Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора

Флуд №46. Золотая пора

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Саурус написал(а):

но слышать от нашего хаотика про извращения... в углу... как-то даже стремновато)

ему бы поржать лишь бы. не говорите что купились)

0

502

Саурус, ой, да чего осторожничать? ахаха. Меня трудно удивить кучек валяющихся полу-дохлых мужиков, хотя, конечно, кучка девиц куда приятнее : D

Габриэль написал(а):

любовь к себе - наше все))

таки да, таки да, самая огромная, чистая и бескорыстная любовь может быть только одна - любовь к себе. хотя не у всех да  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 

ла-а-а-адно, пойду я придаваться постельным забавам. соооон эт святое.

0

503

Энтропиус написал(а):

ла-а-а-адно, пойду я придаваться постельным забавам. соооон эт святое.

вот! истинно..
*думает про долги*

0

504

Габриэль написал(а):

ему бы поржать лишь бы

я не доверяю таким шуткам 8) особенно, сошедшим с уст хаотичного бога) вдвойне особенно, если этот бог - твой старший брат х) я, знаете ли, вообще своим братьям не доверяю)

0

505

Саурус написал(а):

я не доверяю таким шуткам 8) особенно, сошедшим с уст хаотичного бога) вдвойне особенно, если этот бог - твой старший брат х) я, знаете ли, вообще своим братьям не доверяю)

что сказать..у каждого собственные семейные нюансы)
с другой стороны, все ваше обширное семейство далеко не корзинка с фруктами  :D  я бы не удивился, узнав, что вы нЭжно слегка травите братца чем-нибудь э.. психотропным)))

0

506

Габриэль написал(а):

я бы не удивился, узнав, что вы нЭжно слегка травите братца чем-нибудь э.. психотропным)))

скажу откровенно) это самое последнее, что я подумаю сделать) тонкая материя разума, мировоззрение которого и так не стабильно, будучи подвергнутой внешнему воздействию, может привести к катастрофическим последствиям... да ну нафиг... я за мир во всем мире... че мне потом со сбрендившим братом делать? я ж только ломать умею, а чинить - не моя стезя...

0

507

Еще два поста писать!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

508

Саурус, э.. а как же манипуляции?
впрчем.. может вы и правы. с другой стороны оставить все как есть даже как-то.. кодекс не велит))

0

509

Габриэль, манипуляции... хех) я все-таки реалист и здраво свои силы оцениваю)... тут, как говорится, против лома нет приема) хоть обманипулируйся)

0

510

Саурус написал(а):

Габриэль, манипуляции... хех) я все-таки реалист и здраво свои силы оцениваю)... тут, как говорится, против лома нет приема) хоть обманипулируйся)

хм)
пусть будет так.

0

511

Габриэль, хотя, может быть, просто во мне усталость говорит;) я не люблю категоричность)

0

512

"свернулся клубком, накрылся крыльями и наблюдает"
любопытный нонче понедельник. да.

0

513

Саурус написал(а):

Габриэль, хотя, может быть, просто во мне усталость говорит;) я не люблю категоричность)

мне лениво думать о чем- то серьезном. честно. я устал в хлам и даже думать сложно.
а заловить  кого угодно можно, стоит только задаться целью.. правда, думать сегодня о кознях мне тоже лень

Отредактировано Габриэль (01.10.2018 21:44:46)

0

514

*ползет гусеницей к Саурус* поднимите меня, погладьте меня! *жалобно*

0

515

Принц Нирон написал(а):

*проследил как принц ползет к общему лежбищу*

+1

516

Шейр Локхони написал(а):

"свернулся клубком, накрылся крыльями и наблюдает"
любопытный нонче понедельник. да.

выздоравливайте лучше..

0

517

Принц Нирон написал(а):

тебе всегда пожалуйста) иди сюда, котик) *подняли на ручки, обняли, гладють* как необычно) сам пришел) обычно жеж в руки не даешься)

0

518

Габриэль написал(а):

выздоравливайте лучше..

я стараюсь. "вздохнул, плотнее заворачиваясь в крылья" только вот не очень получается.

0

519

Габриэль написал(а):

мне лениво думать о чем- то серьезном. честно. я устал в хлам и даже думать сложно.
а заловить  кого угодно можно, стоит только задаться целью.. правда, думать сегодня о кознях мне тоже лень

Отредактировано Габриэль (Сегодня 21:44:46)

как я вас понимаю... потом подумаем, на досуге *знать бы когда только досуг настанет*
а пока... пьем и отдыхаем *отсалютовал нетронутым бокалом, лежа на полу*

0

520

Саурус написал(а):

как я вас понимаю... потом подумаем, на досуге *знать бы когда только досуг настанет*
а пока... пьем и отдыхаем *отсалютовал нетронутым бокалом, лежа на полу*

да как карта ляжет. практика показывает - загадывать вообще ни о чем нельзя.

0

521

Шейр Локхони написал(а):

я стараюсь. "вздохнул, плотнее заворачиваясь в крылья" только вот не очень получается.

пейте сок свежевыжатый... хотя вот не знаю, может это только мне помогает... но я на соке... на беге... могу и с температурой быть... говорю ж... просто когда-нибудь рухну замертво от всех своих экспериментов над собой)
*раздумывает, где б таблеток купить, шоб спать/жрать не хотелось и море энергии, ага... хоть блин лсд покупай*
*а еще спрей от мышечной боли... прям мечта, чтоб вообще не чувствовать нихрина... ни голода, ни усталости... ни боли*

0

522

Саурус написал(а):

пейте сок свежевыжатый... хотя вот не знаю, может это только мне помогает... но я на соке...

мне не помогает. увы... "вздохнул и накрылся еще и хвостом"

0

523

Шейр Локхони написал(а):

мне не помогает. увы... "вздохнул и накрылся еще и хвостом"

а вы пробовали?) его ж пить постоянно нужно)
наш организм не может вырабатывать сам многие микроэлементы...
и если уж не сок... то пейте воду... много воды... на полном серьезе... не чай, не кофе... вода - наш самый лучший друг

0

524

Саурус написал(а):

то пейте воду... много воды... на полном серьезе...

пью. я вообще водохлеб еще тот.

0

525

Шейр Локхони, ну тогда, осталось лишь подождать когда организм сам справится)

0

526

Как-то даже на удивление мирно во флуде...

0

527

Саурус написал(а):

ну тогда, осталось лишь подождать когда организм сам справится)

ну вот, жду. "кутается в крылья"

0

528

Ноа Акуанис, да все уставшие) видишь, в углу валяются) кто пьет) кто болеет) кто блох из котов вычесывает)

0

529

Саурус, ну выпить и я не прочь, правда, без валяния в углу х)
Понедельник, что сказать. Еще и октябрь начался.

0

530

Саурус, *лежит довольный и урчит* Я сегодня добрый, не вредный, ага.
Шейр Локхони, у тебя температура, или просто недомогание и слабость?

0

531

Саурус, у меня нет блох!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

532

Принц Нирон написал(а):

Саурус, у меня нет блох!

А если найдем?

0

533

Принц Нирон, а я проверяю) ошейника то от блох нет) так что надо, надо) сиди, кайфуй)

0

534

Принц Нирон написал(а):

у тебя температура, или просто недомогание и слабость?

и то ,и другое, и третье.
болею я, высочество. "вздохнул"

0

535

Ноа Акуанис, не найдете! Нет у меня их! Я чистоплотный! *надулся*

0

536

Саурус написал(а):

в углу валяются)

лежат *поправил*, культурно, заметьте.

0

537

Саурус, купи мальчику ошейник от блох, не жмись х) Если что, можно будет еще и к бдсм перейти при случае х))

Шейр Локхони, выздоравливайте там!

0

538

Принц Нирон, можем отростки тентаклей поискать, если угодно. Правда теперь некого ими пугать.

0

539

Саурус написал(а):

а я проверяю) ошейника то от блох нет)

а вдруг его каплями от блох обработали. тогда ошейника может не быть,

0

540

Габриэль написал(а):

лежат *поправил*, культурно, заметьте.

ну это то да) но еще не вечер)

0

541

Ноа Акуанис написал(а):

выздоравливайте там!

спасибо. я стараюсь. правда.

0

542

Саурус, зачем мне ошейник? я чего пес что ли? Нет у меня блох, я специальный шампунь использую!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027383/47529448.f0/0_db822_4e4142e7_orig 
Шейр Локхони, о, тогда тебе надо в первую очередь температуру согнать. Я вот как только согнал, так поправился за пару дней. Ну правда кашель еще есть, но он быстро не лечится. Выпей жаропонижающее, и если чай будешь пить, то желательно с лимоном и чем-нибудь сладким.

0

543

Саурус написал(а):

ну это то да) но еще не вечер)

вечер уже, вечер. сами лежите поблизости же.
мда. отстаньте от ребенка, ошейники там, блохи.. охота вам.. *ленится*

0

544

Ноа Акуанис, чего? Вот погодите, придет Дейлар, такое вам БДСМ устроит, на пару с тентаклями. *все, обиделся и заполз под диван*

0

545

Габриэль, вот-вот, правильно, поругайте их, а то совсем от рук отбились. *высунулся из под дивана*

0

546

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вот-вот, правильно, поругайте их, а то совсем от рук отбились. *высунулся из под дивана*

мне лень ругаться. мне просто неприятно слушать про живность, мешающую жить
да и не комильфо как-то.. хмхмхм

0

547

Ноа Акуанис написал(а):

Саурус, купи мальчику ошейник от блох, не жмись х) Если что, можно будет еще и к бдсм перейти при случае х))

не думаю, что мальчик к этому готов)

Шейр Локхони написал(а):

а вдруг его каплями от блох обработали. тогда ошейника может не быть,

кто ж успел озаботиться?) он у нас последнее время безхозный)

Принц Нирон написал(а):

Саурус, зачем мне ошейник? я чего пес что ли? Нет у меня блох, я специальный шампунь использую!

о, сразу узнаю нашего принца))))
нет, ты не пес) но и до ошейника от Сауруса ты еще не дорос;)

0

548

Принц Нирон написал(а):

Саурус, зачем мне ошейник? я чего пес что ли? Нет у меня блох, я специальный шампунь использую!

Антиблошиный шампунь для принцев... Интересно https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 

Все, простите, я закончил

0

549

Принц Нирон, кто кому еще и устроит и когда. Хотя я не особо против. Надо же как-то в храме развлекаться *курит*

Саурус, аможно мне на тебя ошейник примерить?) Просто на себя я точно не примерю. И тебе не дам)

0

550

Принц Нирон написал(а):

*все, обиделся и заполз под диван*

там под диваном никто не убирал, че ты туда пыль полез собирать?
и вообще, о нем тут божество заботится, а он еще и нос воротит...
а вот если божество обидится... под диван уж точно не полезет... божество злопамятно, темное же *как бы между прочим заметил* просто терпение у меня ангельское)

0

551

Принц Нирон написал(а):

Нет у меня блох, я специальный шампунь использую!

бесполезно. оно не помогает ,увы. 

Принц Нирон написал(а):

о, тогда тебе надо в первую очередь температуру согнать. Я вот как только согнал, так поправился за пару дней. Ну правда кашель еще есть, но он быстро не лечится. Выпей жаропонижающее, и если чай будешь пить, то желательно с лимоном и чем-нибудь сладким.

да проделала уже все. вот жду результат.

Саурус написал(а):

кто ж успел озаботиться?) он у нас последнее время безхозный)

а прислуга на что? она и озаботилась. согласно приказу.

0

552

Ноа Акуанис написал(а):

Саурус, аможно мне на тебя ошейник примерить?)

ну валяй *тоже закурил и недобро прищурился* рискни
тебе и так пожеванную ладонь простили х)

0

553

Саурус написал(а):

ну валяй *тоже закурил и недобро прищурился* рискни
тебе и так пожеванную ладонь простили х)

Спасибо за  великую милость, о великий и прекрасный деос *демонстративно поклонился*
Да, конечно, делать мне больше нечего *курит* Цера, Цера, стань ко мне блондинкой, а к остальным кем хочешь х)))

Отредактировано Ноа Акуанис (01.10.2018 22:48:30)

0

554

Ноа Акуанис написал(а):

Спасибо за  великую милость, о великий и прекрасный деос *демонстративно поклонился*
Да, конечно, делать мне больше нечего *закурил* Цера, Цера, стань ко мне блондинкой, а к остальным кем хочешь х)))

будешь выпендриваться, отзову свое прощение х) за мной не заржавеет)
и наслаждайся сегодня обществом "блондина"... сегодня вечер мальчиков х)

0

555

"наблюдает,  свернувшись клубком и накрывшись крыльями"
да, нонче во флуде тихо.

0

556

Саурус написал(а):

будешь выпендриваться, отзову свое прощение х) за мной не заржавеет)
и наслаждайся сегодня обществом "блондина"... сегодня вечер мальчиков х)

Не напугала. К тому же, за тобой должок... *затушил трубку* Деос безответственности, следи иногда за своими последователями. А то следующие наркотики будут уже в тебе.
Здесь только один мальчик, который королевских кровей и под диваном. Пыльный королевский мальчик. А ты у нас не-мужчина, не-женщина х))

0

557

Габриэль, ну блин, чего так сразу-то?
Саурус, ничего я не бесхозный! Я сам себе хозяин, вот!
Ой-ой, не нужен мне ваш ошейник, как и чей-то еще! Я сам стану деосом и на всех вас ошейники надену! *важно*
Ноа Акуанис, а то, специально для меня и производят*кивает*
Ноа Акуанис, если я в вашем храме появлюсь, то боюсь от него одни горелые руины останутся. *буркнул*
Саурус, *вылез из под дивана* Я просто пуговицу доставал. Заботится, ага, ошейник примеряет уже.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig 
Шейр Локхони, это вам может не помогает, а мне все помогает. Даже низших трансдентов отгоняет. Дезинфекция высокой температуры называется.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.ef/0_db7d3_d19ac660_orig

0

558

Теперь мне просто интересно увидеть принца в роли деоса.

0

559

Принц Нирон написал(а):

это вам может не помогает, а мне все помогает. Даже низших трансдентов отгоняет. Дезинфекция высокой температуры называется.

кхм.. "задумчиво"  гарный шампунь ,видать. вон даже трансденты разбегаются.

0

560

Принц Нирон, поверь) если Саурус оденет на кого-то ошейник... это будет высшая мера проявления его заботы х) и повторюсь... рискни одеть х)

0

561

Шейр Локхони написал(а):

кхм.. "задумчиво"  гарный шампунь ,видать. вон даже трансденты разбегаются.

ахахахаха

0

562

Ноа Акуанис, не верите, а я им стану. Ну разумеется не прямо сейчас, надо силы подкопить.
Шейр Локхони, я же говорю, специально для меня разрабатывали.
Саурус, а я все равно не дамся! *упрямо блеснул глазками* Свободу честным дриммэйрам! Свободу! А ошейники оставьте себе. *помахал рукой* К тому же я и без них могу быть послушным и покладистым, только подход надо знать.

0

563

Принц Нирон написал(а):

я же говорю, специально для меня разрабатывали.

да я уж понял...  скор овсех распугаешь.
сладких сноф всем.
пошел я смотреть котейков. и восхищаться-удивляться.
а потом баи...

0

564

Шейр Локхони, неее, не всех.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

565

Поржал я с вас с утра))

0

566

Принц Нирон написал(а):

ну блин, чего так сразу-то?

*массирует виски* вы слишком мнительны, принц. на будущее: я вас никогда не идетифицировал с котами или другими животными. в данном конкретном случае имеется ввиду блохи и прочая неприятная живность.
*раздражен с утра*

0

567

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, неее, не всех.

Конечно не всех) как котик может пугать?) Меня вот точно нет) я сам кого хочешь напугаю х) *распускает шипастые лианы в перемешку с черными липкими тентаклями*

0

568

Саурус написал(а):

Конечно не всех) как котик может пугать?

ну это смотря какой котик. некоторые и заикой оставить могут.
но наше высочество определенно в эту категорию не входит.

Саурус написал(а):

я сам кого хочешь напугаю х) *распускает шипастые лианы в перемешку с черными липкими тентаклями*

ну не боюсь я тебя, божественный, не боюсь.
вроде большенький ужо, а все ребячество прям так и лезет.

0

569

Шейр Локхони, да у меня просто интереса к этому нет) хоррор вообще на любителя) хотя вон с Калебом ща в психушку поиграем 8)

Ну а ребячество, ребячеством, а мой шип получить я никому не советую *задумчиво*

0

570

Угрозы следует воплощать в жизнь,  иначе они плюшевые.

0

571

Саурус написал(а):

да у меня просто интереса к этому нет) хоррор вообще на любителя)

это да. на любителя.
но бывает, что душа просит.

Саурус написал(а):

Ну а ребячество, ребячеством, а мой шип получить я никому не советую *задумчиво*

и будет несчастному бяка..

0

572

Габриэль написал(а):

Угрозы следует воплощать в жизнь,  иначе они плюшевые.

да вроде нет там угрозы. так, баловство одно и показуха.
божественный развлекаетсо

0

573

Шейр Локхони написал(а):

да вроде нет там угрозы. так, баловство одно и показуха.
божественный развлекаетсо

Хм..
Я хоррор люблю.  И расчлененку и вообще жестокость

Как самочувствие?

0

574

Габриэль написал(а):

Я хоррор люблю.  И расчлененку и вообще жестокость

я тоже люблю. эх.

Габриэль написал(а):

Как самочувствие?

средней паршивости, княже. "вздохнул" лечусь.

0

575

Мнительные вы какие-то) кто-топрикалывается, а вы сразу на свой счет воспринимаете...
Что вам тогда мешает скооперироваться?)
Я больше по психологический страхам) к расчлененке я прохладно отношусь

0

576

Саурус написал(а):

Мнительные вы какие-то) кто-топрикалывается, а вы сразу на свой счет воспринимаете...
Что вам тогда мешает скооперироваться?)
Я больше по психологический страхам) к расчлененке я прохладно отношусь

Обмениваемся фразами.  Дежурно

0

577

Габриэль написал(а):

Обмениваемся фразами.  Дежурно

Именно так.

0

578

Даже добавлю. Убийства и смерти для Сауруса - малоинтересны. Это потеря ресурса. Расточительство.

0

579

Саурус написал(а):

Даже добавлю. Убийства и смерти для Сауруса - малоинтересны. Это потеря ресурса. Расточительство.

Каждый развлекается по своему.  От себя добавлю,  убийства и смерти вообще не самоцель

0

580

Саурус написал(а):

Убийства и смерти для Сауруса - малоинтересны. Это потеря ресурса. Расточительство.

Для Шейра так же. Убийство как таковое никогда не было целью.
только если он голоден. Тогда да. Ноэто все же несколько иное.

0

581

Тогда в чем же любовь то тогда?

0

582

Саурус написал(а):

а причем здесь любовь?

0

583

Расчлененка подразумевает смерть, в моем понимании

0

584

Шейр Локхони,
А лучше или хуже, чем вчера?
Саурус, Габриэль,
Прывет).
Саурус,
поиграем-поиграем). Сегодня планирую долги отдать и перейти к нашей игре).

0

585

Саурус написал(а):

Расчлененка подразумевает смерть, в моем понимании

само собой. "кивнул"
здесь скорее я несколько неверно выразился.
когда все органично вписывается в сюжет, когда всего в меру и когда  весь хоррор отыгрывается так, что дух захватывает и мурашки по телу, тогда это "вах!".
такие сюжеты на любителя. но иногда, как я уже говорил, душа просит.
подобные вещи я играю не с каждым своим соигроком. и не так уж часто. но то ,что играл, было суперски красивым. эх...

0

586

Калеб Хейл написал(а):

А лучше или хуже, чем вчера?

это вы про мое состояние? или как?
по самочувствию так же хреново. "вздохнул"
а в целом... у нас по ходу снова лето вернулось.

0

587

Шейр Локхони,
Про состояние. А должно было быть лучше...

0

588

Калеб Хейл написал(а):

Про состояние. А должно было быть лучше...

увы... пока не оченьто лучше.

0

589

Шейр Локхони,
*делает какое-то зелье*не бойтесь, вот это должно пронять=)...

0

590

Калеб Хейл написал(а):

*делает какое-то зелье*не бойтесь, вот это должно пронять=)...

спасибо.да я и не боюсь. "смотрит на варево" а точно проймет?
а то чет совсем расхворался.

0

591

Калеб Хейл, приветствую)

Саурус написал(а):

Примерно так как-то:

0

592

Пы. сы.
Отсекайте религиозную окраску.

0

593

Габриэль, порадовали княже. люблю этот клип нежно и терепетно.
спасибо.

0

594

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, порадовали княже. люблю этот клип нежно и терепетно.
спасибо.

Я Бы сказал,  что любовь - штука редкая,  недостижимая и потому крайне ценная.  Все Остальное,  называемое любовью,  последстыия ее отсутствия,  чем определения

Почти по этой теме у меня отыгрыш был..  Мб оридж из темы сделаю.  А может забуду.  Вспомнилось в связи с риторическим вопросом)

0

595

Чисто для настроения)

+1

596

Габриэль написал(а):

Я Бы сказал,  что любовь - штука редкая,  недостижимая и потому крайне ценная.  Все Остальное,  называемое любовью,  последстыия ее отсутствия,  чем определения

Почти по этой теме у меня отыгрыш был..  Мб оридж из темы сделаю.  А может забуду.  Вспомнилось в связи с риторическим вопросом)

согласен полностью.

0

597

Саурус, это вы меня тентаклями напугать хотели? *показал на черное и липкое* Эх, знали бы вы как я на гидру запал. *посмеялся в кулак*

0

598

Принц Нирон написал(а):

Эх, знали бы вы как я на гидру запал. *посмеялся в кулак*

вечно вы западаете на всякую каку, принц.

0

599

Принц Нирон, да ну тебя

0

600

Шейр Локхони,
Оооо...Заячий помет, он все проймет х))*добавляет*
Габриэль,
Прывет=). Песенное настроение=)?
Саурус,
Никто не боится твоих тентаклей)?

0