Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...

Флуд №43. Быть или не быть...

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Эвелейн Сноу, да с Инфи попробуй грубо разговаривать, потом косточки не соберешь.

0

602

Принц Нирон,
Ха,  надо просто уметь *ржот*

0

603

Эвелейн Сноу, ну положим, что Винсент у меня тоже ладит с Инфи, да и Такки, в конце концов он же собрат.

0

604

Эвелейн Сноу, а вот с Саурус поладить довольно сложно. *задумчиво*

0

605

Эвелейн Сноу написал(а):

*выгнула спинку, кайфует, энергично махает хвостиком* о да, продолжайте

надо же, вам нравится "удивленно" даже неожиданно "продолжает шкрябать аккуратно"

0

606

Принц Нирон,
Хех

Шейр Локхони написал(а):

надо же, вам нравится "удивленно" даже неожиданно "продолжает шкрябать аккуратно

Очень милорд,  и еще ниже спуститесь *расплылась от удовольствия на коленях*

0

607

Эвелейн Сноу написал(а):

Очень милорд,  и еще ниже спуститесь *расплылась от удовольствия на коленях*

да нивапрос "пошкрябал попку"

0

608

Шейр Локхони написал(а):

да нивапрос "пошкрябал попку"

*пискнула,  личико красное,  красное* это было слишком низко,  милейший

0

609

Эвелейн Сноу написал(а):

*пискнула,  личико красное,  красное* это было слишком низко,  милейший

да? ну ладно. "пошкрябал поясницу" так лучше?

0

610

Шейр Локхони,
Уху *все еще красная от неловкое движения*

0

611

Эвелейн Сноу написал(а):

*глазенки то забегали, неловко стало* С длинными волосами вам идет, князь, они такие мягенькие *пытается увильнуть от темы, ибо от страха все забыла*

Маленькие,  значит..  *сжал пальцы сильнее*.  И?  Не стесняйтесь,  виляйте дальше)

0

612

Габриэль написал(а):

Маленькие,  значит..  *сжал пальцы сильнее*.  И?  Не стесняйтесь,  виляйте дальше

Кто маленький?  *удивилась*
А может отпустите?

Отредактировано Эвелейн Сноу (05.08.2018 08:36:21)

0

613

Эвелейн Сноу написал(а):

Кто маленький?  *удивилась*
А может отпустите?

Отредактировано Эвелейн Сноу (Сегодня 08:36:21)

Т9)))  мягенькие
*отпустил*

0

614

Габриэль,
хех, как я вас понимаю
*всхлип* больно,  однако *потирает подбородок*

0

615

Эвелейн Сноу написал(а):

*всхлип* больно,  однако *потирает подбородок*

Разве?  Какие вы,  однако,  хрупкие *голосом,  далеким от раскаянья*

0

616

Всем привет=)!

0

617

Габриэль,
ну, какая есть *вздохнула и опустила голову, разглядывает пол*

0

618

Калеб Хейл написал(а):

Всем привет=)!

Привет)  живцелорел?))

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
ну, какая есть *вздохнула и опустила голову, разглядывает пол*

*уселся в кресло,  положил ногу на ногу* хорошо.  Больше не позволю себе касаний.  К делу.
Что на счет артефакта?  Вас рекомендовали как специалиста.  В напарники получите молодого Бьена,  он подстрахует

Отредактировано Габриэль (05.08.2018 09:15:14)

0

619

Габриэль,
Вааааще=). Отдыхаю=), уже неделю, почти два года без отпуска, так все достало и теперь вырвался=). Че только не делал, но, главное, пожалуй, это засыпать в 2 ночи, а просыпаться в 12, ааааа=)! У вас тут как дела=)?

0

620

Калеб Хейл, это у кого как))
Я,  как всегда,  тормоз изза реала)

0

621

Калеб Хейл,
привет, темненький мой

Габриэль написал(а):

*уселся в кресло,  положил ногу на ногу* хорошо.  Больше не позволю себе касаний.  К делу.
Что на счет артефакта?  Вас рекомендовали кака специалиста.  В напарники получите молодого Бьена,  он подстрахует

не понравилось да?
:unsure: напарник, хм, а можно без него?

0

622

Габриэль,
А когда отпуск=)?
Эвелейн Сноу,
Прывет=)! Че грустная такая=)? Сегодня тебе постик планирую отписать=).

0

623

Эвелейн Сноу написал(а):

не понравилось да?

М?  О чем речь?

Эвелейн Сноу написал(а):

напарник, хм, а можно без него?

Ну раз вы обладаете должной квалификацией..
А чем вас молодой талантливый маг не устраивает?)

0

624

Калеб Хейл написал(а):

А когда отпуск=)?

В декабре-январе.  А дальше планирую менять работу,  но отпуск тож зимой :dontknow:

0

625

Калеб Хейл,
грустная? вы так думаете?
Оставляй, буду рада

Габриэль написал(а):

М?  О чем речь?

о тисканьях

Габриэль написал(а):

Ну раз вы обладаете должной квалификацией..
А чем вас молодой талантливый маг не устраивает?)

ну, учесть моих компаньонов *кашлянула в кулак* Вы уверены, что он справится и его не сожрут?

0

626

Габриэль,
Лыжи=). Тоже куль=)...Горячий чаек, свой дом=)
Эвелейн Сноу,
И снова на ВЫ О_О?!?!?!?! Вот так, стоит человеку уйти в отпуск, как отношение к нему сразу меняется)). Авочка кстати классная=). Давай я тебя потискаю=).*темненький прижал её к своей груди* А то че дуешься=).

0

627

Калеб Хейл,
Я рада, что я моя ава тебе понравилась *не сопротивляется*
Наконец отдыхаешь, да?

Отредактировано Эвелейн Сноу (05.08.2018 09:33:05)

0

628

Эвелейн Сноу,
Ооо даааа=)...И никто у меня не отнимет отдыха=). А самое приятное знаешь что=)?

0

629

Калеб Хейл,
что мы все работаем, а ты отдыхаешь?

0

630

Эвелейн Сноу,
Неее)...Тут я только вам сочувствую, а радует то...Что выйду на работу=)....*драматическая пауза* Когда сам захочу=).

0

631

Калеб Хейл,
то есть, через год или два  :rofl:

0

632

Эвелейн Сноу,
Подкол засчитан=)! Ну, эт перебор, думаю, заскучаю=). Но месяц то себе точно могу позволить=).

0

633

Калеб Хейл,
:flirt:  тогда, отдыхайте, милейший

0

634

Эвелейн Сноу,
Спасибо=). У тебя то как дела=)?

0

635

Калеб Хейл,
по тихонечку, работа, дом, дом, работа *вздохнула*

0

636

Эвелейн Сноу написал(а):

ну, учесть моих компаньонов *кашлянула в кулак* Вы уверены, что он справится и его не сожрут?

Мда.  Все сложно.

Калеб Хейл написал(а):

Лыжи=). Тоже куль=)...Горячий чаек, свой дом=)

Лыж нет,  есть дача,  она же загородный дом.  Печь,  то,  се.  Уютно вобщем)

0

637

Эвелейн Сноу,
А в игре=)?
Габриэль,

Габриэль написал(а):

Лыж нет,  есть дача,  она же загородный дом.  Печь,  то,  се.  Уютно вобщем)

Лыжи можно взять на прокат=). Самое главное чтобы можно было до неё добраться, а потом не замерзнуть там=).

0

638

Калеб Хейл,
А в игре *задумалась* Спасаю свою пятую точку, чтоб меня не убили

Габриэль написал(а):

Мда.  Все сложно.

я ведь о нем беспокоюсь *вздохнула*

0

639

Калеб Хейл написал(а):

Лыжи можно взять на прокат=). Самое главное чтобы можно было до неё добраться, а потом не замерзнуть там=).

От моего дома до дачи 40 минут езды и пешей ходьбы,  учитывая,   что 30 минут - от  через лес.  Так что все рядом.

0

640

Эвелейн Сноу,
Где О_О? Када?
Габриэль,
Удобно, черт побери=). Я тоже такую дачу хочу)).

0

641

Эвелейн Сноу написал(а):

я ведь о нем беспокоюсь *вздохнула*

Да,  мальчик мне нужен для заговора ,  так сто,  пожалуй,  не дам я вам его

0

642

Калеб Хейл,
в эпиках О_О что не эпик, то экшен, хе-хе

0

643

Габриэль написал(а):

Да,  мальчик мне нужен для заговора ,  так сто,  пожалуй,  не дам я вам его

ну вот, уже и еду отнимают *спрятала ножик*

0

644

Нирон
Прынц=)! Привет=)!
Эвелейн Сноу,
В свитках ты еще цела, жива)...

0

645

Калеб Хейл,
это пока что  :unsure:  я ведь не знаю, осуществится ли план Безумства

0

646

Эвелейн Сноу,
=-= Ну, схватить Калеба я уже добро дал=).

0

647

Калеб Хейл,
посмотрим, милейший, а то Высочеству не нравится, темная сторона Эва, эх *пустила слезу*

0

648

Эвелейн Сноу,
Не реви=)!*утер слезку*Найдется и на каравай Эвы свой жених х)!

0

649

Калеб Хейл,
вы так думаете? она же темненькая О_О

0

650

Эвелейн Сноу,
Темненьких тоже любят=), вкусы у всех разные)).

0

651

Калеб Хейл,
она ж кровожадная, и сволочь умная

0

652

Эвелейн Сноу,
Ой, поверь на слово))

0

653

Калеб Хейл,
ну лаааадно *вздохнула*

0

654

Эвелейн Сноу,
Стало легче=)?

0

655

Калеб Хейл,
неа  :'(

0

656

Калеб Хейл, уж сказали бы српзу девочке о своих  намерениях)  а то ходите вокруг да около)

0

657

Габриэль написал(а):

уж сказали бы српзу девочке о своих  намерениях)

:unsure: я чего-то не знаю  :huh:

0

658

Эвелейн Сноу,
)))
Габриэль,
Шта О_О?! Вот это выпад в мою сторону)). Я уже говорил миледи о моих намерениях, она уже обо всем знает=). Так что...бе-бе-бе  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db884_bb14b7d4_orig   https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db884_bb14b7d4_orig

0

659

в тот самый момент когда надо арт для свитков, который я заприметил давно... я его потерял  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

0

660

Инфирмукс,
Вас ждать, Вас ждать в Воронке =)?!

0

661

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db86a_8453ae31_orig  Я потеряла сникерс

0

662

Калеб Хейл написал(а):

Вас ждать, Вас ждать в Воронке =)?!

Я ХЗ, мастер погонит - пойдем все как милинькие.

но у нас тоже сюжет заманчивый со Смутной Эрой, я б лучше его продолжал, чем менял резко курс

у вам там что, все так хреново?

0

663

Калеб Хейл, мг))  м?)
Не слежу,  но ответ засчитан)  хх)

Инфирмукс написал(а):

в тот самый момент когда надо арт для свитков, который я заприметил давно... я его потерял

Сочувствую

Эвелейн Сноу написал(а):

я чего-то не знаю

Судя по ответу господина Хейла..  *лукаво пожал плечами* он чтото явно недоговаривает  :D  :rolleyes:

0

664

Эвелейн Сноу,
Ня)! * дал свой*
Инфирмукс,
Мм...Нет)...Просто хочется, чтобы одного деоса в стенке прижали)...*коварно потирает лапки*

Отредактировано Калеб Хейл (05.08.2018 10:31:06)

0

665

Габриэль,
https://img-fotki.yandex.ru/get/963734/47529448.f2/0_db875_63ed21fb_orig

0

666

Габриэль написал(а):

Судя по ответу господина Хейла..  *лукаво пожал плечами* он чтото явно недоговаривает

может попытаем его и узнаем правду?

Калеб Хейл написал(а):

Ня)! * дал свой*

:unsure: не жалко?

0

667

Эвелейн Сноу,
Тебе не жалко=)! Бери=).

0

668

Калеб Хейл написал(а):

Мм...Нет)...Просто хочется, чтобы одного деоса в стенке прижали)...*потирает лапки*

я смотрю у вас хобби искать врагов среди деосов, а теперь представьте если Тонантос и Энтропиус вас поймают, что тогда будет  :D

будет две вещи: порядок и хаос найдут общий язык и станут закадычными друзьями, а одного даденгера к стенке прижмут  https://img-fotki.yandex.ru/get/1000725/47529448.f0/0_db80f_3f14d09a_orig 

деосы заразы те еще ~ xд

0

669

Инфирмукс,

Инфирмукс написал(а):

я смотрю у вас хобби искать врагов среди деосов, а теперь представьте если Тонантос и Энтропиус вас поймают, что тогда будет

Есть такое х))) БЕЖАААТЬ!

Инфирмукс написал(а):

будет две вещи: порядок и хаос найдут общий язык и станут закадычными друзьями, а одного даденгера к стенке прижмут

Не может быть х)!

Инфирмукс написал(а):

деосы заразы те еще ~ xд

Есть такое)...
Так Вы придете=)? Придете же))?!

Отредактировано Калеб Хейл (05.08.2018 10:36:04)

0

670

Калеб Хейл,
урааа *хрумкает*

0

671

Эвелейн Сноу,
А то все грустненькая=).

0

672

Всем утра.

0

673

Инфирмукс,
Если объединяться...значит Калеб будет противостоять вселенскому злу=)! Муахахахах)!

0

674

Принц Нирон,
Прывет, прынц=)! Как дела твои=)?

0

675

Калеб Хейл, привет вредина. Нормально, только ужасно душно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

676

Принц Нирон,
А у нас уже давно нет духоты). Слава богу, прохладненько).

0

677

Калеб Хейл, и ты мне это, Папика не обижай, а то будешь уже третьим, кому а-та-та надаю.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

678

Калеб Хейл, странные у вас предположения, не для моего мозга климбатского  :stupor:

0

679

Инфирмукс, о, красненький, привет. знаешь, по тебе Такки очень соскучился.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

680

Калеб Хейл, странные у вас предположения, не для моего мозга климбатского  :stupor:

0

681

Калеб Хейл,
да не грустная я *топнула ножкой и укусила за нос*

0

682

Веселье у вас в разгаре,  да?)
Привет всем)  :flag:

0

683

Принц Нирон написал(а):

о, красненький, привет. знаешь, по тебе Такки очень соскучился.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db827_a3c2155d_orig  узнаю Такки, по всем скучает, с кем веселился )))

Джен написал(а):

Веселье у вас в разгаре,  да?)
Привет всем)

как ваше ничего?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

684

Джен, какие люди, точнее даденгеры. Привет, пропащий.
Инфирмукс, ой, ну чего ты сразу. Подумаешь пытался соблазнить тебя, все равно же не вышло.

0

685

Инфирмукс, я кстати тут подумал, замутить какой-нибудь эпизод чисто для климбатов. Хотя что-то у нас их совсем не много осталось, вымирающим видом становимся.

0

686

Инфирмукс написал(а):

ничего

А мы на"вы"?)) да вот.  Хочу вернуться)

Принц Нирон написал(а):

Привет, пропащий

Здарово!  Какие новости?)

0

687

Принц Нирон написал(а):

Инфирмукс, я кстати тут подумал, замутить какой-нибудь эпизод чисто для климбатов. Хотя что-то у нас их совсем не много осталось, вымирающим видом становимся.

я б не против, я с климбатами всегда рад, но сейчас я жду Вейда… не хочу распылять силы, тем более из твоих персов уже с Винсом играю.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig

0

688

Джен, да все вроде тоже, кто-то приходит, кто-то уходит, а Нирка остается.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

689

Джен написал(а):

А мы на"вы"?)) да вот.  Хочу вернуться)

"вы" это в смысле устоявшейся конструкции )))

мы все будем очень-очень рады, ты знаешь )

0

690

короче, пошла  писать пост, хотя и не хочу, а надо, вот

0

691

Инфирмукс, ну с Винсом мы скоро закончим. Да я и не говорю прямо сейчас. Сейчас я тоже не буду пока эпизодов брать, пока хватает. За Винса доиграю, там можно будет взять. Надо только сюжет придумать для климбатов, или план по захвату мира.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db827_a3c2155d_orig

0

692

Принц Нирон, у меня это "не прямо сейчас" может растягиваться на до-о-о-олгое время, ахаха)

.
.
.
а вообще надо Айне отписать, давно мечтаю https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig 

но для такого поста надо мозг чистый и ясный, а жара убивает...

0

693

Какое нонче оживление, однако.

0

694

Шейр Локхони,
уху, а помните раньше, вымирание было во флуде

0

695

Эвелейн Сноу, было дело. Да...

0

696

Шейр Локхони,
и мертвые с косами ходили :rofl:

0

697

Эвелейн Сноу, да, да... ходили.

0

698

Шейр Локхони,
как вы думаете, может стоило поймать одного?

0

699

Эвелейн Сноу, кого именно поймать?

0

700

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

и ты мне это, Папика не обижай, а то будешь уже третьим, кому а-та-та надаю.

Хыыы=)...*довольная пакостная морда*
Инфирмукс,

Инфирмукс написал(а):

странные у вас предположения, не для моего мозга климбатского

Черт, меня не поддерживают =-=
Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

да не грустная я *топнула ножкой и укусила за нос*

Ну и хорошо тогда=). Вдохновени=))!
Шейр Локхони,
Приветствую=)!

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...