Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Я упал на колени, сильно прогнувшись в спине, достав макушкой пол. Темный клинок еле слышно разрезал надо мной воздух, я перекатился на бок, изогнулся, поднялся на ноги, шатаясь из стороны в сторону, но чаша, призрачная чаша с вином – вот она...
Мужчина уже подумывал было превратиться в кого-нибудь достаточно крупного, способного спасти вместе с собой и корзинку, которая вряд ли выдержит столь близкое знакомство с мощными копытами зуброидов, как вдруг почувствовал, что его крепко...
Сознание и подсоз-нание – две взаимосвязанных конс-танты, они проникают друг в друга и дорисовывают нашу реальность так, как диктует воображение и чувства. Рирариум казалось, что Энтропиус находит некое извращенное удовольствие...

Как жаль, – губы чуть дернулись от досады. Но девушка в очередной раз коснулась мечом стены, издавая одинокий стук, эхом уходящий вглубь вулкана. Она надеялась привлечь к себе внимание, чтобы появилась хоть какая-то тварь и теперь нервно стучала по стене...

Девочка хотела облегченно вздохнуть, неловко улыбнуться или иным образом выдать радость от окончания неприятного разговора, но почему-то сумела ответить на шутку Инфирмукса только сдержанным кивком. Взаимодействия подобного рода давались ей тяжелее...

Атмосфера вокруг все накалялась, так что душные опасные объятия природы делали все только еще хуже. Графиня поморщилась, стремясь игнорировать треск смерча, который вот-вот, да и мог разбить и без того хрупкую защиту. Натхёльн...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Габриэль написал(а):

да-да, *помешал в тонком стакане нефть столовой ложкой и угостил ею маленького зеленого человечка, выбравшегося из персика* время пить чай. да)

Нефть? Хде? Я ж говорил Энтро, что он просто не умеет ее готовить
Налей и мне, и я вам многотомник накатаю. Правда зачитывать его можно будет исключительно в больницах. Тех самых :canthearyou:

0

402

Марерум написал(а):

Нефть? Хде? Я ж говорил Энтро, что он просто не умеет ее готовить
Налей и мне, и я вам многотомник накатаю. Правда зачитывать его можно будет исключительно в больницах. Тех самых

смотря в каком доминионе)) хехе))

0

403

Габриэль написал(а):

смотря в каком доминионе)) хехе))

Нда. Или в каком мире... в том что пишем мы - даже это будет нормально

Лана, всем добра, ночи и дня
Всего хорошего
*тока не укуритесь тут ... без меня*

0

404

Марерум, ночи. я тоже спать

0

405

Габриэль написал(а):

это я прокомментировал ваш комментарий к моему посту\0 так что речь про нашу игру)

я поняла)) Так что вполне серьезна)

0

406

*посмотрела, что все ушли и... пошла писать пост*

0

407

Эрия написал(а):

посмотрела, что все ушли и... пошла писать пост*

Вдохновения вам.

0

408

Шейр Локхони, если бы ещё не отвлекали... https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7d4_489ea64c_orig

0

409

Эрия написал(а):

Шейр Локхони, если бы ещё не отвлекали...

Ну тык... как жеж без этого.
Сам в большинстве случаев так же пишу.

0

410

я пошел сдаваться в дурку. это уже не трава, а диагноз)

0

411

Габриэль, зачем в дурку?

0

412

Всем ура! Это что за чудик у нас там новую анкету написал?

0

413

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, зачем в дурку?

Потому что такие глюки просто так не бывают))

0

414

Принц Нирон, утра.
Ну, это такой же игрок как мы с вами.
Будем посмотреть, что за птыц.

0

415

Габриэль написал(а):

Потому что такие глюки просто так не бывают))

Ну, зато развлекаетесь от души. Это тоже хорошо.

0

416

Шейр Локхони написал(а):

Ну, зато развлекаетесь от души. Это тоже хорошо.

Это да.  Князь в нормальном состоянии не позволил бы себе даже намек на подобное)

0

417

Габриэль, вот и развлекайтесь. Не думайте ни о чем.

0

418

Шейр Локхони, угу, просто такое чувство, что он много не читал о ролевой, либо подросток.

0

419

Принц Нирон, да, есть такое. Ну, ничего, будет осваивать матчасть в процессе игры.
Я сам до сих пор обращаюсь к ней. Так что это нормально.

0

420

Принц Нирон написал(а):

просто такое чувство, что он много не читал о ролевой

Мне матчасть вообще первые дни взрывала мозг (поэтому в анкете старалась не цепляться за места и даты)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7d4_489ea64c_orig  Только когда играть начала - пришло понимание как тут все.
Думаю, что на этой ролевой аклиматизация проходит минимум несколько дней, если не неделю хДД

0

421

Шейр Локхони, Эрия, да я не про это. Матчасть я и сам освоил спустя наверное год и косяки конечно были и до сих пор есть. Но у него прям вот детские ошибки какие-то. Ну, я не знаю, может мне так просто кажется. Или просто я слишком строгий в этом плане.

0

422

Эрия, кстати я освободился, так что можем поиграть если есть желание.

0

423

И ктати говоря, разве у нас не запрещены анимешные картинки?

0

424

Да, я сегодня явно злюка, потому что по Дейлару скучаю.

0

425

Принц Нирон написал(а):

И ктати говоря, разве у нас не запрещены анимешные картинки?

нит. я у многих видела их.
Принц Нирон, если мы в первый раз только в квесте встретимся, то выходит, что только после него сможем что-то играть. А он ещё и с закинут чуть вперед по времени(
Тут только альтернатива если

0

426

*скрестил руки на груди*

0

427

Эрия, но не на аватарке. Блин, почему кому-то можно, а меня ругают. *надулся*
Почему же? Мы часто так играем. Но я не настаиваю, если не хотите.

0

428

Габриэль, когда вы так делаете, у меня чувство, что я что-то натворил.

0

429

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, когда вы так делаете, у меня чувство, что я что-то натворил.

У вас условный рефлекс *поулыбался*
Нет,  я просто наблюдаю)

0

430

Габриэль, видимо. *вздохнул*

0

431

Эрия написал(а):

Думаю, что на этой ролевой аклиматизация проходит минимум несколько дней, если не неделю хДД

Я аклиматизируюсь до сих пор, а на форуме я уже более двух лет.

Принц Нирон написал(а):

Но у него прям вот детские ошибки какие-то.

Ошибки есть у всех, высочество. И какая разница какие они.

Принц Нирон написал(а):

но не на аватарке. Блин, почему кому-то можно, а меня ругают. *надулся*

Анимешные картинки они ведь разные. Если рисовка максимально приближена к реальному, то почему бы не поставить на аватарку.
Но есть такой арт, что ни в какие ворота. Таким пикчам на авке не место.

0

432

Шейр Локхони, понятно.

0

433

Принц Нирон, как то так... да.

0

434

Ой, чего-то я так обленился за выходные. Все же давно я не отдыхал. *растянулся на полу*

0

435

Принц Нирон, лениться иногда нужно и полезно. Так что отдыхайте.

0

436

Шейр Локхони, так то оно так, но потом тяжело будет к будням возвращаться.

0

437

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, так то оно так, но потом тяжело будет к будням возвращаться.

*растянулся в гамаке* точно. второй день работы а ощущение что год отбарабанил..

0

438

Габриэль написал(а):

я пошел сдаваться в дурку. это уже не трава, а диагноз)

Если по жизни постоянно быть серьёзным, то она будет слишком грустной.
Роб Шнайдер
Меня поражает, что люди воспринимают всерьез все, что я говорю. Даже я не воспринимаю это всерьез.
Дэвид Боуи
Мы серьёзные люди и потому умеем крепко пошутить.
Эрнест Хемингуэй

И так далее. Так что забей на все и просто оторвись в игре

0

439

Марерум написал(а):

Если по жизни постоянно быть серьёзным, то она будет слишком грустной.
Роб Шнайдер
Меня поражает, что люди воспринимают всерьез все, что я говорю. Даже я не воспринимаю это всерьез.
Дэвид Боуи
Мы серьёзные люди и потому умеем крепко пошутить.
Эрнест Хемингуэй

И так далее. Так что забей на все и просто оторвись в игре

*рукалицо*
слушай. я не серьезен от слова "совсем") это вообще была самоирония как бы

0

440

Габриэль,   :D  :rofl:  А что я сильно на серьезного похож???  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig 
Это просто мотивация не останавливаться и чудить дальше ;-)
Я себе статус искал. Нарыл больше чем нужно

Всем добра!!!

0

441

Марерум написал(а):

Габриэль,       А что я сильно на серьезного похож???   
Это просто мотивация не останавливаться и чудить дальше
Я себе статус искал. Нарыл больше чем нужно

Всем добра!!!

я понял
ты просто не понял с кем связался. меня не нужно пинать, меня нужно сдерживать ибо берегов я обычно не вижу.
проехалои вобщем)

0

442

Габриэль написал(а):

я понял
ты просто не понял с кем связался. меня не нужно пинать, меня нужно сдерживать ибо берегов я обычно не вижу.
проехалои вобщем)

хехехе.. меня заинтриговали. Теперь буду ждать остальной сервиз. https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 
Давай травой делись! * пихнул локтем*
Мне теперь тебе ответ писать. Вдохновение нада.

0

443

Марерум написал(а):

Теперь буду ждать остальной сервиз.

сервиза нет.. остались только 11 стульев из комплнкта генеральши Поповой)
*насыпал пакет травы* не жалко)

0

444

Габриэль написал(а):

сервиза нет.. остались только 11 стульев из комплнкта генеральши Поповой)
*насыпал пакет травы* не жалко)

Давай-давай сюда траву!
Будет тебе... сервиз..  *потирает руки*

0

445

Марерум написал(а):

Давай-давай сюда траву!
Будет тебе... сервиз..  *потирает руки*

прямо напомнило мне анекдот)
была у парня маман-наркоманка. вот однажды он приходит домой и звонит в дверь. она из-за двери:
- кто там?
он:
- мама, это я.
а она, подумав минуты три:
- ты гонишь! мама - это я!

0

446

Габриэль, вот, это вам. *принес вкусный фруктовый чай и сэндвичи* Угощайтесь.
Марерум, *протянул деосу боржоми*

0

447

Габриэль написал(а):

прямо напомнило мне анекдот)
была у парня маман-наркоманка. вот однажды он приходит домой и звонит в дверь. она из-за двери:
- кто там?
он:
- мама, это я.
а она, подумав минуты три:
- ты гонишь! мама - это я!

:rofl:  боюсь спросить кто из нас маман...

0

448

Марерум написал(а):

боюсь спросить кто из нас маман...

это была метафора  :D
есть еще один анекдот на эту тему, но я тебе его не расскажу) угадай почему))

0

449

Принц Нирон написал(а):

Марерум, *протянул деосу боржоми*

Спасибо
*удивленно*
Значит сегодня я трезвенник
*печально вздохнул*

0

450

Габриэль написал(а):

это была метафора  
есть еще один анекдот на эту тему, но я тебе его не расскажу) угадай почему))

потому что я могу его на веру принять тоже?
или интригу ведешь?

0

451

Марерум написал(а):

потому что я могу его на веру принять тоже?
или интригу ведешь?

это ж анекдооот! *закатил глаза. на полку*
там про крокодила и двух ворон) так что нам нужен кто-то  третий))

0

452

Габриэль написал(а):

это ж анекдооот! *закатил глаза. на полку*
там про крокодила и двух ворон) так что нам нужен кто-то  третий))

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig  Я знаю о чем ты. Ну думаю тут третий всегда найдется.

0

453

Марерум написал(а):

Я знаю о чем ты. Ну думаю тут третий всегда найдется.

твой братишка Хаос подойдет) а крокодилоом буду я) уговорили) потому что Астера я не могу представить вороной. мало выпил, видать))

0

454

Габриэль написал(а):

твой братишка Хаос подойдет) а крокодилоом буду я) уговорили) потому что Астера я не могу представить вороной. мало выпил, видать))

*представил - сидять на ветке две вороны и крокодил и курят. Все. Один косяк, передаваемый по кругу*

0

455

Марерум написал(а):

*представил - сидять на ветке две вороны и крокодил и курят. Все. Один косяк, передаваемый по кругу*

а потом крокодил съедает одну из ворон, а вторая передает косяк, выдыхает, видит крокодила, забьирает косяк назад и говорит
-  А тебе, подруга, хватит.
https://i.imgur.com/BvyxgGU.gif

0

456

Марерум, сегодня выходной день, пить будите на буднях.

0

457

Габриэль написал(а):

а потом крокодил съедает одну из ворон, а вторая передает косяк, выдыхает, видит крокодила, забьирает косяк назад и говорит
-  А тебе, подруга, хватит.

Вот поэтому у меня все трое сидят и курят. и никто друг друга не съест, ибо нам не хватит! Мы втроем будем укуриваться пока есть трава
Принц Нирон, А у меня пьянка по расписанию??? Давно?  :rofl:
Э ладно. У меня курево есть!

0

458

Принц Нирон написал(а):

Марерум, сегодня выходной день, пить будите на буднях.

*угостил парня мармеладом* не мешайте нарушать безобразия)

0

459

Габриэль написал(а):

*угостил парня мармеладом* не мешайте нарушать безобразия)

О, переживают за меня. :crazyfun:

0

460

Марерум написал(а):

О, переживают за меня.

кури, не отвлекайся  :D

0

461

Габриэль написал(а):

кури, не отвлекайся

Обязательно! https://img-fotki.yandex.ru/get/963734/47529448.f2/0_db875_63ed21fb_orig

0

462

Марерум, теперь да. Пока у вас не найдется последователя, я буду за вами присматривать. Радуйтесь, не каждый день принцы за вами ухаживать будут.
Габриэль, но я не ем сладкое.  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db843_91e3e68e_orig

0

463

Принц Нирон написал(а):

но я не ем сладкое.

о, точно..могу предложить на замену куриную котлетку) или что вы там на кухне награбили?))

0

464

Габриэль, хочу мраморный стейк.

0

465

"устроился в кресле в углу и наблюдает, попыхивая сигарой"

0

466

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, хочу мраморный стейк.

а я хочу кусок мяса с кровью под грибным соусом и со съедобными красными побегами)
каждый чего-нибудь хочет, принц)
Шейр Локхони,
вечер)

0

467

Габриэль, вечера, княже.

0

468

Габриэль, оо, так вот что вы любите. *пошел готовить на кухню*

0

469

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, оо, так вот что вы любите. *пошел готовить на кухню*

* с сомнением* вы уверены в своих способностях? не хочу никого обижать, но я, в некотором смысле, гурман...*слегка завис*

0

470

Габриэль, считаете я могу приготовить плохую еду, когда у меня были учителями лучшие повара Эвилариума? *фыркнул обиженно* Поверьте готовлю я во много раз лучше, чем сражаюсь.

0

471

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, считаете я могу приготовить плохую еду, когда у меня были учителями лучшие повара Эвилариума? *фыркнул обиженно* Поверьте готовлю я во много раз лучше, чем сражаюсь.

я разве вас в чем-то обвинил? я поинтересовался) ну в целом)

0

472

Принц Нирон, Спасибо высочество.  Лучше не надо.  А то вы мне вообще пить не дадите.  :D

0

473

Габриэль, Подвинься! В очереди на психушку я первый!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db851_4c528894_orig 
сам в шоке, но что то меня на сладкое потянуло.. а трава хорошая...

0

474

*мысли вслух*
К одному моему эпизоду срочно нужна ремарка - для сохранения здравого рассудка чтение не рекомендуется.....

0

475

Габриэль, *поставил тарелку перед князем* Корней к сожалению у меня не было, поэтому заменил на гарнир в виде салата и помидоров черри.
Марерум, да вы что, как можно? Вы же так от обезвоживания умрете. Нет-нет, отказ не принимаю. Теперь я за вас в ответе. Энтропиус же жив здоров, как видите.

0

476

Марерум написал(а):

*мысли вслух*
К одному моему эпизоду срочно нужна ремарка - для сохранения здравого рассудка чтение не рекомендуется.....

* перечитал пост* море яблочного желе и фонтан конфет.. очарован, да) а фонтан из кита?)))
ну что у нас с тобой кукушка из часов в лес улетела - ясно даже и ежу))

0

477

Принц Нирон написал(а):

*поставил тарелку перед князем* Корней к сожалению у меня не было, поэтому заменил на гарнир в виде салата и помидоров черри.

не корни) веточки с парящих островов над Эвилариумом))
но в отальном - благодарю)

0

478

Принц Нирон, *кажется я влип*
Да что вы будете себя утруждать, высочество
Вам не пристало

0

479

Габриэль написал(а):

* перечитал пост* море яблочного желе и фонтан конфет.. очарован, да) а фонтан из кита?)))
ну что у нас с тобой кукушка из часов в лес улетела - ясно даже и ежу))

сорян, что девочек не прописал. сначала собирался, а потом меня куда то понесло. Кушать захотелось, сладкого  :rofl:
а кукушка того... ку-ку

0

480

Марерум написал(а):

сорян, что девочек не прописал. сначала собирался, а потом меня куда то понесло. Кушать захотелось, сладкого  
а кукушка того... ку-ку

девочки никуда не денутся.. *представил трехгрудых девиц и содрогнулся* самое главное - не лезть к дадмам с поцелуями))

0

481

Габриэль написал(а):

девочки никуда не денутся.. *представил трехгрудых девиц и содрогнулся* самое главное - не лезть к дадмам с поцелуями))

можно конечно было добавить сливки... но это из другой оперы.
тут самое главное с кукушкой не того.... в лесу не сгинуть.... Кажется наша крыша уже окончательно помахала шифером

0

482

Марерум написал(а):

можно конечно было добавить сливки... но это из другой оперы.
тут самое главное с кукушкой не того.... в лесу не сгинуть.... Кажется наша крыша уже окончательно помахала шифером

- что значит "крыша поехала"?
- Полагаю, это немного вниз и в сторону.. хмхм..

0

483

Габриэль написал(а):

- что значит "крыша поехала"?
- Полагаю, это немного вниз и в сторону.. хмхм..

Не могу говорить за крыши других, но моя перемещается исключительно зигзагами. Зато постоянно в движении  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

484

Марерум написал(а):

Не могу говорить за крыши других, но моя перемещается исключительно зигзагами. Зато постоянно в движении

о как)) то есть, призывно шифером шурша взлетает крыша неспеша))
я рад))

0

485

Габриэль написал(а):

о как)) то есть, призывно шифером шурша взлетает крыша неспеша))
я рад))

Моя скорее уже взлетела и демонстрирует публике виражи высшего пилотажа
а я то как рад  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig

0

486

Марерум написал(а):

а я то как рад

https://i.imgur.com/DSOrnrs.gif
это прекрасно))

я тут нарыл  гиф)

Свернутый текст

https://i.imgur.com/vA69wVD.gif

0

487

Габриэль, ах, вот оно что, я думал говоря про побеги, вы имеете ввиду корни. Ну парящие острова практически все в частной собственности. Даже удивительно, что имперская семья им не владеет.
Марерум, не-не, не отстану от вас, пока Дейлар не вернется. Итак! С завтрашнего утра начинаем здоровый образ жизни. я вам овсяную кашу приготовлю.

0

488

Габриэль написал(а):

это прекрасно))
я тут нарыл  гиф)

*как ты говорил - рукалицо*
Только не описывай это в эпике. А то я его потом до конца дочитать не смогу - умру от смеха  :D

0

489

Принц Нирон, *ехидно посмотрел на принца*
Ну допустим вы ее приготовите. Так я по утрам не являюсь. Я выползаю из тумана только к ночи  :offtop:

0

490

Марерум, о, вот как. А я подумал о награде для вас. Если бы были послушным, то я каждый день бы давал вам бутылочку вина из личных запасов Императора. Но нет так нет. *вздохнул и пошел спать*

0

491

Принц Нирон, Спасибо принц. Но если что - я всегда могу ее украсть. *разводит руками* Я ж бог воровства
Доброй ночи, высочество

0

492

Марерум, не украдете, вы же не знаете где оно хранится. Это знаю только я.

0

493

Принц Нирон, а... ну я ж не знаю как тут играют, я только недавно)))
Если брать экскурсию по Ордену, то думаю, что принцу уже её устраивали... или нет? Можем взять осьминожка Энтро и я вам обоим буду устраивать хаоситские бега по Тандерклепу))

0

494

Принц Нирон написал(а):

Марерум, не украдете, вы же не знаете где оно хранится. Это знаю только я.

Значит есть повод пошуршать по дворцу. Авось найду чего поинтереснее

0

495

Марерум написал(а):

Значит есть повод пошуршать по дворцу. Авось найду чего поинтереснее

шуршите, божественный, шуршите. может и правда найдете что-нить поинтереснее.

0

496

Шейр Локхони написал(а):

шуршите, божественный, шуршите. может и правда найдете что-нить поинтереснее.

Уже и сам боюсь, что я там смогу найти. С моими наклонностями - я это скурю.   :D

0

497

Марерум, дворец большой. Бродить можно долго.

0

498

Шейр Локхони написал(а):

Эх, главное чтоб он устоял. А то ж я буянить начну, друзей позову. Вот братцев кликнуть могу. И жить принцу больше негде.

0

499

Принц Нирон написал(а):

Если бы были послушным, то я каждый день бы давал вам бутылочку вина из личных запасов Императора.

Все равно самое лучшее вино у меня :Р

0

500

Марерум написал(а):

*как ты говорил - рукалицо*
Только не описывай это в эпике. А то я его потом до конца дочитать не смогу - умру от смеха

у нас по сценарию принцессы пока не предусмтрены) говорил ведь)
ты там это, не сильно радуйся жизни, и так вон такое мерещится, что впору обращаться к специалистам)) *сразу вспомнил Ферониуса с активированным углем)))))))))*
вот тебе еще гифка)

Свернутый текст

https://i.imgur.com/WAi430n.gif

Принц Нирон написал(а):

о, вот как. А я подумал о награде для вас. Если бы были послушным

вот это поворот! *откровенно радуется*

Марерум написал(а):

Вот братцев кликнуть могу.

ой. а тут вспомнился анекдот про рыцаря и дракона https://i.imgur.com/moV80qU.gif

Тирайндерия написал(а):

Все равно самое лучшее вино у меня :Р

вы преувеличсиваете)

Шейр Локхони написал(а):

но если применить Ареру то все преображается)) хотя чего это я? по руинам всяко затратней бродить)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится