24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Ты не изменишь того факта, что ему надо будет человеческая кровь и плоть, он уже пожрал их, плоть, кости и магическую энергию существ, открой глаза. Он уже не сможет отказаться от этого.
Да я даже не знаю... Раньше я... кхм... не приглашал девушек... на свидания. А тем, с которыми я имел дело... эм... ухаживания не требовались. Да и встречались мы обычно на одну ночь.
Трансдентка тряхнула головой, напоминая себе, что это аномалия. Тут разум и логика могут не работать. Значит, следует действовать интуитивно и, вообще, ни о чём не думать. И монстрик...

Похоже план Безумства никто не подержал, ну оно и понятно, то ли ей не доверяли, то ли здесь собрались личности, которые не могут здраво посмотреть на ситуацию. Девушка сделала два шага назад...

Говорят, слова убивают любовь. В некоторых случая не следует вообще что-то произносить и давно бы следовало вернуться к собственной давней привычке молчать, открывая рот только по существу...

Постепенно мир наполнился звуками и запахами, расцветился множеством красок. Запахи. Колючая шероховатость перекрученных веревок, стя-гивающих его запястья, гладкое, теплое полированное дерево...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №5 | Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!

Флуд №5 | Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Тирайндерия написал(а):

хмм, а может оставить кота сестрице, а вас лучше забрать?

Забрать меня и заодно получить кота? х) Вряд ли выйдет )) Да и я что? Я скромный (ну не очень скромный) даденгер

Каин Ди Фрост написал(а):

Будем пытаться не проверять.
А то мало ли.

И то верно

0

202

Ах если бы, ах если бы.

гиблое дело пытаться забрать натурала?

Мелания Де Вальсан написал(а):

Забрать меня и заодно получить кота? х) Вряд ли выйдет )) Да и я что? Я скромный (ну не очень скромный) даденгер

ну котику тут и без меня хорошо в ванне хд

0

203

Тирайндерия написал(а):

И это тоже XDD

Тирайндерия написал(а):

ну котику тут и без меня хорошо в ванне хд

Котик как раз только из нее выполз

0

204

Мелания Де Вальсан, с легким душем/ванной!  8-)

0

205

Деладор Агварес написал(а):

Мелания Де Вальсан, с легким душем/ванной!

Мяу, конечно. Но котик — это брат и это его туша из душа )))

0

206

Мелания Де Вальсан, эх, значит не судьба. Но ладно.
Вы там, если вдруг передумаете, то я всегда буду рада вас увидеть х)

0

207

Тирайндерия написал(а):

Мелания Де Вальсан, эх, значит не судьба. Но ладно.
Вы там, если вдруг передумаете, то я всегда буду рада вас увидеть х)

Я учту, только не на Вы ))

0

208

И то верно

Теперь осталось самое сложное.
Накормить другого кота и уложить спать.
И ДА БУДЕТ ТИШИНА.

Тирайндерия написал(а):

Во-первых, да.
Во-вторых, она уже занята.
И даже не мной, лол.

с легким душем/ванной!

Спасибо хд

0

209

Теперь осталось самое сложное.
Накормить другого кота и уложить спать.
И ДА БУДЕТ ТИШИНА.

Маленького шумного шкодливого кота. И будет нас счастье!

0

210

Маленького шумного шкодливого кота. И будет нас счастье!

О, да.
Счастье в виде еды и пива.
И шоколадки.

0

211

О, да.
Счастье в виде еды и пива.
И шоколадки.

Главное — шоколадка. С орехами =3

0

212

Вуарраа Ра, *с довольной улыбкой начала гладить волка по головке*
ты же не будешь против, если я задержу пост еще на один денек?

0

213

Главное — шоколадка. С орехами =3

Две.
Это будет лучше всего хд

0

214

Каин Ди Фрост, Увы, я только одну взяла

0

215

Мелания Де Вальсан, Значит, будем довольствоваться одной.
И чипсами, да.
Я забыл про них.

0

216

Тирайндерия написал(а):

Вуарраа Ра, *с довольной улыбкой начала гладить волка по головке*
ты же не будешь против, если я задержу пост еще на один денек?

Тирайндерия, леди Ферлос, для вас - что угодно!

Кажется, я понял, в чем плюсы котиков. Они мурлыкают. А я даже хвостом повилять не могу, не приспособлены волчьи хвосты для виляния.

0

217

Каин Ди Фрост, Вот ими — да ))) Нужно же было что-то к пиву.

0

218

Мелания Де Вальсан, главное, чтобы нам хватило.
Остальное не важно.

0

219

Каин Ди Фрост, Главное — дождаться спокойствия

0

220

Мелания Де Вальсан, Мне кажется, нас кто-то проклял.
Спокойствие медленно уходит на задний план.

0

221

Каин Ди Фрост, По мне так идет семимильными шагами...

0

222

наконец-то сменила одежку. с наглой рожи на задумчивую. мне нужен мыслехлам, не иначе, чтобы писать подобную хрень туда

0

223

Мелания Де Вальсан, МЫ ЕГО ДОЖДАЛИСЬ!

Мирэлиаликс, а наглая рожа вам в этом не помогает?

0

224

Каин Ди Фрост, НАШЕ СЧАСТЬЕ! Пиво, чипсы, шоколад и гирлянды XD

0

225

а наглая рожа вам в этом не помогает?

я-то создать тему могу, только вот не настигнет ли меня кара с выше... *подняла руки вверх*

0

226

моя душа спокойна

0

227

Мелания Де Вальсан, вот главное - это гирлянды, да.
Бумажные.
Жаль цветной бумаги нет.
Или газет.

Мирэлиаликс, какую именно тему и почему нельзя создать ее самой?

0

228

Принц Нирон, ты себя обидел в броске на проверку умения.

Пробный бросок
Победа любой ценой

Игрок кинул 2 куба с 10 гранями, моделируя событие:
Первый удар мечом

Результаты броска : (10 + 4)=14

Игрок кинул 2 куба с 10 гранями, моделируя событие:
Второй удар мечом

Результаты броска : (3 + 3)=6
Клинковое оружие 7 + меч Дефонсорис 3 = 10

Вот смотри. Открывает твою карточку и видим: "умение клинковое оружие" - 6 баллов. Но клинковое оружие у нас включает кучу разного оружия, что предполагает специализацию, которая у тебя - меч. Значит, при использования меча ты получаешь дополнительные плюсы - плюсы за специализацию. Они под катом вот здесь. Открываем таблицу и смотрим: шестой уровень умения дает еще "плюс два". Значит, суммарный скилл будет таким:
6 (клинковое оружие) + 2 (специализация) + 3 (магическое оружие), то есть итоговый суммарный скилл - 11.
НЕ забывай про специализацию, она может существенно повлиять на результаты!

0

229

Рея Тайгер Таш, если сам себя не обидишь ни кто не обидит  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

230

Что-то тихо в моем царстве по утрам

0

231

Инфирмукс написал(а):

Рея Тайгер Таш, если сам себя не обидишь ни кто не обидит

Инфирмукс, а еще - не пожалеет, не похвалит, не полюбит....

0

232

Каин Ди Фрост, а по мне все в полном порядке.  http://s2.uploads.ru/U9NeT.gif

0

233

Инфирмукс, для меня - это тихо.
Я привык, когда круглосуточно народ трындит.

0

234

Каин Ди Фрост, у нас специфика иная, больше постов - меньше трындежа  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif
Ну, везде по разному ) Кому что ближе)

0

235

Инфирмукс написал(а):

а по мне все в полном порядке

Мы шумные, не спящие и привыкшие, что круглосуточно во флуде кто-то есть

0

236

Инфирмукс написал(а):

больше постов - меньше трындежа

Больше мяса! Больше грибов!
Хорошо когда есть и то и другое )) В перерывах между постами надо же чем-то заниматься :3

0

237

Мелания Де Вальсан, ну, тогда это функция на вас xD у нас тут, увы, немножко по иному. Во флуд бегут, когда в игре экшен и не терпится излить эмоции.  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

Как Ваш зуб там поживает? ))

0

238

Инфирмукс, Мы официально двигатели флуда? XDD
Беда не приходит одна. Прошел зуб, заболело горло. Хотя уже и с ним немного легче )))
И давай на ты, а то все же странно немного.

0

239

Инфирмукс, у меня обычно и того и того хватает хд
Особенно, если у меня написана анкета хд

0

240

А еще мне нужен товарищ администратор, чтобы спросить, куда мне топать дальше хд

0

241

Мелания Де Вальсан, ага-ага, если кто будет наезжать - говорите мне, я вас теперь крышую!  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif
окей, слушай, зуб надо лечить, сходи в больницу, зубы просто так не болят. Мой тебе совет, а от горла чаек с медом и все будет чики-пуки и грейпрутов кушай больше. Здоровье на самотек пускать нельзя.
Каин Ди Фрост, увы... я слишком часто видел игры, где флуд постепенно заменял игру и в итоге все гасло. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но такое, увы, бывает.   http://savepic.net/3406462m.gif

0

242

Каин Ди Фрост, анкета написана, значит? на какой ты стадии?  8-)
Инфирмукс, тьфу-тьфу-тьфу *постучал по дереву*  :D

0

243

Инфирмукс написал(а):

если кто будет наезжать - говорите мне, я вас теперь крышую!  
окей, слушай, зуб надо лечить, сходи в больницу, зубы просто так не болят. Мой тебе совет, а от горла чаек с медом и все будет чики-пуки и грейпрутов кушай больше. Здоровье на самотек пускать нельзя.

Я, конечно, запомню, но не вас, а тебя XDD И если только в крайнем случае.
Зуб болит когда что-то очень неудачно надкусишь и заденешь нерв. Еще один зуб придется убивать. Но пока есть несколько первостепенных дел, так что зуб подождет. А чтобы горло не ныло лучше горячее молоко с маслом и медом. Гадость еще та, но горло не ноет. Хотя и то вкуснее, чем грейпфруты. Вот их в меня не впихнуть никак, даже насильно *вечный любитель пустить на самотек и все еще жива*

0

244

Мелания Де Вальсан, Ну так на работе/учебе все :з Я вот тоже с рабочего компа сижу, наблюдаю иногда, что в Энтеросе происходит, пока начальица не видет .-.
Домой придешь, пока все дела переделаешь, на посты ответишь...не до флуда в общем хД

0

245

Мелания Де Вальсан,

Мы официально двигатели флуда?

Вот по этому вас т.е. вашу компашку x))))
вообще зубы лучше лечить при первой возможности, можно даже в бесплатную поликлинику сходить, я хотя я их не люблю, мне там всегда абы как лечат, но пускать на самотек не стоит, если болит - значит там идут какие-то процессы! Попей иммунеле - может иммунитет станет получше!  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

блин, что-то я стал слишком заботливым

кстати, надеюсь с тобой сыграть, как только тебя примут! :з

0

246

Инфирмукс, ну если у вас тут, кроме нас, все любят больше играть, чем флудить, то вряд ли такое случится.
Так что не парься, если что - будем всех гонять отсюда в игру хд

Деладор Агварес, о, товарищ администратор, какой вы шустрый хд
Нет, анкета пока в мыслительном процессе создания, ибо написать я ее смогу адекватно только вечером.
Вы мне лучше скажите, что я для себя основного еще должен прочитать, чтобы написать анкету адекватно (остальное можно прочитать и после).
Вот, к примеру, я выбрал архонта, главу (на счастье кому-то). Сколько классов может быть? Я понял, что несколько, но сколько именно? Максимум два или три, или как-то еще?
Далее - магическая энергия. Она, как я понял, получается наследственна, но от нее зависит сила персонажа, агрессивность или что-то еще, али просто цвет и ничего больше?
Допустим, я - архонт-разрушитель. Способность из списка может быть только одна? (только что я понял, что не прочитал эту тему, но все равно спрошу)
И оружие. Допустим, я владею мечом. Я должен прописать в анкете, что это самый обыкновенный меч (капустку там нарезать, по горлу кому черкануть), без каких-либо магических особенностей и всего такого? А если меня вдруг примут и выдадут набор плюсиков, я могу их приплести именно к этому оружию или нужно другое? Или я вообще могу оружие выбрать только после того, как примут?
Потом еще спрошу, если вспомню или что будет хд

0

247

Читатель написал(а):

Я вот тоже с рабочего компа сижу, наблюдаю иногда

Скажи мне, загадочный человек, кто же ты?
Я вчера всю голову сломал хд

0

248

Каин Ди Фрост, если что я буду писать жалобные сообщения и слать свои заплаканные фото во флуд, чтобы люди больше играли, а не флудили ахахах. я могу. я такой.  :rofl:
Я с 9 до 6, как правило, всегда в сети, но всегда занят чуть-чуть, но по факту постоянно тут х)) работа
Классов может быть сколько угодно, обязательно класс берсеркеров, можно еще взять класс наемников, но это по желанию. У нас нет ограничений по классам, тем более... после арки воронка хроновора появится еще один класс )
Магическая энергия скорее олицетворяет характер, но характер от нее не зависит, к примеру, злые персонажи, обратившиеся во тьму, часто имеют темный спектр энергии, а дерзкие, страстные натуры - красные оттенки, но это не закон, по факту, цвет может быть абсолютно любым.
Не совсем понял какая способность, при принятии будет сказано, сколько способностей из реестра может взять персонаж, кол-во начинается от 10.  8-)
Оружие, способности и проч. пишется в карточке, а карточку заполняют после анкеты, можно написать в анкете про меч, но не касаться его характеристик, а уже в карточке расписать подробно и указать его качество (кол-во плюсов). Скорее всего будет +2.
8-)

0

249

Читатель написал(а):

Ну так на работе/учебе все :з Я вот тоже с рабочего компа сижу, наблюдаю иногда, что в Энтеросе происходит, пока начальица не видет .-.
Домой придешь, пока все дела переделаешь, на посты ответишь...не до флуда в общем хД

Мне вот интересно — а вы кто? ОО В смысле какой основной аккаунт, не читателя ведь. А то странно получается немного XDD

Инфирмукс написал(а):

Вот по этому вас т.е. вашу компашку x))))
вообще зубы лучше лечить при первой возможности, можно даже в бесплатную поликлинику сходить, я хотя я их не люблю, мне там всегда абы как лечат, но пускать на самотек не стоит, если болит - значит там идут какие-то процессы! Попей иммунеле - может иммунитет станет получше! 
блин, что-то я стал слишком заботливым
кстати, надеюсь с тобой сыграть, как только тебя примут! :з

А, то есть вся наша компашка? *взяла веревку и ушла поджидать четвертого человека в скайпе, чтобы уговорить на даденгера окончательно. Ибо одна ленивая задница — проблема, а когда их двое — еще проблемнее*
Мне в платной иногда лечат кое-как, что потом приходится приходить и ругаться. В бесплатной мне зуб точно сходу выдерут х) Знаем, проходили уже. Да и уж иммунеле мне пить нет никакого смысла ))) Я болею крайне редко. Хотя за заботу все равно спасибо.
Я буду только за ))) Но для начала нужна анкета *_*

0

250

Мелания Де Вальсан, просто зубы мое больное место, просто ппц, мне патологически не хватает кальция, приходится часто лечить, вот пытаюсь не запускать, если запустить в свои 22 останусь без зубов -___-" Поэтому не запускай, вот реально, лучше лечи сразу, это куда дешевле. А то мне за запущенный зуб (1 шт) пришлось в общей сложности выложить около 7 000 =___=" и это только лечение...  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif
Даденгеры классные, но еще и трансдента можно, в итоге там тоже есть рога и крылья, но разнообразие больше... но мне денты не очень как персонажи... слишком сложны в отыгрыше х))

Я вообще постоянно жду анкет, вон щас Калидус жду... когда она уже управится...  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

251

Инфирмукс, О, так мы одного возраста ))) У меня несколько другая проблема с зубами. Скажем так — наследственное. У обоих родителей проблемы с ними начались лет с 12, при чем абсолютно разные. У меня, например, проблема с нервами в зубах, которая началась после одной из простуд в детстве, так что периодически один начинает ныть. Вот только если убивать все нервы в зубах — они разрушаться ((( Так что врачи не позволяют.
У меня будет только даденгер, без трандисента х) Не возможно отказаться от рогов и кожаных крыльев, особенно когда последних 4 штуки
Зато интересно. Постоянно в ожидании свежего мяса народа

0

252

Каин Ди Фрост, Мелания Де Вальсан, Не могу зайти с рабочего компа на свой акк, у меня не робит английская раскадка .-. Рабочий день у меня до 15:40, в лучшем случае буду дома только 17:00 .-.
Вот вам и занятие, угодайте кто я хДД
Ну ладно, облегчу вам задачу, я девушка :З

0

253

Деладор Агварес, Лично на меня это не подействует, я скорее просто позлорадствую хд
Ну я могу в личку написать, просто мне тут сейчас удобнее было, пока не забыл, чего хотел.
Я просто задался вопросом: может ли быть три класса разом, причем берсеркер, наемник и фэдэлес? Не сказать, что я прям хочу такой набор, но если припрет - нужно знать, не ломает ли третье систему первого и второго.
Ага, значит, просто на вкус и цвет, все понятно )
Я, наверное, неверно выразился. Ладно, опустим это пока, сначала я прочитаю нужную тему хд
Ага, то есть в анкете об оружии указать только поверхностно, понял.
А вот еще вспомнил - я в ходе игры, к примеру, могу (при помощи гм, администрации или неведомого чуда) отыскать живое оружие (или как там его)? Понятное дело, что не сходу и не просто на дороге.
И могу ли я, к примеру, выбрать два класса для себя, а по ходу игры приобрести еще один?

Но для начала нужна анкета *_*

Между прочим, здравая мысль.
Ты же ее пишешь, да? хд

0

254

Читатель, Ждем до 5 часов и смотрим кто появится XD
Каин Ди Фрост, Ты не поверишь... Да оО

0

255

Мелания Де Вальсан, а когда долго нервы болят у тебя случаем кисты не растут? (((
У меня в 2 зубах нервов нет, и как-то стремно...

Я думал у тебя будут перьевые крылья xD

0

256

Читатель написал(а):

Ну ладно, облегчу вам задачу, я девушка :З

Это мы итак поняли! хд
Хм. Канта Мория?

0

257

Мелания Де Вальсан, ОФИГЕТЬ.
Ну я тобой горжусь, да.
А теперь закрой за мной дверку, пожалуйста хд

0

258

Деладор Агварес, А у Нирки характер подстать его магии, ага.
Всем привет, флудильщики.

0

259

Принц Нирон, о, принц явился.
Ты принес мне еды? хд

0

260

Инфирмукс, Ничего подобного не говорили, так что вряд ли. У меня тоже в двух зубах нервов нет.
Нет. Кожа и только кожа.

Вот такая красота

http://s7.uploads.ru/t/NYSyc.jpg

Канта Мория?

Канта как бы мужик же вроде ОО
Каин Ди Фрост, Я все равно медленнее тебя анкеты пишу х)
И да, уже сползала, закрыла

0

261

Мелания Де Вальсан, Я скажу больше, в зависимости от ситуации на дорогах я могу приехать позже или же раньше хД
Каин Ди Фрост, Ката Мория? хДД Почему имннео он, я же сказала девушка .-.

0

262

Принц Нирон, И тебе привет

0

263

Каин Ди Фрост, да не надо в личку, и тут норм)))

Я просто задался вопросом: может ли быть три класса разом, причем берсеркер, наемник и фэдэлес? Не сказать, что я прям хочу такой набор, но если припрет - нужно знать, не ломает ли третье систему первого и второго.

Да, эти три класса друг-другу не противоречат, поэтому могут быть.  8-)
На счет оружия +4 уровня, это у нас очень крутое оружие, все что ты можешь сделать, перед сюжетной аркой (не квестом, а именно сюжетной аркой) написать в заявке, что желаешь получить не кристаллы, а оружие +4 в ходе арки и уже ГМ будет как-то пытаться тебе это оружие всучить, однако получишь ты его или нет будет зависеть от активности игры в арке и затраченных на нее усилий. Если говорить более просто: человек, который написал в арку от силы 10 постов, когда у прочих игроков из под 50, вряд ли получит что-то ценное. Вот такие пироги.  8-)

И могу ли я, к примеру, выбрать два класса для себя, а по ходу игры приобрести еще один?

Конечно.  8-)

0

264

Каин Ди Фрост, Я только домой пришел, наглая твоя кошачья морда. Ты случаем моему коту не родственник?

0

265

Читатель, Главное — угадать ведь? А мне выбрать из двух нужно всего лишь )))

0

266

Мелания Де Вальсан, Опять флудите, анкеты когда писать будите, леди?

0

267

Мелания Де Вальсан, реально классный арт  http://s3.uploads.ru/ARniU.gif
Не запускай, короче, не запускай! )

0

268

Читатель, Прошу прощеия за опечатки, клавиатура у рабочего компа просто ужасна, некоторые клавиши нужно нажимать раз по пять .-.

0

269

Деладор Агварес, Ооо, а где такую заявку на получение оружия оставить?

0

270

Принц Нирон, Лично я в процессе написания. Точнее выделения всех аспектов внешности, чтобы потом скомпоновать в одно и постараться ничего не забыть *пожимает плечами* Флуд мне не мешает, а помогает иногда думать. Вот вижу бокал в твоих руках и вспоминаю, что у Мел сложные взаимоотношения с алкоголем.
Инфирмукс, Тогда тем более прекрасно ))
Хорошо, хорошо, не буду запускать

0

271

Канта как бы мужик же вроде ОО

Читатель написал(а):

Ката Мория? хДД Почему имннео он, я же сказала девушка .-.

Я просто назвал первое имя, пришедшее мне в голову хд

Тогда пусть будет Риория.

Мелания Де Вальсан, разве медленнее?
Я уже вернулся, да хд

Деладор Агварес, ну как хотите хд

Вот такие пироги.

Ну я, собственно, это и хотел выяснить - как, что, чего, куда, и так далее.
Должен же я знать, к чему готовиться, если мне ЗАХОЧЕТСЯ хд

Конечно.

Вообще замечательно.
Я счастлив хд

Так. А теперь, расскажите мне, в кратце, что я, как глава-архонт, должен еще знать, помимо того, о чем уже спрашивал (соответственно, все эти темы я уже прочел). А то мало ли. Тут так много всего, что я уже потерялся хд

0

272

Принц Нирон, в организационной сюжетной арки, в разделе "мои пожелания".  8-)

0

273

Принц Нирон, все коты родственники, так что все возможно хд
А ты думал, я тебе еще массаж сделаю перед тем, как еды выпросить?

0

274

Каин Ди Фрост, ну, про описание расы и локацию Биорторус я говорить даже не буду, еще желательно:
1. Важные аспекты мира (Праздники Биорторуса)
2. Важные аспекты мира
и
3. Важные аспекты мира
8-)

0

275

разве медленнее?
Я уже вернулся, да хд

Если ты про прошлую анкету, то она на 90% тогда уже была готова, ее нужно было просто нормально раскидать по пунктам.
Сложно не услышать дверь на лоджию...

0

276

Каин Ди Фрост, Не плохая попытка но нет хД
Я девушка, играю только женскими персонажами и мне 22 года :З
Я упростила вам задачу? хДД

0

277

Деладор Агварес, Ааа, хорошо. А там не важно какая арка или выбирать надо? хотя сейчас гляну.
Каин Ди Фрост, Нет бы сказал, "здравствуй хозяин, ты вернулся наконец, я скучал". А то с порога и сразу "ЖРААААТЬ!"

0

278

Принц Нирон, у нас пока только одна арка.  :D

0

279

Деладор Агварес, то есть, заявку ещё можно исправить? Но ведь логично же, что многие кинуться на +4, вопрос в том, многие ли получат, даже при приложенных усилиях -___-

0

280

Деладор Агварес, И не надо говорить, я это уже прочитал.
Вот да, до этих трех я еще не добрался хд
Спасибо )

Если ты про прошлую анкету, то она на 90% тогда уже была готова, ее нужно было просто нормально раскидать по пунктам.
Сложно не услышать дверь на лоджию...

Значит, будем проверять на неготовых вариантах.
Я могу еще раз десять все перечитать и переписать, у меня бывает, да.
Значит, не выйдет из меня ниндзя.

Читатель, Конечно помогло, я прям чувствую, как мне стало легче хд
Вот если бы ты мне сказала еще, как зовут твою собаку и сколько книжек ты прочитала в детстве, я бы сразу все понял хд

Принц Нирон, правильно, потому что сначала жрать, а потом можно хоть в любви признаться хд

0

281

Канта Мория написал(а):

Но ведь логично же, что многие кинуться на +4

Вот, кстати, сразу вопрос назрел - а сколько всего живого оружия может быть?
Редкий предмет вряд ли может быть у каждого второго, даже при больших усилиях.

0

282

Деладор Агварес, Аа, тьфу ты я с ветками перепутал. Ну я там подправил немного свою заявку.
Канта Мория, Наверное кто быстрее успеет тот и получит. Хотя еще зависит от типа оружия. к примеру моему персу только меч нужен, другим оружием пользоваться не умеет. Ну если не брать в расчет кухонные ножи.

0

283

Каин Ди Фрост, Ага, счас. Еду заработать надо.

0

284

Значит, будем проверять на неготовых вариантах.
Я могу еще раз десять все перечитать и переписать, у меня бывает, да.
Значит, не выйдет из меня ниндзя.

Мало того, что я ленивая задница — я еще и медленная по анкетам ленивая задница х) Вечно мысли скачут и это приходится исправлять. Так что нас с тобой ожидает:
— Ты пишешь анкету?
— Да.
— На сколько продвинулась?
— Ни на сколько.
Вообще не выйдет. Либо у меня слух хороший

0

285

Каин Ди Фрост, в любом случае 1 живое оружие за 5-6 месяцев реального времени, не больше, а уж кто получит, зависит только от игроков, когда много желающих, важно не только писать много постов, но и писать их качественно, с точки зрения игрового мира, чтобы Мастер не хватался за голову читая пост, такое ведь тоже бывает  :D

0

286

Принц Нирон, Принц, что у вас за мания пропускать мои сообщения?

0

287

Принц Нирон, это каким же макаром?
Коты зарабатывают еду своим существованием, ничего не знаю хд

Мало того, что я ленивая задница — я еще и медленная по анкетам ленивая задница х) Вечно мысли скачут и это приходится исправлять. Так что нас с тобой ожидает:
— Ты пишешь анкету?
— Да.
— На сколько продвинулась?
— Ни на сколько.
Вообще не выйдет. Либо у меня слух хороший

Ахаха, тогда со мной тоже самое может быть, потому что я тоже якобы пишу анкету хд
Тут такая лоджия, что грохот ее двери слышат, по-любому, еще два этажа.

0

288

Канта Мория, забыл указать твое имя, поэтому цитирую:

в любом случае 1 живое оружие за 5-6 месяцев реального времени, не больше, а уж кто получит, зависит только от игроков, когда много желающих, важно не только писать много постов, но и писать их качественно, с точки зрения игрового мира, чтобы Мастер не хватался за голову читая пост, такое ведь тоже бывает

0

289

написать в заявке, что желаешь получить не кристаллы, а оружие +4 в ходе арки и уже ГМ будет как-то пытаться тебе это оружие всучить,

а че, так тоже можно было? о.о

0

290

Тирайндерия, в разделе пожеланий можно было писать ЧТО УГОДНО, абсолютно, а уже Мастер игры думает насколько это возможно и как воплотить в реальность желание игрока.  :love:

0

291

в любом случае 1 живое оружие за 5-6 месяцев реального времени, не больше, а уж кто получит, зависит только от игроков, когда много желающих, важно не только писать много постов, но и писать их качественно, с точки зрения игрового мира, чтобы Мастер не хватался за голову читая пост, такое ведь тоже бывает

Ээ... Ясно : ( то есть конкурировать в этом случае придётся и с собственным напарником, чего ох как не хотелось бы -____-

0

292

Каин Ди Фрост,

Конечно помогло, я прям чувствую, как мне стало легче хд
Вот если бы ты мне сказала еще, как зовут твою собаку и сколько книжек ты прочитала в детстве, я бы сразу все понял хд

Ну ок, как скажите :З
У мея дома живут тарантулы и черый кот Локи, люблю читать книги Нила Геймана хД
Так легче? хДД

0

293

Ахаха, тогда со мной тоже самое может быть, потому что я тоже якобы пишу анкету хд
Тут такая лоджия, что грохот ее двери слышат, по-любому, еще два этажа.

И потом взаимная раздача пинков и звездюлей. А самая большая моя проблема — днем писать не могу, но есть диван. Вечером люблю писать, но нет дивана, а без него мысли не идут. Сидеть не удобно и джинсы к пятой точке прилипают. Вот и думаешь — когда и как писать XDD

0

294

Читатель, а можно мне тоже поучаствовать? хд

0

295

Читатель написал(а):

У мея дома живут тарантулы

Я. Вас. Боюсь. До одури уже

0

296

Деладор Агварес, а вот оно как, спасибо :З
значит заявку еще можно исправить?

0

297

Канта Мория, ну, было бы действительно странно, если бы +4 оружие можно было получить легко, без проблем и им обладал каждый 2-й, согласись.   :flirt:

Хотя... каждый 2-й может его себе купить, если накопит кристаллов, а выигрыш в квесте это еще дело неопределенное, может ГМ решит, что его никто не смог получить, если игроки написали заявку, не факт, что приз вообще кто-то выиграет, а вот если  накопить 5 000 кристаллов и купить его - это уже другое дело.  8-)

0

298

Деладор Агварес, Я, конечно, сам ни раз мастерил, но буду надеяться, что лажать не стану хд

Тирайндерия написал(а):

а че, так тоже можно было? о.о

Я смотрю, я не зря вовремя задал вопрос хд

0

299

Тирайндерия, конечно  8-)

0

300

Я, конечно, сам ни раз мастерил, но буду надеяться, что лажать не стану хд

Это восхитительно, если когда-нибудь захотите провести квест - милости просим, за мастерское ведение тоже можно получать кристаллы!  :flirt:

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №5 | Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!