24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Организационная квеста | Скрытое безумие

Организационная квеста | Скрытое безумие

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

http://s2.uploads.ru/M2J6O.png
Полноценный квест по инициативе Мастера с активным мастерингом.
Можно обратиться в данную тему если:
- Вы не заявлены в квесте и желаете в него вступить;
- У Вас возникли вопросы/жалобы в ходе квеста;
- Вам просто надо обсудить какие-либо детали с ведущим квеста или другими участниками.
Элементы квеста не раскрываются. Вступить в квест можно на любом его этапе, кроме заключительной арки. Для вступления, следует лишь написать комментарий к данной теме.[/align]

Теги: Скрытое безумие

Отредактировано Мастер игры (Пятница, 29 января 12:37:46)

0

2

Я! Я! Меня, меня возьмите!!!!
(Прыгает на месте и размахивает руками)
Заявка принята.

0

3

Заявляюсь на квест. Только вижу одну проблему: как мой персонаж с Циркона попадет.... куда бы то ни было?

Заявка принята. Не беспокойтесь, все будет логично и обоснованно.

0

4

Фиуре, как я понимаю, это будет по сюжету после освобождения из арены?

Тогда я с вами, ставьте меня в группу к Фиуре, сейчас по сюжету это логично. :music:

Заявка принята.

0

5

Симбер Ресинджер, ну да, тут без вариантов как бэ.... (Ох, и наломает дров эта сладкая парочка! ))) )

0

6

Дыа, и меня тоже берите. Я полностью ваша :З

Заявка принята.

0

7

Фиуре, и не говори, явно будет жесть, они точно родня ахахаха!  :D

0

8

Если впишусь - участвую.

Заявка принята.

0

9

Тоже участвую, запишите)

Заявка принята.

0

10

Да и я не откажусь, если еще можно)

Заявка принята.

0

11

И меня! Меня тоже! Вам без Нирки скучно будет, доставать всех некому!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

Заявка принята.

0

12

[float=left]https://img-fotki.yandex.ru/get/5106/47529448.d9/0_cd60f_c29fbb37_orig[/float]Жанр квеста: сказочная психоделика, а там как получится.

Завязка: Либертэйм. Юг озера Саас. Полгода назад в близлежащих лесах появился странный портал и вокруг стали исчезать люди, гномы и прочие слабые магически существа, на это бы никто не обратил внимание, однако со временем портал затягивал и более сильные расы, например, даденгеров, дриммэйров и эделиров. Пропало вот уже около пяти сотен существ... никто не вернулся...

Группа А: Синовар, Вуарраа Ра, Нгхарр Кллкайа, Малакаран
Группа Б: Симбер, Фиуре, Тирайндерия, Нирон
Вся закрытая информация была отправлена в ЛС - проверьте ЛС!

Отредактировано Мастер игры (Среда, 30 декабря 20:01:57)

0

13

КВЕСТ ЗАПУЩЕН

0

14

Мастер игры, немного непонятно - участники группы А знают друг о друге, или нет? Если это вроде как совместная акция, то знают и должны как раз у портала встретиться, но хотелось бы уточнить для лучшего представления ситуации.

Всех с Новым Годом!

0

15

Вуарраа Ра, о друг-друге знают все трое, не считая Синивара, так как трое, как было указано, работают в команде.  8-)

0

16

Мастер игры, спасибо. Прибывают одновременно? Уже как команда - или знакомятся на месте? Или как напишет автор первого поста?

0

17

Вуарраа Ра, прибывает каждый со своей территории, ситуация классическая, им было выслано описание задания и минимальные характеристики союзников в рейде, не более.
Не забываем, что настоящее имя Незримого указано не было!  8-)

+1

18

Мастер игры, ясно, спасибо!

0

19

Мастер игры написал(а):

настоящее имя Незримого указано не было!

Как я понимаю, настоящее имя моего антиквэрума также скрыто, а команде он известен под именем Гарет Манн?

0

20

Малакаран, по идеи - да, т.к. ну логично, что если антик скрывал свое настоящие имя, то его и не узнают.

0

21

Малакаран, именно!  8-)

0

22

Скрытое безумие | Часть 1 | Группа А
Вуарраа Ра, так-то моя очередь.

0

23

Синовар Лестер, ну, внеочередные не запрещены, да и пост Вуарры нейтрален, вряд ли он мог бы испортить Ваши задумки!  8-)

0

24

а можно и мне поучаствовать? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

25

Мирэлиаликс, конечно, как только Ваша карточка будет одобрена, сразу внесу Вас в квест!  8-)

0

26

Мирэлиаликс, есть предпочтения в какую группу (А или Б) Вы хотите попасть?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

27

Мастер игры, а запишите-ка меня в группу А, милейший.)

0

28

Мирэлиаликс, итак, в квест можете вступать прямо сейчас (сразу писать пост), обоснуй прислал в ЛС.  8-)

0

29

Мирэлиаликс написал(а):

в группу А

Итс паник тайм xD

0

30

Малакаран, а не надо всякие гадости про меня писать! (*шлепает веером по руке")

0

31

Мастер игры,

Давайте попробуем подключиться к группе Б (не много ли вас, не надо ли нас?).
Будет пятое колесо...

0

32

Фортиос, можете прямо сейчас писать первый пост!  8-)

0

33

Мастер игры,
Если что, пропускаю вперед "сегодняшних".

Добавлено спустя 8 часов 42 минуты 13 секунд:
Пост готов, и он может быть продлен до пересечения с основной группой, если можно, конечно. И подлежит обязательной критике. Вне всяких сомнений.

Отредактировано Фортиос (Среда, 20 января 02:53:22)

0

34

А можно меня тоже в квест включить? Желательно в группу А, если местечко найдется. Я тихий, спокойный, меня совсем незаметят, честное пионерское.

0

35

В Лс Вам должно придти сообщение, проверьте.
Можете писать пост.  8-)

0

36

Мастер игры,
Где можно флудить по квесту.

Тема на повестке дня.
Дорогие соигроки из группы "Б".
Я понимаю, это метагейм, но уж извините, учитывая время круга, разводить там совещание - это маразм даже для меня. Мы типа играем как команда и должны думать как команда, в частности, быстро обсуждать и согласовывать решения. Идеально - лидер, но... Симба?)
Имхо, очевидно, что нам нужно экономить все способности "на сцену" (n раз за эпизод). Мы не знаем, откатываются ли они. Реально не знаем.
Сейчас, при избранной нами тактике самая эффективная способность у меня - электрический щит на цель. При учете того, сколько абилок вы уже разрядили, её и кидать глупо, и не кидать глупо. Я короче туплю. Нам бы стратегию обсудить хотя бы в двух словах, а с тактикой - хрен с ним - разберемся.
Я конечно верю, что мастер нас все равно вытащит, или загнобит. Я понимаю, что моя способность может сработать неправильно, а ещё я могу сфейлить, да. И даже если все получится, вороны могут все равно зачитерить, но...
Мне стоит пытаться потратить способность "на сцену", или справляться неограниченной к использованию магией молнии?

[dice=3872-15488-2:10:0:Репетиция применения щита. Репетиция!]

Добавлено спустя 39 секунд:
Вот например так я преуспел

Отредактировано Фортиос (Пятница, 29 января 01:27:58)

0

37

Уважаемый Фортиос, что конкретно Вы хотите от Мастера игры и игроков?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat59.gif 
Причем тут персонаж Симбер Ресинджер? Он правил игры не нарушает, как и прочие герои квеста.
Или Вы хотите, чтобы Мастер игры назначил Вас лидером? Извините, это не в моих силах, к сожалению.
У нас обычная игровая ситуация и кстати, на мой субъективный взгляд, она обсуждается довольно активно между персонажами, кто-то выдвигает идеи, кто-то их поддерживает и пытается воплотить в жизнь.

Мы не знаем, откатываются ли они. Реально не знаем.

Эм? И? Персонажи вообще, по хорошему, если говорить, ничего в этом квесте и не знают. Но за чем Вы говорите это мне? Или Вы хотите обсудить это с другими игроками? Если да - милости прошу, но, увы, никакой новой информации от меня получить не удастся. xD

Сейчас, при избранной нами тактике самая эффективная способность у меня - электрический щит на цель.

Ну, Ваше мнение понятно. Оно имеет место быть.
Я так и не пойму, что Вы именно хотите от меня? Все в равных игровых условиях, если хотите что-то предпринять - предпринимайте это непосредственно в квесте, хотите что-то обговорить — обговаривайте от лица персонажа с другими персонажами в эпизоде, считаете что Ваш щит будет эффективен — кидайте кубик в теме с кубиками (включая подсчет скилла) и используйте щит в эпизоде.

Я конечно верю, что мастер нас все равно вытащит, или загнобит.

Мастер будет содействовать согласно концепции квеста, что была разработана до начала.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif 

Мне стоит пытаться потратить способность "на сцену", или справляться неограниченной к использованию магией молнии?

Только Вы решаете что сделать, как сделать, как будет вести себя персонаж, какие слова говорить и какую магию использовать. Вот! Никто другой за Вас это не решит.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat33.gif

Отредактировано Мастер игры (Пятница, 29 января 09:44:51)

0

38

Мастер игры,
От вас я хочу узнать только лишь где можно обсуждать квест. Не надо решать наши (мои) проблемы, это наши проблемы, мы их вам не дадим. Вообще, обсуждение квеста между игроками и кооперация кажутся мне чем-то естественным. Нас много, и мы отыгрываем не так быстро, чтобы писать посты из разряда: задал короткий вопрос - круг ждешь ответа. Это не очень-то укладывается в дозволенные 3 действия.
По г-ну Рессинджеру. Симбер - это единственный персонаж, которому действительно ролплейно быть лидером. Нирон не достаточно компетентен - как персонаж - и много кем не воспринимается всерьез. Тирайндерии нелогично так сильно акцентировать на себе внимание, хотя она кстати может, и это тоже будет очень хороший ход. Фиуре хотя и воспринимается всерьез, не настолько серьезно расценивает саму ситуацию и не то что, чтобы по анкете была особо разбирающимся персонажем. Я вообще кот в сапогах)))
А вообще, это попытка организовать игроков на командную игру. Просто у нормальных приключенцев 1+1=3, 1+1+1=6, а без кооперации...

Сами понимаете:

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
──────────
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Короче, ПЛ нужен. Я же не против отыграть процесс кооперации в ролевом порядке - боже упаси, это естественно! - но я не хочу ответа на короткий вопрос через полный круг из ещё 5 постов. Все на сто раз поменяется к тому времени.

0

39

Фортиос написал(а):

От вас я хочу узнать только лишь где можно обсуждать квест.

Мастер игры написал(а):

Или Вы хотите обсудить это с другими игроками? Если да - милости прошу, но, увы, никакой новой информации от меня получить не удастся. xD

Следовательно, Вы можете обсудить все здесь, но гарантировать, что все игроки захотят что-то обсуждать я не могу. Кроме того, я не смогу ни как комментировать Ваши обсуждения или влиять на процесс разговора.  8-)
На счет выдержки с лидерами я вообще не понял, на мой взгляд, лидером может быть любой персонаж, в зависимости от ситуации. Кто в чем лучше разбирается. ))) И все герои годятся на роль временного лидера.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

40

Фортиос, обсуждать план? Не, не слышал! хДДДДД
http://s3.uploads.ru/MO56j.png

Отредактировано Симбер Ресинджер (Пятница, 29 января 11:04:45)

+4

41

Тема на повестке дня.
Дорогие соигроки из группы "Б".
Я понимаю, это метагейм, но уж извините, учитывая время круга, разводить там совещание - это маразм даже для меня. Мы типа играем как команда и должны думать как команда, в частности, быстро обсуждать и согласовывать решения. Идеально - лидер, но... Симба?)

Может быть действительно надо другую тему для обсуждения создать, но я не понимаю в чем проблема.
Это квест, а не личный эпизод, где можно что-то согласовывать и договариваться, кто что сказал и кого куда послал.
Это игра, а на писание фиков на заданную тему. Обсуждать и согласовывать решения надо как раз в игре, если есть такая возможность. Сейчас такой возможности нет, идет боевой эпизод, значит, обсуждать что-то за кадром- читерство чистой воды. Ну, это я так считаю.
Хотя кое в чем я согласна- иногда бывает нужно обменяться парой коротких фраз, но разве кто-то запрещает отправлять такие короткие посты-реплики в рамках квеста, если надо что-то обсудить?

Кстати, ГМ-чик, дай потом возможность обсудить кое-что? =))

0

42

Фиуре, да ради Демиурга, обсуждайте что и где хотите xDDD Моя хата с краю и я ничего не знаю!  :rofl:
Обсуждать можно как раз в организационной, она создана для обсуждения конкретного квеста "за кадром" :З Без проблем вообще! )))
Все, даже добавил приписку в первой теме х))
А возможностей обсуждать будет куча, Фиур-чик  :glasses:

0

43

Фиуре написал(а):

Хотя кое в чем я согласна- иногда бывает нужно обменяться парой коротких фраз, но разве кто-то запрещает отправлять такие короткие посты-реплики в рамках квеста, если надо что-то обсудить?

Смотри.
У меня есть три действия. Законных.
Первым я спрашиваю, я делаю вторым и третьим одно или другое?
Казалось бы, я поступаю разумно: мне ответят, я сделаю. Ответ "Да" или "Нет" вряд ли засчитают как отдельное действие.
И вот, мой пост написан. Неиспользованные два действия сгорели.
В результате я не сделал ни то, ни другое.
Кто я после этого?
Правильно, идиот)))

*Набрасывает пост*

0

44

Фортиос, пара фраз действиями не считается, действие в речи, это когда персонаж стоит и начинает говорить длинную-длинную-длинную речь в то время, как все сражаются, а короткий разговор на пару предложений во время битвы я уж как-нибудь переживу... с трудом, но переживу!  :rofl:

0

45

Вторая часть квеста для группы Б началась!

0

46

И здесь отмечусь. Вступлю с удовольствием. *посмотрел на комментарии выше* Тем более, тут такая интересная движуха.

0

47

Локан Кейн, Вас в группу А или группу Б записать?  8-)

0

48

Давайте в А.

0

49

Локан Кейн, вводная была отправлена Вам в ЛС. Вступать в квест можно будет тогда, когда имя персонажа появится в очереди. Следите за квестом!  8-)
Это случится, после завершения арки с Сайтам.

0

50

Уважаемые игроки, если кто-то желает покинуть квест - напишите мне, все будет в порядке, Ваш герой не пострадает, а мы продолжив квест с оставшимися участниками!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

51

Новая часть квеста для группы Б

0

52

Кто из команды "Ранжерун, Мирэлиаликс, Нгхарр Кллкайа, Малакаран, Вуарраа Ра" точно сможет отписывать вовремя (один раз в 3-е суток)?

Как я понял, это Ранжерун и Вуарраа Ра, кто еще?

Мастером поднят вопрос об удалении малоактивных игроков группы А. Игнорирование этого сообщения означает удаление всех персонажей из группы А кроме Ранжеруна и Вуарраа Ра и дальнейшее объедение группы А с достаточно активной группой Б.

0

53

Я ещё могу отписывать, вот только что собрался, кстати)

0

54

Удалены не будут Ранжерун, Вуарраа Ра, Н’гхарр Клл‘кайа

0

55

Мастер игры,
можете меня смело вытеснять из квеста. что-то у меня не пошло с ним...

0

56

Итак, в квесте остались Ранжерун, Вуарраа Ра, Н’гхарр Клл‘кайа
Уделены Мирэлиаликс и Малакаран

0

57

Нгхарр Кллкайа, с постом притормозите, сейчас устроим что-нибудь меняющее ситуацию или прокрутим время.  8-)

0

58

Мастер игры написал(а):

с постом притормозите, сейчас устроим что-нибудь меняющее ситуацию или прокрутим время.

а я ток написал, правда он минимальный  :D ладно, прокручивайте время и устройте что-нибудь эдакое! Исправлю, напишу заново)

0

59

Нгхарр Кллкайа, не обязательно, можете его перед новым дополнением касательно изменений кинуть и поставить

Код:
[hr]

зачтется  8-)

0

60

Мастер игры, то есть я могу его сейчас отправить?

0

61

Нгхарр Кллкайа, нет, лучше сделать так:
1. дождаться своей очереди в новой части квеста.
2. кинуть написанный текст (все в одном комментарии) перед дополнением и разделить их вышеуказанным тегом и после тега уже писать новый пост, где персонаж реагирует на новые события.
8-)

0

62

Мастер игры написал(а):

нет, лучше сделать так:
1. дождаться своей очереди в новой части квеста.
2. кинуть написанный текст (все в одном комментарии) перед дополнением и разделить их вышеуказанным тегом и после тега уже писать новый пост, где персонаж реагирует на новые события.

а, всё, понял) лучше тогда заново напишу уже в новую часть)

0

63

Нгхарр Кллкайа, ага! отлично!  8-)

0

64

Квест заморожен на короткое время, пока я не закончу важные дела по форуму и не смогу взять за него с полной отдачей. Подождите Мастерского поста. Срок ожидание максимум до 26.06.2016 г.

0

65

КВЕСТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

0

66

Итак, призы будут выданы лишь самым стойким — тем, кто дошел до конца, не задерживал посты и старался пройти квест!
Фортиос — 200 к.
Тирайндерия — 200 к.
Вуарраа Ра — 300 к.
Симбер Ресинджер — 300 к.
Принц Нирон — 300 к.
Фиуре — 300 к.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Организационная квеста | Скрытое безумие