Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...

Флуд №43. Быть или не быть...

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
от Безумства
Нравится?  *хихикает*

На ручки не возьму) *усмехнулся*

0

302

Габриэль написал(а):

На ручки не возьму) *усмехнулся*

Ну блин *огорчилась*
Вот ни как не у говорю,  да?  Совсем совсем?

0

303

Эвелейн Сноу,
У Калеба тоже будет план на Безумство=)...

0

304

Калеб Хейл,
Ух ты,  а можно узнать,  мне понравится?

0

305

Калеб Хейл написал(а):

Эвелейн Сноу,
У Калеба тоже будет план на Безумство=)...

А у кого они еще?  *полюбопытствовал*

Эвелейн Сноу написал(а):

Ну блин *огорчилась*
Вот ни как не у говорю,  да?  Совсем совсем?

Вы меня знаете)  треш и хардкор)

0

306

Габриэль,
Да эт типа у них взаимные)) Кто кого перепланит=). Как Ваши дела, кстати)?

0

307

Габриэль написал(а):

Вы меня знаете)  треш и хардкор)

Ну ладно *глубокий вздох*
А я думала,  вы меня и этим осчастливить :)

0

308

Габриэль, ага, очень хорошо отдохнул, стоя у костра в жару под тридцать градусов.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

309

так, осталось 2 долга в Демонах, и я вздохну свободно, но писать лень  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig

0

310

Эвелейн Сноу написал(а):

Ну ладно *глубокий вздох*
А я думала,  вы меня и этим осчастливить

Осчастливить чем именно,  дорогая?)

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Да эт типа у них взаимные)) Кто кого перепланит=). Как Ваши дела, кстати)?

Ага..  Понял.  Забавно)
Мои дела?  Да и основном реал,  потому я очень медленный.  ХочетсЯ чтото такое сыграть..  Сам не знаю.

0

311

Габриэль написал(а):

Осчастливить чем именно,  дорогая?)

возьмете на ручки, прижмете к себе, и скажите что весь мир го... какаха *вздох*
Будете чай, князь, с тортиком и вишенкой *шепотом*

0

312

Эвелейн Сноу написал(а):

Будете чай, князь, с тортиком и вишенкой *шепотом*

*шепотом* буду)
Вам так хочется посидеть на ручках именно у меня или вас привлекает титул?)

0

313

Габриэль написал(а):

*шепотом* буду)

*делится чаем, тортиком и даже отдает свою вишенку от кусочка*  :unsure:

Габриэль написал(а):

Вам так хочется посидеть на ручках именно у меня или вас привлекает титул?)

Вы конечно, княжа. К черту титул

0

314

Габриэль,
А мне осталось 2 дня и я свободен...2 дня)...

0

315

Эвелейн Сноу,
Прывет)

0

316

Калеб Хейл,
доброе утро, мой лорд тьмы *смешок*

0

317

Эвелейн Сноу,
Как воскресное утречко=)?*довольный прикольным сравнением*

0

318

Калеб Хейл,
хорошо, выспалась, отдала последний долг.
а ты как?

Отредактировано Эвелейн Сноу (Воскресенье, 29 июля 10:16:32)

0

319

Эвелейн Сноу,
А я хочу спааать))!!!

0

320

Калеб Хейл,
тогда пошли спать *тянет*

0

321

Эвелейн Сноу,
НОВАЯ АВА=)! Я не могу, лорд тьмы не тянется по доброй воле=).

0

322

Калеб Хейл,
Нравится? Долго думала какую поставить, был ещё один вариант ))))
*дала подзатыльник* по злой воле, значит тянуть будем

0

323

Эвелейн Сноу,
Да, прикольная=).
А по злой вообще делает большие непонимающие глаза и спешит ретироваться)).

0

324

Калеб Хейл,
хе-хе
*обняла* фиг тебе

0

325

Принц Нирон, должен сказать, что мне нраится наша игра. Спасибо, Ваше Высочество.
к сожалению, плюсы у  меня не работают почти месяц, так что.. жду, когда починят. только что-то они не торопятся(

Эвелейн Сноу написал(а):

Вы конечно, княжа. К черту титул

*погладил даму по щеке* лестно, что сказать)

Отредактировано Габриэль (Понедельник, 30 июля 07:46:20)

0

326

Габриэль написал(а):

погладил даму по щеке* лестно, что сказать)

Я смотрю,  у вас хорошее настроение,  это радует

0

327

Эвелейн Сноу написал(а):

Я смотрю,  у вас хорошее настроение,  это радует

Да.  Я избавился от одной ядовитой занозы,  дорогая,  что сильно поднимает мне настроение.

0

328

Габриэль написал(а):

Да.  Я избавился от одной ядовитой занозы,  дорогая,  что сильно поднимает мне настроение.

Это хорошо, князь.
Пусть у вас и дальше будет хорошее настроение, и никто его не портит. Только позитив  :flirt:

0

329

Эвелейн Сноу написал(а):

Это хорошо, князь.
Пусть у вас и дальше будет хорошее настроение, и никто его не портит. Только позитив

Благодарю)   *вежливо поклонился даме*

0

330

Габриэль написал(а):

Благодарю)   *вежливо поклонился даме*

и вообще, давайте кушать пиццу *ставит коробку на стол* Или лучше приступим к тортику?  :rofl:

0

331

Эвелейн Сноу написал(а):

и вообще, давайте кушать пиццу *ставит коробку на стол* Или лучше приступим к тортику?

Я предпочел бы вырезку с овощами) пиццу,  будьте любезны)

0

332

Габриэль написал(а):

Я предпочел бы вырезку с овощами) пиццу,  будьте любезны)

у меня лишь свининка с сыром и майонезом запеченная *хихикает*
Значит пиццу *отрезает кусочек*

0

333

Габриэль, главное чтобы вам нравилось. А то у нас вон с Саурус и Такки, что-то никак взаимопонимания не найдем. И это меня расстраивает. я стараюсь конечно, но что-то все же делаю не так.

0

334

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, главное чтобы вам нравилось. А то у нас вон с Саурус и Такки, что-то никак взаимопонимания не найдем. И это меня расстраивает. я стараюсь конечно, но что-то все же делаю не так.

Разве?  Баланс интересов должен соблюдаться.  Если идет перекос в конкретные частные хочушки - удачи не видать
Эвелейн Сноу,*попробовал *

0

335

Габриэль написал(а):

*попробовал *

ну как? *внимательно наблюдает*

0

336

Габриэль, да нет, Саурус отлично играет, это я косячу с Такки, но я еще не стабилизировал игру за него. Надо больше играть, больше практики.

0

337

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, да нет, Саурус отлично играет, это я косячу с Такки, но я еще не стабилизировал игру за него. Надо больше играть, больше практики.

А при чем тут ваш соигрок?  Я процитировал собственные наблюдения

Эвелейн Сноу написал(а):

ну как? *внимательно наблюдает*

Стмпатично,  благодарю)

0

338

Габриэль написал(а):

Стмпатично,  благодарю)

Заказы на завтра будут?  *достает блокнот и карандашик*

0

339

Эвелейн Сноу написал(а):

Заказы на завтра будут?  *достает блокнот и карандашик*

Хм..  Бокал крови буланимских младенцев,  разбавленная терпким Биорторурским красным вином 1:3; пара отбивгых с гарниром из молодых веточек риа и горсть сладких Схаласдеронских грибов,  пожалуй)

0

340

Габриэль,
*готова уже сожрать листик с заказам* вот это у вас вкусы,  мой князь *дергается глаз*

0

341

Габриэль, ааа, извиняюсь, не понял просто.

0

342

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
*готова уже сожрать листик с заказам* вот это у вас вкусы,  мой князь *дергается глаз*

В вашем заведении нет ничего подобного?  *разочарованно*

0

343

Габриэль написал(а):

Принц Нирон, должен сказать, что мне нраится наша игра. Спасибо, Ваше Высочество.
к сожалению, плюсы у  меня не работают почти месяц, так что.. жду, когда починят. только что-то они не торопятся(

Вот, кстати, да. Так же нравится ваша игра. почитываю иногда на досуге
Как плюсики заработают, непременно отмечу.

