Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Эноделлиривея, Главное, что это было сказано самым многообещающим тоном, на который способны только вы, леди))

Принц Нирон, ох! Тогда мне обязательно надо с ней познакомиться! *воодушевилась на будущие подвиги* Сколько непокоренных вершин ещё впереди!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

602

Габриэль написал(а):

Угу.  "Под столом лежал труп и еще дышал.  Рядом сидела жена трупа"(с)

Не было такого, не было  :flirt:
*открестилась от всякой причастности*

0

603

Эрия написал(а):

Эноделлиривея, Главное, что это было сказано самым многообещающим тоном, на который способны только вы, леди))

:blush:  Аж засмущалась, не знала что тон передается через сообщения  :huh:

0

604

Эноделлиривея написал(а):

Не было такого, не было  
*открестилась от всякой причастности*

То есть,  вы утверждаете,  что жена трцпа не аы?  И это не Оникс,  который мертвецки эм..  спит под вашими каблуками?)  :glasses:

Отредактировано Габриэль (05.01.2019 22:22:38)

0

605

Габриэль написал(а):

То есть,  вы утверждаете,  что жена трцпа не аы?  И это не Оникс,  который мертвецки эм..  спит под вашими каблуквми?)

*подняла ножку, заглянула под каблучок, мало ли что*
Не, это точно ни разу не он
*запинала подальше*

0

606

Эноделлиривея, это магия  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

607

*подняла ножку, заглянула под каблучок, мало ли что*
Не, это точно ни разу не он
*запинала подальше*

О)  пополняете коллекцию подкаблучников?)
Вообще-то я душка)  принц не даст соврать.
*пошел отбирать у Мара свою траву*

0

608

Эрия написал(а):

Эноделлиривея, это магия

Наверное *улыбнулась* Магия Энтероса

Габриэль написал(а):

О)  пополняете коллекцию подкаблучников?)
Вообще-то я душка)  принц не даст соврать.
*пошел отбирать у Мара свою траву*

*главное, чтоб не экспонатов, кхем*
Да что ее пополнять, места уже не хватает *мило вздохнула*
Так я тоже, ангелочек. ) принц подтвердит ;-)  :D
*заинтересовано проводила взглядом, запомнила*

Отредактировано Эноделлиривея (05.01.2019 22:31:29)

0

609

Эноделлиривея, *сидит за креслом, молчит и грустит*

0

610

Эрия, да мне все равно. *отвернулся*
Габриэль, конечно, кто же вам наперекор то пойдет. *вздохнул*

0

611

Всем доброго вечера :)

0

612

Эноделлиривея, а что не так с экспонатами?  Энтро никак не уламывется?)
*вернулся*

0

613

Дмитрий Логинов написал(а):

Всем доброго вечера

Привет)  с принятием)
Принц Нирон, Я помню утренний разговор,  да)  кто предупрежден - тот вооружен,   я же вам говорил)

0

614

Эноделлиривея, а вот не подтвержу! *поднялся на ноги* Фигушки! *повернулся*

0

615

Габриэль, против вас я не пойду в любом случае, вы не Шейр и не женщина. Так что я на вашей стороне. *кивает*

0

616

Магия Энтероса

Не. Это чисто женское и Энтерос тут не при чем *отмахнулась от него, как от мухи*
А улыбнулась тоже загадочно?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig 

Габриэль написал(а):

*вернулся*

АХАХАХА! Вся суть князя в одном слове))))

Принц Нирон, да чоу дуться то? Чоу дуться?))
Не кисни - на траве зависни)) Вон как наши Габри с Маре))

Дмитрий Логинов, хай пипл))

0

617

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, *сидит за креслом, молчит и грустит*

Прииииинц? От меня не спрячетесь. *участливо сообщила*

Дмитрий Логинов, Добрый вечер

Габриэль написал(а):

Эноделлиривея, а что не так с экспонатами?  Энтро никак не уламывется?)
*вернулся*

*задумалась* Даже мыслей таких не было
*прищурилась в его сторону и усмехнулась* По крайней мере у меня.
*кстати - кому я там рога задолжала?*  ^^

0

618

Габриэль

Привет)  с принятием)

Спасибо))

0

619

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, а вот не подтвержу! *поднялся на ноги* Фигушки! *повернулся*

Приииинц, а вы уверены?  :D

0

620

Эрия написал(а):

Не. Это чисто женское и Энтерос тут не при чем *отмахнулась от него, как от мухи*
А улыбнулась тоже загадочно? 

Исключительно загадочно  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db86f_8720faa5_orig

0

621

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, против вас я не пойду в любом случае, вы не Шейр и не женщина. Так что я на вашей стороне. *кивает*

Хм)  тогда предлагаю создать альянс) союзный договор в рамках политических перспектив)  м?)

Эрия написал(а):

АХАХАХА! Вся суть князя в одном слове))))

Люблю женщин)  они непосредственны)

кстати - кому я там рога задолжала?*

Вот Энтро и задолжали)  хдорово,  правда?)  *отчетливо развлекается*

Отредактировано Габриэль (05.01.2019 22:45:41)

0

622

Габриэль

Спасибо))

Какие планы?))

0

623

Габриэль написал(а):

Вот ему и задолжали)  хдорлво,  правда?)  *отчетливо развлекается*

Ну если ему.
Все что должна - всем прощаю.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

624

Ну если ему.
Все что должна - всем прощаю.

Женщины..  Да))

0

625

Габриэль написал(а):

Женщины..  Да))

*развела руками* https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig

0

626

*развела руками*

Нет.  Этот анекдот я оставлю на новую подборку)  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db83a_5eec77c6_orig

0

627

Габриэль,

Какие планы?))

Ну вроде мне уже даже эп подобрали где поиграть. Потихоньку вкуриваю заодно систему прокачки о.О

Женщины..  Да))

Хмм... а вот тут вопрос, относится ли подобное определение по сути к существам, являющимся древним космическим сущностям ;)
*прячется от летящих предметов*
Эноделлиривея,

Добрый вечер

Вам тоже доброго, миледи :)

0

628

Хмм... а вот тут вопрос, относится ли подобное определение по сути к существам, являющимся древним космическим сущностям

Вопрос скорее философский)  если у древней сущности имеется сумочка,  в которой притаились два кирпича,  туфельки,  расческа,  зубная щетка любовника,  зонтик,  косметичка,  карманный шуруповерт и бутылка вискаря - точно женщина,  даже не сомневайтесь)

0

629

Габриэль написал(а):

Нет.  Этот анекдот я оставлю на новую подборку)

Давайте, давайте.
Поклонница вашего юмора  ^^

Дмитрий Логинов, Добро пожаловать.  :)

0

630

Габриэль написал(а):

Вопрос скорее философский)  если у древней сущности имеется сумочка,  в которой притаились два кирпича,  туфельки,  расческа,  зубная щетка любовника,  зонтик,  косметичка,  карманный шуруповерт и бутылка вискаря - точно женщина,  даже не сомневайтесь)

Вот кто у меня по сумочкам шуршал! А я на некого Маре уже грешила.  :D
*и как вы не нашли там склеивший корни эксперимент и пару склянок с ядом???*

0

631

Давайте, давайте.
Поклонница вашего юмора

*сделал пометку в маленьком гримуаре : не забыть")) *

Вот кто у меня по сумочкам шуршал! А я на некого Маре уже грешила.  
*и как вы не нашли там склеивший корни эксперимент и пару склянок с ядом???*

*самодовольно улыбнулся* не преувеличивайте)  она упала мне на ногу,  а то что вы назвали,  видимо,  уволок Мар))

0

632

Габриэль написал(а):

*сделал пометку в маленьком гримуаре : не забыть")) *

*самодовольно улыбнулся* не преувеличивайте)  она упала мне на ногу,  а то что вы назвали,  видимо,  уволок Мар))

Мммм, а где это встретились моя сумочка и вы? *смеется*

0

633

Мммм, а где это встретились моя сумочка и вы? *смеется*

Хорошая штука избирательная память))
В кишках чудовища))

0

634

Эрия, вам надо, вы и висите, а я не буду. *упрямо*
Эноделлиривея, да! *так же упрямо* Не поддержу! С чего вдруг мне это делать, вы же меня не поддерживаете. Только издеваетесь.
Габриэль, альянс? И что за альянс это будет?

0

635

Эноделлиривея, Эрия, и вот еще что! Вам меня больше не запугать!

0

636

Принц Нирон написал(а):

альянс? И что за альянс это будет?

Придумаем)
Эноделлиривея, знаете,  что свмое интересное?)  "вы ничего не имеете против кирпичей)

0

637

Габриэль написал(а):

Хорошая штука избирательная память))
В кишках чудовища))

В данном месте сумочка вроде еще пока на мне *пошла, проверила, убедилась*

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, да! *так же упрямо* Не поддержу! С чего вдруг мне это делать, вы же меня не поддерживаете. Только издеваетесь.

Эх, принц. Самое смешное, что тут мы с князем солидарны - с вас нужно бойца, воина делать. А вы сопротивляетесь
*задумчиво смотрит на высочество*

0

638

Габриэль написал(а):

Эноделлиривея, знаете,  что свмое интересное?)  "вы ничего не имеете против кирпичей)

Абсолютно  ничего - полезный стройматериал. в хозяйстве пригодится
*вы реально недооцениваете мою сумочку - там и танк и мешок цемента заваляться может*

0

639

Как многолюдно нонче во флуде "привычно устроился в кресле в своем углу и раскуривает сигару" посижу, послушаю про то ,какой я ужас ужасный.

0

640

Шейр Локхони, Доброго вечера, братец, если я не ошибаюсь *помахала рукой*

0

641

Эноделлиривея, и вам не хворать, сестра.

0

642

Принц Нирон написал(а):

Кстати они не в пингвинах, они в котятах. Не надо было пить ту дрянь, которую Энтропиус гонит, уже пингвина от котенка не отличаешь.

считаю Энтро больше подойдут самокруточки. не вижу его в роли алкоголь-мена.

Принц Нирон написал(а):

Тогда стукни вон той развратной женщине.

Вот значит как запели, да? Лааадно, развод и девичья фамилия. К нему тут со всей нежностью и заботой. А он вот так вот смеет.
Ни одной больше шутки развратной не пущу. https://i.imgur.com/oFQYUau.png

Принц Нирон написал(а):

Эрия, о нет, она самая развратная из всех. Дионасу форы даст. *кивает* Энтропиус не даст соврать. Ты же веришь нашему деосу?

Симбер Ресинджер написал(а):

подписываюсь под каждым словом.

нани?!
вы точно про меня или я ошиблась? https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db827_a3c2155d_orig

0

643

Эноделлиривея, а я что не воин и не боец? Я по моему доказал это  в нашем с вами поединке. И не раз доказывал в других боях. *поднял кулак*

0

644

Тирайндерия написал(а):

нани?!
вы точно про меня или я ошиблась?

Ну "Бордель в подсознании" наводит на кое-какие мыслишки... Кто знает, может и в реальности реализуется х)
Кстати, если вам некуда девать "краденое" вино, то пожертвуйте храму х))

0

645

Тирайндерия, вот черт, демон вернулся. *улизнул обратно за кресло* Сама виновата, нечего мое белье пингвинами обзывать! Блин, подготовится не успел. *достает из под кресла гранаты*

0

646

Тирайндерия, Вечер добрый. *Что то они сегодня против нас замышляют - поделилась*

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, а я что не воин и не боец? Я по моему доказал это  в нашем с вами поединке. И не раз доказывал в других боях. *поднял кулак*

Так нужно ж двигаться дальше.

0

647

Тирайндерия, про тебя, про тебя развратница! Хе-хе, только я на это не куплюсь.

0

648

Шейр Локхони написал(а):

Эноделлиривея, и вам не хворать, сестра.

Взаимно! Надеюсь хоть вы верите что я добрая, белая и пушистая? *спросил один антик другого*

0

649

Эноделлиривея, а я что на месте что ли стою? *высунулся из-за кресла* И вообще у меня тут битва в самом разгаре! Демоница разврата, Асмодей в сторонке курит. *надел респиратор* Оп-па! *кинул дымовую гранату*

0

650

Надеюсь хоть вы верите что я добрая, белая и пушистая? *спросил один антик другого*

вы что, первый раз замужем ,сестрица? "удивленно" спрашиваете меня о вещах, которые не свойственны нашей расе.

0

651

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, а я что на месте что ли стою? *высунулся из-за кресла* И вообще у меня тут битва в самом разгаре! Демоница разврата, Асмодей в сторонке курит. *надел респиратор* Оп-па! *кинул дымовую гранату*

*с видом знатока присмотрела к гранате*
Не, не мои. Тогда еще не страшно.
С кем война то? Неужели с милой и доброй Эновеей?

0

652

Шейр Локхони написал(а):

вы что, первый раз замужем ,сестрица? "удивленно" спрашиваете меня о вещах, которые не свойственны нашей расе.

Эх, бедная я несчастная. Никто не верит, что я воплощение доброты.
Пойду, взорву что нибудь от горя.  :D

0

653

Пойду, взорву что нибудь от горя.

ты главное ,сама не взорвись ,сестренка .

0

654

Эноделлиривея, с вами-то мне зачем воевать? *высунулся снова* Эх, свалила что ли? Вот блин, только гранаты зря доставал. *заныкивает обратно под кресло* С Ливеттой конечно, она мне за пингвинов еще ответит. *задумался* Надо у Чарли винтовку одолжить. А лучше пулемет.

0

655

Как это не кулюторно. Всем добрейшего вечера)

Ноа Акуанис написал(а):

Ну "Бордель в подсознании" наводит на кое-какие мыслишки...

поскольку оно не реально, то все обвинения лишь косвенные и доказательств никаких нет.

Ноа Акуанис написал(а):

Кстати, если вам некуда девать "краденое" вино, то пожертвуйте храму х))

у хозяйки имеются еврейские корни *разводит руки*

Принц Нирон написал(а):

Сама виновата, нечего мое белье пингвинами обзывать!

Вам бы, принц, очки прикупить, чтобы ясно видеть некоторые вещи.

0

656

Тирайндерия, вернулась! *кинул еще гранату* Вот еще, себе купи!  А заодно и одежду!

0

657

Эноделлиривея

Надеюсь хоть вы верите что я добрая, белая и пушистая?

Думаю, я таки верю вам в этом вопросе миледи)
*улыбается, но тем не менее на всякий случай все же держит под рукой болтер*

0

658

Шейр Локхони написал(а):

ты главное ,сама не взорвись ,сестренка .

Это тот случай - все рано или поздно, но взорвется ко всем чертям *философ*

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, с вами-то мне зачем воевать? *высунулся снова* Эх, свалила что ли? Вот блин, только гранаты зря доставал. *заныкивает обратно под кресло* С Ливеттой конечно, она мне за пингвинов еще ответит. *задумался* Надо у Чарли винтовку одолжить. А лучше пулемет.

Ааа, ну удачи, вам. С Ливеттой *посочувствовала*

0

659

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, вернулась! *кинул еще гранату* Вот еще, себе купи!  А заодно и одежду!

Да ну? Что такое одежда?  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig
upd. что-то я совсем позабыла про этот аватар. чтобы был полный комплект. ультуем, господа.

Отредактировано Тирайндерия (05.01.2019 23:59:16)

0

660

Эноделлиривея

Думаю, я таки верю вам в этом вопросе миледи)
*улыбается, но тем не менее на всякий случай все же держит под рукой болтер*

*настолько удивилась, что упустила гранату своего производства. взорвалось маленькое королевство на задворках Энтероса*
Кхе-кхе-кхе *разгоняет дым, ссыпает остатки королевства в пепельницу*
Спасибо милейший.  :flirt:
Прям неожиданно так.
*сразу видно человек новый наивный :D *

0

661

Тирайндерия написал(а):

Да ну? Что такое одежда?

Шикос

0

662

Эноделлиривея, хе, она мне нужна! Когда дело касается чести и справедливости, я не проиграю! Блин, у Симбушки гранаты какие-то паленные. *кинул еще одну*
Тирайндерия, блин, ну ты хотя бы новенького то не смущай. *высунулся* На меня это не действует. *вылез* Предлагаю перемирие, а то спать уже хочется. *зевает* Вот кто настоящий демон, так это мой кот.

0

663

Это тот случай - все рано или поздно, но взорвется ко всем чертям *философ*

тоже верно. "дымит сигарой"

0

664

Тирайндерия, Эноделлиривея, кстати! *присматривается к обоим* А вы случаем не близнецы, так сильно похожи.

0

665

Чем больше наблюдаю, тем больше хочу погнать весь форум на исповедь, дабы искупить грешки, да выведать чего интересного. Но мне лень, да. Но идея мне нравится, да.
*мимо пробегало*

0

666

Принц Нирон написал(а):

блин, ну ты хотя бы новенького то не смущай.

это тебя такое поведение смущает, а мужчинам же такое нравится?

Принц Нирон написал(а):

Предлагаю перемирие, а то спать уже хочется

ха! сам придумал, сам развязал войнушку и сам же её прекращаешь. такими темпами я буду сомневаться в вашей гендероидной принадлежности.

0

667

Принц Нирон написал(а):

А вы случаем не близнецы,

МЫ ВЕНОМ!

0

668

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, хе, она мне нужна! Когда дело касается чести и справедливости, я не проиграю! Блин, у Симбушки гранаты какие-то паленные. *кинул еще одну*

Бери мои - те сразу континент сносят

Шейр Локхони написал(а):

тоже верно. "дымит сигарой"

Так что я тут бессильна * разводит руками*

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, Эноделлиривея, кстати! *присматривается к обоим* А вы случаем не близнецы, так сильно похожи.

Ну сестры так точно.
Привет родная! *машет рукой*

Ноа Акуанис написал(а):

Чем больше наблюдаю, тем больше хочу погнать весь форум на исповедь, дабы искупить грешки, да выведать чего интересного. Но мне лень, да. Но идея мне нравится, да.
*мимо пробегало*

Боюсь вечности не хватит выслушать все, учитывая запредельную древность одних и не желание останавливаться на достигнутом
Добра вам, мимопробегало. :-)

0

669

Тирайндерия написал(а):

МЫ ВЕНОМ!

*выпала в осадок от смеха. Не хочу знать кто из нас кто*

0

670

Так что я тут бессильна * разводит руками*

шо паделать ,сестренка. 2 смеется" такова реальность.

0

671

Тирайндерия, ничего оно меня и не смущает. Было бы чего смущаться. *вздохнул* Ну и сомневайся, мне не жалко. *улыбнулся, вручил букетик цветов и поцеловал в щечку* а я пошел спать. И потом, мальчики тоже хотят пошалить иногда, к тому же, я дитя форума, как тут сказали, так что мне можно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db830_74586547_orig

0

672

Тирайндерия

Да ну? Что такое одежда?

Гхм... мадмуазель, на публике да в таком облачении
*снимает с себя шинель и отдает ее Тирайндерии*

0

673

Эноделлиривея, а это тебе. *тоже вручил букетик цветов и поцеловал в щечку* Все, теперь можно и спать. *удрал*

0

674

Эноделлиривея

Боюсь вечности не хватит выслушать все, учитывая запредельную древность одних и не желание останавливаться на достигнутом

Семь Апостолов Аэтернизма вообще-то учили, что при должном раскаянии Всевышний простит любые грехи любому своему разумному созданию о.О

0

675

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, а это тебе. *тоже вручил букетик цветов и поцеловал в щечку* Все, теперь можно и спать. *удрал*

*удивленно приподняла брови, но улыбнулась*
Пока, принц.
*букетик тоже взяла, пошла проводить испытания*

Эноделлиривея

Семь Апостолов Аэтернизма вообще-то учили, что при должном раскаянии Всевышний простит любые грехи любому своему разумному созданию о.О

ага-ага
А кто тут собирался раскаиваться?  :flirt:

0

676

Оп, сведущие нашлись.

А кто тут собирался раскаиваться?

Верно. Не нужно! Просто несите с Тирой больше эроса в массы, у вас отлично получается \(*А*)/

0

677

Эноделлиривея,

А кто тут собирался раскаиваться?

Зря Вы так, миледи) Согласно учению Семи Апостолов, подобная возможность открыта и для вас, антиквэрумов тоже ;)

0

678

Ноа Акуанис написал(а):

Верно. Не нужно! Просто несите с Тирой больше эроса в массы, у вас отлично получается \(*А*)/

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig

0

679

Эноделлиривея, Зря Вы так, миледи) Согласно учению Семи Апостолов, подобная возможность открыта и для вас, антиквэрумов тоже

Ну она то может и открыта. Но боюсь что ближайшие несколько миллионов лет нас это не заинтересует *развела руками*

0

680

Антики прям самые горячие на форуме  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig

0

681

Ладно - всем всего!
Пойду в свою лабораторию взрывать проводить эксперименты.

0

682

Ноа Акуанис написал(а):

Антики прям самые горячие на форуме

*ахах - так мы ж звезды в прямом смысле слова, только не взорвавшиеся в свое время. вот - взрываемся  :D *

0

683

Отошла пост писать, а тут уже и война, и содом, и гоморра... Такая красота.... И все - мимо  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7d4_489ea64c_orig 

Дмитрий Логинов, мистер, а вы мой привет благополучно продинамили)

0

684

Эрия,
Прошу прощения миледи) И Вам доброго времени суток!

0

685

Дмитрий Логинов, ну теперь справедливость восстановлена *довольна собой*

0

686

Дионас, кыс-кыс. Тут разврат без тебя был.

0

687

Ноа Акуанис написал(а):

Дионас, кыс-кыс. Тут разврат без тебя был.

Я и наблюдать люблю, раз уж на то пошло : D

0

688

Дионас написал(а):

Я и наблюдать люблю, раз уж на то пошло

Иногда этот вариант бывает наилучшим.

0

689

Шейр Локхони написал(а):

Иногда этот вариант бывает наилучшим.

Не могу не согласиться!

0

690

Дионас написал(а):

Не могу не согласиться!

"Поклонился"
Как вам у нас. Осваиваетесь?

0

691

Шейр Локхони, благодарю, шаг за шагом ваяю анкету, надеюсь сделать без особых ошибок всё.
А вас почему Морфей не нашел в столь поздний час? хотя, может это он только у меня поздний

0

692

Дионас написал(а):

А вас почему Морфей не нашел в столь поздний час?

Нуу вот, видимо, нашел : D
*ушел писать дальше*

0

693

Ноа Акуанис написал(а):

если вам некуда девать "краденое" вино, то пожертвуйте храму х))

Что то не могу вспомнить ни единого момента,  чтобы вино оказалось лишним..  *пошел бухать с отцом-настоятелем*

Тирайндерия написал(а):

Что такое одежда

Голые бабы по небу летят
В баню попал реактивный снаряд
  :D

верю

Не правильное слово))

0

694

Дионас, самый не спящий сегодня я)
Приветствую,  божественный)

0

695

Почитал вчерашний флуд...Сделал рука-лицо.
Габриэль,
Бессонница?

0

696

Дионас написал(а):

Шейр Локхони, благодарю, шаг за шагом ваяю анкету, надеюсь сделать без особых ошибок всё.
А вас почему Морфей не нашел в столь поздний час? хотя, может это он только у меня поздний

Да нормально все будет, божественный. И ошибок не будет.

Да вот не спится что то.

0

697

Утра всем! *выполз*

0

698

Калеб Хейл написал(а):

Бессонница

Не)  необходимость)  частный дом,  то,  се)))
Принц Нирон, Шейр Локхони:flag:

0

699

Поздравляю всех, для кого это значимый праздник и нет))
http://d.radikal.ru/d10/1901/b4/9e5ccc8b778e.gif

+2

700

Инге, так ведь завтра только.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится