Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Я упал на колени, сильно прогнувшись в спине, достав макушкой пол. Темный клинок еле слышно разрезал надо мной воздух, я перекатился на бок, изогнулся, поднялся на ноги, шатаясь из стороны в сторону, но чаша, призрачная чаша с вином – вот она...
Мужчина уже подумывал было превратиться в кого-нибудь достаточно крупного, способного спасти вместе с собой и корзинку, которая вряд ли выдержит столь близкое знакомство с мощными копытами зуброидов, как вдруг почувствовал, что его крепко...
Сознание и подсоз-нание – две взаимосвязанных конс-танты, они проникают друг в друга и дорисовывают нашу реальность так, как диктует воображение и чувства. Рирариум казалось, что Энтропиус находит некое извращенное удовольствие...

Как жаль, – губы чуть дернулись от досады. Но девушка в очередной раз коснулась мечом стены, издавая одинокий стук, эхом уходящий вглубь вулкана. Она надеялась привлечь к себе внимание, чтобы появилась хоть какая-то тварь и теперь нервно стучала по стене...

Девочка хотела облегченно вздохнуть, неловко улыбнуться или иным образом выдать радость от окончания неприятного разговора, но почему-то сумела ответить на шутку Инфирмукса только сдержанным кивком. Взаимодействия подобного рода давались ей тяжелее...

Атмосфера вокруг все накалялась, так что душные опасные объятия природы делали все только еще хуже. Графиня поморщилась, стремясь игнорировать треск смерча, который вот-вот, да и мог разбить и без того хрупкую защиту. Натхёльн...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Эрия написал(а):

) А мы там пока пошумим с Эновеей хДД

да, давайте) зажгте) а я спать пошел
ночки всем

0

802

Габриэль, я не глухой и слышу вас,  но я не понимаю о каком именно скандале вы говорите сейчас. Если вам не понравился тот мой пост, когда я проник в вашу квартиру, почему вы мне не сказали, я бы исправил это. И Ева протиснулся в квартиру, чтобы вы не захлопнули дверь перед ними.

0

803

Габриэль, Споки))
https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f1/0_db84b_708f551c_orig

0

804

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я не глухой и слышу вас,  но я не понимаю о каком именно скандале вы говорите сейчас. Если вам не понравился тот мой пост, когда я проник в вашу квартиру, почему вы мне не сказали, я бы исправил это. И Ева протиснулся в квартиру, чтобы вы не захлопнули дверь перед ними.

то есть,вы бы влезли в чужую квартиру и нагло требоваи бы у хозяина внимания? а вы, собственно, кто? (я про перса)
вы просто не понимаете. вы к театральной среде никогда не имели отношения. так вот, я вам скажу: большего гадюшника не существует. ваш  бенефис будет преследовать вас где бы вы ни были. и это не черный пиар, а скорее персона нон грата.
ну вы вломились. вас выставили.
а сейчас я вызову полицию. и буду в своем праве. нет?

0

805

Госпожа Эрия, с чистым сердцем сообщаю, что всё-таки успел и пост в эпизод готов. Теперь и на боковую можно ага, так я туда и пошел)

0

806

Габриэль, прав, я же не отрицаю этого, но почему вы не сказали тот то мой пост исправить?

0

807

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, прав, я же не отрицаю этого, но почему вы не сказали тот то мой пост исправить?

я играю с тем, что предлагается. но извините, ваш "пидор " и "старый козел" в голос соседям меня вынес. и почему я должен все время вас за руку водить? голову включить - никак?
достаточно. я и так потратил день на пустые разговоры. играю с тем, что есть
ваш шанс - ваш друг. если он не смягчит вашей выходки - сами виноваты.

0

808

Хайзу Сейшин, кхем *крякнула от поста* Я посмеялась)) Постараюсь ответить как можно скорее хДД

0

809

Габриэль, вот теперь я вас понял. *улыбнулся* И прошу прощения еще раз за все это. Ну, а если уж простить меня совсем никак, то в принципе сценарий у вас, можете просто забрать его и все. Только персонажа Сейшина еще примите на роль. Я доиграю как там Иноэ выйдет и уйду.
Хотя мне действительно хочется играть дальше и обычно я так не поступаю, но если уж мое присутствие совсем убивает у вас атмосферу, я не хочу портить вам игру, правда.

0

810

Эрия написал(а):

кхем *крякнула от поста* Я посмеялась)) Постараюсь ответить как можно скорее хДД

Так он всё-таки вышел весёлым? *милая улыбка* Здорово) *внутренний ор - "Ура, человечество, я всё-таки умею писать юмор!"* XD

0

811

Хайзу Сейшин, в конце хДД Хотя так и должно быть хДД
Со мной научишься всему!

0

812

Принц Нирон, почему что-то подсказывает мне, что мы опять что-то не так поняли и вскоре начнется очередной раунд переговоров между Вами и господином Габриэлем? Кхм, постараюсь не задумываться об этом и верить в лучшее)

0

813

Эрия,  это отлично, потому что в конце юмор и задумывался XD
Надеюсь на Вас, учитель Эрия!)

0

814

Хайзу Сейшин написал(а):

что мы опять что-то не так поняли и вскоре начнется очередной раунд переговоров между Вами и господином Габриэлем?

ррр
проще помирить евреев и мусуьман, проще албанцам принять православие, чем принц научится слушать
я устал, я мухожук. я ничего не хочу, я хочу чтоб было весело и легко и не хочу/, чтоб из меня лепили горбатого *загреб Маре и убрел расслабляться*
ночи.

0

815

Габриэль, мир устроен так, что есть в нём и вещи неизменные, что уж с ними поделать, остаётся только смириться. Добрых Вам снов)

0

816

Хайзу Сейшин, Юхууу! *подмигнула* Будем повышать скилл вместе хДД

0

817

Эрия, Вечера. Пришла шуметь *если получится*
Габриэль, Доброй ночи, князь. Отдыхайте, расслабляйтесь и с новыми силами ждем обратно ;-) :flirt:

0

818

Хайзу Сейшин, ничего подобного. Если бы я действительно не понимал то, что мне говорят или не слушал, или же не делал для себя выводы, то подобные конфликты у нас до сих пор возникали бы еще в Каникулах. Но я учитываю свои ошибки на которые мне указывают. И стараюсь исправится, но я не знаю как мне исправить ситуацию там, потому что там я играю не за Ниро. Хотя если бы я там играл за Ниро, то и самой ситуации не было бы.
Я признал, что был виноват и попросил прощения, что мне еще сделать, я не знаю.

0

819

Принц Нирон, *шепотом* По мне, так я все ещё считаюсь здесь зелёным новичком, поэтому судить о ком-либо пока что совершенно не собираюсь) Если честно, я тоже не знаю. Возможно, моя точка зрения слишком далека от реальности, но я нахожу ситуацию с Вашей стороны практически исчерпанной. Вроде как и решили все, а вроде как ещё нет. Впрочем, утро вечера мудренее, полагаю, на свежую голову думаться будет легче и мы все дружно продолжим творить и сотворять ^^

0

820

Габриэль написал(а):

ррр
проще помирить евреев и мусуьман, проще албанцам принять православие, чем принц научится слушать
я устал, я мухожук. я ничего не хочу, я хочу чтоб было весело и легко и не хочу/, чтоб из меня лепили горбатого *загреб Маре и убрел расслабляться*
ночи.

...а? куда меня подгребли? ...
*поднял голову с тумана* *тут же уронил обратно*
Ааа, бро. Ну лана, у тебя трава хорошая, ты в ней толк знаешь. *побрели курить*

0

821

Хайзу Сейшин, да, наверное.

0

822

"рукалицо"  https://img-fotki.yandex.ru/get/906517/47529448.f2/0_db883_84cc6aed_orig

0

823

Первый рабочий день, да, ребят?
Все живы, надеюсь... *подливает себе саке, садится за отчет*
сейчас без этого после праздников никуда  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

824

Энтропиус, о да, божественный.
у меня он начался с божественного же срача. "налил себе коньяку и залпом опустошил бокал. налил еще"

а так живы. да. "зарылся в отчет"

0

825

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

826

Габриэль, князе, держитесь! \пытается ручками собрать в кучку\

У меня первый экзамен позади, ура, но впереди ещё много...

0

827

Натхёльн Кеус,

Натхёльн Кеус написал(а):

Поздрямки) Что был за предмет?

0

828

Калеб Хейл, о, вроде проектирование называется)

0

829

Натхёльн Кеус,
Вроде)))...Видимо препод хороший)) а какой курс, если не секрет=)?

0

830

Габриэль, князе, держитесь! \пытается ручками собрать в кучку\

ну что вы, миледи.. *смущен*

все получится)

0

831

Габриэль,

Габриэль написал(а):

ну что вы, миледи.. *смущен*

Дядьку Габа могут смутить такие вещи=)?

0

832

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,

Дядьку Габа могут смутить такие вещи=)?

глаз на жопку натяну, гляди  :D леди проявляет заботу, чем смущает)
сам как? отжил?

0

833

Габриэль,

Габриэль написал(а):

глаз на жопку натяну, гляди

Как я смогу глядеть, если его натянуть х))?

Габриэль написал(а):

сам как?

Норм, вроде=)

Габриэль написал(а):

отжил?

Не дождетесь х))

Бухлишечкоо=)...*распевает, готовится попивать коктельчик=)*

0

834

Калеб Хейл, четвертый \устало вздыхает\
Габриэль, спасибо вам ~ и не раскисайте)

0

835

Прикольно, я на третьем месте по количеству сообщений. На первом Деладор, на втором Мастер игры.

0

836

Натхёльн Кеус,
Осталось совсем ничего и ДИПЛОООМ х))!

0

837

спасибо вам ~ и не раскисайте)

у нас же праздники кончились 2 числа) я успел устать)

0

838

Габриэль, я начала готовиться к экзаменам ровно с 3-его, пока все домашние ещё веселились(

0

839

Габриэль, я начала готовиться к экзаменам ровно с 3-его, пока все домашние ещё веселились(

у вас просмотры?

0

840

Всем вечера!
*выполз из тумана оглядывается*

0

841

Марерум написал(а):

Всем вечера!
*выполз из тумана оглядывается*

*стоит в темном углу, ждет и наблюдает*

0

842

Габриэль написал(а):

*стоит в темном углу, ждет и наблюдает*

*поворачивается на клубы дыма*
А чего прячемся как не родной?

0

843

Марерум написал(а):

*поворачивается на клубы дыма*
А чего прячемся как не родной?

нажать нэжно)

https://i.imgur.com/3QuDmra.gif

да шутю я, шутю)
мне нужно пост в кино - раз, в хаос - два и тебе обязательно - три.

Отредактировано Габриэль (10.01.2019 20:32:52)

+1

844

Габриэль написал(а):

да шутю я, шутю)
мне нужно пост в кино - раз, в хаос - два и тебе обязательно - три.

Отредактировано Габриэль (Сегодня 01:32:52)

Да мне можешь не спешить - у нас там такая бредятина, что ее нужно писать под определенным количеством дури  :rofl:
А вот пост в кино - ага, ага. Меня ваши сценарии интригуют уже. Так что - продюсер ножками топает и велит мчать к нему
*и пыхтит-пыхтит... косяком*  :confused:

0

845

Марерум написал(а):

Да мне можешь не спешить - у нас там такая бредятина, что ее нужно писать под определенным количеством дури  
А вот пост в кино - ага, ага. Меня ваши сценарии интригуют уже. Так что - продюсер ножками топает и велит мчать к нему
*и пыхтит-пыхтит... косяком*

аха.. ток вот построю сценариста, а то вломиться вломился, а сценарий2-то незакончен)

0

846

Габриэль написал(а):

аха.. ток вот построю сценариста, а то вломиться вломился, а сценарий2-то незакончен)

Так давай строй уже!
Или тебе Камаз песка подогнать с цементом и лопатами? Кирпичи тоже есть. Везти?

0

847

Сразу в бетон и закатаем...кого нибудь

0

848

Марерум написал(а):

Так давай строй уже!
Или тебе Камаз песка подогнать с цементом и лопатами? Кирпичи тоже есть. Везти?

пишу)

0

849

Габриэль написал(а):

пишу)

А куда мне кирпичи теперь девать??? *недоуменно смотрит на вагон кирпичей*
Давай может ими забросаем кого нибудь?  :D
*я достал новую траву*

0

850

Марерум написал(а):

А куда мне кирпичи теперь девать??? *недоуменно смотрит на вагон кирпичей*
Давай может ими забросаем кого нибудь?  
*я достал новую траву*

оставь! построим замок на кладбище!) да и само кладбище можно подмолодить) поштукатурить там))

0

851

Габриэль написал(а):

оставь! построим замок на кладбище!) да и само кладбище можно подмолодить) поштукатурить там))

Тоже тема. Но боюсь тогда кирпичи красить нужно, они у меня цветные, как мелки  :D

0

852

Марерум написал(а):

Тоже тема. Но боюсь тогда кирпичи красить нужно, они у меня цветные, как мелки

*закатил глаза* ну ты прям как маленький! небось всю ночь раскрашивал сидел?)

0

853

Вечера народ!

Габриэль написал(а):

Даю спойлер - кладбище одна локация. Есть еще одна. Там тоже неплохо  :D

for Nick(s)|0JPQsNCx0YDQuNGN0LvRjA

0JHRg9C00LXRgiDQt9Cw0LzQvtC6INC/0YHQuNGF0YPRiNC60LA

0

854

Эноделлиривея, огого.. да у нас прям полномасштабный ужастик))

for Nick(s)|0K3QvdC+0LTQtdC70LvQuNGA0LjQstC10Y8

0L3RgyDQsiDRgtCw0LrQvtC8INGB0LvRg9GH0LDQtSDQvdCw0L/QuNGI0YMg0LXRidC1INC+0LTQuNC9INGB0YbQtdC90LDRgNC40LksINC/0YDQviDQv9GB0LjRhdGD0YjQutGDLiDQv9GA0L4g0LrQu9Cw0LTQsdC40YnQtSDRjyDRg9C20LUg0L3QsNC/0LjRgdCw0LsgIDxpbWcgc3JjPSJpbWcvc21pbGllcy9NeUJCL2xpZ2h0L2xvbC5naWYiIGFsdD0iOkQiPiA

0

855

Габриэль написал(а):

Эноделлиривея, огого.. да у нас прям полномасштабный ужастик))

Так продюсер же хоррор требует *разводит руками, сваливая вину на главного*

0JDRhdCw0YUsINGC0Y/QttC10LvQviDQsdGD0LTQtdGCINCy0YvQsdGA0LDRgtGMINGB0YbQtdC90LDRgNC40LkuINCi0LDQuiDQstGB0LUg0YLRgNC4INC60LjQvdCwINGB0L3QuNC80LXQvCwg0LfQvdCw0Y8g0YHQutC70L7QvdC90L7RgdGC0Ywg0JDRgNGD0Lwg0Log0YPQttCw0YHQsNC8ICA8aW1nIHNyYz0iaW1nL3NtaWxpZXMvTXlCQi9saWdodC9sb2wuZ2lmIiBhbHQ9IjpEIj4g

0

856

Эноделлиривея, https://i.imgur.com/hTCQx8c.gif

W3F1b3RlXdCQ0YXQsNGFLCDRgtGP0LbQtdC70L4g0LHRg9C00LXRgiDQstGL0LHRgNCw0YLRjCDRgdGG0LXQvdCw0YDQuNC5LiDQotCw0Log0LLRgdC1INGC0YDQuCDQutC40L3QsCDRgdC90LjQvNC10LwsINC30L3QsNGPINGB0LrQu9C+0L3QvdC+0YHRgtGMINCQ0YDRg9C8INC6INGD0LbQsNGB0LDQvFsvcXVvdGVdPGJyPtC80Ysg0YHQvdC40LzQtdC8INCy0YHQtSDQv9C+INC+0YfQtdGA0LXQtNC4LCDQtNC+0LLQvtC00Y8g0YPRh9Cw0YHRgtC90LjQutC+0LIg0LTQviDQuNC90YTQsNGA0LrRgtCwINC60YDRg9GC0YvQvNC4INC/0L7QstC+0YDQvtGC0LDQvNC4KSkg0L/QvtGD0YfQsNGB0YLQstGD0Lkg0LIg0L/RgNC40LTRg9C80LrQtSDRgdGG0LXQvdCw0YDQuNGPINGBINC00YPRgNC60L7QuSkg0LAg0Y8g0YfRg9GC0Ywg0L/QvtC30LbQtSDQv9C+0L/RgNC+0LHRg9GOINC+0L/QuNGB0LDRgtGMINGB0LLQvtGOINC40LTQtdGOINC/0YDQviDQutC70LDQtNCx0LjRidC1KQ

0

857

Габриэль, стараюсь... *скромно разглаживает края платья*

0J7QuS3RkS4uLiDRgdGC0YDQsNGI0L3QviDQv9C+0LTRg9C80LDRgtGMINGH0LXQs9C+INGPINC80L7Qs9GDINGB0L7Rh9C40L3QuNGC0YwuLi4g0KLQvtCz0LTQsCDQvNGLINC90LUg0YHQvdC40LzQsNGC0Ywg0Y3RgtC+INCx0YPQtNC10YIgLSDQsCDRgdGA0LDQt9GDINGC0LDQvCDQvtC60LDQttC10LzRgdGPICA8aW1nIHNyYz0iaW1nL3NtaWxpZXMvTXlCQi9saWdodC9sb2wuZ2lmIiBhbHQ9IjpEIj4g

0

858

Эноделлиривея, платье? а как же.. *вспомнил квест, изобразил руками фигуру*

W3F1b3RlPSLQrdC90L7QtNC10LvQu9C40YDQuNCy0LXRjyJd0J7QuS3RkS4uLiDRgdGC0YDQsNGI0L3QviDQv9C+0LTRg9C80LDRgtGMINGH0LXQs9C+INGPINC80L7Qs9GDINGB0L7Rh9C40L3QuNGC0YwuLi4g0KLQvtCz0LTQsCDQvNGLINC90LUg0YHQvdC40LzQsNGC0Ywg0Y3RgtC+INCx0YPQtNC10YIgLSDQsCDRgdGA0LDQt9GDINGC0LDQvCDQvtC60LDQttC10LzRgdGPWy9xdW90ZV08YnI+0L3QsCDRgtC+INC4INGA0LDRgdGH0LXRgikpIA

0

859

Габриэль написал(а):

*закатил глаза* ну ты прям как маленький! небось всю ночь раскрашивал сидел?)

Аха
*спалился, но ржет*

Эноделлиривея написал(а):

Так продюсер же хоррор требует *разводит руками, сваливая вину на главного*

Точняк! Платиновая карточка топает ногами и желает ужастики!

0

860

Марерум написал(а):

Точняк! Платиновая карточка топает ногами и желает ужастики!

ррры! дайте дописать!))

0

861

Габриэль написал(а):

Эноделлиривея, платье? а как же.. *вспомнил квест, изобразил руками фигуру*

Вам не нравится мой наряд? *Удивлённо*

0JDQsNCwLCDRgtGLINGA0LXRiNC40Lsg0YfRgtC+INC90LDQvCDQtNCy0L7QuNC8INGC0LDQvCDRgdC60YPRh9C90L4g0Lgg0L3QsNC00L4g0L7RgdGC0LDQu9GM0L3Ri9GFINGBINGB0L7QsdC+0Lkg0L/RgNC40YXQstCw0YLQuNGC0Yw/Pz8

0

862

Габриэль написал(а):

ррры! дайте дописать!))

Ни за что. Меня трава прет  :D
*и мне писать не мешает :playful: *

0

863

Вам не нравится мой наряд? *Удивлённо*

я равнодушен к обнаженке)) хх)

0

864

Габриэль написал(а):

я равнодушен к обнаженке)) хх)

Эх. Не цените вы прекрасное  8-)
*Пошла искать где то завалявшегося принца. Он должен оценить*
Рииик, где же вы?

0

865

Эх. Не цените вы прекрасное

я ценю прекрасное) просто оно не обязательно голое, миледи) привкус тайны мне щекотит нервы гораздо сильнее, чем комплект прелестей в витрине) *сама вежливость*

Отредактировано Габриэль (10.01.2019 21:34:17)

0

866

Габриэль написал(а):

я ценю прекрасное) просто оно не обязательно голое, миледи) привкус тайны мне щекотит нервы гораздо сильнее, чем комплект прелестей в витрине) *сама вежливость*

Отредактировано Габриэль (Сегодня 21:34:17)

Учтем. *Мило улыбнулась*
Прикупим паранджу *шутит*

0

867

Учтем. *Мило улыбнулась*
Прикупим паранджу *шутит*

Хорошая ава!

Правда, Габриэль?
*толкает того, опять мешая писать пост* :blush:

Отредактировано Марерум (10.01.2019 21:43:41)

0

868

Марерум написал(а):

*толкает того, опять мешая писать пост*

написал

0

869

Габриэль написал(а):

написал

Эх, эм... Это ж хорошо!
*споткнулся, грохнулся, но пополз читать*

0

870

Эноделлиривея, ТУт не только прынц ценит прекрасное! *фанаты бунтуют, требуют дефиле в новом наряде*

0

871

Всем здравствуйте.

0

872

Принц Нирон написал(а):

Всем здравствуйте.

:flag:

0

873

Астериум,
Пооост=)! Сорян, что маленький).

0

874

ухожу. в монастырь. *ушел в Око Схаласдерона*

0

875

Калеб Хейл, круто  :cool:
я тебе капельницу поставлю с горячительным, вдруг открою в себе талант хилера :D

0

876

Габриэль, интересный монастырь  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db847_8e7cd83_orig

0

877

эти три дня были самые трудные за последние 2 месяца... я думал, что усну прямо посреди улицы

Принц Нирон, и тебе привет =З

короче я рад
что все живы!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.ef/0_db7d8_5f3eb156_orig

0

878

Астериум, здравствуйте богиня, как ваши дела?
Энтропиус, о Папик, привет. Давно не видел тебя. А чего ты сонный такой?

0

879

Астериум написал(а):

интересный монастырь

вам бы понравилось. синий песок, абсолютное присутствие чего-то гораздо более мощного, чем деос. *хитро*

0

880

Габриэль написал(а):

ухожу. в монастырь. *ушел в Око Схаласдерона*

Куда без меня? *обиженно*
Больше травой не поделюсь *пыхтит косяком*

Энтропиус,  А мы рады что ты жив, братец
Вискарика, косячок? *вино,девочки*

0

881

Принц Нирон написал(а):

А чего ты сонный такой?

я когда работаю, то очень рано встаю, а сейчас завал на работе, приходится поднажать... ну, как у всех, к тому же я сбил в праздники режим, лучше б вообще не гулял.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db821_97499be0_orig 
а ты там как?  =З

0

882

Принц Нирон, вроде нормально всё.

Габриэль написал(а):

вам бы понравилось. синий песок, абсолютное присутствие чего-то гораздо более мощного, чем деос. *хитро*

Звучит, конечно, интригующе  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f2/0_db86c_8534a50d_orig

0

883

Марерум написал(а):

А мы рады что ты жив, братец
Вискарика, косячок? *вино,девочки*

братец, рад и тебя видеть, боюсь, мне тут косячок уже не поможет, мне надо что-то реально шо пиздец, можно сразу в вену  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 
девочек, только если посмотреть как они сражаются меж собой, а вот вино... нееее, у тебя там точно есть что-то для моей исстрадавшейся за трудовые будни души ахахаха =З

0

884

Астериум написал(а):

вроде нормально всё.

как божественная сестрица пережила переход от Новогодних праздненств до трудовых будней?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig

0

885

Энтропиус, оо, вот оно как. Тогда ложись пораньше. Я нормально, дождался зарплату, так что снова в царстве живых!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig 
Астериум, это хорошо. *подал чашку чая богине*

0

886

Энтропиус написал(а):

девочек, только если посмотреть как они сражаются меж собой,

и после этого вы будете отрицать свою причастность к эстетсву борьбы в грязи?! не смешите) вам должно быть стыдно!))

Энтропиус написал(а):

что-то для моей исстрадавшейся за трудовые будни души

*полез на полочку Деладора* Что он там говорил? воторй шкафчик слева, верхняя полка, второй ряд третья колба слева?

Астериум написал(а):

Звучит, конечно, интригующе

ха. еще бы. ядро разумной планеты.. хм)

Отредактировано Габриэль (11.01.2019 20:42:55)

0

887

Энтропиус написал(а):

братец, рад и тебя видеть, боюсь, мне тут косячок уже не поможет, мне надо что-то реально шо пиздец, можно сразу в вену   
девочек, только если посмотреть как они сражаются меж собой, а вот вино... нееее, у тебя там точно есть что-то для моей исстрадавшейся за трудовые будни души ахахаха =З

*задумался, с головой закопался в запасы*
Ты ж знаешь - для тебя ничего не жалко. *откопал пару амазонок - отправил на ринг*
Любуйся брателло. *опять закопался. вытянул пыльную бутыль. потряс*
Коньяк, абсент, ром и вискарь - все в одном! Угощайся. Ибо это хряпнуть единым стопариком реально могут только деосы

0

888

Габриэль, *гордо игнорирует, пыхтит обиженно*

0

889

Принц Нирон написал(а):

оо, вот оно как. Тогда ложись пораньше. Я нормально, дождался зарплату, так что снова в царстве живых!

лег 3 дня назад, провалялся с открытыми зенками почти 3 часа ахахаха поделом мне

Габриэль написал(а):

и после этого вы будете отрицать свою причастность к эстетсву борьбы в грязи?! не смешите) вам должно быть стыдно!))

я вообще не отрицаю свою причастность ко всему, где есть слово "борьба"  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig 

Габриэль написал(а):

Что он там говорил? воторй шкафчик слева, верхняя полка, второй ряд третья колба слева?

а можно мне колбу сразу в капельницу?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

890

Марерум написал(а):

Коньяк, абсент, ром и вискарь - все в одном! Угощайся. Ибо это хряпнуть единым стопариком реально могут только деосы

*смешивает, набирает в шприц* о. спасиб, щас сделаю себе спасительный витаминные комплекс ахаха
амазонки и ринг это прекрасно, сразу вспоминаю про Зену королеву воинов  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig

0

891

Энтропиус написал(а):

*смешивает, набирает в шприц* о. спасиб, щас сделаю себе спасительный витаминные комплекс ахаха
амазонки и ринг это прекрасно, сразу вспоминаю про Зену королеву воинов

ахах, ну да сплошные витамины. И главное все натуральное и полезное!  :D
Ооо, да братец. Мы с тобой реально древние, ибо я понимаю о чем ты  :crazyfun:

0

892

Энтропиус написал(а):

а можно мне колбу сразу в капельницу?

хмхмхм.. можем попробовать. *на всякий случай приготовил непромокаемый мешок. а то Дел - это чудесно, но всяко может случиться*

Энтропиус написал(а):

я вообще не отрицаю свою причастность ко всему, где есть слово "борьба"   

у верблюда два горба потому что жизнь - борьба)) эм.. да как скажете) можно привести кучу примеров, но вот честно - лень))

Марерум написал(а):

Габриэль, *гордо игнорирует, пыхтит обиженно*

*устроился рядом в кресле, улыбается* есть предлодение, потрясающее своей новизной)) ^^

0

893

Габриэль написал(а):

*устроился рядом в кресле, улыбается* есть предлодение, потрясающее своей новизной))

*подозрительно покосился в его сторону, но не повелся*

0

894

Марерум написал(а):

*подозрительно покосился в его сторону, но не повелся*

*спокойно закурил, расслабленно положил ногу на ногу, слушает Стинга*

0

895

Габриэль написал(а):

*спокойно закурил, расслабленно положил ногу на ногу, слушает Стинга*

*самому интересно сколько мы сможем морозится*
Говори уже
*Но что ушел в монастырь без нас - запомним*

0

896

Марерум написал(а):

ахах, ну да сплошные витамины. И главное все натуральное и полезное!  
Ооо, да братец. Мы с тобой реально древние, ибо я понимаю о чем ты

а то, натур-продукт, особенно для нас, как раз после комплекса карборановой кислоты пойдет за милую душу, ну ты знаешь, не такой принимал ради блага душевного ахаха =З

древние - это еще мягко сказано! И да, Зена эт шедевр =З ух самый сок

Габриэль написал(а):

у верблюда два горба потому что жизнь - борьба)) эм.. да как скажете) можно привести кучу примеров, но вот честно - лень))

князь, я прочитал это с выражением совы из Вини-пуха и чуть не помер от восторга, всегда вы меня веселите  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

897

Энтропиус написал(а):

князь, я прочитал это с выражением совы из Вини-пуха и чуть не помер от восторга, всегда вы меня веселите

так и было задумано, собсна))

Марерум написал(а):

*самому интересно сколько мы сможем морозится*
Говори уже
*Но что ушел в монастырь без нас - запомним*

ты не спросил что за монастырь *с укр=оризной* я мог бы, конечно, и обидеться, но я в принципе великодушен)) местами))
морозиться конкретно о чем?))) я тутфильмец подсмотрел)) хахахаа))) будные мои мозги)

0

898

Энтропиус написал(а):

а то, натур-продукт, особенно для нас, как раз после комплекса карборановой кислоты пойдет за милую душу, ну ты знаешь, не такой принимал ради блага душевного ахаха =З
древние - это еще мягко сказано! И да, Зена эт шедевр =З ух самый сок

Хе! Я так тебя все таки приучу даже нефть пить *память у нас пока не жалуемся*   :crazyfun:
Ладно - мы реликты. Но таки да - я с тобой согласен Арес ты наш

0

899

Габриэль написал(а):

так и было задумано, собсна))

ты не спросил что за монастырь *с укр=оризной* я мог бы, конечно, и обидеться, но я в принципе великодушен)) местами))
морозиться конкретно о чем?))) я тутфильмец подсмотрел)) хахахаа))) будные мои мозги)

Так если ты туда ушел - кого спрашивать? *восклицает с темпераментом Гамлета с черепом в руках*
Ахаха, какие мы с тобой не обидчивые и великодушные  :D
Ладно, замяли монастырь в болото. Что за фильмец? А то я сегодня пока удивительно трезв

0

900

Энтропиус, в смысле? эмм, Папик бессонница удел влюбленных или стариков. А ну признавайся в кого влюбился и я сделаю с ним это -  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.ef/0_db7d3_d19ac660_orig

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится