Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?

Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/166652/bezymyannyy_4.jpg

Продолжаем, да? xD

Отредактировано Малакаран (Вторник, 9 февраля 15:33:29)

+1

2

Синовар Лестер, я первый, лапушка xD Я первый

0

3

Малакаран, а я вот думаю, мне ставить участников по парам или вы сами можете искать, или и так и так

А разбей по парам. Рандомной. Поржи xD можешь добавить, что можно меняться парами. Энтерос - молодой свинг клуб xD

0

4

Малакаран, вот только не нааадо, нормально же общались!  :rofl: А то тут свинг клуб, там эро-квест, скоро пора будет тематику менять xD думаю, можно будет и так и так)))

0

5

Надеюсь Синовар не обидится, что я удалил его флуд, чтобы мы не путались, обещаю, что четвертый дам создать ему  :flirt:

0

6

Деладор Агварес, да и продолжаем нормально общаться xD
Ой, немного порнухи еще никому не делало плохо xD

Я вот подумал, может, создать тему, где будем делиться цитатами, которые нам понравились? Так сказать, местные перлы хд

0

7

Малакаран, Цитатами из эпизодов?

0

8

Деладор Агварес, конечно! Наши цитаты. Наши перлы xD Самые любимые, так сказать хд

0

9

Деладор Агварес, можно еще цитаты из флуда, если они очень нравятся хд Или из личек, в общем, главное, чтобы они были наши xD

0

10

Малакаран, окей) Сейчас все сделаю!  8-)

0

11

Добили таки предыдущую флудилкуXDD
Кстати, интересная идея с цитатками и перлами))

Отредактировано Тирайндерия (Вторник, 9 февраля 15:51:58)

0

12

Деладор Агварес, атлищна. Я тогда, как приду, начну заполнять xD

0

13

Тирайндерия написал(а):

интересная идея с цитатками и перлами))

просто чувак с картинке в первом сообщении ужасно вдохновляет xD

0

14

Тирайндерия, звучит так, словно мы мучители флудилок!  :rofl:

0

15

Деладор Агварес написал(а):

там эро-квест

что я пропустила...? эт где такое. х)

0

16

Мирэлиаликс, часть вторая, группа Б квеста про безумие  :D

0

17

Тирайндерия, звучит так, словно мы мучители флудилок!

таки это так и есть, частично хд

Мирэлиаликс написал(а):

что я пропустила...? эт где такое. х)

здорово, правда?

0

18

таки это так и есть, частично хд

Мы приличные граждане  :rolleyes:

0

19

Деладор Агварес,
Кажется, у меня будет девочка! Девочка!
*Хватает мягкими лапками и тискает, несмотря на небольшой размер и короткие конечности, затем спрыгивает и бежит дальше*

0

20

Фортиос, поздравляшки!  :flirt:

0

21

ЛАЛИХОООООООООООООО!!!!!! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

22

Деладор Агварес,
Спасибо.

0

23

Фортиос, ого, поздравляем ^^

0

24

НАПИСААААЛ МААААСТЕЕРСКИИИЙ ПООООСТ!
Я ЛЕГЕНДА!

0

25

Тирайндерия,
Спасибо.

Синовар Лестер написал(а):

НАПИСААААЛ МААААСТЕЕРСКИИИЙ ПООООСТ!
Я ЛЕГЕНДА!

Ммм?)

0

26

Фортиос написал(а):

Ммм?)

Пост я написал и я молодец.

Оооо! А кто теперь записан в списке самых известных деосов в описании расы деосов? А? А? Да, я : 3

0

27

Синовар Лестер, ПООООЗДРААААВЛЯЯЯЯЮ!  http://savepic.net/3393154m.gif

0

28

Оооо! А кто теперь записан в списке самых известных деосов в описании расы деосов? А? А? Да, я : 3

Теперь, если кто-то, кому боле 500 лет и работающий в каких-либо властных/силовых структурах скажет ехидно, что даже не слышал такого деоса - можешь смело писать жалобу о несоответствии поста нашей матчасти!  :rofl:

0

29

Синовар Лестер,

Это надо отметить!) Добро пожаловать в клуб!)
*Наливается вискарика*

0

30

А списка самых известных антиквэрумов нет, бяда xD
мимокрокодильничает

Синовар Лестер, все-таки дал мне шанс прикончить Гардена хд

0

31

Теперь, если кто-то, кому боле 500 лет и работающий в каких-либо властных/силовых структурах скажет ехидно, что даже не слышал такого деоса - можешь смело писать жалобу о несоответствии поста нашей матчасти!

Это ты на кого намекаешь?...

0

32

Малакаран написал(а):

я за такой список! хДД

0

33

Малакаран написал(а):

мимокрокодильничает

И не говори. Что за безобразие? х)

Фортиос написал(а):

Это ты на кого намекаешь?...

зуб даю, на меня. я люблю принижать популярность деосов XDD

Отредактировано Тирайндерия (Вторник, 9 февраля 20:37:16)

0

34

Это ты на кого намекаешь?

Не на тебя.  :rofl:

зуб даю, на меня. я люблю принижать популярность деосов XDD

Именно, на тебя, Тирайничка!  :D

0

35

Он в канон мира не списывается пока что  :rolleyes:

0

36

Канта Мория написал(а):

я за такой список! хДД

Но даже если бы и был такой список, я все равно туда бы не попал xD

Тирайндерия написал(а):

Деосов на мыло! Даешь равноправие среди детей Демиурга! xD

0

37

Малакаран написал(а):

Синовар Лестер, все-таки дал мне шанс прикончить Гардена хд

Да я тебе сразу его собирался дать x)

Теперь, если кто-то, кому боле 500 лет и работающий в каких-либо властных/силовых структурах скажет ехидно, что даже не слышал такого деоса - можешь смело писать жалобу о несоответствии поста нашей матчасти!  :rofl:

О, заметано! : 3

Фортиос написал(а):

Это надо отметить!) Добро пожаловать в клуб!)

Какой такой клуб? x)

0

38

Именно, на тебя, Тирайничка!  :D

Не, она в посте сказала, что я "та самая трусливая тварь", так что не надо)

0

39

Скоро будет запущено два конкурса, котятки!  :love:

0

40

Синовар Лестер, я скорее Энтро защищаю  :rofl:

0

41

Скоро будет запущено два конкурса, котятки!

отлично *__*

0

42

Да я тебе сразу его собирался дать x)

Шанс или Гардена, засовывающего мне пистолет в рот? xD
Деладор Агварес, О, атлищна хд

0

43

Синовар Лестер, я скорее Энтро защищаю

Дыа, ну подумаешь опустила его популярность ниже плинтуса. Пошутить уже нельзя хд

0

44

Зато я самый популярный в списке дриммэйров.

0

45

Деладор Агварес, Конкурсы - это превосходно!
Кстати, а как поживают общепринятые даты?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif

0

46

Принц Нирон, то-о-о-очно  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat16.gif

0

47

Кстати, а как поживают общепринятые даты?

Ну так один из конкурсов им посвящен!  :flag:

0

48

Деладор Агварес, Потому что единственный. Даже одиноко как-то.

0

49

Деладор Агварес, И что за конкурс?

0

50

Принц Нирон написал(а):

Зато я самый популярный в списке дриммэйров.

ооо да, не поспоришь хд

0

51

Малакаран, Где? Пост где?

0

52

Малакаран, Конечно, я же Нирка, популярность мой конек.

0

53

Принц Нирон, ты еще вокруг себя собери всех имеющихся антиков. Отвечаю, популярность еще больше возрастет. До такого, что занесут в красную книгу Энтероса хд

0

54

Принц Нирон, пишется хд

Тирайндерия написал(а):

ы еще вокруг себя собери всех имеющихся антиков.

А зачем он нам? xD Моя сила не у принца хд

0

55

Торжественный даты? Естественно, День Независимости на Цирконе (праздник, от которого корежит некоторых на Вэлсадии ))) )

0

56

Малакаран написал(а):

Принц Нирон, пишется хд
А зачем он нам? xD Моя сила не у принца хд

А зачем тебе более сильный собрат? Вдруг поглотит хд
Нужно уметь вкладываться в перспективы))

0

57

Тирайндерия написал(а):

А зачем тебе более сильный собрат? Вдруг поглотит хд
Нужно уметь вкладываться в перспективы))

Целенаправленнее искать собственного дриммейра, да и я сильнее, чем тот антик, чья сила у принца хд

0

58

Один есть!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

59

Хочу кристаллы, нужно пинать напарничка на отыгрыш в рамках конкурса хДД

0

60

Малакаран написал(а):

Целенаправленнее искать собственного дриммейра, да и я сильнее, чем тот антик, чья сила у принца хд

Лучше сделать подлянку и заставить собрата ждать еще. А потом со спокойной совестью искать своего дриммейра.

Ладно-ладно, не получилось у меня :с

0

61

Канта Мория, на кристаллы я непоскупился!  :D

0

62

на кристаллы я непоскупился!

даа...  http://savepic.net/3428889m.gif

0

63

Тирайндерия написал(а):

Лучше сделать подлянку и заставить собрата ждать еще. А потом со спокойной совестью искать своего дриммейра.

Пустая трата сил же xD

0

64

Канта Мория, на кристаллы я непоскупился!

Ох да, просто щедро так отсыпишь кристаллы *--*
Жаль у моего стасяна щас пробники, вообще никак не может :с Придется искать напарника на стороне.

0

65

Тирайндерия, ну ни ктож не заставляет отписывать что-то слишком интимное  :D

0

66

Деладор Агварес, а сколько времени на отыгрывание эпизода дается? о.О

0

67

Тирайндерия, ну ни ктож не заставляет отписывать что-то слишком интимное

Окстись. Почему сразу интим? XDD

0

68

Тирайндерия, вот-вот хз
и ВТОРОЙ8-)

0

69

Тирайндерия, Так меня и так заносить надо в красную книгу, как единственного представителя своего вида.
Малакаран, Ты на моего Дэйлара не наезжай, а то подпалю тебе жезл!

0

70

Господа, позвольте полюбопытствовать: почему меня нет в списке самых известных деосов? Или меня уже настолько засекретили?

0

71

Айеша, вот поиграешь чутка побольше и ты появишься!  :flirt:

0

72

Деладор Агварес, то-то остальные так много и активно играет (за исключением двух), аж дух захватывает!

0

73

Айеша написал(а):

то-то остальные так много и активно играет (за исключением двух), аж дух захватывает!

*мимопроходил* остальные вроде как уже в списке были хД

0

74

Айеша, остальные были записаны в каноне до регистрации персонажей ^^"
Обязательно внесем. просто не сразу.  :flirt:

0

75

Принц Нирон, от Синистера понабрался? xD
Деладор Агварес, а ведь у Ниратас неоспоримый аргумент хд

0

76

Айеша написал(а):

Деладор Агварес, то-то остальные так много и активно играет (за исключением двух), аж дух захватывает!

Да я почти президент Вэлсадии!

Малакаран написал(а):

Деладор Агварес, а ведь у Ниратас неоспоримый аргумент хд

Эт какой?

0

77

Деладор Агварес, кстати, по какому принципу набираются деосы в список?

0

78

Малакаран, Так со старших пример беру.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

79

Малакаран, деосы, что значатся в матчасти, были добавлены (придуманы) туда до игры мною. Логично (по моему скромному мнению) добавлять авторских деосов лишь после какого-то срока, чтобы каждый новый авторский деос не требовал сразу же своего внесения в список. Я не говорю "нет", я говорю "попозже". Синоваром уже поднимался этот вопрос ранее (около месяца назад), но внес в список я его только сейчас, видя цельный образ и будучи уверенным, что игрок сыгрался со своим персонажем. К тому же Синовару не будет обидно, как и Айеше, в будущем, при повторении ситуации. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

80

Рея Тайгер Таш написал(а):

Деладор Агварес, кстати, по какому принципу набираются деосы в список?

По фотогеничности : 3

0

81

Моя безбашенность зашкаливает! Ухх, я камикадзе!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif

0

82

Эт какой?

Ну вот смотри. Дел говорит о частоте игры, тогда появишься в списке. Но у нас есть исключение Рирарум. И она раньше была в списке. Значит, частота игры не базовый показатель для внесения в этот список. Ищем другой критерий. А именно, известность деосов в игровом мире. Тут уже и Рирарум будет известна. И ты с Энтропиусом. И Дионас, Тонатос, Саурус. Но почему нет удачи? Ее ведь, по идее, должны упоминать чуть ли не постоянно! xD

0

83

Деладор Агварес, я запомню ваши слова. И выводы сделаю...

Синовар Лестер, стоит мне получить от администрации разрешение корректировать броски по молитвам последователей, и все сразу станет ясно  :blush:

Я не настаиваю, что вы, что вы...

0

84

Малакаран, Рирарума придумал я, его никто не добавлял.  8-)

0

85

Малакаран написал(а):

Ищем другой критерий.

Ну выше Дел описал, что критерия как такового нет. А Рирариум придумали раньше как изначальный канон

0

86

Деладор Агварес, я знаю xD Ну ты ведь понял, да? xD

0

87

я запомню ваши слова. И выводы сделаю...

Вы обиделись?  :'(

0

88

По фотогеничности : 3

Тогда я тоже в деосы хочу!!!!

0

89

Айеша написал(а):

Синовар Лестер, стоит мне получить от администрации разрешение корректировать броски по молитвам последователей, и все сразу станет ясно  :blush:

Это то тут причем?)

0

90

Рея Тайгер Таш, тогда тебя придется ставить первой... в списке рас!  :D

0

91

Деладор Агварес, нет, просто пытаюсь понять логику. Как любитель психологии и вероятностей, я никак не пойму, каким образом изначальный аргумент "по частоте игры" превратился в "заранее придуманный - не заранее придуманный". Пока никак не получается  :dontcare:

Я вообще-то пост пытаюсь написать, если уж удалось в более-менее нормальное время до компьютера добраться. А меня все время флудом отвлекают!

Отредактировано Айеша (Вторник, 9 февраля 22:01:40)

0

92

Рея Тайгер Таш написал(а):

Тогда я тоже в деосы хочу!!!!

Нет, ими могут быть только топ-модели вроде меня : 3

0

93

Канта Мория написал(а):

я за такой список! хДД

А я за список печально известных антиквэрумов... ^_^

0

94

Айеша, на счет бросков проблема, я не совсем могу уловить технику коррекции... допустим, я игрок, пишу пост, кидаю кубик, дописываю пост (разумеется, не смотрю, что мой бросок корректируют, у меня там пост пишется), а когда вижу, у меня пост то уже готов... и что мне делать - переписывать каждый раз? Если у тебя есть какая-то разумная технология, я с удовольствием выслушаю и, возможно, даже одобрю.  :flirt:

0

95

Айеша написал(а):

Пока никак не получается  :dontcare:

Просто я клевый  http://savepic.net/3402366m.gif

0

96

Рея Тайгер Таш, тогда тебя придется ставить первой... в списке рас!

Это моя идея. Не забывай)))

0

97

Фортиос написал(а):

А я за список печально известных антиквэрумов...

Так он есть. Звезды xD

0

98

Айеша, ну все верно, по частоте игре, если деос пишет раз в неделю и пропадает на месяц... а после вообще уходит? Как быть? Мне легче снести анку в архив, чем делать из него акцию (с которыми у нас напряг)  :D хоть это не гарантирует, что и принятый не уйдет, но я хоть буду видеть, что он потратил какие-то силы и тем самым "достоин" засветиться в матчасти.  8-)

0

99

Может Энтропиуса позвать в конкурс xDD

0

100

Это то тут причем?)

Синовар Лестер, при том, что корректировка бросков может быть очень интересной. Иногда один балл может превратить "успех" в "критическую неудачу"... Нет-нет, это не угроза, это всего ли реальное отражение ситуации!

Деладор Агварес, но если правила позволяют отменять результаты бросков исходя из рейтинга сильнейших, но почему нельзя те же самые результаты изменять?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?