01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №2 | Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Флуд №2 | Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/EAn1j.png

Флудим на здоровье

0

2

Деладор Агварес, Да нормально, я-ж не человек какой-нибудь, не гордый  :)

И не говори, люди - они такие, только в пищу и годятся.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat53.gif

0

3

Деладор Агварес, а с чем это в облачке у зомби бутерброд?

0

4

Мирэлиаликс, такой чувство, что с печенью  :D

0

5

Эхехе, такими темпами тем с флудом станет очень много хд

0

6

Тирайндерия
http://s7.uploads.ru/t/G6EvO.jpg

0

7

Деладор Агварес написал(а):

такой чувство, что с печенью

тогда я тот самый зомби)

0

8

БЖД(безопасность жизнедеятельности) по-русски - учитель явной нетрадиционной ориентации будет давать на лекционных занятиях практические занятия, где нужно будет, как он сказал, высчитывать логарифмы. Это называется продвинутая система образования в России. Мдэ...

0

9

Ранжерун Сионвэл написал(а):

Деладор Агварес, *лезет к братцу с поцелуйками и обнимашками*

Ранжерун Сионвэл, вот только без обнимашек и поцелуйков, нам же не 5 лет *пафосный взгляд*  :dontcare:

Да, они-чан) *подлезла Деладору под руку* Но если кто то настаивает, что ему 5, то детское время кончилось, малышам пора спать, брысь в кровать) *дразнясь показывает язык*

0

10

Тирайндерия, норм, чо хд Учит толерантности, высчитывать вероятности при помощи логарифмов. Все самое нужное в современном мире xD

0

11

Малакаран, эхехе, у на для вероятности есть тер вер (теория вероятности), для логарифмов - выш. мат и выч. мат.

Он ведь еще занудствует по поводу опозданий на 1 пару. Тип его не волнует, что вы застряли в пробке. А мне ехать почти 2 часа + со всех маршрутов я могу попасть в пробку минут на 10. Жизнь боль

0

12

Тирайндерия, повторение мать учения хд Он помогает xD
Но вот занудство не очень.

0

13

Тирайндерия написал(а):

А мне ехать почти 2 часа + со всех маршрутов я могу попасть в пробку минут на 10. Жизнь боль

А мне до работы и половины судов идти минут 20 : 3

0

14

Синовар Лестер, завистьзависть
прост живу в частном секторе, соотвественно за городом :с
всегда немного завидовала людям, которые близко живу. По некоторым причинам все же радовалась, что живу не близко хд

0

15

Тирайндерия написал(а):

прост живу в частном секторе, соотвественно за городом :с

А у нас тут буржуи x)

0

16

Тихо сегодня на форуме...

0

17

Рикниосис, ну-у-у-у не знаю, отдыхают скорее всего  :D

0

18

Всем привет.

0

19

Ранжерун Сионвэл, ага прив :З
Я отпишу как только доредактирую свою карточку!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat51.gif

0

20

Деладор Агварес, Хорошо.

0

21

Ранжерун Сионвэл, и тебе следует этим заняться!  8-)

0

22

Деладор Агварес, Чем? мне в карточке пока дополнять не чего.

0

23

Ранжерун Сионвэл, здрасте, а хронология х)

0

24

Деладор Агварес, Эпизодов у меня только два и они только начались, я не знаю в каком порядке их ставить.

0

25

Ранжерун Сионвэл, первый скорее всего тот, где Энтропиус и эти эпизоды тоже следует внести.  :yep:

0

26

Деладор Агварес, Хорошо.

0

27

АААУУУ!!!!!!!!!!! ЛЮДИИИ!!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!! Где вы?

Что-то мне это напомнило

https://img-fotki.yandex.ru/get/68326/53886497.3/0_12be49_bb8c00f3_L.jpg

0

28

Принц Нирон, да мы тут, но я устал как собака xD
О, квест!

0

29

Деладор Агварес, А чего так?

0

30

Принц Нирон, да работы много было  8-)

0

31

Деладор Агварес, Аа, работа она такая, садистка, ага.

0

32

Принц Нирон, вот-вот т...т

0

33

Деладор Агварес, Плюнь на нее. Тьфу и все.

0

34

Принц Нирон, тьфу-тьфу-ТЬФУ!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif

0

35

Деладор Агварес, смачно плюйся!! Аж от души

0

36

Тирайндерия, тьфу, тьфу, ТЬФУЭ! Я стараюсь, стараюсь!  :dontknow:
xDD

0

37

Тирайндерия, тьфу, тьфу, ТЬФУЭ! Я стараюсь, стараюсь!  
xDD

ахаха  :rofl:

0

38

Тирайндерия, тьфу, тьфу, ТЬФУЭ! Я стараюсь, стараюсь!  
xDD

Вооот, уже лучше)
Умничка :З

0

39

Тирайндерия, тут Лэм призывает тебя x)

А мне завтра еще экзамен сдавать, фу.

0

40

Синовар Лестер, угу, вижу, уже пишу х)
а мне завтра заступаться за свой экзамен, чтобы хотя бы 4 поставили. Физика - зло.
Поэтому удачи нам. Плюнем на удачу также, как и Деладор XDDD

0

41

Тирайндерия написал(а):

а мне завтра заступаться за свой экзамен, чтобы хотя бы 4 поставили. Физика - зло.

У меня магистерские экзамены, они в целом халявные)

0

42

Деладор Агварес, Ну разве я не лапочка? А братец злюка, продать меня хочет извращенцам.

Малыш Рани

https://img-fotki.yandex.ru/get/9325/53886497.3/0_12be4e_d6843286_L.jpg

+1

43

Ранжерун Сионвэл, я просто отыгрываю характер персонажа, он же пока не знает кто ты!  http://savepic.net/3345969m.gif

0

44

Тирайндерия, удачи тебе! удачи! гип-гип удачи!!!  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif

0

45

Деладор Агварес, да я же шучу просто.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

46

Ранжерун Сионвэл, фух, я на самом деле играю гадов, а сам боюсь кого-то обидеть... за что мне такое наказание.  http://savepic.net/3406462m.gif

0

47

Деладор Агварес, а чего мне обижаться-то?

0

48

Ранжерун Сионвэл, да я не про тебя, я про свою ролевую жизнь  :D не парься :З

0

49

Деладор Агварес, Ааа, ясно. Ну я своего братца гадом не считаю, нормальный такой мужик, со своими тараканами. это у нас похоже семейное, от мамочки досталось.

0

50

Ранжерун Сионвэл, тараканы наше все! Помогают выжить!  :D

0

51

Деладор Агварес, Да-да, как же без них то? Без них совсем никак.

0

52

Ранжерун Сионвэл, да я не про тебя, я про свою ролевую жизнь   не парься :З

ниче, зато я тебя здесь могу покусать в отместку http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat51.gif  *вцепилась графу в ухо*

0

53

Ревери Фортиуан, не понял за что  :|

0

54

Ревери Фортиуан, не понял за что

в порыве чувств  :blush: но кажется переборщила... *юркнула в тень* ща люлей получу :crazy:

0

55

Ревери Фортиуан, ахаха, забей  :D

0

56

ахаха (не знаю, поймете или нет, напишу как можно доходчивее), только что на работе (у нас такие перлы бывают редко, начальник зверь):
Прихожу к начальнице. Она, как обычно, не в духе. Говорю:
- Подпишите распоряжение, сейчас ко мне человек придет – нужно будет отдать. (Распоряжение о снятии опеки над ребенком)
Начальница:
- Какое распоряжение?
Кладу на стол. Читает. Говорит:
- Че за фигня, я такое не подписываю, это подписывает Округ! (А мы Отдел просто)
Я грю:
- Да вы это подписываете! В законе указано, Округ подписывает в том случае, если  отстранение происходит по веским причинам (жестокое обращение с детьми, не исполнение обязанностей опекуна и т.д.), а у нас усыновление.
Она:
- Не буду… (надулась) Ща вот позвоню в департамент, проконсультируюсь.
Я (закатываю глаза):
- Окей. Спорим на шоколадку, что я права?
Она:
- Иди от сюда! (раздраженно)
Проходит пол часа. Звонит секретарь:
- Иди, забери, тут твои документы.
Прихожу. Лежит все в файлике, все подписано… С шоколадкой)
Заглядываю к начальнице:
- Я же пошутила!
Она:
- Иди нафиг! (ржет)

0

57

Ревери Фортиуан, ахаха, ну ты даешь, меня бы точно за такое по головке не погладили ахаха, сам распоряжение готовил недавно по обращениям граждан  8-)

0

58

Ревери Фортиуан, ахаха, ну ты даешь, меня бы точно за такое по головке не погладили ахаха, сам распоряжение готовил недавно по обращениям граждан

Да у нас прирекаться это норма... мы иной раз вообще на друг друга матом орем.

0

59

Ревери Фортиуан, везет даже в какой-то мере  8-)

0

60

Ревери Фортиуан, везет даже в какой-то мере

ну не знаю... иной раз, доводит, что заявление на увольнение кладем ей на стол... которое она тут же рвет и орет "пшли работать, ... (здесь должно быть нецензурное выражение)!"

0

61

Ревери Фортиуан, на такую работу нервов должно хватать  8-)

0

62

То самое чувство, когда тебя накрывает способностью персонажа 6-ого уровня, и ты никак не можешь этому противостоять-_- прям аж грустно как-то

0

63

Лэм Бельвернейт, да, в этом реально грусть тоска, вот по этому и надо качаться х)

0

64

Деладор Агварес, Так я вот роде этим и занимаюсь) Правда что-то пошло не так)

0

65

да, в этом реально грусть тоска, вот по этому и надо качаться х)

качаться-то оно ясно, что качаться, но вот сколько для этого нужно проиграть, чтобы подняться хотя бы на уровень? Т.Т
Не-не, про свой уровень активности я молчу хд

0

66

Нгхарр Кллкайа,  во во. Дел обещал поправить статью, кстати.

0

67

Нгхарр Кллкайа, на самом деле я понял, что нет темы где это бы объяснялось, я скоро ее сделаю и все будет ясно  8-)

0

68

Деладор Агварес, а, тогда отлично)
и лишних вопросов не будет, дыа

0

69

Я надеюсь, что там не моего поста ждут в квесте -_-

0

70

Тирайндерия, Мастера игры там пост  8-)

0

71

Деладор Агварес, а, оки)
Блин, что-то хотела у тебя спросить. Да забыла :с

0

72

Деладор Агварес, А вот, вспомнила. Вроде то. Посох зачаровали как артефакт перемещения у фэдэлеса. Или просто забыли дать? хд

0

73

Тирайндерия, немного не понял, можешь подробнее описать ситуацию  :D

0

74

Деладор Агварес, ну смотри, если я правильно поняла, то у каждого фэдэлеса есть артефакт перемещения?

0

75

Тирайндерия, ааа, да-да. он фундаментальный и его можно даже не описывать!  8-)

0

76

Лэм Бельвернейт написал(а):

То самое чувство, когда тебя накрывает способностью персонажа 6-ого уровня, и ты никак не можешь этому противостоять-_-

Вот сейчас обидно было : (

0

77

Деладор Агварес,
Ждем-ждем)))

Тирайндерия,
Можно пока обсудить, знают ли наши персонажи друг друга хоть немного лучше, чем "видел пару раз")

0

78

Деладор Агварес, а ну оки тогда. Просто у меня его совсем нет, даже не знаю что это XDD

0

79

Фортиос, да я вот не против. Есть идеи? Просто пока есть заростки того, что работали некоторое время с достаточно тесным контактом.    Не более. Думалка вообще пока не работает. Но буду уверена, что как лягу спать, то набегут миллион и одна идея, которые я возможно, частично и запомню хд

0

80

Деладор Агварес, аа, вот еще что. Есть альтер-эго. Оно сейчас будет обладать способностями: одержимость, материализация, призыв, если условие необходимого уровня были соблюдены. Или же оно остается пока совсем без способностей?

0

81

Тирайндерия,
Ложитесь. Приятных снов! Утро вечера мудренее.
Даже если в прошлом ничего не было, в будущем - я ведь ничего не пропустил - можно будет устроить знааатную авантюру.
Если, конечно, будут причины доверять друг другу.^^ У персонажей, естественно.
P.S.
И если выживем.

0

82

Мирэлиаликс, Мы с тобой теперь и в квесте вместе, не иначе как судьба. Ты рада, сестрица?

0

83

Тирайндерия, на начальном этапе без способностей, со временем способности появятся  8-)

0

84

Людии, ааууу! Есть кто? Или всех пятниццо утащила?

https://img-fotki.yandex.ru/get/67577/53886497.3/0_12c416_acd72005_L.jpg

0

85

Ранжерун Сионвэл, есть, есть люди. Не всех утащило хд)

0

86

Канта Мория, Видимо остались самые стойкие.

0

87

Ранжерун Сионвэл, ага, точно...

0

88

Канта Мория, Мы непобедимые! Пятниццо даже деосов утащил.

0

89

Ранжерун Сионвэл написал(а):

Канта Мория, Мы непобедимые! Пятниццо даже деосов утащил.

Претендует на 10ый уровень сил.
Это следует согласовать с администрацией.
Хотя учитывая его способность утаскивать администрацию... не берусь судить, кто и с кем должен что-то согласовывать.

0

90

Фортиос, Да я вообще подобен Демиургу! *скрестил руки на груди*

0

91

Пятница-равзратница. Вот и все объяснение.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif

0

92

Администрация всегда следит за вами х)

0

93

Алорэза Элиариум, Как Великое Око?

0

94

Тирайндерия, Вся в тебя.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat10.gif

0

95

Ранжерун Сионвэл, не спорю, я еще та развратница, как девушек, так и мужчин. От моих рук не мало погибло нервных клеток людей ^^

0

96

Тирайндерия написал(а):

От моих рук не мало погибло нервных клеток людей

Разве развратность измеряется в погибших нервных клетках?

0

97

Алорэза Элиариум написал(а):

Администрация всегда следит за вами х)

Ох ты ж... И как я теперь, зная об этом, пойду принимать душ?!

0

98

Тирайндерия, Надо будет как-нибудь устроить бой между нами, кто кому-нервных клеток больше убьет.

0

99

Ранжерун Сионвэл, неа, я в реале домогаюсь до людей. Здесь как-то пока не позволяет характер. Хотя кто знает, мб, все и поменяется XDD
Фортиос, вот представь, ты девушка, стоишь спокойно, никого не трогаешь. И вдруг тебя ни с того, ни с сего другая девушка жмакает за грудь, ну или прилетает смачный удар на филейную часть. Вот так вот и теряют люди нервные клетки. А случается подобное часто х)

0

100

Тирайндерия, Ну вот, так не интересно. Эх, не найти мне достойного соперника.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №2 | Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.