Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...

Флуд №43. Быть или не быть...

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Эвелейн Сноу,
Кто ж хочет сразу в ванную то=)?

0

802

Калеб Хейл,
ну жарко же

0

803

Домой)  *жмурится* https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

804

Габриэль,
Поздравляю вас,  князь

0

805

Эвелейн Сноу, я тебе завтра отвечу, сил нет совсем. У нас проверка едет областная и из Москвы на работу, так загоняли сегодня.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

806

Принц Нирон,
Я не тороплюсь,  мне все равно надо отвечать Чарли и Калебу.  Надеюсь после бассейна я напишу Оо

0

807

Эвелейн Сноу, угу, хорошо.

0

808

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Поздравляю вас,  князь

мгм.. предположим)
а что так грустно-то? 8-)

0

809

Габриэль, я вот только домой попала))))

0

810

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль, я вот только домой попала))))

тогда надо в душ) потом поесть а потом отдыхать)

0

811

Габриэль,
нет сил доползти до душа *вздохнула* только если вы меня туда отнесете  :unsure:

0

812

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
нет сил доползти до душа *вздохнула* только если вы меня туда отнесете

нахальная дева,что еще сказать)) *отлевитировал*

0

813

Габриэль написал(а):

нахальная дева,что еще сказать)) *отлевитировал*

возможно, просто очень сильно устала  :'(
А ещё 2 долга висят, ужас просто

0

814

Эвелейн Сноу написал(а):

возможно, просто очень сильно устала  
А ещё 2 долга висят, ужас просто

*похмыкал* два) у меня три и все горят)) а сил нет) ток с утра)

0

815

Габриэль написал(а):

*похмыкал* два) у меня три и все горят)) а сил нет) ток с утра)

я могу с вали поделится говядиной с ананасами и хлебушком, а, ещё у меня есть рулетик, шоколадный с бананками, будете? *ползет*

0

816

Эвелейн Сноу написал(а):

я могу с вали поделится говядиной с ананасами и хлебушком, а, ещё у меня есть рулетик, шоколадный с бананками, будете? *ползет*

*с интересном наблюдает, глядя  сверху вниз* пожалуй. *подхватил, посадил за стол* что ж вы так уработались?

0

817

Габриэль написал(а):

*с интересном наблюдает, глядя  сверху вниз* пожалуй. *подхватил, посадил за стол* что ж вы так уработались?

*вытянула лапки* *поставила горячий ужин, чай и рулетик*
Дети, князь, дети как вампиры, высасывают всю энергию, а на этой недели у нас их аж 120 штук  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig

0

818

Эвелейн Сноу написал(а):

Дети, князь, дети как вампиры, высасывают всю энергию, а на этой недели у нас их аж 120 штук

*философски* все проходит, дорогая)
раз вы совершили подвиг и сотворили ужин, то имеет смысл его тведать, не так ли?)

0

819

Габриэль,
кушайте княжа, я на еду смотреть не могу  :confused:

0

820

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
кушайте княжа, я на еду смотреть не могу

*вежливо* я уже откушал, благодарю. могу за компанию разв что.. *сам себе удивился*

0

821

Габриэль написал(а):

*вежливо* я уже откушал, благодарю. могу за компанию разв что.. *сам себе удивился*

могу покормить с вилочки *ляпнула*
если покушали, может чаю? зелененький с лимоном или листочками мяты  :flirt:

0

822

Эвелейн Сноу написал(а):

зелененький с лимоном или листочками мяты

и что вы туда подлили?) *поулыбался*

0

823

Габриэль написал(а):

и что вы туда подлили?) *поулыбался*

ничего *делает честные глазки* правда

0

824

Эвелейн Сноу написал(а):

ничего *делает честные глазки* правда

неужели? *прищурился*

0

825

Габриэль написал(а):

неужели? *прищурился*

Уху,  просто чай

0

826

Эвелейн Сноу написал(а):

Уху,  просто чай

просто чай *сложил руки на груди* звучит обнадеживающе) со своей стороны могу предложить крови девственниц) сами понимаете, какая это редкость) только поймите правильно, это не предложение руки и сердца)

0

827

Габриэль,
Почему вы считаете,  что я туда,  что то подмешиваю?
Знаете,  после ваших слов,  я начну задумываться))))) а от крови,  не откажусь))))

0

828

Эвелейн Сноу написал(а):

от крови,  не откажусь))))

Опа!))) вот это поворот!)))) *деликатно налилкрасной тягучей жидкости две трети высокого узкого бокала* прошу)  *улыбается взглянув через жидкость на свет*

0

829

Габриэль написал(а):

от крови,  не откажусь))))

Вота фак тут происходит О+О?

0

830

Калеб Хейл написал(а):

Вота фак тут происходит О+О?

Что такое?)  *участливо изогнул бровь*

0

831

Габриэль,
Тут пьют кровь О_О?!

0

832

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Тут пьют кровь О_О?!

Нет)  * ехидно улыбнулся и закурил*
"Кровь девственниц" редкий сорт вина)

0

833

Габриэль,
А почему без меня )))?!!*тянет бокал*Немедленно))!

0

834

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
А почему без меня )))?!!*тянет бокал*Немедленно))!

У меня сразу масса вопросов))  а почему?  Так вы не дама)  мужчины предпочитают настоящих девственниц,  как мне известно)

0

835

Габриэль,
Легко=)! Первый вопрос - потому что =)! Второй, с чего мне ею быть х)! Третье, за 2 миллиарда лет я стал извращенцем=)! ЛЕЙ!*чуть ли не в лицо тычет бокалом*

Отредактировано Калеб Хейл (07.08.2018 22:25:12)

0

836

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Легко=)! Первый вопрос - потому что =)! Второй, с чего мне ею быть х)! Третье, за 2 миллиарда лет я стал извращенцем=)! ЛЕЙ!*чуть ли не в лицо тычет бокалом*

Отредактировано Калеб Хейл (Вчера 22:25:12)

миленько)*насмехается* обойдешься) таким пожилым господам пить вредно))

0

837

Габриэль,
Я надеюсь,  вы туда ничего не помешали?  *потягивает,  получая удовольствия*

0

838

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Я надеюсь,  вы туда ничего не помешали?  *потягивает,  получая удовольствия*

как вы могли такое подумать?! *возмутился* конечно подмешал  :flirt:

0

839

Габриэль,
я так и знала, и что меня ждет?
А можно еще бокальчик?  *протягивает*
А то я смотрю,  тут конкурент появился))))))

0

840

Эвелейн Сноу написал(а):

я так и знала, и что меня ждет?

эксперимент) сам не знаю, так что будем внимательно следить за вашим состоянием) будем?)

Эвелейн Сноу написал(а):

А можно еще бокальчик?  *протягивает*

не много с утра?) *наливает снова две трети*

Эвелейн Сноу написал(а):

А то я смотрю,  тут конкурент появился))))))

вы полагаете, я стану поить мужчину вином девственниц?) он же не псих такое пить) *ухмыляется*, хотя.. как там он сказал? "Я извращенец"? люблю неадекватов, знаете ли) за ними интерено наблюдать) читай - ставить опыты)

0

841

Всем привет.

0

842

Принц Нирон написал(а):

Всем привет.

Утро)

0

843

Габриэль написал(а):

эксперимент) сам не знаю, так что будем внимательно следить за вашим состоянием) будем?)

Уже страшно,  очень

Габриэль написал(а):

не много с утра?) *наливает снова две трети*

Я думаю в самый раз,  князь

Габриэль написал(а):

вы полагаете, я стану поить мужчину вином девственниц?) он же не псих такое пить) *ухмыляется*, хотя.. как там он сказал? "Я извращенец"? люблю неадекватов, знаете ли) за ними интерено наблюдать) читай - ставить опыты)

Вы то не станете,  он безбашенный,  ему все равно,  что пить,  мне кажется

0

844

Эвелейн Сноу написал(а):

Уже страшно,  очень

Разве?

Я смотрю,  вы без настроения совсем
Что случилось?

0

845

Утра-дня всем

0

846

Шейр Локхони написал(а):

Утра-дня всем

Приветствую

0

847

Габриэль, как вам мой пост в Капле?

0

848

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, как вам мой пост в Капле?

В почему вопрос?
Давайте я кое что поясню.  Мое личное (игрока)  отношение и отношение князя (Габриэля)  разное)
Вас чье интересует?

0

849

Габриэль, ваше, потому что я за нпс практически не играл, а вы играли. вот и спрашиваю, как у более опытного.

0

850

Принц Нирон, а,  вы об этом)  норм,  мы ведь только начали)

0

851

Габриэль, я просто боюсь накосячить, тем более бой там вести, а я никогда не вел его.

0

852

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я просто боюсь накосячить, тем более бой там вести, а я никогда не вел его.

Мг..  А что бой?  Пишите и все,  если что - поправите)

0

853

Габриэль, чета я совсем в реал провалился... эх... "вздохнул"

0

854

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, чета я совсем в реал провалился... эх... "вздохнул"

Иногда нужно,  милорд.

0

855

Габриэль написал(а):

Разве?

Да,  страшно и любопытно

Габриэль написал(а):

Я смотрю,  вы без настроения совсем
Что случилось?

Работа,  Князь,  но не обращайте внимание, это должно пройти,  просто все заебало

0

856

Эвелейн Сноу, кхэм *подавляет смех* очень образно выразились)

0

857

Габриэль, так ведь там наверное кубики надо бросать?

0

858

[quo

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, так ведь там наверное кубики надо бросать?

На урон,  наверное,  нужно.  Я сужу по общему мастерингу
Не тушуйтесь)  хорошо получается)  только соразмеряйте силы)

0

859

Габриэль написал(а):

Иногда нужно,  милорд.

Да. Вы правы, княже. Иногда нужно.
Хотя бы ради того, чтобы осуществить давнюю мечту.

Отредактировано Шейр Локхони (08.08.2018 18:23:56)

0

860

Габриэль, постараюсь.

0

861

Габриэль,
Я хотела культурно,  но мой т9,  выразился иначе *рукалицо* прошу прощения

0

862

Эвелейн Сноу, можно не ловкий вопрос, давно хотел спросить, а что означает т9?

0

863

Принц Нирон,
T9 — предиктивная (предугадывающая) система набора текстов для мобильных телефонов. Название .

Отредактировано Эвелейн Сноу (08.08.2018 18:57:41)

0

864

Что тут происходит?*надзирает*

0

865

Калеб Хейл,
Я пью кровь *на ушко*

0

866

Эвелейн Сноу,
Почему без меня=-=?*тянет бокал*

0

867

Калеб Хейл,
А тебе не положено,  вот
Оооо,  какой авик

0

868

Эвелейн Сноу,
*окунул в её бокал левый мязинец, а потом облизнул, причмокнув*Вкусно...
А то ж=). Ну, все меняют и я решил не отставать от моды х)

0

869

Калеб Хейл,
*дала подзатыльник* холоп,  ты Чу удумал?
Хе Хе,  такой мрачненький

0

870

Эвелейн Сноу,
*увернулся и дал по руке, сощурил глаза*Нельзя поднимать руку...
А то ж). страшненько=)?

0

871

Калеб Хейл,
Можно,  не отнимай у меня маленькую радость
Есть такое

0

872

Эвелейн Сноу,
Нельзя=-=. Не отнимал, а лишь попробовал, жадина=-=
Я еще ужастиков нашел на просторах интернета=). Сойдут для нашей игры=).

0

873

Эвелейн Сноу,
Сбежала)...*ищет её заначку с кровью=)*

0

874

Калеб Хейл,
её и так мало.
Не сбежала, а шла домой с автобуса *показала язык* Я только в дом зашла *вздох*

0

875

Эвелейн Сноу, а, это когда пальцем проводишь по клаве на смартфоне и она сама выбирает правильное слово?

0

876

Калеб Хейл, привет, любимый вредный даденгер  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db842_c7c5199a_orig

0

877

Принц Нирон,
когда пишешь слово, а эта скотина его изменяет

0

878

Эвелейн Сноу,
Тогда с возвращением=)!
Принц Нирон,
Даров, Прынц=)! Как дела)?

0

879

Эвелейн Сноу, аа. Просто я видел как у меня друг печатает на смартфоне, просто проводит быстро по нужным буквам пальцем и смартфон сам пишет нужное слово. Очень удобно и быстро печатаешь.

0

880

Калеб Хейл, нормально. Сегодня отгул у меня был.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig

0

881

Калеб Хейл,
уху, я рожу пост, 1 пост, я сделаю это

0

882

Принц Нирон,
Поздрямки с отгулом=).
Эвелейн Сноу,
Не торопись, я так) проверял связь=).

0

883

Калеб Хейл,
ничего же, что он будет небольшим? Я после работы - овощ

0

884

Принц Нирон,
Так, завтра я напишу Такки, мне надо кое чу обдумать

0

885

Эвелейн Сноу, я не тороплю.

0

886

Калеб Хейл, спасибки, правда он уже прошел, но все равно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

887

Всем доброго утра).

0

888

Калеб Хейл,
Утра

0

889

Эвелейн Сноу написал(а):

Принц Нирон,
когда пишешь слово, а эта скотина его изменяет

о да, миледи, жизньболь))
костлявому крови не наливать, если хотите еще что-нибудь из моих запасов))

0

890

https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f0/0_db805_9134e76e_orig

0

891

Айнладриэль написал(а):

утро, миледи)

0

892

Габриэль, ну его в баню, в самом то деле. *слабо улыбнулась*

0

893

Айнладриэль написал(а):

Габриэль, ну его в баню, в самом то деле. *слабо улыбнулась*

признавайтесь, что случилось?)

0

894

Габриэль, вот так сразу, да?

Да ничего. Не выспалась, ну и, кхм, работа.
Ваши дела как?

0

895

Айнладриэль написал(а):

это во сколько ты встаешь?  https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig

0

896

Энтропиус, болтливый! хдд

Ммм. Ну. В шесть, шесть с половинкой, в семь *смеётся*
Как повезет, кхм. А чоу? Тут скорее - во сколько я ложусь, прекрасно зная, что вставать завтра.

0

897

Айнладриэль написал(а):

Габриэль, вот так сразу, да?

Ваши дела как?

хм)
норм. встал в пять, три километра пешком, щас завтрак - и бегом на работу) все как обычно)
Энтропиус,
приветствую, Хаос)

0

898

Габриэль, это Вы по утрам бегаете ил что? ОО

0

899

Айнладриэль написал(а):

болтливый! хдд

ну, строить из себя ледяную скалу мне скучно, не за этим здесь  :D

вообще, встаем мы примерно с тобой в одно время, а судя по посту ты ложишься куда позже меня, хотя, может у нас часовые пояса разные  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

900

Габриэль написал(а):

приветствую, Хаос)

и тебе не хворать, светлый князь!  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...