Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора

Флуд №46. Золотая пора

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Калеб Хейл написал(а):

Придумайте себе цель и найдите в этих катакомбах=).

С целью хуже, но я подумаю.

0

402

Дэйларристан,
В общем, если что, обращайтесь=). Помогу чем смогу), подскажу).

0

403

Калеб Хейл написал(а):

В общем, если что, обращайтесь=). Помогу чем смогу), подскажу).

Хай, договорились.

0

404

Дэйларристан, офигительная подпись!  https://img-fotki.yandex.ru/get/769623/47529448.f1/0_db83d_e73ce40c_orig 
Всем утра.

0

405

Принц Нирон написал(а):

офигительная подпись!

Так кто делал. Я тоже от нее в восторге.  :love:
Пользуясь моментом поцеловал принца в губы за работу.

0

406

Энтропиус, папик, а я тебе что вчера про женщин говорил. Вот тебя и оттаскали за твои деоские "шарики" *кивает важно*

Отредактировано Принц Нирон (30.09.2018 09:48:14)

0

407

Дэйларристан, а? ААА? *покраснел до кончиков ушей* За какую работу? я еще ничего не сделал такого, чтобы заслужить. *смущенно, сразу таким послушным стал*

0

408

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, папик, а я тебе что вчера про женщин говорил. Вот тебя и оттаскали за твои деоские "шарики" *кивает важно*

а где у деоса шарики? там где шарики за ролики или там где когда шарики включаются ролики перестают думать?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

409

Принц Нирон написал(а):

а? ААА? *покраснел до кончиков ушей* За какую работу? я еще ничего не сделал такого, чтобы заслужить. *смущенно, сразу таким послушным стал*

Философски, подпись стоит поцелуя. Довольно рассматривает покрасневшего принца.

0

410

Энтропиус, тьфу, ну тебя Папик, ты ханжа! *надулся*
Дэйларристан, да ладно тебе, просто хотел, чтобы все видели, какой красавчик Дейлар. *потер нос смущенно* Я там написал, чтобы вернули эпизод из архива, но пост можешь писать. Если хочешь, я могу удалить свои посты, если нужно.

0

411

Принц Нирон написал(а):

да ладно тебе, просто хотел, чтобы все видели, какой красавчик Дейлар.

Теперь моя очередь смущаться)))

Принц Нирон написал(а):

Я там написал, чтобы вернули эпизод из архива, но пост можешь писать. Если хочешь, я могу удалить свои посты, если нужно.

Проще их просто подправить. Первый твой, так там ничего не нужно менять.

0

412

Дэйларристан, ты еще с Сайто не встречался, а уже знаешь способ как заставить меня быть послушным. *все еще красный и смущенный*
Хорошо, тогда я там почитаю, как ты подправишь и подправлю свой. Только Хишу не обижай, он мирный и хороший.  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db843_91e3e68e_orig

0

413

Принц Нирон написал(а):

Хорошо, тогда я там почитаю, как ты подправишь и подправлю свой.

Хай, договорились.

Принц Нирон написал(а):

Только Хишу не обижай, он мирный и хороший.

Надо с ним познакомится поближе.

0

414

Дэйларристан, познакомишься и с ним и Сайто, и с Ронином. *с опаской покосился на Дейлара, ожидая реакции Сая*

0

415

Принц Нирон написал(а):

познакомишься и с ним и Сайто, и с Ронином. *с опаской покосился на Дейлара, ожидая реакции Сая*

Расслабься он отлучился, но к эпизоду вернется. Там уже за него не отвечаю.  :rofl:

0

416

Дэйларристан, да представляю что будет, особенно если эти двое встретятся.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig

0

417

Принц Нирон написал(а):

да представляю что будет, особенно если эти двое встретятся.

Большой барабум)))  :rofl:

0

418

Дэйларристан, угу, он самый. А потом оба от меня схлопочат!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

419

Принц Нирон написал(а):

угу, он самый. А потом оба от меня схлопочат!

Воспитательная беседа всегда полезна, а отшлепывание тем более.  :D Что-то у меня мысли не туда сразу с отшлепыванием съехали))

Отредактировано Дэйларристан (30.09.2018 11:10:48)

0

420

Дэйларристан, не у тебя одного.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

421

Энтропиус написал(а):

а чо, только меня понизили? ну Бааааааст, ну сууууучка а крашена!

Бхахахаха) Ты серьезно? О_О *косится на уровень брата и скептически цокает* да ты ж все равно у нас самый толстый) не переживай:3
А мне вот драться теперь с кем-то надо... А я ж и не драчун особо:/

0

422

Энтропиус написал(а):

так мне надо сесть за карточку. надо, а то вернется Дел и увидит, что у меня нихрена не сделано, а я обещал.

блять. простите за мат.

Я карточку уже месяц делаю х) и никак не доделаю :D

0

423

Саурус написал(а):

А мне вот драться теперь с кем-то надо... А я ж и не драчун особо:/

Вы справитесь, божественный. Я в вас верю.
Хотя понимаю.... задача еще та.

Я вот тоже не драчун, ибо не люблю силы без причины расплескивать.

0

424

Шейр Локхони написал(а):

Вы справитесь, божественный. Я в вас верю.
Хотя понимаю.... задача еще та.

Я вот тоже не драчун, ибо не люблю силы без причины расплескивать.

Да я вас вообще теперь боюсь:D вы ж сильнее теперь:D

0

425

Саурус, такими темпами меня мои же нпс прибьют и фамилию не спросят  :D

а ты не драку а тренировочку ахаха или в квестике каком массовом  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

426

Энтропиус написал(а):

Саурус, такими темпами меня мои же нпс прибьют и фамилию не спросят  

а ты не драку а тренировочку ахаха или в квестике каком массовом

А ты их тоже понизь, шоб не расслаблялись:D

Я не против массового квеста) но они ж все сейчас заканчиваются:/ я жду некров^^

0

427

Саурус написал(а):

Да я вас вообще теперь боюсь:D вы ж сильнее теперь:D

Да ладна! Я ж белый и пушистый.
Но да, это было неожиданно. "развел лапами"

0

428

Хочу себе некромагию.  Хаха

0

429

Габриэль написал(а):

и я хочу)
но Дел вроде на некромантию хотел в будущем массовый квест запустить:3 вот сижу жду)

0

430

Саурус написал(а):

и я хочу)
но Дел вроде на некромантию хотел в будущем массовый квест запустить:3 вот сижу жду)

Да.  Мне тож интересно)

0

431

Габриэль написал(а):

Оно вам надо, княже?

0

432

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

433

Эновея улетела на акции, было бы здорово, приди на роль норм игрок...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db819_3c836000_orig 

А еще мне позарез нужен новый телефон, эх, как не прогадать...

0

434

Кстати, ребят, если кому-то нужна помощь в прокачке (бои)  я могу составить компанию c:

0

435

Инфирмукс, да будет земля ему пухом, аминь.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

436

о Дел, молодец, как форум то сразу оживился, у многих сразу резко появилось рвение играть боевки, ахахаха

0

437

Инфирмукс,
Калеб не откажется...

0

438

Саурус, судя по всему боженька *прикинул в уме все изменения* все это имело один смысл:
чтобы добавить в правила

Стиль игры ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира».

типа... хватит уже драться между собой, деритесь с нпс, а на счет тренировок да, не обязательно вроде именно бой на смерть о.о"

хотя о чем это я, я за уровнем не гонюсь, ахаха *вспоминает как в квесте про эльфят персонаж думал, что если будет пиздец, первого на баррикады надо отдать антика, т.к. он самый толстый" : Д

0

439

Симбер Ресинджер написал(а):

Саурус, судя по всему боженька *прикинул в уме все изменения* все это имело один смысл:
чтобы добавить в правила

Стиль игры ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира».

типа... хватит уже драться между собой, деритесь с нпс, а на счет тренировок да, не обязательно вроде именно бой на смерть о.о"

Я не против драться против окружающего мира, если бы дали такую возможность. Однако, как я понимаю, боевой эпизод не будет засчитан за боевой, если ты подерешься против равного нпс... нужен именно же соигрок равный или сильнее... Или иди в массовый квест...
Ну а я вот честно, не любитель драться вообще. И тренироваться вот тоже.
Разве что соревноваться) Очень хочу в будущем отыграть какое-то соревнование)

0

440

Саурус написал(а):

Очень хочу в будущем отыграть какое-то соревнование)

это как? типа кто быстрее съест гамбургер? или переплывет Москву-реку?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db83c_728a1057_orig 

в смысле, я реально не понял о чем речь и да - я тупой о чем не забываю напоминать в отыгрышах. х))

0

441

это как? типа кто быстрее съест гамбургер? или переплывет Москву-реку?   

в смысле, я реально не понял о чем речь и да - я тупой о чем не забываю напоминать в отыгрышах. х))

ну... не на столько тривиально то) не знаю даже еще...
может, в стрельбе из лука, например... которого у меня нет, ахахаха
хочу лук (плохо владею кинжалом и хлыстом, но хочу новую игрушку, я бездарь):D

0

442

Саурус, ааа типа турниров наверно  :cool:

0

443

Саурус, ааа типа турниров наверно

точняк! https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig

0

444

ааа типа турниров наверно

Рыцарские турниры. Что то подобное им.

0

445

Я тоже хочу турниры! Я тоже! Хочу против Папика сражаться! *все еще мечтает уложить Энтропиуса на лопатки, и плевать насколько это не реально*

0

446

Симбер Ресинджер, кстати! Симбушка! Когда пост в Тумане будет? *тянет за ухо*

0

447

Принц Нирон,
Ну, даже если устраивать нечто подобное, то у меня иных мыслей, кроме как через кубики играть нет. А разве так интересно?

0

448

Калеб Хейл написал(а):

Принц Нирон,
Ну, даже если устраивать нечто подобное, то у меня иных мыслей, кроме как через кубики играть нет. А разве так интересно?

естественно через кубики, как же еще)

0

449

Саурус,
Ну, не знаю пропадает момент самореализации, мне кажется...То есть от игрока ничего не будет зависеть...

0

450

Принц Нирон,
Чарли же твой перс?

0

451

Калеб Хейл написал(а):

Принц Нирон,
Чарли же твой перс?

ахахахахахаха) нет, не его)

0

452

Саурус,
Черт. Блин. Ладно, тогда по-другому пост напишу...Спасибо).

0

453

Калеб Хейл написал(а):

Принц Нирон, Чарли же твой перс?

Ахахахаххахахахахахах
это предположение сделало мой вечер.

Калеб Хейл, ну тык да-а-а-а-а

0

454

Саурус, Инфирмукс,
Да че вы ржете))? *непонимающе*
Инфирмукс,
Где, чё, как)?

0

455

Калеб Хейл, ты не понимаешь... это трудно объяснить... блин... ну блин... это выше меня

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Скажем так, я бы скорее подумал, что Чарли твинк Реи или Рил, чем Ниро... Ниро же больше по фэнтези, а Чарли немного не туда...

я вот хочу поюзать  ту бабу Рутенивого ферзя да, вдохновился Баст что сам бы играть хотел?

0

456

Калеб Хейл, да вот, по той же причину ржу что и Эфир)

Темный Эфир... Почему то так нравится это сочетание... хе)

0

457

Калеб Хейл, если честно, со всем уважением к игрокам, я очень не думаю, что наш принц когда бы то ни было решит создать персонажа с ориентацией «гетеро».
хе-хе-хе

0

458

Калеб Хейл, а? С чего вообще такие выводы?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db851_4c528894_orig  *котенок в шоке*

0

459

**молча пожала Принцу руку и удалилась**

0

460

Чарли фон Винтер, эй, это чего еще за камни в мой огород? *пульнул их  обратно* пф! Подумаешь!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

461

Айнладриэль, а? Это чего такое было? *посмотрел на свою руку*

0

462

Принц Нирон, так я же любя, ну что же ты~

0

463

Чарли фон Винтер, ну ладно, если так.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

464

*продолжает истошно ржать*

0

465

Саурус, я знаю почему...

психоактивных веществ и их распространителей, владелец сети производств алкогольной и табачной продукции, научный деятель

эфир. темный.

Эфиры — совокупное название нескольких классов химических соединений. Данная многозначность сложилась в процессе развития химической номенклатуры (изначально существовал один общий класс веществ).
    Простые эфиры — органические соединения, в молекулах которых два углеводородных радикала связаны атомом кислорода. Наиболее известен диэтиловый эфир.
    Сложные эфиры — производные карбоновых или минеральных кислот, в которых гидроксильная группа -OH кислотной функции заменена на спиртовой остаток.
    Полиэфиры — высокомолекулярные соединения, получаемые поликонденсацией многоосновных кислот или их альдегидов с многоатомными спиртами.

речь явно о чем-то... ну вы поняли...

0

466

Инфирмукс, АХАХАХАХАХА

я знаю) вы все сговорились) вы хотите чтобы старый бог помер от смеха)

0

467

Инфирмукс, Саурус, Принц Нирон, Чарли фон Винтер, Айнладриэль,
Ну и хорошо раз всех улыбнуло=).
Инфирмукс,
Это...в ЛСку напишу Вам завтра).

0

468

Принц Нирон написал(а):

Симбер Ресинджер, кстати! Симбушка! Когда пост в Тумане будет? *тянет за ухо*

о спасибо, что напомнил.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db871_2044bd86_orig

0

469

Саурус написал(а):

вы хотите чтобы старый бог помер от смеха)

прикольная смерть, я б купил.

Калеб Хейл, ок..)

0

470

*напевает под нос, варганя то самое зелье от которого всех прет*золотая чаша, золотая, наполняет ароматом чая...

0

471

Калеб Хейл, меня это скорее шокировало. И на будущие, я не беру в ролевые больше трех персов. Это правило, которое я не нарушаю.

0

472

Принц Нирон, *поперхнулся*

0

473

Саурус, что? Что я такого сказал?

0

474

Ухты)  Веселенькие выходные случились)

0

475

Джен, более того, мы все живы!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

476

Инфирмукс написал(а):

Джен, более того, мы все живы!

Это радует))

0

477

*устало насвистывает какую-то мелодию, пытаясь поймать горошек в тарелке*

0

478

Калеб Хейл написал(а):

*устало насвистывает какую-то мелодию, пытаясь поймать горошек в тарелке*

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/SQ1CA.png

Что так тяжко то? ♤♡◇♧

0

479

Энтропиус, видать, жизнь тяжкая. Дел многа.

0

480

я пока тут тихо полежу в уголке.выдался понедельничек..

0

481

Энтропиус,

Энтропиус написал(а):

Что так тяжко то? ♤♡◇♧

Шейр Локхони написал(а):

видать, жизнь тяжкая. Дел многа.

Ыменно так...Было=). Под вечер вроде отошел=).
Как Ваши делишки)?
Габриэль,
*потыкал палочкой, наливая выпить*Вставать, бухлишко приехало)...

0

482

Калеб Хейл написал(а):

*потыкал палочкой, наливая выпить*Вставать, бухлишко приехало)...

ы-ы-ы *прикинулся зомби, изобразил стакан и жест в стиле "где?"*

Отредактировано Габриэль (01.10.2018 19:43:24)

0

483

За что люблю Нирку, так это за то, что он быстро постики клепает=).

0

484

Габриэль,
*передал бокал рома, завалился рядом в уголке. Пьет. Смотрят оба на стенку, что сегодня Калеб шаманил.*Эти долбанные панели я сегодня один пи...*хотел он было сматериться, но осекся* делал...*выпил*

0

485

Калеб Хейл, устало наши делишки. Заболел мну. Эх...

0

486

Шейр Локхони,
Ааа...Тогда и тебе это поможет, на...*передает еще стаканчик*Дизенфекция! Садись рядом, я тебе половичек пододвину. Оцени мою работку...*указал бокалом на стенку*

0

487

Калеб Хейл,  *привстал, выпил залпом, снова лег* вы мой спаситель) и кому интересно что я бухал почти все выходные?)))
что за панели? мне кажется,  нам нужен проектор и какое-нито веселенькое кинишко.. м?
о, как я не люблю слово "ремонт".. оно мне угрожает второй год..

0

488

Габриэль,

Габриэль написал(а):

*привстал, выпил залпом, снова лег* вы мой спаситель) и кому интересно что я бухал почти все выходные?)))
что за панели? мне кажется,  нам нужен проектор и какое-нито веселенькое кинишко.. м?
о, как я не люблю слово "ремонт".. оно мне угрожает второй год..

Сигда пожалуйста. *налил из бутылки еще*В следующий раз не вставай, я ж рядом сижу)). Нет, никому не интересно)). Я посмотрел во имя короля и Большой Либовски, вроде отпустило меня). Хотя второй так себе)).

0

489

Габриэль,
А! и Панели...Ну как объяснить...ДВПшные, клееные...Короче для красоты, чтобы обои не клеить)). Ой, а мне если не делать, то и жить негде будет)). Так что хошь не хошь).

0

490

Калеб Хейл написал(а):

Сигда пожалуйста. *налил из бутылки еще*

*отсалютовал* прозит!
м.. я хочу "догму", "трасса № 60" и "Ва-банк"))

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
А! и Панели...Ну как объяснить...ДВПшные, клееные...Короче для красоты, чтобы обои не клеить)). Ой, а мне если не делать, то и жить негде будет)). Так что хошь не хошь).

понял.. у нас гипсу обычно крутят. и стену выровнять и покрытие декоративное сделать.. *выпил, отваллся как сытый вампир*

Отредактировано Габриэль (01.10.2018 20:02:55)

0

491

понедельник день тяжелый...

Отредактировано Ревери Фортиуан (01.10.2018 20:31:26)

0

492

Габриэль написал(а):

я пока тут тихо полежу в уголке.выдался понедельничек..

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль, завалился рядом в уголке

о, я тогда там тоже рядом рухну... назовем "угол понедельника" у меня туда абонемент

0

493

Саурус написал(а):

о, я тогда там тоже рядом рухну... назовем "угол понедельника" у меня туда абонемент

*приветственно отсалютовал пустым бокалом. Подумал, налил гостье рома с Биорторуса* вэлкам, божественная. тоже хреново?)

0

494

как я вас всех понимаю *рухнул в общую кучу*

жесть, а не денек, почему бы не сделать кое-что извращенное...

не лечь в 21:00
да. знаю. я больной ублюдок.  :D

0

495

Энтропиус написал(а):

да. знаю. я больной ублюдок.

любовь к себе - наше все)) *ищет чего бы подложить под голову*

0

496

Габриэль написал(а):

*приветственно отсалютовал пустым бокалом. Подумал, налил гостье рома с Биорторуса* вэлкам, божественная. тоже хреново?)

йа  раздражен. ожесточен. утомлен. опустошен.и просто распотрошен.
да нет, вроде не хреново... привычно
ром на вечер понедельника? однако, круто вас жизнь сегодня потрепала
*берет бокал, но не пьет, а крутит бронзовую жидкость пальцем*

0

497

Энтропиус написал(а):

как я вас всех понимаю *рухнул в общую кучу*

жесть, а не денек, почему бы не сделать кое-что извращенное...

вообще, как бэ, в углу лежит сейчас четыре мужика... я б был поосторожней с такими высказываниями, учитывая голубоватые настроения форума)

0

498

Саурус написал(а):

йа  раздражен. ожесточен. утомлен. опустошен.и просто распотрошен.

о. так вы в нашем клубе) хаха)

Саурус написал(а):

ром на вечер понедельника? однако, круто вас жизнь сегодня потрепала
*берет бокал, но не пьет, а крутит бронзовую жидкость пальцем*

да норм. всяко бывает. бывают и вот такие понедельники.

0

499

Саурус написал(а):

я б был поосторожней с такими высказываниями, учитывая голубоватые настроения форума)

*косо ухмыльнулся* вы еще скажите, что все кидаются на каждого - и я буду вообще разочарован.

0

500

Габриэль написал(а):

*косо ухмыльнулся* вы еще скажите, что все кидаются на каждого - и я буду вообще разочарован.

да вроде не кидался никто Оо пока)
но слышать от нашего хаотика про извращения... в углу... как-то даже стремновато)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора