Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Эрия, Нет уж. спасибо. Тем более Нирка быстро бегает, вы его не догоните.
Марерум, а кто сказал, что оно спрятано во дворце? Эх, я же вам говорил про охранную систему дворца, а вы меня не слушаете. Ну ладно, так и быть скажу где оно. Я спрятал его в месте, которое есть и которого нет.
Шейр Локхони, а ты у меня во дворце был? *задумался*
Тирайндерия, конечно, кто же спорит то. *улыбнулся* Ты же его у Энтропиуса стащила. *показал язык*

0

502

Габриэль, вы чего вдруг обрадовались-то? *насторожился*

0

503

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вы чего вдруг обрадовались-то? *насторожился*

сам оборот речи "если вы будете послушным")) такие вещи пэтам говорят) хх)

Отредактировано Габриэль (05.01.2019 10:10:40)

0

504

Принц Нирон написал(а):

а ты у меня во дворце был? *задумался*

Не был. Но я же умею получать нужные сведения. Так что да, я знаю, что дворец большой.

0

505

Габриэль, ой, да ладно, мне совсем не дают над кем-то повластвовать, а у меня душа просит. Принц я или не принц в конце концов.
Шейр Локхони, вот оно что, тогда ладно. Да, дворец большой, не говоря уже о подвале. *вспоминает приключение с Ингой*

0

506

Принц Нирон написал(а):

ой, да ладно, мне совсем не дают над кем-то повластвовать, а у меня душа просит. Принц я или не принц в конце концов.

если вы будете послушным.. а что, мне нравится.
так вот) если вы будете послушным я вас не буду наказывать)
сильно)
*примерил на себя садиста*
мда. что-то в этом есть))

0

507

Принц Нирон, это было образно) Ну да ладно.
А у тебя мыслей нет, я так понимаю, что может быть?))

0

508

Габриэль, так ведь я и так вас слушаюсь.  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db843_91e3e68e_orig 
Эрия, нет к сожалению. Столько всего переиграл, что моя фантазия начинает давать сбой.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

509

Принц Нирон написал(а):

так ведь я и так вас слушаюсь.

что ж вы меня так искушаете, а? *расстроенно* нехорошо это. где гордость? где высокомерие? *вздохнул* еще и это мне вам преподавать придется? тогда это уже АУ и отдельно)
вот как раз в роли вашего папаши)

Отредактировано Габриэль (05.01.2019 11:18:19)

0

510

Принц Нирон, оки) Я подумаю ещё варианты)))

Габриэль написал(а):

вот как раз в роли вашего папаши)

https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig  огонь))

0

511

Эрия написал(а):

огонь))

вы просто не в курсе) его высочество просил меня как-то поиграть с ним именно его отцом. ну в качестве нпс я могу его поводить, но писать полностью перса  - увольте.. я бы еще поиграл парой безбашенных персов, но мой князь забирает меня целиком)

Отредактировано Габриэль (05.01.2019 11:22:34)

0

512

Габриэль, оп, неожиданный поворот)) Ну я в принце и не сомневалась! Как и в его королевских запросах  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

513

Эрия написал(а):

Габриэль, оп, неожиданный поворот)) Ну я в принце и не сомневалась! Как и в его королевских запросах

почему неожиданный? это просто я такой восхитительный) *само достоинство*))

0

514

Габриэль, э? *растерянно хлопает глазами* Так что же я самоубийца что ли? Меня учили старших слушатся. правда слушаюсь я только вас и Дейлара, но да ладно.
Эрия, хорошо.

0

515

Габриэль, кстати, для высокомерия я еще силенок не поднабрался.

0

516

Принц Нирон написал(а):

Меня учили старших слушатся. правда слушаюсь я только вас и Дейлара, но да ладно.

а.. хорошо) а то после общеничя с марой меня несет как с горы) проклятая трава))https://i.imgur.com/eUfKksN.gif

0

517

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, кстати, для высокомерия я еще силенок не поднабрался.

не *расслабленно откинулся на диван* вам нужен хороший учитель)

0

518

Габриэль, спасибо, но как нибудь обойдусь. *тихо в сторону* Хватит с меня учителей.

0

519

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, спасибо, но как нибудь обойдусь. *тихо в сторону* Хватит с меня учителей.

а я себя и не предлагал) у меня вообще нет таланта обучать молдодые дарования) *угостился шампанским* это общее наблюдение)

Отредактировано Габриэль (05.01.2019 11:42:39)

0

520

Габриэль, а я от вас и не отказывался. *отвернулся скрестив руки на груди* Кстати, быть послушным может быть очень выгодно, например расположить к себе человека, а затем манипулировать им в своих целях. *приподнял руку* Думаете я просто так послушный? Эх, все же меня недооцениваете.

0

521

Габриэль, кстати этому я у вас научился.

0

522

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а я от вас и не отказывался. *отвернулся скрестив руки на груди* Кстати, быть послушным может быть очень выгодно, например расположить к себе человека, а затем манипулировать им в своих целях. *приподнял руку* Думаете я просто так послушный? Эх, все же меня недооцениваете.

хм)) талантливо) недооценка - очень грамотный шаг)

0

523

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, кстати этому я у вас научился.

чему именно? *приподнял брови* у меня множество талантов) х) в основном я их стараюсь не демонстрировать)

0

524

Габриэль, говорю же у вас научился.
Ну как же, вот вы слушаетесь Деладора и тем самым стали самым близким для него, а при необходимости и управлять им можете, разве нет? Или же я вас переоценил? *улыбнулся*

0

525

Принц Нирон написал(а):

Ну как же, вот вы слушаетесь Деладора и

нет. вы просто не понимаете основы наших с ним взаимоотношений. совсем.

Принц Нирон написал(а):

и тем самым стали самым близким для него,

нет. я ничем вам помочь не могу. чтоб понять наши взаимоотношения надо читать всю нашу персональную игру, а это очень много. объяснять долго и не буду, извините.

Принц Нирон написал(а):

, а при необходимости и управлять им можете, разве нет?

зачем? не вижу необходимости. мы с ним делаем одно дело. на личные отношения такие штуки оказывают только негативное влияние

Принц Нирон написал(а):

Или же я вас переоценил? *улыбнулся*

вы меня совсем не знаете) вы берете как раз предложенный для общественности образ)

0

526

Габриэль, ну я же не в прямом смысле, а образно. Эх, вы меня не поняли, ну да ладно. *вздохнул*

0

527

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, вот оно что, тогда ладно. Да, дворец большой, не говоря уже о подвале. *вспоминает приключение с Ингой*

Да, да. Про ваши подвалы я тоже знаю. "кивает"

0

528

Шейр Локхони, интересно откуда, если про них знаем только я и Инге? *буркнул в сторону*

0

529

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ну я же не в прямом смысле, а образно. Эх, вы меня не поняли, ну да ладно. *вздохнул*

я понял. вы неправильно ставите вопрос, оттого и перекос в ответе. но у меня нет лисьих повадок по отношению к деладору. это глупо. психопаты очень чувствительны ко всякого рода лжи)

0

530

Габриэль, я имел ввиду, что больше никто не близок так к нему, как вы, если конечно не считать его дочери. Я об этом говорил, а не про любовь. Мне вообще сложно представить любовные отношения как ваши, так и Деладора.
Ну я же не говорю что вы используете эти самые лисьи повадки, я говорил про то, что вы можете их использовать, если захотите. И вообще не про это было речь, а про то, что послушным может быть очень выгодно быть. Даже целыми государствами управлять.

0

531

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я имел ввиду, что больше никто не близок так к нему, как вы, если конечно не считать его дочери. Я об этом говорил, а не про любовь. Мне вообще сложно представить любовные отношения как ваши, так и Деладора.
Ну я же не говорю что вы используете эти самые лисьи повадки, я говорил про то, что вы можете их использовать, если захотите. И вообще не про это было речь, а про то, что послушным может быть очень выгодно быть. Даже целыми государствами управлять.

*пожал плечами* вероятно) я не думал об этом, слишком недавно снова начал жить))
может вы и правы. но у меня свой взгляд и свои методы)

0

532

Габриэль, я даже не буду спрашивать какие, не люблю ужастики. *бочком-бочком отошел подальше*

0

533

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я даже не буду спрашивать какие, не люблю ужастики. *бочком-бочком отошел подальше*

*поулыбался* методы.. хмхмхм)) действенные, скажем так))

0

534

Габриэль, вы меня снова пугаете. *спрятался за кресло*

0

535

Эх, хочу Дейларушку! *повис на спинке кресла, удрученно*

0

536

Принц Нирон написал(а):

интересно откуда, если про них знаем только я и Инге? *буркнул в сторону*

Я умею добывать нужную информацию, высочество.
К тому же едва ли об этих подвалах знаете только вы с пери. Когда то же их строили, а значит имеются чертежи, как минимум. А остальное уже дело техники и денег.

0

537

Шейр Локхони, но этот подвал очень старый и вход в него мы обнаружили случайно. Не думай, что деньги могут помочь получить любую информацию. Это грубо и не красиво, зачем так делать?  Ты не можешь знать обо все на свете, только потому что у тебя денег куры не клюют. Обидно даже. *спрятался обратно за кресло* Может ты еще и знаешь, какое белье сегодня на мне надо?

+1

538

Принц Нирон написал(а):

Не думай, что деньги могут помочь получить любую информацию

Деньги могут помочь получить информацию. Любую, принц. Ибо у всего есть цена. И надо всего лишь правильно ее назвать. "пожал плечами"
А для несговорчивых имеются иные методы. Неприятные, но очень действенные.

Принц Нирон написал(а):

Ты не можешь знать обо все на свете, только потому что у тебя денег куры не клюют

А я и не говорил, что знаю все на свете. Многое, да. Но не все.

Принц Нирон написал(а):

Может ты еще и знаешь, какое белье сегодня на мне надо?

Ваше белье меня не интересует. У вас для этого имеется Дейларушка. Ему уж точно это будет интересно.

+1

539

Шейр Локхони, да неужели? А вот на меня ни деньги ни твои методы не подействуют, и я не один такой в мире. Так что любую информацию ты все равно получить не можешь. И про подвал ты не знаешь, как и про дворец.
Еще бы оно тебя интересовало, да я бы и не позволил. А Дейларушке интересно совершенно не это, а иное, но поскольку это флуд, говорить не буду, правила приличия не позволяют.

+1

540

Шейр Локхони, мега тайм, однако, почитал посмеялся от души. Да, да конечно мой перс может знать все, что написано всеми, несомненно, он же того может в игрока превращаться и читать посты)))  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

+1

541

Инге, о, какие люди, точнее пери. *помахал лапкой* Я все еще жду игры с вами и Рамиэлем.

0

542

Инге написал(а):

мега тайм, однако, почитал посмеялся от души. Да, да конечно мой перс может знать все, что написано всеми, несомненно, он же того может в игрока превращаться и читать посты)))

Речь не об этом, милейший пери. Совсем не об этом.
Ну да ладно. Каждый судит и понимает в меру своего разумения. И вы в том числе.

Принц Нирон написал(а):

да неужели?

Ужели, принц. Ужели.
У всего есть своя цена. И у вас тоже.

Принц Нирон написал(а):

Еще бы оно тебя интересовало, да я бы и не позволил. А Дейларушке интересно совершенно не это, а иное, но поскольку это флуд, говорить не буду, правила приличия не позволяют.

Да в курсе я, что интересует вашего Дейларушку. В курсе. "пожал плечами"

0

543

Шейр Локхони, ошибаешься, у меня ее нет. Я не покупаюсь и не продаюсь, так что у меня нет цены. Может быть у тебя она и есть, а я не товар, чтобы ценник на себя вешать.

0

544

Принц Нирон написал(а):

о, какие люди, точнее пери. *помахал лапкой* Я все еще жду игры с вами и Рамиэлем.

Жалобно опустил ушки и посмотрел на жуткую загруженность и море долгов.

0

545

Инге, я знаю, знаю, потому и жду. *улыбнулся*

0

546

*пришел на шум торговли информацией*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f1/0_db855_9e08afc3_orig

0

547

Астериум, это у нас Шейр ею торгует, так что к нему обращайтесь. А я лучше чай буду готовить.

0

548

Принц Нирон, обязательно  :glasses:

0

549

Астериум, вечера.
Я просто пытаюсь обьяснить принцу некоторые вещи. Но к сожалению это бесполезно. Его высочество не понимает. Или не хочет понимать.

0

550

Шейр Локхони написал(а):

Я просто пытаюсь обьяснить принцу некоторые вещи. Но к сожалению это бесполезно. Его высочество не понимает. Или не хочет понимать.

:flag:
Возможно, обе стороны правы  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db83a_5eec77c6_orig

0

551

Принц Нирон написал(а):

это у нас Шейр ею торгует, так что к нему обращайтесь

Шейр не торгует информацией. Вы ошибаетесь.
И вашей ценой будет ваша дееспособность и способность правильно воспринимать реальность.
И для того чтобы получить у вас нужную информацию, Шейру даже деньги не понадобятся. Он просто перетряхнет ваш разум, безжалостно и методично. И ему плевать, что после такой процедуры вы превратитесь в пускающего слюни идиота.

Отредактировано Шейр Локхони (05.01.2019 18:22:36)

0

552

Астериум написал(а):

Возможно, обе стороны правы

Конечно. Я же с этим не спорю.

0

553

Шейр Локхони, верно, я не хочу понимать, во всяком случае от тебя не хочу.
И еще, мои мозги ты не перетряхнешь, увы, но они под надежной защитой и я говорю не про ментальную магию, а про нечто другое. Ах, да, и чтобы добраться до моего разума, сперва нужно добраться до меня, а этого у тебя тоже не выйдет. Так что не строй из себя всемогущего.

0

554

Астериум, простите, просто он единственный из антиквэрумов, которого я терпеть не могу из-за его занудности, высокомерия и всезнайства. Даже на чае сосредоточится не могу. Боже, надеюсь в вашем квесте он не окажется в паре с Винсентом, а то не смогу нормально играть.

0

555

Принц Нирон, спокойнее

0

556

Принц Нирон написал(а):

Боже, надеюсь в вашем квесте он не окажется в паре с Винсентом, а то не смогу нормально играть.

Надеюсь, вы не ужаснетесь от зануды Астериума, который любит знать всё на свете вот уже 4 миллиона лет  :D Вот только взаимодействовать с другими участниками все равно придется хотя бы как-то. В виртуале реальную личность не опознать, а вот в событиях на Вэлсадии бежать некуда. Во всяком случае сразу.

0

557

Габриэль, если бы кто-то нарочно не выводил меня, я был бы спокоен. А ведь мы с вами так весело говорили с утра. *вздохнул* Все настроение испортил.
Астериум, нет конечно. Вы деос знаний, божество, вам по статусу положено. Ну так Винсент Шейра все равно не знает, проблема не в этом, а в том, что сложно не обращать внимание на личные чувства.
А что там с Велсадией?

0

558

Габриэль написал(а):

вы преувеличсиваете)

Возможно) Явно парочка бутылок была кому-то продана *брови-брови*

Принц Нирон написал(а):

Может ты еще и знаешь, какое белье сегодня на мне надо?

*вскинула бодро руку*  Я! Это знаю  я  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig

0

559

Принц Нирон, думайте о том,  что у каждого имеется слабое место.  Ищите,  вот вам первое задание)
Вывести из себя Астериума - интересная задачка,  не правда ли?)

Астериум, вечер,  божественный)

0

560

Тирайндерия написал(а):

Возможно) Явно парочка бутылок была кому-то продана *брови-брови

Вы намекаете "украдена"?  Я знал!  Без Маре ни одна пакость не обходится)

0

561

Габриэль написал(а):

Вы намекаете "украдена"?  Я знал!  Без Маре ни одна пакость не обходится)

Да кто же теперь узнает. *пожала плечами*
А во всем виноват Энтро, который любит утащить своих последователей не пойми куда.
После таких знакомств вилки пропадают. А тут хорошие сорта алкоголя  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db821_97499be0_orig

0

562

Тирайндерия, тебя Дейлар прибьет.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig 
Габриэль, вывести из себя Астерум? Вы хотите моей смерти?  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig

0

563

Принц Нирон, почему  сразу крайности?  Задача практически не выполнима,  а вы беспокоитесь,  словно пора искать себе бункер где-нибудь на Биорторусе

0

564

Что за шум, а без меня? *ввалилась во флуд и разыскивает источник*
Всем добрааа))

0

565

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, тебя Дейлар прибьет.

*расчехляет свои бицепсы*  нет)
он мне брат или сестра неужели мы будем драться из-за какого-то дрима?
шутка, я просто продам эту информацию  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig

0

566

Тирайндерия, вы скрьезео думаете,  что принцевы труселя в пингвинах - интересная информация?   https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig

0

567

Габриэль написал(а):

Тирайндерия, вы скрьезео думаете,  что принцевы труселя в пингвинах - интересная информация?

На свете много разных извращенцев  https://img-fotki.yandex.ru/get/1016661/47529448.f1/0_db836_77c79045_orig

0

568

Принц Нирон написал(а):

что сложно не обращать внимание на личные чувства.

Тут я не психотерапевт, но можно взаимно «проехать» тему)

Принц Нирон написал(а):

А что там с Велсадией?

Обязательно расскажу... в нужном эпизоде и в нужном посте  ^^
Габриэль, и вам  :flag:

И всем остальным  :flag:

0

569

Габриэль, ой, нет, только не там. Мне катастрофически не везет с планетой архонтов.
Тирайндерия, ну, к тебе и твоим подколам я уже привык. *зевая, помахал рукой*
Кстати они не в пингвинах, они в котятах. Не надо было пить ту дрянь, которую Энтропиус гонит, уже пингвина от котенка не отличаешь.

0

570

Астериум, в смысле? Не обращать внимание что ли? Я немного туплю, после того количества аниме, которое просмотрел.

0

571

Эрия, мы ведь друзья, да? Тогда стукни вон той развратной женщине. *показывает на Ливетту* а то мне мужская гордость и воспитание не позволяет.

0

572

Принц Нирон написал(а):

Астериум, в смысле? Не обращать внимание что ли? Я немного туплю, после того количества аниме, которое просмотрел

Забыть и отпустить  https://img-fotki.yandex.ru/get/1018509/47529448.ef/0_db7e6_9e79ee65_orig  Не развязывать же войну Эвилариума и Вэлсадии из-за сообщений во флуде  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7f2_5bb49ade_orig

+1

573

Принц Нирон написал(а):

Эрия, мы ведь друзья, да? Тогда стукни вон той развратной женщине. *показывает на Ливетту* а то мне мужская гордость и воспитание не позволяет.

*тихонько рыдает от смеха в гамаке*

0

574

Что вы тут устроили... ндям *почувствовала себя Шейром и достала стратегический попкорн, засев на диване в засаде*

Принц Нирон, эм... вот как только нужно использовать меня в виде пушечного мяса, так сразу друзья хДД
Нормальная женщина жеж) Ты ещё с развратными не встречался))

+1

575

:flag:  Привет народ!
И чего это мне икалось целый день? Кто тут все на Мара валит? *косится на Габриэля*

0

576

Марерум, ась?))  *весь в сдезах и губной помаде,  от смеха*
Эрия, кхэм))  у вас есть другие кандидатки?))

0

577

Габриэль, агась-агась
Тебя кто обцеловал то? или помада тоже от смеха?

0

578

Габриэль, Я ещё не познакомилась со всеми дамами ролевой, поэтому воздерживаюсь от поспешных выводов))

0

579

Астериум, ну, до такого я точно не опущусь.
Габриэль, вы чего?
Эрия, о нет, она самая развратная из всех. Дионасу форы даст. *кивает* Энтропиус не даст соврать. Ты же веришь нашему деосу?
Ну, просто если ты не стукнешь, тогда придется просить Эновею, а я боюсь даже представить, что она потребует взамен. *поник*
Марерум, ааа, вот и вы. *притащил с кухни кашку*

0

580

Принц Нирон написал(а):

Эрия, о нет, она самая развратная из всех. Дионасу форы даст. *кивает* Энтропиус не даст соврать. Ты же веришь нашему деосу?
Ну, просто если ты не стукнешь, тогда придется просить Эновею, а я боюсь даже представить, что она потребует взамен. *поник*

Эрия,  Эри не помогай ему!  :D Мне уже тоже интересно...

Принц Нирон написал(а):

Марерум, ааа, вот и вы. *притащил с кухни кашку*

А вот и каша. Всем пока.  - *исчез в тумане, прихватизировав у Габриэля свежей травы*

0

581

Принц Нирон написал(а):

она самая развратная из всех. Дионасу форы даст

!
казалось бы, я должен был быть хоть в чем-то хорош, но и тут обошли, походу
ЭХ

0

582

Марерум, что? что это значит? Эй! *вздохнув посмотрел на кашку* неужели  моя каша может напугать даже деоса? надо будет испытать на Энтропиусе.
Дионас, о, божественный, кашки овсяной не желаете?

0

583

Принц Нирон написал(а):

о, божественный, кашки овсяной не желаете?

если она чудесным образом поспособствует лучшему усвоению здешней матчасти - я не откажусь от вашего предложения, принц

0

584

Марерум написал(а):

Габриэль, агась-агась
Тебя кто обцеловал то? или помада тоже от смеха?

Тссс)))  не пали контору))

Эрия написал(а):

Габриэль, Я ещё не познакомилась со всеми дамами ролевой, поэтому воздерживаюсь от поспешных выводов))

Знакомьтесь)  будет тема для разговоров)

0

585

Дионас, ураа! Хоть один нормальный деос! Я ее с орешками сделал и фруктами, а так же вместо сахара добавил мед. Вот! *протягивает тарелку* Подумать только, вы прям настоящий бог! Не то что эти курильщики и алкоголики. *покосился на дверь*

0

586

Принц Нирон, не знаю, со мной она нормально идет на контакт *не прошибаемая*

Марерум, ну, принцу надо наконец становиться настоящим, мужчиной, я думаю хДД И не бояться всех подряд) А то что это такое)))

Дионас написал(а):

поспособствует лучшему усвоению здешней матчасти

*понимающе хлопает по плечу*

Габриэль написал(а):

Знакомьтесь)  будет тема для разговоров)

и не одна))

0

587

Принц Нирон написал(а):

о нет, она самая развратная из всех. Дионасу форы даст. *кивает* Энтропиус не даст соврать. Ты же веришь нашему деосу?

подписываюсь под каждым словом.  :music:

0

588

*такое чувство когда тобой пугают детей*
Привет всем. Не надо на меня наговаривать - я белая и пушистая.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

589

Ахахаха)) Принц - главный ребенок форума.... Ааааа... Дитя всея ролевой *плачет от смеха*

Эноделлиривея, *шлет лучи добра и коробку попкорна* Скоро станешь именем нарицательным))

+1

590

Эрия, *махает рукой*
Я так и поняла. Вот и все таки и влезла.  :flirt:  А то как бы не стать нарицательным кошмариком для всех.
Играть не будут со мной. *вздыхает*

0

591

Эноделлиривея, не для всех) Только для принцев ХДД
Кто ж тебя бросит) С такой прелестной дамой не играть - грех а то пустишь на материалы для экспериментов))

0

592

Эрия написал(а):

Эноделлиривея, не для всех) Только для принцев ХДД
Кто ж тебя бросит) С такой прелестной дамой не играть - грех а то пустишь на материалы для экспериментов))

Хехе. Нууу, на принца у меня свои планы.... И он о них знает. Так что - хе-хе-хе
Ага-ага.
Понятно, что про меня тут исключительно добрые слухи ходят. И с чего это?
*запихнула изящной ножкой чей то трупик под стол*

0

593

Эноделлиривея, а какие? : 3 Поделитесь с непосвященными? Может, окажу поддержку в этом несомненно интересном деле))
Оооо, думаю, не слухи уже, а целые легенды хахах))
А вообще мне все больше импонирует дать тебе наконец отдохнуть от своих несомненно тяжелых обязанностей и разнести какой-нибудь город))

0

594

Эрия написал(а):

Эноделлиривея, а какие? : 3 Поделитесь с непосвященными? Может, окажу поддержку в этом несомненно интересном деле))
Оооо, думаю, не слухи уже, а целые легенды хахах))
А вообще мне все больше импонирует дать тебе наконец отдохнуть от своих несомненно тяжелых обязанностей и разнести какой-нибудь город))

Нууу, сразу раскрыть все карты? Кто ж так делает? Буду вести интригу. ;-)
Ммм, героиня легенд? Ну тогда ладно. Уговорили.
Ахах - обязательно разнесем отдохнем! В самом ближайшем веке времени

0

595

Эрия, понятное дело, ты же не Нирка.
Симбер Ресинджер, вот, только ты меня понимаешь, Симбушка! Брат! *со слезами кинулся к даденгеру*
Эноделлиривея, да-да, болеете только. И когда вы говорите про свои планы, то у меня такое чувство, что пора прощаться с этим миром.
Эх, никто меня не любит, никто не хочет заступится за бедного принца. *поник и забрался обратно за кресло* Все только дразнят меня, а я что виноватый, что самый младший? *обхватил колени руками* Вот придет Дейларушка, всем вам устроит.

0

596

Эноделлиривея, эх...Загадочные женщины, они такие)) Любого принца удавят хДД
Заметано! *пожимает коллеге по цеху руку*

0

597

Принц Нирон, мужик должен уметь постоять за себя сам! Бери пример со старших  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.ef/0_db7d3_d19ac660_orig

0

598

Эрия, а я и так умею, не надо мне тут. *высунулся из под дивана* Но с Ливеттой сладить не могу! *вздохнул и убрался обратно* с ней даже Энтропиус сладить не может. Гррр! Когда-нибудь я ей все припомню!

0

599

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, да-да, болеете только. И когда вы говорите про свои планы, то у меня такое чувство, что пора прощаться с этим миром.
Эх, никто меня не любит, никто не хочет заступится за бедного принца. *поник и забрался обратно за кресло* Все только дразнят меня, а я что виноватый, что самый младший? *обхватил колени руками* Вот придет Дейларушка, всем вам устроит.

Болею? *удивленно пощупала свой лоб* Кхем, а когда я заболеть успела? И кто виноват? *взвесила в руке косу*
Мммм, планы. Какое интригующее слово, когда умеешь его применять. Не пугайтесь принц еще не время *ухаха*
Принц, вам не пристало рассчитывать на других - нужно и самим уметь сражаться. Так что - милости просим.  :flirt:

Эрия написал(а):

Эноделлиривея, эх...Загадочные женщины, они такие)) Любого принца удавят хДД
Заметано! *пожимает коллеге по цеху руку*

я надеюсь на опечатку. Не удавят, а всего лишь удивят *не спугни мне пациента... кхем, принца*

0

600

Эноделлиривея написал(а):

*запихнула изящной ножкой чей то трупик под стол*

Угу.  "Под столом лежал труп и еще дышал.  Рядом сидела жена трупа"(с)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится