Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

А вот это уже зависит от тебя. Эти мадамы согласятся на многое за деньги, но даже такое продажное тело можно приковать к себе. Оцени свои способности и дерзай. Я вот являюсь постоянным, а теперь и единственным клиентом у одной здешней красавицы.
Нет ничего интересного? Спасибо Демиургу, каждый наполнен «интересностями» под завязку, нужно лишь поискать. Даже обычный булыжник может рассказать интересную историю о том, как он упал на землю метеоритом, как дожди, ветра и века...
Не знаю, где драконы там стоят, знаю, что из-за дел прошлых, многие из них стараются жить как можно дальше от цивилизации. Для тебя это будет новостью, но добрая часть драконов, которых я знаю… Они бояться. Бояться показать себя этому миру. А ты...

Наверное, первый раз в ее жизни ей было по-настоящему страшно. Страшно оказаться в чужих руках, не ощущая поддержки семьи, страшно обнаружить бездну странной информации, которую еще предстояло систематизировать так же как и технические моменты...

Всё, что выше, то было до ситуации с мёдом и заняло, наверное, где-то меньше минуты. Соваться к улью «зверушка» не собиралась. Да «она» ещё и не настолько сбрендила, чтобы лезть туда, куда им, по сути, вообще, не надо. Впрочем, тут и без «неё» нашлись желающие...

Мощь скелетов слабела миг за мигом, но они не оставляли попыток сопротивления. Этот почти выигранный бой вызывал досаду. Рамиэль сожалел о потраченном времени, оно представлялось ему последними каплями живительной влаги на дне опустошенного сосуда...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Неудержимые приключения » Бесконечная рапсодия хаоса

Бесконечная рапсодия хаоса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/9jKj4Ig.png

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/e84a61d31886a90b26c5f36377930a31.png
Тандерклеп

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/06a034d396045ad90bd7c3c1b6efbd4c.png
Габриэль, Нирон, Айнландриэль и NPC

[float=left]https://i.imgur.com/maq66La.png[/float][float=right]https://i.imgur.com/FVyeHpp.png[/float]Тандерклеп – огромный горный хребет, где среди скалистых вершин-великанов за долгие миллионы лет была и продолжает сотворятся монолитная Твердыня, ставшая главным оплотом ордена хаотичного бога. По своей сущности Тандерклеп является полноценной мини-локацией, сочетающей в себе множество бытовых, военных, научных и даже промышленных функций, но не одно лишь это делает его столь занимательным… горная порода, что невероятно далеко уходит в глубь и образует подземные уровни обители тоже хранит немало тайн и загадок, что может быть веселее, чем жить над полноценным данжем?
Эта история повествует о походе неутомимых хаоситов в глубинные ярусы Твердыни с целями эпичными: узнать древние тайны ордена, отыскать таинственные архивы или артефакты древности, но это, если повезет, а если нет – просто вернуться живыми и невредимыми, ведь подземелья всегда таят в себе бесконечное множество опасностей.

Очередность
GM, Нирон, Айнландриэль, Габриэль

0

2

[AVA]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/97a45ed0b7746998ad83fbffe0c099c9.png[/AVA][nick]Оникс Крэнтьер[/nick][status]И всё готово к прыжку, он сорвёт нам башку[/status]Одна из юго-восточных малых залов-трапезных, где сподвижники хаоса могли пообщаться от души, набить животы вкусной едой или просто провести время, была почти безлюдной. Впрочем, Оникс знал, еще час другой и просторное помещение, уставленное огромными круглыми столами, заполнится людом, но сейчас он был один и собирался, наконец, доверху наполнить свой кубок отменным крепленым гномьем вином.
[float=right]https://i.imgur.com/9ws2N1R.png[/float]Прошло уже три дня, а он так и не прекратил напиваться почти вусмерть, туша душевную боль, как последний слабак. Чертыхнувшись, поминая шайтана всуе и со всей дури пнув алый пуфик, парень взял пузатую бутыль. В этом помещении все было приглушённо-красным: матово-тяжёлые шторы, красное дерево, свет паникадило.
Она. Его. Бросила. Леди Лаэта поставила окончательную точку в их непростых отношениях, хотя, и расставанием тот разговор назвать трудно, вздорная девица никогда и не называла его своим мужчиной, так что… остается развести руками [подробнее об этих отношениях здесь]. Ониксу было тошно от себя, от ситуации, от понимания, что он ведь не любил ее по настоящему, но движимый каким-то охотничьим азартом продолжал раз за разом добиваться. Да, леди Лаэта была хороша, но ведь не последняя красавица на деревне. Ак'Шаах первые два дня не пытался вытащить свою основную личность из этой пучины, решив, что мальчишка просто должен «переболеть», но сегодня ночью, точнее вчера, терпение Альтер-эго иссякло и он обратился таки к кому надо, сдав хозяина с потрохами.
Появление синеволосого мужика со странным костяным наростом у левой щеки стало для Оникса как громом среди ясного неба. Дартайн плюхнулся на увесистый пуф, что покоился напротив, и ловко перехватил уже приближающийся ко рту кубок Оникса, – ОниКрэн, какого хера? Ты тут и правда из-за какой-то шкуры облезлой решил до смерти упиться!? – притом сказано это было довольно громко, Оникс вздрогнул, поднимая ошалевшие глаза на трансдента, а Дарт был именно традсентом-леонеймом, и чуть не брызжа слюной, подался вперед, глаза заблестели яростным блеском. Его кулак впечатляя ровнёхонько в челюсть Дартайна с левой стороны, отчего лицо наглеца не шибко пострадало, но вот отлетел тот назад знатно, почти до соседнего стола.
Не смей ее так называть, урод вшивый!
Ой-ей, ты из-за стервы все мозги проквасил и теперь что бьешь, что ругаешься, все одно – как баба! Я знаю, что сейчас сделаю, пойду к рыжему Моркусу и в красках расскажу каким ты слизняком стал, через пару часов об этом будет знать даже последняя крыса в бочке!
Оникс посмотрел на Дарта прямым немигающим взглядом и, вздохнув, снова плюхнулся обратно, потянувшись к пузатой бутылке и бросив что-то вроде, – делай что хочешь, можешь хоть сразу Энтропиусу доложить…
ОниКрэн, дружище, бля, ну ты что, совсем крышей поехал, не знал, что у тебя такая кхэм… тоная… кхэм… душевная организация… я б сразу пришел сюда в сопровождении четырех красоток, ну ты понял. О! Отличная идея, как на счет сходить вместе в квартал красных фонарей, снимем девочек, расслабимся?
Дарт, отвали. Сам катись в своей квартал, а я тут еще посижу, со мной все в порядке, я просто решил немного выпить, что уже расслабиться нельзя?
Можно, но не в третий день подряд в гордом одиночестве, как почетный ананист, серьезно, ОниКрэн, поднимай свою задницу и пошли! Тебе надо встряхнуться, испытать новые эмоции и все такое, можем сходить подраться, или давай…
Пашол отсюдава!!! – в леонейма полетела так и не достигшая рта пузатая бутылка гномьего вина, впечатавшись чуть выше переносицы. Парень рухнул на пуф, тщательно изображая потерю сознания.
А тем временем окружающие не обращали почти никакого внимания за этой странной сценой… или?

Сейчас пишем вводные посты, не обязательно начинать взаимодействие с NPC, но нам нужно знать, что каждый из персонажей делал в данном помещении, как попал в Тандерклеп, где сидел/стоял и какую проявил реакцию.

+2

3

Сложно попасть туда, где ни разу не был. Странное ощущение принадлежности к Ордену, плюс въедливая зараза Эа – всего этого за глаза хватило Габриэлю, чтобы все-таки начать  искать ответы на вопросы, которых становилось все больше.

Сначала – печать. Откуда взялась сама информация, Габриэль не помнил, просто воспользовался, как прижало, а после все завертелось, и как-то призабылась ситуация, хотя изначально хотел подумать, откуда что взялось.
Вторым звоночком стала перчатка, и тут же, следом, накатила энергетическая волна,  не оставляющая сомнений, что это было. Как говорится, простора для воображения не осталось в принципе, зато оставался во всей своей красе один существенный вопрос: КАК?! На сколько помнил Габриэль, в бытность  свою графом, с Энтропиусом он не пересекался, после пробуждения – тоже, единственный, кого он помнил после того, как открыл глаза – Деладор, так что, оставался самый фантастичный вариант: он стал фэделесом Энтропиуса МЕЖДУ этими двумя отправными точками! И вопрос «КАК» в свете текущих событий приобрел какой-то иронично-издевательский оттенок.
Вообще, меньше всего Габриэлю улыбалось чувствовать себя некомфортно из-за недостатка информации, тем более, что имелся вполне себе сносный осведомитель, с чье помощью трансдент рассчитывал добраться до обители Хаоса и отыскать ответы на свои вопросы.
http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/30822.png
Странное дело, арка переноса открылась в каком-то коридоре, перед глазами оказался вход в убранный красным зал,  из которого раздавались два голоса, один  из кторых Габриэль тут же узнал.
- Где мы? – Уточнил он у Эа, нахально скользившей рядом с господином.
- Тандерклеп, оплот Ордена. – Ответствовала та даже без ехидства. Зато прислушавшись к происходящему, заметила:
- А мы вовремя!  Ох и накидался мужик! Пару дней точно не просыхает! Силен спиртное глушить!
- Делать ему  нечего. –Проворчал трансдент,  входя в залу и останавливаясь, не отказав себе в удовольствии понаблюдать за парочкой развлекающих друг друга беседой мужчин. Влезать он не собирался, известный факт: миротворец огребает первыми с двух сторон, так что он просто подошел к столу, протянул руку для приветствия незнакомому трансденту, потом спокойненько так  присел на свободный пуф, вытащил из пространственного кармана убойный первач производства Дара, специально для «завалить  с первого глотка», поставил прозрачную бутыль на стол и  рассеянно  уточнил:
- За что пьем, Оникс?
То, что у парня личная драма, князь увидел сразу, но и что с того? У каждого свои трудности.
- Габриэль. – Представился второму,  без чинов и званий.  Тут и сейчас они были неуместны.
Эа, снова став полупрозрачной, устроилась за спиной хозяина.
- Не ехидствуй. – Обронил князь, - не до тебя. – И ожидающе перевел взгляд с Оникса на второго фэделеса.

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 4 ноября 23:28:11)

+2

4

Я стоял возле массивной, тяжелой двери цитадели, или как назвать этот этот комплекс по другому, я не знал. Никогда бы не подумал. что оплот Ордена Энтропиуса находится в горах. Почему-то я представлял его себе несколько иначе. Впрочем я же никогда в Орденах деосов не был, поэтому мне и виделось это нечто похожим на древний замок. Кстати у семьи ди Ревель такой был, фамильный замок на Эридии, но им пользовались редко, только когда брат приезжал на эту планету с официальным визитом. Я там был всего один раз, неуютно мне было в замках и прочих мрачных строениях, то ли дело дворец, где светло, потолки и стены украшены узорами и росписями.
Иак, я стоял возле двери, нервно теребя хвост своей змейки пальцами и думал, стоит ли мне войти? Пару дней назад мне с курьером пришло письмо, а в нем приглашение в Орден и печать телепортации. После всех этих случаев с письмами, я сомневался не очередная ли это ловушку. ведь та история с Эмануэлем тоже началась с письма. Но я все таки рискнул и использовал печать. К счастью подвоха в этот раз не было и письмо действительно пришло из Ордена. Я конечно просился в гости к Энтропиусу, но не ожидал, что приглашение будет таким неожиданным. А потому даже не знал что мне надеть. Стоит ли одевать официальную одежду, то есть костюм, или традиционную, которую я терпеть не мог, потому что хаори и кимоно на мне сидели по дурацки, из-за того, что я был невысокого роста. С другой стороны, они же приглашают меня не как принца, а как члена Ордена, фэдэлеса. Думая об этом, я не стал сильно заморачиватся с одеждой и сейчас был в серой футболке, таких же серых брюках с карманами по бокам и цепочкой на бедре, кожаной жилетке и кожаных перчатках с обрезанными пальцами. Вполне себе молодежный стиль и довольно удобно. На плечах, как и всегда теперь лежала золотая змея, как необычное украшение, совершенно не в тему моему молодежному и простому наряду.
Вздохнув, я все же приблизился к двери и думал постучать, но двери открылись сами, видимо среагировав на то, что я был фэдэлесом. Пройдя внутрь я обернулся и глянул на двери, которые плавно закрылись за мной. Я невольно поежился и пошел дальше. Немного поблуждав, услышал шум в одном из помещений и отворив дверь зашел туда. Эта оказалась столовая судя по всему, хотя я не был уверен, местный интерьер отличался от привычного мне.
За столом сидел Оникс и какой-то еще парень с синими волосами и странной костяшкой на лице, это у него типа обмундирование такое? В зале еще было несколько лиц, но мне они не знакомы. Кажется у Оникса что-то случилось и я как раз застал концовку небольшой потасовки. Хотел было шагнуть к нему, но меня опередил Габриэль, который тоже оказался здесь. Нахмурившись, я так и остался стоять на месте. Конечно, куда мне лезть в чужие проблемы, я же всего лишь глупый мальчишка со своими идеалами и ничего не понимаю. А этот князь, везде пролезет без вазелина. Без Энтропиуса мне было как-то не уютно здесь, и зачем я только пришел. Понятное дело, что я совсем не такой, как остальные его фэдэлесы. Хоть и стал последователем деоса войны, хоть и хочу стать воином, но ненавижу убивать. Я до сих пор задавался вопросом, почему Энтропиус сделал из меня фэдэлэса? Ждет ли он чего-то от меня? Или это было забавы ради? Он такой скрытный, никогда не знал какие цели он преследует.
От размышлений меня отвлек Хишамару, ткнувшись мне своим носом в щеку. Точно, сейчас я не один. Теперь у меня есть Хишамару, Сайто и конечно Ронин, а еще Дейлар. Я невольно улыбнулся вспомнив нашу встречу.
Ладно, но что мне сейчас то делать? Эти там напиваются с горя, никогда я подобного не понимал, но и не осуждал, каждый сам решает как справляться с проблемами, но я не особо жаловал пьяных, поскольку они плохо себя контролируют. Закусив губу, я осмотрелся, больше знакомых не было и где Энтропиус я тоже не знал. и что мне делать теперь? Я бы подошел к Ониксу, но не хочу сталкиваться с князем, поэтому развернувшись отправился на выход из зала.

+2

5

Айнладриэль довольно лениво бродила по коридорам в поисках места, где можно испить чего-то бодрящего, да закинуться перекусом. Очи свои утром, хотя, скорее поздним утром, красавица разлепила с трудом и огромной неохотой. Вчерашний день был полон на ощущения и великие дела, отчего и произошла, ммм, подобная заминка.
Впрочем, винить себя полукровная не могла. Становление фэдэлесом итак отняло кучу моральных сил, а так как сидеть на месте Айна просто не могла, и сразу ввязалась в Орденские делишки, физических сил также не осталось. Надо было явно знать меру, последние дня три пролетели минутной стрелой.
Зато знакомых теперь ну просто завались, и мало их запомнить, надо суметь сопоставить имя с рожей… Желательно не перепутать.

Полукровка так бы и ходила по коридорам, изредка заглядывая в залы, попутно задумчиво перевязывая бантик на груди, если бы звуки, походящие на драку, не послышались в одном из помещений. Оттуда же шел запах еды, и красавица вспомнила, что искала нечто подобное с самого начала. Не долго думая, остроухая направилась к ближайшей двери…

… Где столкнулась с выходящим. Модно-молодежный прикид, белесые волосы, понурый взгляд. Айнладриэль сразу нахмурилась, закончив своё занятие с бантиком.
  — Обижают? — смешно, наверное, сама тут без году неделя, а уже собирается пойти читать лекции или махать кулаками. Кто-то говорил про семью и общие ценности, а вот, вот оно! Ложь да и только. Айна мотнула головой, откидывая мысли. Взгляд скользнул за спину Принцу. Кто-то кого-то явно бил, для полукровки все рожи были новыми.
   — Я - Айнладриэль, тут… Мммм, — покусав губу для приличия, и сделав очень задумчивое лицо, Айна протянула Нирону ладонь для рукопожатия, — Новенькая, да. Пошли, побеседуем, с этими… Нашими. — полукровка легко проскользнула внутрь, направившись к выпивающей компании.
  — Вы что тут творите?!
Один из фэдэлесов расплотсался на пуфике, видимо, без сознания. Злобно зыркнув на товарищей алкоголиков, Айнладриэль оказалась около лежащего, легонько похлопав того по щекам. Ну не тащить сразу ледяную воду, верно?

только одежда (взгляд ваще в тему хд)

Отредактировано Айнладриэль (Понедельник, 5 ноября 14:18:28)

+2

6

[AVA]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/97a45ed0b7746998ad83fbffe0c099c9.png[/AVA][nick]Оникс Крэнтьер[/nick][status]И всё готово к прыжку, он сорвёт нам башку[/status][sign]—[/sign]Оставшаяся целой вторая закупоренная пузатая бутыль из толстенного темного стекла, от возни, что устроили Оникс и Дартайн, грохнулась на пол, как раз подкатившись к ногам Габриэля, подошедшего к парочке. Дарт не дернул и мускулом, продолжив валяться якобы без сознания, а Оникс растерянно воззрился на князя, резко подавшись назад и вскакивая с «марроканского» пуфа и чуть не споткнувшись о протянутые ноги синеволосого подскочил к Габриэлю, поспешно выхватывая из под его ног бутылку. Притом, со стороны было не ясно, это Оникс не хотел показаться невеждой и выказывал уважение мужчине, убирая с его пути препятствия, или это он боялся за сохранность драгоценного вина.
Доброго утра вам, князь, – буркнул Оникс, – блин, ну или обеда… хрен одно. – Нет, голос у парня звучал без неприязни, но было видно, что все эти люди вокруг, пусть даже сюда явится сам Энтропиус, мешают ему упиться в зюзю, и это не может не огорчать. На лбу Оникса чуть ли  большими буквами не светилось «либо вы упиваетесь со мной, либо валите куда подальше», а вот с Габриэлем Эльвантасом, могущественным трансдентом клана Дансенфэй без уважения нельзя, нарваться Оникс не хотел и проблем не хотел,  он понимал, что князь без каких-либо вопросов уйдет, стоит лишь ему намекнуть, но его уход никак не скажется на занудном, абсолютно диком и безбашанном Дарте. Уж лучше пусть князь станет для их компании гасящей подушкой безопасности.
Пьем за то, что все бабы дуры. Хотя нет, не все, а те, что мне попадаются. Вот ваша Эрувия умерла за вас, да и так, много примеров… – вздохнул горестно Оникс, опускаясь обратно на широкий красный пуф, – вы пьете крепкое гномье? У нас тут, – косо обвел взглядом помещение, как бы говоря обо всем Тандерклепе, – этих коротышек видимо невидимо, мне иногда кажется, что Энтропиус наполовину гном и зовет сюда всю родню… бля чушь несу, – Оникс взъерошил волосы, выглядел он не лучвшим образом: отекший, глаза красные, под ними пролегли мешки, а еще перегар не хиленький, от парня за версту несло, – ну дык я наливаю?

Не успел даденгер вновь потянуться к бутылке, как компанию вновь разрядили новоприбывшие. Выпивохе только и оставалось лупать глазами, словно он видел перед собой не Нирона с незнакомой эльфийкой, а, как минимум, трех карбунклувых мамонтов со стрекозиными крыльями.
Я-а-э-э-э – почти на одной протянул Оникс, хватая открытым ртом воздух, точно выброшенная со дня рыба.
Тем временем Дартайн, который притворялся бессознательным увальнем, приоткрыл один хитрющий глаз, взглянув снизу вверх на Айнландриэль, мгновенно сориентировался, поиграв бровями и проворковал, – Хаос! Прекрасная гурия!? Меня таки убил тот тупоголовый увалень, я умер смертью мученика и попал в рай!? И теперь могу бесконечно вкушать сладкое молоко из этих белоснежных грудей? – блестя игривым лукавством во взгляде, парень было потянулся к тому, из чего, собственно, и собрался вкушать молоко.

Оникс же закатил глаза в жесте «убейте меня», взирая за действиями своего друга, а после вновь переводя взгляд, уже на принца, – ой, Нирон, привет. Рад тебя видеть, прости, я совсем забыл, что отправил четыре дня назад, кажется, тебе приглашение. Ксо, – хлопнул себя по лбу, ага, конечно забыл, этот было накануне того неприятного события с леди Лаэтой, – реально прости, хреновый из меня товарищ… хочешь чарку гномьего, или хочешь я кого-нибудь позову, тебе устроят экскурсию по Тандерклепу, нечего тебе прозябать с моей кислой рожей. Кстати, – парень перевел взгляд на эльфийку, – вот тебя впервые вижу, как ты сказала тебя зовут? Алалейридрель? – притом Оникс не издевался, он пытался вспомнить и произнести без запинки имя девушки, но припухший язык не слушался, а голова ни о чем другом думать не могла.

+3

7

Уйти мне было видимо не суждено, потому что в дверях я буквально чуть носом не ткнулся в красивую, упругую, кхм, в общем в округлую верхнею прелесть девушки. Хорошо что за время боев моя реакция обострилась и я успел вовремя затормозить. Несколько ошарашенно хлопнул глазами, переводя взгляд с той самой округлости на лицо девушки. Не сразу до меня дошел смысл ее слов, потому что в первые секунд десять, я думал о том, что у Энтропиуса тут походу целый гаремник красоток, да такой, что Дионас обзавидуется. Вот же пошляк! Даже у меня гарема нет.
- "А? Нет? Это ты серьезно?" - тут же раздался насмешливый голос Ронина.
- "Эй! Но девушек то нет!"
- "А они тебе реально нужны?" - поддержал Ронина, Хишамару, приподняв свою голову.
- "Ой! Расскажу я кое-кому, о чем наш принц мечтает. Мало не покажется." - не унимался проснувшийся альтер-эго
- "А ну рискни! Я тогда тебя на сутки Сайларису отдам!"
- "Тц! Предатель, а не принц" - фыркнул Ронин и обижено умолк, а я наконец смог ответить девушке, которая уже успела представится.
- П-простите, меня он отвлек, - показал на свою золотую змею улыбнувшись.
- "Ну и наглость!"
- Нет, не обижают, просто я тут первый раз за все то время, как стал фэдэлесом, и чувствую себя немного не в своей тарелке. Меня Ниро зовут,- пожал протянутую руку и смутившись, отвел взгляд в сторону. Ну не говорить же ей, что я просто не люблю пьяных, потому что они себя не контролируют. Однако Айнладриэль это похоже не смущало и она направилась к столику с компанией выпивох, я протянул было руку, чтобы ее остановить, но оказалось поздно. И мне ничего не оставалось, как последовать за ней. Ну мало ли что придет в голову Ониксу после выпитого спиртного, а того синеволосого я и вовсе не знал. А Габриэль, его действия предсказать и вовсе сложно. У меня вообще складывалось чувство, что кроме Деладора и все что с ним связано его больше ничего не волнует.
- Эмм и тебе привет, - вообще я для Оникса небольшой подарок приготовил, в качестве благодарности за то, что он тогда присматривал за мной, но мне было неловко отдавать его при всех - Ээ, Оникс, вообще-то я еще несовершенолетний, так что мне нельзя это пить, - я показал на бутылку - Максимум пару бокалов легко вина в день за обедом и ужином. Здравствуйте князь, и ээ.. - я перевел взгляд с Габриэля на синеволосого парня - не знаю вашего имени, но и вам здравствуйте, - после чего учтиво поклонился в знак приветствия. И мне все равно, что может смотреться глупо, как меня учили, так и делаю.
Затем я снова посмотрел на Оникса, немного подойдя к нему. Он конечно может послать меня после того, что я ему скажу, но я все равно скажу, даже если врежет, потому что он мне понравился, как друг естественно и было грустно смотреть то, как он травит себя всякой бурдой.
- На экскурсию пойду, но только вместе с тобой. А вообще, заканчивал бы ты с этим, - снова кивок на бутылку - Ну сам подумай, алкоголь никогда проблем не решал и решать не будет. Напьешься, проснешься, проблема остается, да еще и с похмельем в придачу. Ты же сильный, не сдавайся, - я улыбнулся, не знаю, что у него такого приключилось, но если это из-за личных проблем, тогда тем более не стоит упиваться. Помниться когда Дейлар исчез, не оставив мне даже весточки, я думал он бросил меня и винил себя в этом, было очень больно, но еще хуже было ложится в постель и ощущать пустоту в комнате и одиночество. Однако, я не напивался, потому что вино все равно не вернуло бы мне Дейлара, хотя порой были моменты, когда уже переставал надеяться, что он вернется. Впрочем, Энтропиус был тому свидетелем и видел, как я реагировал на лже-Дейлара в том случае со свитками. Я нашел для себя другой способ борьбы с одиночеством, искать приключения.
Хотя, думая сейчас об этом, я все же считаю, что наверное тому же Энтропиусу наши проблемы покажутся мелочью, учитывая, что ему приходилось пережить. И он все равно не сдался, а мы его фэдэлесы и подавно не имеем право сдаваться.
Пока я об этом размышлял, моя золотая змейка успел сползти с меня и теперь забралась на стол с любопытством обнюхивая бутылку. Но запах видимо Хишамару видимо не понравился, и сразу после бутылки змейка подобралась к Ониксу, заглядывая ему в глаза.
- "Я еще не пробовал кровь разбавленную алкоголем. Хочу попробовать!" - передал он мысленно Ониксу, но услышать могли все. От подобно заявления я аж побледнел и тут же схватил Хишамару на руки.
- Ты что вытворяешь? - шикнул на него.
- "Он опять жрать хочет!" - ответил Ронин - "Эй, кстати, Аки, ты тут?" - обратился он к альтер-эго Оникса - "Я бы повесился, если бы мой хозяин столько пил."

+2

8

Оказалось, змейка на плечах юноши была вполне разумной, коли она в состоянии отвлекать, ничего толком не делая. Телепатия. То-то белокурый словно отключился ненадолго…
   — Да ладно, — на рукопожатие Ниро ответил, хотя и смутился. Полукровная едва сдержала смешок, лишь улыбнувшись, и подмигнув золотистой рептилии, — С друзьями всяко попроще.
  «Да и в конечном счете, от пары секунд не убудет.»
Реакция сильного пола на появление "эльфийки" было, скажем честно, такое себе. Чего стоит  только отнятый дар речи, или что это вообще было? Синеволосый гад же довольно резко очнулся, заговорив про смерть и… Кое-что, чего говорить явно не следовало. Полукровка, со вздохом, закатила глаза.
   — Я действительно не понимаю, вы женщин видели только на картинках? — разумеется, трогать себя полукровка не позволила, с грацией и быстротой кошки встав и оказавшись на шаг назад от потенциального смертника, — Лапуля, в рай ты не попадешь ни под каким предлог, если будешь вот так себя вести. И, неужели, я такая толстая, и смахиваю на корову, или там, яка какого? Типа, я не дойная телка, смекаешь?
Руки Айнладриэль оказались как раз сложенными на груди, с явным намеком перекрывая к ним доступ, в то время как на лице появилась наигранная обиженная мина. Пришлось проявить огромную толику снисхождения, кому-то вмазали все ж таки, вероятно, мозги того, уехали. Хотя казалось бы, люди в таком возрасте, когда гормоны в голову уже не так сильно бьют...Между делом Ниро без зазрения совести выдал имя своего товарища.
  «Князь? Как интересно… А твои нотации, Ниро, вряд ли приведут хоть к чему-то.»
   — Алалей, Алаллей, — полукровка, наконец, соизволила не просто глянуть, но и повернуться всем корпусом к Ониксу, — Айн-ла-дри-эль. Можно просто Айна. А насчет впервые… Не думаю, что ты знаешь всех нео. Впрочем, зачем связываться с дурой, я права? Нервы целее будут, всё такое.
  Фыркнув, Айна развернулась и пошла к столикам, выискивать что-то горячее. На змейкино высказывание полукровка только ухом дернула, занятая своим делом. Ей же переживать смысла нет, не она тут лакала в три горла алкоголь.

+2

9

- Это произведение принадлежит моему дворецкому, - Габриэль с интересом наблюдал за развитием ситуации,  поправ этикет,  как ни в чем ни бывало положив локти на стол. Пить он не просто не собирался, он сюда не за этим пришел. – Так что, гномы в генеалогическом древе напитка замечены не были ни в каком виде. – Понял, что собственный юмор стремительно валится в черный, и перевел тему разговора:
- Я не стал бы занимать пустыми разговорами ваше драгоценное время, господа, но, как я понял, Энтропиуса в .. – неопределенный взмах руки долженствующий продемонстрировать, что трансдент имеет ввиду вместилище Ордена, - в резиденции нет, а больше мне вряд ли кто поможет определить корни проблемы. – Говорить о деле было бессмысленно, зато упускать шанс познакомиться с новыми лицами и узнать парочку тайн князь был совершенно не против, а потому охотно поддержал разговор:
- Не стоит  брать бедняжку Эрувию за образец, Оникс. – Князь вздохнул, вспоминая недавние события. – Технология создания, программа и хорошенькая мордашка – на этом малышка заканчивалась, прибавьте сюда абсолютное подчинение хозяину, плюс иллюзию самостоятельности, сконструированную для того, чтобы  разумное, точнее, полуразумное оздание обрело стабильность и и уверенность в себе, необходимую для творческого мышления в поединке, да и в охране тоже, если уж быть последовательным. .  Если бы не было мощного контролирующего блока то особь имела бы право на жизнь и на счастье. а так.. Поверьте, ее гибель была лишь вопросом времени. – Он пожал плечами, наблюдая за двумя вновь прибывшими, с одним из которых уже был знаком. – Понимаю, как все выглядит со стороны, но я привык обозначать проблему так, как она есть, без финтифлюшек,  к тому же, я ведь чудовище, не так ли? Чего мне стесняться? Это же в моей природе.
На этом князь замолчал, предоставив присутствующим думать, что в голову взбретет, и с интересом  наблюдая за балаганом, устроенным фэдэлесом и эльфой, краем глаза наблюдая за Нироном, и небрежно кивнув на его такое же небрежное приветствие.
« Эй, господин, оцени иронию происходящего!»– Эа,  откровенно веселясь, материализовала голову,  подобралась под локоть Габриэля, нахально транслируя ему мысль. – «Снова этот же мальчишка, что и в храме, только теперь со своим зверинцем!  Прямо к каждой бочке..»
«Заткнись, Эа. Я еще не привык ни к тебе,  ни к твоей проявленной язвительности». – Мыслеречь князя все же  была окрашена смехом. Была в замечании змеюки изрядная частичка правды, что ни говори.
Мужчина перевел взгляд на дерзкую девчонку, беззастенчиво разглядывая ее, получая от осматривания  настоящее удовольствие, отметил про себя имя, и снова не стал вмешиваться ни во что. Сидел, слушал, смотрел, прятал усмешку, когда мальчишка стал выговаривать даденгеру, и между делом думал о странном стечении обстоятельств, в результате которых обзавелся змеюкой, перчаткой и когтями для интимных знакомств. Когти, кстати, князь действительно оценил по достоинству, неимоверно острые, достаточно тонкие, с возможностью крючиться – самое то, особенно если вспомнить, что Эльвантас не мечник, и техника боя у него совершенно другая.

Отредактировано Габриэль (Четверг, 8 ноября 08:19:08)

+2

10

[AVA]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/97a45ed0b7746998ad83fbffe0c099c9.png[/AVA][nick]Оникс Крэнтьер[/nick][status]И всё готово к прыжку, он сорвёт нам башку[/status]– Ээ, Оникс, вообще-то я еще несовершеннолетний, так что мне нельзя это пить, – парень несколько раз похлопал глазами, а после рассмеялся, не слишком громко и радостно, скорее даже «себе на уме», – ага, значится, шастать по местам страшным, да заглядывать пасти монстров всяких можно, да я в твоем возрасте… ай! – Оникс махнул рукой в жесте «гори оно все синем пламенем», тихо закончив, – так и скажи, мол, «не хочу я с тобой пить, иди проспись, урод».
В словах Оникса не звучало недовольства или неприязни, наоборот, насмешка и исключительно над самим собой, – да и при чем тут сила? Я не слабак, да, но это не мешает мне сейчас вот взять эту бутылочку и накапать пару капель, или чарок… или тупо залить ей напряжение, что я не могу расслабиться? Я имею полное право расслабиться, как любой здоровый, сильный и храбрый мужик! – на последних словах парень даже поднял руку вверх с вытянутым указательным пальцем, похоже, общество Нирона действовало на него воодушевляющее, это по-детски наивное создание мальчишеского пола заставляло в душе ворочается что-то мягкое, ах да, Оникс любил молодежь. Она пылала жизнью.
Эх, я б сходил и экскурсию, и все дела, но собеседник из меня никакущий, ни черта не помню, в трех колоннах заблужусь, да рухну где-нибудь с гномами и как вчера… о-о-ой, – парень обхватил голову руками, но когда Хишамару решил вдруг попробовать выпивку встрепенулся, – да ладно тебе, Нир¸ дай змейке попить, это ж Богоугодное дело. – парень налил в пробку напиток, от которого разило крепостью за три версты и протянул змее.
Ментальный вопрос Ронина остался без ответа, точнее… ответом был простой вывод, Ак’Шаах отсутствовал во внутреннем мире своего хозяина, и явно где-то гулял.
Айн-ла-дри-эль. Можно просто Айна. А насчет впервые… Не думаю, что ты знаешь всех нео. Впрочем, зачем связываться с дурой, я права? Нервы целее будут, всё такое.
Оникс лишь пожал плечами, лишь на миг задумываясь перед коротким ответом, – Тебе виднее, я Оникс, будем знакомы. – Сейчас парню было не до всяких странных Нео, шатающихся туда сюда, раз она не хочет составить ему компанию, эта Айна… хотя, сейчас вообще видеть женщин не хотелось. Да и мужчин тоже. И котят. И енотов. Вообще живых. Но это по секрету.
Знаете князь, – парень взглянул на Эльвантаса и криво ухмыльнулся, – можете меня сейчас обвинить в черствости, но я понимаю этого Эмануэля, нормас мужик был, в этой жизни верить можно лишь вот таким программам.
Компания не заметила, как к ним быстрым шагом направлялась незнакомка (для Нирона, Габриэля и Айны). То была высокая изящная девица, с длинными карминовыми волосами и глазами отливающими игривым серебром, ее одеяния можно было назвать фривольными, однако, все становилось на свои места, если узнать расу – эделир. Те, кто хорошо учился в школе или проходил курсы повышения квалификации по новым расам, прекрасно знали уклад и особенности культурного развития эделиров.

Эделиры достаточно изящны и красивы. Стоит отметить, что представители данной расы имеют свои взгляды на нравственность и у них особые традиции. Особенно хорошо это проглядывается в их стиле одежды. Так уж повелось, что незамужние представительницы прекрасного пола не боятся демонстрировать свою красоту и грацию. Для них подобная стилистика одежды привычна и обыденна: в то время как по человеческим понятиям подобная одежда является откровенной, для эделиров она повседневна. Конечно, у всего есть свои рамки и пределы: например, недопустимо открытие верхней части тела и отсутствие нижнего белья.

Все было по канону, верхняя часть тела гораздо закрытее нижней, но вот ноги… впрочем, похоже, сея барышня никак не коплексовала по тому поводу, что выглядит на внешний облик типичной Мэри Сью дешёвых комиксов в захудалом магазинчике.
Оникс не знал… даже не пытался обращать на окружающее пространство внимание, а зря.

+2

11

[AVA]https://i.imgur.com/oPJDXcO.png[/AVA][nick]Антэкра[/nick][status]Солнце, мне кажется, ты устало светить[/status][sign][/sign]Если Айнландриэль думала, что ее тирада вызовет у незнакомого синеволосого мужика хоть какое-то угрызение совести, или станет катализатором смущения, али просто заставит взяться за ум, то она ошибалась. Мало того, что Дартайн, похоже, закопал свою совесть под кустом еще в младенчестве соской, так он лишь беззлобно ухмыльнулся в глаза девушке, подмигнув и нахально подавшись вперед:
Я действительно не понимаю, вы женщин видели только на картинках?
Таких ласковых и инициативных да, только на картинках с надписью «Playboy», Айнландриэль! – да, этот тип с первого раза и без запинки произнес услышанное имя и язык его не подвел. Дартайн, по крайней мере последнее время, не баловался выпивкой.
Лапуля, в рай ты не попадешь ни под каким предлог, если будешь вот так себя вести. И, неужели, я такая толстая, и смахиваю на корову, или там, яка какого? Типа, я не дойная телка, смекаешь?
Киска, да мне и ад сойдет, если ты со мной туда отправишься. Корова? Як? Фр-фр, – Дартайн совсем по кошачье фыркнул, скривившись, – что у тебя с самооценкой, за такие комментарии к своим грудям, райские гурии бы все волосы тебе повыдергивали! А уж чего ты там достойна – каждый сам для себя решает, – он без труда, плавно и по кошачье грациозно поднялся, намереваясь следовать за Айной, – Эээй, а как же знакомство, вдруг придётся спасать горла друг друга, а мы толком и не знакомы, я, кстати, Дартайн, можно просто Дарт, – это он уже сказал всем, а после отшатнулся, плюхаясь обратно на пуф и вздыхая, – вот блин, принес ее Шайтан! http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.pngОникс, можешь начинать молиться Создателю, если все то, что мне поведал Ак’Шаах не преувеличение паникующего Эго! – Оникс буквально подскочил на стуле от звонкого приятного женского голоса.
Антэкра, мать твою в лучший санаторий! Чем обязан визиту твоей блистательной персоны, – Оникс и правда выглядел взволнованным и можно было смело ставить сотню золотых, что сейчас он телепатически поносит Ак’Шааха, который привел эту сумасшедшую бабу.
Чем обязан? Уж точно не той бардой, что у тебя в бутылке, поставь ее на стол и не позорь нашу обитель. Нео, – девица обвела прямым взглядом собравшихся, не только Габриэля, Нирона и Айну, но остальных лиц, который повернулись к ней, – я Антэкра, – эделира мило улыбнулась, и эта улыбка точно не была посвящена парочке дадангера и трансдента (Ониксу и Дарту), сейчас она выглядела сущим ангелом, – я слышала, что некоторый из вас впервые в станах Тандерклепа. Добро пожаловать, в западном кулуаре, он находится в той стороне, – она кивнула куда-то в сторону, – Зиккадор принес какие-то редчайшие ягоды и дичь, а еще наши библиотеки и арены к вашим услугам.
О! Отлично, Дарт, пошли на арену, ты предлагал мне дружеский махач. Хотите со мной? – обратился Оникс к Нирону и Габриэлю, но тут же получил тычок пальцем в грудь, – ты и Дартэйн нужны мне сейчас. Собирайте манатки, мы идем в поход.
Куда? Ты это прямо сейчас придумала? – ошарашенный Дарт даже забыл о Айне на короткий миг возмущения, девушка лишь пожала плечами.
Помните, на прошлом совете с Маги был поднят вопрос об исследовании условно-запечатанных глубинных уровней Тандерклепа, так вот, мы спустимся туда и исследуем столько, на сколько хватит сил, соберем архивы, артефакты, ну дальше вы знаете. Решение Маги не обсуждается, если конечно, вы вдвоем не хотите прослыть трусами, которые боятся темных тайн нашего ордена.
Девушка хихикнула, явно издеваясь, но ее глаза озорно блеснули… она явно брала парочку на слабо.
Оникс выдохнул, выпрямляясь и взъерошивая волосы, – хоть собраться дай, женщина-мучитель…

Отредактировано Энтропиус (Пятница, 9 ноября 20:00:33)

+2

12

Надо же, удивительно, я думал Оникс разозлится, что я ему тут чуть ли не нотации читаю, но он отреагировал вполне добродушно. А я то думал, что те кто перебрал алкоголя всегда агрессивные, вроде тех парней из клуба, которых пришлось угомонить. Но видимо не все так реагируют.
На ответ Оникса о том что мне нельзя пить, я растерянно захлопал глазами, ну вообще-то в его словах был смысл.
- Нет, я так не думаю даже, - возмутился и тут же смутился, почесав пальцем кончик носа - Я просто не понимаю зачем люди столько пьют. Как по мне сражаться с монстрами и ходить по всяким страшным места куда интереснее и веселее, - улыбнувшись, перевел взгляд на Габриэля, похоже он не слишком рад моей компании, но у нас это взаимно. Он мне всегда напоминал моих учителей и потому я даже не представлял как с ним общаться, кроме как официально. Уж при нем я бы точно пить не стал. А вот сестричке Айне похоже не слишком понравился ответ того синеволосого парня, хотя я ее понимаю, мне бы тоже не понравилось, если бы ручонки свои тянули куда не следует.
- И как так можно с девушками обращаться, вас что совсем манерам не учили? - фыркнул недовольно, или это он с Энтропиуса пример берет? Так к его заморочкам уже все привыкли. он же пахабник, каких поискать. Я уже и не надеялся привить этому деосу хоть какие-то манеры, тут даже мое упрямство бесполезно.
- Ээ, нет, конечно можешь, - я снова переключился на Оникса, когда он так говорит мне даже возразить нечего, хотя опять же не понимал, как алкоголь может помочь расслабиться, мне вот расслабится помогает кое-что другое, но я не стал об этом говорить в слух, тем более в присутствии девушки.
Хишамару тем временем посмотрел на налитое ему спиртное, да еще и в таком мизерном количестве, а после сузил свои глаза и уставился на Оникса взглядом "мужик, ты чего офигел в конец, я не это просил". Но я успел предусмотрительно схватить змейку на руки, пока он не начал снова трепатся.
- Не-не-не, он такое не пьет. Вообще-то он только кровь пьет, - я чуть ли не сдавил Хишамару руками, чтобы тот угомонился, кормил же ведь его перед прибытием сюда, и все ему неймется. Хорошо что еще Энтропиуса тут нет, он бы сразу просек, что за зверь Хишамару, а мне совсем не хотелось чтобы кто-то еще знал о происхождении моего так называемого фамильяра.
К счастью Оникс переключился на Габриэля, и я выдохнул с облегчением. Надо было его в своем теле спрятать, но Ронин говорит что ему так не комфортно. Пока эти двое разговаривали, я хотел пойти следом за Айне, которая отдалилась от столика, но в зал вошла еще одна девушка в откровенном наряде. Хотя, после нарядов и обнаженки Ливетты, меня таким уже не смутить. Как по мне, так ее вообще ни одна девушка не переплюнет в этом плане.
Эделир значит. Я мысленно вспомнил Рамиэля и Винсента, потом сравнил их с этой девушкой, и чего-то как то совсем не мог связать их. Потом мысленно представил, как мать Рамиэля или Винсента тоже так одевается, но от такого меня даже немного передернуло. И почему зачастую эделиров сравнивают с дриммэйрами, мы же совсем не похожи, даже менталитеты разные.
Похоже эта девушка занимала в Ордене какое-то более высокое место, судя по реакции того синеволосого, как его там Дарта и Оникса, или просто эта леди такая суровая, что ее бояться? Я не вмешивался в разговор между ними, но мысленно посочувствовал Ониксу. у меня всегда не ладилось общение с такими строгими тетеньками, так что я не был уверен, что мы поладим. Отчего то сразу вспомнилась Рея и Рил, хотя они бы точно не надели нечто подобное.
Кстати, я бы тоже был не против сразится с кем-нибудь, интересно если я выиграю бой у кого-то, кто выше рангом, то тоже поднимусь на ступень выше. Если честно, то я прибыл сюда как раз за этим. Чтобы достигнуть своей цели и самому стать деосом, надо победить другого деоса, но Энтропиус вряд ли примет мой вызов просто так, потому надо сначала победить его сподвижников, всех, до самой верхушки, а потом его на бой вызову. И мне было все равно насколько это кажется смешным и не реальным для остальных, ставя перед собой цель я ее добивался и не важно насколько фантастичной эта цель была.
Что она там сказала? Про какие-то исследования погреба? О, а это звучит интересно. "Не смей", раздался в голове голос Ронина, но я отмахнулся от него.
- Я тоже с вами пойду, - заявил упрямым тоном, сразу давая понять, что все равно увяжусь за ними, даже если они меня запрут где-нибудь - Леди Айне, не хотите тоже отправится исследовать подземелье? Думаю это интересно, - я улыбнулся девушке, потом перевел взгляд на Габриэля - Князь, не хотите тоже присоединится? Уверен, вы тоже сможете найти для себя что-то интересное в этом походе. К тому же из всех нас вы самый умный и рассудительный, на тех двоих в этом плане точно положится нельзя, - конечно я имел ввиду Оникса и Дарта - К тому же это не плохой способ узнать Орден по лучше. Что скажите, Ваше Сиятельство?

+2

13

В самом деле, ей стоило двинуть бедолаге по месту, которым он думал. Только не по голове, как могли подумать разумные люди, а по месту в разы его ниже. Не этажом даже, да. Ещё бы слюни попускал, ну!
С другой стороны этот хоть имя её произнёс верно, и на том спасибо.
  — Дай я поломаюсь пару дней для приличия, а там посмотрим, — полукровка слегка улыбнулась Дарту, пока тот не плюхнулся обратно. Айну сложно было назвать барышней легкого поведения, однако небольшой флирт и она могла себе позволить. Да и хуже явно не будет, она же ничего не обещала.
Тебе виднее, я Оникс, будем знакомы.
   — Рада знакомству. «Наверное.» Буду знать к кому идти за выпивкой, — дернув плечами, остроухая всё же отошла. Чай-латте Айна нашла довольно быстро. Аромат напоминал о прошлом, и даже пару глотков удалось сделать. Однако, пришлось вернуться. На вопли эделирки грех было не подойти, любопытно же.
«О, ну хоть кто-то просветит на тему что, где, и как.»
  Айнладриэль усмехнулась, едва слышными шагами оказавшись почти рядом с Нироном, чинно помешивая свой напиток и периодически делая мелкие глотки. Горячо.
«А вот это уже интересно.»
  Исследование тайн Ордена. Не, ну если Дарт ещё хоть как-то годен для этой задачи, то Оникс вызывал опасения. Полукровка цокнула языком на себя, понимая, что оценивает вышестоящих. Да ещё и в недобром свете. Мда. Докатилась. Ну и ладно, любопытство бы ещё как-то заткнуть и уйти по своим делам. Она обещала потренировать там, пару личностей в искусстве метать молнии… А как стушевались то, мама! Смех да и только. Главное, себя в руках держать, а то смешок уже в глотке застрял.
..Леди Айне...
Остроухая удивленно уставилась на Нирона, и даже кашлянула, подавившись. Так и хотелось спросить "чего?!", хотя, разумеется, самой хотелось влезть в самые жуткие пещеры. Уж не попытка ли это суицида под видом геройства?..
   — На. Айна. И не надо всяких леди, очень прошу, — полукровка состроила недовольную мордашку. Снова. Но быстро вернулась к равнодушному выражению лица, — Если Антэкра, — встретилась взглядом с эделиршей, — позволит, я очень даже желаю влипнуть во что-то… Ммм… Этакое. Только сбегать бы взять необходимое.  — руки грелись о чашку, а напиток, постепенно, заканчивался, а значит она была полностью свободна.

0

Вы здесь » Энтерос » Неудержимые приключения » Бесконечная рапсодия хаоса