Пусть наступающий год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора

Флуд №46. Золотая пора

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Калеб Хейл, ну так если у Ниро все это есть, что ты перечислил, и более того, так почему же он не взрослый? Мне просто интересно, вы все говорите, что Ниро как ребенок, а в чем он ребенок? То, что он иногда дуется и ворчит? Или порой не понимает шуток других? Ну положим дуется и ворчит он части только на Энтропиуса и то, потому что волнуется за него. Порой всем может проскальзывать не сдерженность и вспыльчивость, но извините меня, можно и зрелого мужика вспыльчивого встретить и не сдерженного. Или же Ниро должен ходить с холодным, каменным лицом и равнодушным взглядом ледяного спокойствия, увольте, но я не хочу играть маникена. И даже если бы я создавал взрослого персонажа, он бы таким не был. Персонаж должен показывать свои эмоции, только тогда он оживает. Так вот я и спрашиваю, в чем же Ниро ребенок? Ты сейчас играешь со мной в Свитках, вот и скажи в чем же?

0

102

Габриэль, так ведь там для других целей похитили. И по правде говоря я спонтанно это придумал, уже в процессе написания поста за климбата. Но, если вы не хотите со мной играть, я не стану настаивать.
Габриэль, и все же цель есть цель, она у него есть. Просто Ниро больше ничего не интересует, лишь обретение силы и мощи.

0

103

Принц Нирон написал(а):

Но, если вы не хотите со мной играть, я не стану настаивать.

глупости
мне нравится игра, другое дело я медленный)
хм.. цель так цель. я понимаю что Ниро максималист,но и вы поймите, что  хочется еще чего-то, там..собиратьракушки с Климбаха, перелинявшие кирасы Дансенфэй, цветы с Северики, ядовитые марки империи Тако (таких нет, я к примеру) понимаете? редкий случай когда я соглашусь с Саурус: нужна чревоточинка, слабое место, хобби,ато Нирка прям идеальный) а раскручивать только на благородстве.. так сколько можно?))

0

104

Калеб Хейл написал(а):

Принц Нирон,
Если взять в плане взаимоотношений...То нести ответственность за довертевшуюся мне). Сейчас я глава семьи, куда я, туда и она). От моих действий зависит и её жизнь). Да мы два отдельных человека, но он эту часть своей жизни доверила мне). Я бы мог, к примеру, плюнуть на все и пойти во все тяжкие), делать что захочу, с кем захочу). Но есть осознание, что это сломает жизнь близкого существа). Это только один разрез, который мне кажется важным именно для взрослого человека во взаимоотношениях именно семейных=). Но это лишь моё мнение=).

о, отлично сказано. я прям шла и думала, как бы это выразить.

Принц Нирон написал(а):

Калеб Хейл, ну и в чем тогда проблема? Я не понимаю тогда в чем разница между Ниро и тем, что ты описал? Потому что у Ниро все это есть. Кроме одного, он никогда не пойдет во все тяжкие, ради одного единственного человека, пусть даже и любимого, потому что он принц и служит своему народу, для него народ на первом месте и это будет всегда. Я кстати писал об этом, размышления Ниро по поводу отношения Инге к Рамиэлю, и его собственные отношения к Дейлару, это было в Воронке. Ниро принц Империи, пусть и не наследует власть и трон, но в нем воспитывали, что благо народа всегда на первом месте и превыше собственного блага и желаний. Если бы был такой случай, когда пришлось бы выбирать между любимым человеком и народом, Ниро бы выбрал народ и не важно, что при этом он бы чувствовал. Когда речь заходит о народе, свои чувства он отодвигает на второй план. Если понадобится, то он и своей семьей пожертвует ради народа. Такой вот он дриммэйр. А все остальное, что ты перечислил в нем есть. Скажу даже больше, в отношениях с кем-то, Ниро всегда берет за все ответственность на себя, даже если его партнер намного старше и опытнее, но он делает это так, чтобы не задеть гордость своего партнера и не ущемлять его. Ниро не только умеет любить, но умеет и ценить и уважать того, кого он любит.

Эх... тяжелая тема для меня на вечер понедельника...
Я бы сказала, что ты противоречишь сама себе. Ты говоришь, что твой персонаж - ответственный, заботливый, любящий, понимающий...
При этом ты говоришь, что он упрямый и капризный. Каким образом это сочетается?
Ты говоришь, что тебе бы подошел партнер, властный и способный поставить на место? Значит, ты заведомо занимаешь позицию слабого в отношениях. Это опять же не сочетается с ответственным/заботливым/любящим/понимающим...
Все эти качества присущи сильным людям. Вот хочешь спорь, хочешь нет. Чтобы пожертвовать собой - нужна сила воли. Ответственно и хладнокровно рассуждать - нужен опыт лет и стержень характера. Чтобы быть заботливым и понимающим - нужно собственные желания откладывать в задний ящик. Как это сочетается с упрямством и капризностью? КАК, КАРЛ?
*вздох вселенской усталости*
Короче... Деос снова усталый... Значит, добрый... И деос идет тискать принца:3 *помилуйте, я такой же старый как мой фиолетоволосый брат*

0

105

Габриэль, Нирка далеко не идеальный, и слабых мест у него полного. Но если вы про то, что есть ли у него что-то темное, то даже не знаю. *задумался* Наверное гордость и тайное желание обрести известность на всех планетах. Не знаю, как это правильно назвать. Хотя он и подавляет эти чувства и желания.  А так, я правда не знаю. Он же молод, жил под замком, мир только стал познавать, так что откуда там темным желаниям взяться. Не успел еще столкнутся с такими желаниями и пропитаться ими. Просто у него же ведь еще альтер-эго есть и именно олицитворяет в себе, скажем так даже впитывая в себя все то темное, что есть в Ниро.

0

106

Принц Нирон написал(а):

Не знаю, как это правильно назвать

тщеславие? отлично)

Принц Нирон написал(а):

скажем так даже впитывая в себя все то темное, что есть в Ниро.

мен знаете что часто удивляет? дыра в биографии. на мой взгляд даже идеальная семья не идеально. а семья правящая - вообще набор проблем и тайныхпороков которые маленткий наследник, не наследующийтрон,в полной мере видит. но опять же, ваш перс - вам видней.

0

107

Габриэль написал(а):

глупости
мне нравится игра, другое дело я медленный)
хм.. цель так цель. я понимаю что Ниро максималист,но и вы поймите, что  хочется еще чего-то, там..собиратьракушки с Климбаха, перелинявшие кирасы Дансенфэй, цветы с Северики, ядовитые марки империи Тако (таких нет, я к примеру) понимаете? редкий случай когда я соглашусь с Саурус: нужна чревоточинка, слабое место, хобби,ато Нирка прям идеальный) а раскручивать только на благородстве.. так сколько можно?))

во! именно-именно! для моего усталого мозга сейчас выразить подобное не получится, но вот вы выразили то, что я имела ввиду)

0

108

Саурус, так и есть. Но у него же и отрицательные черты характера должны быть, именно упрямство и капризы и есть. Ну для примера, скажем была ситуация, еще с первым Дейларом, когда тот таскал Ниро на руках и ходил по квартере нагишом. Ниро это крайне не нравилось и он начинал злится. Хотя тому Дейлару было вообще до лампочки на все закидоны Нирки, наверное я подсознательно ищу именно такого персонажа. Так вот, но это же не мешает принцу скажем быть заботливым, там обед приготовить, массаж сделать или приласкать. Просто у Ниро, как и у любого человека есть свои не принципы, а как сказать-то, вкусовые предпочтения что ли. Ну например, ему не нравится, когда его не дооценивают, считая слабым и считая, что он нуждается в защите, не может за себя постоять. Ему не нравится, когда вот, голышом расхаживают. Кстати первый Дейлар этим постоянно грешил. Ему не нравится, когда не считаются с его мнением, ну и там еще есть несколько. Я называю это капризами. А то, что он порой не может уступить этим своим капризам, я называю упрямством. В общем, как я и говоил выше, у него и отрицательные черты характера есть.
А про властного партнера, способного поставить на место, нет-нет, это вы не так поняли, *помахал рукой* Нирке просто нравится самому добиваться любви партнера, то есть чем более не преступен или сложен по характеру персонаж, тем он интересен ля Ниро. Опять же для примера, такой как Деладор. Вот он прямо идеал того персонажа, который нужен Ниро. Потому что Нирке нравится покорять или завоевывать, он же боец по своей натуре. У меня всегда были сложные партнеры, казалось бы не совместимые с характером Ниро, бандиты, пираты, и так далее. И да, возможно Ниро, как раз из той категории когда совмещается противоречие и несовместимое. Но я говорию, это сложно объяснить вот так, просто если бы я поиграл с кем-нибудь отношения постоянно, хотя бы несколько месяцев, а не вот так урывками, как с Дейларами, вы бы поняли о чем я.

0

109

Габриэль, да, наверное тщеславие. Ну я не знаю, как это назвать.
А про биографию, так, эмм, он же заперт был и никогда не покидал пределов той части дворца, что ему были отведены. То есть по сути он жил в полной изоляции от внешнего мира. С ним только нянька была и охрана. Так что он этого просто не видел, в смысле пороков. А так, конечно все это есть, о чем вы говорите. интриги, заговоры,похоть, что там еще то в комплект входит. Тут еще проблема в том, что отец и брат ниро, являются правителями, поэтому я не могу отписывать за их характеры много или придумывать. А то мне Деладор по попе отшлепает.

0

110

Принц Нирон написал(а):

он жил в полной изоляции от внешнего мира.

с таким неуемным характером? не сходится, извините) у Ниро такая заноза в жо.. э.. в стуле, что он на месте усидеть не в состоянии) но это так,мои личные наблюдения

0

111

Габриэль, о, представляете теперь, какого было его няне и охранникам. Но это так, он действительно жил в изоляции и это прописано в анкете, из-за того, что он носитель печати антикверума. А свою неуемность он пускал на тренировки с мечом и развития магии.

0

112

Кстати, говоря, вот знаете то именно меня обижает когда поднимается подобная тема? Не то, что все время тыкают в то, что Нирка не зрелый и ведет себя как ребенок, а то, что все шишки валяться на меня. Как будто в отношениях должен я только все делать чтобы их строить. Это не честно и не справедливо. Дейлара например никто никогда не ругал.

0

113

Принц Нирон, да, я понял)

0

114

Габриэль, что именно?

0

115

Принц Нирон написал(а):

Это не честно и не справедливо. Дейлара например никто никогда не ругал.

Делайра в игре нет, и это на вас действует тяжелее всего. такое положение дел вас разрушает, оттого мы и предлагаем вам подумать о другом персонаже и иных возможностях. Тот нахальный властный антик, которого вы полюбили, давно покинул проект,а кроме него никто так не сыграет. вы знаете, но не перестаете надеяться, продолжая саморазрушаться(

Отредактировано Габриэль (Понедельник, 24 сентября 22:09:12)

0

116

Габриэль, ну, может и так. Только я не понял, чем я саморазрушаюсь. Вроде наоборот, стал лучше. *вспоминает себя в начале игры* Ну, может быть найдется тот, кто сыграет его лучше, я на это надеюсь. А на счет другого персонажа, как я и говорил ранее, я не знаю, кто бы это мог быть. Правда не знаю. Вот вы например с Деладором, Инге с Рамиэлем, Шейр меня не любит, Энтропиуса я точно не заинтересую, Калеб натурал, Чарли тоже, кто там у нас еще есть из более менее активных, один Симбушка, но боюсь его я тоже не интересую. Понимаете, мне просто не хочется тратить свои силы, на выстраивание чего-то, если в итоге это все равно не принесет результат.

0

117

Принц Нирон написал(а):

Шейр меня не любит,

Шейр вас не не любит, принц. "вздохнул устало"
просто.. в вас нет того, что могло бы его заинтересовать. он считает вас ребенком. маленьким ребенком.
не обижайтесь. я говорю сейчас с позиции персонажа и описываю его видение вас.

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 24 сентября 23:15:56)

0

118

Шейр Локхони, меня с такой позицией видят все. И кстати, знаешь почему такое? Это не из-за того, что Ниро, как-то там себя ведет и что-то такое, не только из-за этого, а по большей части из-за того, что у нас больше нет персонажей возраста Ниро. То есть из всех персонажей в Энтеросе он самый мелкий, климбаты не в счет, они отдельная категория, его по сути не с кем сравнивать. И конечно Ниро будет казаться ребенком на фоне более старших персонажей, чтобы я не делал, как бы я не старался, это все равно будет. вот в чем главная причина. Потому что вы все, играете уже опытных персонажей, понимаешь, и с вашей точки зрения Ниро это ребенок, а я играю неопытного персонажа, только начинающего набирать этот самый опыт, и потому с моей точки зрения Ниро вполне взрослый. Поэтому у нас всегда будет такие не понимания, потому что мы играем разных персонажей.
Вот здесь много кто меня критиковал, высказывал свое мнение, но никто ведь так мне и не ответил, что значит быть взрослым. И дело даже не в персонаж, а в нас самих, для кого-то взросление наступает уже лет в шестнадцать, а для кого-то детство, не проходит всю жизнь. Но это же не значит, что его нельзя любить.

0

119

Принц Нирон написал(а):

Но это же не значит, что его нельзя любить.

не значит.
но чтобы появилась любовь, сначала должен быть интерес. любой. должно быть что-то ,что может заинтересовать. это может быть что угодно. какая-то мелочь. черта характера или что-то еще. чтобы за это что-то можно было зацепиться и начать разматывать ниточку.
как-то так.

за сим я умолкаю. иначе снова стану бякой и нехорошим. а я этого совершенно не хочу.

0

120

Шейр Локхони, ну, это конечно так. Но я выше перечислял за что любили Нирку. Ну, в основном как раз таки за его дерзость и упрямство.

0

121

Принц Нирон написал(а):

Но я выше перечислял за что любили Нирку. Ну, в основном как раз таки за его дерзость и упрямство.

Это было в других мирах. В Энтеросе, по всей видимости, эти качества вашего персонажа не прокатывают. Увы.
А раз так значит, надо искать что-то другое, что может вызвать интерес к вашему персонажу.

0

122

Шейр Локхони, просто тут все очень умные и слишком строгие. *проворчал*

0

123

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

просто тут все очень умные и слишком строгие. *проворчал*

Ой, да ладно тебе). Вон все тебя по головке гладят)). И уверен никто зла словами не желает=).

0

124

Калеб Хейл написал(а):

Принц Нирон,
Ой, да ладно тебе). Вон все тебя по головке гладят)). И уверен никто зла словами не желает=).

*согласительно фыркнула*

0

125

Калеб Хейл, я вообще-то не это имел ввиду, ну да не важно.

0

126

Принц Нирон,
*погладил по головке*))

0

127

Калеб Хейл, ээээ? Чего это ты вдруг? *смотрит с подозрением* Со мной все нормально, просто не люблю, когда начинают критиковать моего персонажа, особенно Ниро, потому и разошелся вчера. я бы вот тоже мог бы многое чего раскритиковать в других персонажей. но не делаю это, потому что уважаю их.

0

128

Принц Нирон,
Это дабы подтвердить свои слова х)

Принц Нирон написал(а):

но не делаю это, потому что уважаю их.

Ути какой уважающий других х))*еще раз взлахматил причесон*х))

0

129

Принц Нирон, любимая тема Нирона. О, зови сюда своих соигроков.
Знаю, напишешь, что звал.
Отвечу: плохо звал, обещай золотые горы, а там разберемся!  :crazy:

0

130

Принц Нирон написал(а):

я бы вот тоже мог бы многое чего раскритиковать в других персонажей

Давайте.  Интересно)

0

131

Габриэль,
Ура, Вы с нами=)! Че у Вас там случилось то?

0

132

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Ура, Вы с нами=)! Че у Вас там случилось то?

Хау)
У меня ежемесячный завал.  10 дней в конце каждого месяца адские.  Прихожу и падаю.

0

133

Габриэль,
Эт что за работа такая? Учитель=)?

0

134

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Эт что за работа такая? Учитель=)?

тьфу-тьфу-тьфу)) не приведи Бездна)

0

135

Принц Нирон, кстати, я давно хотел у тебя узнать! Для чего тебе конкретно партнер для романтических отношений?

- чисто чтобы был и играть с ним пастельные сцены;

- чтобы отыгрывать глубокие чувства, непередоваемые эмоции "до дрожи" в руках, изменяя персонажа, теребя его душу, переворачивая его мирровозрение и прочие высокие сферы;

- просто чтобы был, и важен сам факт нваличия и то, что у Ниро есть любовник...

вот просто интресно  :D

0

136

Энтропиус написал(а):

отыгрывать глубокие чувства, непередоваемые эмоции "до дрожи" в руках, изменяя персонажа, теребя его душу, переворачивая его мирровозрение и прочие высокие сферы;

нравится мне определение... весьма

0

137

Габриэль написал(а):

нравится мне определение... весьма

редкая вещь, больше подходит для писателей даже  :D

0

138

Энтропиус написал(а):

редкая вещь, больше подходит для писателей даже

по-моему оно просто человеческое. только с точностью определений не всегда удается попасть)

0

139

Энтропиус, Папик, я задам встречный вопрос, а зачем люди вообще знакомятся, встречаются, влюбляются, создают семьи? Я хочу чтобы мой персонаж был полноценным живым человеком, живым, понимаешь? А это не возможно, если не отыгрывать чувства. И как я говорил ранее, хотя мне и нравится жанр экшен, но и от него устаешь. Мне хочется играть что-то и помимо приключений на задницу, встревание в неприятности и прочее. Порой хочется и обычную жизнь отыграть. Вон, Нирка например ни разу ни в одном клубе молодежном не был. Вот так помрет и не разу в клубе не побывавши. *шмыгнул носом* А ты все зачем и зачем. Ну, а на счет твоего вопроса, то все вместе то, что ты перечислил.

0

140

Принц Нирон, аа, похоже, ты просто живешь своим персонажем на 100%, это просто твое качетсво как личности и этого не изменять и меня не нужно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db85b_cb169844_orig 

ибо вот я как игрок лучше сам в клуб, чем мой перс ахахаха хотя и времени нет

0

141

Энтропиус, а? это тебя удивляет? Я же вроде говорил, что Ниро это та часть меня, которую я не могу воплотить в реале. Ну, скажем Нирка мой виртуальный альтер-эго. Поэтому да, я живу им, и поэтому этот персонаж мне дороже всего. Кстати, у нас в городе нет клубов.

0

142

Принц Нирон, вы очень мило меня игнорите)
ладно)

0

143

Габриэль, ой, простите. Я правда не видел, до листал только до сообщения Энтропиуса. Честно, простите, не хотел вас обидеть.
И я не собираюсь вас критиковать, как и кого-либо, по крайней мере открыто и при всех. я считаю это грубо и не вежливо, когда критику выставляют на всеобщее обозрение. По крайней мере мне от этого не приятно. Так что я такого делать точно не буду.

0

144

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ой, простите. Я правда не видел, до листал только до сообщения Энтропиуса. Честно, простите, не хотел вас обидеть.
И я не собираюсь вас критиковать, как и кого-либо, по крайней мере открыто и при всех. я считаю это грубо и не вежливо, когда критику выставляют на всеобщее обозрение. По крайней мере мне от этого не приятно. Так что я такого делать точно не буду.

м.. я не сказал бы что занимался критикой... возожно, это так выглядело..
собственно, конечно, дело ваше) просто стало интересно)

0

145

Габриэль, и потом, мне ваш персонаж нравится, а я не критикую тех, кто мне нравится. Но, могу сказать одно, не именно про вас, а про большинство персонажей с которыми я пересекался в игре. Мне вот лично не хватает в них как раз таки чувств. Все такие холодные, расчетливые, умные, никто из себя не выходит, прямо как роботы. Я конечно понимаю, что они сдержаны и эту сдержанность воспитывали в себе, но блин, даже банальное удивление не увидишь. В этом плане кстати мне как раз понравилась та вспышка Инге в Воронке и чувственность Рамиэля тоже. Но, это не критика, я просто заметил небольшую закономерность, что в этом плане, в своей сдержанности эмоций, у насмногие персонажи похожи. Конечно не все, некоторые.

0

146

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, и потом, мне ваш персонаж нравится, а я не критикую тех, кто мне нравится. Но, могу сказать одно, не именно про вас, а про большинство персонажей с которыми я пересекался в игре. Мне вот лично не хватает в них как раз таки чувств. Все такие холодные, расчетливые, умные, никто из себя не выходит, прямо как роботы. Я конечно понимаю, что они сдержаны и эту сдержанность воспитывали в себе, но блин, даже банальное удивление не увидишь. В этом плане кстати мне как раз понравилась та вспышка Инге в Воронке и чувственность Рамиэля тоже. Но, это не критика, я просто заметил небольшую закономерность, что в этом плане, в своей сдержанности эмоций, у насмногие персонажи похожи. Конечно не все, некоторые.

м.. тут естественна уместность. к примеру. я - бывший граф, глава клана. вы представляете меру дрессировки такого человека? мне иногда кажется, что я наоборот слишком раскрепощен в проявлении чувств.
думаю, подобные мне, кто-то типа деятелей, несущих ответственность за большое количество особей и являющихся в каком-то смысле лицом клана не имеют права на проявление раздолбайства) но это не значит, что оно мне не свойственно)) его просто не видит никто) почти

0

147

Габриэль написал(а):

м.. тут естественна уместность. к примеру. я - бывший граф, глава клана. вы представляете меру дрессировки такого человека? мне иногда кажется, что я наоборот слишком раскрепощен в проявлении чувств.
думаю, подобные мне, кто-то типа деятелей, несущих ответственность за большое количество особей и являющихся в каком-то смысле лицом клана не имеют права на проявление раздолбайства) но это не значит, что оно мне не свойственно)) его просто не видит никто) почти

Вот соглашусь с каждым словом, ибо все вышесказанное можно отнести и к Шейру.
Он управляет огромной Корпорацией,  которая имеет свои отделения не только на родной планете ,но и по всему Энтеросу.
Вы полагаете ,что он может позволить себе вести себя как раздолбай? Сомневаюсь в этом.
К тому же его в свое время тоже очень жестко дрессировали. и умение "держать лицо" в любой ситуации уже как бы вросло в него. Плююс жесткий контроль над собственными инстинктами. И просто взять и сбросить маску порой довольно сложно.

0

148

Шейр Локхони написал(а):

И просто взять и сбросить маску порой довольно сложно.

исключение - общество равных, любимых или сторонников.

0

149

Габриэль написал(а):

исключение - общество равных, любимых или сторонников.

именно.
но тут еще смотря какие равные и какие сторонники. с ними тоже не все так просто.

0

150

Габриэль, Шейр Локхони, почему сразу раздолбай? То, есть например, если Деладор скажем в Воронке окажется в очень опасной ситуации, Габриэль и бровью не поведет? Я не говорю показывать чувства, но внутри то они все равно должны быть, чай не из камня сделаны.

0

151

Принц Нирон написал(а):

То, есть например, если Деладор скажем в Воронке окажется в очень опасной ситуации, Габриэль и бровью не поведет?

это немного из другой оперы, принц, вы не находите.
помощь окажет ,но это не значит ,что княже  будет показывать свои чувства.

0

152

Шейр Локхони написал(а):

именно.
но тут еще смотря какие равные и какие сторонники. с ними тоже не все так просто.

само собой) в любом случае во главу угла ставятся личные интересы)

Принц Нирон написал(а):

если Деладор скажем в Воронке окажется в очень опасной ситуации, Габриэль и бровью не поведет?

хм) уже было) равно как и наоборот. но видите ли, про солидарность Дансенфэй в критической ситуации все знают, так что *улыбнулся* со стороны все пристойно))

Отредактировано Габриэль (Вторник, 25 сентября 22:40:37)

0

153

Шейр Локхони, Габриэль, я этого не понимаю. *вздохнул* Для меня важно отыгрывать в первую очередь эмоции и чувства.

0

154

Габриэль написал(а):

хм) уже было) равно как и наоборот. но видите ли, про солидарность Дансенфэй в критической ситуации все знают, так что *улыбнулся* со стороны все пристойно))

именно.
личных чувств показано не будет.

0

155

Шейр Локхони написал(а):

,но это не значит ,что княже  будет показывать свои чувства.

соглашусь)
да-а-а..
честно говоря, даже не могу себе представить ситуацию, когда бы я или Дел  не скрывали чувств при посторонних. такого не было. тем более на нашей стороне видовые особенности, позволяющие чувствовать друг друга как половину (буквально), плюс ментальная магия.

Отредактировано Габриэль (Вторник, 25 сентября 22:44:14)

0

156

Принц Нирон написал(а):

Для меня важно отыгрывать в первую очередь эмоции и чувства.

не во всех ситуациях это уместно ,увы.

0

157

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, Габриэль, я этого не понимаю. *вздохнул* Для меня важно отыгрывать в первую очередь эмоции и чувства.

понимаете, принц, они есть и их на самом деле много. они по-другому проявляются.

0

158

Шейр Локхони, для меня во всех, поскольку мой персонаж не робот, а живое существо.
Габриэль, эмоции других читать интересно. *вздохнул*
пойду лучше пост за Винса писать. *расстроился*

0

159

Принц Нирон, эмоции.. самый страшныйнаркотик после воздуха, воды и еды.. поверте, психотропным веществам до них далеко
не расстраивайтесь. а с постом желаю удачи)

0

160

Габриэль написал(а):

понимаете, принц, они есть и их на самом деле много. они по-другому проявляются.

именно так. "кивает"  согласен полностью.

0

161

Габриэль, мне нравится их отыгрывать.
А пост я уже написал. Кстати, а вы когда в Каплях сможете отписаться?

0

162

Принц Нирон написал(а):

Кстати, а вы когда в Каплях сможете отписаться?

видите ли. последние 10 дней каждого месяца у меня как правило авральные. ухожу из  дому в 7 приползаю домой 19.30 в лучшем случае . и падаю. так что... ну как получится. вы думаете я из любви к искусству ворчал что вдохновения нет перерывы между постами такие длинные?

Отредактировано Габриэль (Среда, 26 сентября 08:30:42)

0

163

Габриэль, Понятно.

0

164

Сентябрь-это ацкое время для всех, я смотрю...)

0

165

Калеб Хейл, слушай, ты напиши, когда можно будет писать пост на острове, ладно?

0

166

Принц Нирон,
хорошо

0

167

Вечер
Устал как пес(

0

168

Габриэль,
*погладил по голове, дал косточку*что еще песику надо для счастья? тепло очага и косточка...)

0

169

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
*погладил по голове, дал косточку*что еще песику надо для счастья? тепло очага и косточка...)

*пристрелил* фух.. отпутило

0

170

Габриэль,
))) Так это тогда не уставший песик)), а песик при смерти)).

0

171

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
))) Так это тогда не уставший песик)), а песик при смерти)).

речь об одной тушке старика-даденгера) хаха)
ладно, проехали)
как делишки?)

0

172

Габриэль,
Подкол засчитан)). Придет и моё время подкалывать), я запомню на будущее).
Ммм...хаос и анархия к вечеру стихли в моей жизни). Продолжаю творить беспредел на форуме, как можно наблюдать, пишу посты и манчу направо и налево). Калеб вон прилег на песочке=).

+1

173

Калеб Хейл, а у меня неписец. зато попался на глаза один из старых постов...и теперь есть желание  написать рассказ. как только клаву куплю. вымораживает с корявым пробелом

0

174

Габриэль,
Что за пост? В смысле отдельный рассказ? Не на форумке?

0

175

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Что за пост? В смысле отдельный рассказ? Не на форумке?

там тоже Габриэль, но он там фэйри, и ему нужно добыть и убить ведьму) ведьму он нашел (случайно), но к ней прилагался охотник) х)
тривиальная ситуация) но мне интересно как мужик будет отжимать  узаинтересованного охотничка девку а потом ее ритуально топить)

0

176

Габриэль,
Самое главное, чтобы вдохнеовение было писать=). А остальное не важно=).

0

177

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Самое главное, чтобы вдохнеовение было писать=). А остальное не важно=).

да. согласен
но по сути.. все - тлен

0

178

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

179

Принц Нирон, да у нас тоже их нету  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db864_8cff28e8_orig

0

180

Энтропиус, чего нету?

0

181

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, чего нету?

сил, ваше высочество.
откуда? конец месяца же))

0

182

Меня прибьют! За мою наглость точно прибьют. Пожалуйста, не ругайтесь сильно, я просто хотел, чтобы интересно было, честно-честно!  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig

0

183

Принц Нирон, и что мне теперь с вами делать?
принц, вы не внимательны. Нави никто из артефакта не выпускал. она так и запечатана в рукояти бича.
черт
https://img-fotki.yandex.ru/get/906092/47529448.f1/0_db853_b278abad_orig

0

184

Габриэль, я все исправил.
Больше не буду ничего придумывать.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

185

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я все исправил.
Больше не буду ничего придумывать.

вы в следующий раз спросите) вот тутспросите. будет гораздо быстрее и проще)

0

186

Габриэль, тогда это не будет неожиданностью, так не интересно.

0

187

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, тогда это не будет неожиданностью, так не интересно.

как угодно

0

188

Габриэль, я прошу прощения за то что хотел использовать вашего нпс без разрешения. Больше такого не повторится, обещаю.

0

189

Принц Нирон написал(а):

Больше не буду ничего придумывать.

*ободряюще погладила принца по вихрам* не расстраивайся, у всех бывают опусы

0

190

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я прошу прощения за то что хотел использовать вашего нпс без разрешения. Больше такого не повторится, обещаю.

ммм.. честно? было бы забавно при условии если бы моя восьминогая действительно присутствовала. но с вероятностью процентов 70 мне пришлось бы ее убить.
проще поинтересоваться,  честно. в конце концов никто не просит озвучивать действия наперед

0

191

Саурус, да что-то они у меня слишком часто бываю. *вздохнул*
Габриэль, Эрудию вы убьете даже не задумываясь. А ту все таки подумали бы. К тому же вашу подопечную можно было бы вернуть, вы же тоже ментальной магией владеете. Могли бы достучатся до нее. Но да ладно, я конечно расстроился что не получилось так задумывал, но не критично. Просто хотел сделать интересный поворот.

0

192

Принц Нирон написал(а):

Саурус, да что-то они у меня слишком часто бываю. *вздохнул*

может быть, это от неуверенности в себе? *разводит лапками*

0

193

Принц Нирон, все это результат невнимательности. сочувствую.
Эрувия да, не важна. Тем более она не стабильнаа тратить на нее резерв не разумно
помотрим как фишка ляжет

Принц Нирон написал(а):

да что-то они у меня слишком часто бываю

это нормально. хуже если б вы сидели в своем болотце и чего-то ждали
видали, как все рябью подернулось, стоило инициативу проявить? а по поводу нпс - так вы правиланарушили, потому и выгребли.

0

194

Саурус, Нет конечно. Неуверенности мне только в боях не хватает, ну еще в любовных отношениях. *потер нос*
Габриэль, почему невнимательности? Я между прочим по несколько раз перечитываю посты. И поскольку в предыдущей сноске Энтропиуса было сказано отправите вы на разведку Нави или Эрувию, я решил, что она с вами.
Ничего я не выгреб, зачем так то говорить?

0

195

Принц Нирон написал(а):

Ничего я не выгреб, зачем так то говорить?

это я к тому, что прокол всегда м.. скажем неприятен. извините если грубо вышло

Принц Нирон написал(а):

почему невнимательности?

ну потому что что фамильяра после запечатывания не выпускали и вообще не оживляли

0

196

вечера.
какие интересные беседы здесь последнее время ведутся

0

197

Шейр Локхони написал(а):

вечера.
какие интересные беседы здесь последнее время ведутся

обсуждаем последни пост принца
я даже проснулся)

0

198

Габриэль, ладно, все, хватит, закрыли эту тему.

0

199

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ладно, все, хватит, закрыли эту тему.

хм. разве я сказал что-то обидное?

0

200

Габриэль написал(а):

обсуждаем последни пост принца
я даже проснулся)

ну, траблы бывают у всех. даже у меня.
и да, частенько именно из-за невнимательности.
но в любом случае ,всегда можно уточнить то, в чем сомневаешься.
проблем ведь никаких.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора