24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Ты не изменишь того факта, что ему надо будет человеческая кровь и плоть, он уже пожрал их, плоть, кости и магическую энергию существ, открой глаза. Он уже не сможет отказаться от этого.
Да я даже не знаю... Раньше я... кхм... не приглашал девушек... на свидания. А тем, с которыми я имел дело... эм... ухаживания не требовались. Да и встречались мы обычно на одну ночь.
Трансдентка тряхнула головой, напоминая себе, что это аномалия. Тут разум и логика могут не работать. Значит, следует действовать интуитивно и, вообще, ни о чём не думать. И монстрик...

Похоже план Безумства никто не подержал, ну оно и понятно, то ли ей не доверяли, то ли здесь собрались личности, которые не могут здраво посмотреть на ситуацию. Девушка сделала два шага назад...

Говорят, слова убивают любовь. В некоторых случая не следует вообще что-то произносить и давно бы следовало вернуться к собственной давней привычке молчать, открывая рот только по существу...

Постепенно мир наполнился звуками и запахами, расцветился множеством красок. Запахи. Колючая шероховатость перекрученных веревок, стя-гивающих его запястья, гладкое, теплое полированное дерево...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №4 | Назвался груздем — лечись дальше!

Флуд №4 | Назвался груздем — лечись дальше!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Ох ты ж, сколько смайлов  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

202

Деладор Агварес написал(а):

3. Добавил смайлов

я заметила и это... ПРЕКРАСНО!  http://s1.uploads.ru/t/qzG6X.gif

пошурстил по CSS:

пыталась освоить, но в итоге забросила. а вы молодец! ^^

0

203

http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

204

Я творец жизни, я создатель всего сущего, я - истинная сила, я создал свой первый эпизод сам!  :crazyfun:

Отредактировано Рикниосис (Среда, 2 марта 18:16:33)

0

205

Рикниосис, я тебя поздравляю, дорогуша  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

0

206

Рикниосис, гип-гип ура!   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

207

знаете чем плоха учёба на филфаке? У нас два мальчика на 21 бабу и на 8 марта они класть хотели.

0

208

Альвис Дагобел написал(а):

знаете чем плоха учёба на филфаке? У нас два мальчика на 21 бабу и на 8 марта они класть хотели.

Соболезную.
Ну, поднимай буду, чай, мужчины с форума тебя поздравят по полной программе! ^___^

0

209

Альвис Дагобел, у вас хотя бы немного обосновано, но все равно сочувствую :с

Наших парней и в прошлом году было больше девчонок, но на 23 они получили торт, а мы собственно, ничего. В этом хотя бы они додумались им ничего не дарить.

0

210

ахтунг, чуваки, видео

Это очень и очень атмосферное видео пусть и для анонса нового чемпиона, но все же. А озвучивающие голос? Это же просто beautiful!!

Отредактировано Тирайндерия (Воскресенье, 6 марта 21:48:50)

0

211

*растеклось лужицей* Я с вами, честно-честно.

0

212

Тирайндерия, Кто-то кроме меня играет в ЛоЛ?  http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif Я поражен! И да - видос просто офигенный, уверен, новый чемпион не подкачает.

0

213

Тирайндерия, видео классное хоть я и не играю и вообще не понял смысла  :rofl:

0

214

Рикниосис, дыа, есть такое, играем хд
Деладор Агварес, там смысл в атмосфере и что герой будет злым ^^

0

215

Тирайндерия написал(а):

герой будет злым

Ну скорее не совсем злым, звезды он все-же создал. Я думаю, он просто немного скучающий и всемогущий, решивший забавы ради повоевать с жалкими смертными на их условиях (оттого, наверное, силы свои и убавил).

0

216

Рикниосис, хм, да, кстати, такое вполне возможно)

0

217

Посмотрела Зверополис. Где бы мне по нему альтернативу сыграть.

0

218

Альвис Дагобел, ну, возможно, по нему уже есть ролевые  8-)

0

219

http://s019.radikal.ru/i620/1603/dc/d15734c31028.png

+1

220

Альвис Дагобел, у меня коллега страдает: очень хочет сходить посмотреть, но вроде ка взрослому мужику идти на мультики без ребенка, одному - неприлично )))

0

221

Рея Тайгер Таш, а я хочу на домашних животных сходит ахаха  :D

0

222

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.png
Поздравляю аккуратных,
Милых, нежных и развратных,
Властных, хрупких и опасных,
Горделивых и прекрасных,
Гениальных, нелогичных,
Женщин скромных, истеричных,
Даже тех, кто с кирпичом, —
Всех — с Всемирным женским днем!

https://img-fotki.yandex.ru/get/69376/53886497.4/0_1333d9_573cd05b_L.png

0

223

Путеводитель по форуму

Короче сделал путеводитель, если найдете ошибки - напишите, пожалуйста, а также, если появятся идеи чем его нужно дополнить - тоже пишите!  :D

0

224

Деладор Агварес, берсеркеры все еще класс?

Опечатки и ошибки:

Хотите создать персонажа из техномира/киберпанка, имеющего всевозможные гаджеты и роденного на Цирконе или Вэлсадии.... - рожденного ))

К матчасти, которую лучше изучать уже непосредственно в игре <запятая> относится флора, фауна и аспекты мира. Флора и фауна написана - ОПИСАНЫ - для того, чтобы....

Я бы начал создание персонажа с темы «информация по заполнению» (речь идет об анкете), а после открыл бы уже шаблон самой анкеты.

Кроме запятых, существуют и другие знаки препинания! )))

0

225

Рея Тайгер Таш, пока нет времени их переделать, там ОЧЕНЬ много работы на несколько дней, так как еще и профили придется переделать и матчасть и реестр как-то перестроить... пока нет времени...
СПАСИБО!
Я там в умыл написал)

0

226

скучали, котики?

0

227

Альвис Дагобел, Скучали ^^

0

228

Рикниосис, Рики! /потискала/ я сегодня постараюсь отписаться.

0

229

Люди, я дико извиняюсь, но, наверное, это и называется "творческий кризис". Не могу ни строчки из себя выдавить. Который день подряд. Хнык ((((

0

230

Рани Даката написал(а):

Люди, я дико извиняюсь, но, наверное, это и называется "творческий кризис". Не могу ни строчки из себя выдавить. Который день подряд. Хнык ((((

Отдохни) Отвлекись на что-нибудь) Почерпни что-нибудь новое, что вдохновит на новые писательские подвиги) Прочти книгу, посмотри фильм/сериал, сходи в интересное место (тематическое кафе, выставку, праздник какой-нибудь)... Уверена, поможет!)

0

231

Рани Даката, я знаю что это! Это чистая астрология, мы с тобой девы и у меня тоже творческий кризис!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat20.gif

0

232

Деладор Агварес, с этой астрологией надо что-то делать! Я так не играю!!!

0

233

Рани Даката, и не говори, но что с ней сделаешь, Сатурн и Солнце не подвинешь  :D

0

234

o.O такс... а ну цыц... что еще за кризисы тут... а вдруг это заразно?! а ну срочно витаминок наелись! у вас весенний авитаминоз! точно вам говорю! Пошли и слопали килограмм апельсинок!

0

235

Ревери Фортиуан, у меня такое бывает, ведь в мире все циклично, то спад, то подъем, то спад... и так далее  :rofl:

0

236

Эх, что-то мне не нравятся наши сюжетные ветки... как бы там сделать что-то сносное и логичное...  :mybb:

0

237

Эх, что-то мне не нравятся наши сюжетные ветки... как бы там сделать что-то сносное и логичное...

А чем не нравятся-то? хД

0

238

Канта Мория, своим устройством... да и работать в одном направлении пока не выходит, вот бы их сократить, да как-то объединить между собой, а все события писать отдельно... в конкретной последовательности, тут надо подумать... о.о"

0

239

А еще надо уже наконец Берсеркеров как-то переделать ахахах  :rofl:
но все по-порядку х)

0

240

Тихо чего-то на форуме стало... Режим рутины дает о себе знать?

0

241

Рикниосис, возможно ) Вся наша жизнь циклична  :dontknow:

0

242

Деладор Агварес, Да уж. Все мы люди, а период сейчас довольно муторный. А меня еще ждут три долга на трех разных ролках, Господи

Отредактировано Рикниосис (Среда, 16 марта 15:03:56)

0

243

Рикниосис, кстати да, сам заметил т...т Ну, со всеми бывает...)
Отписывай, но насиловать себя, конечно же не стоит, это я и про нас говорю, я когда из себя не могу ничего выдовить, вообще ничего нет пишу, но как правило, через сутки-двое все же что-то выдавливаю из себя.  :D

0

244

А я вот надеюсь, что Рани таки оклимается от своих проблем и напишет мне наконец пост!  http://s2.uploads.ru/U9NeT.gif

0

245

только сегодня поняла в какой *опе я нахожусь. еще и половины учебы не прошло, а у меня уже волосы дыбом встают от огромного количества работы, которую мне предстоит сделать... *звериный рык* http://savepic.net/3406462m.gif

0

246

Мирэлиаликс, оооооу, ппц просто, сочувствую, желаем тебе всем составом АМС удачного стечения обстоятельств, где все бы твои проблемы рассосались сами собой!  :D

0

247

оооооу, ппц просто, сочувствую, желаем тебе всем составом АМС удачного стечения обстоятельств, где все бы твои проблемы рассосались сами собой!

*мурлычит, ласкаясь мордочкой о руку* спасибо, сегодня уже одно дело сделала. безумно счастлива. балую себя игрой) а еще, я пожалуй, выложу в нужных на рено Ворона в отдельной темке. может кто откликнется.

0

248

Мирэлиаликс, о отличная идея *О* Я ворона уже в объявления на РПГ топе впелил )))

0

249

Я ворона уже в объявления на РПГ топе впелил )))

это очень даже хорошо)

0

250

Мирэлиаликс, ну, надо видимо больше времени, тут дело такое )))
Рад, что ты сделала дело! *О*

0

251

Ох нет, берсеркеры все-таки останутся классом, ибо слишком муторно переделывать столько работы! Тем более они вполне органично смотрятся как класс  :D

0

252

Деладор Агварес, А что такое сюжетные ветки? Просто я посмотрел у меня стоит две, одна про орден Энтропиуса, это я понял то что мы сейчас квест граем, а первая? Мир порядка на грани хаоса, кажется так называется.

0

253

Принц Нирон, ИНФОРМАЦИЯ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

254

Деладор Агварес, Все равно не понял, но ладно.

0

255

Принц Нирон, бывает  :D

0

256

Как тихо, а обычно тут оживленно бывает. Похоже весна негативно не только на меня действует.

0

257

Принц Нирон, и не говори, солнышко :с

0

258

О, ДА!!! ДА!!! ЮЮЮХХХУУУ!!!!!!!!!! Я еще на сто кристаллов ближе к своему дракончику! В следующий раз постараюсь быть в числе победителей! *потирает руки* Всего семьсот кристаллов и у меня будет свой дракон! *танцует*

0

259

Принц Нирон написал(а):

О, ДА!!! ДА!!! ЮЮЮХХХУУУ!!!!!!!!!! Я еще на сто кристаллов ближе к своему дракончику! В следующий раз постараюсь быть в числе победителей! *потирает руки* Всего семьсот кристаллов и у меня будет свой дракон! *танцует*

*постарался незаметно проскользнуть, ибо у самого ровно через 70 кристаллов будет этот самый семисотник* хДДД

0

260

Канта Мория, Ааа, вредина, чего хвастаешь? *надулся* И потом, мне не семьсот надо, а еще семьсот, плюсом. Просто я не могу много эпизодов брать, поскольку не только тут играю. *проворчал в сторону* В любо случае, все равно полу своего дракончика.

0

261

Принц Нирон, да я-то что? Я ничего хДД Да ладн, я просто пошутил) получишь ты своего дракончика, получишь хД

0

262

Канта Мория, Конечно получу. Уж если чего удумал, то своего добьюсь. *махнул кулаком*

0

263

Кто-нибудь пристрелите меня чем-нибудь (я немного не в курсе у кого и что есть). Я так задолбался @__@

0

264

Эленхел Лакуа написал(а):

Кто-нибудь пристрелите меня чем-нибудь (я немного не в курсе у кого и что есть). Я так задолбался @__@

Я могу тебя прирезать, совсем не почувствуешь *бережно достает катану* хД

0

265

Канта Мория написал(а):

Я могу тебя прирезать, совсем не почувствуешь *бережно достает катану* хД

А давай! Хотя бы умру на руках у красавчика. Хотя тут все красивые и интересные.

0

266

А давай! Хотя бы умру на руках у красавчика. Хотя тут все красивые и интересные.

Да без проблем /пожимает плечами, поймав в захват, коротким движением перерезает горло/ надеюсь, хоть так мучиться не будешь хД

0

267

Канта Мория написал(а):

Да без проблем /пожимает плечами, поймав в захват, коротким движением перерезает горло/ надеюсь, хоть так мучиться не будешь хД

Я трупик, а трупики посты не пишут. Так что думай теперь, как мне назад голову приклеить =РРР

0

268

Я трупик, а трупики посты не пишут. Так что думай теперь, как мне назад голову приклеить =РРР

Нуу... я тебе всего лишь трахею перезал, а с этим живут : (  если оказать первую помощь, конечно хДД
И ващет ты сам хотел помереть! хД

0

269

Канта Мория, Эленхел Лакуа, это что еще за безобразия?! А ну прекратить немедленно! А то тут я сейчас хулиганить начну - мало никому не покажется )))

0

270

Канта Мория написал(а):

Нуу... я тебе всего лишь трахею перезал, а с этим живут : (  если оказать первую помощь, конечно хДД
И ващет ты сам хотел помереть! хД

И кто же мне окажет первую помощь? Может маленький драчливый Канта? х))
К слову, я не хотел помирать. Хотя... Нет, все-таки хотел =/

0

271

Эленхел Лакуа, поздно пить боржоми, когда почки отказали... Пардон, когда примчалась команда Trauma Team International и быстренько откачала. Хотя... у тебя мед.страховки нет! Ладно, по знакомству договоримся.
Так что придется жить.

0

272

Вот! Поэтому так и лежи трупиком хДД А то сча заявятся целители и не дадут отдохнуть хД

0

273

Канта Мория написал(а):

Вот! Поэтому так и лежи трупиком хДД А то сча заявятся целители и не дадут отдохнуть хД

У нас так много целителей? Ау, целители! Ладно, пойду я от тебя. Все равно я трупик.

0

274

У нас так много целителей? Ау, целители! Ладно, пойду я от тебя. Все равно я трупик.

Трупик? Пойдешь от меня? Куда собрался? хДД

0

275

Канта Мория написал(а):

Трупик? Пойдешь от меня? Куда собрался? хДД

В теплую постельку собрался. И котик со мной. Могу тебя с собой взять ;)

0

276

В теплую постельку собрался. И котик со мной. Могу тебя с собой взять

Тогда уж с напарничком вместе забирай хД И да устроим оргию! хДД

0

277

Канта Мория, нет уж. Иди один

0

278

Лорен Штейлес написал(а):

Канта Мория, нет уж. Иди один

О! Напааарничек!! *повис на шее* да ладно тебе, я же шучу хДД

0

279

Канта Мория написал(а):

Тогда уж с напарничком вместе забирай хД И да устроим оргию! хДД

Я не против. тепло будет и мягко, но тесно. А последняя фраза целиком и полностью за тобой. Зато теперь я знаю, о чем ты думаешь и что ты, похоже, хочет отыграть х)) милый извращужка х333

0

280

Я не против. тепло будет и мягко, но тесно. А последняя фраза целиком и полностью за тобой. Зато теперь я знаю, о чем ты думаешь и что ты, похоже, хочет отыграть х)) милый извращужка х333

Напарничек против Т_Т

0

281

Канта Мория, делай, что хочешь

0

282

Лорен Штейлес написал(а):

делай, что хочешь

:(

0

283

Ммм, услуги целителя ннадо?

0

284

Эленхел Лакуа, ну так не интересно, я думала, что ты мой, а ты по мальчикам ходишь  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif

0

285

Канта Мория написал(а):

Напарничек против Т_Т

Да мне вообще интересно, как он справляется с таким извращужкой х))

0

286

Тирайндерия написал(а):

Ммм, услуги целителя ннадо?

Не-а, трупик отдыхать уже пошёл хД

0

287

Да мне вообще интересно, как он справляется с таким извращужкой х))

Да даже не жалуется вроде бы хДД

0

288

Тирайндерия написал(а):

Эленхел Лакуа, ну так не интересно, я думала, что ты мой, а ты по мальчикам ходишь  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif

Ну... Эм... Это они по мне ходят, а я пытаюсь добиться неприступных леди, вроде вас, моя прекрасная леди Ферлос. *встал на одно колено и поцеловал ладонь леди*
(хотя как это сделал труп, мне не понятно)

0

289

Ну... Эм... Это они по мне ходят, а я пытаюсь добиться неприступных леди, вроде вас, моя прекрасная леди Ферлос. *встал на одно колено и поцеловал ладонь леди*

Чего? Сами? Это ты ващет первый меня в кровать позвал! хДД

0

290

Канта Мория написал(а):

Я предложил тебе кровать, чтобы ты хорошо выспался, если вдруг тебе негде спать. А то, что ты там дальше придумал... Миленький извращужка. Теперь я буду называть тебя только так х))

0

291

Я предложил тебе кровать, чтобы ты хорошо выспался, если вдруг тебе негде спать. А то, что ты там дальше придумал... Миленький извращужка. Теперь я буду называть тебя только так х))

Да ладно тебе хДД Я прост додумал) и ващет звать с собой спать опасно именно этим хД

0

292

Мистер, Вы давно околдовали мое холодное сердечко ^^
Хотя, если вам, сударь, нравится завоевывать неприступных леди, то я буду не прочь ваших ухаживаний)

Канта Мория написал(а):

Вот-вот, врет и не краснеет.

0

293

Тирайндерия написал(а):

Вот-вот, врет и не краснеет.

Я не вру! И никогда не краснел хДД

0

294

Канта Мория написал(а):

Да ладно тебе хДД Я прост додумал) и ващет звать с собой спать опасно именно этим хД

Ага, значит, ты хотел меня соблазнить и произвести действо сексуально характера. Извращуженька~~~

0

295

Ага, значит, ты хотел меня соблазнить и произвести действо сексуально характера. Извращуженька~~~

Ой, а можно подумать, ты против хД

0

296

Тирайндерия написал(а):

Мистер, Вы давно околдовали мое холодное сердечко ^^
Хотя, если вам, сударь, нравится завоевывать неприступных леди, то я буду не прочь ваших ухаживаний)

Я вообще много чего хочу х) Но как мне показалось, сами неприступные леди готовы выпустить свои коготки и заграбастать меня. И это я говорю не только про вас  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

297

Канта Мория написал(а):

Ой, а можно подумать, ты против хД

Тогда поведай мне исход событий, если я буду против и если я буду не против  :D

0

298

Тогда поведай мне исход событий, если я буду против и если я буду не против

Ну, исход не изменится хД

0

299

Канта Мория написал(а):

Я не вру! И никогда не краснел хДД

Я не совсем про тебя, но ладно)

Я вообще много чего хочу х) Но как мне показалось, сами неприступные леди готовы выпустить свои коготки и заграбастать меня. И это я говорю не только про вас

Ммм, интересно чего же твоя извращенная душенька желает, солнышко?)
Проблемы с мужчинами у женщин решаются быстро. Наверное хд

0

300

Тирайндерия написал(а):

Я не совсем про тебя, но ладно)

а тогда чего мне отвечаешь? -__-

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №4 | Назвался груздем — лечись дальше!