Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...

Флуд №43. Быть или не быть...

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
от Безумства
Нравится?  *хихикает*

На ручки не возьму) *усмехнулся*

0

302

Габриэль написал(а):

На ручки не возьму) *усмехнулся*

Ну блин *огорчилась*
Вот ни как не у говорю,  да?  Совсем совсем?

0

303

Эвелейн Сноу,
У Калеба тоже будет план на Безумство=)...

0

304

Калеб Хейл,
Ух ты,  а можно узнать,  мне понравится?

0

305

Калеб Хейл написал(а):

Эвелейн Сноу,
У Калеба тоже будет план на Безумство=)...

А у кого они еще?  *полюбопытствовал*

Эвелейн Сноу написал(а):

Ну блин *огорчилась*
Вот ни как не у говорю,  да?  Совсем совсем?

Вы меня знаете)  треш и хардкор)

0

306

Габриэль,
Да эт типа у них взаимные)) Кто кого перепланит=). Как Ваши дела, кстати)?

0

307

Габриэль написал(а):

Вы меня знаете)  треш и хардкор)

Ну ладно *глубокий вздох*
А я думала,  вы меня и этим осчастливить :)

0

308

Габриэль, ага, очень хорошо отдохнул, стоя у костра в жару под тридцать градусов.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

309

так, осталось 2 долга в Демонах, и я вздохну свободно, но писать лень  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig

0

310

Эвелейн Сноу написал(а):

Ну ладно *глубокий вздох*
А я думала,  вы меня и этим осчастливить

Осчастливить чем именно,  дорогая?)

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Да эт типа у них взаимные)) Кто кого перепланит=). Как Ваши дела, кстати)?

Ага..  Понял.  Забавно)
Мои дела?  Да и основном реал,  потому я очень медленный.  ХочетсЯ чтото такое сыграть..  Сам не знаю.

0

311

Габриэль написал(а):

Осчастливить чем именно,  дорогая?)

возьмете на ручки, прижмете к себе, и скажите что весь мир го... какаха *вздох*
Будете чай, князь, с тортиком и вишенкой *шепотом*

0

312

Эвелейн Сноу написал(а):

Будете чай, князь, с тортиком и вишенкой *шепотом*

*шепотом* буду)
Вам так хочется посидеть на ручках именно у меня или вас привлекает титул?)

0

313

Габриэль написал(а):

*шепотом* буду)

*делится чаем, тортиком и даже отдает свою вишенку от кусочка*  :unsure:

Габриэль написал(а):

Вам так хочется посидеть на ручках именно у меня или вас привлекает титул?)

Вы конечно, княжа. К черту титул

0

314

Габриэль,
А мне осталось 2 дня и я свободен...2 дня)...

0

315

Эвелейн Сноу,
Прывет)

0

316

Калеб Хейл,
доброе утро, мой лорд тьмы *смешок*

0

317

Эвелейн Сноу,
Как воскресное утречко=)?*довольный прикольным сравнением*

0

318

Калеб Хейл,
хорошо, выспалась, отдала последний долг.
а ты как?

Отредактировано Эвелейн Сноу (29.07.2018 10:16:32)

0

319

Эвелейн Сноу,
А я хочу спааать))!!!

0

320

Калеб Хейл,
тогда пошли спать *тянет*

0

321

Эвелейн Сноу,
НОВАЯ АВА=)! Я не могу, лорд тьмы не тянется по доброй воле=).

0

322

Калеб Хейл,
Нравится? Долго думала какую поставить, был ещё один вариант ))))
*дала подзатыльник* по злой воле, значит тянуть будем

0

323

Эвелейн Сноу,
Да, прикольная=).
А по злой вообще делает большие непонимающие глаза и спешит ретироваться)).

0

324

Калеб Хейл,
хе-хе
*обняла* фиг тебе

0

325

Принц Нирон, должен сказать, что мне нраится наша игра. Спасибо, Ваше Высочество.
к сожалению, плюсы у  меня не работают почти месяц, так что.. жду, когда починят. только что-то они не торопятся(

Эвелейн Сноу написал(а):

Вы конечно, княжа. К черту титул

*погладил даму по щеке* лестно, что сказать)

Отредактировано Габриэль (30.07.2018 07:46:20)

0

326

Габриэль написал(а):

погладил даму по щеке* лестно, что сказать)

Я смотрю,  у вас хорошее настроение,  это радует

0

327

Эвелейн Сноу написал(а):

Я смотрю,  у вас хорошее настроение,  это радует

Да.  Я избавился от одной ядовитой занозы,  дорогая,  что сильно поднимает мне настроение.

0

328

Габриэль написал(а):

Да.  Я избавился от одной ядовитой занозы,  дорогая,  что сильно поднимает мне настроение.

Это хорошо, князь.
Пусть у вас и дальше будет хорошее настроение, и никто его не портит. Только позитив  :flirt:

0

329

Эвелейн Сноу написал(а):

Это хорошо, князь.
Пусть у вас и дальше будет хорошее настроение, и никто его не портит. Только позитив

Благодарю)   *вежливо поклонился даме*

0

330

Габриэль написал(а):

Благодарю)   *вежливо поклонился даме*

и вообще, давайте кушать пиццу *ставит коробку на стол* Или лучше приступим к тортику?  :rofl:

0

331

Эвелейн Сноу написал(а):

и вообще, давайте кушать пиццу *ставит коробку на стол* Или лучше приступим к тортику?

Я предпочел бы вырезку с овощами) пиццу,  будьте любезны)

0

332

Габриэль написал(а):

Я предпочел бы вырезку с овощами) пиццу,  будьте любезны)

у меня лишь свининка с сыром и майонезом запеченная *хихикает*
Значит пиццу *отрезает кусочек*

0

333

Габриэль, главное чтобы вам нравилось. А то у нас вон с Саурус и Такки, что-то никак взаимопонимания не найдем. И это меня расстраивает. я стараюсь конечно, но что-то все же делаю не так.

0

334

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, главное чтобы вам нравилось. А то у нас вон с Саурус и Такки, что-то никак взаимопонимания не найдем. И это меня расстраивает. я стараюсь конечно, но что-то все же делаю не так.

Разве?  Баланс интересов должен соблюдаться.  Если идет перекос в конкретные частные хочушки - удачи не видать
Эвелейн Сноу,*попробовал *

0

335

Габриэль написал(а):

*попробовал *

ну как? *внимательно наблюдает*

0

336

Габриэль, да нет, Саурус отлично играет, это я косячу с Такки, но я еще не стабилизировал игру за него. Надо больше играть, больше практики.

0

337

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, да нет, Саурус отлично играет, это я косячу с Такки, но я еще не стабилизировал игру за него. Надо больше играть, больше практики.

А при чем тут ваш соигрок?  Я процитировал собственные наблюдения

Эвелейн Сноу написал(а):

ну как? *внимательно наблюдает*

Стмпатично,  благодарю)

0

338

Габриэль написал(а):

Стмпатично,  благодарю)

Заказы на завтра будут?  *достает блокнот и карандашик*

0

339

Эвелейн Сноу написал(а):

Заказы на завтра будут?  *достает блокнот и карандашик*

Хм..  Бокал крови буланимских младенцев,  разбавленная терпким Биорторурским красным вином 1:3; пара отбивгых с гарниром из молодых веточек риа и горсть сладких Схаласдеронских грибов,  пожалуй)

0

340

Габриэль,
*готова уже сожрать листик с заказам* вот это у вас вкусы,  мой князь *дергается глаз*

0

341

Габриэль, ааа, извиняюсь, не понял просто.

0

342

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
*готова уже сожрать листик с заказам* вот это у вас вкусы,  мой князь *дергается глаз*

В вашем заведении нет ничего подобного?  *разочарованно*

0

343

Габриэль написал(а):

Принц Нирон, должен сказать, что мне нраится наша игра. Спасибо, Ваше Высочество.
к сожалению, плюсы у  меня не работают почти месяц, так что.. жду, когда починят. только что-то они не торопятся(

Вот, кстати, да. Так же нравится ваша игра. почитываю иногда на досуге
Как плюсики заработают, непременно отмечу.

0

344

Шейр Локхони, там же вроде ничего такого захватывающего нет еще.

0

345

Принц Нирон написал(а):

там же вроде ничего такого захватывающего нет еще.

для меня есть.

0

346

Шейр Локхони, да? Ну ладно тогда.

0

347

Габриэль написал(а):

В вашем заведении нет ничего подобного?  *разочарованно

Для вас достану,  только самое лучшее))))

0

348

Шейр Локхони написал(а):

Вот, кстати, да. Так же нравится ваша игра. почитываю иногда на досуге
Как плюсики заработают, непременно отмечу.

польщен, милорд) спасибо.

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, там же вроде ничего такого захватывающего нет еще.

согласен с милордом. там видны вы сами.выпоставлены в нетрадиционные условия и оттого хорошо проявляется характер. к примеру видно что вы действительно очень молоды, понимаете? там много нюансов. вобщем, мне нрпаится.

Эвелейн Сноу написал(а):

Для вас достану,  только самое лучшее))))

звучит обнадеживающе, дорогая) весьма)

0

349

Габриэль написал(а):

звучит обнадеживающе, дорогая) весьма)

Ну вот *с грустью* я ему тут готова это все достать,  а он в меня не верит.  Обидно даже (((

0

350

Эвелейн Сноу написал(а):

Ну вот *с грустью* я ему тут готова это все достать,  а он в меня не верит.  Обидно даже (((

Вывод не верный)  верю)  но хотел бы убедиться,  с вашего позволения)  *расположился за столом*
Только попрошу грибы принести черные. У радужных слишком приторный вкус)

0

351

Габриэль,
Ой,  в меня верят *раскраснелась вся*
Черные,  что для,  поищу их,  надеюсь найду))))

0

352

Габриэль написал(а):

согласен с милордом. там видны вы сами.выпоставлены в нетрадиционные условия и оттого хорошо проявляется характер. к примеру видно что вы действительно очень молоды, понимаете? там много нюансов. вобщем, мне нрпаится.

вы там думаете прежде чем  сделать, высочество. и не пытаетесь бежать впереди паровоза.
и мне это очень импонирует.
так что да, нравится.

0

353

Габриэль, я бы назвал это не типичными для него условиями. Типичные это где-то приключения на попу искать. Ну, если бы я умел играть более зрелых мужчин, то у меня бы не были бы все персонажи столь молодыми. Эх, я все никак не повзрослею, а ведь уже за тридцатник перевалило.
Шейр Локхони, я теперь всегда думаю, по крайней мере когда играю в компании определенных лиц. Должен сказать за это спасибо Саурус, она меня научила.

0

354

Принц Нирон написал(а):

Должен сказать за это спасибо Саурус, она меня научила.

Ты хороший ученик. Но я, к сожалению, все же не учитель.

0

355

Что то этот день какой то хреновый,  вогнал меня в депрессию.
Всем вечера.
Князь,  я выполнила вашу просьбу *ставит все заказы на стол*

0

356

Эвелейн Сноу написал(а):

Князь,  я выполнила вашу просьбу *ставит все заказы на стол*

*удовлетворенно вздохнул* чтож,  попробуем)

0

357

Габриэль написал(а):

*удовлетворенно вздохнул* чтож,  попробуем)

надеюсь, я принесла то *грустно вздохнула*

0

358

Эвелейн Сноу написал(а):

надеюсь, я принесла то *грустно вздохнула*

Мгм..  А что заставляет вас сомневаться?  Ну,  разве что,  это не кровь младенцев,  а кровь девственниц,  так,  согласитесь,  это тот еще деликатес *дегустирует*

0

359

Габриэль,
Да у меня с утра куда-то настроение пропало, княжа.
Думала, что может быть что перепутала

0

360

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Да у меня с утра куда-то настроение пропало, княжа.
Думала, что может быть что перепутала

А что так?  *дегустирует грибы*

0

361

Габриэль написал(а):

А что так?  *дегустирует грибы*

Да фиг его знает *пожала плечами*
Все просто осточертело, хочется послать всех на юга *поправила саму себя, чтоб не заматерится* Забраться в тихую и спокойную комнатку, чтоб ни одна па.... какаха тебя не трогала. И вообще забить на работу вот, она тоже достала, до ужаса. Вот такое у меня состояние, и даже не знаю почему *вздох*
Ну как, те хотя бы?

0

362

Эвелейн Сноу, эм..  Последнюю фразу не понялл.  Видно,  злодействует Т9.
Что сказать.  У вас довольно распространенное состояние,  дорогая *промакнул губы салфеткой*.  Вы переутомились.  Это не депрессия а обыкновенный дистресс.  Хорошего мало,  но все же,  согласитесь,  гораздо лучше хандры.
Рецепт один - не циклиться,  в корне глушить разговоры с самой собой,  не стоит употреблять алкоголь.  Тут надо гулять,  свежий воздух,  зеленые овощи и травы,  ну и любить саму себя.  Очень поможет физическая нагрузка.  Делайте "березку" каждое утро,  планку,  развивайте гибкость,  и вскоре увидите,  что состояние улучшится)

0

363

Габриэль,
Блин,  дойдут руки и я вырублю т9,  а то жесть какая то.
Видимо вы правы,  князь,  переутомилась. Пить точно не мое,  вот честно.  Из за работы на всю еду смотрю  с отвращением,  эх.
Вот только как перестроиться,  когда все достало,  вот это вопрос

0

364

Эвелейн Сноу написал(а):

Вот только как перестроиться,  когда все достало,  вот это вопрос

посмотреть в другую сторону? влюбиться тоже хороший рецепт, не выскакивать замуж а занять сердце, тогда мозгу будет с чем сражаться и вы забудете о хандре  :D
как вариант - освоить какое-нибудь новое умение.собственно, вам нужно хобби) подумайте, что может вас радовать. выращивание цветов на балконе, певчие птицы, набор котов, построение коллег с тапками на подоконнике, книги (меня спасают аудиокниги, так как читать некогда), коллажи в ФШ, росписи на стенах, каллиграфия, рецепт запредельно сложного тортика - все в ваших руках)
а денег.. да их никогда нет, миледи.
*отложил салфетку, встал из-за стола* благодарю,порадовали. в какой валюте я могу с вами расчитаться?)

0

365

Габриэль,
Хм,  какие варианты,  вариант с тапками прямо шик.  А цветочки есть,  3 балкона и все в огородах,  уже помидоры,  огурцы,  редиска и салат,  Хе Хе.  Все свое))))
Князь,  я беру лишь натурой *шепотом*
а вот аудио книги надо скачать, да, хорошая вещь

0

366

Эвелейн Сноу написал(а):

Князь,  я беру лишь натурой *шепотом*

Хорошо.  Я распоряжусь чтобы вас обеспечили продуктами дорожного качества. 

Эвелейн Сноу написал(а):

а вот аудио книги надо скачать, да, хорошая вещь

Если позволяет трафик,  то можно слушать онлайн бесплатно)

0

367

Габриэль написал(а):

Хорошо.  Я распоряжусь чтобы вас обеспечили продуктами дорожного качества.

А вы помните,  что случилось с вашим слугой?  *шепотом* может все же найдете по живучие *хихикает*

Габриэль написал(а):

Если позволяет трафик,  то можно слушать онлайн бесплатно)

15 гигов в месяц,  и то не сьедаю все)))))

Отредактировано Эвелейн Сноу (01.08.2018 19:20:17)

0

368

Срочно требуется независимый эксперт по постам @_@ Чувствую, что пишу долбанную ересь, но соигроки слишком вежливы, чтобы об этом сказать *параноик мод он*

И человек, способный вернуть плюсы народу. Но это уже фантастика.

0

369

Эвелейн Сноу написал(а):

А вы помните,  что случилось с вашим слугой?  *шепотом* может все же найдете по живучие *хихикает*

с моим слугой? с которым? а! *понимающе ухмыльнуся* бедное дитя, скажу вам по секрету, Дарлай остался очень доволен)

Эвелейн Сноу написал(а):

15 гигов в месяц,  и то не сьедаю все)))))

http://asbook.co  вэлкам)

0

370

Айне написал(а):

Срочно требуется независимый эксперт по постам @_@ Чувствую, что пишу долбанную ересь, но соигроки слишком вежливы, чтобы об этом сказать *параноик мод он*

И человек, способный вернуть плюсы народу. Но это уже фантастика.

а что нужно?

0

371

Габриэль написал(а):

а что нужно?

Да ничего. Должно быть, у всех пробующих в ГМ-ство бывают сомнения относительно своих сюжетов.

0

372

Айне,
А я предлагала,  приносить хомячков в жертву *хмыкнув* но никто не поддержал

Габриэль написал(а):

с моим слугой? с которым? а! *понимающе ухмыльнуся* бедное дитя, скажу вам по секрету, Дарлай остался очень доволен

доволен?  Хм.  А чего он тогда шугался меня,  чуть на стену не лез Оо

Габриэль написал(а):

http://asbook.co  вэлкам)

Оооо,  мерси

0

373

Эвелейн Сноу написал(а):

А я предлагала,  приносить хомячков в жертву *хмыкнув* но никто не поддержал

Еще бы. Они же хитрые. И жадные. Все куплены, миледи @_@

0

374

Эвелейн Сноу написал(а):

доволен?  Хм.  А чего он тогда шугался меня,  чуть на стену не лез Оо

*откровенно веселиться* так он же паук)) это его нормальное состояние - по стенам бегать)) у меня вся прислуга такая. я привык)

Айне написал(а):

Да ничего. Должно быть, у всех пробующих в ГМ-ство бывают сомнения относительно своих сюжетов.

*пожал плечами* как угодно

0

375

Габриэль написал(а):

*пожал плечами* как угодно

Ну... эм... я бы спросила, что не так с моими постами, но это было бы слишком нагло. Да и вряд ли вы или кто-либо еще их читали. Надеюсь, что нет.

0

376

Айне,
Пост хороший,  но я отвечу завтра,  мне надо обмозговать действия *ржот*

Габриэль написал(а):

*откровенно веселиться* так он же паук)) это его нормальное состояние - по стенам бегать)) у меня вся прислуга такая. я привык)

А ведь точно *хлопнула себя по лбу*
Ну,  приму и его в качестве платы,  на...  Хм *задумалась* недельку,  думаю выживет

0

377

Эвелейн Сноу написал(а):

Пост хороший,  но я отвечу завтра,  мне надо обмозговать действия *ржот*

Не удивлюсь, если мы передохнем к концу *ворчит*

А то какие-то слишком крутые, мда.

0

378

Айне написал(а):

Ну... эм... я бы спросила, что не так с моими постами, но это было бы слишком нагло. Да и вряд ли вы или кто-либо еще их читали. Надеюсь, что нет.

*учтиво поклонился* как вам угодно.не думаю, что вы так думаете, ваш пост говорит сам за себя)
хотя, мне кажется, если есть вопросы вы лучше спрашивайте и не мучайтесь ложной скромностью. а то так и будете саи себя не любить, а это вредно для здоровья)

0

379

Габриэль написал(а):

хотя, мне кажется, если есть вопросы вы лучше спрашивайте и не мучайтесь ложной скромностью. а то так и будете саи себя не любить, а это вредно для здоровья)

Принято~

Габриэль написал(а):

*учтиво поклонился* как вам угодно.не думаю, что вы так думаете, ваш пост говорит сам за себя)

Ваши тоже. Правда, читала только те, что с Делом >__>

0

380

Айне написал(а):

Ваши тоже. Правда, читала только те, что с Делом >__>

так я в основном с ним и играю, миледи)

0

381

Габриэль написал(а):

так я в основном с ним и играю, миледи)

Прямо как я с Инфи? Занятно.

Но мало ли. В конце концов, не посягаю на место Натхельн, чтобы умудряться читать все отыгрыши разом.

Отредактировано Айне (01.08.2018 20:20:48)

0

382

Айне написал(а):

Прямо как я с Инфи? Занятно.

ладно я. у нас там такие шпионско-испанские страсти, что играть надокаждый эпизод. а вы почему больше эпиков не берете? я вот с удовольствием в квестах участвую да и с принцем вот сейчас прямо в радость играю

0

383

Габриэль написал(а):

ладно я. у нас там такие шпионско-испанские страсти, что играть надокаждый эпизод. а вы почему больше эпиков не берете? я вот с удовольствием в квестах участвую да и с принцем вот сейчас прямо в радость играю

Ну, воронка была началась давно и без меня. Не хотелось приходить к концу банкета. В квест Эвелейн было сложно впихнуть персонажа в силу характера и места дислокации.
Хм, какие еще остались варианты?

0

384

Айне написал(а):

Не удивлюсь, если мы передохнем к концу *ворчит*

А то какие-то слишком крутые, мда.

нормально все, не дрейф, прорвемся

Айне написал(а):

В квест Эвелейн было сложно впихнуть персонажа в силу характера и места дислокации.

вот что опять Эвелейн? *всхлип и прячется за Габриэлем*

0

385

Эвелейн Сноу написал(а):

вот что опять Эвелейн? *всхлип и прячется за Габриэлем*

Но... Твой квест единственный, помимо воронки, который пришел на ум .-.

0

386

Айне написал(а):

Но... Твой квест единственный, помимо воронки, который пришел на ум .-.

но согласись, хорошо же идет? *с надеждой*

0

387

Эвелейн Сноу написал(а):

но согласись, хорошо же идет? *с надеждой*

Не просто хорошо, но еще и активно. *кивает-кивает*

0

388

Айне,
я честно стараюсь не сильно затягивать, часть поста пишу в пробке, остальную дома. Сегодня у меня передых, на работе сильно устала, вот (((((

0

389

*вытащил из-за спины девчонку, держит ее на протянутой руке и задумчиво так*
Интере-е-е-есно...

0

390

Эвелейн Сноу написал(а):

я честно стараюсь не сильно затягивать, часть поста пишу в пробке, остальную дома. Сегодня у меня передых, на работе сильно устала, вот (((((

Да сам форум вообще не сильно быстрый. Жара? Или "ФОРУМКИ ВЫМИРАЮТ!!!1 мы фсе будем играть слеш во вконтакте"?

0

391

Айне написал(а):

мы фсе будем играть слеш во вконтакте"?

слеш лучше всего играется в аське)

кхэм. о чем это я?)

0

392

Габриэль написал(а):

слеш лучше всего играется в аське)

явки и пароли мне! всегда мечтала познать суть сладких женоподобных мальчиков и игры за них

Пыталась играть во вконтакте. Мало того, что посты на два абзаца, так еще и пробелы после знаков препинания. Они. Их. Не. Ставят. *трясется в страхе*

И вообще, надеюсь, ощущение, которое создалось после посещения эрпгтопа ошибочное и никто не вымирает. Но то, что у тех, у кого в четырнадцатом году было 100+ посетителей за день теперь хорошо, если пять десятков наберется - грустна.

Отредактировано Айне (01.08.2018 21:02:28)

0

393

Айне написал(а):

И вообще, надеюсь, ощущение, которое создалось после посещения эрпгтопа ошибочное и никто не вымирает. Но то, что у тех, у кого в четырнадцатом году было 100+ посетителей за день теперь хорошо, если пять десятков наберется - грустна.

все меняется, миледи. я играл на паре очень интересных с моей точки зрения форумах, так вот, они не выжили, рухнули под тяжестью разногласий между амс и игроками, дрязгами игроков между собой, грубостью и неуважением. Одни уходят, другие приходят.. нормальное течение жизни)

Айне написал(а):

Пыталась играть во вконтакте. Мало того, что посты на два абзаца так еще и пробелы после знаков препинания. Они. Их. Не. Ставят. *трясется в страхе*

нене.в вк играть - изврат. и в скайпе тоже  :D аська. и удобно и мобильно, если охота пришла))

Айне написал(а):

явки и пароли мне! всегда мечтала познать суть сладких женоподобных мальчиков и игры за них

поясните свою мысль))

0

394

Габриэль написал(а):

все меняется, миледи. я играл на паре очень интересных с моей точки зрения форумах, так вот, они не выжили, рухнули под тяжестью разногласий между амс и игроками, дрязгами игроков между собой, грубостью и неуважением. Одни уходят, другие приходят.. нормальное течение жизни)

А песочницы остались, пусть и изрядно потеряли в популярности. Качество низкое, проработка лора никакая, но всем пофиг, ибо можно нагибать в боевке. *горестный вздох* Впрочем, не будем ворчливыми стариками, милорд.

Габриэль написал(а):

нене.в вк играть - изврат. и в скайпе тоже   аська. и удобно и мобильно, если охота пришла))

Там есть живые или это что-то из разряда некромантии? o_O

Габриэль написал(а):

поясните свою мысль))

Ну а что? Все юные и не очень дамы играют слеш с поводом и без. Тоже хочу. Что б, значится, был один анимешный юноша и другой, а потом между ними возникла внезапная, как утрата плюсов на энтеросе, гейская любовь. Это ведь все под словом "слеш" подразумевают, да?

0

395

Габриэль написал(а):

Интере-е-е-есно...

что интересно, светлейший?

Айне написал(а):

Да сам форум вообще не сильно быстрый. Жара? Или "ФОРУМКИ ВЫМИРАЮТ!!!1 мы фсе будем играть слеш во вконтакте"?

у меня 170 детей каждые будни, по мимо 300-400 сотрудников.
И эти дети, как сатана, поубивала бы. Слишком сильно выматывают

0

396

Эвелейн Сноу написал(а):

у меня 170 детей каждые будни, по мимо 300-400 сотрудников.
И эти дети, как сатана, поубивала бы. Слишком сильно выматывают

Филиал Климбаха на земле, да? @__@

0

397

Айне написал(а):

Филиал Климбаха на земле, да? @__@

дааа, и я этим руковожу *бьется головой об стену*

0

398

Эвелейн Сноу написал(а):

дааа, и я этим руковожу *бьется головой об стену*

Вот Инфи обрадуется - в числе правителей зон пополнение @_@

Держись, Эв. Сурьезно, не подыхай там, флуду без тебя никак.

0

399

Айне написал(а):

Вот Инфи обрадуется - в числе правителей зон пополнение @_@

только если климбатом стану *ржот*

Айне написал(а):

Держись, Эв. Сурьезно, не подыхай там, флуду без тебя никак.

я держусь, правда, только вот вчера все достало до такой степени, что хотелось удавится  :mad:

0

400

Айне написал(а):

Пыталась играть во вконтакте. Мало того, что посты на два абзаца, так еще и пробелы после знаков препинания. Они. Их. Не. Ставят. *трясется в страхе*

Габриэль написал(а):

нене.в вк играть - изврат. и в скайпе тоже  :D аська. и удобно и мобильно, если охота пришла))

Простите, что влезаю в разговор, но я не ожидал увидеть здесь один из самых распространенных стереотипах, который исходит только от форумных игроков, как правило.

Миледи, вам просто не повезло с соигроками, вот и все. К платформе этоотношения не имеет. Не поспорю только с тем, что на базе ВК игроки помладше будут (плотность школьников большая, одни словом), отсюда и могут быть проблемы. Я сам всю жизнь играл только в ВК. Мой опыт и уровень игры полностью сформировался там. Плохо ли я пишу посты? Не думаю, поскольку моим соигрокам нравится, если они не лукавят. Играл я в группах и в лс. Для меня единственным минусом ВК было то, что у меня пост в одном сообщении часто не умещался. По факту, Энтерос - мой первый форум. А здесь я не так уж и много времени провел. Единственное, что могу сказать - я привык к эпизодической системе и отвык от локационной, которая, чаще всего, бывает в ВК.
И да, в конференциях я никогда не играл. Слишком старомоден для подобного.

Так что, господа и дамы, не надо все грести в одну кучу. Вы пробовали - вам не понравилось, но это не значит, что данная платформа - дно.

И да, в одном пабличке в Вк недавно обсуждали игру на различных платформах. играют сейчас везде. Просто везде.И неважно мессенджер это, соц. сеть или форум.

Отредактировано Ноа Акуанис (01.08.2018 21:23:19)

+1

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...