Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...

Флуд №43. Быть или не быть...

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Айне написал(а):

Ну а что? Все юные и не очень дамы играют слеш с поводом и без. Тоже хочу. Что б, значится, был один анимешный юноша и другой, а потом между ними возникла внезапная, как утрата плюсов на энтеросе, гейская любовь. Это ведь все под словом "слеш" подразумевают, да?

а) в этом смысле)) я понял)
я бы предложил попробовать раскрутить соигрока на безобразия  :D   меня в свое время совратил мой соигрок, и так  него душевно выходило, что я сдался)  :D  он мен всему и научил, собсна  :D

Айне написал(а):

Впрочем, не будем ворчливыми стариками, милорд.

не будем) глупое это занятие)

Айне написал(а):

Там есть живые или это что-то из разряда некромантии? o_O

квест под названием "совратить"  :D  нужна наглость и желание совратить) хх)

Айне написал(а):

Это ведь все под словом "слеш" подразумевают, да?

ага)

Эвелейн Сноу написал(а):

дааа, и я этим руковожу *бьется головой об стену*

какая вы, онако, чадолюбивая))

0

402

Габриэль написал(а):

какая вы, онако, чадолюбивая))

Князь, я вроде бы как детишек люблю, правда. Но это, это не дети, это слуги сатаны, это такой пиздец, что ужас. Уж простите за речь.
Матерятся, орут, хер за собой уберут, наглые до мозга костей. Мне иногда так хочется двинуть, но ведь не могу  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig

0

403

Ноа Акуанис написал(а):

Так что, господа и дамы, не надо все грести в одну кучу. Вы пробовали - вам не понравилось, но это не значит, что данная платформа - дно.

поправочка. я высказал свое мнениенно, на которое имею право. скажем так, аська для меня была более безличной, озволяющей абстрагироваться. и да, тут каждому свое, так что каждый играет там, где ему больше нравится. Я играю толко на форумах принципиально. личку больше не использую.

0

404

Эвелейн Сноу написал(а):

Князь, я вроде бы как детишек люблю, правда. Но это, это не дети, это слуги сатаны, это такой пиздец, что ужас. Уж простите за речь.
Матерятся, орут, хер за собой уберут, наглые до мозга костей. Мне иногда так хочется двинуть, но ведь не могу

о да) такие прелести нам известны) хх)
между прочим я не Светлость а Сиятельство)

0

405

Габриэль написал(а):

поправочка. я высказал свое мнениенно, на которое имею право. скажем так, аська для меня была более безличной, озволяющей абстрагироваться. и да, тут каждому свое, так что каждый играет там, где ему больше нравится. Я играю толко на форумах принципиально. личку больше не использую.

Соглашусь. Здесь была моя эмоциональная промашка. Просто я из числа тех, кому уже порядком надоело противостояние форумов и ВК.
В общем, не обращайте внимания. И приношу извинения, если задел вас.

0

406

Эвелейн Сноу написал(а):

только если климбатом стану *ржот*

С такой-то работой? Вообще без проблем.

Ноа Акуанис, добрый вечер.

Ноа Акуанис написал(а):

Миледи, вам просто не повезло с соигроками, вот и все.

Это была конфа. И там хотя бы до игры дошло, в отличии от двух других. Но может быть.

Думаю, большое значение имеет то, что конкретно собираешься играть. Сама пыталась найти ролевку по фендому, где концентрация школьников с школьникопроблемами не так уж и мала, так что исход вполне ожидаем.
Лично для меня главный минус вк - невозможность определить уровень и адекватность игрока, прочитав его посты и анкету. В объявлениях все сплошь красавцы и молодцы, а на деле - сплошной рандом. К тому же форумный функционал банально удобнее, особенно если от дизайна не хочется вырвать глазные яблоки.

0

407

Габриэль написал(а):

о да) такие прелести нам известны) хх)
между прочим я не Светлость а Сиятельство)

вот и приходится весь этот балаган терпеть
Ох, прошу простить *виновато*

0

408

Айне написал(а):

С такой-то работой? Вообще без проблем.

тогда, какую там территорию можно занять? *достает карту*

0

409

Ноа Акуанис написал(а):

В общем, не обращайте внимания. И приношу извинения, если задел вас.

я не настолько вспыльчив, молодой человек.

Эвелейн Сноу написал(а):

Ох, прошу простить *виновато*

принято в качестве оплаты)

0

410

Габриэль написал(а):

а) в этом смысле)) я понял)
я бы предложил попробовать раскрутить соигрока на безобразия     меня в свое время совратил мой соигрок, и так  него душевно выходило, что я сдался)    он мен всему и научил, собсна

Должно быть, вы тогда были юны и наивны. Но рано или поздно это случается со всеми.

Габриэль написал(а):

квест под названием "совратить"    нужна наглость и желание совратить) хх)

Ох, звучит довольно больноублюдочно. Мне нравится.
Для того, чтобы стать слешером, нужно совратить бывалого слешера? Так... эм... с вас начинать? *яростно ищет картинки кавайных рогатых мальчиков*

Ноа Акуанис написал(а):

Просто я из числа тех, кому уже порядком надоело противостояние форумов и ВК.

А оно вообще есть? Мне думалось, это два разных мира.

0

411

Эвелейн Сноу написал(а):

тогда, какую там территорию можно занять? *достает карту*

Все, кроме девятой и десятой. Я бы порекомендовала первую и восьмую. Будь ближе к нам @__@

0

412

Айне написал(а):

Это была конфа. И там хотя бы до игры дошло, в отличии от двух других. Но может быть.

Думаю, большое значение имеет то, что конкретно собираешься играть. Сама пыталась найти ролевку по фендому, где концентрация школьников с школьникопроблемами не так уж и мала, так что исход вполне ожидаем.
Лично для меня главный минус вк - невозможность определить уровень и адекватность игрока, прочитав его посты и анкету. В объявлениях все сплошь красавцы и молодцы, а на деле - сплошной рандом. К тому же форумный функционал банально удобнее, особенно если от дизайна не хочется вырвать глазные яблоки.

Я конфах не играл, а потому не знаю) Слышал только, что там часто игра скатывается во флуд и часто там творится полная дичь.

Нуу... Я играл в ВК только по фэндомам. По фэндомам, где достаточно много школьников, так что... Мне везло с игроками) При закрытии ролевых мы просто уходили в лс и играли так, как нам хотелось. И в ориджиналы уходили тоже.
Если дело происходит в группе, то там можно посмотреть уровень игрока, правда, придется некоторое кол-во тем пересмотреть. Если лс или конфа, то... Ну не знаю, некоторые пробный пост просят. А у некоторых можно попросить пример игры. Меня так в последнюю ролевую админ принимал. Дал тему и три дня для написания пробного поста. Так что ролевая у нас была очень хорошая. Как же давно это было...
Мне тоже нравятся форумы в плане функционала) Поэтому я теперь только здесь.

Отредактировано Ноа Акуанис (Среда, 1 августа 21:38:11)

0

413

Габриэль написал(а):

принято в качестве оплаты)

а где тот, кто будет отрабатывать натурой? *шаргает ножкой*

Айне написал(а):

Все, кроме девятой и десятой. Я бы порекомендовала первую и восьмую. Будь ближе к нам @__@

а можно все оставшиеся восемь штук взять? *нагло так*

0

414

Айне написал(а):

А оно вообще есть? Мне думалось, это два разных мира.

Я просто состою в нескольких ролевых сообществах. Там периодически всплывают такие темы и посты. И начинается срач.

0

415

Ноа Акуанис, удача и корейский рандом. Впрочем, как и всегда.

0

416

Айне, а на форумах же примерно так же, только в плане качества игры пролететь шансов меньше. Игроки, может, и адекватные, но полно случаев, когда игроки не то характерами, не то персами не сходятся.

0

417

Эвелейн Сноу написал(а):

а можно все оставшиеся восемь штук взять? *нагло так*

Тебе можно. Няшка же.

+1

418

Ноа Акуанис написал(а):

Айне, а на форумах же примерно так же, только в плане качества игры пролететь шансов меньше. Игроки, может, и адекватные, но полно случаев, когда игроки не то характерами, не то персами не сходятся.

Но на форуме проще найти нового соигрока для того же сеттинга/персонажа, а не менять их по желанию левой пятки соигрока-однодневки.

Всем хорошего вечера. А я пойду в закатЪ.

0

419

Айне написал(а):

Тебе можно. Няшка же.

отлично, тогда забираю все *ставит печать на бумагах*

0

420

ДА ЛАДНО, ПЛЮСЫ ПОЧИНИЛИ?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

0

421

Точно починили *ущипнул себя*

0

422

*ущипнула Габриэля*
И вправду,  не сон))))

0

423

Утра

0

424

Айне написал(а):

Ох, звучит довольно больноублюдочно. Мне нравится.
Для того, чтобы стать слешером, нужно совратить бывалого слешера? Так... эм... с вас начинать? *яростно ищет картинки кавайных рогатых мальчиков*

я не был слешером на тот момент) даже не думал в ту сторону и даже*о ужас* аниме не смотрел)
это у кого как получится) думаю, общий язык можно найти, а после подобных отыгрышей как правило образуются связки соигроков. к стому же вы будете точно знать, подходит вам человек или нет. мой опыт показывает, что некоторым даже "здрастье" трудно сказать.

Айне написал(а):

уровень и адекватность игрока, прочитав его посты и анкету

ппро анкеты не соглашусь. ненавижу писать анкеты (как пример) у меня перс рождается уже а процессе игры.апро адекватность вообще молчу. читаешь анкету - ну блин, умница-красавица-рукодельница, во флуде смотришь (это пример, к присутствующим не относится) упыр-рукоблудница и с умственными способностями весьма посредственно. так что *угрюмо* анкета - вообще, с моей точки зрения, не показатель. Да она просто чужая может быть, вы ж не знете, что там, с другой стороны монитора

Эвелейн Сноу написал(а):

*ущипнула Габриэля*

*упаковал вковер, перевязал лентой, сопроводил запиской*
"Малеьнкий подарок занепорочную службу"
я сейчас вас Дару отправлю.Он как раз задался вопросом о создании семьи. в цеом я против, но на эксперименты смотреть всегда любил. точнее, на их последствия *ухмыляется*

Отредактировано Габриэль (Четверг, 2 августа 05:44:58)

0

425

Габриэль написал(а):

*упаковал вковер, перевязал лентой, сопроводил запиской*
"Малеьнкий подарок занепорочную службу"
я сейчас вас Дару отправлю.Он как раз задался вопросом о создании семьи. в цеом я против, но на эксперименты смотреть всегда любил. точнее, на их последствия *ухмыляется*

*хихикает*  кто кого еще,  княжна.
А насчет семьи,  я вредная,  и после детей,  я готова их придушить,  а надо продержаться этот месяц.  И ад закончится

0

426

Эвелейн Сноу написал(а):

И ад закончится

*сладко улыбнулся* не обольщайтесь) тут как раз в тему апокалиптическое "и Ад следовал за ним")) в данном случае за "ней"  :D

Эвелейн Сноу написал(а):

*хихикает*  кто кого еще,  княжна.

*погладил по голове* мда.семейная жизнь Дарлаю не грозит. она грозит Нави) Нави не разборчива в связях, я ее порицаю, но понимаю, что избыток силы ивсе такое.. напряжение надо снимать)   :D

0

427

Габриэль написал(а):

сладко улыбнулся* не обольщайтесь) тут как раз в тему апокалиптическое "и Ад следовал за ним")) в данном случае за "ней"

Ой,  не надо,  не надо *схватила за голову и села в угол* не надо за мной следовать *шепотом*

Габриэль написал(а):

*погладил по голове* мда.семейная жизнь Дарлаю не грозит. она грозит Нави)

Так,  стоп,  а кто станет моей жертвой то?  Или чьей жертвой стану я.  Как не крути вопрос,  а ведь интересно Оо

0

428

Эвелейн Сноу написал(а):

Ой,  не надо,  не надо *схватила за голову и села в угол* не надо за мной следовать *шепотом*

выдыхайте, миледи) пока своих нет - все поправимо))

Эвелейн Сноу написал(а):

Так,  стоп,  а кто станет моей жертвой то?  Или чьей жертвой стану я.  Как не крути вопрос,  а ведь интересно Оо

мда. хороший вопрос. вообще зависит от цели эпика, я думаю.вряд ли вас прельщают сексуальные приключения) что до меня, то я могу спроектировать ситуацию, но она лично меня будет касатьсся скорее косвенно. только треш, только хардкор. прямо подпись) хх)

0

429

Габриэль написал(а):

выдыхайте, миледи) пока своих нет - все поправимо))

Я надеюсь,  мои не будут,  как те,  исчадие ада*икнула*

Габриэль написал(а):

мда. хороший вопрос. вообще зависит от цели эпика, я думаю.вряд ли вас прельщают сексуальные приключения) что до меня, то я могу спроектировать ситуацию, но она лично меня будет касатьсся скорее косвенно. только треш, только хардкор. прямо подпись) хх)

Помнится ваши картинки *ржот* жертвой стану я,  при чем встает другой вопрос,  выживают ли после этого Оо
Отличная подпись *смешок*

0

430

Эвелейн Сноу написал(а):

Помнится ваши картинки *ржот* жертвой стану я,  при чем встает другой вопрос,  выживают ли после этого Оо

вы не ответили) *прищурился*

Эвелейн Сноу написал(а):

Отличная подпись *смешок*

зачем озвучивать очевидное? и потом. я же не скрываю что я расист и вообще слегка помешан на собственном графе)

0

431

Габриэль написал(а):

вы не ответили) *прищурился*

Ох,  видимо не проснулась *протирает глазки*
Насчет целей Эдика,  то если честно и сама не знаю,  зависит от настроение.  Иногда хочется чего то эдакое,  кровь,  кишечника,  пытки,  насилие *вытирает слюни*
А иногда тянет на розовые сопли и романтику.
По этому,  не знаю князь,  как лучше то будет,  и мне и вам

Габриэль написал(а):

зачем озвучивать очевидное? и потом. я же не скрываю что я расист и вообще слегка помешан на собственном графе)

Так,  надо это запомнить))))

0

432

Эвелейн Сноу написал(а):

Так,  надо это запомнить))))

*ехидно улыбнулся* с новым знанием вас, миледи)  :D

Эвелейн Сноу написал(а):

Ох,  видимо не проснулась *протирает глазки*
Насчет целей Эдика,  то если честно и сама не знаю,  зависит от настроение.  Иногда хочется чего то эдакое,  кровь,  кишечника,  пытки,  насилие *вытирает слюни*
А иногда тянет на розовые сопли и романтику.
По этому,  не знаю князь,  как лучше то будет,  и мне и вам

хм.. розовые сопли точно не ко мне. романтика.. нет, я верен своему графу даже во сне) помучать могу, могу даже отдать на поругание и выбирайтесь как хотите))

0

433

Габриэль написал(а):

*ехидно улыбнулся* с новым знанием вас, миледи)

Благодарю,  узнаю все новое и новое

Габриэль написал(а):

хм.. розовые сопли точно не ко мне. романтика.. нет, я верен своему графу даже во сне) помучать могу, могу даже отдать на поругание и выбирайтесь как хотите))

Естественно,  вы и розовые сопли с романтикой,  ну ни как не подходите.
И что то мне подсказывает,  что после мук,  мое завещание будет действительным *хихикает*

0

434

Эвелейн Сноу написал(а):

Естественно,  вы и розовые сопли с романтикой,  ну ни как не подходите.

на самом деле, должен сказать, что даже в кроссполе не получается. ну серезно) господин Шейр не даст соврать. только хардкор, в любой ипостаси, я ж говорю)
возлюбленный получает мою  страсть, любовь и ужасную ревность, но чтоб сопли с сахаром - неее. и не приемлю. так устроен)

Эвелейн Сноу написал(а):

Благодарю,  узнаю все новое и новое

не обижайтейсь) вы пришли недавно, а мы почти полтора года играем такие страсти, что иногда страшно самим :D

Отредактировано Габриэль (Четверг, 2 августа 07:07:23)

0

435

Габриэль написал(а):

на самом деле, должен сказать, что даже в кроссполе не получается. ну серезно) господин Шейр не даст соврать. только хардкор, в любой ипостаси, я ж говорю)
возлюбленный получает мою  страсть, любовь и ужасную ревность, но чтоб сопли с сахаром - неее. и не приемлю. так устроен)

Ох уж это ревность.
Хотя интересно,  как будет ревновать мой персонаж,  если у нее с кем то сложится.....  *представила и ужаснулась*

Габриэль написал(а):

не обижайтейсь) вы пришли недавно, а мы почти полтора года играем такие страсти, что иногда страшно самим

Не обижаюсь,  что вы

Отредактировано Эвелейн Сноу (Четверг, 2 августа 07:16:03)

0

436

Эвелейн Сноу написал(а):

Хотя интересно,  как будет ревновать мой персонаж,  если у нее с кем то сложится.....  *представила и ужаснулся*

зависит от сознания персонажа. мне вот интересна сама Эва, без арафа. я ее почти за ним не вижу, потому и интересно
оттого и ситуации. вы же понимаете, сам я, как князь, аристократ и вообще рафинированный господин, не буду прикладывать рук. меня гораздо больше забавляют мучения душевные, пытки разума и все такое.

Эвелейн Сноу написал(а):

Ох уж это ревность.

исключительно о персонаже. хотя, опять же, если нахожу соигрока - буду ему верен. моральные принципы, так сказать)а соигрока я нашел)

Отредактировано Габриэль (Четверг, 2 августа 07:19:58)

0

437

Габриэль,
Ну сейчас к Арфу и Безумство подкатили, да и сама Эва по тихому начинает сливаться.  В демонам хорошо видно

Габриэль написал(а):

исключительно о персонаже

Ну это понятно

0

438

Эвелейн Сноу написал(а):

да и сама Эва по тихому начинает сливаться

поясните. я слишком загружен чтобы внимательно следить за игрой

0

439

Габриэль,эх,  опять т9 *рукалицо*
Я имею виду,  что Эва начинает брать инициативу на себя,  пытается думать,  как это делает Безумие. И где то может быть жестокой,  жизнь с Арафат,  дает о себе знать,  вот

0

440

Габриэль написал(а):

ппро анкеты не соглашусь. ненавижу писать анкеты (как пример) у меня перс рождается уже а процессе игры.апро адекватность вообще молчу. читаешь анкету - ну блин, умница-красавица-рукодельница, во флуде смотришь (это пример, к присутствующим не относится) упыр-рукоблудница и с умственными способностями весьма посредственно. так что *угрюмо* анкета - вообще, с моей точки зрения, не показатель. Да она просто чужая может быть, вы ж не знете, что там, с другой стороны монитора

Вот соглашусь.
Сам не люблю писать анкеты. Обычно они получаются у меня кривыми.

Ноа Акуанис написал(а):

Ну не знаю, некоторые пробный пост просят. А у некоторых можно попросить пример игры. Меня так в последнюю ролевую админ принимал. Дал тему и три дня для написания пробного поста. Так что ролевая у нас была очень хорошая. Как же давно это было...
Мне тоже нравятся форумы в плане функционала) Поэтому я теперь только здесь.

Пробный пост... Так же не показатель. Он не показывает  умения играть, скорее - умеет ли человек складывать слова и доносить до окружающих свои мысли посредством слов.
А вот пример игры или же пробный отыгрыш уже может кое что рассказать и показать. В таких примерах хорошо видно умение взаимодействовать  с живым игроком. И да, я больше приветствую именно пробные отыгрыши. В свое время  практиковал подобное.

0

441

Доберусь до дома,  начну всем раздавать долги,  эх,  мне же лень

0

442

Эвелейн Сноу написал(а):

Доберусь до дома,  начну всем раздавать долги,  эх,  мне же лень

Жара!  Я щаслифф))

0

443

Габриэль написал(а):

Жара!  Я щаслифф))

А я готова расплавится,  +33

0

444

Эвелейн Сноу написал(а):

А я готова расплавится,  +33

Всего +33))
У гас видимо все 45 на солнце)
Кайф)

0

445

Габриэль,
*переворачивает князя лопаточкой*
Так значит вы будете поджаренный и с корочкой *облизывается*

Отредактировано Эвелейн Сноу (Четверг, 2 августа 18:54:02)

0

446

Габриэль написал(а):

ппро анкеты не соглашусь. ненавижу писать анкеты (как пример) у меня перс рождается уже а процессе

Плюсую, тоже люблю узнавать персонажа в процессе игры, а анкеты выходят пресными. Речь немного не о том. По анкете можно отфильтровать совсем уж плохо пишущих, с которыми играть неинтересно. Что б случайно не встрять в игру с "она неко-демон-ангел, жостокая и любит крофф , но в душе добрая и стеснительная няфечка". Или что-то чуть менее ужасающее, но все равно "не твое".

+1

447

Айне написал(а):

Плюсую, тоже люблю узнавать персонажа в процессе игры, а анкеты выходят пресными. Речь немного не о том. По анкете можно отфильтровать совсем уж плохо пишущих, с которыми играть неинтересно. Что б случайно не встрять в игру с "она неко-демон-ангел, жостокая и любит крофф , но в душе добрая и стеснительная няфечка". Или что-то чуть менее ужасающее, но все равно "не твое".

К сожалению, такое тоже возможно не всегда.

0

448

пните меня на посты  :'(

0

449

Эвелейн Сноу написал(а):

Так значит вы будете подаренный и с корочкой *облизывается*

убью. хладнокровно

Айне написал(а):

*ржот взахлеб* вобще не согласен)бывает, что за няшечкой прячется вдумчивый и жесткий игрок, а няшечка - прикрытие. в любом случае я смотрю только по игре

Шейр Локхони написал(а):

К сожалению, такое тоже возможно не всегда.

угу. вот и я о том)

Отредактировано Габриэль (Четверг, 2 августа 19:00:30)

0

450

Габриэль написал(а):

убью. хладнокровно

*готовит вилочку и ножик*
Да ладно вам, я всего лишь кусочек *хихикает*
просто с 5 утра не ела, сжальтесь

0

451

Эвелейн Сноу написал(а):

просто с 5 утра не ела, сжальтесь

это ваши проблемы.
Дар!! *отдал даму, завернутую в ковер* ты в курсе.

0

452

Габриэль написал(а):

это ваши проблемы.

злодей *вздохнула*

Габриэль написал(а):

Дар!! *отдал даму, завернутую в ковер* ты в курсе.

а он меня покормит?

0

453

Эвелейн Сноу написал(а):

а он меня покормит?

он МЕНЯ покормит  :D

Эвелейн Сноу написал(а):

злодей *вздохнула*

вранье! *уверенно*

0

454

Габриэль написал(а):

он МЕНЯ покормит

а меня? *делает щенячьи глазки*

Габриэль написал(а):

вранье! *уверенно*

злоде-ей *голос где-то с рулончика ковра*

0

455

Эвелейн Сноу написал(а):

злоде-ей *голос где-то с рулончика ковр

*ухмыльнуся* Дар!  откуда у нас говорящий ковер? ( :D )

Эвелейн Сноу написал(а):

а меня? *делает щенячьи глазки*

это он меня вами покормит)) хх))

0

456

Габриэль написал(а):

*ухмыльнуся* Дар!  откуда у нас говорящий ковер? (  )

не откуда, я сам прилетел *ржот*

Габриэль написал(а):

это он меня вами покормит)) хх))

:rofl:  надеюсь я вчера ни в чем себе не отказывала, в ужине

0

457

Эвелейн Сноу написал(а):

надеюсь я вчера ни в чем себе не отказывала, в ужине

*ухмыльнулся*

Эвелейн Сноу написал(а):

не откуда, я сам прилетел *ржот*

Дар *холодно* говорящий ковер. еще минута - и ты на нем женишься.

0

458

Габриэль написал(а):

Дар *холодно* говорящий ковер. еще минута - и ты на нем женишься.

*умудрилась подпрыгнуть, упасть и покатится*  :rofl:
Я думаю, он против  :rofl:

0

459

Эвелейн Сноу написал(а):

*умудрилась подпрыгнуть, упасть и покатится*  
Я думаю, он против

*пофыркал*  аккуратно)

0

460

Габриэль написал(а):

*пофыркал*  аккуратно)

Размотайте уже, а то жарко *жалобно*

0

461

Эвелейн Сноу написал(а):

Размотайте уже, а то жарко *жалобно*

Зачем?  *посмеивается* вы в нем  такая  милая,  да и орнамент вам к лицу)

Отредактировано Габриэль (Пятница, 3 августа 17:24:24)

0

462

Габриэль,
Ну пожалуйста *ползет как гусеница* я сейчас расплавлюсь

0

463

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Ну пожалуйста *ползет как гусеница* я сейчас расплавлюсь

*скептически* хммм
*гаступил на край ковра,  наклонился,  аккуратно  толкнул текстильное изделие*
Уговорили)

0

464

Габриэль,
А нежнее?  *укатилась куда то в угол там и лежит,  над головой звезды летают,  перед глазами все плывет*
Ой,  какое все интересное *хихикает*

0

465

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
А нежнее?  *укатилась куда то в угол там и лежит,  над головой звезды летают,  перед глазами все плывет*
Ой,  какое все интересное *хихикает*

*коснулся пальцами виска,  словно переживая головную боль:
Дети.. 
Перестаньте,  ковер не на столько длинный)  :glasses:

0

466

Габриэль,
Ну блин *расстроилась*
Вот зачем вы так.......  Эх

0

467

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Ну блин *расстроилась*
Вот зачем вы так.......  Эх

хотите предложить альтернативу?)

0

468

Габриэль, я б с удовольствием,  князь,  но мое настроение,  немного не для такого случая,  вы уж извините *поклон*

0

469

Всем здрасьте.

0

470

Принц Нирон написал(а):

Всем здрасьте.

Красивая  ава

0

471

https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig  неужели у меня 2 выходных, афигеть просто *валяется где-то на полу, бездыханное тельце*

0

472

Добра  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

473

Габриэль, спасибо.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig  А картинка в подписи вам как?
Дэйларристан, и тебе того же. Надумал с кем еще то будешь играть?

0

474

https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig  вечера, с кем не здоровалась

0

475

я обожрался огурцов х___Х

Принц Нирон написал(а):

А картинка в подписи вам как?

лично по мне смотрится неплохо кстати, а князь у нас такое любит!

и Дейлару подобную сделай :D

0

476

ночера всем неспящим.

0

477

Шейр Локхони,
ночи, сиятельный

0

478

Шейр Локхони, Эвелейн Сноу, всем вечера приятного, достопочтенные граждане Энтероса  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig 

даа, надо бы спать) и вам отдыха =З

0

479

Энтропиус, спасибо. Да я сделал ему уже, не знаю уж понравится или нет.
Шейр Локхони, привет.

0

480

Энтропиус, с обнаженным Ниркой сделать?  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

481

Принц Нирон написал(а):

с обнаженным Ниркой сделать?

эта та самая, где полулежа? Давай, он оценит, арт что надо!  :D

*ушел дрыхнуть подобру поздорову*

0

482

Энтропиус, эй! Ты вообще-то деос хаоса, а не разврата!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

483

Эвелейн Сноу, я тебе завтра за Такки отвечу, голова к вечеру что-то раскалываться начала. Может дождик будет.

0

484

Энтропиус,
Энтро,  стой,   меня в кровать забери *ползет*
Принц Нирон,
Не тороплюсь

0

485

Принц Нирон написал(а):

и тебе того же. Надумал с кем еще то будешь играть?

Да-а : )

Энтропиус написал(а):

и Дейлару подобную сделай

Я сам! Когда руки дойдут ) Это пока выхлоп из карточки

Принц Нирон написал(а):

эй! Ты вообще-то деос хаоса, а не разврата!

Такой вообще есть? О__О

Пока писал все спать ушли : D а у меня всё никак пятница не кончится

0

486

Дэйларристан, деос разврата? есть и такой, правда на данный момент отсутствует. Дионас вроде так его зовут.

0

487

Принц Нирон написал(а):

правда на данный момент отсутствует

Разврат есть всегда ))) А его воплощение задерживается, как начальство

0

488

чет разбегаются все. собсно, я и сам не особо активен...

0

489

Я вроде хочу спать,  но до кровати не дойду,  до несите а

0

490

Шейр Локхони написал(а):

Жара всех сварила или дожди смысли )

0

491

Энтропиус написал(а):

князь у нас такое любит!

Какое "такое"?)  *хрустит огурцом*

Принц Нирон написал(а):

А картинка в подписи вам как?

Симпатичная)  но я теперь равнодушен к подписям,  скажу даже,  стал более аскетичен на счет излишеств,  так ято тут каждый выбирает для себя)

Эвелейн Сноу написал(а):

Я вроде хочу спать,  но до кровати не дойду,  до несите а

Уовер уже был,  плед - скучно,  одеяло в таеую жару не комильфо..  Хм..  Могу предложить комфортную паутину Нави))  я монстр.  Самовлюбленный)

Шейр Локхони написал(а):

Лето.
Приветствую)
Дэйларристан, добра)

Дионис.  Хм..  Забавно могло бы получиться,  да.  Но я на пенсии :D

Отредактировано Габриэль (Суббота, 4 августа 05:37:10)

0

492

Габриэль написал(а):

Уовер уже был,  плед - скучно,  одеяло в таеую жару не комильфо..  Хм..  Могу предложить комфортную паутину Нави))  я монстр.  Самовлюбленный)

Князь, милый, я сплю под одеялом в +30  вот
А насчет паутины,  я согласна,  берите меня княжа,  берите полностью.
до монстра вы не дотягивает, уж простите

0

493

Дэйларристан, еще один. *проворчал* Ты с Папиком-Энтропиусом точно поладишь, и с Ливеттой.
Габриэль, а чего так?

0

494

Эвелейн Сноу написал(а):

до монстра вы не дотягивает, уж простите

Очень может быть *глубокомыслкнно*

Принц Нирон написал(а):

, а чего так?

Надоело.  У меня слишком многоцветная работа,  устаю от картинок

0

495

Габриэль написал(а):

Очень может быть *глубокомыслкнно*

Я думаю не надо начинать спор, зная кто выиграет  :rofl:

0

496

Эвелейн Сноу написал(а):

Я думаю не надо начинать спор, зная кто выиграет

Вы вторая в очереди на мою погибель от смеха)  зачем спорить?  Для меня все очевидно :D

0

497

Габриэль,
Как вторая? *возмущенно* Кто там первый? Пойду устранять конкурента! *смеется*
Я так и знала, что вы ответите подобным образом

0

498

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Как вторая? *возмущенно* Кто там первый? Пойду устранять конкурента! *смеется*
Я так и знала, что вы ответите подобным образом

Первый Нирон))
Хм)  зачем мне рзрушать иллюзии?)  предпочитаю затягивать жертву в их лабиринты)  :rolleyes:

0

499

Габриэль,
Так, надо устранять конкурента *потирает лапки*
Какой вы коварный, однако  :blush:

0

500

Габриэль, ааа, понятно.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...