Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...

Флуд №43. Быть или не быть...

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Инфирмукс, это да, на счет жары ты прав. Но я тоже подумаю на счет сюжета.

0

702

Калеб Хейл, и вам не хворать.
Как проходит ваш отпуск?

0

703

Шейр Локхони,
Оооууу))...Море, лето, шашлыки=)...Я кайфую и шлю работу поальше, даже когда мне звонят по ней х)! Непередаваемое ощущение=)! У Вас как дела=)?

0

704

Калеб Хейл, отпуск... долгожданный и заслуженный. Я щастлиф. Вот честно.
Еще бы жара спала, и вообще была бы красота

0

705

Шейр Локхони,
ну, старуху с косой, вас то я могу поймать в два счета *хихикает*

Калеб Хейл написал(а):

Ну и хорошо тогда=). Вдохновени=))!

подозрительно *косится*

0

706

Калеб Хейл написал(а):

Море, лето, шашлыки=)

*зависть*

0

707

Эвелейн Сноу,
ГОТОВ ПОСТ+)!

0

708

Эвелейн Сноу, и что мы с ней будем делать?

0

709

Шейр Локхони,
Коллега))!*наливает по кружке эля* Так выпьем же за отпуск))!
Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

*зависть*

И ты иди сюда))! *угощает шашлычком=)*

0

710

Калеб Хейл, даааа... выпьем! "Поднял свою кружку" за отпуск!

0

711

Шейр Локхони,
И что б он никогда не кончался=). А Вы дома отдыхаете или на море=)?

0

712

И с чего бы мне начать?

0

713

Калеб Хейл, дома. На море не тянет.вообще. хотя оно и находится в паре часов езды.
К тому же из за собакена я не выездной. Увы.

0

714

Джен,
Приветствую=).
Шейр Локхони,
А, ну это потому что оно рядом всегда)...А я вот на рыбалочку собираюсь). В среду-четверг)...Удочку надо отладить и поеду)...

0

715

Шейр Локхони написал(а):

и что мы с ней будем делать?

заставить работать на нас

Калеб Хейл написал(а):

ГОТОВ ПОСТ+)!

уху, видела, надо обдумать, а то у нас атмосфера там напряженная

Калеб Хейл написал(а):

И ты иди сюда))! *угощает шашлычком=)*

а море?  :'(

0

716

Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

уху, видела, надо обдумать, а то у нас атмосфера там напряженная

А я там поржал)). Ну, Безумие по сути бессильно там)), она может попробовать обольстить Калеба, но на Тьму это не подействует по одной простой причине, Тьма неодушевлена=). она ж проклятье, болезнь=). А как можно обольстить болезнь))?

Эвелейн Сноу написал(а):

а море?

Ня=)!
https://s1.zerochan.net/Benitama.600.1286170.jpg

0

717

Калеб Хейл, рыбалка это хорошо. Удачи вам.  И хорошо провести время.

А на насчет моря. На самом деле не настолько оно рядом. Но сейчас народу там тьма. И загажено все. Чтобы спокойно отдохнуть набо искать места, где народу нет и место чистое.
Да и заразы там сейчас выше крыши. Ну нафих такое море

0

718

Эвелейн Сноу, хорошая мысль.

0

719

Калеб Хейл написал(а):

А я там поржал)). Ну, Безумие по сути бессильно там)), она может попробовать обольстить Калеба, но на Тьму это не подействует по одной простой причине, Тьма неодушевлена=). она ж проклятье, болезнь=). А как можно обольстить болезнь))?

ну, ей же на саму Тьму все равно, не забывай. А так, мне по любому надо обдумать действия, раз за дело взялось мое Безумтсво

Калеб Хейл написал(а):

Ня=)!

но меня же там нет *в слезы*

0

720

Шейр Локхони написал(а):

хорошая мысль.

может словим?

0

721

Калеб Хейл, хэлло,  сородич!)  рад видеть новые лица))

Отредактировано Джен (05.08.2018 13:03:57)

0

722

Эвелейн Сноу, а оно нас не покусает? "Задумчиво"

0

723

И чем бы мне заняться? https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db821_97499be0_orig

0

724

Принц Нирон написал(а):

И чем бы мне заняться?

На дачу съездить?

0

725

Шейр Локхони написал(а):

а оно нас не покусает? "Задумчиво"

так мы намордник оденем, а что? Хорошая мысль, и на цепь посадим.
Давно хотела себе ручного климбата, но раз не выходит, будем значит делать питомца из Смерти  :rofl:

0

726

Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

ыбалка это хорошо. Удачи вам.  И хорошо провести время.

А на насчет моря. На самом деле не настолько оно рядом. Но сейчас народу там тьма. И загажено все. Чтобы спокойно отдохнуть набо искать места, где народу нет и место чистое.
Да и заразы там сейчас выше крыши. Ну нафих такое море

А Вы не рыбачите=)? Или рыба такая же как море))? Спасибо за удачу).
Что за море такое О_О?
Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

ну, ей же на саму Тьму все равно, не забывай. А так, мне по любому надо обдумать действия, раз за дело взялось мое Безумтсво

Ей то может и все равно, а вот Тьме нет)). Она так просто командовать ни Калебом, ни её миром не даст, она ж часть его=). Думай-думай х).

Эвелейн Сноу написал(а):

но меня же там нет *в слезы*

Да чего ж такая рева))?*протягивает платочек*Кто ж мешает=)?
Джен,

Джен написал(а):

хэлло,  сородич!)  рад видеть новые лица))

Хоть кто-то из крылатых=)! Где бродите=)? Почему не играете)? Пернатым надо держаться вместе=)!
Принц Нирон,
http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/pinki-i-breyn_68378144_orig_.jpg

0

727

Шейр Локхони, у нас на улице гроза, и до дачи далеко, да и не звали меня сегодня.

0

728

Калеб Хейл написал(а):

Ей то может и все равно, а вот Тьме нет)). Она так просто командовать ни Калебом, ни её миром не даст, она ж часть его=). Думай-думай х).

думаю *хихикает* Искушать Калеба или же попытаться сделать иную задумку, хм *махает хвостом*

Калеб Хейл написал(а):

Да чего ж такая рева))?*протягивает платочек*Кто ж мешает=)?

работа  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f1/0_db855_9e08afc3_orig

0

729

Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

думаю *хихикает* Искушать Калеба или же попытаться сделать иную задумку, хм *махает хвостом*

Бога ради, через кубики=). У него еще сопротивление, не забывай=). Выйдет, замечательно, не выйдет, тем интереснее играть)).

Эвелейн Сноу написал(а):

работа

В ПЕКЛО ЕЁ))!

0

730

Калеб Хейл написал(а):

Бога ради, через кубики=). У него еще сопротивление, не забывай=). Выйдет, замечательно, не выйдет, тем интереснее играть)).

не надо кубики, они меня чертовски не любят, со всем, ВООБЩЕ *забилась в угол*

Калеб Хейл написал(а):

В ПЕКЛО ЕЁ))!

а денюшки мне кто платить будет, ты?  :flirt:

0

731

Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

не надо кубики, они меня чертовски не любят, со всем, ВООБЩЕ *забилась в угол*

А без кубиков не интересно...Ты в любом случае будешь в плюсе). Короче эт моё условие)), соблазнение Калеба через кубы=)!

Эвелейн Сноу написал(а):

а денюшки мне кто платить будет, ты?

От ты какая шустрая)). Тогда не греши на работку))!

0

732

Калеб Хейл написал(а):

Эвелейн Сноу,

А без кубиков не интересно...Ты в любом случае будешь в плюсе). Короче эт моё условие)), соблазнение Калеба через кубы=)!

https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig  Ну вообще, трындец *обиженно, сидит в углу*

Калеб Хейл написал(а):

а ты морем не искушай

0

733

Калеб Хейл написал(а):

Хоть кто-то из крылатых=)! Где бродите=)? Почему не играете)? Пернатым надо держаться вместе=)!

Я ж не пернатый))  я перепончатокрылый,  но эт частности)
Есть предложения?)  :flirt:

0

734

Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

Ну вообще, трындец *обиженно, сидит в углу*

Да просто кинь ты их х))!

Эвелейн Сноу написал(а):

а ты морем не искушай

Имею право х).
Джен,

Джен написал(а):

Я ж не пернатый))  я перепончатокрылый,  но эт частности)
Есть предложения?)

У Калеба вообще одни кости=).
Да черть его знает=). Я вообще абстрактно говорил...А так никаких идей)...Может у Вас что есть)?

0

735

Калеб Хейл, неа. Не рыбачу. Увы.
А море обычное. Черным обзывается. Есть еще Азовское. Но там, полагаю, картина примерно такая же.
Так шта... увы и ах.

0

736

Шейр Локхони,
А почему не рыбачите)?
Я никогда не был на черном море)...

0

737

Калеб Хейл, можно на "ты"
Да я хз.  Сам понимаешь,  после такого перерыва..   Я б поржал есличесна,  а то как-то грустно мне

0

738

Джен,
Окей).
Сам хз=). С юмором у меня напряг, все в тяжкие кидает=)...Ладно, щас отлучиться надо, за одно подумаю=).

0

739

Калеб Хейл, ну не рыбак я. Как то равнодушен я к такому.
Так сложилось.

Ну обычное море. Ничего такого в нем нет.

0

740

Калеб Хейл, я кстати, как раз предлагал Инфирмуксу это.

0

741

о. рыжий явился.
так. на чем мы остановились? я вроде мучал кого-то.. *вспоминает*

0

742

Принц Нирон,
Очень жаль, что он не соглашается)).

0

743

Калеб Хейл, ну он не отказывался, отложил просто наш захват мира.

0

744

фух, я дома

0

745

я должен всем, кому только можно.
прощаю всех)
игровой долг - святое. как раз с понедельника начну)

0

746

Эвелейн Сноу, с возвращением)

Габриэль, а у вас тоже интересное изменение в профиле /мечтающе/

0

747

Натхёльн Кеус написал(а):

Эвелейн Сноу, с возвращением)

Габриэль, а у вас тоже интересное изменение в профиле /мечтающе/

да миледи. Слезно попросил Дела сделать мне подпись на его вкус)  внезапно захотелось, тем более как раз с принцем недавно говорили о подписях. я не любитель, но вот приспичило) а сам бы увяз в желаниях так оно и было если честно
как ваши дела?

0

748

Габриэль,
Ой,  какая ава, прелесть
Натхёльн Кеус,
Осталось вам,  приобразится))))))

0

749

Эвелейн Сноу написал(а):

Ой,  какая ава, прелесть

да, я такой я злой и страшный Серый волк, я в Поросятах знаю толк. Рррр
вы прямо гимн моему тщеславию, миледи) благодарю)

0

750

Габриэль,
порычите еще, мне это нравится
нечасто вы авы меняете,  но изменения хорошие))))не одолжите пауков, комары замучали (((

0

751

Эвелейн Сноу написал(а):

порычите еще, мне это нравится

хм.. рычу только для любимого)но можно выпросить)

Эвелейн Сноу написал(а):

нечасто вы авы меняете,  но изменения хорошие))))

спасибо) настроение подходящее как-то

Эвелейн Сноу написал(а):

не одолжите пауков, комары замучали (((

рискованно *потер пальцами подбородок* не предлагаю инсектицид *с моей стороны это выглядит извращением  :D  *, но альтернатива всегда есть) мухобойка например)

0

752

Эвелейн Сноу, прости, пост за Такки наверное немного сумбурно написан, но я уже полусонный, а на завтра не хотелось оставлять, так как после работы устану и уже не будет сил отвечать.

0

753

Габриэль написал(а):

хм.. рычу только для любимого)но можно выпросить

Молю,  о мудрейший *шепотом*

Габриэль написал(а):

спасибо) настроение подходящее как-то

Надеюсь,  позитивную сторону?

Габриэль написал(а):

рискованно *потер пальцами подбородок* не предлагаю инсектицид *с моей стороны это выглядит извращением    *, но альтернатива всегда есть) мухобойка например)

Обещаю,  обижать не буду,  подарю любовь и ласку *подняла ручки верх* ну очень сильно замучали,  сил нет,  и живого места

0

754

Габриэль, красивая у вас аватарка.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

755

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, красивая у вас аватарка.

спасибо)

Эвелейн Сноу написал(а):

Обещаю,  обижать не буду,  подарю любовь и ласку *подняла ручки верх* ну очень сильно замучали,  сил нет,  и живого места

а потом мне бедняжек реанимировать придется? Дара не дам.

Эвелейн Сноу написал(а):

Надеюсь,  позитивную сторону?

что вас заставляет думать об ином, дорогая?  :D

Эвелейн Сноу написал(а):

Молю,  о мудрейший *шепотом*

кхэм
я все вижу, дорогая) слишком э.. откровенно)
погодите, дайте разгрестись. и порычим и порукоприкладствуем, полагаю..

0

756

Габриэль, я смотрю вы в последнее время не очень в хорошем настроении, я надеюсь это не я накосячил где-нибудь? https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db843_91e3e68e_orig

0

757

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я смотрю вы в последнее время не очень в хорошем настроении, я надеюсь это не я накосячил где-нибудь?

накосячили? чем? у меня реал, к сожалению.. торможу. а настроение нормальное, ну в приложении к реалу) на выходных я не пишу же. не забивайте себе голову ерундой)

0

758

Габриэль написал(а):

а потом мне бедняжек реанимировать придется? Дара не дам

Но ведь....  Но ведь ему понравилось *сдерживая слезки* вы же сами сказали....

Габриэль написал(а):

что вас заставляет думать об ином, дорогая?

Мне всегда кажется,  что вы замышляете нечто темное и страшное

Габриэль написал(а):

кхэм
я все вижу, дорогая) слишком э.. откровенно)
погодите, дайте разгрестись. и порычим и порукоприкладствуем, полагаю

Но ведь,  понравилось *лукавит*
я подожду, уж то я умею

Принц Нирон,
Пост нормальный,  но отвечу или завтра после бассейна,  или же к середине недели.  Сегодня я уже исчерпала лимит постов (((

0

759

Габриэль, да? тогда ладно. Ну я подумал, может я ответил так, что вам не понравилось. Вы мне говорите, если что.
Эвелейн Сноу, хорошо. я пока тогда отдохну от Такки.

0

760

Габриэль, красивый ав. вам подходит.

0

761

Эвелейн Сноу написал(а):

Но ведь....  Но ведь ему понравилось *сдерживая слезки* вы же сами сказали....

угу. неделю не мог нормально свои обязанности исполнять, все в облаках летал. я заглянул в него ради любопытства, но знаете, не ожидал от вас)

Эвелейн Сноу написал(а):

Мне всегда кажется,  что вы замышляете нечто темное и страшное

ваше чутье вас не обманывает) а я становлюсь предсказуем..

Эвелейн Сноу написал(а):

Но ведь,  понравилось *лукавит*

*изогнул бровь и промолчал*

Принц Нирон написал(а):

да? тогда ладно. Ну я подумал, может я ответил так, что вам не понравилось. Вы мне говорите, если что.

конечно. меньше всего мне нужны недомолвки на игре) мне их и так хватает, как и негатива, к сожалению.

0

762

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, красивый ав. вам подходит.

спасибо, милорд

0

763

Габриэль, и подпись клевая. тоже очень подходящая.

0

764

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, и подпись клевая. тоже очень подходящая.

Делу спасибо. я его попросил сделать
как вы? как игра? я медленный как черепаха, зевнуть не успел и снова всем должен) называется уехал на выходные)

0

765

Габриэль, нормуль.
в отпуске мну.  с игрой притормозил.
помимо всего прочего, пытаюсь подобрать себе нового  котэ.

0

766

Шейр Локхони написал(а):

пытаюсь подобрать себе нового  котэ.

дело ответственное.

Шейр Локхони написал(а):

в отпуске мну.  с игрой притормозил.

я не в отпуске а тоже торможу)
не знаю как у вас, а у меня странный упадок сил..

0

767

Габриэль написал(а):

дело ответственное.

угу. ответственное ,ибо котэ должен нравится и мну тоже ,а не только  моим родителям.
иначе будет жопа. "вздох"

Габриэль написал(а):

я не в отпуске а тоже торможу)
не знаю как у вас, а у меня странный упадок сил..

у меня тоже упадок  сил.  эх... достало уже все, сил нет никаких.

0

768

Шейр Локхони написал(а):

угу. ответственное ,ибо котэ должен нравится и мну тоже ,а не только  моим родителям.
иначе будет жопа. "вздох"

у меня тоже упадок  сил.  эх... достало уже все, сил нет никаких.

*сигару? *пригласил за столик с напитками*

0

769

Габриэль написал(а):

*сигару? *пригласил за столик с напитками*

с удовольствием,  милорд, с удовольствием "сел в свободное кресло"

0

770

Шейр Локхони,
О,  и вы аву сменили,  очень красиво.
Смотрю,  все решили сменить имидж)))))

Габриэль написал(а):

угу. неделю не мог нормально свои обязанности исполнять, все в облаках летал. я заглянул в него ради любопытства, но знаете, не ожидал от вас

Ну,  тут такое дело *краснеет,  шаргает ножкой*

Габриэль написал(а):

ваше чутье вас не обманывает) а я становлюсь предсказуем..

Вот это неожиданно
кто знает князь, или кто то научился читать чужие мысли ))))

0

771

Эвелейн Сноу написал(а):

кто знает князь, или кто то научился читать чужие мысли ))))

вот уж точно неожиданно, миледи) *явно развлекается*

Эвелейн Сноу написал(а):

Ну,  тут такое дело *краснеет,  шаргает ножкой*

потому я, как добрый господин, считаю своим долгом оградить своего верного человека условно от вашего внимания) не думаю, что бедняга переживет второй раз  :D

Шейр Локхони написал(а):

с удовольствием,  милорд, с удовольствием "сел в свободное кресло"

*подошел к окну, курит любимую черную сигарку с травами*
нам нужно разобраться с акциями, милорд. бухгалтер сообщил о том, что в бумагах какая0то путаница образовалась, что, как вы понимаете, не просто результат невниматеьности или халатности. *повернулся к гостю* не нравится мне такая внезапная головная боль там, где все много лет работало как часы.
даа) ава хороша)

0

772

Габриэль написал(а):

вот уж точно неожиданно, миледи) *явно развлекается

Вот видите,  я могу пригодится

Габриэль написал(а):

потому я, как добрый господин, считаю своим долгом оградить своего верного человека условно от вашего внимания) не думаю, что бедняга переживет второй раз

Вы думаете,  он решил остаться со мной?  *хихикает* да ладно вам,  я же хорошая

0

773

Всем утра=)!

0

774

Калеб Хейл написал(а):

Всем утра=)!

Хэлло)

0

775

Габриэль,
Добрались до авы=)?

0

776

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Добрались до авы=)?

Есть такое дело)

0

777

Габриэль,
куууль=)

0

778

Габриэль написал(а):

да миледи. Слезно попросил Дела сделать мне подпись на его вкус)  внезапно захотелось, тем более как раз с принцем недавно говорили о подписях. я не любитель, но вот приспичило) а сам бы увяз в желаниях так оно и было если честно
как ваши дела?

О, очень рада! Вам идет)
Внезапно появилась работа в конце лета и прямо перед отпуском, так что я в крепких тисках между дедлайном и морской водичкой, хаха)
Калеб Хейл, утра и вам~

0

779

Дня всем.

0

780

Натхёльн Кеус,
Приветы-приветы=).
Шейр Локхони,
И Вам не хворать).

0

781

дня всем писавшим  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

782

Энтропиус, папик, этот твой "хрен с бугра", убил меня на повал.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

783

Энтропиус,
Приувет=)!

0

784

Калеб Хейл, вредный даденгер, привет. https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig

0

785

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, папик, этот твой "хрен с бугра", убил меня на повал.

Это все потому, что я хочу спать и еще так и тянет схомячить булочку или пирожок, но блин нету  :D

0

786

Энтропиус написал(а):

Это все потому, что я хочу спать и еще так и тянет схомячить булочку или пирожок, но блин нету

а ты открой, а потом закрой холодильник, вдруг все-таки где-то завалялось))
магия холодильника она такая коварная

0

787

Тирайндерия, у меня в холодильнике только сало :D

блин, какая же у тебя компромитирующая ава *////*

0

788

Энтропиус, ой, Папик, растолстеешь с булочек. Будешь ходить такой пузатый.

0

789

Хочу в ванную льда,  вот (((((

0

790

Принц Нирон написал(а):

ой, Папик, растолстеешь с булочек. Будешь ходить такой пузатый.

и что теперь прикажешь, без пирогов помирать?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig
Эвелейн Сноу, золотко, сходи искупайся а вот у нас наконец прохладный денек =З

0

791

Энтропиус,

Энтропиус написал(а):

а вот у нас наконец прохладный денек =З

С чем и поздравляю=)

0

792

Энтропиус написал(а):

золотко, сходи искупайся

бассейн только завтра *вздохнула*  :'(

0

793

Спаать..
Какой нервный у меня год..

0

794

Габриэль написал(а):

Спаать..

вот с этим поддержу, целиком и полностью

0

795

Габриэль, Эвелейн Сноу,
Спяят усталые игрушки)...

0

796

Калеб Хейл,
и на ручки бери, баюкай, чу ты

0

797

Эвелейн Сноу,
только песенку) укладывайся, укрою=)

0

798

Калеб Хейл,
на коленки?  :rofl:

0

799

Эвелейн Сноу,
извращеночка)))

0

800

Калеб Хейл,
чу это?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...