Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Я упал на колени, сильно прогнувшись в спине, достав макушкой пол. Темный клинок еле слышно разрезал надо мной воздух, я перекатился на бок, изогнулся, поднялся на ноги, шатаясь из стороны в сторону, но чаша, призрачная чаша с вином – вот она...
Мужчина уже подумывал было превратиться в кого-нибудь достаточно крупного, способного спасти вместе с собой и корзинку, которая вряд ли выдержит столь близкое знакомство с мощными копытами зуброидов, как вдруг почувствовал, что его крепко...
Сознание и подсоз-нание – две взаимосвязанных конс-танты, они проникают друг в друга и дорисовывают нашу реальность так, как диктует воображение и чувства. Рирариум казалось, что Энтропиус находит некое извращенное удовольствие...

Как жаль, – губы чуть дернулись от досады. Но девушка в очередной раз коснулась мечом стены, издавая одинокий стук, эхом уходящий вглубь вулкана. Она надеялась привлечь к себе внимание, чтобы появилась хоть какая-то тварь и теперь нервно стучала по стене...

Девочка хотела облегченно вздохнуть, неловко улыбнуться или иным образом выдать радость от окончания неприятного разговора, но почему-то сумела ответить на шутку Инфирмукса только сдержанным кивком. Взаимодействия подобного рода давались ей тяжелее...

Атмосфера вокруг все накалялась, так что душные опасные объятия природы делали все только еще хуже. Графиня поморщилась, стремясь игнорировать треск смерча, который вот-вот, да и мог разбить и без того хрупкую защиту. Натхёльн...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Эрия, Нет уж. спасибо. Тем более Нирка быстро бегает, вы его не догоните.
Марерум, а кто сказал, что оно спрятано во дворце? Эх, я же вам говорил про охранную систему дворца, а вы меня не слушаете. Ну ладно, так и быть скажу где оно. Я спрятал его в месте, которое есть и которого нет.
Шейр Локхони, а ты у меня во дворце был? *задумался*
Тирайндерия, конечно, кто же спорит то. *улыбнулся* Ты же его у Энтропиуса стащила. *показал язык*

0

502

Габриэль, вы чего вдруг обрадовались-то? *насторожился*

0

503

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вы чего вдруг обрадовались-то? *насторожился*

сам оборот речи "если вы будете послушным")) такие вещи пэтам говорят) хх)

Отредактировано Габриэль (05.01.2019 10:10:40)

0

504

Принц Нирон написал(а):

а ты у меня во дворце был? *задумался*

Не был. Но я же умею получать нужные сведения. Так что да, я знаю, что дворец большой.

0

505

Габриэль, ой, да ладно, мне совсем не дают над кем-то повластвовать, а у меня душа просит. Принц я или не принц в конце концов.
Шейр Локхони, вот оно что, тогда ладно. Да, дворец большой, не говоря уже о подвале. *вспоминает приключение с Ингой*

0

506

Принц Нирон написал(а):

ой, да ладно, мне совсем не дают над кем-то повластвовать, а у меня душа просит. Принц я или не принц в конце концов.

если вы будете послушным.. а что, мне нравится.
так вот) если вы будете послушным я вас не буду наказывать)
сильно)
*примерил на себя садиста*
мда. что-то в этом есть))

0

507

Принц Нирон, это было образно) Ну да ладно.
А у тебя мыслей нет, я так понимаю, что может быть?))

0

508

Габриэль, так ведь я и так вас слушаюсь.  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db843_91e3e68e_orig 
Эрия, нет к сожалению. Столько всего переиграл, что моя фантазия начинает давать сбой.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

509

Принц Нирон написал(а):

так ведь я и так вас слушаюсь.

что ж вы меня так искушаете, а? *расстроенно* нехорошо это. где гордость? где высокомерие? *вздохнул* еще и это мне вам преподавать придется? тогда это уже АУ и отдельно)
вот как раз в роли вашего папаши)

Отредактировано Габриэль (05.01.2019 11:18:19)

0

510

Принц Нирон, оки) Я подумаю ещё варианты)))

Габриэль написал(а):

вот как раз в роли вашего папаши)

https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig  огонь))

0

511

Эрия написал(а):

огонь))

вы просто не в курсе) его высочество просил меня как-то поиграть с ним именно его отцом. ну в качестве нпс я могу его поводить, но писать полностью перса  - увольте.. я бы еще поиграл парой безбашенных персов, но мой князь забирает меня целиком)

Отредактировано Габриэль (05.01.2019 11:22:34)

0

512

Габриэль, оп, неожиданный поворот)) Ну я в принце и не сомневалась! Как и в его королевских запросах  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

513

Эрия написал(а):

Габриэль, оп, неожиданный поворот)) Ну я в принце и не сомневалась! Как и в его королевских запросах

почему неожиданный? это просто я такой восхитительный) *само достоинство*))

0

514

Габриэль, э? *растерянно хлопает глазами* Так что же я самоубийца что ли? Меня учили старших слушатся. правда слушаюсь я только вас и Дейлара, но да ладно.
Эрия, хорошо.

0

515

Габриэль, кстати, для высокомерия я еще силенок не поднабрался.

0

516

Принц Нирон написал(а):

Меня учили старших слушатся. правда слушаюсь я только вас и Дейлара, но да ладно.

а.. хорошо) а то после общеничя с марой меня несет как с горы) проклятая трава))https://i.imgur.com/eUfKksN.gif

0

517

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, кстати, для высокомерия я еще силенок не поднабрался.

не *расслабленно откинулся на диван* вам нужен хороший учитель)

0

518

Габриэль, спасибо, но как нибудь обойдусь. *тихо в сторону* Хватит с меня учителей.

0

519

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, спасибо, но как нибудь обойдусь. *тихо в сторону* Хватит с меня учителей.

а я себя и не предлагал) у меня вообще нет таланта обучать молдодые дарования) *угостился шампанским* это общее наблюдение)

Отредактировано Габриэль (05.01.2019 11:42:39)

0

520

Габриэль, а я от вас и не отказывался. *отвернулся скрестив руки на груди* Кстати, быть послушным может быть очень выгодно, например расположить к себе человека, а затем манипулировать им в своих целях. *приподнял руку* Думаете я просто так послушный? Эх, все же меня недооцениваете.

0

521

Габриэль, кстати этому я у вас научился.

0

522

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а я от вас и не отказывался. *отвернулся скрестив руки на груди* Кстати, быть послушным может быть очень выгодно, например расположить к себе человека, а затем манипулировать им в своих целях. *приподнял руку* Думаете я просто так послушный? Эх, все же меня недооцениваете.

хм)) талантливо) недооценка - очень грамотный шаг)

0

523

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, кстати этому я у вас научился.

чему именно? *приподнял брови* у меня множество талантов) х) в основном я их стараюсь не демонстрировать)

0

524

Габриэль, говорю же у вас научился.
Ну как же, вот вы слушаетесь Деладора и тем самым стали самым близким для него, а при необходимости и управлять им можете, разве нет? Или же я вас переоценил? *улыбнулся*

0

525

Принц Нирон написал(а):

Ну как же, вот вы слушаетесь Деладора и

нет. вы просто не понимаете основы наших с ним взаимоотношений. совсем.

Принц Нирон написал(а):

и тем самым стали самым близким для него,

нет. я ничем вам помочь не могу. чтоб понять наши взаимоотношения надо читать всю нашу персональную игру, а это очень много. объяснять долго и не буду, извините.

Принц Нирон написал(а):

, а при необходимости и управлять им можете, разве нет?

зачем? не вижу необходимости. мы с ним делаем одно дело. на личные отношения такие штуки оказывают только негативное влияние

Принц Нирон написал(а):

Или же я вас переоценил? *улыбнулся*

вы меня совсем не знаете) вы берете как раз предложенный для общественности образ)

0

526

Габриэль, ну я же не в прямом смысле, а образно. Эх, вы меня не поняли, ну да ладно. *вздохнул*

0

527

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, вот оно что, тогда ладно. Да, дворец большой, не говоря уже о подвале. *вспоминает приключение с Ингой*

Да, да. Про ваши подвалы я тоже знаю. "кивает"

0

528

Шейр Локхони, интересно откуда, если про них знаем только я и Инге? *буркнул в сторону*

0

529

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ну я же не в прямом смысле, а образно. Эх, вы меня не поняли, ну да ладно. *вздохнул*

я понял. вы неправильно ставите вопрос, оттого и перекос в ответе. но у меня нет лисьих повадок по отношению к деладору. это глупо. психопаты очень чувствительны ко всякого рода лжи)

0

530

Габриэль, я имел ввиду, что больше никто не близок так к нему, как вы, если конечно не считать его дочери. Я об этом говорил, а не про любовь. Мне вообще сложно представить любовные отношения как ваши, так и Деладора.
Ну я же не говорю что вы используете эти самые лисьи повадки, я говорил про то, что вы можете их использовать, если захотите. И вообще не про это было речь, а про то, что послушным может быть очень выгодно быть. Даже целыми государствами управлять.

0

531

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я имел ввиду, что больше никто не близок так к нему, как вы, если конечно не считать его дочери. Я об этом говорил, а не про любовь. Мне вообще сложно представить любовные отношения как ваши, так и Деладора.
Ну я же не говорю что вы используете эти самые лисьи повадки, я говорил про то, что вы можете их использовать, если захотите. И вообще не про это было речь, а про то, что послушным может быть очень выгодно быть. Даже целыми государствами управлять.

*пожал плечами* вероятно) я не думал об этом, слишком недавно снова начал жить))
может вы и правы. но у меня свой взгляд и свои методы)

0

532

Габриэль, я даже не буду спрашивать какие, не люблю ужастики. *бочком-бочком отошел подальше*

0

533

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я даже не буду спрашивать какие, не люблю ужастики. *бочком-бочком отошел подальше*

*поулыбался* методы.. хмхмхм)) действенные, скажем так))

0

534

Габриэль, вы меня снова пугаете. *спрятался за кресло*

0

535

Эх, хочу Дейларушку! *повис на спинке кресла, удрученно*

0

536

Принц Нирон написал(а):

интересно откуда, если про них знаем только я и Инге? *буркнул в сторону*

Я умею добывать нужную информацию, высочество.
К тому же едва ли об этих подвалах знаете только вы с пери. Когда то же их строили, а значит имеются чертежи, как минимум. А остальное уже дело техники и денег.

0

537

Шейр Локхони, но этот подвал очень старый и вход в него мы обнаружили случайно. Не думай, что деньги могут помочь получить любую информацию. Это грубо и не красиво, зачем так делать?  Ты не можешь знать обо все на свете, только потому что у тебя денег куры не клюют. Обидно даже. *спрятался обратно за кресло* Может ты еще и знаешь, какое белье сегодня на мне надо?

+1

538

Принц Нирон написал(а):

Не думай, что деньги могут помочь получить любую информацию

Деньги могут помочь получить информацию. Любую, принц. Ибо у всего есть цена. И надо всего лишь правильно ее назвать. "пожал плечами"
А для несговорчивых имеются иные методы. Неприятные, но очень действенные.

Принц Нирон написал(а):

Ты не можешь знать обо все на свете, только потому что у тебя денег куры не клюют

А я и не говорил, что знаю все на свете. Многое, да. Но не все.

Принц Нирон написал(а):

Может ты еще и знаешь, какое белье сегодня на мне надо?

Ваше белье меня не интересует. У вас для этого имеется Дейларушка. Ему уж точно это будет интересно.

+1

539

Шейр Локхони, да неужели? А вот на меня ни деньги ни твои методы не подействуют, и я не один такой в мире. Так что любую информацию ты все равно получить не можешь. И про подвал ты не знаешь, как и про дворец.
Еще бы оно тебя интересовало, да я бы и не позволил. А Дейларушке интересно совершенно не это, а иное, но поскольку это флуд, говорить не буду, правила приличия не позволяют.

+1

540

Шейр Локхони, мега тайм, однако, почитал посмеялся от души. Да, да конечно мой перс может знать все, что написано всеми, несомненно, он же того может в игрока превращаться и читать посты)))  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

+1

541

Инге, о, какие люди, точнее пери. *помахал лапкой* Я все еще жду игры с вами и Рамиэлем.

0

542

Инге написал(а):

мега тайм, однако, почитал посмеялся от души. Да, да конечно мой перс может знать все, что написано всеми, несомненно, он же того может в игрока превращаться и читать посты)))

Речь не об этом, милейший пери. Совсем не об этом.
Ну да ладно. Каждый судит и понимает в меру своего разумения. И вы в том числе.

Принц Нирон написал(а):

да неужели?

Ужели, принц. Ужели.
У всего есть своя цена. И у вас тоже.

Принц Нирон написал(а):

Еще бы оно тебя интересовало, да я бы и не позволил. А Дейларушке интересно совершенно не это, а иное, но поскольку это флуд, говорить не буду, правила приличия не позволяют.

Да в курсе я, что интересует вашего Дейларушку. В курсе. "пожал плечами"

0

543

Шейр Локхони, ошибаешься, у меня ее нет. Я не покупаюсь и не продаюсь, так что у меня нет цены. Может быть у тебя она и есть, а я не товар, чтобы ценник на себя вешать.

0

544

Принц Нирон написал(а):

о, какие люди, точнее пери. *помахал лапкой* Я все еще жду игры с вами и Рамиэлем.

Жалобно опустил ушки и посмотрел на жуткую загруженность и море долгов.

0

545

Инге, я знаю, знаю, потому и жду. *улыбнулся*

0

546

*пришел на шум торговли информацией*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f1/0_db855_9e08afc3_orig

0

547

Астериум, это у нас Шейр ею торгует, так что к нему обращайтесь. А я лучше чай буду готовить.

0

548

Принц Нирон, обязательно  :glasses:

0

549

Астериум, вечера.
Я просто пытаюсь обьяснить принцу некоторые вещи. Но к сожалению это бесполезно. Его высочество не понимает. Или не хочет понимать.

0

550

Шейр Локхони написал(а):

Я просто пытаюсь обьяснить принцу некоторые вещи. Но к сожалению это бесполезно. Его высочество не понимает. Или не хочет понимать.

:flag:
Возможно, обе стороны правы  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db83a_5eec77c6_orig

0

551

Принц Нирон написал(а):

это у нас Шейр ею торгует, так что к нему обращайтесь

Шейр не торгует информацией. Вы ошибаетесь.
И вашей ценой будет ваша дееспособность и способность правильно воспринимать реальность.
И для того чтобы получить у вас нужную информацию, Шейру даже деньги не понадобятся. Он просто перетряхнет ваш разум, безжалостно и методично. И ему плевать, что после такой процедуры вы превратитесь в пускающего слюни идиота.

Отредактировано Шейр Локхони (05.01.2019 18:22:36)

0

552

Астериум написал(а):

Возможно, обе стороны правы

Конечно. Я же с этим не спорю.

0

553

Шейр Локхони, верно, я не хочу понимать, во всяком случае от тебя не хочу.
И еще, мои мозги ты не перетряхнешь, увы, но они под надежной защитой и я говорю не про ментальную магию, а про нечто другое. Ах, да, и чтобы добраться до моего разума, сперва нужно добраться до меня, а этого у тебя тоже не выйдет. Так что не строй из себя всемогущего.

0

554

Астериум, простите, просто он единственный из антиквэрумов, которого я терпеть не могу из-за его занудности, высокомерия и всезнайства. Даже на чае сосредоточится не могу. Боже, надеюсь в вашем квесте он не окажется в паре с Винсентом, а то не смогу нормально играть.

0

555

Принц Нирон, спокойнее

0

556

Принц Нирон написал(а):

Боже, надеюсь в вашем квесте он не окажется в паре с Винсентом, а то не смогу нормально играть.

Надеюсь, вы не ужаснетесь от зануды Астериума, который любит знать всё на свете вот уже 4 миллиона лет  :D Вот только взаимодействовать с другими участниками все равно придется хотя бы как-то. В виртуале реальную личность не опознать, а вот в событиях на Вэлсадии бежать некуда. Во всяком случае сразу.

0

557

Габриэль, если бы кто-то нарочно не выводил меня, я был бы спокоен. А ведь мы с вами так весело говорили с утра. *вздохнул* Все настроение испортил.
Астериум, нет конечно. Вы деос знаний, божество, вам по статусу положено. Ну так Винсент Шейра все равно не знает, проблема не в этом, а в том, что сложно не обращать внимание на личные чувства.
А что там с Велсадией?

0

558

Габриэль написал(а):

вы преувеличсиваете)

Возможно) Явно парочка бутылок была кому-то продана *брови-брови*

Принц Нирон написал(а):

Может ты еще и знаешь, какое белье сегодня на мне надо?

*вскинула бодро руку*  Я! Это знаю  я  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig

0

559

Принц Нирон, думайте о том,  что у каждого имеется слабое место.  Ищите,  вот вам первое задание)
Вывести из себя Астериума - интересная задачка,  не правда ли?)

Астериум, вечер,  божественный)

0

560

Тирайндерия написал(а):

Возможно) Явно парочка бутылок была кому-то продана *брови-брови

Вы намекаете "украдена"?  Я знал!  Без Маре ни одна пакость не обходится)

0

561

Габриэль написал(а):

Вы намекаете "украдена"?  Я знал!  Без Маре ни одна пакость не обходится)

Да кто же теперь узнает. *пожала плечами*
А во всем виноват Энтро, который любит утащить своих последователей не пойми куда.
После таких знакомств вилки пропадают. А тут хорошие сорта алкоголя  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db821_97499be0_orig

0

562

Тирайндерия, тебя Дейлар прибьет.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db831_44cc3753_orig 
Габриэль, вывести из себя Астерум? Вы хотите моей смерти?  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig

0

563

Принц Нирон, почему  сразу крайности?  Задача практически не выполнима,  а вы беспокоитесь,  словно пора искать себе бункер где-нибудь на Биорторусе

0

564

Что за шум, а без меня? *ввалилась во флуд и разыскивает источник*
Всем добрааа))

0

565

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, тебя Дейлар прибьет.

*расчехляет свои бицепсы*  нет)
он мне брат или сестра неужели мы будем драться из-за какого-то дрима?
шутка, я просто продам эту информацию  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig

0

566

Тирайндерия, вы скрьезео думаете,  что принцевы труселя в пингвинах - интересная информация?   https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig

0

567

Габриэль написал(а):

Тирайндерия, вы скрьезео думаете,  что принцевы труселя в пингвинах - интересная информация?

На свете много разных извращенцев  https://img-fotki.yandex.ru/get/1016661/47529448.f1/0_db836_77c79045_orig

0

568

Принц Нирон написал(а):

что сложно не обращать внимание на личные чувства.

Тут я не психотерапевт, но можно взаимно «проехать» тему)

Принц Нирон написал(а):

А что там с Велсадией?

Обязательно расскажу... в нужном эпизоде и в нужном посте  ^^
Габриэль, и вам  :flag:

И всем остальным  :flag:

0

569

Габриэль, ой, нет, только не там. Мне катастрофически не везет с планетой архонтов.
Тирайндерия, ну, к тебе и твоим подколам я уже привык. *зевая, помахал рукой*
Кстати они не в пингвинах, они в котятах. Не надо было пить ту дрянь, которую Энтропиус гонит, уже пингвина от котенка не отличаешь.

0

570

Астериум, в смысле? Не обращать внимание что ли? Я немного туплю, после того количества аниме, которое просмотрел.

0

571

Эрия, мы ведь друзья, да? Тогда стукни вон той развратной женщине. *показывает на Ливетту* а то мне мужская гордость и воспитание не позволяет.

0

572

Принц Нирон написал(а):

Астериум, в смысле? Не обращать внимание что ли? Я немного туплю, после того количества аниме, которое просмотрел

Забыть и отпустить  https://img-fotki.yandex.ru/get/1018509/47529448.ef/0_db7e6_9e79ee65_orig  Не развязывать же войну Эвилариума и Вэлсадии из-за сообщений во флуде  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7f2_5bb49ade_orig

+1

573

Принц Нирон написал(а):

Эрия, мы ведь друзья, да? Тогда стукни вон той развратной женщине. *показывает на Ливетту* а то мне мужская гордость и воспитание не позволяет.

*тихонько рыдает от смеха в гамаке*

0

574

Что вы тут устроили... ндям *почувствовала себя Шейром и достала стратегический попкорн, засев на диване в засаде*

Принц Нирон, эм... вот как только нужно использовать меня в виде пушечного мяса, так сразу друзья хДД
Нормальная женщина жеж) Ты ещё с развратными не встречался))

+1

575

:flag:  Привет народ!
И чего это мне икалось целый день? Кто тут все на Мара валит? *косится на Габриэля*

0

576

Марерум, ась?))  *весь в сдезах и губной помаде,  от смеха*
Эрия, кхэм))  у вас есть другие кандидатки?))

0

577

Габриэль, агась-агась
Тебя кто обцеловал то? или помада тоже от смеха?

0

578

Габриэль, Я ещё не познакомилась со всеми дамами ролевой, поэтому воздерживаюсь от поспешных выводов))

0

579

Астериум, ну, до такого я точно не опущусь.
Габриэль, вы чего?
Эрия, о нет, она самая развратная из всех. Дионасу форы даст. *кивает* Энтропиус не даст соврать. Ты же веришь нашему деосу?
Ну, просто если ты не стукнешь, тогда придется просить Эновею, а я боюсь даже представить, что она потребует взамен. *поник*
Марерум, ааа, вот и вы. *притащил с кухни кашку*

0

580

Принц Нирон написал(а):

Эрия, о нет, она самая развратная из всех. Дионасу форы даст. *кивает* Энтропиус не даст соврать. Ты же веришь нашему деосу?
Ну, просто если ты не стукнешь, тогда придется просить Эновею, а я боюсь даже представить, что она потребует взамен. *поник*

Эрия,  Эри не помогай ему!  :D Мне уже тоже интересно...

Принц Нирон написал(а):

Марерум, ааа, вот и вы. *притащил с кухни кашку*

А вот и каша. Всем пока.  - *исчез в тумане, прихватизировав у Габриэля свежей травы*

0

581

Принц Нирон написал(а):

она самая развратная из всех. Дионасу форы даст

!
казалось бы, я должен был быть хоть в чем-то хорош, но и тут обошли, походу
ЭХ

0

582

Марерум, что? что это значит? Эй! *вздохнув посмотрел на кашку* неужели  моя каша может напугать даже деоса? надо будет испытать на Энтропиусе.
Дионас, о, божественный, кашки овсяной не желаете?

0

583

Принц Нирон написал(а):

о, божественный, кашки овсяной не желаете?

если она чудесным образом поспособствует лучшему усвоению здешней матчасти - я не откажусь от вашего предложения, принц

0

584

Марерум написал(а):

Габриэль, агась-агась
Тебя кто обцеловал то? или помада тоже от смеха?

Тссс)))  не пали контору))

Эрия написал(а):

Габриэль, Я ещё не познакомилась со всеми дамами ролевой, поэтому воздерживаюсь от поспешных выводов))

Знакомьтесь)  будет тема для разговоров)

0

585

Дионас, ураа! Хоть один нормальный деос! Я ее с орешками сделал и фруктами, а так же вместо сахара добавил мед. Вот! *протягивает тарелку* Подумать только, вы прям настоящий бог! Не то что эти курильщики и алкоголики. *покосился на дверь*

0

586

Принц Нирон, не знаю, со мной она нормально идет на контакт *не прошибаемая*

Марерум, ну, принцу надо наконец становиться настоящим, мужчиной, я думаю хДД И не бояться всех подряд) А то что это такое)))

Дионас написал(а):

поспособствует лучшему усвоению здешней матчасти

*понимающе хлопает по плечу*

Габриэль написал(а):

Знакомьтесь)  будет тема для разговоров)

и не одна))

0

587

Принц Нирон написал(а):

о нет, она самая развратная из всех. Дионасу форы даст. *кивает* Энтропиус не даст соврать. Ты же веришь нашему деосу?

подписываюсь под каждым словом.  :music:

0

588

*такое чувство когда тобой пугают детей*
Привет всем. Не надо на меня наговаривать - я белая и пушистая.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

589

Ахахаха)) Принц - главный ребенок форума.... Ааааа... Дитя всея ролевой *плачет от смеха*

Эноделлиривея, *шлет лучи добра и коробку попкорна* Скоро станешь именем нарицательным))

+1

590

Эрия, *махает рукой*
Я так и поняла. Вот и все таки и влезла.  :flirt:  А то как бы не стать нарицательным кошмариком для всех.
Играть не будут со мной. *вздыхает*

0

591

Эноделлиривея, не для всех) Только для принцев ХДД
Кто ж тебя бросит) С такой прелестной дамой не играть - грех а то пустишь на материалы для экспериментов))

0

592

Эрия написал(а):

Эноделлиривея, не для всех) Только для принцев ХДД
Кто ж тебя бросит) С такой прелестной дамой не играть - грех а то пустишь на материалы для экспериментов))

Хехе. Нууу, на принца у меня свои планы.... И он о них знает. Так что - хе-хе-хе
Ага-ага.
Понятно, что про меня тут исключительно добрые слухи ходят. И с чего это?
*запихнула изящной ножкой чей то трупик под стол*

0

593

Эноделлиривея, а какие? : 3 Поделитесь с непосвященными? Может, окажу поддержку в этом несомненно интересном деле))
Оооо, думаю, не слухи уже, а целые легенды хахах))
А вообще мне все больше импонирует дать тебе наконец отдохнуть от своих несомненно тяжелых обязанностей и разнести какой-нибудь город))

0

594

Эрия написал(а):

Эноделлиривея, а какие? : 3 Поделитесь с непосвященными? Может, окажу поддержку в этом несомненно интересном деле))
Оооо, думаю, не слухи уже, а целые легенды хахах))
А вообще мне все больше импонирует дать тебе наконец отдохнуть от своих несомненно тяжелых обязанностей и разнести какой-нибудь город))

Нууу, сразу раскрыть все карты? Кто ж так делает? Буду вести интригу. ;-)
Ммм, героиня легенд? Ну тогда ладно. Уговорили.
Ахах - обязательно разнесем отдохнем! В самом ближайшем веке времени

0

595

Эрия, понятное дело, ты же не Нирка.
Симбер Ресинджер, вот, только ты меня понимаешь, Симбушка! Брат! *со слезами кинулся к даденгеру*
Эноделлиривея, да-да, болеете только. И когда вы говорите про свои планы, то у меня такое чувство, что пора прощаться с этим миром.
Эх, никто меня не любит, никто не хочет заступится за бедного принца. *поник и забрался обратно за кресло* Все только дразнят меня, а я что виноватый, что самый младший? *обхватил колени руками* Вот придет Дейларушка, всем вам устроит.

0

596

Эноделлиривея, эх...Загадочные женщины, они такие)) Любого принца удавят хДД
Заметано! *пожимает коллеге по цеху руку*

0

597

Принц Нирон, мужик должен уметь постоять за себя сам! Бери пример со старших  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.ef/0_db7d3_d19ac660_orig

0

598

Эрия, а я и так умею, не надо мне тут. *высунулся из под дивана* Но с Ливеттой сладить не могу! *вздохнул и убрался обратно* с ней даже Энтропиус сладить не может. Гррр! Когда-нибудь я ей все припомню!

0

599

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, да-да, болеете только. И когда вы говорите про свои планы, то у меня такое чувство, что пора прощаться с этим миром.
Эх, никто меня не любит, никто не хочет заступится за бедного принца. *поник и забрался обратно за кресло* Все только дразнят меня, а я что виноватый, что самый младший? *обхватил колени руками* Вот придет Дейларушка, всем вам устроит.

Болею? *удивленно пощупала свой лоб* Кхем, а когда я заболеть успела? И кто виноват? *взвесила в руке косу*
Мммм, планы. Какое интригующее слово, когда умеешь его применять. Не пугайтесь принц еще не время *ухаха*
Принц, вам не пристало рассчитывать на других - нужно и самим уметь сражаться. Так что - милости просим.  :flirt:

Эрия написал(а):

Эноделлиривея, эх...Загадочные женщины, они такие)) Любого принца удавят хДД
Заметано! *пожимает коллеге по цеху руку*

я надеюсь на опечатку. Не удавят, а всего лишь удивят *не спугни мне пациента... кхем, принца*

0

600

Эноделлиривея написал(а):

*запихнула изящной ножкой чей то трупик под стол*

Угу.  "Под столом лежал труп и еще дышал.  Рядом сидела жена трупа"(с)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится