Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...

Флуд №43. Быть или не быть...

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Эвелейн Сноу,
Кто ж хочет сразу в ванную то=)?

0

802

Калеб Хейл,
ну жарко же

0

803

Домой)  *жмурится* https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

804

Габриэль,
Поздравляю вас,  князь

0

805

Эвелейн Сноу, я тебе завтра отвечу, сил нет совсем. У нас проверка едет областная и из Москвы на работу, так загоняли сегодня.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

806

Принц Нирон,
Я не тороплюсь,  мне все равно надо отвечать Чарли и Калебу.  Надеюсь после бассейна я напишу Оо

0

807

Эвелейн Сноу, угу, хорошо.

0

808

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Поздравляю вас,  князь

мгм.. предположим)
а что так грустно-то? 8-)

0

809

Габриэль, я вот только домой попала))))

0

810

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль, я вот только домой попала))))

тогда надо в душ) потом поесть а потом отдыхать)

0

811

Габриэль,
нет сил доползти до душа *вздохнула* только если вы меня туда отнесете  :unsure:

0

812

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
нет сил доползти до душа *вздохнула* только если вы меня туда отнесете

нахальная дева,что еще сказать)) *отлевитировал*

0

813

Габриэль написал(а):

нахальная дева,что еще сказать)) *отлевитировал*

возможно, просто очень сильно устала  :'(
А ещё 2 долга висят, ужас просто

0

814

Эвелейн Сноу написал(а):

возможно, просто очень сильно устала  
А ещё 2 долга висят, ужас просто

*похмыкал* два) у меня три и все горят)) а сил нет) ток с утра)

0

815

Габриэль написал(а):

*похмыкал* два) у меня три и все горят)) а сил нет) ток с утра)

я могу с вали поделится говядиной с ананасами и хлебушком, а, ещё у меня есть рулетик, шоколадный с бананками, будете? *ползет*

0

816

Эвелейн Сноу написал(а):

я могу с вали поделится говядиной с ананасами и хлебушком, а, ещё у меня есть рулетик, шоколадный с бананками, будете? *ползет*

*с интересном наблюдает, глядя  сверху вниз* пожалуй. *подхватил, посадил за стол* что ж вы так уработались?

0

817

Габриэль написал(а):

*с интересном наблюдает, глядя  сверху вниз* пожалуй. *подхватил, посадил за стол* что ж вы так уработались?

*вытянула лапки* *поставила горячий ужин, чай и рулетик*
Дети, князь, дети как вампиры, высасывают всю энергию, а на этой недели у нас их аж 120 штук  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig

0

818

Эвелейн Сноу написал(а):

Дети, князь, дети как вампиры, высасывают всю энергию, а на этой недели у нас их аж 120 штук

*философски* все проходит, дорогая)
раз вы совершили подвиг и сотворили ужин, то имеет смысл его тведать, не так ли?)

0

819

Габриэль,
кушайте княжа, я на еду смотреть не могу  :confused:

0

820

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
кушайте княжа, я на еду смотреть не могу

*вежливо* я уже откушал, благодарю. могу за компанию разв что.. *сам себе удивился*

0

821

Габриэль написал(а):

*вежливо* я уже откушал, благодарю. могу за компанию разв что.. *сам себе удивился*

могу покормить с вилочки *ляпнула*
если покушали, может чаю? зелененький с лимоном или листочками мяты  :flirt:

0

822

Эвелейн Сноу написал(а):

зелененький с лимоном или листочками мяты

и что вы туда подлили?) *поулыбался*

0

823

Габриэль написал(а):

и что вы туда подлили?) *поулыбался*

ничего *делает честные глазки* правда

0

824

Эвелейн Сноу написал(а):

ничего *делает честные глазки* правда

неужели? *прищурился*

0

825

Габриэль написал(а):

неужели? *прищурился*

Уху,  просто чай

0

826

Эвелейн Сноу написал(а):

Уху,  просто чай

просто чай *сложил руки на груди* звучит обнадеживающе) со своей стороны могу предложить крови девственниц) сами понимаете, какая это редкость) только поймите правильно, это не предложение руки и сердца)

0

827

Габриэль,
Почему вы считаете,  что я туда,  что то подмешиваю?
Знаете,  после ваших слов,  я начну задумываться))))) а от крови,  не откажусь))))

0

828

Эвелейн Сноу написал(а):

от крови,  не откажусь))))

Опа!))) вот это поворот!)))) *деликатно налилкрасной тягучей жидкости две трети высокого узкого бокала* прошу)  *улыбается взглянув через жидкость на свет*

0

829

Габриэль написал(а):

от крови,  не откажусь))))

Вота фак тут происходит О+О?

0

830

Калеб Хейл написал(а):

Вота фак тут происходит О+О?

Что такое?)  *участливо изогнул бровь*

0

831

Габриэль,
Тут пьют кровь О_О?!

0

832

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Тут пьют кровь О_О?!

Нет)  * ехидно улыбнулся и закурил*
"Кровь девственниц" редкий сорт вина)

0

833

Габриэль,
А почему без меня )))?!!*тянет бокал*Немедленно))!

0

834

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
А почему без меня )))?!!*тянет бокал*Немедленно))!

У меня сразу масса вопросов))  а почему?  Так вы не дама)  мужчины предпочитают настоящих девственниц,  как мне известно)

0

835

Габриэль,
Легко=)! Первый вопрос - потому что =)! Второй, с чего мне ею быть х)! Третье, за 2 миллиарда лет я стал извращенцем=)! ЛЕЙ!*чуть ли не в лицо тычет бокалом*

Отредактировано Калеб Хейл (Вторник, 7 августа 22:25:12)

0

836

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Легко=)! Первый вопрос - потому что =)! Второй, с чего мне ею быть х)! Третье, за 2 миллиарда лет я стал извращенцем=)! ЛЕЙ!*чуть ли не в лицо тычет бокалом*

Отредактировано Калеб Хейл (Вчера 22:25:12)

миленько)*насмехается* обойдешься) таким пожилым господам пить вредно))

0

837

Габриэль,
Я надеюсь,  вы туда ничего не помешали?  *потягивает,  получая удовольствия*

0

838

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Я надеюсь,  вы туда ничего не помешали?  *потягивает,  получая удовольствия*

как вы могли такое подумать?! *возмутился* конечно подмешал  :flirt:

0

839

Габриэль,
я так и знала, и что меня ждет?
А можно еще бокальчик?  *протягивает*
А то я смотрю,  тут конкурент появился))))))

0

840

Эвелейн Сноу написал(а):

я так и знала, и что меня ждет?

эксперимент) сам не знаю, так что будем внимательно следить за вашим состоянием) будем?)

Эвелейн Сноу написал(а):

А можно еще бокальчик?  *протягивает*

не много с утра?) *наливает снова две трети*

Эвелейн Сноу написал(а):

А то я смотрю,  тут конкурент появился))))))

вы полагаете, я стану поить мужчину вином девственниц?) он же не псих такое пить) *ухмыляется*, хотя.. как там он сказал? "Я извращенец"? люблю неадекватов, знаете ли) за ними интерено наблюдать) читай - ставить опыты)

0

841

Всем привет.

0

842

Принц Нирон написал(а):

Всем привет.

Утро)

0

843

Габриэль написал(а):

эксперимент) сам не знаю, так что будем внимательно следить за вашим состоянием) будем?)

Уже страшно,  очень

Габриэль написал(а):

не много с утра?) *наливает снова две трети*

Я думаю в самый раз,  князь

Габриэль написал(а):

вы полагаете, я стану поить мужчину вином девственниц?) он же не псих такое пить) *ухмыляется*, хотя.. как там он сказал? "Я извращенец"? люблю неадекватов, знаете ли) за ними интерено наблюдать) читай - ставить опыты)

Вы то не станете,  он безбашенный,  ему все равно,  что пить,  мне кажется

0

844

Эвелейн Сноу написал(а):

Уже страшно,  очень

Разве?

Я смотрю,  вы без настроения совсем
Что случилось?

0

845

Утра-дня всем

0

846

Шейр Локхони написал(а):

Утра-дня всем

Приветствую

0

847

Габриэль, как вам мой пост в Капле?

0

848

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, как вам мой пост в Капле?

В почему вопрос?
Давайте я кое что поясню.  Мое личное (игрока)  отношение и отношение князя (Габриэля)  разное)
Вас чье интересует?

0

849

Габриэль, ваше, потому что я за нпс практически не играл, а вы играли. вот и спрашиваю, как у более опытного.

0

850

Принц Нирон, а,  вы об этом)  норм,  мы ведь только начали)

0

851

Габриэль, я просто боюсь накосячить, тем более бой там вести, а я никогда не вел его.

0

852

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я просто боюсь накосячить, тем более бой там вести, а я никогда не вел его.

Мг..  А что бой?  Пишите и все,  если что - поправите)

0

853

Габриэль, чета я совсем в реал провалился... эх... "вздохнул"

0

854

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, чета я совсем в реал провалился... эх... "вздохнул"

Иногда нужно,  милорд.

0

855

Габриэль написал(а):

Разве?

Да,  страшно и любопытно

Габриэль написал(а):

Я смотрю,  вы без настроения совсем
Что случилось?

Работа,  Князь,  но не обращайте внимание, это должно пройти,  просто все заебало

0

856

Эвелейн Сноу, кхэм *подавляет смех* очень образно выразились)

0

857

Габриэль, так ведь там наверное кубики надо бросать?

0

858

[quo

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, так ведь там наверное кубики надо бросать?

На урон,  наверное,  нужно.  Я сужу по общему мастерингу
Не тушуйтесь)  хорошо получается)  только соразмеряйте силы)

0

859

Габриэль написал(а):

Иногда нужно,  милорд.

Да. Вы правы, княже. Иногда нужно.
Хотя бы ради того, чтобы осуществить давнюю мечту.

Отредактировано Шейр Локхони (Среда, 8 августа 18:23:56)

0

860

Габриэль, постараюсь.

0

861

Габриэль,
Я хотела культурно,  но мой т9,  выразился иначе *рукалицо* прошу прощения

0

862

Эвелейн Сноу, можно не ловкий вопрос, давно хотел спросить, а что означает т9?

0

863

Принц Нирон,
T9 — предиктивная (предугадывающая) система набора текстов для мобильных телефонов. Название .

Отредактировано Эвелейн Сноу (Среда, 8 августа 18:57:41)

0

864

Что тут происходит?*надзирает*

0

865

Калеб Хейл,
Я пью кровь *на ушко*

0

866

Эвелейн Сноу,
Почему без меня=-=?*тянет бокал*

0

867

Калеб Хейл,
А тебе не положено,  вот
Оооо,  какой авик

0

868

Эвелейн Сноу,
*окунул в её бокал левый мязинец, а потом облизнул, причмокнув*Вкусно...
А то ж=). Ну, все меняют и я решил не отставать от моды х)

0

869

Калеб Хейл,
*дала подзатыльник* холоп,  ты Чу удумал?
Хе Хе,  такой мрачненький

0

870

Эвелейн Сноу,
*увернулся и дал по руке, сощурил глаза*Нельзя поднимать руку...
А то ж). страшненько=)?

0

871

Калеб Хейл,
Можно,  не отнимай у меня маленькую радость
Есть такое

0

872

Эвелейн Сноу,
Нельзя=-=. Не отнимал, а лишь попробовал, жадина=-=
Я еще ужастиков нашел на просторах интернета=). Сойдут для нашей игры=).

0

873

Эвелейн Сноу,
Сбежала)...*ищет её заначку с кровью=)*

0

874

Калеб Хейл,
её и так мало.
Не сбежала, а шла домой с автобуса *показала язык* Я только в дом зашла *вздох*

0

875

Эвелейн Сноу, а, это когда пальцем проводишь по клаве на смартфоне и она сама выбирает правильное слово?

0

876

Калеб Хейл, привет, любимый вредный даденгер  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db842_c7c5199a_orig

0

877

Принц Нирон,
когда пишешь слово, а эта скотина его изменяет

0

878

Эвелейн Сноу,
Тогда с возвращением=)!
Принц Нирон,
Даров, Прынц=)! Как дела)?

0

879

Эвелейн Сноу, аа. Просто я видел как у меня друг печатает на смартфоне, просто проводит быстро по нужным буквам пальцем и смартфон сам пишет нужное слово. Очень удобно и быстро печатаешь.

0

880

Калеб Хейл, нормально. Сегодня отгул у меня был.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig

0

881

Калеб Хейл,
уху, я рожу пост, 1 пост, я сделаю это

0

882

Принц Нирон,
Поздрямки с отгулом=).
Эвелейн Сноу,
Не торопись, я так) проверял связь=).

0

883

Калеб Хейл,
ничего же, что он будет небольшим? Я после работы - овощ

0

884

Принц Нирон,
Так, завтра я напишу Такки, мне надо кое чу обдумать

0

885

Эвелейн Сноу, я не тороплю.

0

886

Калеб Хейл, спасибки, правда он уже прошел, но все равно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

887

Всем доброго утра).

0

888

Калеб Хейл,
Утра

0

889

Эвелейн Сноу написал(а):

Принц Нирон,
когда пишешь слово, а эта скотина его изменяет

о да, миледи, жизньболь))
костлявому крови не наливать, если хотите еще что-нибудь из моих запасов))

0

890

https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f0/0_db805_9134e76e_orig

0

891

Айнладриэль написал(а):

утро, миледи)

0

892

Габриэль, ну его в баню, в самом то деле. *слабо улыбнулась*

0

893

Айнладриэль написал(а):

Габриэль, ну его в баню, в самом то деле. *слабо улыбнулась*

признавайтесь, что случилось?)

0

894

Габриэль, вот так сразу, да?

Да ничего. Не выспалась, ну и, кхм, работа.
Ваши дела как?

0

895

Айнладриэль написал(а):

это во сколько ты встаешь?  https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig

0

896

Энтропиус, болтливый! хдд

Ммм. Ну. В шесть, шесть с половинкой, в семь *смеётся*
Как повезет, кхм. А чоу? Тут скорее - во сколько я ложусь, прекрасно зная, что вставать завтра.

0

897

Айнладриэль написал(а):

Габриэль, вот так сразу, да?

Ваши дела как?

хм)
норм. встал в пять, три километра пешком, щас завтрак - и бегом на работу) все как обычно)
Энтропиус,
приветствую, Хаос)

0

898

Габриэль, это Вы по утрам бегаете ил что? ОО

0

899

Айнладриэль написал(а):

болтливый! хдд

ну, строить из себя ледяную скалу мне скучно, не за этим здесь  :D

вообще, встаем мы примерно с тобой в одно время, а судя по посту ты ложишься куда позже меня, хотя, может у нас часовые пояса разные  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

900

Габриэль написал(а):

приветствую, Хаос)

и тебе не хворать, светлый князь!  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №43. Быть или не быть...