Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

А вот это уже зависит от тебя. Эти мадамы согласятся на многое за деньги, но даже такое продажное тело можно приковать к себе. Оцени свои способности и дерзай. Я вот являюсь постоянным, а теперь и единственным клиентом у одной здешней красавицы.
Нет ничего интересного? Спасибо Демиургу, каждый наполнен «интересностями» под завязку, нужно лишь поискать. Даже обычный булыжник может рассказать интересную историю о том, как он упал на землю метеоритом, как дожди, ветра и века...
Не знаю, где драконы там стоят, знаю, что из-за дел прошлых, многие из них стараются жить как можно дальше от цивилизации. Для тебя это будет новостью, но добрая часть драконов, которых я знаю… Они бояться. Бояться показать себя этому миру. А ты...

Наверное, первый раз в ее жизни ей было по-настоящему страшно. Страшно оказаться в чужих руках, не ощущая поддержки семьи, страшно обнаружить бездну странной информации, которую еще предстояло систематизировать так же как и технические моменты...

Всё, что выше, то было до ситуации с мёдом и заняло, наверное, где-то меньше минуты. Соваться к улью «зверушка» не собиралась. Да «она» ещё и не настолько сбрендила, чтобы лезть туда, куда им, по сути, вообще, не надо. Впрочем, тут и без «неё» нашлись желающие...

Мощь скелетов слабела миг за мигом, но они не оставляли попыток сопротивления. Этот почти выигранный бой вызывал досаду. Рамиэль сожалел о потраченном времени, оно представлялось ему последними каплями живительной влаги на дне опустошенного сосуда...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Романтический императив | Инфирмукс/Рани Даката

Романтический императив | Инфирмукс/Рани Даката

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s019.radikal.ru/i639/1602/48/f48d241cd19d.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/4203/47529448.d7/0_ccbe0_43358211_S.png
Сиверика/горы Яу
https://img-fotki.yandex.ru/get/15555/47529448.d7/0_ccbe5_d89a9945_S.png
Рани Даката / Инфирмукс
https://img-fotki.yandex.ru/get/3508/47529448.d7/0_ccbe3_acd99e18_S.png
Если исходить из того, что умные люди учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих, IQ Рани Дакаты стремится к нулю. Потому что стоило бы с первого раза понять, что в одиночку экспериментировать с телепортацией - нездоровое занятие, можно попасть в беду. А что получится, если от монстра тебя спасет еще более ужасный монстр? При том, что ты сама - тоже монстр? Право слово, может получиться интересно... 
https://img-fotki.yandex.ru/get/3109/47529448.d7/0_ccbdc_d4bceeff_S.pngВ бою применяется официальная система.

Отредактировано Рани Даката (Четверг, 11 февраля 20:44:44)

+1

2

На этот раз у нее все должно было получиться, Рани в этом не сомневалась. Она проштудировала всю доступную и понятную ей литературу по этому вопросу. Она тренировалась. Она несколько раз уже "прыгала" с планеты на планету, и, вроде, все выходило как надо. И сейчас у нее, действительно, все получилось - хотя лучше, наверное, было бы, чтобы не получилось...
В общем, Рани прочитала про лабиринты Сиверики и решила на них посмотреть. Она внимательно изучила карту и альбомы с изображениями лабиринтов. Она собралась просто одним глазком взглянуть - и все. И, похоже, промахнулась.
Телепорт выбросил девочку совершенно не там, где она предполагала оказаться. Вместо равнины - горы, вместо зеленой травы - под ногами избитая каменистая тропа, солнце, судя по всему, садится... По хорошему, Рани надо было бы быстренько вернуться, но ей. похоже, ничего не угрожало, и девочка осторожно подошла к краю узкой тропы, чтобы оглядеться по сторонам. Во-первых, вокруг было реально красиво, а во-вторых, танцовщицу не оставляла надежда, что она увидит лабиринт и сможет перенестись к нему.
Увы, похоже было, что Рани промахнулась очень сильно. Ничего похожего на лабиринт она не увидела, зато от красоты дикого пейзажа захватило дух. Девочка решила пройти еще немного по тропинке, на которой она очутилась, чтобы обогнуть скалу - может быть, за ней она сможет увидеть лабиринт?
К сожалению, за поворотом Даката обнаружила нечто совсем иное. Огромная птица сидела на скальном карнизе, неподвижная настолько, что в первый момент показалась просто огромный угловатым валуном. Рани даже успела сделать к ней несколько шагов и поняла, что идет прямо к хищной твари, только когда та повернула голову в сторону девочки.
- Оой...
Рани попятилась: редкий случай, но у нее не было с собой никакого оружия. Хуже того: на девочке было длинное платье, а на ногах - не самые прочные и подходящие для бега туфли. Она уже подобрала подол, нацеливаясь развернуться и бежать, когда птица расправила крылья - огромные, просто-таки чудовищные - и хрипло закричала.
Может быть, дело было в магии, может - еще в чем-то, но этот громкий скрипучий вопль заставил Рани шарахнуться в сторону. Каблук зацепился за оборку на нижней юбке, девочка упала, к счастью, успев развернуться в падении - на камни лучше приземляться лицом вниз, а не на спину. Разбитый нос заживет, а вот затылком приложиться - плохая идея. Ругательски ругая себя, юбку, каблуки, Рани попыталась  вскочить, но не успела. Громоподобное хлопанье крыльев за спиной, жуткие когти смыкаются вокруг тела, земля стремительно уходить вниз... Рани завизжала, попыталась вырваться - чисто инстинктивный жест, бессмысленный и самоубийственный, ветер бьет в лицо, картинка вокруг меняется, как в калейдоскопе... Рани не могла бы сказать, сколько времени ее несла птица. Девочке показалось, что целую вечность, но вдруг на нее надвинулись скалы, когти разжались, причиняя боль, и Рани упала с высоты нескольких метров на сто-то жесткое и непонятное. И потеряла сознание.

Когда девочка очнулась, уже наступила ночь. Ей было очень плохо: все болело, звенело в ушах, судя по ощущениям, платье местами пропиталось кровью и прилипло к ранам. Всхлипнув, Рани попыталась оглядеться. Она обнаружила себя в огромном гнезде, на куче веток и костей. Можно было не сомневаться, что птица припасла Рани себе на поздний ужин. Или на завтрак, как получится.
Надо было что-то делать. Проще всего было бы телепортироваться, но головная боль и слабость после обморока и потери крови не давали как следует сосредоточиться. Конечно, будь Рани могущественнее, все это не несло бы для нее угрозы, но девочка только начинала осваивать свои силы. Сейчас она была слаба и испугана.
- Эй, - позвала она тихонько, -  Эй... - и, не сдержавшись, отчаянно закричала: - Помогите!!! Кто-нибудь!!!

0

3

Трудно сказать с чем конкретно связан факт того, что на Инфира не обращают внимание такие хищники как огромная птица, она летела по небу спокойно и непринужденно, что-то держа в лапах, климбат летел точно также. Он собирался вернуться домой, в принципе почти это и сделал, но деревенька неподалеку была уж очень была замечательной на вид. Может птица поглощена своим будущем ужином и не могла ни о чем думать, а может она попросту не заметила климбата, но скорее всего посчитала его более сильным и опасным хищником — так оно и было.
Ближе к позднему вечеру ребенок расправился со всей деревней, устроив себе безудержное веселье, дотащив последнее окровавленное тело до амбара, где уже лежала гора трупов, в количестве сорока человек, да... Эти была деревенька с буланимами, ну, может парочка смесей, скажем откровенно, очень хлипких, лучше бы буланимами родились — толку было бы больше! О чем это я? Ах да, лодыжка женщины была тонкой, изящной, но детская ручка Инфира с трудом ее обхватывала... хотя этого и не требовалось, физическая сила климбатов ошеломляет. От домов и ближайших мест к амбару тянулись длинные кровавые следы, кое-где виднелись ошметки мяса, пальцы рук и ног, глазные яблоки... небрежно кивнув мертвое тело в груду таких же тел, ребенок оскалился в хищной улыбке и достал из кармана какого-то мужчины коробок спичек, зажечь получилось не сразу, с рук струями текла чужая кровь, но раза с девятого Инфир таки зажёг спичку и бросил ее на кучу тел, те полыхнули ярким пламенем, ребенок знал... через несколько минут сюда слетятся десятки огромных птиц, а также сбегутся хищные животные, растащат все по частям, набьют желудки и все будет прекрасно. Кстати, при таком раскладе Рани точно останется на завтрак, ибо хозяйка (или хозяин) гнезда успеет попировать... а ведь Инфир не ел их, так... пару раз понадкусывал и убил, ему больше нравилось играть, а убивал он всех, кроме... особей, что были младше 17 лет и особей, что было старше 60 лет. Не то, чтобы климбат питал какое-то чувство сострадания нет, ему просто было забавно... удовольствие доставляли лишь сильные жертвы, что быстро бегают и пытаются дать отпор, а охотиться на больных и слабых было неинтересно. Резкий толчок и мальчик взмывает в воздух, наблюдая как уже сбегаются первые звери, растаскивая тела, чтобы их не пожрало пламя... но далее уже было не интересно...
Оказавшись в поднебесье, Инф собрался лететь на Климбах, как острого слуха коснулись звуковые волны, недолго думая, ведомый лишь любопытством, он сменил траекторию и уже через пол минуты приземлился на край гнезда, сложив крылья за спиной. Что увидела рани? Это был ребенок лет 13, в темной подраной одежде, весь в крови и с самодовольной улыбкой, кстати... незнакомец оказался босым, - Ва-а-а-а, какой чудный приз, трансдент в гнезде, - мерзко хихикнул мальчик, подходя ближе — так и скушал бы, да вот как-то кусок в горло не лезет, где ж ты раньше была..? Ммм, беленькая, сочная... как зовут?

0

4

Рани, конечно же, знала, кто такие климбаты, но только теоретически. Апперцепция, которой обладают практически все жители Энтероса,  позволяет определить любое создание по его энергии, но вот беда: чтобы узнать существо по его энергетическому "отпечатку", надо иметь образец, эталон для сравнения. То есть чтобы опознать климбата, надо, чтобы до этого кто-то показал и объяснил: "Вот так, деточка, выглядит энергетический отпечаток климбата. Увидишь такое - БЕГИ!" Рани же ничего подобного не знала, поэтому определила мальчишку просто как "странного и очень сильного даденгера". И, разумеется, не могла не разозлиться на его слова:
- Я не приз! - возмущенно пискнула она. Конечно, девочке хотелось, чтобы слова звучали властно и гордо, как у дочери ее обожаемого графа Агвареса (танцовщица нечасто встречала Лиэрию, но уже успела возненавидеть ее и одновременно по-девчачьи влюбиться в роскошную холодную красавицу), но из-за обморока и предшествующего визга возмутиться получилось хрипло и тонко. - Я Рани Даката-Дансэфей. Я... Я заблудилась и меня утащила большая птица, просто огроменная. А я никак не могу сосредоточиться и вернуться домой. потому что голова очень болит. Ты... ты мне не поможешь? Или тебе самому нужна помощь? Ты весь в крови.... в чужой...
Танцовщица затихла. кажется сообразив, что незнакомец может оказаться не потенциальным спасителем, а еще одной очень серьезной проблемой. Она даже попыталась встать и отодвинуться, но при первых же попытках активно пошевелиться голова закружилась и  разболелась с такой силой, что девочка со стоном свалилась на "пол" гнезда, с трудом удержав тошноту, а тут еще и запах крови от жуткого мальчишки ударил в ноздри.
- Ну что уставился! Плохо мне! - почти в слезах крикнула Рани, отворачиваясь. Ей было больно и страшно, но в данную конкретную минуту больше всего девочка мучилась от стыда. Грязное рваное платье, дурацкие туфли, перепачканное лицо - как будто мало всего этого, так ее еще, похоже, сейчас наизнанку вывернет...

0

5

- Ммм, даже так… только не выташни на меня… - пролепетал Инфирмукс, поднимаясь и подходя ближе, он уселся предельно близко, схватив девушку за локоть, хватка климбата была невероятно сильной, горячий язык коснулся шеи и прошелся от уха до ключицы, по дрожащей сонной артерии, - а ты вкусно пахнешь… - игривое замечание – значит Дансенфэй, не уж-то подчиненная главы клана, как мне повезло…
Инфирмукс поднялся но ноги вновь, - Тебя, похоже, реально сейчас стошнит… не люблю летать с жертвой, которую может на меня вырвать… - глаза мальчика как-то странно заблестели, он схватил Рани за запястье и поставил на ноги, зажав ее под мышкой (благо климбат был выше) и особо не церемонясь, протиснул ей два пальца в горло довольно глубоко, желудок девушки и правда должен был очиститься от остатков, вытерев руку об подол платья трансдента, мальчишка распахнул крылья, перекидывая Дакату через плечо, держа за бедра и спрыгнул с гнезда, устремившись топориком вниз, это было чистой воды падение! Резкое, быстрое, невероятно опасное и прекращающееся лишь почти перед самой землей, гравитационный удар и резкий взмах непропорционально огромными крыльями и вот уже они в холодной вышине.
- Без обид, но в нашей ситуации сам Бог велит тебя попробовать, вот думаю, может тебя реально перед едой запечь… хм… в яблоках или лепестках роз, или… или! О! Куплю специи для рыбы, ты кажется водный трансдент или сделаю из тебя гамбургер! Ммм!
Разговор Инфирмукса прервал крик птицы, что сломя голову летела за ним, похоже, по какой-то причине, крылатая махина вернулась раньше, или забрала в гнездо несколько тел и не нашла Рани или ей попросту не досталось еды, - Вот же! С тобой одни проблемы, держись крепче! – Резкий взмах и Инфирмукс буквально закрутился волчком в воздухе, вокруг своей оси, резкое падение вниз… взмывает вверх, уходит в сторону, летит к огромным резким скалам-горам, птица пока не отстает, выпятив когти вперед, - тупая курица! – ругается ребенок, меняя положение тела боком и припечатываясь ногами к поверхности скал, оставляя огромную вмятину, резко побежал по отвесной скале вверх, птица немного не рассчитав расстояние, вмазалась всей тушей в гору, но довольно быстро пришла в себя, вновь пускаясь вдогонку… похоже ей уже и уровень сил климбата был по барабану. Вот что голод делает с существами...

0

6

Честно говоря, от такого обращения Рани впала в ступор, а потом - в беспомощную, парализующую панику. У нее просто не хватало сил освободиться из хватки климбата, хотя она честно пыталась вырваться - и когда тот лизнул ее в шею, и потом, когда мальчишка вздернуло ее на ноги и сунул пальцы в рот. Ей оставалось только плакать от страха и унижения. Но когда климбат перекинул танцовщицу через плечо и куда-то потащил, она испугалась еще сильнее - и ступор прошел. Даката даже попыталась колотить мальчишку кулаками по спине, но тут же отказалась от этой идеи и предпочла покрепче обхватить его за талию: боязнь высоты не была слабым местом Рани, но то, что вытворял ее похититель, не лезло ни в какие ворота.
- Меня нельзя есть! - кричала она. стараясь отвернуть лицо от резких порывов ветра, - Разумных существ вообще есть нельзя! Ну что это такое, почему меня все хотят съесть, это нечестно! Из рыбы гамбургеры не делают, и я не рыба!...
Она даже чуть не крикнула "Отпусти меня немедленно!", но вовремя сообразила, что странный мальчишка ведь действительно может ее отпустить - и что тогда? Крыльев-то у Рани не было.
Зато когда за ними кинулась в погоню давешняя птица, у трансдента совсем пропало желание вырываться. Она покрепче прижалась к перепачканной чужой кровью спине мальчишки и зажмурилась. Весь лоск приобретенного воспитания слетел, и танцовщица сквозь всхлипы ругалась самыми последними словами, потому что только так могла подавить охвативший ее страх...

Отредактировано Рани Даката (Понедельник, 15 февраля 21:01:15)

0

7

- Ахахаха, ты это голодным волкам скажи! - звонко засмеялся Инфирмукс, на заявление Рани, что разумных существ нельзя есть, еще одно падение вниз, росчерк рукой по воздуху, - Портал! - они падают в открывшийся портал и проваливаются в неизвестность...
Хотя, ладно, на счет неизвестности я преувеличил, парочка оказывается в каких-то заснеженных равнинах, на той же Северике, паря над огромным заброшенным замком. Говоря, что строение заброшено, я не преувеличиваю: кое-где накренившиеся колонны, обледеневшие своды, порушенные стены. От него веет древностью и анархией, будто сотни лет назад легионы воинов штурмовали крепость, желая получить каждый свое: богатство, власть, молодые тела девственных дев. На обледеневшем каменном мосту валялись элементы доспехов и щиты, кое-где из под слоя льда и снега виднелись куски заржавевшего металла — оружие павших.
[float=right]http://s7.uploads.ru/XFd1A.png[/float]- Как удачно мы переместились! - довольным голосом ознаменовал конец пути Инфирмукс, пикируя вниз и влетая в главные разрушенные ворота, проносясь стрелой по внутреннему двору, взлетая к главной массивной двери (где пришлось сложить на миг крылья и отдаться на милость физике), оказываясь внутри замка. Огромная лестница ведет наверх, вокруг огромный зал, арки, порушенные колонны и рухнувшая с потолка великолепная огромная каскадная люстра из хрусталя, часть хрусталя уже успели растащить, но некоторая часть вмерзла в холодный лед. Климбат пронесся на второй этаж, влетая в один из обледеневших залов поменьше, ставя девушку возле камина, было холодно, около -27 градусов по Цельсию.
- Фух, отлично! Ты, конечно, прелестна и все дела, но грязна как стадо гоблинов, так что подожди немного, я схожу за дровами, ванной и отмою тебя, перед тем, как трапезничать! - весело и бойко сообщил монстр, хлопнув в ладоши и без труда поднимаясь в воздух, снова беря разгон, благо, замок оказался большой, позволяя использовать крылья... попробует ли Рани сбежать?

Отредактировано Инфирмукс (Понедельник, 15 февраля 14:38:33)

0

8

Холод не был страшен трансденту, прекрасно приспособленному для жизни в темных подводных глубинах, хотя и удовольствия никакого не доставлял. Что там говорить - Рани мерзла, но не так сильно, как немагическое существо - перспектива погибнуть от холода ее не ждала. Зато имелись все шансы быть съеденной, что танцовщицу, разумеется, не прельщало.
Правда, к ней далеко не сразу вернулась способность думать и понимать происходящее. Даката была настолько дезориентирована в результате бешеного полета наперегонки с голодной птицей, что после того, как  климбат поставил ее на ноги, Рани пошатнулась и села прямо на заснеженный пол - так у нее кружилась голова и подгибались коленки. И только когда девочка смогла подняться и, зябко обхватив себя руками, начала оглядываться, она поняла, что ее жуткие приключения еще не кончились.
Естественно, первой мыслью трансдента было - "Бежать!" Но как? И куда? Способ был один - телепортация. Но получится ли? Она сосредоточилась, представляя себе свою комнату - свою любимую, уютную комнату, где она будет в безопасности. В какой-то момент Рани даже показалось, что у нее почти получилось, но шок и усталость не могли не сказаться на девочке, которая только-только осваивала премудрости перемещения в пространстве. У нее ничего не вышло.
Может быть, ей удастся спрятаться? Даката, осторожно ступая по заледенелому полу, осторожно пошла по залу к дальней стене. Пускай ее обувь категорически не подходила для бегства по скользким и заснеженным коридорам, она все равно попробует убежать. Или забиться куда-нибудь, чтобы ее не нашла.
Рани, балансируя на льду, прошла тот самый дверной проем, сквозь который они сюда влетели, и начала осторожно спускаться по лестнице, придерживаясь за стену...

0

9

Инфирмукс от куда-то притащил огромную керамическую ванну, пустой чан, а так же кусок мыла, последнее заплесневело, но содрав с него верхний слой, можно было добиться прекрасного эффекта: беленький аккуратный нетронутый кусочек душистого мыльца! Поставив чан перед камином, собрав несколько палок, климбат затопил его с помощью магической искры, придвигая ванну ближе к согревающему пламени. На все про все, включая сборку чистого снега, который лежал на куполе замка, Инфиру понадобилось около десяти минут, за это время Рани подбиралась к мосту...
- Ну, вы что, смеетесь! - выдохнул монстр, снова взлетая и уже несясь в направлении жертвы, - Эй, дуреха, ты куда намылилась! - резкий поворот и хватая девчушку за пояс, климбат несет ее обратно в замок, думаю говорить, что выбраться из стальной хватки монстра невозможно, не стоит...
Оказавшись там, где все начиналось, ребенок поставил Рани на пол, пощупав воду в ванной, она не должна была остыть, после магических преобразований, - раздевайся и лезь в ванну... - велел похититель Дакаты, сложив руки на груди и многозначно взирая на огромную керамическую ванну с горечеватой водой, ванна кстати была где-то 5 на 3 метра с роскошными цветочными узорами...

Отредактировано Инфирмукс (Среда, 17 февраля 09:31:00)

0

10

Не то, чтобы Рани не испытывала желания помыться, как раз наоборот. Она ощущала себя неимоверно грязной и дурно пахнущей, но от одной мысли о том, что ей придется раздеться и предстать голышом перед непонятым мальчишкой, бледные щеки девочки вспыхнули румянцем, а в глазам подступили слезы, но уже не от страха, а совсем от другого чувства.
- Не буду! - Рани топнула ногой в ответ на требование похитителя, - С чего это мне лезть в эту дурацкую ванну?
Девочка по-прежнему была напугана, но ее страх начал приобретать какие-то новые черты: в нем прорезалась злость. Это было глупо и бесполезно, здравый смысл подсказывал, что лучше бы подчиниться, но какая-то внутренняя сила требовала, чтобы танцовщица сопротивлялась. Не уступала. Пыталась сражаться за свою жизнь - пусть и в самой безнадежной борьбе.
К тому же... Рани ни за что не призналась бы себе в этом, что ее заинтересовал этот странный мальчишка. Кто он? Что он собой представляет? Ведь он совсем не обычный даденгер - так кто же он? К тому же.... Почему-то его прикосновения, грубые и пугающие, будили что-то в самой глубине естества девочки. Она не могла бы сказать, что именно, темное и немного пугающее, просыпалось в глубинах ее сознания, но это было интересное, хоть и жуткое и немного болезненное ощущение, которое танцовщица пока не могла понять.
- Тебе, кстати, тоже надо бы помыться, потому что ты весь в крови, - внезапно сказала девочка, сбавив тон. - И вообще, ты кто? Я таких раньше не встречала..

0

11

- Хм, потому, что ты грязная и пахнешь как под мышкой у дохлого  огра… разве что на процент получше. - хихикнул ребенок, с легким весельем взирая на свою жертву, кажется, ему доставляло это какое-то определенное садистское удовольствие,- мне хватит и вытереться. Значит отказываешься?
После этих слов Инфирмукс сжал локоть девушки и подтащил ближе к себе, все же у некоторых, кто общался с климбатами, возникал когнитивный диссонанс, на вид существа в детском теле физически были неимоверно сильны, правда, свидетели определенно долго не жили… но бывали и исключения, конечно.
Мальчик резковато взялся за потрепанный подол платья и разорвал его по шву, - тогда я сам тебя раздену, не сопротивляйся, а то сделаю очень-очень больно… - прямой хищный взгляд исподлобья совершенно не принадлежал ребенку, а, скорее, какому-то сюрреалистическому монстру, монстр же был до крайности гротескный…
- Слышала о климбатах? – теперь одежду развали на груди, стаскивая вниз, если бы Рани попыталась бежать, ее спокойно дернули назад, - мое имя Инфирмукс, я сильнейший из существовавших и существующих климабатов. – а теперь слова автора… кто помнит психологию данных существ? Если кто-то и правда помнит, то знает и то, что климбаты страдают врожденным юношеским максимализмом, поэтому из уст большинства можно было бы услышать похожие слова.
Довольно быстро Рани предстала полностью обнаженной, мальчик снял с нее даже нижнее белье, собственно, посчитав бюстгальтер самой чистой деталью одежды, принялся вытирать им свое испачканное лицо и окровавленные руки. Когда бюстье прошлось по окровавленному подбородку, ребенок глубоко вдохнул, - ммм, ты потрясающе пахнешь… если не брать в расчет, что тебя как следует поваляла в грязи птица. – стерев немного кровь, монстр отбросил деталь одежды куда-то в сторону, - лезь в ванну! – теперь уже капризный детский восклик, будто игрушка отказывается подчиняться, особо не церемонясь, Инфирмукс толкает девушку в сторону ванны, удерживая ее рядом с собой, чтобы не упала, - у тебя нет выбора, я худшее, что могло случиться с тобой… поверь, сладенькая… - да, это «сладенькая» из уст ребенка-каннибала прозвучало совершенно дико…

0

12

И снова настроение Рани качнулось, словно на качелях: от попыток сопротивления до дикого страха. В полуобморочном состоянии от стыда, обреченности и ужаса, она только вздрагивала от резких  и грубых движений климбата. Оказавшись обнаженной, девочка даже не пыталась прикрыться руками, она позволила себя толкать и передвигать, словно не понимала, что происходит. И лишь когда страшный мальчишка назвал себя климбатом, а ее - "сладенькой", танцовщица, словно очнувшись на миг, тихо спросила:
- Что ты хочешь со мной сделать? - и снова впала в некую прострацию.
Она позволила толкнуть себя в ванную, которая по размеру вполне походила на маленький бассейн, ушла под воду с головой, опустилась на дно - благо, для водного трансдента это не было проблемой, и осталась лежать, словно покорившись судьбе.
На самом деле, стоило Рани оказаться в воде, как ее мозг включился и начал лихорадочно перебирать варианты спасения. Вода всегда придавала девочке силы, и уже через пару минут она попыталась, сосредоточившись, мысленно позвать на помощь. Графа, да кого угодно из Продитора, Раз она сама не могла справиться с климбатом, то не было ничего постыдного в том, чтобы мысленно закричать "Помогите!"
И это была ее ошибка. Надо было сразу, как только к ней вернулись силы, телепортироваться домой - и, возможно, у нее даже получилось бы. Увы, растратив силы на попытку (безуспешную, судя по всему) позвать на помощь, Рани так и не смогла сбежать.
Она села в ванной, подтянув колени в груди, и повторила свой вопрос:
- Так что ты хочешь со мной сделать? Неужели, правда, съесть? Но почему? Разве климбаты едят себе подобных?

0

13

- Конечно нет! – засмеялся задорно ребенок, - Климбаты не едят климбатов, но… ты не подобна мне, ты не климбат. – последнее было сказано словно приговор, мальчишка уселся на край ванны и в его руке образовалась странная мочалка, кажется копна сухих душистых чистых водорослей, - кто ж так моется, ты верно мыться не умеешь! С головой вон ушла!
Особенно не церемонясь с девочкой, Инфир принялся натирать ее тело, пока только плечи и грудь, одна рука придерживала девчушку за спину, а вторая активно порхала по коже вокруг соска, - ну… не факт, что я тебя съем, если честно, я еще пока ни одного полностью не съел, если не считать одного речного духа.. из-за которого я стал таким, но убить тебя и понадкусывать – это обещаю.
Ребенок от души ухмыльнулся, обнажив кромку белоснежных зубов и то ли нарочно, то ли просто так, показывая безупречно острые клыки, чем-то отдаленно похожие на вампирские.
- Давай, деточка, расскажи о себе… - рука с «мочалкой» скользнула вниз по животу, деловито его натирая, - от куда ты, как жила, как докатилась до такого..? - смешок явно говорил об игривом настроении ребенка, к тому же… климбат похоже вспоминал птицу и под «докатилось» подразумевал именно ее. Те временем охапка водорослей перешла на внутреннюю сторону левого бедра, Инфир же видимо в этой ситуации вообще ничего смущающего не видел и не ощущал.

0

14

Рассказать о себе? Здесь? Сейчас? Когда она с огромным облегчением умерла бы на месте, только чтобы не мучиться от стыда? У девочки в голове не укладывалось, как такое вообще возможно, но остатки здравого смысла - а, может быть, инстинкта самосохранения, - шепнули: "Пока ты говоришь, он тебя не убьет...", и Рани сквозь слезы, с трудом справляясь с дрожью в голосе, начала рассказывать:
- Ну... Я... Я трансдент, и... Так получилось, что я... эволюционировала... Была одна русалка... В общем, меня удочерили ее родители. И воспитывали как русалку. Я даже не знала, кто я. Но все знали. А ее... мой... дядя хотел отомстить за свою племянницу и как-то подстерег меня и захотел убить. А я... - Рани осеклась, с трудом удержавшись от желания сжать ноги, только чтобы климбат не полез с мочалкой дальше. Она начала движение, но замерла, понимая, что даже такое символическое сопротивление может разозлить Инфирмукса. Неимоверным усилием воли она заставила себя сохранить неподвижность и продолжить рассказ: - А у меня проснулся берсерк, и я... Я его убила. А потом я пошла к знахарке, которая все жизнь поила меня лекарством... Я думала, потому, что я больная, а это было, чтобы я не вспомнила, кто я. Она попыталась меня отравить, а я... Я не хотели никого убивать, я просто защищалась! А они.... Всей деревней... Хотели убить меня и моих приемных родителей. Я просто защищалась! - по лицу Рани потекли слезы, но она даже не пошевелилась, не подняла руку, чтобы смахнуть их с глаз. - Они убили моего отца. Приемного отца. А мать меня прогнала. Потому что я перебила половину воинов поселка, пытаясь их защитить. Ну... в смысле - папу и маму. И я ушла. И... Я прибилась к бродячему цирку....  Научилась танцевать и петь, и...
Рани снова начала запинаться в своем рассказе, но уже не от страха. Девочка почувствовала, как в ней пробуждается странное ощущение, про которое Даката сначала подумала, что ее просто тошнит от страха. Но это была не тошнота. Нечто непонятное, похожее на дурноту, но не являющееся ею, возникло где-то ощутимо ниже желудка и начало распространятся по телу, заставив дыхание сбиться, а мышцы живота - странно напрячься. И только когда Рани почувствовала, что по ее груди словно побежали мурашки, а случайные прикосновения к ней причиняют боль, девочка поняла, что с ней происходит.
Сложно поверить, что после жизни в бродячем цирке Рани оставалась девственницей, но это было так. В некоторых вопросах Старик держал труппу в ежовых рукавицах, не позволяя малолеткам "заниматься глупостями", а Рани, не смотря на свои на тот момент 16 лет и отличную пропорциональную фигурку, психологически во многом была совсем девчонкой. Нет, естественно, теоретически она была "подкована" - как можно быть "подкованной" в результате девчачьих сплетен, совершенно фантастических историй, рассказанных тихим  шепотом в ночи, и других не менее "достоверных" источников информации. Она, конечно, целовалась с мальчишками из труппы, несколько раз Старик ловил ее с одним из акробатов на обжимашках за шатром - но этим практический опыт девочки и ограничивался. Все, что она испытывала раньше, было приятно, забавно - но не более того. А ощущения, постепенно овладевающие Рани сейчас, были пугающими, в чем-то мучительными, но в то же время и сладкими, словно в теле девочки начала пробуждаться какая-то совсем чужая и невероятно могущественная сила.
Сейчас? Когда она в полуобморочном состоянии от страха? Невозможно!
Рани казалось, что она и так уже дошла до предела стыда, что хуже быть не может, но на ошиблась. Мучительно покраснев  до корней волос, стиснув кулаки так, чтобы ногти впились в ладошки, она, с трудом выдавливая слова, продолжила рассказ:
- А потом... Потом меня нашли трансденты.... Граф Деладор Агварес. Он спас меня, когда меня нашли и на цирк напали. Потому что считается, что трансденты - монстры... Нас боятся и пытаются убить, когда есть возможность. Граф... Я стала его ученицей... А сюда я попала... Я просто хотела посмотреть на лабиринты, но ошиблась, потому что еще плохо умею телепортироваться. И я попала в горы. А птица.... Она просто там сидела, а я не смогла убежать. И она унесла меня в свое гнездо. А потом появился ты...

0

15

Мочалка замерла где-то внизу живота, Инфирмукс чуть не подпрыгнул от удивления, резко взяв девочку за подбородок и повернув лицом к себе, - Ты уничтожила пол русалачей деревни!? - на смазливом детском личике проступили странные самодовольные эмоции, ветер загудел морозной вереницей где-то под разрушенным куполом готического замка, но климбат должного внимания на это не обратил, будучи полностью поглощенным разговором с своей жертвой.
- Не-ве-ро-я-тно! - почти по слогам отчеканил звонкий капризный голосок, - а ты смогла меня удивить, милочка...
Физиологическое возбуждение, что будоражило кровь девочки, не могло остаться незамеченным, это не то чтобы удивило Инфирмукса, но изрядно позабавило, существа по разному реагируют на опасность, бывают вот такие казусы, когда тебя в ванне моет монстр с детским лицом, который и шею свернуть способен, это заставляет энергию вскипать в энергетической паутине. Да чего говорить, Инфирмукс был один из немногих климбатов, кого абсолютно не интересовали какие-либо отношения или даже половое сношение, да даже простое самоудовлетворение! Инфирмукса можно назвать страдающим эректильной дисфункцией, а на нашем простом языке, просто импотентом, чего уж тут думать, возможно все дело в физическом возрасте, и произошедших физиологических изменений. При этом этом стоит заметить, что Инфир даже никогда не думал о чем-то таком во время общения, да... странный тип, но сейчас ситуация казалась ему действительно интересной, а больше всего в своей жизни Инфир не любит скуку!
- Ммм, расскажи... расскажи мне больше... - ребенок оказался ближе к изголовью ванны, распахивая крылья и как бы укутывая ими ванну с девочкой по бокам, костяной хвост аккуратно окрутил ножку трансдента под коленкой, приподнимая, - Ну-у-у-с, что ты чувствовала когда убивала, каково это было? - Подавшись вперед, климбат взял Рани под коленку, оставляя аккуратный вампирский укус со внутренней стороны бедра, слизывая проступившие капли крови и медленно подтягивая хвост вверх, побуждая жертву приподнять тазовую область, - что они кричали? Они умоляли тебя не убивать, молили о великодушии или нет? - мочалка абсолютно настойчиво прошлась между ног, чуть вдавливая, но поведение Инфирмукса, его внешний вид и вопросы делал ситуация очень странной, страшной, немного интимной, но не переходящей за грань каких-то пошлых намеков или угроз...

0

16

Укус разрушил болезненную магию момента, возбуждение пропало столь же внезапно, как нахлынуло раньше, оставив вместо себя только страх. Рани вскрикнула, пытаясь отстраниться, но ей было не справиться с климбатом, и она постаралась снова застыть в неподвижности. Девочка начала здраво воспринимать ситуацию, в которой оказалась: беспомощная, беззащитная, и все, что стоит между ней и, похоже, неминуемой смертью - это ее способность рассказывать нечто такое, что будет интересно ее мучителю. И она попыталась ответить:
- Нет, не деревни... Воинов. Я никогда не знала, сколько их было, не считала... Ой! Не надо.... пожалуйста.... Не трогай меня там... - девочка не удержалась от болезненного вскрика, но побоялась шевельнуться, позволяя поднимать свое тело, как хотелось климбату, - Когда я убивала.... Сначала я... не чувствовала ничего. Нет. Сначала мне было страшно. А потом... Потом я почувствовала гнев. Мы ведь никого не трогали, никому не мешали. Мои родители - приемные родители, были добрыми, хорошими русалками, так почему же нас хотели убить? Только потому, что я - не такая, как остальные? Потому что я - монстр?! Но я никого не убивала, пока не попытались убить меня!
В девочке проснулся гнев, она даже перестала задыхаться и сбиваться от страха и стыда. В какой-то момент ей стало все равно, что она лежит в ванне с бесстыдно задранными и раздвинутыми ногами, что над ней нависает еще более ужасное создание чем то, которым считают ее самое. Она словно вернулась в прошлое - в то прошлое, которое так хотела забыть. По щекам ее опять потекли слезы - но уже не от стыда и не от страха.
- Я хотела их уничтожить. А они.... Сначала кричали, что надо убить - "Этих и их отродье!" Потом... Потом... - перед глазами девочки встала картина, которую она изо всех сил пыталась забыть: разинутый в крике перекошенный рот тритона: "Убейте ее, она одна!" "Убить ее.." - Потом я просто убивала. Они не просили пощады. Нет, - девочку затрясло,- Там был один мальчик... Он мне очень нравился, но на меня даже не смотрел, потому что я, - душераздирающий всхлип, - потому что меня считали больной, недоразвитой. Он тогда решил пойти с воинами, наверное, чтобы доказать, что он взрослый. Он... Он просил. Он клянчил, обещал, что угодно. Говорил, что я самая красивая, что он всегда меня любил. А я... Я ударила его в лицо. Очень сильно. Не один... Много раз. Я не знаю, может, он остался жив, но мне хотелось раздавить его, унизить, сделать так, чтобы его больше не было... Ты понимаешь, о чем я?  - неожиданно для самой себя Рани повернула голову и снизу вверх посмотрела на Инфирмукса. Было неудобно, страшно, больно и стыдно, но девочке почему-то очень хотелось, чтобы климбат, для которого она, похоже, не более чем игрушка, которую легко можно сломать и выбросить, ей ответил.

Отредактировано Рани Даката (Четверг, 25 февраля 20:20:49)

0

17

Инфирмукса мало заботило на самом деле что конкретно чувствует и ощущает Рани, это эгоистичное мировоззрение служило идеальным защитным механизмом, позволяющим убивать существ пачками, уничтожать поселения, да, были этакие и «нэо-климбаты», что считали себя высшим разумом и не занимались массовыми истреблениями, однако Инфирмукс причислял себя к классикам и не шел против своей кровожадной природы. Рани была полностью права, редко кто так хорошо понимал климабтов, разве что еще Рея... но с ней Инфиру еще предстоит встретиться... я о том, что ребенок был соткан из эмоциональных клочков, и что там ему взбредет в голову в следующий миг неизвестно!
- Ахахаха! - звонкий ребяческий смех залил готическую холодную залу, казалось, что этому странному смеху внимали даже хрустальные сосульки своим внутренним свечением, одна из них зазвенела и сорвалась вниз, разбившись на холодном полу вдребезги, - Внутри мы все похожи, милочка, - Инфирмукс резко вздернул Рани за ногу, подвесив вниз головой и приблизившись к ее лицу, которое чуть покраснело от прилившей крови, ведь девочка оказалась висящей вверх тормашками, ситуация была похожа на сцену из фильма Человек паук, когда Питер Паркер весел вниз головой и целовал Мэри Джейн, только вместо Питера была Рани, а вместо поцелуя кровожадный радостный оскал на детском смазливом личике, - Мы все монстры! Слышишь, монстры... но есть более слабые и жалкие существа, что причисляют себя к добрякам, вот они уродливы и лживы, а монстры... монстры прекрасны, они прекрасны своей жестокостью! - Инфирмукс зачем-то закрыл глаза Рани ладонью и облизал ее шею, - Надо было разорвать, уничтожить этого парня, надо было вскрыть ему брюхо и повесить на его же кишках, слышишь! Ахахаха! Знаешь, я передумал! Ты вкусна, но у меня появилась более интересная идея твоего применения!
Ребенок резко вертанул хвостом, запуская Рани в полет однако та не врезалась бы в стену, а упала в большой пушистый сугроб снега, жест рукой... и на девушке появился кожаный костюм, на руках и ногах фиксированные ремни и несколько цепей — выглядело устрашающе, цепи лишь как украшение, - Поднимайся, пойдем в одну занимательную деревню, если ты выполнишь там все мои приказы... я... отпущу тебя невредимой и даже, возможно, что-нибудь подарю, но если нет... я убью тебя!
Рани могла сказать спасибо своей эмоциональности и рассказу, Инфирмуксу он понравился... климбат любил эмоции, живые... искренние, сейчас Рани Даката стала для него настолько интересной, что кровожадный ребенок решил позабавиться с ней в другом плане.

0

18

Одежда вернула девочке уверенность. Сексуальный (что бы там не думал Инфирмукс) подтекст действа исчез, сделав ситуацию простой и понятной.
Ее хотят заставить убивать? Можно подумать, что ей впервые придется это делать! (Ну да, хладнокровно и без повода - впервые, но не все ли равно, как убивать - просто так или - для самозащиты? Танцовщица наивно полагала, что разницы нет...) К тому же еще неизвестно, что может случиться по дороге к "занимательной деревне" - может быть, ей удастся сбежать, или наконец-то сработает телепортация... Да мало ли что может произойти! Главное, что вот прямо сейчас страшный мальчишка ее не убьет - или не сотворит с ней что-нибудь не менее ужасное. 
Рани выбралась из сугроба, в первый момент чуть не свалившись обратно в снег: после всего случившегося коленки у нее подламывались, а руки дрожали. Поморщилась: кожаная одежда неприятно прижималась к ранам -  и к размокшим в ванной порезам от когтей птицы, и к укусу Инфира. Несколько раз глубоко вздохнув, девочка, стараясь не обращать внимания на климбата, пальцами разобрала волосы: мокрые пряди мгновенно заледенели, превратившись в торчащие во все стороны дикобразьи иглы. Кое-как распутав и освободив ото льда шевелюру, Даката шмыгнула носом, отбросила волосы за спину и повернулась к Инфирмуксу.
- Ну так пошли, чего мы ждем!
Слегка подсевший голос подпортил пафос момента...

Отредактировано Рани Даката (Суббота, 5 марта 11:14:39)

0

19

http://s6.uploads.ru/j5tG4.png
http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png
- А ты мне нравишься! Все бы так легко и без вопросов соглашались! – по-детски обрадовался Инфирмукс, хлопнув в ладоши словно заправский борыга, практически сразу над Рани и под Рани появилось две печати, правда, вторую пришлось создать дважды – в регенерации Инфирмукс оказался не шибко силен. Легкое покалывание тысячи иголочек пронзили тело, но сию минуту растворились, будто этого странноватого ощущения и не было, а трансдент могла заметить, что все ее раны и повреждения регенерировали ровно наполовину. Вторая печать блокировала перемещение, если девочка находится близ Инфирмукса, а также она не могла позвать на помощь.
- Ты не сможешь телепортироваться, поэтому не пытайся сбежать! - осведомил ее парень, как бы между словом, вновь распахивая крылья и хватая жертву поперек корпуса, закидывая себе на плечо и стремглав отталкиваясь от замершей земли, морозный поток воздуха ударил Инфиру в лицо, вместе с одобрительным и игривым шлепком по бедру, - Вперед и с песней, милочка!
Они взмыли в воздух, резко, быстро, оставляя после себя увесистую вмятину в земле, парень пробил мощным потоком магии крышу, умудряясь не врезаться в падающие обмершие куски строительного материала, поднимаясь все выше и выше к небесам и сразу влетая в возникший портал. Смена погоды очень отразилась на ощущениях, теперь они оказались в сухой местности со средним температурным режимом, но, так как там был вечер, прохлада окутала деревеньку.
Сама деревенька оказалась небольшой - около десятка красивых строений, жители определенно потратили какие-то силы на их возведение и наслаждались спокойной размеренной жизнью в небольшом искусственном каньоне среди равнин, внизу протекала речушка, тоже созданная руками жителей, недалеко виделась плотина, ее контролирующая...
- Посмотри какая прелесть, аж тошно! Готова повеселиться на славу!?
Климбат стал ногами на один выступ, с которого была хорошо видна деревня и поставил Рани на ноги рядом, - Ну-с, выбирай дом, с которого начнем наши игрища… - велел монстр, сложив руки на груди и цепким взглядом осматривая деревню.

0

20

И вот тут-то Рани поняла, что есть очень, ОЧЕНЬ большая разница между тем, чтобы убивать в бою, защищая себя или своих близких - или убивать существ, которых видишь впервые... убивать ПРОСТО ТАК. Она замерла в страхе и в растерянности, глядя то на климбата, то на аккуратные домики. Таким милые, такие безобидные. Местные жители не сделали ей ничего плохого, так почему она должна причинять зло им?
Неужели только для того, чтобы выжить?
Какая-то часть девочки требовала, чтобы она немедленно отказалась. Гордо бросила в лицо климбату "Нет!" И пускай в результате она погибнет, зато это будет героически и благородно.
И глупо.
Но ведь эти существа не сделали ей ничего плохого! Но и хорошего - тоже ничего. Но это - не оправдание. 
Рани собралась что-то сказать - и замолчала. Уселась на землю, обхватил коленки руками. И покачала головой:
- Не хочу. Я не вижу в этом смысла. Это... бесцельная жестокость, которая не принесет никакой выгоды. Мне... неинтересно. Скучно.
И неожиданно для себя Даката осознала, что сказала сущую правду. Бессмысленная жестокость была - скучной. Сама того не предполагая, девочка нашла свою "формулу жестокости". Она должна быть осмысленной. Целенаправленной. Жестокость "просто так" - невыгодна, может причинить вред ей самой, а, значит, бесполезна. Это был тот редкий момент, когда разумное существо вдруг формулирует для себя что-то важное, проговаривает вслух то правило, которому неосознанно следует в жизни. После такого неминуем переход на другой, более высокий уровень, когда путь, нащупанный интуитивно, превращается в четкую и красивую формулу.
Вот только один вопрос: сможет ли Рани воспользоваться этой формулой, или Инфирмукс не простит свое "игрушке" своеволия?...

0

21

Инфирмукс застыл, его лицо не выражало ничего, в следующий миг мальчишка облизнул губы и щелкнул пальцами, - Кажется я переоценил тебя... это ты... скучная. Такая же как и все. - после этих слов девушка была перемещена туда же, где ее нашел климбат, но сейчас, возможно, ей удастся вернуться с помощью телепортации домой, вероятность очень велика. Он тоже сказал правду, потеряв всякий интерес к этой персоне: абсолютно соевая, безэмоциональная, какая-то "пусти - повалюсь", одним словом - наскучила, а уж какие надежды были возложены, еще одно доказательство (по его мнению), что климбата никто не понимает, ох уж эти подростковые гормоны! А уж что будет делать этот ребенок и так ясно...

Конец

0

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Романтический императив | Инфирмукс/Рани Даката