Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » А почему бы Вам не...

А почему бы Вам не...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Локация и Датаhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngДизариас/Ла-Пас/Таверна Семи Хвощей
3001 год, время суток 19:00.

Участникиhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngКалеб Хейл/Айнладриэль

Дополнительноhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту любую систему боя, соигрок может использовать также любую систему боя.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
http://s9.uploads.ru/t/UzV1G.png
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

Дадергент Калеб Хейл сидел в каком-то из трактиров, он даже не очень помнил зачем и что вообще тут делал, просто пил и думал...Как вдруг судьба решила что хватит ему сидеть.

Отредактировано Калеб Хейл (Четверг, 9 августа 12:29:31)

0

2

Это был какой-то день...Какой-то город...Какая-то планета...какая-то таверна. У него уже все смешалось в голове. Он подрабатывал на этой планете, наемничал то там, то сям и даже успел обзавестись какой-то репутацией тут. Настоящего его имени тут никто не знал, звали его Темным. Еще рюка какой-то гадости. Чертов рассудок не пьянел. Гребаная Тьма не давала пьянеть. Он думал о своем прошлом и будущем. Кто он сейчас? Был когда-то воином, но те войны давно отгремели, был когда-то отцом, мужем, но его семьи давно нет. Его самого то уже почти не осталось, а все она, Тьма.
- Еще налей. - сказал он хозяину таверны.
Рядом праздновали какие-то гуляки, они его не сильно напрягали. На то она и таверна, чтобы тут пили и веселились. Пел какой-то бард, неплохо пел, надо сказать, что-то о Севере, о гномах. Мелкие полурослики любили слагать о себе легенды. Калеб улыбнулся. Знавал он одного гнома уже в этой жизни. Давно его не видел. Надо бы встретиться. В камине на вертеле у хозяина таверны жарился аппетитный кабанчик.
- Хозяин, отрешь-ка мне кусок мяса от того кабана, да посочнее.
У Калеба разыгрался аппетит, уж больно вкусно пахло мясо. Слюнка бы у каждого потекла. Хозяин таверны услужливо поставил перед Калеб мясо. Кусок источал приятный аромат. Зубы Калеба впились в плоть, бескультурно, наслаждаясь соком, стекающим по губам. Магия прикрывала его изглоданное тело, он мог спокойно находиться среди толпы. Хотя, увидь простые смертные его тело, так, наверное, сбежали бы все. В любом случае, настроение его от песен и вкусной еды улучшилось и даже выпивка как-то легче пошла в горло.

+2

3

Чёртов балаган. Чёртовы пьяницы. Чёртовы… Дела. У Айнладриэль были некоторые проблемы, и их стоило решить. Сама она не особо любила нанимать кого-то вне клана, но сейчас это была необходимость. Потому что дела были её личной прихотью. Впрочем, нет худа без добра, ей выделили драгоценное время. Видимо, понимали, что лучше так, чем по другому.
Пару идиотов в качестве пушечного мяса она уже отыскала. Впрочем, если выживут, значит они лучше, чем она думала. Хотя, полукровке было откровенно наплевать на их судьбы. Оставалось найти кого-то, достаточно сильного, и разумного, чтобы не быть таким же пушечным мясом. Подстраховка на случай. Крайний случай.
Благодаря своим связям, которые имели место быть, Айна вышла на несколько личностей, которые подходили на роль командира отряда. В общем и целом, местный бар хранил четвертую по счету личность на разговор-собеседование. Другие были отметены по разным причинам.
   — Ну здравствуй, друже. Позволишь присесть?
Кто-то сказал, что она его узнает. По биополю и какой-то иной ауре, что витала возле него. Нет, разумеется, кто он есть на самом деле, как и настоящие имя, полукрвока не могла узнать. Но то,  что перед ней тот самый Тёмный – сомнений не было.
   — Прежде чем ты возразишь, позволь сказать, что я либо займу десять минут твоей жизни, либо ты найдешь работу. — Айнладриэль выхватила из водоворота снующих туда-сюда людей стул, присаживаясь к столику нового знакомого, скидывая с головы капюшон. Бледные локоны разметали по плечам, взгляд голубых глаз смотрел спокойно. Где-то на задворках сознания полукровка понимала, что ведет себя довольно дерзко и вызывающе, но ей было, мягко сказать, всё равно.
   — Итаааак… Что скажешь? Приятного аппетита, к слову. — Айна слабо улыбнулась, сложив свои руки на столе, и переплетая пальцы, наконец соизволил состроить что-то вроде доброжелательной улыбки.

прикид

+2

4

Животик полнился, настроение улучшалось, оказалось, он просто был голодным. И даже не смотря на то, что пища тут же превращается в энергию, тем не менее, ощущение вкуса и насыщения. Местные гуляки продолжали петь, кабанчик заканчивался. Эмоционально он устаканился, пришел в норму.
Одет Калеб был мягко говоря не очень. Какая-то пожухлая куртка, рядом лежит изодранный плащ, один ботинок просил есть. В общем на высокоуровневого профессионала-наемника явно не тянул, свою ауру он тоже старался скрывать, не особо тщательно, правда, однако для простых смертных вполне годилось. В общем со стороны бомж бомжом, даже еда меж зубов застряла. Хотя какой же бомж ест такого вкусного кабана?
Однако...Ни с того, ни с сего напротив него села...девушка. Мужчина откинулся на спинку стула, отставив тарелку с едой. Девушка была разговорчивой. Сразу начала говорить, явно понимая кто он такой или по крайней  мере понимая кем он прикидывается. Калеб улыбнулся слушая её и попутно выковыривая из зубов остатки кабана. В общем видок делал совершенно непрезентабельный. Ничего ей не отвечал. Девчонка была не глупа, раз смогла его найти и прочесть ауру. Кроме того, одета она была неплохо для девки на этой планете.
Мужчина окидывал её оценивающим взглядом, причмокивая и ковыряясь в зубах, сказал:
- Валяй... - Небрежно отрыгнув и дав добро её послушать.
В случае если она предложит какую-нибудь пакость, то он просто открестится и скажет, что его с кем-то перепутали. Если же дело будет интересным, то возьмется. И главное слово тут интересным, потому как ничего большего ему не надо пока. А девка миловидная и умненькая, дура бы не признала его в таком обличии. Чего надобно? Суженому по шее надавать, али босоножки потеряла?
К ним подвалила веселая компания.
- Девушка! - Сказал один, подваливая к незнакомке. - Может пойдете с нами, вместо того, чтобы общаться с этим сбродом?
Калебу стало интересно что она будет делать, ему то было плевать по большому счету как относятся к нему и что будет с ней пока что, но можно было посмотреть что она из себя представляет. Темный промолчал наблюдая за сценой происходящего, продолжая ковырять в зубах.

+1

5

Айнладриэль ухмыльнулась про себя, продолжая добро улыбаться. Пренебрежительное отношение её не чухало от слова совсем. Это отношение к ней было едва ли не с рождения, так что уже попривыкла, да и наемники такой народец, выше прочих себя считает. Ну, время покажет, кто на что горазд, в самом то деле.
  — Чудно. Дело связано с… — договорить ей не дали. Острое ухо дернулась, в глазах промелькнул гнев, улыбка плавно переросла в злобную ухмылку. Сама полукровка откинулась на спинку стула. То ли так было удобней, то ли старалась отодвинуться от явного запашка привалившей компании.
   — Вы меня не интересуете. Вы, в смысле вы все, до единого. — палец обвел окружность, запечатляя в неё все приставшие рожи, —  Псы, что не в состоянии разогнать даже древесных волков с местных ферм. Да-да, Грегори, я о тебе говорю. Смотрю, дело было вовсе не в городе… — Айна легко выскользнула со стула, отталкивая его в сторону кулака, что предназначался ей.  Красноглазый дроу в момент решил проучить самодовольную девушку, которую знал и ненавидел, наверное, не меньше некоторых других личностей. Пьяная бутафория сразу заголосила о самой древней профессии и том, что как она так могла. Не говоря даже о воспоминаниях родных и близких, с которыми, разумеется, были знакомы все эти личности.
Айнладриэль была довольна терпелива и могла многое простить. Впрочем, на пьяную компанию она и  не злилась. Но терпеть их шум и дальше намерена не была. Немного ментальной магии, и разговоры стали тише, боевой настрой пропал, и, кажется, у кого-то даже проступило недоумение в происходящем. Сама полукровка стояла чуть поодаль, на лице сияло безразличие. В осанке, к слову, можно было заметить армейскую выправку. Ну или что-то близкое к ней.
    — Ладно уж, свободны. — небрежно бросила полукровка, снова присаживаясь на стул, отнятый у какого-то из соседних столов, совершенно не обращая внимания ни на взгляды, ни на то, что новый знакомый ничего не предпринял.
   — Дело связано с одной летающей живностью, и её нужно вернуть в места обитания. Мы называем их тэликраа, для многих других просто вулканова птица. Мне продолжать?

0

6

А девочка то была не проста. Использовала ментальную магию на них. Калеб даже удивился. Хотя с другой стороны слишком...зря, зачем использовать магию, если можно словами послать, хотя...Спорный момент. В любом случае он был удивлен способностями его собеседницы, но постарался остаться таким же беспристрастным. Девушка уселась обратно, отослав пришлых обратно. И продолжила разговор. Ей нужно было вернуть птицу. Вот тут Калеб не смог скрыть удивления. Брови его полезли вверх от неожиданности предложения. Кажется, девушка явно его с кем-то спутала. Он скорее убийца, чем спасатель. Но и она не казалась состоявшей в обществе защиты животных, а значит птица была ценна. И так как она обратилась к нему, зная его репутацию(как он думал), значит ей это не под силу. В птице был какой-то подвох. Простая птица не может создать столько проблем. Исходя из размышлений, он спросил прямо:
- В чем подвох? - Придвинувшись ближе и укладывая руки на стол.
Вообще он не занимался такими делами, спасение животных как-то не по его части, как-то не Гринписовец, но почему бы и нет, все равно больше заняться было нечем. Поэтому решил выслушать до конца и рассказать что сможет сделать. Глядишь получит солидную сумму или заберет птичку себе, если она интересная. Ведь кто ему эта девчонка? Никто. А потому ничто не помешает похоронить её в том же жерле вулкана. Да, он был убийцей,а потому и мыслил как убийца. Но нужно было сначала выяснить кто она такая и не будет ли у него проблем в дальнейшем.
- И что с этого буду иметь я? - Пожалуй, главный вопрос.
Конечно, должна быть награда за его помощь, альтруизмом он никогда не славился.

П.С.

Сорри, что короткий, следующий, думаю, будет побольше исходя из информации полученной от Вашего персонажа.

0

7

Вопросы, вопросы. Это хорошо, это  замечательно. Значит, дергает нужные ниточки души. Не важно, черствая она, или ещё какая. Главное додергать нужную.
   — Подвох… Даже не знаю. В чем именно? В птице, в сложности поставленной задачи? — Айна ухмыльнулась. Подвох к слову был, и был он совсем не в том, в чем могло бы показаться на первый взгляд. По правде сказать, многим было вообще по боку на этих птиц. Потому что большая их часть о них и не знала толком. Только отцовы знакомые, другие драконы, могли поведать, что пойдёт не так, в случае исчезновения тэликраа. Как вида. А как вид он был на грани вымирания, увы.
    — Я сейчас покажу один фокус, ты только не пугайся… В смысле, не пялься слишком, ибо этот фокус только для тебя.
Руки полукровки оказались на столе, ладонями вверх. Со стороны могло показаться, что она выпрашивает у наемника… Что-то. Для самого Калеба, чуть выше рук, появилась иллюзия. Деваха владела ей на достаточном уровне, чтобы произвести впечатление и передать визуал точно.
Появилась тело. Оно отдавала обработанным металлом по цвету. Странно, не правда ли? Вспыхнули красные краски, переливаясь, закружились, заползая на тёмное тельце, создавая покров. Перья были, как и у всякой птицы, но если приглядеться, можно заметить, что те не выглядели мягкими. Больше напоминали пластинки, то ли чешую, то ли камни. Пронзительным голубым светом горели глаза.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/5b22a4441350e05e6ee8c6ab7b21d775.png
   — Подвох в том, что птичка… она, как бы. Не канарейка. — ладони остроухой сложились прямо там, рассыпая иллюзию искрами. — Я бы сказала, она размером с лошадь. Может, чуть больше. Что касается оплаты… Я заплачу. Сверху же будут средства браконьеров. Там целая шайка, знаешь? Зовут себя Алмазными Псами. Ещё те шакалы, в самом деле. Но, если хочешь наживу побольше, можно их найти и подождать тех, кто принесет деньги за птицу, и накрыть всех и сразу. И да, у меня есть пара отщепенцев, готовых рискнуть, но... Не думаю, что они проживут достаточно долго, чтобы забрать оплату себе.

+1

8

Птичка-птичка, спасатель птичек, Калеб даже улыбнулся при этой мысли. Девушка показала ему весьма умелую иллюзию, рассказала, что птичка не воробей, а скорее лошадка и добавила, что золотом он может быть не обделен. Деньги-деньги-деньги, грязные зеленые бумажки.
- Согласен. - Заключительно сказал он.
Они вышли на улицу.
- Куда направляемся то? - Задал логичный вопрос Калеб. - И где наемники?
Калеб так понимал, что идти им надо было куда-то в горы. Хоть на этой планете? А то идет как дурак куда-то, а надо телепортироваться или вообще на космическом транспорте лететь. Если честно он не очень представлял как ловить эту птицу, как говорилось ранее он не из ловчих, из убийц он, а тем более по птичкам. Но зарождались у него кое-какие мысли. Но для начала надо было узнать:
- Птица по сути своей магическое существо или не обладает никакими способностями?
Коль уж выбрали его на эту работенку...Надо было выяснить детали.
- Ты их раньше ловила?
День был светлым, без туч, светила теплое солнышко, только прохладный ветерок дул, предвещая осенние дожди на этой планете. Они шли куда-то по дороге, вела она. Знала куда идет и зачем. Девушка выглядела решительно, но Калеб никак не мог понять кто она. Она знала местных, приструняла их, значит была из уважаемых местных. И тут у него возник идиотский вопрос, который по сути он должен был задать ещё в начале.
- И с кем по сути я имею дело? Кто ты? Ты ведь так и не представилась.
С кем он имел дело? Допился крылатый, так и влипнуть в историю недолго. Рука-лицо мысленно сейчас произошли в голове Калеба. У-жас. Чтобы так сглупить. Ладно, сейчас все узнаем. Кто, что и почему он.
Впереди открывался вид на лесистую местность.

+1

9

Полукровка улыбнулась. Наемник оказался не против поучаствовать в авантюре. Славно. Не придется искать ещё кого-то, хотя подобных личностей в каждом городе было предостаточно. Правда, не у всех была положительная, в некотором смысле, репутация.
Этот же, по слухам, был довольно честен и прямолинеен, чего и хотелось от предполагаемого напарника.
  — Забираем отщепенцев и телепортируемся. Город Аламос. Они основали базу там, в самом холодном районе планеты, решив, что это остудит пыл добычи. Я так думаю. Лагерь спрятан в лесу, но найти его не сложно.
Полукровка уверенно шла по улицам, явно держа путь туда, где прячутся наемники. Не сложно догадаться, те сняли комнату где-то в частном здании, решив сэкономить. Или, может, сарай?..
   — О, тэликраа владеют магией. Вулкан их дом, так что… Огонь. Но что именно они могут сделать мне неведомо. Они мирные создания, и в бой редко вступают. С другой стороны, магические силы из неё скорее выкачали или заблокировали, псы не так глупы, как хотелось бы.
Ты их раньше ловила?
Айнладриэль резко остановилась, уставившись на Калеба, как на умалишённого. Для полноты картины не хватало покрутить пальцем у виска, чтобы все вокруг поняли, что полукровка про него подумала в этот самый момент.
   — Прости, Тёмный, но разве народ будет трогать созданий, которые считаются почти священными?
Снова тишина, лишь негромкий шорох шагов по дороге, у которой, вскоре, показалась ферма. К ней-то девица и шагала.
   — Я? — полукровка сделала наигранно удивленное лицо, дескать, как её можно было не знать? А после рассмеялась. Довольно доброжелательно, как для… Ну. Явного противника всяких там наемников и головорезов. — Шайна, Глава полицейской канцелярии города Кила.
Полукровка чутка схитрила, решив, что играть прямо по честному не стоит. В конечном итоге, о Калебе она знала всего ничего. Не зная о его возможно реакции, ушастая приготовилась пользоваться магической защитой.

+1

10

— Забираем отщепенцев и телепортируемся. Город Аламос. Они основали базу там, в самом холодном районе планеты, решив, что это остудит пыл добычи. Я так думаю. Лагерь спрятан в лесу, но найти его не сложно.
- А как же эта банда сумела выкрасть эту птичку, да еще и затащить в снега? Кто они такие? - Насторожился Калеб.
- А не ловушка ли это? - На секунду засомневался он. - Хотя какая разница, двух смертей не бывать, одной не миновать. - Подумал он про себя.
В последнее время он очень спокойной относился к вероятности своей смерти. Даже более того порой он искал её. Это было не его время, мир был не его. У него было ощущение, что он замороженный стейк, который бросили на горячую сковороду.
Девушка вела его куда-то...в кусты. Калеб даже усмехнулся и не готовился к бою. От части потому что был уверен в своих силах, от части потому что пренебрегал безопасностью и здравым смыслом. Зажрался одним словом Калеб и если расценивать здраво, то такой напарник будет плохим напарником, потому что он ненадежен. Но девушка то об этом еще не знала. У Калеба даже особого желания не будет спасать эту девчонку и её птичку. Может он вообще всех там порешит. Как-то неряшливо мужчина пожал плечами в такт шагам.
Было холодно, Калеб поплотнее закутался в своё рванье и поднял воротник.
- А какая температура этой птички? - Поинтересовался он чисто для справки после её рассказа о природе птицы. - Горяченькая наверно. - Добавил он с улыбкой.
На его вопрос о ловле этих птиц на Калеба посмотрели как на умалишенного, даже остановили ход. Для него же это был стандартный вопрос. Ему то откуда знать, что эта птичка священна и остальное бла-бла-бла. Эти же, Псы, на неё позарились. Но говорить он ничего не стал, а еще чувства верующих заденет, а это дело такое, щепетильное.
— Я? Шайна, Глава полицейской канцелярии города Кила.
- А вот тут ты меня обманываешь, - После некоторых раздумий сказал Калеб. - Будь ты главой полиции, то не наемников искала бы для дела, а своих людей взяла. Да и не пустят такую недоросль как ты в главы полиции. Без обид. Мелкая ты. - Улыбнулся он и показал жестом руки её "рост" в его глазах.

+1

11

— Потому что банда опытная и наученная, нэ? — полукровка фыркнула, продолжая шагать по дороге. Здание фермы, двухэтажное, недавно крашенное, возвышалось над грядками. Вдали послышались голоса, пара криков, и снова тишина. Люди были заняты своими делами.
   — Вулкан её дом. — больше Айна ничего не сказала. Разум напарника, если таковой был, должен начать мыслить, иначе от затеи придётся отказаться. Впрочем, может, дело было в самой ушастой. Там, где ты видишь глупость, другой видит вполне разумный вопрос.
Дальнейшее заставило полукровку ухмыльнуться. Тёмный был единственным, кому она решила открыть правду. Зря. Просчиталась. Интересно, скажи она, что статус её султан какой пустыни, поверил бы больше? Нет? Ха.
   — Если ты считаешь, что главой чего либо может быть лишь трехметровый дилдо, у меня для тебя плохие новости.
Некоторые народы попросту невысоки, что им теперь, совсем без лидеров жить? Вспоминая климбатов, которые по внешнему виду лишь дети… Айнладриэль покачала головой.

Тем временем, от здания, отделилось две фигуры, целенаправленно приближаясь к говорившим.

[float=left]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/7c2b9e28de63cdd66f5378ed595bfd15.png[/float]
— Хэй, Айна, так ты нашла нам ещё одну мордашку? Уууу, она ещё темнее нашей ящерки!
Трава колыхнулась под ветром. Тот создали кроваво-красные крылья. Даденгер. Девушка выглядела мощнее Айны, выше, и… Не такая серьезная, что ли?.. Парные мечи, прикрепленные к бедрам, броня, в основном кожаная, но местами с металлическими вставками. Небольшая сумка на спине, видимо, с самым необходимым. И глаза, глаза как два изумруда среди осенней листвы.

— Ну вы даёте, один мрачнее другого!
[float=right]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/2f5328ec846c394ec005c886768b98db.png[/float]

— Угомонись уже, бесссстолочь.
Следом, не так эффекта, через забор перемахнул ящер. Ростом чуть выше двух метров, видимо, в понимании Тёмного – истинный лидер. Выражение морды эссенция, а скорее всего это был именно эссенций, было действительно мрачнее некуда. По одеже легко предположить, что чешуйчатый не привык идти в ближний бой. Конечно, мантии в пол не имелось, но по-большей части, некий тряпично-кожаный вариант. А в руках был целый посох, с крупным камнем на вершине. Тот мерцал слабым бирюзовым светом.

— Поговори мне ещё, кто твой зад спасать будет, ха?
— Разберусссь бессс всяких птиц…

Полукровка звучно хлопнула в ладоши, почему то облизнувшись.
   — Итак, детки, вот у нас есть Тёмный, но он всё ещё побаивается идти с нами. То ему птичка слишком горячая, то я слишком мелкая, сейчас ещё пару причин придумает. Однако, времени не то, чтобы много, да и вообще, быстрей начнем, быстрей закончим. Вопросы?

Отредактировано Айнладриэль (Понедельник, 15 октября 11:55:02)

0

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » А почему бы Вам не...