Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Я упал на колени, сильно прогнувшись в спине, достав макушкой пол. Темный клинок еле слышно разрезал надо мной воздух, я перекатился на бок, изогнулся, поднялся на ноги, шатаясь из стороны в сторону, но чаша, призрачная чаша с вином – вот она...
Мужчина уже подумывал было превратиться в кого-нибудь достаточно крупного, способного спасти вместе с собой и корзинку, которая вряд ли выдержит столь близкое знакомство с мощными копытами зуброидов, как вдруг почувствовал, что его крепко...
Сознание и подсоз-нание – две взаимосвязанных конс-танты, они проникают друг в друга и дорисовывают нашу реальность так, как диктует воображение и чувства. Рирариум казалось, что Энтропиус находит некое извращенное удовольствие...

Как жаль, – губы чуть дернулись от досады. Но девушка в очередной раз коснулась мечом стены, издавая одинокий стук, эхом уходящий вглубь вулкана. Она надеялась привлечь к себе внимание, чтобы появилась хоть какая-то тварь и теперь нервно стучала по стене...

Девочка хотела облегченно вздохнуть, неловко улыбнуться или иным образом выдать радость от окончания неприятного разговора, но почему-то сумела ответить на шутку Инфирмукса только сдержанным кивком. Взаимодействия подобного рода давались ей тяжелее...

Атмосфера вокруг все накалялась, так что душные опасные объятия природы делали все только еще хуже. Графиня поморщилась, стремясь игнорировать треск смерча, который вот-вот, да и мог разбить и без того хрупкую защиту. Натхёльн...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, в смысле? эмм, Папик бессонница удел влюбленных или стариков. А ну признавайся в кого влюбился и я сделаю с ним это -

Высочество, а вы не заболели?  :|  Вы ж у нас тут доброе и светлое. Какое сжечь??  :D
Габри - мы его задымили сильно....

0

902

Марерум, фильм называется "Начало". тебе понравится. я от него реально прусь)
ну еще старые клипы Мадонны.
какой-то у меня сегодня скорбный вечвер. надо тебе китайскую закусочную нарисовать чтоле))

0

903

Габриэль написал(а):

Марерум, фильм называется "Начало". тебе понравится. я от него реально прусь)
ну еще старые клипы Мадонны.
какой-то у меня сегодня скорбный вечвер. надо тебе китайскую закусочную нарисовать чтоле))

Оки, глянем. Если мой укуренный кореш говорит - значит нада!
Да просто почитай что мы уже накурили - и эффект налицо  :flag:
А давай закусочную. Я тока за. *самому страшно чем могу ответить  :writing: *

0

904

Габриэль, а в кино кто там сейчас пишет? Может принца попинать - пусть хоть от вазы попробует увернуться  :D
Или мне отмочить чего нить?
И вы там что то про альтернативы вещали?

0

905

Марерум написал(а):

Габриэль, а в кино кто там сейчас пишет? Может принца попинать - пусть хоть от вазы попробует увернуться  
Или мне отмочить чего нить?
И вы там что то про альтернативы вещали?

вогобще можно не ждать Хайзу, а развивать действие параллельно. события все равно развиваются как селевой поток - чем дальше тем интенсивней)

0

906

Энтропиус написал(а):

как божественная сестрица пережила переход от Новогодних праздненств до трудовых будней?

Весьма бодро, готов жечь и танцевать  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db866_2a54b2c8_orig
Принц Нирон, благодарю  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig

Габриэль написал(а):

ха. еще бы. ядро разумной планеты.. хм)

Посмотрю на эту сверхнову издалека  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig

0

907

Астериум написал(а):

Весьма бодро, готов жечь и танцевать 

Так может зажжём божественный кипиш? ;-) Щас Энтро прихватим, зажигательное у меня с собой  :glasses:

Габриэль, Хм. Принц - ходы сюда. То есть  - туды :))
Ха! Пока вы там ходите у продюсера уже свой сценарий появляется. и он никому не понравится  :D
Еще б принцесса вливалась, но она пока не спешит, правильно?

0

908

Марерум написал(а):

Еще б принцесса вливалась, но она пока не спешит, правильно?

принцесса ждет свой ход)
но ты можешь ускорить события)
вообще у мен\ есть подозрение, что один из множества безумных вариантов развития событий надо описать)

0

909

Марерум, во всем ваше вино виновато, я его стырил. Буду теперь как тот король из Игры Престолов.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.ef/0_db7d3_d19ac660_orig

0

910

Астериум, да не за что, хоть кто-то тут еще чаем питается.

0

911

Марерум написал(а):

Так может зажжём божественный кипиш?  Щас Энтро прихватим, зажигательное у меня с собой

Я не хочу, чтобы завтра было как в мальчишнике в Вегасе или Бангкоке  :D

0

912

Принц Нирон написал(а):

в смысле? эмм, Папик бессонница удел влюбленных или стариков. А ну признавайся в кого влюбился и я сделаю с ним это -

золотко, а еще это удел тех, кто долгое время в праздники ложился в 12:30 и вставал не раньше девяти, я уже слишком стар чтобы сразу после такого заснуть в 10 и встать в пять утра  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db86b_fcd9a341_orig 

Марерум написал(а):

Арес ты наш

кто?  https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig 

Габриэль написал(а):

так и было задумано, собсна))

я эт сразу понял  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig

0

913

Астериум написал(а):

Я не хочу, чтобы завтра было как в мальчишнике в Вегасе или Бангкоке

В нашем случае так не будет - ибо ни Вегаса ни Банкока  уже тогда просто не будет  :rofl:

0

914

Энтропиус написал(а):

Марерум написал(а):
Арес ты наш

аааа, понял, что-то даже забыл про него, он там на фоне дам меркнет как-то ахахах мужичок то тот  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f2/0_db86c_8534a50d_orig

0

915

Принц Нирон, ни чай, ни алкоголь я едой не считаю)   https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.ef/0_db7ee_5d46444e_orig

0

916

Астериум написал(а):

Весьма бодро, готов жечь и танцевать

вот это я понимаю наш человек!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

917

Марерум написал(а):

В нашем случае так не будет - ибо ни Вегаса ни Банкока  уже тогда просто не будет

Я точно буду тем участником, которого все утром будут искать  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig

0

918

Энтропиус,  эх реликт называется  воть

Принц Нирон написал(а):

Марерум, во всем ваше вино виновато, я его стырил. Буду теперь как тот король из Игры Престолов.

Довели принца. Бог воровства вообще то я. Был
Теперь бог курева  :D

Габриэль написал(а):

принцесса ждет свой ход)
но ты можешь ускорить события)
вообще у мен\ есть подозрение, что один из множества безумных вариантов развития событий надо описать)

Я и ускорить? сам боюсь. Может не нада?
Опиши конечно - что нам терять

0

919

Астериум написал(а):

Я точно буду тем участником, которого все утром будут искать

Ну так еще лучше - гулянка  плавно переходящая в квест - "Найди третьего"  :crazyfun:

0

920

Астериум написал(а):

Принц Нирон, ни чай, ни алкоголь я едой не считаю)

а что считаете?)

0

921

Энтропиус, ой, Папусик, вот как надо мной подшучивать так можно, да и дразнить меня. Эх, что с тобой с врединой такой сделаешь? *гладит по голове* Ладно, постарайся влиться в рабочий режим. После длительных выходных всегда тяжело. Я тебе бодрящих печенек испеку, ага?
Астериум, вот и я так же. Для меня еда только кофе! *поднял кулак* Реально.

0

922

Марерум, ну так. Раньше пример только с одного деоса брал, а теперь с двоих. Чему ребенка учите, негодники.

0

923

Марерум написал(а):

Ну так еще лучше - гулянка  плавно переходящая в квест - "Найди третьего"

Скорее «Черт, мы забыли его на другой планете»  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig 

Габриэль написал(а):

а что считаете?)

Мясо, каши, супы, яйца, хлеб и все такое  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.ef/0_db7f4_c5c50caf_orig 

Принц Нирон написал(а):

вот и я так же. Для меня еда только кофе! *поднял кулак* Реально.

Я люблю кофе, но им питаться тоже не смогу)

0

924

Марерум написал(а):

Теперь бог курева

*порылся в карманах, достал "чек".*
Обнес твоего брата Сауруса. Угощайся)\он честно не знает что я у него в закромах побывал))  иногда я думаю, что Энтропиус серьезный такой тебе брат) в смысле " в каждом брате есть доля своего второго/третьего/пятгого/ брата*))

0

925

*укатился на боковую*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1000725/47529448.f2/0_db87b_4424dd4c_orig

0

926

Астериум написал(а):

Мясо, каши, супы, яйца, хлеб и все такое 

а как же  эм.. грибы? *вспомнил Марерума и устыдился. чуть-чуть*  :D

0

927

Принц Нирон написал(а):

Марерум, ну так. Раньше пример только с одного деоса брал, а теперь с двоих. Чему ребенка учите, негодники.

*пожал плечами* Родня однако

Астериум написал(а):

Скорее «Черт, мы забыли его на другой планете»   

Главное чтоб не: Черт, какая планета?? не та которую взорвали нечаянно?  :dontknow:

Габриэль написал(а):

*порылся в карманах, достал "чек".*
Обнес твоего брата Сауруса. Угощайся)\он честно не знает что я у него в закромах побывал))  иногда я думаю, что Энтропиус серьезный такой тебе брат) в смысле " в каждом брате есть доля своего второго/третьего/пятгого/ брата*))

Давай-давай. Сейчас заценим!
Хеее, он мне реально брателло! И доли у нас еще те, укуренные очевидно  :rofl:

0

928

Габриэль написал(а):

а как же  эм.. грибы? *вспомнил Марерума и устыдился. чуть-чуть*

ага, совсем чуть чуть

0

929

Марерум, завтра тебе напишу. я сейчас как увлеченная Мадонной субстанция)
потрясающая тетка. энергичная и талантливая. я там клип повесил\. вот клянусь тебе: ассоцияция почему-то с тобой  :D
ой брось, я сам тебя убью)))) че я курил?))

Отредактировано Габриэль (11.01.2019 22:03:41)

0

930

Габриэль написал(а):

Марерум, завтра тебе напишу. я сейчас как увлеченная Мадонной субстанция)
потряхающ9ая тетка. энергичная и талантливая. я там клип повесил\. вот клянусь тебе: ассоцияция почему-то с тобой  
ой брось, я сам тебя убью)))) че я курил?))

Я сейчас посмотрю че ты повесил и помогу тебе убиться!
*че курил, че курил, а то что у меня увел - то то я сегодня удивительно трезв*

0

931

Габриэль, Габри что ты куришь? Какая ассоциация??  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig

0

932

Астериум, а я могу, если больше нечего. Красивых снов вам, богиня.
Марерум, родня-родня, ладно, развлекайтесь тут с князем, не буду вам мешать. *а бутылочку боржоми все равно подсунул*

0

933

Марерум написал(а):

Габриэль, Габри что ты куришь? Какая ассоциация??

а что не так? мне оочень нравится концепция) да не смотри ты на подачу, там подтекст)

0

934

Принц Нирон написал(а):

ладно, развлекайтесь тут с князем, не буду вам мешать

как-то странно прозвучало..
вы, кстати, сценарий дописали? а то сейчас начнутся придирки и переписки кусков с совместными репетициями, падениями в обморок и внезапными озарениями)

0

935

Принц Нирон написал(а):

Астериум, а я могу, если больше нечего. Красивых снов вам, богиня.
Марерум, родня-родня, ладно, развлекайтесь тут с князем, не буду вам мешать. *а бутылочку боржоми все равно подсунул*

Пасиб, *добавил в боржоми ром и абсент - теперь можно пить*

Габриэль написал(а):

а что не так? мне оочень нравится концепция) да не смотри ты на подачу, там подтекст)

Не ну что то есть конечно.. но чтоб разглядеть мне не хватает травы
Кто стырил?? *смотрит на князя*

0

936

"наблюдает из шкафа"

0

937

Шейр Локхони написал(а):

"наблюдает из шкафа"

Вечера
Кальянчик?

0

938

Габриэль, угу, дописал в посте. Но чтобы его в оргтему добавить, мне нужно что бы вы там как режиссер сперва его одобрили, или не одобрили. О, придирки вряд ли будут с моей стороны, а вот на счет падения в обморок, думаю это предстоит продюсеру, когда вы ему сумму заявите, а на счет озарения, предоставлю это нашим актерам.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.f0/0_db81e_b90a0c83_orig 
Эмм, а что значит странно прозвучало?
Марерум, *поджог содержимое боржоми* Явно чистого спирта не хватает.

0

939

Шейр Локхони, привет, ты чего все в шкафу прячешься?

0

940

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, угу, дописал в посте. Но чтобы его в оргтему добавить, мне нужно что бы вы там как режиссер сперва его одобрили, или не одобрили. О, придирки вряд ли будут с моей стороны, а вот на счет падения в обморок, думаю это предстоит продюсеру, когда вы ему сумму заявите, а на счет озарения, предоставлю это нашим актерам.   
Эмм, а что значит странно прозвучало?
Марерум, *поджог содержимое боржоми* Явно чистого спирта не хватает.

Как продюсер заявляю  - падать не буду, послать могу *пожал плечами*

*посмотрел на зеленое пламя* Зато горит прикольно
*выпил пылающий коктельчик*

0

941

Марерум написал(а):

Кто стырил?? *смотрит на князя*

*нагло огтморозился, смотрит Стинга "роза пустыни"))  :rolleyes:

0

942

Марерум написал(а):

Кальянчик?

не надо. "покачал головой"

Принц Нирон написал(а):

ты чего все в шкафу прячешься?

да так... просто.

0

943

Габриэль написал(а):

*нагло огтморозился, смотрит Стинга "роза пустыни"))

*залип рядом*
*втихаря тырит свою траву обратно*

Шейр Локхони написал(а):

не надо. "покачал головой"

Коньячка? *радушно*

0

944

Марерум написал(а):

Коньячка? *радушно*

благодарю ,но тоже не надо.

0

945

Марерум написал(а):

*втихаря тырит свою траву обратно*

между прочим про видос *закурил, развалился в кресле, нога на ногу, рука расслабленно - на подлокотнике*
ты ж еще деос искусства! А там артистизм) ну да, я поклонник искусства. нет. не БДСМ. он ранит мою нежную душевную организацию *ухмыльнулся, откинул голову на спинку, смотрит клип*
Шейр Локхони, вечеру)

0

946

Габриэль написал(а):

между прочим про видос *закурил, развалился в кресле, нога на ногу, рука расслабленно - на подлокотнике*
ты ж еще деос искусства! А там артистизм) ну да, я поклонник искусства. нет. не БДСМ. он ранит мою нежную душевную организацию *ухмыльнулся, откинул голову на спинку, смотрит клип*

Артистизм и посыл само собой оценили
меня вот ассоциации прибили  - конечно деос искусства. Вот тебе стихи сходу  :D
Ага-ага *про нежную душевную* тота мы с тобой из тумана травы почти не выползаем
*точно в следующий пост в ирреале вплетем Мона Лизу. Тока она будет курить трубку и с шикарными усами* О я траву свою нашел!!

0

947

Марерум, зеленые человечки еще не мерещатся?
Шейр Локхони, устал или просто настроения нет? Я вот сегодня жутко устал. Вроде три дня только работали, а такое чувство, что полную неделю.

0

948

Габриэль, эмм, князь не хочу надоедать, но вы одобрите ту концовку, или мне думать над другой?

0

949

Принц Нирон написал(а):

Марерум, зеленые человечки еще не мерещатся?

Не, они уже улетели на неоновых тарелочках с десертом  :rofl:
Высочество не берите в голову - это меня наш с Габри эпик прет

0

950

Марерум, ой, правда? Жалость то какая, хотел Энтропиуса с ними познакомить.
Да ладно, главное что весело. Эх, а у меня так не получается. *подпер щеку рукой*

0

951

Принц Нирон написал(а):

Марерум, ой, правда? Жалость то какая, хотел Энтропиуса с ними познакомить.
Да ладно, главное что весело. Эх, а у меня так не получается. *подпер щеку рукой*

Боюсь что это старший брат может с чем то незнакомым познакомить а не мы его  :dontknow:
Нда, я упер у Габри свою траву и мне опять весело. *ржет* Но вам, высочество рано еще такое курить, поэтому будьте трезвым в этом флуде.

0

952

Марерум, думаю меня даже ваша трава не возьмет.

0

953

Марерум, о да, познакомит, с гигантскими хищными арбузами и полосатыми осьминогами.

0

954

Габриэль написал(а):

вечеру)

и вам не хворать, княже.

Принц Нирон написал(а):

устал или просто настроения нет?

да так... "пожал плечами"

0

955

Шейр Локхони, звучит как-то не понятно, но не буду надоедать с этим. Выспись хорошо, и все пройдет. *улыбнулся*

0

956

Принц Нирон написал(а):

Выспись хорошо, и все пройдет. *улыбнулся*

возможно. а может и не пройдет.

0

957

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, эмм, князь не хочу надоедать, но вы одобрите ту концовку, или мне думать над другой?

нам нужна отправная точка.
понимаете, творческий процесс - бесконечный поединок набора творческих личностей с режиссером, потому что у каждого свое видение. а режиссер в свою очередь регулярно огребает от директроа или продюсера за вылезание из бюджета, ну все такое. как театральная постановка - штука в целом интересная, но блин, прежде чем что-то показать публике актерский состав успевает перекусать всех своих и режиссера в придачу) все психуют, нервные и все такое.
на площадке, как я уже говорил, все гораздо хуже, потому что пленка для съемки, свет, натура, наем каскадеров, - все стоит хороших денег, не говоря о гонорарах! и фильм еще надо пропихнуть в прокат чтоб отбить денежки назад и что-то заработать сверху.
потому и говорю: отправная точка. надо с чего-то начинать.
вот)

Марерум написал(а):

Высочество не берите в голову - это меня наш с Габри эпик прет

мда) *вспомнил песенку Шаова "Надо больше пить"  :D

0

958

Вот ведь фигня, походу хостинг картинок сломался и сайт его не открывается, со своего акка картинки в постах открываются, с акка мастера игры нет  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig

0

959

Астериум написал(а):

Вот ведь фигня, походу хостинг картинок сломался и сайт его не открывается, со своего акка картинки в постах открываются, с акка мастера игры нет

скопируйте  в своем  предыдущем посте и попробуйте вставить
но я с игрового делал. надоело сражаться

0

960

Габриэль написал(а):

скопируйте  в своем  предыдущем посте и попробуйте вставить
но я с игрового делал. надоело сражаться

Я просто боюсь, что сейчас опубликую пост, а из-за хостинга изображения ни у кого не прогрузятся. Сейчас перезалью для поста на другой хостинг. Что-то этот хостинг перестал быть надежным, часто в последнее время падает.

0

961

Габриэль, вы имеете ввиду с чего начать съемки?
Вообще я думал что мы начнем игру уже со съемочной площадки. Мне кажется так было бы проще.

0

962

Астериум, мне очень давно посоветовали вот этот

Код:
http://funkyimg.com

Отредактировано Габриэль (12.01.2019 10:14:55)

0

963

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вы имеете ввиду с чего начать съемки?
Вообще я думал что мы начнем игру уже со съемочной площадки. Мне кажется так было бы проще.

я думал, что вы придете один и мы быстро перейдем к главному.
с другой стороны, сама подготовка тоже интересна.
по хорошему у нас остались посты Донны с Принцем, леди Сау с Маром - и все - мы в творческом процессе. все равно ве будет меняться-переигрываться по ходу пьесы. я теперь это точно вижу)

0

964

Габриэль написал(а):

мне очень давно посоветовали вот этот

Спасибо. Пока на другой залил, вроде картинки должны нормально отображаться.

0

965

Габриэль, конечно будет, это само собой.
Ну, видите мы оба не угадали, я думал, что игра начнется уже со съемок.
Так и вижу, как Ева таскает выпивку у продюсера, пока они с режиссером выясняют отношения.

0

966

Астериум, все нормально с картинками. Пойду пост писать за Виньку.

0

967

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, конечно будет, это само собой.
Ну, видите мы оба не угадали, я думал, что игра начнется уже со съемок.
Так и вижу, как Ева таскает выпивку у продюсера, пока они с режиссером выясняют отношения.

самое главное условие квеста - чтоб былоо весело)
похищение невесты дракона , гонки в тазах по пандусу, запускание мыльных пузырей из любимой трубки кинооператора, драмматический надлом Принцессы, очевидная влюбленность Принца в Донну "Я Вас любил! Любил тебя, а ТЫ! куда, куда ты удалилась, дорогая?! оставь пирог! Он дорог мне. Как память"*
ну вобщем всякий бред, главное чтоб упорядоченный. и очень вас прошу -  держимся в рамках творческих моментов. постарайтесь не приплетать личное - бунтарское как на лестнице . оно портит все. настроение мне - так точно.

Отредактировано Габриэль (12.01.2019 10:35:25)

0

968

Принц Нирон:cool:

0

969

Габриэль, хорошо, приплетать ничего не буду, в смысле личное.  Только вы это, ну про Каникулы тоже не забывайте. А то я все жду. когда же меня поймают там.

0

970

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, хорошо, приплетать ничего не буду, в смысле личное.  Только вы это, ну про Каникулы тоже не забывайте. А то я все жду. когда же меня поймают там.

в каникулах мы сначала очень долго ждали Шейра, а теперь ждем леди Саурус.

0

971

Габриэль, понятно. Похоже там еще не скоро я смогу сравнятся во времени с остальными.

0

972

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, понятно. Похоже там еще не скоро я смогу сравнятся во времени с остальными.

мой косяк, что поделать.
на самом деле там осталось немного, по два поста с носа - и доброе утро
а мб и раньше

0

973

погдарок Мару

http://ipic.su/img/img7/fs/1450026815680215.1546279041.jpg

0

974

Габриэль, аа, вот как. Ну, я могу и подождать, ничего страшного.

0

975

Принц Нирон написал(а):

Я тебе бодрящих печенек испеку, ага?

не поверишь, час назад схавал пачку песочного печенья с какао, а твое сообщение прочитал только что - это судьба!  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f2/0_db86c_8534a50d_orig

0

976

Марерум написал(а):

Энтропиус,  эх реликт называется  воть

я прост вообще забыл про него в этой картине, насколько он мне показался там бледным на общем фоне, хотя когда напомнил, да, хорош образ  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

977

Астериум написал(а):

Пока на другой залил, вроде картинки должны нормально отображаться.

Все в порядке, божественный, все арты видны.

Всем дня. "устроился в кресле в своем углу и наблюдает"

0

978

Габриэль, Оп-опа, апперитивчик
Ппасибо, но я параноик. Так что чем это я провинился заслужил, раз? Что туда подмешано, два? И чем бы отдарится, три?  :D

Энтропиус написал(а):

я прост вообще забыл про него в этой картине, насколько он мне показался там бледным на общем фоне, хотя когда напомнил, да, хорош образ

Ну на фоне дам он правда мелковат. Но исключительной вредности, вот и запомнился  :crazyfun:

Всем вечера!!

0

979

Габриэль, Габри, ЧТО???!!! мы курим??? *бьется головой о стенку, написав ответ*

0

980

Марерум написал(а):

Габриэль, Габри, ЧТО???!!! мы курим??? *бьется головой о стенку, написав ответ*

Ыыы)  хороший вопрос))  чтоб я еще знал ответ!))

0

981

Энтропиус, вот ты всегда так. И что мне только с тобой делать?

0

982

Габриэль написал(а):

Ыыы)  хороший вопрос))  чтоб я еще знал ответ!))

[s]Перечитал свой пост. Подправил. *Сижу, рыдаю* [/s]

0

983

Блин, на чертов сайте госуслуг без поллитра не разберешься.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig

0

984

Марерум написал(а):

Перечитал свой пост. Подправил. *Сижу, рыдаю*

Я сам рыдаю)  придумал ответ)  но сперва решим один вопрос.  Я напишу ЛС

0

985

Габриэль написал(а):

Я сам рыдаю)  придумал ответ)  но сперва решим один вопрос.  Я напишу ЛС

Представил ответ, пошел записываться на прием к врачу.
Давай пиши. *Заинтересованно*

0

986

Приветствую) Всех с наступающим старым Новым годом https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db884_bb14b7d4_orig

0

987

Рирариум, и вас так же, богиня.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

988

Принц Нирон, спасибо)
Решила наконец-то выглянуть из чулана))  :D

0

989

Рирариум, ой, да не за что. Всегда рад порадовать богиню.
И хорошо что решили заглянуть. Может вы хоть вашего братца Марерума воспитать сможете, а то у меня не выходит. *удручен*

0

990

Принц Нирон, не знаю, получится ли. Я почти ни с кем не знакома)

0

991

Рирариум, так заодно и познакомитесь. А если кто обижать будет, то я им задам трепку.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

992

Рирариум написал(а):

Всех с наступающим старым Новым годом

С прошедшими и наступающими, божественная.

Рирариум написал(а):

Решила наконец-то выглянуть из чулана)

Не надо сидеть в чулане. Здесь вполне приличный народ обитает. Подскажут, помогут и за ручку при необходимости поводят.
Так что выходите на свет и давайте знакомиться.

0

993

Рирариум написал(а):

Приветствую) Всех с наступающим старым Новым годом

И Вас с праздником!

И всех!!!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db861_8072f6a8_orig

Принц Нирон написал(а):

Рирариум, так заодно и познакомитесь. А если кто обижать будет, то я им задам трепку.

Какое сегодня грозное высочество...  8-)

0

994

Принц Нирон, ого, даже так))

Шейр Локхони, благодарю)
Спасибо на добром слове)  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig 

Эноделлиривеяhttps://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig

0

995

Эноделлиривея, я вовсе не грозный, просто у нас все девушки такие сильные, что даже не дают себя защитить. *потер нос смущенно* Вот. *вздохнул*

0

996

Рирариум, угу, угу. Вот присаживайтесь. *пододвинул кресло* Сейчас чай налью.

0

997

Эноделлиривея написал(а):

И Вас с праздником!

И всех!!!

Взаимно,  сестрица. Взаимно. Всех благ.

0

998

Принц Нирон, о, я не буду возражать против защиты)
Спасибо. *аккуратно села* Чай это хорошо) Тогда с меня печеньки)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

999

Всем вечера! добра! и с праздником!  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig 

Рирариум, Добро пожаловать

Принц Нирон написал(а):

Может вы хоть вашего братца Марерума воспитать сможете, а то у меня не выходит. *удручен*

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig  Смешно
Боюсь я уже безнадежен высочество - проще смириться.

0

1000

Марерум, будем знакомы) Присоединяйтесь к нашему чаепитию)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится