Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?

Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Рея Тайгер Таш написал(а):

Шоорин, *в шоке* Нет. Все на сегодня. Завтра еще будет. "в сторону" И как это все в ней вмещается?...

папа-котик может рассказать! У Риночки большое пузико, там может поместиться много чего...Во мне пять тетей Реей поместится... или больше! Проверим?

Тирайндерия написал(а):

Шоорин, а что будет, если скормить тебе успокоительное? Ты будешь очень вялой или наоборот? хммм

будет вкусненько! А есть?

0

902

пристрелите меня, что ли.

0

903

Альвис Дагобел, а можно съесть?

0

904

Пффффф... Она раздает конфеты и булки всем, кроме меня >_____>

0

905

Шоорин, можно.

0

906

Альвис Дагобел, зачем? Неужели все так плохо?

Тирайндерия, боюсь, что успокоительное тут не поможет...  А фрукты пожрало мелкое рыжее существо.

Шоорин, *строго* Нет. Ничего такого мы проверять не будем. А то кто тебя будет вкусняшками подкармливать?

0

907

Рея Тайгер Таш, именно что. Лучше подкормлю подрастающее поколение своими куриными крылышками.

0

908

Шоорин, да, конечно, хотела себя полечить, но что не сделаешь ради опытов науки? *отдает 200мл  пузырек успокоительного*
надеюсь папа-котик не убьет меня, ибо там 13% этилового спирта, а ты все такие ребенок хд

0

909

Альвис Дагобел, это насовсем. Точно можно? *тянет крылья*

Шоорин, *строго* Нет. Ничего такого мы проверять не будем. А то кто тебя будет вкусняшками подкармливать?

папа-котик?

0

910

Эленхел Лакуа написал(а):

Пффффф... Она раздает конфеты и булки всем, кроме меня >_____>

Эленхел Лакуа, потому что ты похож на бродячего кота. А такие коты не едят фрукты и булочки. Их надо кормить МЯСОМ! Я мяса у меня нету...

0

911

Шоорин, не ешь крылья, замучаешься потом пластиковую обшивку из зубов выковыривать.

0

912

Альвис Дагобел, жизнь - боль, вокруг одни дебилы?

0

913

Шоорин, а если его тоже кто-то скушает? :с

0

914

Тирайндерия, я боюсь, что этот ребенок царскую водку выпьет, стронцием-90 закусит, и скажет, что было "вкусненько"....

0

915

Рея Тайгер Таш, не. Жизнь - боль, а я - главный дебил. Наверное. Или гадкий утёнок.

0

916

Альвис Дагобел, *улыбается* я ем крыльями... я все могу скушать... даже... обивку пластиковую...
Тирайндерия, тогда этого кого-то съем я и папа-котик будет всегда со мной!

0

917

Эленхел Лакуа, потому что ты похож на бродячего кота. А такие коты не едят фрукты и булочки. Их надо кормить МЯСОМ! Я мяса у меня нету...

Пожалуй, я не буду говорить, что я травоядное, в основном. И мясо мне ваше нафиг не нужно. Вы просто жадничаете, леди, вот и все >.>

Отредактировано Эленхел Лакуа (Среда, 24 февраля 22:52:28)

0

918

Шоорин, чудесный ребёнок. Учти, они наградные. Так что это не вкусно - это очень ВКУСНО

0

919

Альвис Дагобел написал(а):

Рея Тайгер Таш, не. Жизнь - боль, а я - главный дебил. Наверное. Или гадкий утёнок.

Альвис Дагобел, держись, сестра. Все проходит, и это пройдет, как известно.
А из гадких утят получаются прекрасные лебеди.

0

920

Альвис Дагобел, *обхватывает своим крылом чужое, уменьшает и отправляет в реактор*

0

921

Шоорин, *строго* А ну хватит хулиганить! А то завтра шоколадку не принесу! И вкусных ненужных магических деталек.

0

922

Шоорин, вкусно? /поморщилась от лёгкой боли/
Рея Тайгер Таш, куда оно денется, пройдёт, конечно.

0

923

Нет, я не могу смотреть, как кому-то крылья отгрызают!!! *отвернулась и убежала*

(В смысле - всем спокойной ночи, а то завтра вставать очень рано... ))) )

0

924

Шоорин, *строго* А ну хватит хулиганить! А то завтра шоколадку не принесу! И вкусных ненужных магических деталек.

*грустит* тетя Рея, но тетенька же разрешила!

Шоорин, вкусно? /поморщилась от лёгкой боли/

все вкусно! *лезет обниматься*

0

925

Шоорин, ути.
/подхватила на руки, качает/
прелесть какая.

0

926

Альвис Дагобел, 120 кило не тяжело, тетенька? *улыбается*

0

927

Шоорин, сойдёт. Только долго катать не буду.

0

928

Альвис Дагобел, ну вот... а я уже понадеялась... тетя... а тебя как звать?

0

929

Шоорин, Альвис. Можно тётя Аль. /опускает и ерошит волосы/

0

930

Альвис Дагобел, тетя Аля самая лучшая! *крепко обнимает, кружит в ответ* уииии, самолетик

0

931

Шоорин, /кружится и тихо хихикает/ я не самолётик, я боевой истребитель х3

0

932

Шоорин написал(а):

Тирайндерия, тогда этого кого-то съем я и папа-котик будет всегда со мной!

Да? Ну хорошо, молодец так надо с нехорошими людьми)))
Рея Тайгер Таш, ага, а еще даже не поморщится хд
Спокойной ночи :З

0

933

Альвис Дагобел, боевой истребитель тетя Аль идет на посадку *устала*

Тирайндерия написал(а):

Да? Ну хорошо, молодец так надо с нехорошими людьми)))

а ты хорошая? *намеревается съесть*

0

934

Шоорин, /попыталась спикировать с одним крылом. Упала/

0

935

https://pp.vk.me/c629110/v629110302/38b13/NWbLtU2zATQ.jpg

мя *упала рядом с тетей Алей*
Всем спокойной ночи

0

936

*Приехал. Поофигевал немножко от происходящего. Оставил каминные чулки, нераспечатанные коробочки и праздничные пакеты со всякими сладостями и прочими ништяками (хватит на всех, если рыжую не будить раньше времени), обернулся котом и пошел на поиски трансформаторной будки. Сил почти нет, а завтра много работы... и пост в квест*
Я рад, что у нас все здорово!)

0

937

Шоорин написал(а):

а ты хорошая? *намеревается съесть*

Детка, ты только не лопни *взъерошивает волосы*

0

938

Ээх.

0

939

Альвис Дагобел, чего ты? На счет анкеты? Не боись, разберемся!  8-)

0

940

Деладор Агварес, ясное дело. Я первый раз за две недели вышла в универ. Сижу на хоре сиплю.

0

941

Альвис Дагобел, ооооо, удачи тебе с этим, а где ты учишься? )

0

942

Деладор Агварес, МГОУ, Мск. Филологический факультет. Пою в народном хоре.)

0

943

Альвис Дагобел, ооооо, круто и какой курс? )

0

944

На счет имплантов написал в личку Рее, думаю, договоримся  8-)

0

945

Деладор Агварес, второй. Но я после колледжа
По первому образованию учитель начальной школы.

0

946

Альвис Дагобел, ого! Круто *О* а не работала по специальности ни разу? )

0

947

Деладор Агварес, лагерь и практика в школе считается?

0

948

Альвис Дагобел, практика в школе *О* и как оно? хD

0

949

Деладор Агварес, ответила в ЛС. И не подавай мне таких интересных идей в середине рабочего дня, а то я вместо работы буду всякие глупости продумывать )))

0

950

Рея Тайгер Таш, это моя вечная проблема  :D

0

951

Выпустите меня отсюда.

0

952

Поиграть уже охота  http://savepic.net/3406462m.gif

0

953

Альвис Дагобел, Слово дамы - закон! Откройте ей дверь в следующую комнату!

0

954

Рикниосис, ты меня не жалеешь. Пятая пара.

0

955

Альвис Дагобел, Воу, выпустить ОТТУДА.... Это слишком сложно даже для меня. Придется превозмогать. Терпения тебе, да побольше, и удачи в придачу.

0

956

Мазуридана, вот доделаете карточку и профиль - можно начинать  8-)
Альвис Дагобел, крепись, пятая пара - это зло)

0

957

Деладор Агварес написал(а):

вот доделаете карточку и профиль - можно начинать

Знаю, знаю  :D

0

958

Рикниосис, ещё час про Тургенева слушать. /тяжело вздыхает/
Деладор Агварес, держусь. Потом отдохну)

0

959

Мазуридана, радость то какая, я буду не один!

Правда на вашем фоне я какой-то лошпед мелкий!  http://savepic.net/3417625m.gif

0

960

Мазуридана, зато Вам не надо в анкете ковыряться.

0

961

Инфирмукс написал(а):

радость то какая, я буду не один!

ага, два климбата - берегись форум  :D

Инфирмукс написал(а):

Правда на вашем фоне я какой-то лошпед мелкий!

надеюсь, дело только в возрасте? о...о

0

962

зато Вам не надо в анкете ковыряться.

Я сполна ковыряюсь в карточке  :rofl:

0

963

Альвис Дагобел, ага, с АМС которое все еще путается в своем мире это я про себя, а не про Ташеньку  :D

0

964

Мазуридана, ктож знает xD надеюсь, просто у вас перс такой серьезный и холодный, с Рикниосисом бы сыгрались точно!  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif
А еще я люблю Улькиору, кстати, вам бы внешку занять, кажется в этом разделе: Заказ аватара | Бронь внешности
http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif

0

965

с АМС которое все еще путается в своем мире

Поэтому админов должно быть несколько, чтобы постоянно друг-друга поправлять)

0

966

Рикниосис, ты же прилетишь на Циркон?

0

967

Инфирмукс написал(а):

ктож знает xD надеюсь, просто у вас перс такой серьезный и холодный, с Рикниосисом бы сыгрались точно!

Ну, он не настолько холоден, с климбатами так точно хд

Инфирмукс написал(а):

А еще я люблю Улькиорру, кстати, вам бы внешку занять, кажется в этом разделе: Заказ аватара | Бронь внешности

О, здесь есть фанаты этого прекрасного персонажа!  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif
Да, точно, совсем забыл) пойду напишу туда спасяб

0

968

Альвис Дагобел, Конечно, как только, так сразу (наверное обговорю это с Синистером, чтоб не ждать конца нынешнего квеста и вести все параллельно. Но может не сработать)
Мазуридана, Если климбат не вынуждает, Рикнос не горячится  :dontknow:

0

969

Рикниосис, согласен! Меня надо часто поправлять!  8-)

0

970

Мазуридана, тяжело сказать, когда персом не играл  http://savepic.net/3419673m.gif

Вообще я тоже хочу внешку найти, но увы ни как ТТ__________________________ТТ

0

971

Инфирмукс написал(а):

тяжело сказать, когда персом не играл

Лично мне это без проблем, хотя всяко бывает, конечно  :D

Инфирмукс написал(а):

Вообще я тоже хочу внешку найти, но увы ни как ТТ__________________________ТТ

И даже посоветовать ничего не могу, тоска-печаль Т__Т

0

972

Полпары

0

973

Альвис Дагобел, Уже почти-почти)

0

974

Мазуридана написал(а):

Лично мне это без проблем, хотя всяко бывает, конечно

У меня с этим проблемы, характер до сих пор не устоялся  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

xDDDDDDD

0

975

Рикниосис, ага. Зато за окном весна

0

976

Инфирмукс написал(а):

У меня с этим проблемы, характер до сих пор не устоялся  
xDDDDDDD

Ох сочувствую тогда  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif
С этим обязательно надо что-то делать хд

0

977

Альвис Дагобел, У меня уже почти тоже. Ночью лед, днем вода, типичная ситуация.

0

978

Рикниосис, ох как я соболезную... ненавижу гололед или гололед под снегом... я ВСЕГДА падаю.  :dontknow:

Надеюсь вы стоите твердо на ногах :З

0

979

Флуд ожил :3

0

980

Альвис Дагобел, он же волнами, то есть то нет и это лучше, чем когда есть флуд, но нет игры  :D

0

981

Деладор Агварес, Я тоже ненавижу гололед. А кто его любит? Но, по ночам я не хожу по улице, а днем лишь лужи... лужи... и лужи... не знаю даже, что хуже.

0

982

Мазуридана, играть, только игра помогает, надеюсь у вас такой проблемы не будет!  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

0

983

Деладор Агварес, пожалуй.
Рикниосис, лужи круче. По ним можно прыгать.

0

984

Рикниосис, согласен  8-) Но больше чем гололед вечером или днем, я ненавижу гололед раненько утром, часиков в 6:30  :D
Альвис Дагобелhttp://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif  Именно так! )

0

985

Инфирмукс написал(а):

играть, только игра помогает, надеюсь у вас такой проблемы не будет!

Надеюсь) поиграем же, да?

0

986

Лужи. Везде. Одни. Чертовы. Лужи. По щиколтку. -_-
Я не выдержала и ушла с пары, а там преподша, которая говорила, что, если не хотите, то можете на пару не приходить. Тем не менее старосте позвонили из деканата и сказали, чтобы все прогульщики притопали в деканат. Ох, ну и день же у меня сегодня логичных людей(¬_¬)

0

987

Тирайндерия, афигеть О...О" Ненавижу таких людей нелогичных... соболезную...
Так СТОП
ты что уже не в школе учишься? О...О

0

988

Мазуридана, ох... что-то трушу я играть с вами... xD больно перс у вас холодный, боюсь поссоримся, моему такие противопоказаны  8-) Поэтому, если играть, то надо придумать конкретный логичный сюжет и не бой, на бою, как показал опыт, далеко не уедешь!  http://savepic.net/3345969m.gif

0

989

Прими искренние соболезнования....

0

990

Альвис Дагобел, ага, с АМС которое все еще путается в своем мире это я про себя, а не про Ташеньку  :D

*шепотом* Деладор Агварес, меня это тоже касается... Он такой большой получился...

0

991

Рея Тайгер Таш, матчасть Циркона да, но так и должно быть  8-) как ни как в этом наша изюминка своеобразная  :D если уж вводить техномир, то его надо описать хорошо)))

0

992

Деладор Агварес, 2 курс коллежда хд
ну блин из своей жопы мир я бы не поехала, а завтра мы в другом здании, где не сидит наш деканат)

да, соболезную. пять пар - это чистый ахтунг.

0

993

Инфирмукс написал(а):

ох... что-то трушу я играть с вами... xD больно перс у вас холодный, боюсь поссоримся, моему такие противопоказаны   Поэтому, если играть, то надо придумать конкретный логичный сюжет и не бой, на бою, как показал опыт, далеко не уедешь!

Чего так? Т__Т А я уж понадеялся боевку отыграть хД
Нет-нет, он же не совсем прям холодный  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

994

Мазуридана, я ж вас жалею Х)
боевку? со мной? хм... ну попробовать можно, только вроде мне 4-я зона не нужна (да и вам моя 10-я), за чем им драться?  http://savepic.net/3416601m.gif

А насколько он холодный по десятибалльной школе от 1 - горячий пЭрсик, до 10 - классический Улькиорра  http://savepic.net/3417625m.gif  http://savepic.net/3417625m.gif

0

995

Тирайндерия, какого? о.о" что-то я забыл, блин... ты мне говорила или нет... что-то не помню...

0

996

Инфирмукс написал(а):

Мазуридана, я ж вас жалею Х)
боевку? со мной? хм... ну попробовать можно, только вроде мне 4-я зона не нужна (да и вам моя 10-я), за чем им драться?  
А насколько он холодный по десятибалльной школе от 1 - горячий пЭрсик, до 10 - классический Улькиорра

Ну а только из-за зоны разве можно подраться?  :dontknow:
Ну, значит, на девяточку натяну, а может и на десятку но сплошное безразличие не охота отыгрывать, к тому же Улькиорра не такой уж и холодный, как может показаться хД

0

997

Деладор Агварес, я позврослела физически но не морально и духовно
Хмм, я и не помню, вроде бы не говорила о.о
Зато теперь знаешь хд

0

998

Тирайндерия, а какой колледж? :З

0

999

Деладор Агварес, колледж информационных технологий при КНИТУ-КАИ не пту и не шарага :с по специальности программирование в компьютерных системах хд

0

1000

Домооооой

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?