Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Габриэль, но тогда кем же я буду?
Марерум, я уже костюмы наготовил, придется все переделывать. С вами не сладишь. *ворчит недовольно*

0

202

Габриэль написал(а):

*пожал плечами* да как хотите) почему-то никто не желал быть Снегурочкой.. а мне все равно, я просто веселиться люблю и без комплексов. в смысле - выпить/закусить/подраться) ну и я блондин. с косой) остальное - детали, уверяю)

Ну вообще обычно Санта себе выбирает Снегурку, а тут наоборот получилось. Но главное чтоб все были довольны.
Мне так лучше всех - Снегурка будет со своей травой  :D То есть скучать во время и после похищения мы не будем

0

203

Принц Нирон написал(а):

Марерум, я уже костюмы наготовил, придется все переделывать. С вами не сладишь. *ворчит недовольно*

Ну так артисты всегда недовольны....

0

204

Марерум, все смешалось, олени, эльфы, снегурки! *все еще ворчит и разбирает костюмы* У нас елки нет! Во! Кто будет елкой?

0

205

*вернулась. посмотрела на новую страницу флуда*
Эко какие мы шустрики однако))

0

206

Итаааак=), детишки, кто первый за подарочками=)?*смотрит список грехов и кому что выдавать=)*
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4c7635ede9d3b65e04cd3e37f33373ff-l&n=13

Отредактировано Калеб Хейл (31.12.2018 06:46:22)

0

207

Калеб Хейл написал(а):

Итаааак=), детишки, кто первый за подарочками=)?*смотрит список грехов и кому что выдавать=)*

Отредактировано Калеб Хейл (Сегодня 06:46:22)

*пьяным голосом откуда-то из сугроба* поздно ты... ик..
*ответственно валяет дурака*
Дай руку,  меня Маре накурил в муку..  :D

0

208

Габриэль,
*подает руку и попутно читает список)...*Таааак)...Габу нужно выдать аспиринчику))...*выдает=)*и...пургенчику))...*выдает вместе*

0

209

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
*подает руку и попутно читает список)...*Таааак)...Габу нужно выдать аспиринчику))...*выдает=)*и...пургенчику))...*выдает вместе*

*Думает: отметелить деда сразу за пургенку или погодить* спасибо,  хватит одной аспиринки)  а лучше две..
Че он в траву добавляет?  Чувствую себя снежной бабой(
Как сам?)  готов к встрече НГ или помучаем кого-нибудь на радостях?)

0

210

Габриэль,
*улыбаясь, с деланно недовольным выражением лица, прицокивая убирает пургенчик обратно в кармашек, отмечает в списке*От подарка отказалси)

Габриэль написал(а):

Чувствую себя снежной бабой(

В смылсе где-то что-то отвалилось, а где-то что-то отросло х)?

Габриэль написал(а):

Как сам?)

Настроение боевое=) Пошкодничать=)

Габриэль написал(а):

готов к встрече НГ или помучаем кого-нибудь на радостях?)

Конечно помучать надо=) Как без этого=).

0

211

Калеб Хейл написал(а):

В смылсе где-то что-то отвалилось, а где-то что-то отросло х)?

Не.  Это из серии "малолетка дура-дурой"))

Калеб Хейл написал(а):

Настроение боевое=) Пошкодничать=)

Я б поддержал,  но надо идти больничный закрывать.  Хотя все равно в очереди сидеть,  переопыляться))

Калеб Хейл написал(а):

Конечно помучать надо=) Как без этого=).

Я за)  только сарафан поправлю.  *полез во внутренний карман за сигаретами,   отряхнул рукав френча*
Могу косу переплести,  но тогда буду на рефлексах и будет у нас не веселье а побоище *меланхолично*

0

212

Габриэль,

Габриэль написал(а):

Это из серии "малолетка дура-дурой"))

х))

Габриэль написал(а):

Я б поддержал,  но надо идти больничный закрывать.  Хотя все равно в очереди сидеть,  переопыляться))

Ну, ты это=)...Возвращайся давай=)

Габриэль написал(а):

Я за)  только сарафан поправлю.  *полез во внутренний карман за сигаретами,   отряхнул рукав френча*

Правильно=)*достает зажигалку*

Габриэль написал(а):

Могу косу переплести,  но тогда буду на рефлексах и будет у нас не веселье а побоище

Пьянка без драки, не пьянка=)

0

213

Габриэль написал(а):

а где гарантия, что они без алкоголя внутри? шприцы и коньяк - в общем доступе))

Вроде все было без подвохов)

Габриэль написал(а):

*представил Астериума, вдумчиво рассматривающего косяк, потом берущего пробы, проводящего лабораторный анализ и выдающего что-то вроде "ваша трава и не трава вовсе. такую ерунду делают в хим лаборатории на Либертейме и в по\ясе астероидов" *скромно умолчав, что лаборатории - его*

Так бы и поступил  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017047/47529448.f2/0_db86e_e032c697_orig 

Марерум написал(а):

Так вот кто  поставщик наших косяков!! Спаситель наш!!! *трясет брату обе руки*

Не так громко!

0

214

Астериум,
А вот и Астер пришел=)...*довольно перебирает листок бумаги в руках*Тебе полагается...Волшебная палочка=)! Ты будешь феей=)! Нафеячь сегодня от души))! Или нафеячься =)).*вручает палочку*

0

215

Калеб Хейл написал(а):

А вот и Астер пришел=)...*довольно перебирает листок бумаги в руках*Тебе полагается...Волшебная палочка=)! Ты будешь феей=)! Нафеячь сегодня от души))! Или нафеячься =)).*вручает палочку*

Вау  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f1/0_db855_9e08afc3_orig 
*превращает Энтерос в ролевую по ГП, на которых никогда не играл* (/ ̄ー ̄)/~~☆’.・.・:★’.・.・:☆

0

216

Астериум,

Астериум написал(а):

ролевую по ГП

А эт че такое=)?*осмтривается чего там нафеячили х)*

0

217

Калеб Хейл написал(а):

А эт че такое=)?*осмтривается чего там нафеячили х)*

по Гарри Поттеру)

0

218

Астериум,
Ааааа=)! Тогда Энгардиум Левиосса=)!!*насылает на Астер и довольный дед мороз=)*

0

219

О подарочки!
С Наспутающим... кхем.. вчера хорошо уже отметили
С Наступающим то есть всех!!!
Где мои подарки?
простите господа - помните, какой у меня грех?

0

220

Калеб Хейл, что ты там на меня наслал?)  :question:
Марерум:flag:

0

221

всем утра. *вылезает из под одеяла* У кого-то Новый год, а у моих кошек уже март. *потянулся*

0

222

Марерум,
Таааак=)...*Санта достает, что-то из-за пазухи*Марерум достается сегодня...Печенька=)!*дает ему печеньку*Но печенька не простая=)...А бесконечная, жуй сколько влезет, не сможешь сжувать х)
Астериум,
Левитацию=)*смотрит как Астра болтается в воздухе*

0

223

Астериум:flag:  Доброго утра, брательник. Как после вчерашних мандарин? Глюки не мешали?  :D

0

224

Калеб Хейл написал(а):

Марерум,
Таааак=)...*Санта достает, что-то из-за пазухи*Марерум достается сегодня...Печенька=)!*дает ему печеньку*Но печенька не простая=)...А бесконечная, жуй сколько влезет, не сможешь сжувать х)

Оп-па.. затея конечно интересная, но что то пряничку то не хватааает
*развернул полевую лабораторию, стянутую у Астериума* Сейчас исправим!
*добавил коньяка, вискаря и водочки с помощью шприца и выпаривания, сверху сделал присыпку с травки, нарисовал рожицу с помощью абсента, уваренного в гель*
ВОть! Вот это дело!
* покрошил часть печенья, поставил на общий стол*

0

225

Марерум,
Ну, остальное дело добровольное))

0

226

Калеб Хейл написал(а):

Левитацию=)*смотрит как Астра болтается в воздухе*

*помнит только Аваду Кедавру* ты уже бессмертный?)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig 

Марерум написал(а):

Доброго утра, брательник. Как после вчерашних мандарин? Глюки не мешали?

Нет, спал как младенец)

Марерум написал(а):

*развернул полевую лабораторию, стянутую у Астериума* Сейчас исправим!

Так-с, на место положи, братец  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig

0

227

Астериум,

Астериум написал(а):

*помнит только Аваду Кедавру* ты уже бессмертный?)

Ноу=) только дырявый весь=)*открыл плащ, заклинание ушло в одну из дырок=)*А теперь моя очередь))*начал крутить его в воздухе по кругу))*

0

228

Калеб Хейл написал(а):

Ноу=) только дырявый весь=)*открыл плащ, заклинание ушло в одну из дырок=)*А теперь моя очередь))*начал крутить его в воздухе по кругу))*

Активировал подчинение гравитации и приземлился на землю  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db864_8cff28e8_orig

0

229

Астериум,
*офигел О_О*Вот это да! Но Санту бить нельзя=)!*прикрывается красной мантией*

Отредактировано Калеб Хейл (31.12.2018 10:02:45)

0

230

Астериум написал(а):

*Нет, спал как младенец)

Странно. *проверяет мандаринки. сутки в вискаре вымачивал ведь*

Так-с, на место положи, братец

Неа! Это твой новогодний мне подарок!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db861_8072f6a8_orig

0

231

Пьяных деосов совершенно невозможно организовать, мне следовало осознать это раньше. *удручен*

0

232

Калеб Хейл написал(а):

*офигел О_О*Вот это да! Но Санту бить нельзя=)!*прикрывается красной мантией*

Тебя бить нельзя и без статуса Санты, вдруг ревматизм схватит  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 

Марерум написал(а):

Может по этому и спал так)

Марерум написал(а):

Неа! Это твой новогодний мне подарок!

Ну ладно, как бы я «не раздарил» все остальное свое небогатое имущество  https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig

0

233

Марерум,

Марерум написал(а):

Надо было в моей медовухе=)*достает медовуху и наливает=)*Она едреная, она проймет=)

0

234

Принц Нирон:flag: Откуда же такая удрученность?

0

235

Астериум, я вчера с утра пытался всех организовать, нарядить к Новому году, а они меня не слушаются! *шмыгнул носом*

0

236

Принц Нирон, Ничего страшного, эту толпу невозможно контролировать)

0

237

Астериум,

Астериум написал(а):

Ничего страшного, эту толпу невозможно контролировать)

В этот момент вспоминает наш дорогой Энтро=)! Где ты?! Наш бог хаоса=)?!*пьет медовуху, наливает Астериум*

0

238

Астериум, во-во, мне следовало это понять.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

239

Калеб Хейл написал(а):

В этот момент вспоминает наш дорогой Энтро=)! Где ты?! Наш бог хаоса=)?!*пьет медовуху, наливает Астериум*

*понюхал, что там налил Калеб* https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.ef/0_db7f1_ce86a2b0_orig

0

240

Астериум,
Что ты нюхаешь х)?! ПееееЙ))!*пытается насильно залить в деоса пойло=)*Вкуууснаяяя))

0

241

Калеб Хейл написал(а):

Что ты нюхаешь х)?! ПееееЙ))!*пытается насильно залить в деоса пойло=)*Вкуууснаяяя))

*воротит лицо* пускай подышит немного)

0

242

"Астериум"    написал(а):

Может по этому и спал так)
Ну ладно, как бы я «не раздарил» все остальное свое небогатое имущество

Вот нашли рецепт снотворного для деосов  :D
Да ладно, не жадничай для родственников. Это моя работа.

Калеб Хейл написал(а):

Надо было в моей медовухе=)*достает медовуху и наливает=)*Она едреная, она проймет=)

О! Это мы еще не пробовали! Щас дегустируем
*тяпнул стаканчик*

0

243

Астериум,
Какие привиреды=-=*ну и выпивает сам=)*
Марерум,
Во! Наш человек=)!

0

244

/нервно наливает чай/
Все размышляю над тем, стоило ли столько людей звать на Новый год... как за ЭТИМвсе убрать?
/смотрит лотерею/
Ну умру хотя бы богатой графинюшкой

0

245

Марерум написал(а):

угу. ты что, брата не знаешь? он их сперва обесточи э.. тьфу *почесал нос* поликлиника на меня плохо действует)) он их сперва обеззаразил) х)

Калеб Хейл написал(а):

скушай заячий посмет! он ядреный, он проймет! классика надо знать наизусть *думает не рано ли пить*

Натхёльн Кеус написал(а):

/нервно наливает чай/
Все размышляю над тем, стоило ли столько людей звать на Новый год... как за ЭТИМвсе убрать?
/смотрит лотерею/
Ну умру хотя бы богатой графинюшкой

вариант: пластиковая посуда и улица) посуду потом в топку, и можно играть в снежки) сказка))
а у нас +5 и дождь валит.. я приперся весь мокрый и изрядно покусаный здравоохранением.

0

246

Габриэль написал(а):

вариант: пластиковая посуда и улица) посуду потом в топку, и можно играть в снежки) сказка))
а у нас +5 и дождь валит.. я приперся весь мокрый и изрядно покусаный здравоохранением.

Звучит кра-айне сурово! хд
А я вчера перетрудилась на кухне, да так, что руки и ноги отвалились почти.
Ех

0

247

А я вчера перетрудилась на кухне, да так, что руки и ноги отвалились почти.
Ех

значит надо поспать днем. обязательно)
я включаю любой мультик Хаяо Миядзаки и сплю в любое время суток) иногда прошу ребенка рядом посидеть, ребенок на меня как снотворное действует..

0

248

Габриэль, я прошу того же от своей любимой собаки, чтобы он полежал рядом.
Но обычно это заканчивается тем, что мьсе отправляется туда, где похолоднее!
Еще с печалью поняла, что у меня нет столько салатниц, сколько салатов готовится)

0

249

Но обычно это заканчивается тем, что мьсе отправляется туда, где похолоднее!

зато я могу договориться с кошкой. она приходит ко мне обниматься, эффект как от ребенка с мультиками) хх)

Еще с печалью поняла, что у меня нет столько салатниц, сколько салатов готовится)

пластик - наше все))

0

250

"Наблюдает кавардак предновогодний и попыхивает трубкой с убойной травой"

0

251

*распихивает петарды по углам*

0

252

Юху!!! Новый год к нам мчится!!! *катается на упряжке с оленями Санты*
Всех с Наступающим)))

0

253

ПАПИК! У тебя тут оленей в наглую тырят! *кричит*

0

254

Не знаю успею ли я поздравить вечером или нет, поэтому сделаю сейчас.
Кхм! Всех наших любимых игроков поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, мешок денег под елкой найти, звезду удачи поймать и обрети настоящею любовь. Вдохновения вам в новом году и надеюсь, что следующий Новый год мы встретим с большим количеством новых игроков.
Админам желаю терпения, безграничной фантазии и помните, даже если иногда мы спорим с вами и выказываем свое недовольство, мы все равно ценим вас, любим и уважаем.
Ну, а своим соратникам по Ордену, желаю множится и процветать, слушайтесь Энтропиуса, а ты Энтропиус слушайся Эновею. Всем удачи и новых побед в наступающем году.
Дейларушка, а тебе я желаю кристаллического терпения, потому что выдержать такого как я можно только со непробиваемыми нервами. Всегда твой, принц!
И напоследок, прошу прощения у всех тех, кого я ненароком обидел в этом году, вы знаете я вспыльчивый, но зла никому никогда не желал. Простите меня.
И еще раз, всех с Наступающим!

https://i.imgur.com/vluwUzp.png

+3

255

Всех с наступающим новым годом! https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db884_bb14b7d4_orig
https://a.radikal.ru/a38/1812/88/ca06a7eacfb8.jpg

+2

256

Тишина такая сегодня во флуде.

0

257

Принц Нирон, так вечер. И все заняты салатами и готовкой.

0

258

Шейр Локхони, а не готовлю, поэтому не знаю чем себя занять. *растянулся* Еще и голова болит.

0

259

Принц Нирон, ясно все с тобой.

0

260

Шейр Локхони, а ты готовишь?

0

261

С Новым Годом всех=)!

0

262

Калеб Хейл, и тебя и всех остальных  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db802_23f86f7f_orig   https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f0/0_db7f9_911b3739_orig

0

263

Калеб Хейл написал(а):

С Новым Годом всех=)!

с Новым!)) https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db802_23f86f7f_orig   https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db7fc_331edd96_orig   https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db807_d38987e_orig

0

264

С НГ, короче.

0

265

Принц Нирон написал(а):

а ты готовишь?

Да ,но уже все вроде сделал.

Калеб Хейл, с Новым годом!
Всех благ, здоровья и удачи   во всех начинаниях
https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db861_8072f6a8_orig

0

266

А у нас еще старый.

0

267

Принц Нирон, скоро и у нас новый будет.

0

268

А я собираюсь крушить хаты по гостям *протирает лапки* и барам https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.ef/0_db7d6_799cb9f9_orig

0

269

Эрия, каждый развлекается как может.

0

270

Шейр Локхони, ну еще два часа.

0

271

Принц Нирон, аха.
ждемс.

0

272

Шейр Локхони, ждем-с.

0

273

Уррра! Дождался! Всех с Новым годом!

+2

274

Мы, словно дети, чуда ожидаем,
Не глядя на свой возраст, на года.
И Новый год всё так же ожидаем,
И чуда ждем и радости всегда!

Пусть этот зимний и волшебный праздник
Исполнит всем желанные мечты:
Любви, здоровья, блага всем подарит,
Добра, финансов, мира, красоты!

И пусть даст то, что каждый загадает
Под бой курантов в полночь за столом.
А всё плохое — прежний забирает,
Махнув нам на прощание крылом!

С Новым годом!

+4

275

Всех с наступившим) Желаю каждому побольше чудес в этом году~

+3

276

http://3mu.ru/wp-content/uploads/2016/02/otkritka-s-novym-godom-2019-02.jpg

+2

277

я жив, всех с наступившем!

http://pristor.ru/wp-content/uploads/2018/12/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2019-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-6.jpg

хотя и не совсем здоров, ахахаха, надеюсь, все живы и все у всех ок!

+2

278

Всех с Новым годом)

boom

https://i.imgur.com/pxPsh8L.gif

+3

279

Ех, мне подарили Героев III пора исчезнуть из мира в мир ВОСПОМИНАНИЙ

+1

280

https://supersolnishco.net/wp-content/uploads/2018/12/novyj-2019-god-paryashego-orla-1.gif

По славянскому календарю этот год - год орла, и мне думается, именно орёл больше подходит нашему форуму (по сути), чем очаровательная свинка.  С Новым годом всех  жителей Энтероса.  :love:

Отредактировано Рамиэль Лерайя (01.01.2019 16:06:36)

+3

281

Натхёльн Кеус,
отличная игра=) Сколько времени было в ней потеряно))

0

282

Калеб Хейл, ух, это время не счесть ха-ха)

0

283

Габриэль, так вот. Ничего не знаю, в эту сторону я меняться не собираюсь. У меня Ронин есть, он компенсирует всю темную сторону. *кивает важно*

0

284

Принц Нирон, ассоциации во флуд-зоне не руководство к действию  ;) Фана ради.

0

285

Астериум, да я знаю, я же тоже просто шучу.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

+1

286

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, так вот. Ничего не знаю, в эту сторону я меняться не собираюсь. У меня Ронин есть, он компенсирует всю темную сторону. *кивает важно*

это вы так думаете)

0

287

Габриэль, КНЯЯЯЯЗЬ! *примчался на всех парах и вцепился в одежду князя* Князь, я там нормально написал, в Каникулах? Ничего переделывать не нужно? Я нигде не напортачил?  Вы сердится не будите?

0

288

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, КНЯЯЯЯЗЬ! *примчался на всех парах и вцепился в одежду князя* Князь, я там нормально написал, в Каникулах? Ничего переделывать не нужно? Я нигде не напортачил?  Вы сердится не будите?

да, все хорошо) мне все нравится) а что случилось-то?)

0

289

Габриэль, фууух, *шлепнулся на пол* Нет, просто я боюсь что-нибудь не так написать или сделать. Вы снова рассердитесь.

0

290

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, фууух, *шлепнулся на пол* Нет, просто я боюсь что-нибудь не так написать или сделать. Вы снова рассердитесь.

почему? это мини-квест а не основополагающее действо) вам 17 лет, так что даже если вы решите схлестнуться с Мастером Ареном - это будет полезный боевой опыт и, конечно, никто вас не об
идит) сильно) потрепать можем) мы в принципе безжалостные существа. тут ничего не поделаешь..

0

291

"наблюдает за происходящим. удобно устроившись в кресле"

0

292

Шейр Локхони, хорошая ава)

0

293

Габриэль, да вот.. случайно нашлась.

0

294

Габриэль, нуу, после Эновеи уже не страшно подобное. Я просто боялся напортачить и что вы в итоге не захотите продолжать играть со мной.
Шейр Локхони, опять с бородой?

0

295

Принц Нирон написал(а):

и что вы в итоге не захотите продолжать играть со мной.

это критично?
я сомневаюсь что смогу играть с некоторыми леди, но с вами у нас уже не первый эпик, так что не усложняйте)

0

296

Принц Нирон написал(а):

опять с бородой?

Не опять ,а снова. И вообще, Шейр теперь такой и будет. с бородой.
и что вам не нравится, высочество?

Отредактировано Шейр Локхони (02.01.2019 22:17:33)

0

297

Габриэль, да? Тогда вы меня успокоили. Ну, просто мне нравятся квесты и ваш квест мне нравится, поэтому мне бы не хотелось, чтобы меня из него вытурнули. *буркнул*
Шейр Локхони, я же не говорил, что мне не нравится. Просто необычно, вот и все.

0

298

Принц Нирон написал(а):

я же не говорил, что мне не нравится.

А прозвучало так, будто вам не нравится.

Принц Нирон написал(а):

Просто необычно, вот и все.

А что необычного, все мои прежние авы  бородатые. Ну почти все.

0

299

Принц Нирон написал(а):

и ваш квест мне нравится,

я рад)

Принц Нирон написал(а):

поэтому мне бы не хотелось, чтобы меня из него вытурнули. *буркнул*

мне кажется, у вас немного смещенное восприятие себя) каждое действующее лицо уникально и привносит неповторимый колорит. ваша молодость и прямолинейность тоже интересна в контексте, понимаете?

Отредактировано Габриэль (02.01.2019 23:38:42)

0

300

Шейр Локхони, просто у нас больше никого нет с бородой, вот и странно.
Габриэль, да? Наверное вы правы. Не правильное восприятия у меня от того, что мне постоянно говорят что я веду себя как ребенок. *вздохнул* Хотя это меня уже не задевает.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится