Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Лаборатория есть, она находится на втором уровне комплекса. Думаю, я могу телепортировать всех заинтересованных лиц прямиком туда, что же касается добавочного материала, он есть, стоит пересмотреть клонирующие камеры.
В общем, первое. Спасибо за запись. Второе – у тебя есть два варианта. Ты вечером сам идешь в бесплатную клинику и проверяешься на томографе. Второй – я сама звоню в скорую и сообщаю о вероятно пострадавшем...
Недавно я посещала занимательную выставку, – лучше не уточнять когда именно. Для бессмертного, что живет уже четыре миллиона лет, даже сто лет назад было «недавно». И там был такой простой и одновременно...

Было забавно наблюдать за тем, как её милые игрушки пытаются сопротивляться силе. Конечно Безумство могло сразу проделать этот трюк, чтобы узнать правду, но кто же знал, что все зайдет так далеко...

Элизетт отвлеклась от разложенных на столе мелких деталей, шестеренок и пружинок, из которых конструировала механизм для заводной птички, и взглянула на своего помощника. Сказочник выглядел так...

Будучи молодым тансдентом, вам не очень-то захочется задавать много вопросов. В вашей жизни и без того будет много разных трудностей, начиная с тонкостей этикета в обществе, заканчивая тем, что...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!

Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

1

http://popout.id/wp-content/uploads/2016/03/zootopia-sloth-trailer-000.jpg

мысли-мысли...

0

901

Принц Нирон, их обычно называют детьми )

0

902

Каин Ди Фрост, Ааа, понятно. Ладно, я спать пойду, красивых снов. *чмокнул в щечку и убежал*

0

903

Принц Нирон, урур...
*проследил*
Спокойной ночи.

0

904

ДЕЛАДОР!
У нас с Мел очередные веселые вопросы.

1. На Энтеросе есть черный рынок? Хоть убей, не помним об этом.
2. Пересадкой органов занимаются вообще?
3. А практикуется пересадка органов от одной расы к другой и что при этом будет?

А, и да, мы сообщить забыли - у нас пока третий игрок, который Файонн, тормозит из-за внезапно навалившейся учебы, так что будет позже, но насколько - пока не известно.

0

905

*ввалился во флуд сонно-уставшим телом, оккупировал темный угол и пускает там слюни*

0

906

Саткрит Хельм, *подложил платочек, чтоб лужица не натекла*

0

907

Каин Ди Фрост, *монотонно жует слюнявый платочек*

0

908

Каин Ди Фрост,
На часть вопросов я смогу ответить.
1. Должен быть, т.к у нас хватает криминальных элементов, типа тех же пиратов на Цирконе и прочих деятелей. Как следствие им нужен рынок сбыта награбленного, следовательно аналоги "черного рынка" будут.
2. Насчет магических миров сказать сложно (может там целителю проще вырастить его прямо в пациенте), Циркон/Велсадрия - в порядке "донор-акцептор" не уверена, но достаточно развита либо пересадка выращенных из генного материала пациента (дороже) либо киберпротезирование (но увлечение чревато). Хотя, "черные медики" скорее всего могут. Но они немного не одобряются законом.
3. Тут информации не имею, хотя по идее - "аналоговые" органы возможно, но что там с гормональной, нервной и кровеносной совместимостями... Русская рулетка выйдет пожалуй.

Отредактировано Рил'ян (Четверг, 21 апреля 00:47:06)

0

909

Каин Ди Фрост написал(а):

1. На Энтеросе есть черный рынок? Хоть убей, не помним об этом.

Рил'ян написал(а):

1. Должен быть, т.к у нас хватает криминальных элементов, типа тех же пиратов на Цирконе и прочих деятелей.

Я в своей анкете упоминал в нескольких местах про черный рынок, мне пропустили.

0

910

Каин Ди Фрост,
1. Сколько угодно, тех же рабов на Биорторусе продают.
2. Конечно, выращиваю (или изымают) и продают. Выращивать могут как с помощью науки, так и с помощью магии.
3. Органы других рас приживаются ОЧЕНЬ редко, т.к. кристалл тела разный и проч. характеристики, так же как и у людей (не все органы подходят), а разные расы уже априори разные генетические типы и не подходящи по строению. Хотя, специально в лабораториях, под наблюдением кучи врачей, те могут создать химеру, но ее они и фигушки выпустят куда.
В принципе, Рил'ян верно на все ответила.  8-)

0

911

Чот вас больно много ответило хд
Всем спасибо, все свободны
Но вообще, да, мне нужна была конкретика.

Деладор Агварес, ок, а на фига тогда продавать органы, если их пересадка довольно опасное и не точное дело?
Для еды, экспериментов или чего-то еще?
Или все-таки рискуют и пересаживают?
А сколько вообще на черном рынке может стоить орган того или иного представителя?
К примеру, если представителей расы осталось мало, или, к примеру, крайне редкие полукровки - дороже будет ведь?

0

912

Каин Ди Фрост, продают органы по следующим причинам:

1. Для теневых элит, что проводят опыты, создают химер и т.п.
2. Для гурманов, что едят их.
3. Для тех, кто желает пересадить орган однородный по расе (к примеру, архонт архонту)
4. Для магических целей, к примеру, мой персонаж может покупать органы для собственной научной деятельности

Ну, думаю, орган редкого вида и расы будет стоить приделах 20 000 - 40 000 денерумов, но тут зависит от конкретного случая, к примеру, орган эволюционировавшего сильного фантазма редкого вида будет и все 400 000 стоить.  8-)

0

913

Деладор Агварес, Мелания интересуется, сколько будет стоить сердце чистокровного архонта и главы города по совместительству хд

0

914

Каин Ди Фрост, думаю, примерно 150 000 - 200 000, если он сильным был  8-) Ну, тут еще смотря кому продать. ))

И помните, сердце можно добыть только если убить архонта, если сердце просто изъять, то на его месте вырастит другое, а изъятое будет непригодно для продажи.  8-)

0

915

Только пришел с пары анатомии, а тут про извлечение органов. Проклятая учеба везде меня преследует. Или пытается напомнить, что сессия близко.
А что делаю я? Сижу и залипаю на мультики. *пошел пересматривать ледибаг*

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 09:26:50)

0

916

Деладор Агварес, а почему, кстати, не пригодно?
То есть, непригодно вообще для любой деятельности, даже для еды, или только для эксперементов с пересадками и прочей лабудой?
А что, вообще, случится с сердцем, если его просто вырвать и вырастить новое?

0

917

Саткрит Хельм, ахаха, это судьба! И никак иначе!  :rofl:

Надеюсь скоро увидим тебя в игре :З

0

918

Деладор Агварес написал(а):

Надеюсь скоро увидим тебя в игре :З

Я тоже на это надеюсь. Все жду, пока Кэтрин сделает карточку.
И вчера у нас почти получилось закончить! Мы даже распихали все, что нужно по кодам-таблицам.
Осталось оружие и пара мелочей. Сегодня обязательно пну Кэт на это =.=

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 09:36:13)

0

919

Каин Ди Фрост, тогда это было бы нелепо, вот почему не пригодно  :D Прикиньте: архонты вырывают себе органы и продают их, получается, у них есть неиссякаемый ресурс, это глупо с точки зрения экономики, возникает много вопросов, например, почему архонты не настроили такой бизнес, если бы такое было, логично, что прочие помогали бы восстанавливать популяцию архонтов, чтобы использовать их части тела (не только сердца), но это по Теории мира нет, поэтому, полагаю, если архонта не убить, изъятый орган рассыпется, чтобы не рассыпалась наша экономическая составляющая мира  8-)

0

920

Деладор Агварес, ну это логично, ибо у меня первым делом именно такой вопрос о бизнесе и возник - вай нот? хд
Не, ну вообще, я имел в виду больше причину, почему становится непригодным - рассыпается в пыль, иссыхает, становится каменным, и так далее.
И сразу тогда еще вопрос возникает: может, все-таки, не в пыль, а просто пусть иссыхает, правда что? хд

0

921

Блин. У меня же еще после обеда есть пары. *оставив на лбу яркий красный след от фэйспалма, спешно улепетывает*

0

922

Саткрит Хельм написал(а):

*пошел пересматривать ледибаг*

Слушай, я тебя обожаю все больше и больше хд

0

923

Каин Ди Фрост, скорее в пыль, под действием магии  :D

0

924

Деладор Агварес, а причем тут магия?

0

925

Каин Ди Фрост, не поверишь, но именно магия помогает архонтам отращивать органы в неограниченном количестве взамен утерянных, точнее энергетическая паутина, связь с энергетической паутиной теряется (когда орган вырывают), значит орган рассыпается без источника силы.  8-) А когда архонт умирает, то орган еще можно сохранить, изъяв из тела, как у обычного человека)

0

926

Деладор Агварес, про паутину и прочее я помню, но не могу понять, почему орган не может остаться в изначальном виде, просто перестав функционировать как-либо.
То есть, просто бесполезный и сухой кусок мышцы/мяса/чего-то еще.
В конце концов, органы архонтов не на одной же только паутине "живут".

0

927

Каин Ди Фрост, да... но выглядит как-то это слишком... неестественно  :'( Ок, найдем середину: орган непригоден для пересадки и каких-либо действий, за первую секунду иссыхает, через 30 суток превращается в пыль.  8-)

0

928

через 30 суток превращается в пыль.

Деладорушка, ну ради моей коллекции. Пусть они просто высыхают и становятся непригодными *умоляющая мордашка* Идеи возникшие по приколу задерживаются сильнее всего, особенно если их породил Каин

0

929

Мелания Де Вальсан, ок, но тогда и ты идешь на уступки: сердца можно сохранить, если использовать специальную магию (что будет прописана, как артефакт в анкете), в противном случае - сердце рассыпается через 30 суток.  8-)

0

930

*задумчиво коптит потолок*

0

931

Синтилла, почему задумчиво? О чем мысли? : З

0

932

Мелания Де Вальсан, ок, но тогда и ты идешь на уступки: сердца можно сохранить, если использовать специальную магию (что будет прописана, как артефакт в анкете), в противном случае - сердце рассыпается через 30 суток.

Артефакт, так артефакт. Только скажи какой и что за магия )) Я за любой кипешь, кроме голодовки XDD

0

933

Мелания Де Вальсан, артефакт на твой вкус, это может быть как специальный ларец для сердец, так и просто артефакт в виде перстня-печатки, что ставит особый магический знак на органе, позволяя сохранить его целым  8-)

0

934

Деладор Агварес, о том, что я пытаюсь прописать характер дэдпула  с шуточками прачетта *упрлс*

0

935

Деладор Агварес, тебе прям обязательно надо, чтобы оно превратилось в пыль хд
Рассыпающееся в миг сердце, пусть и вырванное, тоже выглядит неестественно )
Просто странно немного получается, ведь у других органы не превращаются в пыль, да еще и так быстро.
Если у человека после смерти органы высыхают и распадаются только через множество лет, то даже при учете энергетической паутины у архонтов, сразу же после восстановления или вырывания в пыль - это слишком круто.
Ну вот месяц - это еще куда не шло хд
Сам посуди, ведь если бы у них не было паутины, то органы все равно функционировали бы точно так же, просто не восстанавливались бы при повреждениях.

0

936

Мелания Де Вальсан, артефакт на твой вкус, это может быть как специальный ларец для сердец, так и просто артефакт в виде перстня-печатки, что ставит особый магический знак на органе, позволяя сохранить его целым

Ага, логика понятна ))) Спасибо, что уговорился х))

0

937

это может быть как специальный ларец для сердец

Мм, сразу однажды в сказке вспомнилось хд

0

938

Каин Ди Фрост, ну прям позарез! Чтобы кучи сухих сердец по Биорторусу не валялось!  :D
Фишка в том, что они не просто регенерируют, они вырастают заново  :D

0

939

Мелания Де Вальсан написал(а):

Идеи возникшие по приколу задерживаются сильнее всего, особенно если их породил Каин

На фига создавать тайны персонажа, если ты все бессовестно палишь? хдд

0

940

Деладор Агварес, а прикинь, какая красота - залетаешь на планету и ходишь по сердцам!
Лепота! хд
Это особо понравится какому-нибудь маньяку хд
Та это я помню, хотя было бы еще прикольно, если бы вырванное сердце постепенно просто исчезало по мере вырастания нового, причем именно в тех местах изначально, с каких начало расти внутри.

0

941

Каин Ди Фрост,

Та это я помню, хотя было бы еще прикольно, если бы вырванное сердце постепенно просто исчезало по мере вырастания нового, причем именно в тех местах изначально, с каких начало расти внутри.

О! Отлично! Одобряю! Прекрасная идея! + Старый орган можно сохранить с помощью особых артефактов, что будут +2 или выше.

Вот и решили.  8-)

0

942

Тирайндерия, а что, может быть и такая магия, но такой ларец с такими силами как в сериале должен быть +3 не меньше  8-)

0

943

О! Отлично! Одобряю! Прекрасная идея! + Старый орган можно сохранить с помощью особых артефактов, что будут +2 или выше.
Вот и решили.

язык мой - враг мой хддд
ну ок, если сохранить при этом все равно можно, то я не против.

0

944

На фига создавать тайны персонажа, если ты все бессовестно палишь? хдд

Потому что совести нет

0

945

Потому что совести нет

Это я итак знаю, но могла бы хоть как-то завуалированно, что ли хд
Ну да и ладно, все равно там останется.
Сделаем вид, что так и было.

0

946

Это я итак знаю, но могла бы хоть как-то завуалированно, что ли хд

Все равно не все видели

0

947

саткрит, я вижу тебя.
*тянет за хвост*

0

948

Все равно не все видели

Ну, главное, чтобы этого никто в игре не упоминал, а то атата будет.

0

949

Тирайндерия написал(а):

Слушай, я тебя обожаю все больше и больше хд

О, тоже любишь детей в латексе?
Шикарный мультик жи. Особенно, если смотреть в оригинальной озвучке с субтитрами.

+1

950

О, тоже любишь детей в латексе?
Шикарный мультик жи. Особенно, если смотреть в оригинальной озвучке с субтитрами.

Ага, по мне плачет роскомнадзор хд

На французском или корейском? А хотя, и там, и там ничего так.
А вообще, котик там такая прелесть *---*

0

951

Тирайндерия написал(а):

На французском или корейском? А хотя, и там, и там ничего так.

Французский больше нравится.

Тирайндерия написал(а):

А вообще, котик там такая прелесть *---*

Нуарчик вообще тащит! Из-за него первый раз и посмотрел.
А недавно написал персонажа с его внешностью. Да-да, той, которая латексный вариант. Жаль, что форум стал спадать в активности, как я пришел туда.

+1

952

*играет бровками и бицепсом*
*истерический хохот*
я это сделала, как ты просил хд

0

953

Синтилла, ахахаха... боже какая прелесть. х)

0

954

Синтилла написал(а):

я это сделала, как ты просил хд

В рот мне ноги, женщина!! Я же пошутил!

+1

955

В рот мне ноги, женщина!!

ты смотри, а то она и это выполнит.

0

956

В рот мне ноги, женщина!! Я же пошутил!

*вошла в роль, упоровшись окончательно*
http://vgif.ru/gifs/146/vgif-ru-19603.gif

0

957

*гордо демонстрирует ступню сорок пятого размера*
а это интересная идея..

0

958

Синтилла написал(а):

а это интересная идея..

Вот видите? Я неосознанно оправдываю призвание моего персонажа - быть неудачником.

Синтилла написал(а):

*вошла в роль, упоровшись окончательно*

Если ты оставишь себе эту внешность, до доведешь моего бедного ушастика до сердечного приступа, если однажды попадешься ему на глаза. Х)

+1

959

Если ты оставишь себе эту внешность, до доведешь моего бедного ушастика до сердечного приступа, если однажды попадешься ему на глаза. Х)

вряд ли, я говно кросспольщик
четыре года отучивалась от привычки говорить и писать от мужского, больше не хочу х)

0

960

Синтилла написал(а):

четыре года отучивалась от привычки говорить и писать от мужского, больше не хочу х)

А я всегда пытаюсь сделать вид, что кросспол...
Что со мной не так?

+1

961

Что со мной не так?

Я неосознанно оправдываю призвание моего персонажа - быть неудачником.

+1

962

Синтилла, жестко и аморально.
Подстеб засчитан!

0

963

Синтилла написал(а):

а это интересная идея..

Ну да, если что - он сам просил.

Вот видите? Я неосознанно оправдываю призвание моего персонажа - быть неудачником.

Просто иногда надо сначала подумать, а потом говорить, а еще лучше подумать, кому и что ты говоришь.

0

964

жестко и аморально.

*приседает в реверансе*
всё для тебя, душа моя.

Каин Ди Фрост, вы читаете мои мысли х)

0

965

Просто иногда надо сначала подумать, а потом говорить, а еще лучше подумать, кому и что ты говоришь.

Никогда так не делал. Зачем столько сложностей?

0

966

Синтилла написал(а):

*приседает в реверансе*

*вперился зенками в аву так, что монитор носом расцарапал*
Еще раз.

Синтилла написал(а):

*приседает в реверансе*

...
Я представил.

0

967

Я представил.

я тоже хд
*судорожно всхлипывая, вытирает слёзы*

0

968

Синтилла,
/сгребла драгоценного адепта в охапку, забралась на широкие плечи и свесила ноги с очень слабыми лодыжками/
Всем добрый день)

0

969

Синтилла, мы такие, иногда бывает.

Никогда так не делал. Зачем столько сложностей?

Чтобы ноги потом изо рта не вытаскивать?

0

970

Иннари, *дурея от восторга, стащила девушку с мощных широких плеч и перехватила ноги с очень слабыми лодыжками под коленями, другой рукой удерживая под лопатки*
ты пришла!

0

971

Синтилла,
/висит в нелепой позе, растаяла и обомлела/
Эй, Герк, люди же смотрят..))
Я тут уже на квесты смотрю :3

0

972

Синтилла написал(а):

*судорожно всхлипывая, вытирает слёзы*

*откачивается корвалолом*

Иннари, *прыгнул на спину*

Чтобы ноги потом изо рта не вытаскивать?

Без ног во рту и жизнь не та.

0

973

Иннари, я сейчас сменю аватарку и больше так не смогу *доверительно*
поэтому радуйся!
квесты... *лениво чешет репу* мне бы матчасть переварить.

0

974

Иннари, *прыгнул на спину*

Кыш, ушастый, это мой великан! /клацнула зубами/

0

975

Без ног во рту и жизнь не та.

*не выдержала и суёт ему типичную волосатую мужицкую лодыжку под нос*
начинай!

0

976

Иннари, но... но... *прижал уши*

0

977

Синтилла написал(а):

*не выдержала и суёт ему типичную волосатую мужицкую лодыжку под нос*
начинай!

Давай начнем с того, что в рот моего малявки войдет максимум палец Герка. И то, не факт.

0

978

но... но... *прижал уши*

/пощипала за уши, гыгыкает/

Синтилла написал(а):

квесты...

Смотри-смотри, там такая петрушка! Ух!

самым неблагоприятным исходом данного квеста будет массовая смерть всех персонажей

Приемлемо совершать в отношении персонажа физическое и/или сексуальное насилие?

Всё как мы любим :33
Так что давай пиши! А потом как развернёмся..)

0

979

Иннари написал(а):

/пощипала за уши, гыгыкает/

Я что, на гуся похож, чтобы меня щипать, а? Или на индюка? =.= *вредничает*

0

980

Иннари написал(а):

Приемлемо совершать в отношении персонажа физическое и/или сексуальное насилие?

*кокетливо прикрыла героических размеров интерес*

Давай начнем с того, что в рот моего малявки войдет максимум палец Герка. И то, не факт.

вот и проверим хд

0

981

Мм, сетакон.
Продолжайте, очень интересно хд

0

982

Синтилла,
/шипит довольной змеёй/
У нас большие планы, Герк! Будем работать))
/цапнула напоследок ушастого за ухо и уползла творить зло/

0

983

Синтилла написал(а):

вот и проверим хд

Нет, спасибо.
Я привык начинать игру с разбитого носа, а не с вывихнутой челюсти. Причем, как всегда, нос я себе разобью сам в своем же посте...
Что со мной не так? [2]

Тирайндерия написал(а):

Мм, сетакон.

Не очень люблю, но под пиво сойдет.

0

984

Что со мной не так? [2]

Причем, как всегда, нос я себе разобью сам в своем же посте...

*как всегда услужлива*

0

985

Синтилла, мм...
А вот тут не засчитано. У меня традиция на каждом новом персонаже разбить нос. Если получилось - значит, долго играть мне на форуме. Подмечено!

0

986

Саткрит Хельм, о, какое совпадение!
а у меня традиция - разбить кому-то нос х))))

0

987

Синтилла, я взрослый, самостоятельный, независимый вольфмар! Я прекрасно справлюсь с этой задачей и один, а если что - сорок кошек мне помогут хотя бы кровавую сеточку на лицо сделать.

0

988

Саткрит Хельм, *махнула рукой* да ну тебя. пойду обратно сиськи надену и пойду писать о том, как я стала херовой матерью.

0

989

Синтилла, кстати, вот если разобьешь мне нос сиськами - то я подумаю. :3
Но не Герком. Нет. Убьешь же.

0

990

Саткрит Хельм, *зажала меж титек герки*
да нормальненько хд

0

991

Синтилла написал(а):

*зажала меж титек герки*

*вытирает с монитора выплюнутую еду*
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/13.png

+1

992

Саткрит Хельм, *брови-брови* хд

0

993

Синтилла, у тебя брови тоже... ну того, с бицепсами?

+1

994

Саткрит Хельм, у меня всё с бицепсами  http://s1.uploads.ru/i/4Sl8g.gif

0

995

Синтилла, эта гифка.
Я должен это отыграть.

+1

996

Саткрит Хельм, я тоже так думаю))

0

997

Саткрит Хельм, а кого на роль "поднимателя пингвинов"?)
С твоим везением - в самый раз.

Отредактировано Рил'ян (Четверг, 21 апреля 13:26:29)

0

998

Рил'ян, пингвины меня изобьют и ограбят... Я не хочу. Я боюсь.

Синтилла, а вообще, я хочу банк ограбить, во! Вспомнил.

+1

999

Саткрит Хельм, хм, а ведь прекрасная афера получится - устраиваешься, договариваешься о страховке, указываешь в пункте "при выполнении служебных обязанностей" сумму с пятью нулями (кто всерьез поверит в угрозу от пингвинов?). Получаешь от "гвинпинов", получаешь страховку.
Profit.

0

1000

пингвины меня изобьют и ограбят... Я не хочу. Я боюсь.

я смогу тебя защитить!
*выставляет вперед отросшие бронесиськи и жмёт к себе малого*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!