Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Лаборатория есть, она находится на втором уровне комплекса. Думаю, я могу телепортировать всех заинтересованных лиц прямиком туда, что же касается добавочного материала, он есть, стоит пересмотреть клонирующие камеры.
В общем, первое. Спасибо за запись. Второе – у тебя есть два варианта. Ты вечером сам идешь в бесплатную клинику и проверяешься на томографе. Второй – я сама звоню в скорую и сообщаю о вероятно пострадавшем...
Недавно я посещала занимательную выставку, – лучше не уточнять когда именно. Для бессмертного, что живет уже четыре миллиона лет, даже сто лет назад было «недавно». И там был такой простой и одновременно...

Было забавно наблюдать за тем, как её милые игрушки пытаются сопротивляться силе. Конечно Безумство могло сразу проделать этот трюк, чтобы узнать правду, но кто же знал, что все зайдет так далеко...

Элизетт отвлеклась от разложенных на столе мелких деталей, шестеренок и пружинок, из которых конструировала механизм для заводной птички, и взглянула на своего помощника. Сказочник выглядел так...

Будучи молодым тансдентом, вам не очень-то захочется задавать много вопросов. В вашей жизни и без того будет много разных трудностей, начиная с тонкостей этикета в обществе, заканчивая тем, что...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №2 | Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Флуд №2 | Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/EAn1j.png

Флудим на здоровье

0

2

Деладор Агварес, Да нормально, я-ж не человек какой-нибудь, не гордый  :)

И не говори, люди - они такие, только в пищу и годятся.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat53.gif

0

3

Деладор Агварес, а с чем это в облачке у зомби бутерброд?

0

4

Мирэлиаликс, такой чувство, что с печенью  :D

0

5

Эхехе, такими темпами тем с флудом станет очень много хд

0

6

Тирайндерия
http://s7.uploads.ru/t/G6EvO.jpg

0

7

Деладор Агварес написал(а):

такой чувство, что с печенью

тогда я тот самый зомби)

0

8

БЖД(безопасность жизнедеятельности) по-русски - учитель явной нетрадиционной ориентации будет давать на лекционных занятиях практические занятия, где нужно будет, как он сказал, высчитывать логарифмы. Это называется продвинутая система образования в России. Мдэ...

0

9

Ранжерун Сионвэл написал(а):

Деладор Агварес, *лезет к братцу с поцелуйками и обнимашками*

Ранжерун Сионвэл, вот только без обнимашек и поцелуйков, нам же не 5 лет *пафосный взгляд*  :dontcare:

Да, они-чан) *подлезла Деладору под руку* Но если кто то настаивает, что ему 5, то детское время кончилось, малышам пора спать, брысь в кровать) *дразнясь показывает язык*

0

10

Тирайндерия, норм, чо хд Учит толерантности, высчитывать вероятности при помощи логарифмов. Все самое нужное в современном мире xD

0

11

Малакаран, эхехе, у на для вероятности есть тер вер (теория вероятности), для логарифмов - выш. мат и выч. мат.

Он ведь еще занудствует по поводу опозданий на 1 пару. Тип его не волнует, что вы застряли в пробке. А мне ехать почти 2 часа + со всех маршрутов я могу попасть в пробку минут на 10. Жизнь боль

0

12

Тирайндерия, повторение мать учения хд Он помогает xD
Но вот занудство не очень.

0

13

Тирайндерия написал(а):

А мне ехать почти 2 часа + со всех маршрутов я могу попасть в пробку минут на 10. Жизнь боль

А мне до работы и половины судов идти минут 20 : 3

0

14

Синовар Лестер, завистьзависть
прост живу в частном секторе, соотвественно за городом :с
всегда немного завидовала людям, которые близко живу. По некоторым причинам все же радовалась, что живу не близко хд

0

15

Тирайндерия написал(а):

прост живу в частном секторе, соотвественно за городом :с

А у нас тут буржуи x)

0

16

Тихо сегодня на форуме...

0

17

Рикниосис, ну-у-у-у не знаю, отдыхают скорее всего  :D

0

18

Всем привет.

0

19

Ранжерун Сионвэл, ага прив :З
Я отпишу как только доредактирую свою карточку!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat51.gif

0

20

Деладор Агварес, Хорошо.

0

21

Ранжерун Сионвэл, и тебе следует этим заняться!  8-)

0

22

Деладор Агварес, Чем? мне в карточке пока дополнять не чего.

0

23

Ранжерун Сионвэл, здрасте, а хронология х)

0

24

Деладор Агварес, Эпизодов у меня только два и они только начались, я не знаю в каком порядке их ставить.

0

25

Ранжерун Сионвэл, первый скорее всего тот, где Энтропиус и эти эпизоды тоже следует внести.  :yep:

0

26

Деладор Агварес, Хорошо.

0

27

АААУУУ!!!!!!!!!!! ЛЮДИИИ!!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!! Где вы?

Что-то мне это напомнило

https://img-fotki.yandex.ru/get/68326/53886497.3/0_12be49_bb8c00f3_L.jpg

0

28

Принц Нирон, да мы тут, но я устал как собака xD
О, квест!

0

29

Деладор Агварес, А чего так?

0

30

Принц Нирон, да работы много было  8-)

0

31

Деладор Агварес, Аа, работа она такая, садистка, ага.

0

32

Принц Нирон, вот-вот т...т

0

33

Деладор Агварес, Плюнь на нее. Тьфу и все.

0

34

Принц Нирон, тьфу-тьфу-ТЬФУ!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif

0

35

Деладор Агварес, смачно плюйся!! Аж от души

0

36

Тирайндерия, тьфу, тьфу, ТЬФУЭ! Я стараюсь, стараюсь!  :dontknow:
xDD

0

37

Тирайндерия, тьфу, тьфу, ТЬФУЭ! Я стараюсь, стараюсь!  
xDD

ахаха  :rofl:

0

38

Тирайндерия, тьфу, тьфу, ТЬФУЭ! Я стараюсь, стараюсь!  
xDD

Вооот, уже лучше)
Умничка :З

0

39

Тирайндерия, тут Лэм призывает тебя x)

А мне завтра еще экзамен сдавать, фу.

0

40

Синовар Лестер, угу, вижу, уже пишу х)
а мне завтра заступаться за свой экзамен, чтобы хотя бы 4 поставили. Физика - зло.
Поэтому удачи нам. Плюнем на удачу также, как и Деладор XDDD

0

41

Тирайндерия написал(а):

а мне завтра заступаться за свой экзамен, чтобы хотя бы 4 поставили. Физика - зло.

У меня магистерские экзамены, они в целом халявные)

0

42

Деладор Агварес, Ну разве я не лапочка? А братец злюка, продать меня хочет извращенцам.

Малыш Рани

https://img-fotki.yandex.ru/get/9325/53886497.3/0_12be4e_d6843286_L.jpg

+1

43

Ранжерун Сионвэл, я просто отыгрываю характер персонажа, он же пока не знает кто ты!  http://savepic.net/3345969m.gif

0

44

Тирайндерия, удачи тебе! удачи! гип-гип удачи!!!  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif

0

45

Деладор Агварес, да я же шучу просто.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

46

Ранжерун Сионвэл, фух, я на самом деле играю гадов, а сам боюсь кого-то обидеть... за что мне такое наказание.  http://savepic.net/3406462m.gif

0

47

Деладор Агварес, а чего мне обижаться-то?

0

48

Ранжерун Сионвэл, да я не про тебя, я про свою ролевую жизнь  :D не парься :З

0

49

Деладор Агварес, Ааа, ясно. Ну я своего братца гадом не считаю, нормальный такой мужик, со своими тараканами. это у нас похоже семейное, от мамочки досталось.

0

50

Ранжерун Сионвэл, тараканы наше все! Помогают выжить!  :D

0

51

Деладор Агварес, Да-да, как же без них то? Без них совсем никак.

0

52

Ранжерун Сионвэл, да я не про тебя, я про свою ролевую жизнь   не парься :З

ниче, зато я тебя здесь могу покусать в отместку http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat51.gif  *вцепилась графу в ухо*

0

53

Ревери Фортиуан, не понял за что  :|

0

54

Ревери Фортиуан, не понял за что

в порыве чувств  :blush: но кажется переборщила... *юркнула в тень* ща люлей получу :crazy:

0

55

Ревери Фортиуан, ахаха, забей  :D

0

56

ахаха (не знаю, поймете или нет, напишу как можно доходчивее), только что на работе (у нас такие перлы бывают редко, начальник зверь):
Прихожу к начальнице. Она, как обычно, не в духе. Говорю:
- Подпишите распоряжение, сейчас ко мне человек придет – нужно будет отдать. (Распоряжение о снятии опеки над ребенком)
Начальница:
- Какое распоряжение?
Кладу на стол. Читает. Говорит:
- Че за фигня, я такое не подписываю, это подписывает Округ! (А мы Отдел просто)
Я грю:
- Да вы это подписываете! В законе указано, Округ подписывает в том случае, если  отстранение происходит по веским причинам (жестокое обращение с детьми, не исполнение обязанностей опекуна и т.д.), а у нас усыновление.
Она:
- Не буду… (надулась) Ща вот позвоню в департамент, проконсультируюсь.
Я (закатываю глаза):
- Окей. Спорим на шоколадку, что я права?
Она:
- Иди от сюда! (раздраженно)
Проходит пол часа. Звонит секретарь:
- Иди, забери, тут твои документы.
Прихожу. Лежит все в файлике, все подписано… С шоколадкой)
Заглядываю к начальнице:
- Я же пошутила!
Она:
- Иди нафиг! (ржет)

0

57

Ревери Фортиуан, ахаха, ну ты даешь, меня бы точно за такое по головке не погладили ахаха, сам распоряжение готовил недавно по обращениям граждан  8-)

0

58

Ревери Фортиуан, ахаха, ну ты даешь, меня бы точно за такое по головке не погладили ахаха, сам распоряжение готовил недавно по обращениям граждан

Да у нас прирекаться это норма... мы иной раз вообще на друг друга матом орем.

0

59

Ревери Фортиуан, везет даже в какой-то мере  8-)

0

60

Ревери Фортиуан, везет даже в какой-то мере

ну не знаю... иной раз, доводит, что заявление на увольнение кладем ей на стол... которое она тут же рвет и орет "пшли работать, ... (здесь должно быть нецензурное выражение)!"

0

61

Ревери Фортиуан, на такую работу нервов должно хватать  8-)

0

62

То самое чувство, когда тебя накрывает способностью персонажа 6-ого уровня, и ты никак не можешь этому противостоять-_- прям аж грустно как-то

0

63

Лэм Бельвернейт, да, в этом реально грусть тоска, вот по этому и надо качаться х)

0

64

Деладор Агварес, Так я вот роде этим и занимаюсь) Правда что-то пошло не так)

0

65

да, в этом реально грусть тоска, вот по этому и надо качаться х)

качаться-то оно ясно, что качаться, но вот сколько для этого нужно проиграть, чтобы подняться хотя бы на уровень? Т.Т
Не-не, про свой уровень активности я молчу хд

0

66

Нгхарр Кллкайа,  во во. Дел обещал поправить статью, кстати.

0

67

Нгхарр Кллкайа, на самом деле я понял, что нет темы где это бы объяснялось, я скоро ее сделаю и все будет ясно  8-)

0

68

Деладор Агварес, а, тогда отлично)
и лишних вопросов не будет, дыа

0

69

Я надеюсь, что там не моего поста ждут в квесте -_-

0

70

Тирайндерия, Мастера игры там пост  8-)

0

71

Деладор Агварес, а, оки)
Блин, что-то хотела у тебя спросить. Да забыла :с

0

72

Деладор Агварес, А вот, вспомнила. Вроде то. Посох зачаровали как артефакт перемещения у фэдэлеса. Или просто забыли дать? хд

0

73

Тирайндерия, немного не понял, можешь подробнее описать ситуацию  :D

0

74

Деладор Агварес, ну смотри, если я правильно поняла, то у каждого фэдэлеса есть артефакт перемещения?

0

75

Тирайндерия, ааа, да-да. он фундаментальный и его можно даже не описывать!  8-)

0

76

Лэм Бельвернейт написал(а):

То самое чувство, когда тебя накрывает способностью персонажа 6-ого уровня, и ты никак не можешь этому противостоять-_-

Вот сейчас обидно было : (

0

77

Деладор Агварес,
Ждем-ждем)))

Тирайндерия,
Можно пока обсудить, знают ли наши персонажи друг друга хоть немного лучше, чем "видел пару раз")

0

78

Деладор Агварес, а ну оки тогда. Просто у меня его совсем нет, даже не знаю что это XDD

0

79

Фортиос, да я вот не против. Есть идеи? Просто пока есть заростки того, что работали некоторое время с достаточно тесным контактом.    Не более. Думалка вообще пока не работает. Но буду уверена, что как лягу спать, то набегут миллион и одна идея, которые я возможно, частично и запомню хд

0

80

Деладор Агварес, аа, вот еще что. Есть альтер-эго. Оно сейчас будет обладать способностями: одержимость, материализация, призыв, если условие необходимого уровня были соблюдены. Или же оно остается пока совсем без способностей?

0

81

Тирайндерия,
Ложитесь. Приятных снов! Утро вечера мудренее.
Даже если в прошлом ничего не было, в будущем - я ведь ничего не пропустил - можно будет устроить знааатную авантюру.
Если, конечно, будут причины доверять друг другу.^^ У персонажей, естественно.
P.S.
И если выживем.

0

82

Мирэлиаликс, Мы с тобой теперь и в квесте вместе, не иначе как судьба. Ты рада, сестрица?

0

83

Тирайндерия, на начальном этапе без способностей, со временем способности появятся  8-)

0

84

Людии, ааууу! Есть кто? Или всех пятниццо утащила?

https://img-fotki.yandex.ru/get/67577/53886497.3/0_12c416_acd72005_L.jpg

0

85

Ранжерун Сионвэл, есть, есть люди. Не всех утащило хд)

0

86

Канта Мория, Видимо остались самые стойкие.

0

87

Ранжерун Сионвэл, ага, точно...

0

88

Канта Мория, Мы непобедимые! Пятниццо даже деосов утащил.

0

89

Ранжерун Сионвэл написал(а):

Канта Мория, Мы непобедимые! Пятниццо даже деосов утащил.

Претендует на 10ый уровень сил.
Это следует согласовать с администрацией.
Хотя учитывая его способность утаскивать администрацию... не берусь судить, кто и с кем должен что-то согласовывать.

0

90

Фортиос, Да я вообще подобен Демиургу! *скрестил руки на груди*

0

91

Пятница-равзратница. Вот и все объяснение.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif

0

92

Администрация всегда следит за вами х)

0

93

Алорэза Элиариум, Как Великое Око?

0

94

Тирайндерия, Вся в тебя.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat10.gif

0

95

Ранжерун Сионвэл, не спорю, я еще та развратница, как девушек, так и мужчин. От моих рук не мало погибло нервных клеток людей ^^

0

96

Тирайндерия написал(а):

От моих рук не мало погибло нервных клеток людей

Разве развратность измеряется в погибших нервных клетках?

0

97

Алорэза Элиариум написал(а):

Администрация всегда следит за вами х)

Ох ты ж... И как я теперь, зная об этом, пойду принимать душ?!

0

98

Тирайндерия, Надо будет как-нибудь устроить бой между нами, кто кому-нервных клеток больше убьет.

0

99

Ранжерун Сионвэл, неа, я в реале домогаюсь до людей. Здесь как-то пока не позволяет характер. Хотя кто знает, мб, все и поменяется XDD
Фортиос, вот представь, ты девушка, стоишь спокойно, никого не трогаешь. И вдруг тебя ни с того, ни с сего другая девушка жмакает за грудь, ну или прилетает смачный удар на филейную часть. Вот так вот и теряют люди нервные клетки. А случается подобное часто х)

0

100

Тирайндерия, Ну вот, так не интересно. Эх, не найти мне достойного соперника.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №2 | Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.