24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Ты не изменишь того факта, что ему надо будет человеческая кровь и плоть, он уже пожрал их, плоть, кости и магическую энергию существ, открой глаза. Он уже не сможет отказаться от этого.
Да я даже не знаю... Раньше я... кхм... не приглашал девушек... на свидания. А тем, с которыми я имел дело... эм... ухаживания не требовались. Да и встречались мы обычно на одну ночь.
Трансдентка тряхнула головой, напоминая себе, что это аномалия. Тут разум и логика могут не работать. Значит, следует действовать интуитивно и, вообще, ни о чём не думать. И монстрик...

Похоже план Безумства никто не подержал, ну оно и понятно, то ли ей не доверяли, то ли здесь собрались личности, которые не могут здраво посмотреть на ситуацию. Девушка сделала два шага назад...

Говорят, слова убивают любовь. В некоторых случая не следует вообще что-то произносить и давно бы следовало вернуться к собственной давней привычке молчать, открывая рот только по существу...

Постепенно мир наполнился звуками и запахами, расцветился множеством красок. Запахи. Колючая шероховатость перекрученных веревок, стя-гивающих его запястья, гладкое, теплое полированное дерево...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №4 | Назвался груздем — лечись дальше!

Флуд №4 | Назвался груздем — лечись дальше!

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Рикниосис, я достану рушник, хлеб-соль и берёзовое полено. И может быть даже кокошник.

0

102

Альвис Дагобел,
А для проспавших все пушистых зверей можно повторить, какие планы у вас и вашего коллектива на игру?)

0

103

Альвис Дагобел, Ну вот только не надо тут паленоприкладства! Мне и так досталось!

0

104

Рикниосис, я думала что оно тебе понравится.
Фортиос, наш коллектив успел уже развалиться до меня и Рагны. Так что теперь я не знаю. Ну да ладно. Я скажу как придумаю.

0

105

Альвис Дагобел, Ну если оно не будет использоваться в качестве холодного оружия, то меня все устраивает  :jumping:

0

106

Альвис Дагобел, ну офигенно. И скатертью.
"Камушек" немного пересекается с "сюсюкать", не находишь?
Рикниосис, идея строилась на составном орудии, где обоюдоострый клинок оснащён (кремневым) механизмом зажигания, способным раскалять лезвие до высоких температур. Механизм напрямую соединён со ствольной коробкой, совмещённой с магазином на некоторый боезапас, и всё это обшито раздвижным кожухом с акселератором. Приводимая в действие конструкция может выступать в роли ганблейда с боеприпасами зажигательно-разрывного действия, а также придавать ускорение направленным рубящим ударам. Функционал дополняется имеющимися способностями, естественно.

0

107

Альвис Дагобел написал(а):

наш коллектив успел уже развалиться до меня и Рагны.

Как то грустно. Реал дает о себе знать?

0

108

Рагна О'Рейнер, а как мне ещё выразить всю глубину моих чувств к тебе?
Рикниосис, не будем об этом, это неприятно.

0

109

Альвис Дагобел, а что, способов больше нет?

0

110

Альвис Дагобел, Понял, молчу. Ну да ладно, на чем мы там остановились, на полене?

0

111

Рагна О'Рейнер, а расскажи, а может я чего не знаю.

0

112

Альвис Дагобел, обнимашками, например. Или суровая железная леди не обнимается со всякими там камушками?

0

113

Рикниосис, полено, берёзовое, вкусное. Или я чего-то не поняла?
Рагна О'Рейнер, а ты больше не будешь звать меня курицей?

0

114

Альвис Дагобел, нет, не буду.

0

115

Рагна О'Рейнер
/обняла со спины, довольно пушит крылья/

0

116

Альвис Дагобел, ну типа уруру.
*обнимается*

0

117

полено, берёзовое, вкусное

Я что, похож на печь? *осматривает себя* Хм, и впрямь похож. Ладно, тогда удовольствием приму этот дар и, ну не знаю, положу на полку. С голоду все сгодится  8-)

0

118

Рикниосис, а что тебе ещё можно подарить? Полено казалось мне хорошим вариантом.
Рагна О'Рейнер, Кааааамушек.

0

119

Альвис Дагобел, Ну я не знаю, может живое дерево?) Лес-то восстанавливать надо.

0

120

Рикниосис, тогда цветы в горшках. Будет отлично прям.

0

121

Альвис Дагобел, Начинать надо с малого, почему бы и нет.

0

122

Рикниосис, тебе там каменюка целое сочинение про меч написала. Видел?

0

123

тебе там каменюка целое сочинение про меч написала

Никаких обнимашек, обойдёшься.

0

124

Рагна О'Рейнер, не спорь.

0

125

Альвис Дагобел, отлично, мне же лучше.
Можно и дальше игнорировать приказы "капитана"-курицы.

0

126

Рагна О'Рейнер, я тебя поймаю и искусаю.

0

127

Альвис Дагобел, а тебе не за что. Я же до сих пор остался каменюкой. Вот и ты курицей побудешь.

0

128

Видел-видел. Меч - штука хорошая, а задумка так вообще супер, но одно дело - выжигать сердца людей (физически), а совсем другое - палить леса с сопутствующим созданием кратеров радиусом под полкилометра. Однако если вдруг кто решит пустить такое "холодное" оружие в массовое производство, вы знаете, кто будет их первым клиентом. Правда, только если этот клиент успеет понять систему рынка в нынешней обстановке и накопить соответствующей валюты, ага.

0

129

Рагна О'Рейнер, я всегда знала что ты меня ненавидишь.

0

130

Альвис Дагобел, я всегда знал, что ты не умеешь мыслить.

Рикниосис написал(а):

палить леса с сопутствующим созданием кратеров радиусом под полкилометра

Я не зря сказал про "дополняется способностями". Меня, может, на массовое производство и не поставят, но с задачей я справляться смогу. Если пропустят.

0

131

Рагна О'Рейнер
/навалилась сзади и обняла/
камни же хорошие

0

132

Альвис Дагобел, нет, кто сказал?

0

133

Рагна О'Рейнер, я сказала. Ладно, хватит с тебя нежностей.

0

134

Рагна О'Рейнер, Так, мне уже предложения о работе пошли что-ли? Нет, нет, нет, нет, спасибо, не надо - у меня спаленного леса и так навалом. А про оружие интересуюсь, потому что я его производителя ищу, сюжетно обоснованно причем.

0

135

Рикниосис, а, ну тогда это точно мимо. Я сюжетно собирался свою ковырялку от какого-то из "Драконов" получить. Не помню, какой именно занимается тяжёлой промышленностью и вооружением.

0

136

4 выходных дня подряд - это трындец. Посты всем отписал и теперь скучно. И это несмотря на дела в реале.

Отредактировано Эленхел Лакуа (Пятница, 26 февраля 15:55:37)

0

137

Эленхел Лакуа написал(а):

4 выходных дня подряд - это трындец. Посты всем отписал и теперь скучно. И это несмотря на дела в реале.

Я тебе сегодня отпишууу пост *О* Если-таки болезнь меня не поборет

0

138

Канта Мория, вылечись сначала, а потом пиши. Твое здоровье для тебя и для меня превыше всего.  : |
К тому же, я помыл аквариум и обо всем сразу забыл.

Отредактировано Эленхел Лакуа (Пятница, 26 февраля 17:29:01)

0

139

добью уборку - добью карточку.  http://savepic.net/3375742m.gif

0

140

Когда собираешься сесть и отписать пост, а друзья зовут тебя играть  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif

+1

141

надо сделать мыслесливную тему.

0

142

вылечись сначала, а потом пиши. Твое здоровье для тебя и для меня превыше всего.  : |
К тому же, я помыл аквариум и обо всем сразу забыл.

Ды ладно, мне и так уже скучно болеть одному :(

0

143

Канта Мория, я могу тебя всяко разно развлечь ;)

Тирайндерия, играй! Играй! А посты подождут ;)

0

144

Канта Мория, я могу тебя всяко разно развлечь

Ну дыа, вот пост напишу и ты мне ответ сразу напиши хД

0

145

Канта Мория, если он не посреди ночи будет, то я с радостью тебе отвечу. Надо правильно потратить последний выходной, все-таки х))

0

146

если он не посреди ночи будет, то я с радостью тебе отвечу. Надо правильно потратить последний выходной, все-таки х))

Ну, посреди ночи точно нет, ибо я не смогу так долго просидеть) но сначала напишу напарничку, а то задолжал хД

0

147

Жопа (((((

0

148

Канта Мория, да пиши, я же тебя не тороплю.  Я вообще почти постоянно в долгах, как в шелках, если дело касается ролевых игр х))

0

149

Рея Тайгер Таш написал(а):

Жопа (((((

А чего так грубо? Почему не сказать попа, попка, попочка, плюшечка, булочка, жопочка?

0

150

Рея Тайгер Таш, о Боже, что так? О.О
Работа? (

0

151

Тирайндерия, "Где же ты моя, голубоглазая?"

0

152

Деладор Агварес, она, родная.
Ну, будем разгребать, не впервой.
Но в моих постах может появиться треш - в качестве компенсаторного механизма для сброса агрессии.

0

153

Рея Тайгер Таш, ок, учту ^^"

0

154

Рея Тайгер Таш, то, за что мы держали кулачки, не выстрелило?

0

155

Рея Тайгер Таш, то, за что мы держали кулачки, не выстрелило?

Нет. Но там была ситуация без шансов, как оказалось....
А, может, все еще повернется к лучшему. Я в зоне неопределенности, и это БЕСИТ!!!!

0

156

Рея Тайгер Таш, кстати, с вопросами по Циркону к тебе же?
Тогда вообще расслабься и жди.

0

157

Альвис Дагобел, ко мне, ко мне. Пью мартини с апельсиновым соком и жду ))

0

158

Рея Тайгер Таш,
target in sight
launching question mode in 3...2...1...
Рея, а Рея, го Скайп, а то вопросов море, а в матчасти нужного мне либо нет, либо я долблюсь в глаза, и мне надо пояснения.

0

159

Рагна О'Рейнер, скайпа нема ((( Так что - можно вот сюда http://vk.com/id254369450
Но я сейчас в параллель пишу кое-что по работе, поэтому буду поттормаживать. А еще лучше - накидайте туда вопросов, а я дела доделаю и отвечу, ОК?

0

160

Рея Тайгер Таш написал(а):

ОК?

Совершенно без проблем. Потихоньку как раз соображу, чтобы не сумбурно было.

0

161

Принц Нирон, ну я же не машина по производству постов :с

0

162

Сегодня постов в квесты не будет - не в состоянии... Простите. Завтра везде отпишусь.

0

163

уф

0

164

Всем добра!

0

165

Шоорин, малышка!

0

166

Альвис Дагобел, тетя Аля! *лезет обниматься*

0

167

Рея Тайгер Таш, отдыхай!  ^^ Если будет тяжко и завтра отдохни! ^_^

Я сегодня тоже посидеть не смог - реал, но анкеты все принял ^__~

0

168

Почти за сутки ни одного письма во флуде? Не к добру....

0

169

Рея Тайгер Таш, лично мне в выходные не до флуда  :D

0

170

Какие вы молчаливые.

0

171

Всех с первым днем весны!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

172

Альвис Дагобел, Начало рабочей недели, что ты хочешь  %-)

0

173

Рикниосис, кстати да, вчера был Ад, у вас тоже? ^_^

0

174

Деладор Агварес, то, что у меня было вчера, на ад не тянуло, а вот на дурку - в самый раз ))))

0

175

Рея Тайгер Таш, поделишься? ^_^"

0

176

Деладор Агварес, могу поделиться только без деталей, а без деталей - не так прикольно. Если вкратце: "Немедленно прибыть!... Нет, не надо... Где вы шляетесь? Мы сказали - "не надо"? Хм, ладно, не надо.... Через час быть в приемной!!!"  Ну и далее по тексту. Весь день. Причем речь идет о не о том, чтобы спуститься-подняться на этаж, а о другом конце города - при том, что машины у меня нет...

0

177

Рея Тайгер Таш, Странно. Это все, что я могу сказать, ибо ну реально ненормально.

Отредактировано Рикниосис (Вторник, 1 марта 13:04:16)

0

178

Рея Тайгер Таш, афигеть и как ты добиралась? О.О"

0

179

Рикниосис, чтоб бурлило, кипело там. Я собрала ноут, например. Так что снова в строю.

0

180

Альвис Дагобел, ...а это значит, что...

0

181

Рикниосис, что я буду флудить и играть. И на лс из дома отвечу.

0

182

Альвис Дагобел, Я буду ждать. http://s3.uploads.ru/t/rFAil.gif

0

183

Рикниосис, ой, лягушка миленькая *-*

0

184

Альвис Дагобел, Правда почему-то Яндекс выдает ее по запросу о змеях (эта лягуха что-то скрывает? 0_о).

0

185

Рикниосис, нннуууу... Всякое бывает, может она двойной агент.

0

186

Деладор Агварес, я нашла коллегу с машиной, коего и припахала, использовав служебное положение ))) Если учесть, что поехала я только после того, как команду подтвердили дважды, то получилось, в общем-то, нормально, только нервы истрепали...

0

187

Рея Тайгер Таш, ппц просто, ты там держись, выпей что-нибудь для успокоения нервов, вообще очень полезно в твоей работе! )))

0

188

Деладор Агварес, мне для успокоения нервов надо проспать часов 30 с редкими перерывами на попить/пописать (у меня в биографии был такой момент) Вот это - да, вот это - счастье! )))

0

189

Рея Тайгер Таш, не спорю, но иногда даже этого не хватает х)

0

190

время раздать долги

0

191

Альвис Дагобел:cool:

0

192

когда сломался один наушник  http://s1.uploads.ru/i/SjRWL.gif

0

193

Тирайндерия, пора новые покупать!  8-)

0

194

Деладор Агварес, угу, нужно обновить "гардероб" хд

0

195

Тирайндерия, точно-точно, это дело полезное)

0

196

Способности | Умения | Система боя
переоформил и подсократил тему... надеюсь так она пугает меньше  :flirt:

0

197

тот момент, когда понимаешь, что у тебя есть первый закрытый эпизод. Б-Е-С-Ц-Е-Н-Е-Н!

0

198

а еще у меня есть кристаллики...  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

0

199

Мирэлиаликс, поздравляю *О*
Кстати я сегодня вроде пошурстил по CSS:
1. Убрал глюк в профиле, когда сжиралась первая буква
2. Убрал неоформленную надпись "быстрый ответ"
3. Добавил смайлов

Если что-то не так отображается - скажите!  http://s3.uploads.ru/t/uBUjD.gif

0

200

http://s1.uploads.ru/t/lHbXw.gif

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №4 | Назвался груздем — лечись дальше!