Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Я упал на колени, сильно прогнувшись в спине, достав макушкой пол. Темный клинок еле слышно разрезал надо мной воздух, я перекатился на бок, изогнулся, поднялся на ноги, шатаясь из стороны в сторону, но чаша, призрачная чаша с вином – вот она...
Мужчина уже подумывал было превратиться в кого-нибудь достаточно крупного, способного спасти вместе с собой и корзинку, которая вряд ли выдержит столь близкое знакомство с мощными копытами зуброидов, как вдруг почувствовал, что его крепко...
Сознание и подсоз-нание – две взаимосвязанных конс-танты, они проникают друг в друга и дорисовывают нашу реальность так, как диктует воображение и чувства. Рирариум казалось, что Энтропиус находит некое извращенное удовольствие...

Как жаль, – губы чуть дернулись от досады. Но девушка в очередной раз коснулась мечом стены, издавая одинокий стук, эхом уходящий вглубь вулкана. Она надеялась привлечь к себе внимание, чтобы появилась хоть какая-то тварь и теперь нервно стучала по стене...

Девочка хотела облегченно вздохнуть, неловко улыбнуться или иным образом выдать радость от окончания неприятного разговора, но почему-то сумела ответить на шутку Инфирмукса только сдержанным кивком. Взаимодействия подобного рода давались ей тяжелее...

Атмосфера вокруг все накалялась, так что душные опасные объятия природы делали все только еще хуже. Графиня поморщилась, стремясь игнорировать треск смерча, который вот-вот, да и мог разбить и без того хрупкую защиту. Натхёльн...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Габриэль, но тогда кем же я буду?
Марерум, я уже костюмы наготовил, придется все переделывать. С вами не сладишь. *ворчит недовольно*

0

202

Габриэль написал(а):

*пожал плечами* да как хотите) почему-то никто не желал быть Снегурочкой.. а мне все равно, я просто веселиться люблю и без комплексов. в смысле - выпить/закусить/подраться) ну и я блондин. с косой) остальное - детали, уверяю)

Ну вообще обычно Санта себе выбирает Снегурку, а тут наоборот получилось. Но главное чтоб все были довольны.
Мне так лучше всех - Снегурка будет со своей травой  :D То есть скучать во время и после похищения мы не будем

0

203

Принц Нирон написал(а):

Марерум, я уже костюмы наготовил, придется все переделывать. С вами не сладишь. *ворчит недовольно*

Ну так артисты всегда недовольны....

0

204

Марерум, все смешалось, олени, эльфы, снегурки! *все еще ворчит и разбирает костюмы* У нас елки нет! Во! Кто будет елкой?

0

205

*вернулась. посмотрела на новую страницу флуда*
Эко какие мы шустрики однако))

0

206

Итаааак=), детишки, кто первый за подарочками=)?*смотрит список грехов и кому что выдавать=)*
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4c7635ede9d3b65e04cd3e37f33373ff-l&n=13

Отредактировано Калеб Хейл (31.12.2018 06:46:22)

0

207

Калеб Хейл написал(а):

Итаааак=), детишки, кто первый за подарочками=)?*смотрит список грехов и кому что выдавать=)*

Отредактировано Калеб Хейл (Сегодня 06:46:22)

*пьяным голосом откуда-то из сугроба* поздно ты... ик..
*ответственно валяет дурака*
Дай руку,  меня Маре накурил в муку..  :D

0

208

Габриэль,
*подает руку и попутно читает список)...*Таааак)...Габу нужно выдать аспиринчику))...*выдает=)*и...пургенчику))...*выдает вместе*

0

209

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
*подает руку и попутно читает список)...*Таааак)...Габу нужно выдать аспиринчику))...*выдает=)*и...пургенчику))...*выдает вместе*

*Думает: отметелить деда сразу за пургенку или погодить* спасибо,  хватит одной аспиринки)  а лучше две..
Че он в траву добавляет?  Чувствую себя снежной бабой(
Как сам?)  готов к встрече НГ или помучаем кого-нибудь на радостях?)

0

210

Габриэль,
*улыбаясь, с деланно недовольным выражением лица, прицокивая убирает пургенчик обратно в кармашек, отмечает в списке*От подарка отказалси)

Габриэль написал(а):

Чувствую себя снежной бабой(

В смылсе где-то что-то отвалилось, а где-то что-то отросло х)?

Габриэль написал(а):

Как сам?)

Настроение боевое=) Пошкодничать=)

Габриэль написал(а):

готов к встрече НГ или помучаем кого-нибудь на радостях?)

Конечно помучать надо=) Как без этого=).

0

211

Калеб Хейл написал(а):

В смылсе где-то что-то отвалилось, а где-то что-то отросло х)?

Не.  Это из серии "малолетка дура-дурой"))

Калеб Хейл написал(а):

Настроение боевое=) Пошкодничать=)

Я б поддержал,  но надо идти больничный закрывать.  Хотя все равно в очереди сидеть,  переопыляться))

Калеб Хейл написал(а):

Конечно помучать надо=) Как без этого=).

Я за)  только сарафан поправлю.  *полез во внутренний карман за сигаретами,   отряхнул рукав френча*
Могу косу переплести,  но тогда буду на рефлексах и будет у нас не веселье а побоище *меланхолично*

0

212

Габриэль,

Габриэль написал(а):

Это из серии "малолетка дура-дурой"))

х))

Габриэль написал(а):

Я б поддержал,  но надо идти больничный закрывать.  Хотя все равно в очереди сидеть,  переопыляться))

Ну, ты это=)...Возвращайся давай=)

Габриэль написал(а):

Я за)  только сарафан поправлю.  *полез во внутренний карман за сигаретами,   отряхнул рукав френча*

Правильно=)*достает зажигалку*

Габриэль написал(а):

Могу косу переплести,  но тогда буду на рефлексах и будет у нас не веселье а побоище

Пьянка без драки, не пьянка=)

0

213

Габриэль написал(а):

а где гарантия, что они без алкоголя внутри? шприцы и коньяк - в общем доступе))

Вроде все было без подвохов)

Габриэль написал(а):

*представил Астериума, вдумчиво рассматривающего косяк, потом берущего пробы, проводящего лабораторный анализ и выдающего что-то вроде "ваша трава и не трава вовсе. такую ерунду делают в хим лаборатории на Либертейме и в по\ясе астероидов" *скромно умолчав, что лаборатории - его*

Так бы и поступил  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017047/47529448.f2/0_db86e_e032c697_orig 

Марерум написал(а):

Так вот кто  поставщик наших косяков!! Спаситель наш!!! *трясет брату обе руки*

Не так громко!

0

214

Астериум,
А вот и Астер пришел=)...*довольно перебирает листок бумаги в руках*Тебе полагается...Волшебная палочка=)! Ты будешь феей=)! Нафеячь сегодня от души))! Или нафеячься =)).*вручает палочку*

0

215

Калеб Хейл написал(а):

А вот и Астер пришел=)...*довольно перебирает листок бумаги в руках*Тебе полагается...Волшебная палочка=)! Ты будешь феей=)! Нафеячь сегодня от души))! Или нафеячься =)).*вручает палочку*

Вау  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f1/0_db855_9e08afc3_orig 
*превращает Энтерос в ролевую по ГП, на которых никогда не играл* (/ ̄ー ̄)/~~☆’.・.・:★’.・.・:☆

0

216

Астериум,

Астериум написал(а):

ролевую по ГП

А эт че такое=)?*осмтривается чего там нафеячили х)*

0

217

Калеб Хейл написал(а):

А эт че такое=)?*осмтривается чего там нафеячили х)*

по Гарри Поттеру)

0

218

Астериум,
Ааааа=)! Тогда Энгардиум Левиосса=)!!*насылает на Астер и довольный дед мороз=)*

0

219

О подарочки!
С Наспутающим... кхем.. вчера хорошо уже отметили
С Наступающим то есть всех!!!
Где мои подарки?
простите господа - помните, какой у меня грех?

0

220

Калеб Хейл, что ты там на меня наслал?)  :question:
Марерум:flag:

0

221

всем утра. *вылезает из под одеяла* У кого-то Новый год, а у моих кошек уже март. *потянулся*

0

222

Марерум,
Таааак=)...*Санта достает, что-то из-за пазухи*Марерум достается сегодня...Печенька=)!*дает ему печеньку*Но печенька не простая=)...А бесконечная, жуй сколько влезет, не сможешь сжувать х)
Астериум,
Левитацию=)*смотрит как Астра болтается в воздухе*

0

223

Астериум:flag:  Доброго утра, брательник. Как после вчерашних мандарин? Глюки не мешали?  :D

0

224

Калеб Хейл написал(а):

Марерум,
Таааак=)...*Санта достает, что-то из-за пазухи*Марерум достается сегодня...Печенька=)!*дает ему печеньку*Но печенька не простая=)...А бесконечная, жуй сколько влезет, не сможешь сжувать х)

Оп-па.. затея конечно интересная, но что то пряничку то не хватааает
*развернул полевую лабораторию, стянутую у Астериума* Сейчас исправим!
*добавил коньяка, вискаря и водочки с помощью шприца и выпаривания, сверху сделал присыпку с травки, нарисовал рожицу с помощью абсента, уваренного в гель*
ВОть! Вот это дело!
* покрошил часть печенья, поставил на общий стол*

0

225

Марерум,
Ну, остальное дело добровольное))

0

226

Калеб Хейл написал(а):

Левитацию=)*смотрит как Астра болтается в воздухе*

*помнит только Аваду Кедавру* ты уже бессмертный?)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig 

Марерум написал(а):

Доброго утра, брательник. Как после вчерашних мандарин? Глюки не мешали?

Нет, спал как младенец)

Марерум написал(а):

*развернул полевую лабораторию, стянутую у Астериума* Сейчас исправим!

Так-с, на место положи, братец  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig

0

227

Астериум,

Астериум написал(а):

*помнит только Аваду Кедавру* ты уже бессмертный?)

Ноу=) только дырявый весь=)*открыл плащ, заклинание ушло в одну из дырок=)*А теперь моя очередь))*начал крутить его в воздухе по кругу))*

0

228

Калеб Хейл написал(а):

Ноу=) только дырявый весь=)*открыл плащ, заклинание ушло в одну из дырок=)*А теперь моя очередь))*начал крутить его в воздухе по кругу))*

Активировал подчинение гравитации и приземлился на землю  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db864_8cff28e8_orig

0

229

Астериум,
*офигел О_О*Вот это да! Но Санту бить нельзя=)!*прикрывается красной мантией*

Отредактировано Калеб Хейл (31.12.2018 10:02:45)

0

230

Астериум написал(а):

*Нет, спал как младенец)

Странно. *проверяет мандаринки. сутки в вискаре вымачивал ведь*

Так-с, на место положи, братец

Неа! Это твой новогодний мне подарок!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db861_8072f6a8_orig

0

231

Пьяных деосов совершенно невозможно организовать, мне следовало осознать это раньше. *удручен*

0

232

Калеб Хейл написал(а):

*офигел О_О*Вот это да! Но Санту бить нельзя=)!*прикрывается красной мантией*

Тебя бить нельзя и без статуса Санты, вдруг ревматизм схватит  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 

Марерум написал(а):

Может по этому и спал так)

Марерум написал(а):

Неа! Это твой новогодний мне подарок!

Ну ладно, как бы я «не раздарил» все остальное свое небогатое имущество  https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig

0

233

Марерум,

Марерум написал(а):

Надо было в моей медовухе=)*достает медовуху и наливает=)*Она едреная, она проймет=)

0

234

Принц Нирон:flag: Откуда же такая удрученность?

0

235

Астериум, я вчера с утра пытался всех организовать, нарядить к Новому году, а они меня не слушаются! *шмыгнул носом*

0

236

Принц Нирон, Ничего страшного, эту толпу невозможно контролировать)

0

237

Астериум,

Астериум написал(а):

Ничего страшного, эту толпу невозможно контролировать)

В этот момент вспоминает наш дорогой Энтро=)! Где ты?! Наш бог хаоса=)?!*пьет медовуху, наливает Астериум*

0

238

Астериум, во-во, мне следовало это понять.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

239

Калеб Хейл написал(а):

В этот момент вспоминает наш дорогой Энтро=)! Где ты?! Наш бог хаоса=)?!*пьет медовуху, наливает Астериум*

*понюхал, что там налил Калеб* https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.ef/0_db7f1_ce86a2b0_orig

0

240

Астериум,
Что ты нюхаешь х)?! ПееееЙ))!*пытается насильно залить в деоса пойло=)*Вкуууснаяяя))

0

241

Калеб Хейл написал(а):

Что ты нюхаешь х)?! ПееееЙ))!*пытается насильно залить в деоса пойло=)*Вкуууснаяяя))

*воротит лицо* пускай подышит немного)

0

242

"Астериум"    написал(а):

Может по этому и спал так)
Ну ладно, как бы я «не раздарил» все остальное свое небогатое имущество

Вот нашли рецепт снотворного для деосов  :D
Да ладно, не жадничай для родственников. Это моя работа.

Калеб Хейл написал(а):

Надо было в моей медовухе=)*достает медовуху и наливает=)*Она едреная, она проймет=)

О! Это мы еще не пробовали! Щас дегустируем
*тяпнул стаканчик*

0

243

Астериум,
Какие привиреды=-=*ну и выпивает сам=)*
Марерум,
Во! Наш человек=)!

0

244

/нервно наливает чай/
Все размышляю над тем, стоило ли столько людей звать на Новый год... как за ЭТИМвсе убрать?
/смотрит лотерею/
Ну умру хотя бы богатой графинюшкой

0

245

Марерум написал(а):

угу. ты что, брата не знаешь? он их сперва обесточи э.. тьфу *почесал нос* поликлиника на меня плохо действует)) он их сперва обеззаразил) х)

Калеб Хейл написал(а):

скушай заячий посмет! он ядреный, он проймет! классика надо знать наизусть *думает не рано ли пить*

Натхёльн Кеус написал(а):

/нервно наливает чай/
Все размышляю над тем, стоило ли столько людей звать на Новый год... как за ЭТИМвсе убрать?
/смотрит лотерею/
Ну умру хотя бы богатой графинюшкой

вариант: пластиковая посуда и улица) посуду потом в топку, и можно играть в снежки) сказка))
а у нас +5 и дождь валит.. я приперся весь мокрый и изрядно покусаный здравоохранением.

0

246

Габриэль написал(а):

вариант: пластиковая посуда и улица) посуду потом в топку, и можно играть в снежки) сказка))
а у нас +5 и дождь валит.. я приперся весь мокрый и изрядно покусаный здравоохранением.

Звучит кра-айне сурово! хд
А я вчера перетрудилась на кухне, да так, что руки и ноги отвалились почти.
Ех

0

247

А я вчера перетрудилась на кухне, да так, что руки и ноги отвалились почти.
Ех

значит надо поспать днем. обязательно)
я включаю любой мультик Хаяо Миядзаки и сплю в любое время суток) иногда прошу ребенка рядом посидеть, ребенок на меня как снотворное действует..

0

248

Габриэль, я прошу того же от своей любимой собаки, чтобы он полежал рядом.
Но обычно это заканчивается тем, что мьсе отправляется туда, где похолоднее!
Еще с печалью поняла, что у меня нет столько салатниц, сколько салатов готовится)

0

249

Но обычно это заканчивается тем, что мьсе отправляется туда, где похолоднее!

зато я могу договориться с кошкой. она приходит ко мне обниматься, эффект как от ребенка с мультиками) хх)

Еще с печалью поняла, что у меня нет столько салатниц, сколько салатов готовится)

пластик - наше все))

0

250

"Наблюдает кавардак предновогодний и попыхивает трубкой с убойной травой"

0

251

*распихивает петарды по углам*

0

252

Юху!!! Новый год к нам мчится!!! *катается на упряжке с оленями Санты*
Всех с Наступающим)))

0

253

ПАПИК! У тебя тут оленей в наглую тырят! *кричит*

0

254

Не знаю успею ли я поздравить вечером или нет, поэтому сделаю сейчас.
Кхм! Всех наших любимых игроков поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, мешок денег под елкой найти, звезду удачи поймать и обрети настоящею любовь. Вдохновения вам в новом году и надеюсь, что следующий Новый год мы встретим с большим количеством новых игроков.
Админам желаю терпения, безграничной фантазии и помните, даже если иногда мы спорим с вами и выказываем свое недовольство, мы все равно ценим вас, любим и уважаем.
Ну, а своим соратникам по Ордену, желаю множится и процветать, слушайтесь Энтропиуса, а ты Энтропиус слушайся Эновею. Всем удачи и новых побед в наступающем году.
Дейларушка, а тебе я желаю кристаллического терпения, потому что выдержать такого как я можно только со непробиваемыми нервами. Всегда твой, принц!
И напоследок, прошу прощения у всех тех, кого я ненароком обидел в этом году, вы знаете я вспыльчивый, но зла никому никогда не желал. Простите меня.
И еще раз, всех с Наступающим!

https://i.imgur.com/vluwUzp.png

+3

255

Всех с наступающим новым годом! https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db884_bb14b7d4_orig
https://a.radikal.ru/a38/1812/88/ca06a7eacfb8.jpg

+2

256

Тишина такая сегодня во флуде.

0

257

Принц Нирон, так вечер. И все заняты салатами и готовкой.

0

258

Шейр Локхони, а не готовлю, поэтому не знаю чем себя занять. *растянулся* Еще и голова болит.

0

259

Принц Нирон, ясно все с тобой.

0

260

Шейр Локхони, а ты готовишь?

0

261

С Новым Годом всех=)!

0

262

Калеб Хейл, и тебя и всех остальных  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db802_23f86f7f_orig   https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f0/0_db7f9_911b3739_orig

0

263

Калеб Хейл написал(а):

С Новым Годом всех=)!

с Новым!)) https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db802_23f86f7f_orig   https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db7fc_331edd96_orig   https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db807_d38987e_orig

0

264

С НГ, короче.

0

265

Принц Нирон написал(а):

а ты готовишь?

Да ,но уже все вроде сделал.

Калеб Хейл, с Новым годом!
Всех благ, здоровья и удачи   во всех начинаниях
https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db861_8072f6a8_orig

0

266

А у нас еще старый.

0

267

Принц Нирон, скоро и у нас новый будет.

0

268

А я собираюсь крушить хаты по гостям *протирает лапки* и барам https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.ef/0_db7d6_799cb9f9_orig

0

269

Эрия, каждый развлекается как может.

0

270

Шейр Локхони, ну еще два часа.

0

271

Принц Нирон, аха.
ждемс.

0

272

Шейр Локхони, ждем-с.

0

273

Уррра! Дождался! Всех с Новым годом!

+2

274

Мы, словно дети, чуда ожидаем,
Не глядя на свой возраст, на года.
И Новый год всё так же ожидаем,
И чуда ждем и радости всегда!

Пусть этот зимний и волшебный праздник
Исполнит всем желанные мечты:
Любви, здоровья, блага всем подарит,
Добра, финансов, мира, красоты!

И пусть даст то, что каждый загадает
Под бой курантов в полночь за столом.
А всё плохое — прежний забирает,
Махнув нам на прощание крылом!

С Новым годом!

+4

275

Всех с наступившим) Желаю каждому побольше чудес в этом году~

+3

276

http://3mu.ru/wp-content/uploads/2016/02/otkritka-s-novym-godom-2019-02.jpg

+2

277

я жив, всех с наступившем!

http://pristor.ru/wp-content/uploads/2018/12/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2019-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-6.jpg

хотя и не совсем здоров, ахахаха, надеюсь, все живы и все у всех ок!

+2

278

Всех с Новым годом)

boom

https://i.imgur.com/pxPsh8L.gif

+3

279

Ех, мне подарили Героев III пора исчезнуть из мира в мир ВОСПОМИНАНИЙ

+1

280

https://supersolnishco.net/wp-content/uploads/2018/12/novyj-2019-god-paryashego-orla-1.gif

По славянскому календарю этот год - год орла, и мне думается, именно орёл больше подходит нашему форуму (по сути), чем очаровательная свинка.  С Новым годом всех  жителей Энтероса.  :love:

Отредактировано Рамиэль Лерайя (01.01.2019 16:06:36)

+3

281

Натхёльн Кеус,
отличная игра=) Сколько времени было в ней потеряно))

0

282

Калеб Хейл, ух, это время не счесть ха-ха)

0

283

Габриэль, так вот. Ничего не знаю, в эту сторону я меняться не собираюсь. У меня Ронин есть, он компенсирует всю темную сторону. *кивает важно*

0

284

Принц Нирон, ассоциации во флуд-зоне не руководство к действию  ;) Фана ради.

0

285

Астериум, да я знаю, я же тоже просто шучу.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

+1

286

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, так вот. Ничего не знаю, в эту сторону я меняться не собираюсь. У меня Ронин есть, он компенсирует всю темную сторону. *кивает важно*

это вы так думаете)

0

287

Габриэль, КНЯЯЯЯЗЬ! *примчался на всех парах и вцепился в одежду князя* Князь, я там нормально написал, в Каникулах? Ничего переделывать не нужно? Я нигде не напортачил?  Вы сердится не будите?

0

288

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, КНЯЯЯЯЗЬ! *примчался на всех парах и вцепился в одежду князя* Князь, я там нормально написал, в Каникулах? Ничего переделывать не нужно? Я нигде не напортачил?  Вы сердится не будите?

да, все хорошо) мне все нравится) а что случилось-то?)

0

289

Габриэль, фууух, *шлепнулся на пол* Нет, просто я боюсь что-нибудь не так написать или сделать. Вы снова рассердитесь.

0

290

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, фууух, *шлепнулся на пол* Нет, просто я боюсь что-нибудь не так написать или сделать. Вы снова рассердитесь.

почему? это мини-квест а не основополагающее действо) вам 17 лет, так что даже если вы решите схлестнуться с Мастером Ареном - это будет полезный боевой опыт и, конечно, никто вас не об
идит) сильно) потрепать можем) мы в принципе безжалостные существа. тут ничего не поделаешь..

0

291

"наблюдает за происходящим. удобно устроившись в кресле"

0

292

Шейр Локхони, хорошая ава)

0

293

Габриэль, да вот.. случайно нашлась.

0

294

Габриэль, нуу, после Эновеи уже не страшно подобное. Я просто боялся напортачить и что вы в итоге не захотите продолжать играть со мной.
Шейр Локхони, опять с бородой?

0

295

Принц Нирон написал(а):

и что вы в итоге не захотите продолжать играть со мной.

это критично?
я сомневаюсь что смогу играть с некоторыми леди, но с вами у нас уже не первый эпик, так что не усложняйте)

0

296

Принц Нирон написал(а):

опять с бородой?

Не опять ,а снова. И вообще, Шейр теперь такой и будет. с бородой.
и что вам не нравится, высочество?

Отредактировано Шейр Локхони (02.01.2019 22:17:33)

0

297

Габриэль, да? Тогда вы меня успокоили. Ну, просто мне нравятся квесты и ваш квест мне нравится, поэтому мне бы не хотелось, чтобы меня из него вытурнули. *буркнул*
Шейр Локхони, я же не говорил, что мне не нравится. Просто необычно, вот и все.

0

298

Принц Нирон написал(а):

я же не говорил, что мне не нравится.

А прозвучало так, будто вам не нравится.

Принц Нирон написал(а):

Просто необычно, вот и все.

А что необычного, все мои прежние авы  бородатые. Ну почти все.

0

299

Принц Нирон написал(а):

и ваш квест мне нравится,

я рад)

Принц Нирон написал(а):

поэтому мне бы не хотелось, чтобы меня из него вытурнули. *буркнул*

мне кажется, у вас немного смещенное восприятие себя) каждое действующее лицо уникально и привносит неповторимый колорит. ваша молодость и прямолинейность тоже интересна в контексте, понимаете?

Отредактировано Габриэль (02.01.2019 23:38:42)

0

300

Шейр Локхони, просто у нас больше никого нет с бородой, вот и странно.
Габриэль, да? Наверное вы правы. Не правильное восприятия у меня от того, что мне постоянно говорят что я веду себя как ребенок. *вздохнул* Хотя это меня уже не задевает.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится