За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Значит, наша задача победить потенциально всемогущую тварь на ее же поле? Ага, ну наконец-то новая заварушка, где мы вновь имеем честь сложить головы. Да ты буквально читаешь мои мысли, знаешь, чем порадовать. Сдохнуть красиво мой самый главный фетиш.
У аристократов идет борьба за то, чтобы добиться расположения только двумя путями? Ты кому решил тут лекцию прочесть? Я – олицетворение власти. Мой дом полон вельмож из всевозможных домов. Думаешь, я с них только деньги и секс трясу? Ты глупый ребенок...
А вообще подвох будет, не расслабляйся – Шейр не из тех, кто в любую задницу без мыла пролезет. Он сам такая всеохватная задница, что не напасёшься никакого мыла. И откусит тебе голову сразу, как только это даст ему какой-то плюс. А если не не сам лично...

Я не ожидал, что он явится лично. До сегодняшнего дня я даже не видел его близко, только издали, его, того, кого покрывал флер легенд и домыслов. После встречи с главами рода даже Амедей не смог еще раз его повидать, зато достал своими рассказами.

А после пришла она – ярость. Ярость, что пробирает до костей, от нее хочется кричать, она делает мысли жидкими, а кровь твердой, тело не то деревенеет, не то расслабляется в сильной трясучке. И тем слаще то, как способно существо совладать с яростью.

Тело пробивала дрожь, а струйка холодного пота стекала между лопаток. От её поцелуя дышать стало невозможно, словно весь воздух в комнате испарялся. Только отрезвляющая боль в мышцах и леденящий поток энергии держали...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Организационная квеста | Скрытое безумие

Организационная квеста | Скрытое безумие

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

http://s2.uploads.ru/M2J6O.png
Полноценный квест по инициативе Мастера с активным мастерингом.
Можно обратиться в данную тему если:
- Вы не заявлены в квесте и желаете в него вступить;
- У Вас возникли вопросы/жалобы в ходе квеста;
- Вам просто надо обсудить какие-либо детали с ведущим квеста или другими участниками.
Элементы квеста не раскрываются. Вступить в квест можно на любом его этапе, кроме заключительной арки. Для вступления, следует лишь написать комментарий к данной теме.[/align]

Теги: Скрытое безумие

Отредактировано Мастер игры (Пятница, 29 января 12:37:46)

0

2

Я! Я! Меня, меня возьмите!!!!
(Прыгает на месте и размахивает руками)
Заявка принята.

0

3

Заявляюсь на квест. Только вижу одну проблему: как мой персонаж с Циркона попадет.... куда бы то ни было?

Заявка принята. Не беспокойтесь, все будет логично и обоснованно.

0

4

Фиуре, как я понимаю, это будет по сюжету после освобождения из арены?

Тогда я с вами, ставьте меня в группу к Фиуре, сейчас по сюжету это логично. :music:

Заявка принята.

0

5

Симбер Ресинджер, ну да, тут без вариантов как бэ.... (Ох, и наломает дров эта сладкая парочка! ))) )

0

6

Дыа, и меня тоже берите. Я полностью ваша :З

Заявка принята.

0

7

Фиуре, и не говори, явно будет жесть, они точно родня ахахаха!  :D

0

8

Если впишусь - участвую.

Заявка принята.

0

9

Тоже участвую, запишите)

Заявка принята.

0

10

Да и я не откажусь, если еще можно)

Заявка принята.

0

11

И меня! Меня тоже! Вам без Нирки скучно будет, доставать всех некому!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

Заявка принята.

0

12

[float=left]https://img-fotki.yandex.ru/get/5106/47529448.d9/0_cd60f_c29fbb37_orig[/float]Жанр квеста: сказочная психоделика, а там как получится.

Завязка: Либертэйм. Юг озера Саас. Полгода назад в близлежащих лесах появился странный портал и вокруг стали исчезать люди, гномы и прочие слабые магически существа, на это бы никто не обратил внимание, однако со временем портал затягивал и более сильные расы, например, даденгеров, дриммэйров и эделиров. Пропало вот уже около пяти сотен существ... никто не вернулся...

Группа А: Синовар, Вуарраа Ра, Нгхарр Кллкайа, Малакаран
Группа Б: Симбер, Фиуре, Тирайндерия, Нирон
Вся закрытая информация была отправлена в ЛС - проверьте ЛС!

Отредактировано Мастер игры (Среда, 30 декабря 20:01:57)

0

13

КВЕСТ ЗАПУЩЕН

0

14

Мастер игры, немного непонятно - участники группы А знают друг о друге, или нет? Если это вроде как совместная акция, то знают и должны как раз у портала встретиться, но хотелось бы уточнить для лучшего представления ситуации.

Всех с Новым Годом!

0

15

Вуарраа Ра, о друг-друге знают все трое, не считая Синивара, так как трое, как было указано, работают в команде.  8-)

0

16

Мастер игры, спасибо. Прибывают одновременно? Уже как команда - или знакомятся на месте? Или как напишет автор первого поста?

0

17

Вуарраа Ра, прибывает каждый со своей территории, ситуация классическая, им было выслано описание задания и минимальные характеристики союзников в рейде, не более.
Не забываем, что настоящее имя Незримого указано не было!  8-)

+1

18

Мастер игры, ясно, спасибо!

0

19

Мастер игры написал(а):

настоящее имя Незримого указано не было!

Как я понимаю, настоящее имя моего антиквэрума также скрыто, а команде он известен под именем Гарет Манн?

0

20

Малакаран, по идеи - да, т.к. ну логично, что если антик скрывал свое настоящие имя, то его и не узнают.

0

21

Малакаран, именно!  8-)

0

22

Скрытое безумие | Часть 1 | Группа А
Вуарраа Ра, так-то моя очередь.

0

23

Синовар Лестер, ну, внеочередные не запрещены, да и пост Вуарры нейтрален, вряд ли он мог бы испортить Ваши задумки!  8-)

0

24

а можно и мне поучаствовать? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

25

Мирэлиаликс, конечно, как только Ваша карточка будет одобрена, сразу внесу Вас в квест!  8-)

0

26

Мирэлиаликс, есть предпочтения в какую группу (А или Б) Вы хотите попасть?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

27

Мастер игры, а запишите-ка меня в группу А, милейший.)

0

28

Мирэлиаликс, итак, в квест можете вступать прямо сейчас (сразу писать пост), обоснуй прислал в ЛС.  8-)

0

29

Мирэлиаликс написал(а):

в группу А

Итс паник тайм xD

0

30

Малакаран, а не надо всякие гадости про меня писать! (*шлепает веером по руке")

0

31

Мастер игры,

Давайте попробуем подключиться к группе Б (не много ли вас, не надо ли нас?).
Будет пятое колесо...

0

32

Фортиос, можете прямо сейчас писать первый пост!  8-)

0

33

Мастер игры,
Если что, пропускаю вперед "сегодняшних".

Добавлено спустя 8 часов 42 минуты 13 секунд:
Пост готов, и он может быть продлен до пересечения с основной группой, если можно, конечно. И подлежит обязательной критике. Вне всяких сомнений.

Отредактировано Фортиос (Среда, 20 января 02:53:22)

0

34

А можно меня тоже в квест включить? Желательно в группу А, если местечко найдется. Я тихий, спокойный, меня совсем незаметят, честное пионерское.

0

35

В Лс Вам должно придти сообщение, проверьте.
Можете писать пост.  8-)

0

36

Мастер игры,
Где можно флудить по квесту.

Тема на повестке дня.
Дорогие соигроки из группы "Б".
Я понимаю, это метагейм, но уж извините, учитывая время круга, разводить там совещание - это маразм даже для меня. Мы типа играем как команда и должны думать как команда, в частности, быстро обсуждать и согласовывать решения. Идеально - лидер, но... Симба?)
Имхо, очевидно, что нам нужно экономить все способности "на сцену" (n раз за эпизод). Мы не знаем, откатываются ли они. Реально не знаем.
Сейчас, при избранной нами тактике самая эффективная способность у меня - электрический щит на цель. При учете того, сколько абилок вы уже разрядили, её и кидать глупо, и не кидать глупо. Я короче туплю. Нам бы стратегию обсудить хотя бы в двух словах, а с тактикой - хрен с ним - разберемся.
Я конечно верю, что мастер нас все равно вытащит, или загнобит. Я понимаю, что моя способность может сработать неправильно, а ещё я могу сфейлить, да. И даже если все получится, вороны могут все равно зачитерить, но...
Мне стоит пытаться потратить способность "на сцену", или справляться неограниченной к использованию магией молнии?

[dice=3872-15488-2:10:0:Репетиция применения щита. Репетиция!]

Добавлено спустя 39 секунд:
Вот например так я преуспел

Отредактировано Фортиос (Пятница, 29 января 01:27:58)

0

37

Уважаемый Фортиос, что конкретно Вы хотите от Мастера игры и игроков?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat59.gif 
Причем тут персонаж Симбер Ресинджер? Он правил игры не нарушает, как и прочие герои квеста.
Или Вы хотите, чтобы Мастер игры назначил Вас лидером? Извините, это не в моих силах, к сожалению.
У нас обычная игровая ситуация и кстати, на мой субъективный взгляд, она обсуждается довольно активно между персонажами, кто-то выдвигает идеи, кто-то их поддерживает и пытается воплотить в жизнь.

Мы не знаем, откатываются ли они. Реально не знаем.

Эм? И? Персонажи вообще, по хорошему, если говорить, ничего в этом квесте и не знают. Но за чем Вы говорите это мне? Или Вы хотите обсудить это с другими игроками? Если да - милости прошу, но, увы, никакой новой информации от меня получить не удастся. xD

Сейчас, при избранной нами тактике самая эффективная способность у меня - электрический щит на цель.

Ну, Ваше мнение понятно. Оно имеет место быть.
Я так и не пойму, что Вы именно хотите от меня? Все в равных игровых условиях, если хотите что-то предпринять - предпринимайте это непосредственно в квесте, хотите что-то обговорить — обговаривайте от лица персонажа с другими персонажами в эпизоде, считаете что Ваш щит будет эффективен — кидайте кубик в теме с кубиками (включая подсчет скилла) и используйте щит в эпизоде.

Я конечно верю, что мастер нас все равно вытащит, или загнобит.

Мастер будет содействовать согласно концепции квеста, что была разработана до начала.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif 

Мне стоит пытаться потратить способность "на сцену", или справляться неограниченной к использованию магией молнии?

Только Вы решаете что сделать, как сделать, как будет вести себя персонаж, какие слова говорить и какую магию использовать. Вот! Никто другой за Вас это не решит.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat33.gif

Отредактировано Мастер игры (Пятница, 29 января 09:44:51)

0

38

Мастер игры,
От вас я хочу узнать только лишь где можно обсуждать квест. Не надо решать наши (мои) проблемы, это наши проблемы, мы их вам не дадим. Вообще, обсуждение квеста между игроками и кооперация кажутся мне чем-то естественным. Нас много, и мы отыгрываем не так быстро, чтобы писать посты из разряда: задал короткий вопрос - круг ждешь ответа. Это не очень-то укладывается в дозволенные 3 действия.
По г-ну Рессинджеру. Симбер - это единственный персонаж, которому действительно ролплейно быть лидером. Нирон не достаточно компетентен - как персонаж - и много кем не воспринимается всерьез. Тирайндерии нелогично так сильно акцентировать на себе внимание, хотя она кстати может, и это тоже будет очень хороший ход. Фиуре хотя и воспринимается всерьез, не настолько серьезно расценивает саму ситуацию и не то что, чтобы по анкете была особо разбирающимся персонажем. Я вообще кот в сапогах)))
А вообще, это попытка организовать игроков на командную игру. Просто у нормальных приключенцев 1+1=3, 1+1+1=6, а без кооперации...

Сами понимаете:

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
──────────
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Короче, ПЛ нужен. Я же не против отыграть процесс кооперации в ролевом порядке - боже упаси, это естественно! - но я не хочу ответа на короткий вопрос через полный круг из ещё 5 постов. Все на сто раз поменяется к тому времени.

0

39

Фортиос написал(а):

От вас я хочу узнать только лишь где можно обсуждать квест.

Мастер игры написал(а):

Или Вы хотите обсудить это с другими игроками? Если да - милости прошу, но, увы, никакой новой информации от меня получить не удастся. xD

Следовательно, Вы можете обсудить все здесь, но гарантировать, что все игроки захотят что-то обсуждать я не могу. Кроме того, я не смогу ни как комментировать Ваши обсуждения или влиять на процесс разговора.  8-)
На счет выдержки с лидерами я вообще не понял, на мой взгляд, лидером может быть любой персонаж, в зависимости от ситуации. Кто в чем лучше разбирается. ))) И все герои годятся на роль временного лидера.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

40

Фортиос, обсуждать план? Не, не слышал! хДДДДД
http://s3.uploads.ru/MO56j.png

Отредактировано Симбер Ресинджер (Пятница, 29 января 11:04:45)

+4

41

Тема на повестке дня.
Дорогие соигроки из группы "Б".
Я понимаю, это метагейм, но уж извините, учитывая время круга, разводить там совещание - это маразм даже для меня. Мы типа играем как команда и должны думать как команда, в частности, быстро обсуждать и согласовывать решения. Идеально - лидер, но... Симба?)

Может быть действительно надо другую тему для обсуждения создать, но я не понимаю в чем проблема.
Это квест, а не личный эпизод, где можно что-то согласовывать и договариваться, кто что сказал и кого куда послал.
Это игра, а на писание фиков на заданную тему. Обсуждать и согласовывать решения надо как раз в игре, если есть такая возможность. Сейчас такой возможности нет, идет боевой эпизод, значит, обсуждать что-то за кадром- читерство чистой воды. Ну, это я так считаю.
Хотя кое в чем я согласна- иногда бывает нужно обменяться парой коротких фраз, но разве кто-то запрещает отправлять такие короткие посты-реплики в рамках квеста, если надо что-то обсудить?

Кстати, ГМ-чик, дай потом возможность обсудить кое-что? =))

0

42

Фиуре, да ради Демиурга, обсуждайте что и где хотите xDDD Моя хата с краю и я ничего не знаю!  :rofl:
Обсуждать можно как раз в организационной, она создана для обсуждения конкретного квеста "за кадром" :З Без проблем вообще! )))
Все, даже добавил приписку в первой теме х))
А возможностей обсуждать будет куча, Фиур-чик  :glasses:

0

43

Фиуре написал(а):

Хотя кое в чем я согласна- иногда бывает нужно обменяться парой коротких фраз, но разве кто-то запрещает отправлять такие короткие посты-реплики в рамках квеста, если надо что-то обсудить?

Смотри.
У меня есть три действия. Законных.
Первым я спрашиваю, я делаю вторым и третьим одно или другое?
Казалось бы, я поступаю разумно: мне ответят, я сделаю. Ответ "Да" или "Нет" вряд ли засчитают как отдельное действие.
И вот, мой пост написан. Неиспользованные два действия сгорели.
В результате я не сделал ни то, ни другое.
Кто я после этого?
Правильно, идиот)))

*Набрасывает пост*

0

44

Фортиос, пара фраз действиями не считается, действие в речи, это когда персонаж стоит и начинает говорить длинную-длинную-длинную речь в то время, как все сражаются, а короткий разговор на пару предложений во время битвы я уж как-нибудь переживу... с трудом, но переживу!  :rofl:

0

45

Вторая часть квеста для группы Б началась!

0

46

И здесь отмечусь. Вступлю с удовольствием. *посмотрел на комментарии выше* Тем более, тут такая интересная движуха.

0

47

Локан Кейн, Вас в группу А или группу Б записать?  8-)

0

48

Давайте в А.

0

49

Локан Кейн, вводная была отправлена Вам в ЛС. Вступать в квест можно будет тогда, когда имя персонажа появится в очереди. Следите за квестом!  8-)
Это случится, после завершения арки с Сайтам.

0

50

Уважаемые игроки, если кто-то желает покинуть квест - напишите мне, все будет в порядке, Ваш герой не пострадает, а мы продолжив квест с оставшимися участниками!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

51

Новая часть квеста для группы Б

0

52

Кто из команды "Ранжерун, Мирэлиаликс, Нгхарр Кллкайа, Малакаран, Вуарраа Ра" точно сможет отписывать вовремя (один раз в 3-е суток)?

Как я понял, это Ранжерун и Вуарраа Ра, кто еще?

Мастером поднят вопрос об удалении малоактивных игроков группы А. Игнорирование этого сообщения означает удаление всех персонажей из группы А кроме Ранжеруна и Вуарраа Ра и дальнейшее объедение группы А с достаточно активной группой Б.

0

53

Я ещё могу отписывать, вот только что собрался, кстати)

0

54

Удалены не будут Ранжерун, Вуарраа Ра, Н’гхарр Клл‘кайа

0

55

Мастер игры,
можете меня смело вытеснять из квеста. что-то у меня не пошло с ним...

0

56

Итак, в квесте остались Ранжерун, Вуарраа Ра, Н’гхарр Клл‘кайа
Уделены Мирэлиаликс и Малакаран

0

57

Нгхарр Кллкайа, с постом притормозите, сейчас устроим что-нибудь меняющее ситуацию или прокрутим время.  8-)

0

58

Мастер игры написал(а):

с постом притормозите, сейчас устроим что-нибудь меняющее ситуацию или прокрутим время.

а я ток написал, правда он минимальный  :D ладно, прокручивайте время и устройте что-нибудь эдакое! Исправлю, напишу заново)

0

59

Нгхарр Кллкайа, не обязательно, можете его перед новым дополнением касательно изменений кинуть и поставить

Код:
[hr]

зачтется  8-)

0

60

Мастер игры, то есть я могу его сейчас отправить?

0

61

Нгхарр Кллкайа, нет, лучше сделать так:
1. дождаться своей очереди в новой части квеста.
2. кинуть написанный текст (все в одном комментарии) перед дополнением и разделить их вышеуказанным тегом и после тега уже писать новый пост, где персонаж реагирует на новые события.
8-)

0

62

Мастер игры написал(а):

нет, лучше сделать так:
1. дождаться своей очереди в новой части квеста.
2. кинуть написанный текст (все в одном комментарии) перед дополнением и разделить их вышеуказанным тегом и после тега уже писать новый пост, где персонаж реагирует на новые события.

а, всё, понял) лучше тогда заново напишу уже в новую часть)

0

63

Нгхарр Кллкайа, ага! отлично!  8-)

0

64

Квест заморожен на короткое время, пока я не закончу важные дела по форуму и не смогу взять за него с полной отдачей. Подождите Мастерского поста. Срок ожидание максимум до 26.06.2016 г.

0

65

КВЕСТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

0

66

Итак, призы будут выданы лишь самым стойким — тем, кто дошел до конца, не задерживал посты и старался пройти квест!
Фортиос — 200 к.
Тирайндерия — 200 к.
Вуарраа Ра — 300 к.
Симбер Ресинджер — 300 к.
Принц Нирон — 300 к.
Фиуре — 300 к.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Организационная квеста | Скрытое безумие