Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Я упал на колени, сильно прогнувшись в спине, достав макушкой пол. Темный клинок еле слышно разрезал надо мной воздух, я перекатился на бок, изогнулся, поднялся на ноги, шатаясь из стороны в сторону, но чаша, призрачная чаша с вином – вот она...
Мужчина уже подумывал было превратиться в кого-нибудь достаточно крупного, способного спасти вместе с собой и корзинку, которая вряд ли выдержит столь близкое знакомство с мощными копытами зуброидов, как вдруг почувствовал, что его крепко...
Сознание и подсоз-нание – две взаимосвязанных конс-танты, они проникают друг в друга и дорисовывают нашу реальность так, как диктует воображение и чувства. Рирариум казалось, что Энтропиус находит некое извращенное удовольствие...

Как жаль, – губы чуть дернулись от досады. Но девушка в очередной раз коснулась мечом стены, издавая одинокий стук, эхом уходящий вглубь вулкана. Она надеялась привлечь к себе внимание, чтобы появилась хоть какая-то тварь и теперь нервно стучала по стене...

Девочка хотела облегченно вздохнуть, неловко улыбнуться или иным образом выдать радость от окончания неприятного разговора, но почему-то сумела ответить на шутку Инфирмукса только сдержанным кивком. Взаимодействия подобного рода давались ей тяжелее...

Атмосфера вокруг все накалялась, так что душные опасные объятия природы делали все только еще хуже. Графиня поморщилась, стремясь игнорировать треск смерча, который вот-вот, да и мог разбить и без того хрупкую защиту. Натхёльн...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Принц Нирон написал(а):

так ведь завтра только.

С 6 на 7 само рождество.

0

702

Инге, ну принято считать 7, но не буду спорить. *улыбнулся*

0

703

Принц Нирон написал(а):

ну принято считать 7, но не буду спорить. *улыбнулся*

Рождество 7, наступление рождества в ночь после шестого. Потом с 7 святки. Сегодня ближе к ночи служба будет, можно посмотреть трансляцию. Или вообще сходить в ближайший храм.

0

704

Инге, нее, не хочу. Не люблю я церкви.

0

705

нашли тему для разговора, угу.

0

706

Габриэль, а что не так?

0

707

Дмитрий Логинов написал(а):

Семь Апостолов Аэтернизма вообще-то учили, что при должном раскаянии Всевышний простит любые грехи любому своему разумному созданию о.О

серьезно? вы сделали мой день!

0

708

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а что не так?

каждому - свое.

0

709

Габриэль, да что не так то? Инге просто с праздником поздравил вот и все.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

710

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, да что не так то? Инге просто с праздником поздравил вот и все.

да все так. не понимаю что я сделал такого, чтобы ко мне цепляться..

0

711

Габриэль, я к вам цепляться? Да вы чего? И в мыслях не было. *улыбнулся* Я же сказал, что буду послушным, забыли?

0

712

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я к вам цепляться? Да вы чего? И в мыслях не было. *улыбнулся* Я же сказал, что буду послушным, забыли?

это я нервный(
послушным.. послушным.. а кухню обнесли))

0

713

Габриэль, это не я!  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig  Ой! Я на такое не способен!

0

714

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, это не я!    Ой! Я на такое не способен!

хорошо.. *нырнул в свой гамак* буду успокаиваться)

0

715

Габриэль, *выдохнул с облегчением* Но! Я расследую, кто посмел обчистить кухню! *достал лупу и нацепил кепи на голову* Ниро Хомс выдвигается!

0

716

Принц Нирон написал(а):

Ниро Хомс выдвигается!

*простонал из гамака* вы издеваетесь над моим больным воображением! я знаете, что сейчас представил?!)) "Жираф в огне" Сальвадора Дали! Там тоже ящики выдвигаются! О___О...

про жирафа)

https://cs2.livemaster.ru/storage/65/90/f21e11ffd46b7ace1ada8f19554l--kartiny-i-panno-zhiraf-v-ogne.jpg

0

717

Привет народ! * машет всем рукой*
*приполз из тумана ибо вчера Габри стянул стянутую у него ранее траву*

0

718

Габриэль, что? я пытаюсь войти в роль безумного сценариста.

0

719

"Сидит в кресле в своем углу и наблюдает, неспешно раскуривая кальян"

0

720

Марерум написал(а):

*приполз из тумана ибо вчера Габри стянул стянутую у него ранее траву*

придется перейти на более серьезное произведение признанного мастера *достал специальную трубочку и прозрачно-огненный кубик чего-то. раскурил*

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, что? я пытаюсь войти в роль безумного сценариста.

придумайте сценарий) нам с вами по его поводу еще ругаться))

0

721

Габриэль написал(а):

придется перейти на более серьезное произведение признанного мастера *достал специальную трубочку и прозрачно-огненный кубик чего-то. раскурил*

придумайте сценарий) нам с вами по его поводу еще ругаться))

Можешь со мной поругаться
Я и повод уже нашел:
Что ты уже без меня куришь???!!
А Я?!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87c_36e41495_orig

0

722

Марерум написал(а):

Можешь со мной поругаться
Я и повод уже нашел:
Что ты уже без меня куришь???!!
А Я?!

ну ты нашел тему! нам кино снимать а тебе утверждать смету! я намерен выбить из тебя денег по максимуму)
кстати) кого ты любишь больше, парней или девушек? должен же я знать, кого с собой приводить  :D

0

723

Габриэль, о, серьезно? То есть я могу ругаться с вами и меня за это не прибьют? Правда? Вы обещаете?

0

724

Принц Нирон написал(а):

о, серьезно? То есть я могу ругаться с вами и меня за это не прибьют? Правда? Вы обещаете?

А вы забавный, высочество.. "продолжает наблюдать,  покуривая кальян"

0

725

Габриэль написал(а):

ну ты нашел тему! нам кино снимать а тебе утверждать смету! я намерен выбить из тебя денег по максимуму)
кстати) кого ты любишь больше, парней или девушек? должен же я знать, кого с собой приводить

Вот-вот! Ты попробуй ее утвердить еще!!! Буду ругаться до копейки. Я ж бог жадности
Пора уже знать - больше всего я люблю... пить и курить  :crazyfun:
Без бутылки и косяка не приходи
А там можешь брать с собой кого хочешь. хоть дракона - шашлык забацаем

0

726

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, о, серьезно? То есть я могу ругаться с вами и меня за это не прибьют? Правда? Вы обещаете?

конечно) этож кино))

Марерум написал(а):

Вот-вот! Ты попробуй ее утвердить еще!!! Буду ругаться до копейки. Я ж бог жадности
Пора уже знать - больше всего я люблю... пить и курить  
Без бутылки и косяка не приходи
А там можешь брать с собой кого хочешь. хоть дракона - шашлык забацаем

дядя) читай внимательно: играем альтернативу, так что ты просто богатая прижимистая жадина)))
у меня все с собой)) *предьявил карманы))

0

727

Габриэль написал(а):

дядя) читай внимательно: играем альтернативу, так что ты просто богатая прижимистая жадина)))
у меня все с собой)) *предьявил карманы))

Хехехе
Я богатая прижимистая жадина считающая себя богом  :crazyfun:
*проверил карманы*
Мало, даже на титульный лист не хватает

0

728

Шейр Локхони, хорошо что хотя бы это заметил.
Габриэль, Ура! Ура! я могу послать князя и мне за это ничего не будет! Славься о великий кинематограф и Марерум!

Отредактировано Принц Нирон (06.01.2019 23:48:07)

0

729

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, хорошо что хотя бы это заметил.
Габриэль, Ура! Ура! я могу послать князя и мне за это ничего не будет! Славься о великий кинематограф и Марерум!

Отредактировано Принц Нирон (Сегодня 04:48:07)

Не подлизывайтесь господин сценарист - бюджет картины пока весьма невелик

0

730

Марерум, ха! Бюрократы, так и знал, что не заметите моего величайшего таланта. *смахнул челку*

0

731

Марерум написал(а):

Мало, даже на титульный лист не хватает

ты ее не пробовал а уже вердикт выносишь))

0

732

Марерум написал(а):

Не подлизывайтесь господин сценарист - бюджет картины пока весьма невелик

о, йа-йа))  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f0/0_db7f8_92912592_orig

0

733

Принц Нирон написал(а):

Марерум, ха! Бюрократы, так и знал, что не заметите моего величайшего таланта. *смахнул челку*

Талант неизмерим в деньгах, поэтому я их вам не дам!  :D ,

Габриэль написал(а):

ты ее не пробовал а уже вердикт выносишь))

Я напоминаю -  я жлоб

Габриэль написал(а):

о, йа-йа))

Да-да. Вам работать и работать. Хех, зря продюсора дали

0

734

Марерум, *вывел за бруствер и пристрелил* еще снимать не начали - а сколько нервов! Ах! мой гений зачахнет в тесных рамках!

0

735

Марерум, так а мне и не надо, вы их режиссеру давайте. А мое дело пером по бумагам строчить.

0

736

Ладно, я спать. *зевнул* Завтра придумаю сценарий. Только вы это роль то мою не отбирайте.

0

737

Габриэль написал(а):

Марерум, *вывел за бруствер и пристрелил* еще снимать не начали - а сколько нервов! Ах! мой гений зачахнет в тесных рамках!

*воскрес, ехидно курит - трава бессмертна. а я уже большей частью из нее*
А денег все равно не дам  :D

Принц Нирон написал(а):

Марерум, так а мне и не надо, вы их режиссеру давайте. А мое дело пером по бумагам строчить.

:D  Так я и ему не дам

0

738

Марерум написал(а):

Так я и ему не дам

наивный! куда ты денесся!))  :rofl:

0

739

Принц Нирон написал(а):

хорошо что хотя бы это заметил.

я много чего замечаю, высочество.  но вас же не интересуют мои наблюдения.

0

740

Габриэль написал(а):

наивный! куда ты денесся!))

Ммммм, я жадный, но сообразительный и хитрый, изворотливый. И очень жадный. Так что будете по копеечке бюджет тянуть  :playful:

0

741

Принц Нирон написал(а):

Ура! Ура! я могу послать князя и мне за это ничего не будет! Славься о великий кинематограф и Марерум!

вот я и говорю, забавный вы, принц. очень  забавный... "усмехнулся"

развлекайтесь, господа. "ушел в шкаф и закрыл плотно за собой дверь"

0

742

Габриэль, *задумчиво смотрит на целый киносьемочный павильон*
Дааа, как то я на тебя все таки влияю...
Может курить бросить?

0

743

Марерум написал(а):

Габриэль, *задумчиво смотрит на целый киносьемочный павильон*
Дааа, как то я на тебя все таки влияю...
Может курить бросить?

это я на тебя влияю)0 *протягивает стеклянную трубку*

0

744

Габриэль написал(а):

это я на тебя влияю)0 *протягивает стеклянную трубку*

*конечно берет ее*
Ну так, это не я кино снимать пошел.
А денег не дам

0

745

Марерум написал(а):

*конечно берет ее*
Ну так, это не я кино снимать пошел.
А денег не дам

*посмотрел сочувствующе* вон брат твой явился, щас накурим тебя в хлам - сам смету подпишешь))

0

746

Габриэль написал(а):

*посмотрел сочувствующе* вон брат твой явился, щас накурим тебя в хлам - сам смету подпишешь))

Где и какой брат? У меня их много, и отнюдь не все курят
А сметы у вас нет, сценария нет, актеров готовых нет - ничего не дам!!!
хоррора даже пока нет"!!

0

747

Марерум, Саурус бросил меня под бульдозер! Я знал!
ничего-ничего) я проведу у тебя кражу со взломом! ничего личного!))

пошел я спать)
Хайзу Сейшин постик уже завтра, хорошо?

0

748

Габриэль написал(а):

Марерум, Саурус бросил меня под бульдозер! Я знал!
ничего-ничего) я проведу у тебя кражу со взломом! ничего личного!))

ЭЭЭЭ?  Ниче не понял
*слушай тебе уже хватит - сказала ворона*

0

749

Всем утра. *потянулся*

0

750

Принц Нирон написал(а):

Всем утра. *потянулся*

утра.
сделайте перса и повестье описание в оргтеме)
когда будет сценарий?)

0

751

Габриэль, я не знаю каким он будет. *вздохнул*

0

752

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я не знаю каким он будет. *вздохнул*

а кто должен знать?
ждем. а что со сценарием?

0

753

Габриэль, Габри - дай Ниро травы, а то он удивительно трезво подошел к сценарию....

0

754

Марерум, только попробуйте!

0

755

Принц Нирон написал(а):

Марерум, только попробуйте!

что попробовать? Что вы мне предлагаете высочество? *заинтересованно зыркает по сторонам*
Только не кашу, умоляю. А то продюсер снова свалит на сутки и будете на нулевом бюджете фильм снимать

0

756

Марерум, ничего. *вздохнул*

0

757

Принц Нирон написал(а):

Марерум, ничего. *вздохнул*

*пожал плечами, пошел искать Габри и траву*

0

758

[icon]https://i.imgur.com/wRB2Eft.jpg[/icon]
Эксперимента ради...

0

759

https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig

0

760

Принц Нирон, праздники заканчиваются. Народ, по идее,  должен подтянуться.
Будет вам игра, высочество.

0

761

Принц Нирон, могу предложить сыграть еще один эпизодик, если желаете ^^*многорукое нечто с приливом вдохновения все никак не успокоится со своим количеством ежедневно обновляемых эпизодов*

0

762

Шейр Локхони, Хайзу Сейшин, я не только поэтому удручен. *вздохнул* Князь на меня рассердился, играть со мной никто не хочет, деньги кончились и я уже по уши в долгах. завтра на работу выходить, Дейлар опять пропал. Одним словом, все жуть просто.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig 
Хайзу Сейшин, а что будем играть?

0

763

Принц Нирон, Ой да все будет ок! *вечный оптимист* Праздники хоть хорошо прошли? Если да, значит и весь год пройдет удачно мимо, а не по нам хДД

0

764

Эрия, нет, они прошли неудачно, потому что я все деньги потратил еще до Нового года.

0

765

Принц Нирон, эээээ.... аа..... Ну тогда забудь, как страшный сон))
А теперь... ПРОСНИСЬ! *пародирует голос Энтропиуса*

0

766

Принц Нирон, ну, я надеюсь, переписав пост и признав свою ошибку, вы тем самым убрали конфликт между вами и князем. А долги и работа... Ну... Все наладится? *вроде бы и оптимист, а вроде бы и тепличный цветочек, ещё не доросший до суровых реалий жизни*
А сыграть можем что хотите, по Вашему желанию. Хотите, повторную встречу спустя нное кол-во дней после нашего первого эпизода, хотите, вообще альтернативу запилим на любую тематику. На вкус и цвет, как молвится)

0

767

Эрия, Папик на меня никогда не кричит!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig 
Хайзу Сейшин, спасибо, ты и правда настоящий друг. Ладно, но сюжет для эпизода все равно нужно придумать, а у меня в голове совсем пусто. Хотя одна идейка есть. Сейчас приду в лс.

0

768

Принц Нирон, Так я и не кричу хДД Это было максимально брутально и покровительственно! *гордится собой* Что, не похоже? Да? *осеклась, но пока что все равно гордая*

0

769

Хайзу Сейшин написал(а):

вы тем самым убрали конфликт между вами и князем.

это шутка? человек, практически выбивший мне дверь ногой и навязавший мне вызов полиции размышляет о том, что и сам может снять кино
ну что я могу сказать? вперед

вот вы. к вам вваливается хам, разбивает раритетную вазу, плюется, выпендривается а потом перед вами дилемма: узнать о том/, что происходит или вызвать полицию.
и вот вопрос: стали бы вы устраивать себе экстрим, связываясь с заведомо агрессивным человеком, от которого нет никакой пользы одни проблемы? тем более у него у папни есть средства и вы протянете и без маленькогго сомнительного фильмеца

подумайте.
пока я восстановлю душевное равновесие

0

770

Принц Нирон написал(а):

Князь на меня рассердился,

я что-то не понял.
вы заявили своего персонажа как начинающего режиссера? в таком случае открывать дверь ногой - не правильный тон и не стоит волноваться о том, что у вас нет будущего, тем более у папы есть денежки а режиссура - пара пустяков.

вы в курсе, что сегодня зарезали свою игру?я не знаю что должно случиться, чтоб выправить ситуацию.
а чтоб не возникало вопросов на ровном месте, еще раз рекомендую поставить себя на место того режиссера, которому вы выбили дверь и разбили раритетное произведение искусства.
может, я чего-то не понимаю, и вас, богаьтеев, такое поведение в порядке вещей, но встречных позитивных  шагов ожидать глупо.

да. я зол.

Отредактировано Габриэль (08.01.2019 20:09:00)

0

771

Габриэль, но я ведь исправил свой пост. И потом, вы же сами говорили про скандалы и все такое. Персонаж придуман спонтанно, точнее сказать он даже еще не придуман, конечно я могу допускать ошибки. Или вы хотите чтобы я ушел?

0

772

Эрия, аа, понятно. *вздохнул*

0

773

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, но я ведь исправил свой пост. И потом, вы же сами говорили про скандалы и все такое. Персонаж придуман спонтанно, точнее сказать он даже еще не придуман, конечно я могу допускать ошибки. Или вы хотите чтобы я ушел?

вы пришли и открыли дверь ногой.
а теперь представьте: я пришел, открылд дверь ногой, обалял вас в грязи и всунул в зубы свой сценарий.
ваши действия?
вы создавали молодого сценариста, которому нужна работа и деньги. вопрос: откуда такой треш?
вы такой крутой? да ради бога. у вас кажется и так есть средства.

вы выпадаете из канвы квеста потому/, что в упор не хотите пониать, какое место в киноиндустрии занимаете.

Отредактировано Габриэль (08.01.2019 20:18:48)

0

774

Принц Нирон, Габри имел ввиду скандалы в творческом процессе именно во время сьемок имелось ввиду) И облеченные в легкую форму с примесью юмора)) Они должны быть глупыми, нелепыми, нелогичными и дико смешными))
Вообще, что сценарист, что режиссер - оба заинтересованы друг в друге. И качать права открыто не могут. Это их хлеб)) А то, что во время съемок оба срываются и психуют из-за того, что "все не так" - это нормально)) Но при этом они не убивают друг друга на площадке же))

0

775

Эрия, вот именно, солнце! ты все правильно сказала: на площадке, творческие разногласия! твор-чес-ки-е!
а терпеть хама под боком никто не будет

0

776

*пришел. застыл в дверях, недоумевая когда все успели поругаться.*
Может мировую бутыль надо распить? *притащил десятилитровую*
Ну видимо не поняли друг друга, бывает
Габри, дай шарфик поносить!
*щенячьи глазки, с дымящим косячком. А руки стягивают шарф*

0

777

Марерум, знаешь, *отдал шарф* я устал быть дураком. говорю одно - воспринимается по-другому. *ушел в аут пить*

0

778

Габриэль, не уходиии! Побудь со мноооою!!
Здесь так отраааадно, так теплоооо *завывает вслед*

Просто Нирке надо все на пальцах объяснять хДД
А я даже и не вспомню что порекомендовать для просмотра, дабы вникнуть в суть и атмосферу))

Марерум, делись бутылью! *наглая морда*

0

779

Габриэль, действительно, не по логике выходит. Со своей точки зрения как игрока, если это возможно, я хотел бы предложить откатить ситуацию чуть назад и пойти более мирным путем. Но в первую очередь - Ваше душевное равновесие. Если не заходить за рамки, то мы все исправим и вытащим на круги своя, рано или поздно, а нервы все же лучше поберечь, независимо от того, восстанавливаются они или нет  ^^
Марерум, *покосился на бутыль* Пожалуй, мне будет достаточно мирового чая...

0

780

Габриэль, вот не надо, я не открывал ногой дверь, я в нее стучал ногой, потому что руки были заняты. Дверь открыли вы, я сунул вам сценарий и протиснулся в комнату восхваляя себя и предлагая вам условия работы, что я у вас не буду требовать гонорар, но взамен вы возьмете в актеры моего друга. Вот что я сделал.
И вы ошибаетесь, я прекрасно понимаю какое место занимаю на съемочной площадке, точнее Ева это понимает, но мы же у вас в квартире, точнее я теперь вне квартиры, но не важно, а не на съемочной площадки. А на счет богатства, то ваш персонаж этого никак не может знать, чей он там сын. Я не хочу с вами спорить, потому что я признаю свою вину и оправдываться не буду. Я виноват, я согласен и не отрицаю это, потому что как я сказал персонаж придуман буквально с щелчка, я даже не знал каким он должен быть вплоть до внешности, только имя знал, поэтому я и допустил ошибку. Вы же помните, я в Каникулах тоже сначала портачил, а там я играю за персонажа который не только продуман, но существует уже много лет. Но я же понял вас, когда вы мне говорили, что поступаю не правильно и я исправился, как я надеюсь, так вот и здесь я тоже исправлюсь. Вы можете не волноваться, я, нет, то есть Ева больше не будет так себя вести, я обещаю.

0

781

Принц Нирон, нихрена вы не поняли.
еще раз. вы врываетесь в дом к возможному работодателю. точка. оправданий вашей глупости нет.
ваш единственный шанс - ваш друг, сидящий в моей квартите. так яснее?

0

782

Габриэль написал(а):

Марерум, знаешь, *отдал шарф* я устал быть дураком. говорю одно - воспринимается по-другому. *ушел в аут пить*

Пааадажди! Куда без меня. Как ты там недавно:
Стоять!
Тут уже на троих сообразить можно *кивает на Эри*
На должность мою не покушайся - это я тут шут. Сфера деятельности однако

А серьезно - ну все ошибаются и не правильно понимают. Сам могу тупить аки баран. Но не гробить же такую классную идею.
Да, нужно терпение. Но оно того стоит. Опишите еще раз, что нужно от сценариста *стиль, поведение, характер* и если там согласны - играем. Ну а если не согласны - значит не получилось.

0

783

Любой пост можно переписать. Может сценарист одуматься, поскрестись в двери и жалобно попроситься обратно.

+1

784

Габриэль, да.

0

785

Пост можно и удалить! *перст в небо*

Марерум написал(а):

На должность мою не покушайся - это я тут шут. Сфера деятельности однако

Я не покушаюсь. Кто это сказал??? Покажи - я его покусаю)))

0

786

Эрия, я читал мангу про съемки фильма, когда двое друзей режиссер и художник постановщик решили снять ремейк некогда известно и популярно фильма про гейшу. Сценариста там не была, потому что это был ремейк, а продюсером был неприятный тип, который в качестве оплаты за свои деньги покупал понравившихся ему актеров и спал с ними. Кстати режиссер тоже был не совсем приятный человек одержимый созданием того ремейка, потому что когда-то был влюблен в гейшу снимавшуюся в том популярном фильме. А актриса снимавшаяся в том фильме была распутной девицей менявшей любовников как перчатки, она потом умерла и в ремейке ее роль будет играть ее сын, которого когда насиловал один из ее любовником, а художник постановщик брат этого парня старший, но не родной их обоих усыновил прошлый художник, который делал декорации для того фильма. У него есть родной сын, который самый младший и в ремейке он играет друга главного героя, а главного героя играет парень, который влюблен в художника постановщика, но не хочет этого признавать. Художник постановщик и режиссер, хоть и учились раньше вместе, но не ладят, хотя только этот художник способен воплотить идеи режиссера, как ни странно. А сценариста там не было.

0

787

*ошизел, ушел в аут к Габриэлю* подвинься, бро

0

788

Эрия, кстати, а выручает там всех как раз таки этот самый художник постановщик.

0

789

Марерум написал(а):

Любой пост можно переписать. Может сценарист одуматься, поскрестись в двери и жалобно попроситься обратно.

при условии, если на нем не основаны последующие посты.

0

790

Габриэль, я не буду вам больше мешать веселится, обещаю. Простите меня, пожалуйста. Вы меня даже не заметите, обещаю.

0

791

Принц Нирон, послушайте. мой квест - мои правила. я устал сражаться  с ветряными мельницами/, а потому будет так как я говорю или не будет никак.
да, знаю, грубо. но давайте я приду в ваш квест и начну навязываать свои правила, потому что "я смотрел одну мангу" ок?

Принц Нирон написал(а):

Эрия, я читал мангу про съемки фильма, когда двое друзей режиссер и художник постановщик решили снять ремейк некогда известно и популярно фильма про гейшу. Сценариста там не была, потому что это был ремейк, а продюсером был неприятный тип, который в качестве оплаты за свои деньги покупал понравившихся ему актеров и спал с ними. Кстати режиссер тоже был не совсем приятный человек одержимый созданием того ремейка, потому что когда-то был влюблен в гейшу снимавшуюся в том популярном фильме. А актриса снимавшаяся в том фильме была распутной девицей менявшей любовников как перчатки, она потом умерла и в ремейке ее роль будет играть ее сын, которого когда насиловал один из ее любовником, а художник постановщик брат этого парня старший, но не родной их обоих усыновил прошлый художник, который делал декорации для того фильма. У него есть родной сын, который самый младший и в ремейке он играет друга главного героя, а главного героя играет парень, который влюблен в художника постановщика, но не хочет этого признавать. Художник постановщик и режиссер, хоть и учились раньше вместе, но не ладят, хотя только этот художник способен воплотить идеи режиссера, как ни странно. А сценариста там не было.

а это было к чему? еще раз: мы собирались проржать а не играть трепетное отношение молодого начинающего сценариста к реалу и своему другу.
достало оно меня все((
не хотите быть ражиссером - не держу.

Отредактировано Габриэль (08.01.2019 21:14:39)

0

792

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я не буду вам больше мешать веселится, обещаю. Простите меня, пожалуйста. Вы меня даже не заметите, обещаю.

что это было вообще, а?
я злюсь и это закономерно. вместо того чтоб смеяться и писать веселые нелепые посты я вынужден тратиь время на всякую ерунду и только для того чтоб объяснить вам очевидную штуку: молодой специалист так себя вести не будет. а раз повел - привет полиция и незаконное проникногвение в дом, и ваш друг никуда не денется - подтвердит, потому что вы таки нарушали.
вот теперь понятнее? и как после полиции нам с вами быть?

Отредактировано Габриэль (08.01.2019 21:22:49)

0

793

Габриэль написал(а):

при условии, если на нем не основаны последующие посты.

мдяяя.... Намудрили вы знатно. Без рюмки водки не разберешься((

0

794

Эрия написал(а):

мдяяя.... Намудрили вы знатно. Без рюмки водки не разберешься((

в смысле?

0

795

Габриэль, эмм, я просто рассказал что за манга была. И я же говорю, что я не буду вам мешать. Что мне сделать, чтобы вы успокоились? Я говорю что понял вас и признаю, что я был не правильно и поступил не правильно. Что мне еще сделать?
Эмм, так режиссера же вы играете.
Но я сейчас ничего не сделал, мой персонаж просто сидит на лестнице и звонит своему другу. Я же исправил свой пост.

0

796

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, эмм, я просто рассказал что за манга была. И я же говорю, что я не буду вам мешать. Что мне сделать, чтобы вы успокоились? Я говорю что понял вас и признаю, что я был не правильно и поступил не правильно. Что мне еще сделать?
Эмм, так режиссера же вы играете.
Но я сейчас ничего не сделал, мой персонаж просто сидит на лестнице и звонит своему другу. Я же исправил свой пост.

вызверили вы меня
ладно. в любом случае мне надо успокоиться. мб пока с другом своим по телефлону поговорите что ли..
лять, давно я так не заводился((

Отредактировано Габриэль (08.01.2019 21:45:46)

0

797

Габриэль, но, вы не злились на тот мой пост, когда я проскочил в квартиру, вы разозлись на пост, когда я стал стучать в дверь и шуметь, его я удалил и написал новый.

0

798

Принц Нирон, к сожалению, в данном случае, манга - это не то, на что стоит равняться.

Габриэль написал(а):

в смысле?

да я конечно в больше в шоке от рассказа принца))
*обмахала Габри опахалом*

0

799

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, но, вы не злились на тот мой пост, когда я проскочил в квартиру, вы разозлись на пост, когда я стал стучать в дверь и шуметь, его я удалил и написал новый.

иногда у меня чувство, что вы глухой. я вам уже пять раз описал предположительное дальнейшее течение событий: вызов полиции. после скандала нужен веский повод, чтобы неприязнь (норма в среде людей искусства) не мешала вообще вз\ять ваш сценарий в работу, особенно если он не блещет оргигнальностью

Эрия написал(а):

да я конечно в больше в шоке от рассказа принца))

солнышко) говори понятным языком. я изрядно притормаживаю сегодня

0

800

Габриэль, океей, говорю понятным)
Все, отдыхай) Отвлекись) А мы там пока пошумим с Эновеей хДД

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится