Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Любимое дело придает нашей жизни смысл

Любимое дело придает нашей жизни смысл

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Локация и Датаhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngПланета Сиверика, река Катсар, 3002 год

Участникиhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngЭвелейн Сноу и Такки

Дополнительноhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту любую систему боя, соигрок может использовать любую систему боя.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
http://s8.uploads.ru/t/vSwXk.png
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

Долгожданная охота Шикмуона, наконец-то ряд скучных заданий закончен. И Арафу дали возможность найти себе добычу, правда - животного. Но ведь и этому надо радоваться. Недалеко от городка Энр протекала река Катсар, дримма и её спутник решили остаться на природе пару дней. Заодно Первородный насытится, блондинка отдохнет и они отправятся в город узнать, есть ли какие-то задания по их части.
И вроде бы все шло по плану, если бы не одно НО. На территорию охоты Шикмуона вторгся незваный гость, ну как не званый, до боли знакомый климбат. А ведь им похоже везет на данных существ в последнее время. Вот только чем закончится неожиданная встреча, а вот это предстоит узнать.....

+1

2

Огромный, черный лев быстро передвигался по густому лесу. Существо гналось за парочкой оленей, которые убегали от хищника, но им было не суждено убежать. На данный момент Араф решил просто загонять несчастных зверюшек, чтобы потом, впиться в их нежную шейку и начать поедать мясо, о котором он так давно мечтал. Легкие шорохи листьев и иногда вскрики птиц говорило о том, что хищник преследует жертву и ей уже не уйти. Минута, другая. И вот лев одним прыжком набрасывается на свою добычу, зубастой пастью хватая одного оленя за шею, его острые клыки проникают в плоть, и алая субстанция попадает не только в пасть, но и начинает стекать по шкурке. Второго же оленя, он крепко придавил своей массивной лапой, послышался легкий хруст и похоже шея животного была сломана. Ноздри раздувались, Первородный восстанавливал дыхание, после чего медленно поплелся в сторону небольшого лагеря, который он вместе с дриммой соорудили. Второго де оленя, он тащил по земле, хвостом обвив его за шею.
Спустя около пятнадцати минут, Шикмуон вышел на небольшую полянку, со своей добычей и скинул тушки на траву, зевая, после чего начиная облизываться. Помотав мордой, из-за чего грива водопадом начала струится по его шерсти.
- Ну наконец-то что-то полезное и нужное.- лев был рад охоте, ещё бы, он почти две недели не питался мясом, а терпеть голод уже больше не было сил. По пути в городок Энр, они решили сделать привал, для того, чтоб тот смог поохотится и поесть. Да, можно было воспользоваться магией, спокойно переместится в город и все дела, но на данный момент, это им не требовалось.
[float=right]http://s8.uploads.ru/t/Xnf2L.png[/float]
- Говорят в Энре есть несколько весьма интересных заданий, да и слухи странные ходят. Думаю, то что мы направляемся туда, будет плюсом в нашей работе. - краем глаза наблюдая за существом, который приволок несколько тушек оленей. - Я надеюсь ты их сожрешь, иначе мне будет жалко, что ты их убил. - блондинке конечно не нравилось подобная затея, но лучше пусть так, чем он будет пожирать существ. Мясо животных тоже глушило его голод, да, были моменты, когда она разрешала пожирать врагов. Но даже после такого поступка, она долгое время винила себя в том, что так поступила. Хотя слова Шикмуона, победитель пожирает проигравшего, в какой-то степени очень хорошо подходили данному миру.
- На, на обратном пути словил. - Шики кинул под ноги хозяйке пару тушек кроликов. Араф устремился к своему мясу, как резко остановился и навострил ушки, прислушиваясь, а массивные ноздри слегка раздулись, втягивая воздух, чтобы понять, кому принадлежит запах.
- Мы тут не одни.- лев решил предупредить хозяйку, и чуть присел, чтобы приготовится к прыжку.
Блондинка призвала лук и натянула тетиву создавая несколько ледяных стрел, если это враг, следовало с ним разобраться быстро. Но кто мог зайти так далеко, чтобы добраться до неё самой. да и врагов же, по идее не было, иначе давно бы почувствовали магическую энергию. Как только раздался очередной шорох, Эва пустила пару стрел в то место.
- Ай, стой, погоди. - черный поднялся на лапы, данный запах ему был знаком, очень хорошо знаком. Но вот считать того другом или врагов, тут следовало ещё задуматься, что он забыл в этом месте. Как только, Араф дал понять, что похоже звук принадлежит тому, кого он знает, движением руки, девушка изменила полет стрел и те просто врезались в кору дерева замораживая её.
- А раньше ни как? Я между прочим могла покалечить. - отзывая лук и склоняясь над тушками кроликов, ведь их следовало приготовить. Раз компаньон словил и ей мяса, то попирует и она, почему бы и нет.

+1

3

Такки уже несколько дней, как жил в гостях у Саурус, после того, как тот выкупил его на рынке рабов. Сколько точно дней прошло мальчишка не знал, все это время прибывая в гостях, он старался понять Саурус, угадать его желания, подстроится под него и тот образ жизни который он вел и к которому подводил самого Такки. Но за семьсот лет дикой жизни, практически в изоляции даже от собратьев климбатов, трудно так сразу. перенастроится на другую жизнь. Такки привык к одиночеству, привык быть один. привык никому не доверять и от каждого ждать чего-то дурного. Не легко взять и выкинуть столько лет прошлой жизни, в конце концов на то оно и прошлое. Как говорил, какой-то умный человек, не зная своего прошлого, ты не будешь знать кто ты есть и твое будущие будет в тумане.Однажды став климбатом этого уже не изменишь. Можно притворятся кем-то другим, но если будешь делать это постоянно, то уже не сможешь сказать кто ты есть на самом деле.
И все же Такки старался изменится, стать тем, кем его хочет видеть Саурус. Но это очень сильно выматывало и в конце концов климбат решил отдохнуть от своего обучения и отравился на другую планету. Место он выбрал спонтанно, лишь бы подальше от больших городов. Он еще не достаточно хорошо выучился, чтобы приближаться к большому городу.
А вот место в лесу в самый раз. Такки с самого утра бродил про тропинкам рассматривая местную флору, поохотился и поймал пару кроликов. Правда мясо животного все же не сравнившись с его прошлым рационом, сердцами разумных существ. Но раз уж Такки решил меняться, то пришлось менять и свой рацион, делая это постепенно, чтобы организм и скорбилус привыкли к новой пищи. Хотя из-за этого, Тошио постоянно был голоден. Мясо животного лишь не надолго притупляло голод.
Он искупался в реке и снова вернулся в лес, надеясь что может ему таки удастся раздобыть дикого трансдента, они куда лучше утоляли голод, когда внезапно ощутил знакомую ауру и запах крови, который витал в лесу. Обычное существо вряд ли учует этот тонкий аромат свежей крови, но хищники его могут почуять за милю, а климбаты были самыми настоящими хищниками.
Такки пошел на запах и ауру, он передвигался тихо и бесшумно, изящными движениями легко обходил кусты или перебирался с ветки на ветку. И вот, запах вывел его к поляне. Едва он спрыгнул с дерева, как в ствол вонзились ледяные стрелы и кора покрылась льдом. Мальчишка посмотрел на ледяную корку, провел по ней кончиками пальцев, и приподняв опущенную ветку вышел на поляну. Сегодня он как ни странно был одет в обычные черные брюки и темно-серую рубашку. Без своего шелкового халатика он выглядел совсем иначе, более строго и мужественно, но все с той же изящностью и утонченностью. Его волосы были собраны в хвост, и лишь небольшие пряди свисали по бокам. И если бы не его костяной хвост и аура, то Такки можно было принять за самого обычного дриммэйра из знатной семьи.
- Шики, знаешь, когда охотишься, старайся делать это аккуратнее, я кровь почуял за милю, а ведь вместо меня могли пожаловать к вам совсем другие гости, - Такки улыбнулся подходя к своему старому знакомому и на удивление дружески похлопал его по лапе, после перешел к девушке - Привет, радость моя. Помнишь, там в храме, я обещал, что отомщу тебе за тот твой наглый поцелуй? - Такки расплылся в милой улыбке, его глаза сузились и потемнели, но он лишь наклонился и поднял за шкирку одного из кролей - Можешь забыть об этом. То обещание, уже не имеет ни силы, не смысла.
Такки вздохнул и положил тушку обратно, обошел Эвелейн и осмотрел их маленький лагерь, слишком опасно разбивать лагерь на открытом пространстве, где любой может тебя обнаружить. Хотя сейчас день и хищники не стану атаковать, да и Шики скорее всего справится с ними, но можно наткнутся и на опасных особей, с которыми справится сложнее. Таких особей, вроде двуногих, что обитают в городе.
- Что вы здесь делаете? - Такки повернулся и посмотрел на Шики, направившись к нему - Признайся, ты скучал по мне, не так ли? Почему ты в этом облике?

+1

4

Ледяные стрелы попали прямо в ствол дерева и покрыли его коркой льда. Дримма успела во время изменить траекторию оружия, так, что никто не пострадал, разумеется, кроме дерева. Но лед вскоре растает, и большого вреда он не принесет. Девушке конечно было любопытно, кто же решил появится в такой интересный момент. Первоначально она подумала об климбате, Айне, с которой они пересеклись в одной деревушке, и даже сумели распутать клубок странных событий. Но вроде как, правитель девятой зоны не должен быть её преследовать, так кем же был тот незнакомец.
- Прежде, чем упоминать врага, говори сразу, что магическая энергия тебе знакома. Я ж могла покалечить кого не на роком. Шики, в самом то деле.- потирая переносицу, вот что было в голове у этого существа, одному черту известно. Нет, конечно хорошо, что он предупредил об опасности, но ведь стоило сказать, что возможно к ним приближается "друг", раз аура ему была так знакома.
-Я между прочим готовился к прыжку, так что, твои стрелы для него были просто первой атакой. И вообще, у меня долгожданная охота, я долго терпел. Так что, будь тут существо, что желало б нам смерти, давно б почувствовал..- фыркнул лев, выдыхая воздух, от чего массивные ноздри раздулись и на девушку устремился поток сильного воздуха.
Когда же из-за дерева показался тот, кто был знаком Первородному, он лишь скривил мордочку и как-то брезгливо посмотрел на климбата. А вот Эвелейн была удивлена, что на их пути повстречался именно ОН. Пусть прошло достаточно времени после того, как в её сознании появилось безумство, но моменты с храма она помнила хорошо. Хотя и перестала злиться на Арафа, да и темную сторону приняла спокойна. Особенно, когда та ей так хорошо помогала, хоть и не щадила врагов и иногда её поступки могли шокировать саму блондинку.
- После деревушки Айнз, мне как-то фиолетово кто за мной погонится. И вообще, от тебя ужасно несет, ненавижу запах деосов, мерзость, ой.- поморщился и сделал пару шагов в сторону, начиная поедать пушу оленей. Голод брал вверх, а запах крови манил. Не обращая внимания на то, что Такки подошел к хозяйке, Араф быстренько расправился с одним оленем и начал поедать второго. Жадно заглатывая большие куски мяса, ведь когда ещё ему удастся поохотиться и так поесть.
- И когда это я стала радостью? - Эва была в замешательстве, последняя встреча не сулила ничего хорошего. А тут на тебе, такое обращение, похоже кое кого заинтересовали кролики, но заинтересовали ли? Ведь тушка была снова аккуратно положена на траву. Тяжело вздохнув, Сноу взяла кроликов и направилась к сумке, из которой достала простой нож и начала освеживать кроликов. Ведь стоило снять не только шкурку, но и вытащить внутренности.
А в это время, Араф уже полностью поел свою добычу и облизывался, поворачиваясь к парочке, которая вела беседу.
- А с каким это пор я должен отчитываться перед тобой.- полностью разворачиваясь, зевая, оголяя белоснежные клыки, янтарные глаза были устремлены на климбата. - Это мой истинный вид.- начиная мотать мордой, из-за чего, черная грива водопадом легла на его спину. - Скучал? Не смеши меня, а вот ты похоже хорошо развлекался, фу, мой нос не выдержит запах, небось шарашки с деосам водишь. - недовольно фыркнув, лапкой начиная потирать нос.
- Хорош уже, не упоминай о них. Она только недавно покинула моё сознание, не хватало мне вас опять разнимать. Вроде одного поле ягода, а вечно собачитесь. Дайте мне сутки передохнуть а.- дримма повернула голову и сделала замечание Шикмуону. Хотя тот прекрасно понимал, что если сейчас проснется Безумство, то явно будет весело, но кому именно? Хотя хозяйка была права, им нужен был отдых, постоянная работа, встреча с новыми существами, завязывание знакомств. Им нужен был небольшой отдых, где они смогут восстановить свои силы и снова двинуться дальше.
- И зачем ты решил нанести мне визит, явно ведь не просто так. Раз почуяв меня, ты решил выйти и начать разговор.

+1

5

Такки удивленно оглядел себя, любопытно каким же образном на нем мог быть запах деоса, если он не так давно искупался в реке и с Саурус они не были в интимной близости, чтобы его запах проник в глубь мальчишки. Но Такки это все равно позабавило, что это было сейчас, ревность?
- И чем же тебе не по нраву запах божества? - Тошио повел плечом, наблюдая за тем, как Шики поедает свою добычу - Но надо же, я удивлен, что запах деоса, способен перебить запах климбата.
Мальчишка рассмеялся и его звонкий смех разлетелся по поляне. В другое время Такки разозлился бы на подобную реплику в свой адрес и наверняка ответил бы в том же духе, но теперь ему не хотелось. Это так утомляет спорить и бросаться обменами "любезностей". Он перевел взгляд на Эвелейн и пожал плечом, словно говоря "кто знает".
- А ты не очень то вежлив с тем, кто всячески старался прикрыть твой мохнатый зад в том храм, или уже забыл об этом? - мальчишка снова глянул в сторону Шики скрестив руки на груди - Пока твоя подруга бродила там, по подземелью. Вот так и знал, что благодарности от тебя не дождешься. А ведь я даже девчонку твою не стал убивать, и все ради тебя. На такие жертвы шел, а в ответ сплошная грубость.
Такки фыркнул в своей привычной манере и отвернулся, отходя немного в сторону. Да, тогда он и сам не понимал почему так рьяно старался защитить этого злыдня. Он все еще был обижен тем его отказом, это ущемляло его гордость, но он все равно защищал его. теперь же все обиды остались в прошлом.
- Я не собираюсь с ним драться, как и с тобой. И скажи это ему, я стараюсь быть вежливым, а он грубит. Ему не хватает воспитания, - мальчишка покосился в сторону Эвелейн, вздохнув, подошел к ней, отобрал кролика и нож и в пару секунд снял с него шкурку, и открутил голову, отбросив и то и другое в сторону, а туку передал девушке. Затем так же быстро разделался и со второй тушкой, вернув ей нож.
- Что, мне нельзя уже подойти и поприветствовать старых знакомых? - приподнял руки климбат - Или ты меня боишься? Я гулял здесь неподалеку, размышлял о своей новой жизни и прочем. И что тебе так не дает покоя деос? Неужели ревнуешь? - Такки лукаво покосился на Шики - я не вожу с ним шашни и не трахаюсь, если ты об этом. Просто так получилось, что я угодил в передрягу, а он мне помог и предложил попробовать новую жизнь, не такую, как у большинства климбатов, но для этого мне придется изменится, обуздать не только свое безумство, ярость и жажду крови, но и многое другое. Это не легко, особенно когда в твоей башке надоедливый голос скорбилуса требует крови и убийств, - произнес Такки задумчиво, но затем встрепенулся и обижено отвернулся, взмахнув рукой - Что же, раз я тут не желанный гость, пойду своей дорогой. А ведь я хотел научить твою драгоценную подругу ментальной магии, чтобы больше не было того. что произошло в храме. Но раз уж я так противен тебе, Шики, я пожалуй пойду, приятного аппетита, - и Тошио направился в сторону кустов.

+1

6

- А чему удивляться то? - наконец закончив со своей трапезой, лев начал облизываться. От тушек оленей мало что вообще осталось, да небольшие кости, рога, да и копыта в том числе, были спокойно закопаны в землю. Незачем оставлять на виду подобные "улики". А так, животное пожрали, а остатки спрятали. Тряхнув гривой, существо сделала несколько шагов в сторону блондинки, но остановился, поворачивая морду, и рассматривая климбата.
- И по чьей вине началась та заварушка, а? - огрызнулся Первородный, скалясь, оголяя клыки и начиная рычать, сейчас он всем своим видом показывал что зол, и явно не только из-за слов, что были произнесены в храме, но и за многие действия. - Может напомнить, кто вообще разрушил весь храм, чтобы тот монстр исчез...- похоже атмосфера накалялась. А ведь, Шики помнил тот день, когда его сосуд был под властью Безумства, правда тогда она только начинала своё существование и не известно, как могла себя повести. То что, они имеют сейчас, для них стало большим плюсом, темное существо было слишком умным, по этому хорошо выходила сухой из воды, а в драках - побеждала. Да и её шестое чувство приносило свои плоды, не говоря о том, что та могла определять правду от лжи, и даже если надо, заполучать эту самую правду, вот только способ выяснения, был слегка, ошеломляющим.
- Кто-то сказал слово деос? Он где-то здесь? - голос Безумства раздался в её голове, и девушка тяжело вздохнула, она даже не заметила, как кроличьи тушки были почищены. Учесть, что вокруг неё начал происходить балаган.
- Так, все, заткнулись, сил уже нет, ну в самом деле.- уже взвыв, так как ей хотелось тишина, немного комфорта и отдыха. Последнее при чем больше всего, ведь последние задания её полностью вымотали, и следовало немного отдохнуть, чтобы востановить силы, и уже браться за новые задания.
- Так, Шикмуон, хорош уже, прими нормальный вид и прекрати собачится, голова болит. - приподнимаясь с колен и тыкая острием лезвия прямо ему в мокрый нос. Лев лишь фыркнул, потер лапой уколеное место и сделал шаг назад. - Раз поел, то веди себя тише, ты в той деревеньке и так шума наделал, просила же помалкивать, нет, начал говорить в своем облике, так ещё и перевоплатился.- помотав головой, вспоминая этот фрагмент, не самое полезное, но его выходка дала им небольшие подсказки, точнее подсказки её темной стороне.
- Теперь ты.- обращаясь куда-то в пустоту. - Деоса нет, Шикмуон пошутил, ты собиралась спать, вот и иди. А теперь ты.- только сейчас девушка поняла, что тыкала не рукой в окружающих, а острием ножа, на что она его метнула в землю. Повернувшись, она перевела взгляд фиалковых глаз на климбата.
- А теперь касаемо тебя, хочешь измениться, прекрати подкрадываться к людям и задевать остальных. Мне и так хватает этого цирка каждый день.- потерев переносицу, она забрала почищенные шкурки и молча ушла к сумке, где было несколько прутиков, на которые та начала насаживать тушки. Ведь развести костер не проблема, как и запечь мясо, ужин у неё точно будет знатным.
Араф лишь фыркнул на высказанные слова блондинки, но все же сменил свою внешность. Существо объяло черная аура, и спустя уже несколько секунд, на поляне красовался высокий, беловолосый юноша, с рогами на голове, и острыми, черными когтями на руках. Шикмуон принял обличие, используя кристалл другого Арафа. Коготками, юноша почесал затылок и снова фыркнул.
[float=left]http://s9.uploads.ru/t/UhAkN.png[/float][float=right]http://sd.uploads.ru/t/GQED9.png[/float]
- Ты знаешь, я ненавижу эти человеческие облики, они меня бесят. Поприветсвовал? - она на пятках развернулся и сделал пару шагов в сторону Такки. - Пха, у тебя манер нет вообще. Ревную? Мальчишка, ты кажется забыл, что подобное я не испытываю.- острым коготком проводя по переносице, стараясь успокоится, так как Первородный был слегка зол, и нужно было контролировать себя.
- Он не любит деосов из-за другой меня, кое где, этой сущности удалось попробовать кровь, древнего. И прошу, закройте тему, пока она снова не появилась. - в разговор влезла блондинка. та уже успела насадить тушки очищенных кроликов на палки, развести костер и поставить мясо жарится. Сама же начала разглядывать шкурки, ведь их можно было неплохо продать, мех кроликов был мягким и теплым. Или же, можно было оставить себе. Мало ли когда пригодится, ещё парочка таких ушастых и теплый меховой плед считай готов.
-И стал бегать как собачонка, ну вперед, хотя когда-то кое кто пел, что предпочитает свободу.- он резко остановился, вот ненавидел Черный когда кто-то пляшет под чужую дудку. Когда ты манипулируешь врагами это одно, а вот когда манипулируют тобой, где ты обязан все исполнять. Словно чья-то марионетка, а после небольшого приключения в другой мир, Шикмуон и во все стал ненавидеть деосов, за то что подчиняют себе чуть ли не всех подряд, а ничего им дать толком не могут.
- Твоя помощь не бывает бесплатной.- взгляд желтых глаз был прикован к климбату. - С каких пор, ты предлагаешь свою помощь, не попросив что-то взамен?

+1

7

Такки остановился и полуобернулся, взгляд его без того черных глаз потемнел еще больше, становясь бездонным, словно омут, который затянет в свои глубины и уже никогда не отпустит. Климбат был на удивление терпелив, даже после выпадов в свою сторону, но терпение это не то, чем он бы мог похвастаться. Нет, в драку он не влезет, если только его нарочно не спровоцируют, он просто уйдет и уже навсегда порвет с Шики его подругой. Но стоит ли разрывать контакты стем, кто может пригодится в трудную минуту или научить чем-то. Тем более что Такки больше не огрызался на Эвелейн и вел себя спокойно по отношению к девушке. Конечно, можно найти и других союзников или помощников, но кто будет долго терпеть этого нахального кошака.
- Осторожнее Шики, не забывай с кем ты говоришь. Может быть ты и изменился и стал сильнее, но не ты, не твоя подруга все еще не защищены от ментальной магии и пока вы не получите эту защиту, то преимущество всегда будет на стороне тех, кто ею владеет, - Такки развернулся полностью и его костяной хвост нервно ударился об землю, выражая недовольство и оставляя глубокий след в земле - Ты говоришь так, будто я призвал того монстра. Храм ты действительно разрушил, но если бы тебя убили раньше, ты бы не смог бы этого сделать, да и твоя подруга была бы мертва, ведь ваши жизни связаны, не так ли?
Такки замолчал, пока Эвелейн отчитывала их двоих и кого-то третьего. Мальчишка еще ранее почувствовал в девице некое существо, тоже существо, что тогда в храме взяло верх над ее разумом и имела наглость его поцеловать. Это существо было темным, оно не походило на альтер-эго или скорбилуса, было чем-то иным, но по сути своей схожим.
- Ты выглядишь иначе, - Такки осмотрел новый облик Шики в человеческой форме. Помнится тогда в лесу он был другим, а его волосы были насыщенного оттенка крови, словно алое знамя развиваясь на ветру. Сейчас же он был блондином и климбат невольно подумал, что слишком часто ему стали встречаться блондины. Впрочем и эта его внешность была очень привлекательной. Он мог бы сойти за климбата, если бы выглядел более юным.
- Подкрадываться? - мальчишка снова рассмеялся - Милая, если бы я действительно хотел подкрасться к вам, то вы бы меня не заметили. я не крался к вам, а шел открыто. И я никого не задеваю, или по твоему только ему позволено говорить грубости? - Такки фыркнул и снова скрестил руки на груди - я был предельно вежлив и не одного грубого слова не сказал.
Мальчишка всем своим видом показывал, что оскорблен до глубины души, что его отчитывают не справедливо. Но длилось это не более чем полминуты. Климбат опустил руки и мягко ступая на траву подошел к Шики в плотную, протянув руку, он провел пальчиками по его щеке.
- А вот здесь ты ошибаешься. Манеры мне прививали с детства. Я сын аристократа и во мне течет благородная кровь. Пусть все это осталось в прошлом, но я прекрасно знаком с манерам и этикетом, так же как и с тем, когда они уместны, а когда нет. И почему я должен отвечать тебе по всем правилам этикета, если ты говоришь со мной грубо? Тебе никогда не говорили, что даешь ты, то и получаешь обратно. Ладно, оставим это, - Такки опустил руку и отошел в сторону, прогуливаясь по поляне. Ему не нравилось грубое обращение, по крайней мере на словах. И на грубость он отвечал грубостью, не видя смысла сдерживаться. Тем более что грубить действительно начал не он. На слова о ревности, Тошио и вовсе промолчал, это была маленькая язвительность в его сторону. Он и так прекрасно знал, что Шики никогда не будет испытывать подобного чувства, тем более к какому-то мальчишке-климбату.
- А я не люблю женщин, однако стараюсь себя сдерживать, - напомнил Такки, глянув на Эвелейн, а после обратно на Шики - Эта мая жизнь, так какая разница перед кем я бегаю собачонкой? Я еще и шлюхой был в прошлом, и что с того? Кому какое дело до меня? Кем я был, кем я стал и кем буду. Я всего лишь климбат, а мои слова о свободе, они всего лишь слова. Свобода это призрак, неуловимый ветер в поле. В этом мире нет свободных, все мы рабы или слуги чего-то или кого-то.
Такки не хотел продолжать этот разговор, тем более что Шики не знал всех обстоятельств. Климбат не был фэдэлесом, он не был слугой или рабом, Саурус просто разрешил жить в его цитадели и обучал его. Хотя с ним было сложно. Он был волен уйти, если захочет, но Такки сам решил остаться и посмотреть что будет дальше.
- С таких, что ты все равно не дашь мне то, чего я попрошу, так какой в этом смысл? Ты меня снова кинешь, так что не вижу смысла просить, - Такки пожал  плечами - И может быть ты мне действительно нравишься и я хочу дать твоей подруге возможность защитить тебя в случае ментальной атаки. - мальчишка вновь полуобернулся и посмотрел на Шики через плечо.

+1

8

Наблюдать за этой перепалкой было не просто, но если честно - терпимо. Учесть, что дримма прожила с Арафом целых пятнадцать лет, то к его смене характера, та привыкла. Да и недавно приобретенное Безумие, хотя оно появлялось не так часто, но тоже приносило много хлопот. Особенно если дело касалось какой-то тайны, политики или расследования. Вот тогда темная я, подобно змее, медленно поглощала её сознание и желала управлять телом. Сейчас же, после небольшой потасовки в одной из деревень, темное существо решило отдохнуть. Хотя, появись здесь деос, явно бы взяла контроль и не отказалась бы полакомится свежей крови.
[float=right]http://s8.uploads.ru/t/NQxGD.png[/float]
- Три тысячи лет, а мозгов то.- поднимаясь, отряхивая плащ, и направляясь в сторону Первородной, давая тому смачный подзатыльник и отнимая голубоватый кристалл. Из-за чего, внешность юноши изменились. Волосы приобрели алый оттенок, хотя на голове по прежнему имелось пара рожек. Черная одежда сменилась на белоснежное кимоно расписанное странными узорами. - Просила же, просила не трогать кристаллы.- крепко сжимая кристалл, от которого исходило голубоватое сияние. -Использовать когда они действительно нужны. Пусть Блоу и не сдает тебя, но знаешь, мне ничего не мешает узнать ваши темные делишки.- на несколько минут лицо девушки стало серьёзным. А Араф слабенько хихикнув, вспоминая, на что способна сила хозяйки. - Тебя тоже касается.- делая глубоких вдох. - Устроили тут балаган, если не прекратите оба, раскрою темные делишки. И вообще.- останавливаясь и слегка разворачиваясь. - Насчет убийства, не хочу огорчать, но если бы ты это сделал, встретился с кем-то иным. так что, прекратите собачиться, иначе мне придется прибегнуть к кое чему другому.- легкая улыбка, от которой у Первородного по спине побежали мурашки. И он знал что та имела виду, если сила Блоу, которая перешла в его сосуд это чтение прошлого человека. То если за дело возьмется безумство, получит он похоже по самое неболуй, и возможно не только он. Особенно, беря тот факт, что после деревушки Айнз, темная личность была сильно утомлена, и явно не побрезгует перекусить климбатам.
- А что ты от меня хочешь услышать? Нежность? Пха. - рассмеявшись, провожая хозяйку взглядом. - Сколько ты пытался нас убить, два раза кажется. И после этого ты заявляешься и говоришь, что решил помочь и все такое. Ты думаешь я поверю в это? - делая глубокий вдох, Араф скрестил руки на груди, и снова недовольно фыркнул, злость постепенно уходила, но вот доверия Первородного ещё следовало заслужить. - Допустим, ты изменился.- он прекратил скалится и говорил уже по мягче, начиная чесать одной рукой рога.
-О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой,
Душа твоя полна грехов и смрада
Падёшь навеки ты в глубины ада!

Безумие лишь на мгновение решило напомнить о своем существовании, её небольшой стишок мог слышать не только Шикмуон, но и Эва, хотя, если климбат захочет, то вполне может услышать, как ядовито-медовый голос, сказал парочку лестный строк.
- И если что, он не вред, бр, ваши эти перепалки.- блондинка поёжилась после стишка темной личности, та перевернула кроликов на другой бок, села под деревом и прислонилось спиной, начиная смотреть на костер и изредка посматривая за тушками.
- Так уж и быть, я выслушаю твою просьбу, валяй, пока я добрый.

+1

9

На данный момент Такки и не говорил, что собрался убивать, он лишь сказал, что если бы крался, то его бы не заметили. И смысл убивать их теперь, если он не сделал того в первую встречу и отпустил обоих, то теперь уже точно не убьет. А если бы и убил, то только девчонку, Шики бы он трогать не стал. Но это все равно уже в прошлом, так зачем к нему возвращаться? Смог бы он ее убить или нет, тут дело не в силе, а в способностях, ментальная магия может оказаться мощным оружием в бою, если знать когда его использовать. Стоит приказать противнику на секунду замереть, и за эту секунду, он уже не успеет увернутся от смертельной атаки. Климбаты быстры, очень выносливы, крепки физически, не смотря на свой внешний вид, а главное не предсказуемы. Поскольку они дети, они импульсивны, легко выходят из себя, поддаются чувствам, их поведение предсказать сложно. Такки еще можно было предсказать, поскольку он более старшего возраста, а вот те мальчишки и девчонки, кто стал климбатом в тринадцать, пятнадцать лет, они куда опаснее. Пусть пройдет двести или тысяча лет, и за это время они набираются опыта, но их мышление навсегда остается детским, они могут стать умнее, хитрее, еще более опаснее, но они все равно остаются детьми. Такки это понял после встречи с Инфирмуксом, и после того, как осознал собственные поступки, отсюда и пришли перемены. Пока не значительные, но они будут расти со временем, на все нужно время.
- Я не ссорится сюда пришел, и уж точно не для того, чтобы устраивать драку, - Такки приподнял руку - С той темной сущностью, что живет в тебе, мы не поладим, и не потому что она женщина и тогда поцеловала меня, а потому что я не люблю, когда на меня смотрят свысока. Это не приятно, знаешь ли, - мальчишка перевел взгляд на Шики. Араф снова сменил свою внешность теперь уже знакомую.
- Нежность? - климбат улыбнулся, высвободил свои крылья и взмахнув ими приземлялся возле Шики, сложив их за спиной. Подняв руку, он поймал прядь волос парня и ласково погладил их - Эта внешность тебе идет больше. Эти красные волосы прекрасны, их можно сравнить с алой кровью, но мне они напоминают яркое пламя победы, развивающееся на ветру, как символ мужественности, гордости и непобедимости. Такие яркие, такие красивые, как бутоны алых роз в саду или яркое маковое поле. Как яркий утренний рассвет, или вечерний палящий закат, - Такки склонил голову и его губы коснулись пряди волос в легком, невесом поцелуе - Они куда красивее, чем черный цвет траура, - мальчишка отступил на шаг назад и прядь волос выскользнула из его рук - Нежности я не прошу. К тому же нежность нельзя проявить если в тебе нет глубоких чувств, которые называют любовью. Да и нежность не подходит тебе, дикому, дерзкому, - Такки обошел его и встал за спиной, приподнявшись на носках, прошептал на ушко - строптивому, но без сомнения страстному, словно пылкий, жаркий огонь, - и снова отступил, улыбнувшись - мне достаточно будет и нормального общения, когда ты не будешь подначивать меня. Это не так уж и сложно, к тому же сейчас я устал, и мне действительно не хочется вступать в перепалки.
Такки обошел арафа и вздохнул. Он не врал и действительно устал, не физически, но морально, попытка понять деоса, его желания и изучение новых правил, законов и прочего, очень сильно выматывала психологически, потому то мальчишка и пришел в этот лес, чтобы отдохнуть.
- Ну положим, что убить я пытался твою подругу, тебя бы я не убил, и это было всего один раз, при нашей первой встречи, - Такки повел плечом и обернулся, приложив палец к губам - Но твое недоверие, очень умный поступок, однако поверь, климбаты не те личности, к кому следует проявлять недоверие. В этом плане они просты, и сразу говорят чего хотят. Я уже сказал, почему хочу помочь, ради тебя. Разве это не достаточный повод? Или я тебе настолько противен, что в мои слова трудно поверить? - Такки взглянул на Эвеейн, он так и не понял, кого она имела ввиду, арафа или климбата, но это было не важно - Ты такой щедрый сегодня, - Тошио рассмеялся - Ладно, раз уж ты благосклонен, то взамен я бы хотел, чтобы ты на день стал моим. Не волнуйся принуждать к сексу я не стану, раз уж тебе этого не хочется. Поиграй роль моего парня, не так уж это и сложно. Знаешь, просто хочется почувствовать себя нужным кому-то, пусть это и будет лишь игра, но возможно даже этот обман, даст мне ответы, которые я ищу и поможет понять, что же такое преданность. Ты поможешь мне, а я тебе и твоей подруге.

+1

10

Араф молча слушал климбата, он даже не пошевелился, когда тот к нему приблизился и взял прядь волос. Алые глаза наблюдали за каждым движением, раз Первородный сменил свой гнев, на милость. Следовало выслушать парня, а после уже принимать решения. Да, он был вспыльчивым, но быстро отходил, в добавок, агрессия была вызвана простым голодом, трудно сдерживать себя, когда ты не ел почти около двух недель свежего мяса.
- Какие у них интересные разговоры, надо же.- сладко зевнув, Безумство вернулось в голову блондинки, потягиваясь и просто решила поддержать беседу, ведь сама девушка не желала вмешиваться в их разговор. Ей вполне хватало, что парни по крайне мере не дерутся, да и прекратили скалится друг на друга. Даже в таком балагане, нужно было найти время, чтоб отдохнуть, и голос Безумства ей не мешал, возможно она так же нуждалась в слушателе, как и темная сторона.
- Знаешь, не особо приятное чувство знать, когда-то врет или говорит правду. Я не спорю, что возможно это будет нам полезным, но мне похоже стоит к этому привыкнуть.- снимая тушку одного их кроликов, рукой отрывая запеченное мясо и пробуя его. Чуть повернув голову, дримма наблюдала за разговором двух парней, а что ещё оставалось?.....
- А что в этом плохого? Выбить правду из жалкой душенки, да взять хотя бы его, прижать к стенке, задать парочку вопросов и узнать что тебе нужно. Поверь, сладенькая моя, чем выше ты будешь подниматься, тем труднее будет.- на удивление, темное Я, решила так же поговорить с блондинкой, хотя на самом деле,  у неё возникло желание взять контроль над телом и сказать пару ласковых климбату, возможно даже помахать кулачками, если потребуется.
-Все мы лжем, иногда это действительно надо, вспомни деревню, тупые жертвы, ради чего? Ради спасения? Это ещё надо развить, тогда пользоваться этим станет легче, а когда привыкнешь и во все перестанешь обращать внимания на странные чувства. А вообще.- на минуту она задумалась, то ли подбирала слова, то ли так же наблюдала за разговором. - Иметь защиту от менталистов довольно удобно. Я поддержу Шикмуона, я ненавижу когда лезут в голову без везкой на то причины, это бесит. Бесит на столько, что возникает желание убивать каждого, кто попадется тебе под руку. Да и как знать, если у нас получится, если шанс, что получать правду станет легче.- хихикнув, вспоминая, каким способом она может заставить любое существо ответить правдой на один вопрос. Но если у них действительно получится развить новую силу, как знать, возможно жертв станет куда больше, а кое кто будет отвечать не на один поставленный вопрос.
- Вам лишь бы кого-то попытать, хотя чего я удивляюсь.- махнув рукой, видимо этот жест был предназначен темной личности, мол, все, сдаюсь, делайте что хотите. Снова отрывая кусочек мяса, дримма принялась его жевать, когда целый кролик благополучно лежал на огромной зеленом листе и остывал, чтоб его можно было скушать полностью.
- Один раз? Ну-ну.- Араф немного скривил улыбку, оголяя белоснежные клыки. - Между прочим по твоей милости начали лезть в мою голову.- но он быстро остыл, все равно уже ничего назад не вернешь. И раз Безумство охватило его сосуд, и даже было весьма полезным, сердится на подобное уже не было ни сил, ни даже желания. - Уж поверь, с теми климбатами, что я пересекался, мне хватило.- хмыкнув, осматривая Такки с головы до ног, для чего не известно, или же возможно кое кому просто наскучило стоять без дела. - Ради меня? - Шикмуон начал громко смеяться, что далеко было странно, ведь юноша даже руками за живот схватился, но спустя какое-то время попытался взять себя в руки. - Насмешил прямо.- стирая пальцем выступившие на глазах слезы. - По твоим словам, ты видишь во мне лишь животное, разве нет? Простого кота, с которым можно поиграть, погладить и взять на руки.- голос его был тихим, Первородный снова вернулся в свое привычное состояние, хотя всего пару минут назад, он чуть ли не упал со смеху, катаясь по траве.
- Я не ослышалась, что он там сказал? - Безумство услышав несколько фраз, уже намеревалась взять контроль над телом, чтоб вцепиться своими острыми коготками в кое чью глотку. - Ах ты зараза, ещё руки тянуть вздумал. - зашипев, говоря тем самым, что настроена агрессивно.
- Да хватит уже, он же его не съест, в самом то деле, да и вообще, это ему решать, а не тебе.- буркнула себе под нос, хотя Эвелейн было самой интересно услышать ответ на поставленный вопрос.
- Бедному ребенку не хватает любви и ласки? - съязвил Араф, делая пару шагов вперед, подходя к климбату и хватая его пальцами за подбородок, на что острые коготки впились в кожу, но пока что не царапали. - И с чего это такая просьба, а хотя, не уже ли решил быть игрушкой той мрази? Чей запах ещё остался. Я меняюсь, я другой. Да в жопу твои изменения.- чуть сильнее сжимая руку. - Не уже ли роль пса так прекрасна, или это все из-за того, что кое кто боится остаться один, по этому позволит одеть на себя ошейник, и будет как последняя мразь выполнять любую команду, даже в постели. Противно.- алые глаза стали ещё ярче, не то чтобы он сильно злился, просто пытался понять, для чего или для кого нужны эти изменения.
- Если ты решил стать чьей-то собакой, почему я должен играть роль, чтобы помочь тебе ублажить очередное говно, чтоб потом встретя снова, выслушивать что-то в этом духе? А? Может ответишь? Ведь не ты ли мне при первой встречи, говорил, что свобода это нечто иное, а сейчас как последняя сучка готова кинуться в любые объятия, лишь бы чувствовать чье-то присутствие и быть вечно выебанным. - похоже, он снова заводился, да, Первородный злился, но ведь злился не просто так. И как отреагирует климбат на все эти фразочки, тоже было не известно.

+1

11

На его попытку соблазнения снова ни как не отреагировали. Должно быть Такки начал терять форму, но ничего не поделаешь, к сожалению не все клюют на миленькую мордашку и соблазнительную попку. С Шики и вовсе было сложно, он снова начал заводится и не понятно с чего. Тошио не пошевелился, когда тот схватил его за подбородок, но его взгляд снова потемнел и это не предвещало ничего хорошего. Он не так уж и много просил в замен на то, что его драгоценная подруга получит способность, которая однажды может спасти и ей жизнь и ему. Такки мог бы прямо сейчас продемонстрировать эту самую способность, но не стал, потому что как и говорил, он не драться пришел.
- Ты совсем дурак? - Такки резко перехватил руку Шики и отцепил ее от себя - Если бы я видел в тебе кота, или животное, на кой черт мне тебя соблазнять? И мне надоело что ты кидаешься в меня оскорблениями, и всячески пытаешься поддеть, не понятно зачем, - Такки отпустил руку Шики и резко развернулся, настолько резко, что должно быть его волосы, убранный в хост, хлестнули по телу арафа. Он не собирался и дальше выслушивать все это. Не ему говорить о какой-то там свободе. Поэтому он просто собирался уйти, климбат не видел смысла объяснять, Шики не поймет, он другой, он был рожден темной сущностью, для него убивать, питаться кровью, жить кочевой жизнью, бегать от охотников, это привычно. Такки же был рожден дриммэйром, он родился в семье аристократа, у него была власть, положение и богатство, но он все это потерял, был вынужден бежать и жить на отшибе среди таких же брошенных детей. Такки был ребенком, пусть уже взрослым, но ребенком, которого бросили, предали, убили и превратили в чудовище, и сейчас после встречи с Саурус, он получил возможность вернуть хотя бы часть того, что потерял.
Такки сделал несколько шагов, но затем развернулся и стремительно подлетел к Шики, схватив его за одежду на груди, приблизил к себе.
- Могу задать тебе тот же вопрос. Отчего же ты стал собачонкой этой девчушки? И теперь прыгаешь перед ней и ловишь ей кроликов на ужин? Что же ты не остался в том храме, где был создан? Или отчего же ты не захватил ее тело полностью, подчиняя себе, а затем бы просто выбросил, когда она бы стала бесполезна и нашел бы себе другое вместилище? - прошипел Такки и его глаза пылали гневом - Да, я бедный ребенок, которому не хватает любви и ласки, ты прав, потому что я был ребенком, когда меня выдернули из счастливого детства и бросили в дерьмо, и которому приходилось трахатся с другими мужиками, лишь для того, чтобы хоть каплю внимания матери заполучить. Для меня секс давно не имеет никакого значения, это лишь способ выжить. И ты ошибаешься, Саурус не требует его от меня, его интересуют другие вещи. Ты ничего обо мне не знаешь, ни о моих мотивах, и какая разница перед кем я буду бегать собачонкой и чьей игрушкой стану, я же для тебя никто! Не тебе меня укорять в чем-то! Если не хочешь выполнить то, что я просил, не нужно, заставлять не стану, - Такки оттолкнул арафа и направился прочь с поляны. Ему надоело все это выслушивать, да еще и от того, кто сам стал рабом девчонки. Он и так переступал через свою гордость предлагая обучить ее, хотя и Шики и его подруге было известно, как он ненавидит женщин. А взамен получает оскорбление и какие-то упреки с придирками. Климбат был в ярости, но сдерживал ее, хотя все же придется кому-то выпотрошить кишки, чтобы угомонить не столько себя, сколько скорбилуса, который на данный момент был одержим желанием убить.

+1

12

- Ну уж нет, фигушки, я так просто его не отпущу, что он тут удумал.- Безумство решила взять контроль над этой ситуацией, не только из-за произнесенных слов Шикмуона и Такки, просто её злила вся эта перепалка. Дримма хотела их остановить, но вот угомонить своего компаньона, когда он в таком состоянии, это было крайне сложно. Темное существо взяло полностью контроль над телом, в мгновения ока преображаясь.
- Да мне откуда знать кого ты во мне видишь. то тебе подавай кота, которого ты готов сутки на пролет гладить, то мужика, с которым ты будешь делать всякую херню, или он с тобой, да срать.- а ведь спроси, почему он так реагирует, тот и не ответит. И в самом деле, почему Араф решил перейти на грубость, когда услышал подобные фразы из его уст.
[float=left]http://s8.uploads.ru/t/owAJe.png[/float]
- Может потому что, Первородным трудно найти себе сосуд. - как же сейчас хотелось просто ударить, схватит этого несносного ребенка и хорошенечко приложить к земле. Возможно даже выбить дурь или вправить мозги, называйте как хотите.
- Шикмуон.- послышался голос позади и он не принадлежал Эвелейн, темная материя постепенно тонкими нитями начинала окутывать поляну. -  Ты не слишком любезен.
- Я очень любезен. Но не так уж прост. - выполил сразу же мужчина, понимая, что раз пробудилась она, дело закончится плачевно для него. Делая пару шагов назад, Первородный пытался придумать план, как заставить её снова заснуть или же передать управление телом дримме. Вот не хотелось ему в данный момент выслушивать по учительные советы этой личности.
Всего несколькими, быстрыми прыжками рогатая нагнала климбата и повалила его на землю, оказываясь сверху и крепко схватило того за горло.
- Так имя того деоса - Саурус да, как интересно.- на лице была широкая улыбка, девушка аккуратно сложила крылья за спиной, чуть прижимаясь к парню, начиная к тому принюхиваться. - Да, я улавливаю едва ощущаемый запах, надо же.- Безумство не ослабила хватку, но и не причиняла вреда, хотя и схватилась за горло парнишки.
- Тц, вот же геморр.- потерев голову, Шики сделал пару шагов в сторону уже лежащей парочку, и слегка наклонился, разглядывая лица обоих. - Не стоит вмешиваться в чужие разговоры, да и вообще, по моему он моя добыча, а ты свою сожрала в деревне, разве нет. - поднимаясь на ноги и потягиваясь.
- Так значит ты помнишь, что я тогда сделала, меня это радует. - наклоняясь, слегка прикусывая мочку уха. - А я ведь и в правда тогда действовала из-за его желания.- прошептав, чуть приподнимаясь и отпуская шею климбата, немного поворачивая голову, рогатая посмотрела на Арафа.
- А не ты ли устроил тут концерт ревности.- девушка в наглую сидела на климбате и вела разговор со своим спутником. - Эва может и стерпит тебя такого идиота, но я то не буду, и этот малыш тоже, ты ж посмотри, он сейчас бедненький заплачет.- снова возвращаясь к своей игрушке и проводя пальчиком по его губам. - Малыш, а малыш, а что если я скажу, что могу отдать его на денек, этого чурбана, у которого вместо мозгов пустое место. - беря в ладошки его лицо и чуть наклоняясь сокращая расстояния до минимума. - Но что я получу взамен, мне нужна стоящая цена.

+1

13

Похоже Такки не суждено было уйти, и похоже что все идет к тому, что чья-то кровь прольется. Климбат развернулся почти у самых кусов, но ответить Шики он так и не успел, поскольку девица, теперь уже в другом облике налетела него и свалила на землю. Он бы мог скинуть ее или убрать ее руки со своей шеи, все таки по физическим параметрам климбаты очень сильны, он мог бы хвостом в ответ обвить ее шею или вонзить его в спину. Вариантов действий было много, но мальчишка ничего не стал делать, потому что он сказал, что пришел сюда не для драки, а своих слов, он на ветер не бросает.
- И что с того, как зовут того деоса? - Такки перевел взгляд на Шики - Ох, вот как, так я твоя добыча, вот значит кто я для тебя? - Такки обвил хвостом ногу арафа, его рука коснулась земли и трава резко стала прорастать, быстро обвивая ноги Шики - А не боишься, что это ты станешь моей добычей?
Климбат прищурился, но вскоре отпустил парня и трава выпустила его ноги из своего захвата. Сейчас стоило разобраться с этой девчонкой. Такки незаметно выдохнул и его руки неожиданно обвили бедра девчонки, мягко проскользнув по ним выше к ее талии.
- Как уж такое можно забыть, это же был мой первый поцелуй. Я тогда разозлился, потому что всегда представлял себе более романтичную обстановку, - Такки резко оттолкнулся локтями от земли и сел, рукой обхватывая талию Эвелейн - я знаю, ты говорила мне тогда это, но мне не понятен был мотив таких желаний. как и его ревности сейчас. Он всегда был со мной грубым. ни одного ласкового слова не сказал, - Такки горестно вздохнул и скосил взгляд на Шики, обиженно надув губки - Ох, а ведь и правда заплачу. Он у тебя такой не воспитанный, обижает бедного Такки, и ведь никто не защитить маленького климбата. - мальчика свободной рукой, ласково провел по щеке девушки - Его стоит наказать, как ты думаешь? - климбат снял одну руку девушки со своего лица и мягко поцеловал подушечки пальцев - Я ведь уже предложил, обучение ментальной магии, разве это не стоящая сцена? Подумай, мучить свою жертву заставляя ее истекать кровью, или пытать, это так банально и обыденно. Так могут все, отличаются лишь способы пыток. А вот заставить жертву сходить сума от видений, или обезумить от страха, или жертв заставить друг друга резать себя, разве это не интереснее? Когда ты разовьешь эту силу, то все твои жертвы станут для тебя послушными марионетками. Ты будешь заставлять их делать что тебе в голову придет, а они будут осознавать это, но не смогут противится. Тебе с нами не было в нашу первую встречу, но Шики знает, силу ментальной магии, - климбат снова покосился в сторону парня и вернул свое внимание девушке - К сожалению я не знаю, что еще смогу предложить такой красавице, - Такки придвинулся ближе и прошептал ей на ушко - А ты мне нравишься больше, чем та блондинка. Ты похожа на нас, на климбатов.
Мальчишка отстранился немного, но все еще обнимал темную Эвелейн за талию, делая это мягко и невесомо, так что девушка могла свободно подняться. Он не ожидал, что эта темная сущность появится, но раз уж так вышло, пришлось подстраиваться под ситуацию. Зачем сражаться с кем-то, когда можно договорится. Бесполезная трата сил и только. Они могли бы разнести тут эту поляну, избивать друг друга до полусмерти, но кому от этого будет польза? Такки не понравилось, что Шики налетел на него с придирками, он не знал была ли это действительно ревность или что-то иное, но это было не приятно. Шики играет с ним, как с игрушкой, то ласковый, то грубит и обвиняет, а Такки надоело быть игрушкой. После того случая в храме, климбат думал, что они наконец поладили, но похоже ошибся. Ох, в последнее время Тошио все не довольны, что Саурус, что теперь Шики.

+1

14

Араф лишь фыркнул, когда темная сущность принялась вести разговор с климбатам. К тому же, всячески тому подыгрывала, или же старалась все сделать под свои приходи. Положа руку на голову девушки, чуть сжимая её, ехидно улыбаясь.
- Ты ведь кажется хотела пару деньком поспать а, женщина. Ты пожрала врагов больше, чем надо. Так что..... - по одной интонации, можно было понять, что мужчина недоволен, и сдерживался чтобы не нагрубить, хотя старался говорить спокойно.
- Давай я тебе кое-что о девушках расскажу. Нам нравятся парни, которые хорошо с нами обращаются. - показывая язык, сейчас у неё было игривое настроение, да и подшучивать над Первородным ей нравилось. Рогатая слегка потянулась, так как поза в которой она сидела до этого изменилась. Она чувствовала руки на своих бедрах, не говоря уже о том, что сказал ей Такки на ушко. Но и эту фразу слышал сам Шики, хотел было что-то возразить, но промолчал.
- И всё что ли? - на лице парня было безразличие, он понимал, что безумство его провоцирует, но старался держать себя в руках.
[float=right]http://sh.uploads.ru/t/8hRiV.png[/float]
-  Ну да, и всё. А должно быть что-то ещё? - засмеявшись, поднимаясь с лежащего климбата расправляя крылья.
- Лаааадно, давайте вернемся к делу.- на секунду задумываясь, прикладывая указательный пальчик к губам, взгляд янтарных глаз скользил сначала по климбату, после по Арафу.
- Магия, да. Она конечно куда полезнее и будет этому цветочку большим плюсом. Но.- девушка развернулась, чуть наклоняясь, так, чтобы уровень её лица, был на уровне личика парня. - Я нахожу массу способов пытать своих жертв, и весьма не плохо выпытываю из них правду, если хочешь, могу продемонстрировать прямо на тебе. - на лице появилась широкая улыбка, после чего, девушка облизнулась, будто бы предвкушала вкусную трапезу.- Но мне мало.Так, давай-ка подумаем.- выпрямляясь, обходя климбата, несколько раз по часовой стрелке, после переключила свое внимание на Первородного, и повисла на его шее, расправляя крылья. Безумие ручкой скользнула по торсу мужчины, прижимаясь всем телом, после чего перевела взгляд на Такки.
- А что если мне подчинить тебя, ручная зверюшка, м-м-м.- наконец отлипая от Шикмуона, девушка сделала пару шагов в сторону Такки, заходя за спину и наваливаясь всем телом, обнимая парня, прижимая того к упругой груди. - Весьма удобно, будет кому присматривать за котом.- скользя ручками по грудной клетке, начиная спускаться ниже. - Что ты готов сделать, чтобы получить желаемое, а? - на ушко прошептав, прикусывая мочку уха.
- Не заставляй меня силой тебя уснуть, и верни уже ей контроль..- красновласый скрестил руки на груди, и наблюдал за этой картиной со стороны. Нет, ему совершенно не хотелось принимать во всем этом участие, просто присутствие темной личности, немного раздражало. Одно дело когда она вмешивается в битвах, тогда от её стратегий есть толк, но когда дело касается простых разговором. Эта сущность всегда старается подколоть Арафа.
- Я думаю мы сами разберемся, кто и что будет делать. Для меня все пища. - снова фыркнув, он решил подойти ближе и протянуть руку, чтобы помочь климбату подняться. - И что ты хочешь в этой игре?
- Бууу, какой мы злой. Ну что, малыш, хочешь быть моей ручной игрушкой, это ведь хорошее предложение

Отредактировано Эвелейн Сноу (Вторник, 7 августа 06:37:06)

+1

15

Таки скосил взгляд на женщину, полуприкрыв глаза, от чего легла небольшая тень на кожу, от длинных ресниц. Похоже эта дамочка вошла во вкус и ей нравилась эта игра, ну разумеется, учитывая, что жертва ее игры не противилась, и даже подыгрывала ей. Такки даже глаза прикрыл, когда она укусила его за ушко, затем повернул голову, глянув на брюнетку.
- Можешь попробовать продемонстрировать, если сможешь, - мальчишка лукаво улыбнулся - Может быть проверим, что эффективнее, твои методы, или ментальная магия?
Такки категорически не нравилось, что к нему липнут, хотя фигурка у девушки была что надо, особенно грудь, но климбат не интересовался женщинами в этом плане, хотя он отметил, что она не плохо умеет играть в эти игры. Особенно его позабавило, когда она назвала его ручной зверюшкой. Зверюшкой еще ладно, но почему ручной, не понятно.
В другое время подобное отношение разозли бы Такки, но Саурус в их первую встречу показал, почему не стоит показывать свой гнев и недовольство. Лучше его скрыть, спрятать очень глубоко. Гнев полезен в бою, поскольку он придает сил, но в обычное время его лучше спрятать, иначе он ведет к ошибкам, глупым и необдуманным. Мальчишка это понял еще тогда, на рынке рабов. И если бы Саурус тогда не вытащил его, сейчас климбата уже не было бы в живых.
- И что же должна делать ваша ручная зверюшка? - Такки принял протянутую руку Шики и поднялся, обошел его по кругу, легко и невесомо скользнув тонкими, изящными пальчиками по его спине. Даже и не скажешь, что эти маленькие ручки, способны выдирать сердца из груди и раздирать жертвам глотки.
Климбат остановился напротив девушки, чуть склонив голову на бок, на его чувственных, мягких губах играла улыбка. Черные глаза блестели возбужденно, словно он охотился. Он был выше брюнетки, что было для него необычно, поскольку Такки сам по себе был маленького ростика и чаще встречал тех, кто выше его ростом.
- Значит ментальная магия тебе не нужна? Жаль, а ты ведь первая, кому я предлагаю подобное. Что же касается твоего предложения, то боюсь вынужден отказаться. Видишь ли из меня получится очень плохая игрушка, я тебе быстро надоем и ты меня выбросишь, - мальчишка горестно вздохнул, словно ему действительно было жаль, что он такой не способный. Он было отвернулся, но затем повернул голову обратно, приложив пальчик к щеке и снова улыбнулся - К тому же, тебе не кажется, что обмен предложениями не равноценен. Я готов на многое, можно сказать на все, ради желаемого, но у тебя нет того, чего я желаю настолько, что готов засунуть свою гордость в задницу. Увы, но это так. Мне бы действительно хотелось бы провести день с Шики, но этого мало. чтобы я согласился на твои условия.

+1

16

Безумство молча наблюдала за действия как климбата, как и Арафа, если первоначально она горела игрой и похоже получала от этого удовольствия. То сейчас, когда получила отказ, потеряла желание подыгрывать, да и резко изменилась. Если первоначально, можно было сказать, что девушка испытывала какие-то чувства, или же влечение к климбату, относилась совершенно по другому, с теплом и нежностью. То сейчас, её взгляд был холодным, она выпрямилась, сложила за спиной крылья, и скрестила руки на груди, ещё раз осматривая парочку.
[float=right]http://s8.uploads.ru/t/LiOdN.png[/float]
- И что за херня, а? - делая глубокий вдох, начиная обходить парочку по часовой стрелке, взгляд был прикован к Такки, крылатая его внимательно изучала, словно пыталась понять, почему Первородный всячески ставит ей палки в колеса и не дает завести милую зверюшку. Ведь если бы не он, то возможно, это существо, давно бы зависело от рогатой, и всячески б её слушало.
- Я старалась быть вежливой, даже согласилась дать тебя на денек, а этот ребенок ещё мне смеет возражать, ужас. -по интонации можно было понять, что она злится и очень сильно.
- К твоему сведению, я в курсе вашей первой встречи. Ты ведь чуть ли не кидался в объятия моего кота. Ой, а что было в храме...- девушка начала громко смеяться. - Малыш, если бы ты был умен, ты бы понял его действия, но похоже ты туп как пробка, и что он в тебе нашел, я не знаю. - она сделала пару шагов в его сторону, аккуратно взяла его лицо в свои руки и чуть притянула к себе.
- Ты хочешь увидеть силу, да легко, но опять же будешь вопеть как тогда в храме.- облизываясь, Безумие уже готовилось к поцелую, чтобы опробовать на климбате свою силу, узнать чуточку правды, а после посмеяться над заветными и тайными желаниями. - Сейчас мы узнаем, твои тайные желания. - а ведь от поцелуя их разделали заветные несколько миллиметров, когда в дело вмешался Шикмуон, просто и спокойно вытягивая ладонь между ней и парнем.
- Достаточно игр.- голос красноволосого парня был спокоен, он взял за плечо девушку и чуть притянул к себе, чтобы сократить расстояние между ней и климбатам.
- Не трать её силы, да и свои, тебе давно пора уже отдыхать, не так ли? - он наклонил голову и прошептал ей это на ушко, после чего закрыл одной рукой глаза. Тело девушки плавно окутала черная энергия, и вместо Безумства, на руках Первородного уже была сама дримма.
- Ты дурак, Шики.- тихо прошептала она, после чего отключилась.
- Ну, лучше быть дураком, чем сожранным твоей Тьмой.- беря девушку на руки, тот сделал пару шагов в сторону разведенного костра и оставленных вещей, но остановился, поворачиваясь к Такки.
- Ах да, она просила передать следующие: Деосы никогда не заботятся о тех кого подчиняют, им вообще срать на жалких рабов. Спасают лишь свою шкуру, а если раб погибнет, заведут нового. Кажется так.- пожимая плечами, не хотелось передавать последствия слова темной личности, но если бы он этого не сказал, та точно бы сделала попытку снова подчинить тело себе.
- Ну и? Какие будут предложения? Я не горю желанием играть в эту однообразную игру, но похоже у меня нет выбора.- жестом он предложил ему следовать за ним, следовало положить девушку на покрывало да и поближе к огню, что бы той было тепло, а дальше они уже могли бы придти к общему мнению. В добавок темнело, если они и решат, что Первородный будет делать и он все же на это согласится, то тренировку лучше начать с утра, а не оставлять на ночь.
- Я тебя выслушаю, но не несу гарантии, что все будет так, как ты себе это представляешь.

0

17

Такки тоже наблюдал за девушкой, по правде говоря, если ранее его злила Эвелейн поскольку он ненавидел женщин, то сейчас она его забавляла. Наверное от того, что он изменил свою точку зрения. Какие же все таки жители внешнего мира забавные, они называют климбатов злом, а в самих зла и тьмы больше чем в любом из климбатов. Взять хотя бы эту девчонку, с виду такая милая и хорошая, такая якобы пытающаяся понять даже их климбатов, если взять их первую встречу. И вот тебе пожалуйста, ее тьма оказалась еще хуже, чем безумство Такки. Тошио мог убивать, он мог мучить своих жертв и убивать их жуткими способами, но он никогда не заводил себе "игрушек", или зверюшек, как хотела этого Эвелейн. Любопытно, ее тьма показывает ее желания или желания Шики? А когда получила отказ, то сразу перешла к оскорблениям. Вот поэтому Такки и не любил женщин, они полагают. что все должны вокруг них прыгать на задних лапках и исполнять их хотелки.
Когда темная Эвелейн приблизилась к климбату, мальчишка сразу же узнал ее намерения и потому был готов среагировать на них. Тогда в храме это было неожиданностью, но больше такой трюк на Такки не сработает. Однако Шики вмешался, то ли он хотел огородить Такки от Эвелейн, то ли наоборот, но так или иначе он ее усыпил.
- Можно было просто спросить про мои желания, тайных у меня нет. Не вижу смысла их скрывать, - Такки фыркнул на манер кота глянув на бесчувственное тело девушки и проследовал за Шики. Стоило бы уйти пока есть возможность, поскольку он так и не получил прямого ответа на свое предложение, но он решил пока остаться.
- Ахах, серьезно? - мальчишка рассмеялся на слова Шики о деосах - Ох, милый мой Шики, тогда ответь мне, а если бы я согласился на предложение твоей хозяйки и стал бы ее зверюшкой она бы относилась бы ко мне иначе, чем то, что по ее мнению деосы делают со своими подопечными? Сомневаюсь, она бы поиграла бы со мной и точно так же выбросила бы меня, когда ей надоело бы, или когда бы она нашла новую игрушку. Мне не важно как деосы относятся к своим подопечным, мне достаточно того, что деос может дать мне то, чего я хочу. Увы, но мало кто в этом мире способен дать мне это кроме них. Мне не нужна его забота или же защита, я способен сам о себе позаботится и защитить, мне нужна власть в этом мире, и кто как не деос власти способен дать мне ее. Да, Шики, это мое то самое тайное желание, я жажду власти превыше всего, потому что успел убедится за многие годы, что власть это истинная сила и только она.
Такки подождал, пока араф устроит свою хозяйку, ему было все равно посмеется он над его желанием или же оно разочарует его. Желание есть желание, у каждого они свои и невозможно подстраивать их под чьи-то вкусы и предпочтения. Они могут нравится другим или нет, но с ними приходится считаться.
- Какую игру? - Такки повернулся и приложил палец к губам, посмотрев лукаво - Я пока еще с тобой не играл. Но если хочешь, то могу, - мальчишка подошел к Шики остановившись у него за спиной и положив руки ему на плечи стал массировать - Знаешь, а ведь я мог бы стать твоей "игрушкой", я же тогда в нашу первую встречу предлагал тебе это, но отказался. А теперь тебе не нравится почему я связался с деосом. Ты сам отказался от меня.  Я не стану принуждать тебя быть ласковым со мной, мне будет достаточно если ты просто побудешь со мной рядом, поговоришь со мной. Разве это так сложно? - мальчишка отошел от Шики и сел на траву рядом с костром, похлопал по местечку рядом с собой - Давай, садись.

+1

18

Шикмуон аккуратно положил девушку на траву, поближе к костру, чтобы та чувствовала себя в тепле и уюте. Хотя конечно второе навряд ли будет, но учесть как часто они ночуют под открытым небом, то дримме было не привыкать спать на земле. Араф накрыл ту легким покрывалом, после чего поднялся и перевел свой взгляд на климбата. Сейчас ему приходилось в одиночку решать то ли конфликт, то ли разруливать какую-то неприятную ситуацию. Первородный особо не любил болтать, разумеется, кроме своего сосуда или же Безумства, к ним он привык, и мог спокойно поговорить по душам. Но сейчас, разговаривать с кем-то с глазу на глаз, было - непривычно. Шикмуон глубоко вздохнул и посмотрел сверху вниз на Тошио, словно оценивал происходящие и пытался подбирать слова.
- Я не знаю, что у неё в голове, она развивается куда быстрее нас. Особенно, взять тот факт, что она унаследовала мои способности.- как-то недовольно фыркнув, скрещивая руки на груди, он продолжил. - Для чего ей зверюшки- я понять не могу. Но скорее она это делает из-за того, что у Эвы имеются не один Араф, а трое. - он сделал паузу, переводя взгляд с климбата на девушку, но после опять перевел взгляд и продолжил. - Не так давно я пожрал собственных детей, которых создал, точнее, я помог им появится на свет из-за неправильной печати, которые вы "люди" рисовали для создание нас. Для того чтоб они жили, я отдал часть своих сил. Но когда же их пожрал, разумеется вернул свою утраченную мощь и статус. А они, навсегда потеряли тела и превратились в жалкие осколки магии. И сейчас именно она пытается возродить их, берясь за смертоносные задания, чтоб найти ингредиенты для обряда.- покачав головой, говоря тем самым, что не поддерживает эту идею. Нет, ему определенно было приятно, что девушка так стремиться помочь ему подобным, но крайне был недоволен, что она готова была рискнуть собственной жизнью, чтоб заполучить хоть одну часть из списка.
[float=right]http://s8.uploads.ru/t/XBuUr.png[/float]
- А власть тебе нужна, чтоб стать одним из правителей зон? - приподнимая бровь и задавая вопрос наобум, скорее из-за того, что в последнее время он пересекался с весьма интересными климбатами. Или же, это матушка фортуна сталкивала их, чтобы показать, какие бывают существа и какая судьба у каждого. Не то, чтоб Шикмуон не любил власть, нет, она была полезной штукой, даже очень, но он не гнался за нею, ему вполне хватало того, что он имеет. Его сосуд постепенно развивался, собственно как и темная сторона, а вместе с ними развивался и он, становился сильнее и опаснее. Власть? Возможно первоначально он бы жаждал её, был готов пойти на все, чтобы ту получить, но сейчас же. Обретя что-то столь ценное и важное, власть навсегда отошла на задний план. Хотя возможно из-за его желание, именно это передалось Безумству, желание подчинять и править всему.
Араф снова тяжело вздохнул, и взял уже поджаренного кролика, начиная вертеть небольшую палку с мясом в руках.
- Опять в те твои странные игры? Ты ведь прекрасно знаешь, что я не особо горю желанием, да и навряд ли буду тебе интересен. - хотя возможно его первая игра могла зайти дальше, и получалось довольно не плохо. Не то чтоб она ему нравилось, просто кое кому стоило просто разобраться что такое чувства, симпатия, привязанность и возможно любовь.
- Значит, ты готов стать моей игрушкой и просто делать все что я скажу? - наклоняясь и беря мальчишку за подбородок, чуть притягивая к себе, смотря своими янтарными глазами в его. Не то, чтоб Шики начинал свою игру - нет, ему скорее хотелось понять, что в голове у этого ребенка. - Я так понимаю, тебе все равно перед кем прыгать на лапках, не так ли? Будь это я или деос. Хм, весьма расстраивает, если бы ты действительно хотел подчиниться мне или ей.- намекая на Безумие, которое совершенно не давно, предлагала климбату стать его ручной зверюшкой, правда с какой целью так и не сказала. - То, тогда бы мне кажется, ты бы сразу согласился, и тебе было б все равно. Но сейчас же, услышав твой разговор о власти, я даже не знаю. Есть ли в твоих словах правда. Ведь ты желаешь власти, а значит, кто тебе её даст, за тем ты и последуешь, печально.- отпуская подбородок мальчишки, Шикмуон сел рядом и откусил небольшой кусок от кролика, протягивая её климбату, предлагала что-то вроде трапезы. Араф не был голоден, но не пропадать же добру, в добавок, мясо было сочным и мягким.
- Поговорить то я с тобой могу, но понравятся ли тебе мои ответы, вот это другой вопрос. Я не стану сюсюкаться, и как ты понял, я немного в тебе разочаровался, когда сделал вывод по твоему ответу.- приподнимая голову вверх, наблюдая как вечер постепенно перетекает в ночь и где-то вдалеке начали петь сверчки. Дримма спала недалеко от их компании, и явно девушка проспит до утра, из-за того, что была слишком сильно вымотана.
- Но раз ты так хочешь поговорить, я тебя внимательно слушаю. Выговорись, может тебе станет легче, или же, мне нужно опять вытворять с тобой те действия, что я делал при первой встречи. Или ты уже не такой и не зависишь от них. - пожимая плечами, чуть поворачивая голову, из-за чего, длинные, алые волосы скользнули по плечу и упали на спину, а янтарные глаза были прикованы в юноше.
- У тебя есть время до утра, так что, подумай над темами, ну и разумеется желаниями, что ли, раз мы начали играть в эту забавную игру.

Отредактировано Эвелейн Сноу (Воскресенье, 12 августа 19:41:38)

+1

19

Такки так и не мог уловить связи между ее желанием заводить ручных зверюшек и тем, что у нее три арафа, или же она ищет себе зверюшек, чтобы сделать из них сосуды? Вот уж от этого мальчишка бы точно отказался бы. Ему достаточно надоедливого скорбилуса, и фамильяра. Ксандра помогла ему понять одну вещь, что когда ты заводишь себе кого-то, то должен нести ответственность за него и его поступки. Фамильяра можно было контролировать, арафа нет. Судя по Шики он слишком своевольные и могут поломать все планы, которые выстраиваешь.
- Я никого не рисовал и не создавал. До встречи с тобой, я даже не знал о вашем существовании. К тому же я не человек, я климбат, - Такки поморщился, ему не нравилось когда его приписывали к остальным людям. Все же климбаты отличаются от остальных людей, они дети застывшие в вечности и большинство климбатов не интересует то, что интересует людей. Для них важно собственное выживание. Но Такки отличался и здесь. Его можно было называть гибридом, поскольку он желал того, чего желают люди, но при том, он был таким же ребенком, как и остальные климбаты. Может быть поэтому с ним и было сложно.
- Власть на Климбахе мне не нужна. А если бы была я ее захотел, то мне нужна была бы помощь кого-либо. На Климбахе власть получить просто, достаточно победить в бою действующего правителя. Но власть на этой планете меня не интересует. Там живут дети, а я люблю взрослые игры, - Такки посмотрел на Шики из под полуопущенных ресниц и рассмеялся - Забавно, что ты называешь их странными. Что же в них странного?
Такки хотел отвернутся, но араф не дал, удержав его за подбородок. Его слова не понравились мальчишки и глаза недобро блеснули. Хотя мало кому понравится, когда его называют игрушкой, или зверюшкой. Он резко отвернул голову, когда Шики отпустил его. Тошио не стал его ни в чем переубеждать, поскольку это было бессмысленно. Он его все равно не поймет.
- Саурус дает мне шанс на другую жизнь, для меня климбата. Ты хоть представляешь то такое быть климбатом? Когда за тобой охотятся из коалиции рас, считая тебя монстром, когда ты не можешь попасть ни в один крупный город. Когда у тебя нет ничего и никого, лишь чертов скорбилус в башке, который постоянно жаждет крови! Ты знаешь, какого это, когда тебя предает тот, кто родил тебя на свет, когда от тебя отворачиваются твои сородичи по расе? Возможно для тебя такое нормально, Шики, а мне надоело бегать по мелким деревушкам, боясь заглянуть в город. Надоело жить на отшибе в пятой зоне, среди детей, которые не разделят твои желания, потому что они дети. Я хочу нормальной жизни, той жизни, что у меня была в прошлом, - Такки забрал кролика у арафа и поднялся, отходя в сторону - Ты упрекаешь меня в том, что я бегаю от одного к другому? Я ни от кого не бегал, ты сам мне отказал, а если бы даже согласился, чтобы ты мне дал? Знаешь, у людей есть поговорка, рыба ищет где глубже, человек где лучше. Нам же климбатам редко выпадают шансы как-то изменить свою жизнь. Если тебя это разочаровывает, то с этим ничего не поделаешь. Меня вообще мало кто способен понять, - Такки полуобернулся, глянув на Шики - Впрочем как и тебя. И почему с тобой так сложно? Или ты это мне на зло? Мне не нужно выговариваться, я хотел просто поговорить, о чем ты говоришь со своей девчонкой? - Такки вздохнул и надул губки, какой же все таки этот араф упертый. С ним не сладишь, он даже хуже скорбилуса в этом плане, тот хоть немного слушается. Мальчишка посмотрел на кролика в своих руках и вернул его на место, его организм еще не привык к приготовленной пище, поэтому воспринимал только сырое мясо.

+1

20

- Странного говоришь. - на время, Араф задумался, пытаясь вспомнить, что же его привлекло в этих детях, но после решил ответить на вопрос, не стоило тянуть время. - Ну допустим, что в этих небольших телах скрыта весьма неплохая сила. И довольно забавно наблюдать как детишки поедают плоть, хотя кое кто от них и не отличается. Помнится мне, она уже разделяла тельце с одним климбатом, а он предоставил ей саму вкусную часть - сердце, хотя у каждого, вкусы разные.- пожимая плечами, не то чтобы Шикмуон восхищался климбатами, но вот чем-то они его зацепили. Возможно потому что напоминали его самого. Ведь он, тоже мог отнести себя к скорбилусу, который вечно надоедает и приносит неприятности сосуду. Только вот у него было больше плюсов, он имел собственное тело, в отличии от них.
- А ты представляешь, какая жизнь у Арафов? - вопросом на вопрос ответил Первородный. Вот уж что-что, а жизнь у него была не сахар, так ещё и девушка страдала не только из-за его переменчивого характера, темной личности, но и от кучи других неприятностей, которые постоянно падали как снег на голову.
- Ой ну прямо, обнимите и пожалейте меня.- закатил глаза, показывая, что у каждого жизнь не сахар, и каждый выкручивается как может. Кто-то старается своими силами, другие, те кто по слабее, пытаются примкнуть к тем, кто по сильнее, чтобы попытаться наладить и без того хреновое существовании. - Я между прочим убил её родителей, её же собственными руками. Даровал так называемое Безумие, и кучу охотников по мою жопу. А я к твоему сведению Первородный, знаешь ли, хорошо ценимся на рынке, особенно кристалл наших душ.- недовольно фыркнув, ну раз начали делится проблемами жизни, что же, он тоже стоять в стороне не будет.
- Так что, ей приходится с осторожностью посещать города, а мне глушить жажду убийства. Мы как ни как, созданы то из темной энергии, так что глушить её ещё тот геморрой, или же ходить в этой гнилом обличье, мерзость. Но знаешь, она не жалуется и старается найти положительные моменты.- ткнув коготком в грудную клетку парня. -  И делает это в одиночку, так что, хорош реветь, хочешь изменения - изменяйся.  Не стоит сидеть на заднице и говорить что все плохо.- ну, не выдержал Шики соплей, которые шли от климбата, хотя скорее это были не сопли, а просто открытие души. Но какое-то слишком слащавое, если кто-то хочет что-то изменить - он меняет, выкладывается по полной, но изменяет свою жизнь, не прося ни у кого помощи.
- То есть, получается, пока тебе выгодно быть с ней - ты служишь как верный пес, но как только кто-то тебе предложит местечко по лучше, ты уходишь от старого хозяина к новому? Ха-ха-ха.- громко рассмеявшись, ну что поделать, выразился слегка по другому, но смысл ему очень понравился.
- Может потому что, я почти три тысячи лет провел в одиночестве? - сквозь смех проговорил мужчина, но взял себя в руки и прекратил смеяться, переводя взгляд янтарных глаз на климбата, внимательно его изучая. - А по моему, ты сейчас как раз таки и выговорился, разве нет? - с ноткой издевки, на лице расплылась широкая улыбка, оголяя кончики белоснежных кликов.
- Ты действительно, хочешь это знать? - в мгновения ока, Шикмуон приблизился к Такки и повалил того на землю, придавливая своим телом и сокращая расстояния их лиц приблизительно на один сантиметр. Замерев так на минуту, в янтарных глазах блеснул огонек, после чего, Араф резко отстранился и снова начал смеяться. - У тебя было такое милое лицо, боже.- падая на землю рядом с мальчишком, закрывая рот рукой и негромко хихикая.
- В основном она погружена в свою магическую книгу, ищет информацию о заказах, а так же артефакты, чтобы создать тело для одного из моих собратьев. Чтобы так сесть и поговорить с ней, таких моментов очень мало. Но если выдаются, я предпочитаю, чтобы она мне пела, у неё красивый голос и меня это успокаивает. Но из-за того, что стало распечатываться слишком много моих собратьев, на нас снова охотятся. А насчет того, чтобы я дал.- Араф повернул голову, внимательно разглядывая парня. - Если выражаться её словами то - "семью". Которая будет любить тебя не смотря на что ты последний злодей.- выдавив смешок, скорее имея себя виду. -  Да и поставит на кон все, чтобы если надо спасти или встать на твою защиту. - потягиваясь, лежа на траве. - Эх, все же эти тела такие неудобные, нужно будет попробовать поменять облик на другой, может будет более комфортно.

+1

21

Такки молча слушал слова арафа, стоя к нему спиной. Он не двигался, лишь полуприкрыл глаза и только ветер играл с его шелковистыми волосами. Казалось что климбат словно решал для себя что-то. Так оно и было на самом деле, он в очередной понял что поступил очень глупо, глупо и бесполезно, когда начал говорить о себе. Какой в этом смысл, если окружающим все равно, если тебя не поймут, потому что не хотят, потому что это не так важно. А ведь действительно, кому это важно, кроме него самого? Никому. Вспомнились и последние слова Саурус, перед тем как он ушел, он тогда тоже разочаровался в Такки, потому что ему не понравилась его игра. Забавно, Шики так негативно отзывается о деосах, но притом ведет себя так же, как и они.
Мальчишка открыл глаза и повернувшись улыбнулся, двинувшись с места и снова усаживаясь на траву рядом с Шики.
- Ты прав, не стоило мне говорить всего этого. Конечно же у многих жизнь не сахар, - климбат махнул рукой, мол говоря, что действительно сморозил нелепость и глупость - Ну, как видишь не все могу быть такими сильными и стойкими, как твоя подруга. Ты же понимаешь, все мы разные, - Тошио повел плечом - А мы мальчики вообще любим когда нас жалеют, - мальчишка рассмеялся, то ли в шутку сказал, то ли всерьез. Хотя на самом деле это было правдой, мужчины так устроены, они всегда остаются детьми отчасти, даже вырастая и любят, чтобы их жалели, чтобы считались с их заслугами и так далее. Такки в своей жизни встречал много мужчин и успел убедится что в этом они одинаковые, он сам был таким же. Но увы, в его жизни не было женщины, которая могла бы его пожалеть. Может быть именно этого ему на самом деле и не хватало, не только того, чтобы кто-то посочувствовал ему, но кто-то кто мог бы его защитить. Но такого тоже не было и не будет. Он климбат, словно дикий кот, который всегда будет сам по себе.
Оказавшись поваленным на землю, Тошио чуть отклонил голову в сторону, так что Шики открылась взору, нежная беззащитная кожа его шеи. Он снова улыбнулся, полуприкрыв глаза, даже не думая сопротивляться, даже если араф вонзится своими клыками в его беззащитную шею.
- Ты прямо видишь меня насквозь. Да, ты снова прав, вот такой я непостоянный. Я же с детства привык скакать по мужчинам, кажется я упоминал это, - мальчишка задумался на мгновение, рассказывал ли он об этом или нет - Каждый выживает как умеет, что тут сделаешь.
Климбат еще несколько секунд лежал, после того, как араф отстранился, и только после поднялся, поправляя ворот своей рубашки. Похоже у них с его драгоценной подругой жизнь не очень, раз даже поговорить не могут. Какой смысл в такой жизни, все время бегать с места на места и не иметь своего дома. А она еще и кому-то там помогать собралась, если себе помочь не может, как можно помочь кому-то. Какой вообще в этом смысл? Или же все таки в этом есть выгода? Хотя, предложение Такки обучить ее ментальной магии тоже не имело смысла или какой-то там выгоды, Шики даже не мог нормально сыграть свою роль, какая уж тут может быть выгода.
- Семью? Я не знаю что это такое, поэтому мне сложно судить было бы это для меня выгодно или нет. Судя по тому, что ее темная сторона хотела сделать из меня свою игрушку, и потому что для тебя девчонка всегда на первом месте, это была бы не выгодно. Я чувствовал бы себя лишним в вашей дружной компании и все равно бы ушел рано или поздно, - Такки повел плечом, что такое семья, когда будет важно лишь ее мнение, или важна только она. Что значит любовь, когда этих чувств не испытываешь? Это смешно. Возможно между ней и Шики и была эта самая семья, но не к Такки, даже если бы он согласился тогда.

0

22

- Не могу сказать, что здесь замешана стойкость или сила.- снова сладко потягиваясь и зевая, ну не любил он подобные тела, по его мнению они были какими-то не такими. Да и на четырех лапах передвигаться куда проще, чем на двух. Заканчивая своё занятие, Араф приподнялся на локти, чтобы лучше видеть климбата, ему самому то вообще не удавалось нормально отдохнуть. То один заказ, то другой, не говоря уже  о том, что девушка собирала ингредиенты для обряда для приобретения тел для его собратов. Работа, приключения и снова работа. Посидеть вот так вот, просто посидеть, поболтать о различной фигне, как это было в первые годы - такого не было. Его сосуд стал сильнее, да и сам Араф изменился, заказов стало больше, и опаснее, видимо из-за этого их беззаботный отдых начинал медленно угасать.
- Тут скорее другое, у неё был тот кто мог поддержать её или просто находился рядом.- пожимая плечами, после чего сел нормально начиная вытаскивать с алых волос листву и сухие ветки. Ну, что поделать, волосы длинные, полянка не шибко была чистой в плане растительности, по этому не удивительно, что в его шевелюру забились несколько веток и сухих листьев.
- Значит ты желаешь, чтобы тебя жалели? - в мгновения ока появляясь за спиной Такки, при обнимая того со спины, слегка наваливаясь своим весом. - Вот прямо интересно, до какой же степени, тебе этого хочется, м? - мужчина опустил голову и прошептал это на ушко, слегка касаясь клыков мочки уха. - Хочется просто чувствовать чье то присутствие? - медленно скользя руками по грудной клетке, после чего плавно опускаясь на живот. - Или же, это связанно с тем, что ты желаешь другого? А может.- - пара клычком слегка задела кожу на шее. - Жалость в твоем понимании нечто иное и за ней скрывается что-то ещё? - Шикмуон продолжал нависать над мальчишкой ждя его реакции, длинные, алые волосы скользнули по спине и плечам, падая так же ему на лицо, слегка прикрывая глаза.
- У неё сейчас небольшой фетиш на игрушки, видишь ли, мои собраты, которым Эва хочет создать тела, не особо её жалуют и не собираются подчиняться. Вот она и бесится из-за это. Думаю, утром ты с одним из них познакомишься, к тому времени, её устройство должно зарядится магией.- делая глубокий вдох, чуть опуская голову и подбородком касаясь плеча, говорить приходилось шепотом, так как кричать на ухо не было желания, да и поза весьма неплохая на его взгляд. Жертва не вырывается, а ему можно поиграть, да и расспросить обо всем, раз у них вечер так называемых откровений.
- Я уже говорил, она мой сосуд, пострадает она, пострадаю и я. Всего лишь безопасность. твой скорбилус же тоже, будет вытаскивать тебя если ты окажешься в опасности, не так ли? Потому что он, умирать не собирается, ну я считай так же. У нас с ней контракт, нравится тебе это или нет. Если ты не готов менять, то не изменишься, а если хочешь, придется пройти через многое, но если остановишься даже на пол пути, дороги назад уже не будет, и ты никогда не изменишься. - Первородный снова зевнул, плотнее прижимаясь к климбату. - Надумал во что ещё поиграем?

+1

23

Такки почувствовал движение за спиной и сразу же ощутил давящее чувства со стороны Шики, его напор и натиск. Но климбат не сопротивлялся, его костяной хвост. который мог с легкостью дробить камни и пронзать тела, словно пика, ласково обвил талию арафа. Мальчишка полуприкрыл глаза и по его спине пробежали мурашки от шепота на ушко. Он не противился тому, что руки Шики, скользили по его телу, задевая чувствительные места. Не противился, потому что знал, дальше легкого флирта дело все равно не зайдет. Шики был довольно жестоким, всячески старался возбудить мальчишку, но после ничего не делал, оставляя все так, как есть. И потом приходится самому справляться с этим. Он даже в этом был схож с Саурус.  И у Такки не выходило ответь тем же, хотя в случае с Шики, он мог бы использовать ферамоны, чтобы возбудить его, но к чему это, если араф сам не желает продолжения. Значит Такки его не интересует в этом плане и никогда не интересовал, любопытно с чего тогда эти проявления ревности? 
- Интересно и кто же? Наверное хорошо иметь такого друга под рукой, кто тебя всегда поддержит, - выдохнул климбат на мгновение прикрыв глаза, когда клыки Шики задели его кожу - У меня такого нет и вряд ли появится. А на счет того, чтобы пожалели, - Такки полуобернулся и посмотрел на арафа, улыбнувшись игриво - Кто знает до какой степени. Я и сам этого не знаю. В может быть в моем понимании жалость, это значит сделать что-то для меня и ради меня, а может быть это и значит любовь. Мне сложно судить об этом, слишком не знакомые чувства, - задумчиво ответил климбат - Для меня очень многие чувства не знакомы. Я все это время жил лишь ненавистью, она была моим смыслом жизни, ненависть и жажда власти, еще ранее, я до моего преобразования, я жил желанием обратить внимание матери на себя, заставить ее признать меня.
Такки повернулся обратно, перспектива встречи еще с кем-то из сумасшедшего семейства арафов его не слишком радовала, впрочем какая разница. Он лишь выполнит свое условие сделки и исчезнет. Зачем ей вообще нравится другим арафам, когда у нее уже есть один, она их королевой собирается стать что ли? По мнению Такки лучше уж пусть будет один, но верный, чем куча тех, от кого не знаешь чего ждать.
- Если они так к ней относятся, почему бы просто не избавится от них? Зачем искать тела тем, кто не благодарен к тебе. По мне делать что-то, что не приносит никакой выгоды, пустая трата времени. Ей других проблем что ли не хватает? или же ей просто нравится наваливать на себя дополнительные проблемы? Если бы я стал ее игрушкой, мне пришлось бы мирится с ее заморочками, это не по мне, - мальчишка фыркнул и повел плечом. ему было бы достаточно и того, что пришлось бы терпеть ее саму, поскольку она женщина, не хватает еще и ее заморочки терпеть.  Так она себе послушную игрушку не заведет.
- Ох, прекрати, - Такки снова фыркнул, взмахнув рукой - Мой скорбилус надоедливая тварь, которую я никогда не слушаю. Да, он мне дал шанс на вторую жизнь и возможность отомстить, но мы с ним не живем в симбиозе, то есть не ладим. Ему не нравится все, что я делаю, а я никогда не слушаю его. Я его ненавижу, и если бы у меня был бы шанс избавится от него притом сохранив себе жизнь, я бы сделал это не раздумывая. Мы с твоей подругой разные, понимаешь? Ее устраивает такая жизнь, которой она живет сейчас, меня моя не устраивает. Она бы от тебя не отказалась при любом раскладе, я бы от скорбилуса отказался бы. И не я один такой на Климбахе, многие бы хотели бы вернутся к нормальной жизни.
Такки не нравилось говорить про скорбилус, он никогда не считал, что чем-то обязан ему, если бы тогда в ту роковую ночь не его желание отомстить матери, то он предпочел бы умереть. Лишь месть дала ему смысл жизни, но не скорбилус. Скорбилус был лишь средством для достижения цели, оружием, а разве мнение оружия спрашивают? Конечно нет, им лишь пользуются. Но возможно как раз из-за того, что Такки практически не общался со своим скорбилусом, он никогда не поддавался его безумию и его жажде крови, лишь своей.
- А мы разве во что-то играли? - Такки снова повернул голову и улыбнулся лукаво - Тебе же не интересны игры, которые интересны мне.

+1

24

Мальчишка не сопротивлялся, а значит, Араф мог зайти так далеко, на сколько мог. Шикмуон на время задержал свои руки на животе климбата, внимательного его слушая. Конечно он не был любителем потрепать языком, разумеется, если только это было не по делу. Чтоб разговорить этого кота следовала быть наверное героем, ибо Первородный любил слушать, и то, наверное делал вид что слушает, лишь бы того не трогали. Чтоб пообщаться с ним на какие-нибудь темы, так просто это черное создание не разговоришь, да и он не стал бы языком трепаться. А тут прямо пошли душевные разговоры, и похоже сущность была не против поболтать о том, о сем, и наверное дать может быть жизненные уроки, или какие-то советы. Быть может, именно его слова решат чью-то судьбу или подтолкнут к какому-то новому шагу в чье-то жизни.
- Ну прямо сказал - как отрезал.- снова негромко рассмеявшись, оголяя пару белоснежных клыков, после чего щечкой потерся об ушко парня, душа кота, что ж тут взять. Шики даже не отреагировал на то, что его торс обвил хвост, пока он не нес опасность, то, Первородный позволял прикасаться к себе.
- Ты хочешь измениться, желаешь найти того кто тебя понимал, но не веришь в это, знаешь, смешно звучит, нет, серьёзно. - Араф пытался понять этого мальчишку. То он желает чтоб у него кто-то был, и фиг разбери в каком плане, чтоб находился рядом и поддерживал, или же, удовлетворял его утехи. На несколько секунд тело мужчины превратилось в черную энергию, которая обвила Такки и вот уже через пару секунд, Шикмуон стоял прямо возле него внимательно всматриваясь в это детское личико, ища ответы на свои вопросы. Ведь стоило понять ребенка, раз они завели тему, предстояло долго и упорно подбирать те или иные слова, которые возможно подтолкнули бы его к действую. Но желает ли он меняться на самом деле, или же, кому-то просто захотелось поговорить по душам, а кот был единственным слушателем, который кстати слушал и что-то даже отвечал, а не просто молчал.
- Сделать то могут, возможно от страха, возможно от жалости. - обойдя кругом климбата, осматривая того сверху до низу. - Только от таких подачек толку то ноль, сам знаешь.- немного пожимая плечами, говоря тем самым, какой от них прок с этих жалких подачек. - Другое дело, когда ты чувствуешь, что делают действительно ради тебя. Если это им не нравится, но они будут знать, что это принесет кое кому радость. Да, наверное так будет правильно сказать.- прикладывая указательный пальчик к губам и задумываясь, да, повадки безумства точно взяты от Арафа, просто одно единое целое. Но Шикмуону было трудно выражать свои слова и мысли, когда темная личность делала это куда проще и лучше.
- Все же они мои дети, а как любой отец, что даровал жизнь, в мои обязанности входит следить за ними, к тому же.- снова делая пару шагов в сторону климбата, обнимая того со стороны, кому-то похоже понравилась эта поза. Руки мужчины снова заскользили по торсу спускаясь ниже и останавливаясь у ремня, прижимая тельце ребенка чуть сильнее и плотнее к себе.
- Нас не так просто убить. Если мы теряем свои оболочки, это то что ты сейчас видишь, то наше существование начинается по новому с кристалла. И каждый цвет кристалла, как и его размер зависит от иерархии нашей расы.- одной рукой скользнув под ремень и останавливаясь, продолжая разговор.- А вот уже из кристалла можно получить довольно ценный артефакт или фамильяра, который так же сможет эволюционировать. Мне ведь пришлось пожрать собственных детишек из-за возвращения силы. Но раз существуют способы даровать им второй шанс на существование, эта дамочка решила мне помочь. И да, она ненавидит сбор артефактов, ненавидит на столько сильно, что могла бы с радостью отказаться от меня, если бы была такая возможность.- прошептал на ушко, слегка прикусывая мочку ушка. - Это моя приходить собирать артефакты, она всего лишь следует за мной и помогает мне в этом деле. Поверь, она не то существо, что будет желать сражаться ради какого-то куска магического предмета, ей больше хочется спокойной жизни. Но между этими сторонами нахожусь я, и она выбрала меня. Но да ладно...- Шикмуон не стал делать новых движений, стараясь наблюдать за реакцией мальчишки, которая ему нравилась, он улавливал любую дрожь и то, как вело себя его тело, стоило его рукам лишь слегка коснуться нужных ему зон.
- А что касается твой личности, знаешь, иногда тот кто сидит внутри тебя, может быть весьма полезен. Нет, дело твоё, но я уже на собственном опыте, понял, что не плохо бы держать в узде то что имеется в твоей голове. Но иногда это нечто может спасти тебе жизнь, они видят то что можешь ты не увидеть. Будь у меня такое, я бы наверное взвесил возможность, принесло ли мне пользу, если бы голос в голове мог бы мне помогать.-  скользя второй рукой под ремень, слегка наваливаясь на мальчишку и полностью того обнимая, упираясь подбородком в плечо, переводя взгляд на костер, после чего, янтарные глаза скользнули по телу так называемой "игрушки".
- А хотя, забей, что-то я разговорился знаешь ли. Перейдем к делу.- говоря спокойно, чуть наклоняя голову на бок, из-за чего, пряди огненно красных волос упали на лицо и заструились по спине водопадом.
- Ты об этих играх.- слегка поерзав руками. - Твое тело говорит, что это ему нравится, даже больше, оно хочет продолжения, не так ли? А вот мысли в твоей голове скорее противятся, раз ты желаешь изменений, ради какого-то там деоса. Мне вот интересно, если бы я поддался и поиграл с тобой вот в эту игру, чтобы бы делал дальше? Хочешь отвечай, хочешь нет. Просто это забавно, ты вроде как хочешь все изменить и наладить свою жизнь, но это тельце хочет совершенно другого. Или это потому что я рядом и это все делаю? Тогда это забавно вдвойне, и сколько же ты терпел или же, представлял что-то, что можешь сделать со мной или я с тобой? - слегка прикусывая того за щечку, возможно дразня, или же, пытаясь разговорить мальчишку и увидеть его реакция на свои движения и слова.

0

25

Такки прищурился и чуть отвел взгляд в сторону, он не мешал чужим рукам скользить по его телу и даже когда Шики полез за ремень брюк, он не остановил его. Хотя мальчишка прекрасно понимал, что араф лишь играет с ним, как кот с мышью, но это было всего лишь тело. Какая разница как с ним играют, тем более Тошио уже давно не девственник и подобные забавы для него не в новинку. Этого тела касалось столько рук, что уже и не счесть.
Его хвост немного дернулся и мальчишка закусил губу, когда пальцы Шики коснулись его плоти. Как странно, что он так много говорит. Впрочем, Тошио был не против поболтать. Благо что он умел полностью контролировать свои желания и возбуждение. Поэтому действия Шики хоть и отвлекали от мыслей, но не мешали сосредотачиваться на них.
Такки тихо и горячо выдохнул, повернув голову и покосившись на Шики.
- Почему ты все время пытаешься меня спровоцировать на что-то? - климбат приподнял руку и его тонкие пальчики коснулись щеки арафа - То на одно, то на другое. Моему телу действительно это нравится,и я отвечу на твой вопрос, - мальчишка улыбнулся и убрал руку - Шики, я тебя слишком хорошо знаю, и знаю, что дальше чем то, что происходит сейчас дело не зайдет. Ты не станешь этого делать, потому что если бы хотел, то сделал бы это еще в нашу первую встречу. К тому же при ней, - кивок в сторону девчонки - ты точно на это не пойдешь. Но, даже если бы это случилось, я бы ничего не делал. Я бы нормально к этому относился. Это всего лишь необходимые потребности живого организма, вроде утоления голода или сна. И мои изменения никак не влияют на желания моего тела. Зачем обладать красивым телом, если не можешь им пользоваться? - Такки юрко вывернулся в руках арафа и встав на колени оказался к нему лицом - А терпел я порядком, поскольку у меня давно не было секса. Не каждый захочет заниматься подобным с климбатом, - Такки придвинулся ближе, и его мягкие губы коснулись ушка Шики, но сразу после этого он поднялся и отошел в сторону поправляя рубашку - На счет твоих слов, что ты сказал ранее. Я слишком часто разочаровывался, полагая что нашел того, кто способен меня понять, или быть на моей стороне. Поэтому больше не верю в это. Мне и так хватает в жизни трудностей, чтобы еще разочаровываться.
Такки повернулся и подбросил пару палений в костер, который уже угасал. Ему не хотелось продолжать этот разговор. Шики снова начнет приводить пример свой девчонки, это несколько утомляло. Они с Такки слишком разные и судьба у них разная. Эта девчонка живет всего несколько десятков лет, а Такки несколько сотен лет, одно только это их разнит. К тому же их в принципе нельзя было сравнивать, у них разные цели, желания, стремления и так далее. Их объединяет лишь раса, да и то, Такки отказался от нее. Да и он все же парень, а Эвелейн девушка, у них сами по себе разные ценности в жизни.
- А на счет скорбилуса ты прав, - Такки повернулся и шагнул к арафу - Поскольку избавится от него я все равно не могу, то мы используем друг друга. Он лечит мои раны, а я время от времени удовлетворяю его жажду крови. Вполне выгодная сделка. Видишь ли, я редко делаю то, что мне не выгодно или не приносит удовольствия. Я отличаюсь от твоей подруги тем, что я живу лишь ради себя, - мальчишка прильнул к телу арафа и его рука скользнула по его груди, вновь поймав прядь его волос - Поэтому, я не могу завести себе такого же арафа, как ты. Мы с ним просто не уживемся вместе. Хотя это предложение и казалось мне заманчивым, но боюсь мы не поладим. По правде говоря по началу я хотел заключить именно такую сделку. Ментальная магия в обмен на одного из твоей расы, но в последний момент отказался от этой мысли, если он не станет полностью мне подчинятся, как Ксандра, это станет проблемой для моих планов на будущие. К тому же в отличие от Ксандры, вас нельзя скрыть и это тоже проблема. Хотя вы довольно интересные существа и вряд ли вам навредит радиация с Климбаха, раз уж вы на деле энергия. Но увы, для меня подобная сделка пока не осуществима, - Такки посмотрел на небо и отстранился - Уже светает, может разбудишь ее и мы начнем обучение? Только я хотел бы тебя попросить в процесс обучения не вмешиваться. Не волнуйся, вреда я ей не причиню.

+1

26

-Провокация?- на лице Арафа было удивление, он решил лишь поиграть первоначально и хотел чтоб его игрушка поддалась этим играм, но почему-то ребенок упорно не пытался замечать то, что он хотел ему донести. - Я вообще-то просто пытаюсь проявить нежность что ли, я не знаю как вы это называете. - чуть пожав плечами, мужчина прекратил свои движение руками и замер, внимательно слушая климбата, пока что не выпуская его из своих объятий. Первородный лишь глубоко вздохнул, когда мальчишка закончил свою речь.
- Ты меня хорошо знаешь? - при этих словах, он начал громко смеяться, кто бы мог подумать, что кто-то будет его изучать. Правда ребенок был не прав, на данный момент мужчина был нацелен серьёзно на небольшую игру в этом плане, но похоже все его действия потерпели неудачу. - Кажется при первой встречи, кое кто пытался меня подчинить, а её убить. Напомню, если погибнет эта барби, я тоже коньки откину, тут уж извини, мне было не до таких игр. Жаль, ну надо же. Он видит меня на сквозь, нет, я просто не могу.- снова давясь от смеха, отпуская мальчишку и пытаясь прекратить громко смеяться. Шикмуон не боялся разбудить хозяйку, после вмешательства Безумия, она точно спит крепким снов, если учесть тот факт, что та оставила ей тело меньше суток назад и повторно вмешалась.
- Ну раз ничего делать не будешь, зачем я тут перед тобой распинаюсь.- мужчина помотал головой, говоря, я ему тут намеки делаю, а он совершенно не замечает. Араф приподнял голову и посмотрел на небо, да, почти светало, они проговорили достаточно долго, вот только данный разговор похоже никому не принес пользы, или принес? Да, климбат выговорился, или просто провел с ним небольшую беседу, сам Черный тоже знатно поболтал, что кстати наверное было большой неожиданностью. Шики сцепил руки в замок и потянулся, начиная наклонять шею то влево, то вправо, тело немного затекло, да и данный вид ему не особо нравился. Находился он в этой форме лишь ради мальчишки, и только.
- Что сделано в этой жизни, то сделано. Возможно тебе было суждено с ним столкнуться, точно так же, как ей попасть на мой алтарь. Все идет к тому, как ты распоряжаешься этой силой.- спокойно ответил красновласый, переводя взгляд янтарных глаз на Такки, который к этому времени успел подкинуть дров в костер и даже вернутся к нему. Да, то что к его телу прижался этот "котенок", он понял, но вот смысл сейчас тому делать подобные действия, когда Араф своим видом показывал, что он упустил тот момент, когда тот был готов поиграть в те игры, которые ему так хотелись.
- Нас знаешь ли много, я имею виду по характеру, есть те, кто подчиняются, есть те кто хотят править, встречаются еще те, кто могут договорится на равных условиях. А хотя, ты же не хочешь продолжать игры.- делая шаг назад, приподнимая одну руку верх, жестом показывая, что он обиделся и явно больше не будет подыгрывать этому ребенку.
- Я и не собирался вмешиваться, да и смысл? Я уже понял, что мои действия для тебя ничего не значит. Играйся в свою привязанность с этим деосам.- фыркнув, разворачиваясь и начиная медленно подходить к спящей дримме. Шикмуон на самом деле и не собирался вмешиваться в их тренировку или обучение, тому достаточно будет запомнить все что они делали, чтобы после повторить когда тому понадобится. Он возможно устроится на мягкой сумке, примет наконец своё любимое кошачье обличие и будет спокойно наблюдать за действиями. Да, он может побеседовать с темной стороной, так сказать выявить для себя плюсы и минусы этой самой магии, скучно этому существу точно не будет.

Отредактировано Эвелейн Сноу (Воскресенье, 19 августа 16:27:06)

+1

27

Такки чуть склонил голову на бок и тихо рассмеялся. Что это сейчас было, ревность? Занятно, Шики как ребенок, у которого другой отнимает игрушку? Вот только Тошио не хотел быть игрушкой, это немного однообразно и утомляет. Как будто он не способен быть кем-то большим, чем просто игрушкой для забав и утех.
Климбат подошел к Шики и приобнял его сзади, скользнув рукой по его спине.
- Ты что обиделся? Ну прости, я не думал тебя обижать, но так уж вышло, не настроен я сегодня на нечто большее, чем небольшой флирт. И с чего ты взял, что твои действия для меня ничего значат? - Такки повернул Шики к себе, и теперь его рука погладила щеку арафа - Я же говорил ранее, что устал и пришел сюда, чтобы отдохнуть и собраться с мыслями. А ты вдруг начал этот разговор про деоса и все остальное. Вот если бы твой дерзкий язычок занялся чем-то другим, мне бы было куда приятнее. И возможно тогда бы я сделал то, что не делал ранее ни с кем. Шики, я ведь тоже живое существо, а не без чувственная вещь, или игрушка, которой ты меня считаешь, - Такки убрал руки сделал шаг назад, повернувшись боком - Твои действия привлекают, но слова отталкивают, понимаешь?  Если я начну критиковать тебя, твою жизнь или жизнь твоей девчонки, ее поступки, решения и цели, или же твои, тебе ведь такое не понравится. Я понимаю что ты хотел сделать, и за это спасибо, но порой слова причиняют боль, куда сильнее, чем оружие, и в такой ситуации очень сложно настроится на ту игру, которую ты хотел. Да, я мог бы тебе подыграть, и все пошло бы дальше, но принесло бы тебе это удовольствие, зная, что я лишь подыгрываю тебе? Думаю нет, потому я и не стал продолжать, - мальчишка усмехнулся - Ты говоришь про деоса, злишься за то, что я сейчас с ним, но притом ты поступаешь так же, как он. Я хотел отдохнуть с тобой, почувствовать себя кем-то большим, чем игрушка.
Такки вздохнул и повернулся, это психологическое давление выматывало больше, чем бои или же выслеживание добычи. Если бы он знал заранее что все так обернется, то не стал бы ничего просить, или же попросил бы что-нибудь другое.
- Ладно, забудь обо всем что я тут наговорил, - Такки поморщился и отвернулся, теперь уже он надулся обиженно - Видимо мы еще не способным понимать друг друга и уступать друг другу.
Он взмахнул рукой и отошел в сторону, дожидаясь, когда девчонка проснется и будет готова к обучению. Точно так же, как Шики ревновал Такки к деосу, Такки ревновал Шики к его девчонке, но тем не менее смирился с тем, что она всегда будет как дополнением арафа и от нее не избавится, как бы он того не желал.
- И кстати говоря, я говорил чистую правду, когда сказал, что собираюсь обучить ее менталке ради тебя, - климбат фыркнул, смахнув с плеча пару прядей волос - и это впервые, когда я делаю что-то ради другого.

+1

28

-Устал он ага, как же.- фыркнув, отстраняясь от климбата, Араф, лишь гневно на него посмотрел. Ясно было одно, Первородный злится, ещё бы, тот хотел поиграть, а ему не дали. Просто напросто наплевали на его действия, так ещё что-то пытаются сказать, выставив виноватым. - Кувыркаться с деосам он не устал. Ну да, он же деос, силушки даст, собачонкой сделает, пакость.- начиная ворчать себе под нос, мужчина лишь ещё раз фыркнул и подошел к спящей дримме. При этом спустя секунду Шикмуон сменил свой человеческий облик на звериный. Уже возле блондинки сидел черный, пушистый кот, который нервно подрагивал своим мохнатым хвостом и всячески старался не смотреть на мальчишку.
- Да мне уже срать если честно, с кем ты и что ты с ними или они с тобой делают, не хочешь не надо.- вздернув носик, кот наклонил мордашку на бок, проверяя спит ли его сосуд.
- Если будешь так орать над моим ухом, я оглохну.- спокойно ответила блондинка открывая глаза и смотря на своего компаньона, который явно был не в лучшем расположении духа. Уже по одному виду, да и словам, что тот произносил со всем недавно, можно было понять, что эти двое опять что-то не поделили.
- Ну в самом деле, Шики, хватит дуться.- чуть приподнимаясь и начиная гладить того, хотя кот продолжал что-то ворчать себе под нос и нервно махать хвостом из стороны в сторону, показывая, на сколько он сейчас раздражен.
- Я абсолютно спокоен.- сквозь клыки прошипел Араф, делая глубокий вдох, немного поворачивая голову и посмотрев на мальчишку, одаривая того злобным взглядом, после чего перевел свой взор на девушку. - И как давно это ты не спишь?
- Ну, мы слышали достаточно, просто не стали мешать.- сквозь смешок выпалила девушка, смотря сначала на кота, после на климбата, и снова возвращаясь к существу. Начиная того тискать за щеки, слегка потягивая их, делая так, чтоб кот перестал дуться, правда картина выглядела жуткой, с учетом, что клыки, больше походили на звериный оскал с какой-то странной и даже страшной улыбкой.
- Мы? - кот не сопротивлялся, так как знал, что это бесполезно, да и на девушку то сердится у него причин не было, по этому кот просто прижал ушки к затылку и посмотрел янтарными глазами на неё, ждя ответа.
- Я и Блоу, её механизм подзарядился, и она захотела немного полетать.- немного отодвигая ворот, и уже через несколько секунд показалась голова механического дракона, который словно змея спустился по руке, цепляясь своими коготками за одежду, покрывало, и уже после перебираясь на спину кота.
- Ты как всегда не многословен - отец, но сегодня я смотрю ты решил поделится с кем-то своими мыслями.- механизм наклонил голову на бок, от дракона исходил слабый синеватый свет, после чего, он сполз на землю и приблизился к костру, приподнимая свою мордашку, Блоу начала осматривать незнакомца с кем вел беседу Первородный. - К полетам я ещё не готова.- послышался легкий скрежет, крылья механизма плохо функционировали, по этому существо их сразу сложило, разворачиваясь и перебирая когтистыми лапками направилась к Арафу. - Кто он такой, что ты разозлился? И почему ты снова в этой форме?
- В городе говорят есть те, кто сможет починить эту штуку.- кот внимательно наблюдал за драконом, приподнимая ушки и немного ими шевеля, прислушиваясь к нехорошим звуком, но по крайне мере механизм работает и позволяет одному из пожранных ими Арафов передвигаться и даже говорить. - Это Такки, а это Блоу.- показывая на механического дракона, представляя его или её, трудно было по одному имени узнать пол этого существа. - Мне так удобнее.
- Он слишком упертый, но если надо, говорит по делу.- эти слова дримма произнесла для климбата, поднимаясь на ноги и отряхивая плед от сухих веток и листьев, складывая его и ложа сверху рюкзака. на который сразу же прыгнул кот и начал топтать место, чтобы по лучше там устроится.
- Думаю, на сей раз, кое кто нам не помешает.- под этой фразой, девушка имела Безумство, похоже Арафу удалось на время заставить темную личность заснуть, по этому, блондинка могла вздохнуть полной грудью и немного расслабиться, посвятив себя тренировке.
- Если можно, я бы предпочла не углубляться в мысли друг друга.- она перевела взгляд на дракона, который ползал и изучал различные растения, изредка подползая к коту и начиная того тягать за хвост.- Не сочти за грубость, но я не хочу видеть прошлое человека, без его разрешения. А учесть, что в последнее время это случается частенько. думаю, тебе самому не захочется, чтоб кто-то видел твою жизнь.
- Ой, ну прямо беда.- подала голос Блоу, вмешиваясь в разговор. - Весьма ценный мой дар, тем более, может папочке будет удобнее, узнать о нем все. Я помню, что это имя всплывало в ваших разговорах. Но он не кажется мне интересным, но если он помогает госпоже, тогда - ладно. Но почему на него злится отец, я не понимаю.

+1

29

О, так он на самом деле злится? Такки поднял руку и постучал пальчиком по своим алым губкам, лукаво улыбаясь и хитро прищурившись. С чего вдруг такая ревность? Было занятно за ним наблюдать и как тот пытается снова задеть Тошио свои словами.
- Ох, ну перестань, сколько можно одно и тоже говорить. - мальчишка фыркнул и взмахнул рукой - Собачонка, раб, и так далее. Тебе еще не надоело. Я битый раз говорю тебе, что я не сплю с деосом, а ты мне все об одном и том же. К тому же, считай что мы квиты, я ответил тебе за тот раз, когда ты отказался поиграть со мной, - Такки повернулся к арафу - Обидно, да? и злит, что ты стараешься, но все бесполезно. Я тогда себя так же чувствовал. Так что нечего на меня дуться.
Мальчика отошел в сторону, его костяной хвост так же нервно дергался из стороны в сторону, как и у Шики, когда тот снова сменил свой облик. Климбат расхаживал туда-сюда, пока араф болтал со своей девчонкой и еще одним появившемся существом. Судя по всему это и был тот самый араф, о котором говорил Шики. Но в отличие от кота, он не особо понравился Такки, хотя климбату нравились драконы.
- Если этот мелкий не будет нам мешать, то мне все равно кто он, - ответил мальчишка на приветствие - Я бы хотел поскорее выполнить свои условия сделки и свалить. Я действительно устал и проголодался.
Пока девчонка окончательно просыпалась, климбат подошел к Шики к дракону, который вертелся возле кота, поймав его механический хвост пальцами, Такки поднял его в воздух рассматривая, как ребенок рассматривает игрушку.
- Кто бы говорил, ходячая погремушка, - фыркнул мальчишка и слегка потряс того за хвост - Да больно мне надо быть тебе интересным, невидаль какая.
Такки разжал пальцы отпуская механического арафа и поднялся, отходя в сторону. Надо было приступать к обучению, надеясь что девчонка способная и быстро все усвоит.
- Любопытно, как ты собираешься изучать ментальную магию, не копаясь в чужих мыслях? Мне лично скрывать нечего, заодно, если сможешь залезть ко мне в голову, то докажешь этому упрямому коту, что я не спал с деосом. Но прежде чем попасть ко мне в голову, придется сломать блок или обойти его, а это не просто, особенно для новичка. Итак, приступим, - Такки взмахнул рукой, откидывая прядь волос - Все что я буду объяснять это мое видение ментальной магии, когда ты ее освоишь, то можешь воспринимать ее по своему. У каждого существа владеющего магией она есть, но у кого-то она пробуждается с детства, а кому-то нужно ее пробудить. Мозг любого существа оснащен защитой и нападением, его разум и мысли, желания и эмоции. Поскольку само строение мозга магических существ несколько отличается скажем от тех же людей, энергетическая паутина проходит везде и в мозгу тоже. Ментальная магия это ключ, от двери, что открывает доступ к разуму другого существа. У тех кто не владеет ментальной магией эта дверь всегда открыта, как например у тебя сейчас, и кому-то вроде меня легко проникнуть внутрь твоего разума и прочитать все, не только мысли, но и твои прошлое, воспоминания, страхи, желания и так далее. И это делает тебя уязвимой, а значит и твоих подопечных тоже. Для начала тебе стоит научится закрывать эту дверь и держать ее запертой, - Такки повернулся и подошел к Эвелейн, приложив руку к ее виску, почти коснулся лбами, так что его колдовские глаза оказались очень близко - Закрой глаза, сосредоточься, представь себе эту дверь, представь что ты стоишь перед ней. Отвлекись от всего постороннего и сосредоточься только на этом.
Такки замолчал, давая возможность девушке сконцентрироваться и сам ментально помогая ей проникнуть вглубь ее разума.  Неизвестно сколько времени прошло, секунда, две или три, только время внезапно словно замерло, остановилось. Эвелейн могла увидеть, как стоит пере вход в огромные врата, вокруг ничего, словно пустота, лишь огромны открытые врата и площадка перед ними на которой она стоит. За распахнутыми воротами темнота, но в глубине словно брезжит свет. Если девушка повернет голову, то обнаружит рядом с собой Такки, он тоже стоит возле этих врат.
- Сейчас ты находишься внутри своего разума, возможно души, одно от другого не отделимо. Эти врата вход в глубины твоего разума, - Такки подошел и повернувшись показал на врата - Ты должна их закрыть. И всегда держать закрытыми. Это не так сложно, как проникать в чужой разум, попробуй.
Такки отошел в сторону, чтобы не мешать. Не смотря свое высокомерие и горделивость, он на удивление старался объяснить доступным и понятным языком, проявляя терпение, если вдруг девушке будет что-то не понятно.

Сноска

Если хочешь, можешь немного изменить или дополнить описание. я его сделал так, как сам вижу ментальную магию, так что заранее прошу прощения за такую аналогию. Предлагаю тебе кидать кубик с двумя гранями, на успех или неудачу. Так будет больше шансов,
что тебе менталку продадут с большой скидкой.

+1

30

Бросить кубики

Араф ни как не отреагировал на слова климбата, кот решил просто игнорировать дерзкого мальчишку. Существо лишь вздернуло носик и отвернулась от парня, переводя все своё внимание на механического дракона, который постоянно что-то ему тоскал и спрашивал. Нет, коту было не трудно отвечать что это и для чего можно использовать, просто сейчас он был зол, а злость свою он конечно же контролирует плохо. Блоу на секунду замерла когда почувствовала шаги за своей спиной, а после кто-то поднял её за хвост в воздух. Механизм начал скрепеть, а сам дракон попытался вырваться из этой непривычной позы, расправляя крылья и цепляясь своими маленькими лапками за воздух. Правда его быстро поставили на землю, на что, существо пару раз повертелось вокруг своей оси, уже конкретно удостоверяясь, что твердо стоит на своих двоих. После расправила металлические крылья, снова послышался легкий скрежет, маленький, металлический хвост начал дергаться в разные стороны, а голова склонилась на правый бок. Голубые глаза-бусинки начали изучать климбата.
- Погремушка? - поинтересовался дракон, наклоняя голову на другой бок. - Какая странная магическая паутина, ты мне не говорил о ней.- снова осматривая мальчишку с головы до ног, делая пару шагов в сторону, залезая на рюкзак, где уже успел устроится кот. - У него такая же энергия как и у неё, это интересна, но есть отличия. Да, определенно есть. Правда он весьма дерзкий ребенок, так неуважительно обращается к старшим. - глаза-бусинки сверкнули и механическая головы повернулась в сторону блондинки. - Госпожа, если он будет вам докучать, его же можно пожрать, разве нет? Шикмуон всегда пожирает своих врагов, а этот ребенок не воспитанный, хотя, он мне интересен в плане магической паутины, вырисовывается интересная картинка.- снова переводя взгляд на климбата, после чего делая пару шагов, дракон начал топтаться по спине кота, то вниз, то верх, пытаясь по лучше устроится.
- Не стоит так обращаться в этим механизмом, кое кто тебя не простит, да и вообще, она практически по силе приблизилась к Первородным, не стоит обижать Блоу. Хотя.... зачем я вообще разговариваю с таким наглым ребенком. - кот сладко зевнул, после чего опустил мордашку на лапы, закрывая глаза, он прикрыл ещё их пушистым хвостом. Араф ведь целую ночь не спал, да  после битвы был слегка вымотан, сейчас небольшой сон был бы ему полезен. Что же касается самой Блоу, дракон свернулась подобно коту в клубок, изредка посматривая голубыми глазами на парочку, в таком механизме ей не требовался сон, а значит, пока Первородный отдыхал, она была на страже и старалась уловить любую магическую паутину, что могла оказаться по близости и нести им вред.
-Я не вижу смысла доказывать что-то, он и так прекрасно различает правду и ложь.- девушка пожала плечами, ей вообще не было ни какого дела, какие терки между климбатом и Арафам. Да, её жизнь зависела от этого странного сгустка магической энергии, собственно как и его от неё. Они жили в гармонии пока у них были дела, что их объединяют, но никто не вмешивался в личную жизнь друг друга, ну почти - никто. кот разумеется любил вставлять палки в колеса, тем, кто пытался приударить за блондинкой, скорее не из-за ревности, а потому что чувствовал, что они ни как не подходят этой девушке. А сама Эвелейн не шибко горела желанием вмешиваться в его личную жизнь и планы, особенно, когда он недавно воссоединился со своей семьей, одним больше, одним меньше в их небольшой, пусть даже и шумной компании, ничего не изменится. будут всегда споры, смех, возле костра вечные дураковаляние, а в битвах каждый прикрывает спину друг друга.
- Это маленький подарочек от другой меня, она отлично знает когда кто-то вред или говорит правду. Не говоря уже о том, что способна заставить человека говорить правду. Возможно тут она пользуется тем, что ты назвал "пробудившейся способностью", ибо я совершенно недавно начала понимать, кто мне врет. - дримма внимательно слушала Такки, хотя с трудом понимала, как это все будет происходить. Да, в чем-то климбат был прав, при такой тренировке придется влезть в голову друг другу, ибо по другому ничему не научишься, но посвящать кого-то в свои желание и прошлое. Ведь есть то, что хочется скрыть ото всех, чтобы никто не видел то, что не следует видеть.
Блондинка слегка вздрогнула, когда климбат подошел слишком быстро, она почувствовала его прикосновение. На секунду стало как-то не по себе, ведь она помнила их первую встречу, не говоря уже о том, что этот самый парнишка говорил тогда в храме. Пришлось взять себя в руки, чтоб не сделать шаг назад. Ведь ни Блоу, ни Шикмуон не кинулись на защиту, а значит, в том что с ней делает данное дитя нет угрозы, иначе они бы её почувствовали. Девушка сделала глубокий вдох, закрыла глаза и попыталась представить себе тот, другой мир, в котором существует так называемая дверь.
Как ни странно, как только она закрыла глаза то провалилась в кромешную тьму, которая постепенно рассеивалась и та предстала перед так называемыми "вратами". Эвелейн стояла пару минут, осматривая эти огромные, массивные сооружения.
- Мне казалась она будет куда меньше, из её слов, все кажется проще, когда на самом деле, все не так просто. - буркнула себе под нос блондинка делая пару шагов к этим самым воротам. Дримма вспомнила, что когда-то Безумие говорило ей о том, как чувствует, что кто-то проникает в голову или пытается прочесть её мысли. Она тоже сравнила это с дверью, но которая почему-то по её мнению закрыта, хотя может будучи в другом состоянии, другая она может держать свои мысли взаперти. Или же, всему виной то, что она слишком часто встречала менталистов, запоминало их магию, чувствовала на себе и тело начало реагировать по другому, словно предупреждая владельца об опасности. так вот, тоже самое делало и Безумие, та говорила что чувствует когда дверь открывается и кто-то или что-то может просочится во внутрь. А иногда, она эту дверь может и закрыть, то есть не дать пройти тому, кто этого так хочет. Но видя перед собой эти массивные двери, её описание было слишком легким.
- Интересно б ещё знать, как их вообще закрыть.- делая пару шагов в сторону врат, подходя к ним вплотную, вытягивая руку и дотрагиваясь. Да, кроме темноты сейчас ничего не было видно, но учесть, что за тьма скрывается внутри неё, то можно только догадываться, что за ужас скрывается в том мраке. Снова делая глубокий вдох, Эвелейн попыталась закрыть так называемые врата, хотя и понять не могла как это сделать. Почему-то, внутренний голос твердил ей, что той нужно лишь пожелать, чтоб они закрылись, так сказать скомандовать и хотеть всей душой и сердцем, чтоб эти врата пришли в движение. Лбом дотрагиваясь до темноты, блондинка просто представила, что данные двери, все же по немного начали закрываться. Прошла минута, другая и послышался скрип, который эхом распространился по пустынной площади, врата, слегка сдвинулись, но лишь на половину закрыв проход.
- Весьма трудно держать это, постоянно закрытыми, когда и закрыть толком не можешь.- было немного печально, что у неё не получилось, но все же, можно было считать это и успехов, врата подались пусть даже и на половину.

+1

31

Такки стоял в стороне не вмешиваясь и терпеливо ожидая, наблюдая за попытками Эвелейн закрыть врата. Даже удивительно, что сейчас он был таким, словно совершенно другой. Никакого ехидства, враждебности, желания поддеть чем-то или упрекнуть, словно бы он снова стал просто дриммэйром, а не тем климбатом, которым он был.
После нескольких попыток у девушке так и не получилось закрыть врата, лишь сдвинуть их с места. Но это тоже было хорошо, значит процесс пошел.
Мальчишка пошевелился и прошагал к вратам, коснувшись рукой одной из створок, поднял голову и посмотрел на их верх. Затем легко толкнул пальцами одну из створок и она плавно стала закрываться.
- Если ты сможешь закрыть их один раз, то потом будет намного проще. Только всегда помни, что тот кто сильнее тебя  сможет их взломать. Это не будет не так просто, зависит от опыта и сил менталиста, но сможет. Однако, ментальная защита помогает во многом. Не только закрыть твои воспоминания, но и твой разум в целом. Не дает противнику сделать из тебя марионетку. Если бы при первой нашей встречи ты владела бы ментальной магией, то мне было бы гораздо сложнее победить вас.
Тошио повернулся и подошел к девушке, встав у нее за спиной, взял ее руку и заставил коснутся створки ворот.
- На самом деле это не сложно, - его дыхание опалило ушко девушки - Твое восприятие не верно от того, что врата большие, но это твои двери в твой разум, понимаешь? Это словно двери в твой дом. Попробуй еще раз. Одну створку я уже закрыл, тебе осталось закрыть еще одну. Если не получится, попробуем кое-что другое. Возможно тебе будет проще понять свойства ментальной магии, если ты проникнешь в чужой разум.

+1

32

Бросить кубики

-Я не спорю, что дальше может быть проще, но мне иногда кажется, что у кое кого сил куда больше.- печально вздохнув, ну тут наверное она была в чем-то права. Безумие отличалось своим подходом не только к битве, но и к ситуации. Крылатая хорошо подстраивалась под любую, при чем так виртуозно, что её игру нельзя было отличить, то есть блефует она или говорит правду. Темная личность уже наперед продумывала не только свои действия, но и могла предугадывать врага, или делать так, чтоб тот плясал по её правилам.
Да, Эвелейн тоже старалась рассуждать логически, пытаться иметь несколько вариантов запасных планов, но ей данная игра давалась трудно. Она не могла так легко и быстро вжиться в нужную ей роль, как это делала Безумие. По этому, блондинке казалось, что другая она, куда сильнее в этом плане, и возможно обучись этой магии не сама дримма, а её другая сторона, все было бы куда проще и быстрее.
- Хочешь сказать, я могу контролировать и её? - намекая на другую себя, вот чего ей не хотелось, так это ставить палки в их отношения. Да, Безумие отличалось жестокостью, как ни как, создана она была из темных желаний Арафа. Но развивалась куда быстрее, и  приносила массу полезного, когда вмешивалась в дела заказчиков. Помогала не только её наблюдательность и хорошее мышление, но и определение правды и лжи. Захватывала контроль лишь для хорошей игры, не больше, Безумство никогда не делала это чисто из своей прихоти, чтоб убить кого-то или показать блондинке, как она слаба, нет. Темная сторона была вполне довольно своим существованием и предпочитала вмешиваться лишь в битве, ну и помогать когда считала нужной.
- Я думаю, если бы тогда была она, дело бы приняло другой оборот, но что было то было, черт с ним, чего ворошить это прошлое. - пожимая плечами переключая свое внимание на врата. Снова касаясь одну из створок, Эвелейн сосредоточилась, чтобы окончательно их закрыть, вот только у неё ничего не выходило. Сколько бы она не пробовала.
Видимо, блондинка сильно задумала о Безумстве, и потеряла ту концентрацию, что смогла найти с вратами при первой попытке, ведь те поддались. Девушка вздрогнула, когда почувствовала за спиной чье-то дыхание, ведь она слишком сильно погрузилось в то, чтоб наконец закрыть эти вставни и доказать самой себе, что она тоже что-то может. Сначала возникло желание быстро отойти, ибо первая встреча напомнила ей ноющей болью, но быстро прошла, когда блондинка сделала глубокий вдох.
- Я понимаю, что их следует контролировать, но почему-то, для меня они кажутся слишком тяжелыми.- не громко вздохнув, девушка была в расстройстве, что сейчас у неё не получилось ничего сделать. Возможно, кое кто, действительно зациклился на другой себе, и это не дало ей полностью сосредоточится на вратах.
- Ты предлагаешь, попробовать открыть чужие двери? - вот теперь она была удивленна, кто бы мог подумать, что климбат предложит другую идею, и по всей видимости, ей удастся увидеть часть, если той конечно повезет, прошлого собрата, которого постигла весьма печальная участь.

+1

33

Такки вздохнул и отступил от девушки, окинув ее взглядом с головы до ног. Затем плавно и бесшумно прошел к воротам и закрыл их. Теперь на сознании Эвлейн стоял  ментальный блок и все, что от нее требуется, это удерживать двери закрытыми.
- Настоящая ты, а не она, понимаешь? Она лишь порождение темных желаний, твоих или Шики, это не важно, - климбат обернулся и посмотрел на девушку - Не важно насколько она способна, насколько сильна и так далее, настоящая ты, а не она. если будешь думать, что она сильнее тебя, то в конечном счете, она тебя заменит. Представь, это тоже самое, что со скорбилусом. Уступи я ему тогда, и меня уже бы не было в живых, а этим телом управлял бы он. С тобой тоже самое. уступишь ей, и настоящая Эвелейн исчезнет, а это не принесет пользы ни кому.
Такки замолчал и снова посмотрел на ворота, затем подошел к девушке и взял ее за руку, пространство вокруг словно пошло рябью, как будто сделано было из воды. И вот они уже стоят в другом месте, такое же пустое пространство, только багрового цвета, впереди ворота, только выглядят они как древние врата замка, на них узор в виде огромной змеи. И конечно врата были закрытыми.
- Открыть у тебя их не получится. Климбаты довольно сильные менталисты, а я долгое время практиковал и тренировал ментальную магию. К тому же сейчас ты находишься не только в моем разуме, но и Его, - мальчишка замолчал и в ту же секунду послышался жутковатый шипящий голос. Он исходил из самого пространства и эхом отдавался всюду.
- Какой ты добрый! Решил научить эту никчемную девчонку и все ради ее кошака, который никогда это не оценит, ке-ке-ке, - засмеялся голос издевательски - Убей ее! выпотроши ей кишки! Полакомится нежным мясом, самое то! Убей! Убей! Убей! - повторял бесконечно противный голос отдаваясь набатом в ушах. Но теперь Эвелейн на деле могла убедится, почему многие климбаты ведут себя как сумасшедшие маньяки, когда такой же голос то и дело звенит в твоей башке и ты не можешь от него избавится.
Такки же игнорируя голос, подошел к древним вратам и открыл их. После вернулся к девушке и взял ее за руку повел к вратам, не грубо, но настойчиво.
- Не слушай его. Ему не нравится что ты вторгаешься и в его разум. У нас они едины, - мальчика завел девушку за порог, вокруг стояла полутьма и длинные коридор или туннели со множеством ответвлений и дверей. Чем дальше они шли, тем старее были двери. Такки дошел где-то до середины, может чуть дальше и отпустил руку Эвелейн, повернувшись к ней.
- Сейчас ты находишься в моем разуме, ментальная магия позволяет увидеть многое, но сейчас я показываю тебе простейшее из ее свойств. Эти двери ведут к моим воспоминаниям. они принадлежат разным участкам времени. Обычно любое разумное существо не может детально запомнить давние события, но мой скорбилус мне помогает в этом. К тому же ты, будешь видеть мои воспоминания более четкими, чем я. Например, мои воспоминания начинаются с пятилетнего возраста и они обрывочны, но ты можешь увидеть эпизоды целиком и заглянуть глубже, например увидеть период, когда я родился. Сейчас ты видишь мой разум, как лабиринт из воспоминаний, я упростил твое восприятие, но на самом деле, когда вторгаешься в чужой разум, то перед тобой словно калейдоскопом пробегают картины прошлой жизни существа. Не только его воспоминания, но и желания и страхи. Позже я тебе покажу и этот отрезок разума. сейчас твоя задача выбрать любую из этих дверей и открыть их. Те двери, что окрашены красным, это воспоминания моего скорбилуса, но они не откроются, так что выбирай обычные двери. Если сможешь открыть, то увидишь одно из моих воспоминаний. Выбирай...

+1

34

Бросить кубики

Дримма посмотрела на ворота, которые почему-то не стали ей поддаваться, сколько бы раз она не пыталась концентрировать своё сознание на их закрытии, а вот у климбата оказалось все гораздо проще. Блондинка наблюдала, как тяжелые, массивные врата закрываются и вскоре послышался щелчок, говоря о том, что они закрыты. Хотелось конечно сказать и свою точку зрения, но блондинка решила промолчать. В какой-то мере, мальчишка был прав, здесь настоящая она. Но Безумие никогда и не решала нападать на её разум и тело, чтоб полностью подчинить его и навсегда стереть законного обладателя. Ей нравилось такое существование, в добавок, они лишь показывалась в сражениях, остальное ей казалось скучным и не интересным. Захвати она тело, навряд ли бы смогла найти себе интересные занятие на каждый день, а так, кое кто собирает ей информацию, вляпывается в истории. Такая жизнь её вполне устраивала, собственно как и дримму. Да, ей хотелось стать сильнее, чтобы самой справляться с преградами, но иногда, помощь темной стороны была просто необходима. Блондинка не могла так широко мыслить как Безумие, сколько бы не пыталась оценивать врага и придумывать планы, у неё не выходило так хорошо как у темной себя. Та, что видела врага чуть ли не насквозь, предугадывала каждый его шаг и выходила победителем с этого сражения.
[float=right]http://s5.uploads.ru/t/E7436.png[/float]
Эвелейн и не заметила, как картинка перед её взором изменилась, теперь она находилась в другом сознании, это можно было даже почувствовать, атмосфера была какой-то зловещей, даже пугающей. Приподнимая голову, она посмотрела на старые, закрытые ворота, которые казались куда толще, чем она видела до этого. Голос её совершенно не пугал, а как же ж. Ведь кое кто был заражен Безумием и прошел через подобное. Когда ядовито-медовый голос просил убивать, снова и снова. Когда это можно было контролировать, не особо то и замечаешь, но после, становилось все сложнее и сложнее. И с каждым разом действительно хотелось всадить кому-нибудь нож в сердце, наслаждаться воплями жертв, погрузить свои маленькие ручки в чью-то теплую плоть, попробовать свежее мясо, выпить алый нектар. Конечно подобное состояние уже навряд ли у неё будет, но иногда возникает жажда, только из-за того, что её второе сознание сильно истощается, дримме приходится питаться кровью или свежей плотью. Как бы она не хотела, но увы, тут уже ничего не поделаешь.
- Прости.- не известно, кому была предназначена фраза, самому климбату или скорбиусу. Эвелейн прекрасно понимала, что копание в чужой голове, это неприятные ощущение. Она отчетливо помнила их, когда какой-то менталист пытался проникнуть в голову её кота или же её, но Безумие строила преграду и не давала точно прочесть то, что нужно было. Учесть способность Арафа, это чувство она отчетливо запомнило, такой неприятный, громкий скрежет, словно чьи-то острые когти царапают стекло. От этого звука становится страшно и ужасно противно, возможно такие ощущение испытывала лишь она, может быть у каждого все по своему.
- В какой-то степени я его понимаю, когда залазят в твою голову, это...... неприятное. - ей ничего не оставалась как последовать за климбатом. В этот черный мрак, который таил в себе частички воспоминаний, уже другого человека, другой жизни, другой судьбы.  Да, она могла хорошенько осмотреться, ведь никто силой не гнал её с этого сознания.
- Снова прошлое, кажется, что-то подобное говорила мне Блоу, что у неё не получилось подчинить нечто подобное. Как же она это назвала, кажется взгляд в душу. - девушка остановилась и начала осматривать так называемый лабиринт с кучей дверей. На самом деле манила её каждая, хотелось открыть все, не взирая на опасности и что её ждет. Но следовало выбирать с умом, ведь похоже, она могла натолкнутся на ценные воспоминание, хотя двери алого цвета выглядели куда интереснее.
- Что упоминало Безумие, про прошлое, кажется, сосредоточится. - подходя первоначально к алой двери проводя рукой по замысловатому узору и сделала пару шагов дальше. - Ведь это не мой мир, но двери разные, значит, каждая дверь несет определенную информацию. Следует выбрать одну. Правда в случаи с дарам Блоу, я видела все иначе, а тут, у меня есть права выбора.- останавливаясь, было конечно интересно рассматривать все, но не следовало затягивать, как знать, что могло случится с ней в чужом сознании.
- Я не уверена, что у меня получится, но...- девушка подошла к одной из дверей которая имела примеси салатового цвета, и прикоснулась рукой к ручке. - Пусть будет эта

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

- Я чувствую, ауру, да, кто-то скоро войдет на нашу территорию, их двое.- механический дракон приподнял голову, уставившись в небо, словно читал потоки информации по воздуху. Черный кот дернул пушистым ушком, в знак того, что он услышал информацию, но не открывал глаза, продолжая посапывать, лежа на теплом пледе. Пока эти двое были погружены в мысли, он так же мог отдохнуть, а так же, следить за телами, мало ли. Правда у него был отличный шанс на шутку или поглощения мальчишки, но Первородный не стал вмешиваться.
- Да, определенное двое, и кажется она мне знакома, этот поток магической энергии, знаешь, может они уже нас преследовали, только держались на хорошем расстоянии. Может быть подумали, что ты как зверь, можешь их учуять. Если подойдут чуть ближе, я скажу точно, что от них ждать.- расправляя крылья, механизм сделала пару взмахов и снова их сложил. Когтистые лапки вцепились в пушистый, черный хвост. Блоу прекрасно понимала, что Шикмуон её слышит, он явно просто ждал время когда можно будет напасть или же, просто сделать небольшой прыжок, чтобы снова уйти от преследователей. Кот спокойно лежал на пледе, изредка подергивая ушком и начиная вилять хвостом, из-за чего, цепкие лапки механизма, старались его поймать, при этом, хвост Блоу начал махать в так хвоста Первородного.

+1

35

Дверь к которой прикоснулась Эвелейн должна была открыться, но оставалась закрытой. Видимо все таки ментальная магия для девушки пока что тяжеловата, но все приходит с практикой. Не каждый рождается воином, целителем или менталистом, у каждого свой дар. Главное, что Такки показал ей, как применять ментальную магию, дальше девушка разовьется сама.
Мальчишка подошел к Эвелейн и толкнул дверь, та отварилась и яркий свет вспышкой ослепил на долю секунды. Когда же он развеялся, то девушка стояла уже не в темном туннели, а в залитом солнцем прекрасном саду. Целый сад из различных видов роз, чуть в стороне белая беседка увитая петлистой розой. Изумрудная трава на лужайках, где-то в стороне журчал фонтан, пели птицы, а над цветами порхали крупные бабочки. У одной из клумб Эвелейн могла увидеть мальчика, лет пяти, шести. Худенького и маленького для своего возраста роста, он был миниатюрным и прелестным, словно маленький ангелочек. Его черные волосы были чуть присыпаны пыльцой от цветов, а на бледном личике с яркими черными глазами была растерта земля. Мальчик копался в клумбе, но подскочил и обернулся, радостно заулыбавшись, когда в саду появился мужчина средних лет. Приятной внешности. его русые волосы были немного припорошены сединой, а в уголках глаз виднелись морщинки.
- Папа, папа, смотри, я все таки смог вылечить ту розу, она снова растет! - мальчик радостно и восторженно подбежал к отцу, указывая маленьким пальчиком куда-то на кусты.
- Ты же мой принц роз, - ответил отец приятным баритоном подхватывая сына на руки - И я принес тебе подарок, - мужчина положил на ладошку сына кулон, кристалл в котором была роза. Такой же кулон, Эвелейн могла вспомнить висит на груди Такки - Пусть эта роза всегда бережет тебя.
Мальчик что-то начал отвечать отцу обнимая его, но девушка не могла уже слышать, поскольку картина перед глазами стала меркнуть и словно отдалятся. Снова вспышка света, и вот она уже стоит в другом месте.
Фамильный склеп, серое, хмурое небо над головой, идет нудный дождь. В склеп вносят гроб, в котором лежит мужчина, которого Эвелейн выдела пару секунд назад, только выглядит он совсем постаревшим. Возле склепа стоит тот самый мальчик, теребя в руках кулон с розой, только сейчас он постарше года на два. Дождь намочил его черный костюм и ручейками стекал с одежды и волос. Вокруг присутствуют другие люди, но они словно находятся за сероватой дымкой. Люди разворачиваются и уходят склепа, как только гроб внесли внутрь и двери закрыли. Мальчик поднимает голову и тянется к руке роскошной, красивой женщины. Даже черное траурное платье выгодно подчеркивает все ее прелести, тонкую талию, красивую грудь, округлые бедра. Ее лицо настолько красиво, что кажется в мире не существует такой. Черные глаза в обрамлении черных длинных ресниц, они приковывают взгляд, словно колдовские. Такие же черные, волосы уложены в красивую прическу украшенную нитью жемчуга. Ее можно было бы принять за деоса красоты и изящества, если бы она не была дриммэйром.
Мальчик тянутся к ней и касается ее руки, робко улыбаясь.
- Мама, - тихо произносит он, замерзшими губами.
Женщина вдруг резко отдергивает свою руку, ее взгляд прекрасных глаз смотрит на мальчика с холодом, надменностью и неприязнью. Она отворачивается и уходит, догоняя какого-то мужчину и беря его под руку. Мальчик снова опускает голову, смотря на свои промокшие ботинки. Он остается один возле склепа, и дождь продолжает беспощадно холодными каплями падать на его худенькое тело.
Картина снова меркнет и Эвелейн оказывается снова в темном туннели перед дверью, которой коснулась ранее.
- Понравилось? - раздался рядом голос Такки - Я бы мог многое тебе показать, но там нет ничего веселого. Не приятные воспоминания, есть и жуткие. Например, те  когда я стал климбатом. Есть и такие, какие приличным девушкам лучше не видеть, - климбат пожал плечом и окинул взглядом пространство - Здесь можно бродить очень долго, но лучше не стоит. Надолго задерживаться в чем-то сознании может быть пагубным для тебя, поскольку ты еще не набралась опыта. К тому же, Шики и тот механический дракон кого-то засекли неподалеку от нас. Лучше стоит вернутся, - Тошио протянул руку девушке - Мы можем продолжить тренировку в другое время. Твоему разуму следует отдохнуть.

0

36

[float=right]http://sg.uploads.ru/t/GTXPJ.png[/float]
- Да, двое нападающих, они целенапревлено двигаются в нашу сторону, а что касается ауры, я вспомнила, где могла её чувствовать, в деревушке. Похоже за нами шли из-за наживы, вот так смех. На сколько стали ничтожны создания, а, Шикмуон? Не уже ли, ради этих звенящих штучек, готовы на убийства? - механический дракон спрыгнул с кота и зарылся в сумку, вот не хотелось сейчас самой Блоу, при таком хрупком теле ввязываться в драку. А она похоже намечалась, так как желания убийства она хорошо улавливала.
Маленькие, пушистые ушки вздрогнули, и кот приоткрыл один глаз, наблюдая за тем, как механизм решил быстренько удалится и спрятаться в безопасном месте. Первородный и сам уже отчетливо ощущал знакомую ауру, запах крови, не говоря уже о жажде убийств. Животное сладко зевнуло, оголяя белоснежные клыки, поднялась с уже нагретого места и потянулось, выпрямляя сначала передние лапы, после задние и снова зевая. Кот почесал задней лапой ухо, после чего нахохлился, становясь ещё пушистые и замер. Ушки начали подрагивать прислушиваясь к малейшему шуму, враги были близко, даже ближе, чем он предполагал. Тело Арафа начало окутывать черная аура и уже спустя пару секунд, массивный, огромный лев прыгнул вправо, повалив одно дерево и мощной лапой припечатывая пару фигур, которые начали извиваться и кричать от боли.
-А что, представления не будет, отец? - поинтересовалась Блоу, вылезая из рюкзака и начиная маленькими шажками приближаться к черному льву.
- Я спать хочу, а не в игры играть, с детьми вообще что-то стало скучно. Но вот этих можно пожрать, хотя..... нет, лучше действительно съесть.- длинный, черный хвост, обвил ноги двух жертв, крепко держа их и приподнимая над землей, так, чтоб существо могло их разглядеть.
- Я между прочим за те бабки жопой рисковал, а вы из под тижка напали. А я предупреждал, своих врагов - пожираю.- оскалившись, или скорее улыбнувшись, демонстрируя острые клыки

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/91652.png

Как и предполагала дримма, дверь ей не поддалась, хотя, чего она хотела от первого раза в данном виде магии. Тем более в чужом разуме, разуме который отлично защищал себя от воздействия таких вот, как она. Не то, чтобы блондинка огорчилась, просто кому-то придется приложить не мало сил, чтобы освоить её как надо. Но дверь все же открылась, не с её помощью, а хозяина этого "мира". Эвелейн зажмурилась когда яркий свет озарил все вокруг, когда же она открыла глаза, то картинка перед ней казалась словно сказкой. Кто бы мог подумать, что она окажется в таких воспоминаниях, дверь была выбрана наугад, по этому какие воспоминания она могла увидеть было не известно. Если в случае с Блоу, когда вспышки прошлого проникали в её сознание, она не контролировала это, то в данном случаи, если бы она попробовала сопоставить цвет дверей и их направление, возможно и важность информации, тоже бы сказала за себя. Блондинка сделала пару шагов, осматриваясь и останавливая внимания на маленьком мальчике и пожилом мужчине, атмосфера вокруг них действительно была удивительной. Почему-то именно сейчас, Блоу вспомнились и её родители, а ведь девушка убила их собственными руками, разумеется при контроле Арафа.
[float=left]http://sd.uploads.ru/t/olDjg.png[/float]
Снова картинка начала меняться, не самое конечно приятное ощущение, но сейчас радость и яркие цвета словно исчезли из этого мира. Картинка, что она увидела была не счастливая, а грустная. Конечно возникло желание что-то сказать, но что она может сделать, если это уже далеко в прошлом. Похоже, кому-то придется учится ещё не переживать за прожитую жизнь, даже если эта жизнь принадлежит чужому существу.
- Не особо.- тихо ответила девушка, опуская глаза в пол. Требовалось немного времени, чтобы придти в себя. Конечно, можно понять, что у каждого было свое детство, у кого-то оно хорошее, у кого-то нет. Дримма же вообще кроме бабушки никого не знала, собственные родители были так увлечены погоней за артефактами, что о дочери то вспоминали раз в год, а то и больше. Так что, девушка в каком-то роде могла понять чувства того ребенка, когда от него отвернулся тот человек, кто является самым родным и любимым на свете.
- И все же, мне кажется читать чью-то чужую жизнь, как-то не правильно, если он сам её не показывает.- видимо к такому мнению блондинка пришла из-за силы, подаренной синим Арафам. Ведь подобная штука была не контролируема, как сказала Блоу, у неё не было желания развивать данный дар, в нем она видела лишь проблему. Да, видеть отрывки прошлой жизни не особо хорошо, но а что если именно эти обрывки будут какими-то важными. Правда в такие ситуации следует отличать прошлое от настоящего, а это очень трудно.
- Блоу? - вот это было странно, Эва чувствовала, как активировалась её метка на руке, это можно было даже увидеть, тонкие алые нити на правой руке, что медленно чертили замысловатый узор, поднимаясь с запястья к локтю.
- Нарушение договора, а вот это действительно странно.- после того как они разговорились по душам, Первородный наотрез отказался принимать истинный облик без её дозволения, но почему-то сейчас он нарушил обещание. И как сказал климбат, похоже он и её спутница кого-то обнаружили, а раз так, кое кто мог вести битву, чтобы защитить тех, кто находился в глубине разума.
- Думаю, следует вернутся, иначе он наломает дров из-за своего характера.- протягивая руку, так как понимала, что это сознание точно ей так просто не покинуть и придется согласится на очередную помощь.

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/91652.png

Янтарные глаза рассматривали два тела, которые висели вниз головой, брыкались, пытались махать руками и что-то выкрикивали. Их оружие лежало на земле как раз неподалеку упавшего дерева. Черный лев, сделала несколько шагов, при этом стараясь не зацепить ползающего по земле механического существа.
- Может для начала ноги переломать, чтоб не убежали, а дальше видно будет.- сильнее сжимая свой хвост, от чего послышались громкие крики, и похоже у кого-то действительно сломалась кость, из-за чего один из субъектов громко закричал и начал тянуться к ноге, чтобы освободится от хватки.
-Эй, мясца свежего не желаете?- махая тушками как раз в тот момент как парочка пришла в себя.

Отредактировано Эвелейн Сноу (Понедельник, 3 сентября 19:44:26)

+1

37

Такки посмотрел на ту дверь, которую открыла Эвелейн, затем перевел взгляд на девушку, бессмысленно жалеть то, что давно минуло. Тот мальчик, которого она видела уже мертв и очень давно, вместо него появился другой. Тошио плохо помнил своего отца, его внешность и голос, зато образ матери очень четко впечатался в память. Те чувства, что он тогда испытывал, они тоже уже забылись, сменившись на ненависть, которая помогала  ему выжить.
- Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это, делает ментальную магию настоящим оружием. Возможно ты и не станешь использовать его, но твоей второй "я", это оружие придется по вкуса, раз она любит поиграть. Однако, у меня будет просьба и к тебе и к ней, в благодарность за то, что я тебе показал сейчас и в помощь с обучением, обещай мне, что не будешь использовать это оружие против меня, - конечно в ментальном плане Такки был гораздо сильнее и способен защитить себя, но кто знает к чему приведет развитие и обучение Эвелейн. Ее Безумство уже пыталось влиять на чувства Такки, используя для этого Шики, точнее то, что Такки испытывал к арафу. Климбат этого хотел избежать, чтобы потом не было сожалений, в том, что он сейчас обучал девушку.
Между тем рука Эвелейн стала покрываться узорами, Такки даже находясь в глубине разума, слышал и видел, что происходит в реальности. Шики остановил не званых гостей, но вернутся все же стоило.
Схватив девушку за руку, мальчишка вытащил обоих из своего разума и они снова оказались в реальности. На деле же здесь прошла минута, не более.
- У тебя сейчас может быть легкая мигрень. Пройдет через пару часов, если отдохнуть, - Такки отступил от Эвелейн и обернулся к Шики, глянув на его добычу. Перспектива сожрать сердца пойманных им жертв, была очень сильна. Это все равно что перед голодным волком махать куском мяса. Такки сглотнул и отвернулся.
- Нет, спасибо. Я пытаюсь изменить свой рацион питания, так что не искушай меня, - мальчишка фыркнул, взмахнув рукой - Лучше заберите ее отсюда и найдите тихое место, где она смогла бы отдохнуть, - он достал из кармана не большой кристалл, размером с грецкий орех и сунул в ладонь Эвелейн - Захочешь продолжить обучатся, или же тренироваться, используй этот кристалл. Влей в него немного чистой энергии и мысленно назови мое имя, точно такой же кристалл даст мне сигнал и я найду вас. А теперь мне пора.
Таки направился к ближайшим кустам, с пришлыми охотниками Шики и сам разберется. Пора было возвращаться обратно. Перед тем, как скрыться в кустах, климбат обернулся и еще раз глянул на арафа, который забавлялся с пойманными жертва, и после исчез в кустах.

+1

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Любимое дело придает нашей жизни смысл