Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?

Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Прям сразу за пунктом врач/пациентка

Заметано!  :D

0

202

Юная пациентка на приеме у врача.
- Раздевайтесь!
- Ой, знаете, я очень стеснительная. Доктор, Вы бы не могли выключить свет?
- Как хотите...
- Только теперь я ничего не вижу. Куда положить одежду?
- Давайте сюда, возле моей...

0

203

Фортиос написал(а):

А ведь можно. И если она честно будет пытаться всосать и протокнуть... О... Это будет шоу, это будет такое шоу...
*Фейспалмится*
Только не отыгрывайте это пожалуйста...
А то, бьюсь об заклад, у Делл есть ружье для охоты на педобиров.
Хотя учитывая 147-летний возраст, оно тут не очень кстати.
С другой стороны, если сравнивать ваши возрасты...

ну пожалуйста... ну папа-котик, ну очень хочется!

0

204

Шоорин написал(а):

ну пожалуйста... ну папа-котик, ну очень хочется!

Спроси дядю Лестера. Если разрешит - то попроси дядю Делладора, чтобы не подсматривал.
Мой руки перед едой. И главное правило: не говори с набитым ртом. Сначала прожуй и проглоти.
Если не получается, наверное, вы что-то делаете неправильно...

0

205

Ревери Фортиуан, пхаха дооо, точно про них!  :rofl:
Фортиос, дядя Деладор все равно будет подсматривать, но лишь в научных целях, не более, меня, увы, такое не интересует с точки зрения интима  :dontknow:

0

206

#жиза_прежиза
*когда другие начали активное участие в конкурсах, а тебя накрыл реал с университетом*  http://savepic.net/3406462m.gif

0

207

Канта Мория, жизнь - боль!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat27.gif

0

208

Деладор Агварес написал(а):

жизнь - боль!

Да не то слово...  :dontcare:

0

209

ПОЧЕМУ У ЛОРЕНА НЕТ НАГРАД В ПРОФИЛЕ О.......О" Или это глюк! Я же не мог не дать!!!  :huh:

0

210

ПОЧЕМУ У ЛОРЕНА НЕТ НАГРАД В ПРОФИЛЕ О.......О" Или это глюк! Я же не мог не дать!!!

Нуу... Как бы так сказать... Второй вариант хДДД а я между прочим пинал его вам в лс, да да, на что он, ну нет и нет, да пофиг хДД

Отредактировано Канта Мория (Четверг, 11 февраля 14:33:42)

0

211

ПОЧЕМУ У ЛОРЕНА НЕТ НАГРАД В ПРОФИЛЕ О.......О" Или это глюк! Я же не мог не дать!!!

почему не мог не дать?

0

212

Лорен Штейлес, потому что давать надо всем... я всем даю при принятии, что я пил, когда регистрировал тебя... т....Т
но я уже исправился - все дал. )))

0

213

Деладор Агварес, да не страшно, не стоит так переживать, а за награды спасибо)

0

214

Лорен Штейлес, ты что, я чуть со стула не упал, минут десять не верил о...О думал недогрузились о...о
пойду валериана выпью

0

215

ты что, я чуть со стула не упал, минут десять не верил о...О думал недогрузились о...о
пойду валериана выпью

Да не переживайте вы так...  :huh:

0

216

Лорен Штейлес, ты что, я чуть со стула не упал, минут десять не верил о...О думал недогрузились о...о
пойду валериана выпью

это же не так страшно -_-

0

217

пойду валериана выпью

лучше фандаркора сразу) для пущего погружения в нашу атмосферу ;)

0

218

Ревери Фортиуан, ну, можно и его  :D по факту до сих пор не понимаю, как я забыл о...о"

0

219

Ревери Фортиуан, ну, можно и его   по факту до сих пор не понимаю, как я забыл о...о"

*обняла* не переживай) все же теперь нормально)

0

220

ну, можно и его   по факту до сих пор не понимаю, как я забыл о...о"

С кем не бывает хДД так что успокойтесь теперь хД

0

221

Канта Мория, да уже  ^^

0

222

Сижу в кабинете... Дверь закрыта... На магнитке... Кто-то начинает настойчиво пытаться попасть внутрь. Открываю Стоит лицо кавказской национальности. Спрашиваю:
- Вы что-то хотели?
- Да, я хотел проконсультироваться.
- У нас прием понедельник вторая половина дня, среда первая, - показываю на табличку на двери.
Он смотрит на нее, смотри на часы. Выдает:
- Ну я немножко опоздал... Может примете?
У меня разрыв шаблона. Стою, смотрю на него, выдаю:
- Сегодня четверг.
- Сегодня среда, - смотрит в упор, гипнотизируя.
- Сегодня четверг, приходите в приемный день, - вежливо улыбаюсь, закрывая дверь. У самой дергается глаз и думаю в этот момент, кто сошел с ума - я или он :D

0

223

Ревери Фортиуан, вообще-то и правда четверг, офигеть люди пошли  :huh:

0

224

Ревери Фортиуан, вообще-то и правда четверг, офигеть люди пошли

а у нас таких "офигеть людей" толпы ходють ^_^

0

225

Ревери Фортиуан, да у нас в принципе тоже  :rofl:

0

226

В голосину от племянника.
Племянник, семь лет, ходил к врачу (подрался в школе). Подходит к моей матери и рассказывает:
- Доктор сказал в школу пока не ходить. На ноутбуке не сидеть. И сказал, что ругать меня нельзя.
Мать:
- Почему ругать нельзя?
Племянник:
- Ну как ты не понимаешь? Доктор сказал, что нужен покой, значит, ругать нельзя! xD

Рассказал эту историю соседу по общаге. Он:
- У вас все в семье такие хитрожопые?
Я:
- Ну дык татары же.

0

227

Малакаран, пхахаха, во дает малой!
Ты татарин? *О*

0

228

Деладор Агварес, и не говори xD
Ага, чистокровный xD Без примесей, казанского производства xD

0

229

Малакаран, круто *о* Татары у меня всегда ассоциируются с чем-то свободолюбивым х)
А я вот наполовину армянин (точнее армянка), правда от них мне ничего не досталась, у меня папа типа Карабахский армянин тоже чистокровный  8-)

0

230

с чем-то свободолюбивым х)

Тут поржали мои знакомые, знающие, что я сам себя в рамки заточаю xD

А я вот наполовину армянин (точнее армянка), правда от них мне ничего не досталась,

То есть внешне вообще не похожа? xD по мне вот легко сказать, что нерусский я хд

0

231

Малакаран, да, внешне вообще не похожа, внешне я скорее даже очень русская (светлые волосы, светлая кожа и т.п.)  :dontknow:
Сам себя в рамки заточаешь? Вот не надо так!  :'(

0

232

Малакаран написал(а):

Ну дык татары же.

балдею с этой национальности *О* не смог промолчать хДД

0

233

Канта Мория, татарофильчик  :D

0

234

татарофильчик

о дыаа, ещё тот *о*

0

235

Плюсую симпатиям к татарам)))

0

236

Деладор Агварес, хм, интересно хд Видать мать оказалась посильнее xD
Почему не надо?

Канта Мория написал(а):

балдею с этой национальности *О* не смог промолчать хДД

Эээ, а чо у нас такого? xD Не, кухня и праздники отменные, спорить не стану хд

0

237

Малакаран написал(а):

Эээ, а чо у нас такого? xD Не, кухня и праздники отменные, спорить не стану хд

и это тоже хД а так, история, культура, все дела *0*
ну вот нравится мне, бывает же хДД ну и ещё монголо татар просто обожаю *О* здесь уже любовь к монголии как таковой

0

238

Малакаран, ну-с, что будем ломать тобой в лесу?

0

239

Малакаран, Казанский? Ты из Казани?

0

240

Тирайндерия написал(а):

Малакаран, Казанский? Ты из Казани?

точнее родом из Набережных Челнов. Но татарин-то я казанский xD
Мегера Шаррумкен, ммм, я пока не знаю xD Но пожинай плоды твоего согласия, чтобы я вел наш отыгрыш xD Бугагага

Канта Мория написал(а):

история, культура, все дела *0*

Ну, история у нас забавная. Не спорю. Правда от истории России после захвата Иваном Грозным особо не отличается xD

Канта Мория написал(а):

монголо татар

Это другой народ.

0

241

Малакаран, эх, как жалко, а я уже тут предвкушала встречу :с
Но, ничего, все равно близко живем, я то как раз казанская татарка XD
Мир чертовски тесен хд

0

242

Тирайндерия, ну это если только на моих каникулах xD Учусь я точно не в Набережных Челнах xD
И я знаю, что ты казанская хд

0

243

Малакаран, Предлагаю тогда, как нибудь на твоих каникулах встретиться хд
Надеюсь, что ты, в отличие от своего персонажа, не боишься девушек)

0

244

Малакаран, Когда ответить сможете?

0

245

Тирайндерия, окей~
Хм, да не особо xD Хотя своих одногруппниц уже побаиваться начинаю хд
Принц Нирон, сегодня. Где-то через час-полтора хд

0

246

Малакаран написал(а):

Рассказал эту историю соседу по общаге. Он:
- У вас все в семье такие хитрожопые?
Я:
- Ну дык татары же.

А я вот наполовину армянин (точнее армянка), правда от них мне ничего не досталась, у меня папа типа Карабахский армянин тоже чистокровный  8-)

Это что получается? Мне придется без нацистских пошутеек обходиться? : (

Малакаран написал(а):

Это другой народ.

Вот как тут без них?

Малакаран, круто *о* Татары у меня всегда ассоциируются с чем-то свободолюбивым х)

Конь да поле? Не, это к казахам x)

А я типичный ариец: темноглазый, темноволосый xDD

Отредактировано Синовар Лестер (Четверг, 11 февраля 20:00:17)

0

247

Тирайндерия написал(а):

Предлагаю тогда, как нибудь на твоих каникулах встретиться

А раньше не успеете пересечься?)))

0

248

Синовар Лестер написал(а):

А я типичный ариец: темноглазый, темноволосый xDD

Ммм, тогда я тоже ариец xD

0

249

Малакаран написал(а):

Ммм, тогда я тоже ариец xD

Это был тонкий и ироничный намек на руководство третьего рейха.
А я живу в самопровозглашенной столице Поволжья x)

0

250

А я смотрю, что тут многие живут достаточно близко от меня и я ко всем могу скататься на выходные. НО! Я тут никого почти не знаю. Так что кататься буду к Ливетте, ибо крутенько в Казань-то съездить так просто. И недорого.

0

251

Это был тонкий и ироничный намек на руководство третьего рейха.
А я живу в самопровозглашенной столице Поволжья x)

Пгастите.
Тоже Казань что ли? xD

0

252

Малакаран написал(а):

Мое винтовка

МОЯ ВИНТОВКА! "Я" на конце о_-

0

253

Малакаран написал(а):

Тоже Казань что ли? xD

Сам ты Казань. Саратов x)

0

254

То чувство когда ты один как лох живешь в Смоленске  :'(

0

255

МОЯ ВИНТОВКА! "Я" на конце о_-

О! Я сначала писал "мое оружие". Спасибо xD

Сам ты Казань. Саратов x)

Пфф, Саратову до столице Поволжья, как Квазимоде до Китая раком xD

0

256

То чувство когда ты один как лох живешь в Смоленске

то чувство, когда ты забил на реал и всякие встречи, и тебе пофиг кто где живет хДД

0

257

Деладор Агварес, почему же? Не так уж и далеко. Ну мне, правда, с пересадками добираться.

0

258

Малакаран написал(а):

Пфф, Саратову до столице Поволжья, как Квазимоде до Китая раком xD

Как-то обидно : (
Исторически, правда, Саратов и есть столица Поволжья, которую декабристы, кстати, хотели сделать столицей одно и республик, но не суть

0

259

Канта Мория написал(а):

то чувство, когда ты забил на реал и всякие встречи, и тебе пофиг кто где живет хДД

Я только раз с одной встретился. Не общались после этого. Хотя задница у нее была норм - стоило того xDD

+1

260

Как-то обидно : (
Исторически, правда, Саратов и есть столица Поволжья, которую декабристы, кстати, хотели сделать столицей одно и республик, но не суть

Не слушай ты этого... Эм... А кто он у нас там? Короче, Саратов офигенен сам по себе. Люблю этот город.

0

261

Эленхел Лакуа написал(а):

Не слушай ты этого... Эм... А кто он у нас там? Короче, Саратов офигенен сам по себе. Люблю этот город.

Это очень неожиданно x)

0

262

Канта Мория написал(а):

+1 х)

0

263

Вот не надо про историю, я ведь спокойно приплету сюда Волжскую Булгарию xD

0

264

Синовар Лестер, но я все равно серьезно х)
Буду там этим летом. Только деньжат скоплю побольше и точно буду (я ни на что не намекаю). Прошлым же летом получилось х)) А вообще, мне очень там понравилось. особенно то, что у вас так тепло.

0

265

То чувство когда ты один как лох живешь в Смоленске

Почему то мне казалось, что ты живешь ближе о.о
*глянула на карту* да всего лишь 18 часов езды хд

А я смотрю, что тут многие живут достаточно близко от меня и я ко всем могу скататься на выходные. НО! Я тут никого почти не знаю. Так что кататься буду к Ливетте, ибо крутенько в Казань-то съездить так просто. И недорого.

Да всегда пожалуйста) А ты откуда будешь, раз не далеко?)

0

266

Чего говорить, ни разу не встречался лично с тем, с кем играл  :crazyfun:

0

267

Малакаран написал(а):

Лол, может еще про палеолит поговорим?)

Синовар Лестер, но я все равно серьезно х)

Да просто редко хвалят Саратов)

0

268

Малакаран написал(а):

Живу на бывшей территории Волжской Булгарии =Р

Тирайндерия написал(а):

Да всегда пожалуйста) А ты откуда будешь, раз не далеко?)

Секрет =Р Но очень близко. 6 часов и я уже у тебя. Вообще без проблем =Р

Отредактировано Эленхел Лакуа (Четверг, 11 февраля 21:00:12)

0

269

Лол, может еще про палеолит поговорим?)

Зачем? Исторически Поволжье наша территория. Не славянских народов xD Сначала была Волжская Булгария (до этого Каганат), потом Орда, потом Казанское Ханство, потом Казанская губерния (чуешь, чуешь, да, какой город является столицей Поволжья? xD), потом Татарская и другие АССР, которые вышли из территории Казанской губернии xD

0

270

По-моему, это самая частая фраз тех, кто живет в Саратове х))

0

271

Малакаран написал(а):

Зачем? Исторически Поволжье наша территория.

Затем, что если еще дальше копать, то окажется, что это территория каких-нибудь индо-арийцев я не помню историю, а уж тем более дороссийскую, поэтому допускаю, что индо-арии там не жили.

Малакаран написал(а):

Зачем? Исторически Поволжье наша территория. Не славянских народов xD

Расскажи это Российской империи.)

0

272

Если в прогнозе погоды показывают твой город, то все вполне успешно хд

Секрет =Р Но очень близко. 6 часов и я уже у тебя. Вообще без проблем =Р

Эхехе, знаю, что 6 часов от нас Толльяти, на этом мои познания в географии оканчиваются хд

0

273

Затем, что если еще дальше копать, то окажется, что это территория каких-нибудь индо-арийцев

Не окажется хд

Расскажи это Российской империи.)

Мы проиграли войну с русскими, потому что против казанских на стороне Грозного воевали другие татары xD

0

274

Малакаран написал(а):

Мы проиграли войну с русскими, потому что против казанских на стороне Грозного воевали другие татары xD

Ой, так все говорят, кто проиграл русским xDD

0

275

Тирайндерия написал(а):

Эхехе, знаю, что 6 часов от нас Толльяти, на этом мои познания в географии оканчиваются хд

Немножко не в ту сторону ты смотришь х))

0

276

Ой, так все говорят, кто проиграл русским xDD

Ну, вообще, так и есть xD Боеспособность армии Грозного не особо впечатляла xD
И исследования так говорят хд

0

277

Малакаран написал(а):

Ну, вообще, так и есть xD Боеспособность армии Грозного не особо впечатляла xD
И исследования так говорят хд

Как ни странно это я знаю, но... ЭТО БЫЛА СЛАВЯНСКАЯ МОЩЬ!

0

278

Немножко не в ту сторону ты смотришь х))

Эмм, может быть Уфа? х)

0

279

ЭТО БЫЛА СЛАВЯНСКАЯ МОЩЬ!

О даааа, помню я эту славянскую мощь на реке Калке xD

0

280

Малакаран написал(а):

О даааа, помню я эту славянскую мощь на реке Калке xD

Чья бы корова мычала.
Хочу пост в квест : \

0

281

Чья бы корова мычала.

Мы всю мощь Батыя сдерживали. Вы всосали разведотряду, который устал после перехода по степи xD

Хочу пост в квест : \

Будет. У меня немного шумно в комнате, писать тяжело.

0

282

Малакаран написал(а):

Будет. У меня немного шумно в комнате, писать тяжело.

А я просто лентяй  \

0

283

А я просто лентяй  \

и вновь я тебя понимаю xD

0

284

Котики, чтобы Вы не считали. что я ничего не делаю ради Ваших акций, вот вам ссылка - http://whitepr.0pk.ru/
Три акции выставил, акции Синистера (на антика) там уже как-то была, поэтому сейчас ее не выставляю.  8-)

0

285

Деладор Агварес, даже не думали плохо думать :) Мы ж хорошие и покорные :)

0

286

Шоорин, ахах, радует  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat16.gif 
да я так, к слову, надеюсь, что "Жди меня" хорошо закончится для всех!  :D

0

287

Деладор Агварес, в плане хорошо закончится для всех? Как оно может закончиться плохо?

0

288

Шоорин, плохо, это когда те кто ищет, так и не найдут  :rofl:

0

289

Деладор Агварес, мои нужникиые так ни разу и не нашлись. Я даже писать перестала.
Кстати, а второго милого и еще более укуренного персонажа можно завести? Только чисто социального без всякой боевой фигни? *с содроганием вспоминает кучу кодов*

0

290

Шоорин, Вполне можно, правила не запрещают.  8-)

0

291

Шоорин написал(а):

Только чисто социального без всякой боевой фигни? *с содроганием вспоминает кучу кодов*

*тоже вспоминает заполнение своей карточки как страшный сон*:D

0

292

Шоорин, карточку в любом случае придется заполнять  :D правила для всех одинаковы. )

0

293

Деладор Агварес, ну тогда нет. Я просто не выдержу это еще раз.
а такой классный перс пропадает, эх...

Ревери Фортиуан написал(а):

*тоже вспоминает заполнение своей карточки как страшный сон*

она хоть раз пригодилась?)

0

294

Шоорин написал(а):

она хоть раз пригодилась?)

Да) ты с ней подружишься, обязательно:D иначе мой хозяин придет и будет ругаться... Очень сильно ругаться:D

0

295

Ревери Фортиуан написал(а):

Да) ты с ней подружишься, обязательно:D иначе мой хозяин придет и будет ругаться... Очень сильно ругаться:D

*испугалась* Папа-котик! Меня пугают!
Если захочу - подружусь. Но проблема в том, что я не вижу смысла писать всю эту фигню для персонажа, который в коме :)*хлопает глазами* просто нет смысла

0

296

Шоорин,
Хахаха, не пугаю совершенно))) просто делюсь собственным горьким опытом ^_^
Да там ничего сложного уже и не будет)

0

297

Ревери Фортиуан, у меня вечно коды куда-то лезут. Я эту фигню раза три переписывала :(( Так что нет, это КАТАСТРОФА

0

298

Шоорин, с чем там можно запутаться? О.о *вот честно вообще не понимает* там же всё просто: теги не трогать, текст капсом который заменять на свой текст хД

0

299

Шоорин,
Так тебе коды больше не понадобятся))) ты под ними просто будешь вносить дополнения и все ^_^

0

300

Канта Мория, я особо одаренная. Тут уж ничего не попишешь)))
Ревери Фортиуан, если писать второго перса то опять проходить через этот ад. Я пока не решусь... я вот об этом http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat8.gif

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №3 | Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?