За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Значит, наша задача победить потенциально всемогущую тварь на ее же поле? Ага, ну наконец-то новая заварушка, где мы вновь имеем честь сложить головы. Да ты буквально читаешь мои мысли, знаешь, чем порадовать. Сдохнуть красиво мой самый главный фетиш.
У аристократов идет борьба за то, чтобы добиться расположения только двумя путями? Ты кому решил тут лекцию прочесть? Я – олицетворение власти. Мой дом полон вельмож из всевозможных домов. Думаешь, я с них только деньги и секс трясу? Ты глупый ребенок...
А вообще подвох будет, не расслабляйся – Шейр не из тех, кто в любую задницу без мыла пролезет. Он сам такая всеохватная задница, что не напасёшься никакого мыла. И откусит тебе голову сразу, как только это даст ему какой-то плюс. А если не не сам лично...

Я не ожидал, что он явится лично. До сегодняшнего дня я даже не видел его близко, только издали, его, того, кого покрывал флер легенд и домыслов. После встречи с главами рода даже Амедей не смог еще раз его повидать, зато достал своими рассказами.

А после пришла она – ярость. Ярость, что пробирает до костей, от нее хочется кричать, она делает мысли жидкими, а кровь твердой, тело не то деревенеет, не то расслабляется в сильной трясучке. И тем слаще то, как способно существо совладать с яростью.

Тело пробивала дрожь, а струйка холодного пота стекала между лопаток. От её поцелуя дышать стало невозможно, словно весь воздух в комнате испарялся. Только отрезвляющая боль в мышцах и леденящий поток энергии держали...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...

Флуд №43. Быть или не быть...

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Эвелейн Сноу, да с Инфи попробуй грубо разговаривать, потом косточки не соберешь.

0

602

Принц Нирон,
Ха,  надо просто уметь *ржот*

0

603

Эвелейн Сноу, ну положим, что Винсент у меня тоже ладит с Инфи, да и Такки, в конце концов он же собрат.

0

604

Эвелейн Сноу, а вот с Саурус поладить довольно сложно. *задумчиво*

0

605

Эвелейн Сноу написал(а):

*выгнула спинку, кайфует, энергично махает хвостиком* о да, продолжайте

надо же, вам нравится "удивленно" даже неожиданно "продолжает шкрябать аккуратно"

0

606

Принц Нирон,
Хех

Шейр Локхони написал(а):

надо же, вам нравится "удивленно" даже неожиданно "продолжает шкрябать аккуратно

Очень милорд,  и еще ниже спуститесь *расплылась от удовольствия на коленях*

0

607

Эвелейн Сноу написал(а):

Очень милорд,  и еще ниже спуститесь *расплылась от удовольствия на коленях*

да нивапрос "пошкрябал попку"

0

608

Шейр Локхони написал(а):

да нивапрос "пошкрябал попку"

*пискнула,  личико красное,  красное* это было слишком низко,  милейший

0

609

Эвелейн Сноу написал(а):

*пискнула,  личико красное,  красное* это было слишком низко,  милейший

да? ну ладно. "пошкрябал поясницу" так лучше?

0

610

Шейр Локхони,
Уху *все еще красная от неловкое движения*

0

611

Эвелейн Сноу написал(а):

*глазенки то забегали, неловко стало* С длинными волосами вам идет, князь, они такие мягенькие *пытается увильнуть от темы, ибо от страха все забыла*

Маленькие,  значит..  *сжал пальцы сильнее*.  И?  Не стесняйтесь,  виляйте дальше)

0

612

Габриэль написал(а):

Маленькие,  значит..  *сжал пальцы сильнее*.  И?  Не стесняйтесь,  виляйте дальше

Кто маленький?  *удивилась*
А может отпустите?

Отредактировано Эвелейн Сноу (Воскресенье, 5 августа 08:36:21)

0

613

Эвелейн Сноу написал(а):

Кто маленький?  *удивилась*
А может отпустите?

Отредактировано Эвелейн Сноу (Сегодня 08:36:21)

Т9)))  мягенькие
*отпустил*

0

614

Габриэль,
хех, как я вас понимаю
*всхлип* больно,  однако *потирает подбородок*

0

615

Эвелейн Сноу написал(а):

*всхлип* больно,  однако *потирает подбородок*

Разве?  Какие вы,  однако,  хрупкие *голосом,  далеким от раскаянья*

0

616

Всем привет=)!

0

617

Габриэль,
ну, какая есть *вздохнула и опустила голову, разглядывает пол*

0

618

Калеб Хейл написал(а):

Всем привет=)!

Привет)  живцелорел?))

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
ну, какая есть *вздохнула и опустила голову, разглядывает пол*

*уселся в кресло,  положил ногу на ногу* хорошо.  Больше не позволю себе касаний.  К делу.
Что на счет артефакта?  Вас рекомендовали как специалиста.  В напарники получите молодого Бьена,  он подстрахует

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 5 августа 09:15:14)

0

619

Габриэль,
Вааааще=). Отдыхаю=), уже неделю, почти два года без отпуска, так все достало и теперь вырвался=). Че только не делал, но, главное, пожалуй, это засыпать в 2 ночи, а просыпаться в 12, ааааа=)! У вас тут как дела=)?

0

620

Калеб Хейл, это у кого как))
Я,  как всегда,  тормоз изза реала)

0

621

Калеб Хейл,
привет, темненький мой

Габриэль написал(а):

*уселся в кресло,  положил ногу на ногу* хорошо.  Больше не позволю себе касаний.  К делу.
Что на счет артефакта?  Вас рекомендовали кака специалиста.  В напарники получите молодого Бьена,  он подстрахует

не понравилось да?
:unsure: напарник, хм, а можно без него?

0

622

Габриэль,
А когда отпуск=)?
Эвелейн Сноу,
Прывет=)! Че грустная такая=)? Сегодня тебе постик планирую отписать=).

0

623

Эвелейн Сноу написал(а):

не понравилось да?

М?  О чем речь?

Эвелейн Сноу написал(а):

напарник, хм, а можно без него?

Ну раз вы обладаете должной квалификацией..
А чем вас молодой талантливый маг не устраивает?)

0

624

Калеб Хейл написал(а):

А когда отпуск=)?

В декабре-январе.  А дальше планирую менять работу,  но отпуск тож зимой :dontknow:

0

625

Калеб Хейл,
грустная? вы так думаете?
Оставляй, буду рада

Габриэль написал(а):

М?  О чем речь?

о тисканьях

Габриэль написал(а):

Ну раз вы обладаете должной квалификацией..
А чем вас молодой талантливый маг не устраивает?)

ну, учесть моих компаньонов *кашлянула в кулак* Вы уверены, что он справится и его не сожрут?

0

626

Габриэль,
Лыжи=). Тоже куль=)...Горячий чаек, свой дом=)
Эвелейн Сноу,
И снова на ВЫ О_О?!?!?!?! Вот так, стоит человеку уйти в отпуск, как отношение к нему сразу меняется)). Авочка кстати классная=). Давай я тебя потискаю=).*темненький прижал её к своей груди* А то че дуешься=).

0

627

Калеб Хейл,
Я рада, что я моя ава тебе понравилась *не сопротивляется*
Наконец отдыхаешь, да?

Отредактировано Эвелейн Сноу (Воскресенье, 5 августа 09:33:05)

0

628

Эвелейн Сноу,
Ооо даааа=)...И никто у меня не отнимет отдыха=). А самое приятное знаешь что=)?

0

629

Калеб Хейл,
что мы все работаем, а ты отдыхаешь?

0

630

Эвелейн Сноу,
Неее)...Тут я только вам сочувствую, а радует то...Что выйду на работу=)....*драматическая пауза* Когда сам захочу=).

0

631

Калеб Хейл,
то есть, через год или два  :rofl:

0

632

Эвелейн Сноу,
Подкол засчитан=)! Ну, эт перебор, думаю, заскучаю=). Но месяц то себе точно могу позволить=).

0

633

Калеб Хейл,
:flirt:  тогда, отдыхайте, милейший

0

634

Эвелейн Сноу,
Спасибо=). У тебя то как дела=)?

0

635

Калеб Хейл,
по тихонечку, работа, дом, дом, работа *вздохнула*

0

636

Эвелейн Сноу написал(а):

ну, учесть моих компаньонов *кашлянула в кулак* Вы уверены, что он справится и его не сожрут?

Мда.  Все сложно.

Калеб Хейл написал(а):

Лыжи=). Тоже куль=)...Горячий чаек, свой дом=)

Лыж нет,  есть дача,  она же загородный дом.  Печь,  то,  се.  Уютно вобщем)

0

637

Эвелейн Сноу,
А в игре=)?
Габриэль,

Габриэль написал(а):

Лыж нет,  есть дача,  она же загородный дом.  Печь,  то,  се.  Уютно вобщем)

Лыжи можно взять на прокат=). Самое главное чтобы можно было до неё добраться, а потом не замерзнуть там=).

0

638

Калеб Хейл,
А в игре *задумалась* Спасаю свою пятую точку, чтоб меня не убили

Габриэль написал(а):

Мда.  Все сложно.

я ведь о нем беспокоюсь *вздохнула*

0

639

Калеб Хейл написал(а):

Лыжи можно взять на прокат=). Самое главное чтобы можно было до неё добраться, а потом не замерзнуть там=).

От моего дома до дачи 40 минут езды и пешей ходьбы,  учитывая,   что 30 минут - от  через лес.  Так что все рядом.

0

640

Эвелейн Сноу,
Где О_О? Када?
Габриэль,
Удобно, черт побери=). Я тоже такую дачу хочу)).

0

641

Эвелейн Сноу написал(а):

я ведь о нем беспокоюсь *вздохнула*

Да,  мальчик мне нужен для заговора ,  так сто,  пожалуй,  не дам я вам его

0

642

Калеб Хейл,
в эпиках О_О что не эпик, то экшен, хе-хе

0

643

Габриэль написал(а):

Да,  мальчик мне нужен для заговора ,  так сто,  пожалуй,  не дам я вам его

ну вот, уже и еду отнимают *спрятала ножик*

0

644

Нирон
Прынц=)! Привет=)!
Эвелейн Сноу,
В свитках ты еще цела, жива)...

0

645

Калеб Хейл,
это пока что  :unsure:  я ведь не знаю, осуществится ли план Безумства

0

646

Эвелейн Сноу,
=-= Ну, схватить Калеба я уже добро дал=).

0

647

Калеб Хейл,
посмотрим, милейший, а то Высочеству не нравится, темная сторона Эва, эх *пустила слезу*

0

648

Эвелейн Сноу,
Не реви=)!*утер слезку*Найдется и на каравай Эвы свой жених х)!

0

649

Калеб Хейл,
вы так думаете? она же темненькая О_О

0

650

Эвелейн Сноу,
Темненьких тоже любят=), вкусы у всех разные)).

0

651

Калеб Хейл,
она ж кровожадная, и сволочь умная

0

652

Эвелейн Сноу,
Ой, поверь на слово))

0

653

Калеб Хейл,
ну лаааадно *вздохнула*

0

654

Эвелейн Сноу,
Стало легче=)?

0

655

Калеб Хейл,
неа  :'(

0

656

Калеб Хейл, уж сказали бы српзу девочке о своих  намерениях)  а то ходите вокруг да около)

0

657

Габриэль написал(а):

уж сказали бы српзу девочке о своих  намерениях)

:unsure: я чего-то не знаю  :huh:

0

658

Эвелейн Сноу,
)))
Габриэль,
Шта О_О?! Вот это выпад в мою сторону)). Я уже говорил миледи о моих намерениях, она уже обо всем знает=). Так что...бе-бе-бе  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db884_bb14b7d4_orig   https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db884_bb14b7d4_orig

0

659

в тот самый момент когда надо арт для свитков, который я заприметил давно... я его потерял  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

0

660

Инфирмукс,
Вас ждать, Вас ждать в Воронке =)?!

0

661

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db86a_8453ae31_orig  Я потеряла сникерс

0

662

Калеб Хейл написал(а):

Вас ждать, Вас ждать в Воронке =)?!

Я ХЗ, мастер погонит - пойдем все как милинькие.

но у нас тоже сюжет заманчивый со Смутной Эрой, я б лучше его продолжал, чем менял резко курс

у вам там что, все так хреново?

0

663

Калеб Хейл, мг))  м?)
Не слежу,  но ответ засчитан)  хх)

Инфирмукс написал(а):

в тот самый момент когда надо арт для свитков, который я заприметил давно... я его потерял

Сочувствую

Эвелейн Сноу написал(а):

я чего-то не знаю

Судя по ответу господина Хейла..  *лукаво пожал плечами* он чтото явно недоговаривает  :D  :rolleyes:

0

664

Эвелейн Сноу,
Ня)! * дал свой*
Инфирмукс,
Мм...Нет)...Просто хочется, чтобы одного деоса в стенке прижали)...*коварно потирает лапки*

Отредактировано Калеб Хейл (Воскресенье, 5 августа 10:31:06)

0

665

Габриэль,
https://img-fotki.yandex.ru/get/963734/47529448.f2/0_db875_63ed21fb_orig

0

666

Габриэль написал(а):

Судя по ответу господина Хейла..  *лукаво пожал плечами* он чтото явно недоговаривает

может попытаем его и узнаем правду?

Калеб Хейл написал(а):

Ня)! * дал свой*

:unsure: не жалко?

0

667

Эвелейн Сноу,
Тебе не жалко=)! Бери=).

0

668

Калеб Хейл написал(а):

Мм...Нет)...Просто хочется, чтобы одного деоса в стенке прижали)...*потирает лапки*

я смотрю у вас хобби искать врагов среди деосов, а теперь представьте если Тонантос и Энтропиус вас поймают, что тогда будет  :D

будет две вещи: порядок и хаос найдут общий язык и станут закадычными друзьями, а одного даденгера к стенке прижмут  https://img-fotki.yandex.ru/get/1000725/47529448.f0/0_db80f_3f14d09a_orig 

деосы заразы те еще ~ xд

0

669

Инфирмукс,

Инфирмукс написал(а):

я смотрю у вас хобби искать врагов среди деосов, а теперь представьте если Тонантос и Энтропиус вас поймают, что тогда будет

Есть такое х))) БЕЖАААТЬ!

Инфирмукс написал(а):

будет две вещи: порядок и хаос найдут общий язык и станут закадычными друзьями, а одного даденгера к стенке прижмут

Не может быть х)!

Инфирмукс написал(а):

деосы заразы те еще ~ xд

Есть такое)...
Так Вы придете=)? Придете же))?!

Отредактировано Калеб Хейл (Воскресенье, 5 августа 10:36:04)

0

670

Калеб Хейл,
урааа *хрумкает*

0

671

Эвелейн Сноу,
А то все грустненькая=).

0

672

Всем утра.

0

673

Инфирмукс,
Если объединяться...значит Калеб будет противостоять вселенскому злу=)! Муахахахах)!

0

674

Принц Нирон,
Прывет, прынц=)! Как дела твои=)?

0

675

Калеб Хейл, привет вредина. Нормально, только ужасно душно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

676

Принц Нирон,
А у нас уже давно нет духоты). Слава богу, прохладненько).

0

677

Калеб Хейл, и ты мне это, Папика не обижай, а то будешь уже третьим, кому а-та-та надаю.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

678

Калеб Хейл, странные у вас предположения, не для моего мозга климбатского  :stupor:

0

679

Инфирмукс, о, красненький, привет. знаешь, по тебе Такки очень соскучился.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

680

Калеб Хейл, странные у вас предположения, не для моего мозга климбатского  :stupor:

0

681

Калеб Хейл,
да не грустная я *топнула ножкой и укусила за нос*

0

682

Веселье у вас в разгаре,  да?)
Привет всем)  :flag:

0

683

Принц Нирон написал(а):

о, красненький, привет. знаешь, по тебе Такки очень соскучился.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db827_a3c2155d_orig  узнаю Такки, по всем скучает, с кем веселился )))

Джен написал(а):

Веселье у вас в разгаре,  да?)
Привет всем)

как ваше ничего?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

684

Джен, какие люди, точнее даденгеры. Привет, пропащий.
Инфирмукс, ой, ну чего ты сразу. Подумаешь пытался соблазнить тебя, все равно же не вышло.

0

685

Инфирмукс, я кстати тут подумал, замутить какой-нибудь эпизод чисто для климбатов. Хотя что-то у нас их совсем не много осталось, вымирающим видом становимся.

0

686

Инфирмукс написал(а):

ничего

А мы на"вы"?)) да вот.  Хочу вернуться)

Принц Нирон написал(а):

Привет, пропащий

Здарово!  Какие новости?)

0

687

Принц Нирон написал(а):

Инфирмукс, я кстати тут подумал, замутить какой-нибудь эпизод чисто для климбатов. Хотя что-то у нас их совсем не много осталось, вымирающим видом становимся.

я б не против, я с климбатами всегда рад, но сейчас я жду Вейда… не хочу распылять силы, тем более из твоих персов уже с Винсом играю.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig

0

688

Джен, да все вроде тоже, кто-то приходит, кто-то уходит, а Нирка остается.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

689

Джен написал(а):

А мы на"вы"?)) да вот.  Хочу вернуться)

"вы" это в смысле устоявшейся конструкции )))

мы все будем очень-очень рады, ты знаешь )

0

690

короче, пошла  писать пост, хотя и не хочу, а надо, вот

0

691

Инфирмукс, ну с Винсом мы скоро закончим. Да я и не говорю прямо сейчас. Сейчас я тоже не буду пока эпизодов брать, пока хватает. За Винса доиграю, там можно будет взять. Надо только сюжет придумать для климбатов, или план по захвату мира.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db827_a3c2155d_orig

0

692

Принц Нирон, у меня это "не прямо сейчас" может растягиваться на до-о-о-олгое время, ахаха)

.
.
.
а вообще надо Айне отписать, давно мечтаю https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig 

но для такого поста надо мозг чистый и ясный, а жара убивает...

0

693

Какое нонче оживление, однако.

0

694

Шейр Локхони,
уху, а помните раньше, вымирание было во флуде

0

695

Эвелейн Сноу, было дело. Да...

0

696

Шейр Локхони,
и мертвые с косами ходили :rofl:

0

697

Эвелейн Сноу, да, да... ходили.

0

698

Шейр Локхони,
как вы думаете, может стоило поймать одного?

0

699

Эвелейн Сноу, кого именно поймать?

0

700

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

и ты мне это, Папика не обижай, а то будешь уже третьим, кому а-та-та надаю.

Хыыы=)...*довольная пакостная морда*
Инфирмукс,

Инфирмукс написал(а):

странные у вас предположения, не для моего мозга климбатского

Черт, меня не поддерживают =-=
Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

да не грустная я *топнула ножкой и укусила за нос*

Ну и хорошо тогда=). Вдохновени=))!
Шейр Локхони,
Приветствую=)!

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...