Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, в смысле? эмм, Папик бессонница удел влюбленных или стариков. А ну признавайся в кого влюбился и я сделаю с ним это -

Высочество, а вы не заболели?  :|  Вы ж у нас тут доброе и светлое. Какое сжечь??  :D
Габри - мы его задымили сильно....

0

902

Марерум, фильм называется "Начало". тебе понравится. я от него реально прусь)
ну еще старые клипы Мадонны.
какой-то у меня сегодня скорбный вечвер. надо тебе китайскую закусочную нарисовать чтоле))

0

903

Габриэль написал(а):

Марерум, фильм называется "Начало". тебе понравится. я от него реально прусь)
ну еще старые клипы Мадонны.
какой-то у меня сегодня скорбный вечвер. надо тебе китайскую закусочную нарисовать чтоле))

Оки, глянем. Если мой укуренный кореш говорит - значит нада!
Да просто почитай что мы уже накурили - и эффект налицо  :flag:
А давай закусочную. Я тока за. *самому страшно чем могу ответить  :writing: *

0

904

Габриэль, а в кино кто там сейчас пишет? Может принца попинать - пусть хоть от вазы попробует увернуться  :D
Или мне отмочить чего нить?
И вы там что то про альтернативы вещали?

0

905

Марерум написал(а):

Габриэль, а в кино кто там сейчас пишет? Может принца попинать - пусть хоть от вазы попробует увернуться  
Или мне отмочить чего нить?
И вы там что то про альтернативы вещали?

вогобще можно не ждать Хайзу, а развивать действие параллельно. события все равно развиваются как селевой поток - чем дальше тем интенсивней)

0

906

Энтропиус написал(а):

как божественная сестрица пережила переход от Новогодних праздненств до трудовых будней?

Весьма бодро, готов жечь и танцевать  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db866_2a54b2c8_orig
Принц Нирон, благодарю  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig

Габриэль написал(а):

ха. еще бы. ядро разумной планеты.. хм)

Посмотрю на эту сверхнову издалека  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig

0

907

Астериум написал(а):

Весьма бодро, готов жечь и танцевать 

Так может зажжём божественный кипиш? ;-) Щас Энтро прихватим, зажигательное у меня с собой  :glasses:

Габриэль, Хм. Принц - ходы сюда. То есть  - туды :))
Ха! Пока вы там ходите у продюсера уже свой сценарий появляется. и он никому не понравится  :D
Еще б принцесса вливалась, но она пока не спешит, правильно?

0

908

Марерум написал(а):

Еще б принцесса вливалась, но она пока не спешит, правильно?

принцесса ждет свой ход)
но ты можешь ускорить события)
вообще у мен\ есть подозрение, что один из множества безумных вариантов развития событий надо описать)

0

909

Марерум, во всем ваше вино виновато, я его стырил. Буду теперь как тот король из Игры Престолов.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.ef/0_db7d3_d19ac660_orig

0

910

Астериум, да не за что, хоть кто-то тут еще чаем питается.

0

911

Марерум написал(а):

Так может зажжём божественный кипиш?  Щас Энтро прихватим, зажигательное у меня с собой

Я не хочу, чтобы завтра было как в мальчишнике в Вегасе или Бангкоке  :D

0

912

Принц Нирон написал(а):

в смысле? эмм, Папик бессонница удел влюбленных или стариков. А ну признавайся в кого влюбился и я сделаю с ним это -

золотко, а еще это удел тех, кто долгое время в праздники ложился в 12:30 и вставал не раньше девяти, я уже слишком стар чтобы сразу после такого заснуть в 10 и встать в пять утра  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db86b_fcd9a341_orig 

Марерум написал(а):

Арес ты наш

кто?  https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig 

Габриэль написал(а):

так и было задумано, собсна))

я эт сразу понял  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig

0

913

Астериум написал(а):

Я не хочу, чтобы завтра было как в мальчишнике в Вегасе или Бангкоке

В нашем случае так не будет - ибо ни Вегаса ни Банкока  уже тогда просто не будет  :rofl:

0

914

Энтропиус написал(а):

Марерум написал(а):
Арес ты наш

аааа, понял, что-то даже забыл про него, он там на фоне дам меркнет как-то ахахах мужичок то тот  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f2/0_db86c_8534a50d_orig

0

915

Принц Нирон, ни чай, ни алкоголь я едой не считаю)   https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.ef/0_db7ee_5d46444e_orig

0

916

Астериум написал(а):

Весьма бодро, готов жечь и танцевать

вот это я понимаю наш человек!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

917

Марерум написал(а):

В нашем случае так не будет - ибо ни Вегаса ни Банкока  уже тогда просто не будет

Я точно буду тем участником, которого все утром будут искать  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig

0

918

Энтропиус,  эх реликт называется  воть

Принц Нирон написал(а):

Марерум, во всем ваше вино виновато, я его стырил. Буду теперь как тот король из Игры Престолов.

Довели принца. Бог воровства вообще то я. Был
Теперь бог курева  :D

Габриэль написал(а):

принцесса ждет свой ход)
но ты можешь ускорить события)
вообще у мен\ есть подозрение, что один из множества безумных вариантов развития событий надо описать)

Я и ускорить? сам боюсь. Может не нада?
Опиши конечно - что нам терять

0

919

Астериум написал(а):

Я точно буду тем участником, которого все утром будут искать

Ну так еще лучше - гулянка  плавно переходящая в квест - "Найди третьего"  :crazyfun:

0

920

Астериум написал(а):

Принц Нирон, ни чай, ни алкоголь я едой не считаю)

а что считаете?)

0

921

Энтропиус, ой, Папусик, вот как надо мной подшучивать так можно, да и дразнить меня. Эх, что с тобой с врединой такой сделаешь? *гладит по голове* Ладно, постарайся влиться в рабочий режим. После длительных выходных всегда тяжело. Я тебе бодрящих печенек испеку, ага?
Астериум, вот и я так же. Для меня еда только кофе! *поднял кулак* Реально.

0

922

Марерум, ну так. Раньше пример только с одного деоса брал, а теперь с двоих. Чему ребенка учите, негодники.

0

923

Марерум написал(а):

Ну так еще лучше - гулянка  плавно переходящая в квест - "Найди третьего"

Скорее «Черт, мы забыли его на другой планете»  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig 

Габриэль написал(а):

а что считаете?)

Мясо, каши, супы, яйца, хлеб и все такое  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.ef/0_db7f4_c5c50caf_orig 

Принц Нирон написал(а):

вот и я так же. Для меня еда только кофе! *поднял кулак* Реально.

Я люблю кофе, но им питаться тоже не смогу)

0

924

Марерум написал(а):

Теперь бог курева

*порылся в карманах, достал "чек".*
Обнес твоего брата Сауруса. Угощайся)\он честно не знает что я у него в закромах побывал))  иногда я думаю, что Энтропиус серьезный такой тебе брат) в смысле " в каждом брате есть доля своего второго/третьего/пятгого/ брата*))

0

925

*укатился на боковую*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1000725/47529448.f2/0_db87b_4424dd4c_orig

0

926

Астериум написал(а):

Мясо, каши, супы, яйца, хлеб и все такое 

а как же  эм.. грибы? *вспомнил Марерума и устыдился. чуть-чуть*  :D

0

927

Принц Нирон написал(а):

Марерум, ну так. Раньше пример только с одного деоса брал, а теперь с двоих. Чему ребенка учите, негодники.

*пожал плечами* Родня однако

Астериум написал(а):

Скорее «Черт, мы забыли его на другой планете»   

Главное чтоб не: Черт, какая планета?? не та которую взорвали нечаянно?  :dontknow:

Габриэль написал(а):

*порылся в карманах, достал "чек".*
Обнес твоего брата Сауруса. Угощайся)\он честно не знает что я у него в закромах побывал))  иногда я думаю, что Энтропиус серьезный такой тебе брат) в смысле " в каждом брате есть доля своего второго/третьего/пятгого/ брата*))

Давай-давай. Сейчас заценим!
Хеее, он мне реально брателло! И доли у нас еще те, укуренные очевидно  :rofl:

0

928

Габриэль написал(а):

а как же  эм.. грибы? *вспомнил Марерума и устыдился. чуть-чуть*

ага, совсем чуть чуть

0

929

Марерум, завтра тебе напишу. я сейчас как увлеченная Мадонной субстанция)
потрясающая тетка. энергичная и талантливая. я там клип повесил\. вот клянусь тебе: ассоцияция почему-то с тобой  :D
ой брось, я сам тебя убью)))) че я курил?))

Отредактировано Габриэль (11.01.2019 22:03:41)

0

930

Габриэль написал(а):

Марерум, завтра тебе напишу. я сейчас как увлеченная Мадонной субстанция)
потряхающ9ая тетка. энергичная и талантливая. я там клип повесил\. вот клянусь тебе: ассоцияция почему-то с тобой  
ой брось, я сам тебя убью)))) че я курил?))

Я сейчас посмотрю че ты повесил и помогу тебе убиться!
*че курил, че курил, а то что у меня увел - то то я сегодня удивительно трезв*

0

931

Габриэль, Габри что ты куришь? Какая ассоциация??  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig

0

932

Астериум, а я могу, если больше нечего. Красивых снов вам, богиня.
Марерум, родня-родня, ладно, развлекайтесь тут с князем, не буду вам мешать. *а бутылочку боржоми все равно подсунул*

0

933

Марерум написал(а):

Габриэль, Габри что ты куришь? Какая ассоциация??

а что не так? мне оочень нравится концепция) да не смотри ты на подачу, там подтекст)

0

934

Принц Нирон написал(а):

ладно, развлекайтесь тут с князем, не буду вам мешать

как-то странно прозвучало..
вы, кстати, сценарий дописали? а то сейчас начнутся придирки и переписки кусков с совместными репетициями, падениями в обморок и внезапными озарениями)

0

935

Принц Нирон написал(а):

Астериум, а я могу, если больше нечего. Красивых снов вам, богиня.
Марерум, родня-родня, ладно, развлекайтесь тут с князем, не буду вам мешать. *а бутылочку боржоми все равно подсунул*

Пасиб, *добавил в боржоми ром и абсент - теперь можно пить*

Габриэль написал(а):

а что не так? мне оочень нравится концепция) да не смотри ты на подачу, там подтекст)

Не ну что то есть конечно.. но чтоб разглядеть мне не хватает травы
Кто стырил?? *смотрит на князя*

0

936

"наблюдает из шкафа"

0

937

Шейр Локхони написал(а):

"наблюдает из шкафа"

Вечера
Кальянчик?

0

938

Габриэль, угу, дописал в посте. Но чтобы его в оргтему добавить, мне нужно что бы вы там как режиссер сперва его одобрили, или не одобрили. О, придирки вряд ли будут с моей стороны, а вот на счет падения в обморок, думаю это предстоит продюсеру, когда вы ему сумму заявите, а на счет озарения, предоставлю это нашим актерам.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.f0/0_db81e_b90a0c83_orig 
Эмм, а что значит странно прозвучало?
Марерум, *поджог содержимое боржоми* Явно чистого спирта не хватает.

0

939

Шейр Локхони, привет, ты чего все в шкафу прячешься?

0

940

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, угу, дописал в посте. Но чтобы его в оргтему добавить, мне нужно что бы вы там как режиссер сперва его одобрили, или не одобрили. О, придирки вряд ли будут с моей стороны, а вот на счет падения в обморок, думаю это предстоит продюсеру, когда вы ему сумму заявите, а на счет озарения, предоставлю это нашим актерам.   
Эмм, а что значит странно прозвучало?
Марерум, *поджог содержимое боржоми* Явно чистого спирта не хватает.

Как продюсер заявляю  - падать не буду, послать могу *пожал плечами*

*посмотрел на зеленое пламя* Зато горит прикольно
*выпил пылающий коктельчик*

0

941

Марерум написал(а):

Кто стырил?? *смотрит на князя*

*нагло огтморозился, смотрит Стинга "роза пустыни"))  :rolleyes:

0

942

Марерум написал(а):

Кальянчик?

не надо. "покачал головой"

Принц Нирон написал(а):

ты чего все в шкафу прячешься?

да так... просто.

0

943

Габриэль написал(а):

*нагло огтморозился, смотрит Стинга "роза пустыни"))

*залип рядом*
*втихаря тырит свою траву обратно*

Шейр Локхони написал(а):

не надо. "покачал головой"

Коньячка? *радушно*

0

944

Марерум написал(а):

Коньячка? *радушно*

благодарю ,но тоже не надо.

0

945

Марерум написал(а):

*втихаря тырит свою траву обратно*

между прочим про видос *закурил, развалился в кресле, нога на ногу, рука расслабленно - на подлокотнике*
ты ж еще деос искусства! А там артистизм) ну да, я поклонник искусства. нет. не БДСМ. он ранит мою нежную душевную организацию *ухмыльнулся, откинул голову на спинку, смотрит клип*
Шейр Локхони, вечеру)

0

946

Габриэль написал(а):

между прочим про видос *закурил, развалился в кресле, нога на ногу, рука расслабленно - на подлокотнике*
ты ж еще деос искусства! А там артистизм) ну да, я поклонник искусства. нет. не БДСМ. он ранит мою нежную душевную организацию *ухмыльнулся, откинул голову на спинку, смотрит клип*

Артистизм и посыл само собой оценили
меня вот ассоциации прибили  - конечно деос искусства. Вот тебе стихи сходу  :D
Ага-ага *про нежную душевную* тота мы с тобой из тумана травы почти не выползаем
*точно в следующий пост в ирреале вплетем Мона Лизу. Тока она будет курить трубку и с шикарными усами* О я траву свою нашел!!

0

947

Марерум, зеленые человечки еще не мерещатся?
Шейр Локхони, устал или просто настроения нет? Я вот сегодня жутко устал. Вроде три дня только работали, а такое чувство, что полную неделю.

0

948

Габриэль, эмм, князь не хочу надоедать, но вы одобрите ту концовку, или мне думать над другой?

0

949

Принц Нирон написал(а):

Марерум, зеленые человечки еще не мерещатся?

Не, они уже улетели на неоновых тарелочках с десертом  :rofl:
Высочество не берите в голову - это меня наш с Габри эпик прет

0

950

Марерум, ой, правда? Жалость то какая, хотел Энтропиуса с ними познакомить.
Да ладно, главное что весело. Эх, а у меня так не получается. *подпер щеку рукой*

0

951

Принц Нирон написал(а):

Марерум, ой, правда? Жалость то какая, хотел Энтропиуса с ними познакомить.
Да ладно, главное что весело. Эх, а у меня так не получается. *подпер щеку рукой*

Боюсь что это старший брат может с чем то незнакомым познакомить а не мы его  :dontknow:
Нда, я упер у Габри свою траву и мне опять весело. *ржет* Но вам, высочество рано еще такое курить, поэтому будьте трезвым в этом флуде.

0

952

Марерум, думаю меня даже ваша трава не возьмет.

0

953

Марерум, о да, познакомит, с гигантскими хищными арбузами и полосатыми осьминогами.

0

954

Габриэль написал(а):

вечеру)

и вам не хворать, княже.

Принц Нирон написал(а):

устал или просто настроения нет?

да так... "пожал плечами"

0

955

Шейр Локхони, звучит как-то не понятно, но не буду надоедать с этим. Выспись хорошо, и все пройдет. *улыбнулся*

0

956

Принц Нирон написал(а):

Выспись хорошо, и все пройдет. *улыбнулся*

возможно. а может и не пройдет.

0

957

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, эмм, князь не хочу надоедать, но вы одобрите ту концовку, или мне думать над другой?

нам нужна отправная точка.
понимаете, творческий процесс - бесконечный поединок набора творческих личностей с режиссером, потому что у каждого свое видение. а режиссер в свою очередь регулярно огребает от директроа или продюсера за вылезание из бюджета, ну все такое. как театральная постановка - штука в целом интересная, но блин, прежде чем что-то показать публике актерский состав успевает перекусать всех своих и режиссера в придачу) все психуют, нервные и все такое.
на площадке, как я уже говорил, все гораздо хуже, потому что пленка для съемки, свет, натура, наем каскадеров, - все стоит хороших денег, не говоря о гонорарах! и фильм еще надо пропихнуть в прокат чтоб отбить денежки назад и что-то заработать сверху.
потому и говорю: отправная точка. надо с чего-то начинать.
вот)

Марерум написал(а):

Высочество не берите в голову - это меня наш с Габри эпик прет

мда) *вспомнил песенку Шаова "Надо больше пить"  :D

0

958

Вот ведь фигня, походу хостинг картинок сломался и сайт его не открывается, со своего акка картинки в постах открываются, с акка мастера игры нет  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig

0

959

Астериум написал(а):

Вот ведь фигня, походу хостинг картинок сломался и сайт его не открывается, со своего акка картинки в постах открываются, с акка мастера игры нет

скопируйте  в своем  предыдущем посте и попробуйте вставить
но я с игрового делал. надоело сражаться

0

960

Габриэль написал(а):

скопируйте  в своем  предыдущем посте и попробуйте вставить
но я с игрового делал. надоело сражаться

Я просто боюсь, что сейчас опубликую пост, а из-за хостинга изображения ни у кого не прогрузятся. Сейчас перезалью для поста на другой хостинг. Что-то этот хостинг перестал быть надежным, часто в последнее время падает.

0

961

Габриэль, вы имеете ввиду с чего начать съемки?
Вообще я думал что мы начнем игру уже со съемочной площадки. Мне кажется так было бы проще.

0

962

Астериум, мне очень давно посоветовали вот этот

Код:
http://funkyimg.com

Отредактировано Габриэль (12.01.2019 10:14:55)

0

963

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вы имеете ввиду с чего начать съемки?
Вообще я думал что мы начнем игру уже со съемочной площадки. Мне кажется так было бы проще.

я думал, что вы придете один и мы быстро перейдем к главному.
с другой стороны, сама подготовка тоже интересна.
по хорошему у нас остались посты Донны с Принцем, леди Сау с Маром - и все - мы в творческом процессе. все равно ве будет меняться-переигрываться по ходу пьесы. я теперь это точно вижу)

0

964

Габриэль написал(а):

мне очень давно посоветовали вот этот

Спасибо. Пока на другой залил, вроде картинки должны нормально отображаться.

0

965

Габриэль, конечно будет, это само собой.
Ну, видите мы оба не угадали, я думал, что игра начнется уже со съемок.
Так и вижу, как Ева таскает выпивку у продюсера, пока они с режиссером выясняют отношения.

0

966

Астериум, все нормально с картинками. Пойду пост писать за Виньку.

0

967

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, конечно будет, это само собой.
Ну, видите мы оба не угадали, я думал, что игра начнется уже со съемок.
Так и вижу, как Ева таскает выпивку у продюсера, пока они с режиссером выясняют отношения.

самое главное условие квеста - чтоб былоо весело)
похищение невесты дракона , гонки в тазах по пандусу, запускание мыльных пузырей из любимой трубки кинооператора, драмматический надлом Принцессы, очевидная влюбленность Принца в Донну "Я Вас любил! Любил тебя, а ТЫ! куда, куда ты удалилась, дорогая?! оставь пирог! Он дорог мне. Как память"*
ну вобщем всякий бред, главное чтоб упорядоченный. и очень вас прошу -  держимся в рамках творческих моментов. постарайтесь не приплетать личное - бунтарское как на лестнице . оно портит все. настроение мне - так точно.

Отредактировано Габриэль (12.01.2019 10:35:25)

0

968

Принц Нирон:cool:

0

969

Габриэль, хорошо, приплетать ничего не буду, в смысле личное.  Только вы это, ну про Каникулы тоже не забывайте. А то я все жду. когда же меня поймают там.

0

970

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, хорошо, приплетать ничего не буду, в смысле личное.  Только вы это, ну про Каникулы тоже не забывайте. А то я все жду. когда же меня поймают там.

в каникулах мы сначала очень долго ждали Шейра, а теперь ждем леди Саурус.

0

971

Габриэль, понятно. Похоже там еще не скоро я смогу сравнятся во времени с остальными.

0

972

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, понятно. Похоже там еще не скоро я смогу сравнятся во времени с остальными.

мой косяк, что поделать.
на самом деле там осталось немного, по два поста с носа - и доброе утро
а мб и раньше

0

973

погдарок Мару

http://ipic.su/img/img7/fs/1450026815680215.1546279041.jpg

0

974

Габриэль, аа, вот как. Ну, я могу и подождать, ничего страшного.

0

975

Принц Нирон написал(а):

Я тебе бодрящих печенек испеку, ага?

не поверишь, час назад схавал пачку песочного печенья с какао, а твое сообщение прочитал только что - это судьба!  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f2/0_db86c_8534a50d_orig

0

976

Марерум написал(а):

Энтропиус,  эх реликт называется  воть

я прост вообще забыл про него в этой картине, насколько он мне показался там бледным на общем фоне, хотя когда напомнил, да, хорош образ  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

977

Астериум написал(а):

Пока на другой залил, вроде картинки должны нормально отображаться.

Все в порядке, божественный, все арты видны.

Всем дня. "устроился в кресле в своем углу и наблюдает"

0

978

Габриэль, Оп-опа, апперитивчик
Ппасибо, но я параноик. Так что чем это я провинился заслужил, раз? Что туда подмешано, два? И чем бы отдарится, три?  :D

Энтропиус написал(а):

я прост вообще забыл про него в этой картине, насколько он мне показался там бледным на общем фоне, хотя когда напомнил, да, хорош образ

Ну на фоне дам он правда мелковат. Но исключительной вредности, вот и запомнился  :crazyfun:

Всем вечера!!

0

979

Габриэль, Габри, ЧТО???!!! мы курим??? *бьется головой о стенку, написав ответ*

0

980

Марерум написал(а):

Габриэль, Габри, ЧТО???!!! мы курим??? *бьется головой о стенку, написав ответ*

Ыыы)  хороший вопрос))  чтоб я еще знал ответ!))

0

981

Энтропиус, вот ты всегда так. И что мне только с тобой делать?

0

982

Габриэль написал(а):

Ыыы)  хороший вопрос))  чтоб я еще знал ответ!))

[s]Перечитал свой пост. Подправил. *Сижу, рыдаю* [/s]

0

983

Блин, на чертов сайте госуслуг без поллитра не разберешься.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig

0

984

Марерум написал(а):

Перечитал свой пост. Подправил. *Сижу, рыдаю*

Я сам рыдаю)  придумал ответ)  но сперва решим один вопрос.  Я напишу ЛС

0

985

Габриэль написал(а):

Я сам рыдаю)  придумал ответ)  но сперва решим один вопрос.  Я напишу ЛС

Представил ответ, пошел записываться на прием к врачу.
Давай пиши. *Заинтересованно*

0

986

Приветствую) Всех с наступающим старым Новым годом https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db884_bb14b7d4_orig

0

987

Рирариум, и вас так же, богиня.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

988

Принц Нирон, спасибо)
Решила наконец-то выглянуть из чулана))  :D

0

989

Рирариум, ой, да не за что. Всегда рад порадовать богиню.
И хорошо что решили заглянуть. Может вы хоть вашего братца Марерума воспитать сможете, а то у меня не выходит. *удручен*

0

990

Принц Нирон, не знаю, получится ли. Я почти ни с кем не знакома)

0

991

Рирариум, так заодно и познакомитесь. А если кто обижать будет, то я им задам трепку.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

992

Рирариум написал(а):

Всех с наступающим старым Новым годом

С прошедшими и наступающими, божественная.

Рирариум написал(а):

Решила наконец-то выглянуть из чулана)

Не надо сидеть в чулане. Здесь вполне приличный народ обитает. Подскажут, помогут и за ручку при необходимости поводят.
Так что выходите на свет и давайте знакомиться.

0

993

Рирариум написал(а):

Приветствую) Всех с наступающим старым Новым годом

И Вас с праздником!

И всех!!!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db861_8072f6a8_orig

Принц Нирон написал(а):

Рирариум, так заодно и познакомитесь. А если кто обижать будет, то я им задам трепку.

Какое сегодня грозное высочество...  8-)

0

994

Принц Нирон, ого, даже так))

Шейр Локхони, благодарю)
Спасибо на добром слове)  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig 

Эноделлиривеяhttps://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig

0

995

Эноделлиривея, я вовсе не грозный, просто у нас все девушки такие сильные, что даже не дают себя защитить. *потер нос смущенно* Вот. *вздохнул*

0

996

Рирариум, угу, угу. Вот присаживайтесь. *пододвинул кресло* Сейчас чай налью.

0

997

Эноделлиривея написал(а):

И Вас с праздником!

И всех!!!

Взаимно,  сестрица. Взаимно. Всех благ.

0

998

Принц Нирон, о, я не буду возражать против защиты)
Спасибо. *аккуратно села* Чай это хорошо) Тогда с меня печеньки)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

999

Всем вечера! добра! и с праздником!  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig 

Рирариум, Добро пожаловать

Принц Нирон написал(а):

Может вы хоть вашего братца Марерума воспитать сможете, а то у меня не выходит. *удручен*

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig  Смешно
Боюсь я уже безнадежен высочество - проще смириться.

0

1000

Марерум, будем знакомы) Присоединяйтесь к нашему чаепитию)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится