Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора

Флуд №46. Золотая пора

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Габриэль,
Встречать встречал, но интересно было послушать вашу точку зрения, открыл новое). Спасибо).
Саурус,
Привет)

0

902

Калеб Хейл, не за что. и точек зрения тоже полно.

0

903

Габриэль написал(а):

вариантов масса.
вы не встречали такого? я играл на одном таком

Так же играл в свое время на таком форуме. атмосфера была замечательная.
Сейчас иногда ностальгирую по тем временам.

0

904

Шейр Локхони написал(а):

Так же играл в свое время на таком форуме. атмосфера была замечательная.
Сейчас иногда ностальгирую по тем временам.

ну да, правильно. камерность имеет свои преимущества, только, к сожалению, долго не живет. там однозначно по затухающей

Отредактировано Габриэль (09.10.2018 08:53:14)

0

905

Габриэль написал(а):

камерность имеет свои преимущества, только, к сожалению, долго не жевет. там однозначно по затухающей

увы, да.
но все равно было здорово.

0

906

Габриэль, есть, конечно) один)
А что у вас за методы? *очень интересно чужое мнение в данном вопросе*

0

907

Саурус написал(а):

есть, конечно) один)

и какой жэ?))

Саурус написал(а):

А что у вас за методы? *очень интересно чужое мнение в данном вопросе*

мх))
первый - длительный: заговорить и обаять до умопомрачения))
второй действенный и примитивный: удар дубиной по голове  :D

0

908

Габриэль написал(а):

первый - длительный: заговорить и обаять до умопомрачения))
второй действенный и примитивный: удар дубиной по голове

потрясающие методы. и действенные.
особенно второй. "ухмыльнулся"

0

909

Калеб Хейл, Привет-Привет, черненький)
Габриэль, Нет, абсолютно все мимо)
Дубиной по мне еще нужно попасть) и обойти защиту Венома х)
Обаять... ну я в который раз повторю, рискните) рискните обаять темное божество, что находится в вечном поиске достойного соперника;)
А мой метод... он труднодоступен для окружающих) нужно очень хорошо проанализировать Сауруса как личность, чтобы воспользоваться этим методом. Но я вам его не раскрою) так я вам и рассказал слабые места Сауруса, ахахаха

0

910

Саурус, Вот знаете,  вы такой милый,  когда кокетничаете)))  прям розовый бантик перевязываю на алый))
Остальное звучит приглашением и даже,  не побоюсь этого слова,  вызовом)  :D

0

911

Габриэль написал(а):

Саурус, Вот знаете,  вы такой милый,  когда кокетничаете)))  прям розовый бантик перевязываю на алый))
Остальное звучит приглашением и даже,  не побоюсь этого слова,  вызовом)

Вот видите) вы уже мной очарованы;) хотя я даже усилий не приложил к этому)
Думаете, сможете очаровать и меня?)
Вызов или приглашение - я всегда открыт для обсуждения сюжетов *попевает кофе с бананово-карамельным сиропом развалившись на стуле в конфернц-зале во время перерыва*

0

912

Саурус, *улыбнулся*

Саурус написал(а):

Думаете, сможете очаровать и меня?)

А скажете,  у меня нет шансов?)  *явно развлекается*
Люблю,  когда мне строят глазки))  особенно красные)

0

913

Габриэль, политика моего общения исключает категоричные высказывания) поэтому, все может быть)

0

914

Шейр Локхони, я уверена, что князь способен обойтись без адвоката и уж тем более не рассматривать мои реплики под лупой абсолютной серьезности)

0

915

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db814_1b92c5a5_orig

0

916

Саурус написал(а):

Габриэль, политика моего общения исключает категоричные высказывания) поэтому, все может быть)

Рукоплещу стоя))
Чтож,  я рад утраченной вами излишней язвительности.  Так гораздо приятнее.

0

917

Саурус написал(а):

я уверена, что князь способен обойтись без адвоката и уж тем более не рассматривать мои реплики под лупой абсолютной серьезности)

не обращайте на меня внимание, божественный. меня здесь нет "ушел в шкаф и захлопнул за собой дверцу"

0

918

Шейр Локхони, милорд,  как ваше здоровье?  Хватит маскировать выход в сад дверцами шкафа,  я слышу порхающих деосов стрекоз))

Отредактировано Габриэль (09.10.2018 16:19:24)

0

919

*растянулся на полу, на коврике*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

920

Принц Нирон написал(а):

*растянулся на полу, на коврике*

Вечера,  принц)
Добро пожаловать в политику)

0

921

Габриэль, не ну чего сразу пугать-то, я же только зашел! *подскочил*  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig

0

922

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, не ну чего сразу пугать-то, я же только зашел! *подскочил*

*развел руками в жесте "а что  я могу"* :rolleyes:

0

923

Так, щас поем и напишу пост!

0

924

Габриэль, эх, ладно, *удрученно, но послушно опустил голову*

0

925

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, эх, ладно, *удрученно, но послушно опустил голову*

да ладно?
сейчас закончим первую часть и наймем двух злодеев на порадоваться, тогда и побегаем)

Калеб Хейл написал(а):

Так, щас поем и напишу пост!

класс)

0

926

Принц Нирон, *погладила принца*)

Габриэль написал(а):

Чтож,  я рад утраченной вами излишней язвительности.  Так гораздо приятнее.

Не заблуждайтесь) Моя язвительность никуда не делась, милорд;) если не откусила голову сейчас, откушу ее при другом удобном случае;)

0

927

Саурус написал(а):

Не заблуждайтесь) Моя язвительность никуда не делась, милорд;) если не откусила голову сейчас, откушу ее при другом удобном случае;)

вы заставляете меня радоваться как ребенка) ахаха))))

Отредактировано Габриэль (09.10.2018 18:27:07)

0

928

Габриэль, да я уже понял, что мое присутствие на вас благотворно влияет *устало упал в надувное кресло и закурил*

0

929

Пост готов, печь топится, покушал. Жись налаживается)).*упал в своё кресло, закурил трубку*Как дела у всех=)?

0

930

Калеб Хейл написал(а):

Пост готов, печь топится, покушал. Жись налаживается)).*упал в своё кресло, закурил трубку*Как дела у всех=)?

А че не в мое упал?) У меня оно большое)

0

931

Саурус,
Не люблю надувные)...одно неосторожное движение)...и кресло сдуется=). Тем более своё всегда удобнее=).*усаживается поудобнее в своем английском классическом*

0

932

Калеб Хейл написал(а):

Саурус,
Не люблю надувные)...одно неосторожное движение)...и кресло сдуется=). Тем более своё всегда удобнее=).*усаживается поудобнее в своем английском классическом*

Пфф) ну и пускай сдуется) велика потеря) там пенопласт еще на полу до сих пор)
Ну мое дело предложить)

0

933

Саурус написал(а):

Габриэль, да я уже понял, что мое присутствие на вас благотворно влияет *устало упал в надувное кресло и закурил*

*пожал плечами* не то, чтобы откровенно радовало. я бы сказал - интересует.

Калеб Хейл написал(а):

Как дела у всех=)?

живы. не смотря ни на что)

0

934

Габриэль написал(а):

*пожал плечами* не то, чтобы откровенно радовало. я бы сказал - интересует.

Я и не говорил, что радует) я сказал - благотворно влияет)
вы веселее и добрее выглядите после

0

935

Саурус,
Холодно на полу). У меня и так сквозняки гуляют из-за дыр)). Как жись=)?

0

936

Габриэль,

Габриэль написал(а):

Эт главное). Эт правильно=). Посты написаны)?

0

937

Калеб Хейл написал(а):

Саурус,
Холодно на полу). У меня и так сквозняки гуляют из-за дыр)). Как жись=)?

В поролоне очень тепло) да и все дыры отлично затыкает *косится на курящего даденгера*

0

938

Габриэль, надеюсь я там не напортачил!  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig 
Саурус, *забрался на коленки, чтобы дальше боженька гладил*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

939

Саурус,

Саурус написал(а):

В поролоне очень тепло) да и все дыры отлично затыкает *косится на курящего даденгера*

Ничего я Вам в себя сувать не дам х))!

0

940

Мда уж)...Поиграть мне сегодня не судьба)).

0

941

Принц Нирон, о, отлично, теплый котик пришел *чешет за ушком котика и медленно проваливается в сон* эх, хорошо с котиком... но может я все-таки хотя бы один пост рожу?:D

0

942

Калеб Хейл написал(а):

Саурус,

Ничего я Вам в себя сувать не дам х))!

*устало посмеивается* я б не стала так категорично это утверждать

0

943

Всем доброй ночи=).

0

944

Габриэль написал(а):

милорд,  как ваше здоровье?  Хватит маскировать выход в сад дверцами шкафа,  я слышу порхающих деосов стрекоз))

Здоровье налаживается.
А выхода в сад нет. И стрекоз тоже нет. Самый обычный шкаф. "Плотнее закрыл дверцы и ушел"

0

945

Калеб Хейл, чего это вдруг?
Саурус, ой, мне самому надо Чарли пост написать последний, но так лень! *тянется и жмакает коленки боженьки когтями*

0

946

Принц Нирон написал(а):

надеюсь я там не напортачил

мне кажется все в рамках персонажа)

0

947

Габриэль, я не про это, я про вашу задумку. Кстати, где вы берете такие арты клевые. *завидует*

0

948

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я не про это, я про вашу задумку. Кстати, где вы берете такие арты клевые. *завидует*

задуумка в процессе) норм, все правильно, все вписывается)
арты? в пинах в основном.
https://www.pinterest.com

Отредактировано Габриэль (09.10.2018 20:45:21)

0

949

Габриэль написал(а):

арты? в пинах в основном.https://www.pinterest.com

о, мой любимый ресурс артов!  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f0/0_db812_d84ef452_orig

+1

950

Габриэль, уф, слава богу.
О, спасибо, я гляну.

0

951

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, уф, слава богу.
О, спасибо, я гляну.

лишь бы на пользу)
скоро ответиь не обещаю, к сожалению. верчусь как белка в мясорубке(

0

952

Габриэль, да ничего страшного, когда сможете. Я не тороплю.

0

953

Габриэль, а там регистрироваться надо?

0

954

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а там регистрироваться надо?

да, нужно
но не пожалеете) много полезной информации

0

955

Габриэль, да? Ну ладно, тогда зарегистрируюсь.

0

956

Всем здрасьте. https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

957

Принц Нирон написал(а):

Всем здрасьте.

Привет) какие новости ?))

0

958

Ага, всем здравии! У кого бабье лето?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig

0

959

Энтропиус написал(а):

У кого бабье лето?

У мну. Тепло, солнечно и деревья красивущие.

0

960

Габриэль, сегодня день рожднния ВК. Боже моя страница уже двенадцать лет существует.
Энтропиус, у нас вроде как обещают второе бабье лето, но пока вот пасмурно, но теплее.

0

961

Шейр Локхони, забери меня к себе, я много места не займу, кладовке перекантуюсь, главное, что не в холрде!
Принц Нирон, у нас бывает тепло,часа 4 в день...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig

0

962

Энтропиус написал(а):

забери меня к себе, я много места не займу, кладовке перекантуюсь, главное, что не в холрде!

пошли. нам, как минимум, до конца недели обещают солнышко и тепло, до +23 днем доходит, но ощущается ее теплее.
надо на выхах бороду в парк сводить поиграть в мячики.

0

963

А мне вот пофигу - тепло холодно... лишь бы людей не видеть... -_- работа с людьми - ад для социофоба -_-

0

964

Энтропиус, почему только четыре часа? хотя с другой стороны, так ведь уже почти середина осени, таки должно быть. Этак мы за нашими играми не заметим и как Новый год придет.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

965

Шейр Локхони, ты видимо ближе к югу живешь, да?

0

966

Саурус, ой, а я как ни странно хотя тоже плохо схожусь с людьми, но только с коллективом почему-то, а вот с клиентами мне нравится работать. или в моем случае с пациентами. Главное быть вежливым, вот и все, даже если клиент сложный. Хотя сложнее всего с бабульками, но я и с ними могу поладить.

0

967

Шейр Локхони, эх, пане, травите душу мою ранимую... я просто ненавижу холод!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig 

Принц Нирон, у меня аллергия на холод просто, чем холоднее, тем я хмурнее, тем хуже моя фантазия работает, болею чаще, настроение угрюмее, хочется постоянно спать и все такое... так что...

пинайте меня

пинайте нещадно...\\\

Саурус написал(а):

работа с людьми - ад для социофоба

Принц Нирон написал(а):

Хотя сложнее всего с бабульками

с тех самых пор, как мне на полном серьезе сумасшедшая старуха (из числа тех, которые даже в 80 бегают ибо весят от силы 50 кг) заявила, что ее документы, акты и все планы по газификации ночью украли сверхестесвенные силы (и я не стебаюсь, серьезно), я тоже не люблю работать с людьми. Хорошо, что уже давно не работаю.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db870_edb51bae_orig

0

968

Принц Нирон написал(а):

ты видимо ближе к югу живешь, да?

да, на юге. в Краснодарском крае.

Энтропиус написал(а):

у меня аллергия на холод просто

не у тебя одного. но я, правда, говорю о реальной аллергии на холод.

0

969

Шейр Локхони написал(а):

не у тебя одного. но я, правда, говорю о реальной аллергии на холод.

реальную и врагу не пожелаешь...  :hobo:

0

970

Энтропиус, зачем же я тебя пинать буду? я лучше пожалею. *гладит по головке*
Ну, к бабулькам нужен особый подход. Не известно как мы будем сходить сума ближе к старости.
Шейр Локхони, о, везет тебе. Рядом с морем?

0

971

Принц Нирон, *заурчал* *почему ответное за ухом*
Мы с тобой к старости даже пенсии не получим, та

Я могу еще эпик взять, если кому захочется, в ЛС стучите =3

0

972

Энтропиус, это почему же не получим?

Ничего не хочу делать, мне лень!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

973

Принц Нирон, ну, если так и продолжат повышать пенсионный возраст!
Отдохни пане, негоже доброму человеку уставшим быть =3

А чего устал, работа?

0

974

Энтропиус, нее, просто лень! А еще зарплату не дают. *шмыгнул носом*

0

975

Принц Нирон написал(а):

Саурус, ой, а я как ни странно хотя тоже плохо схожусь с людьми, но только с коллективом почему-то, а вот с клиентами мне нравится работать. или в моем случае с пациентами. Главное быть вежливым, вот и все, даже если клиент сложный. Хотя сложнее всего с бабульками, но я и с ними могу поладить.

я не мизантроп. я социофоб...
ай, короче, забей)

Энтропиус написал(а):

с тех самых пор, как мне на полном серьезе сумасшедшая старуха (из числа тех, которые даже в 80 бегают ибо весят от силы 50 кг) заявила, что ее документы, акты и все планы по газификации ночью украли сверхестесвенные силы (и я не стебаюсь, серьезно), я тоже не люблю работать с людьми. Хорошо, что уже давно не работаю.

а люди вообще злые по своей натуре, в основном)
сегодня вот по работе пришлось ехать в общественном транспорте... сижу... смотрю, заходит модная мадам в меховой безрукавке (как бэ на улице еще +14... но ей наверно уже холодно) так она еще стояла всех распихивала, чтобы к ней никто не притрагивался (в общественном транспорте, ага)... у меня только один вопрос возник - нахуя ты спустилась в метро, если не терпишь, что к тебе кто-то здесь прижимается? как будто в час пик первый раз ехала, чес слово...

Принц Нирон написал(а):

Ничего не хочу делать, мне лень!

как я тебя понимаю) но надо!) *тыкает по иконке ворда, но не может попасть* черт...

0

976

Я вообще уже давно людей ненавижу. =-=

0

977

Саурус, ну у нас метро нет и я на общественном транспорте не езжу, только на такси иногда.

0

978

Принц Нирон, *упал рядом с принцем и свернулся клубком*

0

979

Калеб Хейл написал(а):

Я вообще уже давно людей ненавижу. =-=

давить их надо - гадов.

хотя не смешно, у нас недавно женщину тут в районе сбили, дурак какой-то, у нее двое детей осталось... видел ее несколько раз...
жестяк.

Саурус, ооо, фифочек таких много, так и хочется взять сербскую рысь и кинуть таким дамочкам в лицо, да вот животинку жалко. Такие и права всегда качают первыми и все такое, короче, живут по принципу "нам весь мир должен"  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig 

Принц Нирон, а кому ее нынче дают? эх, скоро вообще, наверное, натурпродуктами будем получать - вот ты любишь сыр? за отработанные часы будет тебе пару головок сыра, молоко, хлеб и ткань, в лучшем случае!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

980

Принц Нирон написал(а):

о, везет тебе. Рядом с морем?

от 2-х до 5-ти часов езды, смотря куда ехать.
но я на море не езжу. не тянет и желания нет.

0

981

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

982

Энтропиус, я люблю сыр, ага. Но натур продуктами не хочу.
Шейр Локхони, почему?
Габриэль, о, прям как я, только я от лени, а вы от работы?

0

983

Саурус, *накрыл пледиком* Еще только середина недели, а все уже никакие.

0

984

Принц Нирон, у меня не было выходных и я уже в понедельник был никакой. плюс, я на аспирине *скомуниздил принца под плед*

0

985

Принц Нирон написал(а):

о, прям как я, только я от лени, а вы от работы?

я морально устал. от людей
народ от осени с ума сходит, не зря же осень - время революций.

0

986

Саурус, эй, а вдруг кто чего не пристойное подумает. *покраснел*
Почему без выходных?
Габриэль, и вы тоже? Похоже осень и правда на вас с боженькой плохо сказывается. У меня так такое состояние только по весне.

0

987

Принц Нирон, ну кто подумает, тот разве что по себе рассудит?) я тут самый целомудренный бог ваще, на сегодняшний день! вот хоть раз че-нить пошлое я подумал, а?)

0

988

Саурус, так вы же боженька, разве ваши мысли угадаешь.

0

989

Принц Нирон, пральна мыслишь) каждый думает в меру своей испорченности) а боженька просто на этом играет;)
но боженька, блин, тоже иногда болеет! а когда болеют, котики приходят и лечат!

0

990

Принц Нирон написал(а):

почему?

ну ,не хочу я на море.
к тому же летом всегда куча народа, на пляже не протолкнуться. да и заразы всякой полно.
ну нафих такое щастье.
если ехать, то искать тихие места, где людей нет.

да и собакена оставить не с кем. за котейкой присмотрят, а с собакеном гулять некому. так что... невыездной я.

Отредактировано Шейр Локхони (10.10.2018 22:18:26)

0

991

Шейр Локхони, а собачку нельзя с собой взять? Везет тебе, а я море никогда не видел.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

992

Принц Нирон написал(а):

а собачку нельзя с собой взять?

с собачеком не везде можно, и не везде берут.
опять же нужно искать, где пускают с собаками.
и стоит это удовольствие довольно дорого.

0

993

может действительно заиметь себе божество?
странное ощущение осени. прозрачных желтый, чай с мятой, солнце в ветвях..
хоспади, што я курил?))

0

994

Габриэль написал(а):

может действительно заиметь себе божество?

Почему то представилась феечка динь динь, порхающая возле князя.
Это так мимо пробегал))

0

995

Инге написал(а):

Почему то представилась феечка динь динь, порхающая возле князя.
Это так мимо пробегал))

я так и вижу: отожму вас у Рамиэля и будуте порхать рядом)
а я тиран, да)))

0

996

Габриэль написал(а):

я так и вижу: отожму вас у Рамиэля и будуте порхать рядом)
а я тиран, да)))

В том, что вы тиран, я не сомневаюсь князь)))  :D
А для феечки мы чай великоваты, не уж то хотите посредством опытов уменьшить,  кошмар)))

Отредактировано Инге (11.10.2018 20:01:28)

0

997

Инге написал(а):

В том, что вы тиран, я не сомневаюсь князь)))  
А для феечки мы чай великоваты, не уж то хотите посредством опытов уменьшить,  кошмар)))

Отредактировано Инге (Сегодня 20:01:28)

ой) да запросто) и у меня, междупрочим,  есть личный хирургический колдун)) так что *развел руками* вы обречены))  :D

0

998

Хочу сюжет сыграть... хотела в поиск игрока расписать... в театр утащили... сижу сплю опять в кресле *сейчас антракт*

0

999

Габриэль написал(а):

ой) да запросто) и у меня, междупрочим,  есть личный хирургический колдун)) так что *развел руками* вы обречены))  :D

Бедный несчастный пери, какой ужас.)))  :rofl:

0

1000

Инге написал(а):

Бедный несчастный пери, какой ужас.)))

богатый, счастливый, довольный и свободный пери. *с укоризной*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора