Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...

Флуд №43. Быть или не быть...

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Шейр Локхони, спасибо конечно, но я пока боюсь что либо загадывать. К тому же, может ему не по душе придется мой персонаж, или он не захочет играть отношения, всякое бывает. Так что пока посмотрим, что будет.

0

202

Принц Нирон, пусть все у вас получится. Я держу за тебя кулачки и хвост. И крылья тоже.

0

203

Шейр Локхони, будем надеяться. Спасибо. Все, побегу на речку купаться.

0

204

Хочу яд, дайте яду

0

205

Принц Нирон написал(а):

К тому же, может ему не по душе придется мой персонаж, или он не захочет играть отношения, всякое бывает.

Вот это обидно было :С

0

206

Эвелейн Сноу,
Кто несчастный)?
Дэйларристан,
Приветствую).

0

207

Калеб Хейл,я *упала на пол*касатик, ты когда пост отпишешь? И в наш и в свитки?

0

208

Эвелейн Сноу,
В свитках пропустил очередь. Наша игра...сложный вопрос...Придется терпеть до первого августа. времени нет и сил. А тебе травиться противопоказано, выкинь это из головы).

0

209

Эвелейн Сноу написал(а):

Хочу яд, дайте яду

*ухмыльнулся* деньги кончились,  леди? ^^

0

210

Калеб Хейл,
О, тогда получается моя очередь да, в свитках?

Габриэль написал(а):

*ухмыльнулся* деньги кончились,  леди?

Нет, князь, простите за мой акцент, но меня заебала работа и люди, вот *вздох*

0

211

Эвелейн Сноу написал(а):

Нет, князь, простите за мой акцент, но меня заебала работа и люди, вот *вздох*

знакомо) вот как раз парой постов вверх мы с господином Калебом мечтали о расправах)
Дэйларристан, приветствую)

Дэйларристан написал(а):

Вот это обидно было :С

не обижайтейсь на его высочество) это в такой форме проявляется его опасение сглазить. он очень ждал Дарлая.

Отредактировано Габриэль (26.07.2018 20:19:51)

0

212

Дэйларристан, ну почему обидно, я же не знаю устроит тебя мой Нирка, он очень энергичный, упрямый, и временами невыносимый. Поиграем, посмотрим. Просто на эту роль, на роль Дейлара было уже три игрока, и все они исчезали. Так что скорее уж это мне обидно.
Габриэль, вот вот, вы правильно сказали, сглазить боюсь. И чего я такой не везучий? кубики меня не любят, Дейлары от меня сбегают.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

213

Принц Нирон, все хорошо будет.

0

214

Габриэль,
Тогда я хочу расчлененку, можно? *вздох* глазки вырвать, кишочки, сердечко достать *размечталась*

0

215

Шейр Локхони, угу, надеюсь так и будет.

0

216

Не очень культурный я Всем добра )))

Габриэль написал(а):

не обижайтейсь на его высочество) это в такой форме проявляется его опасение сглазить. он очень ждал Дарлая.

Ну-у, я же не пятилетняя девочка чтобы не понять ))) я хуже

Принц Нирон написал(а):

ну почему обидно, я же не знаю устроит тебя мой Нирка, он очень энергичный, упрямый, и временами невыносимый. Поиграем, посмотрим. Просто на эту роль, на роль Дейлара было уже три игрока, и все они исчезали. Так что скорее уж это мне обидно.

Знаем - плавали : )

0

217

Принц Нирон, согласен с милордом: все будет хорошо)

вот как заставить сея играть? меня пожрал реал, полюбуйтесь, князь сожран работой))

Шейр Локхони, рад видеть)

0

218

Эвелейн Сноу, какая ты кровожадная все таки. Тебе надо было климбатом становится, а не простым дриммэйром.

0

219

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Тогда я хочу расчлененку, можно? *вздох* глазки вырвать, кишочки, сердечко достать *размечталась*

о) вы для себя поучаствовать или в качестве жертвы?  :D

0

220

Дэйларристан написал(а):

Ну-у, я же не пятилетняя девочка чтобы не понять ))) я хуже

видите ли, занудствовать - часть моего образа) смиритесь)

0

221

Дэйларристан, угу, я даже уже радоваться пугаюсь.
Габриэль, правильно, князья и прочие лорды должны работать, чтобы принцы вроде меня балу гоняли.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig

0

222

Габриэль написал(а):

видите ли, занудствовать - часть моего образа) смиритесь)

Дипломат - зануда. Такого я ещё не встречал : D Ну или слишком редко общаюсь с "людьми"

0

223

Дэйларристан написал(а):

Дипломат - зануда. Такого я ещё не встречал : D Ну или слишком редко общаюсь с "людьми"

собсна, я про флуд
но я тут редко бываю.

0

224

Принц Нирон,не я такая, а жизнь, высочество
Габриэль,  а как возьмете, жертвой или чтоб кого то попытала?

0

225

Эвелейн Сноу, да-да, вот вечно все на жизнь сваливают.

0

226

Принц Нирон,
Разве плохо, что я такая кровожадная? *невинно*

0

227

Эвелейн Сноу, а то нет. Ты же девушка. Вон учись у Ливетты, она и без кровожадности, любого мужика уложит. *потер нос, краснея*

0

228

Эвелейн Сноу, кстати, в Свитках, ты зря высвободила истинную форму Шики. Не надо было.

0

229

Габриэль написал(а):

рад видеть)

взаимно ,княже. взаимно. "поклонился"

Дэйларристан, добра ,милейший. хочу надеяться ,что вы к нам надолго.

Принц Нирон написал(а):

угу, надеюсь так и будет.

будет, будет. вот увидишь, высочество. "улыбнулся"

0

230

Шейр Локхони, какой то ты сегодня благожелательный ко мне. Видимо настроение хорошее.

0

231

Принц Нирон написал(а):

какой то ты сегодня благожелательный ко мне.

просто хочу ,чтобы тебе повезло наконец. "развел лапами"

Принц Нирон написал(а):

Видимо настроение хорошее.

а настроение у меня отвратное, высочество. очень отвратное. "вздохнул"

0

232

Шейр Локхони, ну на счет везения посмотрим. Просто я понимаю тех игроков, что приходят на акции, очень сложно вжиться в роль персонажа, который придумал кто-то другой. Я так например не могу. А чего так настроение плохо? лето же на дворе.

0

233

Принц Нирон написал(а):

Просто я понимаю тех игроков, что приходят на акции, очень сложно вжиться в роль персонажа, который придумал кто-то другой.

ну, когда приходишь по акции, то по идее должен понимать, что придется учитывать не только свои хочухи, но и желания того, кто создал акцию. разве нет?

Принц Нирон написал(а):

А чего так настроение плохо? лето же на дворе.

да так... проблемы в реале, которые никак не решатся. к сожалению.

0

234

Шейр Локхони, это так. Потому то я и говорю, что тяжело и не каждый так может играть.
Аа, ясно, это так у всех, бесконечные проблемы, от которых не сбежишь. Тут уж ничего не поделаешь, как ни крути.

0

235

Принц Нирон написал(а):

она и без кровожадности, любого мужика уложит. *потер нос, краснея*

смелое заявление. весьма смелое.

0

236

Эвелейн Сноу написал(а):

а как возьмете, жертвой или чтоб кого то попытала?

*закатил глаза*

0

237

Принц Нирон,
То то я смотрю, что когда я узнавала правду у Рика и Абдулы, вы яро хотели, чтобы я это проделала и с вами *ржот*
Ну, у меня свой план в свитках

0

238

Габриэль написал(а):

*закатил глаза*

Ну вот, даже тут этого нельзя *построенная уползла в угол*

0

239

Эвелейн Сноу написал(а):

давай, вылазь из своего угла. нечего там сидеть.

0

240

Эвелейн Сноу написал(а):

*темно улыбнулся* ползите сюда,  миледи)

0

241

https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db834_12ef3480_orig

Умения и способности

0

242

Деладор Агварес, и че там такое?

0

243

Шейр Локхони, надо доделать все изменения по магии времени пока есть время  :D

0

244

Деладор Агварес, та уже увидел. аха.

0

245

Нет большего мучения и подвига, чем мыть кота.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

246

Шейр Локхони написал(а):

давай, вылазь из своего угла. нечего там сидеть.

Ну так, радости лешили *всхлипнула и потеряла нос*

Габриэль написал(а):

*темно улыбнулся* ползите сюда,  миледи)

*ползет* вы сжалились?

0

247

всем доброго утра *в глазах спички в руках чашка кофе*

0

248

Эвелейн Сноу,
Не спится? привет)

0

249

Калеб Хейл,
долги раздаю, накопилось то много *в слезы*

0

250

Эвелейн Сноу,
Я тебя не грузил, так что перестань реветь=)

0

251

Калеб Хейл,
ну 2 я уже отдала, осталось написать Чарли, потом в Свитки, и ещё 2 в Демоны  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig

0

252

Эвелейн Сноу,
А мне осталось еще три дня и я пойду отдыхать...Тебе пост напишу и все, пропаду на какое-то время. А еще прикинь)...Буду судиться с провайдерами интернета)).

0

253

Калеб Хейл,
как это пропадешь? *испугалась*
Чу они там учудили, что дело до суда дошло?

0

254

Эвелейн Сноу,
Уеду в глушь, в Саратов х). На рыбалку поеду, подальше от всего). На речке буду костерчик жечь).
А эти умники не прекратили обслуживание после прекращения моих платежей и прислали мне телеграмму, что если не оплатите и не подключитесь обратно, подадим на вас в суд, умники, блин). На что я им ответил, если не отключите меня на основании такой-такой статьи с такого-такого, то в суд на вас подам я=).

0

255

Калеб Хейл,
Меня возьми с собой, я хочу на речку, ну позязя *в слезы*
Ох, афигеть

0

256

Калеб Хейл, о, вредный даденгер, привет. И почему все даденгеры такие вредные. ну кроме Симбушки?

0

257

Эвелейн Сноу,
Поехали)...
А то ж)). Сам был в шоке с этих умников).

0

258

Принц Нирон,
Привет)) Да где я тебе в тапочки то нагадил))?

0

259

Калеб Хейл,
Поехали, я даже сумку уже собрала.
Начала писать пост в Свитках, мухаха, Калебушка, держи трусы, Безумству сорвало крышу  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig

0

260

Калеб Хейл, на счет интернета, я не знаю как у вас, а у нас нужно писать заявление, что ты отказываешься от услуг данного провайдер. Нельзя так просто взять и прекратить платить. Будет расти долг, но обслуживание останется, и в этом случае, они имеют право подать в суд. Я знаю, поскольку я работаю в компании Ростелеком, нашего провайдера интернета и телефонной связи.

0

261

Калеб Хейл написал(а):

Да где я тебе в тапочки то нагадил))

тссс, это был Шики *шепотом*

0

262

Калеб Хейл, нет, ну кого же мне еще подразнить, как не тебя.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db842_c7c5199a_orig

0

263

Эвелейн Сноу,
Поехали, я в Сибири=).
О_О Ждем постика))

Эвелейн Сноу написал(а):

тссс, это был Шики *шепотом*

О_О вота фак, женщина))?!
Принц Нирон,
Ну, вот я и напишу и нече меня судом пугать). Раньше ттк просто приостанавливали действие...Сотрудничал с ними.

Принц Нирон написал(а):

Калеб Хейл, нет, ну кого же мне еще подразнить, как не тебя.

Аааа)) тогда согласен)).

0

264

Калеб Хейл написал(а):

Поехали, я в Сибири=).
О_О Ждем постика))

приедь за мной у меня лапки
Ты действительно хочешь увидеть эту женщину в гневе?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

0

265

Аха-ха, нет ну это *безумный смех* Кубики, кубики, вы просто афигенны *продолжает громко смеяться* https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig

0

266

Эвелейн Сноу,
Ноу). Я сразу на реку).
А есть вариант?

0

267

Калеб Хейл, но тебе все равно придется заплатить за интернет до периода с какого тебя официально отключат.

Отредактировано Принц Нирон (28.07.2018 10:34:56)

0

268

Калеб Хейл,
Взял и приехал за мной.
Учесть что мне кубики подогнали гигантский кристалл *ржот* да, Безумство у меня баба что надо, с ней шутки плохи. Я теперь даже не знаю что и писать, после подарка судьбы, бугагашеньки

0

269

Эвелейн Сноу, эмм, а откуда Эвелейн узнает про кристаллы крови? Ну, что они силу увеличивают, и что их нужно съесть?

0

270

Принц Нирон,
Безумство существо умное, ей как ни как три тысячи лет - это раз, а во вторых, кто сказал, что она будет их есть?  :rofl:

Отредактировано Эвелейн Сноу (28.07.2018 10:45:57)

0

271

Принц Нирон,
Нуу...это спорный момент, можно еще рогом поупираться, но я морально устал, чтобы с ними бодаться, а потому уплачу до заявления.Эвелейн Сноу,
Не поеду). Далеко стопудов).
Пиши как хочется))) Есть желание прихватизировать Калеба, прихватизируй, все равно сбежать может, если ф что=).

0

272

Калеб Хейл,
Ну я же лучше Баст, касатик *делает обиженную моську*
Я так полагаю, ты ведь тоже меня почувствуешь не так ли? Раз мы с тобой уже пересекались и ты знаком с моей темной стороной  :yep:

0

273

Эвелейн Сноу, эмм, так ведь силу можно получить, только если его съесть. Ну, знаешь, альтер-эго тоже много тысяч лет, но это не значит, что оно может видеть, что здесь происходило до его прибытия. Просто я спрашивал у Энтропиуса на счет кристаллов, и он мне сказал тоже самое. Как Ниро узнает, что нужно кристаллы есть и вообще про кристаллы крови.
Калеб Хейл, можно и по упираться, но толку то? До момента расторжения договора, ты считался абонентом данной службы, а значит все по тому же договору должен платить за предоставленные услуги.

0

274

Принц Нирон,
Я ещё раз говорю, жрать их никто не будет.
И тем более, не сравнивайте пожалуйста своего персонажа и моего, только без обид.
Вы полагаетесь на эмоции и совершенно не можете думать здраво, вы реагируете мгновенно не дума о последствиях.
Мое же Безумство взвешивает все варианты и старается просчитывать шаги врагов наперед. Что собственно и было в постах, когда мы выискивали не только копию, но и разгадывали загадку. Я показала, как мыслит моя темная сторона.
А вообще, все увидите в посте *ворчит как старая бабка*

0

275

Эвелейн Сноу,
Да кто ж спорит, что хуже)).
Думаю, по крайней мере смутно издали, в лицо то точно узнает), она ж его оседлала).
Принц Нирон,
Ну вот именно, что много надо читать и перебирать и нервы тратить.

0

276

Калеб Хейл,
но тебе же понравилось, не так ли? *смешок*

0

277

Эвелейн Сноу,
Ну, будет забавно)). Я не против отдать Калеба на перехват=).

0

278

Эвелейн Сноу, а чем это мой персонаж, хуже твоего? Тем что он эмоционален? По моему я играю нормально парня его возраста. Ты вообще в курсе, что мальчики взрослеют гораздо позже девочек? Твоему персонажу сколько лет? Сорок? Она в два раза старше Ниро, по идеи в матери ему годится. и тем не менее Эвелейн не ведет себя как взрослая женщина, но я же тебя в это не тыкаю. Ты конечно можешь писать все что угодно, это твое право, только не забывай, что сюжет ведет Энтропиус и что обоснование и логика нужна для всего, даже в мире фэнтези. Лично я прежде чем кидать кубик на кристаллы спрашивал у Энтропиуса, можно ли. Он сказал мне то, что я говорил ранее, потому я придумал обоснование, как Ниро съест кристалл. хотя в этом уже смысла нет.

0

279

Калеб Хейл,
хочешь, я на тебе Влечение испытаю, а-а-а? Тебе понравится, это даже приятно, о да  :love:

0

280

Эвелейн Сноу,
Учти, что у него сопротивление на ментальную магию).

0

281

Калеб Хейл,
ну вот, ты лишил бабушку такой красочной картины, ну да ладно, и так поиграем  :flirt:

0

282

Эвелейн Сноу,
Его другая бабушка 2 лилиона лет пытала). Иммунитет=).

0

283

Калеб Хейл,
но я же лучше той бабушки, ведь так?

0

284

Эвелейн Сноу,
Не наю-не наю х)

0

285

Калеб Хейл,
я наконец выдавила пост в свитках, за цени мою бабушку ))))

0

286

Эвелейн Сноу,
Щас домой с работы приду, заценю=).

0

287

Калеб Хейл,
давай, теперь после такого поста перекур надо, опять долги на собирались, нужно обмозговать действия (((((

0

288

Эвелейн Сноу написал(а):

*ползет* вы сжалились?

*милостиво улыбнулся*

О,  я смотрю,  тут снова искры летят)

0

289

Габриэль написал(а):

*милостиво улыбнулся*

и почему я чувствую, нечто недоброе
*обняла ноги*

Габриэль написал(а):

О,  я смотрю,  тут снова искры летят)

не переживайте, князь, уже все закончилось ))))

0

290

Я вернулся.
Габриэль, если сегодня пост не смогу написать, то тогда до понедельника, потерпите?

0

291

Принц Нирон написал(а):

Я вернулся.
Габриэль, если сегодня пост не смогу написать, то тогда до понедельника, потерпите?

Потерплю конечно,  я только в понедельник к компу вернусь)

Эвелейн Сноу написал(а):

и почему я чувствую, нечто недоброе
*обняла ноги*

*погладил по голове* хорошая девочка)

Славно,  что разобрались) )

0

292

Габриэль написал(а):

*погладил по голове* хорошая девочка

*ловит моменты то ли счастья, то ли приятных моментов, когда ещё так повезёт*
А на ручки? *нахально так*

0

293

Габриэль, хорошо, а то меня сегодня припахали шашлыки жарить, а завтра я на даче.

0

294

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, хорошо, а то меня сегодня припахали шашлыки жарить, а завтра я на даче.

Шашлыки отличная штука)  желаю хорошо отдохнуть)

Эвелейн Сноу написал(а):

*ловит моменты то ли счастья, то ли приятных моментов, когда ещё так повезёт*
А на ручки? *нахально так*

На ручки - нет)

0

295

Габриэль написал(а):

На ручки - нет)

Ну может на самую малость, а? *жалобно*

0

296

Эвелейн Сноу написал(а):

Ну может на самую малость, а? *жалобно*

Нет)  *погладил по голове)

0

297

Эвелейн Сноу,
Она пока ничего не делает)...

0

298

Габриэль написал(а):

Нет)  *погладил по голове)

Не договоримся,  да?
Какой вы сегодня ласковый,  князь *виляет энергично хвостом*
Калеб Хейл,
Гении не раскрывают планы сразу))))

0

299

Эвелейн Сноу написал(а):

*виляет энергично хвостом

*покосился на хвост* хм)

0

300

Габриэль,
от Безумства
Нравится?  *хихикает*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...