Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Точка, мерцавшая на карте, расползлась в кровавую кляксу, подпрыгнула в воздухе, меняя очертания, преобразуясь в нечто, подобное тонкой режущей кромке, и полетело к горлу брата, норовя его обезглавить, главного мага обила молочная лента...
В душе древнего боролись два исключающих друг друга желания. Первое – чтоб это реально тут случайно кто то проходил, пролетал. И только стоит указать нужное направление, а деос это с радостью сделает и даже подробно объяснит куда идти и главное как...
Эновея слегка кашлянула, когда местная дамочка решила по дружески чмокнуть ее в щеку. Да, антик не кидалась на всех без разбору, не убивала всех направо и налево. Но это не значит что этого в ее жизнь раньше не было. Антиквэрумы не...

Граф, не оборачиваясь, кивнул. Со стороны это выглядело так. будто он ответил сам себе на какой-то внутренний вопрос, игнорируя рассказ князя, тем не менее, каждое слово было услышано. – Вот как? Разрушение и удержание, я же правильно Вас понял? – «Интересно. Запах крови отчетлив...

Сердце цитадели умиротворённо и спокойно мерцало, а внутри него покоилось тело Хранителя. На руке её медленно и методично покачивалась цепочка с гравировкой. Глаза же девушки были закрыты. Будь тут кто-то ещё, ему бы показалось, будто она спит, спит уже очень давно. Сон вынужденный...

– Я этого откровенно не понимаю! – еще на пару нот звонче и инсект кричал бы на сидящего в кресле морщинистого старика, впрочем, позволить себе подобного отношения к Агваресу старшему молодой Санти не посмел бы, и дело тут совершенно не в почтенном возрасте первого...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится

Флуд №49. Новый год к нам мчится

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Эрия написал(а):

) А мы там пока пошумим с Эновеей хДД

да, давайте) зажгте) а я спать пошел
ночки всем

0

802

Габриэль, я не глухой и слышу вас,  но я не понимаю о каком именно скандале вы говорите сейчас. Если вам не понравился тот мой пост, когда я проник в вашу квартиру, почему вы мне не сказали, я бы исправил это. И Ева протиснулся в квартиру, чтобы вы не захлопнули дверь перед ними.

0

803

Габриэль, Споки))
https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f1/0_db84b_708f551c_orig

0

804

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я не глухой и слышу вас,  но я не понимаю о каком именно скандале вы говорите сейчас. Если вам не понравился тот мой пост, когда я проник в вашу квартиру, почему вы мне не сказали, я бы исправил это. И Ева протиснулся в квартиру, чтобы вы не захлопнули дверь перед ними.

то есть,вы бы влезли в чужую квартиру и нагло требоваи бы у хозяина внимания? а вы, собственно, кто? (я про перса)
вы просто не понимаете. вы к театральной среде никогда не имели отношения. так вот, я вам скажу: большего гадюшника не существует. ваш  бенефис будет преследовать вас где бы вы ни были. и это не черный пиар, а скорее персона нон грата.
ну вы вломились. вас выставили.
а сейчас я вызову полицию. и буду в своем праве. нет?

0

805

Госпожа Эрия, с чистым сердцем сообщаю, что всё-таки успел и пост в эпизод готов. Теперь и на боковую можно ага, так я туда и пошел)

0

806

Габриэль, прав, я же не отрицаю этого, но почему вы не сказали тот то мой пост исправить?

0

807

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, прав, я же не отрицаю этого, но почему вы не сказали тот то мой пост исправить?

я играю с тем, что предлагается. но извините, ваш "пидор " и "старый козел" в голос соседям меня вынес. и почему я должен все время вас за руку водить? голову включить - никак?
достаточно. я и так потратил день на пустые разговоры. играю с тем, что есть
ваш шанс - ваш друг. если он не смягчит вашей выходки - сами виноваты.

0

808

Хайзу Сейшин, кхем *крякнула от поста* Я посмеялась)) Постараюсь ответить как можно скорее хДД

0

809

Габриэль, вот теперь я вас понял. *улыбнулся* И прошу прощения еще раз за все это. Ну, а если уж простить меня совсем никак, то в принципе сценарий у вас, можете просто забрать его и все. Только персонажа Сейшина еще примите на роль. Я доиграю как там Иноэ выйдет и уйду.
Хотя мне действительно хочется играть дальше и обычно я так не поступаю, но если уж мое присутствие совсем убивает у вас атмосферу, я не хочу портить вам игру, правда.

0

810

Эрия написал(а):

кхем *крякнула от поста* Я посмеялась)) Постараюсь ответить как можно скорее хДД

Так он всё-таки вышел весёлым? *милая улыбка* Здорово) *внутренний ор - "Ура, человечество, я всё-таки умею писать юмор!"* XD

0

811

Хайзу Сейшин, в конце хДД Хотя так и должно быть хДД
Со мной научишься всему!

0

812

Принц Нирон, почему что-то подсказывает мне, что мы опять что-то не так поняли и вскоре начнется очередной раунд переговоров между Вами и господином Габриэлем? Кхм, постараюсь не задумываться об этом и верить в лучшее)

0

813

Эрия,  это отлично, потому что в конце юмор и задумывался XD
Надеюсь на Вас, учитель Эрия!)

0

814

Хайзу Сейшин написал(а):

что мы опять что-то не так поняли и вскоре начнется очередной раунд переговоров между Вами и господином Габриэлем?

ррр
проще помирить евреев и мусуьман, проще албанцам принять православие, чем принц научится слушать
я устал, я мухожук. я ничего не хочу, я хочу чтоб было весело и легко и не хочу/, чтоб из меня лепили горбатого *загреб Маре и убрел расслабляться*
ночи.

0

815

Габриэль, мир устроен так, что есть в нём и вещи неизменные, что уж с ними поделать, остаётся только смириться. Добрых Вам снов)

0

816

Хайзу Сейшин, Юхууу! *подмигнула* Будем повышать скилл вместе хДД

0

817

Эрия, Вечера. Пришла шуметь *если получится*
Габриэль, Доброй ночи, князь. Отдыхайте, расслабляйтесь и с новыми силами ждем обратно ;-) :flirt:

0

818

Хайзу Сейшин, ничего подобного. Если бы я действительно не понимал то, что мне говорят или не слушал, или же не делал для себя выводы, то подобные конфликты у нас до сих пор возникали бы еще в Каникулах. Но я учитываю свои ошибки на которые мне указывают. И стараюсь исправится, но я не знаю как мне исправить ситуацию там, потому что там я играю не за Ниро. Хотя если бы я там играл за Ниро, то и самой ситуации не было бы.
Я признал, что был виноват и попросил прощения, что мне еще сделать, я не знаю.

0

819

Принц Нирон, *шепотом* По мне, так я все ещё считаюсь здесь зелёным новичком, поэтому судить о ком-либо пока что совершенно не собираюсь) Если честно, я тоже не знаю. Возможно, моя точка зрения слишком далека от реальности, но я нахожу ситуацию с Вашей стороны практически исчерпанной. Вроде как и решили все, а вроде как ещё нет. Впрочем, утро вечера мудренее, полагаю, на свежую голову думаться будет легче и мы все дружно продолжим творить и сотворять ^^

0

820

Габриэль написал(а):

ррр
проще помирить евреев и мусуьман, проще албанцам принять православие, чем принц научится слушать
я устал, я мухожук. я ничего не хочу, я хочу чтоб было весело и легко и не хочу/, чтоб из меня лепили горбатого *загреб Маре и убрел расслабляться*
ночи.

...а? куда меня подгребли? ...
*поднял голову с тумана* *тут же уронил обратно*
Ааа, бро. Ну лана, у тебя трава хорошая, ты в ней толк знаешь. *побрели курить*

0

821

Хайзу Сейшин, да, наверное.

0

822

"рукалицо"  https://img-fotki.yandex.ru/get/906517/47529448.f2/0_db883_84cc6aed_orig

0

823

Первый рабочий день, да, ребят?
Все живы, надеюсь... *подливает себе саке, садится за отчет*
сейчас без этого после праздников никуда  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

824

Энтропиус, о да, божественный.
у меня он начался с божественного же срача. "налил себе коньяку и залпом опустошил бокал. налил еще"

а так живы. да. "зарылся в отчет"

0

825

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

826

Габриэль, князе, держитесь! \пытается ручками собрать в кучку\

У меня первый экзамен позади, ура, но впереди ещё много...

0

827

Натхёльн Кеус,

Натхёльн Кеус написал(а):

Поздрямки) Что был за предмет?

0

828

Калеб Хейл, о, вроде проектирование называется)

0

829

Натхёльн Кеус,
Вроде)))...Видимо препод хороший)) а какой курс, если не секрет=)?

0

830

Габриэль, князе, держитесь! \пытается ручками собрать в кучку\

ну что вы, миледи.. *смущен*

все получится)

0

831

Габриэль,

Габриэль написал(а):

ну что вы, миледи.. *смущен*

Дядьку Габа могут смутить такие вещи=)?

0

832

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,

Дядьку Габа могут смутить такие вещи=)?

глаз на жопку натяну, гляди  :D леди проявляет заботу, чем смущает)
сам как? отжил?

0

833

Габриэль,

Габриэль написал(а):

глаз на жопку натяну, гляди

Как я смогу глядеть, если его натянуть х))?

Габриэль написал(а):

сам как?

Норм, вроде=)

Габриэль написал(а):

отжил?

Не дождетесь х))

Бухлишечкоо=)...*распевает, готовится попивать коктельчик=)*

0

834

Калеб Хейл, четвертый \устало вздыхает\
Габриэль, спасибо вам ~ и не раскисайте)

0

835

Прикольно, я на третьем месте по количеству сообщений. На первом Деладор, на втором Мастер игры.

0

836

Натхёльн Кеус,
Осталось совсем ничего и ДИПЛОООМ х))!

0

837

спасибо вам ~ и не раскисайте)

у нас же праздники кончились 2 числа) я успел устать)

0

838

Габриэль, я начала готовиться к экзаменам ровно с 3-его, пока все домашние ещё веселились(

0

839

Габриэль, я начала готовиться к экзаменам ровно с 3-его, пока все домашние ещё веселились(

у вас просмотры?

0

840

Всем вечера!
*выполз из тумана оглядывается*

0

841

Марерум написал(а):

Всем вечера!
*выполз из тумана оглядывается*

*стоит в темном углу, ждет и наблюдает*

0

842

Габриэль написал(а):

*стоит в темном углу, ждет и наблюдает*

*поворачивается на клубы дыма*
А чего прячемся как не родной?

0

843

Марерум написал(а):

*поворачивается на клубы дыма*
А чего прячемся как не родной?

нажать нэжно)

https://i.imgur.com/3QuDmra.gif

да шутю я, шутю)
мне нужно пост в кино - раз, в хаос - два и тебе обязательно - три.

Отредактировано Габриэль (10.01.2019 20:32:52)

+1

844

Габриэль написал(а):

да шутю я, шутю)
мне нужно пост в кино - раз, в хаос - два и тебе обязательно - три.

Отредактировано Габриэль (Сегодня 01:32:52)

Да мне можешь не спешить - у нас там такая бредятина, что ее нужно писать под определенным количеством дури  :rofl:
А вот пост в кино - ага, ага. Меня ваши сценарии интригуют уже. Так что - продюсер ножками топает и велит мчать к нему
*и пыхтит-пыхтит... косяком*  :confused:

0

845

Марерум написал(а):

Да мне можешь не спешить - у нас там такая бредятина, что ее нужно писать под определенным количеством дури  
А вот пост в кино - ага, ага. Меня ваши сценарии интригуют уже. Так что - продюсер ножками топает и велит мчать к нему
*и пыхтит-пыхтит... косяком*

аха.. ток вот построю сценариста, а то вломиться вломился, а сценарий2-то незакончен)

0

846

Габриэль написал(а):

аха.. ток вот построю сценариста, а то вломиться вломился, а сценарий2-то незакончен)

Так давай строй уже!
Или тебе Камаз песка подогнать с цементом и лопатами? Кирпичи тоже есть. Везти?

0

847

Сразу в бетон и закатаем...кого нибудь

0

848

Марерум написал(а):

Так давай строй уже!
Или тебе Камаз песка подогнать с цементом и лопатами? Кирпичи тоже есть. Везти?

пишу)

0

849

Габриэль написал(а):

пишу)

А куда мне кирпичи теперь девать??? *недоуменно смотрит на вагон кирпичей*
Давай может ими забросаем кого нибудь?  :D
*я достал новую траву*

0

850

Марерум написал(а):

А куда мне кирпичи теперь девать??? *недоуменно смотрит на вагон кирпичей*
Давай может ими забросаем кого нибудь?  
*я достал новую траву*

оставь! построим замок на кладбище!) да и само кладбище можно подмолодить) поштукатурить там))

0

851

Габриэль написал(а):

оставь! построим замок на кладбище!) да и само кладбище можно подмолодить) поштукатурить там))

Тоже тема. Но боюсь тогда кирпичи красить нужно, они у меня цветные, как мелки  :D

0

852

Марерум написал(а):

Тоже тема. Но боюсь тогда кирпичи красить нужно, они у меня цветные, как мелки

*закатил глаза* ну ты прям как маленький! небось всю ночь раскрашивал сидел?)

0

853

Вечера народ!

Габриэль написал(а):

Даю спойлер - кладбище одна локация. Есть еще одна. Там тоже неплохо  :D

for Nick(s)|0JPQsNCx0YDQuNGN0LvRjA

0JHRg9C00LXRgiDQt9Cw0LzQvtC6INC/0YHQuNGF0YPRiNC60LA

0

854

Эноделлиривея, огого.. да у нас прям полномасштабный ужастик))

for Nick(s)|0K3QvdC+0LTQtdC70LvQuNGA0LjQstC10Y8

0L3RgyDQsiDRgtCw0LrQvtC8INGB0LvRg9GH0LDQtSDQvdCw0L/QuNGI0YMg0LXRidC1INC+0LTQuNC9INGB0YbQtdC90LDRgNC40LksINC/0YDQviDQv9GB0LjRhdGD0YjQutGDLiDQv9GA0L4g0LrQu9Cw0LTQsdC40YnQtSDRjyDRg9C20LUg0L3QsNC/0LjRgdCw0LsgIDxpbWcgc3JjPSJpbWcvc21pbGllcy9NeUJCL2xpZ2h0L2xvbC5naWYiIGFsdD0iOkQiPiA

0

855

Габриэль написал(а):

Эноделлиривея, огого.. да у нас прям полномасштабный ужастик))

Так продюсер же хоррор требует *разводит руками, сваливая вину на главного*

0JDRhdCw0YUsINGC0Y/QttC10LvQviDQsdGD0LTQtdGCINCy0YvQsdGA0LDRgtGMINGB0YbQtdC90LDRgNC40LkuINCi0LDQuiDQstGB0LUg0YLRgNC4INC60LjQvdCwINGB0L3QuNC80LXQvCwg0LfQvdCw0Y8g0YHQutC70L7QvdC90L7RgdGC0Ywg0JDRgNGD0Lwg0Log0YPQttCw0YHQsNC8ICA8aW1nIHNyYz0iaW1nL3NtaWxpZXMvTXlCQi9saWdodC9sb2wuZ2lmIiBhbHQ9IjpEIj4g

0

856

Эноделлиривея, https://i.imgur.com/hTCQx8c.gif

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

0

857

Габриэль, стараюсь... *скромно разглаживает края платья*

0J7QuS3RkS4uLiDRgdGC0YDQsNGI0L3QviDQv9C+0LTRg9C80LDRgtGMINGH0LXQs9C+INGPINC80L7Qs9GDINGB0L7Rh9C40L3QuNGC0YwuLi4g0KLQvtCz0LTQsCDQvNGLINC90LUg0YHQvdC40LzQsNGC0Ywg0Y3RgtC+INCx0YPQtNC10YIgLSDQsCDRgdGA0LDQt9GDINGC0LDQvCDQvtC60LDQttC10LzRgdGPICA8aW1nIHNyYz0iaW1nL3NtaWxpZXMvTXlCQi9saWdodC9sb2wuZ2lmIiBhbHQ9IjpEIj4g

0

858

Эноделлиривея, платье? а как же.. *вспомнил квест, изобразил руками фигуру*

W3F1b3RlPSLQrdC90L7QtNC10LvQu9C40YDQuNCy0LXRjyJd0J7QuS3RkS4uLiDRgdGC0YDQsNGI0L3QviDQv9C+0LTRg9C80LDRgtGMINGH0LXQs9C+INGPINC80L7Qs9GDINGB0L7Rh9C40L3QuNGC0YwuLi4g0KLQvtCz0LTQsCDQvNGLINC90LUg0YHQvdC40LzQsNGC0Ywg0Y3RgtC+INCx0YPQtNC10YIgLSDQsCDRgdGA0LDQt9GDINGC0LDQvCDQvtC60LDQttC10LzRgdGPWy9xdW90ZV08YnI+0L3QsCDRgtC+INC4INGA0LDRgdGH0LXRgikpIA

0

859

Габриэль написал(а):

*закатил глаза* ну ты прям как маленький! небось всю ночь раскрашивал сидел?)

Аха
*спалился, но ржет*

Эноделлиривея написал(а):

Так продюсер же хоррор требует *разводит руками, сваливая вину на главного*

Точняк! Платиновая карточка топает ногами и желает ужастики!

0

860

Марерум написал(а):

Точняк! Платиновая карточка топает ногами и желает ужастики!

ррры! дайте дописать!))

0

861

Габриэль написал(а):

Эноделлиривея, платье? а как же.. *вспомнил квест, изобразил руками фигуру*

Вам не нравится мой наряд? *Удивлённо*

0JDQsNCwLCDRgtGLINGA0LXRiNC40Lsg0YfRgtC+INC90LDQvCDQtNCy0L7QuNC8INGC0LDQvCDRgdC60YPRh9C90L4g0Lgg0L3QsNC00L4g0L7RgdGC0LDQu9GM0L3Ri9GFINGBINGB0L7QsdC+0Lkg0L/RgNC40YXQstCw0YLQuNGC0Yw/Pz8

0

862

Габриэль написал(а):

ррры! дайте дописать!))

Ни за что. Меня трава прет  :D
*и мне писать не мешает :playful: *

0

863

Вам не нравится мой наряд? *Удивлённо*

я равнодушен к обнаженке)) хх)

0

864

Габриэль написал(а):

я равнодушен к обнаженке)) хх)

Эх. Не цените вы прекрасное  8-)
*Пошла искать где то завалявшегося принца. Он должен оценить*
Рииик, где же вы?

0

865

Эх. Не цените вы прекрасное

я ценю прекрасное) просто оно не обязательно голое, миледи) привкус тайны мне щекотит нервы гораздо сильнее, чем комплект прелестей в витрине) *сама вежливость*

Отредактировано Габриэль (10.01.2019 21:34:17)

0

866

Габриэль написал(а):

я ценю прекрасное) просто оно не обязательно голое, миледи) привкус тайны мне щекотит нервы гораздо сильнее, чем комплект прелестей в витрине) *сама вежливость*

Отредактировано Габриэль (Сегодня 21:34:17)

Учтем. *Мило улыбнулась*
Прикупим паранджу *шутит*

0

867

Учтем. *Мило улыбнулась*
Прикупим паранджу *шутит*

Хорошая ава!

Правда, Габриэль?
*толкает того, опять мешая писать пост* :blush:

Отредактировано Марерум (10.01.2019 21:43:41)

0

868

Марерум написал(а):

*толкает того, опять мешая писать пост*

написал

0

869

Габриэль написал(а):

написал

Эх, эм... Это ж хорошо!
*споткнулся, грохнулся, но пополз читать*

0

870

Эноделлиривея, ТУт не только прынц ценит прекрасное! *фанаты бунтуют, требуют дефиле в новом наряде*

0

871

Всем здравствуйте.

0

872

Принц Нирон написал(а):

Всем здравствуйте.

:flag:

0

873

Астериум,
Пооост=)! Сорян, что маленький).

0

874

ухожу. в монастырь. *ушел в Око Схаласдерона*

0

875

Калеб Хейл, круто  :cool:
я тебе капельницу поставлю с горячительным, вдруг открою в себе талант хилера :D

0

876

Габриэль, интересный монастырь  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db847_8e7cd83_orig

0

877

эти три дня были самые трудные за последние 2 месяца... я думал, что усну прямо посреди улицы

Принц Нирон, и тебе привет =З

короче я рад
что все живы!  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.ef/0_db7d8_5f3eb156_orig

0

878

Астериум, здравствуйте богиня, как ваши дела?
Энтропиус, о Папик, привет. Давно не видел тебя. А чего ты сонный такой?

0

879

Астериум написал(а):

интересный монастырь

вам бы понравилось. синий песок, абсолютное присутствие чего-то гораздо более мощного, чем деос. *хитро*

0

880

Габриэль написал(а):

ухожу. в монастырь. *ушел в Око Схаласдерона*

Куда без меня? *обиженно*
Больше травой не поделюсь *пыхтит косяком*

Энтропиус,  А мы рады что ты жив, братец
Вискарика, косячок? *вино,девочки*

0

881

Принц Нирон написал(а):

А чего ты сонный такой?

я когда работаю, то очень рано встаю, а сейчас завал на работе, приходится поднажать... ну, как у всех, к тому же я сбил в праздники режим, лучше б вообще не гулял.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db821_97499be0_orig 
а ты там как?  =З

0

882

Принц Нирон, вроде нормально всё.

Габриэль написал(а):

вам бы понравилось. синий песок, абсолютное присутствие чего-то гораздо более мощного, чем деос. *хитро*

Звучит, конечно, интригующе  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f2/0_db86c_8534a50d_orig

0

883

Марерум написал(а):

А мы рады что ты жив, братец
Вискарика, косячок? *вино,девочки*

братец, рад и тебя видеть, боюсь, мне тут косячок уже не поможет, мне надо что-то реально шо пиздец, можно сразу в вену  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 
девочек, только если посмотреть как они сражаются меж собой, а вот вино... нееее, у тебя там точно есть что-то для моей исстрадавшейся за трудовые будни души ахахаха =З

0

884

Астериум написал(а):

вроде нормально всё.

как божественная сестрица пережила переход от Новогодних праздненств до трудовых будней?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig

0

885

Энтропиус, оо, вот оно как. Тогда ложись пораньше. Я нормально, дождался зарплату, так что снова в царстве живых!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig 
Астериум, это хорошо. *подал чашку чая богине*

0

886

Энтропиус написал(а):

девочек, только если посмотреть как они сражаются меж собой,

и после этого вы будете отрицать свою причастность к эстетсву борьбы в грязи?! не смешите) вам должно быть стыдно!))

Энтропиус написал(а):

что-то для моей исстрадавшейся за трудовые будни души

*полез на полочку Деладора* Что он там говорил? воторй шкафчик слева, верхняя полка, второй ряд третья колба слева?

Астериум написал(а):

Звучит, конечно, интригующе

ха. еще бы. ядро разумной планеты.. хм)

Отредактировано Габриэль (11.01.2019 20:42:55)

0

887

Энтропиус написал(а):

братец, рад и тебя видеть, боюсь, мне тут косячок уже не поможет, мне надо что-то реально шо пиздец, можно сразу в вену   
девочек, только если посмотреть как они сражаются меж собой, а вот вино... нееее, у тебя там точно есть что-то для моей исстрадавшейся за трудовые будни души ахахаха =З

*задумался, с головой закопался в запасы*
Ты ж знаешь - для тебя ничего не жалко. *откопал пару амазонок - отправил на ринг*
Любуйся брателло. *опять закопался. вытянул пыльную бутыль. потряс*
Коньяк, абсент, ром и вискарь - все в одном! Угощайся. Ибо это хряпнуть единым стопариком реально могут только деосы

0

888

Габриэль, *гордо игнорирует, пыхтит обиженно*

0

889

Принц Нирон написал(а):

оо, вот оно как. Тогда ложись пораньше. Я нормально, дождался зарплату, так что снова в царстве живых!

лег 3 дня назад, провалялся с открытыми зенками почти 3 часа ахахаха поделом мне

Габриэль написал(а):

и после этого вы будете отрицать свою причастность к эстетсву борьбы в грязи?! не смешите) вам должно быть стыдно!))

я вообще не отрицаю свою причастность ко всему, где есть слово "борьба"  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig 

Габриэль написал(а):

Что он там говорил? воторй шкафчик слева, верхняя полка, второй ряд третья колба слева?

а можно мне колбу сразу в капельницу?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

890

Марерум написал(а):

Коньяк, абсент, ром и вискарь - все в одном! Угощайся. Ибо это хряпнуть единым стопариком реально могут только деосы

*смешивает, набирает в шприц* о. спасиб, щас сделаю себе спасительный витаминные комплекс ахаха
амазонки и ринг это прекрасно, сразу вспоминаю про Зену королеву воинов  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig

0

891

Энтропиус написал(а):

*смешивает, набирает в шприц* о. спасиб, щас сделаю себе спасительный витаминные комплекс ахаха
амазонки и ринг это прекрасно, сразу вспоминаю про Зену королеву воинов

ахах, ну да сплошные витамины. И главное все натуральное и полезное!  :D
Ооо, да братец. Мы с тобой реально древние, ибо я понимаю о чем ты  :crazyfun:

0

892

Энтропиус написал(а):

а можно мне колбу сразу в капельницу?

хмхмхм.. можем попробовать. *на всякий случай приготовил непромокаемый мешок. а то Дел - это чудесно, но всяко может случиться*

Энтропиус написал(а):

я вообще не отрицаю свою причастность ко всему, где есть слово "борьба"   

у верблюда два горба потому что жизнь - борьба)) эм.. да как скажете) можно привести кучу примеров, но вот честно - лень))

Марерум написал(а):

Габриэль, *гордо игнорирует, пыхтит обиженно*

*устроился рядом в кресле, улыбается* есть предлодение, потрясающее своей новизной)) ^^

0

893

Габриэль написал(а):

*устроился рядом в кресле, улыбается* есть предлодение, потрясающее своей новизной))

*подозрительно покосился в его сторону, но не повелся*

0

894

Марерум написал(а):

*подозрительно покосился в его сторону, но не повелся*

*спокойно закурил, расслабленно положил ногу на ногу, слушает Стинга*

0

895

Габриэль написал(а):

*спокойно закурил, расслабленно положил ногу на ногу, слушает Стинга*

*самому интересно сколько мы сможем морозится*
Говори уже
*Но что ушел в монастырь без нас - запомним*

0

896

Марерум написал(а):

ахах, ну да сплошные витамины. И главное все натуральное и полезное!  
Ооо, да братец. Мы с тобой реально древние, ибо я понимаю о чем ты

а то, натур-продукт, особенно для нас, как раз после комплекса карборановой кислоты пойдет за милую душу, ну ты знаешь, не такой принимал ради блага душевного ахаха =З

древние - это еще мягко сказано! И да, Зена эт шедевр =З ух самый сок

Габриэль написал(а):

у верблюда два горба потому что жизнь - борьба)) эм.. да как скажете) можно привести кучу примеров, но вот честно - лень))

князь, я прочитал это с выражением совы из Вини-пуха и чуть не помер от восторга, всегда вы меня веселите  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

897

Энтропиус написал(а):

князь, я прочитал это с выражением совы из Вини-пуха и чуть не помер от восторга, всегда вы меня веселите

так и было задумано, собсна))

Марерум написал(а):

*самому интересно сколько мы сможем морозится*
Говори уже
*Но что ушел в монастырь без нас - запомним*

ты не спросил что за монастырь *с укр=оризной* я мог бы, конечно, и обидеться, но я в принципе великодушен)) местами))
морозиться конкретно о чем?))) я тутфильмец подсмотрел)) хахахаа))) будные мои мозги)

0

898

Энтропиус написал(а):

а то, натур-продукт, особенно для нас, как раз после комплекса карборановой кислоты пойдет за милую душу, ну ты знаешь, не такой принимал ради блага душевного ахаха =З
древние - это еще мягко сказано! И да, Зена эт шедевр =З ух самый сок

Хе! Я так тебя все таки приучу даже нефть пить *память у нас пока не жалуемся*   :crazyfun:
Ладно - мы реликты. Но таки да - я с тобой согласен Арес ты наш

0

899

Габриэль написал(а):

так и было задумано, собсна))

ты не спросил что за монастырь *с укр=оризной* я мог бы, конечно, и обидеться, но я в принципе великодушен)) местами))
морозиться конкретно о чем?))) я тутфильмец подсмотрел)) хахахаа))) будные мои мозги)

Так если ты туда ушел - кого спрашивать? *восклицает с темпераментом Гамлета с черепом в руках*
Ахаха, какие мы с тобой не обидчивые и великодушные  :D
Ладно, замяли монастырь в болото. Что за фильмец? А то я сегодня пока удивительно трезв

0

900

Энтропиус, в смысле? эмм, Папик бессонница удел влюбленных или стариков. А ну признавайся в кого влюбился и я сделаю с ним это -  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.ef/0_db7d3_d19ac660_orig

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №49. Новый год к нам мчится