За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Значит, наша задача победить потенциально всемогущую тварь на ее же поле? Ага, ну наконец-то новая заварушка, где мы вновь имеем честь сложить головы. Да ты буквально читаешь мои мысли, знаешь, чем порадовать. Сдохнуть красиво мой самый главный фетиш.
У аристократов идет борьба за то, чтобы добиться расположения только двумя путями? Ты кому решил тут лекцию прочесть? Я – олицетворение власти. Мой дом полон вельмож из всевозможных домов. Думаешь, я с них только деньги и секс трясу? Ты глупый ребенок...
А вообще подвох будет, не расслабляйся – Шейр не из тех, кто в любую задницу без мыла пролезет. Он сам такая всеохватная задница, что не напасёшься никакого мыла. И откусит тебе голову сразу, как только это даст ему какой-то плюс. А если не не сам лично...

Я не ожидал, что он явится лично. До сегодняшнего дня я даже не видел его близко, только издали, его, того, кого покрывал флер легенд и домыслов. После встречи с главами рода даже Амедей не смог еще раз его повидать, зато достал своими рассказами.

А после пришла она – ярость. Ярость, что пробирает до костей, от нее хочется кричать, она делает мысли жидкими, а кровь твердой, тело не то деревенеет, не то расслабляется в сильной трясучке. И тем слаще то, как способно существо совладать с яростью.

Тело пробивала дрожь, а струйка холодного пота стекала между лопаток. От её поцелуя дышать стало невозможно, словно весь воздух в комнате испарялся. Только отрезвляющая боль в мышцах и леденящий поток энергии держали...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...

Флуд №43. Быть или не быть...

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Шейр Локхони, спасибо конечно, но я пока боюсь что либо загадывать. К тому же, может ему не по душе придется мой персонаж, или он не захочет играть отношения, всякое бывает. Так что пока посмотрим, что будет.

0

202

Принц Нирон, пусть все у вас получится. Я держу за тебя кулачки и хвост. И крылья тоже.

0

203

Шейр Локхони, будем надеяться. Спасибо. Все, побегу на речку купаться.

0

204

Хочу яд, дайте яду

0

205

Принц Нирон написал(а):

К тому же, может ему не по душе придется мой персонаж, или он не захочет играть отношения, всякое бывает.

Вот это обидно было :С

0

206

Эвелейн Сноу,
Кто несчастный)?
Дэйларристан,
Приветствую).

0

207

Калеб Хейл,я *упала на пол*касатик, ты когда пост отпишешь? И в наш и в свитки?

0

208

Эвелейн Сноу,
В свитках пропустил очередь. Наша игра...сложный вопрос...Придется терпеть до первого августа. времени нет и сил. А тебе травиться противопоказано, выкинь это из головы).

0

209

Эвелейн Сноу написал(а):

Хочу яд, дайте яду

*ухмыльнулся* деньги кончились,  леди? ^^

0

210

Калеб Хейл,
О, тогда получается моя очередь да, в свитках?

Габриэль написал(а):

*ухмыльнулся* деньги кончились,  леди?

Нет, князь, простите за мой акцент, но меня заебала работа и люди, вот *вздох*

0

211

Эвелейн Сноу написал(а):

Нет, князь, простите за мой акцент, но меня заебала работа и люди, вот *вздох*

знакомо) вот как раз парой постов вверх мы с господином Калебом мечтали о расправах)
Дэйларристан, приветствую)

Дэйларристан написал(а):

Вот это обидно было :С

не обижайтейсь на его высочество) это в такой форме проявляется его опасение сглазить. он очень ждал Дарлая.

Отредактировано Габриэль (Четверг, 26 июля 20:19:51)

0

212

Дэйларристан, ну почему обидно, я же не знаю устроит тебя мой Нирка, он очень энергичный, упрямый, и временами невыносимый. Поиграем, посмотрим. Просто на эту роль, на роль Дейлара было уже три игрока, и все они исчезали. Так что скорее уж это мне обидно.
Габриэль, вот вот, вы правильно сказали, сглазить боюсь. И чего я такой не везучий? кубики меня не любят, Дейлары от меня сбегают.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

213

Принц Нирон, все хорошо будет.

0

214

Габриэль,
Тогда я хочу расчлененку, можно? *вздох* глазки вырвать, кишочки, сердечко достать *размечталась*

0

215

Шейр Локхони, угу, надеюсь так и будет.

0

216

Не очень культурный я Всем добра )))

Габриэль написал(а):

не обижайтейсь на его высочество) это в такой форме проявляется его опасение сглазить. он очень ждал Дарлая.

Ну-у, я же не пятилетняя девочка чтобы не понять ))) я хуже

Принц Нирон написал(а):

ну почему обидно, я же не знаю устроит тебя мой Нирка, он очень энергичный, упрямый, и временами невыносимый. Поиграем, посмотрим. Просто на эту роль, на роль Дейлара было уже три игрока, и все они исчезали. Так что скорее уж это мне обидно.

Знаем - плавали : )

0

217

Принц Нирон, согласен с милордом: все будет хорошо)

вот как заставить сея играть? меня пожрал реал, полюбуйтесь, князь сожран работой))

Шейр Локхони, рад видеть)

0

218

Эвелейн Сноу, какая ты кровожадная все таки. Тебе надо было климбатом становится, а не простым дриммэйром.

0

219

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Тогда я хочу расчлененку, можно? *вздох* глазки вырвать, кишочки, сердечко достать *размечталась*

о) вы для себя поучаствовать или в качестве жертвы?  :D

0

220

Дэйларристан написал(а):

Ну-у, я же не пятилетняя девочка чтобы не понять ))) я хуже

видите ли, занудствовать - часть моего образа) смиритесь)

0

221

Дэйларристан, угу, я даже уже радоваться пугаюсь.
Габриэль, правильно, князья и прочие лорды должны работать, чтобы принцы вроде меня балу гоняли.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig

0

222

Габриэль написал(а):

видите ли, занудствовать - часть моего образа) смиритесь)

Дипломат - зануда. Такого я ещё не встречал : D Ну или слишком редко общаюсь с "людьми"

0

223

Дэйларристан написал(а):

Дипломат - зануда. Такого я ещё не встречал : D Ну или слишком редко общаюсь с "людьми"

собсна, я про флуд
но я тут редко бываю.

0

224

Принц Нирон,не я такая, а жизнь, высочество
Габриэль,  а как возьмете, жертвой или чтоб кого то попытала?

0

225

Эвелейн Сноу, да-да, вот вечно все на жизнь сваливают.

0

226

Принц Нирон,
Разве плохо, что я такая кровожадная? *невинно*

0

227

Эвелейн Сноу, а то нет. Ты же девушка. Вон учись у Ливетты, она и без кровожадности, любого мужика уложит. *потер нос, краснея*

0

228

Эвелейн Сноу, кстати, в Свитках, ты зря высвободила истинную форму Шики. Не надо было.

0

229

Габриэль написал(а):

рад видеть)

взаимно ,княже. взаимно. "поклонился"

Дэйларристан, добра ,милейший. хочу надеяться ,что вы к нам надолго.

Принц Нирон написал(а):

угу, надеюсь так и будет.

будет, будет. вот увидишь, высочество. "улыбнулся"

0

230

Шейр Локхони, какой то ты сегодня благожелательный ко мне. Видимо настроение хорошее.

0

231

Принц Нирон написал(а):

какой то ты сегодня благожелательный ко мне.

просто хочу ,чтобы тебе повезло наконец. "развел лапами"

Принц Нирон написал(а):

Видимо настроение хорошее.

а настроение у меня отвратное, высочество. очень отвратное. "вздохнул"

0

232

Шейр Локхони, ну на счет везения посмотрим. Просто я понимаю тех игроков, что приходят на акции, очень сложно вжиться в роль персонажа, который придумал кто-то другой. Я так например не могу. А чего так настроение плохо? лето же на дворе.

0

233

Принц Нирон написал(а):

Просто я понимаю тех игроков, что приходят на акции, очень сложно вжиться в роль персонажа, который придумал кто-то другой.

ну, когда приходишь по акции, то по идее должен понимать, что придется учитывать не только свои хочухи, но и желания того, кто создал акцию. разве нет?

Принц Нирон написал(а):

А чего так настроение плохо? лето же на дворе.

да так... проблемы в реале, которые никак не решатся. к сожалению.

0

234

Шейр Локхони, это так. Потому то я и говорю, что тяжело и не каждый так может играть.
Аа, ясно, это так у всех, бесконечные проблемы, от которых не сбежишь. Тут уж ничего не поделаешь, как ни крути.

0

235

Принц Нирон написал(а):

она и без кровожадности, любого мужика уложит. *потер нос, краснея*

смелое заявление. весьма смелое.

0

236

Эвелейн Сноу написал(а):

а как возьмете, жертвой или чтоб кого то попытала?

*закатил глаза*

0

237

Принц Нирон,
То то я смотрю, что когда я узнавала правду у Рика и Абдулы, вы яро хотели, чтобы я это проделала и с вами *ржот*
Ну, у меня свой план в свитках

0

238

Габриэль написал(а):

*закатил глаза*

Ну вот, даже тут этого нельзя *построенная уползла в угол*

0

239

Эвелейн Сноу написал(а):

давай, вылазь из своего угла. нечего там сидеть.

0

240

Эвелейн Сноу написал(а):

*темно улыбнулся* ползите сюда,  миледи)

0

241

https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db834_12ef3480_orig

Умения и способности

0

242

Деладор Агварес, и че там такое?

0

243

Шейр Локхони, надо доделать все изменения по магии времени пока есть время  :D

0

244

Деладор Агварес, та уже увидел. аха.

0

245

Нет большего мучения и подвига, чем мыть кота.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

246

Шейр Локхони написал(а):

давай, вылазь из своего угла. нечего там сидеть.

Ну так, радости лешили *всхлипнула и потеряла нос*

Габриэль написал(а):

*темно улыбнулся* ползите сюда,  миледи)

*ползет* вы сжалились?

0

247

всем доброго утра *в глазах спички в руках чашка кофе*

0

248

Эвелейн Сноу,
Не спится? привет)

0

249

Калеб Хейл,
долги раздаю, накопилось то много *в слезы*

0

250

Эвелейн Сноу,
Я тебя не грузил, так что перестань реветь=)

0

251

Калеб Хейл,
ну 2 я уже отдала, осталось написать Чарли, потом в Свитки, и ещё 2 в Демоны  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig

0

252

Эвелейн Сноу,
А мне осталось еще три дня и я пойду отдыхать...Тебе пост напишу и все, пропаду на какое-то время. А еще прикинь)...Буду судиться с провайдерами интернета)).

0

253

Калеб Хейл,
как это пропадешь? *испугалась*
Чу они там учудили, что дело до суда дошло?

0

254

Эвелейн Сноу,
Уеду в глушь, в Саратов х). На рыбалку поеду, подальше от всего). На речке буду костерчик жечь).
А эти умники не прекратили обслуживание после прекращения моих платежей и прислали мне телеграмму, что если не оплатите и не подключитесь обратно, подадим на вас в суд, умники, блин). На что я им ответил, если не отключите меня на основании такой-такой статьи с такого-такого, то в суд на вас подам я=).

0

255

Калеб Хейл,
Меня возьми с собой, я хочу на речку, ну позязя *в слезы*
Ох, афигеть

0

256

Калеб Хейл, о, вредный даденгер, привет. И почему все даденгеры такие вредные. ну кроме Симбушки?

0

257

Эвелейн Сноу,
Поехали)...
А то ж)). Сам был в шоке с этих умников).

0

258

Принц Нирон,
Привет)) Да где я тебе в тапочки то нагадил))?

0

259

Калеб Хейл,
Поехали, я даже сумку уже собрала.
Начала писать пост в Свитках, мухаха, Калебушка, держи трусы, Безумству сорвало крышу  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig

0

260

Калеб Хейл, на счет интернета, я не знаю как у вас, а у нас нужно писать заявление, что ты отказываешься от услуг данного провайдер. Нельзя так просто взять и прекратить платить. Будет расти долг, но обслуживание останется, и в этом случае, они имеют право подать в суд. Я знаю, поскольку я работаю в компании Ростелеком, нашего провайдера интернета и телефонной связи.

0

261

Калеб Хейл написал(а):

Да где я тебе в тапочки то нагадил))

тссс, это был Шики *шепотом*

0

262

Калеб Хейл, нет, ну кого же мне еще подразнить, как не тебя.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db842_c7c5199a_orig

0

263

Эвелейн Сноу,
Поехали, я в Сибири=).
О_О Ждем постика))

Эвелейн Сноу написал(а):

тссс, это был Шики *шепотом*

О_О вота фак, женщина))?!
Принц Нирон,
Ну, вот я и напишу и нече меня судом пугать). Раньше ттк просто приостанавливали действие...Сотрудничал с ними.

Принц Нирон написал(а):

Калеб Хейл, нет, ну кого же мне еще подразнить, как не тебя.

Аааа)) тогда согласен)).

0

264

Калеб Хейл написал(а):

Поехали, я в Сибири=).
О_О Ждем постика))

приедь за мной у меня лапки
Ты действительно хочешь увидеть эту женщину в гневе?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

0

265

Аха-ха, нет ну это *безумный смех* Кубики, кубики, вы просто афигенны *продолжает громко смеяться* https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig

0

266

Эвелейн Сноу,
Ноу). Я сразу на реку).
А есть вариант?

0

267

Калеб Хейл, но тебе все равно придется заплатить за интернет до периода с какого тебя официально отключат.

Отредактировано Принц Нирон (Суббота, 28 июля 10:34:56)

0

268

Калеб Хейл,
Взял и приехал за мной.
Учесть что мне кубики подогнали гигантский кристалл *ржот* да, Безумство у меня баба что надо, с ней шутки плохи. Я теперь даже не знаю что и писать, после подарка судьбы, бугагашеньки

0

269

Эвелейн Сноу, эмм, а откуда Эвелейн узнает про кристаллы крови? Ну, что они силу увеличивают, и что их нужно съесть?

0

270

Принц Нирон,
Безумство существо умное, ей как ни как три тысячи лет - это раз, а во вторых, кто сказал, что она будет их есть?  :rofl:

Отредактировано Эвелейн Сноу (Суббота, 28 июля 10:45:57)

0

271

Принц Нирон,
Нуу...это спорный момент, можно еще рогом поупираться, но я морально устал, чтобы с ними бодаться, а потому уплачу до заявления.Эвелейн Сноу,
Не поеду). Далеко стопудов).
Пиши как хочется))) Есть желание прихватизировать Калеба, прихватизируй, все равно сбежать может, если ф что=).

0

272

Калеб Хейл,
Ну я же лучше Баст, касатик *делает обиженную моську*
Я так полагаю, ты ведь тоже меня почувствуешь не так ли? Раз мы с тобой уже пересекались и ты знаком с моей темной стороной  :yep:

0

273

Эвелейн Сноу, эмм, так ведь силу можно получить, только если его съесть. Ну, знаешь, альтер-эго тоже много тысяч лет, но это не значит, что оно может видеть, что здесь происходило до его прибытия. Просто я спрашивал у Энтропиуса на счет кристаллов, и он мне сказал тоже самое. Как Ниро узнает, что нужно кристаллы есть и вообще про кристаллы крови.
Калеб Хейл, можно и по упираться, но толку то? До момента расторжения договора, ты считался абонентом данной службы, а значит все по тому же договору должен платить за предоставленные услуги.

0

274

Принц Нирон,
Я ещё раз говорю, жрать их никто не будет.
И тем более, не сравнивайте пожалуйста своего персонажа и моего, только без обид.
Вы полагаетесь на эмоции и совершенно не можете думать здраво, вы реагируете мгновенно не дума о последствиях.
Мое же Безумство взвешивает все варианты и старается просчитывать шаги врагов наперед. Что собственно и было в постах, когда мы выискивали не только копию, но и разгадывали загадку. Я показала, как мыслит моя темная сторона.
А вообще, все увидите в посте *ворчит как старая бабка*

0

275

Эвелейн Сноу,
Да кто ж спорит, что хуже)).
Думаю, по крайней мере смутно издали, в лицо то точно узнает), она ж его оседлала).
Принц Нирон,
Ну вот именно, что много надо читать и перебирать и нервы тратить.

0

276

Калеб Хейл,
но тебе же понравилось, не так ли? *смешок*

0

277

Эвелейн Сноу,
Ну, будет забавно)). Я не против отдать Калеба на перехват=).

0

278

Эвелейн Сноу, а чем это мой персонаж, хуже твоего? Тем что он эмоционален? По моему я играю нормально парня его возраста. Ты вообще в курсе, что мальчики взрослеют гораздо позже девочек? Твоему персонажу сколько лет? Сорок? Она в два раза старше Ниро, по идеи в матери ему годится. и тем не менее Эвелейн не ведет себя как взрослая женщина, но я же тебя в это не тыкаю. Ты конечно можешь писать все что угодно, это твое право, только не забывай, что сюжет ведет Энтропиус и что обоснование и логика нужна для всего, даже в мире фэнтези. Лично я прежде чем кидать кубик на кристаллы спрашивал у Энтропиуса, можно ли. Он сказал мне то, что я говорил ранее, потому я придумал обоснование, как Ниро съест кристалл. хотя в этом уже смысла нет.

0

279

Калеб Хейл,
хочешь, я на тебе Влечение испытаю, а-а-а? Тебе понравится, это даже приятно, о да  :love:

0

280

Эвелейн Сноу,
Учти, что у него сопротивление на ментальную магию).

0

281

Калеб Хейл,
ну вот, ты лишил бабушку такой красочной картины, ну да ладно, и так поиграем  :flirt:

0

282

Эвелейн Сноу,
Его другая бабушка 2 лилиона лет пытала). Иммунитет=).

0

283

Калеб Хейл,
но я же лучше той бабушки, ведь так?

0

284

Эвелейн Сноу,
Не наю-не наю х)

0

285

Калеб Хейл,
я наконец выдавила пост в свитках, за цени мою бабушку ))))

0

286

Эвелейн Сноу,
Щас домой с работы приду, заценю=).

0

287

Калеб Хейл,
давай, теперь после такого поста перекур надо, опять долги на собирались, нужно обмозговать действия (((((

0

288

Эвелейн Сноу написал(а):

*ползет* вы сжалились?

*милостиво улыбнулся*

О,  я смотрю,  тут снова искры летят)

0

289

Габриэль написал(а):

*милостиво улыбнулся*

и почему я чувствую, нечто недоброе
*обняла ноги*

Габриэль написал(а):

О,  я смотрю,  тут снова искры летят)

не переживайте, князь, уже все закончилось ))))

0

290

Я вернулся.
Габриэль, если сегодня пост не смогу написать, то тогда до понедельника, потерпите?

0

291

Принц Нирон написал(а):

Я вернулся.
Габриэль, если сегодня пост не смогу написать, то тогда до понедельника, потерпите?

Потерплю конечно,  я только в понедельник к компу вернусь)

Эвелейн Сноу написал(а):

и почему я чувствую, нечто недоброе
*обняла ноги*

*погладил по голове* хорошая девочка)

Славно,  что разобрались) )

0

292

Габриэль написал(а):

*погладил по голове* хорошая девочка

*ловит моменты то ли счастья, то ли приятных моментов, когда ещё так повезёт*
А на ручки? *нахально так*

0

293

Габриэль, хорошо, а то меня сегодня припахали шашлыки жарить, а завтра я на даче.

0

294

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, хорошо, а то меня сегодня припахали шашлыки жарить, а завтра я на даче.

Шашлыки отличная штука)  желаю хорошо отдохнуть)

Эвелейн Сноу написал(а):

*ловит моменты то ли счастья, то ли приятных моментов, когда ещё так повезёт*
А на ручки? *нахально так*

На ручки - нет)

0

295

Габриэль написал(а):

На ручки - нет)

Ну может на самую малость, а? *жалобно*

0

296

Эвелейн Сноу написал(а):

Ну может на самую малость, а? *жалобно*

Нет)  *погладил по голове)

0

297

Эвелейн Сноу,
Она пока ничего не делает)...

0

298

Габриэль написал(а):

Нет)  *погладил по голове)

Не договоримся,  да?
Какой вы сегодня ласковый,  князь *виляет энергично хвостом*
Калеб Хейл,
Гении не раскрывают планы сразу))))

0

299

Эвелейн Сноу написал(а):

*виляет энергично хвостом

*покосился на хвост* хм)

0

300

Габриэль,
от Безумства
Нравится?  *хихикает*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...