0

344

Шейр Локхони, там же вроде ничего такого захватывающего нет еще.

0

345

Принц Нирон написал(а):

там же вроде ничего такого захватывающего нет еще.

для меня есть.

0

346

Шейр Локхони, да? Ну ладно тогда.

0

347

Габриэль написал(а):

В вашем заведении нет ничего подобного?  *разочарованно

Для вас достану,  только самое лучшее))))

0

348

Шейр Локхони написал(а):

Вот, кстати, да. Так же нравится ваша игра. почитываю иногда на досуге
Как плюсики заработают, непременно отмечу.

польщен, милорд) спасибо.

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, там же вроде ничего такого захватывающего нет еще.

согласен с милордом. там видны вы сами.выпоставлены в нетрадиционные условия и оттого хорошо проявляется характер. к примеру видно что вы действительно очень молоды, понимаете? там много нюансов. вобщем, мне нрпаится.

Эвелейн Сноу написал(а):

Для вас достану,  только самое лучшее))))

звучит обнадеживающе, дорогая) весьма)

0

349

Габриэль написал(а):

звучит обнадеживающе, дорогая) весьма)

Ну вот *с грустью* я ему тут готова это все достать,  а он в меня не верит.  Обидно даже (((

0

350

Эвелейн Сноу написал(а):

Ну вот *с грустью* я ему тут готова это все достать,  а он в меня не верит.  Обидно даже (((

Вывод не верный)  верю)  но хотел бы убедиться,  с вашего позволения)  *расположился за столом*
Только попрошу грибы принести черные. У радужных слишком приторный вкус)

0

351

Габриэль,
Ой,  в меня верят *раскраснелась вся*
Черные,  что для,  поищу их,  надеюсь найду))))

0

352

Габриэль написал(а):

согласен с милордом. там видны вы сами.выпоставлены в нетрадиционные условия и оттого хорошо проявляется характер. к примеру видно что вы действительно очень молоды, понимаете? там много нюансов. вобщем, мне нрпаится.

вы там думаете прежде чем  сделать, высочество. и не пытаетесь бежать впереди паровоза.
и мне это очень импонирует.
так что да, нравится.

0

353

Габриэль, я бы назвал это не типичными для него условиями. Типичные это где-то приключения на попу искать. Ну, если бы я умел играть более зрелых мужчин, то у меня бы не были бы все персонажи столь молодыми. Эх, я все никак не повзрослею, а ведь уже за тридцатник перевалило.
Шейр Локхони, я теперь всегда думаю, по крайней мере когда играю в компании определенных лиц. Должен сказать за это спасибо Саурус, она меня научила.

0

354

Принц Нирон написал(а):

Должен сказать за это спасибо Саурус, она меня научила.

Ты хороший ученик. Но я, к сожалению, все же не учитель.

0

355

Что то этот день какой то хреновый,  вогнал меня в депрессию.
Всем вечера.
Князь,  я выполнила вашу просьбу *ставит все заказы на стол*

0

356

Эвелейн Сноу написал(а):

Князь,  я выполнила вашу просьбу *ставит все заказы на стол*

*удовлетворенно вздохнул* чтож,  попробуем)

0

357

Габриэль написал(а):

*удовлетворенно вздохнул* чтож,  попробуем)

надеюсь, я принесла то *грустно вздохнула*

0

358

Эвелейн Сноу написал(а):

надеюсь, я принесла то *грустно вздохнула*

Мгм..  А что заставляет вас сомневаться?  Ну,  разве что,  это не кровь младенцев,  а кровь девственниц,  так,  согласитесь,  это тот еще деликатес *дегустирует*

0

359

Габриэль,
Да у меня с утра куда-то настроение пропало, княжа.
Думала, что может быть что перепутала

0

360

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Да у меня с утра куда-то настроение пропало, княжа.
Думала, что может быть что перепутала

А что так?  *дегустирует грибы*

0

361

Габриэль написал(а):

А что так?  *дегустирует грибы*

Да фиг его знает *пожала плечами*
Все просто осточертело, хочется послать всех на юга *поправила саму себя, чтоб не заматерится* Забраться в тихую и спокойную комнатку, чтоб ни одна па.... какаха тебя не трогала. И вообще забить на работу вот, она тоже достала, до ужаса. Вот такое у меня состояние, и даже не знаю почему *вздох*
Ну как, те хотя бы?

0

362

Эвелейн Сноу, эм..  Последнюю фразу не понялл.  Видно,  злодействует Т9.
Что сказать.  У вас довольно распространенное состояние,  дорогая *промакнул губы салфеткой*.  Вы переутомились.  Это не депрессия а обыкновенный дистресс.  Хорошего мало,  но все же,  согласитесь,  гораздо лучше хандры.
Рецепт один - не циклиться,  в корне глушить разговоры с самой собой,  не стоит употреблять алкоголь.  Тут надо гулять,  свежий воздух,  зеленые овощи и травы,  ну и любить саму себя.  Очень поможет физическая нагрузка.  Делайте "березку" каждое утро,  планку,  развивайте гибкость,  и вскоре увидите,  что состояние улучшится)

0

363

Габриэль,
Блин,  дойдут руки и я вырублю т9,  а то жесть какая то.
Видимо вы правы,  князь,  переутомилась. Пить точно не мое,  вот честно.  Из за работы на всю еду смотрю  с отвращением,  эх.
Вот только как перестроиться,  когда все достало,  вот это вопрос

0

364

Эвелейн Сноу написал(а):

Вот только как перестроиться,  когда все достало,  вот это вопрос

посмотреть в другую сторону? влюбиться тоже хороший рецепт, не выскакивать замуж а занять сердце, тогда мозгу будет с чем сражаться и вы забудете о хандре  :D
как вариант - освоить какое-нибудь новое умение.собственно, вам нужно хобби) подумайте, что может вас радовать. выращивание цветов на балконе, певчие птицы, набор котов, построение коллег с тапками на подоконнике, книги (меня спасают аудиокниги, так как читать некогда), коллажи в ФШ, росписи на стенах, каллиграфия, рецепт запредельно сложного тортика - все в ваших руках)
а денег.. да их никогда нет, миледи.
*отложил салфетку, встал из-за стола* благодарю,порадовали. в какой валюте я могу с вами расчитаться?)

0

365

Габриэль,
Хм,  какие варианты,  вариант с тапками прямо шик.  А цветочки есть,  3 балкона и все в огородах,  уже помидоры,  огурцы,  редиска и салат,  Хе Хе.  Все свое))))
Князь,  я беру лишь натурой *шепотом*
а вот аудио книги надо скачать, да, хорошая вещь

0

366

Эвелейн Сноу написал(а):

Князь,  я беру лишь натурой *шепотом*

Хорошо.  Я распоряжусь чтобы вас обеспечили продуктами дорожного качества. 

Эвелейн Сноу написал(а):

а вот аудио книги надо скачать, да, хорошая вещь

Если позволяет трафик,  то можно слушать онлайн бесплатно)

0

367

Габриэль написал(а):

Хорошо.  Я распоряжусь чтобы вас обеспечили продуктами дорожного качества.

А вы помните,  что случилось с вашим слугой?  *шепотом* может все же найдете по живучие *хихикает*

Габриэль написал(а):

Если позволяет трафик,  то можно слушать онлайн бесплатно)

15 гигов в месяц,  и то не сьедаю все)))))

Отредактировано Эвелейн Сноу (Среда, 1 августа 19:20:17)

0

368

Срочно требуется независимый эксперт по постам @_@ Чувствую, что пишу долбанную ересь, но соигроки слишком вежливы, чтобы об этом сказать *параноик мод он*

И человек, способный вернуть плюсы народу. Но это уже фантастика.

0

369

Эвелейн Сноу написал(а):

А вы помните,  что случилось с вашим слугой?  *шепотом* может все же найдете по живучие *хихикает*

с моим слугой? с которым? а! *понимающе ухмыльнуся* бедное дитя, скажу вам по секрету, Дарлай остался очень доволен)

Эвелейн Сноу написал(а):

15 гигов в месяц,  и то не сьедаю все)))))

http://asbook.co  вэлкам)

0

370

Айне написал(а):

Срочно требуется независимый эксперт по постам @_@ Чувствую, что пишу долбанную ересь, но соигроки слишком вежливы, чтобы об этом сказать *параноик мод он*

И человек, способный вернуть плюсы народу. Но это уже фантастика.

а что нужно?

0

371

Габриэль написал(а):

а что нужно?

Да ничего. Должно быть, у всех пробующих в ГМ-ство бывают сомнения относительно своих сюжетов.

0

372

Айне,
А я предлагала,  приносить хомячков в жертву *хмыкнув* но никто не поддержал

Габриэль написал(а):

с моим слугой? с которым? а! *понимающе ухмыльнуся* бедное дитя, скажу вам по секрету, Дарлай остался очень доволен

доволен?  Хм.  А чего он тогда шугался меня,  чуть на стену не лез Оо

Габриэль написал(а):

http://asbook.co  вэлкам)

Оооо,  мерси

0

373

Эвелейн Сноу написал(а):

А я предлагала,  приносить хомячков в жертву *хмыкнув* но никто не поддержал

Еще бы. Они же хитрые. И жадные. Все куплены, миледи @_@

0

374

Эвелейн Сноу написал(а):

доволен?  Хм.  А чего он тогда шугался меня,  чуть на стену не лез Оо

*откровенно веселиться* так он же паук)) это его нормальное состояние - по стенам бегать)) у меня вся прислуга такая. я привык)

Айне написал(а):

Да ничего. Должно быть, у всех пробующих в ГМ-ство бывают сомнения относительно своих сюжетов.

*пожал плечами* как угодно

0

375

Габриэль написал(а):

*пожал плечами* как угодно

Ну... эм... я бы спросила, что не так с моими постами, но это было бы слишком нагло. Да и вряд ли вы или кто-либо еще их читали. Надеюсь, что нет.

0

376

Айне,
Пост хороший,  но я отвечу завтра,  мне надо обмозговать действия *ржот*

Габриэль написал(а):

*откровенно веселиться* так он же паук)) это его нормальное состояние - по стенам бегать)) у меня вся прислуга такая. я привык)

А ведь точно *хлопнула себя по лбу*
Ну,  приму и его в качестве платы,  на...  Хм *задумалась* недельку,  думаю выживет

0

377

Эвелейн Сноу написал(а):

Пост хороший,  но я отвечу завтра,  мне надо обмозговать действия *ржот*

Не удивлюсь, если мы передохнем к концу *ворчит*

А то какие-то слишком крутые, мда.

0

378

Айне написал(а):

Ну... эм... я бы спросила, что не так с моими постами, но это было бы слишком нагло. Да и вряд ли вы или кто-либо еще их читали. Надеюсь, что нет.

*учтиво поклонился* как вам угодно.не думаю, что вы так думаете, ваш пост говорит сам за себя)
хотя, мне кажется, если есть вопросы вы лучше спрашивайте и не мучайтесь ложной скромностью. а то так и будете саи себя не любить, а это вредно для здоровья)

0

379

Габриэль написал(а):

хотя, мне кажется, если есть вопросы вы лучше спрашивайте и не мучайтесь ложной скромностью. а то так и будете саи себя не любить, а это вредно для здоровья)

Принято~

Габриэль написал(а):

*учтиво поклонился* как вам угодно.не думаю, что вы так думаете, ваш пост говорит сам за себя)

Ваши тоже. Правда, читала только те, что с Делом >__>

0

380

Айне написал(а):

Ваши тоже. Правда, читала только те, что с Делом >__>

так я в основном с ним и играю, миледи)

0

381

Габриэль написал(а):

так я в основном с ним и играю, миледи)

Прямо как я с Инфи? Занятно.

Но мало ли. В конце концов, не посягаю на место Натхельн, чтобы умудряться читать все отыгрыши разом.

Отредактировано Айне (Среда, 1 августа 20:20:48)

0

382

Айне написал(а):

Прямо как я с Инфи? Занятно.

