За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!

Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!

Сообщений 101 страница 200 из 1000

1

http://popout.id/wp-content/uploads/2016/03/zootopia-sloth-trailer-000.jpg

мысли-мысли...

0

101

Тирайндерия, Спасибо.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif

0

102

Нас нет - флуд стоит

0

103

Простите, что не отписал Мастерские, ибо занят был самим форумом, завтра исправлюсь!  ^^

0

104

А я вот карточку свою хотел дополнить и опять профилонил. Завтра надо постараться, а то последний свободный денек будет.

0

105

Голубая фанта оказалась не голубой, зато Мел помыла сиськи под комментарии Каина. Жаль не свои...

0

106

Мелания Де Вальсан написал(а):

Мел помыла сиськи под комментарии Каина. Жаль не свои...

Но это же правда сиськи! хд

А не голубая фанта - это грусть, я в расстройстве :с

0

107

Всем утра! *помахал рукой*

0

108

Эх, никого нет! *грусть, печаль*

0

109

Принц Нирон, утра, я тут просто занят )

0

110

Деладор Агварес, Да я вот тоже решил себя занять, заполняю карточку в разделе отношений. А то знакомств у Ниро много появилось.

0

111

Принц Нирон, давай-давай) В скором времени у нас пройдет обнова карточек)

0

112

Деладор Агварес, Фууух, я это сделал, почти половина из списка персонажей знакомые Ниро и это еще только начало.

0

113

Принц Нирон, ахахахаха, он общительный парень х)

0

114

Деладор Агварес, Ага, наш пострел, везде поспел. Больше замучался именно отношения Ниро писать к другим.

0

115

Принц Нирон, а мне нрава, интересная вещь х))

0

116

Деладор Агварес, Нет, ну сложно написать отношения с кем-то, с кем мало играл. Вроде бы знакомы, а отношения никакие. Хотя можно было бы у некоторых сократить описание. У тех к кому особые отношения. Например вот так:
Дэйлар - пошляк, пролью горячий суп ему на яйца.
Деладор - главная цель жизни, надрать ему задницу.
Тира - еще не жена, а уже достает.
Энтропиус - мужик что надо!
Альд - единственный друг, он же ДРАКОН!
Мазуридана - братишка, хочу с тобой дружить.
Инфирмукс - осторожно маньяк!
Симбушка - ну почему его все любят?
Рея - строгая тетка, а-ля учитель в школе.
Фортиос - да чтоб он застрелился.
Ну и как-то вот так, к остальным отношения более менее нейтральное.

0

117

Деладор Агварес, Вижу у нас теперь появился путеводитель но Энтеросу *О* Отличная работа :З

0

118

Принц Нирон, поскольку лишние свидетели в виде деоса из эпизода свалили, не хочешь устроить бой за лошадку? )))

0

119

Принц Нирон, ахахаха надрать мне задницу, ахаха крутяк! х))))
Алорэза Элиариум, он был, просто не столь подробный х) спасибо)

0

120

Рани Даката, Ну я не против, мне главное за Рана поиграть, а что именно не так важно.
Деладор Агварес, у меня Деладор теперь как кнопочка активации берсерка. Стоит его вспомнить и вуа-ля, берсерк активируется.

0

121

Принц Нирон, ахахаха, Деладору приятно х))

0

122

Деладор Агварес, Да? Я рад.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

123

Принц Нирон, договорились. Можешь следующим постом попробовать Касси съесть (только попробовать, съешь - в жизни не прощу!!!). Только хотелось бы, чтобы в конце концов они подружились - а то у Рани с друзьями совсем плохо...

0

124

Рани Даката, Ой, да это без проблем. Сионушка он вообще парень не обидчивый, с ним любой может поладить при желании. Главное что это его заскоки перетерпеть ну манеру общения. Впрочем она у него не всегда такая. А лошадку он вряд ли станет есть, раз запретили. Но я вообще думал твой перс разозлится как раз на манеру общения Рана. Впрочем если этого не достаточно, он может попробовать грудь твоего перса потрогать.

0

125

Принц Нирон, понимаешь, у Рани предыдущею лошадь съели, а потом дважды пытались сожрать ее саму, поэтому реакция у девочки на подобные предложения/предположения, мягко говоря, болезненная. Ладно, посмотрим, как пойдет. Жду поста ))

0

126

Рани Даката, Так я ответил уже.

0

127

Принц Нирон, еще не жена? Планируешь что ли? х))

0

128

Тирайндерия, А то. ты же единственная женщина, которую я не боюсь. Кстати там на счет имени, это мой косяк, не перса. Прости. Просто я как с первых моментов игры начал называть тебя имени на аве, а только потом посмотрел в анкете, что у тебя там их два. Ну и в итоге так и не сказал по какому правильно. В общем Нирка тут не виноват, это я накосячил, прости, надо было сразу спросить, но я что-то с тормозил.

0

129

Принц Нирон, не боишься? пойду плакать. называется, хотела я холодную бабу, полчился подросток.
а, окей. я то думала, что принципиально твой. ладно прощаю х)

0

130

Тирайндерия, Не-не, в том плане, что я с тобой могу общаться нормально, то есть быть самим собой.
Ага мой косяк, я исправлюсь, просто на самом деле не знал как твоего персонажа правильно называть.

0

131

Эх, вот так составишь коварный план, бросишь кубик, а он тебе в ответ "Фиугшки, не получится!" (((
А у меня такая идея!....

0

132

Рани Даката написал(а):

Эх, вот так составишь коварный план, бросишь кубик, а он тебе в ответ "Фиугшки, не получится!" (((
А у меня такая идея!....

что за идея? -___-
Но как я понимаю тебя : (

0

133

Канта Мория, у меня появилась очень интересная мысль, как можно заткнуть сирену - вернее, ослабить ее воздействие. Но для этого мне, естественно, нужна возможность что-то сделать. Хотя бы одно действие. А лучше - два...
В общем, сейчас пост напишу (от него все равно ничего не зависит на текущий момент), так, может, кто музыкой занимался- догадается ))))

0

134

Рани Даката написал(а):

у меня появилась очень интересная мысль, как можно заткнуть сирену - вернее, ослабить ее воздействие. Но для этого мне, естественно, нужна возможность что-то сделать. Хотя бы одно действие. А лучше - два...
В общем, сейчас пост напишу (от него все равно ничего не зависит на текущий момент), так, может, кто музыкой занимался- догадается ))))

Да там и так вроде бы твоя очередь) поэтому смело пиши
Да, с той вероятностью кубиков каши шибко не сваришь : ( буду надеяться, что у меня хоть что-то получится, ибо напарника спасать надо а ещё ревность-то, ревность  http://savepic.net/3406462m.gif

0

135

Рани Даката, Канта Мория, надеюсь вам интересно  ^^ и вы не хотите меня убить

0

136

Деладор Агварес, интересно! Очень! Но и жутковато, врать не буду...

0

137

Рани Даката, не боись, никого убивать не собираюсь  :D за то у нас не просто так в жанре написано - экшен, хоть это радует х))

0

138

Канта Мория написал(а):

Да, с той вероятностью кубиков каши шибко не сваришь : ( буду надеяться, что у меня хоть что-то получится, ибо напарника спасать надо а ещё ревность-то, ревность

Канта Мория, до меня только сейчас дошло, что действовать-то пока можем только мы с тобой!
Стало еще страшнее и еще интереснее...

0

139

Деладор Агварес написал(а):

Рани Даката, не боись, никого убивать не собираюсь   за то у нас не просто так в жанре написано - экшен, хоть это радует х))

Деладор Агварес, зато я собираюсь. Грохнуть сирену. Особо извращенным образом. В конце-концов, трансденты - монстры преужасные, или нет? Пора начинать соответствовать репутации!

0

140

Деладор Агварес, да, интересно, ток напарника-то не изнасилуйте, а то я за последствия не отвечаю : (

Рани Даката написал(а):

Канта Мория, до меня только сейчас дошло, что действовать-то пока можем только мы с тобой!
Стало еще страшнее и еще интереснее...

Ага, действовать в паре со злым антиком, повезло так повезло, ничего не скажешь...

Рани Даката, тритон мой! я его четвертовать буду если удастся, конечно

Отредактировано Канта Мория (Среда, 13 апреля 21:17:11)

0

141

Рани Даката, ну так конечно! Давай-давай, это квест без рельсов, может случится что угодно...))
Канта Мория, если NPC и соберется кого-то насиловать, то точно не Лорена  :rofl: а Канту ахаха, шучу-шучу, это же не эро-квест... как-то я такой вел  :crazyfun:

0

142

Деладор Агварес написал(а):

если NPC и соберется кого-то насиловать, то точно не Лорена   а Канту ахаха, шучу-шучу, это же не эро-квест... как-то я такой вел

Успокоили : (
Ну хорошо, хоть это радует -__-

0

143

Канта Мория, "Джавдет — мой… Встретишь — не трогай его…" (С  -"Белое солнце пустыни")
Договорились. Но, чур, сирена - моя!

(Это и называется - делить шкуру неубитого медведя)

)))

Отредактировано Рани Даката (Среда, 13 апреля 21:26:50)

0

144

Принц Нирон, я уже пишу пост, правда-правда! А Ранжи - такой смешной и милый, что с ним даже драться не хочется ))

0

145

Тирайндерия написал(а):

называется, хотела я холодную бабу, полчился подросток.

Хотел я... а не, все норм x)

0

146

Рани Даката, Правда? Я рад, что кто-то считает Рана милым.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

147

Кстати, о котиках и флуде....
Шапка для следующей флудильни )))

котэ

http://s019.radikal.ru/i638/1604/dc/303e6f4d76b4.png

+1

148

И еще вопрос... гм... в пространство....
Что-то  "Черная весна" зависла....

0

149

Рея Тайгер Таш, Прикольно.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat39.gif

0

150

Рея Тайгер Таш, и музыка к шапке )

0

151

Рил'ян, прикольно ))) Правда, перевод весьма гуманный - в оригинале все еще страшнее ))) Если мне изменяет память, дело кончилось локальным Армагеддецом....

0

152

Рея Тайгер Таш,
Ну, мне в живую именно
"А кот пришел, мой кот пришел назад,
Он прошел сквозь ад, а потом восстал из ада.
Он вернулся гад, такая вот засада брат..."
слушать довелось
Ну что значит слушать, мы это под гитару у подруги на Дне Рождения пели...

0

153

Рил'ян, правильно, это каноничный перевод. В англоязычном оригинале есть еще много куплетов. Например, одна из версий последнего куплета выглядит так:

The atom bomb fell just the other day,
The H-Bomb fell in the very same way;
Russia went, England went, and then the U.S.A.
The human race was finished without a chance to pray.

But the cat came back the very next day,
The cat came back, we thought he was a goner
But the cat came back; it just couldn't stay away.
Away, away, yea, yea, yea

Их вообще несколько вариантов, не только текстов, но даже мелодии.

0

154

Принц Нирон написал(а):

Рани Даката, Правда? Я рад, что кто-то считает Рана милым.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

Принц Нирон, правда-правда! Честно-честно!.

PS: Во флудильне сидят три перса с именами с "Р"...  К чему бы это?...

0

155

Рани Даката,

Изображение

http://s9.uploads.ru/BET85.jpg

Фотошопмэдскиллз в действии.
А насчет имен - а фиг его знает.

0

156

О да, я нашел себе арт. Хотя, он больше летний, чем весенний, но все же.
Сегодня приду и поставлю его *---*

0

157

Рани Даката, четвертый не нужен?

0

158

Рил'ян, О, а прикольно получилось.

0

159

Принц Нирон, Да там по идее надо как-то поэтапно высветлить,заменяя цвет, а у меня рук не хватает, простая замена цвета немного "пластмассовый" эффект дает.

0

160

Рил'ян, Ну, я вообще по оттенкам красить не умею.

0

161

Тирайндерия, Что за арт?

0

162

Принц Нирон, фотошоп (у меня CS6), инструмент "волшебная палочка" для выделения, только надо "допуск" понижать где-то до 5-10, и инструмент "замена цвета". А потом остатки вручную, под увеличением, 1 пиксельным заменением допилить.

0

163

Рил'ян, проблема в том, что у меня ФШ, на английском и поскольку я его не понимаю, то и все функции фотошопа не могу использовать.

0

164

Принц Нирон, йо-хо-хо и репак с торрента же. В пиратке и русский был.

0

165

Рил'ян, Нуу я не с инета скачивал. Я с инета ничего не качаю, потому что боюсь напороться на вирусы. Мне одна знакомая из ВК скидывала его по почте, а у нее только английская версия.

0

166

Принц Нирон написал(а):

Нуу я не с инета скачивал

Принц Нирон написал(а):

скидывала его по почте

У меня у одной возникает вопрос "Что?"

0

167

Принц Нирон, вообще, классики типа Avast'а (антивирус) хватает как правило.

0

168

Мелания Де Вальсан, Фотошоп.
Рил'ян, Ой, не люблю Аваст, мне больше по душе доктор веб. хотя сейчас у меня аваст стоит.
Извиняюсь, с другого профиля.

0

169

Мелания Де Вальсан, вероятно речь о "хоронилищах" файлов типа гугл-диска или его яндекс аналога. Или DVD диска и почты России)
Ранжерун Сионвэл, мне др. веб из-за навязчивости не очень нравится и он платный.

0

170

Принц Нирон, охохо, он просто ащ-ащ *--*

0

171

Тирайндерия, у меня огромная просьба: в эпизоде "Посторонним В" изъяви желание куда-нибудь из города уехать, а иначе эти двое (которые Нирон и Дэйлар) так и буду в городе сидеть и на видеонаблюдение рассчитывать ))

0

172

Рил'ян, у меня бесплатный. И я имел ввиду яндекс-почту.
Тирайндерия, Кто?

0

173

Рея Тайгер Таш, хорошо, ногу проблем. И прошу прощение, что задерживую посты, ибо дела-дела т-т

0

174

Рея Тайгер Таш, А чего сразу Нирото? Он там вообще в роли домохозяйки заделался.

0

175

Ранжерун Сионвэл, потому что я мщу за то, что он обозвал меня строгой!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat10.gif 
Я же самый добрый человек на свете!!!

0

176

Ранжерун Сионвэл, арт хд
Охохо, я уже сплю и вижу, как поставлю его  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

177

Тирайндерия, да все понятно, реал - он такой реал...

0

178

Рея Тайгер Таш, Не ну не злой же он назвал. Что поделаешь, напугала Нирку, теперь тебя так и будет бояться.

0

179

Тирайндерия, Какой арт-то?

0

180

Блин, а у меня последние четыре дня отпуска, а мне тут еще дали дипломную работу сделать.

0

181

Ранжерун Сионвэл, просто эпитет "строгая" по отношению к Рее был несколько... внезапен ))

0

182

Ранжерун Сионвэл,  ну я не могу его щас загрузить. С телефона не позволяет :с

0

183

Ранжерун Сионвэл написал(а):

Фотошоп.

*рука-лицо* Вот это самое понятное было... Окей, объясняю — ты не скачиваешь с интернета, но тебе прислали на почту, то бишь единственный вариант, по которому ты бы НЕ скачивал с интернета — почта россии (или русскоговорящих стран, не знаю — откуда ты). Все остальные хранилища, ссылки и прочее — так же относятся к интернету.

Рил'ян написал(а):

вероятно речь о "хоронилищах" файлов типа гугл-диска или его яндекс аналога. Или DVD диска и почты России)

Хранилища файлов относятся к интернету ))) А вот dvd по почте россии — это вариант XDD

0

184

Рея Тайгер Таш, Ну я же не утверждаю что она на самом деле такая, это ощущения Ниро и его восприятие. И потом он девушек сам по себе боится. Кроме Тиры.
Тирайндерия, Аа, понятно, тогда будем ждать когда сможешь.
Мелания Де Вальсан, Я имел ввиду что не скачивал с сайтов. Мне его присылали по почте, на яндекс-почту скидывали.

0

185

Ранжерун Сионвэл, Но это все равно с интернета, вот я о чем

0

186

Мелания Де Вальсан, Но я то имел ввиду другое.

0

187

Ранжерун Сионвэл, Но я то не могу залезть в твою голову

0

188

Мелания Де Вальсан, Но теперь-то уже разобрались.

0

189

Ранжерун Сионвэл, Можно сразу говорить, чтобы у программиста мозг не начал выдавать синий экран XDD

0

190

Ранжерун Сионвэл, эхехех, вот я таки поменял хд
правда, мне кажется, что она слишком засвечена т-т

0

191

Тирайндерия, Внезапно оО

0

192

Мелания Де Вальсан, Почему? о.о

0

193

Что у вас тут происходит?

0

194

Тирайндерия, Резкая смена авы )))

0

195

Мелания Де Вальсан, с зимы в лето хд

0

196

Тирайндерия, Приятная резкая смена ))

0

197

Описание мира | Локации

Первое сообщение переоформил *О*

Мелания Де Вальсан, крутая подборка! *О*
Тирайндерия, неожиданная ава xD

0

198

Деладор Агварес, Мироустройство отлично получилось )))

Спасибо, как закончу с анкетой — выложу еще несколько подборок таких ))) А то никакого вдохновения сегодня

0

199

Мелания Де Вальсан, да та же фигня, у меня вообще вечная проблема: часто одна муза сменяет другую, сейчас очень хочется переделать матчасть, но посты писать не хочется  :D

0

200

Деладор Агварес, А мне хочется поскладывать японских журавликов х)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!