Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Габриэль написал(а):

да-да, *помешал в тонком стакане нефть столовой ложкой и угостил ею маленького зеленого человечка, выбравшегося из персика* время пить чай. да)

Нефть? Хде? Я ж говорил Энтро, что он просто не умеет ее готовить
Налей и мне, и я вам многотомник накатаю. Правда зачитывать его можно будет исключительно в больницах. Тех самых :canthearyou:

0

402

Марерум написал(а):

Нефть? Хде? Я ж говорил Энтро, что он просто не умеет ее готовить
Налей и мне, и я вам многотомник накатаю. Правда зачитывать его можно будет исключительно в больницах. Тех самых

смотря в каком доминионе)) хехе))

0

403

Габриэль написал(а):

смотря в каком доминионе)) хехе))

Нда. Или в каком мире... в том что пишем мы - даже это будет нормально

Лана, всем добра, ночи и дня
Всего хорошего
*тока не укуритесь тут ... без меня*

0

404

Марерум, ночи. я тоже спать

0

405

Габриэль написал(а):

это я прокомментировал ваш комментарий к моему посту\0 так что речь про нашу игру)

я поняла)) Так что вполне серьезна)

0

406

*посмотрела, что все ушли и... пошла писать пост*

0

407

Эрия написал(а):

посмотрела, что все ушли и... пошла писать пост*

Вдохновения вам.

0

408

Шейр Локхони, если бы ещё не отвлекали... https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7d4_489ea64c_orig

0

409

Эрия написал(а):

Шейр Локхони, если бы ещё не отвлекали...

Ну тык... как жеж без этого.
Сам в большинстве случаев так же пишу.

0

410

я пошел сдаваться в дурку. это уже не трава, а диагноз)

0

411

Габриэль, зачем в дурку?

0

412

Всем ура! Это что за чудик у нас там новую анкету написал?

0

413

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, зачем в дурку?

Потому что такие глюки просто так не бывают))

0

414

Принц Нирон, утра.
Ну, это такой же игрок как мы с вами.
Будем посмотреть, что за птыц.

0

415

Габриэль написал(а):

Потому что такие глюки просто так не бывают))

Ну, зато развлекаетесь от души. Это тоже хорошо.

0

416

Шейр Локхони написал(а):

Ну, зато развлекаетесь от души. Это тоже хорошо.

Это да.  Князь в нормальном состоянии не позволил бы себе даже намек на подобное)

0

417

Габриэль, вот и развлекайтесь. Не думайте ни о чем.

0

418

Шейр Локхони, угу, просто такое чувство, что он много не читал о ролевой, либо подросток.

0

419

Принц Нирон, да, есть такое. Ну, ничего, будет осваивать матчасть в процессе игры.
Я сам до сих пор обращаюсь к ней. Так что это нормально.

0

420

Принц Нирон написал(а):

просто такое чувство, что он много не читал о ролевой

Мне матчасть вообще первые дни взрывала мозг (поэтому в анкете старалась не цепляться за места и даты)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7d4_489ea64c_orig  Только когда играть начала - пришло понимание как тут все.
Думаю, что на этой ролевой аклиматизация проходит минимум несколько дней, если не неделю хДД

0

421

Шейр Локхони, Эрия, да я не про это. Матчасть я и сам освоил спустя наверное год и косяки конечно были и до сих пор есть. Но у него прям вот детские ошибки какие-то. Ну, я не знаю, может мне так просто кажется. Или просто я слишком строгий в этом плане.

0

422

Эрия, кстати я освободился, так что можем поиграть если есть желание.

0

423

И ктати говоря, разве у нас не запрещены анимешные картинки?

0

424

Да, я сегодня явно злюка, потому что по Дейлару скучаю.

0

425

Принц Нирон написал(а):

И ктати говоря, разве у нас не запрещены анимешные картинки?

нит. я у многих видела их.
Принц Нирон, если мы в первый раз только в квесте встретимся, то выходит, что только после него сможем что-то играть. А он ещё и с закинут чуть вперед по времени(
Тут только альтернатива если

0

426

*скрестил руки на груди*

0

427

Эрия, но не на аватарке. Блин, почему кому-то можно, а меня ругают. *надулся*
Почему же? Мы часто так играем. Но я не настаиваю, если не хотите.

0

428

Габриэль, когда вы так делаете, у меня чувство, что я что-то натворил.

0

429

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, когда вы так делаете, у меня чувство, что я что-то натворил.

У вас условный рефлекс *поулыбался*
Нет,  я просто наблюдаю)

0

430

Габриэль, видимо. *вздохнул*

0

431

Эрия написал(а):

Думаю, что на этой ролевой аклиматизация проходит минимум несколько дней, если не неделю хДД

Я аклиматизируюсь до сих пор, а на форуме я уже более двух лет.

Принц Нирон написал(а):

Но у него прям вот детские ошибки какие-то.

Ошибки есть у всех, высочество. И какая разница какие они.

Принц Нирон написал(а):

но не на аватарке. Блин, почему кому-то можно, а меня ругают. *надулся*

Анимешные картинки они ведь разные. Если рисовка максимально приближена к реальному, то почему бы не поставить на аватарку.
Но есть такой арт, что ни в какие ворота. Таким пикчам на авке не место.

0

432

Шейр Локхони, понятно.

0

433

Принц Нирон, как то так... да.

0

434

Ой, чего-то я так обленился за выходные. Все же давно я не отдыхал. *растянулся на полу*

0

435

Принц Нирон, лениться иногда нужно и полезно. Так что отдыхайте.

0

436

Шейр Локхони, так то оно так, но потом тяжело будет к будням возвращаться.

0

437

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, так то оно так, но потом тяжело будет к будням возвращаться.

*растянулся в гамаке* точно. второй день работы а ощущение что год отбарабанил..

0

438

Габриэль написал(а):

я пошел сдаваться в дурку. это уже не трава, а диагноз)

Если по жизни постоянно быть серьёзным, то она будет слишком грустной.
Роб Шнайдер
Меня поражает, что люди воспринимают всерьез все, что я говорю. Даже я не воспринимаю это всерьез.
Дэвид Боуи
Мы серьёзные люди и потому умеем крепко пошутить.
Эрнест Хемингуэй

И так далее. Так что забей на все и просто оторвись в игре

0

439

Марерум написал(а):

Если по жизни постоянно быть серьёзным, то она будет слишком грустной.
Роб Шнайдер
Меня поражает, что люди воспринимают всерьез все, что я говорю. Даже я не воспринимаю это всерьез.
Дэвид Боуи
Мы серьёзные люди и потому умеем крепко пошутить.
Эрнест Хемингуэй

И так далее. Так что забей на все и просто оторвись в игре

*рукалицо*
слушай. я не серьезен от слова "совсем") это вообще была самоирония как бы

0

440

Габриэль,   :D  :rofl:  А что я сильно на серьезного похож???  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig 
Это просто мотивация не останавливаться и чудить дальше ;-)
Я себе статус искал. Нарыл больше чем нужно

Всем добра!!!

0

441

Марерум написал(а):

Габриэль,       А что я сильно на серьезного похож???   
Это просто мотивация не останавливаться и чудить дальше
Я себе статус искал. Нарыл больше чем нужно

Всем добра!!!

я понял
ты просто не понял с кем связался. меня не нужно пинать, меня нужно сдерживать ибо берегов я обычно не вижу.
проехалои вобщем)

0

442

Габриэль написал(а):

я понял
ты просто не понял с кем связался. меня не нужно пинать, меня нужно сдерживать ибо берегов я обычно не вижу.
проехалои вобщем)

хехехе.. меня заинтриговали. Теперь буду ждать остальной сервиз. https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 
Давай травой делись! * пихнул локтем*
Мне теперь тебе ответ писать. Вдохновение нада.

0

443

Марерум написал(а):

Теперь буду ждать остальной сервиз.

сервиза нет.. остались только 11 стульев из комплнкта генеральши Поповой)
*насыпал пакет травы* не жалко)

0

444

Габриэль написал(а):

сервиза нет.. остались только 11 стульев из комплнкта генеральши Поповой)
*насыпал пакет травы* не жалко)

Давай-давай сюда траву!
Будет тебе... сервиз..  *потирает руки*

0

445

Марерум написал(а):

Давай-давай сюда траву!
Будет тебе... сервиз..  *потирает руки*

прямо напомнило мне анекдот)
была у парня маман-наркоманка. вот однажды он приходит домой и звонит в дверь. она из-за двери:
- кто там?
он:
- мама, это я.
а она, подумав минуты три:
- ты гонишь! мама - это я!

0

446

Габриэль, вот, это вам. *принес вкусный фруктовый чай и сэндвичи* Угощайтесь.
Марерум, *протянул деосу боржоми*

0

447

Габриэль написал(а):

прямо напомнило мне анекдот)
была у парня маман-наркоманка. вот однажды он приходит домой и звонит в дверь. она из-за двери:
- кто там?
он:
- мама, это я.
а она, подумав минуты три:
- ты гонишь! мама - это я!

:rofl:  боюсь спросить кто из нас маман...

0

448

Марерум написал(а):

боюсь спросить кто из нас маман...

это была метафора  :D
есть еще один анекдот на эту тему, но я тебе его не расскажу) угадай почему))

0

449

Принц Нирон написал(а):

Марерум, *протянул деосу боржоми*

Спасибо
*удивленно*
Значит сегодня я трезвенник
*печально вздохнул*

0

450

Габриэль написал(а):

это была метафора  
есть еще один анекдот на эту тему, но я тебе его не расскажу) угадай почему))

потому что я могу его на веру принять тоже?
или интригу ведешь?

0

451

Марерум написал(а):

потому что я могу его на веру принять тоже?
или интригу ведешь?

это ж анекдооот! *закатил глаза. на полку*
там про крокодила и двух ворон) так что нам нужен кто-то  третий))

0

452

Габриэль написал(а):

это ж анекдооот! *закатил глаза. на полку*
там про крокодила и двух ворон) так что нам нужен кто-то  третий))

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig  Я знаю о чем ты. Ну думаю тут третий всегда найдется.

0

453

Марерум написал(а):

Я знаю о чем ты. Ну думаю тут третий всегда найдется.

твой братишка Хаос подойдет) а крокодилоом буду я) уговорили) потому что Астера я не могу представить вороной. мало выпил, видать))

0

454

Габриэль написал(а):

твой братишка Хаос подойдет) а крокодилоом буду я) уговорили) потому что Астера я не могу представить вороной. мало выпил, видать))

*представил - сидять на ветке две вороны и крокодил и курят. Все. Один косяк, передаваемый по кругу*

0

455

Марерум написал(а):

*представил - сидять на ветке две вороны и крокодил и курят. Все. Один косяк, передаваемый по кругу*

а потом крокодил съедает одну из ворон, а вторая передает косяк, выдыхает, видит крокодила, забьирает косяк назад и говорит
-  А тебе, подруга, хватит.
https://i.imgur.com/BvyxgGU.gif

0

456

Марерум, сегодня выходной день, пить будите на буднях.

0

457

Габриэль написал(а):

а потом крокодил съедает одну из ворон, а вторая передает косяк, выдыхает, видит крокодила, забьирает косяк назад и говорит
-  А тебе, подруга, хватит.

Вот поэтому у меня все трое сидят и курят. и никто друг друга не съест, ибо нам не хватит! Мы втроем будем укуриваться пока есть трава
Принц Нирон, А у меня пьянка по расписанию??? Давно?  :rofl:
Э ладно. У меня курево есть!

0

458

Принц Нирон написал(а):

Марерум, сегодня выходной день, пить будите на буднях.

*угостил парня мармеладом* не мешайте нарушать безобразия)

0

459

Габриэль написал(а):

*угостил парня мармеладом* не мешайте нарушать безобразия)

О, переживают за меня. :crazyfun:

0

460

Марерум написал(а):

О, переживают за меня.

кури, не отвлекайся  :D

0

461

Габриэль написал(а):

кури, не отвлекайся

Обязательно! https://img-fotki.yandex.ru/get/963734/47529448.f2/0_db875_63ed21fb_orig

0

462

Марерум, теперь да. Пока у вас не найдется последователя, я буду за вами присматривать. Радуйтесь, не каждый день принцы за вами ухаживать будут.
Габриэль, но я не ем сладкое.  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db843_91e3e68e_orig

0

463

Принц Нирон написал(а):

но я не ем сладкое.

о, точно..могу предложить на замену куриную котлетку) или что вы там на кухне награбили?))

0

464

Габриэль, хочу мраморный стейк.

0

465

"устроился в кресле в углу и наблюдает, попыхивая сигарой"

0

466

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, хочу мраморный стейк.

а я хочу кусок мяса с кровью под грибным соусом и со съедобными красными побегами)
каждый чего-нибудь хочет, принц)
Шейр Локхони,
вечер)

0

467

Габриэль, вечера, княже.

0

468

Габриэль, оо, так вот что вы любите. *пошел готовить на кухню*

0

469

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, оо, так вот что вы любите. *пошел готовить на кухню*

* с сомнением* вы уверены в своих способностях? не хочу никого обижать, но я, в некотором смысле, гурман...*слегка завис*

0

470

Габриэль, считаете я могу приготовить плохую еду, когда у меня были учителями лучшие повара Эвилариума? *фыркнул обиженно* Поверьте готовлю я во много раз лучше, чем сражаюсь.

0

471

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, считаете я могу приготовить плохую еду, когда у меня были учителями лучшие повара Эвилариума? *фыркнул обиженно* Поверьте готовлю я во много раз лучше, чем сражаюсь.

я разве вас в чем-то обвинил? я поинтересовался) ну в целом)

0

472

Принц Нирон, Спасибо высочество.  Лучше не надо.  А то вы мне вообще пить не дадите.  :D

0

473

Габриэль, Подвинься! В очереди на психушку я первый!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db851_4c528894_orig 
сам в шоке, но что то меня на сладкое потянуло.. а трава хорошая...

0

474

*мысли вслух*
К одному моему эпизоду срочно нужна ремарка - для сохранения здравого рассудка чтение не рекомендуется.....

0

475

Габриэль, *поставил тарелку перед князем* Корней к сожалению у меня не было, поэтому заменил на гарнир в виде салата и помидоров черри.
Марерум, да вы что, как можно? Вы же так от обезвоживания умрете. Нет-нет, отказ не принимаю. Теперь я за вас в ответе. Энтропиус же жив здоров, как видите.

0

476

Марерум написал(а):

*мысли вслух*
К одному моему эпизоду срочно нужна ремарка - для сохранения здравого рассудка чтение не рекомендуется.....

* перечитал пост* море яблочного желе и фонтан конфет.. очарован, да) а фонтан из кита?)))
ну что у нас с тобой кукушка из часов в лес улетела - ясно даже и ежу))

0

477

Принц Нирон написал(а):

*поставил тарелку перед князем* Корней к сожалению у меня не было, поэтому заменил на гарнир в виде салата и помидоров черри.

не корни) веточки с парящих островов над Эвилариумом))
но в отальном - благодарю)

0

478

Принц Нирон, *кажется я влип*
Да что вы будете себя утруждать, высочество
Вам не пристало

0

479

Габриэль написал(а):

* перечитал пост* море яблочного желе и фонтан конфет.. очарован, да) а фонтан из кита?)))
ну что у нас с тобой кукушка из часов в лес улетела - ясно даже и ежу))

сорян, что девочек не прописал. сначала собирался, а потом меня куда то понесло. Кушать захотелось, сладкого  :rofl:
а кукушка того... ку-ку

0

480

Марерум написал(а):

сорян, что девочек не прописал. сначала собирался, а потом меня куда то понесло. Кушать захотелось, сладкого  
а кукушка того... ку-ку

девочки никуда не денутся.. *представил трехгрудых девиц и содрогнулся* самое главное - не лезть к дадмам с поцелуями))

0

481

Габриэль написал(а):

девочки никуда не денутся.. *представил трехгрудых девиц и содрогнулся* самое главное - не лезть к дадмам с поцелуями))

можно конечно было добавить сливки... но это из другой оперы.
тут самое главное с кукушкой не того.... в лесу не сгинуть.... Кажется наша крыша уже окончательно помахала шифером

0

482

Марерум написал(а):

можно конечно было добавить сливки... но это из другой оперы.
тут самое главное с кукушкой не того.... в лесу не сгинуть.... Кажется наша крыша уже окончательно помахала шифером

- что значит "крыша поехала"?
- Полагаю, это немного вниз и в сторону.. хмхм..

0

483

Габриэль написал(а):

- что значит "крыша поехала"?
- Полагаю, это немного вниз и в сторону.. хмхм..

Не могу говорить за крыши других, но моя перемещается исключительно зигзагами. Зато постоянно в движении  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

484

Марерум написал(а):

Не могу говорить за крыши других, но моя перемещается исключительно зигзагами. Зато постоянно в движении

о как)) то есть, призывно шифером шурша взлетает крыша неспеша))
я рад))

0

485

Габриэль написал(а):

о как)) то есть, призывно шифером шурша взлетает крыша неспеша))
я рад))

Моя скорее уже взлетела и демонстрирует публике виражи высшего пилотажа
а я то как рад  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig

0

486

Марерум написал(а):

а я то как рад

https://i.imgur.com/DSOrnrs.gif
это прекрасно))

я тут нарыл  гиф)

Свернутый текст

https://i.imgur.com/vA69wVD.gif

0

487

Габриэль, ах, вот оно что, я думал говоря про побеги, вы имеете ввиду корни. Ну парящие острова практически все в частной собственности. Даже удивительно, что имперская семья им не владеет.
Марерум, не-не, не отстану от вас, пока Дейлар не вернется. Итак! С завтрашнего утра начинаем здоровый образ жизни. я вам овсяную кашу приготовлю.

0

488

Габриэль написал(а):

это прекрасно))
я тут нарыл  гиф)

*как ты говорил - рукалицо*
Только не описывай это в эпике. А то я его потом до конца дочитать не смогу - умру от смеха  :D

0

489

Принц Нирон, *ехидно посмотрел на принца*
Ну допустим вы ее приготовите. Так я по утрам не являюсь. Я выползаю из тумана только к ночи  :offtop:

0

490

Марерум, о, вот как. А я подумал о награде для вас. Если бы были послушным, то я каждый день бы давал вам бутылочку вина из личных запасов Императора. Но нет так нет. *вздохнул и пошел спать*

0

491

Принц Нирон, Спасибо принц. Но если что - я всегда могу ее украсть. *разводит руками* Я ж бог воровства
Доброй ночи, высочество

0

492

Марерум, не украдете, вы же не знаете где оно хранится. Это знаю только я.

0

493

Принц Нирон, а... ну я ж не знаю как тут играют, я только недавно)))
Если брать экскурсию по Ордену, то думаю, что принцу уже её устраивали... или нет? Можем взять осьминожка Энтро и я вам обоим буду устраивать хаоситские бега по Тандерклепу))

0

494

Принц Нирон написал(а):

Марерум, не украдете, вы же не знаете где оно хранится. Это знаю только я.

Значит есть повод пошуршать по дворцу. Авось найду чего поинтереснее

0

495

Марерум написал(а):

Значит есть повод пошуршать по дворцу. Авось найду чего поинтереснее

шуршите, божественный, шуршите. может и правда найдете что-нить поинтереснее.

0

496

Шейр Локхони написал(а):

шуршите, божественный, шуршите. может и правда найдете что-нить поинтереснее.

Уже и сам боюсь, что я там смогу найти. С моими наклонностями - я это скурю.   :D

0

497

Марерум, дворец большой. Бродить можно долго.

0

498

Шейр Локхони написал(а):

Эх, главное чтоб он устоял. А то ж я буянить начну, друзей позову. Вот братцев кликнуть могу. И жить принцу больше негде.

0

499

Принц Нирон написал(а):

Если бы были послушным, то я каждый день бы давал вам бутылочку вина из личных запасов Императора.

Все равно самое лучшее вино у меня :Р

0

500

Марерум написал(а):

*как ты говорил - рукалицо*
Только не описывай это в эпике. А то я его потом до конца дочитать не смогу - умру от смеха

у нас по сценарию принцессы пока не предусмтрены) говорил ведь)
ты там это, не сильно радуйся жизни, и так вон такое мерещится, что впору обращаться к специалистам)) *сразу вспомнил Ферониуса с активированным углем)))))))))*
вот тебе еще гифка)

Свернутый текст

https://i.imgur.com/WAi430n.gif

Принц Нирон написал(а):

о, вот как. А я подумал о награде для вас. Если бы были послушным

вот это поворот! *откровенно радуется*

Марерум написал(а):

Вот братцев кликнуть могу.

ой. а тут вспомнился анекдот про рыцаря и дракона https://i.imgur.com/moV80qU.gif

Тирайндерия написал(а):

Все равно самое лучшее вино у меня :Р

вы преувеличсиваете)

Шейр Локхони написал(а):

но если применить Ареру то все преображается)) хотя чего это я? по руинам всяко затратней бродить)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится