01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?

Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Рея Тайгер Таш написал(а):

Шоорин, *в шоке* Нет. Все на сегодня. Завтра еще будет. "в сторону" И как это все в ней вмещается?...

папа-котик может рассказать! У Риночки большое пузико, там может поместиться много чего...Во мне пять тетей Реей поместится... или больше! Проверим?

Тирайндерия написал(а):

Шоорин, а что будет, если скормить тебе успокоительное? Ты будешь очень вялой или наоборот? хммм

будет вкусненько! А есть?

0

902

пристрелите меня, что ли.

0

903

Альвис Дагобел, а можно съесть?

0

904

Пффффф... Она раздает конфеты и булки всем, кроме меня >_____>

0

905

Шоорин, можно.

0

906

Альвис Дагобел, зачем? Неужели все так плохо?

Тирайндерия, боюсь, что успокоительное тут не поможет...  А фрукты пожрало мелкое рыжее существо.

Шоорин, *строго* Нет. Ничего такого мы проверять не будем. А то кто тебя будет вкусняшками подкармливать?

0

907

Рея Тайгер Таш, именно что. Лучше подкормлю подрастающее поколение своими куриными крылышками.

0

908

Шоорин, да, конечно, хотела себя полечить, но что не сделаешь ради опытов науки? *отдает 200мл  пузырек успокоительного*
надеюсь папа-котик не убьет меня, ибо там 13% этилового спирта, а ты все такие ребенок хд

0

909

Альвис Дагобел, это насовсем. Точно можно? *тянет крылья*

Шоорин, *строго* Нет. Ничего такого мы проверять не будем. А то кто тебя будет вкусняшками подкармливать?

папа-котик?

0

910

Эленхел Лакуа написал(а):

Пффффф... Она раздает конфеты и булки всем, кроме меня >_____>

Эленхел Лакуа, потому что ты похож на бродячего кота. А такие коты не едят фрукты и булочки. Их надо кормить МЯСОМ! Я мяса у меня нету...

0

911

Шоорин, не ешь крылья, замучаешься потом пластиковую обшивку из зубов выковыривать.

0

912

Альвис Дагобел, жизнь - боль, вокруг одни дебилы?

0

913

Шоорин, а если его тоже кто-то скушает? :с

0

914

Тирайндерия, я боюсь, что этот ребенок царскую водку выпьет, стронцием-90 закусит, и скажет, что было "вкусненько"....

0

915

Рея Тайгер Таш, не. Жизнь - боль, а я - главный дебил. Наверное. Или гадкий утёнок.

0

916

Альвис Дагобел, *улыбается* я ем крыльями... я все могу скушать... даже... обивку пластиковую...
Тирайндерия, тогда этого кого-то съем я и папа-котик будет всегда со мной!

0

917

Эленхел Лакуа, потому что ты похож на бродячего кота. А такие коты не едят фрукты и булочки. Их надо кормить МЯСОМ! Я мяса у меня нету...

Пожалуй, я не буду говорить, что я травоядное, в основном. И мясо мне ваше нафиг не нужно. Вы просто жадничаете, леди, вот и все >.>

Отредактировано Эленхел Лакуа (Среда, 24 февраля 22:52:28)

0

918

Шоорин, чудесный ребёнок. Учти, они наградные. Так что это не вкусно - это очень ВКУСНО

0

919

Альвис Дагобел написал(а):

Рея Тайгер Таш, не. Жизнь - боль, а я - главный дебил. Наверное. Или гадкий утёнок.

Альвис Дагобел, держись, сестра. Все проходит, и это пройдет, как известно.
А из гадких утят получаются прекрасные лебеди.

0

920

Альвис Дагобел, *обхватывает своим крылом чужое, уменьшает и отправляет в реактор*

0

921

Шоорин, *строго* А ну хватит хулиганить! А то завтра шоколадку не принесу! И вкусных ненужных магических деталек.

0

922

Шоорин, вкусно? /поморщилась от лёгкой боли/
Рея Тайгер Таш, куда оно денется, пройдёт, конечно.

0

923

Нет, я не могу смотреть, как кому-то крылья отгрызают!!! *отвернулась и убежала*

(В смысле - всем спокойной ночи, а то завтра вставать очень рано... ))) )

0

924

Шоорин, *строго* А ну хватит хулиганить! А то завтра шоколадку не принесу! И вкусных ненужных магических деталек.

*грустит* тетя Рея, но тетенька же разрешила!

Шоорин, вкусно? /поморщилась от лёгкой боли/

все вкусно! *лезет обниматься*

0

925

Шоорин, ути.
/подхватила на руки, качает/
прелесть какая.

0

926

Альвис Дагобел, 120 кило не тяжело, тетенька? *улыбается*

0

927

Шоорин, сойдёт. Только долго катать не буду.

0

928

Альвис Дагобел, ну вот... а я уже понадеялась... тетя... а тебя как звать?

0

929

Шоорин, Альвис. Можно тётя Аль. /опускает и ерошит волосы/

0

930

Альвис Дагобел, тетя Аля самая лучшая! *крепко обнимает, кружит в ответ* уииии, самолетик

0

931

Шоорин, /кружится и тихо хихикает/ я не самолётик, я боевой истребитель х3

0

932

Шоорин написал(а):

Тирайндерия, тогда этого кого-то съем я и папа-котик будет всегда со мной!

Да? Ну хорошо, молодец так надо с нехорошими людьми)))
Рея Тайгер Таш, ага, а еще даже не поморщится хд
Спокойной ночи :З

0

933

Альвис Дагобел, боевой истребитель тетя Аль идет на посадку *устала*

Тирайндерия написал(а):

Да? Ну хорошо, молодец так надо с нехорошими людьми)))

а ты хорошая? *намеревается съесть*

0

934

Шоорин, /попыталась спикировать с одним крылом. Упала/

0

935

https://pp.vk.me/c629110/v629110302/38b13/NWbLtU2zATQ.jpg

мя *упала рядом с тетей Алей*
Всем спокойной ночи

0

936

*Приехал. Поофигевал немножко от происходящего. Оставил каминные чулки, нераспечатанные коробочки и праздничные пакеты со всякими сладостями и прочими ништяками (хватит на всех, если рыжую не будить раньше времени), обернулся котом и пошел на поиски трансформаторной будки. Сил почти нет, а завтра много работы... и пост в квест*
Я рад, что у нас все здорово!)

0

937

Шоорин написал(а):

а ты хорошая? *намеревается съесть*

Детка, ты только не лопни *взъерошивает волосы*

0

938

Ээх.

0

939

Альвис Дагобел, чего ты? На счет анкеты? Не боись, разберемся!  8-)

0

940

Деладор Агварес, ясное дело. Я первый раз за две недели вышла в универ. Сижу на хоре сиплю.

0

941

Альвис Дагобел, ооооо, удачи тебе с этим, а где ты учишься? )

0

942

Деладор Агварес, МГОУ, Мск. Филологический факультет. Пою в народном хоре.)

0

943

Альвис Дагобел, ооооо, круто и какой курс? )

0

944

На счет имплантов написал в личку Рее, думаю, договоримся  8-)

0

945

Деладор Агварес, второй. Но я после колледжа
По первому образованию учитель начальной школы.

0

946

Альвис Дагобел, ого! Круто *О* а не работала по специальности ни разу? )

0

947

Деладор Агварес, лагерь и практика в школе считается?

0

948

Альвис Дагобел, практика в школе *О* и как оно? хD

0

949

Деладор Агварес, ответила в ЛС. И не подавай мне таких интересных идей в середине рабочего дня, а то я вместо работы буду всякие глупости продумывать )))

0

950

Рея Тайгер Таш, это моя вечная проблема  :D

0

951

Выпустите меня отсюда.

0

952

Поиграть уже охота  http://savepic.net/3406462m.gif

0

953

Альвис Дагобел, Слово дамы - закон! Откройте ей дверь в следующую комнату!

0

954

Рикниосис, ты меня не жалеешь. Пятая пара.

0

955

Альвис Дагобел, Воу, выпустить ОТТУДА.... Это слишком сложно даже для меня. Придется превозмогать. Терпения тебе, да побольше, и удачи в придачу.

0

956

Мазуридана, вот доделаете карточку и профиль - можно начинать  8-)
Альвис Дагобел, крепись, пятая пара - это зло)

0

957

Деладор Агварес написал(а):

вот доделаете карточку и профиль - можно начинать

Знаю, знаю  :D

0

958

Рикниосис, ещё час про Тургенева слушать. /тяжело вздыхает/
Деладор Агварес, держусь. Потом отдохну)

0

959

Мазуридана, радость то какая, я буду не один!

Правда на вашем фоне я какой-то лошпед мелкий!  http://savepic.net/3417625m.gif

0

960

Мазуридана, зато Вам не надо в анкете ковыряться.

0

961

Инфирмукс написал(а):

радость то какая, я буду не один!

ага, два климбата - берегись форум  :D

Инфирмукс написал(а):

Правда на вашем фоне я какой-то лошпед мелкий!

надеюсь, дело только в возрасте? о...о

0

962

зато Вам не надо в анкете ковыряться.

Я сполна ковыряюсь в карточке  :rofl:

0

963

Альвис Дагобел, ага, с АМС которое все еще путается в своем мире это я про себя, а не про Ташеньку  :D

0

964

Мазуридана, ктож знает xD надеюсь, просто у вас перс такой серьезный и холодный, с Рикниосисом бы сыгрались точно!  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif
А еще я люблю Улькиору, кстати, вам бы внешку занять, кажется в этом разделе: Заказ аватара | Бронь внешности
http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif

0

965

с АМС которое все еще путается в своем мире

Поэтому админов должно быть несколько, чтобы постоянно друг-друга поправлять)

0

966

Рикниосис, ты же прилетишь на Циркон?

0

967

Инфирмукс написал(а):

ктож знает xD надеюсь, просто у вас перс такой серьезный и холодный, с Рикниосисом бы сыгрались точно!

Ну, он не настолько холоден, с климбатами так точно хд

Инфирмукс написал(а):

А еще я люблю Улькиорру, кстати, вам бы внешку занять, кажется в этом разделе: Заказ аватара | Бронь внешности

О, здесь есть фанаты этого прекрасного персонажа!  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif
Да, точно, совсем забыл) пойду напишу туда спасяб

0

968

Альвис Дагобел, Конечно, как только, так сразу (наверное обговорю это с Синистером, чтоб не ждать конца нынешнего квеста и вести все параллельно. Но может не сработать)
Мазуридана, Если климбат не вынуждает, Рикнос не горячится  :dontknow:

0

969

Рикниосис, согласен! Меня надо часто поправлять!  8-)

0

970

Мазуридана, тяжело сказать, когда персом не играл  http://savepic.net/3419673m.gif

Вообще я тоже хочу внешку найти, но увы ни как ТТ__________________________ТТ

0

971

Инфирмукс написал(а):

тяжело сказать, когда персом не играл

Лично мне это без проблем, хотя всяко бывает, конечно  :D

Инфирмукс написал(а):

Вообще я тоже хочу внешку найти, но увы ни как ТТ__________________________ТТ

И даже посоветовать ничего не могу, тоска-печаль Т__Т

0

972

Полпары

0

973

Альвис Дагобел, Уже почти-почти)

0

974

Мазуридана написал(а):

Лично мне это без проблем, хотя всяко бывает, конечно

У меня с этим проблемы, характер до сих пор не устоялся  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

xDDDDDDD

0

975

Рикниосис, ага. Зато за окном весна

0

976

Инфирмукс написал(а):

У меня с этим проблемы, характер до сих пор не устоялся  
xDDDDDDD

Ох сочувствую тогда  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif
С этим обязательно надо что-то делать хд

0

977

Альвис Дагобел, У меня уже почти тоже. Ночью лед, днем вода, типичная ситуация.

0

978

Рикниосис, ох как я соболезную... ненавижу гололед или гололед под снегом... я ВСЕГДА падаю.  :dontknow:

Надеюсь вы стоите твердо на ногах :З

0

979

Флуд ожил :3

0

980

Альвис Дагобел, он же волнами, то есть то нет и это лучше, чем когда есть флуд, но нет игры  :D

0

981

Деладор Агварес, Я тоже ненавижу гололед. А кто его любит? Но, по ночам я не хожу по улице, а днем лишь лужи... лужи... и лужи... не знаю даже, что хуже.

0

982

Мазуридана, играть, только игра помогает, надеюсь у вас такой проблемы не будет!  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

0

983

Деладор Агварес, пожалуй.
Рикниосис, лужи круче. По ним можно прыгать.

0

984

Рикниосис, согласен  8-) Но больше чем гололед вечером или днем, я ненавижу гололед раненько утром, часиков в 6:30  :D
Альвис Дагобелhttp://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif  Именно так! )

0

985

Инфирмукс написал(а):

играть, только игра помогает, надеюсь у вас такой проблемы не будет!

Надеюсь) поиграем же, да?

0

986

Лужи. Везде. Одни. Чертовы. Лужи. По щиколтку. -_-
Я не выдержала и ушла с пары, а там преподша, которая говорила, что, если не хотите, то можете на пару не приходить. Тем не менее старосте позвонили из деканата и сказали, чтобы все прогульщики притопали в деканат. Ох, ну и день же у меня сегодня логичных людей(¬_¬)

0

987

Тирайндерия, афигеть О...О" Ненавижу таких людей нелогичных... соболезную...
Так СТОП
ты что уже не в школе учишься? О...О

0

988

Мазуридана, ох... что-то трушу я играть с вами... xD больно перс у вас холодный, боюсь поссоримся, моему такие противопоказаны  8-) Поэтому, если играть, то надо придумать конкретный логичный сюжет и не бой, на бою, как показал опыт, далеко не уедешь!  http://savepic.net/3345969m.gif

0

989

Прими искренние соболезнования....

0

990

Альвис Дагобел, ага, с АМС которое все еще путается в своем мире это я про себя, а не про Ташеньку  :D

*шепотом* Деладор Агварес, меня это тоже касается... Он такой большой получился...

0

991

Рея Тайгер Таш, матчасть Циркона да, но так и должно быть  8-) как ни как в этом наша изюминка своеобразная  :D если уж вводить техномир, то его надо описать хорошо)))

0

992

Деладор Агварес, 2 курс коллежда хд
ну блин из своей жопы мир я бы не поехала, а завтра мы в другом здании, где не сидит наш деканат)

да, соболезную. пять пар - это чистый ахтунг.

0

993

Инфирмукс написал(а):

ох... что-то трушу я играть с вами... xD больно перс у вас холодный, боюсь поссоримся, моему такие противопоказаны   Поэтому, если играть, то надо придумать конкретный логичный сюжет и не бой, на бою, как показал опыт, далеко не уедешь!

Чего так? Т__Т А я уж понадеялся боевку отыграть хД
Нет-нет, он же не совсем прям холодный  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

994

Мазуридана, я ж вас жалею Х)
боевку? со мной? хм... ну попробовать можно, только вроде мне 4-я зона не нужна (да и вам моя 10-я), за чем им драться?  http://savepic.net/3416601m.gif

А насколько он холодный по десятибалльной школе от 1 - горячий пЭрсик, до 10 - классический Улькиорра  http://savepic.net/3417625m.gif  http://savepic.net/3417625m.gif

0

995

Тирайндерия, какого? о.о" что-то я забыл, блин... ты мне говорила или нет... что-то не помню...

0

996

Инфирмукс написал(а):

Мазуридана, я ж вас жалею Х)
боевку? со мной? хм... ну попробовать можно, только вроде мне 4-я зона не нужна (да и вам моя 10-я), за чем им драться?  
А насколько он холодный по десятибалльной школе от 1 - горячий пЭрсик, до 10 - классический Улькиорра

Ну а только из-за зоны разве можно подраться?  :dontknow:
Ну, значит, на девяточку натяну, а может и на десятку но сплошное безразличие не охота отыгрывать, к тому же Улькиорра не такой уж и холодный, как может показаться хД

0

997

Деладор Агварес, я позврослела физически но не морально и духовно
Хмм, я и не помню, вроде бы не говорила о.о
Зато теперь знаешь хд

0

998

Тирайндерия, а какой колледж? :З

0

999

Деладор Агварес, колледж информационных технологий при КНИТУ-КАИ не пту и не шарага :с по специальности программирование в компьютерных системах хд

0

1000

Домооооой

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?