Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора

Флуд №46. Золотая пора

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Принц Нирон,
а где кнопка =-=?

0

302

Габриэль написал(а):

Хм...  Не думал в эту сторону

И не надо. Это я так... в общем.

0

303

Шейр Локхони написал(а):

И не надо. Это я так... в общем.

Ага,  я в целом не внимателен.  Но готов играть все кроме Романтики

0

304

Габриэль написал(а):

Ага,  я в целом не внимателен.  Но готов играть все кроме Романтики

Понимаю.
Отыгрывание отношений вообще по сути своей бесперспективно. По ряду причин, факторов и тараканов, которые сидят в головах иороков

0

305

Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

Отыгрывание отношений вообще по сути своей бесперспективно. По ряду причин, факторов и тараканов, которые сидят в головах иороков

Почему Вы так считаете? *заинтересовался*

0

306

Калеб Хейл написал(а):

Шейр Локхони,

Почему Вы так считаете? *заинтересовался*

Потому что об этом говорит мой опыт более чем десятилетней игры.
Я наблюдал многие пары. Перспективными отыгрыш отнешений не был ни разу.
Не, бывают исключения, но это скорее только подтверждает мои наблюдения.

Отношения не должны ставиться во главу игры. Никогда. Иначе игра развалится.

0

307

Шейр Локхони написал(а):

Отношения не должны ставиться во главу игры. Никогда. Иначе игра развалится.

блин вот наблюдаю я за вашими беседами и тоже ручки зачесались развернуть любовную линию, эх, тряхнуть стариной захотелось хоть и зарекался 4 года назад ни-ни  https://img-fotki.yandex.ru/get/906092/47529448.f1/0_db853_b278abad_orig 

а вообще, пане, я с вами согласен, не каждый находит баланс, вот я в свое время съехал в сплошные потрахушки  :hobo: бррр

0

308

Энтропиус написал(а):

а вообще, пане, я с вами согласен, не каждый находит баланс, вот я в свое время съехал в сплошные потрахушки

О чем и речь. Отношения должны дополнять игру, а не быть в ней главным отыгрышем.
Ну и не забываем о тараканах в головах партнеров по игре. Они порой весьма чудесатыми бывают, эти самые тараканы. А страдает от них игра.

0

309

Шейр Локхони, эй, а ну не трогать Рамиэля и Инге. Да у них самая красивая пара на форуме. А иначе, будите иметь дело со мной!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

310

Шейр Локхони написал(а):

Отношения должны дополнять игру, а не быть в ней главным отыгрышем.

если мне память не изменяет, игра где одни отношения, притом самый их пик ахаха называют виртом и он нынче и всегда... был жесть как популярен  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig

0

311

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, эй, а ну не трогать Рамиэля и Инге. Да у них самая красивая пара на форуме. А иначе, будите иметь дело со мной!

Да никто их и не трогает.
Чего вы завелись, высочество?

0

312

Шейр Локхони, слушай, это только твое мнение, не все так же думают, как ты. Мне отношения важны в первую очередь и не только любовные. Потому что отношения это жизнь персонажа. Ты вот можешь себе представить, если бы у тебя в жизни не было бы ни с кем отношений, ни родственных, не знакомых, ни близких. сидел бы как монах затворник.
Энтропиус, ну вот и появился у нас первый жених на Энтеросе. Ты смотри. а то сейчас увидят, все девчонки слетятся.

0

313

Принц Нирон, скорее я говорил несерьезно =З

0

314

Помню у нас в Каське даже конкурс был на самую лучшую пару. Не помню правда кто тогда победил, то ли Аден и Рогальдин, то ли Двейн и Танилия, но за меня и моего пирата тоже голосовали. Прикольно было.

0

315

Энтропиус, а вот они подумают что серьезно. Слетятся пчелки на мед лакомый. Отгонять не буду, так и знай. *прищурился*

0

316

Шейр Локхони,
А на моей памяти даже есть игроки, которые встречались и пытались выстроить отношения в реальной жизни). На сколько мне иззвестно ничего у них не получилось). Как Вы думаете почему)?

0

317

Энтропиус, ну, я думаю это только у тех, кто не отделяет игру от реала, у меня такого никогда не было. Наверное потому что не было постоянного игрока на партнеров для Нирки.
Шейр Локхони, потому что я Рамиэля в обиду не дам никому, как и Инге. И вообще, я одно время играл греческого бога Эрота, бога любви и яоя, как Папик говорит. Так что это мой долг, защищать влюбленных.

0

318

Принц Нирон, да чо отгонять, смысл в том, чтобы выбрать одну персону, а остальных вежливо попросить удалиться  :D

0

319

Калеб Хейл, о, я за всю свою ролевую жизнь, встречался только с одним игроком, ну то есть с двумя, но они просто живут вместе. В этому году как раз ездил в гости. Мне они понравились, думаю вот еще в октябре поехать.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

320

Принц Нирон, ээ? как раз вирт - штука с фри не связанная, виртят даже те кто 3 строчки связать не могут =З типа секс по телефону, но буквами :D

0

321

Энтропиус, ой, Папик, ну ты прям как маленький, и все то тебе надо объяснять. ладно, садись слушай, *взял в руки указку* Так вот, девчонки они такие, даже если выберешь одну, ревность никто не отменял. начнутся скандалы, интриги, расследования и шпионские страсти. *кивает* Я принц, я в этом толк знаю. *кивает* так что выбирай себе парня, тогда все будет окей! *активировал режим великого сводника яоя*

0

322

Принц Нирон,
В смысле как пара=)?
Энтропиус,

Энтропиус написал(а):

секс по телефону, но буквами

Ой-ёй-ёёй))) Куда нас понесло)))

0

323

Энтропиус, ну это не важно, у меня такого не было. И надеюсь что не будет. Мне вполне хватает дружить с игроком, с которым у персонажа отношения.

0

324

Принц Нирон, а мне какое до них дело, я деос простой как лапоть, мне не до бабских разборок  :D

0

325

Калеб Хейл написал(а):

в смсле понесло? я просто размышляю) вот иногда в вк паблики почитываю, там этого добра навалом =З
Принц Нирон, у тебя здоровый подход и мне это нравится!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

326

Калеб Хейл, нет конечно, ты что. Они же обе девушки и у них большая разница в возрасте. Просто один из них переехал в москву жить, ну и чтобы квартиру не снимать за бешенные деньги, живет у моего друга.

0

327

Калеб Хейл, меня кстати они тоже звали жить к себе, но я пока не могу переехать.

0

328

Энтропиус,

Энтропиус написал(а):

в смсле понесло? я просто размышляю) вот иногда в вк паблики почитываю, там этого добра навалом =З

Ну так заведите себе прынцессу или придумайте акцию=). И развлеакйтесь в удовольствие)). Раз потянуло на паблики в вк=).

0

329

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

нет конечно, ты что. Они же обе девушки и у них большая разница в возрасте. Просто один из них переехал в москву жить, ну и чтобы квартиру не снимать за бешенные деньги, живет у моего друга.

Мммм...

Принц Нирон написал(а):

меня кстати они тоже звали жить к себе, но я пока не могу переехать.

Ну, да, шведская семья как-то не очень... х)))

0

330

Энтропиус, ой, вот что мне с тобой делать. конечно, опять все скинешь на нас, бедных фэдэлесов. Вот смотри, собирутся девчонки то, и прижмут тебя где-нибудь в уголке, за твои деоские "шарики" то оттаскают.

+1

331

Калеб Хейл, почему шведская семья?

0

332

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

уголке, за твои деоские "шарики" то оттаскают.

Пхахахахах х))

0

333

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

почему шведская семья?

Неудачная шутка). Пропустите).

0

334

Калеб Хейл, а что не так? наши девчонки и не на такое способны. *все вспоминает Миру и ее красивые, мягонькие "дыньки"*

Отредактировано Принц Нирон (Суббота, 29 сентября 18:22:28)

0

335

Принц Нирон,
Я просто представил эту картину х)))

0

336

Калеб Хейл, я бы на это тоже посмотрел.  Как наш могущественный деос, будет от девчат отбиваться. А ты кстати тоже смотри, а то и до тебя доберутся, ага.

0

337

Принц Нирон,
Не-не, я бы посмотрел именно за процессом таскания за его бубенцы х))
Ну, такое...С неохотой я как игрок пойду на это. Нет желания и потребности. Разве что игрок понравится как человек).

0

338

Калеб Хейл написал(а):

А на моей памяти даже есть игроки, которые встречались и пытались выстроить отношения в реальной жизни). На сколько мне иззвестно ничего у них не получилось). Как Вы думаете почему)?

Знаю две женатые пары, и всё у них хорошо (ну, относительно как раз отношений, а не жизни). У одной даже дети.

0

339

Айнладриэль,

Айнладриэль написал(а):

Знаю две женатые пары, и всё у них хорошо (ну, относительно как раз отношений, а не жизни). У одной даже дети.

А познакомились до или после ролевой?

0

340

Калеб Хейл, Фишка в том, что на ролевой. )

0

341

Айнладриэль,
Повезло, черт побери)...В одном городе жили)?

0

342

Айнладриэль написал(а):

это будет ролевая чита  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db866_2a54b2c8_orig

0

343

Калеб Хейл,

Одна пара да, в одном, другая... Парень переехал к своей дамочке. Яиц хватило, да хдд

Энтропиус, они молодцы, правда.)

0

344

Калеб Хейл написал(а):

Принц Нирон,
В смысле как пара=)?
Энтропиус,

Ага,  есть такое.  Блин.  На определенной стадии хуже наркоты *вспомнил один момент,  содрогнулся*

Принц Нирон написал(а):

Калеб Хейл, а что не так? наши девчонки и не на такое способны. *все вспоминает Миру и ее красивые, мягонькие "дыньки"*

Отредактировано Принц Нирон (Сегодня 18:22:28)

Бля.  Бабы и их прелести.  Вот бесит момент "дынек",  "персиков" и остального в отсутствии мозгов( чтиаешь пост,  а там смысла ноль,  одни сиськи((

0

345

Айнладриэль,

Айнладриэль написал(а):

Парень переехал к своей дамочке.

Далеко друг от друга были)?

Айнладриэль написал(а):

Яиц хватило, да хдд

х)))

0

346

Габриэль написал(а):

Бля.  Бабы и их прелести.  Вот бесит момент "дынек",  "персиков" и остального в отсутствии мозгов( чтиаешь пост,  а там смысла ноль,  одни сиськи((

+1

Калеб Хейл написал(а):

Далеко друг от друга были)?

Страны разные *смеётся*

0

347

Энтропиус написал(а):

это будет ролевая чита

Я начинал с ролеаой,  где админы были супругами.  Чудесная была ролевая.   К сожалению,  девушка умерла(( Князь так и не играет больше.

0

348

Габриэль,
Не любите женские прелести и их мягкость))?

Габриэль написал(а):

Ага,  есть такое.  Блин.  На определенной стадии хуже наркоты *вспомнил один момент,  содрогнулся*

Еще какая наркота)) а если зайти дальше букв)...ой, че можно натворить ; )...

Отредактировано Калеб Хейл (Суббота, 29 сентября 18:48:39)

0

349

Айнладриэль,

Айнладриэль написал(а):

Страны разные *смеётся*

Повезло им)...Рад за них).
Габриэль,

Габриэль написал(а):

Я начинал с ролеаой,  где админы были супругами.  Чудесная была ролевая.   К сожалению,  девушка умерла(( Князь так и не играет больше.

а вот это очень серьезно. Мне кажется, что уже и не будет, хотя...

Отредактировано Калеб Хейл (Суббота, 29 сентября 18:51:16)

0

350

Калеб Хейл, а я бы посмотрел и как тебя за "шарики" оттаскают.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db83c_728a1057_orig 
Габриэль, ну, так это смотря как отыграть. *правда сам не пробовал*

0

351

Принц Нирон,
Да мне скорее бошку оторвут)))

0

352

Калеб Хейл, да прям оторвут. У нас хороших не занятых парней раз два и обчелся.

0

353

Принц Нирон,
То есть много плохих незанятых))? Или они плохие, потому что занятые=)?

Отредактировано Калеб Хейл (Суббота, 29 сентября 19:00:33)

0

354

Калеб Хейл, нет, у нас все хорошие, но многие занятые.
Один я плохой.

Отредактировано Принц Нирон (Суббота, 29 сентября 19:07:19)

0

355

Калеб Хейл, я ценю ум и воображение соигрока,  аине физиодогтю.  Физиология примитивна,  аивот применить ее так,  чтоб соблазнить - это да)

0

356

Габриэль, вы меня принципиально игнорируете? Не, если это так, тогда я не буду приставать.

0

357

Принц Нирон,
*развел руками. Калебом все уже было сказано, но принцу это не понравилось*
Габриэль,
Согласен, физиология примитивна). Но примитивное человеку тоже потребно иногда).

0

358

всё, всем ночи).

0

359

Калеб Хейл, я ценю ум и воображение а не физиологию)  х) Принц Нирон, я с телеыона
Мог не заметить
Что я пропустил?

0

360

Калеб Хейл, я же принц, потому и не понравилось.

0

361

Габриэль, аа, понятно. Тогда ладно. Да ничего существенного. я вам просто там ответил на счет "дынек", что зависит от того, как это все играть.

0

362

Принц Нирон написал(а):

Один я плохой.

Ну в каком месте ты плохой?)

0

363

Саурус, потому что мелкий и вредный!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

364

Принц Нирон написал(а):

Саурус, потому что мелкий и вредный!

у тебя это особый шарм) это не значит, что ты плохой)... ну будешь ты сильно вредничать, ну укусят тебя в отместку) и все) конфликт будет исчерпан)

0

365

Принц Нирон написал(а):

Один я плохой

Вы не плохой, высочество. Вы нормальный. Со своими тараканами. Но мы все здесь с тараканами... так что....

0

366

Саурус, ну, тогда потому что критикуют только меня.

0

367

Ой, а в честь чего это нам уровни поднимают? Сегодня праздник?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

368

Принц Нирон написал(а):

Ой, а в честь чего это нам уровни поднимают? Сегодня праздник?

видимо да.
мои поздравления, высочество.

Отредактировано Шейр Локхони (Суббота, 29 сентября 22:12:28)

0

369

Шейр Локхони, ну мне уровень не подняли, только уровень магической силы. Написали, что чтобы уровень могущества поднять, надо чтобы моему персу хотя бы лет 50 стукнуло. Это ж сколько мне играть-то придется!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig

0

370

Принц Нирон написал(а):

Написали, что чтобы уровень могущества поднять, надо чтобы моему персу хотя бы лет 50 стукнуло. Это ж сколько мне играть-то придется!

Ну ,в принципе правильно. У вас ограничение по возрасту, к сожалению. Тут уж ничего не попишешь.

0

371

какие темы интересные)

Отредактировано Ревери Фортиуан (Суббота, 29 сентября 23:19:23)

0

372

Ревери Фортиуан, какие темы?

0

373

Принц Нирон, какие здесь обсуждаются. Видимо имелось  виду это.

0

374

Шейр Локхони, да тут много чего обсуждалось.

0

375

Принц Нирон, да. Много чего.
Но обсуждение было интересным.

0

376

Как много пилюсиков было розданоО_О Классно=).

0

377

Ничего себе я отвлекся..  Осталось накопить денег и вообще буду могущественный могущ.. *смотрит на уровень*

Всем утра

0

378

Габриэль,
Поздрямки).

0

379

Всем здрасте.

0

380

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Поздрямки).

Спасибо
Должен сказать,  весьма неожиданно..

Дэйларристан написал(а):

Всем здрасте.

Добрых.  Все-таки решили остаться?

0

381

Габриэль написал(а):

Добрых.  Все-таки решили остаться?

Не а, только взял роль. Вот пытаюсь тут осваиваться потихоньку, давно я на форумах не играл, все больше в вк.

0

382

Дэйларристан,
Приветствую).
Не знаю интересно Вам или нет...Но с предыдущим Дейлом у нас была игра)). Можно продолжить=). Там всего по одному постику было).
Габриэль,
Ну, видимо, за заслуги перед отечеством)...

0

383

а чо, только меня понизили? ну Бааааааст, ну сууууучка а крашена!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig

0

384

Калеб Хейл написал(а):

Приветствую).
Не знаю интересно Вам или нет...Но с предыдущим Дейлом у нас была игра)). Можно продолжить=). Там всего по одному постику было).

Я видел эпизод в карточке, надо прочитать и понять, что там происходит и зачем. Мне бы сейчас что попроще пока в местных реалиях не разобрался.

0

385

Энтропиус написал(а):

а чо, только меня понизили? ну Бааааааст, ну сууууучка а крашена!

Мда.  Напьемся на радостях?)  а там по сценарию: пьяная стрельба по воробьям и облава на деревенских девок))
Дэйларристан, тогда пожелаю удачи)

0

386

Габриэль написал(а):

тогда пожелаю удачи)

Благодарю, поклонился.

0

387

Энтропиус,
Вроде как да). Сочувствую)))...
Дэйларристан,
Да там по сути всё просто)) заброшенные катакомбы, случайная встреча). Всё=). Каждый идет туда за своим).

0

388

Габриэль написал(а):

Мда.  Напьемся на радостях?)  а там по сценарию: пьяная стрельба по воробьям и облава на деревенских девок))

это Вы князь типа по сантарсам или пиллигриммам стрелять будете?  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f2/0_db86c_8534a50d_orig   

Дэйларристан, о, приветствую милчеловек!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

389

так мне надо сесть за карточку. надо, а то вернется Дел и увидит, что у меня нихрена не сделано, а я обещал.

блять. простите за мат.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig

0

390

Калеб Хейл написал(а):

Да там по сути всё просто)) заброшенные катакомбы, случайная встреча). Всё=). Каждый идет туда за своим).

Просто монстров бить, это можно.

Энтропиус написал(а):

о, приветствую милчеловек!

Доброе утро. У нас с вами тоже эпизод.

0

391

Энтропиус, да бросьте
*вздохнул*
Я как раз себе представил облаву на вашу сестренку)  х)  стцелью оьжать наркоту.
Мда) ваше уныние меня вдохновило,  в нормальном состоянии я в ту сторону не думаю обычно

0

392

Дэйларристан написал(а):

Доброе утро. У нас с вами тоже эпизод.

ну таки да, таки да, просто пост с вас, пане, вот я и молчу, захотите - напишите, не захотите - на напишите, время то у вас щас мало будет, вон как все налетят, а сообщения в архиве все открытые - сразу туда можно писать и тему перенесут  :D

0

393

Габриэль, а кто сказал, что унывал? ахаха, я уже давно понял как сюжет повернул, так что все обговорено и заплочено :D

таки облаву на сестренку? хм...

сестренка, тебя жмут, крыша не нада? ахахаха  :D

0

394

Энтропиус написал(а):

ну таки да, таки да, просто пост с вас, пане, вот я и молчу, захотите - напишите, не захотите - на напишите, время то у вас щас мало будет, вон как все налетят, а сообщения в архиве все открытые - сразу туда можно писать и тему перенесут

Можно в лс кинуть мне кратко про что там хоть он, если не трудно, а то я стыдно признаться ничего не понял. Там встреча, а для чего она была запланирована, шут ее ведает.

0

395

Дэйларристан, да не вопрос, минут через 5 кину )

0

396

Энтропиус, еще никто никого не жмет)  зачем шум поднимать?)

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 30 сентября 09:11:16)

0

397

Габриэль написал(а):

Ничего себе я отвлекся..  Осталось накопить денег и вообще буду могущественный могущ.. *смотрит на уровень*

Мои поздравления, княже.
Да, это было внезапно. До сих пор удивляюсь.

Дэйларристан, приветствую, братец. Надеюсь, вы с нами надолго.

0

398

Габриэль написал(а):

зачем шум поднимать?)

таки не поднимайте, я самый не любитель шума. старые люди шум не любят  :D

0

399

Энтропиус,

Энтропиус написал(а):

так мне надо сесть за карточку. надо, а то вернется Дел и увидит, что у меня нихрена не сделано, а я обещал.

Надо, так надо).
Дэйларристан,

Дэйларристан написал(а):

Просто монстров бить, это можно.

Придумайте себе цель и найдите в этих катакомбах=).

0

400

Шейр Локхони написал(а):

приветствую, братец. Надеюсь, вы с нами надолго.

Доброе утро. Думаю да, мир меня впечатлил.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора