Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №4 | Назвался груздем — лечись дальше!

Флуд №4 | Назвался груздем — лечись дальше!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Ох ты ж, сколько смайлов  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

202

Деладор Агварес написал(а):

3. Добавил смайлов

я заметила и это... ПРЕКРАСНО!  http://s1.uploads.ru/t/qzG6X.gif

пошурстил по CSS:

пыталась освоить, но в итоге забросила. а вы молодец! ^^

0

203

http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

204

Я творец жизни, я создатель всего сущего, я - истинная сила, я создал свой первый эпизод сам!  :crazyfun:

Отредактировано Рикниосис (Среда, 2 марта 18:16:33)

0

205

Рикниосис, я тебя поздравляю, дорогуша  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

0

206

Рикниосис, гип-гип ура!   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

207

знаете чем плоха учёба на филфаке? У нас два мальчика на 21 бабу и на 8 марта они класть хотели.

0

208

Альвис Дагобел написал(а):

знаете чем плоха учёба на филфаке? У нас два мальчика на 21 бабу и на 8 марта они класть хотели.

Соболезную.
Ну, поднимай буду, чай, мужчины с форума тебя поздравят по полной программе! ^___^

0

209

Альвис Дагобел, у вас хотя бы немного обосновано, но все равно сочувствую :с

Наших парней и в прошлом году было больше девчонок, но на 23 они получили торт, а мы собственно, ничего. В этом хотя бы они додумались им ничего не дарить.

0

210

ахтунг, чуваки, видео

Это очень и очень атмосферное видео пусть и для анонса нового чемпиона, но все же. А озвучивающие голос? Это же просто beautiful!!

Отредактировано Тирайндерия (Воскресенье, 6 марта 21:48:50)

0

211

*растеклось лужицей* Я с вами, честно-честно.

0

212

Тирайндерия, Кто-то кроме меня играет в ЛоЛ?  http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif Я поражен! И да - видос просто офигенный, уверен, новый чемпион не подкачает.

0

213

Тирайндерия, видео классное хоть я и не играю и вообще не понял смысла  :rofl:

0

214

Рикниосис, дыа, есть такое, играем хд
Деладор Агварес, там смысл в атмосфере и что герой будет злым ^^

0

215

Тирайндерия написал(а):

герой будет злым

Ну скорее не совсем злым, звезды он все-же создал. Я думаю, он просто немного скучающий и всемогущий, решивший забавы ради повоевать с жалкими смертными на их условиях (оттого, наверное, силы свои и убавил).

0

216

Рикниосис, хм, да, кстати, такое вполне возможно)

0

217

Посмотрела Зверополис. Где бы мне по нему альтернативу сыграть.

0

218

Альвис Дагобел, ну, возможно, по нему уже есть ролевые  8-)

0

219

http://s019.radikal.ru/i620/1603/dc/d15734c31028.png

+1

220

Альвис Дагобел, у меня коллега страдает: очень хочет сходить посмотреть, но вроде ка взрослому мужику идти на мультики без ребенка, одному - неприлично )))

0

221

Рея Тайгер Таш, а я хочу на домашних животных сходит ахаха  :D

0

222

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.png
Поздравляю аккуратных,
Милых, нежных и развратных,
Властных, хрупких и опасных,
Горделивых и прекрасных,
Гениальных, нелогичных,
Женщин скромных, истеричных,
Даже тех, кто с кирпичом, —
Всех — с Всемирным женским днем!

https://img-fotki.yandex.ru/get/69376/53886497.4/0_1333d9_573cd05b_L.png

0

223

Путеводитель по форуму

Короче сделал путеводитель, если найдете ошибки - напишите, пожалуйста, а также, если появятся идеи чем его нужно дополнить - тоже пишите!  :D

0

224

Деладор Агварес, берсеркеры все еще класс?

Опечатки и ошибки:

Хотите создать персонажа из техномира/киберпанка, имеющего всевозможные гаджеты и роденного на Цирконе или Вэлсадии.... - рожденного ))

К матчасти, которую лучше изучать уже непосредственно в игре <запятая> относится флора, фауна и аспекты мира. Флора и фауна написана - ОПИСАНЫ - для того, чтобы....

Я бы начал создание персонажа с темы «информация по заполнению» (речь идет об анкете), а после открыл бы уже шаблон самой анкеты.

Кроме запятых, существуют и другие знаки препинания! )))

0

225

Рея Тайгер Таш, пока нет времени их переделать, там ОЧЕНЬ много работы на несколько дней, так как еще и профили придется переделать и матчасть и реестр как-то перестроить... пока нет времени...
СПАСИБО!
Я там в умыл написал)

0

226

скучали, котики?

0

227

Альвис Дагобел, Скучали ^^

0

228

Рикниосис, Рики! /потискала/ я сегодня постараюсь отписаться.

0

229

Люди, я дико извиняюсь, но, наверное, это и называется "творческий кризис". Не могу ни строчки из себя выдавить. Который день подряд. Хнык ((((

0

230

Рани Даката написал(а):

Люди, я дико извиняюсь, но, наверное, это и называется "творческий кризис". Не могу ни строчки из себя выдавить. Который день подряд. Хнык ((((

Отдохни) Отвлекись на что-нибудь) Почерпни что-нибудь новое, что вдохновит на новые писательские подвиги) Прочти книгу, посмотри фильм/сериал, сходи в интересное место (тематическое кафе, выставку, праздник какой-нибудь)... Уверена, поможет!)

0

231

Рани Даката, я знаю что это! Это чистая астрология, мы с тобой девы и у меня тоже творческий кризис!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat20.gif

0

232

Деладор Агварес, с этой астрологией надо что-то делать! Я так не играю!!!

0

233

Рани Даката, и не говори, но что с ней сделаешь, Сатурн и Солнце не подвинешь  :D

0

234

o.O такс... а ну цыц... что еще за кризисы тут... а вдруг это заразно?! а ну срочно витаминок наелись! у вас весенний авитаминоз! точно вам говорю! Пошли и слопали килограмм апельсинок!

0

235

Ревери Фортиуан, у меня такое бывает, ведь в мире все циклично, то спад, то подъем, то спад... и так далее  :rofl:

0

236

Эх, что-то мне не нравятся наши сюжетные ветки... как бы там сделать что-то сносное и логичное...  :mybb:

0

237

Эх, что-то мне не нравятся наши сюжетные ветки... как бы там сделать что-то сносное и логичное...

А чем не нравятся-то? хД

0

238

Канта Мория, своим устройством... да и работать в одном направлении пока не выходит, вот бы их сократить, да как-то объединить между собой, а все события писать отдельно... в конкретной последовательности, тут надо подумать... о.о"

0

239

А еще надо уже наконец Берсеркеров как-то переделать ахахах  :rofl:
но все по-порядку х)

0

240

Тихо чего-то на форуме стало... Режим рутины дает о себе знать?

0

241

Рикниосис, возможно ) Вся наша жизнь циклична  :dontknow:

0

242

Деладор Агварес, Да уж. Все мы люди, а период сейчас довольно муторный. А меня еще ждут три долга на трех разных ролках, Господи

Отредактировано Рикниосис (Среда, 16 марта 15:03:56)

0

243

Рикниосис, кстати да, сам заметил т...т Ну, со всеми бывает...)
Отписывай, но насиловать себя, конечно же не стоит, это я и про нас говорю, я когда из себя не могу ничего выдовить, вообще ничего нет пишу, но как правило, через сутки-двое все же что-то выдавливаю из себя.  :D

0

244

А я вот надеюсь, что Рани таки оклимается от своих проблем и напишет мне наконец пост!  http://s2.uploads.ru/U9NeT.gif

0

245

только сегодня поняла в какой *опе я нахожусь. еще и половины учебы не прошло, а у меня уже волосы дыбом встают от огромного количества работы, которую мне предстоит сделать... *звериный рык* http://savepic.net/3406462m.gif

0

246

Мирэлиаликс, оооооу, ппц просто, сочувствую, желаем тебе всем составом АМС удачного стечения обстоятельств, где все бы твои проблемы рассосались сами собой!  :D

0

247

оооооу, ппц просто, сочувствую, желаем тебе всем составом АМС удачного стечения обстоятельств, где все бы твои проблемы рассосались сами собой!

*мурлычит, ласкаясь мордочкой о руку* спасибо, сегодня уже одно дело сделала. безумно счастлива. балую себя игрой) а еще, я пожалуй, выложу в нужных на рено Ворона в отдельной темке. может кто откликнется.

0

248

Мирэлиаликс, о отличная идея *О* Я ворона уже в объявления на РПГ топе впелил )))

0

249

Я ворона уже в объявления на РПГ топе впелил )))

это очень даже хорошо)

0

250

Мирэлиаликс, ну, надо видимо больше времени, тут дело такое )))
Рад, что ты сделала дело! *О*

0

251

Ох нет, берсеркеры все-таки останутся классом, ибо слишком муторно переделывать столько работы! Тем более они вполне органично смотрятся как класс  :D

0

252

Деладор Агварес, А что такое сюжетные ветки? Просто я посмотрел у меня стоит две, одна про орден Энтропиуса, это я понял то что мы сейчас квест граем, а первая? Мир порядка на грани хаоса, кажется так называется.

0

253

Принц Нирон, ИНФОРМАЦИЯ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

254

Деладор Агварес, Все равно не понял, но ладно.

0

255

Принц Нирон, бывает  :D

0

256

Как тихо, а обычно тут оживленно бывает. Похоже весна негативно не только на меня действует.

0

257

Принц Нирон, и не говори, солнышко :с

0

258

О, ДА!!! ДА!!! ЮЮЮХХХУУУ!!!!!!!!!! Я еще на сто кристаллов ближе к своему дракончику! В следующий раз постараюсь быть в числе победителей! *потирает руки* Всего семьсот кристаллов и у меня будет свой дракон! *танцует*

0

259

Принц Нирон написал(а):

О, ДА!!! ДА!!! ЮЮЮХХХУУУ!!!!!!!!!! Я еще на сто кристаллов ближе к своему дракончику! В следующий раз постараюсь быть в числе победителей! *потирает руки* Всего семьсот кристаллов и у меня будет свой дракон! *танцует*

*постарался незаметно проскользнуть, ибо у самого ровно через 70 кристаллов будет этот самый семисотник* хДДД

0

260

Канта Мория, Ааа, вредина, чего хвастаешь? *надулся* И потом, мне не семьсот надо, а еще семьсот, плюсом. Просто я не могу много эпизодов брать, поскольку не только тут играю. *проворчал в сторону* В любо случае, все равно полу своего дракончика.

0

261

Принц Нирон, да я-то что? Я ничего хДД Да ладн, я просто пошутил) получишь ты своего дракончика, получишь хД

0

262

Канта Мория, Конечно получу. Уж если чего удумал, то своего добьюсь. *махнул кулаком*

0

263

Кто-нибудь пристрелите меня чем-нибудь (я немного не в курсе у кого и что есть). Я так задолбался @__@

0

264

Эленхел Лакуа написал(а):

Кто-нибудь пристрелите меня чем-нибудь (я немного не в курсе у кого и что есть). Я так задолбался @__@

Я могу тебя прирезать, совсем не почувствуешь *бережно достает катану* хД

0

265

Канта Мория написал(а):

Я могу тебя прирезать, совсем не почувствуешь *бережно достает катану* хД

А давай! Хотя бы умру на руках у красавчика. Хотя тут все красивые и интересные.

0

266

А давай! Хотя бы умру на руках у красавчика. Хотя тут все красивые и интересные.

Да без проблем /пожимает плечами, поймав в захват, коротким движением перерезает горло/ надеюсь, хоть так мучиться не будешь хД

0

267

Канта Мория написал(а):

Да без проблем /пожимает плечами, поймав в захват, коротким движением перерезает горло/ надеюсь, хоть так мучиться не будешь хД

Я трупик, а трупики посты не пишут. Так что думай теперь, как мне назад голову приклеить =РРР

0

268

Я трупик, а трупики посты не пишут. Так что думай теперь, как мне назад голову приклеить =РРР

Нуу... я тебе всего лишь трахею перезал, а с этим живут : (  если оказать первую помощь, конечно хДД
И ващет ты сам хотел помереть! хД

0

269

Канта Мория, Эленхел Лакуа, это что еще за безобразия?! А ну прекратить немедленно! А то тут я сейчас хулиганить начну - мало никому не покажется )))

0

270

Канта Мория написал(а):

Нуу... я тебе всего лишь трахею перезал, а с этим живут : (  если оказать первую помощь, конечно хДД
И ващет ты сам хотел помереть! хД

И кто же мне окажет первую помощь? Может маленький драчливый Канта? х))
К слову, я не хотел помирать. Хотя... Нет, все-таки хотел =/

0

271

Эленхел Лакуа, поздно пить боржоми, когда почки отказали... Пардон, когда примчалась команда Trauma Team International и быстренько откачала. Хотя... у тебя мед.страховки нет! Ладно, по знакомству договоримся.
Так что придется жить.

0

272

Вот! Поэтому так и лежи трупиком хДД А то сча заявятся целители и не дадут отдохнуть хД

0

273

Канта Мория написал(а):

Вот! Поэтому так и лежи трупиком хДД А то сча заявятся целители и не дадут отдохнуть хД

У нас так много целителей? Ау, целители! Ладно, пойду я от тебя. Все равно я трупик.

0

274

У нас так много целителей? Ау, целители! Ладно, пойду я от тебя. Все равно я трупик.

Трупик? Пойдешь от меня? Куда собрался? хДД

0

275

Канта Мория написал(а):

Трупик? Пойдешь от меня? Куда собрался? хДД

В теплую постельку собрался. И котик со мной. Могу тебя с собой взять ;)

0

276

В теплую постельку собрался. И котик со мной. Могу тебя с собой взять

Тогда уж с напарничком вместе забирай хД И да устроим оргию! хДД

0

277

Канта Мория, нет уж. Иди один

0

278

Лорен Штейлес написал(а):

Канта Мория, нет уж. Иди один

О! Напааарничек!! *повис на шее* да ладно тебе, я же шучу хДД

0

279

Канта Мория написал(а):

Тогда уж с напарничком вместе забирай хД И да устроим оргию! хДД

Я не против. тепло будет и мягко, но тесно. А последняя фраза целиком и полностью за тобой. Зато теперь я знаю, о чем ты думаешь и что ты, похоже, хочет отыграть х)) милый извращужка х333

0

280

Я не против. тепло будет и мягко, но тесно. А последняя фраза целиком и полностью за тобой. Зато теперь я знаю, о чем ты думаешь и что ты, похоже, хочет отыграть х)) милый извращужка х333

Напарничек против Т_Т

0

281

Канта Мория, делай, что хочешь

0

282

Лорен Штейлес написал(а):

делай, что хочешь

:(

0

283

Ммм, услуги целителя ннадо?

0

284

Эленхел Лакуа, ну так не интересно, я думала, что ты мой, а ты по мальчикам ходишь  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif

0

285

Канта Мория написал(а):

Напарничек против Т_Т

Да мне вообще интересно, как он справляется с таким извращужкой х))

0

286

Тирайндерия написал(а):

Ммм, услуги целителя ннадо?

Не-а, трупик отдыхать уже пошёл хД

0

287

Да мне вообще интересно, как он справляется с таким извращужкой х))

Да даже не жалуется вроде бы хДД

0

288

Тирайндерия написал(а):

Эленхел Лакуа, ну так не интересно, я думала, что ты мой, а ты по мальчикам ходишь  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif

Ну... Эм... Это они по мне ходят, а я пытаюсь добиться неприступных леди, вроде вас, моя прекрасная леди Ферлос. *встал на одно колено и поцеловал ладонь леди*
(хотя как это сделал труп, мне не понятно)

0

289

Ну... Эм... Это они по мне ходят, а я пытаюсь добиться неприступных леди, вроде вас, моя прекрасная леди Ферлос. *встал на одно колено и поцеловал ладонь леди*

Чего? Сами? Это ты ващет первый меня в кровать позвал! хДД

0

290

Канта Мория написал(а):

Я предложил тебе кровать, чтобы ты хорошо выспался, если вдруг тебе негде спать. А то, что ты там дальше придумал... Миленький извращужка. Теперь я буду называть тебя только так х))

0

291

Я предложил тебе кровать, чтобы ты хорошо выспался, если вдруг тебе негде спать. А то, что ты там дальше придумал... Миленький извращужка. Теперь я буду называть тебя только так х))

Да ладно тебе хДД Я прост додумал) и ващет звать с собой спать опасно именно этим хД

0

292

Мистер, Вы давно околдовали мое холодное сердечко ^^
Хотя, если вам, сударь, нравится завоевывать неприступных леди, то я буду не прочь ваших ухаживаний)

Канта Мория написал(а):

Вот-вот, врет и не краснеет.

0

293

Тирайндерия написал(а):

Вот-вот, врет и не краснеет.

Я не вру! И никогда не краснел хДД

0

294

Канта Мория написал(а):

Да ладно тебе хДД Я прост додумал) и ващет звать с собой спать опасно именно этим хД

Ага, значит, ты хотел меня соблазнить и произвести действо сексуально характера. Извращуженька~~~

0

295

Ага, значит, ты хотел меня соблазнить и произвести действо сексуально характера. Извращуженька~~~

Ой, а можно подумать, ты против хД

0

296

Тирайндерия написал(а):

Мистер, Вы давно околдовали мое холодное сердечко ^^
Хотя, если вам, сударь, нравится завоевывать неприступных леди, то я буду не прочь ваших ухаживаний)

Я вообще много чего хочу х) Но как мне показалось, сами неприступные леди готовы выпустить свои коготки и заграбастать меня. И это я говорю не только про вас  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

297

Канта Мория написал(а):

Ой, а можно подумать, ты против хД

Тогда поведай мне исход событий, если я буду против и если я буду не против  :D

0

298

Тогда поведай мне исход событий, если я буду против и если я буду не против

Ну, исход не изменится хД

0

299

Канта Мория написал(а):

Я не вру! И никогда не краснел хДД

Я не совсем про тебя, но ладно)

Я вообще много чего хочу х) Но как мне показалось, сами неприступные леди готовы выпустить свои коготки и заграбастать меня. И это я говорю не только про вас

Ммм, интересно чего же твоя извращенная душенька желает, солнышко?)
Проблемы с мужчинами у женщин решаются быстро. Наверное хд

0

300

Тирайндерия написал(а):

Я не совсем про тебя, но ладно)

а тогда чего мне отвечаешь? -__-

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №4 | Назвался груздем — лечись дальше!