Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Принц Нирон написал(а):

так ведь завтра только.

С 6 на 7 само рождество.

0

702

Инге, ну принято считать 7, но не буду спорить. *улыбнулся*

0

703

Принц Нирон написал(а):

ну принято считать 7, но не буду спорить. *улыбнулся*

Рождество 7, наступление рождества в ночь после шестого. Потом с 7 святки. Сегодня ближе к ночи служба будет, можно посмотреть трансляцию. Или вообще сходить в ближайший храм.

0

704

Инге, нее, не хочу. Не люблю я церкви.

0

705

нашли тему для разговора, угу.

0

706

Габриэль, а что не так?

0

707

Дмитрий Логинов написал(а):

Семь Апостолов Аэтернизма вообще-то учили, что при должном раскаянии Всевышний простит любые грехи любому своему разумному созданию о.О

серьезно? вы сделали мой день!

0

708

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а что не так?

каждому - свое.

0

709

Габриэль, да что не так то? Инге просто с праздником поздравил вот и все.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

710

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, да что не так то? Инге просто с праздником поздравил вот и все.

да все так. не понимаю что я сделал такого, чтобы ко мне цепляться..

0

711

Габриэль, я к вам цепляться? Да вы чего? И в мыслях не было. *улыбнулся* Я же сказал, что буду послушным, забыли?

0

712

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я к вам цепляться? Да вы чего? И в мыслях не было. *улыбнулся* Я же сказал, что буду послушным, забыли?

это я нервный(
послушным.. послушным.. а кухню обнесли))

0

713

Габриэль, это не я!  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig  Ой! Я на такое не способен!

0

714

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, это не я!    Ой! Я на такое не способен!

хорошо.. *нырнул в свой гамак* буду успокаиваться)

0

715

Габриэль, *выдохнул с облегчением* Но! Я расследую, кто посмел обчистить кухню! *достал лупу и нацепил кепи на голову* Ниро Хомс выдвигается!

0

716

Принц Нирон написал(а):

Ниро Хомс выдвигается!

*простонал из гамака* вы издеваетесь над моим больным воображением! я знаете, что сейчас представил?!)) "Жираф в огне" Сальвадора Дали! Там тоже ящики выдвигаются! О___О...

про жирафа)

https://cs2.livemaster.ru/storage/65/90/f21e11ffd46b7ace1ada8f19554l--kartiny-i-panno-zhiraf-v-ogne.jpg

0

717

Привет народ! * машет всем рукой*
*приполз из тумана ибо вчера Габри стянул стянутую у него ранее траву*

0

718

Габриэль, что? я пытаюсь войти в роль безумного сценариста.

0

719

"Сидит в кресле в своем углу и наблюдает, неспешно раскуривая кальян"

0

720

Марерум написал(а):

*приполз из тумана ибо вчера Габри стянул стянутую у него ранее траву*

придется перейти на более серьезное произведение признанного мастера *достал специальную трубочку и прозрачно-огненный кубик чего-то. раскурил*

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, что? я пытаюсь войти в роль безумного сценариста.

придумайте сценарий) нам с вами по его поводу еще ругаться))

0

721

Габриэль написал(а):

придется перейти на более серьезное произведение признанного мастера *достал специальную трубочку и прозрачно-огненный кубик чего-то. раскурил*

придумайте сценарий) нам с вами по его поводу еще ругаться))

Можешь со мной поругаться
Я и повод уже нашел:
Что ты уже без меня куришь???!!
А Я?!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87c_36e41495_orig

0

722

Марерум написал(а):

Можешь со мной поругаться
Я и повод уже нашел:
Что ты уже без меня куришь???!!
А Я?!

ну ты нашел тему! нам кино снимать а тебе утверждать смету! я намерен выбить из тебя денег по максимуму)
кстати) кого ты любишь больше, парней или девушек? должен же я знать, кого с собой приводить  :D

0

723

Габриэль, о, серьезно? То есть я могу ругаться с вами и меня за это не прибьют? Правда? Вы обещаете?

0

724

Принц Нирон написал(а):

о, серьезно? То есть я могу ругаться с вами и меня за это не прибьют? Правда? Вы обещаете?

А вы забавный, высочество.. "продолжает наблюдать,  покуривая кальян"

0

725

Габриэль написал(а):

ну ты нашел тему! нам кино снимать а тебе утверждать смету! я намерен выбить из тебя денег по максимуму)
кстати) кого ты любишь больше, парней или девушек? должен же я знать, кого с собой приводить

Вот-вот! Ты попробуй ее утвердить еще!!! Буду ругаться до копейки. Я ж бог жадности
Пора уже знать - больше всего я люблю... пить и курить  :crazyfun:
Без бутылки и косяка не приходи
А там можешь брать с собой кого хочешь. хоть дракона - шашлык забацаем

0

726

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, о, серьезно? То есть я могу ругаться с вами и меня за это не прибьют? Правда? Вы обещаете?

конечно) этож кино))

Марерум написал(а):

Вот-вот! Ты попробуй ее утвердить еще!!! Буду ругаться до копейки. Я ж бог жадности
Пора уже знать - больше всего я люблю... пить и курить  
Без бутылки и косяка не приходи
А там можешь брать с собой кого хочешь. хоть дракона - шашлык забацаем

дядя) читай внимательно: играем альтернативу, так что ты просто богатая прижимистая жадина)))
у меня все с собой)) *предьявил карманы))

0

727

Габриэль написал(а):

дядя) читай внимательно: играем альтернативу, так что ты просто богатая прижимистая жадина)))
у меня все с собой)) *предьявил карманы))

Хехехе
Я богатая прижимистая жадина считающая себя богом  :crazyfun:
*проверил карманы*
Мало, даже на титульный лист не хватает

0

728

Шейр Локхони, хорошо что хотя бы это заметил.
Габриэль, Ура! Ура! я могу послать князя и мне за это ничего не будет! Славься о великий кинематограф и Марерум!

Отредактировано Принц Нирон (06.01.2019 23:48:07)

0

729

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, хорошо что хотя бы это заметил.
Габриэль, Ура! Ура! я могу послать князя и мне за это ничего не будет! Славься о великий кинематограф и Марерум!

Отредактировано Принц Нирон (Сегодня 04:48:07)

Не подлизывайтесь господин сценарист - бюджет картины пока весьма невелик

0

730

Марерум, ха! Бюрократы, так и знал, что не заметите моего величайшего таланта. *смахнул челку*

0

731

Марерум написал(а):

Мало, даже на титульный лист не хватает

ты ее не пробовал а уже вердикт выносишь))

0

732

Марерум написал(а):

Не подлизывайтесь господин сценарист - бюджет картины пока весьма невелик

о, йа-йа))  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f0/0_db7f8_92912592_orig

0

733

Принц Нирон написал(а):

Марерум, ха! Бюрократы, так и знал, что не заметите моего величайшего таланта. *смахнул челку*

Талант неизмерим в деньгах, поэтому я их вам не дам!  :D ,

Габриэль написал(а):

ты ее не пробовал а уже вердикт выносишь))

Я напоминаю -  я жлоб

Габриэль написал(а):

о, йа-йа))

Да-да. Вам работать и работать. Хех, зря продюсора дали

0

734

Марерум, *вывел за бруствер и пристрелил* еще снимать не начали - а сколько нервов! Ах! мой гений зачахнет в тесных рамках!

0

735

Марерум, так а мне и не надо, вы их режиссеру давайте. А мое дело пером по бумагам строчить.

0

736

Ладно, я спать. *зевнул* Завтра придумаю сценарий. Только вы это роль то мою не отбирайте.

0

737

Габриэль написал(а):

Марерум, *вывел за бруствер и пристрелил* еще снимать не начали - а сколько нервов! Ах! мой гений зачахнет в тесных рамках!

*воскрес, ехидно курит - трава бессмертна. а я уже большей частью из нее*
А денег все равно не дам  :D

Принц Нирон написал(а):

Марерум, так а мне и не надо, вы их режиссеру давайте. А мое дело пером по бумагам строчить.

:D  Так я и ему не дам

0

738

Марерум написал(а):

Так я и ему не дам

наивный! куда ты денесся!))  :rofl:

0

739

Принц Нирон написал(а):

хорошо что хотя бы это заметил.

я много чего замечаю, высочество.  но вас же не интересуют мои наблюдения.

0

740

Габриэль написал(а):

наивный! куда ты денесся!))

Ммммм, я жадный, но сообразительный и хитрый, изворотливый. И очень жадный. Так что будете по копеечке бюджет тянуть  :playful:

0

741

Принц Нирон написал(а):

Ура! Ура! я могу послать князя и мне за это ничего не будет! Славься о великий кинематограф и Марерум!

вот я и говорю, забавный вы, принц. очень  забавный... "усмехнулся"

развлекайтесь, господа. "ушел в шкаф и закрыл плотно за собой дверь"

0

742

Габриэль, *задумчиво смотрит на целый киносьемочный павильон*
Дааа, как то я на тебя все таки влияю...
Может курить бросить?

0

743

Марерум написал(а):

Габриэль, *задумчиво смотрит на целый киносьемочный павильон*
Дааа, как то я на тебя все таки влияю...
Может курить бросить?

это я на тебя влияю)0 *протягивает стеклянную трубку*

0

744

Габриэль написал(а):

это я на тебя влияю)0 *протягивает стеклянную трубку*

*конечно берет ее*
Ну так, это не я кино снимать пошел.
А денег не дам

0

745

Марерум написал(а):

*конечно берет ее*
Ну так, это не я кино снимать пошел.
А денег не дам

*посмотрел сочувствующе* вон брат твой явился, щас накурим тебя в хлам - сам смету подпишешь))

0

746

Габриэль написал(а):

*посмотрел сочувствующе* вон брат твой явился, щас накурим тебя в хлам - сам смету подпишешь))

Где и какой брат? У меня их много, и отнюдь не все курят
А сметы у вас нет, сценария нет, актеров готовых нет - ничего не дам!!!
хоррора даже пока нет"!!

0

747

Марерум, Саурус бросил меня под бульдозер! Я знал!
ничего-ничего) я проведу у тебя кражу со взломом! ничего личного!))

пошел я спать)
Хайзу Сейшин постик уже завтра, хорошо?

0

748

Габриэль написал(а):

Марерум, Саурус бросил меня под бульдозер! Я знал!
ничего-ничего) я проведу у тебя кражу со взломом! ничего личного!))

ЭЭЭЭ?  Ниче не понял
*слушай тебе уже хватит - сказала ворона*

0

749

Всем утра. *потянулся*

0

750

Принц Нирон написал(а):

Всем утра. *потянулся*

утра.
сделайте перса и повестье описание в оргтеме)
когда будет сценарий?)

0

751

Габриэль, я не знаю каким он будет. *вздохнул*

0

752

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я не знаю каким он будет. *вздохнул*

а кто должен знать?
ждем. а что со сценарием?

0

753

Габриэль, Габри - дай Ниро травы, а то он удивительно трезво подошел к сценарию....

0

754

Марерум, только попробуйте!

0

755

Принц Нирон написал(а):

Марерум, только попробуйте!

что попробовать? Что вы мне предлагаете высочество? *заинтересованно зыркает по сторонам*
Только не кашу, умоляю. А то продюсер снова свалит на сутки и будете на нулевом бюджете фильм снимать

0

756

Марерум, ничего. *вздохнул*

0

757

Принц Нирон написал(а):

Марерум, ничего. *вздохнул*

*пожал плечами, пошел искать Габри и траву*

0

758

[icon]https://i.imgur.com/wRB2Eft.jpg[/icon]
Эксперимента ради...

0

759

https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig

0

760

Принц Нирон, праздники заканчиваются. Народ, по идее,  должен подтянуться.
Будет вам игра, высочество.

0

761

Принц Нирон, могу предложить сыграть еще один эпизодик, если желаете ^^*многорукое нечто с приливом вдохновения все никак не успокоится со своим количеством ежедневно обновляемых эпизодов*

0

762

Шейр Локхони, Хайзу Сейшин, я не только поэтому удручен. *вздохнул* Князь на меня рассердился, играть со мной никто не хочет, деньги кончились и я уже по уши в долгах. завтра на работу выходить, Дейлар опять пропал. Одним словом, все жуть просто.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig 
Хайзу Сейшин, а что будем играть?

0

763

Принц Нирон, Ой да все будет ок! *вечный оптимист* Праздники хоть хорошо прошли? Если да, значит и весь год пройдет удачно мимо, а не по нам хДД

0

764

Эрия, нет, они прошли неудачно, потому что я все деньги потратил еще до Нового года.

0

765

Принц Нирон, эээээ.... аа..... Ну тогда забудь, как страшный сон))
А теперь... ПРОСНИСЬ! *пародирует голос Энтропиуса*

0

766

Принц Нирон, ну, я надеюсь, переписав пост и признав свою ошибку, вы тем самым убрали конфликт между вами и князем. А долги и работа... Ну... Все наладится? *вроде бы и оптимист, а вроде бы и тепличный цветочек, ещё не доросший до суровых реалий жизни*
А сыграть можем что хотите, по Вашему желанию. Хотите, повторную встречу спустя нное кол-во дней после нашего первого эпизода, хотите, вообще альтернативу запилим на любую тематику. На вкус и цвет, как молвится)

0

767

Эрия, Папик на меня никогда не кричит!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig 
Хайзу Сейшин, спасибо, ты и правда настоящий друг. Ладно, но сюжет для эпизода все равно нужно придумать, а у меня в голове совсем пусто. Хотя одна идейка есть. Сейчас приду в лс.

0

768

Принц Нирон, Так я и не кричу хДД Это было максимально брутально и покровительственно! *гордится собой* Что, не похоже? Да? *осеклась, но пока что все равно гордая*

0

769

Хайзу Сейшин написал(а):

вы тем самым убрали конфликт между вами и князем.

это шутка? человек, практически выбивший мне дверь ногой и навязавший мне вызов полиции размышляет о том, что и сам может снять кино
ну что я могу сказать? вперед

вот вы. к вам вваливается хам, разбивает раритетную вазу, плюется, выпендривается а потом перед вами дилемма: узнать о том/, что происходит или вызвать полицию.
и вот вопрос: стали бы вы устраивать себе экстрим, связываясь с заведомо агрессивным человеком, от которого нет никакой пользы одни проблемы? тем более у него у папни есть средства и вы протянете и без маленькогго сомнительного фильмеца

подумайте.
пока я восстановлю душевное равновесие

0

770

Принц Нирон написал(а):

Князь на меня рассердился,

я что-то не понял.
вы заявили своего персонажа как начинающего режиссера? в таком случае открывать дверь ногой - не правильный тон и не стоит волноваться о том, что у вас нет будущего, тем более у папы есть денежки а режиссура - пара пустяков.

вы в курсе, что сегодня зарезали свою игру?я не знаю что должно случиться, чтоб выправить ситуацию.
а чтоб не возникало вопросов на ровном месте, еще раз рекомендую поставить себя на место того режиссера, которому вы выбили дверь и разбили раритетное произведение искусства.
может, я чего-то не понимаю, и вас, богаьтеев, такое поведение в порядке вещей, но встречных позитивных  шагов ожидать глупо.

да. я зол.

Отредактировано Габриэль (08.01.2019 20:09:00)

0

771

Габриэль, но я ведь исправил свой пост. И потом, вы же сами говорили про скандалы и все такое. Персонаж придуман спонтанно, точнее сказать он даже еще не придуман, конечно я могу допускать ошибки. Или вы хотите чтобы я ушел?

0

772

Эрия, аа, понятно. *вздохнул*

0

773

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, но я ведь исправил свой пост. И потом, вы же сами говорили про скандалы и все такое. Персонаж придуман спонтанно, точнее сказать он даже еще не придуман, конечно я могу допускать ошибки. Или вы хотите чтобы я ушел?

вы пришли и открыли дверь ногой.
а теперь представьте: я пришел, открылд дверь ногой, обалял вас в грязи и всунул в зубы свой сценарий.
ваши действия?
вы создавали молодого сценариста, которому нужна работа и деньги. вопрос: откуда такой треш?
вы такой крутой? да ради бога. у вас кажется и так есть средства.

вы выпадаете из канвы квеста потому/, что в упор не хотите пониать, какое место в киноиндустрии занимаете.

Отредактировано Габриэль (08.01.2019 20:18:48)

0

774

Принц Нирон, Габри имел ввиду скандалы в творческом процессе именно во время сьемок имелось ввиду) И облеченные в легкую форму с примесью юмора)) Они должны быть глупыми, нелепыми, нелогичными и дико смешными))
Вообще, что сценарист, что режиссер - оба заинтересованы друг в друге. И качать права открыто не могут. Это их хлеб)) А то, что во время съемок оба срываются и психуют из-за того, что "все не так" - это нормально)) Но при этом они не убивают друг друга на площадке же))

0

775

Эрия, вот именно, солнце! ты все правильно сказала: на площадке, творческие разногласия! твор-чес-ки-е!
а терпеть хама под боком никто не будет

0

776

*пришел. застыл в дверях, недоумевая когда все успели поругаться.*
Может мировую бутыль надо распить? *притащил десятилитровую*
Ну видимо не поняли друг друга, бывает
Габри, дай шарфик поносить!
*щенячьи глазки, с дымящим косячком. А руки стягивают шарф*

0

777

Марерум, знаешь, *отдал шарф* я устал быть дураком. говорю одно - воспринимается по-другому. *ушел в аут пить*

0

778

Габриэль, не уходиии! Побудь со мноооою!!
Здесь так отраааадно, так теплоооо *завывает вслед*

Просто Нирке надо все на пальцах объяснять хДД
А я даже и не вспомню что порекомендовать для просмотра, дабы вникнуть в суть и атмосферу))

Марерум, делись бутылью! *наглая морда*

0

779

Габриэль, действительно, не по логике выходит. Со своей точки зрения как игрока, если это возможно, я хотел бы предложить откатить ситуацию чуть назад и пойти более мирным путем. Но в первую очередь - Ваше душевное равновесие. Если не заходить за рамки, то мы все исправим и вытащим на круги своя, рано или поздно, а нервы все же лучше поберечь, независимо от того, восстанавливаются они или нет  ^^
Марерум, *покосился на бутыль* Пожалуй, мне будет достаточно мирового чая...

0

780

Габриэль, вот не надо, я не открывал ногой дверь, я в нее стучал ногой, потому что руки были заняты. Дверь открыли вы, я сунул вам сценарий и протиснулся в комнату восхваляя себя и предлагая вам условия работы, что я у вас не буду требовать гонорар, но взамен вы возьмете в актеры моего друга. Вот что я сделал.
И вы ошибаетесь, я прекрасно понимаю какое место занимаю на съемочной площадке, точнее Ева это понимает, но мы же у вас в квартире, точнее я теперь вне квартиры, но не важно, а не на съемочной площадки. А на счет богатства, то ваш персонаж этого никак не может знать, чей он там сын. Я не хочу с вами спорить, потому что я признаю свою вину и оправдываться не буду. Я виноват, я согласен и не отрицаю это, потому что как я сказал персонаж придуман буквально с щелчка, я даже не знал каким он должен быть вплоть до внешности, только имя знал, поэтому я и допустил ошибку. Вы же помните, я в Каникулах тоже сначала портачил, а там я играю за персонажа который не только продуман, но существует уже много лет. Но я же понял вас, когда вы мне говорили, что поступаю не правильно и я исправился, как я надеюсь, так вот и здесь я тоже исправлюсь. Вы можете не волноваться, я, нет, то есть Ева больше не будет так себя вести, я обещаю.

0

781

Принц Нирон, нихрена вы не поняли.
еще раз. вы врываетесь в дом к возможному работодателю. точка. оправданий вашей глупости нет.
ваш единственный шанс - ваш друг, сидящий в моей квартите. так яснее?

0

782

Габриэль написал(а):

Марерум, знаешь, *отдал шарф* я устал быть дураком. говорю одно - воспринимается по-другому. *ушел в аут пить*

Пааадажди! Куда без меня. Как ты там недавно:
Стоять!
Тут уже на троих сообразить можно *кивает на Эри*
На должность мою не покушайся - это я тут шут. Сфера деятельности однако

А серьезно - ну все ошибаются и не правильно понимают. Сам могу тупить аки баран. Но не гробить же такую классную идею.
Да, нужно терпение. Но оно того стоит. Опишите еще раз, что нужно от сценариста *стиль, поведение, характер* и если там согласны - играем. Ну а если не согласны - значит не получилось.

0

783

Любой пост можно переписать. Может сценарист одуматься, поскрестись в двери и жалобно попроситься обратно.

+1

784

Габриэль, да.

0

785

Пост можно и удалить! *перст в небо*

Марерум написал(а):

На должность мою не покушайся - это я тут шут. Сфера деятельности однако

Я не покушаюсь. Кто это сказал??? Покажи - я его покусаю)))

0

786

Эрия, я читал мангу про съемки фильма, когда двое друзей режиссер и художник постановщик решили снять ремейк некогда известно и популярно фильма про гейшу. Сценариста там не была, потому что это был ремейк, а продюсером был неприятный тип, который в качестве оплаты за свои деньги покупал понравившихся ему актеров и спал с ними. Кстати режиссер тоже был не совсем приятный человек одержимый созданием того ремейка, потому что когда-то был влюблен в гейшу снимавшуюся в том популярном фильме. А актриса снимавшаяся в том фильме была распутной девицей менявшей любовников как перчатки, она потом умерла и в ремейке ее роль будет играть ее сын, которого когда насиловал один из ее любовником, а художник постановщик брат этого парня старший, но не родной их обоих усыновил прошлый художник, который делал декорации для того фильма. У него есть родной сын, который самый младший и в ремейке он играет друга главного героя, а главного героя играет парень, который влюблен в художника постановщика, но не хочет этого признавать. Художник постановщик и режиссер, хоть и учились раньше вместе, но не ладят, хотя только этот художник способен воплотить идеи режиссера, как ни странно. А сценариста там не было.

0

787

*ошизел, ушел в аут к Габриэлю* подвинься, бро

0

788

Эрия, кстати, а выручает там всех как раз таки этот самый художник постановщик.

0

789

Марерум написал(а):

Любой пост можно переписать. Может сценарист одуматься, поскрестись в двери и жалобно попроситься обратно.

при условии, если на нем не основаны последующие посты.

0

790

Габриэль, я не буду вам больше мешать веселится, обещаю. Простите меня, пожалуйста. Вы меня даже не заметите, обещаю.

0

791

Принц Нирон, послушайте. мой квест - мои правила. я устал сражаться  с ветряными мельницами/, а потому будет так как я говорю или не будет никак.
да, знаю, грубо. но давайте я приду в ваш квест и начну навязываать свои правила, потому что "я смотрел одну мангу" ок?

Принц Нирон написал(а):

Эрия, я читал мангу про съемки фильма, когда двое друзей режиссер и художник постановщик решили снять ремейк некогда известно и популярно фильма про гейшу. Сценариста там не была, потому что это был ремейк, а продюсером был неприятный тип, который в качестве оплаты за свои деньги покупал понравившихся ему актеров и спал с ними. Кстати режиссер тоже был не совсем приятный человек одержимый созданием того ремейка, потому что когда-то был влюблен в гейшу снимавшуюся в том популярном фильме. А актриса снимавшаяся в том фильме была распутной девицей менявшей любовников как перчатки, она потом умерла и в ремейке ее роль будет играть ее сын, которого когда насиловал один из ее любовником, а художник постановщик брат этого парня старший, но не родной их обоих усыновил прошлый художник, который делал декорации для того фильма. У него есть родной сын, который самый младший и в ремейке он играет друга главного героя, а главного героя играет парень, который влюблен в художника постановщика, но не хочет этого признавать. Художник постановщик и режиссер, хоть и учились раньше вместе, но не ладят, хотя только этот художник способен воплотить идеи режиссера, как ни странно. А сценариста там не было.

а это было к чему? еще раз: мы собирались проржать а не играть трепетное отношение молодого начинающего сценариста к реалу и своему другу.
достало оно меня все((
не хотите быть ражиссером - не держу.

Отредактировано Габриэль (08.01.2019 21:14:39)

0

792

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я не буду вам больше мешать веселится, обещаю. Простите меня, пожалуйста. Вы меня даже не заметите, обещаю.

что это было вообще, а?
я злюсь и это закономерно. вместо того чтоб смеяться и писать веселые нелепые посты я вынужден тратиь время на всякую ерунду и только для того чтоб объяснить вам очевидную штуку: молодой специалист так себя вести не будет. а раз повел - привет полиция и незаконное проникногвение в дом, и ваш друг никуда не денется - подтвердит, потому что вы таки нарушали.
вот теперь понятнее? и как после полиции нам с вами быть?

Отредактировано Габриэль (08.01.2019 21:22:49)

0

793

Габриэль написал(а):

при условии, если на нем не основаны последующие посты.

мдяяя.... Намудрили вы знатно. Без рюмки водки не разберешься((

0

794

Эрия написал(а):

мдяяя.... Намудрили вы знатно. Без рюмки водки не разберешься((

в смысле?

0

795

Габриэль, эмм, я просто рассказал что за манга была. И я же говорю, что я не буду вам мешать. Что мне сделать, чтобы вы успокоились? Я говорю что понял вас и признаю, что я был не правильно и поступил не правильно. Что мне еще сделать?
Эмм, так режиссера же вы играете.
Но я сейчас ничего не сделал, мой персонаж просто сидит на лестнице и звонит своему другу. Я же исправил свой пост.

0

796

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, эмм, я просто рассказал что за манга была. И я же говорю, что я не буду вам мешать. Что мне сделать, чтобы вы успокоились? Я говорю что понял вас и признаю, что я был не правильно и поступил не правильно. Что мне еще сделать?
Эмм, так режиссера же вы играете.
Но я сейчас ничего не сделал, мой персонаж просто сидит на лестнице и звонит своему другу. Я же исправил свой пост.

вызверили вы меня
ладно. в любом случае мне надо успокоиться. мб пока с другом своим по телефлону поговорите что ли..
лять, давно я так не заводился((

Отредактировано Габриэль (08.01.2019 21:45:46)

0

797

Габриэль, но, вы не злились на тот мой пост, когда я проскочил в квартиру, вы разозлись на пост, когда я стал стучать в дверь и шуметь, его я удалил и написал новый.

0

798

Принц Нирон, к сожалению, в данном случае, манга - это не то, на что стоит равняться.

Габриэль написал(а):

в смысле?

да я конечно в больше в шоке от рассказа принца))
*обмахала Габри опахалом*

0

799

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, но, вы не злились на тот мой пост, когда я проскочил в квартиру, вы разозлись на пост, когда я стал стучать в дверь и шуметь, его я удалил и написал новый.

иногда у меня чувство, что вы глухой. я вам уже пять раз описал предположительное дальнейшее течение событий: вызов полиции. после скандала нужен веский повод, чтобы неприязнь (норма в среде людей искусства) не мешала вообще вз\ять ваш сценарий в работу, особенно если он не блещет оргигнальностью

Эрия написал(а):

да я конечно в больше в шоке от рассказа принца))

солнышко) говори понятным языком. я изрядно притормаживаю сегодня

0

800

Габриэль, океей, говорю понятным)
Все, отдыхай) Отвлекись) А мы там пока пошумим с Эновеей хДД

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится