24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Ты не изменишь того факта, что ему надо будет человеческая кровь и плоть, он уже пожрал их, плоть, кости и магическую энергию существ, открой глаза. Он уже не сможет отказаться от этого.
Да я даже не знаю... Раньше я... кхм... не приглашал девушек... на свидания. А тем, с которыми я имел дело... эм... ухаживания не требовались. Да и встречались мы обычно на одну ночь.
Трансдентка тряхнула головой, напоминая себе, что это аномалия. Тут разум и логика могут не работать. Значит, следует действовать интуитивно и, вообще, ни о чём не думать. И монстрик...

Похоже план Безумства никто не подержал, ну оно и понятно, то ли ей не доверяли, то ли здесь собрались личности, которые не могут здраво посмотреть на ситуацию. Девушка сделала два шага назад...

Говорят, слова убивают любовь. В некоторых случая не следует вообще что-то произносить и давно бы следовало вернуться к собственной давней привычке молчать, открывая рот только по существу...

Постепенно мир наполнился звуками и запахами, расцветился множеством красок. Запахи. Колючая шероховатость перекрученных веревок, стя-гивающих его запястья, гладкое, теплое полированное дерево...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №2 | Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Флуд №2 | Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Ранжерун Сионвэл, Ога х)
Фортиос, С этим ничего не поделаешь, придется смирится  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif

0

102

Деладор Агварес, солнышко, а как насчет того, чтобы на особо важные или необходимые расы/роли (да даже вакансии от игроков) делать небольшой бонус? Кристаллы там или +1-2 способности доп для персонажа и т.д.?

0

103

Тирайндерия написал(а):

Фортиос, вот представь, ты девушка, стоишь спокойно, никого не трогаешь. И вдруг тебя ни с того, ни с сего другая девушка жмакает за грудь, ну или прилетает смачный удар на филейную часть. Вот так вот и теряют люди нервные клетки. А случается подобное часто х)

Не улавливаю. Пока звучит как фантазия, в которой было бы интересно как минимум задержаться... ^____^

Алорэза Элиариум написал(а):

Фортиос, С этим ничего не поделаешь, придется смирится

В "Оглафе" есть шикарный выпуск на эту тему. Могу найти.

Тирайндерия написал(а):

Деладор Агварес, солнышко, а как насчет того, чтобы на особо важные или необходимые расы/роли (да даже вакансии от игроков) делать небольшой бонус? Кристаллы там или +1-2 способности доп для персонажа и т.д.?

Это было бы очень-очень правильно и кстати...

0

104

Тирайндерия написал(а):

Не согласен. Для большинства итак предусмотрены плюшки в виде повышенного уровня (вроде самых сильных деосов, глав клана и так далее). И всякие внесистемные плюсы вроде сюжетообразующей функции и все такое.

0

105

Синовар Лестер, таки самых сильных можно и ограничить в плюшках. А, допустим, 10-15 кристаллов погоды не сделают.

0

106

Тирайндерия написал(а):

Синовар Лестер, таки самых сильных можно и ограничить в плюшках. А, допустим, 10-15 кристаллов погоды не сделают.

Тут в общем-то согласен, хотя и не вижу в этом особого смысла.

0

107

Синовар Лестер, просто приятный бонус за взятие важной роли, т.к. большинство создают оригинальных (в контексте, что не всегда вписываются в каноны ролевой).

0

108

Но это все равно решать будет администрация, а так просто предложила)

0

109

Всем снежного утра, есть кто или еще не проснулись?

0

110

Тирайндерия, ок пожелание учтем  8-)
Ранжерун Сионвэл, я есть, но не на долго, сегодня у меня экзамен  8-)

0

111

Деладор Агварес, Ааа, вон чего. Тогда ни пуха ни пера тебе братец.

0

112

Ранжерун Сионвэл, спасибо!  :D
Но я еще попробую тебе ответить, правда не обещаю!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat51.gif

0

113

Деладор Агварес написал(а):

Ранжерун Сионвэл, я есть, но не на долго, сегодня у меня экзамен

Удачи на экзамене!))) *стиснула кулачки*

0

114

Ревери Фортиуан, спасибочки!  :D

0

115

*Представила Деледора на экзамене* забавно)

0

116

Ревери Фортиуан написал(а):

*Представила Деледора на экзамене* забавно)

Небось с наушниками бы сдавал

0

117

Деладор Агварес, Было бы хорошо, а то весь пыл растеряю.

0

118

Ранжерун Сионвэл, уже.  8-)

0

119

Деладор Агварес, Ага видел.

Синовар Лестер, И тебе привет, стальной ты наш.

0

120

Небось с наушниками бы сдавал

Никогда. Не. Сдавал. Экзамены. С. Наушником.  :|
И шпорами тоже не пользовался, я в реале очень сцыкливый, так что хоть поиграю персом с другим характером.  :D

0

121

Деладор Агварес, удачи тебе на экзамене! Ты все сдашь, ты же умничка у нас :З
Да прибудет Демиург и деосы с тобой х)

0

122

Тирайндерия, мне хватило бы, чтобы только Деладор был со мной... он бы грохнул всех преподов!  :D

0

123

Ранжерун Сионвэл написал(а):

Деладор Агварес, Ага видел.

Синовар Лестер, И тебе привет, стальной ты наш.

Кристаллический.

Никогда. Не. Сдавал. Экзамены. С. Наушником.  
И шпорами тоже не пользовался, я в реале очень сцыкливый, так что хоть поиграю персом с другим характером.

Так я и гоаорю про персонажа. Это объясняет, зачем ему такой причесон)

0

124

Синовар Лестер, а мне больше стальной нравится.

0

125

Всем привет :flag:

0

126

Лэм Бельвернейт, привет)

0

127

Нгхарр Кллкайа, Как делишки?) Много чужих уже прирезал?)

0

128

Лэм Бельвернейт, ыыы, хорошоу дела) много, конечно) а у тебя-то как?

0

129

Лэм Бельвернейт, Привет красатуля.

0

130

Нгхарр Кллкайа, Вот пишу пост, и думаю как бы Синистеру шупальца пообрубать))
Ранжерун Сионвэл, Здрасте)

0

131

Лэм Бельвернейт, А ты в квесте играешь?

0

132

Ранжерун Сионвэл, не, в эпизоде. Думаю пока смысла нету лезть в квест) Если меня  в эпизоде Синистер замочит, то из квеста тоже придется уйти, что попортит всем игру)

0

133

Лэм Бельвернейт, Ааа, вот чего, а я хотел поиграть с тобой. Да и с кристаллическим тоже.

0

134

Ранжерун Сионвэл, Да я то не против) Только если я умру не серчай)

0

135

Лэм Бельвернейт, А может мне к вам втиснутся? или вы в личном повествовании играете?

0

136

Ранжерун Сионвэл, В свободном. Но тут я не могу решить за всех, Если Синовар, Лиэрия, и Тирайндерия не против, то почему нет)

0

137

Лэм Бельвернейт, Вас там так много. Наверное лишним буду.

0

138

Ранжерун Сионвэл, Как хочешь) В любом случае от еще одного эпизода я бы не отказался, так как Вуаррра пока молчит)

0

139

Лэм Бельвернейт, Так ты же сам сказал, что тебя убить могут. Кстати, а за что убивают-то? Я вот думаю если я кристаллическому на голову свалюсь, как он отреагирует?

0

140

Ранжерун Сионвэл, Убивают за то что я поклоняюсь не тому богу) Совсем как в жизни не правда ли?)

0

141

Лэм Бельвернейт, Так вроде у нас только один бог.

0

142

Ранжерун Сионвэл, Ну есть Энтропиус, Синовар. Вон Айеша еще появилась. И вроде как еще один дэос есть)

0

143

Лэм Бельвернейт, Аа, ты об этом. Ну я вроде тоже к Энтропиусу собираюсь присоединится. Он веселый.

0

144

Ранжерун Сионвэл, Да, об этом) Хоть я и не исповедую ни одну из религий, разжигать межконфессиональные споры, я не хочу) А то погладят банхаммером по головушке)

0

145

Я вот думаю если я кристаллическому на голову свалюсь, как он отреагирует?

В текущем состоянии у кристаллического нет головы.

Лэм Бельвернейт написал(а):

Лэм Бельвернейт, Так вроде у нас только один бог.

Ранжерун Сионвэл, Ну есть Энтропиус, Синовар. Вон Айеша еще появилась. И вроде как еще один дэос есть)

Тут в зависимости от того считать ли деосов богами. Есть еще Рирариум.

0

146

Синовар Лестер, Привет) Ну я считаю их таковыми) По концепции по крайней мере похоже)

0

147

Ну я считаю их таковыми) По концепции по крайней мере похоже)

Я бы сказал, что деосы первоначально были богами, а сейчас просто сильные маги с почти абсолютным бессмертием.
Просто есть еще Демиург, который типа бог над богами.

0

148

Если меня  в эпизоде Синистер замочит, то из квеста тоже придется уйти, что попортит всем игру)

Да не замочит. Удерете и дело с концом.)

0

149

Синовар Лестер, Не не не ) Я удирать не могу) Кредо не позволяет. Хотя хз. Может и удеру.)))хД

0

150

Синовар Лестер, Но вообще Лэм воспитанный дуэлянт.

0

151

Синовар Лестер, Куда же она делась?
Лэм Бельвернейт, И за это тебя убить хотят?

0

152

Ранжерун Сионвэл, Ага) Попал под горячую рукку)

0

153

Синовар Лестер, Куда же она делась?

В берсерке у Синистера нет головы, равно как и конечностей.

Лэм Бельвернейт, И за это тебя убить хотят?

Ранжерун Сионвэл, Ага) Попал под горячую рукку)

А вы думали, от членства в ордене одни ништяки?

0

154

Лэм Бельвернейт, Бедненький, не повезло. Ну так что на счет игры?

0

155

Синовар Лестер, Жуть то какая.
Слово членство, меня не те мысли наводят.

0

156

Синовар Лестер, Ну так я и никаких претензий к тебе не предъявил)
Ранжерун Сионвэл, Я не против. Я же уже говорил)

0

157

Лэм Бельвернейт, Ладно, тогда найду картинку, открою эпизод.

0

158

Ранжерун Сионвэл, А какая хоть вводная, то?)

0

159

Лэм Бельвернейт, Нуу не знаю. есть идеи?

0

160

Ранжерун Сионвэл, Если честно, как то не особо-_- В голову лезут всякие арены и прочие. Ну в принципе, мы могли быть наняты кем-то для выполнения какого-то задания. Как вариант.

0

161

Лэм Бельвернейт, Ну не знаю.

0

162

Короче сдал я на пять  :D

0

163

Деладор Агварес, Умничка :З

0

164

Деладор Агварес, Молодец братец, дай поцелую! *лезет целоваться*

0

165

Ранжерун Сионвэл, *кротко целует в лоб и отодвигает* Тебя еще предстоит воспитывать и воспитывать  :D

0

166

Деладор Агварес, А меня? *строит щенячьи глазки*

0

167

Деладор Агварес, Какой братец серьезный, неужели по попе ремнем будешь стегать?

0

168

Ранжерун Сионвэл, Тирайндерия, Деладор Агварес,
Прочитал ваши сообщения (3 последних) в обратном порядке. Это сделало мой вечер)))

0

169

Dovie'andi se tovya sagain!

0

170

Фортиос, Да, мы старались, все на благо других. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

171

Малакаран, Чего? А по русски?

0

172

Тирайндерия, и тебя вылечим... Ранжерун Сионвэл, и тебя вылечим  :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/kuznetsov-oldman-sea.0/0_3a0f7_80772294_L

0

173

Ранжерун Сионвэл, "Время бросить кости"

0

174

Короче сдал я на пять

Молодец какой!) поздравляю ^_^ *целует в щечку*

0

175

Ревери Фортиуан, ми-ми-ми, спасибо-спасибо!  :glasses:

0

176

Деладор Агварес, Не надо меня лечить, а то дурнее стану.

Малакаран, Что бы шкуру сбрасывали это я еще слышал, но что бы кости, такое впервые.

0

177

Малакаран, хорошо, что отписал
Не хотелось пропускать тебя в черной весне)

0

178

Ранжерун Сионвэл, вот я как раз про шкуры не слышал) А бросить кости - вполне часто.

0

179

Тирайндерия, и тебя вылечим... Ранжерун Сионвэл, и тебя вылечим

https://pp.vk.me/c629316/v629316881/3196a/X2fWQgvOGIY.jpg

0

180

Тирайндерия, ахаха, Деладор бы лечил именно так!  :D

0

181

Деладор Агварес, Деладор по кличке Чумной доктор XDDD

0

182

Тирайндерия, ага-ага  8-)

0

183

здравствуйте товарищи :sceptic:

0

184

Сколько тут народа-то набежало хДД
Да-да я помню, что обещала свою анку еще в ноябре, честное слово скоро будет х))

0

185

Эновея Деливиум, я уж думал где ты х) Если честно, такими темпами у нас прием антиков скоро будет закрыт х))
Переживаю на счет Меджи и ее антика т...т

0

186

Деладор Агварес, Да тут полная беда была со свободным временем ТТ С учетом того, что у меня значительная часть анкеты уже написана постараюсь ее полностью доделать и запостить к концу этой недели :З
Ооо...понятно, такими темпами мне придется создать акцию на антика который был запечатан вместе с моим ._. а то вроди мы с ней договаривались, а она пропала...Хотя это в принципе не проблема, я могу в био Эновеи просто написать, что она была запечатана одна х))

0

187

Эновея Деливиум, даже не зна-а-аю, тут и ее текст не возьмешь - он принадлежит ей х) Ладно, я придержу одну "квоту" на всякий случай  :D

0

188

Деладор Агварес, Ну да ладно, обойдусь без "сокамерника" хДД Переправлю, что Эновея была запечатана одна :З
Думаю...не пойти ли мне сразу в фэдэлесы х)

0

189

Эновея Деливиум, думаю кто-то возьмет точно  :D

0

190

Эновея Деливиум, Например, деос сновидений совсем не против видеть в своих фэдэлесах антика  http://savepic.net/3428889m.gif

0

191

Эновея Деливиум написал(а):

Думаю...не пойти ли мне сразу в фэдэлесы х)

Эновея Деливиум, думаю кто-то возьмет точно  :D

*бровиброви*

0

192

Эновея Деливиум, советую Рирарум  :D
Хотя Синистер тоже норм, если любишь пожеще  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

0

193

Энтропиус написал(а):

Хотя Синистер тоже норм, если любишь пожеще  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

В любых позах, так сказать. Ну ты и сам знаешь xD

0

194

Синовар Лестер, не, прости бартюнь, когда ты там с кем-то во всех позах, я свечку не держу, у меня всякие психологические проблемы, но пока не такие!  http://savepic.net/3419673m.gif
xDDDDDDD

0

195

Риория Рирариум, Синовар Лестер, налетели то как коршуны хДД
Ну я подумаю  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

196

Энтропиус написал(а):

Синовар Лестер, не, прости бартюнь, когда ты там с кем-то во всех позах, я свечку не держу, у меня всякие психологические проблемы, но пока не такие!

А я уж собирался на Вэдсадии издавать "50 оттенков хаоса" x)

0

197

Эновея Деливиум написал(а):

Риория Рирариум, Синовар Лестер, налетели то как коршуны хДД

Это еще Айеши нет.
Думай-думай. Но помни, что мы предоставляем полный соц пакет и отпуск в санаториях Циркона x)

0

198

А я уж собирался на Вэдсадии издавать "50 оттенков хаоса" x)

Ну ва-а-а-аще не в тему  :rofl:

0

199

Энтропиус написал(а):

Ну ва-а-а-аще не в тему  :rofl:

В тему твоих психологических проблем, братец.)

0

200

Эновея Деливиум, Зато я добрая  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat16.gif
Готова принять в фэдэлесы и не совсем доброго антика судя из мирвозрения. х)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №2 | Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.