахнулся портал, и она намеревалась в него прыгнуть.
Рея без труда поймала с помощью артефакта Лазаруса, и тому теперь не грозило быть расшибленным о холодную землю и каменные плиты, в себя эделир пока что не приходил, однако, и смертельно больным не выглядел, скорее всего, магическое истощение, надо немного времени, прежде чем маг придет в себя. А что с ним делать решать Рее. Следует заменить, что Тонантос сейчас в не лучшем физическом состоянии и ей требуется, как можно быстрее, получить исцеление ран, наверное, самые активные бойцы всегда огребают по крупному.
Тисса была слишком далеко от событий, поэтому просто бессильно выкрикнула, – мы не можем ее упустить!

Есть шанс перехватить (магией или физически) убежавшую Лионику! Во-первых, вероятность у первого персонажа 50/50, однако у Тонантос из-за травм отката эта вероятность 30/70. Игрок может не ловить сбежавшую, но если рискнет, пусть кидает кубик. Второй персонаж имеет вероятность 40/60, третий 30/70, четвертый 20/80. Если у Вас будут выпадать неудачи, то Лионика сбежит.

Очередность
Тонантос, Рея, Фиуре, Реймонд, Тирайндерия

0

Вы здесь » Энтерос » Неудержимые приключения » Воронка Хроновора. Обнажить мир