Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Лаборатория есть, она находится на втором уровне комплекса. Думаю, я могу телепортировать всех заинтересованных лиц прямиком туда, что же касается добавочного материала, он есть, стоит пересмотреть клонирующие камеры.
В общем, первое. Спасибо за запись. Второе – у тебя есть два варианта. Ты вечером сам идешь в бесплатную клинику и проверяешься на томографе. Второй – я сама звоню в скорую и сообщаю о вероятно пострадавшем...
Недавно я посещала занимательную выставку, – лучше не уточнять когда именно. Для бессмертного, что живет уже четыре миллиона лет, даже сто лет назад было «недавно». И там был такой простой и одновременно...

Было забавно наблюдать за тем, как её милые игрушки пытаются сопротивляться силе. Конечно Безумство могло сразу проделать этот трюк, чтобы узнать правду, но кто же знал, что все зайдет так далеко...

Элизетт отвлеклась от разложенных на столе мелких деталей, шестеренок и пружинок, из которых конструировала механизм для заводной птички, и взглянула на своего помощника. Сказочник выглядел так...

Будучи молодым тансдентом, вам не очень-то захочется задавать много вопросов. В вашей жизни и без того будет много разных трудностей, начиная с тонкостей этикета в обществе, заканчивая тем, что...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Смерть господина в сером пальто | Организационная

Смерть господина в сером пальто | Организационная

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Мини-квест по заявке игрока с активным мастерингом.
Можно обратиться в данную тему если:
- Вы не заявлены в квесте и желаете в него вступить;
- У Вас возникли вопросы/жалобы в ходе квеста;
- Вам просто надо обсудить какие-либо детали с ведущим квеста.

Теги: Смерть господина в сером пальто

Отредактировано Мастер игры (Воскресенье, 15 ноября 14:09:34)

0

2

На Циркон? Без меня? Размечтались! ))))

0

3

Рея Тайгер Таш, это заявка на вступление?
Полагаю, что да xD
Когда дойдем долетим до Циркона, я сюда напишу - обсудим  8-)

0

4

Мастер игры, конечно! А то ты не знаешь, какие на Цирконе порядки: за предел мегаполиса никто гостей с других планет, да еще и сильных магических существ, без сопровождения не выпустит. Навяжут как минимум троих: пилота глайдера, маготехника для обслуживания и гида-сопровождающего (читай - сотрудника СБЦ). Так что...  =))))

0

5

Рея Тайгер Таш, я тоже об этом думал и сразу даже в ЛС сказал Дэйлару, что с Цирконом возможно не получится, но потом осознал, что я мастер и все могу ахахаха xDDD
Короче маготехник у нас есть в лице прекрасной Реи!  :love:

0

6

Эх, тоже бы хотелось поучаствовать, особенно, когда есть собрат хд
Вот только идей и прочего нет, чтобы можно было бы вступить :с

0

7

Тирайндерия, на Циркон она могла попасть с туристическим визитом. ))) А там дальше мы с Реей решим, и сообщим тебе )

0

8

Мастер игры, Правда? Было бы шикарно *----*
Тогда я буду ждать и верить всем лапками :З

0

9

Тирайндерия, два задания :)
Первое: придумать, как Ваш персонаж оказался рядом с домом Дэйларистана. общая идея: проходила мимо, ее навстречу попалась толпа из 3-4 человек (в смысле - существ), один грубо ее толкнул, не извинился, она уронила сумочку, долго шарилась по кустам в палисаднике в поисках отлетевшей помады или еще чего.
Второе: Ваш персонаж готов отправится в турпоездку на Циркон?

0

10

Мастер игры, Уии,
Как я там окажусь я уже даже в общих чертах продумала, нужно будет только все изложить)))
*собрала сумку и вооружилась своими лучшими нарядами* А вы еще спрашиваете? Конечно, Ливетта готова отправится на Циркон  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

11

Тирайндерия, тогда вопрос: как она в тот момент на улице будет одета? Там она "появится" только в описании свидетелей, так что мне надо придумать словесный портрет для опознания.
На Циркон можно отправляться хоть сейчас и попутешествовать там, пока Рея, Дэйлар и Нирон выйдут на Ваш след :) Сопровождающего найдем, это не проблема. Просто как бы не пришлось потом в реале долго ждать, пока герои по времени синхронизируются.

0

12

Мастер игры, черные штаны с многочисленными карманами, недо-плащ с укрывающим её лицо капюшоном, из под накидки видна серая кофта с рукавами в три четверти, серо-коричневые ботинки по щиколотку, на левой руке кожаная беспалая перчатка черного цвета. И с сумкой через плечо.
Т.е. можно открыть пост, где нужно будет переместить на Циркон с помощью телепорта или же начать отыгрывать прям на Цирконе?

0

13

Тирайндерия, на Циркон телепортом переместиться нельзя, планета заблокирована. Туда попасть можно только в составе организованной туристической группы либо купив индивидуальный тур. И в том, и в другом случае навяжут местного сопровождающего, да еще нацепят на руку браслет - подавитель магии. Но последний пункт пусть Вас не беспокоит - в группе появится маготехник, а у нее есть нужные связи...
Открывать пост можно в космопорту или в орбитальном челноке, который следует  с Вэлсадии на Циркон. Если  с этим проблемы - организуем открытие эпизода другим участником.

Отредактировано Мастер игры (Суббота, 5 декабря 19:51:34)

0

14

Мастер игры, оу, значит я немного не доглядела хд
Эхехе, прискорбно признавать, но да, у меня возникнут проблемы с этим, поэтому я не откажусь от помощи в этом деле :З

0

15

Тирайндерия, ОК, ищем сопровождающего... Надеюсь, леди не страдает расовыми предрассудками? :)
Кстати, как делаем - тургруппа или индивидуальный тур?

Отредактировано Мастер игры (Суббота, 5 декабря 19:56:33)

0

16

Мастер игры, ох, большое пребольшое спасибо *----*
Если только совсем немного. Но обещает не буйничать, если ей помогут в сопровождение на незнакомой планете XDD

0

17

Тирайндерия, эпизод открыт! Вам сюда Добро пожаловать...

0

18

Вуарраа Ра,  Оу, благодарю. Скоро все будет  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

19

Тирайндерия, Вы про наш эпизод не забыли? А то уже хочется повыть на луну. Примерно вот так:

0

20

Вуарраа Ра, Ни в коем случае. Просто экзаменационная неделя и я примерно также вою, когда учу весь материал за семестр :с
Я вам завтра отпишу, обещаю. Подождите, прошу.

0

21

Тирайндерия, ооо, все понятно! Я мысленно с Вами и готов ждать, когда леди победит страшного врага по имени сессия.
А еще можно повыть дуэтом, это так романтично!

Отредактировано Вуарраа Ра (Вторник, 22 декабря 21:01:54)

0

22

Итак, вопрос хд Можно ли вклиниться в этот квест на Цирконе (присоединением к господину Вуарраа Ра и Тирайндерии, если они, разумеется, не против) или лучше подождать другого поезда?

0

23

Малакаран, лучше подождать нового квеста он совсем скоро, просто этот уже структурирован и сделан в виде мини-квеста, Вашему персонажу будет уже не очень интересно, тем более, лучше начать с самого начала, а пока можно ответить на любой из эпизодов или написать в поиск соигрока!

0

24

Мастер игры, благодарю за ответ) Будем ждать)

0

25

Малакаран, теоретически, да, можно. Но, боюсь, не прямо сейчас, а когда обе группы игроков пересекутся. Но это, во-первых, не очень быстро, а во-вторых, где-то к середине квеста. Правда, если все пойдет по намеченному пути, присоединиться можно будет довольно естественно, но... но это же игра, кто знает, что может произойти!... http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

26

Рея Тайгер Таш, хм, да насчет естественного присоединения проблем особых нет, мой персонаж может быть элементарным уборщиком почти в любой локации почти на любой зоне Циркона xD Тогда, когда это произойдет, я подумаю, вступать или нет) Вдруг будет еще что-то вкусное или там Сталкер квест подгонят, ммм

0

27

Вот хотелось бы поинтересоваться, как мы с Вуарра присоединимся к троице? Или это они нас найдут в том месте, где мы сейчас находимся?

0

28

Тирайндерия, ща соберусь с силами, напишу пост - и вот тут-то мы и пойдем вас искать ))

0

29

Нирон, Дэйлар! Ждем, пока отпишутся Ливетта и Вуарраа, потому утро в нашей части квеста -  тот день, который для них еще не наступил (он для них - завтрашний), и героям надо определиться, что они делают.

0

30

Я немного туплю, а кто у меня получается "на виду" в местной больничке?

0

31

Рил'ян, видимо, это я невнятно написала. На виду - практически все. Представь - вы втроем входите в применый покой (условно) в одну дверь, а еще трое - в другу дверь. После чего Рил быстренько оказывают медицинскую помощь - и выпроваживают "подождать, пока с вам специалисты из безопасности побеседуют" в комнату для ожидания. А там сидят: Дэйлар, Вуарра,  Тирайндэрия. Нирону оказывают помощь, Рею ты тоже уже видела, правда, сейчас ее в компании нет...

Я там. кстати, и с логикой очередности постов напутала. Исправила...

0

32

Рея Тайгер Таш, а, понятно. А то не совсем ясно было, "кого и как далеко послали".

0

33

Дамы и господа!
Такой вопрос. Теоретически, вас всех по очереди потащат на беседу с местными безопасниками.
Мне кажется, что отыгрывать это в эпизоде - бессмысленно, поэтому предлагаю каждому участнику написать Рее в личку краткую информацию: что именно расскажут безопасникам и какие именно вопросы будут им задавать (если будут, конечно). Очереди и прочего ждать не следует, можете писать хоть прямо сейчас )))

0

34

Кхем-кхем, я кидала кубик на проверку спуска...тык

0

35

Тирайндерия, значит, кто-то заработался и все на свете проглядел ((
И этот "кто-то" - не ты, что характерно ))

0

36

Дамы и господа!
Я вынуждена констатировать, что эпизод получился не таким, как планировалось. Вместо детектива с расследованиями у нас сплошная "Идентификация Борна" со стрельбой и погонями. Почему так вышло - это отдельный вопрос, но разговор сейчас не об этом.
В ближайших планах у меня - обеспечить магам доступ к магии и устроить небольшую войнушку...  Но! Я могу и сейчас попытаться свернуть эпизод, если у участников нет желания продолжать.
Вопрос следующий: воюем дальше - или сворачиваемся?

0

37

Год уже почти кота за хвост тянем. Лично мне без разницы, как решат остальные.

0

38

По-моему, все нормально. Конечно, хотелось бы, чтобы посты быстрее писались, а то иногда по неделе ждать приходится, но я тут и сам не без греха.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Смерть господина в сером пальто | Организационная