Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора

Флуд №46. Золотая пора

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

А на заднем фоне пролетают вороны с криком: "aho! aho!"

Отредактировано Саурус (02.10.2018 17:39:29)

0

602

Саурус,

Саурус написал(а):

А на заднем фоне пролетают вороны с криком: "aho! aho!"

Шта))?

0

603

Шейр Локхони, ты моего Дейлара какой назвал? *поднял кулак*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027383/47529448.f0/0_db822_4e4142e7_orig 
Саурус, я расскажу вам по секрету чего Нирка боится. *подобрался поближе и прошептал на ушко* Крыс.

0

604

Принц Нирон написал(а):

ты моего Дейлара какой назвал? *поднял кулак*

Я не имел в виду Дейлара. Вам показалось, принц

0

605

Шейр Локхони написал(а):

Я не имел в виду Дейлара. Вам показалось, принц

Мда.  Я ж говорю - мнительный он

0

606

Все, все долги розданы. Ничеси я могу...

0

607

Габриэль написал(а):

Мда.  Я ж говорю - мнительный он

Угу. Именно так, княже.

0

608

Калеб Хейл написал(а):

Все, все долги розданы. Ничеси я могу...

поздравляю))

0

609

Габриэль,
Спасибки=) Только щас как понапишут опять х))

0

610

Шейр Локхони, ага, врать-то. *упер руки в бока*
Габриэль, ничего я не мнительный, нормальный я. *кивает*

0

611

Принц Нирон написал(а):

ничего я не мнительный, нормальный я. *кивает*

угу. вижу

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Спасибки=) Только щас как понапишут опять х))

разве ж это плохо?)

0

612

Габриэль,

Габриэль написал(а):

разве ж это плохо?)

Хорошо). Только потом сиди голову ломай как поинтересней написать=)...

+1

613

Габриэльhttps://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

614

Принц Нирон написал(а):

Габриэль,

это угроза?
не страшно

0

615

Принц Нирон,
Принц)! Ну, что ты опять шебуршишь))? Что не так=)?

0

616

Принц Нирон написал(а):

ага, врать-то. *упер руки в бока*

Эх, принц, принц.... "вздохнул, покачав головой" а, ладно. Думайте, что хотите.

0

617

Калеб Хейл написал(а):

Принц Нирон,
Принц)! Ну, что ты опять шебуршишь))? Что не так=)?

Шейр Локхони написал(а):

Эх, принц, принц.... "вздохнул, покачав головой" а, ладно. Думайте, что хотите.

верно. а потом холодец в потолок и "я не такая, я жду трамвая"

и да. я вечером вторинка гораздо хуже, чем в понедельник. доброта так и прет.

0

618

Габриэль, ну чего вы такой вредный, хоть бы притворились, что страшно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig 
Калеб Хейл, все так, просто немного возбужден. А все Дейларушка, дразнит меня паразит.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig 
Шейр Локхони, а меня князь учил никому не доверять. Вот я и учусь, ага.

0

619

Габриэль написал(а):

верно. а потом холодец в потолок и "я не такая, я жду трамвая"

Вот и у меня так же. "Пошел болеть в шкаф"

0

620

Принц Нирон написал(а):

ну чего вы такой вредный, хоть бы притворились, что страшно.

потому что не страшно  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f2/0_db86c_8534a50d_orig 
.

Принц Нирон написал(а):

а меня князь учил никому не доверять. Вот я и учусь, ага.

двойка. ни "никому не доверять" а "доверяй но сорок раз перепроверь. и лучше да, не доверяй в принципе"

Шейр Локхони написал(а):

Вот и у меня так же. "Пошел болеть в шкаф"

выздоравливайте)

0

621

Принц Нирон написал(а):

а меня князь учил никому не доверять. Вот я и учусь, ага.

Ну, ну.... нсдеюсь, у вас получится. "Захлопнул дверь шкафа. Ушел"

0

622

Габриэль, за что двойка-то? Ну хоть тройку с минусом, ну пожалуйста! *тянет за рукав* Сжальтесь, князь, меня ругать будут за двойку!
Шейр Локхони, э? Ушел в шкаф? *почесал затылок* Там потайной ход что ли?

0

623

чет мне кажется, что я в Свитках стал слишком злой  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig

0

624

Инфирмукс написал(а):

чет мне кажется, что я в Свитках стал слишком злой

чейта? всегда был таким милым - и на тебе  :D

0

625

Инфирмукс, ну вот, раздраконили Правителя зоны, теперь точно всем каюк будет! Инфи, только не убивай!  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig

0

626

Принц Нирон написал(а):

э? Ушел в шкаф? *почесал затылок* Там потайной ход что ли?

а какая вам разница, высочество? ушел и ушел. в шкаф. болеть. "закрыл дверцу шкафа на замок изнутри и ушел в закат"

0

627

Шейр Локхони, как это какая разница, а вдруг тебе плохо станет! *тянет за ручку дверцы шкафа*

0

628

Джен, и не говори, поняшей пас, котят с соски кормит, а тут...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db814_1b92c5a5_orig 

Принц Нирон, да с чего мне тебя убивать, ты почти мать Тереза судя по женственности, ты сам себя когда-нить в гроб загонишь о...о

0

629

Инфирмукс,

Инфирмукс написал(а):

да с чего мне тебя убивать, ты почти мать Тереза судя по женственности, ты сам себя когда-нить в гроб загонишь о...о

Точно-точно.
Щас вот надо думать что Калебу делать...

Отредактировано Калеб Хейл (03.10.2018 07:13:21)

0

630

Калеб Хейл, блин, у меня с телефона не получилось слово *жертвенности* написать, но телефон знает лучше! хд

0

631

Инфирмукс,
Телефоны они такие х))

0

632

Ну, в принципе...Денек оказался ничего).

0

633

Калеб Хейл написал(а):

везет, а я так хавать хочу, что мочи нет  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig

0

634

Инфирмукс,
Может тогда лучше попить чего)? х)))
Простите меня за это)). Ну, купите булочку хоть=). Кто не дает то=)?

0

635

Калеб Хейл написал(а):

Инфирмукс,
Может тогда лучше попить чего)? х)))
Простите меня за это)). Ну, купите булочку хоть=). Кто не дает то=)?

мне лень поднять зад и поставить чайник, пока я схожу за булочкой уже конец дня будет.
Лучше я дождусь конца дня и похаваю дома нормально : д
но это не отменяет того факта, что слюни текут.

а попить лучше уже яду, от всех проблем! )

0

636

Инфирмукс, а кто тебя знает, прибьешь за компанию. Сам говоришь вон, что голодный.

0

637

Принц Нирон написал(а):

Инфирмукс, а кто тебя знает, прибьешь за компанию. Сам говоришь вон, что голодный.

я не ем дриммов.

тем более сырыми.

тем более немытыми.

тем более на ходу.

https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f1/0_db84c_42e534a8_orig

0

638

Инфирмукс написал(а):

я не ем дриммов.

тем более сырыми.

тем более немытыми.

тем более на ходу.

Мм.  *полил запеченную рыбу сливочным соусом* а мытых дриммов едите?  На противне?  С корочкой?  * благовоспитанно улыбнулся*

0

639

Габриэль написал(а):

Мм.  *полил запеченную рыбу сливочным соусом* а мытых дриммов едите?  На противне?  С корочкой?  * благовоспитанно улыбнулся*

хм... смотря как под каким маслом и с какой начинкой.

а если не отходить от образа я дриммов любыми ем. даже в одежде и не заплативших налоги.

0

640

Инфирмукс,
Как же далеко мы друг от друга, если Вы еще работаете  О_О

0

641

Инфирмукс написал(а):

даже в одежде и не заплативших налоги.

подробности?))

Инфирмукс написал(а):

хм... смотря как под каким маслом и с какой начинкой.

о. считаю, лучшая  - сливочная)))

0

642

Калеб Хейл написал(а):

согласен. *улегся в уже обжитом углу*

0

643

Габриэль,
Как Ваши)?

0

644

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Как Ваши)?

пришел, поужинал, упал.
ваши как? *клубочится у знакомой стены*

0

645

Габриэль,
Мм...вскрыл полы в соседней комнате. Дыры в полу, будем заливать бетоном. Надо убирать шлак. Короче работа кипит. Узнал, что бабушке диагностировали рак и уже провели операцию, вроде все нормально. подарил цветы, фрукты. Оказалось нельзя фрукты, но не критично. Разрулил дела на работе, узнал, что один из поставщиков урод. Буду думать что с ним делать дальше. Жду с нетерпением ответа мастера в свитках, обороты там нешуточные. Задумал понизить Калебу уровень в связи с Сатией...Так бдет интересней. Будет и третья акция на охранника Калебу.

0

646

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Мм...вскрыл полы в соседней комнате. Дыры в полу, будем заливать бетоном. Надо убирать шлак. Короче работа кипит. Узнал, что бабушке диагностировали рак и уже провели операцию, вроде все нормально. подарил цветы, фрукты. Оказалось нельзя фрукты, но не критично. Разрулил дела на работе, узнал, что один из поставщиков урод. Буду думать что с ним делать дальше. Жду с нетерпением ответа мастера в свитках, обороты там нешуточные. Задумал понизить Калебу уровень в связи с Сатией...Так бдет интересней. Будет и третья акция на охранника Калебу.

какие интересные повороты)
я искренне за вас рад)
сам пока в легком ауте.. не, оно пройдет и попоустит, но как-то почти год подряд все одно за одно...

0

647

Габриэль,

Габриэль написал(а):

я искренне за вас рад)

Спасибо).

Габриэль написал(а):

сам пока в легком ауте.. не, оно пройдет и попоустит, но как-то почти год подряд все одно за одно...

Время перемен?)

0

648

Фууух, Дейлару пост строчил почти два часа, вот что значит прорвало.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig

0

649

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,

Спасибо).

Время перемен?)

что-то вроде того.. *овздыхал*

0

650

Принц Нирон,
Накипело))?
Габриэль,
Всё образуется).

0

651

Калеб Хейл, о да! Выплеснул все! Надеюсь Дейлара не ошарашил. *покраснел и закрыл лицо руками от стыда*

0

652

Принц Нирон,
Божечки))

0

653

Калеб Хейл, и не говори. Зато теперь счастливый!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

654

Калеб Хейл написал(а):

Инфирмукс, Как же далеко мы друг от друга, если Вы еще работаете  О_О

ээээ, ну так по МСК, вроде... у меня щас 20:51, а работаю я до 18:00
а вы вообще от куда?

Калеб Хейл написал(а):

Задумал понизить Калебу уровень в связи с Сатией...Так бдет интересней.

О___О Вы берете пример с Энтропиуса. Это дурной пример. : д

Габриэль написал(а):

о. считаю, лучшая  - сливочная)))

да пусть в собственном соку!
хотя блин, я ужинал сливочным сыром и бутерами... вот вы предвидец  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f1/0_db84c_42e534a8_orig

0

655

чет тихо сегодня... "приоткрыл дверцу шкафа и выглянул наружу"
разбежался народ...

0

656

Шейр Локхони, я здесь. *лежит на диване в обнимку с подушкой*

0

657

Принц Нирон написал(а):

я здесь. *лежит на диване в обнимку с подушкой*

вижу, что вы здесь.. "задумчиво смотрит на флуд и дверцу шкафа, подумал, закрыл дверцу и ушел в шкаф"

Отредактировано Шейр Локхони (03.10.2018 22:46:11)

0

658

Шейр Локхони, эй! И что это было? Бросите меня тут одного да?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig

0

659

Воу, какая у сестрицы Саурус новая классная ава! =3

0

660

Энтропиус,
Согласен=).

0

661

Калеб Хейл, так, я уже ощущаю всю эпичность свитков =}
*прочитал пост Тиры*

+1

662

Энтропиус,
Дыыааа=)...

0

663

Энтропиус, спасибо)

Забавно вот) я всех деосов - братьями считаю) а ты походу сестрами:D
Калеб Хейл, спасибо)

0

664

Принц Нирон написал(а):

эй! И что это было? Бросите меня тут одного да?

ничего не было. вам показалось
и вы не один, принц. с вашим-то зоопарком весьма сложно остаться одному. "плотнее закрыл дверцу и свернулся клубком в куче подушек и пледов"

0

665

Саурус,
вроде как знакомая х)

0

666

Калеб Хейл, не наю) наткнулась пока рассматривала электрического угря:D

0

667

Саурус, прикольная ава. вам идет, божественный.
правда подобные арты немного не в моем вкусе.

0

668

Саурус,
Та-та-та))) Мечты сбываются х)

0

669

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f0/0_db81a_62328877_orig

0

670

Шейр Локхони написал(а):

Саурус, прикольная ава. вам идет, божественный.
правда подобные арты немного не в моем вкусе.

*пожала плечами* а при чем ваш вкус и моя ава? Вы можете подбирать себе любые арты. Как и я себе.

0

671

Саурус написал(а):

а при чем ваш вкус и моя ава? Вы можете подбирать себе любые арты. Как и я себе.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig

0

672

*насвистывает "Тореодор смелее в бой"*

0

673

Шейр Локхони,
Как там здоровьце, кстати, Ваше=)?
Габриэль,
Хорошее настроение=)?

0

674

Калеб Хейл написал(а):

Шейр Локхони,
Как там здоровьце, кстати, Ваше?

Благодарю, уже намного лучше. Выкорабкиваюсь.

Как ваше ничего?

0

675

Шейр Локхони,
Эт здорово=).
Мм...только домой приехал, ждру=). Думаю вот какой фильмецок глянуть=). Есть советы=)?

0

676

Калеб Хейл написал(а):

Есть советы=)?

Увы... ничего не могу посоветовать. Сам давно уже ничего не смотрел. "Развел лапами"

0

677

Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

Увы... ничего не могу посоветовать. Сам давно уже ничего не смотрел. "Развел лапами"

Хммм...*задумался*

0

678

Калеб Хейл, ну во как то так....

0

679

Калеб Хейл написал(а):

Шейр Локхони,
Эт здорово=).
Мм...только домой приехал, ждру=). Думаю вот какой фильмецок глянуть=). Есть советы=)?

Йа на выхах пойду на нового Венома в кино вот)

0

680

Шейр Локхони,
хммм...
Саурус,
нет, ну, мне щас посмотреть...

0

681

*Устроился на дивванчике поудобней=)*

0

682

Калеб Хейл, сожалею о невозможности писать посты))
Как вы?)

0

683

Габриэль,
*похлопал по плечу*Бывает=). Да вот не знаю какой фильм глянуть...*жумает*

0

684

Калеб Хейл написал(а):

Шейр Локхони,
хммм...
Саурус,
нет, ну, мне щас посмотреть...

А сегодня его премьера:D мб он уже появился в интернете:D

0

685

Габриэльhttps://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 
почему князь такой угрюмый?

Саурус, ну мы все двуполы, но не называть же мне собратьев гермофрадитиками ахаха сам жеш такой буду

0

686

Энтропиус написал(а):

почему князь такой угрюмый?

Князя лопает реал
Супруга повредила ножку,  и нет времени на посты  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig 

Энтропиус написал(а):

мы все двуполы, но не называть же мне собратьев гермофрадитиками ахаха сам жеш такой буду =З

*подавился,  представив Эетро дамой..  Со всеми э..  приросшими мг..  деталями*

0

687

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
*похлопал по плечу*Бывает=). Да вот не знаю какой фильм глянуть...*жумает*

Да норм.  На той неделе будет
полегче

Хмхмхм..  Кино.  А что вы любите?

0

688

Саурус написал(а):

Йа на выхах пойду на нового Венома в кино вот)

Хорошего просмотра.

0

689

Габриэль, похоже, сейчас реал шибко колюч, жесть просто, но мы еще повоюем.

Берегите супругу, относитесь к ней с трепетом и нежностью князь, бентуйте ножку, отпаивайте компотом!

Габриэль написал(а):

*подавился,  представив Эетро дамой..  Со всеми э..  приросшими мг..  деталями*

ой а что там такого? поду-у-у-умаешь, тем более, фантазия у князя богатая, он даже себя дамой прекрасно чувствует, мне за тобой в любом случае не угнаться!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

690

Энтропиус написал(а):

Саурус, ну мы все двуполы, но не называть же мне собратьев гермофрадитиками ахаха сам жеш такой буду =З

Гермафродитики, ня, миленько:3
Ахахахаха

0

691

Энтропиус написал(а):

он даже себя дамой прекрасно чувствует, мне за тобой в любом случае не угнаться

Ойфсе!))

Энтропиус написал(а):

отпаивайте компотом!

Мохито,  скорее)

0

692

Саурус написал(а):

Гермафродитики

Это вряд ли.  Другая физиологическая организация

0

693

Габриэль, мне ваш юмористический режим больше по нраву) а не сухие констатации) вы там до сих пор в углу полеживаете? добрая бутылка бурбона вас порадует? *трясет литражом и двумя бокалами* ну почти пятница жеж) можно и хлебнуть х)

0

694

Саурус, Я отдыхаю,  но сегодня не Пью)  хотите возлечь рядом?)

0

695

Габриэль, *закинул в угол мешок с мягким наполнителем и плюхнулся в него... порвал мешок, при падении, по швам и теперь весь угол в белых поролоновых шариках* возлег)

0

696

Саурус написал(а):

Габриэль, *закинул в угол мешок с мягким наполнителем и плюхнулся в него... порвал мешок, при падении, по швам и теперь весь угол в белых поролоновых шариках* возлег)

Вэлкам!))  *откровенно ржот,  наблюдая*
Какие новости,  миледи?))

0

697

Габриэль, *звякнул бутылкой с бокалами, отставив их на пол и достав сигарету, блаженно закурил, уткнувшись взглядом в потолок... посреди моря белых шариков* все тлен

0

698

Саурус написал(а):

Габриэль, *звякнул бутылкой с бокалами, отставив их на пол и достав сигарету, блаженно закурил, уткнувшись взглядом в потолок... посреди моря белых шариков* все тлен

*одобрительно хмыкнул,  закидывая руки за голову *

0

699

посмотрел джона вика 2...ну, такое на один разок.*смотрит что тут твориться*

0

700

Кто раскидал поролон?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора