10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Это всегда пожалуйста. Только предупредите о времени заранее, и ещё мне потребуется штурмовая винтовка или пулемёт. Я свою в Пэнее… А, уже рассказывал. Развалилась в руках. Чёртова аномалия.
Какая полезная особенность у вашего компаньона. Впрочем, так или иначе, но я отправлю с вами своих людей, которые займутся охраной лагеря и заодно проследят, чтобы ничего не пропало...
А вообще, не стоит так осуждать Олишу. Она родилась еще во времена, когда фурри не были уравнены в гражданских правах, когда еще было «живо» мнение о нас как о искусственном оружии...

Да. Он не понимал многих вещей, например то, почему Айне неоспоримо важно рискнуть всем ради блага сомнительной ценности. Серьезно, сколь значима неуловимая и необъяснимая возможность не забывать друг друга.

– Как ты себя чувствуешь, Цера? – спросил Хьюберт, вынырнув на веранду из темноты пустующего шале. Сей дом находился посреди виноградника, принадлежащего ордену Сауруса, но на сегодняшний момент, отчего-то не использующегося...

Некоторое время наблюдаю за танцами с той жердью, которая глянулась Локхони, потом видимо привозят оружие для охоты. Попутно приходится напомнить «пиджаку», что с оружием такие как я обращаться умеют.

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?

Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/166652/bezymyannyy_4.jpg

Продолжаем, да? xD

Отредактировано Малакаран (Вторник, 9 февраля 15:33:29)

+1

2

Синовар Лестер, я первый, лапушка xD Я первый

0

3

Малакаран, а я вот думаю, мне ставить участников по парам или вы сами можете искать, или и так и так

А разбей по парам. Рандомной. Поржи xD можешь добавить, что можно меняться парами. Энтерос - молодой свинг клуб xD

0

4

Малакаран, вот только не нааадо, нормально же общались!  :rofl: А то тут свинг клуб, там эро-квест, скоро пора будет тематику менять xD думаю, можно будет и так и так)))

0

5

Надеюсь Синовар не обидится, что я удалил его флуд, чтобы мы не путались, обещаю, что четвертый дам создать ему  :flirt:

0

6

Деладор Агварес, да и продолжаем нормально общаться xD
Ой, немного порнухи еще никому не делало плохо xD

Я вот подумал, может, создать тему, где будем делиться цитатами, которые нам понравились? Так сказать, местные перлы хд

0

7

Малакаран, Цитатами из эпизодов?

0

8

Деладор Агварес, конечно! Наши цитаты. Наши перлы xD Самые любимые, так сказать хд

0

9

Деладор Агварес, можно еще цитаты из флуда, если они очень нравятся хд Или из личек, в общем, главное, чтобы они были наши xD

0

10

Малакаран, окей) Сейчас все сделаю!  8-)

0

11

Добили таки предыдущую флудилкуXDD
Кстати, интересная идея с цитатками и перлами))

Отредактировано Тирайндерия (Вторник, 9 февраля 15:51:58)

0

12

Деладор Агварес, атлищна. Я тогда, как приду, начну заполнять xD

0

13

Тирайндерия написал(а):

интересная идея с цитатками и перлами))

просто чувак с картинке в первом сообщении ужасно вдохновляет xD

0

14

Тирайндерия, звучит так, словно мы мучители флудилок!  :rofl:

0

15

Деладор Агварес написал(а):

там эро-квест

что я пропустила...? эт где такое. х)

0

16

Мирэлиаликс, часть вторая, группа Б квеста про безумие  :D

0

17

Тирайндерия, звучит так, словно мы мучители флудилок!

таки это так и есть, частично хд

Мирэлиаликс написал(а):

что я пропустила...? эт где такое. х)

здорово, правда?

0

18

таки это так и есть, частично хд

Мы приличные граждане  :rolleyes:

0

19

Деладор Агварес,
Кажется, у меня будет девочка! Девочка!
*Хватает мягкими лапками и тискает, несмотря на небольшой размер и короткие конечности, затем спрыгивает и бежит дальше*

0

20

Фортиос, поздравляшки!  :flirt:

0

21

ЛАЛИХОООООООООООООО!!!!!! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

22

Деладор Агварес,
Спасибо.

0

23

Фортиос, ого, поздравляем ^^

0

24

НАПИСААААЛ МААААСТЕЕРСКИИИЙ ПООООСТ!
Я ЛЕГЕНДА!

0

25

Тирайндерия,
Спасибо.

Синовар Лестер написал(а):

НАПИСААААЛ МААААСТЕЕРСКИИИЙ ПООООСТ!
Я ЛЕГЕНДА!

Ммм?)

0

26

Фортиос написал(а):

Ммм?)

Пост я написал и я молодец.

Оооо! А кто теперь записан в списке самых известных деосов в описании расы деосов? А? А? Да, я : 3

0

27

Синовар Лестер, ПООООЗДРААААВЛЯЯЯЯЮ!  http://savepic.net/3393154m.gif

0

28

Оооо! А кто теперь записан в списке самых известных деосов в описании расы деосов? А? А? Да, я : 3

Теперь, если кто-то, кому боле 500 лет и работающий в каких-либо властных/силовых структурах скажет ехидно, что даже не слышал такого деоса - можешь смело писать жалобу о несоответствии поста нашей матчасти!  :rofl:

0

29

Синовар Лестер,

Это надо отметить!) Добро пожаловать в клуб!)
*Наливается вискарика*

0

30

А списка самых известных антиквэрумов нет, бяда xD
мимокрокодильничает

Синовар Лестер, все-таки дал мне шанс прикончить Гардена хд

0

31

Теперь, если кто-то, кому боле 500 лет и работающий в каких-либо властных/силовых структурах скажет ехидно, что даже не слышал такого деоса - можешь смело писать жалобу о несоответствии поста нашей матчасти!

Это ты на кого намекаешь?...

0

32

Малакаран написал(а):

я за такой список! хДД

0

33

Малакаран написал(а):

мимокрокодильничает

И не говори. Что за безобразие? х)

Фортиос написал(а):

Это ты на кого намекаешь?...

зуб даю, на меня. я люблю принижать популярность деосов XDD

Отредактировано Тирайндерия (Вторник, 9 февраля 20:37:16)

0

34

Это ты на кого намекаешь?

Не на тебя.  :rofl:

зуб даю, на меня. я люблю принижать популярность деосов XDD

Именно, на тебя, Тирайничка!  :D

0

35

Он в канон мира не списывается пока что  :rolleyes:

0

36

Канта Мория написал(а):

я за такой список! хДД

Но даже если бы и был такой список, я все равно туда бы не попал xD

Тирайндерия написал(а):

Деосов на мыло! Даешь равноправие среди детей Демиурга! xD

0

37

Малакаран написал(а):

Синовар Лестер, все-таки дал мне шанс прикончить Гардена хд

Да я тебе сразу его собирался дать x)

Теперь, если кто-то, кому боле 500 лет и работающий в каких-либо властных/силовых структурах скажет ехидно, что даже не слышал такого деоса - можешь смело писать жалобу о несоответствии поста нашей матчасти!  :rofl:

О, заметано! : 3

Фортиос написал(а):

Это надо отметить!) Добро пожаловать в клуб!)

Какой такой клуб? x)

0

38

Именно, на тебя, Тирайничка!  :D

Не, она в посте сказала, что я "та самая трусливая тварь", так что не надо)

0

39

Скоро будет запущено два конкурса, котятки!  :love:

0

40

Синовар Лестер, я скорее Энтро защищаю  :rofl:

0

41

Скоро будет запущено два конкурса, котятки!

отлично *__*

0

42

Да я тебе сразу его собирался дать x)

Шанс или Гардена, засовывающего мне пистолет в рот? xD
Деладор Агварес, О, атлищна хд

0

43

Синовар Лестер, я скорее Энтро защищаю

Дыа, ну подумаешь опустила его популярность ниже плинтуса. Пошутить уже нельзя хд

0

44

Зато я самый популярный в списке дриммэйров.

0

45

Деладор Агварес, Конкурсы - это превосходно!
Кстати, а как поживают общепринятые даты?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif

0

46

Принц Нирон, то-о-о-очно  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat16.gif

0

47

Кстати, а как поживают общепринятые даты?

Ну так один из конкурсов им посвящен!  :flag:

0

48

Деладор Агварес, Потому что единственный. Даже одиноко как-то.

0

49

Деладор Агварес, И что за конкурс?

0

50

Принц Нирон написал(а):

Зато я самый популярный в списке дриммэйров.

ооо да, не поспоришь хд

0

51

Малакаран, Где? Пост где?

0

52

Малакаран, Конечно, я же Нирка, популярность мой конек.

0

53

Принц Нирон, ты еще вокруг себя собери всех имеющихся антиков. Отвечаю, популярность еще больше возрастет. До такого, что занесут в красную книгу Энтероса хд

0

54

Принц Нирон, пишется хд

Тирайндерия написал(а):

ы еще вокруг себя собери всех имеющихся антиков.

А зачем он нам? xD Моя сила не у принца хд

0

55

Торжественный даты? Естественно, День Независимости на Цирконе (праздник, от которого корежит некоторых на Вэлсадии ))) )

0

56

Малакаран написал(а):

Принц Нирон, пишется хд
А зачем он нам? xD Моя сила не у принца хд

А зачем тебе более сильный собрат? Вдруг поглотит хд
Нужно уметь вкладываться в перспективы))

0

57

Тирайндерия написал(а):

А зачем тебе более сильный собрат? Вдруг поглотит хд
Нужно уметь вкладываться в перспективы))

Целенаправленнее искать собственного дриммейра, да и я сильнее, чем тот антик, чья сила у принца хд

0

58

Один есть!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

59

Хочу кристаллы, нужно пинать напарничка на отыгрыш в рамках конкурса хДД

0

60

Малакаран написал(а):

Целенаправленнее искать собственного дриммейра, да и я сильнее, чем тот антик, чья сила у принца хд

Лучше сделать подлянку и заставить собрата ждать еще. А потом со спокойной совестью искать своего дриммейра.

Ладно-ладно, не получилось у меня :с

0

61

Канта Мория, на кристаллы я непоскупился!  :D

0

62

на кристаллы я непоскупился!

даа...  http://savepic.net/3428889m.gif

0

63

Тирайндерия написал(а):

Лучше сделать подлянку и заставить собрата ждать еще. А потом со спокойной совестью искать своего дриммейра.

Пустая трата сил же xD

0

64

Канта Мория, на кристаллы я непоскупился!

Ох да, просто щедро так отсыпишь кристаллы *--*
Жаль у моего стасяна щас пробники, вообще никак не может :с Придется искать напарника на стороне.

0

65

Тирайндерия, ну ни ктож не заставляет отписывать что-то слишком интимное  :D

0

66

Деладор Агварес, а сколько времени на отыгрывание эпизода дается? о.О

0

67

Тирайндерия, ну ни ктож не заставляет отписывать что-то слишком интимное

Окстись. Почему сразу интим? XDD

0

68

Тирайндерия, вот-вот хз
и ВТОРОЙ8-)

0

69

Тирайндерия, Так меня и так заносить надо в красную книгу, как единственного представителя своего вида.
Малакаран, Ты на моего Дэйлара не наезжай, а то подпалю тебе жезл!

0

70

Господа, позвольте полюбопытствовать: почему меня нет в списке самых известных деосов? Или меня уже настолько засекретили?

0

71

Айеша, вот поиграешь чутка побольше и ты появишься!  :flirt:

0

72

Деладор Агварес, то-то остальные так много и активно играет (за исключением двух), аж дух захватывает!

0

73

Айеша написал(а):

то-то остальные так много и активно играет (за исключением двух), аж дух захватывает!

*мимопроходил* остальные вроде как уже в списке были хД

0

74

Айеша, остальные были записаны в каноне до регистрации персонажей ^^"
Обязательно внесем. просто не сразу.  :flirt:

0

75

Принц Нирон, от Синистера понабрался? xD
Деладор Агварес, а ведь у Ниратас неоспоримый аргумент хд

0

76

Айеша написал(а):

Деладор Агварес, то-то остальные так много и активно играет (за исключением двух), аж дух захватывает!

Да я почти президент Вэлсадии!

Малакаран написал(а):

Деладор Агварес, а ведь у Ниратас неоспоримый аргумент хд

Эт какой?

0

77

Деладор Агварес, кстати, по какому принципу набираются деосы в список?

0

78

Малакаран, Так со старших пример беру.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

79

Малакаран, деосы, что значатся в матчасти, были добавлены (придуманы) туда до игры мною. Логично (по моему скромному мнению) добавлять авторских деосов лишь после какого-то срока, чтобы каждый новый авторский деос не требовал сразу же своего внесения в список. Я не говорю "нет", я говорю "попозже". Синоваром уже поднимался этот вопрос ранее (около месяца назад), но внес в список я его только сейчас, видя цельный образ и будучи уверенным, что игрок сыгрался со своим персонажем. К тому же Синовару не будет обидно, как и Айеше, в будущем, при повторении ситуации. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

80

Рея Тайгер Таш написал(а):

Деладор Агварес, кстати, по какому принципу набираются деосы в список?

По фотогеничности : 3

0

81

Моя безбашенность зашкаливает! Ухх, я камикадзе!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif

0

82

Эт какой?

Ну вот смотри. Дел говорит о частоте игры, тогда появишься в списке. Но у нас есть исключение Рирарум. И она раньше была в списке. Значит, частота игры не базовый показатель для внесения в этот список. Ищем другой критерий. А именно, известность деосов в игровом мире. Тут уже и Рирарум будет известна. И ты с Энтропиусом. И Дионас, Тонатос, Саурус. Но почему нет удачи? Ее ведь, по идее, должны упоминать чуть ли не постоянно! xD

0

83

Деладор Агварес, я запомню ваши слова. И выводы сделаю...

Синовар Лестер, стоит мне получить от администрации разрешение корректировать броски по молитвам последователей, и все сразу станет ясно  :blush:

Я не настаиваю, что вы, что вы...

0

84

Малакаран, Рирарума придумал я, его никто не добавлял.  8-)

0

85

Малакаран написал(а):

Ищем другой критерий.

Ну выше Дел описал, что критерия как такового нет. А Рирариум придумали раньше как изначальный канон

0

86

Деладор Агварес, я знаю xD Ну ты ведь понял, да? xD

0

87

я запомню ваши слова. И выводы сделаю...

Вы обиделись?  :'(

0

88

По фотогеничности : 3

Тогда я тоже в деосы хочу!!!!

0

89

Айеша написал(а):

Синовар Лестер, стоит мне получить от администрации разрешение корректировать броски по молитвам последователей, и все сразу станет ясно  :blush:

Это то тут причем?)

0

90

Рея Тайгер Таш, тогда тебя придется ставить первой... в списке рас!  :D

0

91

Деладор Агварес, нет, просто пытаюсь понять логику. Как любитель психологии и вероятностей, я никак не пойму, каким образом изначальный аргумент "по частоте игры" превратился в "заранее придуманный - не заранее придуманный". Пока никак не получается  :dontcare:

Я вообще-то пост пытаюсь написать, если уж удалось в более-менее нормальное время до компьютера добраться. А меня все время флудом отвлекают!

Отредактировано Айеша (Вторник, 9 февраля 22:01:40)

0

92

Рея Тайгер Таш написал(а):

Тогда я тоже в деосы хочу!!!!

Нет, ими могут быть только топ-модели вроде меня : 3

0

93

Канта Мория написал(а):

я за такой список! хДД

А я за список печально известных антиквэрумов... ^_^

0

94

Айеша, на счет бросков проблема, я не совсем могу уловить технику коррекции... допустим, я игрок, пишу пост, кидаю кубик, дописываю пост (разумеется, не смотрю, что мой бросок корректируют, у меня там пост пишется), а когда вижу, у меня пост то уже готов... и что мне делать - переписывать каждый раз? Если у тебя есть какая-то разумная технология, я с удовольствием выслушаю и, возможно, даже одобрю.  :flirt:

0

95

Айеша написал(а):

Пока никак не получается  :dontcare:

Просто я клевый  http://savepic.net/3402366m.gif

0

96

Рея Тайгер Таш, тогда тебя придется ставить первой... в списке рас!

Это моя идея. Не забывай)))

0

97

Фортиос написал(а):

А я за список печально известных антиквэрумов...

Так он есть. Звезды xD

0

98

Айеша, ну все верно, по частоте игре, если деос пишет раз в неделю и пропадает на месяц... а после вообще уходит? Как быть? Мне легче снести анку в архив, чем делать из него акцию (с которыми у нас напряг)  :D хоть это не гарантирует, что и принятый не уйдет, но я хоть буду видеть, что он потратил какие-то силы и тем самым "достоин" засветиться в матчасти.  8-)

0

99

Может Энтропиуса позвать в конкурс xDD

0

100

Это то тут причем?)

Синовар Лестер, при том, что корректировка бросков может быть очень интересной. Иногда один балл может превратить "успех" в "критическую неудачу"... Нет-нет, это не угроза, это всего ли реальное отражение ситуации!

Деладор Агварес, но если правила позволяют отменять результаты бросков исходя из рейтинга сильнейших, но почему нельзя те же самые результаты изменять?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?