Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...

Флуд №43. Быть или не быть...

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Инфирмукс, это да, на счет жары ты прав. Но я тоже подумаю на счет сюжета.

0

702

Калеб Хейл, и вам не хворать.
Как проходит ваш отпуск?

0

703

Шейр Локхони,
Оооууу))...Море, лето, шашлыки=)...Я кайфую и шлю работу поальше, даже когда мне звонят по ней х)! Непередаваемое ощущение=)! У Вас как дела=)?

0

704

Калеб Хейл, отпуск... долгожданный и заслуженный. Я щастлиф. Вот честно.
Еще бы жара спала, и вообще была бы красота

0

705

Шейр Локхони,
ну, старуху с косой, вас то я могу поймать в два счета *хихикает*

Калеб Хейл написал(а):

Ну и хорошо тогда=). Вдохновени=))!

подозрительно *косится*

0

706

Калеб Хейл написал(а):

Море, лето, шашлыки=)

*зависть*

0

707

Эвелейн Сноу,
ГОТОВ ПОСТ+)!

0

708

Эвелейн Сноу, и что мы с ней будем делать?

0

709

Шейр Локхони,
Коллега))!*наливает по кружке эля* Так выпьем же за отпуск))!
Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

*зависть*

И ты иди сюда))! *угощает шашлычком=)*

0

710

Калеб Хейл, даааа... выпьем! "Поднял свою кружку" за отпуск!

0

711

Шейр Локхони,
И что б он никогда не кончался=). А Вы дома отдыхаете или на море=)?

0

712

И с чего бы мне начать?

0

713

Калеб Хейл, дома. На море не тянет.вообще. хотя оно и находится в паре часов езды.
К тому же из за собакена я не выездной. Увы.

0

714

Джен,
Приветствую=).
Шейр Локхони,
А, ну это потому что оно рядом всегда)...А я вот на рыбалочку собираюсь). В среду-четверг)...Удочку надо отладить и поеду)...

0

715

Шейр Локхони написал(а):

и что мы с ней будем делать?

заставить работать на нас

Калеб Хейл написал(а):

ГОТОВ ПОСТ+)!

уху, видела, надо обдумать, а то у нас атмосфера там напряженная

Калеб Хейл написал(а):

И ты иди сюда))! *угощает шашлычком=)*

а море?  :'(

0

716

Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

уху, видела, надо обдумать, а то у нас атмосфера там напряженная

А я там поржал)). Ну, Безумие по сути бессильно там)), она может попробовать обольстить Калеба, но на Тьму это не подействует по одной простой причине, Тьма неодушевлена=). она ж проклятье, болезнь=). А как можно обольстить болезнь))?

Эвелейн Сноу написал(а):

а море?

Ня=)!
https://s1.zerochan.net/Benitama.600.1286170.jpg

0

717

Калеб Хейл, рыбалка это хорошо. Удачи вам.  И хорошо провести время.

А на насчет моря. На самом деле не настолько оно рядом. Но сейчас народу там тьма. И загажено все. Чтобы спокойно отдохнуть набо искать места, где народу нет и место чистое.
Да и заразы там сейчас выше крыши. Ну нафих такое море

0

718

Эвелейн Сноу, хорошая мысль.

0

719

Калеб Хейл написал(а):

А я там поржал)). Ну, Безумие по сути бессильно там)), она может попробовать обольстить Калеба, но на Тьму это не подействует по одной простой причине, Тьма неодушевлена=). она ж проклятье, болезнь=). А как можно обольстить болезнь))?

ну, ей же на саму Тьму все равно, не забывай. А так, мне по любому надо обдумать действия, раз за дело взялось мое Безумтсво

Калеб Хейл написал(а):

Ня=)!

но меня же там нет *в слезы*

0

720

Шейр Локхони написал(а):

хорошая мысль.

может словим?

0

721

Калеб Хейл, хэлло,  сородич!)  рад видеть новые лица))

Отредактировано Джен (Воскресенье, 5 августа 13:03:57)

0

722

Эвелейн Сноу, а оно нас не покусает? "Задумчиво"

0

723

И чем бы мне заняться? https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db821_97499be0_orig

0

724

Принц Нирон написал(а):

И чем бы мне заняться?

На дачу съездить?

0

725

Шейр Локхони написал(а):

а оно нас не покусает? "Задумчиво"

так мы намордник оденем, а что? Хорошая мысль, и на цепь посадим.
Давно хотела себе ручного климбата, но раз не выходит, будем значит делать питомца из Смерти  :rofl:

0

726

Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

ыбалка это хорошо. Удачи вам.  И хорошо провести время.

А на насчет моря. На самом деле не настолько оно рядом. Но сейчас народу там тьма. И загажено все. Чтобы спокойно отдохнуть набо искать места, где народу нет и место чистое.
Да и заразы там сейчас выше крыши. Ну нафих такое море

А Вы не рыбачите=)? Или рыба такая же как море))? Спасибо за удачу).
Что за море такое О_О?
Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

ну, ей же на саму Тьму все равно, не забывай. А так, мне по любому надо обдумать действия, раз за дело взялось мое Безумтсво

Ей то может и все равно, а вот Тьме нет)). Она так просто командовать ни Калебом, ни её миром не даст, она ж часть его=). Думай-думай х).

Эвелейн Сноу написал(а):

но меня же там нет *в слезы*

Да чего ж такая рева))?*протягивает платочек*Кто ж мешает=)?
Джен,

Джен написал(а):

хэлло,  сородич!)  рад видеть новые лица))

Хоть кто-то из крылатых=)! Где бродите=)? Почему не играете)? Пернатым надо держаться вместе=)!
Принц Нирон,
http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/pinki-i-breyn_68378144_orig_.jpg

0

727

Шейр Локхони, у нас на улице гроза, и до дачи далеко, да и не звали меня сегодня.

0

728

Калеб Хейл написал(а):

Ей то может и все равно, а вот Тьме нет)). Она так просто командовать ни Калебом, ни её миром не даст, она ж часть его=). Думай-думай х).

думаю *хихикает* Искушать Калеба или же попытаться сделать иную задумку, хм *махает хвостом*

Калеб Хейл написал(а):

Да чего ж такая рева))?*протягивает платочек*Кто ж мешает=)?

работа  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f1/0_db855_9e08afc3_orig

0

729

Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

думаю *хихикает* Искушать Калеба или же попытаться сделать иную задумку, хм *махает хвостом*

Бога ради, через кубики=). У него еще сопротивление, не забывай=). Выйдет, замечательно, не выйдет, тем интереснее играть)).

Эвелейн Сноу написал(а):

работа

В ПЕКЛО ЕЁ))!

0

730

Калеб Хейл написал(а):

Бога ради, через кубики=). У него еще сопротивление, не забывай=). Выйдет, замечательно, не выйдет, тем интереснее играть)).

не надо кубики, они меня чертовски не любят, со всем, ВООБЩЕ *забилась в угол*

Калеб Хейл написал(а):

В ПЕКЛО ЕЁ))!

а денюшки мне кто платить будет, ты?  :flirt:

0

731

Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

не надо кубики, они меня чертовски не любят, со всем, ВООБЩЕ *забилась в угол*

А без кубиков не интересно...Ты в любом случае будешь в плюсе). Короче эт моё условие)), соблазнение Калеба через кубы=)!

Эвелейн Сноу написал(а):

а денюшки мне кто платить будет, ты?

От ты какая шустрая)). Тогда не греши на работку))!

0

732

Калеб Хейл написал(а):

Эвелейн Сноу,

А без кубиков не интересно...Ты в любом случае будешь в плюсе). Короче эт моё условие)), соблазнение Калеба через кубы=)!

https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig  Ну вообще, трындец *обиженно, сидит в углу*

Калеб Хейл написал(а):

а ты морем не искушай

0

733

Калеб Хейл написал(а):

Хоть кто-то из крылатых=)! Где бродите=)? Почему не играете)? Пернатым надо держаться вместе=)!

Я ж не пернатый))  я перепончатокрылый,  но эт частности)
Есть предложения?)  :flirt:

0

734

Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

Ну вообще, трындец *обиженно, сидит в углу*

Да просто кинь ты их х))!

Эвелейн Сноу написал(а):

а ты морем не искушай

Имею право х).
Джен,

Джен написал(а):

Я ж не пернатый))  я перепончатокрылый,  но эт частности)
Есть предложения?)

У Калеба вообще одни кости=).
Да черть его знает=). Я вообще абстрактно говорил...А так никаких идей)...Может у Вас что есть)?

0

735

Калеб Хейл, неа. Не рыбачу. Увы.
А море обычное. Черным обзывается. Есть еще Азовское. Но там, полагаю, картина примерно такая же.
Так шта... увы и ах.

0

736

Шейр Локхони,
А почему не рыбачите)?
Я никогда не был на черном море)...

0

737

Калеб Хейл, можно на "ты"
Да я хз.  Сам понимаешь,  после такого перерыва..   Я б поржал есличесна,  а то как-то грустно мне

0

738

Джен,
Окей).
Сам хз=). С юмором у меня напряг, все в тяжкие кидает=)...Ладно, щас отлучиться надо, за одно подумаю=).

0

739

Калеб Хейл, ну не рыбак я. Как то равнодушен я к такому.
Так сложилось.

Ну обычное море. Ничего такого в нем нет.

0

740

Калеб Хейл, я кстати, как раз предлагал Инфирмуксу это.

0

741

о. рыжий явился.
так. на чем мы остановились? я вроде мучал кого-то.. *вспоминает*

0

742

Принц Нирон,
Очень жаль, что он не соглашается)).

0

743

Калеб Хейл, ну он не отказывался, отложил просто наш захват мира.

0

744

фух, я дома

0

745

я должен всем, кому только можно.
прощаю всех)
игровой долг - святое. как раз с понедельника начну)

0

746

Эвелейн Сноу, с возвращением)

Габриэль, а у вас тоже интересное изменение в профиле /мечтающе/

0

747

Натхёльн Кеус написал(а):

Эвелейн Сноу, с возвращением)

Габриэль, а у вас тоже интересное изменение в профиле /мечтающе/

да миледи. Слезно попросил Дела сделать мне подпись на его вкус)  внезапно захотелось, тем более как раз с принцем недавно говорили о подписях. я не любитель, но вот приспичило) а сам бы увяз в желаниях так оно и было если честно
как ваши дела?

0

748

Габриэль,
Ой,  какая ава, прелесть
Натхёльн Кеус,
Осталось вам,  приобразится))))))

0

749

Эвелейн Сноу написал(а):

Ой,  какая ава, прелесть

да, я такой я злой и страшный Серый волк, я в Поросятах знаю толк. Рррр
вы прямо гимн моему тщеславию, миледи) благодарю)

0

750

Габриэль,
порычите еще, мне это нравится
нечасто вы авы меняете,  но изменения хорошие))))не одолжите пауков, комары замучали (((

0

751

Эвелейн Сноу написал(а):

порычите еще, мне это нравится

хм.. рычу только для любимого)но можно выпросить)

Эвелейн Сноу написал(а):

нечасто вы авы меняете,  но изменения хорошие))))

спасибо) настроение подходящее как-то

Эвелейн Сноу написал(а):

не одолжите пауков, комары замучали (((

рискованно *потер пальцами подбородок* не предлагаю инсектицид *с моей стороны это выглядит извращением  :D  *, но альтернатива всегда есть) мухобойка например)

0

752

Эвелейн Сноу, прости, пост за Такки наверное немного сумбурно написан, но я уже полусонный, а на завтра не хотелось оставлять, так как после работы устану и уже не будет сил отвечать.

0

753

Габриэль написал(а):

хм.. рычу только для любимого)но можно выпросить

Молю,  о мудрейший *шепотом*

Габриэль написал(а):

спасибо) настроение подходящее как-то

Надеюсь,  позитивную сторону?

Габриэль написал(а):

рискованно *потер пальцами подбородок* не предлагаю инсектицид *с моей стороны это выглядит извращением    *, но альтернатива всегда есть) мухобойка например)

Обещаю,  обижать не буду,  подарю любовь и ласку *подняла ручки верх* ну очень сильно замучали,  сил нет,  и живого места

0

754

Габриэль, красивая у вас аватарка.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

755

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, красивая у вас аватарка.

спасибо)

Эвелейн Сноу написал(а):

Обещаю,  обижать не буду,  подарю любовь и ласку *подняла ручки верх* ну очень сильно замучали,  сил нет,  и живого места

а потом мне бедняжек реанимировать придется? Дара не дам.

Эвелейн Сноу написал(а):

Надеюсь,  позитивную сторону?

что вас заставляет думать об ином, дорогая?  :D

Эвелейн Сноу написал(а):

Молю,  о мудрейший *шепотом*

кхэм
я все вижу, дорогая) слишком э.. откровенно)
погодите, дайте разгрестись. и порычим и порукоприкладствуем, полагаю..

0

756

Габриэль, я смотрю вы в последнее время не очень в хорошем настроении, я надеюсь это не я накосячил где-нибудь? https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db843_91e3e68e_orig

0

757

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я смотрю вы в последнее время не очень в хорошем настроении, я надеюсь это не я накосячил где-нибудь?

накосячили? чем? у меня реал, к сожалению.. торможу. а настроение нормальное, ну в приложении к реалу) на выходных я не пишу же. не забивайте себе голову ерундой)

0

758

Габриэль написал(а):

а потом мне бедняжек реанимировать придется? Дара не дам

Но ведь....  Но ведь ему понравилось *сдерживая слезки* вы же сами сказали....

Габриэль написал(а):

что вас заставляет думать об ином, дорогая?

Мне всегда кажется,  что вы замышляете нечто темное и страшное

Габриэль написал(а):

кхэм
я все вижу, дорогая) слишком э.. откровенно)
погодите, дайте разгрестись. и порычим и порукоприкладствуем, полагаю

Но ведь,  понравилось *лукавит*
я подожду, уж то я умею

Принц Нирон,
Пост нормальный,  но отвечу или завтра после бассейна,  или же к середине недели.  Сегодня я уже исчерпала лимит постов (((

0

759

Габриэль, да? тогда ладно. Ну я подумал, может я ответил так, что вам не понравилось. Вы мне говорите, если что.
Эвелейн Сноу, хорошо. я пока тогда отдохну от Такки.

0

760

Габриэль, красивый ав. вам подходит.

0

761

Эвелейн Сноу написал(а):

Но ведь....  Но ведь ему понравилось *сдерживая слезки* вы же сами сказали....

угу. неделю не мог нормально свои обязанности исполнять, все в облаках летал. я заглянул в него ради любопытства, но знаете, не ожидал от вас)

Эвелейн Сноу написал(а):

Мне всегда кажется,  что вы замышляете нечто темное и страшное

ваше чутье вас не обманывает) а я становлюсь предсказуем..

Эвелейн Сноу написал(а):

Но ведь,  понравилось *лукавит*

*изогнул бровь и промолчал*

Принц Нирон написал(а):

да? тогда ладно. Ну я подумал, может я ответил так, что вам не понравилось. Вы мне говорите, если что.

конечно. меньше всего мне нужны недомолвки на игре) мне их и так хватает, как и негатива, к сожалению.

0

762

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, красивый ав. вам подходит.

спасибо, милорд

0

763

Габриэль, и подпись клевая. тоже очень подходящая.

0

764

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, и подпись клевая. тоже очень подходящая.

Делу спасибо. я его попросил сделать
как вы? как игра? я медленный как черепаха, зевнуть не успел и снова всем должен) называется уехал на выходные)

0

765

Габриэль, нормуль.
в отпуске мну.  с игрой притормозил.
помимо всего прочего, пытаюсь подобрать себе нового  котэ.

0

766

Шейр Локхони написал(а):

пытаюсь подобрать себе нового  котэ.

дело ответственное.

Шейр Локхони написал(а):

в отпуске мну.  с игрой притормозил.

я не в отпуске а тоже торможу)
не знаю как у вас, а у меня странный упадок сил..

0

767

Габриэль написал(а):

дело ответственное.

угу. ответственное ,ибо котэ должен нравится и мну тоже ,а не только  моим родителям.
иначе будет жопа. "вздох"

Габриэль написал(а):

я не в отпуске а тоже торможу)
не знаю как у вас, а у меня странный упадок сил..

у меня тоже упадок  сил.  эх... достало уже все, сил нет никаких.

0

768

Шейр Локхони написал(а):

угу. ответственное ,ибо котэ должен нравится и мну тоже ,а не только  моим родителям.
иначе будет жопа. "вздох"

у меня тоже упадок  сил.  эх... достало уже все, сил нет никаких.

*сигару? *пригласил за столик с напитками*

0

769

Габриэль написал(а):

*сигару? *пригласил за столик с напитками*

с удовольствием,  милорд, с удовольствием "сел в свободное кресло"

0

770

Шейр Локхони,
О,  и вы аву сменили,  очень красиво.
Смотрю,  все решили сменить имидж)))))

Габриэль написал(а):

угу. неделю не мог нормально свои обязанности исполнять, все в облаках летал. я заглянул в него ради любопытства, но знаете, не ожидал от вас

Ну,  тут такое дело *краснеет,  шаргает ножкой*

Габриэль написал(а):

ваше чутье вас не обманывает) а я становлюсь предсказуем..

Вот это неожиданно
кто знает князь, или кто то научился читать чужие мысли ))))

0

771

Эвелейн Сноу написал(а):

кто знает князь, или кто то научился читать чужие мысли ))))

вот уж точно неожиданно, миледи) *явно развлекается*

Эвелейн Сноу написал(а):

Ну,  тут такое дело *краснеет,  шаргает ножкой*

потому я, как добрый господин, считаю своим долгом оградить своего верного человека условно от вашего внимания) не думаю, что бедняга переживет второй раз  :D

Шейр Локхони написал(а):

с удовольствием,  милорд, с удовольствием "сел в свободное кресло"

*подошел к окну, курит любимую черную сигарку с травами*
нам нужно разобраться с акциями, милорд. бухгалтер сообщил о том, что в бумагах какая0то путаница образовалась, что, как вы понимаете, не просто результат невниматеьности или халатности. *повернулся к гостю* не нравится мне такая внезапная головная боль там, где все много лет работало как часы.
даа) ава хороша)

0

772

Габриэль написал(а):

вот уж точно неожиданно, миледи) *явно развлекается

Вот видите,  я могу пригодится

Габриэль написал(а):

потому я, как добрый господин, считаю своим долгом оградить своего верного человека условно от вашего внимания) не думаю, что бедняга переживет второй раз

Вы думаете,  он решил остаться со мной?  *хихикает* да ладно вам,  я же хорошая

0

773

Всем утра=)!

0

774

Калеб Хейл написал(а):

Всем утра=)!

Хэлло)

0

775

Габриэль,
Добрались до авы=)?

0

776

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Добрались до авы=)?

Есть такое дело)

0

777

Габриэль,
куууль=)

0

778

Габриэль написал(а):

да миледи. Слезно попросил Дела сделать мне подпись на его вкус)  внезапно захотелось, тем более как раз с принцем недавно говорили о подписях. я не любитель, но вот приспичило) а сам бы увяз в желаниях так оно и было если честно
как ваши дела?

О, очень рада! Вам идет)
Внезапно появилась работа в конце лета и прямо перед отпуском, так что я в крепких тисках между дедлайном и морской водичкой, хаха)
Калеб Хейл, утра и вам~

0

779

Дня всем.

0

780

Натхёльн Кеус,
Приветы-приветы=).
Шейр Локхони,
И Вам не хворать).

0

781

дня всем писавшим  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

782

Энтропиус, папик, этот твой "хрен с бугра", убил меня на повал.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

783

Энтропиус,
Приувет=)!

0

784

Калеб Хейл, вредный даденгер, привет. https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig

0

785

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, папик, этот твой "хрен с бугра", убил меня на повал.

Это все потому, что я хочу спать и еще так и тянет схомячить булочку или пирожок, но блин нету  :D

0

786

Энтропиус написал(а):

Это все потому, что я хочу спать и еще так и тянет схомячить булочку или пирожок, но блин нету

а ты открой, а потом закрой холодильник, вдруг все-таки где-то завалялось))
магия холодильника она такая коварная

0

787

Тирайндерия, у меня в холодильнике только сало :D

блин, какая же у тебя компромитирующая ава *////*

0

788

Энтропиус, ой, Папик, растолстеешь с булочек. Будешь ходить такой пузатый.

0

789

Хочу в ванную льда,  вот (((((

0

790

Принц Нирон написал(а):

ой, Папик, растолстеешь с булочек. Будешь ходить такой пузатый.

и что теперь прикажешь, без пирогов помирать?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig
Эвелейн Сноу, золотко, сходи искупайся а вот у нас наконец прохладный денек =З

0

791

Энтропиус,

Энтропиус написал(а):

а вот у нас наконец прохладный денек =З

С чем и поздравляю=)

0

792

Энтропиус написал(а):

золотко, сходи искупайся

бассейн только завтра *вздохнула*  :'(

0

793

Спаать..
Какой нервный у меня год..

0

794

Габриэль написал(а):

Спаать..

вот с этим поддержу, целиком и полностью

0

795

Габриэль, Эвелейн Сноу,
Спяят усталые игрушки)...

0

796

Калеб Хейл,
и на ручки бери, баюкай, чу ты

0

797

Эвелейн Сноу,
только песенку) укладывайся, укрою=)

0

798

Калеб Хейл,
на коленки?  :rofl:

0

799

Эвелейн Сноу,
извращеночка)))

0

800

Калеб Хейл,
чу это?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...