Пусть наступающий год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора

Флуд №46. Золотая пора

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Саурус написал(а):

но слышать от нашего хаотика про извращения... в углу... как-то даже стремновато)

ему бы поржать лишь бы. не говорите что купились)

0

502

Саурус, ой, да чего осторожничать? ахаха. Меня трудно удивить кучек валяющихся полу-дохлых мужиков, хотя, конечно, кучка девиц куда приятнее : D

Габриэль написал(а):

любовь к себе - наше все))

таки да, таки да, самая огромная, чистая и бескорыстная любовь может быть только одна - любовь к себе. хотя не у всех да  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 

ла-а-а-адно, пойду я придаваться постельным забавам. соооон эт святое.

0

503

Энтропиус написал(а):

ла-а-а-адно, пойду я придаваться постельным забавам. соооон эт святое.

вот! истинно..
*думает про долги*

0

504

Габриэль написал(а):

ему бы поржать лишь бы

я не доверяю таким шуткам 8) особенно, сошедшим с уст хаотичного бога) вдвойне особенно, если этот бог - твой старший брат х) я, знаете ли, вообще своим братьям не доверяю)

0

505

Саурус написал(а):

я не доверяю таким шуткам 8) особенно, сошедшим с уст хаотичного бога) вдвойне особенно, если этот бог - твой старший брат х) я, знаете ли, вообще своим братьям не доверяю)

что сказать..у каждого собственные семейные нюансы)
с другой стороны, все ваше обширное семейство далеко не корзинка с фруктами  :D  я бы не удивился, узнав, что вы нЭжно слегка травите братца чем-нибудь э.. психотропным)))

0

506

Габриэль написал(а):

я бы не удивился, узнав, что вы нЭжно слегка травите братца чем-нибудь э.. психотропным)))

скажу откровенно) это самое последнее, что я подумаю сделать) тонкая материя разума, мировоззрение которого и так не стабильно, будучи подвергнутой внешнему воздействию, может привести к катастрофическим последствиям... да ну нафиг... я за мир во всем мире... че мне потом со сбрендившим братом делать? я ж только ломать умею, а чинить - не моя стезя...

0

507

Еще два поста писать!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

508

Саурус, э.. а как же манипуляции?
впрчем.. может вы и правы. с другой стороны оставить все как есть даже как-то.. кодекс не велит))

0

509

Габриэль, манипуляции... хех) я все-таки реалист и здраво свои силы оцениваю)... тут, как говорится, против лома нет приема) хоть обманипулируйся)

0

510

Саурус написал(а):

Габриэль, манипуляции... хех) я все-таки реалист и здраво свои силы оцениваю)... тут, как говорится, против лома нет приема) хоть обманипулируйся)

хм)
пусть будет так.

0

511

Габриэль, хотя, может быть, просто во мне усталость говорит;) я не люблю категоричность)

0

512

"свернулся клубком, накрылся крыльями и наблюдает"
любопытный нонче понедельник. да.

0

513

Саурус написал(а):

Габриэль, хотя, может быть, просто во мне усталость говорит;) я не люблю категоричность)

мне лениво думать о чем- то серьезном. честно. я устал в хлам и даже думать сложно.
а заловить  кого угодно можно, стоит только задаться целью.. правда, думать сегодня о кознях мне тоже лень

Отредактировано Габриэль (Понедельник, 1 октября 21:44:46)

0

514

*ползет гусеницей к Саурус* поднимите меня, погладьте меня! *жалобно*

0

515

Принц Нирон написал(а):

*проследил как принц ползет к общему лежбищу*

+1

516

Шейр Локхони написал(а):

"свернулся клубком, накрылся крыльями и наблюдает"
любопытный нонче понедельник. да.

выздоравливайте лучше..

0

517

Принц Нирон написал(а):

тебе всегда пожалуйста) иди сюда, котик) *подняли на ручки, обняли, гладють* как необычно) сам пришел) обычно жеж в руки не даешься)

0

518

Габриэль написал(а):

выздоравливайте лучше..

я стараюсь. "вздохнул, плотнее заворачиваясь в крылья" только вот не очень получается.

0

519

Габриэль написал(а):

мне лениво думать о чем- то серьезном. честно. я устал в хлам и даже думать сложно.
а заловить  кого угодно можно, стоит только задаться целью.. правда, думать сегодня о кознях мне тоже лень

Отредактировано Габриэль (Сегодня 21:44:46)

как я вас понимаю... потом подумаем, на досуге *знать бы когда только досуг настанет*
а пока... пьем и отдыхаем *отсалютовал нетронутым бокалом, лежа на полу*

0

520

Саурус написал(а):

как я вас понимаю... потом подумаем, на досуге *знать бы когда только досуг настанет*
а пока... пьем и отдыхаем *отсалютовал нетронутым бокалом, лежа на полу*

да как карта ляжет. практика показывает - загадывать вообще ни о чем нельзя.

0

521

Шейр Локхони написал(а):

я стараюсь. "вздохнул, плотнее заворачиваясь в крылья" только вот не очень получается.

пейте сок свежевыжатый... хотя вот не знаю, может это только мне помогает... но я на соке... на беге... могу и с температурой быть... говорю ж... просто когда-нибудь рухну замертво от всех своих экспериментов над собой)
*раздумывает, где б таблеток купить, шоб спать/жрать не хотелось и море энергии, ага... хоть блин лсд покупай*
*а еще спрей от мышечной боли... прям мечта, чтоб вообще не чувствовать нихрина... ни голода, ни усталости... ни боли*

0

522

Саурус написал(а):

пейте сок свежевыжатый... хотя вот не знаю, может это только мне помогает... но я на соке...

мне не помогает. увы... "вздохнул и накрылся еще и хвостом"

0

523

Шейр Локхони написал(а):

мне не помогает. увы... "вздохнул и накрылся еще и хвостом"

а вы пробовали?) его ж пить постоянно нужно)
наш организм не может вырабатывать сам многие микроэлементы...
и если уж не сок... то пейте воду... много воды... на полном серьезе... не чай, не кофе... вода - наш самый лучший друг

0

524

Саурус написал(а):

то пейте воду... много воды... на полном серьезе...

пью. я вообще водохлеб еще тот.

0

525

Шейр Локхони, ну тогда, осталось лишь подождать когда организм сам справится)

0

526

Как-то даже на удивление мирно во флуде...

0

527

Саурус написал(а):

ну тогда, осталось лишь подождать когда организм сам справится)

ну вот, жду. "кутается в крылья"

0

528

Ноа Акуанис, да все уставшие) видишь, в углу валяются) кто пьет) кто болеет) кто блох из котов вычесывает)

0

529

Саурус, ну выпить и я не прочь, правда, без валяния в углу х)
Понедельник, что сказать. Еще и октябрь начался.

0

530

Саурус, *лежит довольный и урчит* Я сегодня добрый, не вредный, ага.
Шейр Локхони, у тебя температура, или просто недомогание и слабость?

0

531

Саурус, у меня нет блох!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

532

Принц Нирон написал(а):

Саурус, у меня нет блох!

А если найдем?

0

533

Принц Нирон, а я проверяю) ошейника то от блох нет) так что надо, надо) сиди, кайфуй)

0

534

Принц Нирон написал(а):

у тебя температура, или просто недомогание и слабость?

и то ,и другое, и третье.
болею я, высочество. "вздохнул"

0

535

Ноа Акуанис, не найдете! Нет у меня их! Я чистоплотный! *надулся*

0

536

Саурус написал(а):

в углу валяются)

лежат *поправил*, культурно, заметьте.

0

537

Саурус, купи мальчику ошейник от блох, не жмись х) Если что, можно будет еще и к бдсм перейти при случае х))

Шейр Локхони, выздоравливайте там!

0

538

Принц Нирон, можем отростки тентаклей поискать, если угодно. Правда теперь некого ими пугать.

0

539

Саурус написал(а):

а я проверяю) ошейника то от блох нет)

а вдруг его каплями от блох обработали. тогда ошейника может не быть,

0

540

Габриэль написал(а):

лежат *поправил*, культурно, заметьте.

ну это то да) но еще не вечер)

0

541

Ноа Акуанис написал(а):

выздоравливайте там!

спасибо. я стараюсь. правда.

0

542

Саурус, зачем мне ошейник? я чего пес что ли? Нет у меня блох, я специальный шампунь использую!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027383/47529448.f0/0_db822_4e4142e7_orig 
Шейр Локхони, о, тогда тебе надо в первую очередь температуру согнать. Я вот как только согнал, так поправился за пару дней. Ну правда кашель еще есть, но он быстро не лечится. Выпей жаропонижающее, и если чай будешь пить, то желательно с лимоном и чем-нибудь сладким.

0

543

Саурус написал(а):

ну это то да) но еще не вечер)

вечер уже, вечер. сами лежите поблизости же.
мда. отстаньте от ребенка, ошейники там, блохи.. охота вам.. *ленится*

0

544

Ноа Акуанис, чего? Вот погодите, придет Дейлар, такое вам БДСМ устроит, на пару с тентаклями. *все, обиделся и заполз под диван*

0

545

Габриэль, вот-вот, правильно, поругайте их, а то совсем от рук отбились. *высунулся из под дивана*

0

546

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вот-вот, правильно, поругайте их, а то совсем от рук отбились. *высунулся из под дивана*

мне лень ругаться. мне просто неприятно слушать про живность, мешающую жить
да и не комильфо как-то.. хмхмхм

0

547

Ноа Акуанис написал(а):

Саурус, купи мальчику ошейник от блох, не жмись х) Если что, можно будет еще и к бдсм перейти при случае х))

не думаю, что мальчик к этому готов)

Шейр Локхони написал(а):

а вдруг его каплями от блох обработали. тогда ошейника может не быть,

кто ж успел озаботиться?) он у нас последнее время безхозный)

Принц Нирон написал(а):

Саурус, зачем мне ошейник? я чего пес что ли? Нет у меня блох, я специальный шампунь использую!

о, сразу узнаю нашего принца))))
нет, ты не пес) но и до ошейника от Сауруса ты еще не дорос;)

0

548

Принц Нирон написал(а):

Саурус, зачем мне ошейник? я чего пес что ли? Нет у меня блох, я специальный шампунь использую!

Антиблошиный шампунь для принцев... Интересно https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 

Все, простите, я закончил

0

549

Принц Нирон, кто кому еще и устроит и когда. Хотя я не особо против. Надо же как-то в храме развлекаться *курит*

Саурус, аможно мне на тебя ошейник примерить?) Просто на себя я точно не примерю. И тебе не дам)

0

550

Принц Нирон написал(а):

*все, обиделся и заполз под диван*

там под диваном никто не убирал, че ты туда пыль полез собирать?
и вообще, о нем тут божество заботится, а он еще и нос воротит...
а вот если божество обидится... под диван уж точно не полезет... божество злопамятно, темное же *как бы между прочим заметил* просто терпение у меня ангельское)

0

551

Принц Нирон написал(а):

Нет у меня блох, я специальный шампунь использую!

бесполезно. оно не помогает ,увы. 

Принц Нирон написал(а):

о, тогда тебе надо в первую очередь температуру согнать. Я вот как только согнал, так поправился за пару дней. Ну правда кашель еще есть, но он быстро не лечится. Выпей жаропонижающее, и если чай будешь пить, то желательно с лимоном и чем-нибудь сладким.

да проделала уже все. вот жду результат.

Саурус написал(а):

кто ж успел озаботиться?) он у нас последнее время безхозный)

а прислуга на что? она и озаботилась. согласно приказу.

0

552

Ноа Акуанис написал(а):

Саурус, аможно мне на тебя ошейник примерить?)

ну валяй *тоже закурил и недобро прищурился* рискни
тебе и так пожеванную ладонь простили х)

0

553

Саурус написал(а):

ну валяй *тоже закурил и недобро прищурился* рискни
тебе и так пожеванную ладонь простили х)

Спасибо за  великую милость, о великий и прекрасный деос *демонстративно поклонился*
Да, конечно, делать мне больше нечего *курит* Цера, Цера, стань ко мне блондинкой, а к остальным кем хочешь х)))

Отредактировано Ноа Акуанис (Понедельник, 1 октября 22:48:30)

0

554

Ноа Акуанис написал(а):

Спасибо за  великую милость, о великий и прекрасный деос *демонстративно поклонился*
Да, конечно, делать мне больше нечего *закурил* Цера, Цера, стань ко мне блондинкой, а к остальным кем хочешь х)))

будешь выпендриваться, отзову свое прощение х) за мной не заржавеет)
и наслаждайся сегодня обществом "блондина"... сегодня вечер мальчиков х)

0

555

"наблюдает,  свернувшись клубком и накрывшись крыльями"
да, нонче во флуде тихо.

0

556

Саурус написал(а):

будешь выпендриваться, отзову свое прощение х) за мной не заржавеет)
и наслаждайся сегодня обществом "блондина"... сегодня вечер мальчиков х)

Не напугала. К тому же, за тобой должок... *затушил трубку* Деос безответственности, следи иногда за своими последователями. А то следующие наркотики будут уже в тебе.
Здесь только один мальчик, который королевских кровей и под диваном. Пыльный королевский мальчик. А ты у нас не-мужчина, не-женщина х))

0

557

Габриэль, ну блин, чего так сразу-то?
Саурус, ничего я не бесхозный! Я сам себе хозяин, вот!
Ой-ой, не нужен мне ваш ошейник, как и чей-то еще! Я сам стану деосом и на всех вас ошейники надену! *важно*
Ноа Акуанис, а то, специально для меня и производят*кивает*
Ноа Акуанис, если я в вашем храме появлюсь, то боюсь от него одни горелые руины останутся. *буркнул*
Саурус, *вылез из под дивана* Я просто пуговицу доставал. Заботится, ага, ошейник примеряет уже.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig 
Шейр Локхони, это вам может не помогает, а мне все помогает. Даже низших трансдентов отгоняет. Дезинфекция высокой температуры называется.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.ef/0_db7d3_d19ac660_orig

0

558

Теперь мне просто интересно увидеть принца в роли деоса.

0

559

Принц Нирон написал(а):

это вам может не помогает, а мне все помогает. Даже низших трансдентов отгоняет. Дезинфекция высокой температуры называется.

кхм.. "задумчиво"  гарный шампунь ,видать. вон даже трансденты разбегаются.

0

560

Принц Нирон, поверь) если Саурус оденет на кого-то ошейник... это будет высшая мера проявления его заботы х) и повторюсь... рискни одеть х)

0

561

Шейр Локхони написал(а):

кхм.. "задумчиво"  гарный шампунь ,видать. вон даже трансденты разбегаются.

ахахахаха

0

562

Ноа Акуанис, не верите, а я им стану. Ну разумеется не прямо сейчас, надо силы подкопить.
Шейр Локхони, я же говорю, специально для меня разрабатывали.
Саурус, а я все равно не дамся! *упрямо блеснул глазками* Свободу честным дриммэйрам! Свободу! А ошейники оставьте себе. *помахал рукой* К тому же я и без них могу быть послушным и покладистым, только подход надо знать.

0

563

Принц Нирон написал(а):

я же говорю, специально для меня разрабатывали.

да я уж понял...  скор овсех распугаешь.
сладких сноф всем.
пошел я смотреть котейков. и восхищаться-удивляться.
а потом баи...

0

564

Шейр Локхони, неее, не всех.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

565

Поржал я с вас с утра))

0

566

Принц Нирон написал(а):

ну блин, чего так сразу-то?

*массирует виски* вы слишком мнительны, принц. на будущее: я вас никогда не идетифицировал с котами или другими животными. в данном конкретном случае имеется ввиду блохи и прочая неприятная живность.
*раздражен с утра*

0

567

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, неее, не всех.

Конечно не всех) как котик может пугать?) Меня вот точно нет) я сам кого хочешь напугаю х) *распускает шипастые лианы в перемешку с черными липкими тентаклями*

0

568

Саурус написал(а):

Конечно не всех) как котик может пугать?

ну это смотря какой котик. некоторые и заикой оставить могут.
но наше высочество определенно в эту категорию не входит.

Саурус написал(а):

я сам кого хочешь напугаю х) *распускает шипастые лианы в перемешку с черными липкими тентаклями*

ну не боюсь я тебя, божественный, не боюсь.
вроде большенький ужо, а все ребячество прям так и лезет.

0

569

Шейр Локхони, да у меня просто интереса к этому нет) хоррор вообще на любителя) хотя вон с Калебом ща в психушку поиграем 8)

Ну а ребячество, ребячеством, а мой шип получить я никому не советую *задумчиво*

0

570

Угрозы следует воплощать в жизнь,  иначе они плюшевые.

0

571

Саурус написал(а):

да у меня просто интереса к этому нет) хоррор вообще на любителя)

это да. на любителя.
но бывает, что душа просит.

Саурус написал(а):

Ну а ребячество, ребячеством, а мой шип получить я никому не советую *задумчиво*

и будет несчастному бяка..

0

572

Габриэль написал(а):

Угрозы следует воплощать в жизнь,  иначе они плюшевые.

да вроде нет там угрозы. так, баловство одно и показуха.
божественный развлекаетсо

0

573

Шейр Локхони написал(а):

да вроде нет там угрозы. так, баловство одно и показуха.
божественный развлекаетсо

Хм..
Я хоррор люблю.  И расчлененку и вообще жестокость

Как самочувствие?

0

574

Габриэль написал(а):

Я хоррор люблю.  И расчлененку и вообще жестокость

я тоже люблю. эх.

Габриэль написал(а):

Как самочувствие?

средней паршивости, княже. "вздохнул" лечусь.

0

575

Мнительные вы какие-то) кто-топрикалывается, а вы сразу на свой счет воспринимаете...
Что вам тогда мешает скооперироваться?)
Я больше по психологический страхам) к расчлененке я прохладно отношусь

0

576

Саурус написал(а):

Мнительные вы какие-то) кто-топрикалывается, а вы сразу на свой счет воспринимаете...
Что вам тогда мешает скооперироваться?)
Я больше по психологический страхам) к расчлененке я прохладно отношусь

Обмениваемся фразами.  Дежурно

0

577

Габриэль написал(а):

Обмениваемся фразами.  Дежурно

Именно так.

0

578

Даже добавлю. Убийства и смерти для Сауруса - малоинтересны. Это потеря ресурса. Расточительство.

0

579

Саурус написал(а):

Даже добавлю. Убийства и смерти для Сауруса - малоинтересны. Это потеря ресурса. Расточительство.

Каждый развлекается по своему.  От себя добавлю,  убийства и смерти вообще не самоцель

0

580

Саурус написал(а):

Убийства и смерти для Сауруса - малоинтересны. Это потеря ресурса. Расточительство.

Для Шейра так же. Убийство как таковое никогда не было целью.
только если он голоден. Тогда да. Ноэто все же несколько иное.

0

581

Тогда в чем же любовь то тогда?

0

582

Саурус написал(а):

а причем здесь любовь?

0

583

Расчлененка подразумевает смерть, в моем понимании

0

584

Шейр Локхони,
А лучше или хуже, чем вчера?
Саурус, Габриэль,
Прывет).
Саурус,
поиграем-поиграем). Сегодня планирую долги отдать и перейти к нашей игре).

0

585

Саурус написал(а):

Расчлененка подразумевает смерть, в моем понимании

само собой. "кивнул"
здесь скорее я несколько неверно выразился.
когда все органично вписывается в сюжет, когда всего в меру и когда  весь хоррор отыгрывается так, что дух захватывает и мурашки по телу, тогда это "вах!".
такие сюжеты на любителя. но иногда, как я уже говорил, душа просит.
подобные вещи я играю не с каждым своим соигроком. и не так уж часто. но то ,что играл, было суперски красивым. эх...

0

586

Калеб Хейл написал(а):

А лучше или хуже, чем вчера?

это вы про мое состояние? или как?
по самочувствию так же хреново. "вздохнул"
а в целом... у нас по ходу снова лето вернулось.

0

587

Шейр Локхони,
Про состояние. А должно было быть лучше...

0

588

Калеб Хейл написал(а):

Про состояние. А должно было быть лучше...

увы... пока не оченьто лучше.

0

589

Шейр Локхони,
*делает какое-то зелье*не бойтесь, вот это должно пронять=)...

0

590

Калеб Хейл написал(а):

*делает какое-то зелье*не бойтесь, вот это должно пронять=)...

спасибо.да я и не боюсь. "смотрит на варево" а точно проймет?
а то чет совсем расхворался.

0

591

Калеб Хейл, приветствую)

Саурус написал(а):

Примерно так как-то:

0

592

Пы. сы.
Отсекайте религиозную окраску.

0

593

Габриэль, порадовали княже. люблю этот клип нежно и терепетно.
спасибо.

0

594

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, порадовали княже. люблю этот клип нежно и терепетно.
спасибо.

Я Бы сказал,  что любовь - штука редкая,  недостижимая и потому крайне ценная.  Все Остальное,  называемое любовью,  последстыия ее отсутствия,  чем определения

Почти по этой теме у меня отыгрыш был..  Мб оридж из темы сделаю.  А может забуду.  Вспомнилось в связи с риторическим вопросом)

0

595

Чисто для настроения)

+1

596

Габриэль написал(а):

Я Бы сказал,  что любовь - штука редкая,  недостижимая и потому крайне ценная.  Все Остальное,  называемое любовью,  последстыия ее отсутствия,  чем определения

Почти по этой теме у меня отыгрыш был..  Мб оридж из темы сделаю.  А может забуду.  Вспомнилось в связи с риторическим вопросом)

согласен полностью.

0

597

Саурус, это вы меня тентаклями напугать хотели? *показал на черное и липкое* Эх, знали бы вы как я на гидру запал. *посмеялся в кулак*

0

598

Принц Нирон написал(а):

Эх, знали бы вы как я на гидру запал. *посмеялся в кулак*

вечно вы западаете на всякую каку, принц.

0

599

Принц Нирон, да ну тебя

0

600

Шейр Локхони,
Оооо...Заячий помет, он все проймет х))*добавляет*
Габриэль,
Прывет=). Песенное настроение=)?
Саурус,
Никто не боится твоих тентаклей)?

0