Пусть наступающий год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора

Флуд №46. Золотая пора

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Габриэль,
Встречать встречал, но интересно было послушать вашу точку зрения, открыл новое). Спасибо).
Саурус,
Привет)

0

902

Калеб Хейл, не за что. и точек зрения тоже полно.

0

903

Габриэль написал(а):

вариантов масса.
вы не встречали такого? я играл на одном таком

Так же играл в свое время на таком форуме. атмосфера была замечательная.
Сейчас иногда ностальгирую по тем временам.

0

904

Шейр Локхони написал(а):

Так же играл в свое время на таком форуме. атмосфера была замечательная.
Сейчас иногда ностальгирую по тем временам.

ну да, правильно. камерность имеет свои преимущества, только, к сожалению, долго не живет. там однозначно по затухающей

Отредактировано Габриэль (Вторник, 9 октября 08:53:14)

0

905

Габриэль написал(а):

камерность имеет свои преимущества, только, к сожалению, долго не жевет. там однозначно по затухающей

увы, да.
но все равно было здорово.

0

906

Габриэль, есть, конечно) один)
А что у вас за методы? *очень интересно чужое мнение в данном вопросе*

0

907

Саурус написал(а):

есть, конечно) один)

и какой жэ?))

Саурус написал(а):

А что у вас за методы? *очень интересно чужое мнение в данном вопросе*

мх))
первый - длительный: заговорить и обаять до умопомрачения))
второй действенный и примитивный: удар дубиной по голове  :D

0

908

Габриэль написал(а):

первый - длительный: заговорить и обаять до умопомрачения))
второй действенный и примитивный: удар дубиной по голове

потрясающие методы. и действенные.
особенно второй. "ухмыльнулся"

0

909

Калеб Хейл, Привет-Привет, черненький)
Габриэль, Нет, абсолютно все мимо)
Дубиной по мне еще нужно попасть) и обойти защиту Венома х)
Обаять... ну я в который раз повторю, рискните) рискните обаять темное божество, что находится в вечном поиске достойного соперника;)
А мой метод... он труднодоступен для окружающих) нужно очень хорошо проанализировать Сауруса как личность, чтобы воспользоваться этим методом. Но я вам его не раскрою) так я вам и рассказал слабые места Сауруса, ахахаха

0

910

Саурус, Вот знаете,  вы такой милый,  когда кокетничаете)))  прям розовый бантик перевязываю на алый))
Остальное звучит приглашением и даже,  не побоюсь этого слова,  вызовом)  :D

0

911

Габриэль написал(а):

Саурус, Вот знаете,  вы такой милый,  когда кокетничаете)))  прям розовый бантик перевязываю на алый))
Остальное звучит приглашением и даже,  не побоюсь этого слова,  вызовом)

Вот видите) вы уже мной очарованы;) хотя я даже усилий не приложил к этому)
Думаете, сможете очаровать и меня?)
Вызов или приглашение - я всегда открыт для обсуждения сюжетов *попевает кофе с бананово-карамельным сиропом развалившись на стуле в конфернц-зале во время перерыва*

0

912

Саурус, *улыбнулся*

Саурус написал(а):

Думаете, сможете очаровать и меня?)

А скажете,  у меня нет шансов?)  *явно развлекается*
Люблю,  когда мне строят глазки))  особенно красные)

0

913

Габриэль, политика моего общения исключает категоричные высказывания) поэтому, все может быть)

0

914

Шейр Локхони, я уверена, что князь способен обойтись без адвоката и уж тем более не рассматривать мои реплики под лупой абсолютной серьезности)

0

915

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db814_1b92c5a5_orig

0

916

Саурус написал(а):

Габриэль, политика моего общения исключает категоричные высказывания) поэтому, все может быть)

Рукоплещу стоя))
Чтож,  я рад утраченной вами излишней язвительности.  Так гораздо приятнее.

0

917

Саурус написал(а):

я уверена, что князь способен обойтись без адвоката и уж тем более не рассматривать мои реплики под лупой абсолютной серьезности)

не обращайте на меня внимание, божественный. меня здесь нет "ушел в шкаф и захлопнул за собой дверцу"

0

918

Шейр Локхони, милорд,  как ваше здоровье?  Хватит маскировать выход в сад дверцами шкафа,  я слышу порхающих деосов стрекоз))

Отредактировано Габриэль (Вторник, 9 октября 16:19:24)

0

919

*растянулся на полу, на коврике*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

920

Принц Нирон написал(а):

*растянулся на полу, на коврике*

Вечера,  принц)
Добро пожаловать в политику)

0

921

Габриэль, не ну чего сразу пугать-то, я же только зашел! *подскочил*  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig

0

922

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, не ну чего сразу пугать-то, я же только зашел! *подскочил*

*развел руками в жесте "а что  я могу"* :rolleyes:

0

923

Так, щас поем и напишу пост!

0

924

Габриэль, эх, ладно, *удрученно, но послушно опустил голову*

0

925

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, эх, ладно, *удрученно, но послушно опустил голову*

да ладно?
сейчас закончим первую часть и наймем двух злодеев на порадоваться, тогда и побегаем)

Калеб Хейл написал(а):

Так, щас поем и напишу пост!

класс)

0

926

Принц Нирон, *погладила принца*)

Габриэль написал(а):

Чтож,  я рад утраченной вами излишней язвительности.  Так гораздо приятнее.

Не заблуждайтесь) Моя язвительность никуда не делась, милорд;) если не откусила голову сейчас, откушу ее при другом удобном случае;)

0

927

Саурус написал(а):

Не заблуждайтесь) Моя язвительность никуда не делась, милорд;) если не откусила голову сейчас, откушу ее при другом удобном случае;)

вы заставляете меня радоваться как ребенка) ахаха))))

Отредактировано Габриэль (Вторник, 9 октября 18:27:07)

0

928

Габриэль, да я уже понял, что мое присутствие на вас благотворно влияет *устало упал в надувное кресло и закурил*

0

929

Пост готов, печь топится, покушал. Жись налаживается)).*упал в своё кресло, закурил трубку*Как дела у всех=)?

0

930

Калеб Хейл написал(а):

Пост готов, печь топится, покушал. Жись налаживается)).*упал в своё кресло, закурил трубку*Как дела у всех=)?

А че не в мое упал?) У меня оно большое)

0

931

Саурус,
Не люблю надувные)...одно неосторожное движение)...и кресло сдуется=). Тем более своё всегда удобнее=).*усаживается поудобнее в своем английском классическом*

0

932

Калеб Хейл написал(а):

Саурус,
Не люблю надувные)...одно неосторожное движение)...и кресло сдуется=). Тем более своё всегда удобнее=).*усаживается поудобнее в своем английском классическом*

Пфф) ну и пускай сдуется) велика потеря) там пенопласт еще на полу до сих пор)
Ну мое дело предложить)

0

933

Саурус написал(а):

Габриэль, да я уже понял, что мое присутствие на вас благотворно влияет *устало упал в надувное кресло и закурил*

*пожал плечами* не то, чтобы откровенно радовало. я бы сказал - интересует.

Калеб Хейл написал(а):

Как дела у всех=)?

живы. не смотря ни на что)

0

934

Габриэль написал(а):

*пожал плечами* не то, чтобы откровенно радовало. я бы сказал - интересует.

Я и не говорил, что радует) я сказал - благотворно влияет)
вы веселее и добрее выглядите после

0

935

Саурус,
Холодно на полу). У меня и так сквозняки гуляют из-за дыр)). Как жись=)?

0

936

Габриэль,

Габриэль написал(а):

Эт главное). Эт правильно=). Посты написаны)?

0

937

Калеб Хейл написал(а):

Саурус,
Холодно на полу). У меня и так сквозняки гуляют из-за дыр)). Как жись=)?

В поролоне очень тепло) да и все дыры отлично затыкает *косится на курящего даденгера*

0

938

Габриэль, надеюсь я там не напортачил!  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig 
Саурус, *забрался на коленки, чтобы дальше боженька гладил*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

939

Саурус,

Саурус написал(а):

В поролоне очень тепло) да и все дыры отлично затыкает *косится на курящего даденгера*

Ничего я Вам в себя сувать не дам х))!

0

940

Мда уж)...Поиграть мне сегодня не судьба)).

0

941

Принц Нирон, о, отлично, теплый котик пришел *чешет за ушком котика и медленно проваливается в сон* эх, хорошо с котиком... но может я все-таки хотя бы один пост рожу?:D

0

942

Калеб Хейл написал(а):

Саурус,

Ничего я Вам в себя сувать не дам х))!

*устало посмеивается* я б не стала так категорично это утверждать

0

943

Всем доброй ночи=).

0

944

Габриэль написал(а):

милорд,  как ваше здоровье?  Хватит маскировать выход в сад дверцами шкафа,  я слышу порхающих деосов стрекоз))

Здоровье налаживается.
А выхода в сад нет. И стрекоз тоже нет. Самый обычный шкаф. "Плотнее закрыл дверцы и ушел"

0

945

Калеб Хейл, чего это вдруг?
Саурус, ой, мне самому надо Чарли пост написать последний, но так лень! *тянется и жмакает коленки боженьки когтями*

0

946

Принц Нирон написал(а):

надеюсь я там не напортачил

мне кажется все в рамках персонажа)

0

947

Габриэль, я не про это, я про вашу задумку. Кстати, где вы берете такие арты клевые. *завидует*

0

948

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я не про это, я про вашу задумку. Кстати, где вы берете такие арты клевые. *завидует*

задуумка в процессе) норм, все правильно, все вписывается)
арты? в пинах в основном.
https://www.pinterest.com

Отредактировано Габриэль (Вторник, 9 октября 20:45:21)

0

949

Габриэль написал(а):

арты? в пинах в основном.https://www.pinterest.com

о, мой любимый ресурс артов!  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f0/0_db812_d84ef452_orig

+1

950

Габриэль, уф, слава богу.
О, спасибо, я гляну.

0

951

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, уф, слава богу.
О, спасибо, я гляну.

лишь бы на пользу)
скоро ответиь не обещаю, к сожалению. верчусь как белка в мясорубке(

0

952

Габриэль, да ничего страшного, когда сможете. Я не тороплю.

0

953

Габриэль, а там регистрироваться надо?

0

954

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а там регистрироваться надо?

да, нужно
но не пожалеете) много полезной информации

0

955

Габриэль, да? Ну ладно, тогда зарегистрируюсь.

0

956

Всем здрасьте. https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

957

Принц Нирон написал(а):

Всем здрасьте.

Привет) какие новости ?))

0

958

Ага, всем здравии! У кого бабье лето?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig

0

959

Энтропиус написал(а):

У кого бабье лето?

У мну. Тепло, солнечно и деревья красивущие.

0

960

Габриэль, сегодня день рожднния ВК. Боже моя страница уже двенадцать лет существует.
Энтропиус, у нас вроде как обещают второе бабье лето, но пока вот пасмурно, но теплее.

0

961

Шейр Локхони, забери меня к себе, я много места не займу, кладовке перекантуюсь, главное, что не в холрде!
Принц Нирон, у нас бывает тепло,часа 4 в день...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig

0

962

Энтропиус написал(а):

забери меня к себе, я много места не займу, кладовке перекантуюсь, главное, что не в холрде!

пошли. нам, как минимум, до конца недели обещают солнышко и тепло, до +23 днем доходит, но ощущается ее теплее.
надо на выхах бороду в парк сводить поиграть в мячики.

0

963

А мне вот пофигу - тепло холодно... лишь бы людей не видеть... -_- работа с людьми - ад для социофоба -_-

0

964

Энтропиус, почему только четыре часа? хотя с другой стороны, так ведь уже почти середина осени, таки должно быть. Этак мы за нашими играми не заметим и как Новый год придет.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

965

Шейр Локхони, ты видимо ближе к югу живешь, да?

0

966

Саурус, ой, а я как ни странно хотя тоже плохо схожусь с людьми, но только с коллективом почему-то, а вот с клиентами мне нравится работать. или в моем случае с пациентами. Главное быть вежливым, вот и все, даже если клиент сложный. Хотя сложнее всего с бабульками, но я и с ними могу поладить.

0

967

Шейр Локхони, эх, пане, травите душу мою ранимую... я просто ненавижу холод!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig 

Принц Нирон, у меня аллергия на холод просто, чем холоднее, тем я хмурнее, тем хуже моя фантазия работает, болею чаще, настроение угрюмее, хочется постоянно спать и все такое... так что...

пинайте меня

пинайте нещадно...\\\

Саурус написал(а):

работа с людьми - ад для социофоба

Принц Нирон написал(а):

Хотя сложнее всего с бабульками

с тех самых пор, как мне на полном серьезе сумасшедшая старуха (из числа тех, которые даже в 80 бегают ибо весят от силы 50 кг) заявила, что ее документы, акты и все планы по газификации ночью украли сверхестесвенные силы (и я не стебаюсь, серьезно), я тоже не люблю работать с людьми. Хорошо, что уже давно не работаю.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db870_edb51bae_orig

0

968

Принц Нирон написал(а):

ты видимо ближе к югу живешь, да?

да, на юге. в Краснодарском крае.

Энтропиус написал(а):

у меня аллергия на холод просто

не у тебя одного. но я, правда, говорю о реальной аллергии на холод.

0

969

Шейр Локхони написал(а):

не у тебя одного. но я, правда, говорю о реальной аллергии на холод.

реальную и врагу не пожелаешь...  :hobo:

0

970

Энтропиус, зачем же я тебя пинать буду? я лучше пожалею. *гладит по головке*
Ну, к бабулькам нужен особый подход. Не известно как мы будем сходить сума ближе к старости.
Шейр Локхони, о, везет тебе. Рядом с морем?

0

971

Принц Нирон, *заурчал* *почему ответное за ухом*
Мы с тобой к старости даже пенсии не получим, та

Я могу еще эпик взять, если кому захочется, в ЛС стучите =3

0

972

Энтропиус, это почему же не получим?

Ничего не хочу делать, мне лень!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

973

Принц Нирон, ну, если так и продолжат повышать пенсионный возраст!
Отдохни пане, негоже доброму человеку уставшим быть =3

А чего устал, работа?

0

974

Энтропиус, нее, просто лень! А еще зарплату не дают. *шмыгнул носом*

0

975

Принц Нирон написал(а):

Саурус, ой, а я как ни странно хотя тоже плохо схожусь с людьми, но только с коллективом почему-то, а вот с клиентами мне нравится работать. или в моем случае с пациентами. Главное быть вежливым, вот и все, даже если клиент сложный. Хотя сложнее всего с бабульками, но я и с ними могу поладить.

я не мизантроп. я социофоб...
ай, короче, забей)

Энтропиус написал(а):

с тех самых пор, как мне на полном серьезе сумасшедшая старуха (из числа тех, которые даже в 80 бегают ибо весят от силы 50 кг) заявила, что ее документы, акты и все планы по газификации ночью украли сверхестесвенные силы (и я не стебаюсь, серьезно), я тоже не люблю работать с людьми. Хорошо, что уже давно не работаю.

а люди вообще злые по своей натуре, в основном)
сегодня вот по работе пришлось ехать в общественном транспорте... сижу... смотрю, заходит модная мадам в меховой безрукавке (как бэ на улице еще +14... но ей наверно уже холодно) так она еще стояла всех распихивала, чтобы к ней никто не притрагивался (в общественном транспорте, ага)... у меня только один вопрос возник - нахуя ты спустилась в метро, если не терпишь, что к тебе кто-то здесь прижимается? как будто в час пик первый раз ехала, чес слово...

Принц Нирон написал(а):

Ничего не хочу делать, мне лень!

как я тебя понимаю) но надо!) *тыкает по иконке ворда, но не может попасть* черт...

0

976

Я вообще уже давно людей ненавижу. =-=

0

977

Саурус, ну у нас метро нет и я на общественном транспорте не езжу, только на такси иногда.

0

978

Принц Нирон, *упал рядом с принцем и свернулся клубком*

0

979

Калеб Хейл написал(а):

Я вообще уже давно людей ненавижу. =-=

давить их надо - гадов.

хотя не смешно, у нас недавно женщину тут в районе сбили, дурак какой-то, у нее двое детей осталось... видел ее несколько раз...
жестяк.

Саурус, ооо, фифочек таких много, так и хочется взять сербскую рысь и кинуть таким дамочкам в лицо, да вот животинку жалко. Такие и права всегда качают первыми и все такое, короче, живут по принципу "нам весь мир должен"  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig 

Принц Нирон, а кому ее нынче дают? эх, скоро вообще, наверное, натурпродуктами будем получать - вот ты любишь сыр? за отработанные часы будет тебе пару головок сыра, молоко, хлеб и ткань, в лучшем случае!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

980

Принц Нирон написал(а):

о, везет тебе. Рядом с морем?

от 2-х до 5-ти часов езды, смотря куда ехать.
но я на море не езжу. не тянет и желания нет.

0

981

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

982

Энтропиус, я люблю сыр, ага. Но натур продуктами не хочу.
Шейр Локхони, почему?
Габриэль, о, прям как я, только я от лени, а вы от работы?

0

983

Саурус, *накрыл пледиком* Еще только середина недели, а все уже никакие.

0

984

Принц Нирон, у меня не было выходных и я уже в понедельник был никакой. плюс, я на аспирине *скомуниздил принца под плед*

0

985

Принц Нирон написал(а):

о, прям как я, только я от лени, а вы от работы?

я морально устал. от людей
народ от осени с ума сходит, не зря же осень - время революций.

0

986

Саурус, эй, а вдруг кто чего не пристойное подумает. *покраснел*
Почему без выходных?
Габриэль, и вы тоже? Похоже осень и правда на вас с боженькой плохо сказывается. У меня так такое состояние только по весне.

0

987

Принц Нирон, ну кто подумает, тот разве что по себе рассудит?) я тут самый целомудренный бог ваще, на сегодняшний день! вот хоть раз че-нить пошлое я подумал, а?)

0

988

Саурус, так вы же боженька, разве ваши мысли угадаешь.

0

989

Принц Нирон, пральна мыслишь) каждый думает в меру своей испорченности) а боженька просто на этом играет;)
но боженька, блин, тоже иногда болеет! а когда болеют, котики приходят и лечат!

0

990

Принц Нирон написал(а):

почему?

ну ,не хочу я на море.
к тому же летом всегда куча народа, на пляже не протолкнуться. да и заразы всякой полно.
ну нафих такое щастье.
если ехать, то искать тихие места, где людей нет.

да и собакена оставить не с кем. за котейкой присмотрят, а с собакеном гулять некому. так что... невыездной я.

Отредактировано Шейр Локхони (Среда, 10 октября 22:18:26)

0

991

Шейр Локхони, а собачку нельзя с собой взять? Везет тебе, а я море никогда не видел.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

992

Принц Нирон написал(а):

а собачку нельзя с собой взять?

с собачеком не везде можно, и не везде берут.
опять же нужно искать, где пускают с собаками.
и стоит это удовольствие довольно дорого.

0

993

может действительно заиметь себе божество?
странное ощущение осени. прозрачных желтый, чай с мятой, солнце в ветвях..
хоспади, што я курил?))

0

994

Габриэль написал(а):

может действительно заиметь себе божество?

Почему то представилась феечка динь динь, порхающая возле князя.
Это так мимо пробегал))

0

995

Инге написал(а):

Почему то представилась феечка динь динь, порхающая возле князя.
Это так мимо пробегал))

я так и вижу: отожму вас у Рамиэля и будуте порхать рядом)
а я тиран, да)))

0

996

Габриэль написал(а):

я так и вижу: отожму вас у Рамиэля и будуте порхать рядом)
а я тиран, да)))

В том, что вы тиран, я не сомневаюсь князь)))  :D
А для феечки мы чай великоваты, не уж то хотите посредством опытов уменьшить,  кошмар)))

Отредактировано Инге (Четверг, 11 октября 20:01:28)

0

997

Инге написал(а):

В том, что вы тиран, я не сомневаюсь князь)))  
А для феечки мы чай великоваты, не уж то хотите посредством опытов уменьшить,  кошмар)))

Отредактировано Инге (Сегодня 20:01:28)

ой) да запросто) и у меня, междупрочим,  есть личный хирургический колдун)) так что *развел руками* вы обречены))  :D

0

998

Хочу сюжет сыграть... хотела в поиск игрока расписать... в театр утащили... сижу сплю опять в кресле *сейчас антракт*

0

999

Габриэль написал(а):

ой) да запросто) и у меня, междупрочим,  есть личный хирургический колдун)) так что *развел руками* вы обречены))  :D

Бедный несчастный пери, какой ужас.)))  :rofl:

0

1000

Инге написал(а):

Бедный несчастный пери, какой ужас.)))

богатый, счастливый, довольный и свободный пери. *с укоризной*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора