За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №5 | Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!

Флуд №5 | Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Тирайндерия написал(а):

хмм, а может оставить кота сестрице, а вас лучше забрать?

Забрать меня и заодно получить кота? х) Вряд ли выйдет )) Да и я что? Я скромный (ну не очень скромный) даденгер

Каин Ди Фрост написал(а):

Будем пытаться не проверять.
А то мало ли.

И то верно

0

202

Ах если бы, ах если бы.

гиблое дело пытаться забрать натурала?

Мелания Де Вальсан написал(а):

Забрать меня и заодно получить кота? х) Вряд ли выйдет )) Да и я что? Я скромный (ну не очень скромный) даденгер

ну котику тут и без меня хорошо в ванне хд

0

203

Тирайндерия написал(а):

И это тоже XDD

Тирайндерия написал(а):

ну котику тут и без меня хорошо в ванне хд

Котик как раз только из нее выполз

0

204

Мелания Де Вальсан, с легким душем/ванной!  8-)

0

205

Деладор Агварес написал(а):

Мелания Де Вальсан, с легким душем/ванной!

Мяу, конечно. Но котик — это брат и это его туша из душа )))

0

206

Мелания Де Вальсан, эх, значит не судьба. Но ладно.
Вы там, если вдруг передумаете, то я всегда буду рада вас увидеть х)

0

207

Тирайндерия написал(а):

Мелания Де Вальсан, эх, значит не судьба. Но ладно.
Вы там, если вдруг передумаете, то я всегда буду рада вас увидеть х)

Я учту, только не на Вы ))

0

208

И то верно

Теперь осталось самое сложное.
Накормить другого кота и уложить спать.
И ДА БУДЕТ ТИШИНА.

Тирайндерия написал(а):

Во-первых, да.
Во-вторых, она уже занята.
И даже не мной, лол.

с легким душем/ванной!

Спасибо хд

0

209

Теперь осталось самое сложное.
Накормить другого кота и уложить спать.
И ДА БУДЕТ ТИШИНА.

Маленького шумного шкодливого кота. И будет нас счастье!

0

210

Маленького шумного шкодливого кота. И будет нас счастье!

О, да.
Счастье в виде еды и пива.
И шоколадки.

0

211

О, да.
Счастье в виде еды и пива.
И шоколадки.

Главное — шоколадка. С орехами =3

0

212

Вуарраа Ра, *с довольной улыбкой начала гладить волка по головке*
ты же не будешь против, если я задержу пост еще на один денек?

0

213

Главное — шоколадка. С орехами =3

Две.
Это будет лучше всего хд

0

214

Каин Ди Фрост, Увы, я только одну взяла

0

215

Мелания Де Вальсан, Значит, будем довольствоваться одной.
И чипсами, да.
Я забыл про них.

0

216

Тирайндерия написал(а):

Вуарраа Ра, *с довольной улыбкой начала гладить волка по головке*
ты же не будешь против, если я задержу пост еще на один денек?

Тирайндерия, леди Ферлос, для вас - что угодно!

Кажется, я понял, в чем плюсы котиков. Они мурлыкают. А я даже хвостом повилять не могу, не приспособлены волчьи хвосты для виляния.

0

217

Каин Ди Фрост, Вот ими — да ))) Нужно же было что-то к пиву.

0

218

Мелания Де Вальсан, главное, чтобы нам хватило.
Остальное не важно.

0

219

Каин Ди Фрост, Главное — дождаться спокойствия

0

220

Мелания Де Вальсан, Мне кажется, нас кто-то проклял.
Спокойствие медленно уходит на задний план.

0

221

Каин Ди Фрост, По мне так идет семимильными шагами...

0

222

наконец-то сменила одежку. с наглой рожи на задумчивую. мне нужен мыслехлам, не иначе, чтобы писать подобную хрень туда

0

223

Мелания Де Вальсан, МЫ ЕГО ДОЖДАЛИСЬ!

Мирэлиаликс, а наглая рожа вам в этом не помогает?

0

224

Каин Ди Фрост, НАШЕ СЧАСТЬЕ! Пиво, чипсы, шоколад и гирлянды XD

0

225

а наглая рожа вам в этом не помогает?

я-то создать тему могу, только вот не настигнет ли меня кара с выше... *подняла руки вверх*

0

226

моя душа спокойна

0

227

Мелания Де Вальсан, вот главное - это гирлянды, да.
Бумажные.
Жаль цветной бумаги нет.
Или газет.

Мирэлиаликс, какую именно тему и почему нельзя создать ее самой?

0

228

Принц Нирон, ты себя обидел в броске на проверку умения.

Пробный бросок
Победа любой ценой

Игрок кинул 2 куба с 10 гранями, моделируя событие:
Первый удар мечом

Результаты броска : (10 + 4)=14

Игрок кинул 2 куба с 10 гранями, моделируя событие:
Второй удар мечом

Результаты броска : (3 + 3)=6
Клинковое оружие 7 + меч Дефонсорис 3 = 10

Вот смотри. Открывает твою карточку и видим: "умение клинковое оружие" - 6 баллов. Но клинковое оружие у нас включает кучу разного оружия, что предполагает специализацию, которая у тебя - меч. Значит, при использования меча ты получаешь дополнительные плюсы - плюсы за специализацию. Они под катом вот здесь. Открываем таблицу и смотрим: шестой уровень умения дает еще "плюс два". Значит, суммарный скилл будет таким:
6 (клинковое оружие) + 2 (специализация) + 3 (магическое оружие), то есть итоговый суммарный скилл - 11.
НЕ забывай про специализацию, она может существенно повлиять на результаты!

0

229

Рея Тайгер Таш, если сам себя не обидишь ни кто не обидит  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

230

Что-то тихо в моем царстве по утрам

0

231

Инфирмукс написал(а):

Рея Тайгер Таш, если сам себя не обидишь ни кто не обидит

Инфирмукс, а еще - не пожалеет, не похвалит, не полюбит....

0

232

Каин Ди Фрост, а по мне все в полном порядке.  http://s2.uploads.ru/U9NeT.gif

0

233

Инфирмукс, для меня - это тихо.
Я привык, когда круглосуточно народ трындит.

0

234

Каин Ди Фрост, у нас специфика иная, больше постов - меньше трындежа  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif
Ну, везде по разному ) Кому что ближе)

0

235

Инфирмукс написал(а):

а по мне все в полном порядке

Мы шумные, не спящие и привыкшие, что круглосуточно во флуде кто-то есть

0

236

Инфирмукс написал(а):

больше постов - меньше трындежа

Больше мяса! Больше грибов!
Хорошо когда есть и то и другое )) В перерывах между постами надо же чем-то заниматься :3

0

237

Мелания Де Вальсан, ну, тогда это функция на вас xD у нас тут, увы, немножко по иному. Во флуд бегут, когда в игре экшен и не терпится излить эмоции.  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

Как Ваш зуб там поживает? ))

0

238

Инфирмукс, Мы официально двигатели флуда? XDD
Беда не приходит одна. Прошел зуб, заболело горло. Хотя уже и с ним немного легче )))
И давай на ты, а то все же странно немного.

0

239

Инфирмукс, у меня обычно и того и того хватает хд
Особенно, если у меня написана анкета хд

0

240

А еще мне нужен товарищ администратор, чтобы спросить, куда мне топать дальше хд

0

241

Мелания Де Вальсан, ага-ага, если кто будет наезжать - говорите мне, я вас теперь крышую!  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif
окей, слушай, зуб надо лечить, сходи в больницу, зубы просто так не болят. Мой тебе совет, а от горла чаек с медом и все будет чики-пуки и грейпрутов кушай больше. Здоровье на самотек пускать нельзя.
Каин Ди Фрост, увы... я слишком часто видел игры, где флуд постепенно заменял игру и в итоге все гасло. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но такое, увы, бывает.   http://savepic.net/3406462m.gif

0

242

Каин Ди Фрост, анкета написана, значит? на какой ты стадии?  8-)
Инфирмукс, тьфу-тьфу-тьфу *постучал по дереву*  :D

0

243

Инфирмукс написал(а):

если кто будет наезжать - говорите мне, я вас теперь крышую!  
окей, слушай, зуб надо лечить, сходи в больницу, зубы просто так не болят. Мой тебе совет, а от горла чаек с медом и все будет чики-пуки и грейпрутов кушай больше. Здоровье на самотек пускать нельзя.

Я, конечно, запомню, но не вас, а тебя XDD И если только в крайнем случае.
Зуб болит когда что-то очень неудачно надкусишь и заденешь нерв. Еще один зуб придется убивать. Но пока есть несколько первостепенных дел, так что зуб подождет. А чтобы горло не ныло лучше горячее молоко с маслом и медом. Гадость еще та, но горло не ноет. Хотя и то вкуснее, чем грейпфруты. Вот их в меня не впихнуть никак, даже насильно *вечный любитель пустить на самотек и все еще жива*

0

244

Мелания Де Вальсан, Ну так на работе/учебе все :з Я вот тоже с рабочего компа сижу, наблюдаю иногда, что в Энтеросе происходит, пока начальица не видет .-.
Домой придешь, пока все дела переделаешь, на посты ответишь...не до флуда в общем хД

0

245

Мелания Де Вальсан,

Мы официально двигатели флуда?

Вот по этому вас т.е. вашу компашку x))))
вообще зубы лучше лечить при первой возможности, можно даже в бесплатную поликлинику сходить, я хотя я их не люблю, мне там всегда абы как лечат, но пускать на самотек не стоит, если болит - значит там идут какие-то процессы! Попей иммунеле - может иммунитет станет получше!  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

блин, что-то я стал слишком заботливым

кстати, надеюсь с тобой сыграть, как только тебя примут! :з

0

246

Инфирмукс, ну если у вас тут, кроме нас, все любят больше играть, чем флудить, то вряд ли такое случится.
Так что не парься, если что - будем всех гонять отсюда в игру хд

Деладор Агварес, о, товарищ администратор, какой вы шустрый хд
Нет, анкета пока в мыслительном процессе создания, ибо написать я ее смогу адекватно только вечером.
Вы мне лучше скажите, что я для себя основного еще должен прочитать, чтобы написать анкету адекватно (остальное можно прочитать и после).
Вот, к примеру, я выбрал архонта, главу (на счастье кому-то). Сколько классов может быть? Я понял, что несколько, но сколько именно? Максимум два или три, или как-то еще?
Далее - магическая энергия. Она, как я понял, получается наследственна, но от нее зависит сила персонажа, агрессивность или что-то еще, али просто цвет и ничего больше?
Допустим, я - архонт-разрушитель. Способность из списка может быть только одна? (только что я понял, что не прочитал эту тему, но все равно спрошу)
И оружие. Допустим, я владею мечом. Я должен прописать в анкете, что это самый обыкновенный меч (капустку там нарезать, по горлу кому черкануть), без каких-либо магических особенностей и всего такого? А если меня вдруг примут и выдадут набор плюсиков, я могу их приплести именно к этому оружию или нужно другое? Или я вообще могу оружие выбрать только после того, как примут?
Потом еще спрошу, если вспомню или что будет хд

0

247

Читатель написал(а):

Я вот тоже с рабочего компа сижу, наблюдаю иногда

Скажи мне, загадочный человек, кто же ты?
Я вчера всю голову сломал хд

0

248

Каин Ди Фрост, если что я буду писать жалобные сообщения и слать свои заплаканные фото во флуд, чтобы люди больше играли, а не флудили ахахах. я могу. я такой.  :rofl:
Я с 9 до 6, как правило, всегда в сети, но всегда занят чуть-чуть, но по факту постоянно тут х)) работа
Классов может быть сколько угодно, обязательно класс берсеркеров, можно еще взять класс наемников, но это по желанию. У нас нет ограничений по классам, тем более... после арки воронка хроновора появится еще один класс )
Магическая энергия скорее олицетворяет характер, но характер от нее не зависит, к примеру, злые персонажи, обратившиеся во тьму, часто имеют темный спектр энергии, а дерзкие, страстные натуры - красные оттенки, но это не закон, по факту, цвет может быть абсолютно любым.
Не совсем понял какая способность, при принятии будет сказано, сколько способностей из реестра может взять персонаж, кол-во начинается от 10.  8-)
Оружие, способности и проч. пишется в карточке, а карточку заполняют после анкеты, можно написать в анкете про меч, но не касаться его характеристик, а уже в карточке расписать подробно и указать его качество (кол-во плюсов). Скорее всего будет +2.
8-)

0

249

Читатель написал(а):

Ну так на работе/учебе все :з Я вот тоже с рабочего компа сижу, наблюдаю иногда, что в Энтеросе происходит, пока начальица не видет .-.
Домой придешь, пока все дела переделаешь, на посты ответишь...не до флуда в общем хД

Мне вот интересно — а вы кто? ОО В смысле какой основной аккаунт, не читателя ведь. А то странно получается немного XDD

Инфирмукс написал(а):

Вот по этому вас т.е. вашу компашку x))))
вообще зубы лучше лечить при первой возможности, можно даже в бесплатную поликлинику сходить, я хотя я их не люблю, мне там всегда абы как лечат, но пускать на самотек не стоит, если болит - значит там идут какие-то процессы! Попей иммунеле - может иммунитет станет получше! 
блин, что-то я стал слишком заботливым
кстати, надеюсь с тобой сыграть, как только тебя примут! :з

А, то есть вся наша компашка? *взяла веревку и ушла поджидать четвертого человека в скайпе, чтобы уговорить на даденгера окончательно. Ибо одна ленивая задница — проблема, а когда их двое — еще проблемнее*
Мне в платной иногда лечат кое-как, что потом приходится приходить и ругаться. В бесплатной мне зуб точно сходу выдерут х) Знаем, проходили уже. Да и уж иммунеле мне пить нет никакого смысла ))) Я болею крайне редко. Хотя за заботу все равно спасибо.
Я буду только за ))) Но для начала нужна анкета *_*

0

250

Мелания Де Вальсан, просто зубы мое больное место, просто ппц, мне патологически не хватает кальция, приходится часто лечить, вот пытаюсь не запускать, если запустить в свои 22 останусь без зубов -___-" Поэтому не запускай, вот реально, лучше лечи сразу, это куда дешевле. А то мне за запущенный зуб (1 шт) пришлось в общей сложности выложить около 7 000 =___=" и это только лечение...  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif
Даденгеры классные, но еще и трансдента можно, в итоге там тоже есть рога и крылья, но разнообразие больше... но мне денты не очень как персонажи... слишком сложны в отыгрыше х))

Я вообще постоянно жду анкет, вон щас Калидус жду... когда она уже управится...  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

251

Инфирмукс, О, так мы одного возраста ))) У меня несколько другая проблема с зубами. Скажем так — наследственное. У обоих родителей проблемы с ними начались лет с 12, при чем абсолютно разные. У меня, например, проблема с нервами в зубах, которая началась после одной из простуд в детстве, так что периодически один начинает ныть. Вот только если убивать все нервы в зубах — они разрушаться ((( Так что врачи не позволяют.
У меня будет только даденгер, без трандисента х) Не возможно отказаться от рогов и кожаных крыльев, особенно когда последних 4 штуки
Зато интересно. Постоянно в ожидании свежего мяса народа

0

252

Каин Ди Фрост, Мелания Де Вальсан, Не могу зайти с рабочего компа на свой акк, у меня не робит английская раскадка .-. Рабочий день у меня до 15:40, в лучшем случае буду дома только 17:00 .-.
Вот вам и занятие, угодайте кто я хДД
Ну ладно, облегчу вам задачу, я девушка :З

0

253

Деладор Агварес, Лично на меня это не подействует, я скорее просто позлорадствую хд
Ну я могу в личку написать, просто мне тут сейчас удобнее было, пока не забыл, чего хотел.
Я просто задался вопросом: может ли быть три класса разом, причем берсеркер, наемник и фэдэлес? Не сказать, что я прям хочу такой набор, но если припрет - нужно знать, не ломает ли третье систему первого и второго.
Ага, значит, просто на вкус и цвет, все понятно )
Я, наверное, неверно выразился. Ладно, опустим это пока, сначала я прочитаю нужную тему хд
Ага, то есть в анкете об оружии указать только поверхностно, понял.
А вот еще вспомнил - я в ходе игры, к примеру, могу (при помощи гм, администрации или неведомого чуда) отыскать живое оружие (или как там его)? Понятное дело, что не сходу и не просто на дороге.
И могу ли я, к примеру, выбрать два класса для себя, а по ходу игры приобрести еще один?

Но для начала нужна анкета *_*

Между прочим, здравая мысль.
Ты же ее пишешь, да? хд

0

254

Читатель, Ждем до 5 часов и смотрим кто появится XD
Каин Ди Фрост, Ты не поверишь... Да оО

0

255

Мелания Де Вальсан, а когда долго нервы болят у тебя случаем кисты не растут? (((
У меня в 2 зубах нервов нет, и как-то стремно...

Я думал у тебя будут перьевые крылья xD

0

256

Читатель написал(а):

Ну ладно, облегчу вам задачу, я девушка :З

Это мы итак поняли! хд
Хм. Канта Мория?

0

257

Мелания Де Вальсан, ОФИГЕТЬ.
Ну я тобой горжусь, да.
А теперь закрой за мной дверку, пожалуйста хд

0

258

Деладор Агварес, А у Нирки характер подстать его магии, ага.
Всем привет, флудильщики.

0

259

Принц Нирон, о, принц явился.
Ты принес мне еды? хд

0

260

Инфирмукс, Ничего подобного не говорили, так что вряд ли. У меня тоже в двух зубах нервов нет.
Нет. Кожа и только кожа.

Вот такая красота

http://s7.uploads.ru/t/NYSyc.jpg

Канта Мория?

Канта как бы мужик же вроде ОО
Каин Ди Фрост, Я все равно медленнее тебя анкеты пишу х)
И да, уже сползала, закрыла

0

261

Мелания Де Вальсан, Я скажу больше, в зависимости от ситуации на дорогах я могу приехать позже или же раньше хД
Каин Ди Фрост, Ката Мория? хДД Почему имннео он, я же сказала девушка .-.

0

262

Принц Нирон, И тебе привет

0

263

Каин Ди Фрост, да не надо в личку, и тут норм)))

Я просто задался вопросом: может ли быть три класса разом, причем берсеркер, наемник и фэдэлес? Не сказать, что я прям хочу такой набор, но если припрет - нужно знать, не ломает ли третье систему первого и второго.

Да, эти три класса друг-другу не противоречат, поэтому могут быть.  8-)
На счет оружия +4 уровня, это у нас очень крутое оружие, все что ты можешь сделать, перед сюжетной аркой (не квестом, а именно сюжетной аркой) написать в заявке, что желаешь получить не кристаллы, а оружие +4 в ходе арки и уже ГМ будет как-то пытаться тебе это оружие всучить, однако получишь ты его или нет будет зависеть от активности игры в арке и затраченных на нее усилий. Если говорить более просто: человек, который написал в арку от силы 10 постов, когда у прочих игроков из под 50, вряд ли получит что-то ценное. Вот такие пироги.  8-)

И могу ли я, к примеру, выбрать два класса для себя, а по ходу игры приобрести еще один?

Конечно.  8-)

0

264

Каин Ди Фрост, Я только домой пришел, наглая твоя кошачья морда. Ты случаем моему коту не родственник?

0

265

Читатель, Главное — угадать ведь? А мне выбрать из двух нужно всего лишь )))

0

266

Мелания Де Вальсан, Опять флудите, анкеты когда писать будите, леди?

0

267

Мелания Де Вальсан, реально классный арт  http://s3.uploads.ru/ARniU.gif
Не запускай, короче, не запускай! )

0

268

Читатель, Прошу прощеия за опечатки, клавиатура у рабочего компа просто ужасна, некоторые клавиши нужно нажимать раз по пять .-.

0

269

Деладор Агварес, Ооо, а где такую заявку на получение оружия оставить?

0

270

Принц Нирон, Лично я в процессе написания. Точнее выделения всех аспектов внешности, чтобы потом скомпоновать в одно и постараться ничего не забыть *пожимает плечами* Флуд мне не мешает, а помогает иногда думать. Вот вижу бокал в твоих руках и вспоминаю, что у Мел сложные взаимоотношения с алкоголем.
Инфирмукс, Тогда тем более прекрасно ))
Хорошо, хорошо, не буду запускать

0

271

Канта как бы мужик же вроде ОО

Читатель написал(а):

Ката Мория? хДД Почему имннео он, я же сказала девушка .-.

Я просто назвал первое имя, пришедшее мне в голову хд

Тогда пусть будет Риория.

Мелания Де Вальсан, разве медленнее?
Я уже вернулся, да хд

Деладор Агварес, ну как хотите хд

Вот такие пироги.

Ну я, собственно, это и хотел выяснить - как, что, чего, куда, и так далее.
Должен же я знать, к чему готовиться, если мне ЗАХОЧЕТСЯ хд

Конечно.

Вообще замечательно.
Я счастлив хд

Так. А теперь, расскажите мне, в кратце, что я, как глава-архонт, должен еще знать, помимо того, о чем уже спрашивал (соответственно, все эти темы я уже прочел). А то мало ли. Тут так много всего, что я уже потерялся хд

0

272

Принц Нирон, в организационной сюжетной арки, в разделе "мои пожелания".  8-)

0

273

Принц Нирон, все коты родственники, так что все возможно хд
А ты думал, я тебе еще массаж сделаю перед тем, как еды выпросить?

0

274

Каин Ди Фрост, ну, про описание расы и локацию Биорторус я говорить даже не буду, еще желательно:
1. Важные аспекты мира (Праздники Биорторуса)
2. Важные аспекты мира
и
3. Важные аспекты мира
8-)

0

275

разве медленнее?
Я уже вернулся, да хд

Если ты про прошлую анкету, то она на 90% тогда уже была готова, ее нужно было просто нормально раскидать по пунктам.
Сложно не услышать дверь на лоджию...

0

276

Каин Ди Фрост, Не плохая попытка но нет хД
Я девушка, играю только женскими персонажами и мне 22 года :З
Я упростила вам задачу? хДД

0

277

Деладор Агварес, Ааа, хорошо. А там не важно какая арка или выбирать надо? хотя сейчас гляну.
Каин Ди Фрост, Нет бы сказал, "здравствуй хозяин, ты вернулся наконец, я скучал". А то с порога и сразу "ЖРААААТЬ!"

0

278

Принц Нирон, у нас пока только одна арка.  :D

0

279

Деладор Агварес, то есть, заявку ещё можно исправить? Но ведь логично же, что многие кинуться на +4, вопрос в том, многие ли получат, даже при приложенных усилиях -___-

0

280

Деладор Агварес, И не надо говорить, я это уже прочитал.
Вот да, до этих трех я еще не добрался хд
Спасибо )

Если ты про прошлую анкету, то она на 90% тогда уже была готова, ее нужно было просто нормально раскидать по пунктам.
Сложно не услышать дверь на лоджию...

Значит, будем проверять на неготовых вариантах.
Я могу еще раз десять все перечитать и переписать, у меня бывает, да.
Значит, не выйдет из меня ниндзя.

Читатель, Конечно помогло, я прям чувствую, как мне стало легче хд
Вот если бы ты мне сказала еще, как зовут твою собаку и сколько книжек ты прочитала в детстве, я бы сразу все понял хд

Принц Нирон, правильно, потому что сначала жрать, а потом можно хоть в любви признаться хд

0

281

Канта Мория написал(а):

Но ведь логично же, что многие кинуться на +4

Вот, кстати, сразу вопрос назрел - а сколько всего живого оружия может быть?
Редкий предмет вряд ли может быть у каждого второго, даже при больших усилиях.

0

282

Деладор Агварес, Аа, тьфу ты я с ветками перепутал. Ну я там подправил немного свою заявку.
Канта Мория, Наверное кто быстрее успеет тот и получит. Хотя еще зависит от типа оружия. к примеру моему персу только меч нужен, другим оружием пользоваться не умеет. Ну если не брать в расчет кухонные ножи.

0

283

Каин Ди Фрост, Ага, счас. Еду заработать надо.

0

284

Значит, будем проверять на неготовых вариантах.
Я могу еще раз десять все перечитать и переписать, у меня бывает, да.
Значит, не выйдет из меня ниндзя.

Мало того, что я ленивая задница — я еще и медленная по анкетам ленивая задница х) Вечно мысли скачут и это приходится исправлять. Так что нас с тобой ожидает:
— Ты пишешь анкету?
— Да.
— На сколько продвинулась?
— Ни на сколько.
Вообще не выйдет. Либо у меня слух хороший

0

285

Каин Ди Фрост, в любом случае 1 живое оружие за 5-6 месяцев реального времени, не больше, а уж кто получит, зависит только от игроков, когда много желающих, важно не только писать много постов, но и писать их качественно, с точки зрения игрового мира, чтобы Мастер не хватался за голову читая пост, такое ведь тоже бывает  :D

0

286

Принц Нирон, Принц, что у вас за мания пропускать мои сообщения?

0

287

Принц Нирон, это каким же макаром?
Коты зарабатывают еду своим существованием, ничего не знаю хд

Мало того, что я ленивая задница — я еще и медленная по анкетам ленивая задница х) Вечно мысли скачут и это приходится исправлять. Так что нас с тобой ожидает:
— Ты пишешь анкету?
— Да.
— На сколько продвинулась?
— Ни на сколько.
Вообще не выйдет. Либо у меня слух хороший

Ахаха, тогда со мной тоже самое может быть, потому что я тоже якобы пишу анкету хд
Тут такая лоджия, что грохот ее двери слышат, по-любому, еще два этажа.

0

288

Канта Мория, забыл указать твое имя, поэтому цитирую:

в любом случае 1 живое оружие за 5-6 месяцев реального времени, не больше, а уж кто получит, зависит только от игроков, когда много желающих, важно не только писать много постов, но и писать их качественно, с точки зрения игрового мира, чтобы Мастер не хватался за голову читая пост, такое ведь тоже бывает

0

289

написать в заявке, что желаешь получить не кристаллы, а оружие +4 в ходе арки и уже ГМ будет как-то пытаться тебе это оружие всучить,

а че, так тоже можно было? о.о

0

290

Тирайндерия, в разделе пожеланий можно было писать ЧТО УГОДНО, абсолютно, а уже Мастер игры думает насколько это возможно и как воплотить в реальность желание игрока.  :love:

0

291

в любом случае 1 живое оружие за 5-6 месяцев реального времени, не больше, а уж кто получит, зависит только от игроков, когда много желающих, важно не только писать много постов, но и писать их качественно, с точки зрения игрового мира, чтобы Мастер не хватался за голову читая пост, такое ведь тоже бывает

Ээ... Ясно : ( то есть конкурировать в этом случае придётся и с собственным напарником, чего ох как не хотелось бы -____-

0

292

Каин Ди Фрост,

Конечно помогло, я прям чувствую, как мне стало легче хд
Вот если бы ты мне сказала еще, как зовут твою собаку и сколько книжек ты прочитала в детстве, я бы сразу все понял хд

Ну ок, как скажите :З
У мея дома живут тарантулы и черый кот Локи, люблю читать книги Нила Геймана хД
Так легче? хДД

0

293

Ахаха, тогда со мной тоже самое может быть, потому что я тоже якобы пишу анкету хд
Тут такая лоджия, что грохот ее двери слышат, по-любому, еще два этажа.

И потом взаимная раздача пинков и звездюлей. А самая большая моя проблема — днем писать не могу, но есть диван. Вечером люблю писать, но нет дивана, а без него мысли не идут. Сидеть не удобно и джинсы к пятой точке прилипают. Вот и думаешь — когда и как писать XDD

0

294

Читатель, а можно мне тоже поучаствовать? хд

0

295

Читатель написал(а):

У мея дома живут тарантулы

Я. Вас. Боюсь. До одури уже

0

296

Деладор Агварес, а вот оно как, спасибо :З
значит заявку еще можно исправить?

0

297

Канта Мория, ну, было бы действительно странно, если бы +4 оружие можно было получить легко, без проблем и им обладал каждый 2-й, согласись.   :flirt:

Хотя... каждый 2-й может его себе купить, если накопит кристаллов, а выигрыш в квесте это еще дело неопределенное, может ГМ решит, что его никто не смог получить, если игроки написали заявку, не факт, что приз вообще кто-то выиграет, а вот если  накопить 5 000 кристаллов и купить его - это уже другое дело.  8-)

0

298

Деладор Агварес, Я, конечно, сам ни раз мастерил, но буду надеяться, что лажать не стану хд

Тирайндерия написал(а):

а че, так тоже можно было? о.о

Я смотрю, я не зря вовремя задал вопрос хд

0

299

Тирайндерия, конечно  8-)

0

300

Я, конечно, сам ни раз мастерил, но буду надеяться, что лажать не стану хд

Это восхитительно, если когда-нибудь захотите провести квест - милости просим, за мастерское ведение тоже можно получать кристаллы!  :flirt:

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №5 | Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!