Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » Записки непутевого принца - неожиданная встреча

Записки непутевого принца - неожиданная встреча

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Локация и Датаhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngЭвалириум, где-то в 30км, от города Торис, поместье принца Нирона, август 3002 год, день.

Участникиhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngПринц Нирон, Дэйларристан

Дополнительноhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту базовую систему боя, соигрок может использовать любую систему боя.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
http://s9.uploads.ru/Tuo4Q.jpg
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

Загородное поместье принца, находится далеко от столицы и досталось Нирону по наследству от его бабушку. Именно сюда перебрался жить сын Императора, после того, как заключил контракт с арафом. Он отказался от слуг и стражи, чтобы лишние глаза и уши не смогли узнать кем же является на самом деле новый питомец принц. Лишь дворецкий Нирона пару раз в неделю навещает своего господина,
чтобы выполнять дела по дому. Впрочем Нирону не приходится скучать, ведь он не один живет в этом поместье. И кто знает, какие неожиданные гости посетят его здесь.

+1

2

Вот уже как несколько месяцев я перебрался жить в загородное поместье. Здесь было хорошо, тихо, ми не смотря на то, что дом был сам по себе не большим, даже меньше отведенного мне крыла во дворце, зато обширные здешние земли принадлежали нашей семье. В юности отец часто ездил сюда в лес на охоту, но затем, когда на него возлегли обязанности Императора, то охота стала редкостью. Сейчас же из-за болезни он и вовсе практически не покидал пределов дворца, а само поместье отошло мне в наследство, доставшись от бабушки.
Я не стал брать с собой слуг, они только мешают и суют свой нос куда не следует. Достаточно было того, что дворецкий приезжал сюда и занимался уборкой, как и прочими делами по дому. Тем более я привык жить уеденной жизнью. Что касалось приготовления пищи, то этим я занимался сам, дворецкий лишь привозил продукты.
Сегодня я решил устроить поздний обед на улице, на заднем дворе возле бассейна. Не большой пикник с жаренным на углях мясом. Погода была замечательная. Я вышел на улицу с подносом в руках, на котором стояли тарелки с некоторыми продуктами. Это был уже мой третий круг беготни от дома к столу во дворике. Звякнув посудой о столешницу, я недовольно и возмущенно посмотрел на свою компанию.[float=right]http://sd.uploads.ru/O4Wux.png[/float]
- Может быть поможете мне наконец? - я глянул на троицу, которая расположилась во дворике, кто-где.
- Нееет, это так утомительно, - протянул лениво Хишамару, переворачиваясь на шезлонге на живот и подставляя свою смуглую спину теплым лучам  звезды - Лето скоро закончится, я должен погреться.
- Я тебя сейчас поджарю, мигом нагреешься, - проворчал я поднимая и сжимая кулак.
- Жареное мясо не такое вкусное, как то лакомство, что находится здесь, - раздался над моим ухом томный голос Сайто. Он прижался к моей спине, обвив руками и одна из них полезла за резинку моих шорт, а вторая под майку. За что сразу же и получил по своим шаловливым рукам.
- Прекрати, чертов развратник! Ты все ночь только и делал, что питался, - отпихнул его локтем, возмущенно краснея.
- Но я снова проголодался, к тому же это словно наркотик, я хочу все больше и больше, - Сайто словно и не заметил моего толчка, прошептал на ушко, прикусывая его губами.[float=left]http://sh.uploads.ru/uqLDZ.png[/float]
- Я сказал нет! Ты лопнешь столько есть, или станешь толстым, - выбравшись из кольца его рук, нахмурился, потирая свое ухо - Ронин, ну хоть ты мне помоги?
Альтер-эго, сидевший на скамейке возле кустов жасмина, оторвал свой взгляд от меча, который старательно начищал, глянул в мою сторону и продолжил свое дело. Он наверное скоро в нем дыру протрет, столько времени начищать.
- Я тебе не слуга, сам делай, - фыркнул он приподнимая меч и рассматривая его на свету, чтобы на нем и пятнышка не осталось - Я занят!
- Гррр! Да вы все лентяи! Тоже мне друзья нашлись! Да я вас всех вместо ребрышек на углях поджарю! - развернувшись я направился обратно в дом, продолжая ворчать на этих лентяев.
- Интересно и сколько раз он уже это обещает? - хмыкнул Ронин бросив взгляд в мою сторону и после переводя на остальных. [float=right]http://sh.uploads.ru/Stbz8.png[/float]
- Ха-ха, он мне обещает это каждую ночь, - Сайто прошел к бассейну и спрыгнул в воду - Но он становится таким милым и забавным в своих угрозах, так ведь, змейка.
- Да мне вообще по фиг, - Хишамару таки оторвал свой зад от шезлонга и подошел к столу, стащил с миски кусочек сырого мяса и положил его в рот - Но он чудной, согласен. Я таких еще не встречал.
- Как и я, - Сайто перевернулся на спину лежа на воде - Но не ты, не я, не жалеем о том, что связали свои судьбы с ним. Он спас меня от гибели, спас тебя и взамен ничего не просит, это странно.
Ронин поднял голову посмотрел на них, помолчал пару минут и после произнес негромко.
- Потому что вы уже дали ему то, что он хочет больше всего.

Пока мои подопечные вели беседу и ленились, я вернулся на кухню, собирая остатки продуктов для обеда на поднос. Эта троица быстро сдружилась, наверное потому что им троим нравится дразнить меня. Я даже не думал что Ронин так быстро примет этих двоих, но вышло все иначе, и теперь мне приходится то и дело сражаться в словесной дуэли против этой троицы. Хотя в глубине души, я был рад тому, что теперь не один.

+1

3

Найти его высочество оказалось несложно, пару расспросов и полный порядок. Я правда не понял зачем он в это поместье вообще перебрался, во дворце удобств больше. Ха, если в секту вступил, я долго смеяться буду, сообщество аскетов в уединении. "Пофик" - буркнул Сай. Он сегодня был не в духе и как обычно не понимал моих поступков в отношении Нирона. Для альтер-эго лучшим исходом стала бы смерть носителя части моей силы. Что он не однократно, не стесняясь высказывал. Я решил иначе, почему, вероятно были на то веские причины.

Правда здесь образовалась маленькая проблемка, так получилось, что некоторые воспоминания последнего года стерлись и память восстанавливалась постепенно и урывками. Большая часть вернулась, а кое что так и осталось в тумане. Я помнил, что мне понравился принц, но те эмоции, они канули в лету, остались одни отголоски. Возможно встреча с Нироном поставит все на свои места и вернет потерянное, как яркая вспышка света при открытии глаз утром, а может и нет и частички моего сознания так и останутся где-то там. В лубом случае расстройства и депрессии это не про меня, а с принцем можно и заново познакомится поближе и понять, что все таки когда-то остановило мою руку. И вот я тут для того, чтобы понять и разобраться в происходящем.

"Миленько" - еще один комментарий Сая, на показавшее впереди поместье. Он, кстати, особенно невзлюбил Ронина принца, что они там не поделили, фик их разберет, но это хорошо помню бесило уже меня. Не люблю когда ситуация выходит из под моего контроля, а с Сайларисом это происходит постоянно. Повезло мне с этой наглой рожей, как утопленнику в озере, вот знал бы заранее, так просил бы специально другого, бог хаоса могущественный, он что-нибудь придумал. Теперь же приходилось постоянно дергаться на выходки этого гада, помощничек, туда его в качель. Между прочим, когда надо, благополучно отсутствовал и помощи я получил от него ноль целых ноль десятых, не мог он, безболезненное нечто, только языком чесать. Так пусть заткнется и сидит молча, хотя от него дождешься, мечтать не вредно.

Отношения наши с альтер-эго и до этого не были идеальными, а сейчас вообще испортились, поэтому его фырканье я просто проигнорировал. И через пару минут добрался до усадьбы, где на зелененькой травке жарилось мясо на углях, недалеко находился Ронин и еще двое неизвестных мне существ со странными аурами, принца не наблюдалось поблизости вовсе. "Гарем" - краткий комментарий полный ехидства от Сая, который не спрашивая моего разрешения соизволил принять человеческую личину, в наглую подойти к мясу и взять самый большой кусок. Раздалось довольное чавканье, тоже нарочно, ест он обычно аккуратно. Я продолжил полный игнор своего альтер-эго, пусть хоть повесится на первом суку, горевать не буду, а наоборот. Сайларис продолжил в том же духе, оглядел присутствующих и гаденько так хихикнул, остановив свой взгляд на Ронине:

- А паранджа где, всем наложницам положено без исключения, не порядок.
Надо было игнорировать и дальше паразита, но здесь я не выдержал и парировал, подойдя поближе к честной компании:
- Они и так красивые, хоть под венец. Зачем такое прятать, отстань от народа, Сай, - и повернувшись обратился с вопросом уже к ним, - Меня больше интересует, где ваш господин. У меня к нему дело...

Я в этом время гадал, Ниро изменился и на сколько или нет, раньше он обходился без слуг, а теперь, его привычки кардинально отличались от прежних. Возможно и от того мальчишки, что хранился у меня в памяти мало, что осталось, а я сам, не могу сказать, сложно видеть себя со стороны. Несколько месяцев много это или мало, тут так и не скажешь, иногда и несколько часов достаточно, чтобы кардинально пересмотреть все в своей жизни. Отсутствовал я довольно долго, а теперь занимаюсь сбором воспоминаний. Неизвестно тоже зачем, основное есть и порван только последний год. "Замочи его уже наконец, будь мужиком" - очередной мысленный посыл Сая, жующего по моему уже пятый сочный и вкусно пахнущий кусок, он что решил назло сожрать всю еду, ему же питаться совсем не нужно, одним словам гад, однозначно гад.

Я бросил испепеляющий взгляд в сторону своего алтер-эга и от всей души пожелав тому подавиться, а не мог не признать, что в глубине души эти слова меня задели. Нашел все таки уязвимое место, паразит. Стоило оно того или нет, свои планы мести выношенные не одно десятилетие я отлично помнил, а вот почему другое так быстро ускользнуло, если это было обычное любопытство, то тогда - все сходится. И получается, что это поместье идеальный вариант, безлюдно, только пара слуг и можно украшать очередным трофеем свою стенку, в этот раз разумным. В моих глазах непроизвольно появился хищный блеск.
- Кушайте, девочки, не стесняйтесь, может последний раз, - прохохотал басом Сай, обращаясь к свите принца, мы связаны, и он запросто улавливал смену моих мыслей и настроения.

Отредактировано Дэйларристан (Вторник, 2 октября 10:29:15)

+1

4

Ронин первым уловил приближение не званного гостя. Он довольно часто успел пообщаться с другими альтер-эго и с другими фэдэлесами, чтобы уловить их ауры, еще до того, как они появились в поле видимости. Он замер, перестав начищать и до того сверкающий меч фэдэлесов и резко повернул голову в сторону. Его глаза насыщенного цвета крови потемнели от накатившей ярости и приобрели вишневый оттенок. Рука сама непроизвольно сжала рукоять меч.
Ронин не ошибся, это был он, тот кто одним своим присутствием мог вывести его из себя, тот кого он ненавидел (хотя ко всем остальным, кого бы он не встречал, проявлял нейтральное чувства равнодушия), и тот к которому отчего тянуло, словно мотылька на свет.
Он появился вместе со своим хозяином, почти сразу материализовав свой человеческий облик. научился таки сволочь. Это была их первая встреча, как отдельных существ. Они были словно черное и белое, как ангел и демон. Светловолосый и светлокожий Ронин и черноволосый, со смугловатой кожей Сай. Они были противоположностью во всем, во внешнем облике, в отношении к своим хозяевам, во всем. Действительно, как ангел и демон.
- Сайларис! - прошипел Ронин, наблюдая за тем, как альтер-эго Дейлара в наглую таскает мясо. Они случайно с Хишамару не родственники?
Он был быстр словно вспышка молния, лишь его белоснежные, словно снег волосы, облаком взметнулись в воздухе и вот он уже возле Сая, приставил к его горлу меч, оказавшись позади него.
- Как же давно я его это ждал, когда ты наконец явишь свою материальную форму и я смогу пронзить твое черное сердце этим мечом, - Ронин хищно улыбнулся, наверное точно так же, как улыбнулся и сам Дейлар после. Багряные глаза блестели яростью и желанием заставить этого ублюдка кричать от боли.
- Ронин, кто эти парни? - Сайто шагнул вперед рассматривая странную парочку и удивляясь резкой вспышке Ронина. Этот парень всегда ведет спокойно и пофигистически. Как будто его ничто не интересует, кроме принца, разумеется - Они враги? В любом случае, как не вежливо заявляться в чей-то дом без стука и вести себя подобным образом. Никаких манер.
- Это Дейлар, - ответил вместо Ронина, Хишамару, поднимаясь с шезлонга, после заключения договора с принцем, он получил и доступ к его памяти, впрочем это был равнесторонний обмен - А этот... я чувствую в нем жажду крови, - араф повел носом, темные желания, помыслы, жажда убийства и крови, ему не нужна была ментальная магия, чтобы чувствовать все это. Однако сейчас жажда крови бушевала и в их друге - Принц в доме, но сейчас подойдет.
- Что ты там сказал, в последний раз насладится трапезой? - рыкнул Ронин - Не переоценивай себя Сай, ты всего лишь альтер-эго, материальная форма которого, все еще не стабильна. Напомнить тебе, кто раньше пробудился в этом мире? Я тебе... - договорить Ронин не успел, невольно вздрогнув и как показалось даже побледнев.

- Эй! Что вы тут устроили? - я стоял позади собравшихся с крайне недовольным видом - Только попробуйте устроить тут погром, и я зажарю вас вместо ребрышек! - поднял кулак охваченный пламенем - Ронин! - я посмотрел на свое альтер-эго и меч исчез из его рук - В качестве наказания, перепишешь в ручную пять книг по этике! Сайто! - теперь на своего фамильяра - И Хишамару, останетесь без кормежки!
- Что?! - в один голос воскликнули оба - Нас то за что? Мы ничего не сделали!
- Вот именно, что ничего не сделали! - я поднял палец - Так бы и стояли столбом, пока эти двое громили бы округу. Отправляйтесь в дом. Ронин, ты тоже, оставь его.
Ронин полуобернулся покосившись в мою сторону и встретившись со мной взглядом, пару секунд молчал, затем шикнул в сердцах и оттолкнув Сайлариса отправился следом за поникшими Хишамару и Сайто.
Я же вздохнув с облегчением, перевел взгляд на Дейлара. До сих пор не верилось, что это действительно он. Пропал на столько месяцев, даже на моем дне рождении не был и весточки не прислал. Я ждал его все это время, потому что не хотел думать, что с ним что-то случилось. Метка на моем теле, была единственным доказательством, что он все еще жив.
И теперь он здесь, как всегда пришел без всяких церемоний, не предупреждая, словно гром среди ясного неба. В этом был весь Дейлар. Я невольно сглотнул и отвел взгляд в сторону, разомкнул было губы, чтобы что-то сказать, но слова не давались. В голове был вакуум и в тоже время хаос, все мысли спутались. Я даже не заметил, как невольно стали дрожать руки, так что мне пришлось сжать их в кулаки. Надо было успокоится, но как этот сделать я не знал. Надо было что-то сказать, но я не знал что. А что если он пришел лишь для того, чтобы сказать, что между нами все кончено? Хотя по сути у нас ничего и не начиналось.
- Эмм, как ты нашел меня? - я все же заставил себя выйти из оцепенения и прошагал к грилю, откуда Сай уже успел потаскать большую часть мяса. Что б его, вредный альтер-эго,  никогда меня недолюбливал. Может ревнует меня к Дейлару? Но не похоже, чтобы они ладили - Почти все мясо слопал, паразит! - я жалобно осмотрел те останки что остались от сочных кусочков - Чтоб ты растолстел и превратился в колобок! - буркнул себе под нос, придется доставать новое и обделывать. Похоже я так сегодня и не пообедаю. Впрочем мысли о еде все равно вылетели из головы, едва я увидел Дейлара.
- Ты...ты пропустил мое день рождения, - я снова отвел взгляд в сторону  - Куда ты пропал? Почему не предупредил? Если я для тебя ничего не значу, зачем тогда надо было давать мне призрачные надежды? - я уперся рукой в стол и зажмурился, дрожь в теле не проходила. Мне одновременно хотелось ударить его что есть силы и столь же сильно прижаться к его губам с поцелуем. Ощутить их теплоту и вкус, понять, что это не очередная иллюзия созданная кем-то. И эти противоречивые чувства раздирали меня.

Отредактировано Принц Нирон (Понедельник, 1 октября 19:02:53)

+1

5

Сайларис отреагировал на нападение Ронина удивительно спокойно, я думал, что он сейчас в него что-нибудь воткнет, а мое альтер-эго продолжило преспокойно есть, только чавканье усилилось и глаза сделались почти черными. Наконец проглотив очередной кусок он все таки соизволил ответить полным пренебрежения и ехидства голосом:
- Долго же до тебя доходило, детка. Что ты там сделаешь, Гульчетай, лучше личико свое закрой, а то ненароком, кто невинности лишит. Тогда уже не до сердец будет, а придется держать во рту кое-что другое.

Похабный смех Сайя разнесся над лужайкой, и где он этого всего нахватался, как матрос в захудалом порту. Лично я колебался, как ко всему этому относится. Вот сейчас Ронин совсем озвереет и отрежет моему альтер-эго голову, с одной стороны непорядок, а с другой, может оно тогда в конце концов заткнется. Последнее перевесило, и я не стал вмешиваться в эти разборки. Двое слуг как раз выясняли для себя, кто мы такие и один умудрился меня узнать, странно, принц ему подробное описание что ли дал, а вдруг нарисовал, он же умеет. Надо будет потом спросить, и если есть портрет, то уничтожить побыстрей по тихому, нечего оставлять всюду мои лица, лишние улики мне совсем не к чему.

Тем более черненький сказал, что принц где-то в доме, а вот рыжий пусть помолчит про манеры, я сама любезность, а Сай, есть Сай, проще это наглое создание прибить, чем заставить замолчать. Я продолжил смотреть за спектаклем, прикидывая, может стоит поискать Нирона или просто одеть браслет, тогда пропажа сама найдется, а Ронин что-то пытался доказать Саю, который опять громко чавкал не обращая никакого внимания на меч у горла. Через минуту альтер-эго, не отвлекаясь от еды, выдало по той же теме очередное откровение, и что на него нашло в самом деле, может ему девочку снять? Тьфу, о чем я только думаю, хотя, если он будет потом тихим и незаметным , я Саю весь бардель предоставлю в личное распоряжение.
- Именно, а мою стабильность я могу продемонстрировать лично прям тут, только стони погромче, детка, это меня возбуждает, - Сайларис собирался еще что-то сказать, как и Ронин, но тут их прервали. Позади всех стоял принц собственной персоной.

Я оставил в покое всю расшумевшуюся компанию и сосредоточил все свое внимание на нем. Внешне Ниро почти не изменился, может только уверенности в движениях и голосе прибавилось, да и командовал своими домочадцами он лихо, королевская кровь взяла свое. Но меня сейчас интересовало совсем другое, что я чувствую и чего мне хочется. Схватить его, вгрызаясь в белую плоть острыми зубами и ощущая солоноватые потоки крови на своем языке или что-то иное. Черт, сложно определить, он слишком далеко и посторонние с мыслей сбивают. Я невольно нахмурился, но Ронин и слуги Нирона уже уходили, оставалось только мое альтер-эго. Я сделал шаг в сторону Сая, не знаю, что было у меня на лице, но через секунду перед углями ни кого и ничего не стало, кроме парочки сиротливо лежащих кусков мяса. Правильно, я не Ронин и голову откручу не раздумывая.

Я потянул ноздрями воздух, принюхиваясь, теперь между мной и принцем никого не было. Нирон не знал, как рискует, но тем лучше. Добыча явно нервничала, но не из-за страха, ему просто некуда в данный момент взяться, ведь мальчишка мне доверяет, ой зря, очень зря. Древние хищники в первую очередь, остальное вторично. Так, что же стало причиной состояния принца, не уж то на него таким образом подействовало мое появление. Любопытно... Не буду скрывать, это пришлось мне по нраву и я не нарушая воцарившегося молчания неспешно приближался к принцу, растягивая как можно больше миг предвкушение удовольствия. Хруст костей и агония тела, он даже сопротивляться не сможет, все произойдет слишком стремительно. Вопрос Ниро врезался в меня неожиданно и заставил остановиться. Пожав плечами я ответил, не сводя с принца сверкающих красным глаз:
- Найти тебя, было не трудно, воспользовался своими полицейскими связями.

Здесь не нужно было что-то врать или лукавить, дело не долгое и простое. Принц переместился, а я продолжил делать неспешные шаги к своей цели. Выброс адреналина увеличивался внутри, как обычно перед броском. Да, да, Сай, паразит и потолстеть я ему тоже желаю, а еще лопнуть от обжорства, но я чувствую, как бьется твое сердце и пульсирует кровь в той жилке на шеи. Будь ближе и твои предсмертные хрипы станут музыкой для моих ушей, а вкус горячих кусков плоти запомнится надолго. Снова вопрос, как не вовремя. День рожденье, подарок,  и еще много всякой ерунды, это я почему-то не забыл. Но какая разница, я все равно не мог на нем присутствовать. Откуда-то дохнуло холодом, не приятные воспоминания, они сбивают, заставляя ощетиниться и чуть ли не зарычать. О обо всем этом принцу знать совсем не обязательно, даже, если жить ему осталось пара минут.
- Я был занят, - мой голос звучит немного хрипло, выдавая внутренний охотничий мандраж, - У меня дела нашлись, срочные.

О своем значение принц убедиться самолично, я ведь приблизился к нему вплотную. Осталось только вонзить когти и почувствовать вкус крови на зубах. Ниро, Ниро, ты даже глаза закрыл, не оставляя себе не единого шанса. Мои ладони опустились на его плечи разворачивая, дурманящий запах молодого тела ударил в ноздри. Все, медлить я больше не мог и сделал рывок принца на себя, моя добыча...
Мои губы впились в его, беспощадно терзая, а язык оказался во рту Нирона, ощущая и пробуя его на вкус. Цепкая хватка рук прижимала юношу к моему телу, по которому пронеслась волна невольного возбуждения. "Слабак" - хмуро раздалось где-то там, но мне было плевать в этот момент на высказывание Сая, как и на все остальное вокруг. Я продолжал до боли сжимать его в своих объятьях, все больше углубляя поцелуй.

Отредактировано Дэйларристан (Вторник, 2 октября 11:41:12)

+1

6

Резкая хватка и несколько грубый, или скорее жадный поцелуй были так неожиданны, что в первые секунды я задохнулся, благо, что я дримм, а не человек и могу обходится без воздуха некоторое время. Но эта стремительная хватка шокировала, правда лишь первые пары секунд. Язык Дейлара коснулся моего и по телу пробежала уже другая дрожь, возбуждения. Она отдавалась пульсацией в висках, слабостью в коленях и томлением где-то внизу живота. Я невольно и приглушенно простонал. Его поцелуй был горячим, глубоким и жестким и я оказался не готов к такому натиску. Тело, чертово тело предавало меня, оно не меньше чем моя душа скучали по горячим крепким рукам и жарким губам Дейлара.
Нет, так нельзя, это не правильно, это честно. Он не может сначала исчезнуть не сказав не слово, а затем появится спустя столько времени и поцелуем заставить меня заткнутся. Нет! Нельзя! Если возбуждение станет сильнее я потеряю контроль над собой и тогда он увидит совершенно другого принца. Я еще не готов к этому, не зная, как Дейлар будет реагировать на другого меня, такого послушного, податливого и развратного. Что если ему станет противно?
Мысли вихрем неслись в голове путаясь. Я с каким-то отчаяньем схватился сначала за раскаленную решетку гриля, впрочем ожога я все равно не получу, а затем сжал одежду на плече антиквэрума. Боль в районе ребер от слишком крепких объятий ворвалась в сознание, переплетаясь с другими чувствами. Рука отпустив одежду скользнула выше, на затылок и я резко дернул Дейлара за волосы. Резко не сильно, лишь для того, чтобы разорвать это поцелуй, который все больше затягивал меня в омут возбуждения и страсти.
- Мне больно Дейлар, - выдохнул я на его губы, облизывая свои и чуть поморщился - Ты хочешь раздавить меня? - я чуть повернул голову  сторону - Отпусти.
Я уперся руками в грудь антиквэрума. Не знаю что на него нашло, или же он специально это делает, чтобы не отвечать мне? Что значит были дела? Конечно он не обязан передо мной отчитываться и докладывать куда он уезжает, но можно было бы хотя бы предупредить, что его не будет. Эгоист! Ему плевать что я чувствую?
- Это не честно! - я нахмурился - Тебя не было почти год, и вдруг появляешься и набрасываешься на меня, ничего толком не объяснив. Да что с тобой? Думаешь я прощу тебя так просто? - мысли в моей голове все еще кружили вальс. Это так сложно сосредоточится и трезво мыслить, когда он стоит вот так близко, когда я чувствую его тепло, запах его тела с немного терпкими нотками чего-то хвойного. Как мне поступить, что делать? Я не знал. я чувствовал себя беспомощным и беззащитным перед ним. к тому же за это время столько всего случилось, мне многое надо было рассказать. а еще Сайто. Я не знал, как Дейлар отреагирует на него, разозлится, или же ему будет все равно, я даже не знал что хуже.
- Дай мне хоть с мыслями собраться, - сжал рукой лоб - ты используешь не честные приемы, - буркнул, только сейчас ощутив, что мое лицо буквально горит - К тому же Сай все еще внутри тебя, мне не ловко при нем. Отправь его в дом. А то такое ощущения. что он там потешается надо мной.
Я сглотнул и опустив руку, наконец решился взглянуть в яркие глаза Дейлара, которые напоминали мне цвет вина. И каждый раз. когда я поднимал бокал за обедом или ужином и смотрел на рубиновый напиток, то вспоминал его глаза. Почему так? Это ведь он исчез оставив меня, а виноватым себя чувствую я. Или это тоже его уловки?

В тоже самое время, где-то в доме...
- Что б его! Чертов мерзавец! - Ронин вышел с парадного входа на лужайку перед домом, где между красивых ухоженных клумб и кустов стояли резные скамейки. а с правой стороны виднелась белая беседка, увитая диким виноградом и создавая внутри самой беседки уютную тень.
Альтер-эго резко ударил кулаком по высокой, широкой балке крыльца, сделанную в виде резной колоны. Ярость раздирала его, безудержным гневом отражаясь в багряных глазах. Но злился Ронин не только на Сая, но и на себя. Тогда, когда он налетел на этого заносчивого типа и приставил к его горлу лезвие меча, он действительно хотел располосовать ему шею, но что-то остановило его руку, что-то внутри него на короткий миг дрогнуло. И он не понимал, что это было, почему он не смог заткнуть этого ублюдка. Было ли это только из-за принца? Нет, вряд ли, в тот момент он не думал о Нироне, не думал о Дейларе, ни о ком, в тот момент он желал лишь одного, увидеть Сая на коленях перед собой.
- Проклятье! - Ронин ударил по колонне еще раз и от нее отлетели крошки - Насмехается надо мной, чертов, заносчивый ублюдок?! Я заставлю тебя стоять на коленях и вымаливать прощение! - блондин развернулся и направился к беседке.
Все это время Сайто и Хишамару наблюдали за ним стоя у широкого окна гостинной. Не мешая своему другу выплескивать свою злость на бедную колонну.
- Любопытно, с чего вдруг Ронин так злится? Между этими двумя что-то произошло? - Сайто обхватил пальцами подбородок.
- Не знаю, в воспоминаниях принца ничего такого нет. Кажется они невзлюбили друг друга с того момента, как оба пробудились и встретились, - Хишамару отошел от окна и плюхнулся на диван - Оставь его, гораздо важнее, что из-за его выходки я остался без крови. Может того брюнета опробовать на вкус? - араф облизнулся.
- Не думаю, что Ниро это одобрит, в худшем случае оставит тебя без крови на целый месяц, - Сайто нахмурился, этот Дейлар был тем, кого принц любил, а это означало, что если у них все сложится, то его выкинут из постели. Конечно Сайто был фамильяром и даже без кормления он теперь не умрет, поскольку его жизнь напрямую зависит от жизни принца, но оставаться голодным совсем не хотелось. Вряд ли принц станет кормить его, раз этот Дейлар появился. И еще не известно, как сам Дейлар отреагирует на необычного природного духа, переклинит от ревности и убьет его. А что может Сайто? Он не боевой фамильяр, у него нет сил, чтобы противостоять антиквэруму. Ситуация складывалась далеко не в пользу несчастного фамильяра.
Между тем, Ронин добрался до беседки и улегся там на скамейку, закинув руки за голову, он все еще был зол и тем что не удалось проучить Сая, и тем что Ниро наказал его. Альтер-эго принца, не было против самого Дейлара, хотя ему и не нравилось безответственное отношение к принцу, но это дело самого Нирона прощать или нет. Однако Сая он ненавидел, за его дрянной характер и за его слишком болтливый язык, пусть это и было странно, ведь они оба принадлежат одному деосу.
Ронин закрыл глаза, пытаясь успокоится и думать здраво, злость постепенно стихала, уступая место раздражению.

Отредактировано Принц Нирон (Вторник, 2 октября 19:23:30)

+1

7

Мне  больно, голос на краю сознания, дриммейры такие хрупкие, а я это подзабыл. Отпускаю принца чуть отстранившись назад и перевожу сбывшееся дыхание, мне тоже нужно время, чтобы понять и осознать случившееся. Я не вонзил клыки в его горло, не пронзил когтями его плоть, а возжелал Ниро по другому и это мне чертовски понравилось. Теперь стало понятно почему когда-то я не убил юношу, больше эмоций от него живого и здорового. Они как сильный наркотик с мгновенным привыканием и даже сейчас мне было мало, хотелось еще и еще. Вот это меня уже не обрадовало, не люблю терять контроль, нужно быть осторожном с этой зависимостью, которую я так беспечно и неосторожно умудрился воскресить в своей душе. "Дурак, надо было сожрать" - решил подлить масла в огонь Сай. Я как обычно проигнорировал свое альтер-эго, скользя глазами по лицу и телу принца, красивое, молодое, притягательное, черт, охотник не должен восхищаться добычей, иначе это уже не охотник. В какую же ловушка я сам себя отправил, и зачем мне сдалось восстановление этих воспоминаний, и правда, дурак дураком. Ладно, самобичевании, это не про меня, разберемся, где наша не пропадала.

Принц в это время задавал очередные вопросы, дотошный товарищ, а я к своему ужасу обнаружил, что меня завораживает звучание его голоса. Что за напасть в самом деле? Я даже головой махнул, отгоняя наваждение и пытаясь вернуть ясность мыслей. Не знаю стало лучше или нет, но одна непокорная прядь волос, пользуясь случаем, упала мне на лоб. Так мило покрасневший Нирон продолжал заявлять о нечестности моего такого поведения, ему нужен был хоть какой рассказ, что я делал все это время. Увы, эти дела его точно не касались и посвящать никого в свои проблемы я не собирался. Сам попал в переплет, сам и разберусь с последствиями. Я только таинственно улыбнулся, продолжая пожирать принца глазами и аккуратно взяв его за подбородок пальцами, а то синяки останутся, на спине небось уже есть парочка, ответил ему и конечно совсем не то, что он хотел услышать:
- А кто сказал, что я должен быть честным? Я ведь первородный, чудовище, порождение зла. Тебя семнадцать лет от меня прятали, - мой палец скользнул по его губам, - значит поцелуя для твоего так называемого прощения мало, хм-м... хочешь чего-то большего? - моя рука внезапно отпустила подбородок Нирона, а голос принял чувственную сексуальную окраску, - можешь поведать мне о своих самых потаенных желаниях...

На просьбу принца отправить Сайлариса куда подальше отсюда, я всего-лишь хмыкнул, как бы Ниро потом не пожалел о своем решении, мое альтер-эго, да и без присмотра, горючая смесь. Но у его высочества нет и никогда не будет финансовых трудностей, поэтому даже, если это поместье развалится на бревнышки, его быстро отстроят заново. "Ты, слышал." - я коротко обратился к Саю. "Не глухой, пойду развлекусь с Гульчетай, а то детка уже без меня заскучала. Да и от ваших лобзаний меня тошнит!" Мужчина материализовался в несколько метрах от меня и похабно хихикнув скрылся в доме. Вот и поговорили, а Нирон зря волнуется, что Сай над ним потешается, первая жертва у него на очереди, это я. Эх, наградил меня Энропиус подарочком и ведь не избавишься, приходится терпеть. Я подавил невольно возникшее раздражение и вновь перевел свой взгляд на принца, наши глаза встретились и по телу словно пробежал электрический ток, только видимых искр не хватало. Только в этот раз я себя контролировал, поэтому задал в свою очередь парочку вопросов:
- А ты, как провел этот год? Я вижу у тебя кроме Ронина, появились еще двое доверенных лиц, - слугами эти двоих я не назвал, так как помнил отношение Нирона к окружающим, - Кто они? И почему здесь, раньше ты обходился в ведении хозяйства без чьей-нибудь помощи.

Чтобы не смущать юношу своим близким присутствием, да и самому свыкнуться с новыми проснувшимися ощущениями, я отступил на несколько шагов и сел в одно из плетеных кресел, стоящих рядом с жаровней. Пусть Ниро рассказывает, а послушаю, раньше он был прямым и откровенным пареньком, это подкупало. И еще немножко наивным, что приходовало принцу своеобразный неповторимый шарм. Что я увижу перед собой сейчас, мне только предстояло узнать. Нирону исполнилось восемнадцать и это должно было наложить свой отпечаток. Почему-то пришли мысли о подарке на пропущенный день рожденье, надо будет что-нибудь придумать, обязательно. И у меня сразу возникло идея, потом озвучу, в подходящий момент.

Сайларис не долго разыскивал свою Гульчетай, как он лихо окрестил Ронина. Альтер-эего принца вскоре было обнаружено, лежащим на скамейке в беседке. Довольная ехидная улыбка появилась на губах Сая и он приблизившись теперь приставил свой меч к горлу Ронина. Не надо было тут беспечно отдыхать с закрытыми глазами, а теперь получи фашист гранату. Голос мужчины прям лучился превосходством и конечно неизменной насмешкой:
- Детка, проснись. Пора твое сердечко на свет из груди вырезать. Или я могу взять натурой, - здесь раздался заливистый, но оттого не менее похабный хохот. Сай просто наслаждался ситуацией. - ты, Гульчетай, ножки расставь, - в ход пошли даже стишки, от которых в приличном обществе дамы в обморок могли упасть, - не стесняйся, и все будет не быстро и очень болезненно.

+1

8

Что? Почему он так на меня смотрит? Хотя я и не видел его взгляда, но чувствовал его, чувствовал, как он обжигает, заставляя кровь быстрее бежать по венам. Он коснулся пальцами моего подбородка и меня словно током ударило. я и сам не знал, насколько сильно мое тело истосковалось по его прикосновениям. Нет, не так. В то время я вообще ни о чем таком вообще не думал, ни об этих ощущениях, ни о прикосновениях, ни придавал значения своим чувствам. Я вел себя, как капризный принц, показывая лишь свое недовольство поведением Дейлара. Лишь когда он внезапно исчез, я стал осознавать, что эта симпатия и влечение, которое я испытывал к нему было гораздо более сильным и глубоким чувством. Лишь тогда, я стал понимать, насколько ужасно я себя вел с ним. Ну и что с того, что он любит расхаживать нагишом по своей квартире, какая разница, это ведь такой пустяк. Сейчас я бы и слова не сказал, наоборот не сводил бы глаз, любуясь его поджатым, крепким телом, мысленно представляя, как мои руки скользят по нему, повторяя каждый изгиб его тела. Тогда же, я показывал лишь свое недовольство и раздражение. Я был таким глупым. Вот уж действительно, начинаешь ценить что-то, только когда это теряешь. Но теперь, когда он вернулся, я не допущу подобных ошибок. Конечно, я не все ему буду позволять, иначе он сильно избалуется, но теперь я точно знаю, что чувствую к Дейлару и не хочу потерять его снова.
Я вздрогнул, от его прикосновения к моим губам, не в силах оторвать взгляда от его лица. Да что со мной такой? Это так на меня не похоже? Куда подевался всегда дерзкий и упрямый принц? Черт! Не думай, что приручил меня! Это все его не честные уловки. Он появился так неожиданно, что морально я не был готов к этому, он застал меня врасплох и теперь я не знал чем и как мне защитится. Но не думай, что я сдамся так легко!
От его низкого голоса, по телу пробежали мурашки. И снова не честный прием. Проклятье, сколько бы я не пытался противится, тело слушается его, а не меня. Что это за магия такая?
На лице снова вспыхнул румянец, или он так и не сходил все это время. Синие глаза немного потемнели, явный признак возбуждение, которое я еще плохо умел контролировать. Я облизал пересохшие губы. Места, где Дейлар касался меня своими пальцами, все еще горели огнем. Нет, это не честно, дай же мне дух перевести чертов ты варвар. Он снова ушел от ответа, легко манипулируя моим телом и заставляя забыть о чем я спрашивал. Блин, не сдамся, все равно не сдамся!
- Я... - собственный голос отчего дрожал и я резко сжал руки - Кхм.. Перестань так говорить! - я снова уперся руками в его грудь и нахмурился, чуть опустив голову - Прекрасно знаешь, что я к тебе чувствую и пользуешься этим, бестыжий! - правильно, лучшая защита, это нападение - Хочу! Хочу большего! Тебя хочу! Прямо здесь и сейчас, на этом самом столе! - неожиданно даже для самого себя, я с вызовом поднял голову и упрямо посмотрел в глаза Дейлара - Хочу, чтобы ты заставил меня почувствовать, что это не очередная иллюзия, не сон, что ты настоящий, что я все еще нравлюсь тебе! Хочу, чтобы ты брал меня снова и снова, пока не останется сил! Хочу почувствовать твою силу, твой огонь, твою страсть, твои руки на своем теле, твои губы ласкающие меня! Хочу, чтобы ты мне показал насколько сильно я тебе нравлюсь! - я схватился рукой за стол - Хочу, чтобы ты принадлежал только мне! - дыхание сбилось, я сам не ожидал, что скажу все это, но меня словно прорвало и все мои мысли слетели с губ. В душе творился какой-то кошмар. Радость вперемешку со жгучей болью и сильным возбуждением, а так же желанием заставить  Дейлара быть моим. Это не просто сводило меня сума, а медленно мучило, переходя в какую-то извращенную пытку. Я сглотнул, переводя дыхание. Дейлар отошел и я почувствовал легкий холодок коснувшийся тела и сиротливое одиночество. В ногах была такая слабость, что я не сразу решился отодрать руки от стола, надо было перевести дух и унять эту дрожь. Мне хотелось сбежать, и наверное это было впервые, когда я подумал о побеге, но продолжал оставаться на месте.
- А? - я поднял голову и посмотрел на Дейлара, вспоминая о чем он спрашивал.  Этот наглый антиквэрум знает как подавить мою волю, притом даже не прибегая к ментальной магии и хуже всего то, что даже защиты у меня никакой нет - Это Сайто и Хишамару. Сайто, это мой фамильяр, он природный дух, я спас его от смерти, когда его лес был почти уничтожен. А Хишамару, он араф, темная энергия, которая образовалась в результате жертвоприношения. По своей сути, он чем-то похож на антиквэрумов, - я снова опустил голову - Его я тоже спас, другой араф хотел его поглотить, но я заключил договор с Хишамару и теперь наши жизни связаны. Из-за него мне пришлось переехать в это поместье. За арафами охотятся и если о нем узнают, то меня ждут серьезные неприятности, - я сглотнул и все же отошел от стола, шагнув к Дейлару - что я делал этот год? Тренировался, попадал в разные передряги, стремился стать сильнее, я хотел быть достойным тебя, - оказавшись позади антиквэрума, я положил руки ему на плечи и стал их разминать - Весь этот год, я ждал тебя, - прищурившись, опустился на колено - А ты пришел только сейчас, - прошептал ему на ушко томным, сладким голосом - Это так жестоко. Неужели ты совсем не думал обо мне все это время? - кончиком языка скользнул по мочке его ушка, затем по нежной коже за ушком, игриво лаская ее. Это так не справедливо, что я один признался в своих желаниях, и что он имеет власть над моим телом, я хотел равноценный обмен.
Рукой я забрался под рубашку и мои пальцы прошлись по его груди, чуть задев сосок, а вторая рука уже подбиралась к ремню его брюк. Конечно, за этот год я тренировался не только в овладении магией, но и кое в чем еще. правда, я все еще не знал, как мне сказать Дейлару о том, кто помог мне с этими тренировками.

Ронин почувствовал холодную сталь у своей шее и резко открыл глаза. Сай, подонок, кто же еще! Впрочем первая вспышка бушующей ярости уже прошла, однако гнев в красных глазах не утихал. Альтер-эго резко схватил рукой клинок, приставленный к его шее и отведя в сторону дернул его на себя поднимаясь. Боль обожгла руку, пробуждая еще больший гнев, но позволяя думать более здраво. Алые капли крови упали на белые доски, стекая по лезвию меча.
- А ты так хочешь трахнуть меня? Видать все это время только и мечтал об этом, да Сайларис? - его голос был таким же ядовитым, как и у Сая - Но знаешь, если ты не сможешь удовлетворить меня, то тебя же на смех поднимут? Дай-ка я проверю, а есть там чем вообще удовлетворять, - Ронин рукой сжал пах Сая, сильно, но как ни странно не до боли, чему и сам был не мало удивлен. Этот гад был красив, дьявольски красив и греховно притягателен, Ронин это признавал, в тайне мечтая запустить свои пальцы в его темные локоны, напоминающие ночную тьму. Красивые фигурные губы, на которых хотелось запечатлеть поцелуй страсти. И эти тайные желания, заставляли Ронина ненавидеть Сая еще больше. Он не понимал собственных противоречивых чувств, не понимал, как можно испытывать к кому-то вожделение, и в тоже время желание пронзить клинком, заставить заткнутся.
- Тц! - шикнул альтер-эго, отпуская пах и меч Сайлариса. Развернувшись он сел нормально, откинувшись на спинку скамейки - Что тебе нужно от меня? Знаешь, мне плевать, что ты ненавидишь меня и пытаешься унизить, но не смей унижать принца, или ставить палки в колеса их отношениям с Дейларом. Я знаю, что ты нашептываешь ему, когда находишься в его теле, - Ронин сдвинул брови, глянув на своего противника - Я не могу причинить вред Дейлару, но ничто не помешает мне прикончить тебя, Сайларис. И еще, на твоем месте, я бы не стал недооценивать принца. Это будет очень глупо с твоей стороны.

+1

9

Принц пытался сдерживаться, но это получалось у него плохо, потемневшие голубые, глаза, прерывистое дыхание, да и все остальное выдавали его текущее состояние. Мне нравилось смотреть на него дрожащего мелкой дрожью, когда я дотрагивался до юноши. Раньше с кем-то еще такое меня мало трогало и я все еще пытался понять, что изменилось. Выходило суть была в моем личном отношении, никто не давал более таких эмоций, таких ощущений. Такая зависимость несколько пугала. Получается и суда подсознательно я пришел именно за этим, чтобы все вернулось, так как нуждался в этом. Черт, и вправду надо было сожрать пока была такая возможность, теперь пробуй это сделай. В голову сразу пришла крамольная мысль, принять свой первородный облик и дать себе еще один шанс на тихую спокойную жизнь без этого пьянящего и дурманящего разум наркотика по имени принц Нирон.

Вот зачем мне лишние проблемы, триста жил один и хорошо, ни каких волнений, тишь да гладь, а тут только за эти несколько минут я получил целый набор всего и даже чуть контроль над собой не потерял, ужас. Точно, полный ужас, вот сожру и верну потерянную часть себя. Да я куда смотрю, на губы, и вниз, мысленно освобождая юношу от одежды, не надо. Я попытался представить другую картину, бьющийся в агонии труп. Обнаженное тело в воображении возникло, ох, но оно билось не в предсмертных судорогах, а от удовольствия. Черт, я выдохнул, смиряясь с неизбежным, сейчас уничтожить принца нет никакой возможности, может быть потом, когда, я смогу насытить возникший голод по чувствам и эмоциям. И это не самообман и сделка с самим собой, можно ведь откушать так, чтобы больше не хотелось. Но на ум как назло пришло еще одно сравнение, чем больше употребляешь, тем больше хочется и зависимость становится сильнее с каждым разом, отогнав его подальше. Оно вызывало стах и даже панику, быть от кого-то зависимым, это, это... Нет, мне просто надо насыться и все пройдет, само постепенно.

Так и решу, я даже чуток успокоился, но коварный принц решил меня доконать окончательно, проклятья и что тут такого в его словах и почему меня сначала бросило в жар, а потом в холод. Его пламя перекинулось на меня, сжигая дотла, и с этим я ничего поделать не мог. Даже убегать бессмысленно, это не может, он так и останется стоять перед моими глазами. И нет, Ниро, я не знаю, что ты чувствуешь, о каких то откровенных эмоциях мы не говорили раньше. Но я могу догадываться, смотря на твое теперешнее состояние. От этого тоже становилось не по себе, я определил твой статус - моя добыча и отступать не намерен. Даже если дышать трудно и хочется исполнить все, что ты тут говорил, прямо здесь на этом самом столе. Я попытался вытолкнуть из свой груди воздух и после бесплотных попыток, оставил это гиблое дело. Мысленно повторяя как мантру, добыча, добыча и где это видано, чтобы охотники своим жертвам принадлежали. Я первородный, древний, дикий зверь, что мне до какого-то мальчишки, он исчезнет через пару столетий. И тут, вот напасть, само убеждения не получилось, помять встряла не вовремя, напомним о моей истинной цели вступления в орден деоса, найти способ дать Нирону бессмертие. Ни за что и никогда ему этого не скажу. Как и то, что я только успел заявить о своем возвращении на работе и сразу пошел разыскивать его.

Ответа на свои пламенные слова принц тоже не дождался, пусть спасибо скажет, что я как-то умудрился сдержаться, отойди и вон в кресло сесть. Я быстренько отвел свой взгляд от стола, проклятая фантазия, так и норовит выйти из под контроля, разные позы, изгибающее тело и его затуманенные небесного цвета глаза. Я тряхнул головой, отгоняя подальше упорно возвращающееся ко мне наваждение, и наконец задышав приготовился слушать Нирона о его домочадцах. Как обычно принц проявил сострадание и благородство и умудрился спасти и приютить этих двоих. Да еще и связь с собой создал, вот что тут будешь делать, в этом он весь. Наверно надо радоваться, что их всего двое, а могло быть штук двадцать, слабых и обездоленных везде полно. Потихоньку полностью восстановив контроль я уже нормальным голосом коротко ответил:
- Никогда не слышал об арафах, потом дашь что-нибудь почитать и о Сайто тоже, а так надеюсь они будут тебе полезны. Можешь из них боевых фамильяров сделать.

[float=right]http://b.radikal.ru/b37/1810/84/1ec295faa703.png[/float]Любопытные существа конечно, но сейчас мои мысли сосредоточены на другом, чем на изучение новых форм жизни. Зато честный ответ принца мне понравился, а вот то, что он подвергает себя опасности из-за Хишамару заставило напрячься. Никто не смеет причинять вред моей добыче, кроме меня самого естественно. Хорошо бы было от этого арафа избавиться, пока он не навлек на голову своего покровителя неприятностей, но Ниро ведь не даст, знаю я его упрямый характер.
Надо будет с этим Хишамару наедине поговорить, как он собирается защищать принца и чем платить за свое спасение, бесполезного балласта и так с лихвой хватает. Я непроизвольно повел плечами, холодно. Когда же я от этого ощущения избавлюсь, наверное вместе с печатью на груди. Тогда это точно станет прошлым окончательно и бесповоротно. Отличный урок на будущее, не нужно лезть на рожон и быть таким самоуверенным.

В этот момент горячие руки принца легли мне на плечи, разминая, приятно, как и его слова. Да я чувствовал возросший уровень Нирона, но я не настолько подвержен завышенному самомнению, чтобы считать, что тренировался юноша исключительно только ради меня, а ведь все равно приятно, черт возьми, как и то, что меня ждали. Добыча, добыча... Что-то опять эмоция не туда сворачивают. К сожалению, дальше стало только хуже и только недавно выставленное контроль и равновесие стали давать трещины. И как тут останешься спокойным и невозмутимым, когда слышаться такой сексуальный шепот у твоего уха и ты ощущаешь будоражащие кровь прикосновения юноши к твоему телу. Я невольно провел языком по своим губам, чувствуя как становятся тесными брюки, а потом усмехнувшись и стараясь дышать как можно ровнее, и не сбиваться, откинул назад голову, чтобы встретиться с его глазами и немножко игриво произнес, отвечая о том, думал я или нет о принце за время своего долго отсутствия:
- Не-а, вот ни капельки. И вообще нашел жену и завел тридцать детишек.

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/30822.png

Сай рассматривал лежавшего Ронина, сосредоточив свое внимание на его белоснежных волосах, вот это ему определенно нравилось, может оскальпировать и взять на память. От такой мысли альтер-эгу стало весело и он вновь хихикнул и даже что-то хотел сказать по этому поводу. Но Ронин соизволил подняться, цапнув рукой за меч, а второй, подонок этакий, хватил за пах. Сайларис аж зашипел от такой наглости. Что, он дотрагиваться до себя не позволял, кем это урод себя возомнил? Вот не надо было на волосы засматриваться, опять инициативу возвращать. Правда с этим проблем быть не должно, самоуверенности мужчине было не занимать. Никто не смеет не уважать его или обзывать ничтожеством. И даже Дэйлар, на последнего Сай был зол и еще как. Его предупреждали, не лезь, а после, после конечно легко найти козла отпущения в виде альтер-эго. Больше сорвать же свою злость не на ком. Так пусть теперь на хорошее обращение не рассчитывает.
- Ну как убедился, - хохотнул Сайларис после того как его ценное имущество отпустили, - по глазам, Гульчетай, вижу, что да, можешь встать на колени и умолять меня этим воспользоваться, а я так уж и быть подумаю.
Далее Сай поставил одну ноги и меч на скамейку рядом с Ронином и даже соизволил помолчать одну минуту, пока тот говорил. Надо же, защитничек нашелся. Если ему нравится быть собачкой при Нироне, то Сайларис уж точно не такой. Он сам по себе и никому не обязан подчиняться. Хмыкнув и окинув презрительным взглядом Ронина Сай тем же ехидным голосом начал:
- Что тут непонятно, я хочу, чтобы ты страдал. Мне приятно, тебе нет. И что мне делать, я сам решу. А ты забавно будешь прыгать, после того, как лишишься своего драгоценного принца, я на это с удовольствием посмотрю. И как бы ты не пыжился, это неизбежно, или Дэйлар, наконец вспомнит, кто он есть и его сожрет или он самостоятельно сгинет, при некоторых, так сказать грядущих обстоятельствах. Вот так-то, детка, а пока можешь поразвлекать меня.

Отредактировано Дэйларристан (Четверг, 4 октября 15:14:42)

+1

10

Что это такое? Из-за охвативших меня чувств, я не сразу ощутил, что на груди Дейлара что-то есть, какая то печать, или что это такое? Мои пальцы, словно чуть током кольнуло, когда они скользнули по непонятному рисунку на груди антиквэрума. конечно сам рисунок из-за одежды я не смог увидеть, но зато ощутил исходящею магическую ауру, именно она и кольнула меня. Это точно не связывающая нас печать, потому что я знаю, и видел ее, она находится на бедре, и это не похоже на метку фэдэлеса, тогда что это?
Впрочем на моем теле теперь тоже не мало меток, связующая нас с ним печать на плече, со стороны спины, далее вниз была фэдэлеса, правое запястье словно окольцовывала браслетом, печать договора с Хишамару, а на щиколотки метка времени. Боже, весь в татушках, еще едва заметный красный след на груди, после зерна трансдента. Да моем теле художеств было больше, чем я картин написал. Оставалось лишь надеяться, что расписное тело не отпугнет Дейлара. Но вернемся к татуировке антиквэрума.
Мои пальцы на миг замерли, как раз над росписью на груди, в этот момент Дейлар ответил на мой вопрос. Я убрал руку и поднялся, обходя кресло и возвращаясь к столу.
- Вот значит как, а та штука на твоей груди, вместо обручального кольца? То-то она меня кольнула, - фыркнул, надувшись. Конечно я понимал, что он шутит, но мне же надо показать свое недовольство, я же все таки принц, мою благосклонность тоже нужно заслужить. И я решил немного проучить этого наглого антиквэрума. Тем более я ему тут в своих желаниях открылся, а он даже никак не отреагировал. Он хоть представляет насколько это сложно? Пусть я и был всегда честен с собой, и не скрывал своих чувств, но я все таки принц, я не имею права желать что-то для себя, это слишком большая привилегия, поэтому и скрывать хотя бы такие примитивные желания я не видел смысла. А этот вредный антиквэрум, даже ничего не ответил. Ну и ладно, я ему устрою.
Развернувшись, я прислонился ягодицами к краю стола и стал медленно расстегивать пуговицы на рубашке, неотрывно смотря на Дейлара.
- Значит я тебя больше не интересую. Ты за этим пришел, чтобы сказать, что Ниро тебе больше не нужен? - кончиком языка, я провел по нижней губе, к тому времени все пуговицы оказались расстегнутыми, кроме самой последней - Какая опрометчивость с твоей стороны. Разве ты не помнишь, насколько сильно мое упрямство? И я не отдам, то, что мое по праву, - края рубашки чуть распахнулись от легко движения, на миг показав нежный розоватый сосок, затем ткань снова скрыла его - Ты принадлежишь мне, и это, тому доказательство, - полу-повернувшись, я обнажил часть плеча с ровной, нежной кожей, которая не смотря на мое взросление не потеряла детскую мягкость, показывая Дейлару его печать - Я тебя никому не отдам, даже Смерти, и не отпущу тебя. Можешь убегать и прятаться от меня сколько угодно, но это не поможет, ты мой и только мой.
Я отвернулся, проведя пальцами по столу, мои глаза дерзко и упрямо сверкнули огоньком. Вот что он теперь будет делать? Я ведь это всерьез сказал, и чтобы отвязаться от меня, ему и правда придется убить, но сможет ли он? Дело тут не в решимости, я никогда не забывал о том. что Дейлар антиквэрум, а я дриммэйр, носитель его силы, хотя учитывая обстоятельства, свою силу он может вернуть и не убивая меня, можно попросить Энтропиуса сделать это. Но Дейлар отказался от затеи забрать свою силу, якобы ему интересно, как его сила возрастет во мне. Хотя я до сих пор не знаю, как ей пользоваться. И все же он был антикверумом, мог передумать в любой момент и напасть на меня движимый древними инстинктами, но я все равно ему доверял и не боялся его, потому что любил его. Даже если он в итоге предаст меня, я все равно не смогу его разлюбить. Но и убить себя в случае чего я так просто тоже не дам. Я уже не тот мальчишка, которого он встретил у канала, я вырос, стал сильнее, намного сильнее и могу противостоять ему. Мне действительно хотелось стать равным Дейлару, хотя бы в силе, потому что я не желаю, чтобы он защищал меня, если вдруг будет какая опасность, я тоже хочу защищать его.
- Но раз ты меня не хочешь, пойду тогда за новой порцией мяса, - я притворно вздохнул, правда вышел вздох не сожаления, а томления, и направился в сторону дома.

Ронин хмыкнул, на фразу Сая, рассматривая свою ладонь с которой стекала кровь, ранки заживали, но не так быстро. вытягивать же энергию из принца, чтобы скорее исцелится, он сейчас не хотел. Похотливый сукин сын, только одно на уме, у него явно крышу рвет из-за неудовлетворенности.
- Эй, Сай, у тебя что течка началась, что ты никак свою похоть не урезонишь? - альтер-эго поднял голову, чуть склонив ее на бок, белые словно снег волосы скользнули по его спине, словно живое водопад - Знаешь, меня девственники не интересуют, - Ронин взмахнул рукой - Купи себе надувную куклу и дрючь ее сколько влезет. А про меня забудь.
Парень фыркнул точь в точь, как принц и поднялся, но этот гад поставил ногу, блокируя выход. Ронин шикнул и обошел стол по кругу, ловко перепрыгнул через низкое огрождение и приземлился на зеленую лужайку.
- Ты идиот, или прикидываешься? Если принц умрет, меня тоже не станет, кого ты тогда будешь ненавидеть? - блондин повернул голову глянув на Сайлариса, как же хотелось вонзить в него меч, и в тоже время, хотелось заткнуть его рот крепким поцелуем. Ронин до резкой боли сжал окровавленную руку, отгоняя прочь это наваждение. Да он в жизни никогда не признается в подобных постыдных желаниях. Признаться в них, значит признать поражение, а Ронин был столь же упрям, как и принц.
- Что ты имеешь ввиду чертов мерзавец? - альтер-эго принца в мгновение оказался возле Сая и схватив его за грудки, резко прижал к одной из несущих балок - Отвечай, ублюдок! Что с Дейларом? Что ты с ним сделал? Отвечай, или я... - руки Ронина стали светится чистой энергией, цвета серебра, как и у Ниро, только на пару тонов темнее. Ярость вновь разожглась в его глазах, если Сай, что-то сделал с Дейларом и Нирон пострадает, то это скажется на всех их, если же не пострадает, но что-то случится с его драгоценным антиквэрумом, то это сильно отразится на душевном состоянии принца.
- Я тебя прикончу! - прошипел Ронин, резко отпуская Сайлариса и развернувшись направился обратно к бассейну, где оставались принц и Дейлар, стоило выяснить, что значат слова этого ублюдка. Нельзя допустить, чтобы Ниро пострадал.

+1

11

Я на мгновенье нахмурился, когда Нирон заговорил о татуировке на моей груди, но когда он повернулся ко мне, то на моем лице уже опять было беспечное игривое выражение. В это дело принца я тоже посвящать не собирался, сам вляпался, сам и разберусь. К тому же это не просто прогулка и моей добыче там делать нечего, неоправданный риск, пусть в вон в поместье в безопасности сидит и учит приобретенных фамильяров уму разуму. В таком ключе забота о Ниро спор с самим собой не вызывала, так как любой хищник хочет сохранить собственную добычу в неприкосновенности от любых посягательств кого там еще. Усевшись поудобнее в кресле я проводил принца взглядом до стола. Вот белокурая бестия, и что его туда опять понесло? Хочет, чтобы я голову окончательно потерял, ну-ну.

- Для обручального кольца она пожалуй великовата, а так сделал на удачу, торговец уверял, что точно будет работать, - я решил в данном случае не шутить и дать информацию похожую на правду, чтобы больше вопросов про эту печать контракта не возникало и к этому можно было больше не возвращаться. Пусть будет штукой на удачу, мало ли что мне приспичило сделать. После я негромко и весело рассмеялся, правда умудрился поперхнуться в конце, когда Нирон начал расстегивать пуговицы на своей рубашке, ах ты мелкий бес искуситель. И как тут вообще можно сохранить какой-нибудь отвлеченный и более или менее спокойный вид? Я не отрывал горящих глаз от юноши и как же тут жарко то стало. Я даже не замечая, что делаю, подался вперед и только каким-то чудом не грохнулся на зеленую травку лужайки с этого плетеного кресла, оказавшегося таким вдруг неустойчивым. Нет, надо срочно взять себя в руки и откашлявшись я севшим голосом попытался что-то выдать на явно провокационные слова принца.

- Опрометчивость, я вообще рисковый парень. И бегать от чего то ни было не привык. Только скажи, куда ты дел того неопытного и смущающегося Нирку, а впрочем, - мне пришлось опять прочищать горло, ругаясь на самого себя, да что в этом такого, обнаженное тело, как обнаженное тело, что в нем такого, что я не видел раньше. Но оно действовала на меня как дурман высшей пробы, в голове шумело и не знаю, как я вообще оставался на месте, а не бросился вперед и не взял этого дерзкого мальчишку на этом самом столе, а потом еще раз и еще, - впрочем, эта твоя версия даст фору самому Дионису. Но я первородный и даже боги пасуют перед многими из нас. Назвав меня своим не поторопился ли ты, Ниро и сможешь ли ты ответить за свои слова? - до чего же ты хорош в этой своей почти снятой рубашке и этим дерзким и чуть затуманенным взглядом голубых глаз. И будь я проклят, но мне нравиться называть тебя своим... своей добычей. Через секунду я вновь весело рассмеялся, - Не будем слишком серьезными, забудь о последнем вопросе. И давай тащи свое мясо, я хочу... - я не мог здесь не сделать многозначительной паузы, а потом закончить именно  так, - его чуть прожаренное с кровью. Пусть тоже помучается белокурый чертенок, от меня сейчас только пар не шел и была даже мысль прыгнуть в бассейн, чтобы охладиться. Я выдохнул, потом еще, ничего, ничего, не буду я плавать под хохот Сая и так как-нибудь в норму приду.

Плохой из меня охотник выходит, смех и только, бессмертный древний называется и самое худшее, мне это нравится, нравится вот так играть с ним, подвергаться искушению и когда кровь вспыхивает в венах. Никто никогда не приносил мне таких эмоций и чувств, как моя белокурая добыча. Наивный, не отпустит он меня, кто бы его куда отпустил. Меня снова бросило в жар и пришлось успокаивать себя тем, что все в порядке, ничего страшного, вот зачем отпускать жертву, ее можно, если что съесть. Это вполне себе нормальное желание любого дикого существа, конечно просто разорву на куски. Ох, а в голове совсем другие картины, далекие от причинения боли, а вот удовольствия. Не выдержав я резко вскочил с кресла и отошел от него подальше и от этого несчастного стала, он мне теперь будет грезиться вместе с Нирон, что за напасть. Сделав несколько быстрых шагов в разных направлениях, просто, чтобы восстановить контроль над собственным телом, я остановился у края бассейна и просто смотрел на воду. Голубая, как... пришлось и здесь срочно обрывать свою мысль. И не представлять белокурое наказание с томными вздохами.

Этот наглый Ронин решил попробовать достать Сай, тот только хмыкнул. Сам-то много с кем переспал, а других девственниками обзывает. Альтер-эго считал себя опытным в данном вопросе и не важно, что материальную форму он не так уж и давно получил, потом были проблемы у них с Дэйларом, а сейчас он просто не успел ей воспользоваться по такому вот назначению. Не важно у него память антикверума есть, а там чего только не было. Особенно Саю нравилось, секс совместно с поеданием, таким только что пробудившийся первородный в самом начале промышлял. Какие картины, крики, вопли, стоны, запах крови и хруст раздираемых костей. В такие моменты Сайларис жалел, что у него только человеческая форма, может он потом эволюционирует и приобретет и близкую к первородному тоже. Не признавая данного факта в глубине души Сай восхищался Дейларом и сейчас его просто бесило, что его дикий, необузданный и любящий свободу антикверум изменяет себе из-за какого-то мальчишки. Был бы он тоже первородным, может мужчина и признал его достойным, но слабый дриммэйер, в голове такое не укладывалось. Сожрать и дело с концом. Что там его альтер-эго проговорить пытается, тьфу тоже пакость, что есть хорошего, так это волосы. Сай похабно так улыбнулся и проинформировал Ронина насчет интересующей его проблемы:
- Течка, это по твоей части, детка. И кто тебя сказал, что я девственник? Придется тебя разочаровать, за этот год я развлекся вволю, а ты так, для коллекции.

Дальнейшие и вправду заставило Сайлариса задуматься, хотя бы на секунду, точно ведь, если принц умрет и его альтер-эго погибнет. Как-то нехорошо выходило, сначала нужно его отодрать во все щели, а потом пусть так и быть на тот свет отходит. Но конечно признавать свою ошибку Сай был не намерен, он только ехидно хихикнул и поиграл мечом лихо делая разные па и не сводя своего взгляда черных глаз с Ронина.
- Прыгать ты мастак, а соображаешь туго, я же с удовольствием посмотрю как ты будешь исчезать, - далее в голове у мужчины сформировался нехитрый план, как сломить этого выскочку Ронина и не даже не стал ни как реагировать, когда тот подскочил к нему, схватив за грудки и стал требовать ответов. Ой, как он волнуется за своего принца, это хорошо, значит сделает то, что хочет Сай как миленький. Презрительно усмехнувшись Сайларис проговорил довольным голосом:
- Хочешь, чтобы я тебя рассказал, что происходит, тогда отдайся мне, скажу. Ты же кичишься тем, что тебе дорог принц, так докажи на деле, чем ты готов пожертвовать, ради его безопасности. Или все это только на словах и тебя на самом деле плевать на Нирона и что с ним может случиться?
После Сай весело рассмеялся и устроился на скамейке, давая время уходящему Ронину подумать над его предложением. Конечно здесь был один нехороший момент, если Дэйлар узнает, что его альтер-эго все разболтало, то выйдет из себя не на шутку. Но и ладно, Сайларис это как-нибудь переживет, унижение Ронина того стоит. В конце-концов можно что-то сделать и для себя, а как только возникло это чужое альтер-эго, Сай просто не может выкинуть его из головы. И теперь, если все сложится, наконец, можно удовлетворить это свое желание раздавить Ранина, обладая им.

+1

12

Остановившись я повернул голову и посмотрел в сторону Дейлара, неужели не сработало? Нет, похоже сработало, судя по его горящим глазам, отвернувшись. Я тихо посмеялся в кулак, озорно блеснув взглядом. Так-то, не мне одному ходить и мучится от возбуждения. Хорошо еще что шорты широкого покроя и не так сильно заметно, насколько же я возбужден.
Куда я дел смущающегося и неопытного Нирку, да никуда не дел. Он так и остался, если бы только Дейлар знал, как горело мое лицо от смущения. Я ему столько всего наговорил, что теперь от стыда хотел сквозь землю провалится. Но что мне еще оставалось делать, страх, что Дейлар снова меня оставит, снова исчезнет превышал все смущение. Нет уж, я не такой, чтобы сидеть и ждать у моря погоды, и чтобы Дейлар действительно стал моим, надо что-то делать. Пусть я и буду допускать ошибки, из-за своей неопытности, но это лучше, чем не делать совсем ничего.
Он низкого, хрипловатого голоса Дейлара по телу снова пробежала дрожь. Плохо, это плохо, еще немного и возбуждение накроет меня с головой, оно уже заставляло мысли путаться, а туману все гуще расползаться в голове. Томление по всему телу становилось невыносимым, как и пульсирующая боль в низу живота. Надо было срочно успокоится, собраться с мыслями, взять себя в руки. Верно, лучше заняться приготовлением мяса, это меня всегда успокаивало. И почему так? Едва Дейлар появился, как я уже схожу сума от неудовлетворенности.
Сглотнув сухой ком в горле, я поправил рубашку и снова покосился в сторону антиквэрума, который подошел к воде. Выдохнув, я так ему и не ответил и убежал в дом, проклиная себя за собственную слабость. Это было не честно, что он так действует на меня, а я ничего не могу ему противопоставить, ни чем не могу защитится. Это пугало меня, собственные чувства, которые я не мог обуздать.
Забежав в дом, на кухню, я первым делом открыл кран с холодной водой и ополоснул горящие лицо. Это немного помогло придти в себя и унять дрожь. Постояв еще несколько минут возле раковины, я подождал, пока окончательно успокоюсь, и только после этого, достал из холодильника мясо и еще кое-какие продукты, собрав все на поднос, отправился обратно.
Поставив поднос на стол, я на миг замер представляя, как я и Дейлар на этом столе. Помотав головой, я сжал пальцами края подноса, да что же это со мной? Выдохнув, я открыл глаза и посмотрел на антиквэрума.
- То, что ты сказал ранее, я всегда отвечаю за свои слова, - упрямо нахмурился - Но, мы были с тобой так мало вместе. Если не считать того случая, когда мы познакомились, и после стали расследовать то дело с государственным переворотом, то мы практически не виделись. Лишь тогда, когда ты стал фэдэлесом, и после на тренировке, а потом пошли к тебе домой. Я это к тому, что чтобы осуществить свои слова я слишком мало знаю о тебе, что ты любишь, что тебя интересует, что тебе нравится, а что нет. Даже эмм, в интимном плане, я не знаю, что тебе нравится, - снова залившись краской, я отвел взгляд в сторону - Поэтому, дай мне время получше тебя узнать. я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной, хочу радовать тебя, делать тебе приятно, - схватившись рукой за лоб, я посмеялся - Наверное я самый странный и не правильный дриммэйр в мире, хочу сделать счастливым антиквэрума, который по сути должен меня убить. Но мне все равно, что будут говорить другие.
Опустив руку, я занялся приготовлением мяса, смазывая его соусом из масла, лимонного сока и смеси пряных приправ, выкладывая каждый кусочек на гриль. Я умел готовил мясо с кровью, так, чтобы оно было сочным, Хишамару тоже любил такое мясо, потому я всегда тщательно отбирал каждый кусок, чтобы он получался в итоге вкусным.
- Дейлар, ты любишь сильно прожаренное, или оставить побольше сырым? А Сай какое любит? Я не ожидал увидеть его в материальном облике. он красивый и очень сильно похож на тебя, я имею ввиду внешне, но это наверное нормально, Ронин тоже чем-то на меня похож, - я улыбнулся - Знаешь, я действительно весь этот год ждал тебя, тренировался, чтобы стать сильнее, чтобы я мог защитить тех кого люблю. Хотя ты все равно сильнее, но я все равно хочу защищать тебя. Мне так хочется показать тебе чему я научился за этот год. Может быть потом устроим тренировку?

Ронин резко затормозил, его остановили не первые слова Сая, их он просто пропустил мимо ушей, а последующие. Когда он предложил эту чертову сделку. Придушить бы его и дело с концом, да только эта сволочь похотливая все равно не сдохнет, лишь вернется в тело своего хозяина. Проклятье, как опрометчиво было так раскрываться и выдавать свое слабое место. Глупый промах. Стоило догадаться, что этот мерзавец воспользуется покровительским отношением Ронина к принцу.
Альтер-эго глубоко вздохнул и подняв голову посмотрел на голубое безоблачное небо. Когда-то он тоже был таким, как и Сайларис. Он терпеть не мог принца, его бесил сам факт того, что он пробудился в теле какого-то неопытного мальчишки. Ронин пытался захватить его тело, подавить волю, запереть его сознание, но неожиданно натолкнулся на такую не пробиваемую стену, которая будет покрепче любого кардония. Воля принца оказалась сильна, ее было не сломить. Его упрямство, оказалось лучшей защитой от всего. Именно тогда Ронин стал присматриваться к принцу. Он действительно был не опытным, совершал глупые ошибки, расстраивался из-за них, переживал из-за каждого промаха так, словно конец света случился, но все равно шел вперед к своей цели. Его желание стать деосом, не мало рассмешила Ронина, надо же такое придумать и ведь не смотря ни на какие насмешки, он действительно стремится к этому. Его было так забавно дразнить, видеть, как он дуется, бунтует, проявляя свой дерзкий не покорный характер. И тогда Ронин осознал, что просто не может ненавидеть его. Да и вряд ли из тех, кого он встречал смогут его ненавидеть. Он подкупал своей открытостью, наивностью и непосредственностью. Блондин был уверен, что даже Сай на самом деле не ненавидит принца, и потому свою ненависть выплескивает на его альтер-эго.
Ронин развернулся и не торопясь подошел к Сайларису.
- Что, настолько желаешь взять меня, что даже на шантаж пошел? Вот уж не думал, что ты меня настолько сильно хочешь, - блондин усмехнулся - Ладно, я согласен. Только откуда мне знать, что ты сдержишь свое слово? Будешь рассказывать мне в процессе, - Ронин расстегнул свой синий плащ, сбросив его на землю, затем расстегнул рубашку - Ну и где хочешь это сделать, прямо здесь?
Ронину до ломоты в костях не хотелось подчинятся этому мерзавцу и плясать под его дудку, но это шанс узнать, что же происходит с Дейларом. Ниро слишком сильно его любит, к тому же юн и неопытен. Как же тяжело с таким хозяином, но другого он не хотел. Надо всего лишь перетерпеть и только. Пусть удовлетворит свою похоть и самомнение, может присмиреет тогда.
- Я знаю, чего ты хочешь на самом деле. Ты же просто хочешь унизить меня, не так ли? - Ронин наклонился и его рука скользнула по щеке Сайлариса - В этот раз я уступлю, но в будущем за свое унижение отвечу сполна.

+1

13

Вскоре принц вернулся со следующей порцией мяса на подносе. Я повернулся к нему, оставаясь там же, где стоял, у края бассейна. И стал слушать, что он говорит. Хм, действительно странно и дело тут не только в дриммейрах, больше разумных существ так себя не ведет. Они борются за выживание, власть и ресурсы и оценивают всех с точки зрения полезности для них самих. Ниро выглядел на их фоне, и правда, белой вороной. Может именно поэтому меня тянуло к нему как на магните. Такие качества его характера невольно подкупали. Сложно, сложно разобраться почему для тебя вдруг кто-то становиться особенным и что тебя привлекает в другом. Наверно хватит забивать себе голову философскими размышлениями, это как вспышка, она просто есть и все, и в твоя душа откликается на нее. Нравятся потому что, иногда вопреки всему. Я не ожидал, что и сам попаду в данную ловушку. И ведь судьба давала шанс, не приди я сегодня сюда и никогда не приди и воспоминания не ожили бы или это всего лишь иллюзия и вспышка все равно произошла рано или поздно. Две попытки быть истинным первородным и обе успешно провалены. Осталось сделать третью, мой взгляд остановился на губах принца. "Хотя бы мясо пожарить дай" - насмешливо произнес мой внутренний голос. Отличная попытка, только опять не туда.
- Не буду спорить про странного и неправильного дриммейра, - я также негромко рассмеялся, -  я знаю только, что он чертовки привлекательная бестия.

Нирон наконец сосредоточился на готовке мяса, а я смог отойди от бассейна и теперь остановился возле каких-то цветущих кустов. В названиях растений я был не селен, но пахли они приятно. На опасную территорию, поближе к принцу, я заходить не стал, иначе все сегодня останутся без ужина. Тут же вернулись мысли о его дне рождения, дарить какую-либо вещь не хотелось, а вот событие будет неплохим вариантом. Приглашу его на прогулку в какой-нибудь трактир или питейное заведение, погуляем вдвоем. Он же там редко бывал за этот год, все больше путешествовал, если исходить из его слов, значит должно понравиться. Когда я последний раз там был в этом городе, да, тоже давно, помню на банкете с коллегами по случаю успешного окончания одного громкого дела. Посидел, выпил, поел вкусно и быстро исчез не дожидаясь окончания этого мероприятия. Не скажу, что я не переношу много шумной и веселящийся толпы, мне обычно все равно, но там просто не нашлось тогда интересного занятия. Ох-хо, а с добычей конечно совсем другое дело, можно разглядывать и любоваться в волю. Я щелкнул пальцами по одному цветку, сбивая лепестки, и даже не стал что-то придумывать в собственное оправдание в своих глазах, об откармливание добычи, например, это уже на шизофрению тянуть будет. И так понятно, что никого откармливать я никуда не хочу, мне просто нравиться изучать и рассматривать принца, находясь рядом.

- Сырого побольше, - отозвался я, раздумывая, а что собственно любит Сай, вот незадача понятия не имею, не смотрел я вообще, что оно там пробует есть, это мое альтер-эго, - думаю любое сожрет, не подавится, предыдущее почти все умял и глазом не моргнул. Красивый, - я пожал плечами, - возможно, в таком ракурсе я его не рассматривал, зато вредности хватит на троих. - тут я замолчал на минуту, необычно слышать от дриммейра о мой защите и как здесь надо реагировать я не знал. С одной стороны, что о тебе беспокоятся приятно, с другой, я не изнеженная девица, чтобы нуждаться в чьей-то помощи и защите. Так и не решив ничего на этот счет я заговорил о другом, - Тренировку, почему бы и нет, это будет весело. И знаешь, хочешь потом сходить куда-нибудь со мной просто развлечься, отпразднуем твой прошедший день рождение?

Надо Ронин даже думать долго не стал, какой верный пес у хозяина, Саю даже тошно стало. Решил самопожертвованием заняться и колебаться не стал. И что он в этом Нироне такого нашел, что они оба в этом щенке нашли. Ну да, мордашка симпатичная и сложен хорошо, так дриммыйеры вообще изящные существа, природа у них такая и тут принца особой заслуги нет. Больше ничего положительного Сайларис в этом королевском отпрыске не находил. И нечего с ним носится и его защищать, хотя в данном случае воспользоваться таким поведением не грех. Похабная улыбка появилась на лице альтер-эго, когда он выслушивал, что ему горит Ронин. Единственное, что напрягло рассказывать в процессе и как он это вообще представляет, ладно, черт с ним, пусть слушает, если сможет сосредоточится на каких либо словах. На тот пустяк не стоило обращать внимания, главного мужчина уже добился и без особого труда. Окинув раздевающегося Ронина оценивающим взглядом Сай голосом господина для своего раба произнес:
- Боюсь придется обойтись без мягкой кроватки, детка. Это место вполне подходящее, чтобы тобой воспользоваться. И я бы не назвал это шантажом, я просто беру то, что хочу, не более, - довольно рассмеялся Сайларис, настроение у него было превосходным и бог с ней со злостью Дэйлара за этот его предстоящий рассказ, он вообще может и не узнать, так что и волноваться заранее не стоит. Быстро отбросив куда подальше мысли о своем компаньоне альтер-эго продолжил, - ага конечно, отплатишь также как сейчас и не надейся, а про унижение все верно, еще как или ты думаешь, что я тут тебе в большой и светлой любви объясняться буду, - здесь уже Сай не сдерживался и захохотал во все горло. Смешной этот Ронин с его благородством вместе, но тем лучше, теперь можно развлечься вдоволь и показать свое место этому типу, а то раскричался, я вырву твое сердце, а Сай не кричал, Сай взял и сделал.

Теперь не нужно торопиться, Ронин никуда не денется, да и остальные заняты и помешать не смогут. Сайларис задумался, выясняя что ему хочется, подручных средств конечно маловато, но они вообще навряд ли найдутся в этом поместье у принца. Придется обходится тем, что есть. Удовлетворенно хмыкнув Сай произнес вслух:
- Теперь не рыпайся, Гульчетай, и это слушай, если сможешь, - из горла мужчины опять вырвался хохот. Далее альтер-эго не стал дожидаться пока Ронин до конца разденется, а сдернув с него ремень быстренько привязал его руки, сведя вместе, к какому-то цветочному узору беседки, сделанного из неизвестного металла. Вот так, чтобы не особо рыпался. Затем поставил этого гордого Ронина на колени на скамейку, шикарная поза, а. Избавить от брюк, рубашки и остального было делом секундным, бытовая магия в помощь, одежда упала куда-то назад. Ничего с травки потом поднимет, Сай облизнувшись посмотрел на дело рук своих и последним подготовительным жестом чуть взлохматил полюбившиеся ему белокурые волосы.
- Дело было, так, - начал выполнять свои условия сделки алтер-эго неспешно раздеваясь сам, - Дэйлар и еще несколько полицейских получили наводку о нахождение давно разыскиваемой группы террористов, - обнажившись Сай приблизился и провел ладонями по бокам и ягодицам Ронина, возбуждая себя побольше, заботиться об удобстве партнера он не собирался и так переживет, да и боль причинить Ронину было такое не маленькое желание. - И поехали они всей гурьбой в это самое место, - хотя движения его рук по чужому обнаженному телу в данный момент и можно было с натяжкой назвать лаской, делал это Сайларис исключительно для своего удовольствия. Вот прихватил сосок на груди Ронина, играя с ним и даже прошелся пару раз пальцами о вход, а то туда совсем ничего не всунешь. - а там никого не оказалось, - неуверенности Сай не испытывал, хотя в живую на практике делал такое первый раз, возбужденно облизав языком свои губы, он понял, что готов вполне к полному контакту. И пристроившись сзади Ронина поудобнее резко вошел внутрь, на несколько мгновений позабыв что надо что-то там еще и рассказывать. Ощущения захлестывали с головой, одно дело помнить из чужой памяти и совсем другое чувствовать самому в живую. Выдохнув и не сдерживая себя Сайларис начал движения, вбивая свой член на полную длину в чужое тело. Уф, хорошо, мать его так, что там, дальше, а да, изменившийся сиплый голос продолжил свой незатейливый рассказ, - и тут появилась одна рожа, штык ей в печень, в результате пошли на перехват еще кое-куда, - руки Сай отправил на ягодицы Ронина, помогая своим движением и полностью увлекшись этим делом, - Дэйлар остался для координация, а очередной осведомитель и группа отправились... и не вернулись. Нужно было вызвать подкрепление, но Дэй двинул следом, дескать они погибнут, пока он тут будет помощи дожидаться, идиот одним словом. И попали мы в большую задницу, -  далее говорить что-то стало совсем невозможным действом и мужчина замолчал, доводя себя до полного неистовства и после кончая внутрь. Феерично, дух захватывает, Сай даже глаза на несколько секунд прикрыл. Немного отдышавшись, он со злорадной усмешкой произнес, - а сейчас, Гульчетай будет второй раунд, готовься.

+1

14

Я снова невольно покраснел, на этот раз на его слова о привлекательности и не доверчиво посмотрел на Дейлара, наверняка ведь преувеличивает. Ничего я и не привлекательный, по крайней мере не лучше других дриммэйров, хотя конечно, чистейшая королевская кровь тоже дает свои плоды, но все же я не считал. что чем-то выделяюсь. Наоборот, скорее неказистый для дриммэйра. Рост маленький, волосы короткие, да еще и все время ежиком на затылке торчат, черты лица оставили детский отпечаток. чего тут привлекательного? То ли дело, рослый с крепким, мускулистым телом Дейлар, в его взгляде рубиновых глаз таится опасный блеск, который так манит и от которого подкашиваются колени. Может быть конечно не у всех такая реакция, как у меня, но эти его глаза, я бы вечно на них смотрел.
Сглотнув, я мотнул головой и отогнал наваждение. Боже, как трудно сосредоточится на приготовление еды, когда кое-что в шортах стоит колуном, а мысли как на зло возвращаются к жаркой сцене на столе. И когда я стал таким развратным? Чертов Сайто, с тех пор, как я встретил его в лесу, то пошлые мысли стали посещать меня все чаще и чаще. Может быть конечно по возрасту мне уже и пора думать о таких вещах, может быть от того, что мое тело давно созрело для подобных забав, но не получало их, а воздержание привело к такому эффекту, но раньше со мной такого не было. Я был настолько поглощен поиском силы, что просто не думал о ином. Или же я просто не хотел думать, потому что Дейлара не было рядом, а других я никогда не рассматривал в подобном ключе. Мне нужен был только Дейлар. Но тогда в лесу, когда я угодил в эту ловушку, Сайто словно нажал на спусковой крючок и меня прорвало. Я помнил то неописуемое чувство блаженства и не земного удовольствия в момент наивысшей точки наслаждения, и мне хотелось ощутить его вновь. А с Дейларом, я лишь мог представлять, какого это делать с ним, и теперь когда он появился, мои мысли и тело словно сговорились, возвращаясь  одной и той же картине. И почему черт возьми на столе, а не где-то еще? Потому что это дает некую пикантность? Или потому что я никогда не делал этого на столе?
- Мм, да хорошо, - ответил я несколько рассеяно, поскольку слышал лишь низкий голос Дейлара, а вот слова и их смысл доходили как-то с трудом. Я едва не пропустил тот момент, когда нужно снимать мясо с гриля, но успел во время, отложив его на тарелку. Облизав нижнею губу, я глянул на Дейлара и отложив щипчики для гриля, подошел к нему, он как раз сбивал лепестки  гартензии с куста. Мои руки обвили его талию, а сам я прижался к его спине, в синих глазах снова появился озорной огонек. Наверное бесполезно с этим бороться и я не смогу нормально думать, пока не почувствую его в себе, не наслажусь этим вдоволь. Даже мое природное не сгибаемое упрямство, пасовало перед охватившим желанием и возбуждением.
- Слушай, Дейлар, ты ведь все еще работаешь следователем в том полицейском участке, да? - мой голос стал с какими-то хитрыми нотками - То есть ты работаешь в Империи Торис, значит являешься поданным моего отца, а это значит, что я являюсь твоим принцем, - отпустив антиквэрума, я обогнул его, теперь оказавшись спереди - А это значит, что ты должен мне подчинятся. Разве не так? - подняв руку, коснулся подушечкой пальца его губ. Мои руки все еще хранили запах свежего сочного мяса и пряных специй - И исполнять мои приказы. В противном случае, мне придется тебя наказать и оставить без сладкого на десерт, - последние слова я уже прошептал в губы Дейлара, опалив их своим жарким дыханием, а после прижался к ним с пылким и нетерпеливым поцелуем. передавая весь тот спектр чувств и желаний, что я испытывал сейчас. И как бы случайно, но на самом деле специально, я двинул ногой и потерся бедром о его пах, чтобы и эта часть его тела могла ощутить жар и тот огонь, что охватывал меня сейчас.
http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.png
А на другом конце территории поместья ситуация была совершенно иной, и если возле бассейна атмосфера искрилась огнем страсти и потаенных желаний, то возле беседки так и стреляли разряды ненависти и гнева.
Ронин не сопротивлялся, когда над ним откровенно смеялись, ни когда привязывали его к решетчатому переплетению беседки. Хотя зачем это было нужно не ясно, блондин ведь и так дал свое согласие, и уж точно не убежит. Но видимо Сайларису это доставляло удовольствие.  Так или иначе, но Ронин оказался привязан и обнаженным стоял на коленях. что за постыдная поза. Похоже чертов альтер-эго Дейлара, решил унизить его по полной.
Белые волосы водопадом рассыпались по обнаженной спине. В отличие от принца, Ронин был высоким и крепкого телосложения, словно олицетворение желаний Нирона иметь нормальную мужскую фигуру. Но что тут удивляться, если альтер-эго это часть души хозяина, так что вполне нормально, что в нем воплотились некоторые из желаний, который в жизни хозяин воплотить не мог. Впрочем принц еще растет и кто знает, каким он в итоге станет мужчиной лет через двадцать-тридцать.
Сай не долго возился с  пойманным в ловушку Ронином, лишь на скоро изучил его обнаженное тело, блондин по неволе отметил, что даже эти скорые и грубые прикосновения были приятны, но поспешно отогнал от себя подобные мысли. А дальше резкая неприятная боль, когда Сайларис вторгся в нетронутое до того ни кем тело. Да, у Ронина тоже никого не было и это тоже для него было впервые.
Блондин сжал пальцами решетку к которой был привязан и интуитивно двинулся чуть вперед, чтобы снизить болевые ощущения, но Сайарис удержал его руками за бедра. Это действительно было больно, но боль была не такой, как когда получаешь рану, она была скорее не приятной, создавая дискомфорт внутри и давление на низ живота. В подобной ситуации действительно было сложно сосредоточится на рассказе, который к тому же был каким-то сумбурным и приходилось фильтровать информацию, но память у альтер-эго была отличная и даже если он сейчас не все сможет понять, то позже никто не помешает ему поразмыслить.
Ронин прошипел и поморщился, когда Сай начал двигаться внутри какими-то резкими и рваными толчками. Чертово животное, как он и думал, Саю больше хотелось причинить боль, чем действительно обладать телом с белокурыми волосами. По мере того, как двигался брюнет в багровых глазах накалялась ярость. Ронин стискивал зубы, чтобы не издавать постыдных звуков, он не доставит ему такого удовольствия. Придурок, самый настоящий придурок. Час расплаты все равно придет и тогда посмотрим, кто будет вот так же привязан и вынужден подчинятся. Только Ронин не такой как Сайларис, если бы все было иначе, то он бы был нежен и ласков, заставил бы этого ублюдка страдать от вожделения, томится от невозможности выпустить на волю свой огонь. Да, боль можно причинять не только таким примитивным способом, впрочем он же порождение антиквэрума, что еще от него ждать.
Блондин снова прошипел, когда очередная резкая боль пронзила тело, по внутринее стороне бедра потекла тонкая, словно слеза струйка крови. А в следующий миг, что-то теплое окатило его изнутри. Быстро же он, но видимо одного раза не достаточно. Не наигрался еще.
- Прекрати меня так называть! - наконец нарушил молчание Ронин, полу-прорычав - Хоть в этом не унижай, у меня имя есть! Достаточно тебе и того, что забавляешься с моим телом, чертов мерзавец! - альтер-эго посмотрел на Сайлариса по истине убийственным взглядом. Пусть сейчас он и не мог ничего сделать, но кто помешает ему после разделаться с ним.
Ронин резко отвернулся и белоснежные волосы хлестнули Сая по лицу. Он не понимал от чего люди занимаются подобным, когда удовольствие получает только один, и потом, это действительно было крайне унизительным. когда кто-то вторгается в твое тело. Впрочем если вспомнить фантомные ощущения принца, то ему подобное очень нравилось, и от этого Ронин терялся еще больше не понимая, как подобное унижение может нравится, и почему Нирон сам этого хочет. Если бы не чертова сделка, то он никогда бы не позволил никому прикоснутся к себе.
- Ты мне за это ответишь! - прорычал Ронин тихо, сгораемый собственной яростью.
В тоже самое время, за парочкой альтер-эго наблюдали из окна поместья. Причем наблюдали уже давно. К слову из гостинной в которой находились оставленные принцем подопечные, окна выходили не только на беседку, но и на ту часть сада, где был бассейн.
- Сайто, похоже твоими ферамонами вся атмосфера вокруг дома пропиталась, - Хишамару наблюдал за странной парочкой альтер-эго, вроде они не переваривают друг друга, так чего тогда этим занимаются? Неужели и правда ферамоны Сайто действуют. Он когда в пик своего цветения пыльцу сбрасывает так запах стоит такой. что и червяки сексом начинаю заниматься. Обычно принц на этот период времени уходил из поместья.
- Знаешь, тебе в пору бордель открывать, или к Дионас на подработку устраиваться.
- Ха-ха, забавно, - Сайто обхватил рукой шею Хишамару - Но на тебя мои ферамоны все равно не действуют.
- Пф, да потому что это такой гемор, бесполезная трата сил, а я и так устал, - Хишамару вернулся к дивану, похоже за Ронина можно не волноваться, раз он там развлекается.
- То есть тебе банально лень, - Сайто скрестил руки на груди - Ты не исправим. Знаешь, мне несколько одиноко смотреть на них и не принимать участия, такая растрата питательных веществ, - фамильяр даже облизнулся - Давно хотел попробовать Ронина на вкус, но он не дается, а этому мужлану отдался. Да чем он лучше меня?
- Наверное тем, что он тоже альтер-эго. А я бы вот отведал бы кровушки этого Дейлара, никогда не пробовал антиквэрумов, но вряд ли он позволит. Все такие вредные, обижают бедного и красивого меня, - Хишамару повернулся на бок и закрыл глаза.
Сайто коротко вздохнул и обойдя диван облокотился на спинку, наблюдая за ленивым арафом. Насколько же высока его лень, что он даже возбуждаться не хочет. Видимо у арафов совсем иное понятия удовольствия и удовлетворения.

+1

15

На мое предложение погулять где-нибудь в городе принц ответил согласием, но вид у него при этом был рассеянный, да и мясо просто чудом не сгорело. О причине такого стояние догадываться долго не пришлось, вскоре я почувствовал как его руки обвили мою талию. И он прижавшись ко мне поинтересовался, работаю ли я еще в полиции. Конечно, уходить я точно не собирался. Там, правда, хотели меня уже чуть ли не похоронить, а так я числился у них пропавшим без вести, это конечно не афишировалось и держалось в секрете. Так как я и еще семь их сотрудников пропали на одном важном задании. Остальным не повезло и их после моего возвращения записали уже официально в погибшие, приставили к наградам и выплатят денежную компенсацию семьям. Поганая история на самом деле, почему когда я всерьез захотел кому-то помочь, у меня ничего не получилось, шутка демиурга? Намек, охотники должны охотиться, а не заботиться о ближних своих, вполне возможно. Но этот урок запоминать мне совсем не хотелось, все так глупо и по дурацки вышло. Ладно разберусь с этим потом, когда все закончится, сейчас все равно смысла нет.

Я улыбнулся и поглядел на переместившегося вперед Нирона, его игра мне нравилась. Все лишние мысли, сразу вылетели из головы, значит подчинения моего захотел, чертенок. Ну, ну - это будет поистине забавным зрелищем. Усмехнувшись я не удержался и чуть-чуть прикусил его пальцы, которыми он дотрагивался до моих губ, они пахли чертовски привлекательно, душистыми пряностями и отборным сочным мясом. Но мне конечно было не до еды, внутри вновь разгорался с огромной силой аппетит другого сорта. Хорошая у меня добыча и как быстро я умудрился привыкнуть к ее присутствию в моей жизни, буквально полчаса хватило, чтобы я посчитал, что так и надо. Это вызывало, как обычно, двоякие чувства, эйфорию от наличия и опасение, что ее важность еще повысится и может настать такой момент, что я просто не смогу быть без нее и куда бы не пошел, буду ощущать одиночество и дискомфорт. Не даром меня принесло сюда и сейчас все мои мысли заняты этой белокурой бестией по имени Нирон, как он ходит, как улыбается, как дрожит рядом со мной. Я негромко рассмеялся, не сводя с принца горящего взгляда, которым буквально раздевал его.

- Конечно я работаю там, только твоим поданным я являюсь лишь теоретически, а практически.., - а практически ты есть и будешь моей добычей. Последнее я вслух не сказал, откровенность не в моем характере, а только развел руками, мол не обессудьте ваше высочество, но, что есть, то есть, древние они и есть древние и на них ошейник не наденешь. Более я ничего ответить не успел, так как губы Нирона соприкоснулись с моими и по телу тот час пронеслась волна жара. В добавок его бедро при касании возбуждало меня не меньше. Я погрузил ладонь в растрепавшиеся волосы принца, притягивая к себе поближе его голову, поцелуй сразу стал еще более глубоким и затяжным. Да, я чувствовал, что хочет Ниро, его огонь и нетерпение передались мне в полной мере и думаю мою затвердевшую плоть он тоже ощутил, как и прерывистое дыхание. Десерт был прекрасен, сладкий и ароматный, за такой и душу отдать не жалко. Моя вторая рука скользнула вниз по его рубашке, а после по голому животу и не останавливаясь оказалась в штанах. Пальцы обхватили член, двигаясь и лаская этот очень привлекательный для меня орган, пока он не затвердел достаточно и в одежде для него не стало окончательно тесно. Голова немножко кружилось и единственным желанием было продолжение этого пьянящего действа. Да что там, взять принца в охапку, устроить на том самом столе и исполнить оба наших желания обладать друг другом.

Выдохнув я немного отстранился от губ Нирона, прерывая поцелуй, и аккуратно вытащив свою руку из его брюк, распахнув с ее помощью до конца его рубашку. Мои глаза блестели, переливаясь оттенками рубиново цвета, пока не приняли расцветку истинных, словно сбросив гумоноидную оболочку. Через секунду я ощутил вкус его кожи, дотрагиваясь губами до шеи принца, груди, играя языком и зубами, чуть прикусывая, с его сосочком. Правая рука выскользнув из волос юноши и прочертив какой неизвестный узор на его спине, остановилась на ягодице поглаживая ее. Еще несколько мгновений ласк и я поднимаю голову, встречаясь с Ниро взглядом, моя ладонь дотрагивается до его щеке, едва касаясь, ослепительно улыбнувшись, словно сам дьявол в преисподней, отправляя грешников в котел, я хрипло спрашиваю:
- Мясо стынет, пойдем кушать?
Не знаю, что будет делать взбудораженный принц, но мои внутренние черти заплясали лезгинку с джигой-джигой и кордебалетом в придачу. Как он там за неподчинение наказывать собрался и лишать десерта или не лишать, а может попробует поесть мясо, бухнувшись вместе с ним в холодненький бассейн? Только я ведь тут, на долго ли бассейна хватит? Мое состояние было не намного лучше Нирона, тело просто сходило с ума, не желая останавливаться на достигнутом. Но да ладно, можно и пострадать таким образом, это даже приятно в какой-то мере. Я ждал действий от моей добычи, отвечая игрою на игру.

Сайларис удовлетворенно отдыхал, а вон Ронин был чертовски зол из-за всего происходящего. Что не мало порадовало альтер-эго, мало того, что он теперь чувствовал себя полноценным воплощением, а не каким то иллюзорным существом без тела, так и этого гордого наглеца до бешенства довел. Дэйлар вовремя способность приобрел для материализации, Сай тут же нахмурился, вот еще, не будет он ощущать ни какой благодарности, в личные рабы антикверума он не записывался и в грушу для биться тоже. Но все равно было обидно, неужели его считают и правда настолько никчемным и бесполезным, глупости, Дэйлар не может так думать всерьез, альтер-эго просто подвернулось под руку при вспышки ярости, да и все. Ничего, первородному придется еще побегать, чтобы Сай сменил гнев на милость, правда это больше из области фантастики, но тогда пусть и получает сполна. Теперь надо дорассказать историю или может остановится, но Ронин еще не до конца унижен, надо раздавить его полностью, поэтому вторая часть неизбежна. И самому мужчине хотелось еще, одного непродолжительного раза было маловато. Любопытно как будет это с другими, у Ронина великолепное тело, а волосы, блеск и попробуй найди что-то подобное. Сай только ехидно рассмеялся когда они прошлись по его лицу.
- Как мне нравится, так и называю, Гуль-че-тай, - последнее альтер-эго даже подчеркнул голосом растягивая слово, - и сейчас ты в моей власти и я могу делать с тобой все, что захочу. И запомни к чему приводит самопожертвование и твой принц это навряд ли оценит. Я вообще плохо понимаю, как ты ему служишь, это ли не настоящее унижение? Но хватит лирики, пара развлекаться, детка.

Сай чуть наклонил голову, окидывая Ронина сосредоточенным взглядом, чтобы еще с ним такого сотворить, ишь как пыжится, будто все для него ни почем. Посмотрим как он заговорит, когда поймет, что не владеет своим телом. Покопавшись в воспоминаниях мужчина нашел парочку подходящих к данному моменту, надо только повторить. Сайларис приблизился и взял в свою руку чужой член, сначала пожалуй его движения вызывали больше дискомфорта, чем какое-либо удовольствие, но потом они обрили уверенность, да Сай просто приноровился, заставляя орган затвердеть. Что его немного удивило, сам он при этом возбудился тоже. Хорошо все таки иметь собственное тело. Далее наклонившись к уху Ронина и не отказав себе в удовольствии другой рукой зарыться в роскошные белые волосы, альтер-эго произнес шепотом с нотками превосходства и собственной значимости в голосе:
- Запомни, я могу владеть тобой, как захочу.
Затем Сай рассудил, что к удовольствию надо срочно прибавить и его любимую боль, да и самому уже хотелось обладания. Поэтому он пристроился сзади, только в этот раз, одна рука осталась на члене, чтобы не зависимо от воли Ронина заставить того кончить вот таким способом. Проникновение прошло легче по весьма понятным причинам, да и движение стали не настолько резкими, ведь их еще координировать с рукой надо было, а то кое-чье достоинство и пострадать может, если Сайларис сильно увлечется. Мужчина облизал губы и вообще, кто тут мерзавец и садист, пусть Ронин попробовал при всем этом еще что-то там рассказывать, точно у него бы вырывалось одно мычание из горло. Ладно, Сай не такой или для него нет невыполнимых задач, и он начал повествование, выполняя условия сделки:

- Это оказалась какая-то аномалия, как позже выяснилось управляемая премерзким существом. Остальные погибли, а первородные просто так не умирают. Наше состояние являлось близким к запечатыванию, при этом из нас вытягивали силы и разум. Мои способности отключились, я даже ничего сказать Дэйлару не смог, - вторая рука привычно оказалась на ягодице, Саю нравилось полностью контролировать куда уклоняется или дергается чужое тело. И конечно подгонять все это под свое максимальное удовольствие от нахождения внутри и производимых им толчков. Пусть Ронин спасибо скажет, что его не порвали полностью, а соблюдают меру, особенно во второй раз. Была конечно такая мысль у Сайлариса, но он ее отмел, сам себе удивляясь даже. С чего бы ему о этой наглой роже беспокоится, объяснения так и не нашлось и альтер-эго списал все на свой очередной каприз, просто так захотелось, - Дальше, все как в тумане, пришел в себя я, когда в обмен на жизнь Дэйлар заключил контракт с тем существом, и теперь у него на груди печать, до тех пор, пока не сделает то, что нужно. Иначе эта штука его убьет. - Здесь Сай замолчал надолго сосредоточившись на процессе и доведении Ронина до кондиции. И только почувствовав нарастающее возбуждение, готовое вылиться через край, закончил свой рассказ, - Нам нужно привести этому существу несколько лиц по списку, оно само покинуть свое логово не может. Вот и придется заниматься черт знает чем и если учесть, что одно из них совсем маленький невинный ребенок, сам думай, надо такое твоему принцу и во что, все это выльется. - После Сайларис пронаблюдал к чему привели его старания в отношении чужого мужского достоинства и, удолетворившись результатом, затем кончил сам, также как и первый раз внутрь, пусть побольше Ронин позлится. Далее с невозмутимым видом присел рядом на краешек скамейки и стал не спеша одеваться, даже не думая развязать своего любовника или еще как позаботится о нем.

+1

16

Ах вот значит как теоретически да? Ну, я не особо рассчитывал, что прямо так сразу ответить так, как мне хочется. хотя это странно, это не сразу заметно, но если подумать, то этот Дейлар вел себя со мной не так, как раньше. До этого, он конечно был наглым, и бесцеремонным, меня это жутко бесило, а еще он относился ко мне так, будто я из хрусталя сделан. А сейчас все было иначе. Но я не придал этому особого значения, по той простой причине, что за этот год он мог изменится, так же. как и изменился я. Хотя в моем случае изменения происходят более резкие, кардинальные и заметные, поскольку я еще расту, и мой характер, как и личность еще полностью не сформировались. А вот Дейлару, кто прожил не одну сотню лет изменится уже сложнее, да еще и первородная сущность дает о себе знать. И видимо сейчас она пробудилась еще больше, поскольку я чувствовал в нем хищника, и исходившую опасность. Я уже не раз за этот год сталкивался с различными опасностями, чтобы у меня начало вырабатываться чутье. Впрочем эта опасность лишь возбуждала меня еще больше, это все равно что приручить дикого зверя. И пусть пока он упирался и показывал свои клыки, но я, как известно, так легко не сдамся. И посмотрим, что в итоге одержит верх, его дикая натура, или мое упрямство.
Но прямо сейчас я конечно ни о чем таком не думал, в голове был туман и все мысли отошли куда-то на задний план. Я полностью отдался поцелую, даже не заметив, как Дейлар перехватил мою инициативу. Огонь страсти все сильнее разгорался внутри, это походило на пытку. Такую невыносимую и такую сладкую. Когда он разорвал поцелуй, я поднял на него взгляд, в котором без труда читалось томление и возбуждение, от которого я медленно, но верно сходил сума. А ему словно этого было мало, и он решил меня еще больше раздразнить. Его рука когда-то успела забраться ко мне в шорты и я  вздрогнув тихо и сладко простонал. Как ни старался сдержатся, но не мог. Это было плохо, так нельзя, надо остановить это! Но остатки голоса разума потонули в сжигаемом меня огне страсти.
Его поцелуи обжигали кожу, заставляя сердце стучать сильнее, а кровь быстрее бежать по венам. Дыхание сбилось, став тяжелым и частым. Когда Дейлар коснулся моего соска, я невольно выгнулся и снова с моих влажных, после поцелуя, губ сорвался стон. Сознание потонуло в желание и возбуждении, я больше не мог это контролировать, я хотел лишь одного, избавится от этого мучительного томления.
Вцепившись в рубашку Дейлара я сжал ее пальцами, уже не в силах ответить ему. Я лишь хотел его немного подразнить, а вышло все наоборот, и все из-за моей проклятой слабости и не умении контролировать себя в момент возбуждения.
- Нннххх, - снова простонал, лицо горело, как и все тело. Эта одежда так мешала и я хотел стащить ее с Дейлара, но он внезапно остановился и что там стал спрашивать. я не понимал, что, не осознавал. Подняв голову, я посмотрел на него просящим взглядом не останавливаться. И вместо ответа, моя рука сама юркнула к ремню его брюк, ловко расправившись с застежкой я забрался внутрь, коснувшись пальцами его плоти. Вытащив возбужденный орган из тисков одежды, я так же внезапно опустился на колено и провел по нему языком, затем снова и снова, облизывая его со всех сторон, уделяя особое внимание вздувшимся венкам. А после обхватил его губами и плавно втянул себе в рот, не переставая работать языком. Теперь я не мог это контролировать, и Дейлар мог увидеть другую мою сторону или скорее слабость, которая делала меня непривычно послушным и покорным. И которую я так боялся показывать кому-то.
У Ронина же было совсем иное положение и в отличие от своего хозяина, в его груди клокотало иное желание, не доставить удовольствие партнеру, а придушить, а еще лучше разорвать в клочья, но перед этим заставить помучится. И все бы ничего, он бы даже вполне себе стерпел подобное унижение, как то, что сейчас его откровенно насиловали, причем довольно грубо. Выводило его из себя не это, а то, что Сайларис продолжал называть его этим глупым именем, не понятно откуда взявшимся. Неужели так сложно назвать его тем именем, которое у него есть? Или же для Сая это непосильная задача? Строит из себя всемогущего, думает, что подчинил себе Ронина, но на деле даже не отважится назвать его по имени. Пф, что за детский сад. Ронин решил просто не реагировать на это имя, так будет проще. А вот на его слова о принце он не сдержался и рассмеялся.
- А принцу и не нужно знать о моем самопожертвовании. Тебе не понять, даже если я попытаюсь объяснить. Потому что ты никого не любишь, - Ронин снова повернул голову и посмотрел на Сайлариса через плечо - И кто сказал, что я это делаю ради принца?
Вот и пусть теперь думает своими примитивными мозгами ради кого он это делает. Все равно не догадается, как и сказал Ронин, Саю было чуждо чувство любви, поэтому и догадаться не сможет.
Повинуясь его жесту, альтер-эго наклонил голову, ожидая очередной болезненной и не приятной  пытки. Но Сайларис внезапно потянулся к его плоти и обхватил ее пальцами. Ронин замер, но скорее от удивления, чем от самого прикосновения. Это еще что? Чертов ублюдок, решил доставить удовольствие своей игрушке? ярость снова взорвалась в груди вулканом, блондин дернулся, но не сильно.
- Прекрати! Убери свои руки! - прорычал он в тщетной попытке освободится - Не смей, чтоб тебя!
Но было поздно, тело действительно повиновалась рукам Сайлариса, против воли блондина. Возбуждение накалялось, обострялось, сосредотачиваясь томлением и тяжестью внизу живота. Плоть в руке Сая твердела и поднималась. Ярость и гнев смешивались с желанием и пробуждающейся страстью. Жгучая смесь, которая почему-то возбуждала еще сильнее.
Он снова вторгся в его тело, но теперь это не было столь болезненно, то ли от возбуждения, то ли от того, что ранее он уже растянул его достаточно, так или иначе, но неприятные ощущения были в разы слабее. Его движения стали не такими резкими, а более плавными, а если чуть отклонится, тогда Сай своей плотью задевал что-то там внутри, от его по телу словно пробегал разряд от которого хотелось простонать, но Ронин стискивал зубы и не позволяя стонам вырваться из груди.
- Да пошел ты! - прошипел блондин сбившимся дыханием - Поймал меня один раз и уже возомнил себя невесть кем!
Дальше пришлось Ронину замолчать и сдержать очередной стон. Противно было, но удовольствие все накалялось сосредотачиваясь внизу живота, огнем разливаясь по всему телу. Альтерэго шумно дышал через нос, намокшие от влаги кончики волос прилипли к обнаженной спине. В такой ситуации, когда ярость и страсть раздирают тебя действительно было сложно сосредоточится на рассказе, еще сложнее чем до этого, но блондин все равно слушал и запоминал.
В какой-то миг, по телу Ронина словно пробежала жаркая волна, он замер откинув голову назад и с жарким выдохом кончил. Чтоб его этого ублюдка, таки добился свое. Сразу же накатила странная слабость. Альтер-эго тяжело дыша опустил голову. Это был полный провал, но он не был удручен или расстроен, поскольку понимал, что сам попался в эту ловушку. Хуже было то, что Сайларис теперь знает его слабое место. Однако, второй раз он не попадется на эту уловку.
Сай тоже кончил, Ронин снова почувствовал, как его обрызгало что-то изнутри. По сравнению с тем, что было несколько секунд назад, это уже не было таким уж унижением. Плевать, просто потом примет душ и смоет все следы присутствия ненавистного ему альтер-эго на своем теле.
Блондин некоторое время молчал, пока Сай одевался и восстанавливал в памяти рассказ. Хочет он рассказать об этом принцу или же нет, Нирон все равно узнает, как только альтер-эго снова окажется в его теле. Ронин мог заблокировать свою память до того, как пробудился в юному теле, но после у них была общая память на двоих. К тому же, принц должен знать об этом, а уж как он отнесется к этому, решать ему.
- Значит, это ты согласился на подобную сделку? - наконец нарушил молчание Ронин, при помощи чистой энергии он разрушил свои оковы и освободил руки. Поднявшись со скамьи, он как ни в чем не бывало прошел мимо Сая, не стесняясь того, что полностью лишен одежды. Не так давно Ронин и сам заключил сделку с другим альтер-эго, чтобы вытащить принца из опасного положения, но расплата за сделку была не такая жестокая.
- И зачем же этому существу все эти люди и маленький ребенок? - Ронин подобрал свою одежду и стал одеваться - И сколько же требуется ему людей? Насколько большой список? - альтер-эго задумчиво накинул рубашку и обхватил пальцами подбородок - Хмм, нужно обратится в орден, возможно там найдут решение этой проблемы. В крайнем случае, можно с Энтропиусом поговорить.

+1

17

Я смотрел на Нирона, в его затуманенные страстью и томлением глаза, слушал его сладострастные стоны, возбуждение полностью захватило принца и он уже просто не мог как то среагировать на мои слова. Основным желанием юноши стало продолжение. Таким его высочество я видел первый раз, раньше он проявлял себя намного скромнее, вероятно именно сейчас раскрывалась истинная натура белокурой бестии. Я выдохнул облизав свои собственные губы, это заставляло разгораться сильнее и мой внутренний огонь. Наверно стоило дать оценку этому новому состоянию Нирона, но мне просто нравилось, что сейчас творится и этим все было сказано. Ощущения обострились до предела и я с трудом сдерживал себя, не стоило забывать, кто передо мной и держать в узде разгулявшиеся инстинкты. Видеть в голубых глазах боль и ужас мне совсем не хотелось и значит надо не на секунду не забывать, что это дриммейр, хрупкий и совсем беззащитный.  И если я в порыве страсти проткну его когтями насквозь, ему такое точно не придется по вкусу. Ох, не такая простая задача на самом деле, не думал, что могут возникнуть проблемы с человеческой формой, но неконтролируемое возбуждение юноши передалось и мне, захлестнув горячей волной. И приходилось прилагать усилия оставаясь тем, что есть.

Принц же времени даром не терял и расстегнув мои брюки занялся возбужденным органом, который только и ждал долгожданной свободы из стесняющей его одежды. И тут я не выдержав издал кроткий стон, обнаружив свою когтистую пока еще руку, когда я это успел спрашивается, у Нирона на голове, она взлохматила его волосы придвигая поближе. Кажется все стало лететь не туда куда надо и потом кое-кому придется долго отходить от таких взаимодействий. Вот незадача, раньше таких ведь проблем не было, что изменилось, так на меня повлияло заточение или я просто умудрился соскучиться по принцу? Ладно в конце концов это не имеет особой важности, а вот целость моей добычи нужно постараться сохранить. И я стиснув зубы заставил повиноваться руку и побыстрей убрал ее подальше, пока она не успела прочертить на лице юноши кровавые полосы. Нирон тем временем полностью увлекся моим естеством, будто наконец дорвался до долгожданного сладкого. Стоять просто так рядом с живой изгородью было немного не удобно, поэтому я стал перемещаться назад, увлекая за собой принца, по пути избавившись от некоторых явно ставших совершено лишних вещей, таких как рубашки своя и его высочества и штанов и обуви. Так, что к столу я прибыл полностью в обнаженном виде, Нирон полу. Здесь можно было ощутить под собой опору и немножко расслабится, хотя последнее наверное зря, раздался тихий жалобный треск, но мебель устояла, правда покрылась парой трещинок, это я силу своих пальцев с когтями не рассчитал.

Займитесь любовью с первородным и будем кидать монетку, выживите вы после этого или нет, перспектива супер, прям аттракцион смерти во всей красе. Почем-то вспомнилось про жареное мясо, вовремя однако, но оно, к счастью, не доехало до стола, где полусидя устроился я, а мирно примостилось недалеко от гриля на подставке и точно находилось в полной безопасности. Что нельзя было сказать о Нироне, который находился совсем близко. От идеи от прикосновений к нему в данном случае я отказался сразу, контроль давал существенные сбои и неизвестно, как и чем это вообще могло кончиться в итоге. Жалко конечно, но наверстаю чуточку попозже, когда первая эйфория от этого состояния, вызванная близостью принца станет немного потише. К тому же, если он хотел продемонстрировать свои умения и натуру полностью, то я не возражал, позволяя ему заниматься моим телом без особых помех. Пусть доводит до кондиции, если ему это нравиться. Мои руки от греха подальше вцепись в стол, проткнув его насквозь острыми когтями. Еще появились рога и крылья, остальное от трансформации удержать удалось. Еще не хватало, чтобы принц поцарапался о кардонивые пластины. Мои глаза светились кроваво-рубиновым светом и сразу угадывался взгляд хищника, которым я следил за тем, что делает моя чертовски соблазнительная и сексуальная добыча. Черные волосы падали на обнаженную и чуть изогнувшуюся спину с упором двумя перепончатыми крыльями о стол, грудь вздымалось в порывистом дыхании. Возбуждение нарастало, да я и не собирался его более сдерживать, главное особо не двигаться, чтобы по принцу чем-нибудь не тем не попасть, а остальное пусть будет на откуп Нирона, просто кощунство лишать его высочество сейчас инициативы.

Сай не понял, если не ради принца, то зачем вообще Ронин согласился на все это. Захотелось опыта побольше в этом деле, что ли, ну правильно не с Нероном же этим заниматься. Хотя это тоже не тянуло на правильное предположение, поэтому альтер-эго просто бросил это гиблое дело думать. Какая разница в конце концов, он получил то, что хотел, а остальное не столь важно. Сайларис испытал наслаждение и унизил своего соперника и если захочет сделает это еще раз, что бы там Ронин не говорил. Он как обычно похабно улыбаясь наблюдал за перемещающимся голым телом, отметив, что кроме роскошных волос и остальное вполне себе ничего. К тому же Ронин не собирался посвящать посторонних в их сделку, что тоже было отличной новостью. Значит и Дэйлар не узнает, кто обо всем разболтал. Дальше альтер-эго принца решило поинтересоваться еще подробностями и даже порассуждать на эту тему. Вот ему неймется в самом деле, но Сай, так уж и быть, счел нужным ответить предоставим немного дополнительной информации. Пускай вникнет побольше и поймет серьезность текущей ситуации, а то у Ронина все слишком просто и решаемо выходит, что не соответствует действительности.

- Сделку заключил Дэйлар, - отозвался Сайларис, да и навряд ли у него в тот момент был какой-либо выбор. Или умереть или контракт. Это потом антикверум сорвал всю свою досаду от растоптанной гордости и от унизительного принуждения на Саи, дескать нужно было вовремя вмешаться, чтобы древний смог побороть чужое воздействие и выбраться оттуда самостоятельно, а как это сделаешь, если противник сильнее и полностью заблокировал все. Так что за собой ни какой вины мужчина не чувствовал, а первородный так обращаться с ним право не имел. - А зачем встреченному нами существу все это понадобилось я не знаю, но думаю не для светских бесед. Оно не может покинуть аномалию и возможно хочет решить эту проблему, воспользовавшись жизнями других. Список нам дали, хм, своеобразный и количество зависит от качества. Только ребенка надо притащить конкретного, а остальное зависит от силы и чистоты крови искомых существ, - тут Сай замолчал явно колеблясь, продолжать далее свои откровения или нет, но наконец все таки решился выложить еще кое что, - например, если притащить ему королевскую особу, то список резко сокращается. Нирон больше всего подходит. И как думаешь долго Дэйлар будет сдерживаться, чем рисковать собственной жизнью, похищая кучу всяких вельмож, лучше привести туда ничего не подозревающего принца. И я не шутил говоря, что он находиться в опасности, а в орден мой антикверум точно обращаться не будет, он скорее умрет, чем будет кому-то должен. Ему и так пришлось переступить через себя заключая этот чертов контракт. И знай, - на губах Сайлариса появилась усмешка. - сейчас Дэйлар наиграется с Нироном вволю, а потом ничто уже не остановит первородного, отказываться от добычи не в его правилах.

Разбудить в Дэйларристане его инстинкты Сау очень хотелось, а то совсем его антикверум очеловечился, пора возвращать старые добрые времена, когда не было всяких принцев и первородный был настоящим свирепым охотником. Хватит уже проявлять заботу о мальчишке, он этого явно не достоин, дриммейр и возраст от детского не далеко ушел. Как его вообще можно рассматривать всерьез, по мнению алтер-эго совсем ни как. И Сай уж постарается, так и быть, уберечь Дэйлара от такой большой ошибки. Потом пусть говорит спасибо. Так что Ронин как раз передаст эти его слова принцу. Нирон конечно будет в ужасе, еще бы не был, он думает небось, что это такой милый пушистый антикварум, а тут такое. Затем он сам спровоцирует первородного на действия, да и вообще пусть древний полюбуется как от него будут шарахаться или даже попытаться обезвредить, а может и убить. Сразу поумнеет и глупостями более заниматься не будет. Сай хмыкнул, как все хорошо складывалось, прям загляденье, из принца будет барбекю, а Дйлар освободиться от данной привязанности. Только надо перед этим чуток с Ронином поиграть, а то исчезнет ведь, а Сайларис еще на нем много чего не испробовал.

+2

18

Я не заметил, как моя рубашка оказалась где-то на траве, как на траве оказалась и одежда Дейлара, как мы перемесились к столу, на котором в сторонке сиротливо лежали не дожаренные кусочки мяса. Я не замечал ничего, полностью поглощенный возбуждением, словно проклятьем, словно во мне, помимо меня и Ронина жил еще и кто-то третий. Наверное, если бы у меня появился еще один альтер-эго, то он как раз был бы воплощением подобных желаний. Но его не было и вряд ли он появится, потому мои желания всплывали в момент, когда возбуждение достигало точки невозврата. И сейчас я хотел лишь одно, ощутить жар тела Дейлара, почувствовать его в себе, как он будет пронзать меня раз за разом, возможно немного резковато и грубовато вторгаясь в мое тело, но я и не ждал нежности. Какая может быть нежность, когда внутри горит неудержимый, дикий огонь страсти, который превращается в настоящею пытку. Мне даже было все равно что думает сейчас обо мне Дейлар, точнее, я не задумывался над этим, все мысли просто ушли прочь, разум отключился, мне было достаточно и того, что он позволил продолжать и не оттолкнул меня.
Я все глубже захватывал плоть антиквэрума, скользя по ней языком, меняя ритм, переходя с короткого и быстрого, на медленный и глубокий, плотно обхватывая его мягкими губами. Мне нравилось ласкать его, чувствовать, что ему нравится то, что я делаю, ощущать губами и языком, как бьется кровь в венках, как его плоть становится еще горячее, тверже и влажнее. Подняв свой взгляд на Дейлара, я заметил, что он преобразился, но меня это не отпугнуло, меня бы сейчас ничто не отпугнуло. И возбуждение здесь было не причем. Это ведь мой Дейлар, даже если он примет свой первородный вид, он все равно останется моим Дейларом. Я понял это только когда вновь увидел его, что я полюбил его не только за внешний вид, он был безусловно красив, особенно эти рубиновые глаза с хищным блеском, но даже будь он с ног до головы покрыт шрамами, я бы все равно любил бы его. Еще год назад, я помыслить не мог, что однажды влюблюсь вот так сильно в того, от кого меня так долго прятали. Все же от судьбы не уйдешь.
Я снова опустил свой потемневший, уже почти черный взгляд, еще раз проелся языком по твердой и горячей плоти, облизывая его, словно леденец или мороженное, после чего поднялся с колен и прижавшись к обнаженному телу Дейлара, прильнул к его губам с жарким, пылким и нетерпеливым поцелуем, не переставая ласкать рукой его плоть. Словно бы я этим поцелуем просил "возьми же меня наконец".

Ронин не спеша одевался слушая размышления Сайлариса. Все же насколько же он был гадом этот альтер-эго. Блондину даже стало любопытно, есть в этом заносчивом тиране хоть что-то, чем бы он дорожил. Если да, то стоит отыскать это, чтобы после отнять и увидеть реакцию этого чертова красавчика.   А впрочем чего еще ждать от потаенной души антиквэрума, как не такого вот альтер-эго. Похоже у них у всех они приблизительно одинаковые. Та девка, с которой принц как-то столкнулся, была с виду хорошей, но ее альтер-эго едва не убил Нирона. По сравнению со всем ними, душа принца и правда была светлой, раз Ронин оказался не таким гадом, как другие его коллеги. Но с другой стороны часть души Баст, тоже была другой в отличие от нее самой.
Но Ронин несколько отвлекся, а Сайларис как раз начал рассказывать об их планах касательно принца. Так Дейлар вернулся за этим? Чтобы привести Нирона к тому существу? Тогда Сай прав и мальчишка действительно в опасности, вот только, даже если Ронин все расскажет, это ведь Нирон, его упрямство непрошибаемо и не поддается никакой дрессировки или логики. Можно сказать отдельный феномен, который изучать можно. Чтобы ему не говорили, все равно сделает по своему. Принц вроде повзрослел в чем-то, стал более рассудительным и не таким безбашенным, как раньше, но его упрямство не изменилось. Ронин был уверен в том, что стоит Дейлару заикнутся об этом, как Ниро сам побежит, его и тащить не придется.
- Кто чьей добычей в итоге станет, это еще посмотреть нужно, - задумчиво произнес Ронин, глянув в сторону, где был бассейн, он буквально ощущал то, чем там сейчас принц занимался. Похоже тем же самым, чем они с Саем пять минут назад, только у тех двоих все по обоюдному согласию.
- Я уже говорил тебе, не недооценивай принца. Он не настолько слаб, чтобы так просто стать чьей-то добычей, - хотя Ронин так и сказал, но в памяти сразу всплыла встреча с Сайто в лесу. Но в итоге, пусть Ниро и стал добычей, однако теперь Сайто его фамильяр. Сайларис из-за собственной спесивости и гордости не замечает того, что этот, казалось бы мальчишка может делать с окружающими. Дейлар может сопротивляться этому, но в конечном счете принц возьмет свое, сделает его своим. Такой уж он, чем сложнее для него задача, тем больше сил он вкладывает для достижения своей цели.
- А тебе то подобное лишь в радость, - Ронин усмехнулся и подошел к Сайларису - Не будет принца, Дейлар станет свободен, так ты думаешь? Но не заскучаешь ли, ты? Антиквэрумы живут долго, обладая бессмертием, год за годом, столетия за столетем, будешь упиватся кровоадностью Дейара, делая из него монстра, будешь упиваться этим сам, пока однажды, какой-нибудь более сильный противник не прикончит его и тебя заодно. Только что будет в жизни Дейлара, кроме одних сплошных рек крови и трупов, кроме сплошных убийств? Что будет в твоей жизни, кроме упиванием своей кровожадностью? Ничего! - Ронин отступил, смерив Сая презрительным взглядом  - Ты такой банальный, Сайларис, кроме внешнего вида, ни чем не отличаешься от тех же низших трансдентов. Валяй, тешь и дальше свое самолюбие, я думал, ты куда более любопытный, - Ронин махнул рукой и направился к дому, посчитав, что больше не было смысла тут задерживаться, тем более с этим типом. Он и так ему многое дозволил.

+1

19

Нарастающее возбуждение охватило меня полностью и было сложно сконцентрироваться даже на силуэте принца, находящегося рядом со мной, изображение просто расплывалось. Зато чувствительность зашкаливала и я в полной мере ощущал прикосновения Нирона к своей плоти. И бросив ставшие бесполезные попытки нормально вдыхать и выдыхать воздух просто наслаждался происходящим, взмахивая кончиками крыльев и облизывая внезапно пересохшие губы. Не знаю как и где его высочество всему этому научился или у него просто врожденный талант к ласкам такого сорта, но трясло меня от начинающихся у паха и проходящих по всему телу волн удовольствия и вожделения не хило. Также мои метаморфозы Ниро принял как должное, убрав множество возможных проблем. Не было особой нужды сдерживать хотя бы в этом свою древнюю натуру, надо только следить, чтобы не поранить чем-нибудь хрупкого дриммейра ненароком. Инстинкты неудержимо рвались наружу и нет, я не хотел его убить, растерзать или как-то покалечить, ощутив теплый и солоноватый вкус крови у себя во рту, у меня возникали чувства другого рода, схватить, прижать, обладать, но от этого не менее опасные, так как разница между зверем бушевавшим внутри и прорывающимся наружу и типичным почти человеческим телом внушительная.

Мое наслаждение действиями принца продолжалось еще некоторое время и когда он подарил мне горячий пылкий и нетерпеливый поцелуй, я понял, что Ниро просто более не может ждать и сгорает в пылающим огне желания вместе со мной. В этот миг где-то на подсознании мелькнула мысль, что это все может кончиться не так радужно как представляется нам обоим, но ни что уже не могло меня остановить. Мои ладони наконец оторвались от стола, прижав к себе обнаженное тело Нирона, и пока губы наслаждался затянувшимся происходящим или вернее целой чередой касаний его губ, пальцы правой руки уже без когтей скользнули по ягодицам к сокрытому между ними проходу, осторожно, на сколько это можно было сделать в данных обстоятельств, когда все твое тело дрожит от возбуждения, проникли внутрь, массируя и расширяя. Левая рука лаская шею и плечи юноши опустилась ниже на спину, все еще прижимая к себе. Принц был до чертиков хорош в своем необузданном желание большего, а в меня славно черт вселился и через несколько секунд вытащив пальцы я приподнял Нирона, сажая себе на колени. Мое естество коснулось его ануса, потом еще раз и еще, но входить я не спешил, дразня и играя с моей сходящей с ума от происходящего добычей. Губу тем временем коснулись шеи и ушка, чуть прикусив последнее и проведя по нему языком, а изменившийся чуть ли не до узнаваемости голос совсем тихо прошептал:
- Хочешь меня?..

Как будто это и так не ясно было, впрочем, какого-либо ответа от принца в его состоянии я и не ждал, это только должно усугубить происходящее и добавить огня, будто я решил спалить в непомерном пламени его высочество окончательно и бесповоротно. Именно поэтому мои руки ласкали молодое, гибкое, извивающееся тело, находя на нем самые чувствительные эрогенные точки и делая сладострастную пытку еще изощреннее. Моя собственная плоть горела, желая дать выход скопившемуся внутри напряжению, ей было мало легкий касаний и хотелось полно погружения и контакта. Я только тихонько прорычал сквозь сжатые зубы, а потом неожиданно для себя самого и вероятно и для Нирона громко и заливисто рассмеялся. Точно, он просто сводит меня с ума и эмоции зашкаливают. Смеяться от радости и доставшегося счастья - никогда со мной такого не было, обычно я собран и сдержан или поглощен первородной яростью, приносящей смерть. Далее последовал поцелуй до боли в губах и бешеного стука сердца, сопровождаемый мощным, резким взмахом крыльев, что заставило нас с принцем немного подняться в воздух над поверхностью. Затем я быстро развернулся и не выпуская юношу из рук опустил его на стол лицом к себе, и не удержавшись заглянул в полностью затуманенные и потемневшие глаза, нависнув сверху, как бы спрашивая еще раз тот же самый вопрос: "Ты меня хочешь?". Пальцы тем временем еще поиграли со входом, проникая достаточно глубоко, чтобы дотронуться да той самой точки и помассировать ее. До стоящего члена принца я дотрагиваться не стал, в этом нужды не было, да и виды возбуждения я смешивать не хотел.

Помучив еще немного свою жертву и заодно полюбовавшись доведенной до крайности добычей с блестящей от пота нежной кожей и растрепанными белокурыми волосами я хищно улыбнулся заменяя пальцы кое чем получше. Вход не был слишком резким, но и медленным и осторожным его назвать было нельзя. Я выдохнул и не давая Нирону опомниться начал движения, положив ладони по бокам от юноши и выпустив острые когти, зверь рвался наружу и более его сдерживать сил у меня не наблюдалось. Как и не поддавались контролю производимые толчки, регулировалось только направление, касания на точку продолжились, но не сила, скорость и частота. Еще одно рычание вырвалось из горла помимо воли и я надеялся, что принц достаточно разогрелся, чтобы не чувствовать боли или какого-либо дискомфорта от моих действий. Тут уже поделать ничего было нельзя, играя с ним я и себя довел до полнейшего неистовства и теперь тело просто брало свое, вторгаясь в чужое пространство без остановок и тормозов. Крылья приноровились махать под общий ритм, стол жалобно трещал, а шашлык благополучно съехал вместе с тарелкой на зеленую травку газона. Я же не сводил своих горящих рубиновых глаз с Нирона, отчетливо осознав, что такого удовольствия мне более не доставит никто. Только с ним я мог улыбаться даже выпустив зверя на волю, только его хотелось именно любить, а не рвать на части или вгрызаться в плоть, только с ним я испытывал такой шквал разнообразных эмоций, захватившись меня с головой и это было поистине прекрасно.

Сайларис наблюдал за Ронином все тем же ехидным взглядом с чувством собственного превосходства, пусть теперь попрыгает с этой информацией. Ишь ты заявляет, кто чье добычей станет, а тут и так ясно, без вариантов и здесь даже тумана напускать не надо и козни строить. Кем считает Дэйлар принца альтер-эго отлично знал и очень надеялся, что так оно до конца и останется. Вон поразвлечется, поиграет вволю и можно сожрать. Конечно неплохо было бы отдать Нирона тому существу, но такого от первородного не дождешься, он идет вон даже коллег спасти своих захотел, на кой-то черт. Ни как влияние этого мальчишки сказывается и общались ведь совсем ничего, а вот на тебе проникло, не хуже змеиного яда. Сай сплюнул мысленно искренне пожелав его высочеству провалиться куда-нибудь подальше. Развлекаться они там и ведь нет ни какой надежды, что древний сорвется и зубки применит. Мужчина посмотрел в том направлении, где находился Дэйлар, эх хорошо бы было, но спектр исходящих эмоций не для охоты, хоть опять плюй. Неужто и у него такой был, когда он Ронина оприходовал, нет, глупости, он не такой размазня, чтобы чем-то такому неподходящему радоваться словно ребенок малый. Насладиться своим превосходством, унижением и полной ничтожностью другого - вот это совсем другое дело. И вскоре его стараниями и первородный за ум возьмется, чтобы там этот Ронин не говорил. Кому надо скучать наслаждаясь свободой, она не для того дана. И что плохого в кровожадности, охотник должен быть именно таким, а остальные, подумаешь достаточно просто не ввязываться в смертельные свары с другими антиквэрумыми, да и мало их, например им сородич встретился всего лишь раз и то мельком. Про других альтер-эго вообще не волновался, древние это тебе не буланимы, а как ни как первородные. Сайларис фыркнул в ответ Ронину и лениво отозвался:

- Хм, конечно в радость, у меня в отличии от тебя ни каких мешающих жить сантиментов не наблюдается. И чего мне собственно скучать. Мы с Дэйларом триста лет жили не тужили и без всяких принцев и еще вечность проживем. Ха, не дрейфь вон сам пробуй на кого поохотиться и увидишь какое то увлекательное занятие и нет ничего лучше, чем агония твоей добычи и ее предсмертные хрипы. А ты вон живешь пацифистом и удовольствий настоящих не испытывал. Я на твоем месте вообще бы твоего Нирона бросил и подыскал себе компаньона поприличнее. Хотя не знаю возможно ли такое у нас с тобой. Так что иди, - Сай демонстративно помахал рукой вслед уходящему Ронину, - и подумай надо всем и кто из нас банальный, это еще посмотреть надо, а любопытствуют по таким пустякам только дураки.

Альтер-эго закончил одеваться и задумался, чем бы еще заняться, пока Дэйлар там развлекается вовсю. Может поместье осмотреть, а что неплохая мысль, только не внутри, а снаружи. Ходить внутри по комнатам особого желания не возникало, а вот по свежему воздуху совсем другое дело. Произошедшее с Ронином просто окрыляло Сая и он в отличнейшем расположение духа поднялся и не спеша направился вокруг поместья, поглядывая по сторонам, вдруг еще подвернется что интересное или кто. Вон у принца еще есть два забавных субъекта, не грех и с ними скуку развеять, проверив на них свое своеобразное чувство юмора.

+1

20

Он не переставал дразнить меня, хотя возбуждение и так было раскаленно до предела, как и тело и тот огонь, который сейчас бежал по венам разгоняя кровь до бешенного ритма. Но Дейлару видимо этого было мало, хотя мое сознание и так уже отключилось, потонув в желаниях и страсти, которая искала выход. Его губы сводили меня сума, мне не хотелось отрываться от них. Пылкий, нетерпеливый и глубокий поцелуй затянулся, голова шла кругом, мир вокруг просто перестал существовать, сузился до этого небольшого деревянного стола и нас двоих.
Я скользил руками по телу антиквэрума, повторяя рельеф его крепких мышц, таких, какие у меня никогда не будут, при всем моем желании. Наверное еще и из-за этого, мне так нравилось ощущать их крепость и упругость под своими пальцами.
Когда Дейлар коснулся моих ягодиц, а после его пальцы проникли внутрь, я не чувствовал дискомфорта, тело было уже хорошо разогрето и возбужденно, так что я лишь подался ему навстречу. продолжая своими губами ласкать его ушко, шею, плечо, все участки кожи, до куда мог достать. Когда же он подсадил меня, то я ухватился руками за его плечи, немного прогнувшись в спине и с жаром выдохнув, ощутив. как его влажная и горячая плоть касается туго колечка мышц. Это возбуждало еще сильнее, буквально доводя меня до исступления. Но я не остался в долгу и вотмеску укусил Дейлара за мочку ушка, тут же зализав ее влажным языком.
Ласки, поцелуи, руки и губы этого антиквэрума все больше погружали меня в бездонный поток страсти и возбуждения. Такого не было даже с Сайто, хотя он и использовал ферамоны, но он не мог вызывать во мне эту дрожь, которая не утихала, этот шквал чувств, от неописуемой радости, до щемящей душу печали. Лишь Дейлар на это был способен. Мне всегда хотелось узнать, какого это, когда занимаешься сексом с тем, кого любишь, но я даже представить не мог, что это будет настолько сильным впечатлением, когда удовольствие и возбуждение получает не только тело, но и душа. Да, я хотел Дейлара, пусть и не мог ему ответить, в таком состоянии, как сейчас, когда разум отключался, мне трудно было говорить, но я хотел его, не только телом, но душой и сердцем, хотел всего, без остатка. И наверное ответить я ему смог лишь взглядом, и последующим поцелуем, в которой вложил все свои желания и чувства. Словно говоря ему, что никто больше не будет способен любить тебя так, как люблю я.
Не знаю понял ли он или нет этот мой поцелуй, но пока все равно не спешил переходить к главному действу, продолжая свою пытку, которая приносила сладкую боль. Тело послушно отзывалось на его ласки, Дейлару даже не нужно было искать особые точки на нем, поскольку все тело превратилось в один оголенный нерв. Я больше не мог сдерживаться и с губ сорвался жаркий стон, казалось что сердце уже не выдержит такого давления крови и просто взорвется, внизу живота все скрутилось в тугой пульсирующий узел, моя собственная плоть изнывала и я невольно потерся им о живот Дейлара. Коварный обольститель демон, вот он кто, никак не хотел заканчивать свои мучения, хотя прекрасно видел, что у меня уже не было сил терпеть. Даже было немного жаль, что он так сильно на меня действует, что мне не получится ответить ему той же пыткой, а так хотелось. Впрочем осознание этого придет потом, а сейчас я лишь мог запрокидывать голову назад, подставляя шею под поцелуи Дейлара, извиваясь в его руках и сходить сума от этого безумного возбуждения.
Но наконец, мой жаркий и страстный палач сжалился над своей жертвой и я оказался на столе. Его плоть вторглась в мое тело без резких толчков, но с напором, однако не встретила никакого сопротивления, я лишь выгнулся, чувствуя наконец его внутри себя. Он и правда был большим, но боли я не чувствовал, тело было хорошо подготовлено.
- Нннхх, - очередной стон вырвался из груди, на этот раз сильнее и слаще. Дейлар стал двигаться сразу, каждым толчком задевая чувствительную точку внутри, которую ранее стимулировал. И при каждом движении по телу словно пробегали разряды электричества и волны удовольствия. я уже не мог сдерживать стоны, которые становились все сильнее. И мне было все равно, если кто-то еще их услышит.
Дейлар был напористым, но мне это нравилось, он своей страстью словно пробуждал во мне что-то древние, первобытное, дикое, такое же, как и он сам.  Дыхание сбилось и стало частым, для удобства я обхватил ногами бедра антиквэрума, руками схватившись за края стола. Мои жаркие и страстные стоны разливались по округе, горячее тело быстро покрылось капельками пота. Повинуясь ритму с которым двигался Дейлар, я стал подстраиваться под него, насколько позволяло мое положение. Но он резко менял его, каждый раз пронзая мое тело и заставляя выгибаться.
Улучив момент, я приподнялся на локте, ухватившись за руку антиквэрума и притянул его к себе, заставив наклонится. Прижался к его губам с жарким, страстным поцелуем. Опять же словно говоря ему, чтобы он не сдерживался. Я хотел, чтобы ему было со мной хорошо, что я готов принять всю его страсть и все его желания. Мое тело сейчас в его власти и он может делать с ним что пожелает, я приму его всего без остатка. Потому что хочу, чтобы Дейлару было хорошо лишь со мной, но я не так многое могу сделать для этого, лишь принять его и всю его неудержимую страсть. Хотя бы на это я способен.

+1

21

Доведенный до полного неистовства Нирон не остался в долгу и мое пылающее и разгоряченное тело чувствовало его касания и ласки окончательно уходя из под контроля и живя своей собственной одной ей ведомой жизнью. Горячие губы принца в очередной раз соединились с моими, говорить он уже не мог, да и не нужно было, я и так все понял, что сейчас, в этот самый момент, он принадлежит мне целиком и полностью. Мои глаза хищно сверкнули, светясь рубиновыми искрами, но поцелуй вышел даже несколько мягким, хотя неистовства в нем хватало, только касания губ и языка не хотели причинить вред, растерзать, а только дарить наслаждение нам обоим. Происходящее с юношей будоражило меня не меньше, чем собственные ощущения и конечно я тянул с самым главным на сколько мог, доводя Ниро до полного безумия в желание слиться воедино и быть моим. И когда это произошло все мои чувства обострились с новой силой, а принц, выгнувшись и невольно заставив залюбоваться собой, издал протяжный стон, а потом еще и еще один не сдерживаясь не в чем. Это несомненно мне нравилось, завораживало и заводило еще больше. Темп толчков нарастал как и мое возбуждение, реальность вокруг перестала существовать и я видел только Нирона, извивающего подо мной, с капельками пота на нежной коже и приоткрыт ртом, в которой хотелось впиться ненасытным поцелуем. Юноша словно угадал мои желания и через несколько секунд я почувствовал его губы на своих, подавшись вперед. В этот раз безудержности и неистовства добавилось и не знаю как я не прокусил ничего зубами. Вероятно сработал какой-то древний инстинкт не позволявший причинять вред своей собственной паре, так как сознание и разум пребывали где-то совсем далеко, погрузившись полностью в наслаждение и более ничего не ощущающие.

Повинуясь внезапно возникшему порыву я прижал Ниро полностью к себе рукой, желай более плотно контакта, мои губы продолжали игру с его, а тем движений слегка замедлился немного притормаживая и отодвигая развязку. Зато сам и не заметил, как крылья мощно заработали и через пару мгновений я и моя законная добыча поднялись в воздух. Еще один взмах и земля стала быстренько так уменьшаться, а моя вторая рука легла на ягодицы принца, другая поддерживала за спину, появившиеся когти почти не причиняли вреда, держа аккуратно, но цепко. Остальной вид так же был от человеческого на спину и бокох появились наросты, на голове рога, а уши заострились и сзади воздух рассекал хвост, оканчивающийся острыми лезвиями. К счастью повинуясь все тому же инстинкту он и не думал касаться юноши, иначе все могло закончиться очень плачевно. Теперь извиваться приходилось и мне, так как  я хотел продолжить происходящее, а спускаться пока в мои планы не входило. Мы кружились на приличной высоте и темп моих движений вновь возрос, помогая себя руками, я двигался вместе с принцем, заходя на всю длину органа и не забывая находиться под определенным углом касаясь точки возбуждения внутри его тела. Ноги Ниро обвивали мой торс, что вполне обеспечивало довольно таки удобную позу, по крайней мере для меня. Что будет испытывать его высочества при такой экзотике я как не подумал, да и не до того было. Оторвавшись от его губ я провел языком по блестящим на солнце клыкам и ощутил на них солоноватый вкус, все таки прикусил немножко чужую кожу, хотя каких либо явных повреждений у юноши не наблюдалось. Мои глаза горели огнем и я хрипло и едва различимо прошептал, дотрагиваясь до его груди и шеи и то ли целуя, то ли покусывая их:
- Не бойся...

В это время меня несло, бросая вверх и вниз, крылья работали в унисон с толчками. Я чувствовал полную свободу, чего не было в полной мере на земля, находясь в более подходящей стихии. Ветер развивал мои черные волосы, сердце глухо стучало и волны наслаждения проходили через всего, заставляя двигаться быстрей и интенсивней. Я врывался внутрь его тела настоящим вихрем, так глубоко насколько мог. После почти выходя откатывался назад и устремлялся обратно не жалея сил. Руки ощущали горячую чуть скользящую кожу Ниро, такую податливую и полностью подвластную мне в данный момент, как и он сам. Происходящее захватило меня полностью и о контроле я уже не вспоминал, но боятся того, что причиню принцу вред перестал. Что-то неосязаемое внутри меня отлично работало, устанавливая свои личные тормоза. Даже шипов не было в тех местах, где Нирон касался меня своим телом, это получалось само собой. Хотя приближаться кому-то другому ко мне сейчас не советовал бы, рассеку на двое и не замечу и не важно чем, хвостом, когтистой рукой или даже рогами. Наверное кто-нибудь религиозный мог воскликнуть что-то о дьяволе, на что следовало рассмеяться, нет, намного хуже - Первородный, могущественное древнее существо, видевшее мир в самом его зарождении. Истинный хищник с бушующими первобытными инстинктами, уничтожить можно, покорить нельзя. И словно в подтверждении этих мыслей волна чистой энергии красной волной понеслась вниз сметая все на своем пути, неконтролируемый выброс при полном неистовстве и возбуждении. Не знаю что там снесло внизу, я и не смотрел, да и интересовало это меня мало, все мое внимание занимал Нирон и наш с ним необузданный воздушный танец, который постепенно приближался к своему апогею, а пока я наслаждался каждым его мгновением, вдыхая дурманящий аромат моей драгоценной добычи.

Где-то внизу Сай неспешно шел по дорожке, поглядывая по сторонам, в основ на кона поместья и выискивая себе новую жертву для развлечения. От бассейна как раз стали радоваться своеобразные звуки. Альтер-эго нахмурился, надо же, дело идет во всю и это ему совсем не нравилось. Дэйлар слишком увлекся неизвестно кем, что в этом может быть хорошего. Скорей бы уже планы осуществились и этот принц сгинул куда подальше, а то древний в комнатную собачку превратится. Как с таким вообще существовать можно, хоть вешайся. Странный Ронин в самом деле и ведь всерьез беспокоится за Нирона, было бы за кого. Что за такие несуразные родительские инстинкты в нем преобладают и ведь не так уж этот парень плох, особенно в обнаженном виде с длинными распущенными волосами. В туже секунду Сайларис спохватился, что-то он и сам размяк. Черт, дурной пример заразительный, но с ним этот номер не пройдет, пусть Ронин и не надеется. Сай даже головой махнул отгоняя возникшее перед глазами видение из беседки. Подумаешь пустяки какие, да таких ронинов он сто штук найдет. Главное собственное тело есть, а значит развлекайся не хочу.

Разговор с самим собой оказался прерван одним явлением, возникшими телами в воздухе. Альтер-эго даже встал от удивления смотря в ту сторону. "Во, Дэйлар, дает," - пронеслось у него в голове. Кажется кое-кто совсем забыл, что имеет дело не с соплеменником а со слабым и хрупким дриммейром. Хотя Сай сразу же довольно и коварно заулыбался, вполне возможно, что для принца настали последние минуты. Разгоряченный Первородный из него лепешку сделает. Единственное было жаль, Ронина рядом не оказалось, чтобы позлорадствовать. Мол посмотри в последний раз на своего обожаемого принца, ты его в целом виде больше обозревать не будешь, а только окровавленным трупом или вообще кусочками. Посетовав немножко, что полного удовлетворения происходящим не бывает никогда, Сайларис продолжил свой путь тихонько насвистывая какую-то мелодию и иногда поглядывая на небо, хотелось не пропустить отрывания головы или хотя бы для начала руки этого Нирона, еще можно попытаться услышать крик боли и ужаса или даже агонии, мечты, мечты...

Отредактировано Дэйларристан (Воскресенье, 25 ноября 06:04:36)

+1

22

То что стало происходить дальше между мной и Дейларом выходило за рамки обычного или привычного. Это было нечто фантастическое, я никогда не думал, что заниматься любовью можно в воздухе, но мой любимый антиквэрум показал мне, что нет предела для фантазии. Я не боялся когда он поднял меня в воздух, по правде говоря я даже не заметил этого. полностью был поглощен охватившим меня неистовым возбуждением и дикой огненной страстью. Так что сдерживаться приходилось не только Дейлару, но и мне. Огонь бушующий в венах рвался наружу рискуя охватить мое и его тело огненным вихрем, но я не мог сейчас сосредоточится на контроле огня и Дейлар мог пострадать. Пусть мое пламя и не смогло бы пробить его защитные наросты, но его руки, которыми он держал меня, его губы, ласкающие мою кожу, глаза, которые гипнотизировали своим рубиновым свечением, черные локоны волос, в которые я невольно зарывался пальцами. Все это могло пострадать и нам обоим приходилось сдерживать свои порывы. Но так тяжело это делать.
Мои руки скользили по телу Дейлара, иногда задевая пальцами его наросты, но я не резался об них, лишь ласково и с нежным трепетом скользил по ними подушечками пальцев, словно старался запомнить на ощупь этот его облик, который мне еще не доводилось видеть. Он был прекрасен в своей первозданности, дикости, которая придавала его блику еще больше сексуальности и страсти. Я думал что не способен хотеть его еще больше, но я хотел. Чувство невесомости придавало нашему слиянию какую-то особую пикантность. Мои ноги плотнее обхватили его торс, но не потому что я боялся упасть, мне просто хотелось чувствовать моего антиквэрума всем телом, каждой клеточкой.
Его шепот на ухо  опалил меня жарким дыханием заставляя выдохнуть. Я не боялся, потому что доверял Дейлару, полностью. Его губы терзали мои, в какой-то миг острая боль пронзила меня, но не остудила мой пыл. Несколько капелек крови стекли по подбородку, но маленькая ранка от укуса зажила в мгновение. я не остался в долгу и потянувшись к ушку Дейлара слегка прикусил его мочку, не до крови, но до легкого ощущения боли. Боль, как острая специя разбавляющая слишком приторное блюдо ворвалась в сознание, когда ритм движения Дейлара изменился.
- Агххх, - я коротко вскрикнул, откидывая голову назад - Нннххх! - и следом последовал пылкий страстный стон. Впрочем стоны не переставали слетать с моих губ, теперь переходя на короткие вскрики. Дейлар пронзал меня раз за разом, так глубоко входя в мое тело, словно хотел разорвать меня. Ласки сменяющиеся резкими толчками заставляли меня буквально тонуть в разнообразии ощущений. Удовольствие, страсть и боль, все смешалось до такой степени что перед глазами все кружилось, то и дело всплывали темные пятна. Кожа и все тело буквально горели, моя собственная плоть так болезненно пульсировала, что казалось разорвется. Возбуждение достигло своего пика, после очередного толчка меня словно накрыло волной, которая сперва возвысила меня до безграничных небес, а затем бросила в пропасть. Я задрожал в руках Дейлара, вцепившись в его плечи и сильнее стискивая ногами его бедра, полустон, полукрик вырвался из моей груди и я кончил, оставляя капли белесой жидкости на себе и Дейларе. Короткий миг, показавшийся мне вечностью и в этот самый миг я словно оказался там, среди множества звезд, в пустоте, когда не было еще ни планет ни крупных звезд, лишь он, мой антиквэрум в своем первозданном облике. в голове одна за другой пролетели картинки, воспоминания прошлого, от нашей первой встрече, там возле канала, до сего момента. я даже не заметил, как по щеке скатилась капелька слез и ветер подхватив ее унес куда-то вдаль.
Миг прошел, искорки пережитого пика блаженства и удовольствия разлетелись по всему телу оседая в каждой клеточки. Перед глазами вспыхнуло темное пятно, в ушах стоял оглушающий стук собственного сердца. Я ткнулся лицом в плечо Дейлара, все еще держась за него, находясь где-то на границе между сознанием и забытьем. Никогда еще со мной такого не было, никогда еще прежде я не ощущал одновременно счастье и жгучую щемящую боль в грудь.

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/31117.png
В тоже время где-то внизу недалеко от дома в саду за безумной парочкой парящей в воздухе наблюдал парень с яркими малиновыми волосами. Неотрывно следя за этими двумя сумасшедшими решившими разнообразить обычный секс пируэтами в воздухе. По началу Сайто ревниво смотрел на Дейлара, он и не знал доселе о подобном чувстве, пока этот антиквэрум не заявился сюда. Точнее не так, Сайто и раньше ощущал это чувство, но придавал ему значения, сейчас же оно обострилось. Он хотел, чтобы принц принадлежал лишь ему, не хотел его делить ни с кем, не желал, чтобы кто-то еще видел его хозяина таким, каким видел его Сайто. Дух надеялся, что этот Дейлар никогда не объявится и со временем Нирон позабудет про него, Сайто помог бы ему забыть, но он объявился.
Однако сейчас смотря на эту парочку он, как фамильяр принца благодаря связи между ними ощущал все те чувства, что испытывал его хозяин и ревность ушла.
- Все же, я не способен дать ему тоже, что он ощущает рядом с ним. Видимо это и есть разница между сексом и любовью, - Сайто улыбнулся опустив голову, как бы не печально было это признавать, но ему не сравнится с этим антиквэрумом. Их связь с принцем была еще до того, как Нирон родился, она куда прочнее и ближе, чем что-либо. Чувствует ли Дейлар тоже самое? К сожалению Сайто пока не мог разгадать чувства антиквэрума.
Отвернувшись он собрался было уйти, но заметил альтер-эго Дейлара, тот самый, который недавно весело провел время с Ронином, после которого альтер-эго принца ходил злющий, как черт. Но Сайто это позабавило, он еще не видел Ронина таким.
- Привет, - дух коротко махнул рукой, привлекая внимание Сайлариса - А ты не плохо провел время с Ронином, к нему теперь и на пушечный выстрел не подойти, того и гляди прибьет, - Сайто посмеялся в кулак - Никто еще не выводил его из себя до такой степени. Забавно, как вы двое по разному влияете на них. Принц, который безмерно и пылко любит Дейлара и готовый прощать ему практически все, и Ронин, который от души тебя ненавидит. Вроде бы одна душа, но притом такие разные, я нахожу это занятным.

Отредактировано Принц Нирон (Воскресенье, 25 ноября 13:49:50)

+1

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » Записки непутевого принца - неожиданная встреча