ладно я. у нас там такие шпионско-испанские страсти, что играть надокаждый эпизод. а вы почему больше эпиков не берете? я вот с удовольствием в квестах участвую да и с принцем вот сейчас прямо в радость играю

0

383

Габриэль написал(а):

ладно я. у нас там такие шпионско-испанские страсти, что играть надокаждый эпизод. а вы почему больше эпиков не берете? я вот с удовольствием в квестах участвую да и с принцем вот сейчас прямо в радость играю

Ну, воронка была началась давно и без меня. Не хотелось приходить к концу банкета. В квест Эвелейн было сложно впихнуть персонажа в силу характера и места дислокации.
Хм, какие еще остались варианты?

0

384

Айне написал(а):

Не удивлюсь, если мы передохнем к концу *ворчит*

А то какие-то слишком крутые, мда.

нормально все, не дрейф, прорвемся

Айне написал(а):

В квест Эвелейн было сложно впихнуть персонажа в силу характера и места дислокации.

вот что опять Эвелейн? *всхлип и прячется за Габриэлем*

0

385

Эвелейн Сноу написал(а):

вот что опять Эвелейн? *всхлип и прячется за Габриэлем*

Но... Твой квест единственный, помимо воронки, который пришел на ум .-.

0

386

Айне написал(а):

Но... Твой квест единственный, помимо воронки, который пришел на ум .-.

но согласись, хорошо же идет? *с надеждой*

0

387

Эвелейн Сноу написал(а):

но согласись, хорошо же идет? *с надеждой*

Не просто хорошо, но еще и активно. *кивает-кивает*

0

388

Айне,
я честно стараюсь не сильно затягивать, часть поста пишу в пробке, остальную дома. Сегодня у меня передых, на работе сильно устала, вот (((((

0

389

*вытащил из-за спины девчонку, держит ее на протянутой руке и задумчиво так*
Интере-е-е-есно...

0

390

Эвелейн Сноу написал(а):

я честно стараюсь не сильно затягивать, часть поста пишу в пробке, остальную дома. Сегодня у меня передых, на работе сильно устала, вот (((((

Да сам форум вообще не сильно быстрый. Жара? Или "ФОРУМКИ ВЫМИРАЮТ!!!1 мы фсе будем играть слеш во вконтакте"?

0

391

Айне написал(а):

мы фсе будем играть слеш во вконтакте"?

слеш лучше всего играется в аське)

кхэм. о чем это я?)

0

392

Габриэль написал(а):

слеш лучше всего играется в аське)

явки и пароли мне! всегда мечтала познать суть сладких женоподобных мальчиков и игры за них

Пыталась играть во вконтакте. Мало того, что посты на два абзаца, так еще и пробелы после знаков препинания. Они. Их. Не. Ставят. *трясется в страхе*

И вообще, надеюсь, ощущение, которое создалось после посещения эрпгтопа ошибочное и никто не вымирает. Но то, что у тех, у кого в четырнадцатом году было 100+ посетителей за день теперь хорошо, если пять десятков наберется - грустна.

Отредактировано Айне (Среда, 1 августа 21:02:28)

0

393

Айне написал(а):

И вообще, надеюсь, ощущение, которое создалось после посещения эрпгтопа ошибочное и никто не вымирает. Но то, что у тех, у кого в четырнадцатом году было 100+ посетителей за день теперь хорошо, если пять десятков наберется - грустна.

все меняется, миледи. я играл на паре очень интересных с моей точки зрения форумах, так вот, они не выжили, рухнули под тяжестью разногласий между амс и игроками, дрязгами игроков между собой, грубостью и неуважением. Одни уходят, другие приходят.. нормальное течение жизни)

Айне написал(а):

Пыталась играть во вконтакте. Мало того, что посты на два абзаца так еще и пробелы после знаков препинания. Они. Их. Не. Ставят. *трясется в страхе*

нене.в вк играть - изврат. и в скайпе тоже  :D аська. и удобно и мобильно, если охота пришла))

Айне написал(а):

явки и пароли мне! всегда мечтала познать суть сладких женоподобных мальчиков и игры за них

поясните свою мысль))

0

394

Габриэль написал(а):

все меняется, миледи. я играл на паре очень интересных с моей точки зрения форумах, так вот, они не выжили, рухнули под тяжестью разногласий между амс и игроками, дрязгами игроков между собой, грубостью и неуважением. Одни уходят, другие приходят.. нормальное течение жизни)

А песочницы остались, пусть и изрядно потеряли в популярности. Качество низкое, проработка лора никакая, но всем пофиг, ибо можно нагибать в боевке. *горестный вздох* Впрочем, не будем ворчливыми стариками, милорд.

Габриэль написал(а):

нене.в вк играть - изврат. и в скайпе тоже   аська. и удобно и мобильно, если охота пришла))

Там есть живые или это что-то из разряда некромантии? o_O

Габриэль написал(а):

поясните свою мысль))

Ну а что? Все юные и не очень дамы играют слеш с поводом и без. Тоже хочу. Что б, значится, был один анимешный юноша и другой, а потом между ними возникла внезапная, как утрата плюсов на энтеросе, гейская любовь. Это ведь все под словом "слеш" подразумевают, да?

0

395

Габриэль написал(а):

Интере-е-е-есно...

что интересно, светлейший?

Айне написал(а):

Да сам форум вообще не сильно быстрый. Жара? Или "ФОРУМКИ ВЫМИРАЮТ!!!1 мы фсе будем играть слеш во вконтакте"?

у меня 170 детей каждые будни, по мимо 300-400 сотрудников.
И эти дети, как сатана, поубивала бы. Слишком сильно выматывают

0

396

Эвелейн Сноу написал(а):

у меня 170 детей каждые будни, по мимо 300-400 сотрудников.
И эти дети, как сатана, поубивала бы. Слишком сильно выматывают

Филиал Климбаха на земле, да? @__@

0

397

Айне написал(а):

Филиал Климбаха на земле, да? @__@

дааа, и я этим руковожу *бьется головой об стену*

0

398

Эвелейн Сноу написал(а):

дааа, и я этим руковожу *бьется головой об стену*

Вот Инфи обрадуется - в числе правителей зон пополнение @_@

Держись, Эв. Сурьезно, не подыхай там, флуду без тебя никак.

0

399

Айне написал(а):

Вот Инфи обрадуется - в числе правителей зон пополнение @_@

только если климбатом стану *ржот*

Айне написал(а):

Держись, Эв. Сурьезно, не подыхай там, флуду без тебя никак.

я держусь, правда, только вот вчера все достало до такой степени, что хотелось удавится  :mad:

0

400

Айне написал(а):

Пыталась играть во вконтакте. Мало того, что посты на два абзаца, так еще и пробелы после знаков препинания. Они. Их. Не. Ставят. *трясется в страхе*

Габриэль написал(а):

нене.в вк играть - изврат. и в скайпе тоже  :D аська. и удобно и мобильно, если охота пришла))

Простите, что влезаю в разговор, но я не ожидал увидеть здесь один из самых распространенных стереотипах, который исходит только от форумных игроков, как правило.

Миледи, вам просто не повезло с соигроками, вот и все. К платформе этоотношения не имеет. Не поспорю только с тем, что на базе ВК игроки помладше будут (плотность школьников большая, одни словом), отсюда и могут быть проблемы. Я сам всю жизнь играл только в ВК. Мой опыт и уровень игры полностью сформировался там. Плохо ли я пишу посты? Не думаю, поскольку моим соигрокам нравится, если они не лукавят. Играл я в группах и в лс. Для меня единственным минусом ВК было то, что у меня пост в одном сообщении часто не умещался. По факту, Энтерос - мой первый форум. А здесь я не так уж и много времени провел. Единственное, что могу сказать - я привык к эпизодической системе и отвык от локационной, которая, чаще всего, бывает в ВК.
И да, в конференциях я никогда не играл. Слишком старомоден для подобного.

Так что, господа и дамы, не надо все грести в одну кучу. Вы пробовали - вам не понравилось, но это не значит, что данная платформа - дно.

И да, в одном пабличке в Вк недавно обсуждали игру на различных платформах. играют сейчас везде. Просто везде.И неважно мессенджер это, соц. сеть или форум.

Отредактировано Ноа Акуанис (Среда, 1 августа 21:23:19)

+1

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...