За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Значит, наша задача победить потенциально всемогущую тварь на ее же поле? Ага, ну наконец-то новая заварушка, где мы вновь имеем честь сложить головы. Да ты буквально читаешь мои мысли, знаешь, чем порадовать. Сдохнуть красиво мой самый главный фетиш.
У аристократов идет борьба за то, чтобы добиться расположения только двумя путями? Ты кому решил тут лекцию прочесть? Я – олицетворение власти. Мой дом полон вельмож из всевозможных домов. Думаешь, я с них только деньги и секс трясу? Ты глупый ребенок...
А вообще подвох будет, не расслабляйся – Шейр не из тех, кто в любую задницу без мыла пролезет. Он сам такая всеохватная задница, что не напасёшься никакого мыла. И откусит тебе голову сразу, как только это даст ему какой-то плюс. А если не не сам лично...

Я не ожидал, что он явится лично. До сегодняшнего дня я даже не видел его близко, только издали, его, того, кого покрывал флер легенд и домыслов. После встречи с главами рода даже Амедей не смог еще раз его повидать, зато достал своими рассказами.

А после пришла она – ярость. Ярость, что пробирает до костей, от нее хочется кричать, она делает мысли жидкими, а кровь твердой, тело не то деревенеет, не то расслабляется в сильной трясучке. И тем слаще то, как способно существо совладать с яростью.

Тело пробивала дрожь, а струйка холодного пота стекала между лопаток. От её поцелуя дышать стало невозможно, словно весь воздух в комнате испарялся. Только отрезвляющая боль в мышцах и леденящий поток энергии держали...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » Записки непутевого принца - неожиданная встреча

Записки непутевого принца - неожиданная встреча

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Локация и Датаhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngЭвалириум, где-то в 30км, от города Торис, поместье принца Нирона, август 3002 год, день.

Участникиhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngПринц Нирон, Дэйларристан

Дополнительноhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту базовую систему боя, соигрок может использовать любую систему боя.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
http://s9.uploads.ru/Tuo4Q.jpg
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

Загородное поместье принца, находится далеко от столицы и досталось Нирону по наследству от его бабушку. Именно сюда перебрался жить сын Императора, после того, как заключил контракт с арафом. Он отказался от слуг и стражи, чтобы лишние глаза и уши не смогли узнать кем же является на самом деле новый питомец принц. Лишь дворецкий Нирона пару раз в неделю навещает своего господина,
чтобы выполнять дела по дому. Впрочем Нирону не приходится скучать, ведь он не один живет в этом поместье. И кто знает, какие неожиданные гости посетят его здесь.

+1

2

Вот уже как несколько месяцев я перебрался жить в загородное поместье. Здесь было хорошо, тихо, ми не смотря на то, что дом был сам по себе не большим, даже меньше отведенного мне крыла во дворце, зато обширные здешние земли принадлежали нашей семье. В юности отец часто ездил сюда в лес на охоту, но затем, когда на него возлегли обязанности Императора, то охота стала редкостью. Сейчас же из-за болезни он и вовсе практически не покидал пределов дворца, а само поместье отошло мне в наследство, доставшись от бабушки.
Я не стал брать с собой слуг, они только мешают и суют свой нос куда не следует. Достаточно было того, что дворецкий приезжал сюда и занимался уборкой, как и прочими делами по дому. Тем более я привык жить уеденной жизнью. Что касалось приготовления пищи, то этим я занимался сам, дворецкий лишь привозил продукты.
Сегодня я решил устроить поздний обед на улице, на заднем дворе возле бассейна. Не большой пикник с жаренным на углях мясом. Погода была замечательная. Я вышел на улицу с подносом в руках, на котором стояли тарелки с некоторыми продуктами. Это был уже мой третий круг беготни от дома к столу во дворике. Звякнув посудой о столешницу, я недовольно и возмущенно посмотрел на свою компанию.[float=right]http://sd.uploads.ru/O4Wux.png[/float]
- Может быть поможете мне наконец? - я глянул на троицу, которая расположилась во дворике, кто-где.
- Нееет, это так утомительно, - протянул лениво Хишамару, переворачиваясь на шезлонге на живот и подставляя свою смуглую спину теплым лучам  звезды - Лето скоро закончится, я должен погреться.
- Я тебя сейчас поджарю, мигом нагреешься, - проворчал я поднимая и сжимая кулак.
- Жареное мясо не такое вкусное, как то лакомство, что находится здесь, - раздался над моим ухом томный голос Сайто. Он прижался к моей спине, обвив руками и одна из них полезла за резинку моих шорт, а вторая под майку. За что сразу же и получил по своим шаловливым рукам.
- Прекрати, чертов развратник! Ты все ночь только и делал, что питался, - отпихнул его локтем, возмущенно краснея.
- Но я снова проголодался, к тому же это словно наркотик, я хочу все больше и больше, - Сайто словно и не заметил моего толчка, прошептал на ушко, прикусывая его губами.[float=left]http://sh.uploads.ru/uqLDZ.png[/float]
- Я сказал нет! Ты лопнешь столько есть, или станешь толстым, - выбравшись из кольца его рук, нахмурился, потирая свое ухо - Ронин, ну хоть ты мне помоги?
Альтер-эго, сидевший на скамейке возле кустов жасмина, оторвал свой взгляд от меча, который старательно начищал, глянул в мою сторону и продолжил свое дело. Он наверное скоро в нем дыру протрет, столько времени начищать.
- Я тебе не слуга, сам делай, - фыркнул он приподнимая меч и рассматривая его на свету, чтобы на нем и пятнышка не осталось - Я занят!
- Гррр! Да вы все лентяи! Тоже мне друзья нашлись! Да я вас всех вместо ребрышек на углях поджарю! - развернувшись я направился обратно в дом, продолжая ворчать на этих лентяев.
- Интересно и сколько раз он уже это обещает? - хмыкнул Ронин бросив взгляд в мою сторону и после переводя на остальных. [float=right]http://sh.uploads.ru/Stbz8.png[/float]
- Ха-ха, он мне обещает это каждую ночь, - Сайто прошел к бассейну и спрыгнул в воду - Но он становится таким милым и забавным в своих угрозах, так ведь, змейка.
- Да мне вообще по фиг, - Хишамару таки оторвал свой зад от шезлонга и подошел к столу, стащил с миски кусочек сырого мяса и положил его в рот - Но он чудной, согласен. Я таких еще не встречал.
- Как и я, - Сайто перевернулся на спину лежа на воде - Но не ты, не я, не жалеем о том, что связали свои судьбы с ним. Он спас меня от гибели, спас тебя и взамен ничего не просит, это странно.
Ронин поднял голову посмотрел на них, помолчал пару минут и после произнес негромко.
- Потому что вы уже дали ему то, что он хочет больше всего.

Пока мои подопечные вели беседу и ленились, я вернулся на кухню, собирая остатки продуктов для обеда на поднос. Эта троица быстро сдружилась, наверное потому что им троим нравится дразнить меня. Я даже не думал что Ронин так быстро примет этих двоих, но вышло все иначе, и теперь мне приходится то и дело сражаться в словесной дуэли против этой троицы. Хотя в глубине души, я был рад тому, что теперь не один.

+1

3

- Отец мой, что за балаган?

Шизофрения Нирона ощутимо напряглась на своей скамейке, но не удостоила нового участника посиделок на свежем воздухе и взгляда. Выдержка впечатляет. Но к такому поведению Дэйлар был более чем привычен. От Ронина всегда исходила настороженность граничащая с враждой. Почему? Да кто его знает.

- Как предсказуемо, - фыркнул Дэйлар.

Антиквэрум судя по всему пребывал в приподнятом настроении к несчастью для окружающих и Хишамару, как оказалось, в частности. Арафу не повезло оказаться на пути, и он не успев среагировать отправился плавать. Его прицельным пинком в бассейн придал ускорение Дэйлар, до последнего не выдавший своей конечной цели даже мыслью. Зачем он это проделал? Да просто так, забавы ради. Собранный принцем зоопарк несказанно забавлял. Дэйлар никогда не лишал себя удовольствия подшутить над Хишамару или Сайто. Тем бы привыкнуть, но ведь никогда не угадаешь в какую степь занесёт очередная шутка антиквэрума.

Только с Ронином розыгрыши не работали. На провокационные вопросы он обращал внимание не больше, чем на камни под ногами, в отличии от такого же природного духа. А на посягательства на себя любимого частенько огрызался обнажённым мечом. Шутка сразу прекращала ею быть, иногда рискуя перерасти в потасовку на мечах. Антиквэруму частенько было лень участвовать в почти дружеских спаррингах, и от того он редко пытался поддеть Ронина больше, чем словами. А на слова тот не реагировал. Замкнутый круг.

Неудивительно, матерящейся и бултыхающийся в бассейне Хишамару не был способен оторвать Ронина от своего занятия, но удержаться от ухмылки не смог - прогресс. Видимо Дэйлару и такая скупая реакция пришлась по душе, раз он решил вплотную подойти к альтер-эго Нирона, что делал крайне редко. Правда, движения были резковаты и порывисты. Взгляд лихорадочно блестел. Очень странное для флегматичного антиквэрума настроение наблюдалось сегодня у нового гостя принца. Или у него просто было желание кого-нибудь вывести из себя, что было вполне обыденно. Древнейший частенько развлекал себя играми на нервах. Сегодня видать этот "кто-нибудь" будет Ронин.

Личная шизофрения недовольно фыркнула, но дальше возмущаться вслух не стала. Вот и правильно, пусть молчит. Дэйлар не представлял, как Принц терпит свою шизу во плоти. От своей он иногда тихо сходил с ума и это даже, если вспомнить, что у самого язык подмешан как надо. Сайларис только и делал, что спорил по любому поводу и огрызался на всякий заданный вопрос. Чтобы было будь Сай материальным? Дэйлар непроизвольно вздрогнул, представив эту возможность, удостоившись таки от Ронина насмешливого взгляда. Мысли читает что ли?

- За такой "подарок" есть огромное желание - дэоса хаоса запечатать ещё на пару тройку веков, - произнёс задумчиво Древнейший с прищуром глядя в насмешливые глаза второго "я" Нирона. Второе "я" на провокацию не поддалось и продолжало помалкивать, только расплылось в тонкой улыбке. Страшно.

- Люблю жасмины, - резко сменил тему Дэйлар, наклоняясь к Ронину нос к носу, - Благородно-белые цветы. Сладостный чуть терпкий запах, - антиквэрум резко отпрянул от молчаливого собеседника и нагнувшись уже к кусту потянул носом.

- Кстати, где наше белобрысое Высочество?

+1

4

Хишу разумеется такое отношение к своей персоне не понравилось, какой то не знакомый парень и вдруг сталкивает его в бассейн, да еще и таким вульгарным образом. Вынырнув из воды, араф недовольно посмотрел на своего обидчика и он бы с радостью отомстил ему, сожрал бы в качестве закуски на сегодняшнем обеде, но он знал, что принц не одобрит если тут устроят погром, да и ему было банально лень затевать драку. Поэтому он просто выбрался из бассейна и обратившись змеей уполз в кусты.
Сайто, все это время наблюдал за Дейларом плавая в воде, по его взгляду невозможно было понять что он думает, он изучал поведение антиквэрума просчитывая различные варианты, как себя вести с ним. К сожалению на парня не действовали его уловки или ферамоны, которые он источал, поэтому Сайто старался избегать потенциально опасных личностей. Так было раньше, но теперь он фамильяр и должен терпеть всех гостей своего хозяина.
И только Ронин все это время оставался невозмутимым. Почему? Потому что он почуял гостя задолго до того, как тот появился в поле видимости, точнее почуял его альтер-эго. Единственное существо которое могло вывести его из себя, которого он ненавидел, но к которому странным образом влекло. Ронин оторвался от меча и посмотрел на Дейлара, к нему он ненависти не испытывал, лишь толику чувства ревности.
Ронин не ответил на фразу по поводу деоса и ни двинулся с места, когда антиквэрум приблизился.
- Предпочитаю ромашки, они куда полезнее и выносливее прочих цветов. И не воняют так сильно, - альтер-эго прищурился и чуть вздрогнув вернулся к своему занятию. Почувствовав что это самое белобрысое Высочество приближается.

Забрав остатки продуктов я вернулся обратно к бассейну и застал там чудную картину, под названием явление антиквэрума народу. Сайто выглядел напряженным, Хишамару выполз из кустов, подполз ко мне и по ноге заполз мне на плечи, жалуясь на то, как грубо с ним поступил этот парень. Я глянул на арафа, погладил его и перевел взгляд на Дейлара.
- И зачем надо было обижать Хишамару? Он не любит воду, - обогнув стол, я подошел к антиквэруму. В этом весь Дейлар, он исчезает внезапно не предупредив, ни чего не сказав и потом спустя много времени, когда я уже начинаю терять надежду и смиряюсь с тем, что меня бросили, он так же неожиданно появляется. И как он только узнал, что я живу здесь? Об этом поместье мало кому известно.
- Ронин, возьми Хишу и идите в дом. Сайто и ты тоже, - обратился я к своим подопечным. Не знаю почему Дейлар так невзлюбил Сайто и Хишамару, это меня расстраивало, поскольку они теперь часть моей семьи и я всегда буду их защищать, а ссорится с Дейларом мне совсем не хотелось.
Ронин поднялся и подошел к нам, забрав змею с моих плеч, он неожиданно повернулся к антикверуму и направил в его сторону меч.
- Однажды мы встретимся Сайларис и я насажу твой зад на этот самый меч, - развернувшись он пошел в дом. Сайто последовал за ним, накинув на печи полотенце.
Оставшись с Дейларом вдвоем я вернулся обратно к столу даже не зная с чего начать разговор, словно боялся, что он опять исчезнет неизвестно насколько. Я все думал почему так? Может все таки дело во мне и я недостаточно хорош для него? Такие мысли стали посещать меня очень часто и я решил для себя что больше никогда не буду влюбляться, не буду любить никого, кроме моей семьи.
- Эмм, как ты узнал, что я здесь? - достав из большой миски крупные куски мяса, я выложил их на большую разделочную доску и стал натирать каждый кусочек специями - Не обижай больше Хишамару и Сайто. Сайто мой фамильяр и он не боевой, и Хишу тоже мой фамильяр, - я пока решил не говорить Дейлару, что Хишамару на самом деле араф и что мы с ним связаны жизнями. Не потому что я не доверял Дейлару, а просто потому что это сложно было объяснить, я еще и сам не до конца понимал арафов и то, как они связаны с контрактором. Надо бы было побольше расспросить Эвелейн об этом, но она отчего-то негативно стала относится ко мне.

+1

5

- Я не Сайларис, Жасминчик мой, - уперев руки в боки пропел противным голосочком Дэйлар. Вот только, кто именно это сказал, даже сам антиквэрум сказать себе не смог бы сейчас. Возможно Сай выбравшись из тисков стальной воли Древнейшего решил явить себя на свет, либо это был дружественный кооператив ибо оба постояльца тела не желали оставлять последнее слово за напыщенным воином. Иногда Существо и Сущность бывали крайне единодушны в отношении к отдельным вопросам, но только не в отношении к друг другу. Достигнуть полного консенсуса между Сайларисом и Дэйларристаном невозможно в принципе. Подвижки к взаимному сосуществованию во благо будут, только если хотя бы один из них пойдёт на уступки ради другого, но такого не будет никогда или по крайней мере в ближайшую тысячу лет. А то никогда не говори мне "никогда". Одна общая мысль там, единое желание здесь и не заметишь, как непримиримый враг, стал если не добрым другом, то соратником.

Перестав пояснячать, антиквэрум обратил внимание на то, что что-то идёт не так, как обычно, не по сценарию. А именно - де Ревель индифферентно отреагировал на очередное явление миру своего карманного колодца силы. Странно. Не пытается задать тысячу и один вопрос, ответы на которые растянуться на пары дней бесконечных разговоров. Даже не огрызается, в попытках воззвать к совести Древнейшего, что даже звучит утопично, но бывало же и такое, а сейчас ничего. Повзрослел что ли? Не найдя логичный ответ странному на свой счёт поведению принца, Дэйлар упал в ближайшее к нему плетёное кресло и стал заниматься излюбленным делом: наблюдать и давить на нервы своим повышенным вниманием. Ему абсолютно не нравилось быть не в курсе чего-либо. Что-что, а искусство манипуляции хода настроения Древнейший за пару сотен лет своего бодрствования постиг очень хорошо. Учителя в жизни попались больно добротные, аж прибить охота, если ещё раз повстречаются на пути. Парочку раз испытав на собственной шкуре чужое влияние, не пожелаешь более никогда быть ведомым - факт.

Но Нирон старательно не обращал внимание на озадаченного его странным поведением гостя, а Напишкельский по тихому терял терпение. Этот мелкий, чтоб его Кас за палец цапнул, ничего не делая ставил в тупик. Талант. Не найдя решение умнее, застыв в своём кресле словно статуя и, кажется, даже перестав моргать, антиквэрум решил ответить на вопросы своего принца, может тогда плотина равнодушия падёт:

- Найти Вас оказалось очень легко. Простой люд не умеет держать язык за зубами, - ухмылка, - особенно, если знаешь что и как спрашивать. Игнорировать де Ревеля вечно - невозможно. С ним, в принципе, молчать сложно, даже если очень хочется. Это во-первых скучно. Во-вторых - а зачем? Дэйлар пришёл к принцу по сути просто так, без какого либо надобно. Нирона повидать, себя показать, справиться о делах, да и был таков - как обычно. У антиквэрума были новости и поважнее, чем очередные байки со скитаний по заброшенным храмам да подвалам, но ох как сомневался, что его дриммэйр их оценит по достоинству или хотя бы без истерик. Хотя, глядя на такого Нирона, как сейчас перед его глазами и засомневаешься в своих первоначальных желаниях.

- И ладно, не буду обижать Ваших зверушек, - примирительно и коротко улыбнулся или скорее растянул тонкие губы в более длинную полосочку, - Они крайне любопытны. Особенно... - Древнейший сделал вид, что задумался, - Хиш-шамару.

Имя арафа было произнесено шипяще чисто случайно, вполне ясно намекая, что Дэйлар не очень то "человек". Иногда ему сложно следить за собой и его "гидра" выползает наружу, когда, как сейчас, Древнейший выпадал из окружающей его реальности и погружался в себя. В голове крутилась какая-то мысль. Несомненная важная. И она неумолимо ускользала. Но очнувшись от своих дум, антиквэрум спросил явно не то, что хотел:

- Только ответь, но честно, почему я не вижу своего подарка на тебе? - отрешенно спросил антиквэрум надломленным голосом. Он чуть дёрнул рукой так, что из-под длинного рукава простой рубашки выглянула и снова пропала резная окантовка магических наручей. - Я ведь пытался связаться с Вами, когда был на Эвалириуме, хм... в последний раз, - и снова сухой, деловой тон, на который быстро, словно по щелчку, перешёл Дэйлар, полностью взяв себя в руки..

Отредактировано Дэйларристан (Вчера 00:47:50)

0

6

Я покосился в сторону Дейлара, когда тот уселся в кресло. И что это с ним такое? Какая ему разница кто у меня в фамильярах, ревнует что ли? И даже не поцеловал. Я надулся и отвел взгляд в сторону. Вот как мне вести себя с ним? Я боялся быть чрезмерно навязчивым, боялся что это ему надоедает и потому он исчезает так неожиданно. Любит ли он меня вообще? Дейлар никогда не говорил об этом. А я не могу спросить напрямую, я же принц, да и просто боялся услышать отрицательный ответ. И почему только с ним так сложно? И всегда приходится мне проявлять инициативу и двигать наши отношения. По правде говоря это немного не честно.
Отложив мясо в сторону, я сполоснул руки, вытер их о полотенце и подошел к антиквэруму.
- Ты что, сердишься на меня? - спросил несколько растерянно. Поведение Дейлара было необычным, ни с того не с сего накинулся на моих подопечных, хотя они ему ничего не сделали. И почему то так странно говорит о Хишамару. Лучше бы сразу сказал, что ему не нравится, а то приходится тут играть в угадайку.
Мысленно вздохнув, я шагнул ближе и забрался к нему на колени, положив руки на плечи Дейлара, чуть двинулся вперед, как бы невзначай поерзав на его паху. Даже если он сердится, я всегда найду способ как это исправить. И игривый, дерзкий огонек в моих глазах явно говорил об этом.
- Я был в душе, потому снял их, а потом занялся обедом и забыл надеть. Вот смотри, - я придвинул к Дейлару свою шею, чтобы тот уловил тонкий аромат цитрусовых, гель для душа был с запахом фруктов, как доказательство того, что я действительно только недавно мылся - Очень не удобно с ними мыться, или тебе такое больше нравится, когда на мне нет ничего, кроме твоих наручей? - игриво прошептал ему на ушко, и так же озорно лизнул кончиком языка по нежной коже за ушком.
- Хишамару лучше не злить, - я уселся на колени Дейлара, теребя пуговицу на его рубашке - И я не в том плане, что с ним сложно справится или что-то в этом роде. Просто если он разозлится, то это отразится на мне. Я не могу объяснить тебе всего сейчас, потому что сам еще много не понимаю, но мы с Хишамару связаны. И никто не должен знать о том, кто он такой на самом деле, иначе меня захотят убить. Он не просто фамильяр, а темная энергия, которая в процессе эволюции обрела форму. По сути он, чем-то похож на вас, антиквэрумов, но в меньшем масштабе. Он жил в разрушенном храме и кое-кто хотел пожрать его, но я его забрал к себе и теперь наши жизни связанны. Он хороший, правда, но иногда ему требуется кровь и плоть, для питания, это конечно проблематично, но пока ему хватает плоти диких трансдентов. Хишамару араф, может быть ты слышал о них? - я поднял взгляд на Дейлара - Только обещай, что никто не узнает об этом. Только мой отец и брат в курсе, поэтому мне пришлось переехать из дворца в это поместье, чтобы никто больше не прознал про Хишу.
Наверняка мой рассказ рассердит Дейлара, но я не мог иначе поступить. Тогда я хотел спасти Хишу и я не ошибся в нем. Он конечно жутко ленивый, ничего не хочет делать, даже сражаться ему лень, но он стал частью моей семьи и дорог мне. Конечно не так, как дорог мне Дейлар, по другому, но все же. Даже если я поступил тогда не правильно, я не буду об этом жалеть.
- Давай оставим эту тему на потом. Лучше скажи где ты был в этот раз? снова оставил меня и исчез, не сказав не слова. Я тебе что больше не нравлюсь? - снова надулся и отвел взгляд в сторону нахохлившись словно ворубушек. Как говорится лучшая защита, это нападение.

0

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » Записки непутевого принца - неожиданная встреча