01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №5 | Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!

Флуд №5 | Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Деладор Агварес, событие века прям хд

0

902

Каин Ди Фрост, событие миллениума!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

903

Деладор Агварес, пусть будет так, ахах )

0

904

Деладор Агварес, А если я скажу, что мы оба пошли писать анкеты XDD Только в разных комнатах. Мой диванчик!

0

905

Мелания Де Вальсан, это невероятно!!! Кажется... кажется... Я не зря родился на этот свет!  http://s3.uploads.ru/Vg6Qy.gif

xDDDD

0

906

Деладор Агварес написал(а):

Я не зря родился на этот свет!

Запомни этот великий день в истории Энтероса! хд

0

907

Каин Ди Фрост, уже запомнил!  :cool:

0

908

Деладор Агварес, Наши анкеты настолько ждут х)))

0

909

Мелания Де Вальсан, конечно! еще бы! \*О*/

0

910

Деладор Агварес, отметил в календаре?
Будем каждый год устраивать праздник! хд

0

911

Каин Ди Фрост, конечно отметил! И на домашнем, и на рабочем, и на телефоне, в праздник без стопочки точно не обойтись  :D

0

912

Деладор Агварес, Почему без стопочки? Праздник должен быть большим! йо-хо-хо и бочки рома!

0

913

Мелания Де Вальсан, согласен, полностью согласен и поддерживаю!  :D

0

914

Деладор Агварес, А то со стопочкой как-то очень уж скромно

0

915

Деладор Агварес, стопочка - это мало, надо чтобы вино текло рекой и все такое хд

0

916

Мелания Де Вальсан, Каин Ди Фрост, ну, мы люди вообще скромные, но тут ваша правда  :D

0

917

Деладор Агварес, ничего, это не надолго, я всех научу быть нескромными хд
Вон, Мелания уже научилась хд

0

918

Каин Ди Фрост, не сомневаюсь, что ты в этом настоящий спец  :rolleyes:

0

919

Деладор Агварес, Каин нескромный, а больше наглая. Так что это нормально

Каин Ди Фрост написал(а):

Вон, Мелания уже научилась хд

*аж подавилась* Меня ты научил только фразе "Ну мы же классные", так что не надо мне про скромность XDD

0

920

Мелания Де Вальсан написал(а):

*аж подавилась* Меня ты научил только фразе "Ну мы же классные", так что не надо мне про скромность XDD

Зато эта фраза говорит сама за себя, и она совсем не скромная хд

Деладор Агварес, главное, чтобы вы сами были не против.
Хотя... кого это волнует хд

0

921

Зато эта фраза говорит сама за себя, и она совсем не скромная хд

Скромности и до того не было )))

0

922

Скромности и до того не было )))

А теперь ты можешь это доказать моей фразой!
Что ты прицепилась-то ко мне? хд

0

923

Каин Ди Фрост, Сейчас кто-то за обои у меня по ногам получит...

0

924

Мелания Де Вальсан, она их не успела тронуть, спокэ.

0

925

Каин Ди Фрост, Я просто вас периодически слышу, когда музыка затихает на паузе

0

926

Моя ворона научилась ругаться матом. Сидит и страшно довольная вопит "Бля, бля, бля!"
У меня в связи с этим два вопроса: откуда она это взяла, при том, что у нас дома матом практически никогда не ругаются? И как она вообще издает звук "л"?

0

927

Рея Тайгер Таш, у тебя есть ворона? О.О"

0

928

Деладор Агварес, ага. Подобрала прошлой весной выпавшего из гнезда птенца со сломанным крылом. На свою голову, по принципу - "мало было мне проблем". Шумное, неопрятное, прожорливое и совершенно очаровательное создание )))

0

929

Рея Тайгер Таш, ого О...О И он нормальный, живет в неволе и чувствует себя хорошо? О....О

0

930

Мелания Де Вальсан, да я это уже понял.

0

931

живет в неволе и чувствует себя хорошо?

Любого зверя можно приручить, особенно, если он был подобрать или взять маленьким.
Совы же с летучими мышами спокойно живут в квартирах, почему ворон не может? )

0

932

Рея Тайгер Таш, ого О...О И он нормальный, живет в неволе и чувствует себя хорошо? О....О

Да вроде не жалуется ))) Живет в большой собачьей клетке. Кстати, момент, который меня саму удивил: когда кто-то дома, клетка всегда открыта, но Триша вовсе не горит желанием кидаться "на свободу", выпрыгивает наружу очень редко и быстро начинает просить, чтобы ее вернули обратно. (А, может, - "его", пока полностью не повзрослеет, у серой вороны пол по внешним признакам не определить) Одна проблема: это чудо летает очень плохо (преимущественно сверху вниз), при попытке полетать падает и ломает перья. Так что крылья никак не обрастут нормальным взрослым пером. В итоге там не крылышки, а огрызки какие-то. Жа-алко...

0

933

Каин Ди Фрост, ну... мне просто показалось, что дикие долго в неволе не живут (болезни и т.д.), но твоя правда...)

Рея Тайгер Таш, вау, обычно говорят, что вороны очень любопытны, а может ей витаминок надо каких?

0

934

Деладор Агварес, мне кажется, тут зависит не от неволе, а от наследственности или чего-то подобного.
У меня подруга на даче подобрала новорожденную летучую мышку.
Дома выходила, она у нее месяца три, кажется, жила, но потом заболела, а были праздники и до ветеринарки дозвониться не удалось, так что мышка умерла.

0

935

Рея Тайгер Таш, вау, обычно говорят, что вороны очень любопытны, а может ей витаминок надо каких?

Витаминки даем, конечно куда без этого! А что любопытные и умные - подтверждаю )) Клетку эта птица научилась открывать за месяц (или просто силенок стало хватать, чтобы повернуть тяжелую ручку), пирамидку разбирает в лет, собирать пока не научилась, но, думаю, это дело времени. А уж наблюдать, как это чудо постигает мир - потрясающе забавно и интересно. Правда, периодически приходится пресекать попытки разобрать клювом удлинитель (подключенный в сеть!), пооткусывать цветоносы орхидеям или повыдергивать бахрому из пледа. В общем, почти маленький ребенок - по уровню любопытства и разрушительности )))

0

936

А у меня жил ежик дома :3 Но его тоже пришлось выпустить на волю, потому что он пол начал прогрызать (((
*главное — вовремя вклиниться с какой-нибудь ерундой*

0

937

Деладор Агварес, мне кажется, тут зависит не от неволе, а от наследственности или чего-то подобного.
У меня подруга на даче подобрала новорожденную летучую мышку.
Дома выходила, она у нее месяца три, кажется, жила, но потом заболела, а были праздники и до ветеринарки дозвониться не удалось, так что мышка умерла.

Я когда начала изучать литературу по выкармливанию моей птичьей мелочи, было просто в шоке. Оказывается, настолько сложно создать для дикого животного полноценную диету в неволе!
А ветеринара для такого найденыша найти - та еще головная боль. У нас в Питере всего две клиники с дикими животными работают - в зоопарке и в институте ветеринарии. А ворона - это, понимаешь, "дикое животное"! ))

0

938

А у меня жил ежик дома :3 Но его тоже пришлось выпустить на волю, потому что он пол начал прогрызать (((
*главное — вовремя вклиниться с какой-нибудь ерундой*

Мелания Де Вальсан, а еще они Очень Громко Топают ))

0

939

Каин Ди Фрост, ну, я в этом не силен, скорее мыслю шаблонами, но тут да, наследственность наше все, просто тяжело птице быть здоровой в черте города, неопрятно чем питаясь и всякую заразу цепляя, но раз на раз не приходится!  8-)
Рея Тайгер Таш, ого! умная птица это здорово! вообще, очень люблю умных животных, мне тоже на них везло, хотя у меня только кошки и собаки, но тут возраст, думаю она еще подрастет, окрепнет и будет все прекрасно! Здорово, что у тебя есть такой домашний любимец! *О* А чем ты ее кормишь? Ей же вроде что-то мясное надо или нет?

Краткая история мира

как вам первый арт? так пойдет?

0

940

Но его тоже пришлось выпустить на волю, потому что он пол начал прогрызать (((

На фига он грыз пол? Оо

Рея Тайгер Таш написал(а):

Я когда начала изучать литературу по выкармливанию моей птичьей мелочи, было просто в шоке. Оказывается, настолько сложно создать для дикого животного полноценную диету в неволе!
А ветеринара для такого найденыша найти - та еще головная боль. У нас в Питере всего две клиники с дикими животными работают - в зоопарке и в институте ветеринарии. А ворона - это, понимаешь, "дикое животное"! ))

Я никогда не интересовался тем, как нужно ухаживать за таким зверьем, но верю на слово, что это очень сложно )
Подруга пыталась из пипетки кормить мышь, еле удавалось, я вообще представления не имею, как она умудрилась ее, полумертвую, на ноги поставить.
Ну да, если не в каждом третьем доме живет зверь, значит он дикий )

0

941

Рея Тайгер Таш, ого! умная птица это здорово! вообще, очень люблю умных животных, мне тоже на них везло, хотя у меня только кошки и собаки, но тут возраст, думаю она еще подрастет, окрепнет и будет все прекрасно! Здорово, что у тебя есть такой домашний любимец! *О* А чем ты ее кормишь? Ей же вроде что-то мясное надо или нет?

Деладор Агварес, это очень сложно ))) Покупается всякая мясная обрезь, из нее варится бульон, на нем - густая каша из смеси нескольких круп с добавлением остатков овощей... Это называется умным словом "мешанка". обычно я ее заготавливаю в промышленных масштабах, разделяю на порционные кусочки и замораживаю. Потом по мере необходимости размораживаю и кормлю птицу. Ну и еще яйца, овощи-фрукты. Тришенька обожает помидоры, виноград и серединки от яблок. Именно серединки: если дать целое, она продолбит клювом дыру, выест яблочное нутро, и само яблоко выкинет.

Мне такая картинка больше нравится ))

0

942

Деладор Агварес, мне кажется, что вороны сами по себе уже привыкшие.
В конце концов, они же еще и падальщики, если мне не изменяет память.
С таким рационом вообще трудно жить, кем бы ты ни был хд

Ну лично мне нравится.

0

943

Мелания Де Вальсан, а еще они Очень Громко Топают ))

Но он был очень милым ))) И даже гладить получалось, иголки послушно прижимал. Только на руки брать не получалось — все равно уколешься. Детство... Когда домой тащилась вся живность.

Тот, что посередине — мне нравится. А зачем с боков — как-то не понимаю, либо их делать такими же по высоте

0

944

Врановые шикарные птицы *О* Сама хотела завести, но мне пока хватит одного "пернатого демона" хД

0

945

На фига он грыз пол? Оо

Не знаю оО Может хотел в лес выбраться, так что мы его быстро туда и отнесли. А еще ежики плохо едят яблоки.

0

946

Я никогда не интересовался тем, как нужно ухаживать за таким зверьем, но верю на слово, что это очень сложно )
Подруга пыталась из пипетки кормить мышь, еле удавалось, я вообще представления не имею, как она умудрилась ее, полумертвую, на ноги поставить.

Да это вообще подвиг, на мой взгляд. Особенно учитывая размеры мышки.
А еще меня поражают люди, которые выкармливают насекомоядных птиц. Я как почитала, как тех же стрижей спасают, так не знала, восхищаться или ужасаться....

Мелания Де Вальсан, моя воронка тоже обожает, когда ее гладят или чешут шейку и клюв, и  очень смешно не то скрипит, не то урчит при этом. Но Триша сейчас в стадии трудного подростка, поэтому никогда не знаешь, в какой момент она решит, что надо не подставлять шею, чтобы почесали-погладили, а долбануть клювом по пальцам. А кусается она больно ))

0

947

Алорэза Элиариум написал(а):

Врановые шикарные птицы *О*

Дико плюсую! ))))

0

948

Рея Тайгер Таш, зная клювы ворон — представляю насколько это больно. Руки уже сильно травмировала?

0

949

Не знаю оО Может хотел в лес выбраться, так что мы его быстро туда и отнесли. А еще ежики плохо едят яблоки.

Надеюсь, он там не помер без вас х)
Наверное, потому что ежики плотоядные.

0

950

Да это вообще подвиг, на мой взгляд. Особенно учитывая размеры мышки.
А еще меня поражают люди, которые выкармливают насекомоядных птиц. Я как почитала, как тех же стрижей спасают, так не знала, восхищаться или ужасаться....

Да я сам в шоке был, она мне фотки присылала, там мышка меньше, чем большой палец руки.
Там все настолько стремно выглядит?

0

951

Рея Тайгер Таш, зная клювы ворон — представляю насколько это больно. Руки уже сильно травмировала?

Мелания Де Вальсан, как ни странно. не очень. У меня такое ощущение, что она меня и домашних воспринимает как членов стаи, и кусается не всерьез, а "для порядку". Проблемы возникают, когда надо подпилить клюв или подрезать когти. Вот там приходится заворачивать птицу в тряпочку и работать в четыре руки.

0

952

Да я сам в шоке был, она мне фотки присылала, там мышка меньше, чем большой палец руки.
Там все настолько стремно выглядит?

Каин Ди Фрост, их надо кормить насекомыми. И, кстати, даже у птиц, которые считаются зерноядными, птенцы все равно насекомыми выкармливаются.
И если я для вороненка сварила кашку, отварила мясо, дала кусочки фруктов - и все довольны, то там надо сначала добыть живых насекомых (каких-нибудь сверчков из зоомагазина, "природные" насекомые практически все заражены гельминтами), потом их разделать особым образом... В общем, для фанатиков.

0

953

Надеюсь, он там не помер без вас х)
Наверное, потому что ежики плотоядные.

Нет, конечно ))) Просто ежик к нам изначально из леса сам пришел несколько раз. А мы его покормили и он не против был остаться, так что не умер точно. Просто побывал в гостях

0

954

Рея Тайгер Таш, Короче говоря, если хотите завести себе птицу - выбирайте тщательно и будьте готовы к сюрпризам )
Ну, в принципе, это немного странно, учитывая, что на воле птенцов кормят взрослые птицы, по-моему, без какой-либо разделки.

0

955

Рея Тайгер Таш, *вспомнила своего кота, когда у него клочья после гулянок вырезают* В 4 руки — это еще ничего. У нас восемь рук со своей животиной с трудом справлялись. В итоге — все были искусанные, исцарапанные и не совсем довольные. Зато весело

0

956

Нет, конечно ))) Просто ежик к нам изначально из леса сам пришел несколько раз. А мы его покормили и он не против был остаться, так что не умер точно. Просто побывал в гостях

Какой интересный ежик.
Я помню в деревне как-то раз ежик к нам пришел, вот только он не остался.
Я его потискал немного на руках, потом отпустил.

0

957

Рея Тайгер Таш, Короче говоря, если хотите завести себе птицу - выбирайте тщательно и будьте готовы к сюрпризам )
Ну, в принципе, это немного странно, учитывая, что на воле птенцов кормят взрослые птицы, по-моему, без какой-либо разделки.

Я так поняла, фишка в том, что взрослые птицы еще какие-то ферменты из ключа в клюв птенцу передают при кормежке, но тут я не спец.

Рея Тайгер Таш, *вспомнила своего кота, когда у него клочья после гулянок вырезают* В 4 руки — это еще ничего. У нас восемь рук со своей животиной с трудом справлялись. В итоге — все были искусанные, исцарапанные и не совсем довольные. Зато весело

Мелания Де Вальсан, мой кот (да. у меня еще и котэ есть) страдает клаустрофобией, поэтому каждое упаковывание его в переноску - это локальный ядерный конфликт с пластырем и бинтами наготове, так что я тебя прекрасно понимаю ))))

0

958

Я так поняла, фишка в том, что взрослые птицы еще какие-то ферменты из ключа в клюв птенцу передают при кормежке, но тут я не спец.

Некоторые, знаю, просто червями кормят, а кто-то то ли пережевывает, то ли переваривает, и этим самым кормит.
Короче, это целая наука, тут надо вчитываться и узнавать, чтобы понять этот сложный мир.

0

959

Какой интересный ежик.
Я помню в деревне как-то раз ежик к нам пришел, вот только он не остался.
Я его потискал немного на руках, потом отпустил.

Если вспоминать всю животину, что у нас так приходила на дачу и в огород у дома — можно завести целый зоопарк. И именно поэтому я не боюсь змей

мой кот (да. у меня еще и котэ есть) страдает клаустрофобией, поэтому каждое упаковывание его в переноску - это локальный ядерный конфликт с пластырем и бинтами наготове, так что я тебя прекрасно понимаю ))))

Заставить моего кота забраться в переноску? Ха! Его проще в шуршащем пакете перенести или на руках. Первый шуршит прикольно и ему нравится, а для второго варианта подхожу только я, потому как только с моих рук он готов не слезать часами ))) Даже если очень попытается — у него не выйдет.

0

960

Если вспоминать всю животину, что у нас так приходила на дачу и в огород у дома — можно завести целый зоопарк. И именно поэтому я не боюсь змей

тогда давай заведем питона? хд

0

961

Некоторые, знаю, просто червями кормят, а кто-то то ли пережевывает, то ли переваривает, и этим самым кормит.
Короче, это целая наука, тут надо вчитываться и узнавать, чтобы понять этот сложный мир.

Каин Ди Фрост, аминь! )))

Заставить моего кота забраться в переноску? Ха! Его проще в шуршащем пакете перенести или на руках. Первый шуршит прикольно и ему нравится, а для второго варианта подхожу только я, потому как только с моих рук он готов не слезать часами ))) Даже если очень попытается — у него не выйдет.

Мелания Де Вальсан, почти 12 кг просто на руках? Нет, спасибо, лучше повоюем )))
Но кот в шуршащем пакете - это сильно!

0

962

Каин Ди Фрост, Только давай того, которому не нужно будет покупать кроликов на еду и у которого не нужно будет постоянно откачивать яд и я не против

0

963

почти 12 кг просто на руках? Нет, спасибо, лучше повоюем )))
Но кот в шуршащем пакете - это сильно!

Без проблем ))) Мой толстик под 11 весил, сейчас 9 с чем-то, а я его таскаю с 7 лет, у меня уже привыкли руки к этому пушистому чуду.
Он вообще кайф ловит. Оставишь пакет на полу (мало ли, упал, пока сумки с едой разбираем) — он обязательно туда залезет и заснет

0

964

Мелания Де Вальсан, ну можно же безобидного завести.
Хотя они все равно все едят животинку.
Например, мышек о.о

0

965

Каин Ди Фрост, Главное — не кроликов. Мне их жалко и я все еще хочу маленького декоративного черного кролика. И вообще, хочу кота! Персидского. Плевать сколько с него шерсти будет, ковров все равно нет, а мой старичок за 1000 км от меня

0

966

Без проблем ))) Мой толстик под 11 весил, сейчас 9 с чем-то, а я его таскаю с 7 лет, у меня уже привыкли руки к этому пушистому чуду.
Он вообще кайф ловит. Оставишь пакет на полу (мало ли, упал, пока сумки с едой разбираем) — он обязательно туда залезет и заснет

Мелания Де Вальсан, ну, так ты тренированная! )))
А если серьезно - то мне одной попытки "не пугать котика" и донести его до ветеринарки на ручках хватило, чтобы отказаться от этих экспериментов. Котэ испугался проезжавшей рядом машины, рванул мне задними лапами футболку (располосовав так, что это выглядело просто неприлично) и, соответственно, все, что под футболкой, попытался залезть мне на голову... В общем, массу острых ощущений получили и он, и я.
Представь картину: заходит в ветеринарку тетка в разорванной и окровавленной футболке, на отлете на  вытянутой руке держит кота, который растопырил во все стороны лапы с выпущенными когтями и шипит, и поясняет, что с ней-то все в порядке, а вот животному надо прививку от бешенства сделать... )))

А залезть в пакетик - святое дело! Или в коробку. И уснуть. Наверное, они себя там защищенными со всех сторон чувствуют. 
Но почему тогда переноска (любая) вызывает такой дикий ужас?

0

967

Рея Тайгер Таш, Есть такое. 15 лет таскаю все же, привыкли оба.
А у меня котяра на улице гуляет, так что привык уже к машинам, шуму и прочему. Его легко можно перенести с места на место. Хотя лучше в машине перевозить, потому что кататься и смотреть по сторонам ему нравится куда больше, чем пытаться лазать по мне, пока я его несу. Хотя в ветеранке он у нас был только в самом раннем детстве ))) Но твою картину не сложно представить XDD Интересно как домой добирались? )))
Вот уж не знаю почему. Может потому, что из коробки и пакета можно выбраться тогда, когда ему захочется?

0

968

Рея Тайгер Таш, Есть такое. 15 лет таскаю все же, привыкли оба.
А у меня котяра на улице гуляет, так что привык уже к машинам, шуму и прочему. Его легко можно перенести с места на место. Хотя лучше в машине перевозить, потому что кататься и смотреть по сторонам ему нравится куда больше, чем пытаться лазать по мне, пока я его несу. Хотя в ветеранке он у нас был только в самом раннем детстве ))) Но твою картину не сложно представить XDD Интересно как домой добирались? )))
Вот уж не знаю почему. Может потому, что из коробки и пакета можно выбраться тогда, когда ему захочется?

Какой у тебя кот правильный! Аж завидно )))
У меня кот домашний, хотя каждое лето на даче, но улицу не любит. Помню, как он первый раз набирался смелости выйти на Страшную Зеленую Траву!... ))) ) 
Блин, еще летом для птицы надо будет какой-то вольер на даче сооружать...
А чтобы добраться домой, пришлось звонить, чтобы принесли куртку для меня и одеяло для кота (завернули, упаковали, дотащили ))) )

0

969

А я со своим котом, уже сам ветеринаром стал, осталось только научится уколы делать.

0

970

Принц Нирон написал(а):

А я со своим котом, уже сам ветеринаром стал, осталось только научится уколы делать.

Принц Нирон, я с живностью уже все, кроме внутривенных, делать научилась.

0

971

Рея Тайгер Таш, Ну у вас то домашний насколько я понял, а у меня полноценный, в смысле наулице гуляет. я заколебался лечить его болячки после драк с котами. Мало того что она так с котами дерется, так еще и одного кота соседского рыжего защищает, когда его другие гоняют. Или по деревьям кошек лазает спасает. МЧСник фигов.

0

972

Рея Тайгер Таш, Просто когда он был котенком я была маленькой. А дети всегда таскают животных на руках — хотят те того или нет. По тому он и терпит только меня ))) От остальных убегает и прячется. Трус х)
Жаль вот это не могу представить, хотя явно смешно было. У меня кот сразу рвался погулять на солнышке, так что держать его в доме не было смысла.
Да, для такой птицы нужен большой вольер. Удачи в сооружении тебе тогда )))
Зато с котом явно было весело и такое не забывается XDD

0

973

Принц Нирон, ох, коты-гулены - это всегда проблемы!
Мышек-крысок не приносит, добычей не делится?

0

974

Принц Нирон написал(а):

а у меня полноценный, в смысле наулице гуляет. я заколебался лечить его болячки после драк с котами

Вот такой же. За исключением того, что он ужасный трус и боится всех котов. И даже котят. Чем явно не в своих хозяев, что странно. Хотя когда он был маленьким — у нас была пес и он защищал кота. Может поэтому он теперь спит на улице в конуре и чуть что — бежит туда

0

975

Рея Тайгер Таш, Нее, у нас пока кошка была жива, то она всех мышей переловила. Так что ни разу и в глаза мышь не видел. Правда никогда не забуду его знакомство с ежиком.

0

976

Мелания Де Вальсан, Так я же своего кота по началу Нирка назвал, потому что он был белый с серыми полосками. А уже потом, мама его Барсиком окрестила, но первое имя видимо дает о себе знать.

0

977

Рея Тайгер Таш, ахахаха, он ест лучше чем я х))
Мелания Де Вальсан, просто одна небольшая картинка на таком широком поле смотрится, на мой взгляд, не очень органично, а если картинки по бокам сделать одного размера со серединной, то остается пустое место по бокам от текста... ну... по мне, расположение элементов там самое приемлемое, но это мое ИМХО, не более :З

0

978

Вот кстати, это когда он маленький был, тут ему еще месяца нет.

...

https://img-fotki.yandex.ru/get/103091/53886497.4/0_13646f_95c8626b_L.jpg

А тут уже большой, в прошлом году фоткал

...

https://img-fotki.yandex.ru/get/25232/53886497.4/0_136470_883900a8_L.jpg

0

979

Принц Нирон, у меня кота зовут Дым за цвет его шерсти )))

0

980

Жаль вот это не могу представить, хотя явно смешно было. У меня кот сразу рвался погулять на солнышке, так что держать его в доме не было смысла.

Да, это надо было видеть... При этом он пытался сделать вид,что все нормально, и ему, на самом деле, вовсе не страшно, а просто вот совсем туда не хочется.... Самое смешное, что в итоге знакомство кота с травой и кустами шиповника было осуществлено в принудительном порядке: он спал на подоконнике открытого окна, громыхнул гром, кот от неожиданности подскочил, не удержался и свалился в кусты. Как он обратно залетел! Словно под хвостом реактивный двигатель обнаружился, и глаза были - по пять копеек )))

Хотя когда он был маленьким — у нас была пес и он защищал кота. Может поэтому он теперь спит на улице в конуре и чуть что — бежит туда

Какое у меня было бандформирование в виде кошки и ирландского терьера! Кошка щенка научила плохому (в частности, драться по кошачьи, чем терьер просто повергал в шок противников), а как они сработались... Вместе шкодили, вместе гоняли соседских собак и котов, да так слаженно! Так что, вполне возможно, твой кот привык, что у него всегда ест, где и за кого прятаться...

Принц Нирон написал(а):

Рея Тайгер Таш, Нее, у нас пока кошка была жива, то она всех мышей переловила. Так что ни разу и в глаза мышь не видел. Правда никогда не забуду его знакомство с ежиком.

Принц Нирон, кто испугался больше? )))

0

981

Мелания Де Вальсан, Дымчатого цвета? Вот я всегда хотел рыжего кота и дымчатого.
Рея Тайгер Таш, Ежику вообще было до фени, а кот его понюхал, лапой потрогал, на иголки напоролся и решил свалить от греха.

0

982

Деладор Агварес, *пожимает плечами* Я же только сказала свое мнение, а у каждого желание оформления разное. Просто для меня заголовок так теряется, потому и странно.

Принц Нирон написал(а):

А тут уже большой, в прошлом году фоткал

Какой котяра.... Затискать бы *_*

0

983

Ладно, пойду я поем, а то с вами интересно, но я еще не ел сегодня.

0

984

Рея Тайгер Таш, ахахаха, он ест лучше чем я х))

Деладор Агварес, надо следить за питанием, а то не любишь ты себя!
)))

0

985

Мелания Де Вальсан, Затискать это пожалуйста, он на руках любит сидеть.

0

986

Так что, вполне возможно, твой кот привык, что у него всегда ест, где и за кого прятаться...

Вот только порода собаки пекинес. И прятаться там особо не за что, ибо они были одного размера XDD Зато Чип *чип-чип-чип-чип и дейл!* резвый наглый пес — всех облаять, выбежать и погонять. А кот ленивая задница — смотреть на все это из будки и лениво шевелить кончиком хвоста.

Словно под хвостом реактивный двигатель обнаружился, и глаза были - по пять копеек )))

Некоторые моменты обязательно надо снимать на видео и потом пересматривать XDD Хотя тут с одного описания можно посмеяться хорошо

0

987

Принц Нирон, Это я с радостью, я кошатница ))) Приятного, кстати

0

988

Ну я тогда тоже похвастаюсь ))

http://s017.radikal.ru/i427/1604/26/2f4bd1748e2f.jpg

А это Тришенька в нежном детском возрасте (Что-то у меня ее фоток мало, надо исправить...)

http://s017.radikal.ru/i426/1604/d2/f3d61f944e5b.jpg

0

989

Рея Тайгер Таш, я стараюсь  :D

0

990

Вот только порода собаки пекинес. И прятаться там особо не за что, ибо они были одного размера XDD Зато Чип *чип-чип-чип-чип и дейл!* резвый наглый пес — всех облаять, выбежать и погонять. А кот ленивая задница — смотреть на все это из будки и лениво шевелить кончиком хвоста.

Некоторые моменты обязательно надо снимать на видео и потом пересматривать XDD Хотя тут с одного описания можно посмеяться хорошо

Мелания Де Вальсан, к вышеописанному это как раз тоже относится ))) Учитывая темперамент пекинесов и лень котов...

К сожалению, в большинстве случаев когда зверье что-то смешное отмачивает, камеры под рукой не оказывается...

0

991

Рея Тайгер Таш, кот шикарный *О* что за порода?

0

992

Рея Тайгер Таш, кот шикарный *О* что за порода?

Деладор Агварес, чистопородный дворянин ))) Притащен из Ренушкиной гимназии, куда его подкинули в столовую, и выкормлен из пипетки.
Хотя несколько лет назад был принят стандарт породы "восточноевропейская короткошерстная", под которую это чудо идеально подходит...

0

993

Рея Тайгер Таш, мы свою кошку тоже подобрали, но она как была анарексичкой, так и осталась xDD а этот прям такой ухоженный и красивый и цвет приятный, реально кажется, что породистый!

0

994

Рея Тайгер Таш, мы свою кошку тоже подобрали, но она как была анарексичкой, так и осталась xDD а этот прям такой ухоженный и красивый и цвет приятный, реально кажется, что породистый!

Спасибо )))

Ну, тут уже обмен веществ... У моей племянницы был кот - тоже подобранный и выкормленный с мелкого возраста, так он мог служить пособием по устройства кошачьего скелета. При этом жрал в три горла и был совершенно здоров.

0

995

ОК, народ, надо бы мне и поработать немножко...  Так что я временно со всем прощаюсь.
И чтоб не только флудить, но и посты, посты писать! И анкеты. И карточки. И побольше, побольше!
)))

0

996

к вышеописанному это как раз тоже относится ))) Учитывая темперамент пекинесов и лень котов...
К сожалению, в большинстве случаев когда зверье что-то смешное отмачивает, камеры под рукой не оказывается...

О да... Особенно лень моего кота, который любит спать в шкафах, пакетах, на полках, в гараже, в машине. Где он только не спал, что мы сутками не могли его найти.

Увы. А иногда камеры в доме просто нет, так что точно не получится снять.

А я что рыжая? Хмм... Рыжая, конечно, но фиг с ним.

Мой кот и его наглое "фи"

http://sh.uploads.ru/t/UW9db.jpg
http://sh.uploads.ru/t/DGTuI.jpg

0

997

Рея Тайгер Таш, удачки!  :blush:

0

998

Рея Тайгер Таш, Это кот или кошка? Блин похож на этого кота из рекламы про китекет.

0

999

Мелания Де Вальсан, Перс? *глаза так и заблестели* вот я такого же хочу, но рыжего.

0

1000

Мелания Де Вальсан, блин, он такой обаяшка ахахаха xDDD

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №5 | Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!