01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!

Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!

Сообщений 101 страница 200 из 1000

1

http://popout.id/wp-content/uploads/2016/03/zootopia-sloth-trailer-000.jpg

мысли-мысли...

0

101

Тирайндерия, Спасибо.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif

0

102

Нас нет - флуд стоит

0

103

Простите, что не отписал Мастерские, ибо занят был самим форумом, завтра исправлюсь!  ^^

0

104

А я вот карточку свою хотел дополнить и опять профилонил. Завтра надо постараться, а то последний свободный денек будет.

0

105

Голубая фанта оказалась не голубой, зато Мел помыла сиськи под комментарии Каина. Жаль не свои...

0

106

Мелания Де Вальсан написал(а):

Мел помыла сиськи под комментарии Каина. Жаль не свои...

Но это же правда сиськи! хд

А не голубая фанта - это грусть, я в расстройстве :с

0

107

Всем утра! *помахал рукой*

0

108

Эх, никого нет! *грусть, печаль*

0

109

Принц Нирон, утра, я тут просто занят )

0

110

Деладор Агварес, Да я вот тоже решил себя занять, заполняю карточку в разделе отношений. А то знакомств у Ниро много появилось.

0

111

Принц Нирон, давай-давай) В скором времени у нас пройдет обнова карточек)

0

112

Деладор Агварес, Фууух, я это сделал, почти половина из списка персонажей знакомые Ниро и это еще только начало.

0

113

Принц Нирон, ахахахаха, он общительный парень х)

0

114

Деладор Агварес, Ага, наш пострел, везде поспел. Больше замучался именно отношения Ниро писать к другим.

0

115

Принц Нирон, а мне нрава, интересная вещь х))

0

116

Деладор Агварес, Нет, ну сложно написать отношения с кем-то, с кем мало играл. Вроде бы знакомы, а отношения никакие. Хотя можно было бы у некоторых сократить описание. У тех к кому особые отношения. Например вот так:
Дэйлар - пошляк, пролью горячий суп ему на яйца.
Деладор - главная цель жизни, надрать ему задницу.
Тира - еще не жена, а уже достает.
Энтропиус - мужик что надо!
Альд - единственный друг, он же ДРАКОН!
Мазуридана - братишка, хочу с тобой дружить.
Инфирмукс - осторожно маньяк!
Симбушка - ну почему его все любят?
Рея - строгая тетка, а-ля учитель в школе.
Фортиос - да чтоб он застрелился.
Ну и как-то вот так, к остальным отношения более менее нейтральное.

0

117

Деладор Агварес, Вижу у нас теперь появился путеводитель но Энтеросу *О* Отличная работа :З

0

118

Принц Нирон, поскольку лишние свидетели в виде деоса из эпизода свалили, не хочешь устроить бой за лошадку? )))

0

119

Принц Нирон, ахахаха надрать мне задницу, ахаха крутяк! х))))
Алорэза Элиариум, он был, просто не столь подробный х) спасибо)

0

120

Рани Даката, Ну я не против, мне главное за Рана поиграть, а что именно не так важно.
Деладор Агварес, у меня Деладор теперь как кнопочка активации берсерка. Стоит его вспомнить и вуа-ля, берсерк активируется.

0

121

Принц Нирон, ахахаха, Деладору приятно х))

0

122

Деладор Агварес, Да? Я рад.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

123

Принц Нирон, договорились. Можешь следующим постом попробовать Касси съесть (только попробовать, съешь - в жизни не прощу!!!). Только хотелось бы, чтобы в конце концов они подружились - а то у Рани с друзьями совсем плохо...

0

124

Рани Даката, Ой, да это без проблем. Сионушка он вообще парень не обидчивый, с ним любой может поладить при желании. Главное что это его заскоки перетерпеть ну манеру общения. Впрочем она у него не всегда такая. А лошадку он вряд ли станет есть, раз запретили. Но я вообще думал твой перс разозлится как раз на манеру общения Рана. Впрочем если этого не достаточно, он может попробовать грудь твоего перса потрогать.

0

125

Принц Нирон, понимаешь, у Рани предыдущею лошадь съели, а потом дважды пытались сожрать ее саму, поэтому реакция у девочки на подобные предложения/предположения, мягко говоря, болезненная. Ладно, посмотрим, как пойдет. Жду поста ))

0

126

Рани Даката, Так я ответил уже.

0

127

Принц Нирон, еще не жена? Планируешь что ли? х))

0

128

Тирайндерия, А то. ты же единственная женщина, которую я не боюсь. Кстати там на счет имени, это мой косяк, не перса. Прости. Просто я как с первых моментов игры начал называть тебя имени на аве, а только потом посмотрел в анкете, что у тебя там их два. Ну и в итоге так и не сказал по какому правильно. В общем Нирка тут не виноват, это я накосячил, прости, надо было сразу спросить, но я что-то с тормозил.

0

129

Принц Нирон, не боишься? пойду плакать. называется, хотела я холодную бабу, полчился подросток.
а, окей. я то думала, что принципиально твой. ладно прощаю х)

0

130

Тирайндерия, Не-не, в том плане, что я с тобой могу общаться нормально, то есть быть самим собой.
Ага мой косяк, я исправлюсь, просто на самом деле не знал как твоего персонажа правильно называть.

0

131

Эх, вот так составишь коварный план, бросишь кубик, а он тебе в ответ "Фиугшки, не получится!" (((
А у меня такая идея!....

0

132

Рани Даката написал(а):

Эх, вот так составишь коварный план, бросишь кубик, а он тебе в ответ "Фиугшки, не получится!" (((
А у меня такая идея!....

что за идея? -___-
Но как я понимаю тебя : (

0

133

Канта Мория, у меня появилась очень интересная мысль, как можно заткнуть сирену - вернее, ослабить ее воздействие. Но для этого мне, естественно, нужна возможность что-то сделать. Хотя бы одно действие. А лучше - два...
В общем, сейчас пост напишу (от него все равно ничего не зависит на текущий момент), так, может, кто музыкой занимался- догадается ))))

0

134

Рани Даката написал(а):

у меня появилась очень интересная мысль, как можно заткнуть сирену - вернее, ослабить ее воздействие. Но для этого мне, естественно, нужна возможность что-то сделать. Хотя бы одно действие. А лучше - два...
В общем, сейчас пост напишу (от него все равно ничего не зависит на текущий момент), так, может, кто музыкой занимался- догадается ))))

Да там и так вроде бы твоя очередь) поэтому смело пиши
Да, с той вероятностью кубиков каши шибко не сваришь : ( буду надеяться, что у меня хоть что-то получится, ибо напарника спасать надо а ещё ревность-то, ревность  http://savepic.net/3406462m.gif

0

135

Рани Даката, Канта Мория, надеюсь вам интересно  ^^ и вы не хотите меня убить

0

136

Деладор Агварес, интересно! Очень! Но и жутковато, врать не буду...

0

137

Рани Даката, не боись, никого убивать не собираюсь  :D за то у нас не просто так в жанре написано - экшен, хоть это радует х))

0

138

Канта Мория написал(а):

Да, с той вероятностью кубиков каши шибко не сваришь : ( буду надеяться, что у меня хоть что-то получится, ибо напарника спасать надо а ещё ревность-то, ревность

Канта Мория, до меня только сейчас дошло, что действовать-то пока можем только мы с тобой!
Стало еще страшнее и еще интереснее...

0

139

Деладор Агварес написал(а):

Рани Даката, не боись, никого убивать не собираюсь   за то у нас не просто так в жанре написано - экшен, хоть это радует х))

Деладор Агварес, зато я собираюсь. Грохнуть сирену. Особо извращенным образом. В конце-концов, трансденты - монстры преужасные, или нет? Пора начинать соответствовать репутации!

0

140

Деладор Агварес, да, интересно, ток напарника-то не изнасилуйте, а то я за последствия не отвечаю : (

Рани Даката написал(а):

Канта Мория, до меня только сейчас дошло, что действовать-то пока можем только мы с тобой!
Стало еще страшнее и еще интереснее...

Ага, действовать в паре со злым антиком, повезло так повезло, ничего не скажешь...

Рани Даката, тритон мой! я его четвертовать буду если удастся, конечно

Отредактировано Канта Мория (Среда, 13 апреля 21:17:11)

0

141

Рани Даката, ну так конечно! Давай-давай, это квест без рельсов, может случится что угодно...))
Канта Мория, если NPC и соберется кого-то насиловать, то точно не Лорена  :rofl: а Канту ахаха, шучу-шучу, это же не эро-квест... как-то я такой вел  :crazyfun:

0

142

Деладор Агварес написал(а):

если NPC и соберется кого-то насиловать, то точно не Лорена   а Канту ахаха, шучу-шучу, это же не эро-квест... как-то я такой вел

Успокоили : (
Ну хорошо, хоть это радует -__-

0

143

Канта Мория, "Джавдет — мой… Встретишь — не трогай его…" (С  -"Белое солнце пустыни")
Договорились. Но, чур, сирена - моя!

(Это и называется - делить шкуру неубитого медведя)

)))

Отредактировано Рани Даката (Среда, 13 апреля 21:26:50)

0

144

Принц Нирон, я уже пишу пост, правда-правда! А Ранжи - такой смешной и милый, что с ним даже драться не хочется ))

0

145

Тирайндерия написал(а):

называется, хотела я холодную бабу, полчился подросток.

Хотел я... а не, все норм x)

0

146

Рани Даката, Правда? Я рад, что кто-то считает Рана милым.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

147

Кстати, о котиках и флуде....
Шапка для следующей флудильни )))

котэ

http://s019.radikal.ru/i638/1604/dc/303e6f4d76b4.png

+1

148

И еще вопрос... гм... в пространство....
Что-то  "Черная весна" зависла....

0

149

Рея Тайгер Таш, Прикольно.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat39.gif

0

150

Рея Тайгер Таш, и музыка к шапке )

0

151

Рил'ян, прикольно ))) Правда, перевод весьма гуманный - в оригинале все еще страшнее ))) Если мне изменяет память, дело кончилось локальным Армагеддецом....

0

152

Рея Тайгер Таш,
Ну, мне в живую именно
"А кот пришел, мой кот пришел назад,
Он прошел сквозь ад, а потом восстал из ада.
Он вернулся гад, такая вот засада брат..."
слушать довелось
Ну что значит слушать, мы это под гитару у подруги на Дне Рождения пели...

0

153

Рил'ян, правильно, это каноничный перевод. В англоязычном оригинале есть еще много куплетов. Например, одна из версий последнего куплета выглядит так:

The atom bomb fell just the other day,
The H-Bomb fell in the very same way;
Russia went, England went, and then the U.S.A.
The human race was finished without a chance to pray.

But the cat came back the very next day,
The cat came back, we thought he was a goner
But the cat came back; it just couldn't stay away.
Away, away, yea, yea, yea

Их вообще несколько вариантов, не только текстов, но даже мелодии.

0

154

Принц Нирон написал(а):

Рани Даката, Правда? Я рад, что кто-то считает Рана милым.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

Принц Нирон, правда-правда! Честно-честно!.

PS: Во флудильне сидят три перса с именами с "Р"...  К чему бы это?...

0

155

Рани Даката,

Изображение

http://s9.uploads.ru/BET85.jpg

Фотошопмэдскиллз в действии.
А насчет имен - а фиг его знает.

0

156

О да, я нашел себе арт. Хотя, он больше летний, чем весенний, но все же.
Сегодня приду и поставлю его *---*

0

157

Рани Даката, четвертый не нужен?

0

158

Рил'ян, О, а прикольно получилось.

0

159

Принц Нирон, Да там по идее надо как-то поэтапно высветлить,заменяя цвет, а у меня рук не хватает, простая замена цвета немного "пластмассовый" эффект дает.

0

160

Рил'ян, Ну, я вообще по оттенкам красить не умею.

0

161

Тирайндерия, Что за арт?

0

162

Принц Нирон, фотошоп (у меня CS6), инструмент "волшебная палочка" для выделения, только надо "допуск" понижать где-то до 5-10, и инструмент "замена цвета". А потом остатки вручную, под увеличением, 1 пиксельным заменением допилить.

0

163

Рил'ян, проблема в том, что у меня ФШ, на английском и поскольку я его не понимаю, то и все функции фотошопа не могу использовать.

0

164

Принц Нирон, йо-хо-хо и репак с торрента же. В пиратке и русский был.

0

165

Рил'ян, Нуу я не с инета скачивал. Я с инета ничего не качаю, потому что боюсь напороться на вирусы. Мне одна знакомая из ВК скидывала его по почте, а у нее только английская версия.

0

166

Принц Нирон написал(а):

Нуу я не с инета скачивал

Принц Нирон написал(а):

скидывала его по почте

У меня у одной возникает вопрос "Что?"

0

167

Принц Нирон, вообще, классики типа Avast'а (антивирус) хватает как правило.

0

168

Мелания Де Вальсан, Фотошоп.
Рил'ян, Ой, не люблю Аваст, мне больше по душе доктор веб. хотя сейчас у меня аваст стоит.
Извиняюсь, с другого профиля.

0

169

Мелания Де Вальсан, вероятно речь о "хоронилищах" файлов типа гугл-диска или его яндекс аналога. Или DVD диска и почты России)
Ранжерун Сионвэл, мне др. веб из-за навязчивости не очень нравится и он платный.

0

170

Принц Нирон, охохо, он просто ащ-ащ *--*

0

171

Тирайндерия, у меня огромная просьба: в эпизоде "Посторонним В" изъяви желание куда-нибудь из города уехать, а иначе эти двое (которые Нирон и Дэйлар) так и буду в городе сидеть и на видеонаблюдение рассчитывать ))

0

172

Рил'ян, у меня бесплатный. И я имел ввиду яндекс-почту.
Тирайндерия, Кто?

0

173

Рея Тайгер Таш, хорошо, ногу проблем. И прошу прощение, что задерживую посты, ибо дела-дела т-т

0

174

Рея Тайгер Таш, А чего сразу Нирото? Он там вообще в роли домохозяйки заделался.

0

175

Ранжерун Сионвэл, потому что я мщу за то, что он обозвал меня строгой!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat10.gif 
Я же самый добрый человек на свете!!!

0

176

Ранжерун Сионвэл, арт хд
Охохо, я уже сплю и вижу, как поставлю его  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

177

Тирайндерия, да все понятно, реал - он такой реал...

0

178

Рея Тайгер Таш, Не ну не злой же он назвал. Что поделаешь, напугала Нирку, теперь тебя так и будет бояться.

0

179

Тирайндерия, Какой арт-то?

0

180

Блин, а у меня последние четыре дня отпуска, а мне тут еще дали дипломную работу сделать.

0

181

Ранжерун Сионвэл, просто эпитет "строгая" по отношению к Рее был несколько... внезапен ))

0

182

Ранжерун Сионвэл,  ну я не могу его щас загрузить. С телефона не позволяет :с

0

183

Ранжерун Сионвэл написал(а):

Фотошоп.

*рука-лицо* Вот это самое понятное было... Окей, объясняю — ты не скачиваешь с интернета, но тебе прислали на почту, то бишь единственный вариант, по которому ты бы НЕ скачивал с интернета — почта россии (или русскоговорящих стран, не знаю — откуда ты). Все остальные хранилища, ссылки и прочее — так же относятся к интернету.

Рил'ян написал(а):

вероятно речь о "хоронилищах" файлов типа гугл-диска или его яндекс аналога. Или DVD диска и почты России)

Хранилища файлов относятся к интернету ))) А вот dvd по почте россии — это вариант XDD

0

184

Рея Тайгер Таш, Ну я же не утверждаю что она на самом деле такая, это ощущения Ниро и его восприятие. И потом он девушек сам по себе боится. Кроме Тиры.
Тирайндерия, Аа, понятно, тогда будем ждать когда сможешь.
Мелания Де Вальсан, Я имел ввиду что не скачивал с сайтов. Мне его присылали по почте, на яндекс-почту скидывали.

0

185

Ранжерун Сионвэл, Но это все равно с интернета, вот я о чем

0

186

Мелания Де Вальсан, Но я то имел ввиду другое.

0

187

Ранжерун Сионвэл, Но я то не могу залезть в твою голову

0

188

Мелания Де Вальсан, Но теперь-то уже разобрались.

0

189

Ранжерун Сионвэл, Можно сразу говорить, чтобы у программиста мозг не начал выдавать синий экран XDD

0

190

Ранжерун Сионвэл, эхехех, вот я таки поменял хд
правда, мне кажется, что она слишком засвечена т-т

0

191

Тирайндерия, Внезапно оО

0

192

Мелания Де Вальсан, Почему? о.о

0

193

Что у вас тут происходит?

0

194

Тирайндерия, Резкая смена авы )))

0

195

Мелания Де Вальсан, с зимы в лето хд

0

196

Тирайндерия, Приятная резкая смена ))

0

197

Описание мира | Локации

Первое сообщение переоформил *О*

Мелания Де Вальсан, крутая подборка! *О*
Тирайндерия, неожиданная ава xD

0

198

Деладор Агварес, Мироустройство отлично получилось )))

Спасибо, как закончу с анкетой — выложу еще несколько подборок таких ))) А то никакого вдохновения сегодня

0

199

Мелания Де Вальсан, да та же фигня, у меня вообще вечная проблема: часто одна муза сменяет другую, сейчас очень хочется переделать матчасть, но посты писать не хочется  :D

0

200

Деладор Агварес, А мне хочется поскладывать японских журавликов х)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!