24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Организационная квеста | Скрытое безумие

Организационная квеста | Скрытое безумие

Сообщений 51 страница 66 из 66

1

http://s2.uploads.ru/M2J6O.png
Полноценный квест по инициативе Мастера с активным мастерингом.
Можно обратиться в данную тему если:
- Вы не заявлены в квесте и желаете в него вступить;
- У Вас возникли вопросы/жалобы в ходе квеста;
- Вам просто надо обсудить какие-либо детали с ведущим квеста или другими участниками.
Элементы квеста не раскрываются. Вступить в квест можно на любом его этапе, кроме заключительной арки. Для вступления, следует лишь написать комментарий к данной теме.[/align]

Теги: Скрытое безумие

Отредактировано Мастер игры (Пятница, 29 января 12:37:46)

0

51

Новая часть квеста для группы Б

0

52

Кто из команды "Ранжерун, Мирэлиаликс, Нгхарр Кллкайа, Малакаран, Вуарраа Ра" точно сможет отписывать вовремя (один раз в 3-е суток)?

Как я понял, это Ранжерун и Вуарраа Ра, кто еще?

Мастером поднят вопрос об удалении малоактивных игроков группы А. Игнорирование этого сообщения означает удаление всех персонажей из группы А кроме Ранжеруна и Вуарраа Ра и дальнейшее объедение группы А с достаточно активной группой Б.

0

53

Я ещё могу отписывать, вот только что собрался, кстати)

0

54

Удалены не будут Ранжерун, Вуарраа Ра, Н’гхарр Клл‘кайа

0

55

Мастер игры,
можете меня смело вытеснять из квеста. что-то у меня не пошло с ним...

0

56

Итак, в квесте остались Ранжерун, Вуарраа Ра, Н’гхарр Клл‘кайа
Уделены Мирэлиаликс и Малакаран

0

57

Нгхарр Кллкайа, с постом притормозите, сейчас устроим что-нибудь меняющее ситуацию или прокрутим время.  8-)

0

58

Мастер игры написал(а):

с постом притормозите, сейчас устроим что-нибудь меняющее ситуацию или прокрутим время.

а я ток написал, правда он минимальный  :D ладно, прокручивайте время и устройте что-нибудь эдакое! Исправлю, напишу заново)

0

59

Нгхарр Кллкайа, не обязательно, можете его перед новым дополнением касательно изменений кинуть и поставить

Код:
[hr]

зачтется  8-)

0

60

Мастер игры, то есть я могу его сейчас отправить?

0

61

Нгхарр Кллкайа, нет, лучше сделать так:
1. дождаться своей очереди в новой части квеста.
2. кинуть написанный текст (все в одном комментарии) перед дополнением и разделить их вышеуказанным тегом и после тега уже писать новый пост, где персонаж реагирует на новые события.
8-)

0

62

Мастер игры написал(а):

нет, лучше сделать так:
1. дождаться своей очереди в новой части квеста.
2. кинуть написанный текст (все в одном комментарии) перед дополнением и разделить их вышеуказанным тегом и после тега уже писать новый пост, где персонаж реагирует на новые события.

а, всё, понял) лучше тогда заново напишу уже в новую часть)

0

63

Нгхарр Кллкайа, ага! отлично!  8-)

0

64

Квест заморожен на короткое время, пока я не закончу важные дела по форуму и не смогу взять за него с полной отдачей. Подождите Мастерского поста. Срок ожидание максимум до 26.06.2016 г.

0

65

КВЕСТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

0

66

Итак, призы будут выданы лишь самым стойким — тем, кто дошел до конца, не задерживал посты и старался пройти квест!
Фортиос — 200 к.
Тирайндерия — 200 к.
Вуарраа Ра — 300 к.
Симбер Ресинджер — 300 к.
Принц Нирон — 300 к.
Фиуре — 300 к.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Организационная квеста | Скрытое безумие