Пусть наступающий год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора

Флуд №46. Золотая пора

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

А я подсел на китайское аниме.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig

0

702

Принц Нирон,
А разве в китае аниме называется не по-другому?

0

703

Калеб Хейл, ну, я не знаю, как оно правильно называется, просто я уж так для себя называю.

0

704

Принц Нирон,
Господин Принц Нирон, а не желаете стать моей жертвой для будущего конкурса=)?

0

705

Калеб Хейл, какого конкурса?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db827_a3c2155d_orig

0

706

Принц Нирон,
Скажем так). Участникам будут выдаваться задания, которые будут касаться Принца). Участники будут выполнять их, а Принцу придется говорить что понравилось больше)...Как Вам такое)?

0

707

Калеб Хейл, а кто будет в участниках? эмм, ну я не против. А что мне за это будет?

0

708

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

а кто будет в участниках?

Не знаю еще)) Спросим и узнаем есть ли желающие).

Принц Нирон написал(а):

А что мне за это будет?

Удовольствие от чувства собственной значимости х))

0

709

Калеб Хейл, мм, а участникам конкурса что будет?

0

710

Принц Нирон,
Об этом я уже буду говорить с админом).

0

711

Калеб Хейл, ну ладно. Странный какой-то конкурс, надеюсь задания не я буду придумывать?

0

712

Принц Нирон,
Нет), не ты). Расслабься и получай удовольствие). Такова задумка для всех участвующих=).

0

713

Калеб Хейл написал(а):

Кто раскидал поролон?

ну, предположим, я *выдохнул струйку дыма в сторону зомби*

Отредактировано Саурус (Четверг, 4 октября 19:59:34)

0

714

Калеб Хейл, да? ну ладно, тогда я согласен. Только это, без пошлостей.

0

715

Саурус написал(а):

Гермафродитики, ня, миленько:3
Ахахахаха

ооо, я смотрю ты ты явно это поняла на личном опыте. оооочень близком! И ооочень личном : D

Габриэль написал(а):

Мохито,  скорее)
Это вряд ли.  Другая физиологическая организация

ну таки да, а вообще, было бы прикольно, будь деосы реальными гермофрадитами прям для самых отчаянных! *ржет*

0

716

Энтропиус, фу, папик, ты извращенец. Даже для меня такое слишком. *передернулся*

0

717

Принц Нирон, а что за аниме?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

718

Энтропиус написал(а):

ооо, я смотрю ты ты явно это поняла на личном опыте. оооочень близком! И ооочень личном : D

нэт, вообще не в курсах о чем ты *продолжает покуривать... всю комнату уже обкурил*

0

719

Энтропиус, Магистр дьявольского культа. Новое аниме. Стоит отметка гей-тема, но ничего такого там нет, даже каких-то намеков, китайцы слишком строги в этом, не как японцы.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db827_a3c2155d_orig

0

720

Саурус написал(а):

нэт, вообще не в курсах о чем ты *продолжает покуривать... всю комнату уже обкурил*

ну, сделаем вид, что я поверил. https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 

Принц Нирон написал(а):

фу, папик, ты извращенец. Даже для меня такое слишком. *передернулся*

а я при чем? но с другой стороны, гермафродиты что, не люди чоль? Может я гермофродитизмом страдаю и поэтому торчу тут ахахаха, ты что, ксенофоб? *тихо ржет ибо вдыхнул дымка Саурус*

0

721

Принц Нирон написал(а):

Магистр дьявольского культа. Новое аниме. Стоит отметка гей-тема, но ничего такого там нет, даже каких-то намеков, китайцы слишком строги в этом, не как японцы

о зырил, там как-то на гей-тему мало было (но я не все зырил) однако рисовка там конфЭтка! очень красивые персонажи, прям можно посомтреть аниме тупо из-за рисовки. Но вообще еще боевка класс, а вот что-то про яой там нету, я собственно на рисовку купился, я из тех людей которым порой пофигу что на экране - лишь бы рисовка была  :D

0

722

Энтропиус написал(а):

ну, сделаем вид, что я поверил.  

даже не сумневайся

Энтропиус написал(а):

*тихо ржет ибо вдыхнул дымка Саурус*

*протянул косячок братцу*

0

723

Энтропиус, нет конечно, но все равно, не любитель я этого. *поморщился*

0

724

Энтропиус, о, я такой же, всегда покупаюсь на рисовку. Тоже очень понравился, а еще музыка нравится. я так думаю, там второй сезон будет, потому что, как-то не о чем вообще, начали с одного. а затем флешбек стали показывать. А еще с Вея тащусь, главного героя, чем-то он Нирку напоминает.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

725

Саурус написал(а):

*протянул косячок братцу*

*втянулся*
...
*понеслась душа в рай*

Принц Нирон написал(а):

нет конечно, но все равно, не любитель я этого. *поморщился*

ага, значит ты против, чтобы эти люди ходили по магазинам, вели полноценный образ жизни, работали, копя деньги на операцию, размножались? Чем они хуже других? Чем Яяяяяяя хуже других? Думаешь почему яяяяяяяя деоса взял?

ахахаха

Не, зря я так. Забудь все, что я сказал, это все травка Саурус =З

юмор у меня такой :D

0

726

Энтропиус написал(а):

*втянулся*
...
*понеслась душа в рай*

ахахаха

Не, зря я так. Забудь все, что я сказал, это все травка Саурус =З

юмор у меня такой

https://vk.com/images/stickers/5710/64.png

0

727

Принц Нирон написал(а):

А еще с Вея тащусь, главного героя, чем-то он Нирку напоминает.

я их по именам не знаю, но мне нравится персонаж который психом был, ну или стал, тот в которого мертвый чел вселился и который бегал по  двору с оружием и прикончил жирдяя, блеск...
а музыка даааа

хотя меня ни одна песня не вставляя сильнее, чем трек из "когда плачут цикады" )))

смотрел эту анимеху? тоже культовая!

а из аниме вообще яойных много, мне вот понравился про окоянного пса =З

0

728

Саурус написал(а):

ну, предположим, я *выдохнул струйку дыма в сторону зомби*

Отредактировано Саурус (Сегодня 19:59:34)

**одобрительно кивнул, закурил черную сигарку с привкусом пепла сожженых богов*
прямо радость для глаз на вас смотреть, дорогая)

0

729

Габриэль написал(а):

прямо радость для глаз на вас смотреть, дорогая)

в чем же я провинилась, что успела вас порадовать? *скептически косится*

0

730

Саурус написал(а):

в чем же я провинилась, что успела вас порадовать? *скептически косится*

праздник *пояснил, смахивая с себя шарики* мне нравятся господа без комплекосов) впрочем, реагируйте каквам нравится.

0

731

Габриэль написал(а):

праздник *пояснил, смахивая с себя шарики*

тут подушку с поролоном порвали, а для вас это уже праздник? как мало человеку для радости нужно)
а вообще, знаете, я где-то видела, делают целые комнаты с шариками, в которых как в бассейне плавать можно... вроде для релакса... *шкодливо косится на трансдента, докуривая сигаретку без фильтра*

Габриэль написал(а):

мне нравятся господа без комплекосов) впрочем, реагируйте каквам нравится.

ой, а мне разные люди нравятся... можно и с комплексами, так даже интереснее)
вот только таких не люблю... как в анекдоте:
Поженились парень с девушкой, оба супермодели. Первая брачная ночь, лежат в постели полчаса, час. Парень:
- Кать, я что-то не пойму, а нас ебать-то кто-нибудь будет?

0

732

Энтропиус, видать убойная трава.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig 
Энтропиус, ну, это он и есть, просто потом там флэшбек идет, и рассказывается, как раз про этого мертвого заклинателя, которого его же друзья и убили, там повествование идет, когда он еще молодой.
Когда плачут цикады я вроде смотрел, но рисовка не мое. А ты смотрел Контракт душ? Там два сезона.

0

733

Саурус написал(а):

тут подушку с поролоном порвали, а для вас это уже праздник? как мало человеку для радости нужно)
а вообще, знаете, я где-то видела, делают целые комнаты с шариками, в которых как в бассейне плавать можно... вроде для релакса...

*пожал плечами и промолчал*

Саурус написал(а):

*шкодливо косится на трансдента, докуривая сигаретку без фильтра*

м?^^

Саурус написал(а):

ой, а мне разные люди нравятся... можно и с комплексами, так даже интереснее)

согласен. так даже интересней) чисто поле для изучения) рефлнксы, опять-же..

0

734

Принц Нирон, вот наверно флэшбек я не осилил, времени нету увы, вот будет у меня когда-нить отпуск начну... =З

неее, контракт душ не смотрел, по мне слишком лайтово, меня вот вставляет что-то типа килл-а-килл, заблудший путник тоже пытался смотреть, почти до конца досмотрел даже =З

еще классная рисовка в "играть чтобы жить", хотя щас редко какое аниме может не похвастаться рисовкой, а когда плачут цикады аниме норм, но старое, вот и рисовка не очень глаз радует. )))

0

735

Габриэль написал(а):

м?

не, лень *засыпает*

0

736

Саурус написал(а):

не, лень *засыпает*

*накидал сверху шариков, встал, стряхнул с себя лишнее, посмотрел на спящего деоса*
вам мама не говорила, что опасно засыпать вот так доверчиво с кем попало?) *ухмыляется*

0

737

Габриэль написал(а):

*накидал сверху шариков, встал, стряхнул с себя лишнее, посмотрел на спящего деоса*
вам мама не говорила, что опасно засыпать вот так доверчиво с кем попало?) *ухмыляется*

у меня для непредвиденных ситуаций Веном есть *отмахнулся от летящих шариков черными щупальцами, но при этом сполз с подушки на пол и утонул в поролоне*

0

738

Саурус написал(а):

у меня для непредвиденных ситуаций Веном есть *отмахнулся от летящих шариков черными щупальцами, но при этом сполз с подушки на пол и утонул в поролоне*

8покивал головой* отчего это у меня странные ассоциации?))
*переступил спиртное* как отоспитесь - жду вас в Круглом кабинете, впрочем, не настаиваю)

0

739

Габриэль написал(а):

8покивал головой* отчего это у меня странные ассоциации?))

не могу представить какие. лень представлять=/ может поделитесь?

Габриэль написал(а):

*переступил спиртное* как отоспитесь - жду вас в Круглом кабинете, впрочем, не настаиваю)

а че не в эллипсоидном? *пошутил типа* а это где вообще? вы можете меня туда отнести, впрочем, не настаиваю)

0

740

Энтропиус, о, такое аниме я не смотрел. "Играть, чтобы жить" о чем сюжет?

0

741

Саурус написал(а):

а че не в эллипсоидном? *пошутил типа* а это где вообще? вы можете меня туда отнести, впрочем, не настаиваю)

*ухмыльнулся, вернулся, посмотрел сверху внизпару минут, взял на руки и пошел*
круглый - потому что он, кабинет, круглый. *спокойно пояснил*

Саурус написал(а):

не могу представить какие. лень представлять=/ может поделитесь?

не  поделюсь) это слишком личное)

Отредактировано Габриэль (Четверг, 4 октября 21:36:49)

0

742

Принц Нирон, там брат и сестра (не родные) и много шуток на тему их отношений. Они заядлые игроки, притом играют во что угодно, она гений и социопат. Они попадают в мир, где в борьбе богов выиграл бог игр (он тупо не сражался) ага, прям про нас и теперь в том мире нет воин и все споры (даже между двумя нациями) решаются игрой.

Но вообще, все как надо:
- рисовочка ащ-ащ
- девочки красивые этти форевер, хотя с клинком ведьмы и клинком королевы не сравнится
- сюжет и шутки ничего

это аниме я смотрел с огромным удовольствием =З

0

743

Габриэль написал(а):

*ухмыльнулся, вернулся, посмотрел сверху внизпару минут, взял на руки и пошел*

и не лень даже было возвращаться... походу что-то очень важное обсудить хотите? а, я ж еще дрыхну *сделал спящую морду, подумав про себя "лишь бы не заржать, лишь бы не заржать"*

Габриэль написал(а):

круглый - потому что он, кабинет, круглый. *спокойно пояснил*

да действительно... вот если б мы пришли туда, а он бы оказался квадратным, я б точно не понял... а так да, все понятно...) *хрюкнул*

0

744

Саурус написал(а):

и не лень даже было возвращаться... походу что-то очень важное обсудить хотите? а, я ж еще дрыхну *сделал спящую морду, подумав про себя "лишь бы не заржать, лишь бы не заржать"*

да действительно... вот если б мы пришли туда, а он бы оказался квадратным, я б точно не понял... а так да, все понятно...) *хрюкнул*

*откровенно забавляется*
никаких серьезных вопросов у меня нет) да и зачем?) мхм)) вы былитакой трогательный в этих глупеньких шариках) ну могу же я иногда побыть несерьезным?

0

745

"выполз из шкафа, дополз до угла и свернулся  клубком, накрывшись крыльями"
вечера-ночера всем. нонче здесь оживленно ,как я погляжу.

0

746

Габриэль написал(а):

*откровенно забавляется*
никаких серьезных вопросов у меня нет) да и зачем?) мхм)) вы былитакой трогательный в этих глупеньких шариках) ну могу же я иногда побыть несерьезным?

так я ж до сих пор в этих шариках Оо они ж статические) так что мы оба сейчас в шариках) и да, план по несерьезности мы с вами сегодня перевыполнили) жаль наш зомби смылся спать ток) я б ему шариков насовала во все отсутствующие части тела:D

0

747

Энтропиус, мм, понятно. Может гляну.

0

748

Шейр Локхони, *подошел, присел на корточки и потыкал пальчиком крыло* А чего вдруг в углу? Тебя наказали что ли?

0

749

Саурус написал(а):

так я ж до сих пор в этих шариках Оо они ж статические) так что мы оба сейчас в шариках) и да, план по несерьезности мы с вами сегодня перевыполнили) жаль наш зомби смылся спать ток) я б ему шариков насовала во все отсутствующие части тела:D

мда. *поставил деоса на ноги* эта пакость только магически унитожается.впроем, если желаете - могу помочь) к примеру.. *коварно* бросить в бассейн) мне кажется, рядом с айсбергом вы будете смотреться колоритненько)) * *сама галантность*

0

750

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, мм, понятно. Может гляну.

да тебе такое вряд ли понравится, ясно дело же.
тебе надо что-то вроде чистой романтики или, например, или тирана, который влюбился, ну или монохромный фактор - вот это больше твое =З

0

751

Принц Нирон написал(а):

*подошел, присел на корточки и потыкал пальчиком крыло* А чего вдруг в углу? Тебя наказали что ли?

"убрал крыло, отодвинулся"
в углу удобственней. и кто-то поролон раскидал. мягко лежать.

0

752

Энтропиус, ты что думаешь, я только с намеками на яой что ли смотрю? Мне например нравится аниме Багровые осколки. я не очень люблю гаремники, но это вроде ничего. И кстати, Чистую романтику на дух не переношу. А вообще, я смотрю все, главное, чтобы сюжет был захватывающим и рисовка нормальная. Я почти все аниме с хорошей рисовкой пересмотрел.
Шейр Локхони, и чего ты от меня отодвигаешься, как будто я прокаженный какой. *вздохнул и поднялся*

0

753

Габриэль написал(а):

мда. *поставил деоса на ноги* эта пакость только магически унитожается.впроем, если желаете - могу помочь) к примеру.. *коварно* бросить в бассейн) мне кажется, рядом с айсбергом вы будете смотреться колоритненько)) * *сама галантность*

эмоция Сауруса

такого видеохостинга в списке нет, так что сорь:D
https://m.tiktok.com/v/6529603477717390 … 9834022917

0

754

Саурус написал(а):

эмоция Сауруса

*ухмыльнулся*  бывает)
*ушел  искать Дела чтоб отшлепать*

0

755

Принц Нирон, давай я лучше к тебе пододвинусь:3 *весь такой в статических шариках*

0

756

Принц Нирон написал(а):

и чего ты от меня отодвигаешься, как будто я прокаженный какой. *вздохнул и поднялся*

а чего ты в крылья тыкаешь пальцами. неприятно между прочим. "бурчит"

0

757

Саурус, э? Пододвиньтесь, мне не жалко. *улыбнулся*
Шейр Локхони, ну я же осторожно, а несильно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db843_91e3e68e_orig

0

758

Принц Нирон,
*зевнул* лень... все лень... зачем только князь меня из поролона вынул... теперь там чешуйчатый весь угол занял...
принц, го в гамак качаться, ты теплый) а меня кровь не греет)

0

759

Принц Нирон написал(а):

ну я же осторожно, а несильно

кхм.. ну ладно, если только не сильно... "сложил крылья"

Саурус написал(а):

теперь там чешуйчатый весь угол занял...

не весь. "буркнул" уж вам-то там места хватит, божественный.

0

760

Саурус, я вместо утеплителя что ли? *удивился*
Шейр Локхони, конечно не сильно. Что же я садист что ли?  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

761

Принц Нирон написал(а):

Что же я садист что ли?

а вдруг... кто вас знает ,высочество "вздохнул"

0

762

Принц Нирон, а что ты так удивляешься?) Ты у нас горячий, молодой парень) тебе бог велел быть грелкой) ему же)
Вот что тебе жалко?)
*к вечеру на ахинею понесло, видать перекурил*
Шейр Локхони, не, ты толстый и ты холодный, ящерица ведь... я лучше с котиком в гамаке:3

0

763

Саурус написал(а):

не, ты толстый и ты холодный, ящерица ведь... я лучше с котиком в гамаке:3

эх... вам не угодишь...  " заполз в шкаф и закрыл дверцу"

0

764

Саурус,
Засунет она)). Фигушки=)!*показал язык*

0

765

*почитал флуд,  поржал*

0

766

Габриэль,

Габриэль написал(а):

*почитал флуд,  поржал*

Тоже люблю почитать с утра, поржать)).

+1

767

Саурус написал(а):

*к вечеру на ахинею понесло, видать перекурил*

Не удержались от собственных грехов))

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,

Тоже люблю почитать с утра, поржать)).

Согласен)  весело))

0

768

Осторожно, может сломать чью-то психику)))

https://pp.userapi.com/c623131/v623131206/496ca/pt5xSg7zy9c.jpg

0

769

Калеб Хейл написал(а):

пхахаха, поржал :' D

0

770

Принц Нирон, пхаха, да я ничего по этому поводу не думаю, делать мне как-будто больше нечего! : D

Не поверишь, романтику я даже не начинал, ибо бррр, как-то даже описание не зашло, а вот если гаремники не обделены сюжетом, их я люблю : D

хотя сейчас на сюжет многие аниме страдают, так что толковых все меньше и меньше, а культовые по 100500 серий быстро утомляют мою старую голову.

0

771

Калеб Хейл написал(а):

*откровенно развлекся* мда)  сомнительной ценности сюжет))

0

772

Габриэль,
Зато как исполнен х))
Энтропиус,
Кстати, чей пост в свитках?)

0

773

и почему меня ни кто пнул, что я должен пост...   https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

0

774

Калеб Хейл написал(а):

Энтропиус,
Кстати, чей пост в свитках?)

Таки моя =З

0

775

Энтропиус,
https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

776

Инфирмукс,
Ну, лично я не тороплюсь)...

0

777

Энтропиус, я такие вообще не смотрю.

0

778

Ребятушки, принимайте участие в конкурсе, если будет желание=).

0

779

Калеб Хейл написал(а):

Ребятушки, принимайте участие в конкурсе, если будет желание

Я подумаю... "задумчиво обозреваетконкурсную тему"

0

780

Шейр Локхони,
Если что, задавайте вопросы=).

0

781

Калеб Хейл, всенепременно.

0

782

Калеб Хейл написал(а):

Ребятушки, принимайте участие в конкурсе, если будет желание=).

Я пас( даже на игру времени нет (

0

783

Габриэль,
Ничего=). В следующий раз получится=). Не последний конкурс поди х).

0

784

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Ничего=). В следующий раз получится=). Не последний конкурс поди х).

посмотрим)\

чет я сегодня на Браво залип)) х)

0

785

Всем утра! *выполз зевая*

0

786

Принц Нирон,
Прывет)

0

787

Калеб Хейл, как дела, вредный даденгер? Пост на Острове напишешь?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

788

Принц Нирон,
Первый полноценный выходной черт знает за сколько времени). Все в порядке очереди, наша игра третья по очереди, ожидайте). Что у вас там интересненького=)?

0

789

Калеб Хейл написал(а):

Саурус,
Ты смотри)) Калеб и сам насовать чего еще может х)). Все она ему что-то насовать хочет, ужас )))

Ты не понимаешь! Деос о тебе же заботится!

0

790

Калеб Хейл, Ну, у меня накрылась поездка в Москву. *вздохнул*

0

791

Принц Нирон написал(а):

у, у меня накрылась поездка в Москву. *вздохнул*

а что так?

0

792

Принц Нирон,
Деньги кончились внезапно О_О?

0

793

Энтропиус, Калеб Хейл, Денег у меня на данный момент и нет, я хотел с зарплаты ехать. Нет. Просто друга, к которому я в гости должен был поехать положили в больницу вчера, на операцию.

0

794

Принц Нирон, пусть ваш друг выздоравливает.

0

795

Шейр Локхони, угу, спасибо.

0

796

Фсе.
Я выжил.
Не смотря ни на что!])

0

797

Габриэль написал(а):

Я выжил.
Не смотря ни на что!])

Вот и славно. Поздравляю.

0

798

Шейр Локхони написал(а):

Вот и славно. Поздравляю.

Благодарю)))

0

799

Габриэль написал(а):

Фсе.
Я выжил.
Не смотря ни на что!])

Подпись автора

http://sh.uploads.ru/sC1fg.png

с чем я тебя и поздравляю!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.ef/0_db7f0_58e931df_orig

0

800

Деладор Агварес, о, как неожиданно увидеть Деладорушку во флуде.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №46. Золотая пора