10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Это всегда пожалуйста. Только предупредите о времени заранее, и ещё мне потребуется штурмовая винтовка или пулемёт. Я свою в Пэнее… А, уже рассказывал. Развалилась в руках. Чёртова аномалия.
Какая полезная особенность у вашего компаньона. Впрочем, так или иначе, но я отправлю с вами своих людей, которые займутся охраной лагеря и заодно проследят, чтобы ничего не пропало...
А вообще, не стоит так осуждать Олишу. Она родилась еще во времена, когда фурри не были уравнены в гражданских правах, когда еще было «живо» мнение о нас как о искусственном оружии...

Да. Он не понимал многих вещей, например то, почему Айне неоспоримо важно рискнуть всем ради блага сомнительной ценности. Серьезно, сколь значима неуловимая и необъяснимая возможность не забывать друг друга.

– Как ты себя чувствуешь, Цера? – спросил Хьюберт, вынырнув на веранду из темноты пустующего шале. Сей дом находился посреди виноградника, принадлежащего ордену Сауруса, но на сегодняшний момент, отчего-то не использующегося...

Некоторое время наблюдаю за танцами с той жердью, которая глянулась Локхони, потом видимо привозят оружие для охоты. Попутно приходится напомнить «пиджаку», что с оружием такие как я обращаться умеют.

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Смерть господина в сером пальто | Организационная

Смерть господина в сером пальто | Организационная

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Мини-квест по заявке игрока с активным мастерингом.
Можно обратиться в данную тему если:
- Вы не заявлены в квесте и желаете в него вступить;
- У Вас возникли вопросы/жалобы в ходе квеста;
- Вам просто надо обсудить какие-либо детали с ведущим квеста.

Теги: Смерть господина в сером пальто

Отредактировано Мастер игры (Воскресенье, 15 ноября 14:09:34)

0

2

На Циркон? Без меня? Размечтались! ))))

0

3

Рея Тайгер Таш, это заявка на вступление?
Полагаю, что да xD
Когда дойдем долетим до Циркона, я сюда напишу - обсудим  8-)

0

4

Мастер игры, конечно! А то ты не знаешь, какие на Цирконе порядки: за предел мегаполиса никто гостей с других планет, да еще и сильных магических существ, без сопровождения не выпустит. Навяжут как минимум троих: пилота глайдера, маготехника для обслуживания и гида-сопровождающего (читай - сотрудника СБЦ). Так что...  =))))

0

5

Рея Тайгер Таш, я тоже об этом думал и сразу даже в ЛС сказал Дэйлару, что с Цирконом возможно не получится, но потом осознал, что я мастер и все могу ахахаха xDDD
Короче маготехник у нас есть в лице прекрасной Реи!  :love:

0

6

Эх, тоже бы хотелось поучаствовать, особенно, когда есть собрат хд
Вот только идей и прочего нет, чтобы можно было бы вступить :с

0

7

Тирайндерия, на Циркон она могла попасть с туристическим визитом. ))) А там дальше мы с Реей решим, и сообщим тебе )

0

8

Мастер игры, Правда? Было бы шикарно *----*
Тогда я буду ждать и верить всем лапками :З

0

9

Тирайндерия, два задания :)
Первое: придумать, как Ваш персонаж оказался рядом с домом Дэйларистана. общая идея: проходила мимо, ее навстречу попалась толпа из 3-4 человек (в смысле - существ), один грубо ее толкнул, не извинился, она уронила сумочку, долго шарилась по кустам в палисаднике в поисках отлетевшей помады или еще чего.
Второе: Ваш персонаж готов отправится в турпоездку на Циркон?

0

10

Мастер игры, Уии,
Как я там окажусь я уже даже в общих чертах продумала, нужно будет только все изложить)))
*собрала сумку и вооружилась своими лучшими нарядами* А вы еще спрашиваете? Конечно, Ливетта готова отправится на Циркон  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

11

Тирайндерия, тогда вопрос: как она в тот момент на улице будет одета? Там она "появится" только в описании свидетелей, так что мне надо придумать словесный портрет для опознания.
На Циркон можно отправляться хоть сейчас и попутешествовать там, пока Рея, Дэйлар и Нирон выйдут на Ваш след :) Сопровождающего найдем, это не проблема. Просто как бы не пришлось потом в реале долго ждать, пока герои по времени синхронизируются.

0

12

Мастер игры, черные штаны с многочисленными карманами, недо-плащ с укрывающим её лицо капюшоном, из под накидки видна серая кофта с рукавами в три четверти, серо-коричневые ботинки по щиколотку, на левой руке кожаная беспалая перчатка черного цвета. И с сумкой через плечо.
Т.е. можно открыть пост, где нужно будет переместить на Циркон с помощью телепорта или же начать отыгрывать прям на Цирконе?

0

13

Тирайндерия, на Циркон телепортом переместиться нельзя, планета заблокирована. Туда попасть можно только в составе организованной туристической группы либо купив индивидуальный тур. И в том, и в другом случае навяжут местного сопровождающего, да еще нацепят на руку браслет - подавитель магии. Но последний пункт пусть Вас не беспокоит - в группе появится маготехник, а у нее есть нужные связи...
Открывать пост можно в космопорту или в орбитальном челноке, который следует  с Вэлсадии на Циркон. Если  с этим проблемы - организуем открытие эпизода другим участником.

Отредактировано Мастер игры (Суббота, 5 декабря 19:51:34)

0

14

Мастер игры, оу, значит я немного не доглядела хд
Эхехе, прискорбно признавать, но да, у меня возникнут проблемы с этим, поэтому я не откажусь от помощи в этом деле :З

0

15

Тирайндерия, ОК, ищем сопровождающего... Надеюсь, леди не страдает расовыми предрассудками? :)
Кстати, как делаем - тургруппа или индивидуальный тур?

Отредактировано Мастер игры (Суббота, 5 декабря 19:56:33)

0

16

Мастер игры, ох, большое пребольшое спасибо *----*
Если только совсем немного. Но обещает не буйничать, если ей помогут в сопровождение на незнакомой планете XDD

0

17

Тирайндерия, эпизод открыт! Вам сюда Добро пожаловать...

0

18

Вуарраа Ра,  Оу, благодарю. Скоро все будет  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

19

Тирайндерия, Вы про наш эпизод не забыли? А то уже хочется повыть на луну. Примерно вот так:

0

20

Вуарраа Ра, Ни в коем случае. Просто экзаменационная неделя и я примерно также вою, когда учу весь материал за семестр :с
Я вам завтра отпишу, обещаю. Подождите, прошу.

0

21

Тирайндерия, ооо, все понятно! Я мысленно с Вами и готов ждать, когда леди победит страшного врага по имени сессия.
А еще можно повыть дуэтом, это так романтично!

Отредактировано Вуарраа Ра (Вторник, 22 декабря 21:01:54)

0

22

Итак, вопрос хд Можно ли вклиниться в этот квест на Цирконе (присоединением к господину Вуарраа Ра и Тирайндерии, если они, разумеется, не против) или лучше подождать другого поезда?

0

23

Малакаран, лучше подождать нового квеста он совсем скоро, просто этот уже структурирован и сделан в виде мини-квеста, Вашему персонажу будет уже не очень интересно, тем более, лучше начать с самого начала, а пока можно ответить на любой из эпизодов или написать в поиск соигрока!

0

24

Мастер игры, благодарю за ответ) Будем ждать)

0

25

Малакаран, теоретически, да, можно. Но, боюсь, не прямо сейчас, а когда обе группы игроков пересекутся. Но это, во-первых, не очень быстро, а во-вторых, где-то к середине квеста. Правда, если все пойдет по намеченному пути, присоединиться можно будет довольно естественно, но... но это же игра, кто знает, что может произойти!... http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

26

Рея Тайгер Таш, хм, да насчет естественного присоединения проблем особых нет, мой персонаж может быть элементарным уборщиком почти в любой локации почти на любой зоне Циркона xD Тогда, когда это произойдет, я подумаю, вступать или нет) Вдруг будет еще что-то вкусное или там Сталкер квест подгонят, ммм

0

27

Вот хотелось бы поинтересоваться, как мы с Вуарра присоединимся к троице? Или это они нас найдут в том месте, где мы сейчас находимся?

0

28

Тирайндерия, ща соберусь с силами, напишу пост - и вот тут-то мы и пойдем вас искать ))

0

29

Нирон, Дэйлар! Ждем, пока отпишутся Ливетта и Вуарраа, потому утро в нашей части квеста -  тот день, который для них еще не наступил (он для них - завтрашний), и героям надо определиться, что они делают.

0

30

Я немного туплю, а кто у меня получается "на виду" в местной больничке?

0

31

Рил'ян, видимо, это я невнятно написала. На виду - практически все. Представь - вы втроем входите в применый покой (условно) в одну дверь, а еще трое - в другу дверь. После чего Рил быстренько оказывают медицинскую помощь - и выпроваживают "подождать, пока с вам специалисты из безопасности побеседуют" в комнату для ожидания. А там сидят: Дэйлар, Вуарра,  Тирайндэрия. Нирону оказывают помощь, Рею ты тоже уже видела, правда, сейчас ее в компании нет...

Я там. кстати, и с логикой очередности постов напутала. Исправила...

0

32

Рея Тайгер Таш, а, понятно. А то не совсем ясно было, "кого и как далеко послали".

0

33

Дамы и господа!
Такой вопрос. Теоретически, вас всех по очереди потащат на беседу с местными безопасниками.
Мне кажется, что отыгрывать это в эпизоде - бессмысленно, поэтому предлагаю каждому участнику написать Рее в личку краткую информацию: что именно расскажут безопасникам и какие именно вопросы будут им задавать (если будут, конечно). Очереди и прочего ждать не следует, можете писать хоть прямо сейчас )))

0

34

Кхем-кхем, я кидала кубик на проверку спуска...тык

0

35

Тирайндерия, значит, кто-то заработался и все на свете проглядел ((
И этот "кто-то" - не ты, что характерно ))

0

36

Дамы и господа!
Я вынуждена констатировать, что эпизод получился не таким, как планировалось. Вместо детектива с расследованиями у нас сплошная "Идентификация Борна" со стрельбой и погонями. Почему так вышло - это отдельный вопрос, но разговор сейчас не об этом.
В ближайших планах у меня - обеспечить магам доступ к магии и устроить небольшую войнушку...  Но! Я могу и сейчас попытаться свернуть эпизод, если у участников нет желания продолжать.
Вопрос следующий: воюем дальше - или сворачиваемся?

0

37

Год уже почти кота за хвост тянем. Лично мне без разницы, как решат остальные.

0

38

По-моему, все нормально. Конечно, хотелось бы, чтобы посты быстрее писались, а то иногда по неделе ждать приходится, но я тут и сам не без греха.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Смерть господина в сером пальто | Организационная