Пусть наступающий год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора

Флуд №46. Золотая пора

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Калеб Хейл написал(а):

Придумайте себе цель и найдите в этих катакомбах=).

С целью хуже, но я подумаю.

0

402

Дэйларристан,
В общем, если что, обращайтесь=). Помогу чем смогу), подскажу).

0

403

Калеб Хейл написал(а):

В общем, если что, обращайтесь=). Помогу чем смогу), подскажу).

Хай, договорились.

0

404

Дэйларристан, офигительная подпись!  https://img-fotki.yandex.ru/get/769623/47529448.f1/0_db83d_e73ce40c_orig 
Всем утра.

0

405

Принц Нирон написал(а):

офигительная подпись!

Так кто делал. Я тоже от нее в восторге.  :love:
Пользуясь моментом поцеловал принца в губы за работу.

0

406

Энтропиус, папик, а я тебе что вчера про женщин говорил. Вот тебя и оттаскали за твои деоские "шарики" *кивает важно*

Отредактировано Принц Нирон (Воскресенье, 30 сентября 09:48:14)

0

407

Дэйларристан, а? ААА? *покраснел до кончиков ушей* За какую работу? я еще ничего не сделал такого, чтобы заслужить. *смущенно, сразу таким послушным стал*

0

408

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, папик, а я тебе что вчера про женщин говорил. Вот тебя и оттаскали за твои деоские "шарики" *кивает важно*

а где у деоса шарики? там где шарики за ролики или там где когда шарики включаются ролики перестают думать?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

409

Принц Нирон написал(а):

а? ААА? *покраснел до кончиков ушей* За какую работу? я еще ничего не сделал такого, чтобы заслужить. *смущенно, сразу таким послушным стал*

Философски, подпись стоит поцелуя. Довольно рассматривает покрасневшего принца.

0

410

Энтропиус, тьфу, ну тебя Папик, ты ханжа! *надулся*
Дэйларристан, да ладно тебе, просто хотел, чтобы все видели, какой красавчик Дейлар. *потер нос смущенно* Я там написал, чтобы вернули эпизод из архива, но пост можешь писать. Если хочешь, я могу удалить свои посты, если нужно.

0

411

Принц Нирон написал(а):

да ладно тебе, просто хотел, чтобы все видели, какой красавчик Дейлар.

Теперь моя очередь смущаться)))

Принц Нирон написал(а):

Я там написал, чтобы вернули эпизод из архива, но пост можешь писать. Если хочешь, я могу удалить свои посты, если нужно.

Проще их просто подправить. Первый твой, так там ничего не нужно менять.

0

412

Дэйларристан, ты еще с Сайто не встречался, а уже знаешь способ как заставить меня быть послушным. *все еще красный и смущенный*
Хорошо, тогда я там почитаю, как ты подправишь и подправлю свой. Только Хишу не обижай, он мирный и хороший.  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db843_91e3e68e_orig

0

413

Принц Нирон написал(а):

Хорошо, тогда я там почитаю, как ты подправишь и подправлю свой.

Хай, договорились.

Принц Нирон написал(а):

Только Хишу не обижай, он мирный и хороший.

Надо с ним познакомится поближе.

0

414

Дэйларристан, познакомишься и с ним и Сайто, и с Ронином. *с опаской покосился на Дейлара, ожидая реакции Сая*

0

415

Принц Нирон написал(а):

познакомишься и с ним и Сайто, и с Ронином. *с опаской покосился на Дейлара, ожидая реакции Сая*

Расслабься он отлучился, но к эпизоду вернется. Там уже за него не отвечаю.  :rofl:

0

416

Дэйларристан, да представляю что будет, особенно если эти двое встретятся.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig

0

417

Принц Нирон написал(а):

да представляю что будет, особенно если эти двое встретятся.

Большой барабум)))  :rofl:

0

418

Дэйларристан, угу, он самый. А потом оба от меня схлопочат!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

419

Принц Нирон написал(а):

угу, он самый. А потом оба от меня схлопочат!

Воспитательная беседа всегда полезна, а отшлепывание тем более.  :D Что-то у меня мысли не туда сразу с отшлепыванием съехали))

Отредактировано Дэйларристан (Воскресенье, 30 сентября 11:10:48)

0

420

Дэйларристан, не у тебя одного.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

421

Энтропиус написал(а):

а чо, только меня понизили? ну Бааааааст, ну сууууучка а крашена!

Бхахахаха) Ты серьезно? О_О *косится на уровень брата и скептически цокает* да ты ж все равно у нас самый толстый) не переживай:3
А мне вот драться теперь с кем-то надо... А я ж и не драчун особо:/

0

422

Энтропиус написал(а):

так мне надо сесть за карточку. надо, а то вернется Дел и увидит, что у меня нихрена не сделано, а я обещал.

блять. простите за мат.

Я карточку уже месяц делаю х) и никак не доделаю :D

0

423

Саурус написал(а):

А мне вот драться теперь с кем-то надо... А я ж и не драчун особо:/

Вы справитесь, божественный. Я в вас верю.
Хотя понимаю.... задача еще та.

Я вот тоже не драчун, ибо не люблю силы без причины расплескивать.

0

424

Шейр Локхони написал(а):

Вы справитесь, божественный. Я в вас верю.
Хотя понимаю.... задача еще та.

Я вот тоже не драчун, ибо не люблю силы без причины расплескивать.

Да я вас вообще теперь боюсь:D вы ж сильнее теперь:D

0

425

Саурус, такими темпами меня мои же нпс прибьют и фамилию не спросят  :D

а ты не драку а тренировочку ахаха или в квестике каком массовом  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

426

Энтропиус написал(а):

Саурус, такими темпами меня мои же нпс прибьют и фамилию не спросят  

а ты не драку а тренировочку ахаха или в квестике каком массовом

А ты их тоже понизь, шоб не расслаблялись:D

Я не против массового квеста) но они ж все сейчас заканчиваются:/ я жду некров^^

0

427

Саурус написал(а):

Да я вас вообще теперь боюсь:D вы ж сильнее теперь:D

Да ладна! Я ж белый и пушистый.
Но да, это было неожиданно. "развел лапами"

0

428

Хочу себе некромагию.  Хаха

0

429

Габриэль написал(а):

и я хочу)
но Дел вроде на некромантию хотел в будущем массовый квест запустить:3 вот сижу жду)

0

430

Саурус написал(а):

и я хочу)
но Дел вроде на некромантию хотел в будущем массовый квест запустить:3 вот сижу жду)

Да.  Мне тож интересно)

0

431

Габриэль написал(а):

Оно вам надо, княже?

0

432

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

433

Эновея улетела на акции, было бы здорово, приди на роль норм игрок...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db819_3c836000_orig 

А еще мне позарез нужен новый телефон, эх, как не прогадать...

0

434

Кстати, ребят, если кому-то нужна помощь в прокачке (бои)  я могу составить компанию c:

0

435

Инфирмукс, да будет земля ему пухом, аминь.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

436

о Дел, молодец, как форум то сразу оживился, у многих сразу резко появилось рвение играть боевки, ахахаха

0

437

Инфирмукс,
Калеб не откажется...

0

438

Саурус, судя по всему боженька *прикинул в уме все изменения* все это имело один смысл:
чтобы добавить в правила

Стиль игры ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира».

типа... хватит уже драться между собой, деритесь с нпс, а на счет тренировок да, не обязательно вроде именно бой на смерть о.о"

хотя о чем это я, я за уровнем не гонюсь, ахаха *вспоминает как в квесте про эльфят персонаж думал, что если будет пиздец, первого на баррикады надо отдать антика, т.к. он самый толстый" : Д

0

439

Симбер Ресинджер написал(а):

Саурус, судя по всему боженька *прикинул в уме все изменения* все это имело один смысл:
чтобы добавить в правила

Стиль игры ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира».

типа... хватит уже драться между собой, деритесь с нпс, а на счет тренировок да, не обязательно вроде именно бой на смерть о.о"

Я не против драться против окружающего мира, если бы дали такую возможность. Однако, как я понимаю, боевой эпизод не будет засчитан за боевой, если ты подерешься против равного нпс... нужен именно же соигрок равный или сильнее... Или иди в массовый квест...
Ну а я вот честно, не любитель драться вообще. И тренироваться вот тоже.
Разве что соревноваться) Очень хочу в будущем отыграть какое-то соревнование)

0

440

Саурус написал(а):

Очень хочу в будущем отыграть какое-то соревнование)

это как? типа кто быстрее съест гамбургер? или переплывет Москву-реку?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db83c_728a1057_orig 

в смысле, я реально не понял о чем речь и да - я тупой о чем не забываю напоминать в отыгрышах. х))

0

441

это как? типа кто быстрее съест гамбургер? или переплывет Москву-реку?   

в смысле, я реально не понял о чем речь и да - я тупой о чем не забываю напоминать в отыгрышах. х))

ну... не на столько тривиально то) не знаю даже еще...
может, в стрельбе из лука, например... которого у меня нет, ахахаха
хочу лук (плохо владею кинжалом и хлыстом, но хочу новую игрушку, я бездарь):D

0

442

Саурус, ааа типа турниров наверно  :cool:

0

443

Саурус, ааа типа турниров наверно

точняк! https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig

0

444

ааа типа турниров наверно

Рыцарские турниры. Что то подобное им.

0

445

Я тоже хочу турниры! Я тоже! Хочу против Папика сражаться! *все еще мечтает уложить Энтропиуса на лопатки, и плевать насколько это не реально*

0

446

Симбер Ресинджер, кстати! Симбушка! Когда пост в Тумане будет? *тянет за ухо*

0

447

Принц Нирон,
Ну, даже если устраивать нечто подобное, то у меня иных мыслей, кроме как через кубики играть нет. А разве так интересно?

0

448

Калеб Хейл написал(а):

Принц Нирон,
Ну, даже если устраивать нечто подобное, то у меня иных мыслей, кроме как через кубики играть нет. А разве так интересно?

естественно через кубики, как же еще)

0

449

Саурус,
Ну, не знаю пропадает момент самореализации, мне кажется...То есть от игрока ничего не будет зависеть...

0

450

Принц Нирон,
Чарли же твой перс?

0

451

Калеб Хейл написал(а):

Принц Нирон,
Чарли же твой перс?

ахахахахахаха) нет, не его)

0

452

Саурус,
Черт. Блин. Ладно, тогда по-другому пост напишу...Спасибо).

0

453

Калеб Хейл написал(а):

Принц Нирон, Чарли же твой перс?

Ахахахаххахахахахахах
это предположение сделало мой вечер.

Калеб Хейл, ну тык да-а-а-а-а

0

454

Саурус, Инфирмукс,
Да че вы ржете))? *непонимающе*
Инфирмукс,
Где, чё, как)?

0

455

Калеб Хейл, ты не понимаешь... это трудно объяснить... блин... ну блин... это выше меня

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Скажем так, я бы скорее подумал, что Чарли твинк Реи или Рил, чем Ниро... Ниро же больше по фэнтези, а Чарли немного не туда...

я вот хочу поюзать  ту бабу Рутенивого ферзя да, вдохновился Баст что сам бы играть хотел?

0

456

Калеб Хейл, да вот, по той же причину ржу что и Эфир)

Темный Эфир... Почему то так нравится это сочетание... хе)

0

457

Калеб Хейл, если честно, со всем уважением к игрокам, я очень не думаю, что наш принц когда бы то ни было решит создать персонажа с ориентацией «гетеро».
хе-хе-хе

0

458

Калеб Хейл, а? С чего вообще такие выводы?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db851_4c528894_orig  *котенок в шоке*

0

459

**молча пожала Принцу руку и удалилась**

0

460

Чарли фон Винтер, эй, это чего еще за камни в мой огород? *пульнул их  обратно* пф! Подумаешь!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

461

Айнладриэль, а? Это чего такое было? *посмотрел на свою руку*

0

462

Принц Нирон, так я же любя, ну что же ты~

0

463

Чарли фон Винтер, ну ладно, если так.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

464

*продолжает истошно ржать*

0

465

Саурус, я знаю почему...

психоактивных веществ и их распространителей, владелец сети производств алкогольной и табачной продукции, научный деятель

эфир. темный.

Эфиры — совокупное название нескольких классов химических соединений. Данная многозначность сложилась в процессе развития химической номенклатуры (изначально существовал один общий класс веществ).
    Простые эфиры — органические соединения, в молекулах которых два углеводородных радикала связаны атомом кислорода. Наиболее известен диэтиловый эфир.
    Сложные эфиры — производные карбоновых или минеральных кислот, в которых гидроксильная группа -OH кислотной функции заменена на спиртовой остаток.
    Полиэфиры — высокомолекулярные соединения, получаемые поликонденсацией многоосновных кислот или их альдегидов с многоатомными спиртами.

речь явно о чем-то... ну вы поняли...

0

466

Инфирмукс, АХАХАХАХАХА

я знаю) вы все сговорились) вы хотите чтобы старый бог помер от смеха)

0

467

Инфирмукс, Саурус, Принц Нирон, Чарли фон Винтер, Айнладриэль,
Ну и хорошо раз всех улыбнуло=).
Инфирмукс,
Это...в ЛСку напишу Вам завтра).

0

468

Принц Нирон написал(а):

Симбер Ресинджер, кстати! Симбушка! Когда пост в Тумане будет? *тянет за ухо*

о спасибо, что напомнил.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db871_2044bd86_orig

0

469

Саурус написал(а):

вы хотите чтобы старый бог помер от смеха)

прикольная смерть, я б купил.

Калеб Хейл, ок..)

0

470

*напевает под нос, варганя то самое зелье от которого всех прет*золотая чаша, золотая, наполняет ароматом чая...

0

471

Калеб Хейл, меня это скорее шокировало. И на будущие, я не беру в ролевые больше трех персов. Это правило, которое я не нарушаю.

0

472

Принц Нирон, *поперхнулся*

0

473

Саурус, что? Что я такого сказал?

0

474

Ухты)  Веселенькие выходные случились)

0

475

Джен, более того, мы все живы!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

476

Инфирмукс написал(а):

Джен, более того, мы все живы!

Это радует))

0

477

*устало насвистывает какую-то мелодию, пытаясь поймать горошек в тарелке*

0

478

Калеб Хейл написал(а):

*устало насвистывает какую-то мелодию, пытаясь поймать горошек в тарелке*

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/SQ1CA.png

Что так тяжко то? ♤♡◇♧

0

479

Энтропиус, видать, жизнь тяжкая. Дел многа.

0

480

я пока тут тихо полежу в уголке.выдался понедельничек..

0

481

Энтропиус,

Энтропиус написал(а):

Что так тяжко то? ♤♡◇♧

Шейр Локхони написал(а):

видать, жизнь тяжкая. Дел многа.

Ыменно так...Было=). Под вечер вроде отошел=).
Как Ваши делишки)?
Габриэль,
*потыкал палочкой, наливая выпить*Вставать, бухлишко приехало)...

0

482

Калеб Хейл написал(а):

*потыкал палочкой, наливая выпить*Вставать, бухлишко приехало)...

ы-ы-ы *прикинулся зомби, изобразил стакан и жест в стиле "где?"*

Отредактировано Габриэль (Понедельник, 1 октября 19:43:24)

0

483

За что люблю Нирку, так это за то, что он быстро постики клепает=).

0

484

Габриэль,
*передал бокал рома, завалился рядом в уголке. Пьет. Смотрят оба на стенку, что сегодня Калеб шаманил.*Эти долбанные панели я сегодня один пи...*хотел он было сматериться, но осекся* делал...*выпил*

0

485

Калеб Хейл, устало наши делишки. Заболел мну. Эх...

0

486

Шейр Локхони,
Ааа...Тогда и тебе это поможет, на...*передает еще стаканчик*Дизенфекция! Садись рядом, я тебе половичек пододвину. Оцени мою работку...*указал бокалом на стенку*

0

487

Калеб Хейл,  *привстал, выпил залпом, снова лег* вы мой спаситель) и кому интересно что я бухал почти все выходные?)))
что за панели? мне кажется,  нам нужен проектор и какое-нито веселенькое кинишко.. м?
о, как я не люблю слово "ремонт".. оно мне угрожает второй год..

0

488

Габриэль,

Габриэль написал(а):

*привстал, выпил залпом, снова лег* вы мой спаситель) и кому интересно что я бухал почти все выходные?)))
что за панели? мне кажется,  нам нужен проектор и какое-нито веселенькое кинишко.. м?
о, как я не люблю слово "ремонт".. оно мне угрожает второй год..

Сигда пожалуйста. *налил из бутылки еще*В следующий раз не вставай, я ж рядом сижу)). Нет, никому не интересно)). Я посмотрел во имя короля и Большой Либовски, вроде отпустило меня). Хотя второй так себе)).

0

489

Габриэль,
А! и Панели...Ну как объяснить...ДВПшные, клееные...Короче для красоты, чтобы обои не клеить)). Ой, а мне если не делать, то и жить негде будет)). Так что хошь не хошь).

0

490

Калеб Хейл написал(а):

Сигда пожалуйста. *налил из бутылки еще*

*отсалютовал* прозит!
м.. я хочу "догму", "трасса № 60" и "Ва-банк"))

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
А! и Панели...Ну как объяснить...ДВПшные, клееные...Короче для красоты, чтобы обои не клеить)). Ой, а мне если не делать, то и жить негде будет)). Так что хошь не хошь).

понял.. у нас гипсу обычно крутят. и стену выровнять и покрытие декоративное сделать.. *выпил, отваллся как сытый вампир*

Отредактировано Габриэль (Понедельник, 1 октября 20:02:55)

0

491

понедельник день тяжелый...

Отредактировано Ревери Фортиуан (Понедельник, 1 октября 20:31:26)

0

492

Габриэль написал(а):

я пока тут тихо полежу в уголке.выдался понедельничек..

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль, завалился рядом в уголке

о, я тогда там тоже рядом рухну... назовем "угол понедельника" у меня туда абонемент

0

493

Саурус написал(а):

о, я тогда там тоже рядом рухну... назовем "угол понедельника" у меня туда абонемент

*приветственно отсалютовал пустым бокалом. Подумал, налил гостье рома с Биорторуса* вэлкам, божественная. тоже хреново?)

0

494

как я вас всех понимаю *рухнул в общую кучу*

жесть, а не денек, почему бы не сделать кое-что извращенное...

не лечь в 21:00
да. знаю. я больной ублюдок.  :D

0

495

Энтропиус написал(а):

да. знаю. я больной ублюдок.

любовь к себе - наше все)) *ищет чего бы подложить под голову*

0

496

Габриэль написал(а):

*приветственно отсалютовал пустым бокалом. Подумал, налил гостье рома с Биорторуса* вэлкам, божественная. тоже хреново?)

йа  раздражен. ожесточен. утомлен. опустошен.и просто распотрошен.
да нет, вроде не хреново... привычно
ром на вечер понедельника? однако, круто вас жизнь сегодня потрепала
*берет бокал, но не пьет, а крутит бронзовую жидкость пальцем*

0

497

Энтропиус написал(а):

как я вас всех понимаю *рухнул в общую кучу*

жесть, а не денек, почему бы не сделать кое-что извращенное...

вообще, как бэ, в углу лежит сейчас четыре мужика... я б был поосторожней с такими высказываниями, учитывая голубоватые настроения форума)

0

498

Саурус написал(а):

йа  раздражен. ожесточен. утомлен. опустошен.и просто распотрошен.

о. так вы в нашем клубе) хаха)

Саурус написал(а):

ром на вечер понедельника? однако, круто вас жизнь сегодня потрепала
*берет бокал, но не пьет, а крутит бронзовую жидкость пальцем*

да норм. всяко бывает. бывают и вот такие понедельники.

0

499

Саурус написал(а):

я б был поосторожней с такими высказываниями, учитывая голубоватые настроения форума)

*косо ухмыльнулся* вы еще скажите, что все кидаются на каждого - и я буду вообще разочарован.

0

500

Габриэль написал(а):

*косо ухмыльнулся* вы еще скажите, что все кидаются на каждого - и я буду вообще разочарован.

да вроде не кидался никто Оо пока)
но слышать от нашего хаотика про извращения... в углу... как-то даже стремновато)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора