Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Принц Нирон написал(а):

просто у нас больше никого нет с бородой, вот и странно.

Я есть. Этого достаточно.

0

302

Привет народ.
Добра всем!
Шейр - классная ава! *прям таки тянется кальянчик предложить. хотя тут скорее электронная сигара*

*боюсь спросить с какими леди не сможет играть наш князь. но интрига просто подталкивает*

0

303

Шейр Локхони, думаю да. *улыбнулся*

0

304

Марерум, и вам вечера, божественный.

0

305

Принц Нирон, и вам вечера высочество. Как пережили праздник? Я вот только ползу из тумана

0

306

Марерум написал(а):

*боюсь спросить с какими леди не сможет играть наш князь. но интрига просто подталкивает*

да зачем вам?
князь вообще довольно сложный перс.. с дамами не сходится характерами.

0

307

Марерум, не хочу ничего сказать, но ава Деладоровская. ))

0

308

Габриэль написал(а):

да зачем вам?
князь вообще довольно сложный перс.. с дамами не сходится характерами.

Да просто. Может я не в курсе чего, так просвещусь.
Хехех. Это просто у дам нет нашей травы. Вы сразу приходите со своей  :D

Габриэль написал(а):

Марерум, не хочу ничего сказать, но ава Деладоровская. ))

Спасибо княже.
Уважаемый Деладор пожалел бедного и несчастного деоса, которого нереально перемкнуло на этот арт и дал добро

0

309

Марерум написал(а):

Шейр - классная ава! *прям таки тянется кальянчик предложить. хотя тут скорее электронная сигара*

кальян вполне подойдет "усмехнулся" электронным куревом не балуюсь. предпочитаю настоящее и убойное. а электронное.. так, баловство одно.

Принц Нирон написал(а):

думаю да. *улыбнулся*

вот и ладушки.

0

310

Марерум, нормально пережил. Я дома скромненько справил.

0

311

Шейр Локхони написал(а):

кальян вполне подойдет "усмехнулся" электронным куревом не балуюсь. предпочитаю настоящее и убойное. а электронное.. так, баловство одно.

Просто арт больше к сигарам и сигаретам почему то располагает, чем к кальяну. Возможно из за костюма.

Принц Нирон написал(а):

Марерум, нормально пережил. Я дома скромненько справил.

Ну в ваши годы принц это нормально. Вам еще успеется спустя три дня домой возвращаться.  :D

0

312

Марерум написал(а):

Просто арт больше к сигарам и сигаретам почему то располагает, чем к кальяну.

Одно другому не мешает, божественный. "улыбнулся"

А у меня есть ваша нонышняя ава без маски.

0

313

Марерум написал(а):

Возможно из за костюма.

Как-то не очень видится Шейр в фентезийных тряпках.  "развел лапами"

0

314

Шейр Локхони написал(а):

Одно другому не мешает, божественный. "улыбнулся"
А у меня есть ваша нонышняя ава без маски.

Возможно *кивает*
Но ассоциации сильная вещь. Наверное на подсознании
Даааа? Ну скиньте если можно. Хоть посмотрю. Но я нашел именно этот арт, в маске. И он меня просто покорил.

Шейр Локхони написал(а):

Как-то не очень видится Шейр в фентезийных тряпках.  "развел лапами"

Хм. Даже трудно сказать в чем я мог бы увидеть Шейра. Нужно перечитать вашу анку, посмотрим какой образ придет в голову.

0

315

Марерум, что? Да я на такое в принципе не способен!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

316

Марерум написал(а):

Даааа? Ну скиньте если можно. Хоть посмотрю. Но я нашел именно этот арт, в маске. И он меня просто покорил.

Да. Можно. Скину ,как найду в своем бардаке.

Марерум написал(а):

Даже трудно сказать в чем я мог бы увидеть Шейра. Нужно перечитать вашу анку, посмотрим какой образ придет в голову.

поделитесь потом образом. Мне интересно.
Впрочем, фентезийные тряпки разные. Некоторые вполне могут подойти Шейру.

Отредактировано Шейр Локхони (03.01.2019 00:39:26)

0

317

Принц Нирон написал(а):

Марерум, что? Да я на такое в принципе не способен!

Ну ваше право. Вы ж не деос наемников, мы и неделю в загуле можем провести

Шейр Локхони написал(а):

Да. Можно. Скину ,как найду в своем бардаке.

поделитесь потом образом. Мне интересно.

Ага, хорошо. Договорились

0

318

Марерум написал(а):

Ага, хорошо. Договорились

Тогда жду образов.

0

319

Марерум, да-да, не сомневаюсь.

0

320

Марерум написал(а):

Да просто. Может я не в курсе чего, так просвещусь.
Хехех. Это просто у дам нет нашей травы. Вы сразу приходите со своей 

вероятно)

Спасибо княже.
Уважаемый Деладор пожалел бедного и несчастного деоса, которого нереально перемкнуло на этот арт и дал добро

отлично тогда)

0

321

Всем утра. Проснулся сегодня со стойким желанием кого-нибудь потискать, а Дейлара все нет и нет. *вздохнул удрученно*

0

322

Принц Нирон, *усиленно тискает Нирона*

знаете, я тут понял, что у меня нифига нет нормальных эпизодов, которые годятся для прокачки, эпизодов дофига отыграл, а для прокачки кот наплакал!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig

0

323

Энтропиус написал(а):

эпизодов дофига отыграл, а для прокачки кот наплакал!

а я тебе предлагал *грустно*

0

324

Марерум, ой, братец, классная авка!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig 

Габриэль написал(а):

а я тебе предлагал *грустно*

так даже тот наш эпизод не подходит для меня  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f1/0_db84e_93942795_orig  а я разве против был? я ж всегда за и мое ЛС открыто. Ну ты знаешь. Но ты сейчас сам не потянешь, дофига кому должен! =З

0

325

Энтропиус написал(а):

Марерум, ой, братец, классная авка!   

аха. я вот тоже слегка прибалдел, ее Дел использовал в "кровь королей". х)

так даже тот наш эпизод не подходит для меня    а я разве против был? я ж всегда за и мое ЛС открыто. Ну ты знаешь. Но ты сейчас сам не потянешь, дофига кому должен! =З

сейчас-то уже чего.. поздняк метаться. а там посмотрим. *князь дзен мод он*

Отредактировано Габриэль (03.01.2019 11:02:20)

0

326

Энтропиус, Папик! ты и так жуть какой сильный, зачем тебе? *тискает в ответ* А у меня вот для прокачки есть эпизоды, но прокачать не могу, нельзя мне.

0

327

Принц Нирон написал(а):

Папик! ты и так жуть какой сильный, зачем тебе? *тискает в ответ* А у меня вот для прокачки есть эпизоды, но прокачать не могу, нельзя мне.

так я карточку отредактировал которой 3 года, и теперь мне надо подкачать баллы умений  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig  это оказывается интересно =З

Нирка, вот кто у нас самый прокаченный на проекте – это ты!

0

328

Габриэль написал(а):

сейчас-то уже чего.. поздняк метаться. а там посмотрим. *князь дзен мод он*

никогда не бывает поздно, дорогой княже!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 

Габриэль написал(а):

аха. я вот тоже слегка прибалдел, ее Дел использовал в "кровь королей". х)

я уверен, что наш админ не жадный когда дело не касается кристаллов активности, бля, это реально кража! https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

329

Энтропиус написал(а):

я уверен, что наш админ не жадный когда дело не касается кристаллов активности, бля, это реально кража!

не жадный) я ж говорю о своем впечатлении) Маре объяснил мне, что договоренность. прост у меня свои ассоциации, что объяснимо)
про кристаллы активности - их не хватает никогда. это все, что я могу сказать))

0

330

Энтропиус, ааа, ты об этом. Я думал ты про уровень. *наливает Папику бокал вкусного вина* Вот выпей, не грусти.
Ой, да ладно тебе, ничего я и не самый прокаченный. К тому же мне то легче найти партнера для боевки, а ты у нас сильный, поэтому тебе сложнее. тебе надо вон с другими деосами прокачку устраивать.

0

331

Габриэль написал(а):

не жадный) я ж говорю о своем впечатлении) Маре объяснил мне, что договоренность. прост у меня свои ассоциации, что объяснимо)

Мар хоть с самим чертом договорится!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 

Принц Нирон написал(а):

Ой, да ладно тебе, ничего я и не самый прокаченный. К тому же мне то легче найти партнера для боевки, а ты у нас сильный, поэтому тебе сложнее. тебе надо вон с другими деосами прокачку устраивать.

тут ты прав отчасти, но ничего, я выкручусь, не первый день живу на этом свете =D

0

332

Энтропиус написал(а):

Мар хоть с самим чертом договорится!

как и я, если заинтересован)

0

333

Габриэль написал(а):

как и я, если заинтересован)

ты само собой, ты даже его мать уболтаешь  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

334

Энтропиус, я бы тебе бы с радостью помог, но я тебе не подхожу. Если только какое-нибудь чудо-юдо отыграть, но опять же у нас нельзя нпс выше шестого уровня максимум брать. *вздохнул*
Блин, я вчера такое жуткое аниме смотрел, до сих пор мурашки по коже. Хотя Инфи бы такое точно понравилось.

0

335

Принц Нирон, о_о мне не нужен бой насмерть, мне тренировки хватит, но я просто немного добавлю кубиков в то, что играю  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 

Принц Нирон написал(а):

Блин, я вчера такое жуткое аниме смотрел, до сих пор мурашки по коже. Хотя Инфи бы такое точно понравилось.

КАКОЕ!?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig  мне тоже интересно!

0

336

Энтропиус написал(а):

ты само собой, ты даже его мать уболтаешь

чертову мать? а что не так? прекрасная замечательная леди) помнится, мы здорово играли с ней в дартс)) хехе)

0

337

Энтропиус, ну тогда если что, я могу за нпс отыграть. Если вдруг понадобится. конечно я не так хорош в этом плане как ты или князь, но я постараюсь.
Аниме называется "Королевская игра". Я вот думаю нечто подобное здесь устроить, только надо это подделать под мир Энтероса. *задумался*

0

338

Ну и вот.  Работа.   :stupor:

0

339

Габриэль, чего вдруг?

0

340

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, чего вдруг?

в смысле?
на работу вышел - вот чего)

0

341

Габриэль, так рано? У вас не дают больших каникул на Новогодние праздники? И разве вы не в отпуске?

0

342

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, так рано? У вас не дают больших каникул на Новогодние праздники? И разве вы не в отпуске?

мой отпуск - половина, т.е. 14 дней и он кончился)

0

343

Габриэль, вот как. Жалко.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

344

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вот как. Жалко.

нормально. бывало и хуже..

0

345

*прочитала пост принца и погладила того по голове*
Такая милая подпись в конце   https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig

0

346

Габриэль, все равно жалко.
Эрия, а? Что? Где? *хлопает глазами*

0

347

Принц Нирон, хДД да в вашем с Маре))
Я прямо умиляюсь непосредственности, уииии х3

0

348

Эрия, да что там такого особенного то? *смутился* Вы меня смущаете, леди.

0

349

Принц Нирон, да просто)
Меня многое может умилить, начиная от подробного описания кровавой бойни и заканчивая подобным отношением к игре))

0

350

Принц Нирон написал(а):

Аниме называется "Королевская игра". Я вот думаю нечто подобное здесь устроить, только надо это подделать под мир Энтероса. *задумался*

Несмотрееел, я недавно посмотрел сериал (его часть) "лучшее место" кажется - ваще огонь!  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig

0

351

Эрия, отношением к игре? И какое же оно?
Энтропиус, *спрятался за спину Папика, а то Эрия совсем засмущала* Я посмотрю, что за аниме.

0

352

Принц Нирон, очень остро все воспринимаешь)) И близко)) Хотя не мне судить))
*озадаченно смотрит на них с Энтро* Я ж ничего такого не сказала...

0

353

Принц Нирон написал(а):

отношением к игре? И какое же оно?

У каждого оно свое, высочество.
Это нормально. Ведь все мы разные и у каждого свои цели в игре.

0

354

Эрия написал(а):

не берите в голову, милая леди. все хорошо.

0

355

Принц Нирон написал(а):

*спрятался за спину Папика, а то Эрия совсем засмущала* Я посмотрю, что за аниме.

ну во-первых это не аниме... а сериал обычный, с черным юмором и комедией...

Эрия написал(а):

озадачено смотрит на Эрию и Нирона, что вообще вы делаете? Я ж не читаю флуд, я очень ленив *разлегся в кресле* притом, я щас реально сижу в кресле и рядом вкусняшки - жизнь удалась!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig

0

356

Энтропиус написал(а):

притом, я щас реально сижу в кресле и рядом вкусняшки - жизнь удалась!

ну и отлично, божественный. "устроился в свободном кресле". наслаждайтесь "дымит кальяном"

Отредактировано Шейр Локхони (03.01.2019 21:36:37)

0

357

Шейр Локхони написал(а):

ну и отлично, божественный. "устроился в свободном кресле. наслаждайтесь "дымит кальяном"

А то, почтеннейший Шейр, праздники на то и праздники чтобы отдыхать как следует! *дымит рядом, попивая хорошую гномью брагу*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db7fc_331edd96_orig

0

358

Всем вечера!
*пихнул Энтро, отобрал часть вкусняшек*
Энтропиус, Спасибо, ава и мне очень нравится. С кем я там могу договориться, поподробнее?

Эрия, не доставай высочество. Мне понравилась игра, и приписка

Принц Нирон, спасибо за эпизод

0

359

Эрия, я просто так извинился, если играть со мной было скучно. Что тут такого?
Шейр Локхони, боже, речь вообще не о том.
Энтропиус, нее, тогда не буду смотреть. Я люблю аниме. *выглянул из-за спины Папика* Ничего не происходит, Папик, я просто использую тебя как щит от милой девушки. *улыбнулся* Раз Дейлара пока нет, буду за тебя прятаться.

0

360

Шейр Локхони, оп, давно не пересекались во флуде))
Аж год реального времени прошел  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84a_f43fa9ac_orig 

Энтропиус, главное, что посты и лс читаешь *смеется*

0

361

Марерум, надеюсь было не очень скучно.

0

362

Принц Нирон написал(а):

вы почему все время так думаете/, а? мне прям хочется вас Ареном поймать уже..

0

363

Эрия написал(а):

оп, давно не пересекались во флуде))
Аж год реального времени прошел

Я не всегда отписываюсь во флуде. Читаю регулярно, да.
Неужели целый год, милая леди?

0

364

Принц Нирон написал(а):

Да отлично все было. Если что - я б уже сказал. А так - все нормально

0

365

Габриэль, так ведь это потому что я чаще всего особую активность в эпизодах парных не слишком проявляю, в смысле в описях за нпс. *подумал, что спина Габриэля будет по надежнее и быстренько спрятался за нее* Вот отсюда наверное и не уверенность. И в каком смысле поймать? *представил как Мастер Арен хватает принца за шкирку словно нашкодившего котенка*

0

366

Марерум, да? Хорошо тогда. Я рад. *улыбнулся*

0

367

Марерум написал(а):

*пихнул Энтро, отобрал часть вкусняшек*
Энтропиус, Спасибо, ава и мне очень нравится. С кем я там могу договориться, поподробнее?

Ты любишь яблоки в сиропе и овсяное печенье? У меня рядом именно оно в реале аахахаха
Договорится? О чем это? =З

Принц Нирон написал(а):

нее, тогда не буду смотреть. Я люблю аниме. *выглянул из-за спины Папика* Ничего не происходит, Папик, я просто использую тебя как щит от милой девушки. *улыбнулся* Раз Дейлара пока нет, буду за тебя прятаться.

от прелестны дам не надо прятаться, мой мальчик, надо наслаждаться их обществом, замысловатой психологией и дивным ароматом  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.ef/0_db7d8_5f3eb156_orig 

Эрия написал(а):

Энтропиус, главное, что посты и лс читаешь *смеется*

я просто очень любопытный = D

0

368

Принц Нирон написал(а):

*представил как Мастер Арен хватает принца за шкирку словно нашкодившего котенка*

не совсем) он же сказал "кто не спрятался - я не виноват) дуэль без права отказа*))
хм.. прятаться за моей спиной не слишком удобно, принц) когда проявляется берсерк или расовые способности - это попросту опасно. там крючья, острые кромки\. магические поля.. всего полно. но я не возражаю)

Отредактировано Габриэль (03.01.2019 21:52:40)

0

369

Энтропиус, фигушки, я верен Дейлару. *упрямо* тебе не сбить меня с пути! и вообще, некогда мне обществом дам наслаждаться, мне тренироваться надо, чтобы сильнее стать. *кивает важно*
Габриэль, так я и не отказываюсь. Где бы это было видано, чтобы я Нирка, отказывался от боя. правда не уверен что останусь невредим после этого. *рассматривает спину князя* Ничего, я отойду, когда вы надумаете облик берсерка принимать. Кстати, кажется я еще не видел вас в этом облике. *задумался*

0

370

Энтропиус написал(а):

Ты любишь яблоки в сиропе и овсяное печенье? У меня рядом именно оно в реале аахахаха
Договорится? О чем это? =З

А я все люблю когда на халяву  :D
Да там где то черта вспоминали  и его матушку.... Примерещилось видимо, с очередного косячка.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

371

Принц Нирон написал(а):

Кстати, кажется я еще не видел вас в этом облике. *задумался*

видели) в Воронке)

0

372

Марерум написал(а):

Да там где то черта вспоминали  и его матушку.... Примерещилось видимо, с очередного косячка.

поминали, угу. не показалось)

0

373

Принц Нирон, да зачем извиняться-то! Тю!!! Лапонька какая *окончательно растаяла, сюсюкается как с малышом*

Шейр Локхони, да, последний раз в 2018 было, а нынче 19 на дворе)) *похлопала по плечу*

Марерум, Ой какие люди в нашем голливуде! С авой ты молодец, что договорился *гордится*

0

374

Габриэль написал(а):

поминали, угу. не показалось)

Странно, что не показалось *с удивление прикуривает косяк. Чет не работает*
*а мне еще пост для Эри нужно. но там еще работал :D *

0

375

Эрия написал(а):

да, последний раз в 2018 было, а нынче 19 на дворе)

всего то три дня как 19 год.  еще даже  не начался толком.

0

376

Шейр Локхони, кому как)) У меня он идет полным ходом))
Или отдохнуть не получилось в выходные?)

0

377

Марерум написал(а):

Странно, что не показалось *с удивление прикуривает косяк. Чет не работает*

почему странно?

Марерум написал(а):

*а мне еще пост для Эри нужно. но там еще работал

*угостил собственным ядом* ни в чем себе не отказывай  :D

0

378

Эрия написал(а):

кому как)) У меня он идет полным ходом))
Или отдохнуть не получилось в выходные?)

вполне получается. отдыхаю.

0

379

Габриэль написал(а):

почему странно?
*угостил собственным ядом* ни в чем себе не отказывай

Я был уверен, что мерещится
Ой-ё... * смешал две травы*
Все - я в нирвану. Если что - отправляйте за мной того, кого не жалко потерять в клубах дыма!!!
Теперь я тааааакого насочиняю! :D  :writing:

0

380

Марерум написал(а):

Теперь я тааааакого насочиняю!

*поржал*
я тебе напишу завтра. что-то сегодня я как отсиженная нога, а там реально ржач)

0

381

Габриэль, о, ну там я был тоже несколько занят, поэтому подробно рассмотреть не удалось. *смутился*
Эрия, я принц! *выглянул из-за спины князя* Вы меня пугаете даже больше чем Эновея.

0

382

Принц Нирон написал(а):

о, ну там я был тоже несколько занят, поэтому подробно рассмотреть не удалось. *смутился*

это ничего) квест еще не закончился) да мы с Делом экзотичны) есть на что посмотреть) хх))

Принц Нирон написал(а):

я принц! *выглянул из-за спины князя* Вы меня пугаете даже больше чем Эновея.

к Арену! Срочно! нельзя бояться женщин, Нирон) они чувствуют ваш страх и нахальничают  :D

0

383

Габриэль написал(а):

*поржал*
я тебе напишу завтра. что-то сегодня я как отсиженная нога, а там реально ржач)

Да не вопрос. Когда сможешь
*хоть душу отведи*

0

384

Марерум написал(а):

*хоть душу отведи*

обязательно))

0

385

Принц Нирон, да чего же нас бояться? Такой боевой принц, а одной сюсюкающейся дамы испугался  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig 

Габриэль написал(а):

они чувствуют ваш страх и нахальничают

именно!

0

386

Мои мысли. Увы, сейчас исключительно неприличные и не подходящие к озвучиванию.

сказал Мар, а я сразу увидел слетающую с него рубаху, причем рубаха махала крыльями и орала) х)
воображение! уймись!)

Эрия написал(а):

именно!

не сарказм - второе счастье, а его приминение) на даму орать делоо неблагодарное, а вот стоит подколоть - и таааак интересно становится))
вылезайте из кристалла уже) заждались вас)

0

387

Габриэль написал(а):

обязательно))

Ждем-с

Габриэль написал(а):

сказал Мар, а я сразу увидел слетающую с него рубаху, причем рубаха махала крыльями и орала) х)
воображение! уймись!)

Ждем-с сильнее *пока трава не кончилась*

0

388

Марерум написал(а):

Ждем-с сильнее *пока трава не кончилась*

ты допрыгаешься) *ржот* напишу девку и будет она тебя качественно доставать) х)

0

389

Габриэль, серьезно? А Мастер Арен научит меня не бояться их?
Эрия, так ведь потому что вам же не грубить не обижать нельзя. *смущенно потер нос*

0

390

Принц Нирон написал(а):

серьезно? А Мастер Арен научит меня не бояться их?

держать удар полезно не только в поединке))

0

391

Габриэль написал(а):

ты допрыгаешься) *ржот* напишу девку и будет она тебя качественно доставать) х)

Дело в том что меня в ирреальном мире достать практически невозможно. На любую траву найдется другая трава
*эх какой философ пропадает*
Так что можешь отрываться по полной как пожелаешь

0

392

Марерум написал(а):

Дело в том что меня в ирреальном мире достать практически невозможно. На любую траву найдется другая трава
*эх какой философ пропадает*
Так что можешь отрываться по полной как пожелаешь

я понял
да пошутил я, чего ты сразу? нормально же общались (с))))

0

393

Габриэль написал(а):

не сарказм - второе счастье, а его приминение)

*восхищенно аплодируют* Чую, такими темпами в полку читающих вашу игру будет пополнение)) Буду учиться)) Как-никак у меня персонаж тоже из этой серии))

Принц Нирон написал(а):

так ведь потому что вам же не грубить не обижать нельзя. *смущенно потер нос*

Да ну? Правда чтоль? О__О

0

394

Эрия, это я прокомментировал ваш комментарий к моему посту\0 так что речь про нашу игру)

0

395

"наблюдает за происходящим из  кресла в своем углу."

0

396

Габриэль написал(а):

я понял
да пошутил я, чего ты сразу? нормально же общались (с))))

Да все нормально и есть.
Правда - тут пиши все, что в голову приходит. Тем и прикольно то место, что выкрутится и повернуть в свою сторону можно все что угодно. А выверты фантазии у нас еще те.
Так что можешь наколдовать и даму, и собачку, да хоть черта... *задумчиво. Представил ярко розового черта, держащего под мышкой зеленого питбуля. подозрительно посмотрел на косяк*
Хорошая трава

0

397

Марерум написал(а):

*задумчиво. Представил ярко розового черта, держащего под мышкой зеленого питбуля. подозрительно посмотрел на косяк*

ты гонишь. *в свою очередь представил девочку с персиками величиной с арбузы, которая гоняет их палкой и ругается как матрос*
мда... ничего трава.. зацепила. *арбузы почему-то обросли короткой мягкой  сиреневой шерстью*

0

398

Габриэль, думаю вы правы. Хорошо, тогда я согласен, чтобы Мастер Арен меня поймал.
Эрия, конечно. Говорю, я же принц! Воспитание не позволяет быть грубым с девушками.

0

399

Габриэль написал(а):

ты гонишь. *в свою очередь представил девочку с персиками величиной с арбузы, которая гоняет их палкой и ругается как матрос*
мда... ничего трава.. зацепила. *арбузы почему-то обросли короткой мягкой  сиреневой шерстью*

Слушай, мы тут укурим весь флуд.
Марш в эпизод. Будем там тихо сходить с ума  :D
Траву не забудь! А то ее тут другие скурят. А нам самим мало
*Дама все покрылась шерстью, но бирюзовой, отрастила шесть хвостов и свиснула группу поддержки. Примчалась стадо оленей. Да. Фиолетовых в крапинку*

0

400

Марерум написал(а):

*Дама все покрылась шерстью, но бирюзовой, отрастила шесть хвостов и свиснула группу поддержки. Примчалась стадо оленей. Да. Фиолетовых в крапинку*

да-да, *помешал в тонком стакане нефть столовой ложкой и угостил ею маленького зеленого человечка, выбравшегося из персика* время пить чай. да)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится